Поговорим > Объявления, предложения помощи людям земли

предложения для всех

<< < (5/5)

Наталия:

Времена на земле
 заставляют людей  задумываться , как человеку жить  в наше смутное энергетическое нестабильное время.
Друзья приглашаю на бесплатную диагностику на состояние энергетики и присутствия деструктивных энергий.., а возможно вы чисты как ангел...
Обращайтесь на ватсап
+7 923 125 27-04 Наталья.

Заявки принимаю с этой минуты до 18 января
Всем желаю добра , здоровья, благополучия и мирного неба.

Наталия:

Дорогие друзья  божественные  энергии -посылаемые нам на Землю помогают нам жить - помогают нам обрести уверенность - помогают нам избавиться от пороков и препятствий .Энергии помогают нам быть чистыми в мыслях и помыслах , быть уверенными, что за нами Щит Божий и не будет нам препятствий во мире сём , ведь мы дети Бога Отца нашего и мы хотим быть достойными его детьми и не осрамить Его своими поступками а соответствовать ему и стремиться к Его Свету:

ОТЕЦ  ВЛИКАЙ  ТЫ  СО  ЕСЕ  СО  НАМИ  ВСЕМИ  И  ТЫ  СРЕДИ  НАСО  И  ВО  НАСО  И  ОТ СВЕТА  ТВОЕГО  никото  и  ничото  не укроетеся, мы же  Дети  Твоижо -  ИДЕМ  НА СВЕТ  ТВИЙ  И  ОЧИЩАЕМСЯ  ИМО.  А  всякая  гадь, коя  во  мне и ко  мне преставлена, напущена, накликана, вызвана, всяка кака бы  не  была – всё  СГОРИТО  ОТО  СВЕТА  ТВОЕГО  И  ЯЖО  рба  БЖЕЕЯ  (имя)  Очищена  и  Защищена БУДУ  ТОБОЮ. Во Имя Отца   и Сына и Святаго Духа .Аминь 3 раза.

Наши воины-целители из ВЕЧЕ всегда готовы отправить вам чистые энергии из ЖИВЦА БОЖЬЕГО. Потоки кристально чисты и наполняют человека радостью жизни и получают мощные защиты от нападок и попадания негатива в жизни людей. Желаю вам позволить себе получить эти энергии

Отправляйте смс сообщения или на ватсап на
+7923 125 2704 и мы договоримся о звонке.
Или почта - viin-veche@mail.ru
или - martirosannatala20@gmal.com
Помощь будет для каждого во благо и защиты
мощные будут охранять и сохранять ваши жизни.
Сеансы - провожу дистанционно с отчетом, или скайп или ватсап

Наталия:

Дорогие друзья настало самое значимое для людей время. А ,значимость заключается в том, что мы делаем свой выбор жить и процветать , жить и быть здоровым и счастливым. И для этого нам Бог дал свои инструменты, чтобы помочь человеку . И, сейчас мы предлагаем свою помощь, , конечно не свою, а помощь из Живца Божьего. А, вам всего лишь требуется изъявить свое желание помочь себе и своим близким улучшить свою жизнь и жить в новых вибрациях, которые Господь открывает каждому, кто проявит любовь к себе.

Подумайте друзья. Жить или прозябать.

Как то после получения сеансов помощи от Вече позвонила женщина и  сказала, что после моих сеансов она, как будто заново народилась, ей легко и радостно стало , тяжесть с тела и души ушла и хочется дела вершить с любовью

Пишите, звоните (мегафон) -= пишите на почту viin-veche@mail.ru  или звоните  по номеру телефона           8 923 125 27 04( ватсап) Прежде, чем звонить напишите СМСКу, узнать во сколько позвонить мне Наталье.

Наталия:

Друзья!
Я предлагаю помощь, чтобы осознанно поработать со страхами, получить новый взгляд на ситуацию с вами и с вашими близкими. Изучить механизм своих переживаний и получить ресурс и исцеление.
В нагнетаемой обстановке действительно всё сложнее оставаться спокойным и адекватно мыслящим. Нас всё больше вовлекают в состояния страха и паники, из которых сложно выйти самостоятельно. Трудно оставаться осознанным и видеть в происходящем свои уроки, через которые можно с честью пройти.
Сложные периоды в истории всегда дают доступ к мощным внутренним ресурсам. Используйте это время для преодоления тревог и выхода на новый уровень силы и уверенности.
Я предлагаю на свою консультацию диагностику  всем, кто готов я преобразовать  свою жизнь  - уверенность в свои силы, в мощный потенциал помощи себе и своему окружению.
Сложные периоды в истории всегда дают доступ к мощным внутренним ресурсам. Используйте это время для преодоления тревог и выхода на новый уровень силы и уверенности.

Отправляйте смс сообщения или на ватсап на
+7923 125 2704 и мы договоримся о звонке.
Или почта - viin-veche@mail.ru
или - martirosannatala20@gmal.com
Помощь будет для каждого во благо и защиты
мощные будут охранять и сохранять ваши жизни.
Сеансы - провожу дистанционно с отчетом, или скайп или ватсап

Наталия:

ДРУЗЬЯ рада приветствовать всех присутствующих на этой площадке, благословенное место Богом.

Приглашаю вас посетить сеансы очищения и оздоровления.
На этих сеансах, благодаря ключевым инструментам молитвам и ритуалам , божественным кодам человеку помогают включить внутренние резервы организма для  того, чтобы человек вышел на путь удачи и благополучия,  чтобы избавиться от  заболеваний, депрессий, внутренних блоков, неуверенности и многое другое

Обратившись к нам вам откроют ЖИВЕЦ БОЖИЙ из которого к нам направят энергии изобилия , здоровья, , радости, счастья  и защиты

Наталья пишите,   
+7 923 125 27 04  ватсап , смс сообщения  сеансы провожу дистанционно -практикую дистанционку уже больше пяти лет
 а также почта  viin-veche@mail.ru
martirosannatala20@gmal.com

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии