Автор Тема: Божественность души или чужая душа  (Прочитано 14491 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Божественность души.Истина
« Ответ #120 : Февраль 20, 2021, 05:28:17 pm »
Смерть Эго /Ivan Hoffman/

Представьте себе артишок, чье нежное сердце окружено защитой Вселенной в виде твердых колючих листьев.

Представьте себе свое сердце, место, где та же самая Вселенная, назовем ее Вечность, или Бог, все одно, говорит с нами. Представьте свое сердце, окруженное слоями жесткой колючей защиты, которую мы все создали для себя, чтобы защитить свое сердце от Вселенной. Мы делали это, иногда сознательно, но часто не осознавая, что делаем это, чтобы защитить себя от боли. Большая часть этого наслоения возникла просто из-за страха. Этот страх был как страхом, который мы можем признать, так и страхом, о котором мы почти не подозреваем. Это страх из детских переживаний, который проявляется в нашей взрослой жизни. Страх часто называют «реальностью».

Страх возникает из-за того, что мы наложили свое эго на Вселенную. Я использую термин «эго» для определения того уровня сознания, который существует между нашими сердцами и нашей связью с этой Вселенной. Это наша левополушарная версия Вселенной: логическая, рациональная, «реальная». Назовите эго «контролем», если это облегчит задачу.

Под эго я не имею в виду ту раздутую версию себя, которую мы проецируем в мир, которую иногда называют эгоистичной. Эта версия эго на самом деле представляет собой проекцию страха, замаскированного под браваду и уверенность. Те, кто эгоистичны, действуют не от сердца. Эгоистичный человек не доверяет своему сердцу. Эгоистичный человек нуждается в контроле; доверие в сердце противоположно контролю.

Нет, я не это имею в виду под эго, и все же это связано с моей версией эго. Эго — это то, что отделяет наши сердца от Вечности, от Вселенной, от Бога. Это наш внутренний голос, то, что я назвал «смотрителем», постоянный шум в наших головах, который из-за страха мешает нам просто быть, от того, чтобы довериться настолько, чтобы отпустить этот страх, выключить этот голос, перестать отслеживать себя.

«Именно этот смотритель, этот цензор создает ощущение, что нам нужно контролировать вещи, потому что мы чувствуем, что, если бы мы просто «были», чтобы сосуществовать со Вселенной, мы не смогли бы доверять себе; все выходит не так, как мы хотим».

Эго — это завеса, через которую мы видим Вселенную. Это голос недоверия.

Время от времени, много раз, наше эго явно необходимо для того, чтобы мы могли стать полностью функционирующими, разумными существами, способными иметь дело с «реальным» миром. Но те же самые качества, которые дает нам эго, также сдерживают нас и заставляют бояться. Эти качества говорят нам о том, что мы отделены от Вселенной, от Бога, и само отделение порождает страх потери. И страх потери говорит нам, что мы должны попытаться контролировать Вселенную, все вещи и людей в ней, чтобы не проиграть. Эго говорит нам, что, если мы не контролируем вещи, мы должны жить в страхе потери их. Эго отделяет нас от веры во Вселенную. Это создает двойственность между нашими сердцами и всем остальным.

В процессе такой защиты мы не позволяли себе соединиться со Вселенной. Именно наша неспособность видеть себя частью всего этого, что в первую очередь порождает страх. Таким образом, сумма наших действий, как сознательных, так и бессознательных, состоит в том, чтобы создать тот самый страх, которого мы боимся. На самом деле мы и есть то самое, чего боимся. Если бы мы смогли найти себя взаимосвязанными с нашей собственной Вечностью, мы бы поняли, что нечего бояться, потому что все, что так связано, находит свои собственные места гармонии и баланса. Но именно двойственность, которую мы создали, отделение себя от нашей Вечности создает страх.

И поэтому, чтобы мы могли соединиться с самими собой, с нашей Вечностью, с Богом, и чувствовать себя в безопасности и целостности, мы должны потерять свое эго. Мы должны перестать видеть «реальный» мир только через призму этого эго и начать видеть его сердцем. Реальность — это не единое понятие, нечто единообразное в человеческом опыте. Каждый из нас может создать свою собственную версию реальности, и если то, что мы создаем, истинно для нас, то это реально.

Получив освобождение от эго и начав видеть реальность сердцем, а не головой, мы можем открыть себя тем возможностям, которые мы никогда раньше не могли себе представить
. Мы можем стать в самом реальном смысле безграничными и бескрайними. Мы можем обнаружить в нашей жизни новые силы, новые творческие способности, новые возможности для роста, для любви, гармонии, мира и радости, которые до смерти нашего эго мы не могли даже представить.

Но сначала мы должны признать, что действуем из эго, прежде чем мы сможем позволить ему умереть.

Признание того, что мы действуем исходя из эго, кажется простым делом. Все, что нам нужно сделать, — это изучить свое поведение, признать, что мы действуем из страха, а затем остановиться на мгновение, чтобы понять, что наши сердца играют незначительную роль в нашем поведении. Все просто, не правда ли? Конечно, это так. Но из-за той же простоты одновременно становится все труднее распознать наше эго и то, как оно действует, усложняя нашу жизнь.

Нас никогда не учили, что просто то, что является правильным. Вселенная действует просто. Равновесие и гармония в мире природы, в мире животных, в любом мире, в котором эго, назовем это умом, не действует, — это просто. Кажется, что цель духовных воззрений — вернуть нас к нашей связи с этой Вселенной, с нашей Вечностью, чтобы мы тоже могли жить просто, в равновесии и гармонии со всем, что есть. Если это действительно цель, назначение этой цели, задача — в отпускании эго — это значит также отпустить постоянный страх, в котором мы все живем.

Но немногие из нас получили достаточно наставлений от родителей, от «общества», которые говорили нам, что то, что просто — звучит истинно в наших сердцах. Никто никогда не говорил нам, что мы можем жить, доверяя своему сердцу. Никто никогда не говорил нам, что мы можем быть Богом или что мы являемся тем, как Бог действует. Все, что мы когда-либо видели, слышали, узнавали, сводилось к тому, чтобы видеть себя отделенными от остального мира. Если мы отделены от чего-либо, тогда, по определению, мы должны жить в страхе перед этим, потому что это не является частью нас; это где-то там, снаружи. Если что-то важное для нас находится где-то там, то мы можем это потерять, а если мы можем потерять, мы должны постоянно быть в страхе, что мы можем это потерять, и, как следствие, пытаться контролировать это, чтобы мы этого не делали. Потеря. Контроль. Эго. Триумвират.

Все, чему мы научились, говорит нам оставлять без внимания наши сердца и следовать за нашими умами. Нам преподали этот урок, потому что он согласуется со страхом. Это согласуется со страхом, потому что предполагает, что наши умы могут понять что угодно. Приравняйте ум к контролю, и вы увидите, что страх — это система отсчета, в которой действует ум. И страх — это то же самое, что и эго, потому что страх возникает из-за разделения между нашими сердцами и остальной частью Вечности, и это то же самое определение, что и эго.

На самом деле, конечно, научиться отпускать эго, научиться позволять ему умирать — это трудный урок. Но, несмотря на всю сложность, это, кажется, единственный урок, если ваша цель — достичь мира. Или просветление. Или радость. Или любовь. Это не единственный урок, если ваша цель — накопить меха, большие автомобили и товары внешнего мира. Это не единственный урок, если ваша цель — сохранить отношения. Короче говоря, это не единственная цель, если ваша цель — что-то вне вас. Это единственный урок, если ваша цель — достичь того места, где вы действительно можете сказать: «Я не хочу быть лучше вас; Я желаю быть лучше себя».

И поэтому позволить эго умереть не только тяжелый процесс, это также и страшный процесс. Тяжело и страшно. Кому нужно это обострение?! Но потеря эго — это также и прекрасный процесс. Больно, но прекрасно. Потеря эго может приблизить нас к нашим сердцам. Это может позволить нам почувствовать больше, чем мы когда-либо чувствовали. Это может дать нам возможность увидеть себя совершенно по-другому и при этом открыть для себя новые измерения.

Смерть эго может дать нам ощущение, что мы живем ближе к своей Душе. Если внутренний голос, эго, отключен, и в результате мы можем слышать, как наши сердца говорят с нами, это, по крайней мере, начало. Пока этот внутренний голос, это эго достаточно громко, чтобы блокировать более тонкий шепот нашего сердца, мы не можем даже начать воздействовать на свое сердце, потому что мы даже не можем его услышать.

Избавление от эго — это ужасное переживание, пока мы не начнем ощущать все эти преимущества. Нас учили не чувствовать, а думать. Теперь мы должны научиться чувствовать, а не думать. Необходимо от очень многого отучиться, и это, откровенно говоря, болезненный процесс. Но мне кажется, что сама высота гор и их покорение — это то, ради чего мы живем. По пути мы можем найти любовь, радость и счастье не просто в каком-то, возможно, мифическом будущем, но сейчас, сегодня. Награды — это настоящие награды. Иными словами, если мне будет позволено смешать метафору и вернуться к первоначальной идее артишока, если в процессе избавления от нашего эго мы сможем окунуть его в достаточное количество топленого масла, то это стоит всех усилий, которые требуются, чтобы добраться до сердца.

Смерть эго — это духовная идея, которая, однако, принимает форму переживаний реального мира. Как я уже сказал, Бог — это мы, и мы работники Бога. Эти переживания, которые дает нам Бог, важны не столько для того, что они собой представляют, сколько для того, чему они учат. И одна из версий того, чему они учат, заключается в том, что они существуют для того, чтобы позволить нам избавиться от нашего эго и соединиться с Богом. И одна из причин, по которой нам нужно соединиться с Богом, — это позволит нам отпустить страх. И одна из причин, по которой нам нужно отпустить страх, заключается в том, что именно страх отделяет нас друг от друга и тем самым мешает нам найти любовь.

Автор Ivan Hoffman

Перевод Istochnik.one | ND Источник

источник сайт Вибрации Света

p/s друзья есть вероятность вернуть чувственность вашей душе. Мы работники света лечим челорвеческие души и ставим защиту, чтобы любовь жила в сердце и душе
 звоните пишите +7 923 125 27 04
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2021, 03:56:36 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : Март 02, 2021, 05:13:57 pm »
Пусть ответы Бога приходят к вам, как тихий снег |
Heavenletters

Бог сказал:

Как узнать, моя или ваша мысль приходит в голову?
Звонок не звучит. Свет не мигает. Кажется, что ни один ангел не указывает мечом на знак, который читает «мысль Бога» или «мысль отдельного человека». И поэтому вы пытаетесь различать и делать жизнь труднее, чем нужно.

Иногда вы просто знаете, а иногда просто не знаете. Но когда вы знаете, это не результат анализа.

Вот почему хорошо начинать свой день с призыва Меня к своему осознанию
. Когда я твердо посажен в ваше сознание, вы приходите с более высокого плана. Это намерение. Хочу, чтобы я был твоим проводником. Желай, чтобы ты услышал Мое руководство. Я не могу тебя подвести. И ты не подведешь Меня.

Вы услышите Меня как импульс. Вы услышите Меня, как мать понимает значение плача своего ребенка. Крик ребенка вызывает сонастроенность в матери. В этом случае Я обращаюсь к тебе как к матери, а плач - Моя песня для тебя.

"Это о тебе я пою!"

Нас  связывает золотая нить . Какой бы конец этой цепи ни был натянут, другой конец чувствует это и реагирует. Я много дергаю за свой конец, и иногда ты слишком занят, чтобы это заметить. Но я всегда замечаю даже самое тонкое, что ты делаешь, потому что я чутко настраиваюсь на биение твоего сердца. Биение твоего сердца грохочет на Небесах. И биение Моего сердца грохочет на земле. Биение Моего сердца грохочет на земле в твоем простом сердце.

Нас связывает двусторонний динамик, Мое сердце и ваше сердце.

Не беспокойтесь так сильно о том, что вам нужно сделать или какое решение вы должны принять. Вы сделали его, и это значит услышать Мою песню.

Ваше намерение подобно звуковому сигналу, который раздается между Нами. И, конечно, твое намерение - ответ Моей песне. Так что, конечно, уловка не в распознавании. Намерение есть. И у меня есть намерение для вас. Это Моя песня. Это сделано из Моего намерения для вас.

Итак, на самом деле вы спрашиваете, как вы узнаете, когда вы слышите Истину или когда вы слышите эхо из прошлого, потому что Мои дети очень хотят отделить пшеницу от плевел.

Как только вы запустите процесс, вам не нужно его смотреть. Я Процесс.

Обращаясь ко Мне, думайте не о решении, а обо Мне.

Включите переключатель и позвольте Истине проявиться. Не волнуйся. Не подбрасывайте Истину так много в воздухе из правой руки обратно в левую и снова.

Смотри на меня. Позволь мне. Знай, что я пришел. Знай, что я питаю любовь твоим сердцем.

За любой вашей целью стоит ваше намерение служить Мне. Знайте это, и вы автоматически получите более широкое видение.

Не заботьтесь о том, что правильно, а что нет. Будьте открыты для Нашей связи. Увидимся перед собой. Посмотрите, как твердо вы идете, когда знаете, что я веду вас.

Позволь мне быть похожим на духи, которые ты носишь.

Позволь мне быть мелодией, которая наполняет твой разум.

Позволь Мне быть как ветерок, волнующий твое сердце.

Позволь Мне быть сладким вкусом во рту.

Позволь Мне быть твоим видением.

Вы присягнули Мне. Вам больше не нужно принимать решения. Они сделаны. Ваши решения принимаются на Небесах. Слушай спокойно. Не ломайте себе голову. Пусть Мои ответы приходят к тебе тихим снегом. Отдельные снежинки спускаются с высоты и покрывают землю белизной, не оставляющей сомнений в ее прибытии. Но снежинки падают мягко. Земля не делает больших церемоний. Земля получает снег. Когда на землю выпадает снег, примите Мое руководство. Спокойно прими это.

Раздается крик: «Услышь меня, Господи!»

Этот крик был неправильно истолкован. Это был Мой крик, и я говорил: «Услышьте Меня, дети Мои, слышите Меня!»

И это ваш крик сейчас, чтобы вы положили свое усталое ухо на Мое сердце и услышали Мой голос выше всех остальных. Услышьте Меня, дети мои, слышите Меня!

источник сайт Радужная волна света

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : Март 20, 2021, 03:29:15 pm »
Майк Куинс - Ченеллинг Высшего Я от 13 марта 2021 года.
14 марта 2021г.

В конце концов, кажется, что события достигли точки, когда может произойти крупное событие, это может произойти через несколько недель, но время должно быть абсолютно правильным, поскольку на карту поставлено очень многое. Это, конечно, не будет транслироваться заранее, так как это предупредит Темных о давно разработанном плане заставить их сторонников ответить за свои преступления против человечности.

Такие действия станут предвестником многих изменений, направленных на восстановление свободы и права на мирную жизнь без страха и угроз насилия. Слишком долго человечество находилось под контролем и постоянно участвовало в войнах или угрозах войн, которые были спровоцированы теми, чьей целью был полный контроль над миром и значительное сокращение населения.

Для многих из вас такие заявления могут показаться абсурдными,
потому что Темные умело скрывают свою деятельность. Несмотря на то, что они были связаны Галактическим Законом, чтобы объявить о своих намерениях, те, кто наделен властью ответить им, не предприняли достаточных действий, которые могли бы помешать их планам.

Однако дела пошли к лучшему, и Силы Света теперь берут верх. То, что вы осознаете, что происходит, - лишь вопрос времени. Если вы задаетесь вопросом, почему темным позволили достичь такой точки, когда мир оказался под угрозой, то это потому, что «игра» должна вестись в соответствии с Универсальными законами, которые вращаются вокруг того, чтобы не вступать в конфликт с вашими правами на проявление свободной воли.

Из хаоса произойдут серьезные перемены к лучшему, хотя может пройти некоторое время, прежде чем вы увидите в них очевидный план. Ваша свобода будет возвращена, чтобы безопасно освободить все, что не подходит для Новой Эры, которая обещает многое, что обеспечит счастливое приемлемое существование. Естественно, существующее в настоящее время неравенство жизни будет постепенно изменяться, так что все будут счастливы в грядущие благополучные времена.

Мы рассказываем вам об этом, чтобы вы знали, что ваши нынешние страдания и бедность, в которой живут многие, закончатся. Поймите, что все души равны и что их роль на Земле заключается в получении опыта, необходимого для развития до духовного уровня, где вибрации намного выше и где не могут существовать отрицательные Сущности и их энергии.

Вы, должно быть, время от времени задавались вопросом, в чем суть жизни и ее цель, и, надеюсь, теперь это станет для вас более ясным. В отличие от последней Эпохи, которая закончилась в 2012 году, с тех пор вам было предоставлено больше свободы в выборе своего будущего, и вы прокладываете путь возможностей, который будет отражать ваши желания. Это также будет время, когда ваши галактические друзья смогут подойти поближе и помочь вам в вашем прогрессе. Знайте, что все они похожи на вас, а некоторые почти идентичны.

Есть также типы роботов, которые обычно используются в качестве рабочих так же, как вы разработали, но они не распознаются как человеческий облик. Автоматизация прошла долгий путь с тех пор, как вы ее впервые разработали, и по сравнению с существующим потенциалом вы, так сказать, только поцарапали поверхность. Все придет в свое время, и по мере того, как вы будете подготовлены, идеи для вашего будущего будут переданы тем из вас, кто сможет их развить.

Период ожидания продолжается, поскольку ситуация начинает приближаться к критической точке, и, безусловно, большинство из вас будут удивлены, когда поймут, что происходило за кулисами. Мы ожидаем некоторых важных объявлений в самом ближайшем будущем, которые объяснят, что происходило в значительной степени без вашего ведома, хотя некоторые из вас подозревали, что стоит за всей деятельностью в США.

В нынешний период, когда большинство людей привязаны к дому или очень ограничены в своих передвижениях, это идеальное время для того, чтобы предпринять шаги, ограничивающие или мешающие Темным ускользнуть от правосудия. Их пытаются заключить под стражу и предать суду за преступления против человечности. Однако это будет не первый случай, когда предложения о таких действиях откладываются, но это неизбежно произойдет, а планы настолько продвинуты, что нет сомнений в том, что они будут реализованы очень скоро.

После многих, многих лет планирования близятся последние дни Темных, но, несомненно, в силу их природы, они будут сражаться до победного конца. Они не известны тем, что «приходят тихо», и, мягко говоря, можно ожидать много потасовок или чего-то похуже. Как мы уже упоминали, нынешние условия идеальны для задержания, так как у них мало шансов на побег.

Как вы можете себе представить, это будет грандиозная задача, но по численности Силы Света находятся на более высоком уровне. Маловероятно, что появится другая возможность, как в настоящее время, поэтому вы можете быть уверены, что мы рассматриваем возможность максимально использовать ее, поэтому не удивляйтесь, если действие начнется внезапно и неожиданно.

Каждый, кто принадлежит к Свету, может помочь будущим событиям и быть максимальной помощью, думая позитивно и посылая Свет и Любовь тем душам, которые находятся на передовой и действуют во имя мира и справедливости.

Очевидно, что конфронтация сопряжена с огромным риском для жизни и здоровья, но будьте уверены, что они получают любовь и защиту. Светлые действуют по универсальным правилам ведения боя, в то время как темные будут использовать все известные им уловки, чтобы избежать ареста. Однако это будет бесполезно, поскольку сейчас все шансы против них, поскольку намного превосходящие силы находятся на стороне Света.

Помните, что сила Света огромна и отталкивает и уничтожает низшие энергии. Его может использовать любой, кто является Работником Света, и если он будет сфокусирован и направлен в позитивном ключе, он поможет преодолеть темных. Вы так близко подошли к тому, чтобы стать их пленниками, не заключенными за решетку, а под их контролем, но они потерпели неудачу на последних этапах своего запланированного захвата Земли и ее населения.

Силы Света никогда не собирались допустить их окончательного успеха, но это была настоящая битва за спасение Человечества от их гнусных планов. Люди будут шокированы, узнав правду, потому что человечество могло быть почти полностью уничтожено. Не бойтесь, опасность миновала, и мир и счастье в свободном мире не за горами. Будьте терпеливы и не теряйте надежды, ведь все предназначено для того, чтобы вы извлекли выгоду из изменений, которые, наконец, принесут вам все, чего вы когда-либо желали, и многое другое.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к завершению.

Это сообщение приходит через мое Высшее Я.

В любви и свете.

Майк Куинси.

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : Март 28, 2021, 10:23:26 am »
6 духовных истин, которые ученые наконец начинают понимать

Долгое время люди пытались объяснить, почему все так, как есть. В наше время ученые пытаются превзойти знания, передаваемые священниками, пророками, йогами и многими другими духовными учителями еще до того, как мы начали записывать нашу историю. Многие считают, что науке еще предстоит многое наверстать.

Некоторые духовные темы, такие как существование души, наконец, начинают привлекать к себе то внимание, которого они заслуживают. Поговорим о 6 самых распространенных.

1. Мы духовные существа, путешествующие по человеческому пути.   - «Мы не люди, имеющие духовный опыт. Мы духовные существа, обладающие человеческим опытом »- Пьер Тейяр де Шарден.

Мы можем жить в физическом теле, но это еще не все, чем мы являемся на самом деле. Мы энергия сознания. Энергетическое сознание, проявленное в физической форме. Любой, кто изучал ВТО или Астральную проекцию, прекрасно знает, что жизнь - это не то, чем кажется.

Под уровнем нашего сознания скрыто гораздо больше того, что мы изо всех сил пытаемся объяснить, потому что у нас еще нет полного научного понимания этого, и у нас нет простого способа получить к нему доступ по желанию. (Интуиция, дежавю, экстрасенсорное восприятие и т. Д.) Но это не значит, что эти вещи ненастоящие. Как и любой навык или физическая способность, вам просто нужно провести небольшое исследование и применить полученные знания на практике, чтобы развить их.

2. Наши души никогда не умирают - мы просто меняем фокус.   «Энергия не может быть создана или уничтожена, ее можно только изменить из одной формы в другую». - Альберт ЭйнштейнБлагодаря квантовой теории ученые постепенно догоняют идею о том, что мы не можем по-настоящему умереть. Энергия не может быть создана и не может быть уничтожена. Он может только переходить из одной формы в другую.

Смерть (за исключением зрелищных смертей) не мгновенная. Фактически, даже в медицинской науке становится все труднее определять, когда люди мертвы. Люди постоянно «возвращаются из мертвых».

Есть даже люди, которые возвращаются из мертвых со знаниями, новыми языками и воспоминаниями, которых у них никогда не было до этого опыта.

3. Все является энергией, колеблющейся с определенной частотой.   «Если вы хотите раскрыть секреты вселенной, думайте об энергии, частоте и вибрации». - Никола Тесла

95% массы Вселенной, темная материя, в настоящее время невидима для наших органов чувств и внутренних инструментов. Это вибрационные частоты, как и все остальное, что вы можете воспринимать своими чувствами.

Вы тоже можете перевести эти частоты в понятную форму. Первый шаг - это знать и принимать, что вся масса есть не что иное, как вибрация; ядра с электронами, вращающиеся вокруг них со скоростью, создающей центростремительную силу. Не существует твердого вещества. Просто у одних веществ центростремительная сила сильнее, чем у других.

4. Наши мысли создают нашу реальность.  - «Человек - всего лишь продукт своих мыслей - он становится тем, чем думает». - Махатма Ганди

Это в основном сводится к Закону Притяжения. Сила мысли - ключ к созданию вашей реальности. Все, что вы воспринимаете в физическом мире, происходит из невидимого внутреннего мира ваших мыслей и убеждений.

Чтобы стать хозяином своей судьбы, вы должны научиться контролировать характер своих доминирующих, привычных мыслей, таких как контроль над своими заботами и негативом. Беспокойство - это просто напрасная трата времени и энергии на то, чтобы проявлять то, чего вы не хотите. Контролируя свои мысли, вы сможете привлекать к жизни то, что вам действительно нужно.

5. Время - иллюзия.  «Время - иллюзия» - Альберт Эйнштейн.

Вера Эйнштейна в нераздельную твердую реальность была ему настолько ясна, что он полностью отверг разделение, которое мы переживаем как момент настоящего. Он считал, что нет истинного разделения между прошлым и будущим, существует скорее единое существование.

Его наиболее яркое свидетельство об этой вере пришло, когда умер его давний друг Бессо. Эйнштейн написал письмо семье Бессо, в котором говорилось, что, хотя Бессо умер до него, это не имело никакого значения:  «… для нас, физиков, разделение между прошлым, настоящим и будущим является лишь иллюзией, хотя и убедительной».

6. Вознесение не предполагает никуда.

Вознесение - это не покидание планеты, спасение инопланетянами или полет на небеса. Речь идет не о том, чтобы смотреть, как разворачивается «Сдвиг» онлайн, или ждать, пока внешний мир предоставит доказательства внутренних изменений.

Вознесение - это сознательный выбор участия в эволюции
. Вознесение - это состояние бытия. Сосредоточение осознанности и сознания на более высокой частоте вибрации. Это то, для чего мы созданы! «Идти вперед и переживать» и возвращать переживания обратно к Источнику в бесконечном цикле сотворчества и мастерства.

Источник материала сайт  "Conscious Reminder" 

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : Апрель 22, 2021, 02:55:08 pm »
Я ЕСТЬ

Самое сильное утверждение, которое вы можете сделать, - это слова "Я есть". Эти простые слова, произнесенные сознательно, активизируют истину. Эти слова делают заявление Вселенной о том, что вы владеете своим уникальным божественным местом в единстве и сознательно претендуете на свое место. Это чрезвычайно мощно. Оно запускает волну реакции по всей Вселенной, активируя вашу энергетическую сигнатурную волну наружу. Вы начинаете выравниваться во Вселенной через свои клетки с этой энергетической световой волной, поскольку она создает энергетическое отверстие. Каждый из нас занимает свое уникальное место в Универсальной сетке Вселенского Сознания.

Я сравниваю это с головоломкой. Ваша уникальная суть может поместиться только в этом месте. Поэтому, когда вы утверждаете свое место словами "Я есмь", вы активируете свою энергию внутри своего места во Вселенской сети. Оно вибрирует и расширяется в свете каждый раз, когда вы признаете его, используя слова "Я есть". Оно выходит во Вселенную, и ваша уникальная сигнатура света излучается, создавая яркую волну вашего света по всей Вселенной, закрепляясь на этом земном плане в вашей жизни. Эта активация вашего выравнивания также создает пробуждение в ваших клетках, так что каждая клетка начинает выравниваться с вашим местом в Универсальной сетке.

Произнося слова "я есмь", вы все больше закрепляете свое место во Вселенском Сознании внутри своего места в сетке. Каждая клетка вибрирует с этой активированной божественной сущностью, которая создает новый уровень оживления внутри клетки. Это оживление-новая энергия жизненной силы, которая приходит от активации вашего места в Универсальной сетке. С этим выравниванием исцеление начинает происходить в вашем физическом теле.

Этот процесс Самореализации приводит вас в соответствие с вашим энергетическим планом на эту жизнь-планом, который вы выбрали для себя. Это то, чего вы решили достичь здесь: ваша миссия и ваши уроки. Таким образом, пробуждение к вашему плану-это сознательное выравнивание с энергией вашего плана, а затем начало сознательно и активно проживать его в своей жизни. Каждый раз, когда вы используете слова "Я есмь", это выравнивает вас на другой уровень этого плана. Он активизирует другой уровень божественного аспекта вас, привнося эту сущность Себя в вашу жизнь мощным способом. Это ты рождаешь себя словами "Я есть".

Сейчас вас призывают начать эту мощную активацию внутри себя. Это время для вас, чтобы занять свое место в целом. Вы нужны сейчас. Вас призывают сознательно шагнуть вперед и занять свое место во Вселенной, используя слова "Я есмь". Есть огромная разница, когда вы делаете сознательный шаг вперед-в тот момент, когда вы возвращаете свою силу и говорите: "Да, я здесь! Я претендую на свое место, у меня есть место. Так и есть!"

Каждая клетка вашего тела начинает реагировать-ускоряться и выравниваться с вашим энергетическим потоком вашего места во Вселенной. Вы ощущаете, как открывается ваше место на этом земном плане, и вы входите в новое ощущение потока внутри вашей жизни. Ваши клетки начинают вибрировать по-новому, потому что они становятся более живыми, когда они настраиваются на эту энергию вашего " Я " и создают новую настройку на все формы жизни во всей Вселенной. Она открывает вам прямой опыт единения со всеми вещами; вы начинаете испытывать новое чувство единства и невероятную любовь, которая действительно начинает рождаться в ваших клетках. Вы начинаете вибрировать любовью!
Когда вы начинаете открываться этой вибрации любви, вы осознаете и помните, что эта любовь существует во всем, в каждом моменте. Истина в том, что вы есть любовь. Мы просим вас открыться чуду самого себя и обнять вас.

Когда вы произносите слова "Я есмь", почувствуйте силу внутри себя;
почувствуйте, как клетки начинают вибрировать и выравниваться. Используйте свое дыхание, когда вы произносите слова; дыхание помогает в этом выравнивании. Осознавайте свое сердце, кладя руку на сердце и приближая к нему свое сознание. Любовь активизируется через клетки вашего сердца. Происходит пробуждение сердца. Это может быть эмоциональный момент, когда радость начинает преобразовывать сердце.

Какой вызов-жить осознанно и быть катализатором для мира! Каждый раз, когда мы встречаемся с частью себя и раскрываемся в эту часть себя, мы прорываемся к другим, чтобы также исцелить, преобразовать и начать соединяться, чтобы они могли занять свое место в универсальном целом. Осознайте, что это процесс воспоминания. Вы просыпаетесь и забираете свою силу обратно, перестраиваетесь и перестраиваете клетки, чтобы начать вибрировать с энергиями четвертого, пятого и шестого измерений.

Теперь, когда вы начинаете жить в согласии со своим сердцем, с новой вибрацией любви (Я есть), пришло время открыться новому способу бытия и жизни в мире. Когда вы живете в сознательном состоянии, открыты всему, что вас окружает, вы начинаете брать на себя ответственность за то, что происходит в вашем мире. Это дает возможность затем открыться посланиям и дарам, которые присутствуют для вас, и быть в состоянии использовать эти дары. На самом деле вы становитесь даром для мира, будучи всем, чем вы можете быть в каждый момент. Когда вы активируете свою уникальную энергетическую сигнатуру на Универсальной сетке, это действительно начало процесса вашей самореализации.

То, как мы выбираем жить, дисциплина, которую мы имеем, и преданность, которую мы имеем к себе, диктуют, каким будет наш опыт. Самоотдача-это ключевой компонент вашего постоянного раскрытия Себя, и часть этой преданности состоит в том, чтобы установить дисциплину внутри себя. Это создает эгоистичное действие, которое открывает наши сердца для радости. Таким образом, то, что мы делаем и как мы делаем в нашем мире, напрямую влияет на опыт, который мы создаем для себя. То, как мы встречаем или приветствуем эти переживания или вызовы в каждый момент, и действия, которые мы предпринимаем, - это то, что создает наш мир. Мы живем результатом наших действий. Это все равно что сажать семена в саду: что посеешь, то и пожнешь.

В этой вселенной нет разделения: когда вы даете себе, другие автоматически получают. Мы ни от чего не отделены, есть только единство. Это Правда. Когда вы встретитесь с энергией Я есмь в вашем мире, произойдет расширение вас самих, и в этом расширении вы почувствуете большее осознание этого светлого аспекта вас. Вам будет казаться, что вы каким-то образом стали более определенными для себя. Будет более глубокое чувство принадлежности, из-за аспекта единства энергии "Я есмь". Вы автоматически будете более сосредоточены на себе в каждый момент, что позволит вам автоматически присутствовать для всех остальных.

Вы станете естественной целительной силой в этой вселенной, потому что вы соединены с единством.
Когда мы живем в этом месте, мы автоматически выравниваемся с другими. Это часть божественной экономики жизни; мы соединяемся с Божественной сущностью других как часть вселенского целого, и это позволяет нам естественным образом удерживать пространство для каждого человека, чтобы он мог родиться в их свете и заявить о своем праве первородства, когда он будет готов.

Каждый человек выбирает свой момент для выравнивания с самим Собой; это не наша ответственность, когда он или она решает сделать это. Важно уважать индивидуальный процесс каждого человека и то, как он или она выбирает жить в каждый момент. Но удивительно, насколько это может быть сильным для других, чтобы наблюдать ваше раскрытие. Именно благодаря вашему живому примеру другие могут вдохновиться на свои шаги. Энергия, которую вы несете, двигаясь по миру, воздействует на всех, кто соприкасается с вами. Когда мы обращаем свое внимание на кого-то другого, мы оставляем самих себя и оставляем момент, а когда вы оставляете момент, вы уходите в отделение. Мы склонны обращать свое внимание на кого-то другого, когда не хотим чувствовать, что происходит внутри нас.

Все, что мы делаем, создает реакцию в мире: каждое действие и каждая мысль. Мысли и действия создают волну энергии, которая Я Есть, выходит в мир, так что вы можете изменить ситуацию на этом земном плане. Мы можем сознательно создавать каждый момент, когда соединяемся с Я есть. Частью трехмерной иллюзии является ощущение, что мы не можем быть настолько сильными, и что мы не делаем разницы в этой вселенной. На самом деле мы настолько сильны своими мыслями, что каждый из нас имеет возможность в каждый момент сотворить здесь, на земном плане, и во всей Вселенной!
Мы можем мягко ходить по этому земному плану, мягко, но мощно занимая свое место и двигаясь с сознанием, любовью и уважением ко всей жизни, включая нас самих!

Плеядеанцы через  Кристину Дей,
источник Мир Светлых Энергий

p/s друзья  Источник ЖИВЕЦ БОЖИЙ поможет вам укрепить вашу связь с душой с Я ЕСТЬ :  Мы можем сознательно создавать каждый момент, когда соединяемся с Я есть.
ЖИВЕЦ БОЖИЙ -канал чистых энергий даст вам  надежную защиту , чтобы никто не мог влиять на ваши души и заменять их и забирать их в ловушки, а вместо ваших душ пристраивать чуждые инородные( такое имеет место- не сомневайтесь; разные духи и твари входят в тела наши и управляют и мертвые духи и сущи несветлые и сущи из за теней и сущи серые и темные и их  столько , что  человеку и невдамек, как иногда их близкий становится чужим и не понимают его- это все происки наших манипуляторов и слабости ваших не защищенных душ и слабости духа)

почта : viin-veche@mail.ru
или звоните:

+7 923 125 27 04
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2021, 02:56:43 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : Май 12, 2021, 03:55:19 pm »
Вернуться к Себе

Вернуться к Себе… Такие простые слова, но в них кроется такой огромный и очень глубокий смысл.

Как важно и очень ценно вернуться к Себе… К Себе — не ограниченному человеку, а Божественному существу, к Богу, что есть в каждом из нас, к потоку Света, к Душе и Духу, к Источнику Всего…

Вернуться настолько, насколько в этой жизни сможем, насколько хватит смелости, веры и сил, так как это именно та ценность, которую мы никогда не потеряем и унесём с собой в другие воплощения и миры.

Почему сейчас кто-то пробуждается быстро, а кто-то медленно и тяжело? Просто кто-то пробуждался от иллюзии на каких-то этапах и имеет опыт, а от этого помнит пройденный путь.

Кто-то скажет, а зачем возвращаться к Себе, мы же уже все Божественны по своей сути, мы уже проявление Бога, мы как частица, так и Целое с ним. Да, но чувствуете ли вы это, живёте ли в этих энергиях?

Можно многое знать о своей Божественности, можно многое знать о Боге, можно многое знать о Душе и Духе, а можно получить жизненный опыт. И это значительно отличается на деле, так как знания — это часть ума, а значит мысли, которые пришли и ушли, а проживание, полное или частичное осознание, проявление… остаётся как более глубокая память, которую мы уносим с собой с Земли.

Вернуться к Себе — это не просто узнать то, кто мы есть на самом деле, а осознать и проявить. Это почувствовать свою Божественность; это ощутить Бога абсолютно везде, в каждом человеке и в себе; это чувствовать свою Душу, её желания, стремления и мечты; это ощущать поток Источника, Великий Свет, что светит всем; это Пробуждённая Осознанность и множество высокий открытий.

Кто-то скажет: да, я чувствовал свою Душу, и она прекрасна; я ощущал Бога, его величие и безграничность, как всё вокруг состоит из него; я вошёл и прочувствовал поток Источника и знаю что это такое… А проявил ли всё это, прожил и осознал в самой Жизни?

Да, Душа всех нас чудесна и прекрасна, но как же ценен опыт, когда мы проявляем свою душевность на деле, в жизни, в поступках и делах. Как прекрасно, когда Светом Души сияют человеческие глаза, когда из уст льются душевные слова, когда её энергией наполняется всё вокруг…

Да, Бог есть Всё, он в нас и вокруг нас, мы с ним Целое и Едины, но как же ценен опыт, когда мы действительно чувствуем и видим в своей простой земной жизни Бога во всём, в себе и в каждом человеке, когда ощущаем его великую мудрость абсолютно во всех жизненных ситуациях, когда чувствуем, что без Бога нет ничего…

Да, поток Источника — это такой чистый Свет, что прямо отрезвляет от иллюзии. Но как же ценен опыт, когда мы не просто иногда входим в него, а начинаем в нём жить, чувствовать внутри всё чаще и чаще, чтобы сознание всё расширялось и раскрывалось, а мы всё больше ощущали неземную благодать.

Сначала людям даны были знания о том, кто они есть на самом деле, а теперь пришло время не только знать это, но и всё это прочувствовать и проявить, вернуться Осознанно к Себе, к Божественному существу.

Родные мои, желаю всем Осознанно вернуться к Себе, в Единый Свет!

С любовью,

Магда.

источник Новая Жизнь

p/s друзья очень часто , когда делаешь диагностику человеку , то оказывается у него чужая душа, а его собственная душа в плену. Может вы не поверите, но такой факт имеется. Поэтому мы помогаем вернутся к себе , к своей душе или вернуть душу и поставить защиту, чтобы не уводили.

поэтому поможем очистить душу или вернуть .

+7 923 125 27 04

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : Май 26, 2021, 03:35:52 pm »
Живая Реальность

Родные мои, для большего понимания того, как мы сотворяем свою собственную жизнь, я хочу поделиться своим тонким видением.

Каждый из нас в своей жизни является её центром.
Ведь мы через себя, изнутри, смотрим на мир и всё вокруг. Мы — центр, а всё вокруг — нами же построенная реальность. Мы все её творцы!

И каждый человек ходит со своей индивидуальной и уникальной реальностью, так как через свою личную призму восприятия смотрит на весь мир, на всё в нём.

А через что мы смотрим?

Через свой внутренний мир, в котором есть множество всего: определённые жизненные ценности и заблуждения, личные качества и черты характера, желания и стремления, страхи и ограничения, шаблоны и программы, ярлыки, что мы вешаем на всё вокруг и даже на людей…

И в соответствии с этим внутренним набором и происходит построение нашей реальности: к нам притягиваются определённые люди, жизненные ситуации, работа, материальные ценности и даже духовные уроки. Всё входит в нашу жизнь, когда соответствует чему-то, что есть у нас внутри, с чем можно соединить, подходит по вибрациям.

Есть люди, что практически не меняются внутри
, тогда их реальность словно «зависает», как будто замедляет ход, а жизнь напоминает день сурка: одна работа на многие годы, один круг близких людей, одни жизненные обстоятельства (работа, дом, диван…). Но стоит им, например, возмутиться и захотеть чего-то другого, то и реальность начинает активно двигаться и меняться под то, что пробудилось внутри. Всё старое постепенно уходит из жизни, а новое начинает входить.

Наша реальность живая, как будто вокруг нас постоянно «летают» — то появляются, то исчезают разные вещи. Она чутко реагирует на наш внутренний мир и постоянно подстраивается под него, убирая из нашей жизни всё, что нам больше не нужно, так как ничто не цепляет и никак не соединить, а потом притягивает новое, в соответствии с тем, что пробудилось внутри.

Так в нашу реальность с лёгкостью входят самые разнообразные люди: какие-то надолго удерживаются возле нас, а какие-то уходят и приходят… С одними нас что-то связывает и надолго, а с другими мы чем-то общим соприкоснулись лишь на миг. Вы даже можете почувствовать чем! И нет вокруг нас ни одного человека, который не связан с нами изнутри.

Так в нашу реальность входит одна жизненная и даже духовная работа, потом другая… и они меняются, видоизменяются… Меняются условия труда и жизни, оплата и достаток, должность и даже духовная ступень… Всё меняется, когда меняемся мы.

Например, одна работа перестаёт быть интересной и тогда приходит другая; меняются жизненные ценности, а значит рождаются новые стремления и вдохновения, а с ними появляется и новое действие; активно влияет жизненный настрой, так как негативный словно тянет вниз, а позитивный — вверх. Всё соответствует лишь нашему внутреннему миру!

Родные мои, почувствуйте себя центром своей собственной реальности. Вы можете видеть Осознанно всё, что сами же и сотворили. Вы можете чувствовать свой внутренний мир и ощущать, как он взаимосвязан с внешним. Вы можете осознавать причинно-следственные связи.

Можно с каждым днём словно всё шире и шире раскрывать глаза, выходя из иллюзии эго, что кто-то за вас создал вашу жизнь, если будете Осознанно наблюдать как за внутренним, так и за внешним миром.

Будьте Осознанными творцами своей жизни!

С любовью ко всем,

Магда.

источник Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : Август 06, 2021, 03:20:04 pm »
Божественное Присутствие

Божественное Присутствие — это состояние, в котором ты ощущаешь внутри себя, да и вокруг себя, Бога. Ты живёшь с ним, живёшь в нём, он живёт в тебе и во всём, всё Едино в нём… Бог открыто светит изнутри… Он льётся чудесным потоком Света через тебя на весь мир…

Вначале, когда Божественное Присутствие только открывается внутри, то начинаешь ощущать какую-то неземную внутреннюю благодать, в которой чувствуешь — вот истинное счастье, а больше то на самом деле ничего и не надо. Когда находишься в этом благостном состоянии, то хочется остаться в нём навсегда, так как это и есть наше истинное Божественное состояние.

Внутри всё, сознание и все тела, наполняются неземной Радостью, Вдохновением, Любовью, Покоем, Умиротворением… И ты словно больше не ходишь, а летаешь по жизни на крыльях Любви.

Потом это внутреннее состояние может расширятся и расти, если день за днём всё больше открываться ему. Тогда в безграничной и безусловной Любви мощно сливаешься с Богом, с Единым, с Источником Всего… Нет для тебя больше ничего, что не является им. Ты чувствуешь Божественное пространство вокруг, да так, что точно не ты находишься в нём, а оно в тебе. Так начинаешь ощущать истинное Единство Всего. Нет в этом мире ничего, что не было бы тобой. Нет чужого, всё родное и своё, всё Одно Великое Существо — Бог.

В Божественное Присутствие можно осознанно или неосознанно входить. Сначала оно может быть недолгим: минуты и часы, — а потом всё расширяться и расти.

Неосознанно мы попадаем в Божественное Присутствие, например, когда что-то очень возвышенное и прекрасное случается в нашей жизни, когда Светлые Силы подключают нас к нему, когда на Землю льются мощные потоки Света и помогают войти, когда люди, что уже живут в этом Свете, своим присутствием переводят всех в это Божественное Пространство…

Осознанно же мы сами настраиваемся на Божественную волну, на Свет, на Бога… и входим в это чудесное и благостное состояние.

«Я Есмь Свет! Я Есмь Любовь! Я Есмь Божественное Присутствие! Я Есмь Божественное существо! Я Есмь Душа! Я Есмь Дух! … … … » — подобные слова, как ключики, день за днём открывают нас Божественному существу.

«Я открываюсь Божественному Свету, всем своим Высшим Аспектам и наполняюсь высокой энергией и мудростью своего Высшего существа. Да будет так! Да будет так! Да будет так!» — подобные душевные слова, как чистые намерения, помогают и открывают нас Божественному Свету.

Всевозможные чудесные и мощные мантры готовы всех подхватить и своей высокой вибрацией поднять и перенести в Божественный мир. Слушайте их и пойте каждый день! Пусть каждый почувствует то, какая мантра раскрывает его сегодня больше всего, какая пробуждает Свет и открывает Божественное Присутствие внутри.

Огонь свечей и приятный аромат благовоний может унести вас в Высшие миры, может помочь выйти из всех внутренних ограничений и почувствовать Божественный Свет внутри.

А Природа… Свежий и пропитанный праной воздух; душевные лучи солнца; мощная и преображающая энергия воды; чудесная выравнивающая, обновляющая и заряжающая энергетика деревьев, земли, цветов… Всё вокруг помогает! Почувствуйте благодать, что пробуждается внутри, когда вы на природе! Осознанно принимайте её чудесные дары!

Множество помощи и способов, чтобы открыться и войти в Свет. Почувствуйте, что вам ближе всего, что больше помогает, а может вы найдёте что-то своё.

В Божественном Присутствии мы больше не ограниченные люди, внутри начинает пробуждаться и открываться то, что долгое время дремало. А это и тонкое видение, и тонкое чувствование энергий, и тонкий слух, и многомерное видение, и яснознание…

Родные мои, входите в Божественное Присутствие, возвращайтесь к Себе!

С любовью ко всем,

Магда.

03.08.2021 г.

p/s друзья прежде, чем ощутить Божественное присустсвие необходимо привести все свои тела в божественное состояние, т.е.очистить от негативных привязок Поэтому , вновь готова помочь каждому человеку приблизитьмся к Богу и принять ЕГО ПОМОЩЬ через посланные на Землю его молитвы и ритуалы и мощнейшие защиты. И это в наше время ОЧЕНЬ ВАЖНО .

Пишите, звоните помогу во благо вам -любому человеку проживающему в любой точке земли.

Ваша Наталья - мегафон +7 923 125 27 04

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : Октябрь 07, 2021, 03:59:18 pm »
Радуйтесь жизни

Пророк Мухаммад (да благословит его Творец и приветствует) говорил:
«Берите на себя те обязательства, которые вы в состоянии выполнить! [Людям вменено в обязанность выполнение того, что они в состоянии делать, без излишнего напряжения и не в ущерб другим важным делам.] Поистине, не перестанет Аллах (Бог, Господь) одаривать вас Своей милостью (щедростью), пока не овладеет вами чувство скуки (душевной тоски)! [Думайте, принимайте решения и действуйте с перспективой на будущее, не забывая об изменчивости настроения, состояний и возможностей! Всегда поддерживайте внутри себя состояние радости, ожидания Божественных даров и благодарности Господу миров. Пусть такие скверные чувства, как скука или тоска, не пускают корни в вашей душе, а лишь пролетают мимо в мыслительном потоке! Игнорируйте их, замещая светлым, прекрасным, радостным; находясь в гуще дел, которые вам интересны, полезны и приносят земные, а также вечные дивиденды.]
Наиболее любимо пред Аллахом (Богом, Господом) то, что постоянно, даже если оно мало».

Umma.ru — Достоверно!!! в г. Москва.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : Октябрь 12, 2021, 03:56:13 pm »
Открытие Божественного Сердца

Родные мои, для вас пришло чудесное обращение на открытие Божественного Сердца.

Будьте искренни и честны, тогда оно вам обязательно поможет. Если же ваше Сердце уже открыто, то вы почувствуете, как оно расширится и откроется ещё большей Любви.

Открытие Божественного Сердца

“Я призываю все Светлые Силы: Ангелов, Архангелов, Вознесённых Мастеров…

Я прошу Вас помочь мне открыть священное Божественное Сердце, его безграничную и безусловную Любовь.

Я призываю мощный поток Божественного Света и прошу войти прямо в моё Сердце.

Я прошу Свет омыть моё Сердце и исцелить в нём всю боль.

Я прошу Свет сжечь во мне все низкие энергии, все страхи, все ограничения, что мешают мне безгранично и безусловно Любить.

Я готов(а) открыть своё Божественное Сердце!

Я готов(а) открыться безграничной Любви!

Я готов(а) Любить бесконечно и безусловно абсолютно всё, что в мире есть!

Пусть откроется Божественное Сердце!

Пусть энергия Любви светит изнутри!

Пусть Любовь льётся непрекращающимся потоком, безусловно окутывая всех на своём пути!

Я Есмь Любовь! Я
Есмь Свет!»

Данное обращение необходимо произнести не меньше трёх раз.

Пусть ваше Божественное Сердце сияет Любовью каждый день!

С любовью ко всем,

Магда.

источник Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Божественность души или чужая душа
« Ответ #130 : Октябрь 16, 2021, 03:21:15 pm »
Иногда в людях происходят резкие перемены. Подмена души - как такое возможно и что должно произойти

Иногда люди сталкиваются с необъяснимыми случаями, которые можно назвать заменой души при жизни.

Родственники таких людей рассказывают о том, что было с человеком раньше и как он изменился после, все признаки, как кажется, видны невооруженным глазом - после вмешательства (госпитализации) или травмы личность становилась совершенно другой, обретала духовную силу и появлялись различного рода способности.

Во всех случаях такие люди начинали контактировать с духовным миром, без потери умственных способностей, и даже их улучшении.
Следует отметить, что феномен под названием замена души уже давно стал известным. Некоторые люди рассказывают, что они явно ощущали гибель какой-то части собственной личности, пытались вспомнить о ней, но не знали, как это сделать.

Смотрите также - 3 вещи, на которые вы подписались еще до рождения.

Они начинали интересоваться предыдущей судьбой собственной души, знали, что она является временной, словно паразитирующей. Из этого следует, что они воспринимали себя прежде всего в качестве только тела, в то время, как других - душами.

Один человек, профессор, исследователь, сообщил, что замена души у человека при жизни вполне возможна, только это происходит редко и исключительно по соглашению душ. Это относится только к душам высокого уровня. Неизвестно, как во время этого процесса ощущает себя тело, ведь такие события происходят редко, остается больше вопросов, чем ответов.

Так как же относиться к подмене души?
Оказывается, что никто, кому суждено было вернуться после клинической смерти или реанимации никогда не думал о замене души. Да, приходилось чувствовать пустоту, нехватку чего-то, родственники замечали кардинальные изменения в личности, но о подмене души речи не шло.

Это интересно - модель мира, как все устроено и где находится Бог.

Специалисты считают, что вернувшиеся после смерти попросту отлаживают собственный мозг, словно переустанавливают его в соответствии с изменениями, что и создает видимость вмешательства другой души со стороны. Ну а на самом деле это прежняя душа, которая только выглядит, как другая, ее заменившая.

источник Яндекс Дзен

p/s друзья наша система Вече - система для помощи людям земли, именно занимается леченимем душ. И уже на первом сеансе, проверив состояние души , я провожу  ритуал-молитву по возвращению души, а затем в последующие сеансы мы ставим множество защит, чтобюы не уводили души, чтобы не подменяли души( берут здоровую душу и подсовываю хворную или старческую и человек гаснет- угосает). Система Вече это реабилетационный центр Души , возраждения души, оздоровления души, омоложения и прочие манипуляции для помощи человеческой душе.
Поэтому друзья - помогу любому очистить душу  и защитить от любого нападения или вмешательства.
Телефон на сайте, кому необходима помощь .