Автор Тема: свет вибрирует преображает мир  (Прочитано 8279 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: свет вибрирует преображает мир
« Ответ #90 : Октябрь 12, 2021, 03:05:56 pm »
Свет солнца — это чистая сила.
 Как получить энергию солнца

Моя любимая практика у Кастанеды "вдыхание энергии солнца". Нужно встать лицом к солнцу с закрытыми глазами, сделать глубокий вдох ртом, втягивая солнечное тепло и свет в живот. Держать их там как можно дольше, затем проглотить слюну и наконец выдохнуть весь оставшийся воздух.

Воображайте, что вы подсолнечник. Обращайте лицо к солнцу. Солнечный свет заряжает воздух энергией. Поэтому, нужно набирать его как можно больше, дыша полной грудью. Всего три вдоха и выдоха. Не больше. Может закружиться голова от переизбытка энергии.

В этом упражнении энергия солнца сама по себе распространяется по всему телу. Непередаваемые ощущения. Можно также целенаправленно направлять исцеляющие лучи солнца в любое место с помощью прикосновения к нему или мысленного сосредоточения на части тела.

Представляйте, как энергия струится в каждое конкретное место вашего тела. Почувствуете теплый свет, текущий вниз по спине и заряжающий энергией энергетические каналы проходящие вдоль позвоночника. Таким образом солнечные лучи заполняют все тело.

Особо Кастанеда подчеркивал что макушка головы должна быть всегда защищена шляпой. Именно на макушке находятся энергетические волокна - ниточки жизни, которые соединяют нас с высшим сознанием.

источник Яндекс Дзен

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: свет вибрирует преображает мир
« Ответ #91 : Октябрь 16, 2021, 03:50:12 pm »
Реакция кошки на плохого человека: как животные считывают негативную энергетику

Кошка - самое загадочное существо на нашей планете.
В разные времена ее почитали, боялись, считали помощником колдунов и магов.

В настоящее время кошек любят и многие держат дома.

Пушистые любимцы имеют способность узнавать места скопления негативной энергии в доме.

по поведению кошки можно узнать энергетику человека
Еще в Древнем Египте кошки защищали храмы от осквернения, разграбления и от нечистой силы, египтяне верили в магическую силу кошек.

Понять, то, что кошки защищают от нечистой силы, плохой ауры, стоит, понаблюдав за поведением пушистого любимца. Кошки видят многое, что недоступно, для людского взгляда.

Кошки видят негативную энергию и угрозу жизни хозяина. Они как индикатор чувствуют ее, подолгу смотря в одну точку в пространстве. Но вы не сможете увидеть ничего такого, что видят и чувствуют кошки.

Если в доме есть место с негативной энергией, кошки будут обходить его стороной или шипеть, поднимая шерсть дыбом. А вещи с плохой аурой будут портить, и бросаться на них, царапая.

Точно так же кошка будет вести себя, если в дом пришли люди с нехорошими намерениями, с плохой энергетикой.

И если ваша кошка шипит на человека, то, не пренебрегайте этим и не отмахивайтесь.

Лучше присмотритесь к нему. Кошки чувствуют людей с позитивной и отрицательной энергетикой.

Такой человек может желать вам зло или просто у него отрицательная энергия. Кошка это почувствовала и пытается предупредить вас об этом.

кошка может предупредить человека о неприятностях
Если в доме находится плохой человек, кошка может отказаться от еды, не станет играть.

Бывает, что кошка убегает из дома, это означает, что она очистила дом и унесла всю негативную энергию.

Верить или нет в магические способности любимого животного.

Всегда прислушивайтесь к вашим пушистым любимцам, они могут помочь вам в решении некоторых ситуации, разрешении каких-то проблем.

Например, если вы, куда-то собрались поехать, а кошка вдруг бросается вам под ноги, не отстает, подумайте, а стоит ли вообще ехать. Останьтесь дома во избежание неприятностей, послушайте вашу кошку.

Кошка уберегает вас от неприятностей и напастей. Просто поверьте ей, как она верит вам. Ведь кошка живет с вами, значит, любит вас и доверяет вам, пытается защитить от невзгод и неприятных людей.

Нехорошо если кошка спит на столе, это может быть не очень хорошим знаком для кого-то из ваших близких людей.

По примете кошке нельзя спать с хозяевами. Это может привести к бессоннице или к нарушению психики. Но многие кошатники против этого убеждения, считая, что сон с пушистой любимицей становится более крепким и спокойным.

мурлыкание кошки уникально
Мурлыкание кошек замечательно сказывается на психическом состоянии. Помогает от бессонницы и от стресса.

Психологи даже советуют завести кошку тем, у кого депрессия и постоянные нервные стрессы.

Видите ли вы в кошке магические способности решайте сами, но не возможно не видеть, что у пушистых мурлык, есть особое чутье и положительная энергетика, хорошо влияющая на вас. Главное верьте вашей любимице.

источник Яндекс Дзен

p/s Друзья я подтверждаю, что кошки магическое животное.
Однажды , еще работая в офисе - главным бухгалтером, открылась дверь и в комнату зашла кошка и прямой наводкой села ко мне на колени, я от неожиданности - оболдела.
Также и собаки могут лечить людей.И собаки чувствуют энергетику или видят свет ауры - я сидела на лавочке в парке и ко мне подошла собака бультерьер и села около моих ног - я от страха обомлела и сидела не шевелясь, пока не подошел хозяин.
В  первые годы моего замужества на моего мужа одна дама положила глаз и приворожила. Один день он пришел домой и признался, что душа не на месте и его тянет к той даме. Ищи  помощь.
Мы попали к одной целительнице, тогда я еще не знала, что  тоже буду помогать людям.
И вот мы пришли к ней и она нас положила в разные комнаты и проводила какие то манипуляции. Но самое интересное у нее была кошка и в той комнате, где был муж - кошка встала на пороге и начала выгибаться и шипеть - вот вам и барометр определения негатива.
Конечно, уже через много лет я вспонинала эту целительницу и немного вспоминала смеясь, так как помощи мы не получили абсолютно никакой. Но , возможно это были мои пути к Богу.
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2021, 03:51:57 pm от Наталия »