Автор Тема: Боги помогают женщинам  (Прочитано 6437 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Боги помогают женщинам
« Ответ #15 : Декабрь 19, 2019, 03:00:44 pm »
Мои мысли.

Доброго вемени друзья.

Немного сегодня слушала пресс -конферению с  В.В. Путиным. И прозвучал вопрос о женских форумах в мире.  И В.П. ответил да это хорошее направление и сказал, что женская энергия это сила созидания, это менее агрессивная энергия, энергия мира , энергия красоты .

А, я вот, что подумала, а ведь женская магия, да особенно та, что направлена на творение добра, конечно мощная и охраняющая мир от насилия и зла.

Да, и что греха таить, что целители, маги и другие в основном женщины. Конечно есть и ведьмы, разрушающие мир и наводящие плен на людские души, да это  страшная сила.
Так, что ж друзья ведьмочки добра , целители душ, эзотерики савитурной ( солнечной) энергии.

Давайте не позволим силам зла вредить этому миру, в котором живут наши дети и внуки, наши семьи. Я думаю, что читают этот форум в основном также женщины и имеющие склонность к духовному миру. Поэтому вы здесь, и это важно.

Направляйте свои магические знания и силы для помощи людям и для очищения пространства, в котором мы живем. Давайте поможем  становиться чище : людям земли, нашим городам, нашим странам. Пусть свет ваших душ и сердец соединяться с энергиями центрального солнца и сердцем Создателя.

Больше улыбайтесь, больше радуйтесь, воспринимайте неприятности, как очередной урок и благодарите за это Творца.
Мы владеющие женской энергией есть стержень планеты, мы родины, мы берегини. И дай нам Господи мудрости и тепла нашим душам. Будьте милостивы и милосердны.Посылайте нашим мужчинам, а особенно нашим правителям теплую энергию, чтобы они выбирали правильные решения для социума для нашей жизни. Ведь мы все связаны между собой и каждый человек это винтик ЕДИНОГО ОРГАНИЗМА Земли. Так, давайте , чтобы вокруг нас было больше Света, Божественного Целительного Света.
И я вам отправляю энергию добра и Лучи из Живца Божьего.

Ваша Наталья .
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2019, 04:48:16 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Февраль 26, 2020, 03:11:22 pm »
Тайна Женской магии.

Невозможно отнять у женщины желание творить. Оно во всех ее помыслах, действиях, в каждом шаге отношений, в материнстве и воспитании не только детей, но и социума.

Прорастая в каждом, с кем общается, женщина творит магию. Сновидение, избежать которого можно лишь отключив все контакты с ней.

Сила женской магии велика:
она может взрастить до исполина, а может уничтожить в проклятиях.

Всё зависит от хищника, которого либо она держит в узде, либо он её заковал в свою тюрьму.

Каждая женщина знает своего хищника. И хранит тайну о нем до самой смерти. Великая удача найти женщину без хищника, но в нашу эпоху такую уже не найти.

Были времена, когда хищников не было на Земле. И женщины творили Творцов. Те времена остались в легендах о Золотом веке. Прямая связь с вышними мирами была у женщин.

Но из темных миров опустились хищники на планету и решили использовать силу женщин в своих целях. С тех пор стала женщина вратами жизни и смерти. И приходится ей, зная, кто в ней обитает, до самой смерти бороться с тем, кто её силу делает разрушительной. А когда не справляется она, начинаются войны среди мужчин и на потеху хищникам рубят они друг друга.

Было и пророчество в темные времена, что женщины изгонят хищников и вернется на Землю Золотой век. И станет женщина только вратами жизни и будут творить они формы жизни не только в нашей мерности, но и в четвертой, и пятой, и выше.

Любите женщину всем сердцем, чтобы любовь ваша поддержала её в борьбе с тем, кто отравляет её душу. В любви легче подниматься до уровней, откуда приходит помощь Творца.

Когда женщина видит бесстрашного мужчину, готового стоять с миром напротив её хищника, тогда она обретает покой и веру в свою силу любви.

Любовь обезоруживает хищника и он начинает таять, как туман на солнце. Сердце вспыхивает сиянием Творца и женщина становится вратами жизни.

Мы живем во времена проверки мужчины на бесстрашие и способность не сбегать от женщины, в которых бушует и мечется хищник.

Дай нам бог видеть в каждой разочарованной фурии, в каждой манипуляторше, в каждой эгоистке великую любовь Творца. Видеть, боготворить, любить.

И приближать Золотой век.

Марк Ифраимов.

Публикация со страницы ФБ "Марк Ифраимов"
Публикация   Сайт  "OMAR TA SATT"
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2020, 03:15:49 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Март 08, 2020, 10:55:30 am »
НАЧАЛО ЖЕНСКОЙ ЭРЫ НА ЗЕМЛЕ
 8 марта 2020      Отец Абсолют

Анимированные движущиеся мультяшки

Сегодняшнее мое послание будет посвящено женщинам, поскольку праздник 8 Марта уже многие десятилетия отмечается как женский.

И в этот судьбоносный для Земли год мне хочется вывести его на новый духовный уровень, напитав Божественными высоковибрационными энергиями.

Как вы, наверное, догадываетесь, любой праздник несет в себе определенную энергетику, а некоторые из них даже успели сформировать свои собственные эгрегоры.

Это больше относится к религиозным, государственным и национальным праздникам.

Но праздник 8 Марта всегда стоял особняком, поскольку изначально заложенный в него смысл давно утратил свое значение, и этот праздник воспринимается людьми как светлый весенний Женский День.

В этот день мужчины выражают женщинам свое восхищение, преклонение, любовь и уважение, дарят подарки и говорят красивые слова.

И женщины расцветают – становятся еще более красивыми, женственными, обаятельными, нежными.

Благодаря этому в воздухе витает особая атмосфера Любви.

И сейчас мне хочется, родные мои, чтобы вы поздравили с этим чудесным весенним праздником и вашу Землю, которую испокон веков люди называли матушкой, красавицей, кормилицей и которая была для них воплощением женского начала.

Мне хочется, чтобы и она напиталась в этот день вашим теплом, Любовью и  Благодарностью.

Подарите ей этот праздник!

И пусть он станет для вас началом Весны человечества, которая подарит вам нежные ароматы новой Земли и откроет врата в новый прекрасный мир Пятого измерения.

Наступает Женская Эра на Земле, которая несет людям Мир, Покой, Гармонию и Любовь!

И пусть нынешний чудесный весенний женский праздник станет началом этой Эры!

Наполните этот день, мои родные, своей Безграничной и Безусловной Любовью!

И пусть разрастается она с каждым днем все больше и больше, заполняя собой всю вашу Землю!

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 марта 2020 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"
« Последнее редактирование: Март 08, 2020, 10:57:24 am от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Сентябрь 23, 2021, 03:46:49 pm »
Пробужденным женщинам мира - послание Бога-Отца

Ты - Ангел Света, Ты - Творение Любви!
Прошу, храни Себя и береги!
Ты - Претвори свой Свет - в Любовь
 И Сердцем искренним - Ты Всех и Всё прими!
Наполни Свет - Гармонией и Счастьем,
Будь предана Законам Бытия,
Прими во всех Космических Делах Участие

И стань Любовью Безусловной – Навсегда!
Дари лишь только Свет и Радость,
Свети так сильно, чтобы растворилась Темнота.
Стань Маяком для всех, неси всем Милость.
Ты - Дочь Моя, в Тебе вся Сила - от Меня!

А Я дам Знак, что Делать и Когда,
Ты только будь внимательна к Моим подсказкам.
Сегодня Ты открыла Сердце для Меня
 И получила первое Письмо, и это было - Счастьем!
Отныне и всегда с Тобою каждую минуту
И всё вокруг Тебя - лишь от Меня!

Доверься Мне, отдайся Теплоте, Домашнему Уюту
И искренне - поверь в Себя!
Ты - часть Меня и чистая Любовь,
В Тебе есть Свет из Сердца Мироздания.
Приумножай Его Ты вновь и вновь,
Ведь Ты - есть часть Божественного Созидания!
Ты приняла всем Сердцем от Меня
Послание, которое Ты записала.

Теперь Душой Ты чувствуешь Меня,
Расправь же Крылья Ангела, родная!
Лети, мой Ангел Света - в Мир
И расскажи всем тем, Кто слышит:
Настало Время для Любви!

И выживет лишь тот, кто Ею дышит!
Прошу Тебя, Свети и Днем и Ночью,
Я буду помогать Тебе во всём.
Зажги Сердца других, чтоб уже точно
 Все разглядели