Автор Тема: Божественность , сила веры  (Прочитано 11143 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Божественность , сила веры
« Ответ #45 : Март 31, 2021, 02:20:27 pm »
Господь всегда с нами

Нам людям свойственно молить Бога о разных мелочах : кто каиться, кто денег просит, кто здоровья, кто детей родить . Бог один , а нас много, но о везде и всегда слышит нас и исполняет наши просьбы. Кому то быстро , а кому то через время.

Хотелось бы рассказать одну историю. Пришла ко мне женщина лет сорока, бойкая, красивая, но в тоске. А огорчение ее заключалось  в том, что попала она в неприятную историю, под уголовное дело. И сия дама поведала следующее.

Все помнят времена, когда стали активно разоблачать «оборотней в погонах». Так, вот эта дама  служила в полиции , должности я ее не спрашивала, но она крышевала незаконный бизнес . И так, получилась попала в ситуацию при , которой ее арестовали и посадили. Она просидела в одиночной камере три месяца.  Её прессовали жестко для дознания. Представьте дама избалованная, вся изнеженная, ухоженная и свои же соратники жестко обращались с ней, конечно в рамках закона.
И, однажды госпожа  работник прокуратуры измучевшись  в неволе  и рассказывает, что не веря в Бога , но, при тяжком состоянии она стала на колени  и говорит, что говорила просто слова вспоминая и Бога и Николая Угодника и Богородицу и просила о помощи, чтобы ее освободили.

Горе придавило так, что вспомнила тех, кто приходит на помощь людям.
И, утром вдруг в восемь часов открывается камера и ей объявляют, что ее отпускают до суда под подписку о невыезде. Она так и обомлела от радости и неожиданности.
Приехав домой привела себя в порядок и поехала в монастырь ставить свечи за свою жизнь. Вскоре ей дали мой телефон и она пришла ко мне за помощью, так как впереди был суд.
Я провела с ней сеансы . Суд прошел , ее лишили права службы в органах на три года и дали условный срок.
Я ей говорю, но что теперь верите в Божьи промыслы.

Вот вам и мольба о помощи. Так, что молитесь и вас услышат

Наталья viin-veche

p/s возможно кто то скажет  " как же так Бог помогает преступившему закон. А я вам так скажу- Господь любит всех своих детей на планете земля. И иногда Бог дает нам шанс жить дальше , чтобы осознали и жили в добре.  Мы сами выбираем свои пути в жизни.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Апрель 01, 2021, 02:35:29 pm »
Божественный Баланс

Очень часто, когда в человеке пробуждается тонкая чувствительность и открывается Сердце, он начинает страдать за своих близких, за людей и даже за весь мир, ощущая все их проблемы и тяжёлую жизнь, как свои.
Но страдания приносят лишь боль. Это путь к болезням и омрачению жизни.

Тонкая чувствительность, эмпатия и открытое Сердце — это наши естественные Божественные способности. Но ими, как и любыми способностями, нужно научиться управлять и удерживать баланс, чтобы мы ими руководили, а не они нами. Иначе они разладят и уничтожат наш организм. Любые способности — это огромная ответственность.

Если научиться поддерживать в равновесии своё чистое и открытое Сердце и тонкую эмпатическую чувствительность, то от нас начинает литься самая высокая и преображающая энергия, Божественный Свет, который лишь помогает всем вокруг.

Когда мы страдаем, расстраиваемся, боимся за кого-либо в этом мире, то они получают от нас по невидимым тонкоматериальным нитям наш негатив: тёмную, серую и грязную энергию. От этого их жизнь, как и наша, омрачается ещё больше.

Что же происходит, когда наши тонкие чувства и Сердце находятся в балансе?

Мы начинаем безгранично любить всё и всех вокруг, этим даря всем огромную помощь и поддержку. Наша любовь — самая мощная сила, которая летит по невидимым энергетическим каналам и наполняет высокой энергией абсолютно всех. Любовь способна лететь через тысячи и миллионы тысяч километров, чтобы подарить собой самые высокие вибрации: радости, вдохновения, счастья, сияющего позитивного настроя, лёгкости на жизненном пути…
Когда мы находимся в равновесии, то чувствуем, что абсолютно у каждого на планете человека есть силы, чтобы преодолеть свой жизненный урок, так как всё нам даётся с огромной Божественной мудростью и лишь во благо. Каждый получает от Жизни лишь посильную ношу!

Эти внутренние ощущения и знания пробуждают в нас огромную Веру в каждого человека, а это значит, что мы верим в своих близких, верим в знакомых, верим в любого человека на Земле, что он может всё пройти и преодолеть. И эта Вера — очень чистая и мощная энергия, которая поддерживает и помогает! Она, летя по невидимым тонкоматериальным нитям, дарит всем свою бесценную помощь: веру в себя, уверенность, силу воли, жизненную окрылённость…
Так как же привести свою сердечную чувствительность к балансу?

Необходимо взращивать в себе Осознанность, а это значит по-прежнему чувствовать своё Великое Божественное Сердце, ощущать свои тонкие восхитительные способности, но при этом не нырять в них, как в омут с головой, утопая и теряя полностью себя, а стараясь жить во внутреннем балансе, в Божественном Присутствии, и через этот Центр смотреть на мир и на себя.
Желаю всем найти свой внутренний баланс и излучать в мир самые высокие и сияющие энергии!

С любовью ко всем,
Магда.

источник Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Апрель 06, 2021, 02:56:13 pm »
Вера в помощь Свыше

Родные мои, сегодня я хотела бы поделиться с вами своим видением.

Я часто чувствую от самых разнообразных людей, в том числе и тех, кто занимается духовным развитием, отсутствие веры в Бога, в Божественные Силы, в помощь Свыше, в великую силу Света, которая может преобразить любую тьму.

Конечно, многие могут сказать, что мы верим, что Бог может всё, Светлые Силы нам помогают и каждый день, Свет всегда «побеждает» тьму, но это часто одни лишь слова, а на деле люди проявляют совершенно иную энергию — неверия, а не энергию сердца — истинную веру.

Когда в человеке пробуждается истинная вера в безграничную Божественную силу, то он начинает идти по жизни радостно и легко, так как больше не один, он чувствует Божественное присутствие рядом с собой и даже внутри, он видит множество подсказок, множество помощи и безгранично за неё благодарит.

Он верит и чувствует, что жизнь прекрасна и нечего бояться или даже волноваться, ему всегда помогут и необходимо просто верить и доверять, всё будет так, как должно быть, — всегда лишь во благо.

Я хочу описать то, как выглядит энергия истинной веры, как я её вижу.

Когда мы от чистого сердца обращаемся к Богу, к Светлым Силам, как будто разговариваем с ними по душам, просим о помощи или хотим, чтобы нам пришли подсказки, осознания и озарения изнутри, то по невидимым энергетическим нитям от нас исходит этот призыв.

Благодаря вере, что нас слышат, что нам всегда помогают, наши слова не просто слова, а чистая божественная энергия сердца, это как мощные потоки Света исходящие от нас.

Эти потоки Света льются прямо из нашего сердца, от искренности и душевности его, а в ответ Светлые Силы посылают нам свои потоки — безграничной и безусловной любви. Эту высокую энергию может ощутить каждый, необходимо просто попросить, чтобы вам помогли почувствовать её в себе.

Эти энергетические потоки соединяются и переплетаются между собой, а мы сливаемся со всеми Светлыми Силами в истинном Божественном единстве, в единении сердец, как будто «крепко держимся за руки». Именно тогда мы чувствуем, что не одни, мы часть всего, часть великое Небесной Семьи.

Представьте себе, что человек, верящий в безграничную Божественную силу, идёт по земле не один. Он идёт, как единое целое, как часть великой Небесной Семьи и даже ощущает их присутствие рядом с собой. Идёт целая Команда Света!

И никто из нас не один. Мы все — часть единой Божественной Семьи. Каждый может ощущать Божественное присутствие рядом с собой и внутри.

Необходимо лишь захотеть, необходимо лишь попросить, необходимо лишь поверить и довериться Свету, что имеет безграничную Божественную силу!

Идя по жизни с такой Командой Света, разве человек может быть одинок, разве он может сомневаться в благополучном разрешении каких-либо проблем, разве может чего-то бояться, разве может о чём-то волноваться…?

Ему необходимо лишь жить сердцем, а значит постоянно делать им осознанный выбор, поступать так, как оно велит: жить честно, искренне, душевно, доверять интуиции и всем внешним и внутренним подсказкам, чувствовать их, и за всё благодарить.

Идя по жизни с целой Командой Света, чувствуя их присутствие рядом с собой и ощущая себя частью этой великой Семьи, вы будете пробуждаться ещё больше и сильней, так как, идя в этом едином потоке высоко Света, вы просто не сможете больше не быть Собой, вам будут приходить самые разнообразные осознания и озарения о том, где вы заблуждались, где были не искренни или не честны, где вы жили в иллюзии, где поступали по велению ума, а не сердца.

Просто настраивайтесь на Божественные Силы каждый день, чувствуйте их присутствие рядом с собой, просите помощи и поддержки, внутренних мудрых озарений, верьте в их всемогущество, доверяйте и принимайте всё, что приходит в вашу жизнь, так как всё дано лишь во благо.

С любовью ко всем,
исторчник сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Апрель 27, 2021, 02:54:55 pm »
Открывшееся Божественное Пространство

Я поднимаю голову к небесам и вижу, что для всех нас, для всего человечества, уже так широко открылось огромнейшее Божественное пространство.

Это Свет, который приглашает нас всех войти в него. Это «Двери» в Новый Мир радости, счастья и любви, что прямо сейчас открыты для всех.

Всё здесь, прямо сейчас! Как низковибрационный мир, так и высоковибрационный. И каждый сам выбирает: в каких ему энергиях жить, в каком мире ему обитать.

Божественное пространство открыто для всех и каждый может почувствовать его, хотя бы через самые разнообразные медитации и энергетические практики. Каждый может ощутить его волшебную высокую энергию и неземную благодать, Свет Бога, что безусловным потоком Любви льётся на всех нас.

Но медитации и практики дают возможность лишь почувствовать, ощутить эти высокие энергии, как будто на время прикоснуться к ним, чтобы побыть в этом Свете и Любви.

Войти же в это Божественное пространство и жить в нём, даёт нам возможность лишь духовное развитие, а это пробуждённый в нас Свет, наше открытое и чистое Сердце, наша Душевная красота, чудесные и высокие внутренние качества…

И сейчас, когда это Божественное пространство для всего человечества открыто так широко и безгранично, его высокий Свет словно окутывает низшие миры планеты, чтобы разбудить, трансформировать и преобразить, а от этого многие могут почувствовать внутри себя самый разнообразный негатив, низкие энергии. Так влияет Свет, освобождая всех от внутренней темноты.

Выходит вся низкая энергия, что пряталась и долго в нас жила, отягощая тела. Вся наша временная темнота выходит наружу, чтобы мы с любовью встретили её и преобразили, изменившись и став ещё душевнее, светлее и легче.

Родные мои, смело шагайте духовно вверх, в чудесное раскрывшееся Божественное пространство, открывайтесь ему, отпуская всё низкое внутри, что лишь давит и мешает жить в огромном и безграничном потоке внутреннего Света.

С любовью ко всем,

Магда.

сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Май 07, 2021, 01:09:23 pm »
Теперь Каждая Душа Будет Вынуждена Сделать Этот Выбор

Мы действительно находимся в середине интенсивных событий, происходящих сейчас на всех уровнях, и они происходят в невидимых царствах и в основном на чрезвычайно высоком вибрационном уровне.

Великое очищение Священными Божественными Огнями усиливается, и действительно, это должно проникнуть глубоко в самую сердцевину сердца и души.

Мне показали, как этот прекрасный Священный Огонь нисходит и имеет красивый Золотисто-бело-платиновый цвет. Это действует как огромная сеть очищения, и действительно, я видела, как души, которые готовы подняться и которые очищены, поднимаются на Новую Землю и, таким образом, новое существование.

В то же время мне было ясно показано, как души предпочитают не проходить через этот процесс из-за страха и из-за цепляния за старое. Более того, они глубоко застревают в нижних частотных диапазонах и, таким образом, предпочитают оставаться в том, что им кажется знакомым, и отказываются отпускать боль и страдание.

Этот процесс очищения теперь действительно обострится, и действительно потребуется некоторое время, прежде чем все будет очищено, поскольку каждой душе будет предоставлен свободный выбор, хотят ли они быть очищенными или нет, действительно ли они хотят полностью стоять в полноте своей высшей душевной истины и кто и что они на самом деле есть и жить этим на Новой Земле.

Теперь каждая душа будет вынуждена сделать этот выбор.

Действительно, дело доходит до того, что каждая душа в это время несет единоличную ответственность за свой собственный выбор. Ибо когда произойдет подъем, как было сказано ранее – двое будут стоять рядом друг с другом, один будет поднят, а другой решит остаться. Никто не может вернуть другую душу в высшее состояние. Это невозможно. Можно показать путь – но нельзя пройти через процесс очищения для другой души, и нельзя сделать это для них.
Я никогда не испытывала ничего подобного раньше, но действительно, однажды поднявшись, вы принимаете свое новое световое тело и действительно не захотите когда-либо снова погрузиться в трясину Старой Земли и старого 3D. Однако задача здесь состоит в том, чтобы поддерживать эту чрезвычайно высокую полосу частот и расти все выше и выше в истину своей Души и в ее высшее Универсальное Мастерство.

Действительно, это тот самый момент.

Каждому будет дана та мера, которую он готов принять и готов полностью отпустить старое, во всех формах и способах.

Выбор за вами.

Ибо действительно, с Огнем Очищения Сила Божественной Любви, Мудрости и Света расширяется, и священные Ключи и Коды активируются и даются, когда душа готова их принять. Они Божественно активированы.

Действительно, внутренние энергии земли теперь полностью активизированы, и, таким образом, очищение теперь происходит глубоко внутри и снаружи.

Так много всего происходит и во всех аспектах жизни на планете Земля и даже на Новой Земле, больше, чем я могу даже попытаться выразить словами, хотя мне это показывают.

Джудит Кусель,

источник Мир Светлых Энергий

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Июнь 05, 2021, 04:26:31 pm »
Путь веры

Я обнаружила, что путь вознесения-это путь веры и доверия, даже если вы еще не можете увидеть конечный результат.
Сегодня утром у меня было глубокое переживание, когда во время моей утренней медитативной работы меня внезапно призвали выполнять огромную энергетическую работу.

Когда я закончила работу и, наконец, увидела всю картину, после стольких лет, когда мне просто давали маленькие кусочки одного и того же, я стояла в благоговении и удивлении.

Так часто я просто делала вещи по слепой вере, веря, что все сойдется, когда и как должно. Я сделала то, что нужно было сделать, даже если я не всегда понимала высший смысл, высшую Волю, стоящую за этим, я знала, что однажды я это сделаю. С этой помощью я совершила три поездки во Францию, Грецию и Египет, на чистой вере.

Теперь, видя, как все это соединяется в одну мощную работу, я почувствовала себя выше, чем когда-либо прежде. Тогда я поняла, что сначала мне нужно  медленно, но уверенно, быть готовой работать на гораздо более высоких уровнях вибрационных частот, во-первых, чтобы иметь возможность подключаться к этим энергетическим полям, а во-вторых, чтобы иметь возможность работать в этих полях, не распадаясь.

Действительно, я знаю, что меня призывают к гораздо большей работе, и сегодняшнее утро было лишь подтверждением этого, а вместе с ним пришло глубокое озарение и понимание.

Мы должны понимать, что со всеми этими улучшениями нам будет дано только столько, сколько мы сможем осилить за один раз. Мы можем думать, что готовы, тогда как на самом деле мы еще не совсем готовы.

Каждому будет дана мера, чтобы вы могли справиться с этим и действительно могли включить это.

Более того, вы обнаружите, что меняетесь так сильно, что даже не узнаете себя через два месяца, не говоря уже о годе или около того.

Мне сказали, что весь процесс будет длиться 10 лет, а затем мы должны быть в 7-мерном состоянии. Вот как быстро все развивается. Действительно, некоторые из нас сейчас достигают состояния 12-го измерения и даже выше.

Вещи, безусловно, происходят и с молниеносной скоростью – даже быстрее!

Джудит Кусель,

источник мир Светлых Энергий

p/s Друзья наша ситема духовных знаний и инструментов имеет джоступ к Первоисточнику и наши мастера света могут вам помогать, чтобы иметь возможность подключаться к этим энергетическим полям более высоких вибраций.

viin-veche@mail.ru
т.+7 923 125 27 04  - ватсап

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Июнь 24, 2021, 02:55:40 pm »
Увидеть Бога
 22.06.2021

Вы никогда не знали, как вы прекрасны, потому что по-настоящему вы никогда себя не видели. Вы никогда не видели, кто вы есть и что вы есть. Хотите знать, как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало. Вы смотрите ему прямо в лицо. Рамта

На протяжении веков вас учили, что Бог находится за пределами вашего царства, где-то там, в призрачном пространстве. Многие из вас поверили и приняли это за правду. Но Бог, главная причина всей жизни, никогда не пребывал вне вас. Он — это вы. Прекрасное мышление, высший разум — вот что всегда молчаливо таится внутри человека.

Вас научили, что вы рождены прожить только одно мгновение времени, состариться, а затем умереть. И потому, что вы поверили, что это правда, оно стало реальностью вашей жизни на этом плане. Но я здесь, чтобы помочь вам понять, что вы, на самом деле, нескончаемая бессмертная сущность, которая жила миллиарды лет с тех пор, как Бог, ваш любимый Отец, совокупность мысли, самосозерцанием продолжил себя ослепительным сиянием света, которым каждый из вас стал. Именно тогда каждый стал неповторимым и суверенным, каждый стал нетленной частью Божественного Разума.

Вас научили, что Бог — это исключительное создание, сотворившее своими руками небо и землю, а затем живое существо по имени человек. Но это вы, обладатели всевышнего разума и свободной воли, являетесь великими творцами всей жизни. Это вы создали утреннее солнце, вечернее небо и красоту всего, что существует. И именно вы создали замечательное существо по имени человек для того, чтобы вы, кто были яркими огнями в Пустоте космического пространства, могли ощущать чудо сотворенных вами форм.

Мои любимые братья, понимание того, кто вы есть — каждый из вас, — на самом деле является набором иллюзий, которыми вы жили в течение тысяч лет. Вы — нечто большее, чем просто плоть и кровь. Вы намного выше ограниченного существа по имени человек. Вы — Бог. Вы всегда им были и всегда им будете. Вы — великие бессмертные творцы, прожившие здесь много-много жизней для того, чтобы прийти к этому великому пониманию, которого вы позволили лишить себя.

Все вы — это сам Бог, рождённый от себя. Вы — Боги, рождённые от Бога, вы — это первое и единственное прямое творение источника всей жизни. В своём исследовании жизни вы интегрировали свой высший разум с клеточной материей для того, чтобы стать Богом-человеком: стать Божественным Разумом, выражающим себя в форме под названием «человечество», и стать Богами, дивящимися на своё собственное творение, имя которому— человек. Мужчины, женщины, человечество… На самом деле это Бог, переодетый в роскошные костюмы ограниченных и жалких созданий.

Кто вы? Почему вы здесь? Какова ваша цель и ваша судьба? Вы думаете, что вы — просто существо, случайно рождённое, чтобы прожить всего лишь мгновение времени и после этого быть ничем? Что побуждает вас думать, что вы не жили раньше? И почему сейчас? И почему вы?

Вы прожили на этом плане тысячи жизней, и вы приходили и уходили, как переменчивый ветер. Вы прожили каждое лицо, каждый цвет кожи, каждое вероисповедание, каждую религию. Вы творили войны и были жертвами войн. Вы были и королём, и слугой. Вы были и матросом, и капитаном. Вы были покорителем и покорённым. Вы были всем, что есть в вашем историческом понимании. Почему? Для того, чтобы чувствовать, для того, чтобы обрести мудрость, для того, чтобы раскрыть величайшую тайну всех времён — вас.

Как вы думаете, откуда вы пришли?
Вы думаете, что вы — это просто жалкий сгусток клеточной массы, развившийся из одной клетки? Кто же тогда так пристально выглядывает из глубины ваших глаз? Что это за сущность, придающая вам ваши неповторимые личные черты, ваш характер и вашу оригинальность, вашу способность любить, принимать, надеяться, мечтать и вашу огромную силу творить? И где вы накопили весь ум, всё знание, всю мудрость, которые вы проявляете ещё будучи ребёнком? Вы думаете, что вы стали тем, что вы есть, всего лишь за одну жизнь? Для вечности это — всего лишь один вздох.

Вы становились тем, кто вы есть сегодня, на протяжении долгого-долгого времени, в течение многих-многих жизней. И опыт каждой из тех жизней помог вам набраться мудрости, которая и определила неповторимость и красоту, имя которой — вы. Уж слишком бесценны вы и слишком прекрасны, чтобы быть созданными всего лишь для одного мгновения в вечности времени.

Вы думаете, что ваши родители создали вас? Ваши мать и отец являются вашими генетическими родителями, но они не создали вас. В глубоком понимании, они — ваши любимые братья. И вам столько же лет, сколько и им, потому что все создания были рождены в одно и то же мгновение. Все были рождены тогда, когда Бог, великая и грандиозная мысль, узрев себя, расширился и стал ослепительным сиянием света. Вот тогда вы и явились на свет, вот тогда вы родились. Ваш настоящий родитель — это Бог, Материнско-Отцовский Принцип всей жизни.

Вы думаете, что ваше тело — это вы? Никак нет. Ваше тело — это всего лишь мантия, представитель невидимой сущности, которая и является вашим истинным лицом: полным набором ваших эмоциональных настроев, называемым вашим личностным Я и таящимся внутри вашего телесного воплощения.

Задумайтесь на мгновение: что вы любите в другом создании? Тело? Нет. То, что вы любите в другом, — это его сущность, невидимое личностное Я, которое таится в глубине его глаз. То, что вы любите в другом человеке, — это невидимая сущность, которая делает так, что тело работает и глаза мигают, голос звучит, волосы блестят и руки способны осязать.

Ваше тело, без сомнений, — это прекрасная и тонкая машина, но без того, кто ею управляет, то есть без вас, она — ничто. То, что вы есть, — это не ваше телесное воплощение, а все ваши мысли и эмоциональные настрои, которые проявляются как неповторимое личностное Я. А вы когда-нибудь видели свои мысли? Вы когда-нибудь видели свою личность? А ваш смех? Можете ли вы слышать его, не имея тела? Вы не имеете понятия, как велики вы в действительности, ибо то, что вы есть на самом деле, невидимо, как ветер. Как я являюсь загадкой для вас, так и вы являетесь наисложнейшей загадкой для самих себя.

Знаете ли вы, кто вы есть без ваших поз и притворств, без ваших масок, которые вы носите, без вашей брони жестокосердия? В глубине своего существа вы, на самом деле, — Бог. Бог — великая тайна для человечества — никогда не существовал вне вас, ибо то, что таится в глубине ваших глаз, за вашими красивыми одеждами, за иллюзорностью вашего лица, — это невидимая добродетель мысли по имени Бог, личностное Я, которое и делает вас вами. Бог внутри вас — это возвышенный ум, делающий вас ощутимыми и осязаемыми и дающий вам огромную силу сотворения. Он — это прекрасная жизненная сила, которая хранит навеки вашу жизнь.

Тело, в котором вы обитаете, является грандиозным творением Богов: вас и ваших любимых братьев. Оно было создано для того, чтобы вы, невидимая сущность мысли и эмоции, могли взаимодействовать с жизнью, созданной вами на этом плане. Существо по имени человек было создано просто как средство самовыражения для того, чтобы через органы чувств телесного воплощения все творения на этом плане могли быть испытаны и поняты Богами, которые их же и создали в самом начале.

Тело было создано для того, чтобы вместить в себя наисложнейшую электрическую систему световых переменных величин, которые образуют и составляют истинное Я каждого создания. То, что вы есть на самом деле, — это не величина вашего тела. Вы — маленькая светящаяся точка. В малой величине вашего существа собрано всё, чем вы были с тех пор, как вы родились от Бога, вашего любимого Отца.

Вы, Божественный принцип, не являетесь плотским созданием. Вы — округлый, огненный, состоящий из чистой энергии световой принцип, живущий в теле и ищущий награды творческой жизни, называемой «эмоция». То, что вы есть на самом деле, — это не то, в чём вы обитаете, а то, что вы чувствуете. Вас знают по вашим эмоциям, а не по вашему телу.

То, что вы есть на самом деле, — это Дух и душа, сочетание светового создания с эмоциональным. Ваш Дух — маленькая светящаяся точка — окружает все молекулярные структуры вашего тела; и таким образом он является обителью и хранителем массы вашего телесного воплощения. Ваша душа таится внутри массы: рядом с вашим сердцем, в углублении, защищенном костью, где нет ничего, кроме электрической энергии. Ваша душа записывает и сохраняет в форме эмоции каждую мысль, которая вас когда-либо занимала. Именно по причине неповторимого набора эмоций, хранящегося в вашей душе, вам присуще неповторимое выражение своего эго; это и есть ваше личностное Я. Тело, в котором вы обитаете, — это просто средство передвижения — выбранная и изысканная машина, — позволяющее вам жить и играть на плане материального. И всё же из-за своей машины вы погрузились в иллюзии, что ваше тело — это то, что вы есть. Никак нет. Как Бог не имеет образа, так и вы.

Великие творческие Боги, каковыми вы являетесь, кто, как вы думаете, создал вашу жизнь? Вы верите, что какое-то высшее существо или внешние силы держат под контролем вашу жизнь? Это неправда, хотя многие так думают. Только вы ответственны за всё, что вы когда-либо совершили, за всё, какими вы были, за всё, что вы испытали. Вы, способные создать великолепие звёзд, создали каждый момент и каждое обстоятельство вашей жизни. Кто вы есть, вы сами это избрали. То, как вы выглядите, вы сами это сотворили. Как вы живёте, вы полностью это спроектировали и предопределили. Это труд и честь, если хотите, быть Богом-человеком.

Вы создаёте свою жизнь своим собственным мышлением:
тем, как вы думаете. Всё, что вы мыслите, вы почувствуете; а всё, что вы чувствуете, проявляется в создании условий вашей жизни.

Подумайте над следующим. Достаточно только на одно мгновение представить себе счастье, и всё ваше тело наполнится радостью. Достаточно только на одно мгновение подумать о себе как о несчастном существе, у которого нет друзей, и вам станет грустно и жалко самого себя. Достаточно только одного мгновения, чтобы сделать это. Одного мгновения достаточно, чтобы перестать рыдать — и залиться смехом. Одного мгновения достаточно, чтобы перестать осуждать — и почувствовать красоту всего окружающего. А теперь — кто всё это делает? Вы. И в то время, как вы прихотливо вызывали разные чувства внутри своего существа, изменялось ли что-нибудь вокруг вас? Нет. Но всё, что есть вы, изменялось.

Вы есть именно то, что вы мыслите. И всё, что вы мыслите, будет в вашей жизни. Если вы мыслите недовольство, то вы его получите. Если вы мыслите радость, будет вам радость. Если вы мыслите гениальность, она уже при вас. Как создаётся ваше будущее? Мыслью. Все ваши завтра предначертаны вашими мыслями именно сегодня, ибо каждая мысль, которая вас занимает, каждая увлекающая вас фантазия — любой эмоциональной окраски — вызывает в вашем теле чувство, которое регистрируется в вашей душе. То чувство создаёт прецедент для условий вашей жизни, ибо оно притягивает к вам обстоятельства, которые вызовут чувство, соответствующее тому, которое уже зарегистрировано вашей душой. И знайте, что каждое слово, которое вы произносите, формирует ваше будущее, потому что слова — это звуки, выражающие чувства в вашей душе, чувства, которые были рождены мыслью.

Вы думаете, что всё в вашей жизни происходит совершенно случайно? Это неправда, хотя многие так думают. В этом царстве нет таких понятий, как случайность и совпадение. И никто не является жертвой ни чьей-либо воли, ни чьих-либо замыслов. Всё, что случается с вами, было продумано и прочувствовано вами, чтобы стать вашей жизнью. Это были либо ваши фантазии на тему «а что, если…», либо мысленные картины, основанные на страхе, либо кто-то вам сказал, что что-то будет, а вы поверили и приняли это за правду. Всё, что случается, — абсолютно всё — случается как намеренный акт, предопределённый мыслью и чувством.

Всё, что вы когда-либо мыслили, всё, о чём вы фантазировали, всё, что вы высказывали, уже произошло или ждёт своего часа. Ибо как, вы думаете, всё сотворятся? Всё сотворяется мыслью. Мысль воистину является истинным подателем жизни, который никогда не умирает и никогда не может быть уничтожен; и вы использовали её, чтобы замыслить себя в жизнь, ибо она, мысль, и есть связующее звено между вами и Божественным Разумом.

Веками создания пытались научить вас этой правде в песнях, загадках, письменах, но большинство из вас отказались это осознать, потому что немногие захотели нести ответственность за свои жизни на собственных плечах. Но это царство действует именно так: всё, что вы мыслите, какую позицию вы занимаете по отношению к самому себе, тем и станет Отец, жизнь. Она станет либо самой жестокой и отвратительной, либо самой прекрасной и возвышенной, ибо только вы знаете разницу. Отец знает только жизнь. Поэтому вы получаете то, что вы говорите. Вы есть то, что вы мыслите. Вы «есмь» то, к чему вы приходите в своих заключениях.

Чем хуже вы думаете о себе, тем хуже вы становитесь. Чем ниже вы оцениваете свой ум, тем глупее вы становитесь. Если вы думаете, что вы некрасивы, вы станете ещё более некрасивыми. Если вы думаете, что вы обеднели, вы обнищаете, потому что вы так постановили.

Подумайте над тем, как велика любовь Бога
: ведь он позволяет вам быть и создавать для себя всё, что пожелаете, и при Этом никогда не осуждает вас. Подумайте над тем, как сильна его любовь к вам: ведь он воплощает каждую прочувствованную вами мысль и каждое сказанное вами слово. Подумайте над этим.

Так кто же является творцом вашей жизни? Вы. Кто проектировщик вашей жизни? Вы. Всё, чем вы являетесь, и всё что вы испытали, вы создали своими собственными умозаключениями, мыслью, каковой и является Бог. Вы приняли в свою жизнь именно то, что вы хотели принять, и вы испытали жизнь согласно принятым вами ценностям. Это вы определили, что для вас хорошо, что принимается вами и что вам нужно испытать. Только вы это определили. Своими собственными мыслями.

продолжение..

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Июнь 24, 2021, 02:55:54 pm »
Вы — не раб, не слуга и не марионетка какого-либо божества, наблюдающего, как вы боретесь. Вы живёте в величии жизни — в прекрасной свободе. Каждый из вас обладает свободой воли принять и прочувствовать любые мысли — какие только пожелаете — благодаря той великой силе, какой вы создали для себя всё. Каждая ваша мысль создаёт судьбу, которая простирается перед вами. Каждое ваше чувство протаптывает тропинку под названием «жизнь». Всё, что вы мыслите, а затем чувствуете, будет в вашей жизни, ибо Отец говорит: «Каждая эмоция — да будет так».

Кто вы? Вы — Бог, обладающий в тишине своего существа способностью мыслить, способностью творить и способностью стать всем, чем вы желаете стать, ибо в этот момент вы есть именно то, чем вы захотели быть; и никто не держал вас за рукав, когда вы становились им. Вы — законодатель и верховный творец своей жизни и жизненных обстоятельств. Вы — поистине верховный глава всемудрого разума, который вы не смогли полностью осознать в этой и во многих других жизнях.

Когда-то вы могли сотворить цветок. А что вы сотворяете для себя сейчас? Ваши самые большие творения — это недовольство, беспокойство, жалость к себе, нищета, ненависть, раздоры, самоотречение, старение, болезни и смерть. Вы создали для себя жизнь, полную недостатка, потому что поверили в недостаток; это стало непоколебимой правдой в глубине вашего существа и посему — реальностью вашей жизни. Вы отдаляете себя от жизни, потому что вы имеете суждение обо всех и вся, даже о самом себе. Вы живёте правилами моды, называемыми «красота», и окружаете себя тем, что позволяет вам быть принятыми ограниченным сознанием человека, который не принимает ничего, кроме своего собственного недостижимого идеала. Вы — младенцы, рождённые, чтобы вырасти, утерять жизнеспособность своего тела и уверовать в старость, пока не умрете.

Вы, великие творческие Боги, кто когда-то были ветрами свободы, превратились в стадные создания, уединившиеся в больших городах и живущие в страхе за запертыми дверями. Вместо высоких гор и замечательных ветров у вас есть большие здания и ужасающее сознание. Вы создали общество, которое диктует вам, как вы должны думать, во что вы должны верить, как вы должны себя вести и как вы должны выглядеть.

Вы боитесь войн и слухов о войне. Вы боитесь болезней. Вы боитесь быть непризнанными. Вы боитесь смотреть в глаза другому и в то же время жаждете чувства, называемого любовью. Вы подвергаете сомнению все хорошее, что с вами происходит, и не верите, что оно случится опять. Вы пресмыкаетесь на рынке из-за славы и успеха, из-за золота, рупий, драхм, долларов… а-а-а! И всё это всего лишь за капельку радости.

Вы мыслите себе отчаяние. Вы мыслите себя никчемными. Вы мыслите себе неудачи. Вы мыслите себе болезни. Вы мыслите себе смерть. Всё это вы создали сами, потому что пламенный творец внутри вас, способный одной мыслью создать Вселенные и навеки зажечь звёзды в небесах, попал в капкан убеждений и догм, моды и традиции — одна ограниченная мысль за другой. И это ваше собственное неверие не даёт вам жить.

Во что же вы не верите? Во всё, что вы не можете ощутить через органы чувств: то, чего вы не можете услышать, увидеть, ощутить обонянием, осязанием и попробовать на вкус. Тогда покажите мне веру, положите мне её в руку. Покажите мне эмоцию: я хочу её потрогать. Покажите мне мысль: где она? Покажите мне свой мысленный настрой: как он выглядит? Покажите мне образ ветра. И покажите мне время, которое отняло у вас столько драгоценных моментов вашей жизни.

Вы не поверили в величайшие дары жизни, и поэтому не Дали явиться более неограниченному пониманию. На протяжении всех ваших жизней и всего вашего существования вы настолько погрузились в иллюзии этого плана, что забыли о прекрасном огне, горящем внутри вас. За десять с половиной миллионов лет вы, суверенные и всемогущие создания, дошли до того, что совершенно потерялись в материи; вы стали рабами своих собственных творений — догмы, закона, моды и традиции; вы отдалены друг от друга странами, верой, половой и расовой принадлежностью; вы погрузились в ревность, озлобленность, вину и страх. Вы так отождествили себя со своим телом, что посадили себя в клетку выживания и забыли о своей невидимой истинной сущности — Боге внутри вас, который позволяет вам творить мечты по вашему усмотрению. От бессмертия вы открыто отказались, и поэтому вы будете умирать и возвращаться сюда снова и снова. Вот поэтому вы опять здесь — десять с половиной миллионов лет спустя, — и вы всё ещё держитесь за своё неверие.

Бог, совокупность мысли, — это поистине большая сцена. И он позволяет вам писать ваш собственный сценарий и играть по нему на сцене каждую часть. И когда занавес опускается, и сказано последнее слово, и сделан последний поклон, вы умираете. А почему? Потому что вы, верховный законодатель, верите, что умрёте.

Вся эта жизнь — это просто игра. Это иллюзия. Вся она. И вы, участники игры, поверили, что это единственная реальность. И всё же единственная реальность, которая когда-либо существовала и всегда будет существовать, — это жизнь, суть свободного и бесконечного бытия, позволяющая создавать вам ваши игры так, как вы желаете играть в них.

Когда вы осознаете, что обладаете силой мыслить себе невежество, болезнь и смерть, то тогда вы поймете, что обладаете силой стать ещё большим, просто открыв себя потоку более неограниченной мысли, которая сделает для вас доступными ещё большую гениальность, ещё большее творчество и вечную жизнь. Когда вы осознаете, что Бог, сотворивший ваше тело, в первую очередь, является силой, которая обитает в вас, тогда ваше тело никогда не будет стареть, болеть и никогда не умрёт. Но пока вы держитесь за свои убеждения и ограничиваете свои мысли, вы никогда не испытаете ту бесконечность, которая одарила утреннее солнце славой, а вечернее небо — тайной.

А что случается, когда вы постановили для себя покинуть этот план? В этом случае тело умирает, а вы, кто думает думу в глубокой тишине ваших глаз, живёте всегда. Когда вы покинете этот план, если ваше желание — умереть, настоящий «вы» не будет похоронен в землю, и не превратится в прах. Вы нескончаемы, как ветер. Вы пойдёте туда, откуда пришли, и там вы решите, каким будет ваше следующее приключение, — вот и всё. И вы будете возвращаться сюда столько раз, сколько захотите, пока не возжелаете стать своим истинным «Я» — Богом. А вот после этого вы будете на пути к ещё более грандиозному приключению — на другом небе, в другом пространстве.

Вы любимы сильнее, чем вы можете себе представить, ибо что бы вы ни делали, вы всё равно будете жить. Так зачем же вы беспокоитесь? Зачем вы боретесь? Зачем вы навлекаете на себя болезни? Зачем вы печалите себя? Зачем вы ограничиваете себя? Почему вы не наслаждаетесь великолепием рассвета, свободой ветра и смехом ребёнка? Почему вы боретесь вместо того, чтобы жить?

Вы будете жить снова и снова. Ваше семя вечно; оно нетленно. Несмотря на всё ваше неверие — как бы вы ни ограничивали своё царство, как бы вы ни беспокоились и ни отчаивались, — есть только одно, от чего вы никогда не сможете избавиться, и это называется «жизнь». Неважно, насколько вы слепы и невосприимчивы, вы всегда будете жить, ибо это есть ценность, имя которой «Бог», и это — вы.

Жизнь, которую вы сейчас живёте, — это сон, глубокий сон, фасад, если хотите. Это мысль, играющая с материей, а это создаёт глубокие реальности, которые привязывают ваши эмоции к этому плану до тех пор, пока вы, сони, не проснётесь.

Вы никогда не знали, как вы прекрасны, ибо, по-настоящему вы никогда не видели себя. Вы никогда не видели, кто вы есть и что вы есть. Хотите знать, как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало. Вы смотрите ему прямо в лицо. Знайте: вы дорого стоите. Вы — бесценны. И не найти образа, чтобы описать вашу красоту. И нет конца вашему царству.

Самая великая из проповедей всех времён была произнесена на горе великим мастером. Когда он стоял перед массой людей, пришедших послушать его, он им сказал: «Зрите Бога». Это всё, что он должен был сказать, — «зрите Бога», — ибо каждый сотворил свои ограничения, свои желания и болезни, своё богатство и свою нужду, свою радость и своё горе, свою жизнь и свою смерть.

Зрите Бога. Помните это, ибо вы — это он, живущий во всём. Когда-нибудь вы узрите Бога. Коснетесь своего Я; это всё, что вам нужно сделать.

источник Возрождение и Золотой Век России и Мира

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : Сентябрь 12, 2021, 04:44:04 pm »
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ПРИОБЩЕННЫЕ К СВЕТУ)
 10 сентября 2021      Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы завершить разговор о том, как вы можете подтянуть отстающих, то есть людей только что пробудившихся и готовых меняться, но не знающих как это сделать, мне хочется дать вам еще несколько советов.

Первое. Ни в коем случае не выказывайте свое превосходство над своим собеседником, тем самым создавая ту самую дуальность в ваших отношениях, из которой вам обоим и предстоит вырваться окончательно.

Просто скажите, что вам очень повезло найти эту информацию раньше него и теперь вы рады поделиться с ним тем, что знаете сами и что уже проверили на своем собственном опыте.

Второе.
Не нагружайте его всем и сразу, а подавайте информацию очень дозированно, стараясь оперировать примерами из жизни, а не теоретическими умозаключениями.

Сейчас, когда вы стоите уже на самом пороге Вознесения, очень важно подвести человека к действиям, направленным на то, чтобы идти в ногу с вашей планетой — находиться на одной с ней энергетической волне.

Для этого вы можете снабдить его несложными практиками и медитациями, не требующими от него многочасовых усилий, которые он сможет выполнять на ходу, играючи, мгновенно отслеживая результаты своей работы.

И таких практик вам давалось уже великое множество.

Третье. Не бросайте своего подопечного в надежде, что теперь он сможет развиваться самостоятельно.

К сожалению, мало кому удается сразу войти во вкус новой жизни и освоиться в этом не привычном ему высоковибрационном энергетическом пространстве.

Поскольку человек живет среди людей с самыми разными вибрациями, он невольно будет скатываться назад при каждой направленной на него энергетической атаке.

Чтобы научиться «держать удар», необходима многолетняя практика и непоколебимая вера в свои силы.

Поэтому старайтесь не выпускать своего «подопечного» из поля зрения, хотя бы изредка проводя «ревизию» его физического и душевного состояния.

И если увидите, что вибрации его падают, постарайтесь выявить причину такого «отката», чтобы вместе с ним разобраться в ней и исправить положение.

Четвертое. Делитесь с ним всеми свежими новостями, чтобы он чувствовал свою сопричастность к происходящим сейчас на Земле судьбоносным событиям.

Это позволит ему быстрее продвигаться вперед, сонастраиваясь с нынешней ситуацией.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Допустим, вы узнали о сроках нового энергетического всплеска или даже сами уже прочувствовали его.

Поделитесь с этим человеком своими ощущениями и попросите прислушаться к себе.

Во время особенно сильных энергетических дней, когда Земля наполняется новой порцией высоковибрационных энергий, очень важно сонастроиться с этими энергиями, отложив на время все свои бытовые дела.

Такие дни позволяют людям совершить невиданный, огромный скачок в своем духовном развитии — выйти на новый энергетический уровень, в короткие сроки очистив свое сознание от трехмерных программ, а свое физическое тело от низковибрационных энергий.

И пятое. Передайте этому человеку свой опыт работы с новыми «посвященными», дабы он, в свою очередь, делился знаниями о Переходе Земли с теми, кого он сочтет к этому готовыми, и проявлял к ним такие же мудрость и терпение, которые проявили к нему вы.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 августа 2021 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Сентябрь 18, 2021, 04:39:56 pm »
  Во что верить?

Многие из вас в ближайшее время столкнутся с повышением уровня своего служения
. Мы хотели бы обсудить это сегодня. Многие из вас, как души, находящиеся на планете для оказания помощи, пришли на планету в надежде, что произойдет великий сдвиг эпох. У вас были очень четкие контракты на служение, поскольку вашим величайшим желанием было помогать.

Благодаря этому многие из вас – очень старательные, серьезные души. У вас была миссия, и ничто не могло отвратить вас от этой работы. Очень интересно то, что многие из вас пришли с теми же дарами, которые были у вас в других жизненных проявлениях, жизнях, где у вас были дары и способности, и вы очень хорошо их использовали.

Вы решили продолжить то, на чем остановились в том, что вы считали своим высшим жизненным выражением, поэтому вы пришли с этими дарами очень близко к поверхности, чтобы вы могли их обнаружить и использовать. Теперь, когда сдвиг идет полным ходом, и вы вступаете в следующую фазу своего воплощения, многие из вас поднимут эти дары и способности на новый уровень.

Вы можете взять эти навыки и использовать их для расширения определенной области, как никогда ранее, или вы можете взять этот набор навыков и решить использовать его совершенно новыми, не связанными с ним способами. Вы испытываете сильное волнение по этому поводу, и именно поэтому многие из вас чувствуют тревогу и волнение по поводу этой следующей фазы.

Это действительно лучший сценарий для вас с точки зрения души, и вам не терпится приступить к новому! Для многих из вас ваш духовный путь будет казаться свежим и новым по сравнению с тяжестью и усталостью, которые многие из вас ощущали на своем пути. Это предвещает глубокий сдвиг между мученическим служением и радостным, поддерживающим служением.

Вы находитесь на пороге нового, и вы чувствуете, как ваши души манят вас вперед.

Энергии накапливаются, чтобы запустить вас в следующую фазу, и будут сделаны великие открытия о вас самих, ваших способностях и вашем величайшем вкладе, как бы вы ни хотели это выразить. А для некоторых из вас это может выглядеть как духовный уход на пенсию, когда вы передаете эстафету активного служения следующей волне просветленных человеческих существ и переходите к внесению вклада из своего состояния бытия и радости.

Эта грандиозная перестановка душ и целей – не малый подвиг, и она организуется с божественной любовью и мудростью, поэтому оставайтесь в потоке, следуйте за своими сердцами и своими величайшими радостями, и смотрите в будущее с уверенностью, которая приходит только от знания с полной уверенностью, что вы находитесь именно там, где вам нужно быть.

Одна из особенностей Божественной комбинации, которая делает ее такой мощной навигационной системой, заключается в том, что каждый из элементов (сдача, вера, поток и доверие) поддерживает остальные, создавая определенную энергию и импульс.

Когда мы учим Божественной комбинации, мы говорим о том, что точкой входа в систему является акт сдачи, но мы хотим, чтобы вы поняли, что любой из элементов может служить точкой входа. Если акт сдачи покажется вам сложным, вы можете счесть полезным войти через один из других элементов, поскольку все они одинаково важны и эффективны, чтобы принять вас в систему.

Так, например, вам может показаться сложной концепция сдачи, но вам очень нравится вера. Позволив себе влиться в веру, вы, по сути, сдались. Или вы можете найти поток более легким аспектом. Это просто прекрасно, если вы позволите себе просто течь, вы испытаете капитуляцию, веру и доверие!

Не бойтесь исследовать элементы и выбрать один из них в качестве верного. Когда вы будете использовать этот элемент и оставаться открытым для других, система будет делать то, для чего она создана – продвигать вас вперед со всей необходимой поддержкой, чтобы вы могли реализовать свой наивысший потенциал и проявить себя в жизни.
 Архангел Гавриил через Шелли Янг   

источник Сознание Новой Волны                                                                                                                                                                   

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Октябрь 07, 2021, 03:52:59 pm »
Не возгордись над собою

Всегда будут те, кто «лучше делает», «круче проповедует», «лучше выглядит», «лучше поёт»...не стремись быть лучше, стремись быть собой❗️

Познавай себя и Бога в себе,
то что Он вложил в тебя, дары и таланты, которые ты можешь развивать и служить этим людям, и поверь они у тебя есть
Мы все разные, мы не можем быть все похожи и одинаковы, слава Богу.
Не сравнивай себя с другими, когда мы сравниваем себя с кем-то, то чаще всего мы сравниваем свои слабые стороны с чьими-то сильными сторонами, а так не честно
Уделяй больше времени размышляя «кто ты есть в Боге» и меньше трать времени на постоянные размышления какой ты не такой, не умный, не красивый, не одарованый, не помазанный..Я когда-то тоже считала себя «не такой», «не одарованой», «не достойной»..
Не позволяйте стереотипам и людям влиять на вас, принижать ваше достоинство. Меня раньше очень сильно волновало мнение других обо мне, сегодня уже гораздо меньше, в какой-то момент я просто устала от этого! Люди не всегда будут видеть в вас то, что вложил Бог и к чему Он призвал вас. Я ждала, что «люди» увидят во мне..признают..примут мою инициативу..скажут давай действуй..не дождалась.
Начните делать то, что вы боялись сделать долгое время, о чём боялись говорить вслух, переживая, что вас не поймут, не оценят. Позвольте дарам Божьим развиваться и проявляться. Пробуйте, рискуйте. Начните думать о себе стандартами Божьими.
Вы есть то - каковы ваши мысли  как вы мыслите о себе, кем вы видите себя❓
Пусть лучше ваши мысли будут заняты тем, кем видит вас сам Бог❗️
"Потому что Я знаю, Мне одному известен замысел Мой о вас, — говорит ГОСПОДЬ."(Иер 29:11)

Наталья Зарубина в г. Буча.