Автор Тема: Благодарность  (Прочитано 18582 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность
« Ответ #30 : Февраль 22, 2014, 01:55:48 pm »
  Вас Рузана за  прекрасный материал  :ПОСЛАНИЕ СаЛуСа с Сириуса от 17 января 2014 года  -

и правильно сказано  в следующих словах :
что, когда лечение не имеет результата, - это, как правило, не является ошибкой целителей. Влияют и другие факторы, такие как карма души, получающей лечение,  так что не тревожьтесь, если вы не добились успеха.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Февраль 26, 2014, 02:35:32 pm »

Благодарю Melisandru за
ЗАПОВЕДИ ДЛЯ ЧАКР   

Оффлайн Петруха

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Март 02, 2014, 07:13:22 am »
Мы не ходим к докторам, ждем когда они приедут к нам. Верим, что тело можно излечить, выписывают нам различные лекарства тратим кучу денег на это, так как это все изучено, все знакомо и в это верим. Но мало кто верит в то что нужно и можно вылечить душу, свою карму, ни кто даже и не задумывается над тем что своими словами и поступками портят сами себе жизнь. И только тогда когда уже понимаем, что доктора тут не помогут начинаем искать что-то, кого-то, кто может творить чудеса. После как люди находят, надеются что только бесплатно можно получить истинное лечение и не думают что такие люди, они же тоже люди они очищают тебя от всякой той гадости которую ты копил годами, и почему они это должны делать бесплатно, это их работа??? Почему докторам мы платим, на лекарства тратим и даже мысли нет о том что это должно быть бес платным.
После как получаем чудесное лечение. ждем и надеемся  что в миг все в жизни должно перевернуться и вы как младенец все начинаете сначала и к вам все повалило: карьера, деньги, любовь.... Люди рассуждайте трезво, следите за своими мыслями, будьте балгодарны и честны!
Когда я пришла к Натальи Викторовне, у меня уже не было сил двигаться. Сердце никогда не болело, а тут вдруг даже рука стала отниматься. В работе просто катастрофа, свой бизнес в один миг все слетело, было куча сотрудников несколько кабинетов занимали несколько отделов работали куда что девалось? Кто то забрал удачу??  А в личной жизни ... и говорить не хочется.
Уже после нескольких сеансов у меня стало ощущение, что у меня глаза как то по другому на мир глядят.
И так с каждым сеансом, стало в душе на столь все спокойно, о таком спокойствии и думать забыла уже давно. После окончания сеансов я стала себя ощущать "мне опять 18!!!!!!!УРА!! " Жизнь прекрасна и удивительна! Стало в работе что-то проявляться, новые надежды, новые эмоции во всех сверах. Стала просто общаться, общаться со всеми и хочется говорить и кричать люди будьте добрее, улыбайтесь, следите за своими мыслями в первую очередь и все у вас будет хорошо.
Наталья Викторовна - БЛАГОДАРЮ ВАС! И  благодарю Господа Бога нашего, за то что я встретила вас в своей жизни!

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
  • Широка река , глубока река, а Душа моя как река
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Март 12, 2014, 01:37:59 pm »
Как  приятно  читать  и  слышать  слова  благодарности!!!
Ведь получив  исцеление  и  заплатив  за  сеансы  редко  кто-то  пробурчит\\спасибо\\..Все  стараются  скорей  уйти  ..моя  приятельница  как-то  звонит  и  говорит  мне\\марину которую ты  месяц  назад  лечила--она   сейчас  как  девочка  порхает  - довольная  счастливая  говорит что-ты  супер.. Ну  я  ее  и  спрашиваю  а  ты  хоть  поблагодарила  этого  целителя--а  она  ответила  ДА  я  ей  деньги  заплатила  а  это и есть  спасибо..
 А вот  мне  всегда  очень  приятно  когда  человек  в  глаза  благодарит  и  вот  такие  искренние  слова  пишет.  Ведь  деньги  которые  клиенты  платят  это  их  откуп  -а  благодарность  это  их  энерго обмен.
Очень сочувствую  таким  людям  -.....
И  с большим  уважением  отношусь к  таким  людям как  Петруха .  Такая  искренняя  благодарнось  --молодец!!

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Март 14, 2014, 11:54:00 am »
Дорогая Артемида -  твои слова :"...... очень  приятно  когда  человек  в  глаза  благодарит  и  вот  такие  искренние  слова  пишет.  Ведь  деньги  которые  клиенты  платят  это  их  откуп  -а  благодарность  это  их  энерго обмен."

Понимаешь таких людей, которые считают, что заплатили деньги и это всё , хотя получили помощь и их дела и здоровье улучшились, нужно только пожалеть, хотя и жалость грех. Просто они другие, у них более низкий уровень сознания и они не понимают, что деньги, это всего лишь инструмент обмена. А вот , когда они нас благодарят от души словами и ты ,понимаешь, что ты не зря с этим человеком работал  и тогда ты, целитель втройне благодарен Богу за то, что он- тебя услышал и дал помощь тому, на кого ты работала. В свою очередь и ты благодаришь Бога за помощь. Понимаете, какая идет энергетика БЛАГОДАРНОСТИ - , радости и счастья, что есть Силы , которые нам помогают в этой в Вселенной и мы должны благодарить  и благодарить.
Но а деньги - это деньги. Это , конечно тоже энергия.
Но сила благодарности - это эмоциональный посыл в пространство.
Также любой посыл мысленный в пространство  плохой или хороший - всё  в пространстве. Вот так мы создаем свое пространство .
Я , например чувствую вас всех моих учеников, когда вы например дипрессуете или радуетесь , но да это другая тема.
Я благодарна Богу , что он даёт мне возможность выссказывать свои мысли на этом пространстве  форума.
Благодарю тебя Отче. Надеюсь и на дальнейшую твою Милость.

« Последнее редактирование: Март 14, 2014, 02:36:09 pm от Наталия »

Оффлайн Танюша

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Март 19, 2014, 12:29:08 pm »
Доброго вам дня.

Меня зовут Татьяна и я живу в Новосибирске.

У меня сегодня возникло желание поделиться с вами моими эмоциями и успехами, которые происходят со мной в моей жизни.

С Натальей я познакомилась 3,6 года назад. И я думаю, что Господь меня любит и так , как дал возможность прийти на сеансы к Наталье.

За всё это время в моей жизни произошли  большие перемены , которые мне доставляют порой удовлетворение для души.

Первое и самое главное – я родила прекрасного ребенка- доченьку . За время беременности , конечно у меня часто возникали вопросы  по состоянию здоровья моего и ребенка и я естественно наблюдалась у врача и параллельно Наталья следила за изменением моей энергетики(так она объясняла)  и вот в мае  2011 года  роды состоялись . Но самое интересное, Наталья предупредила меня – начнутся рода звони.  Дело было ночью – но я позвонила и она  до утра  была  на расстоянии но рядом  , я это ощущала  -энергии, которые она мне посылала своими молитвами.  И несмотря тя тяжесть моих родов – процесс завершился без потери здоровья моего и ребенка. Конечно я благодарна Богу за это.

Те молитвы которые я слышала на сеансах  успокаивают душу и очищают разум. Я по  жизни сильно строптивый и беспокойный человек – чуть что не по мне – всё паника  и метание души. После сеансов наступает такое состояние, что ты начинаешь смотреть на мир окружающий и на свою жизнь  со стороны и переоцениваешь свои поступки, мысли и дела.

Так  же хочется сказать, что за всё это время, что мы общаемся и работаем с этой удивительной женщиной , в  моей жизни поменялся внутренний мир  , я стала спокойная и уравновешенная.  И когда у меня возникают сомнения в каких либо ситуациях – я всегда могу позвонить Наталье и она терпеливо и спокойно даст мне совет и убедит или наставит на правильное решение. При её занятости – она не разу ни крикнула на меня – но порой жестко ставила меня на место и всегда посвящала мне своё время – порой и усталым голосом но всегда как старший мудрый друг была мне и моей семье полезна.

Да. Жизнь моя поменялась – я стала спокойной, уравновешенной  стабильность , уверенность в собственных силах, исчезли страхи, которыми я страдала и ушли всякие сомнения. Я научилась преодолевать все трудности и препятствия жизненные.

На сеансах она не просто тупо отчитывает молитвы , а ненавязчиво  обсуждает мои жизненные ситуации и дает подсказки, где-то очень серьезно, а иногда с юмором. Она человек с очень тонким и удивительным чувством юмора .

Последнее время  за насыщенность моей жизни( Слава Богу!) я редко прихожу на сеансы Наталье , но энергетику то надо поддерживать и порой я 1 раз в три месяца обращаюсь к ней и она меня просматривает и если что-то не так – проводит сеансы со мной либо по скайпу ( но и это не получается дочь не дает )  либо по фотографии.

И вы знаете  - конечно я сперва сомневалась и до меня не доходило- как это без меня сеанс . Но оказалось – результаты сеансов ни сколько не хуже.. И это истинная правда.

На сеансы к Наталье я также приводила и родителей. Правда папа мой (большевик по жизни) в это особо не верит и я заказывала сеансы по фото – и  приносила заряженную воду пить и  знаете  результаты  были положительны и полезны и для папы и для нас т.к. спокойствие его нервов – это ж и его здоровье.У папы наладились отношения на работе , решились давно затянувшиеся сложные вопросы. В его поведении и характере стали проявляться  ( не свойственные ему) но полезные черты . Сами понимаете и нам стало спокойнее за него . Его сегодняшняя уверенность радует  его и не подразумевает, что Господь ему помогает.

В этом году с мамой приключились неприятности  со здоровьем по женским делам ( грозила срочная операция) и в общем общее состояние слабость и раздражительность.

И конечно мы сначала обратились к врачам  и они то и сказали срочно оперировать. Но Наталья нам предложила провести курс  молитвенной отчитки – и работала только по фотографии. И вы знаете я благодарно Богу – мы избежали операции , а врачи удивились , куда исчезли лимфатические и опухолевые образования  и в настоящее время у мамы улучшилось самочувствие, восстановился сон , т.к она страдала бессонницей .

И вы знаете я человек у которого свой психолог , свои врачи –специалисты, свой косметолог, свой парикмахер,  и слава Богу у меня есть духовный куратор и целитель , к которому меня направил Господь в трудную минуту.

При любом деле – я всегда консультируюсь с ней : поездка ли дальняя- она ставит защиты и смотрит как пройдут отдых, или рабочая ситуация – всегда подскажет как поступить и принять решение.

И вы знаете  я всегда ощущаю последствия работы духовной, как будто тебя незримо кто-то ведет и подсказывает  и направляет. И самое главное  чувствуешь защищенность в этом мире и одухотворенность , что кем то любим и ведом. А это очень важно в наше беспокойное и тревожное время – поверьте  !

И в конце -  моего эмоционального всплеска хотелось бы сказать , благодарю за тот труд , который этот целитель вносит в мою жизнь. И главное при общении с ней чувствуется , что она не стоит на место и твердит нам одно и тоже(как было ранее с другими целителями), а  развивается и рассказывает и нам много интересного и полезного.

В свой труд Наталья вкладывает свою душу и любовь к людям.

p/s  Благодарю вас Наталья, что вы есть в моей жизни и жизни моей семьи.  Пусть и вам Боже пошлет успехов и здоровья и долголетия .!!!

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Ноябрь 02, 2014, 05:45:42 pm »

Анимированные движущиеся картинки

Melisandra  - особая благодарность за активное участие в форуме.

В подарок высылаю вам новые молитвы для изучения и для работы.

Наталья- vciin-veche

« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2014, 05:49:06 pm от Наталия »

Melisandra

• Гость
« Ответ #37 : Ноябрь 02, 2014, 06:12:07 pm »
Наталья, низкий поклон Вам за Ваши знания, терпение и труд! И за подарок!

Оффлайн Екатерина

• Екатерина
  • Приватная
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Живец Божий
« Ответ #38 : Ноябрь 19, 2014, 04:18:12 am »

Наташенька, С днем Рождения! Самые теплые и Светлые пожелания с Любовью!

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Ноябрь 19, 2014, 09:17:27 am »
Спасибо !

Друзьям красивая музыка для души!  http://youtu.be/jKgRjJ9svCA

Бытует мнение, что в Сибири медведи по улицам ходят - предлагаю посмотреть как мои землячки  танцуют

http://youtu.be/iKj6WK6j0tI

Волшебная Композиция Хрустальная Грусть http://youtu.be/iQ2dOW2fjGY

"В день рождения". Поёт Валерий Сёмин  http://youtu.be/jXTQLa0T050
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2014, 09:43:57 am от Наталия »

Melisandra

• Гость
« Ответ #40 : Ноябрь 19, 2014, 02:58:38 pm »
Наталья, с днем рожденья!!!

Огромного счастья, любви и везенья
Желаю тебе от души в день рожденья.
Пусть будут подарки, цветы, комплименты,
Пусть помнятся долго веселья моменты!
Желаю признаний и нежного взгляда,
Пусть музыка в сердце звучит как награда!
Пусть радость искрится в глазах дивным светом,
И солнышко светит зимой, словно летом!

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Ноябрь 19, 2014, 03:34:53 pm »
От всей души желаем смеха,
Веселья, радости, успеха,
Hе болеть, не унывать,
Есть нормально, крепко спать,
Hикогда не волноваться,
Hе сердиться, не ругаться,
Быть здоровым, улыбаться!
Пусть жизнь твоя течёт рекою
Среди скалистых берегов
И пусть всегда живут с тобою
Hадежда, вера и любовь :)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Ноябрь 20, 2014, 11:12:43 am »

Мультяшные картинки с блестками

Приглашаю всех гостей этого форум а на нам ОГОНЬ ВЕЧЕ

« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2014, 11:29:43 am от Наталия »

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Февраль 08, 2015, 07:42:13 pm »

Наташенька!!  большое  спасибо  за  подарок ;D
МОЛИ  ПРЯМО  ПРИШЛИ  В  ТЕМУ!!!  У  МЕНЯ  КЛИЕНТ  И  ЭТИ  МОЛЬКИ  ДЮЖЕ  ПОМОГУТ!!!
ХОЧУ  ПОБЛАГОДАРИТЬ  НАТАШУ  ЗА  ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ  МЕДИТАЦИИ  -ОТЧИТКИ  КОТОРЫЕ  ОНА  ЗАПИСАЛА  НА  ДИСКИ,,  ПОМОГАЮТ  ЧЕТКО  РАБОТАЮТ  ОЧЕНЬ  МОЩНО
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОМЫЛИ Во ЖИВЦЕ БОЖЬЕМ - самыми чистейшими энергиями
  БЛАГОДАРЮ  НАТАША  ТЕБЯ  И  ВСЮ  СИСТЕМУ  ВЕЧЕ!!!

Картинки для блогов
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2015, 08:04:58 pm от Наталия »

Оффлайн Екатерина

• Екатерина
  • Приватная
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Живец Божий
« Ответ #44 : Февраль 28, 2015, 03:58:21 pm »
Добрый вечер!

Хочу выразить огромную благодарность,

и величайшую признательность, Наталье, за оказанную помощь!

За лечение и восстановительные сеансы! Низкий, Вам, поклон!

Я благодарю Высшие Силы за предоставление такой возможности!