Поговорим > Объявления, предложения помощи людям земли

Приглашение к ОБЩЕНИЮ

<< < (5/5)

Наталия:
 Уважаемые  земляне ,те кто начал учебу в Вече , но давно не получал новые рассылки знаний - напишите мне или на майл. или в личку- будете ли вы продолжать обучение. Прошу Вас откликнуться .

Наталия:
Дорогие мои Воины Вече предлагаю Вам !!!

12 декабря  и 21 декабря сеансы на устранение остаточных негативных программ и программу  на удачу на новый 2014 год.
 работаю по фото либо -если хорошая связь скайп или майл. через камеру или микрофон

проживающих в моём городе можете присутствовать на сеансе рядом со мною.

viin-veche

Скачать картинки на телефон

Наталия:

Каждый человек живёт реальностью. Часто каждый из вас задумывается, как выстроить свои жизненные позиции для улучшения.
Иногда каждая душа  задумывается о смысле жизни. Любой человек  имеет свой потенциал и нужно понять, каким образом направить его  в правильное русло. И, конечно это удаётся не каждому, а только сильным душам.

И тем людям, которым не удаётся выстроить свою жизнь удачно , подчас они обращаются к мастерам умеющим исправить  и устранить все препятствия возникающие и тормозящие ваши жизненные планы.
Целитель или мастер духовный работает для улучшения и повышения уровня вибраций человеку, которому помогает. В результате этой работы и повышением уровня вибраций у человека  и его тела меняется электрическая составляющая, и химический состав вашей биологической оболочки .Это происходит потому, что меняется структура составляющих ваше тело молекул и атомов Вы, если так сказать , становитесь прочнее.
Через получаемые энергии человек получает Божественный Свет . И вы становитесь носителем Света. И, постепенно тьма, которая касается вас через общения через средства информационные будет отскакивать.

А И СТАНЕ ДУХ СВЯТЫЙ.
А И ПРОПУСТИТЕ СВЕТ СВИЙ через раба божьего(имя) .
ИБО Я есть Частя Бжея. И мы с ним ЕДИНЫ.

И знайте нам оказывает ДОВЕРИЕ САМ СОЗДАТЕЛЬ и Вся Его Световая команда и мы будем едины с ним и это важно сейчас понять и принять.

Поэтому каждому человеку надо сделать свой выбор и выразить свою жизненную позицию и подумать жить со светом или самому преодолевать препятствия и находиться в энергетическом болоте, где ничего не происходит.

Поэтому, друзья я приглашаю вас на сеансы для получения световых энергий. Я сейчас я посылаю вам Свет в ваши души во благо каждому.

пишите - звоните и я помогу вам, помолюсь
за вас о прощении ваших и вашего рода грехов
и попрошу решить ваши проблемы , живу в Сибири
время разницы с Москвой 4 часа .
Отправляйте смс сообщения или на ватсап на
+7923 125 2704 и мы договоримся о звонке.
Сеансы провожу дистанционно, по скайпу и по ватсапу, резулдьтаты вас обрадуют.
Помощь будет для каждого во благо и защиты
мощные будут охранять и сохранять ваши жизни.
Целитель-Воин Света с огромным опытом
в духовных практиках имя мое Наталья.

Наталия:

Обращайтесь к целителям , истинным мастерам духовности, а не к болтунам.
Занимайтесь собой, энергетически очищайтесь, желательно каждый день «принимать душ» из светлой, тонкой, позитивной энергии, которую даёт Вселенная, медитируйте, это только начало вашего пути, станьте светом для самого себя, измените свою жизнь раз и навсегда…
Очистившись от энергетической грязи, жизнь ваша гармонизируется и вы начнете пробуждаться и будет улучшаться социальная жизнь, будут притягиваться финансы и новые перспективы в работе и жизни. Появиться тяга к прекрасному , так как душа будет ощущать умиротворение. Это не замануха друзья – это факт из моей многолетней практики с людьми. Очистившись от пластов негативной энергии ваши защитные поля обретут свойство магнита притягивать к себе радость , удачу и все что задумаете.
Отправляйте смс сообщения или на ватсап на
+7923 125 2704 и мы договоримся о звонке.
Или почта - viin-veche@mail.ru
или - martirosannatala20@gmal.com
Помощь будет для каждого во благо и защиты
мощные будут охранять и сохранять ваши жизни.
Сеансы - провожу дистанционно с отчетом, или скайп или ватсап

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии