Поговорим > Объявления, предложения помощи людям земли

Приглашение к ОБЩЕНИЮ

(1/5) > >>

Наталия:
ОБРАЩЕНИЕ  Ко Всем кто заходит на Форум  Путь к Истине.

Приглашаю Вас к общению - нам всем будут интересны ваши мысли и ваше мнение.

Не будьте сторонними наблюдателями -ЖИЗНЬ так мимо Вас проплывет А все будете по своим Норкам Сидеть и по Сайтам путешествовать.

Предлагайте материал для все может вы что интересного найдете.

Я думаю всем интересно будет знать то , что кому то интересно стало.

Всем  желаю теплоты Весенненого Солнца.

Наталия:
 " Поэтому и говорю: слышащие да услышат, страждущие да обретут, верующие достигнут Истины, а верующие, достигнув Истины, станут свободными!"

Но мои Воины не слышат -они все еще спят . Сидят по своим норкам и варятся в собственном соку - но но сидите дальше.

:(

Наталия:
Слава Богу хоть немного мои вы хорошие начали нам Божьи Истины передавать.

Спасибо Вам и Богу- все интересны и надеемся , что в дальнейшем и вы кто участвует и другие
наши чудесницы присоединяться к нам  несите свои мысли до нас и до тех кто в гости к нам приходит на форум.

И знайте на этом форуме мы все свободны мы все равны.

Olga:
Наташа, а давайте сделаем страничку юмора, если кто то прочитает и улыбнется и настроение наладится, а хорошее настроение- залог успеха во всем!

Наталия:
Оля я открою страницу ЮМОРА.

И у кого будут интересные  ХА ХА пишите сюда в раздел : "  Нет ,мы не плачим и не рыдаем на помощь смех и шутку призываем.". Снимайте стрессы- улыбайтесь.

Единственная просьба , если анегдоты , то без пошлостей.
Мне неприятно  читать пошлости тем более на сайтах целитей. Лично меня коробит от этого . А представьте - человек случайный зашел на сайт и ему понравились наши целители их мысли и он надумал к кому то обратиться и вдруг заглянул в раздел юмора этого сайта, а там такие приколы даже "уши вянут у Николы ". Вот и делайте выводы.

Но а если добрая шутка да почему не. Я сама люблю пошутить - с кем я общаюсь обхахатываются.
Особенно двое - одна меня зовёт МАМО моя а другая говорит что я её ПОДРУЖАКА. Так , что не думайте я  не зануда , а нормальный человек и посмеемся и поплачем и погрустим и наставления дадим.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии