Поговорим > Объявления, предложения помощи людям земли

Извинялки-Объяснялки

(1/8) > >>

Наталия:
София и Светлана извините у меня сбой в управлении сайтом. Я пока учусь -поэтому Ваши ответы пришлось скопировать и они внутри темы  Неправильные мамы.
Спасибо Вам за участие в форуме.

Наталия:
Благодарю Ждану,  Антонину, Арину, Орианию, Рузану   - за то , что поддерживаете НАШ САЙТ и включились в беседы с Миром.

Я вас всех люблю !

Наталия:
Всем ученикам  !

Открыла тему -и сделала закрытой Только посвященным.
У тех у кого есть доступ  у них  будет высвечиваться  этот раздел , а у других нет

К сожалению , прошу прощения у тех , кого не включила в списки. Это те , кто на начальном уровне обучения.  Вам немного нужно еще пройти , чтобы получить доступ к закрытой теме.
Включать буду по просьбе - т.е это могу сделать только я.
Всех люблю и надеюсь и вас увидеть в нашей группе Воинов Вече.

Наталия:
     Поступил вопрос для чего столько музыки на нашем форуме, вроде решаем вопросы кармы , а тут ЛЯ ЛЯ ЛЯ.

Объясняю - мы все часто прибываем в каналах рабочих и порой - после сеанса на меня мои близкие смотрят - а я  где то далеко , а вроде с ними, кто работает по серьезному , поймет о чем я.

Так вот звуки волшебной музыки порой помогают мне вернуться на Землю,"спуститься с небес".

И еще хочу сказать , что я нормальная , еще не сдвинутая на почве магии  и хочу быть со  ВСЕЙ ЖИЗНЬЮ на  ТЫ, где для меня благостно и приятно т.е слушать музыку, общаться со своей любимой семьёй, ощущать прелести природы и совершенства Земли-Матушки, Слышать Создателя  и многое другое. Поверьте мы нормальные люди и энергии нам хватает на все.

Поэтому и звучат звуки музыки на нашем форуме. Да и по музыке, кто какую слушает и по стихам можно понять о душе человека.......

София:
Вот этим наш фоум и отличается от других. Здесь много можно почерпнуть для своего развития и отдохнуть набрав новых сил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии