Автор Тема: предложения для всех  (Прочитано 9856 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Объявления для всех
« Ответ #15 : Ноябрь 09, 2020, 04:39:13 pm »

11 ноября это мощнейший энергетический день

Сакральные дни 11.11.

12.12
                          21.12

Я практикую сеансы очищение и помощи людям уже с 2011 года.
Некоторым людям достаточно получить помощь раз в году  и в течении года у человека всё суперно и  удачно  .
Мое предложение вам друзья провести 1 или 3 сеанса,т.е. 11,12,13 ноября. Так как обычно сила  сакрального дня работает три дня  и потом все отлично. Некоторым хватает одного сеанса, но это люди, которые ранее уже чистились и в этот день идет усиление полученных божественных энергий  .

А небо действительно кричит   https://youtu.be/TQvRW7bpbFI

тел.8 923 125 2704 (ватсап)(viber)  ПОЧТА  viin-veche@mail.ru

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноябрь 12, 2020, 04:15:17 pm »

Дорогие ДРУЗЬЯ.

Вчера 11.11.20 г. был волшебный, но в тоже время ответственный  мощнейший энергетический день.

Уважающие себя  люди прошли сеансы очищения и получения чистых энергий из ЖИВЦА БОЖЬЕГО.
Благодарю вас всех за доверие  и  терпение . Сеансы  провела всем обратившимся.  Восприняли энергии все по разному. Кто то с легкостью , кому то в первые минуты было тяжело, затем  все нормализовалось.

А, сегодня я поздравляю всех, кто прошел сеансы , у всех состояние энергетики  замечательное, у всех мощные защиты и свет озаряет ваши тела.

Особенно/не называю имени, тот кто прочитает знает  кого это касается/ мужчина  из Нижневартовска, вас я поздравляю особенно , так как ваша энергетика была на момент сеанса практически разрушена и, тем не менее сегодня вы защищены энергиями Бога из ЖИВЦА БОЖЬЕГО.

Женщина из Тальяти и от вас идет удивительный свет.

Друзья благодарю вас всех, так как через вас  пришла энергия в ваши пространства в ваш город. И земля вас за это благодарит: это и Подмосковье  , Краснодарский край, Приморский край , Алтай и другие города. Браво друзья вы помогли не только пространству земли, но через вас вашему окружению будет частично дана энергия для помощи.

Следующий сеанс буду проводить 12 декабря.

Желаю всем процветания, здравия и радости.

Ваша Наталья.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Февраль 03, 2021, 06:02:52 pm »

Дорогие друзья настало самое значимое для людей время. А ,значимость заключается в том, что мы делаем свой выбор жить и процветать , жить и быть здоровым и счастливым. И для этого нам Бог дал свои инструменты, чтобы помочь человеку . И, сейчас мы предлагаем свою помощь, , конечно не свою, а помощь из Живца Божьего. А, вам всего лишь требуется изъявить свое желание помочь себе и своим близким улучшить свою жизнь и жить в новых вибрациях, которые Господь открывает каждому, кто проявит любовь к себе.

Подумайте друзья. Жить или прозябать.

Сегодня , мне позвонила женщина, с которой я работала и проводила сеансы и  сказала, что после моих сеансов она, как будто заново народилась, ей легко и радостно стало , тяжесть с тела и души ушла и хочется дела вершить с любовью

Пишите, звоните (мегафон) -= пишите на почту viin-veche@mail.ru  или звоните  по номеру телефона           8 923 125 27 04( ватсап) Прежде, чем звонить напишите СМСКу, узнать во сколько позвонить мне Наталье.
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2021, 06:30:53 am от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 06, 2021, 03:40:53 pm »

Дорогие друзья.
И вновь я приветствую всех вас друзья. Энергии из системы Вече шлют вам и вашим душам и  каждому луч надежды и спасения.

Весна призывает нас очиститься и попросить о благости и выполнения наших желаний.
Я, приглашаю вас на сеансы божественных энергий, для решения ваших проблем и улучшения физического и душевного состояния.

Сеансы провожу по фотографии и высылаю отчет по сеансу и сообщение о сеансе. Такой метод работы по фото , практикую уже пять лет. Результаты хорошие.

Будьте благосклонны к своим энергетическим  телам и физическому телу. Позвольте получить  потоки чистых энергий и надежные защиты.
 Идёт мощная кодировка населения через средства массовой информации.  Не хотите быть кроликом - поставим защиты, но это ваш выбор , ваша дорога в жизни

https://youtu.be/LHkoSNrXkiA

Жду от вас  звонков или сообщений , рассмотрим варианты для вас приемлемые. Ваша Наталья .
Разница с Москвой 4 часа.

« Последнее редактирование: Апрель 06, 2021, 03:53:19 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Май 12, 2021, 04:15:39 pm »

https://youtu.be/bmbXa1bVh3I

Дорогие друзья
Чтобы получить поддержку и очищение энергетическое людям земли,  мне позволили записывать для вас сеансы и высылать по просьбе человека .
И самое важное для вас это видизапись сеанса будет в вашем пользовании и в будущем, когда вам будет необходимо  эту видиозапись можно прослушивать неоднократно, которая будет вам помогать.Видио сеанс будет выслан вам на телефон.

Когда ко мне обращаются за помощью , то я для предлагаю курсы от 3 до12 дней ( сеанс - 2тр) , выбирает каждый сам.

Но, так ,как я понимаю, что времена тяжкие, а людям необходима помощь высших сил, поэтому то предлагаю- небольшой курс- по 5тр. И этот энергосеанс позволит вам улучшить свое энергетическое состояние и откроет перспективы для удачи и здороваья.

Мои сеансы  будут составлены по темам и высланы вам :

- Настройка на канал божественный Живца Божьего и восстановление защитного поля[/i][/size][/color] (предлагается бесплатно.)

-Очищение от негативных программ( сеанс направлен на очищение жилья(дома)-, очищение всего семейства, очищение от сосущих тварей(энерговампиризма) очищение и защита по фотографии, снятие колдовства, мощная защита от Сворга. Защита от Матушки Богородицы) -  этот сеанс  необходимо слушать 3 или 7 или 9 дней).

- Снятие порч, привязок, сетей, сглазов чужих и собственных  и выстраивание защит.

- закрытие каналов, по которым поступает негатив- усиление силы рода.

Будут такие темы : на удачу, на счастье , на замужество  для удачи в работе. итд.

Я начинаю посылать энергии Бога людям земным для очищения от негатива и привлечение  преимуществ, которых достоин человек.

Для россиян такой  сеанс стоит 5т.р. ( любой темы) и прослушивая его от 3 до 9 или 12дней человек восстановится и обретет защиту, которая будет ему помогать в дальнейшем. Сеанс будет составлен для каждого индивидуально, и первый сеанс я отчитаю для человека и выслав ему запись в дальнейшем он сможет самостоятельно прослушивать видиосеанс в любое для него удобное время.

Будут скидки- ощутимые , жду ваших предложений и ваших тем.

p/s особые скидки для людей пожилого возраста. Дело в том, что пожилым людям, когда идет старение организма, таким людям нужна подкачка энергии т.е. изредка проводить от 3х до 7ми сеансов для укрепления защиты и продления время жизни. Поэтому друзья для людей после 60-ти лет курс для продления жизни будет стоить 3тр.

1.05.21  я   выезжаю жить за город, но периодически буду приезжать в город и почту буду проверять. Там , где я живу – две горы и поэтому интернет  стопорит, но ватсап связь нормально.
Пишите на почту заявкуviin-veche@mail.ru

+7 923 125 27 04  - ватсап или смс или вибер

(кому не понятно звоните обговорим и выясним и прийдем к общему успеху)

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭНЕРГИЕЙ из ВЕЧЕ из ЖИВЦА БОЖЬЕГО- ПОЧУВСТВУЙТЕ его МОЩЬ и СИЛУ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Сентябрь 20, 2021, 05:03:07 pm »

В Перми шесть человек погибли и еще 28 пострадали в результате нападения 18-летнего стрелка на Пермский университет, сообщает РИА Новости.
Трагедия произошла в Пермском государственном национальном исследовательском университете около 9:00 20 сентября. На территорию учебного заведения вошел молодой человек в каске, с оружием и начал стрельбу по студентам и преподавателям. Как сообщил стрелок на своей личной странице в соцсетях, он рассматривал и другие места для нападения, но они не подошли ему по расписанию.

И вновь в России  - трагедия и смерть и гибель людей – людей молодых.
Сегодняшняя трагедия навсегда останется тяжелой раной в наших сердцах.
Конечно все это не случайно. Все, что происходит в наше время – наша чудесная жизнь – привела  этого юного человека к такому страшному поступку. Естественно неустойчивая психика, не верие никому, ложные стериотипы, а а именно наша реклама рисует такую красивую и богатую жизнь. А, в действительности молодежь не понимает, что жизнь – это сложно  и неокрепший умы поддаются дрессировки и кодированию , так с ними особенно никто не беседует о жизни , о людях. Мировозрение молодежи скудное  и сжато в рамки «что – жизнь праздник», « хотим все и сегодня и сейчас».
Я уже писала о том, что молодежь подвергается гипнозу и кодировкам.
Поэтому друзья задумайтесь, помогите своим детям. Закажите сеансы очистительные, чтобы избавить ваших детей от влияния темной идеологии, от  бесовских энергий, убрать барьеры между родителями и детьми, очистить их окружения от тех друзей, которые вредят им и ведут по опасному пути, от лени , наставить на путь истинный,защита:  от внезапной смерти, от кодировок и от гипноза,  и многие другие аспекты , которые помогут вашим детям мыслить и жить с осветленной, а не задуренной и омороченной головой
.

Пишите и звоните – любите своих детей., они будущий генофонд нашей планеты.
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2021, 05:11:14 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: предложения для всех
« Ответ #21 : Октябрь 11, 2021, 02:52:38 pm »
  А НЕБО КРИЧИТ https://youtu.be/TQvRW7bpbFI

Дорогие друзья.
И вновь я приветствую всех вас друзья. Энергии из системы Вече шлют вам и вашим душам и  каждому луч надежды и спасения.

Сообщаю вам друзья, что конец года, это самое лучшее время почиститься от накопленной энергетической грязи, получить защиты и с радостью идти в будущее.

Я, приглашаю вас на сеансы божественных энергий, для решения ваших проблем и улучшения физического и душевного состояния.

Имеет место скидок, хотя оплата моих сеансов небольшая, но обратившимся два человека или более я делаю скидки.

Сеансы провожу по фотографии и высылаю отчет по сеансу и сообщение о сеансе. Такой метод работы по фото , практикую уже пять лет. Результаты хорошие.

Будьте благосклонны к своим энергетическим  телам и физическому телу. Позвольте получить  потоки чистых энергий и надежные защиты.
 Идёт мощная кодировка населения через средства массовой информации.  Не хотите быть кроликом - поставим защиты, но это ваш выбор , ваша дорога в жизни

Жду от вас  звонков или сообщений , рассмотрим варианты для вас приемлемые. Ваша Наталья .
Разница с Москвой 4 часа.