Поговорим > Объявления, предложения помощи людям земли

предложения для всех

<< < (2/5) > >>

Наталия:
Дорогие друзья приглашаю на очистительные сеансы для улучшения : психической энергии и физического состояния Привлечение в жизнь везения финансов, счастья, красоты. Выстраиваю  защиты, которые работают в постоянном режиме. Всем, кто запишется до 8 марта будет предложена скидка.

Начало года это лучшее время для привлечения удачи и всего хорошего.

viin-veche@mnail.ru

Наталия:
Друзья помогите себе, помогите Земле укрепляйте и очищайте свою энергетику, через вас и пространство и земля и ваши близкие получат СВЕТ Чистейший Божественный.

Дорогие друзья.

Как бы мы не отстранялись от вируса, который охватывает нашу планету, и думали, что нас не коснется.
УВЫ никто не застрахован.
И этот вирус имеет свою энергетическую сущность.
Во многих странах молятся и просят Создателя не допустить к ним и в их пространство вирус.

ПОЭТОМУ, дорогие друзья предлагаю помощь для вас .

Помощь заключается в том, что могу провести сеансы для укрепления иммунитета и защита,  очищение пространства и защита,  очищение от вирусов и паразитов и защита,  очищение или предотвращение от заболеваний и защита.

В связи с хаосной обстановкой в обществе, участились нервные состояния у людей, психика не справляется и страхи поражают и разрушают энергетику человека и его психическое и физическое состояние.

Поэтому, также предлагаю помощь и сеансы по очищению эмоций и нервов  и защита, очищение  взаимоотношений и связей с окружающими людьми и защита, очищение информационного пространства и защита от кодирования и зомбирования и защита, очищение от негативного влияния планет и вредного влияния воздуха, огня, земли, и неудачной любви и защита.

Друзья вам надо понимать, что все, что сейчас происходит на планете , ослабевает человека и его защитные поля.

Поэтому, подумайте и помогите себе. Я и мои соратники поможем вам восстановить ваши защиты, укрепить их и укрепить состояние вашей Души и Духа. Бог ждет призыва и готов, кто в него верит помогать и защищать.

Курсы сеансов могут быть , как минимальные это 3 сеанса( практически все вопросы , что написаны выше можно отработать).
Или более количество сеансов выбирать вам : 7,9,11,12,27,29. Любой курс поможет человеку, так как ОГОНЬ Божий  или СВЕТ проникнет к вам и станет спасительной живицей.
Работаю на расстоянию по фото- результаты положительные для человека.

p/s наши мощные молитвы работают сразу охватывают  множество вариантов, вот одна из молитв, это только заголовок:

.- Убрать  всито венцы и венчи  пакостные и прочие иможо подобные жо гади на постоянное поступление и  частые : ПРОСТУДЫ, ГРИППА,  БРОНХИТА,  АНГИНЫ, РИНИТА,  ТОНЗИЛИТА,  ЛОРЕНГИТА,  КОКЛЮША, ДИФТЕРИИ И, ТУБЕРКУЛЁЗА(закрытого  и  открытого) И ПРОЧИХО ИМО ЖО ПОДОБНЫХО И ВЕРШИМЫХО СРАМОТОЙ  и прочими имо жо подобными жо гадами и ихожеми  гадями. 

это только заголовок , ИСПОЛНЯЕТ    эту молитву   ключевые  слова и призыв ОГНЯ БОЖьЕГО и ставится защита от этого. Вече выполняет объемные поставленные задачи. Сила Живца БОЖЬЕГО - Велика.

или вот еще один заголовок молитвы

Ото БЖЕ.Убрати всито бесконца возвратонные и множащиеся : порчи, изурочки,нечистые дхи, прокли,ломоты, ломы, заклятия, клятия, прострелы, сосунские посли, сосунов, тянучки тепла, изводы, издыхи, уводы души, паразитов, павков, мезгирей, изводы полые, половые, насланые хвори, экзема, хульные бисюки , нищета, бедность, невезенье, неудачи, разруха, несчастлива доля,одиночество и одиночий век,несчастливу судебу бесплодие,павуны; раздраженная : работа, учеба; простуды, сглазы, собственные сглазы, жабы, опухоли,кисты,килы,миомы,отёки, энвольтирование, привязки к ненужным деламо, вещамо, пьяжи, курение; отовороты ото : работы и учебы, людей и прочие гади, яки есе сокрытые и явонные

Я немного приоткрываю вам наши ключевые молитвы из Вече, чтобы вы понимали какую силу посылает Бог для нас землян. Вот и задумайтесь, как нам Бог помогает.                                                                                                                                                                                           

Пишите мне : viin-veche@mail.ru 

Наталия:

Предлагаю три сеанса , в котором следующая программа: избавление от страха, укрепление эмоций и нервов, укрепление иммунитета,очищение о негатива, в том числе и болезней, защита от вирусов и паразитов,защита от внезапной смерти, очищение и защиты от влияния информационного пространства, от кодирования , защита энергетическая на сотни километров от негативных программ и сущностей.
Укрепите свое защитное поле, создайте энергетический иммунитет устойчивости и  отражения межмирных тварей. Работа по фото.
Уверяю вас наши защиты из Вече самые мощные .

пишите на почту viin-veche@mail.ru

Наталия:
Доброй ночи друзья.

Завтра начинается моя самоизоляция на природе.

У кого возникнет надобность позвонить - звоните.

Или пишите на ватсап.
Или почта: martirosannatala20@gmail.com

Наталия:

Добрый вечер друзья.
Привет из замечательного края Сибирь..

Друзья на ваши звонки . я всегда отвечу. Живу между двух гор, поэтому связь бывает сбой.
мегафон 89231252704
Но я периодически еду в деревню, где проверяю поступившие звонки и тут же перезваниваю.
Поэтому всем отвечу и все сеансы провожу регулярно и отправляю вам смс оповещения .
Энергии поступают чистейшие. Провела себе сеансы, как на свет народилась. Очистилась от навязанных темных энергий через информационное поле мегаполиса - истерия по всем направлениям. Но слава Богу есть ЖИВЕЦ БОЖИЙ.

Всем посылаю свою сердечную любовь .

До 10 мая в городе.

Ваша Наталья.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии