Автор Тема: участники нового мира получили таблетку счастья  (Прочитано 2857 раз)

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
А вам встречались «солнечные» люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.

Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость – «солнечные люди»!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть.

Они гуашью самой-самой светлой,
Рисуют мир открыто для людей,
Хочу сказать спасибо им за это,
За то, что мир наш делают теплей!

Вы скажете, что вроде не встречали,
Что глупости все это, как всегда!
А я таких людей по жизни знаю
 И даже их целую иногда…

« Последнее редактирование: Январь 15, 2022, 03:54:06 pm от Наталия »

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Миссия человека
« Ответ #1 : Март 09, 2019, 02:22:28 pm »
  Простые Истины https://ok.ru/video/809270774304

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Новые люди и их истиность
« Ответ #2 : Июнь 05, 2020, 07:15:40 am »
МОЩНЫЙ НАСТРОЙ НА НОВУЮ ЖИЗНЬ

МОЩНЫЙ НАСТРОЙ НА НОВУЮ ЖИЗНЬ

Чем больше вы склоняетесь в сторону духовной силы, тем больше ваш вклад в стабилизацию ситуации на планете.

Мы вмешиваемся в вашу реальность, чтобы обратить ваш взор к вашей собственной внутренней мощи, той силе, которую замалчивали, которой пренебрегали, не доверяли ей, сковывали ее и даже обвиняли в пособничестве злу.

Ваша внутренняя сила существует в качестве неотъемлемого права на сознание; это инструмент жизни и воздействия на тот мир, с которым вы сталкиваетесь.

Всякое духовное пробуждение – нелегкая задача, поскольку всегда требует переосмысления реальности. Вы должны призвать все свое мужество, чтобы избавиться от отрицания, поскольку только тогда сумеете узнать и уяснить себе, насколько вы связаны со своим внутренним миром.
Принимая на себя ответственность за использование собственной жизненной энергии, тщательно обдумайте следующие слова, поскольку они иллюстрируют то, как выстраивать свою жизнь при помощи доверительного настроя:
«Я – творец.

Я пришел сюда, чтобы создавать безопасную и изобильную жизнь.

Я выбираю здоровье, продуктивность и мудрость.

Я безмерно благодарен миру за способность понять, что мысли вырабатывают частоты, и я могу создать частоту, поддерживающую возможный надежный мир, в котором я живу, направляя свою энергию на то, что я хотел бы пережить.

Я иду по жизни с чистыми, осознанными намерениями дарить свою энергию окружающему миру, словно вплетая шелковую нить в громадный и прекрасный гобелен.

Я полностью осознаю, что рядом со мной существует множество вероятностей и систем убеждений. Но в моих вероятностях и убеждениях я в безопасности.

В моих – я направляем. В моих – я люблю свое тело и доверяю ему.

В моих – я знаю, что мои клетки обладают предзнанием, и я – участвую в создании Мультиверсума. Я знаю, что я – бесценное творение.

Я знаю, что – буду принимать импульсы, знаки, сигналы и указания, которые необходимы мне, чтобы всегда оказываться в нужном месте в нужное время для величайшей пользы моей и всего, что окружает меня.
Все это я знаю, и за это бесконечно благодарен».

Плеядеянцы через Барбару Марсиниак

источник Сознание Новой Волны

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Новое поколение,реформаторы, новаторы
« Ответ #3 : Апрель 17, 2021, 03:15:38 pm »
Формула души Димаша Кудайбергенова

На мировой сцене появился очень заметный парень.
Он родился 24 мая 1994 года в Казахстане. За последнее время он наделал переполоха и покорил своим голосом сердца миллионов людей во всем мире. Остаться равнодушным к его творчеству невозможно и я хочу поделиться с вами анализом его Формулы души, чтобы лучше понять те энергии, которые им движут. Димаш индиго — человек и это дети нового поколения, которые будут менять многое вокруг себя через свои таланты.

Родители Димаша известные музыканты в Казахстане и мальчик всё своё детство находился в музыкальном пространстве, но такой голос, который он демонстрирует, никак не может быть результатом большого количества занятий (Димаш с детства занимался музыкой и первый раз вышел на сцену в 2 года, а в 5 лет покорял публику своим голосом), так как возможность брать 6 октав даётся не каждому. Его голос приводит в восторг китайскую публику, певец стал обладателем престижной премии Top Chinese Music Award, китайского аналога музыкальной премии «Грэмми». Не останавливаясь на достигнутом, Димаш штурмует лучшие сцены России и Западного полушария: его выступления произвели впечатление на судей американского телешоу The World’s Best. После его выступления в 2015 году на «Славянском базаре» в Витебске его узнало все постсоветское пространство. А количество подписчиков его аккаунта в «Инстаграме» уже на тот момент превысило миллионную отметку (сейчас 2,3 млн. подписчиков). Димаш завоевал первые места на многих музыкальных конкурсах. Не удивительно, что и высшее образование молодой человек решил связать с музыкой: поступил на факультет джазового вокала Казахского национального университета искусств. Тембр Димаша – лирический тенор. Он в совершенстве владеет техникой пения бельканто, которая помогает раскрыть все грани его певческого таланта.

Помимо музыки, певец занимается и предпринимательской деятельностью. Вместе с Дамиром Муратти он запустил производство именного элитного чая и шоколада. Бренд уже обрел известность на родине артиста, а также в Европе, США и странах Латинской Америки.

ТОЛКОВАНИЕ ФОРМУЛЫ ДУШИ ДИМАША КУДАЙБЕРГЕНОВА

В центре Формулы три центра: Меркурий, ретро Плутон и рецепция ретро Нептуна и Сатурна. Венера и Марс, как мини центры. По солнечному знаку он Близнец.

Несколько центров дают певцу проявлять себя по-разному. Одним из направлений его реализаций это общение с людьми через слово и руки, связанное с творческим началом (Солнце на Меркурий). Димаш — композитор и мультиинструменталист.

Ретро Плутон даёт ему способности влиять на других людей очень мощно. Так как родители с детства поддерживали развитие его таланта, то и амбиции у Димаша тоже большие. Он постоянно растёт в своём творчестве и каждый раз удивляет своих поклонников. Он очень сильный духом и упорный человек (Марс, как мини центр), но его внутренняя сила всегда будет напрна на творавлечество (Марс на Венеру), помощь людям, на раскрытие творческих талантов (Венера на Луну) и на отдачу всего этого людям (Марс – Венера – Луна — ретро Плутон).

Производство продуктов питания и создание своего бренда тоже в его жизни появилось неспроста (Марс — Венера – Луна – ретро Плутон), и в бизнесе у Димаша тоже все может получаться прекрасно. Его популярность в одном деле будет помогать добиваться успеха в другом. При этом ему нельзя западать на деньги и надо учиться расставаться с ними легко (Лилит на Венеру). Димаш в будущем может стать прекрасным наставником, продюссером, который будет передавать свои знания другим талантливым людям. В этом ему поможет его Хирон. Девиз проработанного девьего Хирона таков: знание есть эффективная и точная интуиция о предметах, которые нам ведомы лишь постольку, поскольку привычка притупила страх перед ними. Педантизм, умение видеть детали, ответственность перед людьми, будут помогать ему в наставническом деле.

В прошлых жизнях его душа прошла светлый путь
реформатора и новатора, который вдохновлял других на новые свершения (Селена на Уран). Такому человеку везёт во всех новых делах, везёт на хороших друзей, ему легко делать выбор между добром и злом и на высоком уровне поддержки высших сил у Димаша есть возможность стать проводником мистических знаний и менять не только свою карму, а и карму других людей.

Через свою творческую реализацию он будет трансформировать людей и пространство
на очень глубоком уровне сознания (ретро Юпитер- ретро Плутон) и для многих может стать духовным наставником и проводником во внутренний мир чувств и представлений о жизни. Он обладает философским складом ума и обычные бытовые моменты могут быть ему не очень интересны в будущем, так как его притязания распространяются в других, более духовных, плоскостях (ретро Юпитер на орбите Меркурия). Он пришёл быть лидером (ретро Плутон и Сатурн в центре), который должен реализовать свой потенциал в масштабах всего человечества. Он будет это делать нестандартно (Уран — Сатурн) и через проникновенные тонкие структуры Вселенной (Сатурн — ретро Нептун). Его душа ранима и чувствительна, она настроена на высшие вибрации и готова сострадать людям, помогать им и ради них даже приносить себя в жертву.

Кармические узлы находятся на оси финансов и в прошлой жизни Димаш уже получил опыт, связанный с раскрытием своих талантов, накоплением богатства и реализацией себя, как очень успешного и значимого, богатого человека (Венера – управитель Южного узла). Сейчас он должен все это повторить, что с успехом и делает. Пройти этот путь ему необходимо для того, чтобы в результате стать свободным от всех материальных привязанностей и понять, что материальный мир он должен использовать, как инструмент для того, чтобы с его помощью помогать другим людям. Всё, к чему он будет сильно привязываться, у него будет нещадно отбираться, чтобы душа научилась отпускать.

Певцу следует развивать терпение, выносливость, смирение, разумность, ровность во взаимоотношениях.
Отказаться от самобичевания и самокопания, хотя разумная самокритика необходима. Ему надо быть активным борцом за справедливость, в частности, за социальную. Он должен полностью переродиться, избрав для себя путь высшего духовного развития или творческой самоотдачи (Плутон – управитель Северного узла), вести борьбу со своими недостатками, совершенствовать свой духовный мир. Ему придется пройти через многие обольщения, через очищение и выйти на другой уровень исследования тайного и борьбы со Злом.

Димашу необходимо стремиться к самопознанию, заниматься психологией, оккультными науками, энергетическими практиками,
например, йогой, руководить фондами, которые будут помогать людям во всем мире. Для него очень хорошо найти в себе талант художника-творца, а также проявлять неформальное лидерство. Такая трансформация души является столь мощной, что многие люди с таким положением Узлов в конечном счете проводят свои поздние годы в одиночестве. В процессе устранения излишка они могут отбросить все, кроме себя.

У Димаша долгий путь впереди и многие люди будут наблюдать за ним очень пристально. Удачи ему в реализации его задач и выполнении миссии души!

источник сайт Звездный путь
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2021, 03:39:04 pm от Наталия »

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Исключительные люди,реформаторы, новаторы
« Ответ #4 : Апрель 30, 2021, 04:38:34 pm »
Путь человека — это идти за Душой

Архея Вера, Архангел Михаил, Новая жизнь, МагдаРодные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь Свет и Любовь Бога!

И сегодня я пришла к вам, чтобы рассказать о себе, как я пришла к этому пути, чтобы помочь вам найти свой путь.

Я тоже долго скиталась по низшим мирам, чтобы познать свой Свет. Я неоднократно воплощалась здесь, на земле, в самых разнообразных ролях. И все эти роли, эта игра, привели меня однажды к Себе.

Я попробовала всё и, благодаря этому опыту, наконец поняла: кем я действительно хочу быть и кем являлась всегда. Не познав что-то противоположное себе, не почувствовав это, невозможно узнать: подходит ли тебе это или нет. Так училась и я, познавала Себя.

Не бойтесь пробовать и узнавать, не бойтесь жить и выбирать…

Однажды я приходила на землю прекрасной девой, которая открылась любви. Вы называли меня Святой Кристиной — так чиста к этому времени была моя земная душа.

Но очистилась я не сразу, а в течении многочисленных воплощений. Я не пришла чистым и прекрасным существом, а проходила такой же опыт земли, как и вы. Мы все равны!

Родные мои, я хочу донести до вас лишь то, что вы можете всё так же, как и мы. Нет никакой разницы между Святыми, Вознесенными Мастерами, Ангелами и Архангелами — и вами. Мы все — одно! Я живу в каждом из вас, а вы живёте во мне. Так устроена жизнь, так устроен Божественный мир.

И сейчас я хочу поделиться с вами своим душевным теплом, чтобы вас вдохновить на ваш удивительный и уникальный путь.

Нет ни одного одинакового пути, нет ни одного ненужного пути, нет ни одного неважного пути… они все прекрасны и нужны, все бесценны и важны, все волшебны и великолепны.

Каждый путь — это огромное сокровище как для вас самих, так и для Бога, который живет и есть в каждом из вас, вы — частичка его.

В каждом из вас скрыта огромная задача Творца, в каждом из вас теплица надежда познать себя ещё шире, ещё больше в Любви, открыться огромному Свету внутри себя и раствориться во всем…

Любимые мои, внутри вас скрыты целые миры, огромные возможности и безграничные перспективы… Необходимо лишь поверить в себя и идти, идти туда, куда тянет Душа: к радости, к счастью и любви…

Идти ко всему, куда вас зовет она всем вашим сердцем… Ей нужно это познать, это попробовать и ощутить, чтобы в земном обличии вспомнить Себя, разглядеть свою истинную суть среди временного и суетливого ума. И вы все к этому обязательно придёте!

Верьте себе, доверяйте своему Сердцу, идите за Душой, и вы вернётесь к Себе, вспомните всё!

P.S.: Верить себе — это доверять своему Сердцу, а доверять своему Сердцу — это идти за Душой.

С огромной любовью к вам,

Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 12.09.2017 г.

с сайта Новая Жизнь

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Исключительные люди,реформаторы, новаторы
« Ответ #5 : Сентябрь 22, 2021, 04:27:12 pm »
Помните, что вы уже Вознесенный Владыка
Опубликовано 21/09/2021 | Автор: Ael

Это не та жизнь, где вы изучаете что-то новое, чтобы достичь какого-либо уровня мастерства.

Это время жизни, когда вы помните, что вы уже являетесь Вознесенным Владыкой и что именно по этой причине вы были избраны для воплощения и столкновения с величайшим испытанием в истории всей нашей Вселенной.

Не дайте себя обмануть коррумпированной системой манипуляции и обмана, лжи и злоупотребления властью. Те, кто правит на планете Земля, НЕ ЛЮДИ. Они монстры, оккультисты, сатанисты и поклонники зла. Неважно, верите ли вы в сатану, важно только то, что они верят.

Они проникли в свет, поскольку они проникли во все области существования на планете Земля. Не обманывайтесь теми, кто носит фальшивый световой факел. Те, кто воображают себя в свете, тогда как все, что у них есть, — это тьма. Не следуйте ложным учениям, которые говорят вам, что вам нравится только слушать музыку, танцевать и петь, и все в порядке.

Войны выигрывают не так. А вы на войне, дорогие. Вы можете назвать это третьей мировой войной, и на самом деле это духовная война. Добро против зла, правда против лжи, свет против тьмы.

Сегодня мы хотим дать вам силы, заставив вас сделать вывод о том, что вы уже являетесь Вознесенным Владыкой, на передний план вашего сознательного осознания.
У вас есть все инструменты, мудрость, знания и врожденные данные Богом силы, чтобы разрушить эту систему и изменить ее частоту с частоты страха на любовь.

Мы продолжаем посылать мощные пучки гамма-фотонов через центральное солнце прямо в клетки вашего существа. Эти лучи света несут божественный свет, который восстанавливает ваши разбросанные спирали ДНК и позволяет вам получить доступ к экстрасенсорным способностям и знаниям, которые необходимы вам прямо сейчас для выполнения вашей миссии на Земле.
Мы хотим напомнить вам, что частоты пятого измерения уже доступны на вашей планете. Представьте это как переключатель в вашем уме и сердце, в который вы должны нажать, чтобы извлечь выгоду из 5D изобилия.

Ваш разум все еще беспокоится о трехмерных предметах выживания, таких как ваша работа, ваш бизнес, питание вашей семьи, забота о ваших детях, ремонт вашего дома и т. д.
В то время как ваше сердце жаждет изобилия, тоскует по жизни, которая у вас в уме, жизни, о которой вы мечтаете, жизни, о которой сама мысль открывает ваше сердце немного шире.
Что, если бы мы сказали вам, что эта мечта, которую вы представляете себе в самых смелых мечтах, является вашей реальной жизненной целью?

Что, если бы вы могли исцелить себя, свою семью, своих близких и выполнить миссию своей божественной жизни, просто идя к этой мечте и отбрасывая все страхи на этом пути?
Какое самое лучшее преподавание и высшее образование они могли получить? Что, если бы вы могли передать это тем, кого любите, и просто следовали бы своему сердцу? Что, если бы все было так просто?

Иисус сказал: «Когда двое станут одним, придет Царство».

Разум и сердце.
Страх против любви.
Мужская энергия против женской энергии.
Представляйте всем своим разумом и любите всем своим сердцем.
Отпустите весь страх и следуйте за своим сердцем.

Готовы ли вы принять это как истину? Или вам все еще нужно продолжить путь страданий, прежде чем вы полностью пробудитесь к истине существования?
В чем правда существования? Любовь. Единственная правда — это любовь. Безусловная любовь. А это значит, что вы должны сначала полюбить себя. Когда вы научитесь любить себя полностью и безоговорочно, вы на полной скорости пойдете навстречу своей мечте. Вы будете готовы сделать все возможное, чтобы следовать своему сердцу и осуществить эту мечту. Как только вы найдете в своем сердце смелость сделать именно это, вы будете готовы войти в 5D.

Мы не говорим, что нельзя петь и танцевать. На самом деле, это именно то, что мы хотим, чтобы вы делали, но мы хотим, чтобы вы пели и танцевали, пока вы отстаиваете себя, проявляете смелость и отвагу и начинаете воплощать свою мечту в жизнь.
Задайте себе сегодня один вопрос, сядьте в тишине, дышите, медитируйте и задайте себе один этот вопрос: «Достаточно ли мне было темной ночи Души?»
Считаете ли вы, что достаточно пережили или нет?
Теперь вы начинаете понимать, что всё это в ваших руках? Страдать не суждено никому. Жить в достатке — удел каждого. Изобилие — ваше право по рождению.
Когда вы преодолеете страх, войдете в любовь и последуете за своей мечтой, Вся Вселенная придёт к вам на помощь.
Время настало.

Мы любим вас.
Мы здесь с вами.
Мы Семья Света.

A’ХO
Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации | Лирианский старейшина Высшего Совета | Посланник Богини.

Аадaптированный перевод: Мастер Юльвиус

источник ВИБРАЦИИ СВЕТА

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Светлана Ория:
“Новая нормальность” как вызов!

Во Времена Перемен самые пошлые и радикальные идеи стремятся занять доминирующую позицию.

Что же происходит? Слом прежнего шаблона нормы. Разрушение прежних норм – удел варваров, которым сейчас отдано предпочтение: они с энтузиазмом громят цивилизацию, до которой сами не доросли, воспринимая её ценности чуждыми или враждебными в отношении себя. Но пока стояли ограничения нормированности, охраняемые моралью и законом, варварское сознание вынуждено было приспосабливаться и меняться в сторону принятой цивилизации, чтобы выжить.
При смене парадигмы границы нормы падают, законы ослабевают, порядок и стабильность уступает место хаосу и смешению того, что враждебно цивилизованному большинству. На Планете Земля за последние десятилетия произошёл демографический взрыв, где нецивилизованная часть молодого населения (не воспитанная в иудейско-христинанской морали) стала по численности конкурирующей силой прежнему большинству.
Этот процесс сопровождался понижением рождаемости у белого населения
, которое пытаются сейчас поставить в позицию меньшинства, разбивая его на различные группы “меньшинств”, противостоящие друг другу. И всё это круговращение человеческих идей и тел происходит за рамками прежних норм:  их усиленно ломают, придавая особую значимость разрушительному процессу.
“Новая нормальность” – это обратная сторона морали
“Новая Мораль” от тёмной стороны – с противоположными значениями Заповедей, на которых держалась наша цивилизация, охранялись ценности очеловечевания и развития сознания. То, что лежало в затемнении, приписывалось к несовершенной природе человека, но дело не только в этом, а в двойственности самого шаблона: “одобряемого и порицаемого”. Со временем “одобряемое” научились имитировать в самых дурных целях, а “порицаемое” прятать… Теперь всё, что скопилось в затемнении поляризованных идей, выходит на видное место с тем, чтобы они были исправлены.
(1) “Не убивай!” – криминализация приравнивается к героизму; права на самозащиту – отменяются; блокируется инстинкт самосохранения и происходит подчинение “идеологически правильному стандарту”;
(2) “Не лжесвидетельствуй!” – принято говорить не то, что думают; действовать вопреки реальным фактам; массированная ложь вместо информированности в СМИ;
(3) “Не кради! (не возжелай чужого) – интеллектуальный капитал арестован; запрет на права и свободы личности; дети превратились в социальную собственность при отмене прав родительской защиты, охраняющей границы семьи; кража физического тела – пропаганда трансгендерности, как одобряемой нормы;
(4-5) “Почитай и Возлюби!” – нормированная семья стала провоцирующим образованием в противовес однополой связи; презрение к индивидуальности и талантам; запрет на интимные чувства и одобрение групповых эмоций; зависимость и паразитизм вместо любви и уважения; вина и месть вместо самодостаточности и ответственности….
Есть куда падать и разлагаться: процесс расчеловечевания запущен – отсутствие нормальности плодит психически больных членов общества, потерявших берега… Отстраняйтесь и  наблюдайте, не падайте в эту помойку сами…
“РАСОВАЯ ТЕОРИЯ” В РУКАХ ЛЕВЫХ РАДИКАЛОВ приобретает новый классовый характер.
В экстремизме сейчас лидирует Америка – политический экстремизм вспыхнул так неожиданно, но вполне закономерно при демократии. Те силы, которые получили равные права, но не имеют равного высокого развития, использовали силу власти в своих интересах. Европу уже так подмяли на протяжении последних лет, что у них начинается процесс пробуждения самосознания – они устали бояться наложенных запретов.
Но все эти новоявленные “нормы” разрушения пройдут по кругу по всей Планете, в большей или меньшей степени наклоняя нации и целые государства, пытаясь лишить суверенности. Поднять массовое сознание на новый уровень развития – дело непростое, и уж тем более, это не происходит насильственным образом. Только получив опыт и понимая свои живые ощущения в нём, люди сами не выберут худшую модель с примитивной диктатурой…
Как грубо они это делают!
Из общей массы людей делается выборка по цвету кожи, затем у цветных нажимают на кнопки самых низменных эмоций: зависть, жадность, ненависть… Когда раскачиваемая ненависть достигает нужного накала, она превращается в “классовую ненависть” – агрессия цветных против белых легализуется под соусом: вина белых очевидна, раз цветные недовольны! Таким образом, тирания получает добровольных “воинов”, борющихся за права НЕВЕЖЕСТВА против ТЕХ, КТО СОЗДАЁТ ЖИЗНЕННЫЕ РЕСУРСЫ для себя и всего общества.
Тирания захватывает ресурсы общества, лишая любых прав личности (кстати, с любым цветом кожи) с целью лишить свободы и поставить в зависимость от контроля негативной власти. Система, построенная на “расовой теории”, выбирает группу людей, превращая их в Жертву (туманных обстоятельств), а затем эта группа порабощает тех, кто вчера был в позиции социальной нормы: учился, работал, развивался в меру своих потребностей, возможностей и способностей.
Мы наблюдаем, как пропаганда тирании меняет социальные нормы, демонстрируется право на криминал и поощряется наказание защиты от криминала. Вы спросите, а где же во всём этом человеческие ценности? А их усердно подменяют бесправием на всё, что цивилизованные люди ставили под охрану: защита детства, нормированная семья, право на образование и квалифицированный труд по заслугам, а не привилегиям…, право на интимность, куда не вмешивается контроль власти и манипуляции “общественного мнения” в вашу личную жизнь.

Это были Нормы Свободного Человека, который стремился выходить из невежества в просвещение, желая жить в свободном мире. Невозможно подарить свободу и процветание дикарям – они снова воспроизведут свои варварские обычаи, пока не изменят свой подход к жизни и в отношениях друг к другу. Что мы и наблюдаем повсеместно, в качестве эксперимента миграции народов из разных культур в устоявшуюся цивилизацию, которой чуть больше 2000 лет.
Сегодня это не модно: быть умным и добрым, трудолюбивым и радостным, любящим и процветающим!
Зато МОДНО РАЗНООБРАЗНОЕ РАБСТВО на основе страха, зависти, ненависти и глупости. Низкий уровень сознания ещё с древних времён одобрял рабство – это понятный стиль для них, где организация жизни, ответственность и удовлетворение потребностей рабов лежала на хозяевах. Чтобы жить самостоятельно, надо обладать чем-то большим, чем подчинение власти над тобой, боясь свободы и ответственности. Рабы мечтали лишь о лучшем хозяине, от которого они зависели, – это предел их мечтаний.
Люди, не обладающие внутренней свободой, как чувством свободы и самодостаточности, так и интеллектуальным развитием, будут стремиться сами к рабству, соподчинению, порабощая других – это доступная для них модель мировоззрения. Что и происходит в разных сферах жизни, особенно – сексуальной: под лозунгами мифических “свобод”, где даже твоё тело больше не принадлежит тебе – твоим телом теперь распоряжаются “сексуально-ориентированные сообщества”.
Сегодня модно гордиться нетрадиционной сексуальной ориентацией – из этого сделали религию
Из этого сделали Гордость (инстинкт, который подвергается искусственному вмешательству); детей используют в сексуальных целях: сначала специфическим “общественным воспитанием”, затем физически подвергают насилию, называя это сексуальной свободой; за провозглашение нормы семьи “папа + мама = ребёнок” – могут арестовать (….). Семья, из которой вылупились представители нынешних сексменьшинств, считают это провокацией. Наличие традиционной семьи теперь оскорбляет чувства верующих с нестандартной сексориентацией!
Информационная диктатура стала новой нормой.
Обратите внимание, свободой слова обладают только группы, одобряемые тиранической властью по любым вопросам: в вопросах здоровья и питания, в вопросах экологии и климата, в вопросах образования и воспитания, в вопросах юриспруденции и законности, в вопросах трудоустройства – как поощрение одних и наказание других. Но самая тяжёлая форма диктатуры проникает в интимность: личные отношения, чувства, семья, дети, телесность и душа.
Психически больные люди с системным бредом и неконтролируемым агрессивным поведением, представляющие прямую угрозу жизни и  существованию общества, становятся почётными членами этого общества. При этом они ничего своего не создают, они внедряются, как паразиты в живой организм и разрушают его изнутри, образуя “группы меньшинств”, требующие равных прав. “Запредельные люди” имеют только одну убедительную полезность – как эталон испорченного социального продукта. Их высказывания становятся мощным инструментом для дискриминации психически здоровых людей, а параноидальные идеи ложатся в основу “новой нормальности”.
Душевное здоровье адекватных и мирных людей подвергается такому прессингу, что они мечтают переселиться на другую Планету. Вы понимаете, как это соответствует леволиберальным лозунгам о равенстве, справедливости, не говоря уже о братстве! Большего преступления перед Человечеством история, пожалуй, не знала! Очевидно, подобное падение культуры, этики, морали и здравомыслия, где ЛОЖЬ торжествует, обучая всех лгать друг другу – не случайно… Ложное должно уйти с повестки дня.
Запрос должен быть принят как вызов о формулировании Нового Человеческого Стандарта!
Подъём сознания людей должен пройти (прожить) на опыте в краткосрочной агонии всех пережитков комплексов неполноценности и переопределить ПОЛНОЦЕННОСТЬ с новой основой. Тирания, установленная в данном периоде времени, – это активный запрос на более объёмный формат Человечности, так как всё, что происходит сейчас, – это массовое расчеловечевание горсткой негодяев, захвативших власть.
Не вздумайте падать духом, поддаваясь на устрашение диктаторов. Берегите своё душевное здоровье, берегите своё здравомыслие, не предавайте свою телесность, поддерживайте друг друга, не тратя свою энергию на осуждение беспредела; вкладывайте в себя, укрепляя всё, что вам дорого и отпуская свои личные разочарования… Мы все меняемся: найдите добровольно сами, что вы меняете в себе, исходя из своего внутреннего взросления, а не из внешних “тоталитарных стандартов”. Зрелость вашей души – самая надёжная опора для личности, которую не смогут сломать внешние обстоятельства.
Тёмные тучи пройдут, а устойчивые поднимут новый здоровый фундамент цивилизации, вкладывая свои ресурсы во благо, но не в сопротивление злу (чем больше борьбы с дерь-ом, тем больше вас втягивают в помойку… ). Отстраняйтесь от извращённой “политики новых норм”, для диктаторов это – самое опасное, когда их не поддерживает большинство. Молчаливое большинство, сохраняющее себя сейчас от наступательной агрессии тоталитаризма победит без всяких усилий: реализация самых извращённых идей закончится их собственным провалом.
Мир сходит с ума…. Это зона перехода или смены цивилизаций,… но мы через них много раз уже перешагивали в своей истории. Сохраняйте себя и своё здравомыслие, пройдём и этот мрачный этап!
НЕ ПРЕДАВАЙТЕ СЕБЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
После всех социальных битв, лет через десять, дело закончится интеграцией тех, кто не потеряет здравомыслие и свою человечность, пройдя травматический шок смены эпох, который нам предстоит пройти по полной… Но глядя на устрашающие процессы в текущем отрезке времени, давайте возьмём положительный эффект очищения от старых пережитков, которые мы не возьмём в завтрашний день, освещая их новым светом.
Тьма сильней перед рассветом…
источник Сознание Новой Волны

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
«Величайшая из когда-либо рассказанных историй о войне». Мировое Пробуждение

13.11.2021

«Что ожидает нас в ближайшем будущем?

EBS будет включена в ближайшие месяцы, никто из нас не знает точной даты.

С этого момента начнется окончательное уничтожение крыс Глубинного государства по всему миру.

Вот почему Лин Вуд объявил, что все должны запастись едой на три-четыре недели для своей семьи. Альянс будет использовать оружие Космических сил, чтобы полностью отключить электричество, сотовые телефоны и Интернет.

В крупных городах Силы Альянса будут использовать полное отключение, возможно, даже на две недели, чтобы избавиться от них и захватить их, или остаться в тени и выследить их внутри военной карантинной зоны до их укрытий. Альянс уже знает, кто они. В большинстве районов с очень небольшим числом членов Кабалы, например, в сельской местности или небольших городах, вероятно, не будет перебоев в обслуживании.

Джин Декод говорит о Мельбурне, Австралия, как городе с сильной властью Глубинного государства. Ожидайте более жестких способов загнать этих крыс в угол на этих сильных сторонах. В Америке мы знаем Чикаго, Филадельфию, Лос-Анджелес, Сиэтл, Портленд и Нью-Йорк как их возможные опорные пункты. Альянс будет там, чтобы ввести военное положение по всему миру и окружить крыс Глубинного государства, как говорит Романа Дидуло: «Самолеты без опознавательных знаков (без флага страны) — это наши/ союзнические силы».

Для Новой Земли гуманитарии проложат путь к восстановлению планеты с помощью технологий, которые были скрыты, они остановят голод, бедность, чтобы никто не остался без крова и чтобы дети больше никогда не страдали.

Мы сделаем это с помощью Энергии нулевой точки; способа получения бесплатной энергии, водорода или электричества, пищевых репликаторов, антигравитационной технологии и целительских капсул или небесных капсул для исцеления всех человеческих болезней. Никто не будет обделен на планете, и все разделят богатство и изобилие этой Великой Планеты.

Первый важный Переход планеты произойдет в ближайшие три-шесть недель (получено из различных источников), но точное время неизвестно. Мы знаем, что это важный переходный период для человечества.

В Заявлении Перво-Создателя «Преступления против человечества и детей» есть фраза «Хватит, хватит». Ибо Бог всегда будет преобладать над тьмой, потому что «Величайшая война в истории» на планете Земля — это Победа Света над тьмой.

Система EBS раскроет преступления Глубинного государства против человечества, человечество будет в шоке.

Это «Великое Пробуждение».

Но благодаря этой информации мы поймем, что человечество достигло следующего этапа эволюции, чтобы стать ближе к Богу, и узнать правду о том, что произошло, узнать больше о скрытых технологиях и правду о Галактике и других мирах.

Для человечества это Начало, большой шаг к тому, что действительно реально и истинно. Ведь таким образом Бог озарит человечество Светом и позволит сказать правду. Война против тьмы выиграна! Пусть Свобода царит во всем космосе, и пусть Божий свет сияет для всех!

Да благословит вас Бог!

источник  Возрождение и Золотой век России

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Если ничего не получается, а жизнь бьет по голове - в этом виноват не мир, в этом виноваты вы сами

Так много людей думают о том, как хорошо было бы добиться. С другой стороны, они всегда жалуются, что судьба злодейка, а они не могут пока вырваться из застоя, поэтому и шансов чего-либо добиться нет.

На самом деле проблема, которая мешает людям делать что-то экстраординарное и выйти их из застоя не в невозможности использования ресурсов внутренних и внешних.
Дело в том, что вряд ли кто-то действительно ищет возможности, а они всегда рядом.

Многие сейчас скажут, это неправда, я так долго ищу возможности, что уже трудно поверить в исполнение желаний. Что может случиться с тем, кто ищет и не верит, что найдет? Вы задумались на мгновение?

Собственно, ничего не произойдет. Да, вы можете искать хорошие возможности, чтобы ими воспользоваться, но в глубине души, не веря в то, что вы их найдете, вы сами же и порождаете неудачи.

Человек ведет себя к неудаче сам. Мысли и отношение «наталкивают» на поиски возможностей, которые ничего не принесут и обернутся неудачей, или, когда появится реальный шанс, он будет упущен, потому что человек не сможет воспользоваться им на 100%.
Не веря в успех и думая, что «все равно будет плохо», ничего великого не добиться. То, что один раз, два или даже в третий раз не получилось, еще не значит, что так будет всегда.

Человек с позитивным настроем всегда найдет возможность, которая в конечном итоге приведет его к успеху. Просто не сдавайтесь и знайте, что шансы равны у всех. Каждый может, потому что каждому предопределено это сделать.

Итак, вопрос: кто понял и правильно использует эту информацию?
Когда дело доходит до поиска хороших возможностей, это стоит сделать сейчас. Только сейчас у вас есть для этого подходящий момент. Но прежде, вам нужно знать, чего вы хотите.

Наличие четко определенной цели помогает сосредоточиться на поиске возможностей, которые можно использовать для их достижения.

Это действительно важно, и это нужно учитывать. Человек, не знающий, чего на самом деле хочет, ничего конкретного не найдет. Это проблема сама по себе, и это не вина внешних обстоятельств.

Только тот, у кого есть четко определенный путь, по которому он хочет идти, найдет возможность достичь заранее определенной цели. Он сам создает для себя эти возможности.

Смелые люди с четко обозначенными целями - это те, кто в жизни добивается большего.

Так что не поддавайтесь иллюзии, что у вас нет возможности добиться успеха и иметь то, чего вы действительно хотите в жизни. Однако условие состоит в том, чтобы иметь цель - и она ваша собственная, а не чужая.

Только искреннее желание создает возможности. Хорошо бы это уже запомнить.

На отсутствие возможностей жалуются только люди, которые в глубине души не верят, что с ними может случиться что-то хорошее. Пора выходить из их рядов.

Имейте свои желания и цели, и вы найдете возможности, которые приведут вас к успеху, открывая перед вами все двери этого мира.

источник канал Осознанная Реальность

p/s  господа читайте между сторк  :D, вникайте - подтекст глубокий 8)
https://youtu.be/aEcobfTYQtk

https://youtu.be/aEcobfTYQtk

https://youtu.be/7yDkbH3z6hk
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2021, 03:32:21 pm от Наталия »

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Невероятное будущее.
Для чего это все, что происходит сейчас? Важно

Друзья, привычка дело не всегда отрицательное. Многие огляделись, успокоились, оставили старое и начали пробуждаться. Появилось время осмыслить, вспомнит, оценить происходящее.

А все ли так бесполезно? Если отстранимся от людских аватаров, поднимем глаза к небу, почувствуем мощь, которая все-таки главнее нас и сильнее. У нее есть свои методы на каждую хитрую...

Но, как известно: "На верх надейся, но сам не плошай и успевай уворачиваться от лукавых."

Сегодня тема о невероятных выводах и таких же предвидениях. Встреча двух тяжеловесов в области предвидения и объяснения происходящего и наших домыслов и вымыслов, естественно.

Валентина Миронова и Сергей Финько:

Прислушаемся к голосу вселенной и подумаем. Этого пока у нас не отняли. А значит великая мощь с нами. Это радует
Есть знания из запределья. Что это?

Есть мир материальный, есть духовный, а есть изнанка мира, где прописываются правила и контракты цивилизации.

Нас радует, что у многих людей засветились центросомы (прекрасные клеточные концертмейстеры, мерцающие звездочки, загадки клеточной биологии.) Они являются маяком для высших сил. И чем больше этих светящихся элементов у людей преобладает, тем интенсивнее повышается осознанность всей планеты.

У нас есть клетка Бога или искра Бога, которую пытаются всячески загасить разными манипуляциями
Хорошая весть, что у некоторых людей центросомы засветились. Может быть в этой цивилизации мы достигнем знаний о свечении отдельных людей. Хотя биологи уже признают свечение центросомы.

Мы долго жили в тьме и лжи, а люди должны быть счастливыми. И вот происходит свечение искры Бога, которое дает просветление или пробуждение.

Этот процесс позволяет нам не забыть, что мы сюда пришли за самым главным: за тем, чтобы показать высшему провидению, что мы не самый худший вид, который изобрела природа, что в нас есть ценность человечности: искренность, доброта, созидательность, любовь. А в природе на этих качествах соткано все, что мы видим и ощущаем.

Мы видим, что цивилизация приходит к тупику. И не понимая следующей ступени эволюции, цивилизация вымирает, исчезает и все начинается сначала.

Сейчас мы проходим экзамен
Все наши мысли, чувства зависят от того, какой будет последующая эра.

Что же такое запределье?

Это другая форма реальности, в которой отражено все, что мы не видим. Есть хроники Акаши, это такая некая база знаний, куда люди пытаются попасть своим сознанием и черпать информацию о мире, о том, что ждет человечество. Оттуда берут знания, прогнозы и подсказки.

А есть запределье. Это другая форма реальности, в которой отражено все, что мы не видим. Оно больше связано не с высшим духовным знанием, а с материальной реализацией. Все, что сейчас материальное, оно преобразуется в духовное. А это значит, что подсказки надо искать не в хрониках Акаши, а из того, что происходит вокруг нас. Видеть в этом подсказки. Но, выходя за пределы.

То есть все события, которые сейчас происходят, нужно воспринимать не буквально, а смотреть на них со стороны
Что же в них за изнанка? В чем подсказка высших сил через эти земные события?

Часть человечества пробуждается, выходит на другой уровень. Но другая его часть этого не осознает. А все еще ищет какие-то костыли, на которые будет опираться.

Мы подняли тему: телепатическое сознание
В новой эре люди будут получать информацию пакетно, сразу осознавая ее и понимая. Им не нужно будет слов. Кстати сейчас вышел фильм "Дюна," где описываются наше будущее, там люди общаются телепатически. Это их главный язык - язык намерений.

Мы будем принимать знания из высших сфер, из хроник Акаши. Может быть пропадут все информационные источники. Значит изменится мозг, сознание.

Действительно структура мозга должна поменяться
Между левым и правым полушарием есть латеральная борозда, которая разделяет лобные доли и два полушария. Так вот, со временем она будет истончаться. И полушария однажды сольются воедино. Не будет разделение на творческое полушарие и логическое.

Логика либо творческое начало это не совсем верное разделение. Нет чисто логических, либо чисто творческих людей. У нас будет трансформироваться мозжечок, отвечающий за процессы, связанные с нервной системой. Поэтому трансформация, которая сейчас происходит, осуществляется за счет трансформации мозжечка. А он отвечает вообще за координацию человека в пространстве.

Сейчас могут быть сбои в сознании: человек из депрессии может переходить в потерянность, меняется вкус к пище, вкус к вещам.

Что касается модного недомогания?
Мы заметили, что оно провоцирует разные физиологические действия. Человек что-то теряет, перестает чувствовать запахи. Теряется координация, стирается память, ведет себя не адекватно, уже в пост болезненный период.

Это как раз трансформация мозжечка. Данное модное недомогание способствует выходу человека вот в этот новый уровень. Если посмотреть с изнанки, то все, что происходит сейчас в мире не надо принимать, как анти человечность, кроме известной проце дуры. Потому, что она будет закрывать искру Бога, не давая ей развиваться и светиться.

Но само недомогание, хоть оно и искусственно, создано в запределье по плану. И план был претворен теми людьми, которые не знали зачем они это делают.

Все это сделано для того, чтобы человечество вышло на новый этап
И человечество не смогло бы выйти на другой уровень иначе. Это называется перерождение без потери тела.

Но люди же уходят физически? Не все же выживают и благоприятно проходят трансформацию?

Да и в этом проявляются те эмоции, которые они выражают, когда сталкиваются с этой болезнью, когда сталкиваются с этой ситуацией. Происходит не принятие трансформации.

Мы не можем перейти в новое измерение со старыми телами
Со старой парадигмой и биохимической, и физиологической, ментальной, духовной. Вряд ли все люди смогут понять то, что для нас готовится в ближайшем будущем.

В запределье существует некая программа записей, которая четко формирует эту инициацию, с помощью различных ситуаций.

В прошлые века эта инициация происходила в качестве других форм: потопов, войн, катаклизмов, и т. д. Сейчас это то, что мы наблюдаем ежедневно в СМИ.

На это надо смотреть ни как на ужас и страх. А как раз смотреть на изнанку этого события. Не все так однозначно, как нам кажется. Главное: не потерять равновесие, сохранить веру в лучшее и избавиться от страха. Есть теория, что вот это модное недомогание, помогает перейти на новый этап развития эволюции.

И те, кто этому сопротивляются (в страхе,) не могут идти по пути эволюции
Происходит глобальная чистка. К сожалению. Люди не готовы отказаться от страхов, привязок. Они не готовы меняться. Да, это - несправедливо, уходят близкие люди. Ситуация неприятная.

Но людям нужно довериться, что все то, что сейчас происходит, это большой замысел. А темные силы не ведают, что творят. Они думают, что уничтожив(под шумок) все человечество, выиграют, Но в какой-то степени они, наоборот, помогают.

Для этого потребуется много рефлексии, осознания. Но проце дура и недомогание, это две разные формы. Ни в коем случае их не надо совмещать воедино.

Биологическое действие переводит людей в новый диапазон мерности и развития, а проце дура, которую внедряют в тела, она приостанавливает этот переход. А темные управители не готовы видеть столько пробужденных людей. Они думают: "Как это? Да нас просто выгонят с насиженных мест? С земли?" Вот поэтому они выдумали как это остановить.

====
В 2020 многие пробужденные жаждали, что вот сейчас все откроют свои глаза
Но не все были к этому готовы.

Сейчас происходит глобальное стирание всех кармических опытов планеты: болей, страданий, выживаемости человека. Обнуление всех программ. И новая планетарная решетка стирает, в том числе, и программу страха.

И как она может стереть программу страха, не столкнув человека с этим самым страхом? Самым главным страхом, страхом жизни и смер ти.

И вот это перерождение без смерти( без войн, катаклизмов), это, как раз изнанка того состояния, в котором мы находимся уже 2 года.

Если люди боятся смер ти, тогда они не переходят в новую реальность
А, если не боятся, то начинают мыслить позитивно, понимая, что это процесс трансформации. Они начинают легче к этому относиться, постепенно их биохимия меняется, меняется их состояние, открываются новые способности сознания и т. д.

Но если боятся, то тяжелее переносят болезнь. Они идут на проце дуру, т.к боятся уйти с этой планеты.

Вот этот экзамен для них, он будет учтен в некую другую форму. Как в школе: были зачеты, экзамены. Ко-то экзамены не сдавал, оставался на второй год. Второй год, это не значит вторая жизнь. Это значит, что переоценка ценностей, переоценка опыта у людей не произойдет в этот период. Они просто не почувствуют новых возможностей. Но они даже не ищут, как это можно еще все изменить.

Главное настрой, баланс и избавление от страха. Страх в будущем не будет иметь ровным счетом ничего
А чтобы он аннулировался, нужно пройти этап встречи с ним. Лицом к лицу понять, что нет ничего страшного. Это разговор не про базовые страхи: высоты, огня и т. д.

Это про то, что у нас была долго программа про страх жизни. Она была заложена в планетарной решетке. В основном пугает даже не страх смерти людей, а страх жизни. Человек не знает, как жить, он боится всего. Поэтому такое количество невротических заболеваний.

Будет заселение другими цивилизациями
Кажется, что эта новость из области фантастики. На самом деле это заселение давно уже происходит. Есть некая параллельная реальность, где живут люди, не похожие на нас. И они продолжают заселять нашу планету

Когда мы будем готовы и пройдем переход, мы их увидим. Эти существа, люди, новые расы, как раз и работают, в полной мере, на то, чтобы помочь нам пройти этот не простой период, не сломаться и оставить самые главные человеческие качества, которые есть только на этой земле.

Их сознание готовится проявиться в виде человеческих тел. В будущем даже они займут какие-то руководящие посты, решать глобальные вопросы, помогать нам. Это пока не доказательная информация и можно порефлексировать на эту тему.

Все, что произошло за эти два года - это чистка, расчищение пространства для будущих людей
На самом деле, если говорить о будущем, то живых людей не 7 миллиардов, их намного меньше. Есть другие сущности. И люди, общающиеся телепатически.

Мы уже чувствуем других людей с помощью телефонов, это тренировка перед телепатией.

Приходят дети, которые показывают что такое просветление. Пример: дети - аутисты.

====
Часто мы видим сбой матрицы
Мы видим мир порой другими глазами, как будто что -то резко изменилось физически. Например Москва стала другой, Петербург изменился... Как будто поменяли местами даже дома. Сейчас эти сбои не редкость. Люди выпадают из реальности, пропадают, выходят в параллельную реальность, возвращаются.

Тело начинает вести себя иначе, снятся странные сны. Некоторые думают, что пора к специалисту. Сбои матрицы происходят в момент таких переходов. Эти сбои в матрице будут увеличиваться. Иногда все увидят и услышат одинаковую информацию, потом скажут, что ее не было. Память стирали, историю переписывали. Сбои матрицы были всегда, но проявлялись по разному.

Историю мы можем интерпретировать по сбою, который произошел в последний раз. Что-то стерлось, а люди допридумали, дописали и сделали это частью истории. Точно, доподлинно никто не знает, как было.

Сейчас многое стирается, поэтому пишите дневники. Одна девушка, рассказала по этому поводу: "Я два года назад начала писать дневник, фиксировала все интересные события. Столкнулась с тем, что мои близкие их не помнят и спорят, что этого не было."

О чем тогда можно говорить в планетарном масштабе? И действительно, если нам сейчас стирают кармы, боли, страхи, программы, эгрегоры, то и память может не запомнить ту историю, которая сейчас с нами случается.
источник Океан реальности
канал Ольга Смирнова.

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: старый мир разрушен- чудеса нового мира..
« Ответ #10 : Декабрь 24, 2021, 04:24:22 pm »
Начало открытия мира чудес...
Ченнелинг

-Архангел Уриил, приветствую тебя!

- Здравствуй, душа!  Благодарю за отклик, за желание продолжить работу, это важно и ценно!

-Спасибо за доверие, я готова.

-Тогда начнём. Сегодня я хочу рассказать вам о том, как важно сейчас, в это время, внимательно относиться к знакам, к той информации, к подсказкам, которые вам дают постоянно. Если вам кажется, что вам ничего не идёт, вы не замечаете знаков (сигналов) просто обратитесь к представителям тонкого мира, чтобы вам помогли их считывать, помогли убрать мешающее блоки, усилить энергетический поток, который позволит вам их считывать (видеть). Дело в том, что дают всем и всегда! Это как инструкция, руководство к действию. Только поймите- это не управление вами, ни в коем случае, родные, это просто помощь в пути. Представьте- вы едете на машине, увидите указатель с направлением (поворотом). Вы вправе проехать дальше и, конечно, вы когда-нибудь доберётесь до места назначения. Но если вы обратите внимание на указатель, то дорога (путь ваш) будет легче и проще.

То, что сейчас будет происходить в жизни людей проснувшихся, можно расценивать как Чудеса. Да, чудеса будут проявляться в жизни людей, которые своим сознанием уже перешли порог 4,0.  Если вы, рассказывая своим близким и знакомым об этих чудесах, не будете находить отклик или понимание - не печальтесь! Это их уровень на данный момент. Не пытайтесь их «подтягивать» до себя. Сейчас это уже не сделать искусственным путём. Время было дано всем, и кому было нужно, тот проснулся! Так идите вперёд, не беспокойтесь за тех, кто отстал.

Мы понимаем, что когда в одной семье идёт такое "расслоение", то очень трудно людям перешедшим уровень 4,0, не реагировать на близких (не проснувшихся). Но вы же теперь уже знаете, понимаете, осознаете какие процессы происходят на планете и в жизни людей. Посылайте своим близким любовь, примите их выбор. Да, он не совпал с вашим в данный отрезок времени. Это не значит, что они хуже. Нет, ни в коем случае, любимые наши, не может быть таких ярлыков! Представьте, что они (ваши не проснувшиеся родственники)- это дети. Маленькие, прекрасные агелочки, которые спят. Ну разве можно их будить, пугать призывами «Подъём!!!». Нет, конечно. Потихоньку, придёт время, они проснуться! А вы, только с любовью и принятием, наблюдаете за этим процессом.

А теперь о вас… Если вы затормозите своё движение по пути духовного роста, и будете сидеть рядом с кроватками спящих детей (не проснувшихся родственников), это не даст вам возможности осознанного прохождение процессов перехода. Переход начался, и вы будете каждый новый день встречать подтверждение этому.

Идите вперёд, ничего не бойтесь! Обращайтесь к представителям тонких миров за помощью, подсказками, разъяснениями. Любимые, время чудес наступило! Не привязывайтесь к датам, просто знайте, что энергии, подаваемые на планету, становится с каждым днём всё более высокочастотными. Если вы не будете работать над собой, замрете на том вибрационном уровне, на котором вы сейчас находитесь, то вы начнёте чувствовать диссонанс с окружающим миром. Уровень частоты вибраций не будет совпадать, а значит и действительность будет являть вам эти «несостыковки» в виде ситуаций и общения с людьми, в не комфортном для вас виде.

Если вы идёте, радуетесь, принимайте себя, мир и всех людей в этом мире, значит ваши вибрации будут повышаться! И значит у вас будет гармоничное соединение с окружающим пространством!

Мир прекрасен, родные, и мы счастливы, что многие из вас уже начинают его видеть (понимать) именно в таком спектре!  Родные и любимые, дальше будет ещё интересней! Поверьте, это только начало! Начало открытия мира чудес!!

-Благодарю, дорогой Уриил!!!

принято 12.12.21

источник сайт АБСОЛЮТЕРА

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Декабрь 31, 2021, 03:38:01 pm »
Высший Совет Душ планеты Земля “2022 год –
Верь в Себя и Вперед”

Приветствуем Вас, Дорогие, Мы Высший Совет Душ планеты Земля.

Мы здесь, мы рядом с каждым из Вас. Последние годы были тяжелыми и изматывающими для Вас. Мы видим, чувствуем и воспринимаем это в Вас самих.

Наступающий 2022 год будет иным. Он даст каждому из Вас возможность самовыражения теми способами и возможностями, которые заложены в каждом из Вас.

У каждого из Вас есть Божественные дары и в течение 2022 года они начнут раскрываться в Вас. Порой спонтанно и к этому нужно быть готовыми.

У каждого из Вас свой неповторимый энергетический след в пространстве Вселенной и дары у каждого из Вас свои неповторимые, и только Вы сами сможете научиться управлять ими. В течение 2022 года Вы будет учиться, много учиться. Можно сказать, что 2022 года – это год учебы и познания, как себя, так и множества возможностей своего Творческого и Духовного роста и самореализации.

Именно, Вы сами можете познать себя и раскрыть в себе всю глубину своих возможностей, но нужен труд, напористость, усердие и самодисциплина. Эти качества будут помогать Вам в течение всего 2022 года. Вы и только Вы сами решаете: стать Бриллиантом своей жизни или нет.

Нельзя в 2022 году говорить о том, что: “Вот, он мне не помог. Из-за него у меня не его не вышло. У меня не было сил, и я не справился”.

Так нельзя, Дорогие. 2022 год даст каждому из Вас множество Возможностей для раскрытия себе своего Бриллианта. Будете усердны, старайтесь воспринимать мир через призму Положительных чувств. Питайте себя положительными чувствами и всегда помните, всегда настраивайтесь только на положительные энергии Вселенной. Вселенная подобна большому Зеркалу, в которое Вы смотритесь, но не физически, а Эмоционально.

Вселенная реагирует на Ваши Эмоции и отражает их в усиленной форме Вам обратно. Она словно говорит Вам: “Слушаюсь и Повинуюсь”. Она каждый раз исполняет Ваши желания. Да, очень часто не так. как Вы этого хотите, но почему так выходит?

В течение дня Вы множество раз испытываете различные эмоции и проявляете различные чувства. Скажите честно себе, сколько в течение дня вы проявляете положительные, радостные эмоции?

Будьте честны перед самими собой. Вселенная улавливает Ваши эмоции и проявляет через отражение Вам обратно, именно те, которые Вы излучаете больше всего в течение дня. Вот это главный секрет Вселенной.

Она всегда отвечает на Ваши чувства, но не всегда быстро. А когда отвечает, Вы часто не рады этому, так как она отвечает именно исходя из доминирующих энергий и эмоций, которые Вы излучали к ней.

Дорогие, мы ожидаем, что 2022 год будет более благоприятным для каждого из Вас.

Мы видим все возможности для этого в жизни каждого человека.

Мы Любим Вас.

Высший Совет Душ планеты Земля.

Высший Совет душ планеты Земля через Богдана Манжеей (Михаэль)

29.12.21 г.

источник Высшие Силы

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Январь 09, 2022, 05:48:45 pm »
Население планеты будет перемещено на другую, подготовленную планету

ФРАКТАЛЫ
Из лекций Учителя

Дни бегут и ускоряется время. Всем кажется, что особо ничего не происходит в пространстве этой изумительной, потрясающей красавицы- планеты Святая Русь. Да, человечество не прочь пожить в прошлой вакханалии, дожидаясь обещанной тьмой жизни лучшей, лучше, чем жизнь Богов. Много подлости тьмой преподнесено, везде одни и те же её законы – разделяй и властвуй, интригуй, обманывай, лги, ври.

Такое время ещё совсем недавно было и всё же, время власти тьмы - держать в повиновении любимых детей ВЕЛИКОГО БОГА АБСОЛЮТА, поверьте, кануло в небытие.

Дальше всё происходить будет по ЗАМЫСЛУ БОГА АБСОЛЮТА. Население планеты будет перемещено на другую, подготовленную планету, почти ничем не отличающуюся от планеты Святая Русь.

Да, трудно всё сразу охватить, понять особый ЗАМЫСЕЛ БОГА АБСОЛЮТА: для чего движение такое, ведь если тьмы не будет на любимой планете Святая Русь, зачем тогда нас в этом живом теле на непонятную планету, пусть даже такую же по состоянию природы? Кажется народу, чего- то не будет хватать, что соответствовало жизни на планете Святая Русь, с которой вас, всех людей, переместят на другую планету.

Мы, НЕБО, СОЗДАТЕЛЬ, видим, чувствуем мышление народов всех, их внутреннее беспокойство, даже можно так сказать страх, который опоясал и ваш ограниченный ум, и узкое сознание. Это стало состоянием покорности рабству тьмы.

Тьма, конечно, знает о том, что время её уже заканчивается. Лакомый кусок прекрасных энергий человечества, энергий Любви, Веры, Надежды, Гармонии, Свободы, эта ненавистная БОГУ АБСОЛЮТУ тьма изымала из головного и спинного мозга людей. Человечество дошло до абсурда и стало соблазняться только на интриги тьмы, ложь, враньё, обманы, зараза эта и привела одураченное человечество к измене ОТЦУ НЕБЕСНОМУ. Но, более того, через различные религии – к агрессии против жизни друг друга.

Всё так и происходит. И, можно уже сказать, произошло. И вот при таком вашем нравственном падении ГОСПОДЬ ВЕЛИКИЙ, ВСЕВЫШНИЙ, ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, БОГ АБСОЛЮТ принял впервые решение – провести эвакуацию со всей атрибутикой жизненно необходимых условий для продолжения вашей жизни на другой планете.

Но только там, на другой планете, не будет никакого вида оружия, а так же не будет атомных электростанций, водных, воздушных, угрожающих сил, способных уничтожить народ Святой России со всеми вытекающими последствиями.

На другой планете будет обучение всего человечества, но уже для подготовки к посильным индивидуальным испытаниям. МЫ сразу же хотим вас, детей любимых БОГА АБСОЛЮТА предостеречь: если обучение вы будете проходить, как у вас на планете говорят: «шаляй – валяй», то никто не будет допущен к испытаниям БОГА АБСОЛЮТА. Ибо вы не будете способны пройти их.

МЫ, НЕБО, СОЗДАТЕЛЬ, пропустили одну немаловажную деталь: ни одной отрасли, какие в данное время существуют на вашей планете – металлургическая, медеплавильная, алюминиевая, химическая и многих иных, загрязняющих пространство планеты Святая Русь, в том числе и производящих различные пилюли, инъекции, лекарственные принадлежности этой тупоумности, которая химией решила лечить людей, в Будущем НЕ БУДЕТ. Там вам, людям с ограниченным умом и узким сознанием, никто не позволит загрязнять чистый воздух, чистую воду, чистую почву.

Те, кто не пройдёт обучение и не будет допущен к испытаниям БОГА АБСОЛЮТА, останутся на другой планете навсегда. Ибо на планету, на совершенно уже другую, обновлённую планету будут возвращены дети БОГА АБСОЛЮТА уже в новой оболочке, так как в новых вибрационных условиях прежние человеческие тела погибли бы сразу. Сохранится только внешний облик, вид, но внутреннее строение оболочки будет абсолютно иное, не будет уже ненужных органов и систем.

Чтобы быть возвращённым, следует прилежно обучиться, подготовиться к новой жизни на обновлённой планете Святая Русь, на которой будут другие, высокие вибрации.

ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ. СОЗДАТЕЛЬ. Аминь. Продолжение следует.

источник канал Ирина Труханова

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Январь 10, 2022, 04:35:02 pm »
Как снимется завеса между измерениями?
 Что мы увидим в момент перехода в 4-е и 5-е измерение
?

Дорогие, хорошие друзья, возможно скоро и будут происходить события, о которых мы с вами неоднократно говорили. Многие злятся :"Скажите конкретно!", - или: "Почему так много говорят на эту тему?"

Да кто же вам скажет конкретно? Для этого надо знать все символы, на которых все и закрыто.

Хорошо, что нас предупреждают, хорошо, что советуют, как принять переход
. И советы очень правильные: себя и только себя нужно брать в руки. Этому надо учить в учебных заведениях. И верно говорят, что многие учителя понесут ответ за то, что происходит. Мы еще помним главный лозунг учителя: "Научи быть человеком, а к остальному ученик придет сам." Даже предметники должны помнить эту красную нить, проходящую сквозь предмет обучения. Или получится: "Выплеснуть ребенка из таза вместе с водой."

Как снимется завеса между измерениями?
Что мы увидим в момент перехода в 4 и 5 измерение
Этот момент был предсказан во многих древних культурах и ради него сейчас многое происходит вокруг нашей планеты. Одних это коснется, других - нет, в зависимости от нашей готовности.

Что будет происходит при падении завесы во время Перехода в 4-е измерение?
Завесу снимут в одно мгновение. В секунду мир изменится феноменально. И станет для одних людей невероятной чудесной сказкой. Те, кто увидят, будут, широко раскрыв глаза, смотреть по сторонам и удивляться волшебству происходящего. И таких будет сначала немного, но достаточно.

А другие поймут по реакции близких, что нечто невероятное происходит с реальностью, но сами, сколько не напрягай глаза и не вслушивайся, ничего не увидят и не услышат. И это станет для них шоком.

Что такое завеса?

Это некое силовое поле, энергетический барьер между миром плотной материи и миром тонкой материи.

До этого мы развивались в плотном материальном плане, когда сознание погружено в физическую оболочку триады первого, второго и третьего уровня плотности.

Первый уровень — минеральное царство.
Второй уровень — растительное царство.
Третий уровень — животное царство.
Человек в этой иерархии до последнего времени принадлежал к животному уровню. Данная триада очень низкого уровня сознания. Вернее, спящего, коллективного управляемого бессознательного.

Тонкий материальный план - это когда сознание погружено в тонкую материю пятого, шестого, седьмого и так далее уровней плотности по восходящей
Это уже миры более высокого сознания и осознания. Ступень иерархии творцов, создателей.

Изначально человек был задуман, как существо пятого уровня плотности. И мы такими были до падения в чуждый нам мир хищников. Хищников - потому что здесь всё построено на возможности хищения у другого того, что ты не создал, и что тебе по праву не принадлежит..

А теперь внимание!
Между тонким планом и физическим есть промежуточный проводниковый канал - нейтральная материя четвертого измерения

Эта материя, одинаково лояльная к двум соседним планам. Если мир пятого измерения - это астральный план, то мир четвертого измерения - это уплотненный астральный план. И если посмотреть снизу, то четвертое - это разуплотненное физическое.

Человек по замыслу Творца мог падать только до безопасного для него уровня 4 плотности. Четвертая ступень в иерархии Света отведена для игры представителей, так называемого человеческого царства. Это уже не Боги, но и не животные, своего рода люди - полубоги. Они находятся в физическом тонком теле, то есть имеют физическую форму, как у животного царства.

Но вещество в этой форме, материя сущее имеет тонкую, разреженную природу. А потому способности и качества такой материи близки к высшему божественному проявлению.

Чтобы понять, как сейчас происходит перетекание миров друг в друга, представим картинку:
Если пространство третьего измерения взять за одну космическую станцию, дрейфующую во времени, а пространство пятого - за другую, то стыковочный отсек между станциями, переходный коридор - это есть четвертое измерение.

После 2012 года программа третьего измерения стала сворачиваться, нас стали готовить к переключению на программу переходного четвертого измерения. И стимулировать на решение покинуть третью плотность и перейти в отсек четвертой. Для этой цели пространственную ткань земли со старыми кодами материи твердого состояния регулярно перепрошивали кодами более жидкой, текучей материи, на которой могут вибрировать люди - полубоги.

В декабре 2020 четырехмерный отсек был активирован
Все люди, которые повысили свои частоты - вибрации до необходимого уровня, с того момента оказались в поле его влияния.

То есть были переведены в поле его влияния. Или были переведены в зал ожидания для перехода в следующий космический корабль. Кроме того, в мае 2021 года к стыковочному отсеку четвертой плотности присоединилась встречная космическая станция, платформа пятой плотности, с экипажем представителей пятого, шестого и седьмого уровня божественных миров.

Все! Космический механизм для перехода человека из третьего измерения в пятое готов! Людей можно переводить.

А как нас все это время подталкивали к решению войти в пролет четвертого измерения?
Очень просто. Нижнюю триаду стали подогревать высокими частотами, как в микроволновке. И одновременно закрывать ее временное полотно. Здесь очень нагляден образ поднимающихся жалюзи. Жалюзи - это не единая ткань, а множество ламелей (чешуек, пластин), которые можно поворачивать под разным углом, а также сворачивать и разворачивать.

Так вот, по этому принципу нижние миры стали сворачивать в гармошку, один сегмент за другим. А всю их неизрасходованную материю переносить в следующее пространство четвертого измерения. Тем самым уплотняя нарождающийся четвертый мир Новой Земли, давя на него снизу. Неиспользованные активы по-хозяйски переносятся на следующий уровень симуляции.

Мир четвертой плотности насыщается энергией и веществом, растет в силе, надувается, как шар
Скоро наступит момент, когда силовое поле, барьер между ним и старым измерением не выдержит давления и вселенский алгоритм вынужден будет эту блокировку снять. Снять пелену, снять завесу с глаз у людей.

Завеса на самом деле - это программа, блокирующая сознание человека. Чтобы человек не увидел то, к чему не готов. И держится до момента, пока энергия нового божественного сознания людей в отсеке четвертого измерения сама не прорвет этот искусственный сегмент. Сейчас напряжение в четверке достигло своего критического уровня. Ждем выброса потенциала, хлопка, вспышки.

А лопнет пузырь завесы, как сами понимаете в одну секунду
Или опустится божественный рубильник, который отключит программу животного видения у людей и включит божественное видение.

В одночасье люди, готовые к волшебству перерождения, прозреют! Они увидят мир полубогов, мир четвертого измерения. Все вокруг станет заметно легче, прозрачнее и невесомее. С пылающим и искрящимся изнутри пространством, заполненным цветом немыслимых красок. Территория, окутанная светом любви.

Но увидят ее сначала люди, которые все последние годы работали над своим сознанием, и тела которых на молекулярном уровне трансмутировали в кремниевые.

В клетках новых тел преобладает кремниевая основа вместо углеродной
Организм таких людей последний год ускоренно перестраивался, впитывал в себя попадающий с едой кремний, который раньше не воспринимался и отбрасывался.

Кремний - это необходимый химический элемент в так называемом "переходном" теле человека - полубога. Несмотря на то, что внешне физические тела людей третьего и четвертого уровня не отличаются между собой, качества у них абсолютно другие. Кремний дает унивирсальность телу. делает его выносливым к любым энергетическим нагрузкам, износоустойчивым.

Он позволит человеку отказаться от потребления биологической энергии химического расщепления и перейти на питание энергий Галактики.

Кремниевый человек может долго не спать, долго не есть, долго не пить. Впоследствии сможет легко поднимать тяжести, левитировать, телепортироваться. Управлять пространством и временем и не стареть.

Когда закончатся базовые процессы Квантового Перехода, тогда же отпадет необходимость и в переходном теле. Оно преобразуется целиком в тонкоматериальное - в астральное кристаллическое тело.

Итог: нам уже подгрузили симуляцию 4 и 5 уровня реальности
И каждый начал развиваться по своей программе, нарабатывать свои энергии. Только на нас сейчас стоит программа, запрещающая все это увидеть в проявленном виде. Но скоро эта программа исчезнет. К этому надо быть готовым. Произойти это может в любое время суток.

Возможно это произойдет ночью, когда мы будем спать. Проснемся - и ахнем!
А возможно момент застанет нас в бодрствующем состоянии. В одно мгновение все поменяется и кремниевые люди засветятся, как лампочки.
Конечно это будет шоком для всех. Ведь в семье могут быть собраны люди разных частот. Засветиться может один человек в семье, или все сразу. Или засветятся дети, а взрослые - нет.

Возможно ваш ребенок заявит, что он видит и слышит совсем иначе, чем вчера. Что стена колышется, что одни предметы исчезают из комнаты , а другие появляются, что воздух пахнет цветами и летают райские птицы. Не пугайтесь сами и не пугайте ребенка.

Воспитателям и учителям в школе, надо быть по-хорошему готовыми к ситуации. Ведь дети, сидящие рядом, будут видеть абсолютно разные версии реальности.

Что будет после этого дальше?

Мы будем учиться существовать в новых отношениях. Люди четвертой мерности будут осваивать новую субстанцию и новую жизнь. Для них вся материя вокруг будет незнакомой и завораживающей.
Кроме того, четырехмерников встретят в новой реальности кураторы. Люди начнут контактировать с высокочастотными цивилизациями, живущими на нашей планете. С жителями надземных городов Света, с подземной системой Агарта. С представителями Космических инопланетных рас.
Надо будет приготовиться к помощи и сотрудничеству с более развитыми технически и духовно цивилизациями. Которые помогут человечеству четвертой мерности новыми технологиями, источниками энергии и технологиями омоложения.
Будут ли видеть люди, не перешедшие в четвертую мерность, своих перешедших родственников и друзей?
Да, будут. Но не бесконечно. Какое-то время их пути могут соприкасаться и взаимодополнять друг друга.

Перешедшие будут первопроходцами, которые поведут за собой своих близких. Некоторые будут вам сопротивляться, некоторые даже будут бороться до последнего. Остальные пойдут на благотворное сотрудничество.

Те, кто перейдут в 4 измерение, будут двигаться дальше, в пятое измерение. Четверка - скоротечное пространство, даже по нашим земным меркам. Человека из четверки пятое измерение будет прямо втягивать в себя.

И вот люди, вибрирующие на диапазоне третьего измерения, перестанут видеть людей, излучающих энергии пятого измерения. Это будет уже слишком непреодолимое различие в диапазонах звучания.

Ну а частоты повышаются
Третья мерность трещит по швам. Мы это можем видеть по политическим событиям, экономическим, социальным передрягам и потому что у людей происходит в их психике. Кому-то трудно в данный момент, а кому-то, кто настроен на высшие частоты, хорошо. Хорошо тем, кто живет в энергиях любви к себе и окружающему миру.

источник канал
Океан реальности

p/s друзья , а вы не хотитете повысить вибрации.
Если , вруг созреете и захотите - пишите ватсап или смссообщение- помогу
+7 923 125 2704

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Вселенные: Больше Никаких Наград За Истерику

Добро пожаловать в новую эру Земли – ту, о которой будут писать и обсуждать целую вечность. Того, что было, больше нет, и то, что будет, сейчас создается.

Вы ждали такого объявления целую вечность. Это время настало.

Конечно, вы представляете себе изменения в одночасье, которые не обязательно произойдут. Как участник этого нового мира, вы будете действовать так, как вам удобно, и, поступая таким образом, сдвиг произойдет легко и без усилий.

Во внешнем мире ваше внимание было привлечено к большим, ярким событиям, которые требовали объединенного показа того, что считалось уместным лидерами, средствами массовой информации или политиками. Эта новая земля-это легкость, поток и гармония вместо ожидаемых сольных выступлений, направленных извне.

Несмотря на различные чувства или потребности, одиночные мысли и действия были вознаграждены в прошлом. Это уже не так. Поначалу ваша новая земля может показаться немного хаотичной, поскольку каждое существо представит несколько иной взгляд на возможности. Когда этот хаос уляжется, будет создана прекрасная гармония.

Многие из вас чувствуют, что та или иная мысль или действие неправильны. Такие чувства рассеются по мере того, как вы будете чувствовать себя более комфортно в своем личном мире, что быстро произойдет в этом новом году. Те обрывки и фрагменты, которые раньше раздражали, ускользнут из вашего внимания, потому что у вас появятся новые интересы, на которых вы сможете сосредоточиться.

Ваш новый мир будет казаться почти таким же, как если бы вы приняли таблетку счастья, потому что вы будете задаваться вопросом, что расстроило вас всего несколько дней или недель назад. По сути, в массовом порядке, удаляя центр внимания от того, что больше не является частью вашего мира или интересов.

Боль и страх питались теми, кто их боялся. Когда число людей, питающих страх, уменьшается, ожидаемого эффекта больше нет. Это все равно, что решать, смущаться или игнорировать своего малыша, устраивающего истерику в общественном месте. Большинство родителей быстро понимают, что игнорирование вспышек гнева сводит на нет их силу и потребность в том, чтобы их ребенок продолжал.

Так что это для твоей новой жизни. У вас не будет ни времени, ни энергии, чтобы вознаграждать вспышки гнева тех, кто хочет остаться в трехмерной жизни, направленной вовне.

В 3D действия, направленные вовне, были захватывающими и ужасающими. Вы глубоко переживали за то, что это позволило вам эмоционально освободиться от действий, направленных вовне, основанных на “должен” -вашей личной тюрьме того, кем вы должны быть.

В этом новом мире нет необходимости в таком типе эмоциональной свободы, поскольку “должно” не существуют.

И если вы снова окажетесь втянутыми в “должен” и “должно”, вы проложите путь в сторону от них. Не потому, что “должно” плохое или ужасное – и то, и другое были требованиями во внешнем мире,-а потому, что они больше не интересны или не совместимы с новыми вашими интересами.

Коробки вынуты. Свободы есть.

Некоторые из вас задаются вопросом, как вы будете относиться к тем друзьям и родственникам, которые полностью вовлечены во внешнюю деятельность.

Вы этого не сделаете – по крайней мере, не на том уровне, который когда-то был правдой, потому что вы новое существо в новом мире. Что мало чем отличается от отношения к родителям, которые получили образование в третьем классе после получения степени доктора философии по физике.

Вы бы продолжали общаться со своими родителями и заботиться о них. Тем не менее, маловероятно, что вы станете обсуждать с ними свои теории или профессиональные взаимодействия, потому что они этого не поймут.

Вы не будете отвергать тех, кто не направлен вовнутрь. Вы просто будете общаться меньше и по-другому, чем до вашего полного перехода от существа, направленного вовне, к существу, направленному вовнутрь. То, что те, кто хочет оставаться направленными вовне, найдут интересным, будет отличаться от того, что верно для вас.

И поскольку основная масса земных существ завершила этот внутренний переход или находится в процессе его осуществления, глобальные коммуникации, действия и взаимодействия изменятся без усилий с вашей стороны.

Вы-новое существо в новом мире. Те, кто решает остаться в своем внешнем мире, не так уж плохи, просто немного старомодны и не так интересны.

Таким образом, ваш новый мир будет плавно переходить изо дня в день от страха к миру-по одному интересу и деятельности за раз. Никаких громких ударов страха и отчаяния, просто мягкое, нежное движение от того, что было, к тому, что есть. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман.

источник ИСТОЧНИК ВЫСШИЕ СИЛЫ
« Последнее редактирование: Январь 15, 2022, 03:53:38 pm от Наталия »