Поговорим > Объявления, предложения помощи людям земли
Извинялки-Объяснялки
Antonina:
На данный момент у меня очень мало времени и заходя на форум я слушаю музыку и просматриваю инфо я благодарна Натали за такое приятное времяпровождения.
Наталия:
В ПРАВОМ УГЛУ Форума сделали выход на сайт !
Наталия:
ВСЕМ ученикам в закрытом разделе тема интересная- не забудьте заглянуть .
Наталия:
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ НАШЕГО ФОРУМА !
НАШ САЙТ и ФОРУМ ОТКРЫТ БЫЛ ПРИ ПОМОЩИ СВЕТЛЫХ СИЛ и ЗАДАЧА ГЛАВНАЯ ФОРУМА ДОНЕСТИ ДО ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ ,ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ДУША И ДУХ и СИСТЕМА ВЕЧЕ ГОТОВА ЛЮБОМУ ПОМОЧЬ ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ ДУШИ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ДУХА - ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ МИРСКИМ ПРОЙТИ ВЛИКАЙ ПЕРЕХОД,
И Я Вас прошу еще раз не размещайте объявления свои не касающиеся темы данного форума
нам не нужно знать где Клубы Казино (выставляли такое объявление) , нам не нужно делать мебель и зарабатывать на этом деньги - а если кому и нужно - они найдут где узнать о вас.
Лечение часотку - простите мы также справляемся с этой задачей и успешно лечим и часотку и другие заболевания.
А если , кто и желает предложить свой Сайт в Содружестве с нашим - с начала пишите мне в личку - Администратору .
Вот если САЙТ - ГАРМОНИЯ - это Сайт Дружественный нам и мы выполняем практически одинаковые цели -так я их и не удаляю . Так , что простите чьи объявления и Сайты я удалила. С уважением ко всему человечеству Наталья.
http://youtu.be/QIYs2F_Z79M
Наталия:
ЯЖО ОТЕЦЕ ВЛИКАЙ ВЛЮ и сиежо словеси - есе дела и вершения миижо,
а кото буде лезти и вредити этому форуму и сайту и лезти в дела миижо
-СПАЛЮ ОГНЁМО ВЕЧЕ - ИБО мнижо гадя с пакостными объявлениями и
внедрением всякой гади несуразной - НАДОЕЛО!
По СЕМУ ЯЖО ОТЕЦЕ ВЛИКАЙ ВЕРШУ ! никото и ничото будето :
ирод, иуд, иуда ,безымянный, дмн, дв, бисюк али жо бис будешо слатые,
зазывные, наслатые, привороженны - СПАЛЯТСЯ ОГНЁМО ВЕЧЕ !
И ЯЖО ЗАЩИЩАЮ всех на этом форуме и Сайте - кто с добром прийдет,
а чужаков - ВЫЖГУ . И БЫТЬ СЕМУ ВО ЯВЕ !
И УКРОЮ ВСИХО кому сие ТРЕБО . Амине амине амине.
Навигация
Перейти к полной версии