Автор Тема: участники нового мира получили таблетку счастья  (Прочитано 4687 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
ОКНО В НОВЫЙ МИР
(ПОИСК РОДСТВЕННЫХ ДУШ)

22 апреля 2022      Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, как будет происходить перераспределение энергий в мире Пятого измерения.

После того как вы освоите тонкую настройку на энергии других людей и научитесь взаимодействовать с теми, кто идеально с вами резонирует, вы сможете перейти к следующему этапу работы с энергиями.

И заключаться он будет в том, чтобы путем перераспределения «разнокалиберных» энергий находить подходящий вам вибрационный коридор.

Чтобы вы лучше поняли, о чем идет речь, представьте себе такую картину.

В большом помещении собрались десятки людей, и каждый из них обладает своим набором индивидуальных качеств.

Все эти качества несут в себе высокие вибрации, соответствующие пространству Пятого измерения, но имеют свои нюансы — ментальные, эмоциональные, психологические.

И для того чтобы найти среди этих людей тех, кто будет наиболее гармонично взаимодействовать с вами, вам следует настроить свою энергетическую «антенну» таким образом, чтобы она уловила наиболее близкий вам диапазон вибраций.

Другими словами, ваша интуиция должна включиться на полную мощь, с тем чтобы найти «своих» людей среди десятков других.

Конечно, когда вы окончательно освоитесь в пространстве Пятого измерения, все это будет происходить у вас бессознательно.

Но на переходном этапе из четвертого в пятое измерение такие навыки могут вам пригодиться для того, чтобы образовывать сообщества не только по интересам, но и по максимальному энергетическому совпадению.

Итак, что же вам нужно сделать, чтобы перераспределить энергетические потоки, исходящие от разных людей, таким образом, чтобы родственные души могли притянуться друг к другу как можно скорее?

Прежде всего, — выразить четкое намерение, чтобы к вам притянулись люди, с которыми вам будет легко и просто общаться.

После этого следует провести «грубую» настройку вашей чакровой системы — выровнять чакровую «ось» и проследить за тем, чтобы все ваши чакры вошли в резонанс друг с другом, то есть вибрировали на одной частоте.

Затем «включите» тонкую настройку, представив себе, как «микро-деления» между чакрами также начинают вибрировать, излучая определенные частоты, которые, сканируя пространство, ищут максимально совпадающие с ними частоты других людей.

И уже на этом этапе обязательно сработает Вселенский Закон притяжения — подобное притянет подобное.

Таким образом произойдет энергетическое взаимодействие, которое на физическом плане может выразиться в том, что найденный вами человек обернется к вам, улыбнется, заговорит с вами — словом, проявит к вам интерес.

Это может превратиться для вас в увлекательное занятие — в забавную игру, и пользоваться таким приемом вы можете начать уже сейчас, нарабатывая навыки поиска родственных душ.

Даже те из вас, кто пока еще не очень хорошо чувствуют свои чакры, могут начать искать единомышленников среди своего окружения, призывая на помощь свое Высшее Я, Духовных проводников и Ангелов-Хранителей.

Главное — это верить в свои силы и действовать не в эгоистических материальных интересах, а на высшее благо всех.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 апреля 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Крайон.
Пора выходить из состояния
 Жертвы жизни

Приветствую тебя, Работник Света, словами Омар Та Сатт, Я Крайон из Магнитной службы Земли. Я здесь для того, чтобы рассказать  о тех изменениях, которые происходят сейчас на Земле и о том, что происходит в энергетических структурах Человечества.

Планета Земля, в данный момент, проходит через сильнейшее очищение, пик его придется на период с 30 апреля по 1 мая.

Это дни, когда закрываются энергетические врата между проявленным миром и тонким миром Вселенной.  На проявленном уровне будут всплески эмоциональной активности у людей.

Важно в это время удерживаться в состоянии самоконтроля своих мыслей и чувств. Земля в этот день будет проходить через важный для нее этап. Можно сказать о родовом этапе.

Земля будет рождать в себе новую концепцию. Какова она? Прежде всего, совокупность энергий, т.е. в ком будет больше энергий, те будут двигаться вперед намного быстрее. Вот почему многократно говорилось , что необходимо очищать свои энергетические поля, свою ауру и поднимать вибрации своих тел.

Для того, чтобы было легче. По мере того, как Ваши вибрации будут подниматься вверх, Вам будет легче реализовывать в проявленном мире шаг за шагом свою жизнь.

Сейчас Земля, словно мутный аквариум, в котором пришло время поменять воду (энергетический баланс). Не смотря на то, что энергий будет больше, необходима адаптация к ней.

Вот почему 2022 год – это время Водного Голубого Тигра. Это время работы со своим эмоциональным телом и со своей Душой через эмоции. Не сдерживайте свои эмоции, какими бы они не были. Когда Вы сдерживаете эмоции, Вы подавляете свое эмоциональное тело.

Оно начинает болеть и проявляется это в виде Панических атак. Поэтому важно давать выход эмоциям, не храните их в себе, как в черном чулане, вам это совсем не нужно. Вам нужен эмоциональный баланс. Постепенно Вы учитесь этому.

Многие из Вас находились в зависимых отношениях по многу лет и даже не одну жизнь. Пришло время, постепенно, выходить из жертвенных отношений. Пришло время перестать нести на себе крест жертвы в чем- либо. Да, это тяжелый период, проходить через который достаточно сложно, но Вы справляетесь с этим. Высшие силы видят, как многим из Вас тяжело.

Поэтому мы постоянно напоминаем Вам, что Вы ответственны за свою жизнь и свою Душу. Вы сами порой выбираете для себя состояние жертвы по старым шаблонам. Многие из Вас пришли в мир уже с этими энергетическими программами, но это не говорит о том, что они все время будут с Вами. Нет и еще раз Нет.

Пришло время сбросить с себя оковы Жертвы.
Вы Божественны, Вы достойны быть самобытными. Если люди, которые рядом с Вами не понимают, что происходит, это не означает, что Вы должны поддерживать состояние Жертвы по отношению к ним.

Пришло время выхода из любых жертвенных отношений с миром. Планета Земля очищается от этого. Она проходит через процесс очищения для того, чтобы Вы смогли почувствовать, что Вы можете так же.

И это действительно так.

Я Люблю Вас, Дорогие мои.

Крайон.

Крайон через Богдана Манжелей (Михаэль)

26.04.22 г.

источник сайт ИСТОЧНИК ВЫСШИЕ СИЛЫ

p/s Поэтому мы постоянно напоминаем Вам, что Вы ответственны за свою жизнь и свою Душу
Вот почему многократно говорилось , что необходимо очищать свои энергетические поля, свою ауру и поднимать вибрации своих тел.

Друзья и вам говорю повышайте свои вибрации и в этом я вам помогу, звоните- пишите
ватсап
  +7923 125 27-04
viin-veche@mail.ru

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ОКНО В НОВЫЙ МИР
(ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ)

8 мая 2022      Отец Абсолют

В продолжение разговора о четвертом измерении сегодня мы поговорим о том, как оно влияет на происходящие сейчас на Земле события.

На самом деле на вашей планете сложилась уникальная, невиданная доселе ситуация, когда одновременно на ней существуют разновибрационные пространства.

На данный момент самой широкой энергетической «полосой» является именно пространство четвертого измерения как переходное из третьего в пятое.

Благодаря ему многие люди начинают просыпаться, поскольку их сознание, жадно впитывая высоковибрационные энергии, начинает трансформироваться даже без волеизъявления самих людей, многие из которых и не подозревают о судьбоносных изменениях, происходящих сейчас на Земле.

Просто они начинают смотреть на все другими глазами.

Им открывается то, что раньше они не замечали в силу «зашоренности» своего сознания, находящегося в узких рамках трехмерного мира.

Это можно сравнить с тем, как человек, проведший долгое время в темном подвале, вдруг выходит на свет, который сначала его ослепляет, но затем он начинает все видеть вокруг четко и ясно.

Именно так действует на человека трехмерного мира четвертое измерение — через «ослепление» правдой, которая постепенно становится для него новой реальностью.

Дело в том, что ваше сознание не приспособлено к резким переменам, которые могут стать для него губительными.

Так, даже теоретически подкованный человек, прекрасно осведомленный о переходе Земли в Пятое измерение и ожидающий его многие годы, в случае мгновенного перемещения в этот новый для него мир неизменно получит шок — энергетический, ментальный и эмоциональный.

И чтобы этого не произошло, вам в помощь дано спасительное четвертое измерение, которое позволит вам спокойно и осмысленно подготовиться к долгожданной, но столь необычной для вас реальности.

Но поскольку человек живет не в вакууме, а в гуще событий, то и его сознание, как правило, идет в ногу с этими событиями.

И по мере того как повышаются его вибрации, он начинает видеть происходящее уже по-другому — с высоты своего нового высоковибрационного сознания.

Такими образом и сами события, которые всегда являются внешним отражением внутреннего состояния человека и его восприятия мира, приобретают совсем другую вибрационную наполненность.

Например, человек сугубо материальный, чье сознание целиком подконтрольно властям и средствам массовой информации, видит все происходящее сейчас на Земле в мрачных, трагических тонах — тех, которые ему навязываются извне.

Человек же пробудившийся и осознавший всю глубину противоречий, возникших между тайным мировым правительством и населением Земли, видит эти события уже в глобальном масштабе как финальную битву между Добром и Злом.

Все происходящее кажется ему не столь трагичным, а, скорее, неизбежным и ведущим к освобождению человечества от гнета Темных Сил, захвативших вашу планету.

Так, в первом случае люди, обладающие трехмерным сознанием, своими низковибрационными мыслями и эмоциями лишь усугубляют сложившуюся на Земле непростую ситуацию.

Вторые же, наоборот, способствуют ее развитию по наилучшему сценарию, поскольку, сознавая неизбежность этой последней битвы, всеми своими помыслами помогают ее разрешению на высшее благо всех.

Таким образом, не только сознание многих людей, но даже ситуация на вашей планете находятся сейчас одновременно как в третьем, так и в четвертом измерении.

И чем больше людей будет пробуждаться, тем скорее все происходящие на Земле события, являющиеся отражением внутреннего состояния людей, будут перемещаться в четвертое измерение, где их ждет самый благоприятный исход, поскольку в этом измерении низкие вибрации уже нежизнеспособны, а значит, и победа Сил Света неизбежна.

На этом мы остановимся сегодня.

Приняла Марта 2 мая 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

p/s  звоните  -  пишите , примите сеансы божественного света и у вас поднимутся вибрации и сознание будет соответствовать энергии

поступающей на землю

viin-veche@mail.ru
+7 923 125 27-04 (ватсап)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ОКНО В НОВЫЙ МИР
(ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО
В ЧЕТВЕРТОМ ИЗМЕРЕНИИ)

18 мая 2022      Отец Абсолют

Сегодня мы с вами продолжим разговор о жизни в четвертом измерении, в котором уже пребывают некоторые из вас, а кого-то оно ожидает в самом ближайшем будущем.

И на этот раз я расскажу вам, как нахождение в пространстве этого измерения отражается на вашем здоровье и на вашем физическом теле.

Конечно, более заметные изменения происходят с сознанием человека, поскольку именно оно является отправной точкой для всех его последующих действий, включая отношение к собственному телу.

Но все же и ваше физическое состояние заметно меняется
, поскольку энергетическое пространство четвертого измерения несет в себе новые параметры воздействия на человеческий организм.

Прежде всего это проявляется в том, что ваше тело перестает стареть.

Именно четвертое измерение является той границей, на которой «замораживается» возраст человека, достигшего уровня его вибраций.

Это пограничное состояние вашего организма подобно «нейтральной полосе», о которой шла речь в моих недавних посланиях.

Тело человека будто замирает в ожидании его дальнейших мыслей и эмоций.

Процесс старения останавливается, но процесс омоложения еще не начинается.

И объясняется это тем, что ваши вибрации пока плавают в зависимости от жизненных обстоятельств и вашего еще нестабильного эмоционального состояния.

Как только ваши вибрации прочно закрепятся на уровне Пятого измерения, в вашем организме запустится процесс омоложения всех ваших клеток, поскольку в этом высоковибрационном пространстве старое и дряхлое тело не сможет существовать в силу своих низких вибраций.

Почему у некоторых из вас, несмотря на все ваши усилия удерживать стабильные вибрации, обостряются старые заболевания?

Дело в том, что здесь срабатывает тот же самый механизм, который воздействует на сознание, то есть негативные черты характера человека, соприкасаясь с новыми высоковибрационными энергиями, проявляются в концентрированном виде.

То же самое происходит и с вашим физическим телом.

Уже подстроившись под новые вибрации, оно находит точку равновесия и чувствует себя прекрасно.

Но если под воздействием неблагоприятных внешних обстоятельств ваши вибрации резко падают, это становится шоком — сильнейшим энергетическим ударом — для вашего физического тела.

И, конечно, в первую очередь при этом страдают ваши слабые места, что проявляется в обострении хронических заболеваний.

Как же вы можете исправить это положение?

Прежде всего попросите прощения у пострадавшего органа вашего тела — поговорите с ним, успокойте, но, главное, сразу же начинайте «работу над ошибками».

Восстановите утраченное душевное равновесие, вернув свои вибрации на прежний уровень.

И затем, призвав Вселенскую Энергию Плазмы, залечите раны в своем эфирном теле, что не замедлит сказаться и на вашем физическом состоянии.

Учитесь, родные мои, отслеживать не только свои мысли и эмоции, но и знаки, которые подает вам физическое тело — Божественный сосуд и земное прибежище вашей Души.

Только достигнув полной гармонии Души и тела вы сможете уже прочно закрепиться в четвертом измерении, откуда продолжите свой путь в Пятое, не оглядываясь больше назад.

И я благословляю вас на это!

Приняла Марта 14 мая 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

p/s  друзья с омоложением я работаю уже двадцать лет. Да, старение остановлено на уровне 45 лет.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Архангел Рафаил.
Внутренняя Жертва

Приветствую тебя, Дорогой мой, меня зовут Архангел Рафаил Врачеватель.

Я смотрю за тем, как развивается Земля и как развивается Человечество.

Сейчас у многих людей есть внутренние противоречия относительно себя и отношений с другими людьми. Многие люди сейчас переживают состояние Внутренней жертвы.

Внутренняя жертва – это состояние, когда человек ставит на первое место в отношениях с окружающими людьми, друзьями, коллегами, с Семьей, всех на первое место, кроме себя.

Человек может многое прощать, на что-то закрывать глаза, ожидать, что люди изменятся и изменят свое отношение к нему, но такого не происходит. Чем больше человек уступает свою жизненную позицию, тем сложнее жизнь такого человека становится.

Почему так? ЭГОИЗМ с большой буквы. Вот в чем дело.

Многие люди не умеют ценить отношения и не умеют любить в отношениях. Они привыкли воспринимать мир, как нечто такое, где все им все должны и обязаны. Такое положение дел до добра не может довести. Итак, возвращаемся  к человеку, который дает второй, третий и четвертый шанс.

Рано или поздно шансы закончатся и тяжелые отношения завершатся. Это понимает тот, кто дает шансы, но не хочет понимать тот, кому эти шансы дают. Казалось бы, все просто необходимо завершить отношения с такими людьми, но это может быть сложно ввиду многих причин.

Человек, который находится в состоянии Внутренней жертвы, теряет жизненные силы, теряет новые возможности в жизни, теряет Здоровье и, конечно ж,е ВРЕМЯ.

Я лишь хочу, Дорогие, открыть Вам глаза на то, что любые подобные отношения с кем бы то ни было РАЗРУШИТЕЛЬНЫ. Вам необходимо вновь вернуть себе чувство собственного достоинства и сказать “Все с меня хватит”.

Единственно, кому Вы что-то возможно и должны так, это Ваши Родители, которые дали Вам Жизнь, но не люди, с которыми Вы в отношениях. Прошу Вас поймите, ,что чем глубже Вы погружаетесь в состояние Внутренней Жертвы, тем сложнее из этого состояния выйти.

Вы можете сказать о том, что это трудно. Да, я соглашусь, трудно, но все же стоит завершить тяжелые отношения.

Вы сотворены Творцом, чтобы нести Свет Любви, но если Ваш Свет Любви не ценят, то не стоит его давать тем, кто так поступает.

Иисус Христос говорил: Не кидайте им под ноги свои Жемчуга”. Вы есть Жемчужины, прошу Вас, поймите это. Как только Вы осознаете и начнете действовать, Ваш мир начнет вновь меняться.

Постепенно Ваш мир вновь заиграет яркими красками. Да, сложно делать первые шаги, но Ангелы и Я, мы в Вас верим.

Мы просим Вас выходить и завершать тяжелые отношения, которые не дают Вам радости, Дорогие.

Я посылаю для Вас Энергию Здоровья, Выдержки, Уверенности в себе.

Архангел Рафаил.

Архангел Рафаил через Богдана Манжелей (Михаэль).

24.05.22 г.

источник : ИСТОЧНИК ВЫСШИЕ СИЛЫ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ЭМАННУЭЛЬ ДАГЕР.
ИСЦЕЛЕНИЕ И РАЗРЕШЕНИЕ –
ИЮНЬ 2022 ГОДА

Привет, мой друг!

Для меня счастье соединиться с твоей прекрасной энергией таким образом!

Июнь наполнен новыми возможностями, которые способны полностью изменить ландшафт нашей жизни к лучшему, так что давайте приступим к делу!

Исцеление и разрешение

Начало июня преподнесет нам дар исцеления нашего прошлого таким образом, который мы, возможно, не могли испытать до сих пор.

Как часть человеческого опыта, мы уже давно имеем возможность повторять в нашей нынешней реальности сложный опыт прошлого, который до сих пор не решен.

Нам часто предоставляется такая возможность повторения прошлого, чтобы мы могли в конечном итоге извлечь из него уроки и двигаться дальше.

Примером этого могут служить отношения, которые мы выбираем. Мы можем привлекать в свою жизнь партнеров, которые не относятся к нам с добротой, любовью, почетом и уважением.

Эта же модель продолжает проявляться с каждым новым партнером, почти как если бы это происходило с одним и тем же человеком каждый раз.

Это подтверждение того, что присутствует урок и благословение, которые хотят быть полностью усвоены и получены.

В случае с приведенным выше примером урок часто напрямую связан с тем, как мы учились обращаться с собой в детстве.

Возможно, мы видели, как наши родители и другие члены семьи плохо обращались с нами или друг с другом подобным образом, так что на каком-то уровне маленький ребенок, которым мы были, решил поверить, что именно так он должен обращаться с собой.

Осознав это, мы можем увидеть, что в нашей нынешней реальности мы повторяем прошлое.

Отсюда мы можем научиться изменять то, как мы обращались с собой.

Чаще всего, в основе своей, это не имеет никакого отношения к кому-либо или чему-либо вне нас. Речь всегда идет об отношениях, которые мы выбираем для себя.

Понимание того, что все события, происходящие в нашей жизни, являются прямым отражением того, как мы относимся к самим себе, может придать нам силы и освободить.

Однако для разума это также может быть вызовом, потому что мы понимаем, что только мы несем ответственность за то, как формируем свою реальность.

Если вы обнаружите, что разум сопротивляется глубокому внутреннему знанию, которое у вас уже есть, что вы ответственны за то, как формируется ваша жизнь… просто знайте, что ваш разум пытается защитить вас наилучшим способом, который он знает.

Воспринимайте ум как маленького ребенка, которым вы когда-то были, и дайте ему понять, что вы любите и почитаете его безмерно.

Дайте уму понять, что он не может сделать ничего такого, что помешало бы вам любить его безоговорочно.
Когда ваш ум начнет понимать, что вы видите, слышите и почитаете его таким образом, он начнет смягчать свой подход и будет более открыт для того, чтобы позволить вам (как Духу, которым вы являетесь) указывать путь.

Сейчас происходит энергетическое открытие, которое предлагает нам дар усвоить уроки нашего прошлого таким образом, каким мы не могли получить их до сих пор.

Это дает нам возможность развиваться, расти и начинать создавать реальность, закрепленную в настоящем.
Когда мы усваиваем уроки нашего прошлого, мы также исцеляем и перестраиваем его.

Как многомерные существа, мы одновременно находимся здесь, там и везде, потому что мы – сама Вселенная, полностью реализованная в физической и энергетической форме.

Поэтому, будучи многомерными существами, мы способны исцелить и изменить свое прошлое. Отсюда мы можем трансформировать нашу настоящую реальность таким образом, чтобы она вдохновляла, давала силы и пробуждала нас необыкновенным образом.

Например, вы, как любящий и сострадательный взрослый, которым вы являетесь сегодня, можете представить себя держащим своего внутреннего ребенка, давая ему понять словами, действиями и чувствами, что вы любите его безоговорочно, и что он может быть, делать и иметь все, что пожелает испытать в жизни.
И что они целостны и совершенны, именно такие, какие они есть.

Когда вы это делаете, вы меняете курс для маленького ребенка, которым вы когда-то были, чтобы у него был совершенно другой опыт на той временной шкале, которую он пережил до сих пор.

Вот что значит “Любовь способна исцелять”. Это действительно так!

Любовь превосходит всю логику, время и пространство. С этой точки зрения исцеление происходит мгновенно.

А теперь представьте, что произойдет, если мы сможем предложить такую же Любовь всему миру, в котором мы живем, включая каждое правительство, человека, место и опыт, который когда-либо имел место с начала времен?

Разум может придумать историю, спрашивая, почему он должен погружаться в такую исцеляющую Любовь.
Однако наш Дух знает силу того, что может произойти, когда разум осознает ценность и пользу этого.

Причина, по которой многое из того, что мы видим сейчас в мире, кажется таким неспокойным и несбалансированным, заключается в том, что этот мир изголодался по нашей Любви.

Каждый из нас – это воплощение Вселенной. Достаточно одного человека, чтобы осыпать мир Любовью, которая мгновенно исцеляет и перемещает Вселенные.

Конечно, в мире есть миллионы людей, которые делают это каждый день, и это очень сильно меняет и исцеляет наш мир. (Даже несмотря на то, что нынешние методы работы общества могут заставить нас поверить в обратное).

Начало новой жизни и благословения солнцестояния

Когда мы способны извлечь уроки из своего прошлого и исцелиться от него, мы приводим себя в соответствие с самой сильной версией себя. Все хорошее становится возможным.

То, что раньше казалось недосягаемым, теперь доступно нам с легкостью.

Вторая половина июня предложит нам начать жизнь с чистого листа, особенно если мы позволим себе учиться и принимать драгоценные дары нашего прошлого. Многие из нас уже видят проблески этого, потому что этот процесс начался в конце мая.

Начало новой жизни часто сопровождается ощущением, что груз, который мы несли на своих плечах и груди, смягчается и растворяется.

Вы можете заметить, что вам хочется больше гулять, быть более общительным, не воспринимать себя и жизнь слишком серьезно.

Танцевать, петь, играть, медитировать, проводить время на природе и быть более творческими.
Окружение себя красотой и весельем будет тем, к чему мы будем тяготеть, так давайте же дадим себе разрешение наслаждаться этим!

21 июня 2022 года мы испытаем пик небесных частот солнцестояния.

Солнцестояние представляет собой время завершения и новых начинаний. Все, что мы готовы решить и отпустить, сейчас самое время сделать это, чтобы мы были готовы вступить в следующую фазу нашего путешествия, чувствуя себя свежими и обновленными.

Предстоящее солнцестояние поможет начать все с чистого листа, открыв нам возможность еще большего личностного роста, исцеления и трансформации.Во время солнцестояния (с 19 по 23 июня) мы можем заметить, как к нам приходит внутренняя мудрость, озарения и нестандартные осознания, которые поддержат нас в следующих главах нашего путешествия.

Это подарки от Вселенной, и часто рекомендуется записывать их и часто размышлять над ними, чтобы интегрировать их в нашу жизнь.

Эти особые озарения способны положительно повлиять на все сферы нашей жизни, включая творчество и карьеру, отношения с собой и другими, здоровье и благополучие и многое другое.

Это солнцестояние также послужит любовным толчком вперед, чтобы помочь нам стать более вдохновленными, когда дело доходит до принятия действий, направляемых Богом.

Недели и месяцы после солнцестояния всегда наполнены большим движением и действиями, поэтому будет интересно увидеть изменения, которые произойдут и в коллективе.

Завершение и закрытие

С новым началом приходит и время завершения. Вторая половина июня предоставит нам возможность завершить дела, чтобы мы могли двигаться дальше от того, что нас еще как-то сдерживает.

Завершение – это время в нашей жизни, которое означает важное завершение. Это конец старой главы и начало новой.

Завершение не заключается в том, чтобы силой избавиться от чего-либо или кого-либо в нашей жизни. Не в том, чтобы что-то исправить.

На самом деле это понимание того, что мы пришли к такому моменту в нашей жизни, когда определенные контракты, клятвы и обязательства, которые мы имели с определенными людьми, местами, опытом и самими собой, были выполнены.

Завершение означает, что мы решили не убегать и не избегать того, что казалось нам некомфортным или пугающим, а встретить все вызовы, которые необходимо принять, во всеоружии.

Мы выучили свои уроки и больше не нуждаемся в повторении этого опыта в нашей жизни.

Завершение может произойти даже между членами семьи Души и родственными Душами. Это кажется самым трудным для большинства людей, потому что мы можем вспомнить, как когда-то чувствовали такую связь с этими прекрасными Духами.

Когда завершение происходит на уровне Души, любовь все равно остается. Если остается что-то меньшее, чем любовь, значит, завершение еще не полностью достигнуто.

Если вы являетесь тем, кто переживает завершение в данный момент, знайте, что вы находитесь именно там, где должны быть на своем пути.

Такие моменты помогают нам увидеть все в перспективе и оценить благословения в нашей жизни.

Когда происходит завершение и интеграция – мы освобождаем место для новых приключений.

За новые удивительные приключения, мой друг!

До следующего раза,
Чудесный ты мой,
Эммануэль

Источник: HEALING AND RESOLUTION – JUNE 2022

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Вселенные:
Ваше разбитое сердце

Дорогие,

Несмотря на то, что у вас всегда было сердце, вы скрывали свое сердце для земных эонов, потому что казалось, что другие не будут или не смогут вернуть любовь, которую вы должны были дать.

На протяжении веков вы закаляли свое сердце и были соответствующие ответы. Многие из вас стали непревзойденным смотрителем.

Но вы сделали это, чтобы кто-то взаимодействовал с вами, а не с естественным процессом.

Вы не были бессердечны, вместо этого вы обменяли любовь на любовь – так же, как торговцы торгуют ради финансовой выгоды.

Возможно, вы расстроены, потому что верите, что отдаете с полным и любящим сердцем. И так вы делали, когда были 3D.

Тройная любовь почти всегда имеет цель от “Если я сделаю это, Бог полюбит меня” до “Если я сделаю это, мое сообщество или семья увидят, какой я замечательный человек”. Если эта любовь не была взаимна (вознаграждена), вы оставили или нанесли эмоциональный вред человеку или учреждению физически или духовно с мыслями о том, что “Ты не соответствуешь моим стандартам любви”.

Эта любовь была обменена так же, как это верно для любого земного товара.

Любовь, в которую вы развиваетесь, шире и глубже. Поскольку вы вознаграждаете себя любовью к себе, внешние награды больше не требуются.

Эта любовь была о заполнении вашей пустой чашки любви. Чашка, которая была пуста, потому что вы не любили себя.

Как только вы позволите себе полностью любить себя, выходки других изменятся внутри вас от “Они ранили мои чувства” или “Разбили мое сердце” до “Они должны так функционировать по какой-то причине”. Затем ваш выбор становится поощрением этих действий, изменением ваших взаимодействий или игнорированием предполагаемого незначительного и движением дальше.

Вам больше не нужно никого успокаивать. Вместо этого спросите себя, питают ли эти взаимодействия или уменьшают вашу любовь к себе.

Новая земля – это не количество взаимодействия, а качество взаимодействия.

Царит любовь к себе.

Вы можете задаться вопросом, как любовь к себе относится к детям, родственникам или друзьям на всю жизнь. Вы игнорируете их, отбрасываете, сталкиваетесь с ними или создаете что-то новое? Это решение – ваша новая свобода бытия. Больше не применяется.

Многие из вас подвергают сомнению эту свободу с мыслями о работодателях, родственниках, друзьях и других, которых вы собрали, чтобы удовлетворить свои 3D-потребности.

Многие из вас отвечают, что вы можете отпустить друзей, но вам нужна работа или вы должны заботиться о членах семьи. Если это так, вам следует переадресовать свои потребности и, следовательно, ваше взаимодействие с ними.

Используете ли вы приложения 3D любви, дружбы, сотрудничества, которые у вас есть для эонов? Или вы считаете, что вы достаточно важны, чтобы объявить свободу от тех людей и вещей, которые держат вас в плену?

Эта любовь была бартером или финансовым обменом. Вы почувствовали, что ваше сердце было заполнено – не изнутри, а снаружи. Когда вы наполняете свое сердце любовью к себе, этот 3D-обмен больше не выходит. Вы не чувствуете необходимости или не имеете энергии, чтобы успокоить других, потому что так много происходит внутри вас. Таким образом, вы больше не можете действовать как проситель или функционировать как всемогущий король, королева.

У нового вас нет времени или энергии, чтобы сделать жизнь других лучше, чтобы они вернули услугу. Когда вы наполнитесь любовью к себе, вы обнаружите, что исследуете отношения, которые, как вы когда-то считали, были пожизненными, только чтобы обнаружить, что эти отношения больше не так интересны.

Вы хотите быть с этими людьми для чего-то другого, чем то, что они когда-то дали вам, или вы готовы перейти к другому взаимодействию?

Возможно, вы считаете, что вам нужны определенные существа в вашей жизни, потому что, если вы отпустите их, их некому будет заменить. Мы, Вселенные, можем только ответить, что ваша 3D эмоциональная сеть безопасности больше не существует. Не потому, что это было плохо или неправильно, а потому, что вы новое существо в новой эпохе.

Самая важная часть вашего нового существа – это любовь к себе. Любовь, которая не требует от вас переговоров с кем-либо. Также вам не требуется удерживать определенное количество людей или предметов в вашем мире, чтобы чувствовать себя завершенным.

Внешнее направление означает, что вы не можете управлять собой без помощи других. Внутренняя направленность – это противоположность.

Возможно, вы обеспокоены тем, что будете изолированы.

Любить себя иногда одиноко – особенно в начале. Не из-за финальных наград, а потому, что вы понимаете, как мало у вас было общего со многими, кого вы держали близко к сердцу. Даже если они никогда не заполняли ваше сердце, то, что они обменяли с вами, позволило вам почувствовать, что ваше сердце МОЖЕТ быть целым.

Вам потребовалось целое сердце с момента вашего создания световые годы назад – так же, как вам сейчас нужен кислород, чтобы жить на земле. Так тому и быть. Аминь.

Бренда Хоффман.

ИСТОЧНИК высших сил

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Крайон.
Энергия Магнетизма и
Закон притяжения

Приветствую тебя, Работник Света, словами Омар Та Сатт, Я Крайон из Магнитной службы Земли.

Рад нашей новой встрече с тобой. Ты многое слышал о магнетизме и о Законе Притяжения, но есть то, чего ты не знаешь об этих двух процессах. Поэтому я, здесь и сейчас, с тобой рядом, Дорогой(ая).

Пришло время погрузиться в познание того, как усиливается магнетизм и Закон Притяжение друг в друге.

В действительности, все просто.

Когда человек концентрируется на чем- либо, он направляет свою энергию через концентрацию и внимание в определенную точку пространства.

Например: человек едет в транспорте и думает о доме, представляет, как он придет домой, снимет обувь и включит телевизор, чтобы отдохнуть. Конечно, это не лучшая идея для отдыха, тем не менее, ты видишь, что внимание человека нацелено на отдых. То есть он посылает свою энергию в пространство с целью отдохнуть.

Его физическое тело в этот момент начинает вырабатывать гормон спокойствия и размеренности в его теле. От этого может появиться небольшая слабость в теле, которую человек воспринимает, как усталость от рабочего дня. Важно уметь правильно направлять свою энергию в пространство.

Как уже сказал, такое направление своей энергии на отдых не самый лучший выбор, но это выбор, который сделал человек.

Возвращаемся вновь к энергии магнетизма и Закону Притяжения.

Чем чаще человек концентрируется на чем-либо, тем сильнее энергетическая взаимосвязь между человеком и событием, то есть нарастает энергетический поток, который притягивает в жизнь человека выбранное событие.

Конечно же, будут и те, кто скажет: “Крайон, я думаю и думаю о том, что хочу, но ничего не происходит. Значит – это не работает”. Нет, мой Дорогой(ая) – это работает, необходимо учитывать множество факторов, приведу основные из них.

Состояние твоего физического тела.

Да, именно так. Физическое тело человека – это тоже энергетический проводник энергии, но проявленный в физическом мире. Необходимо ухаживать за своим физическим телом и поддерживать его функциональность.

Чакры –
от того в каком они состоянии и как работают, зависит степень легкости прохождения энергии из Высших измерений в пространство человека.

Родовые программы и ситуации.

Есть ли в Роду Сила и поддерживает ли человека его Род, от этого зависит скорость реализации. К сожалению, часто Рода стараются нагромоздить свои незавершенные программы одного поколения на следующее. Таким образом, они стараются эволюционировать, но это порождает энергетический застой (блок), которые необходимо снимать уже самому человеку.

Сила (Мощь) Энергетики Человека – думаю, тут все понятно и без дополнительных описаний, Дорогой(ая).

Все это влияет на скорость достижения целей.

Не стоит забывать и о собственных психологических характеристиках, таких, как настойчивость, вера в себя, вера в достижение целей, а также поэтапное движение вперед. Все это, в совокупности сильно помогает продвинуться вперед.

Итак, Дорогой(ая) мой(ая), теперь ты знаешь, что многие факторы влияют на скорость течения энергии из Высшего измерения в твое пространство. Также прошу, помни о том, что чем чаще работаешь с Законом притяжения, тем сильнее энергия магнетизма в тебе самом становится.

Успехов, мой(ая) Дорогой(ая). Крайон.

Крайон через Богдана Манжелей (Михаэль)

30.05.22 г.

источник сайт ИСТОЧНИК ВЫСШИЕ СИЛЫ

p/s Друзья и вновь я предлагаю свои услуги проводника Божественных Энергий для повышения вибраций . Я предлагаю возможность намагнитить ваши физические тела и энергитические. Кто не верит. Зря. Наши энергии работают мощно и навернека во благо человеку.
Пишите, звоните Наталья воин Света- целитель России и преданный посредник между Ангелами Небесными и Источником Бога.

+7 923 125 27-04

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
01.07.2022 Катрен
“Неважно, кто сегодня
во власти – он человек!

Война людей стала мешать Планам Бога!
Придётся Небу разбираться со всеми!
Война помешала и подведению итогов!
Для Мирового капитала расставлены сети!

Вокруг войны уже другие условия!
Форум пришлось вовремя остановить!
Бог говорит со всеми дословно!
Мировое правительство пора отменить!

Рынок, пусть даже Мировой, не предмет!
Мелкотравчатые представления!
Это не Программа, а только пример,
Бог говорит о Вселенском уже управлении!

Война и пандемия – не инструменты!
Люди не могут придумать другой масштаб!
Управление Вселенной – это аргументы!
Это называется: Небесный штаб!

Что могут люди с их представлениями?
Только подкуп и никакой головы!
Требуется Правил людей соблюдение,
Значит, нет в людях никакой Мечты!

Создатель – это Мысль и Творение!

Человек – это жалкое подобие Богу!
Тысячи лет нет ввысь никакого движения!
Люди не понимают, что такое итоги?

Жизнь коротка и нет продолжения!
Люди не понимают, как это делать?
Прежде всего, нужно к Богу движение!
Главное, человек должен уметь мечтать!

Рынок на Планете: никакой задачи!
Это просто, примитивный быт!
Надо деньги вкладывать не в себя, а в Мечты!
Тогда будешь Богу интересен и сыт!

Человек не умеет мечтать и не хочет!
В этом отношении, Мир – это позор!
Человек только гордыней ворочает,
Во главе страны не должен стоять вор!

Русь опустили и по понятиям!
Законы не могут работать на рынке!
Людям очень нужны с Богом занятия,
Рынок для людей – примитив и пытки!

Русь развалилась после Союза!
Русь не может жить по понятиям!
В Союзе не было экономического юза,
Не останавливались в Духе занятия!

Великий Народ опустился в рабство!
Русский раб – это не гладиатор!
Рынок – это пример коварства!
Теперь на Руси Мировой регистратор!

Все люди-рабы переписаны!
Люди вспомнили и 37 год!
В Мир Тьмы все люди записаны,
Для уничтожения сами себе дали повод!

Люди совсем забыли, что они люди-Боги!
Что происхождение людей – Небеса!
Сегодня Нового Мира – прелюдия!
Но люди всё ждут счастливого колеса!

Войны, рынок – это всё от убогого!
Повторяю, примитивные людей представления!
Людей на Планете сегодня много!
Не понимают люди, направление своего движения!

Процесс Эволюции Бога не остановить!
Бог выбирает форму с людьми общения!
Надо от глупости людей привить,
И переадресовать к Богу движение!

Неважно, кто сегодня во власти – он человек!
Люди без Бога в Душе – примитив!
Наступает Новый Исторический век!
Исключается навечно рыночный этот мотив!

Если люди за полгода не поумнеют,
Природа применит против людей силу!
Надеюсь, что русские к сроку успеют,
Это, поверьте, русским по силам!

Сегодня уже старт Июля!
Середина лета или начало Зимы!
Надо дать Тьме от глупости пилюлю,
В Природе перестали петь соловьи!

Люди сами передали власть Богу!
Бог сам разберётся с Вами!
Надо изменить Цель Посыла по ходу!
Люди могут теперь изменить Посыл сами!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

01.07.2022

источник КАТРЕНЫ СОЗДАТЕЛЯ