Автор Тема: свет вибрирует преображает мир  (Прочитано 14085 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
свет вибрирует преображает мир
« : Декабрь 19, 2017, 02:35:04 pm »
Энергия предметов и вещей

Здравствуйте, дорогие читатели! В этой статье коснемся такой важной темы, как энергетика вещей, или энергия вещей. Поговорим о вещах счастливых и тех, которые счастья не прибавляют.

Каждый день, двадцать четыре часа в сутки, мы окружены вещами и предметами. Самыми разными, от одежды и предметов гардероба, до всевозможной техники, транспорта и  помещений. Вещи, предметы постоянно нас окружают и взаимодействуют с нами. Как? На уровне энергии.

Всё в мире есть энергия, и обладают ею не только живые существа, но и предметы. Энергия предметов и вещей постоянно взаимодействует с нами, а каким будет это взаимодействие, зависит от многих факторов. Об этом и расскажу в данной статье.

Кроме своей энергии вещи и предметы способны сохранять энергетику того помещения, в котором они находились, а вещи, например, одежда, длительное время несут в себе тонкие энергии своего хозяина, а также энергетику тех событий, эмоций, настроений, свидетелем которых им пришлось быть. Мебель, посуда, предметы обихода и интерьера в доме – всё это накопители энергетики, и хорошо, если позитивной.

Вещи, несущие хорошую энергию

У каждого из нас в гардеробе найдется несколько вещей, которые мы не любим надевать. Вроде бы и вещь красивая, и качество хорошее, а наденешь её — настроение меняется, ничего не ладится, постоянное ощущение внутреннего дискомфорта и большое желание поскорее снять эту вещь  и запрятать её снова надолго в шкаф. Не выбрасывать же? Может быть, сегодня не сложилось, а в следующий раз будет совсем по-другому?

А есть вещи безумно любимые, которые мы можем носить постоянно, всегда и везде. В них хорошо, комфортно и уютно. Они такие нежные и ласковые, в них всё спорится, да и частенько они вообще не ощущаются, настолько они стали твоими.  Очень хорошая энергетика у вещей, в которых мы были во время радостного события. Это счастливые вещи.
Именно поэтому у студентов и артистов есть вещи – талисманы: счастливая рубашка, или платье, счастливые туфли и галстуки, а может быть счастливое колечко на пальце, зажигалка, ручка… Эти вещи были на них в момент отлично сданного экзамена, проведённого концерта, удачных деловых переговоров или собеседований.

Хорошо, когда таких вещей много.  А что делать с теми предметами одежды, в которых не комфортно, но они нам нравятся? И откуда может взяться эта негативная энергия?

Вещи с негативной энергией

Начнем с того, что любая вещь сделана человеческими руками. Уже на этом этапе она может «заразиться» негативной энергии, если мастер, который, к примеру, шил это невероятно красивое платье, ненавидел свою работу и ходил на неё только для того, чтобы заработать деньги. Вот и передались платью его энергии.

Другой пример: вы были участником или свидетелем очень тяжелого события. Или были в местах, где тяжелая энергетика. Те вещи, в которых вы были в это время, впитывают в себя эту информацию и сохраняют её длительное время.

Так же предметы в нашем доме – например, посуда, могут быть излучателями либо светлой, чистой и позитивной энергии, либо тяжелой и негативной. Все зависит от того, в какой энергетической обстановке они находились. Какую энергетику несёт мебель, которая стоит несколько лет без чистки – только представьте, сколько различных людей посидело на диване в поликлинике, и в основном это больные люди. Или, например, сидения в общественном транспорте… Если есть возможность – лучше постоять или пройти пешком.

Очень плохую энергию несут чучела животных и птиц. Не держите эти предметы в своем доме.

Как почистить энергетику вещей и предметов?

Самый простой способ – провести обработку в проточной воде. Именно проточная вода снимает и нейтрализует всю информацию с предметов, очищая их. А что делать, если вещь новая, или такой способ совсем не подходит? В таком случае нам на помощь приходит огонь. Энергия огня снимает всю информацию с предметов и очищает их.

Для того, чтобы почистить огнём свою вещь из предметов одежды, разложите её на столе или на полу, зажгите свечу и медленно проводите рукой с горящей свечой по всему периметру разложенной вещи. В тех местах, где свеча начнет издавать треск или чадить – задержитесь подольше. Этот обряд проводим до тех пор, пока пламя не станет ровным.  Это будет означать, что энергетика вещи очищена и её можно носить.

И ещё хотела бы предостеречь вас от принятия подарков от людей, которые вам неприятны, или с которыми вы не в самых хороших отношениях. Не принимайте подарки от людей, которые вам завидуют. Наверняка эти вещи будут нести разрушительную энергию. А если уж приняли такой подарок – почистите его описанными выше способами.

Так же не покупайте вещи в «секонд хэндах»,  неизвестно, кому они принадлежали. Может быть умершему человеку, или тяжелобольному. Не носите чужих вещей. В народе даже есть такое поверье: «наденешь на дитя чужие ботинки – судьбу сломаешь». Дело в том, что чужие вещи, кроме энергетики бывшего хозяина, могут нести и его программы. Особенно это опасно для детей. Покупайте им новые вещи, стирайте их или прополаскивайте в чистой проточной воде, и только после этого они могу перейти во владение маленького хозяина.

Многие девушки любят меняться вещами. Ни в коем случае не имейте такой привычки! Ну а если уж очень хочется обменяться, перед обменом выстирайте вещь. Зачем вам лишние проблемы, причины которых будет очень сложно найти?

Почистить вещи так же можно молитвой,  или подержав их некоторое время под солнечными лучами.  Очень хорошо очищает предметы энергия Рэйки. Главное, помнить об энергетике вещей и вовремя производить уборку в доме, мыть чистой водой все возможные поверхности; стирать всё, что можно постирать; мягкую мебель после механической чистки обязательно очистить энергетически. Хотя бы два раза в год стирать портьеры, мыть люстры…

Грязные вещи нельзя хранить в шкафу рядом с чистыми — они быстро перенимают информацию и энергетику. Постельное белье необходимо менять не реже одного раза в неделю. Разбирать кладовки, где скапливается много старых и отживших свое вещей. Эти вещи нужно поблагодарить за службу и унести из дома. Тогда на их место придут новые.

Окружайте себя позитивными и счастливыми вещами, и тогда увидите сами, как изменится ваше состояние!
А у вас есть счастливые или несчастливые вещи?

Если вы мечтаете о создании уютного и счастливого гнездышка, где всем будет хорошо, то статья о правильном устройстве дома будет вам отличным консультантом.

сайт Жизнь в Гармонии
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2021, 03:38:50 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: энергия в разном
« Ответ #1 : Январь 03, 2018, 02:32:27 pm »
Арина Белецкая - Книга Себя. 31.12.2017.

Не так давно у меня состоялся занимательный разговор с одним моим знакомым. Речь зашла об исследовании. Не об исследованиях ученых, а именно о самостоятельных изучениях, о своих личных открытиях. В процессе разговора, когда человек рассказывал мне о себе, о своей жизни, полной радостей и печалей, удовольствий и разочарований, я задала ему вопрос: «А ты задумывался когда-нибудь как устроен твой мозг, твоё сознание? Каким образом работает твоя память, когда вдруг в твоей голове возникают образы, картинки, запахи или вкусы, возникают фрагменты давно прошедших ситуаций, о которых ты никогда специально не думаешь и не вспоминаешь? Ты когда-нибудь задумывался как функционирует вся эта система, которую ты осознаешь, как самого себя, как свою личность, как своё тело? Наблюдаешь ли ты себя, интересует ли тебя самоисследование? Или же твоя жизнь – череда бесконечных, «случайных» совпадений, везения и неудач, которые происходят сами по себе, вне зависимости от твоих желаний?»

Его ответ был и забавным, и немного грустным для меня одновременно. «А зачем?», - спросил он – «Зачем изобретать уже изобретенный самолет? Ведь всё уже подумано до нас. Каждый занимается своим делом: пекарь – печет хлеб, музыкант – музицирует, а исследовать работу мозга, памяти, человеческого организма – это занятие для ученых. Они всё это изучают и описывают для нас. Если мне что-то нужно узнать, для этого существует интернет. Я работаю менеджером, моя работа продавать и общаться с людьми, а не исследовать глубины своего сознания».

Мне думается, что этот человек далеко не одинок в своём мировоззрении, и более того, что таких людей в современном мире большинство.
Люди не интересны сами для себя, и они не хотят никаких исследований своего же сознания. Но в то же время хотят, чтобы их желания исполнялись, а события разворачивались наилучшим образом. Разумеется, очень многое в наших жизнях запланировано душой, но импровизацию сознания никто не отменял.

Приходящий год я назвала бы крайне многогранным. Будет множество событий. Событий всевозможных, как и обычно, но они будут намного интенсивнее, чем всегда. Как события «хорошие», так и «плохие». По большей части все эти .события будут связаны с крайне объемной и мощной силой последней проведенной волны энергий в этот мир Эту энергию ощутят на себе, и даже – в себе, многие. Ощутят и те, кто малочувствителен, и, как правило, не обращает внимания, не видит, не чувствует пространства и его изменений. У кого-то это будет череда, сменяющихся с быстрой скоростью, разнохарактерных ситуаций. У кого-то – периодические ощущения особенной энергонаполненности, подъема сил, желания творить, и множества озарений.

Многие из известных людей уйдут в предстоящем году. А утрата одного из таких людей, будет особенно невосполнимой. Но всё циклично, и любой цикл когда-нибудь завершается. Уход человека печален только для сожалеющих о нём, но вполне естественен для круга жизни.

Пишу это всё для того, чтобы донести именно до понимающих то, что я рассказываю в принципе. Энергии стало больше. Последняя волна внешней энергии, проведенная в этот мир, сильно изменит его. Осознающий себя в своей жизни, заметит это сам, а не осознающий – как обычно закроется и спишет на случайности. У каждого есть свой процент импровизации сознания, у многих он максимально большой. Сочиняйте мечты. Разрисовывайте свой мир самостоятельно. Ведь все в состоянии буквально творить своё пространство. И не волнуйтесь, что что-то не получится, а что-то пойдет не так. Ничего не происходит из того, что не должно происходить. Мечтайте, подавайте своей душе идеи для проявления вашей визуализации. А для того, чтобы овладеть искусством такого проявления, совершенно необходимо исследовать себя, не заглядывая в подсказки исследований других людей. Ведь каждое изучение чего бы то ни было – исключительно индивидуально. Хочешь узнать, как работает твоё сознание – посмотри вглубь себя, как устроена твоя память – наблюдай за ней. Каждое состояние, каждое ощущение и чувство – оно уникально, оно только твоё. Не подглядывай в тетрадку к соседу, как ты это делал в первом классе. Твори только свою «реальность», свою действительность. Ни один учебник не расскажет о тебе понятнее, чем ты увидишь это сам. Мы разделены, но и в этом есть своя уникальность, своя особенность, присущая только человеку и только в этом мире.

Пекарь, лекарь, или бухгалтер – это всё только лишь слова, обозначения деятельности, короткой или не очень. Но того, кого во все времена называли Человеком, не являлся тем, чем он занимается в данный момент. Каждый человек в состоянии исследовать себя, но не в состоянии захотеть такого исследования.

Попробуйте стать чувствительными к себе самому. Увидеть себя, и то, чего вы действительно хотите. Исследуйте и изучайте.
Всё, что вам нужно и необходимо, уже есть в вас, осталось только остановиться и посмотреть в свою книгу. Книгу Себя. Это увлекательно, интересно, и самое главное – это меняет само качество жизни, меняет ощущения каждого прожитого мгновенья. Не нужно думать, как перебраться на «тот берег», ведь ты и так уже там.

Ярких озарений и находок, теплых и радостных моментов, силы и мудрости каждому. С приходящим новым годом всех)

Арина Белецкая, 31 декабря 2017г.
OMAR TA SATT

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 16, 2018, 04:52:19 pm »
Учитесь мало говорить

Лишние бессодержательные разговоры сильно растрачивает твою энергию, особенно болтовня, подкормленная эмоциями. Когда у тебя в жизни что-то происходит, попробуй одну практику - не говори об этом никому, когда аж до боли чешется рассказать. Что-то случается - сохрани это в себе, тогда ты сохранишь внутри себя силу и потенциал этого происшествия.

Так же когда кто-то пытается вовлечь тебя в свои рассказы - сохраняй спокойствие и следи за своими эмоциями, не позволяй им управлять тобой и вовлекаться в чужие эмоции. Это заметят даже окружающие - в каком ореоле силы и загадочности ты начнешь пребывать, а на самом деле ты просто сохранил себя, не растратив для более ценных подвигом, чем пустоплюйство.

Слова и мысли влияют на нашу жизнь. ДНК воспринимает человеческую речь.

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь. Её «уши» прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний.

Пушкин когда-то писал своей жене: «Не марай душу чтением французских романов». Наш современник разве что улыбнётся этому наказу гения, а зря. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. Один текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует.

Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма.

П. Горяев считает, что с помощью словесных мыслей-форм человек созидает свой генетический аппарат. К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду – как социальную, так и психологическую. И катится этот «снежный ком» из поколения в поколение. +

Так что генетическому аппарату совсем небезразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Всё впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону наследственность и программу каждой клетки. Так, слово может вызвать рак, а может вылечить человека. Причём ДНК не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала.

Как слова и мысли влияют на нашу жизнь

Задумывались ли вы когда ни будь о том, что слова и мысли влияют на нашу жизнь?

На самом деле, они не просто влияют,они формируют нашу реальность! И от того, что вы говорите зависит какую жизнь вам жизнь! Если вы видели фильм о воде «Великая тайна воды», то наверняка вспомните, что вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, не говоря уже о словах. Под их воздействием меняется вся структура воды, ее молекула, а так как мы сами состоим из воды, то соответственно человек может сам воздействовать словом и мыслью на свое здоровье и тело. Давайте посмотрим на самые распространенные фразы в нашей жизни, и как итог, что мы получаем. Итак начнем!

Говоря — «ничего себе!» — как вы думаете, много ли вы для себя получите? Конечно, нет! Сразу вспоминайте, были ли у вас такие случаи, когда вам чего — либо не доставалось? Всем досталось, а вам нет. Эта ситуация, ответ вселенной на фразу — «ничего себе!»

Вспомните, как часто вы говорите, — «я вообще ничего не слышу (не вижу, не чувствую и т.д.)!!!» Как вы думаете, что привлекут эти слова в вашу жизнь? — Конечно болезни глаз, ушей, носа. Говоря и думая — «Я толстая»- вы получаете плюсом лишние килограммы. Говоря — «я худею» — вы приобретаете болезни и начинаете чувствовать себя хуже, так как слово «худею», от слова «худ». Замените эту фразу на - «Я стройнею» — и тогда эта мыслеформа начнет положительно влиять на вас.

Говоря «У меня нет денег», вы соответственно никогда не будете в финансовом изобилии. Очень помогает привлекать финансы фраза — «Ко мне легко и часто приходят деньги!» И как только вы не будете препятствовать своими негативными мыслями процессу осуществления заявленного, так вы сразу почувствуете, как легко для вас открываются новые возможности прихода денег в ваш кошелечек!

Говоря в ответ на благодарность — «на здоровье!» — вы отдаете свое здоровье!!! Тем самым предлагая другому — на, возьми мое здоровье! Замена этим словам есть - очень приятная и душевная фраза. Когда говорят «благодарю», отвечайте — "ВО БЛАГО". 3

Используя приставку «бес» в словах вы привлекаете беса в свою жизнь. Приставки «бес» в русском языке не существовало никогда! Новые правила правописания навязаны русскому народу после переворота 1917 года. «Бес» — приставка, внедрённая в русский язык в 1921 году Луначарским-Лениным вопреки правилам русского языка. Это правило внедрено специально, чтобы презираемого беса восхвалять и превозносить. Посмотрите на слова: "бессильный", "бесполезный", "бесцельный", этими словами мы даем силу этой нечистой силе. Заменяйте ее на «без». И тогда все встанет на свои места. 3

Слова «У меня вроде ничего нет» — программируют на отсутствие чего — либо в вашем Роду!

Говоря «мне нужно», «мне надо» - вы проживаете жизнь из нужды и под влиянием обстоятельств, тем самым лишая себя возможности быть хозяином своей жизни. Эти слова хорошо бы заменить на «я выбираю».

Говоря ребенку «ты дурак» — он будет у вас плохо учится. Потому, как вы сами создали его не здравомыслящим!

Говоря близкому человеку - «глаза бы мои тебя не видели», «ты достал меня», «отстань от меня», «исчезни из моей жизни» — вы программируете разрыв отношений с этим человеком. Не удивляйтесь, если муж ваш, или ребенок потом уйдет из семьи, или чего еще хуже из жизни. Но именно так работает закон Вселенной. Чего вы просите, то вам и приходит! Вспомните русскую сказку, когда жена сказала своему мужу — «да чтоб ты провалился!» То именно это, в ту же секунду и произошло. Ведь это не случайно! Русские всегда знали силу слов и мысли и в сказках показывали, как работают вселенские законы!

Говоря ребенку «Ты упадешь», «Там ноги переломаешь, шею свернешь!» То, пожалуйста, не удивляйтесь, если с вашим ребенком произойдет именно это! Вы сами, опять же создали сценарий жизни своему ребенку. Вспомните, как часто вы говорите, — «ведь я же тебе говорила, что будет именно так», — это тоже именно этот случай, когда вы сами привлекли негативную ситуацию в жизнь вашего близкого, а значит и в свою.

Говоря о мужчинах «все мужчины …..,, нет ни одного нормального!» - так оно и получается, что каждый последующий в вашей жизни мужчина, будет вам приносить лишь одни страдания и огорчения.

Говоря человеку – « я тебя не перевариваю!»- вы получаете проблемы с желудочно-кишечным трактом.

«Ты у меня на шее сидишь!» — получаете остеохондроз.

«Сердце кровью обливается», «У меня чуть сердце не остановилось» — считай, что заказали в небесной канцелярии болезни с сердцем.

Чтобы не произошло плохого, очень важно не думать о нем, и уж тем более не произносить негативную информацию. Недаром же существует поговорка — «Сказано — сделано!» То есть, сказав, вы уже это почти осуществили. Вы запустили программу исполнения! Но не все так плохо, точно так же работают и хорошие слова и мысли. Создавая и выпуская на свободу позитивную мысль, вы в результате получаете позитив в жизни, в качестве добрых людей и приятных событий.

И еще одна важная информация — ругая человека, засылая на него проклятия, называя его обидными словами и оскорблениями, тем самым вы влияете не только на его биополе, но и на свое! Вы разрушаете свою тонкую энергию и навлекаете то же самое проклятие на себя и своих детей! Прежде чем высказаться крепко в адрес кого-то, очень стоит задуматься, а стоит ли! Может лучше сдержаться! А свои эмоции выпустить в крике в лесу, тем самым сняв напряжение с себя и получив массу приятных ощущений во всем теле.

Заменяя отрицательные мысли и слова на положительные, вы создаете вокруг себя пространство любви и позитива и в этом случае, все негативное будет обходить вас стороной. А произнося слова «Я люблю» и «БлагоДарю» вы меняете и воздействуете на весь мир. Давайте как можно чаще дарить улыбку, любовь, благодарность и прощение создавая чистые энергии света в нашей Вселенной.

Негативных слов, которые влияют на наш жизненный сценарий очень много, но теперь я думаю, вы и сами сможете их отследить в своей речи и не позволите им взять верх над вашей жизней! Поверьте, только лишь изменив мышление и речь, вы кардинально с «неудачной» сможете поменять свою жизнь на счастливую и радостную

АУМ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 19, 2018, 03:56:57 pm »
О Голубом Луче

Ченнелинг Эль Мории и Геры, 23 декабря 2017 года

Эль Мория - Гера: Белокрылые ангелы, любимое наше человечество! Мы приветствуем ваши светлые души... Мы желаем помочь вам разобраться в голубом луче.

Пятая чакра ваших тонких тел - это вишудха, горловая чакра, которая окрашена в голубой цвет. К этой чакре и принадлежит голубой луч.

Представители данного луча связаны с дыханием и словом Бога-Творца, потому что горловая чакра одинаково связана с лёгкими - с самим процессом дыхания - и связана со звучанием речи из уст человека.

И потому души голубого луча умеют вдохновлять людей через слово Бога, которое живёт в их сознании. Они как бы вдувают в тонкие тела людей кислород вселенной, от которого загорается в душах человечества яркое пламя творения!

Голубые души являются хорошими мотиваторами, учителями, психологами и любыми другими представителями профессий, через которые можно вдохновить людей на что-либо.

Души голубого луча очень любят покой, умиротворение. И сами по себе они очень спокойные и уравновешенные натуры. Однако под голубым лучом находятся разные темпераменты душ: кто-то среди них более активный и эмоциональный, кто-то более гармоничный и спокойный. Но их также объединяет то, что они все являются довольно спокойным лучом. Ибо голубое небо, голубое море... Как это не может не успокаивать?

Голубой луч во вселенной заведует целым воинством Небес под руководством Архангела Михаила.
Богу-Творцу было угодно распределить Воинов Света именно в Голубом Луче. Ибо этот луч делает из буйного нрава воинов уравновешенную и гармоничную пробивную силу против врага - тёмных сил. Если бы воинство Света находилось под другим лучом, то оно было бы чрезмерно спокойным или чрезмерно буйным - в зависимости от общего темперамента луча.

Ещё одна причина, из-за которой Отец Небесный выбрал в качестве авангарда основных войск Света просторы голубого луча - это то, что голубой луч отвечает за лёгкие вселенной. Именно этому лучу принадлежит способность дыхания вселенной, когда воины света - антитела организма космоса - вместе с кислородом-Словом голубого луча расходятся по всей кровеносной системе вселенной и очищают её кровотоки от вирусов паразитов - то есть от сил тьмы.

Из душ голубого луча получаются прекрасные пламенные ораторы, которых приятно и полезно слушать, если они находятся в постоянном эволюционном развитии. Всё, что связано со Словом, их всегда интересовало: писательство, поэзия, музыка... Они умеют и любят слушать других людей, готовы всегда помочь и дать дельный и мудрый совет. В них - море принятия, которым они, как водой, обволакивают любого человека, с которым они контактируют.

В голубых душах имеется глубокая чувствительность, которую они держат под толстым покровом своих сияющих доспехов. Эта чувствительность и создаёт из них Воинов, которые чувствительны к неправде и к любому лику и проделкам тьмы. Они - змееборцы - "сыны" и "дочери" Архангела Михаила! И за правду и светлое будущее всех людей они готовы класть свои головы на плаху. Жертвенность за победу Света вшита в их души как изначальные качество, которое может долгое время быть незаметным, но потом при нужных обстоятельствах оно проявляет себя в полной красе!

Душам голубого луча нужно развивать титаническое терпение и принятие, чтобы не рваться в бой понапрасну, доказывая людям свою правоту. Голубые души должны стать гармоничными воинами, которые не должны сеять смуту раздора, а должны конфликты побеждать так, чтобы правда перед всеми заблистала без жертв...

Ещё также голубым душам нужно поработать над исполнением своих слов и обещаний. Иногда у представителей голубого луча - луча Слова Бога - есть расхождение между словом и делом. Но когда достигается определённый уровень развития голубой души, то у неё слово и действие находятся на одном уровне, и тогда более практичной души во вселенной не найти.

Так как голубой луч связан с Волей или Словом Бога, то и голубые души очень заинтересованы в устройстве организма Бога, исполнительной властью которого они и являются. Политическая и экономическая система на Земле является кривым и неправильным подобием политико-экономической системы самой Вселенной. И потому душам голубого луча так интересна политика, экономика и власть в её разных ипостасях. Они хотят её изменить, сделать из неё светлую систему, в которой всем будет хорошо жить. Об этом мечтают или хотя бы не раз думали проснувшиеся голубые души.

А вот непробуждённые души голубого луча в нынешней вашей искажённой системе часто пытаются пробиться во власть и иногда у них это получается. И, попадая в эту власть, они её в сторону истинного Света не меняют, поскольку сами ещё спят.

Наука об иерархических системах вселенной и самой Земли всегда будет интересовать голубые души. Им всегда будет интересно массовое влияние Слова Бога на всё население Космоса...

На этом мы прощаемся с вами, наши милые.

Ваши Эль Мория и Гера

Продолжение следует...

Принял Михаил, 23.12.2017

Галактический Союз
« Последнее редактирование: Январь 04, 2021, 02:33:00 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 25, 2018, 03:00:42 pm »
Я часто думаю о том , что такое МОЛЧАНИЕ…

Для чего человеку Молчание                                                                                                      ? Ведь многие так любят поговорить ! Все говорят о мире, о войне, говорят о счастье и любви .Говорят о политике ,о деньгах , которые есть и которых нет.

Все говорят , говорят и говорят… Иногда разговоры ведутся просто ни о чем . И как тяжело находиться в компании болтунов !Люди не понимают , что чрезмерное пустословие лишает их большого объема их же собственной жизненной энергии . А с ней уходит и жизненная сила . А , порой за разговорами, не заметно протекает и вся жизнь .                                                           

За болтовней ,мы теряем жизненно отмеренное нам Время ,на данное воплощение на Земле. Поэтому пустую болтовню надо искоренить из своих привычек , из своей жизни .Научитесь говорить так , чтобы ваши мысли и слова были вескими и вовремя сказанными .Мудрые слова и речи наполняют человека Светом Придают ему силу своей значимости , удовлетворения собой , а это все улучшает ваше настроение .Слова нежности и любви дарят людям крылья счастья . Мудрые слова заставляют человека мыслить, думать , принимать правильные решения .Умные речи , как капли дождя ,помогают прорасти росткам мудрости Истины .И тогда разговоры наполняются целительной силой . Говорите на здоровье ! Пусть ваша речь льется как ручеек и течет в нужном направлении, находя свою реку . Пусть на своем пути этот ручеек смывает все лживое , лицемерное человеческое пустословие ! А , если вы еще не готовы так говорить , то лучше будет помолчать.                                                                                                                             Помолчать и послушать ТИШИНУ . ТИШИНА вам тоже многое может рассказать.
инет

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 27, 2018, 04:04:00 pm »
Чувствительность и мировосприятие БогоЧеловека

Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Любимые мои, сегодня я хотел бы вам поведать снова о пятом измерении Земли, о том, как вы будете там жить.

Вы уже все знаете, что этом мир более высоких вибраций Земли, его будут населять не обычные люди, а Люди-Боги. Люди, в чьих сердцах живёт Любовь, люди, которые открылись своему собственному внутреннему Свету и готовы жить Душою на Земле.

Это совершенно новые люди, таких пока нет на Земле, но есть те, которые идут и развиваются в этом направлении, раскрываются в Свете и Любви своей Души.

Когда вы полностью станете БогоЧеловеком, то не задержитесь здесь, на трёхмерной Земле, не будете соответствовать её вибрациям и сразу же вознесётесь, перейдёте на другой план бытия, в новую жизнь, где вас давно ждут и куда так неистово зовёт вас ваша Душа.

Но чем больше всего отличаются жители Новой Земли от обычных людей, что населяют планету?

Они отличаются своим духовно богатым внутренним миром, они обладают высокими тонкими Божественными чувствами и ощущениями.

Родные мои, чем больше вы раскрываетесь в Любви, чем шире открываете своё Сердце, тем лучше начинаете чувствовать Душой. От этого в вас пробуждаются совершенно новые чувства и ощущения, тонкая высокая чувствительность, мировосприятие БогоЧеловека Земли.

Сейчас вы открываетесь этому по чуть-чуть, чтобы ваше сердце не разорвалось от этой высокой, неповторимой и безгранично чистой Божественной энергии. Вы так долго жили в мире низких вибраций, что сейчас возвращаться назад, в высшие миры, не так быстро и легко.

Живя в ограничениях эго, вы никогда не испытывали настоящей любви, никогда не чувствовали истинного единства, не могли ощутить целостности всего. Вы получали низкий опыт Земли, изучали низкие энергии и низкие чувства: страха и страданий, агрессии и борьбы, одиночества и предательства…

Но это время ушло и сейчас многие, кто выбрал квантовый переход, будут возвращать себе назад свою истинную Божественную чувствительность. Они прочувствуют весь спектр высших Божественных энергий и поймут, что всё, что раньше испытывали и чувствовали на Земле, даже несравнимо с тем, что испытывают Боги.

Родные мои, ваша чувствительность развивается точно так же, как и ваше духовное развитие, — по спирали вверх или невидимой лестнице в Небеса.

Сейчас многие из вас ещё доигрывают и изучают низкие энергии: чувствуют страдания и боль, раздражение и гнев, зависть и ревность, эгоистическое себялюбие и жалость, разделение и одиночество, агрессию и безысходность… Всё это энергии вашего эго, вашей «тёмной стороны», которую вы пришли познать здесь, на Земле.

Но мы рады тому, что многие из вас открылись уже более высоким чувствам своего сердца: радости и счастья, энергии творения и вдохновения, сочувствия и отзывчивости, милосердия и сострадания, любви…

А есть те, которые уже начали хоть иногда чувствовать и более высокий спектр Божественных энергий: Божественное Единство всего сущего, Божественное равенство всех вокруг, Божественное принятие всего, безусловную Божественную Любовь, бескорыстную Божественную поддержку и помощь…

Любимые мои, чем больше вы раскрываете своё Сердце, чем больше живёте велением своей Души, тем больше открываетесь своей Божественной сути, возвращаетесь к Себе, и начинаете чувствовать то, что раньше вам было недоступно, раскрываете весь свой Божественный потенциал и становитесь другими, истинными Богами на Земле.

Родные мои, «уходите» от эго и постепенно возвращайтесь к Душе, идите смело по спирали духовной эволюции, по невидимой лестнице прямо в Небеса и вы вспомните всё, вы вспомните Себя.

С безграничной любовью ко всем вам,

ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 26.01.2018 г.
« Последнее редактирование: Январь 27, 2018, 04:07:35 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: энергия во всем и повсюду
« Ответ #6 : Январь 29, 2018, 03:57:17 pm »
Барбара Марсиниак. Вы — проводники энергии

Все вы знаете, что находитесь здесь по определенной причине, и причина становится все более понятной по мере открытия вами друг в друге своих талантов.
Отдельные составляющие шарады и связующие нити между ними ткут гобелен значения. Та информация, которая разворачивается перед вами, во многом опережает свое время. Каждый из вас желает прожить значимую жизнь, освоить определенное пространство сознания, овладеть им и вступить туда, куда еще никто не вступал.
Мы можем сказать, что вы идете именно по такому пути. Конечно, когда вы только отправляетесь в путь, вы не всегда можете охватить все возможные последствия. На пути к расширенному осознанию вы находитесь в моменте первоначального глубокого погружения. Вы еще не можете увидеть весь путь в его цельности.

Помните, вы все — часть еще большего собрания сознаний, ищущего возможности творчески проявить себя во многих реальностях. Для того чтобы стало возможным дальнейшее постижение всех многочисленных версий реальности, ваш центральный дух, ваше Высшее Я имеет множество различных личностных проявлений, множество «щупалец» и «отростков» в различных реальностях.

Поэтому не думайте, что, во всех реальностях вы «хорошие». Интересен тот факт, что когда вы являетесь не столь уж «хорошими», вы иногда собираете гораздо больше информации. Когда вы слишком «хороши», вы бываете настолько наивны, что вовсе не понимаете того, что происходит вокруг. Именно в связи с этим возникла концепция срединного пути.

Существовало множество различных версий Майя — множество групп Хранителей Времени, которые приходили на Землю в различные временные пересечения для того, чтобы играть и работать с трехмерным временем. Конечно же, Майя появились задолго до того исторического периода, который предписывается им вашей историей по общепринятым понятиям.

Они появлялись на Земле за много тысячелетий до этого. На самом деле они обладают способностью с легкостью перемещаться ко времени завершения Вселенной и с такой же легкостью — к ее истокам. Их задачей является поддержание работоспособности всех участков Вселенной и своевременное участие в процессе сжатия Вселенной.
Они также следят за тем, чтобы не произошло преждевременного коллапса. Прочувствуйте вашу связь с Сознанием Майя, с Хранителями Времени и откройте свое сознание тем ключом, который они оставили для вас. Многие из вас весьма обеспокоены тем, что огромные массы людей продолжают делать свой выбор убивать и участвовать в войнах.

Мы еще раз напоминаем вам, что те, кто верит в создание подобного жизненного опыта, в конце концов создадут его в своей реальности и сделают все от них зависящее, чтобы его найти. Вы можете существовать в параллельной реальности одновременно с таким опытом, и никоим образом не привлекать его к себе. Происходит великое очищение, и никто не в силах остановить этот процесс.
Миллионы сущностей терпеливо ждут, чтобы Земля превратилась в Свет, чтобы и они пришли к Любви и получили доступ к Живой Библиотеке, повлияв на дальнейший ход событий. Для того чтобы достичь своей значимости, всему сущему необходимо осознать и прочувствовать, кем являются люди на самом деле.

На Землю посылается энергия Света для того, чтобы вызвать духовный подъем, изменения в самой глубине ее существа.
Этот процесс — часть разработок нынешних времен, и по мере того, как куски мозаики станут складываться воедино, вы начнете узнавать, вспоминать и чувствовать. Все Сущее для вас вдруг переменится.
Вы — проводники энергии.
Так же как мы проводим энергию из своей реальности в вашу систему реальности, а наши учителя проводят энергию к нам, так и вы можете сделать своим намерением передачу энергии. При этом вам предстоит собрать все, что вы знаете, и нежно, играючи, без страха передать свои знания населяющим данную планету людям.
Другие увидят, что вы стабильны, не подвержены влиянию извне, что вы любящие существа, которые трудятся ради мира на Земле. Всегда придерживайтесь концепции ненасильственного подхода, когда постигаете неизвестное и устанавливаете дружеский контакт с энергиями, один вид которых мог бы привести других людей в ужас.
Вы делаете очень важную и мощную по своему значению работу.
Плеядеанцы через Барбару Марсиниак
Сайт Новое Сознание

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 02, 2018, 03:54:35 pm »
Самые мощные дни силы в Феврале, энергия которых способна изменить судьбу человека

Дни силы обладают мощной энергетикой. В это мистическое время у каждого есть шанс преуспеть в жизни без особых усилий.

Дни силы обладают мощной энергетикой. В это мистическое время у каждого есть  шанс преуспеть в жизни без особых усилий.

Любой день силы — это сильный выплеск энергии, который вызван чем-то особенным. Смена времен года, лунной фазы, религиозные церемонии — все это можно отнести к мистическому времени, которое обладает повышенной энергией. В определении дней силы принято согласовывать даты с важными событиями в мире нумерологии, астрологии и эзотерике. Такие дни повышают энергетику человека и, что немаловажно, требуют от человека решительных мер для улучшения своей жизни.

1 февраля — день равновесия

Луна в третьей фазе, пребывающая в созвездии Льва — довольно гармоничное время, когда весь мир находится в равновесии. Позитивная энергетика этого дня подтолкнет к началу чего-то нового. Это может быть что угодно: начало отношений, поиск работы, покупка квартиры, решение старых проблем. Этот день станет для вас чем-то вроде взлетной полосы.

Под влиянием Льва проще всего бороться с недостатками и неуверенностью. Взор астрологического царя направлен вперед, ему чужды страхи и сомнения, он наступает, не колеблясь. Лев подарит уверенность и вам. Это, пожалуй, единственный день, который поможет прийти к внутреннему согласию. Люди будут видеть лишь свои достоинства, закрывая глаза на недостатки, и это чувство стоит сохранить на весь месяц.

2 февраля — день Вселенской радости

Это самый важный день с астрологической точки зрения, который идеально подходит для тех, кто хочет заглянуть в будущее или решил связать свою жизнь с другим человеком. Согласно лунному календарю, убывающая Луна будет пребывать в Знаке Девы. Это одно из лучших положений Луны, поэтому энергетика дня будет особенно сильной.

Это день обретения внутренней свободы, раскрепощения, очищения и перестройки энергии. Это особенное время и с точки зрения нумерологии, потому что 02.02 — это зеркальная дата. День будет иметь двойственный характер, поскольку мир попадет под власть четверки. Две двойки в сумме дадут четверку, так что всех нас охватит непреодолимое желание улучшить свою жизнь. Эгоистичные намерения не должны вас пугать. Сейчас важно использовать их в своих целях. Единственное, о чем вы должны помнить, — это о совести. Можно стать более успешным, если впустить в свое сердце других. Постарайтесь помочь близким, чтобы в будущем они помогли вам.

5 февраля — день Морены

Это языческий праздник, посвященный Морене — богине смерти, болезней, зимы и холодов. Мифология славян связывает Морену с сезонными ритуалами, обрядами и заговорами, которые посвящены природе и ее воскрешению. В этот день наши предки связывали свою жизнь с природой, привлекая в нее любовь, достаток и благополучие посредством ритуалов.

10 февраля — день домового

Вера в сверхъестественное  жива до сих пор, несмотря на то, что знание о современном мире за последние столетия заметно расширились. Многие люди уверены, что главным хозяином в доме считается не муж или жена, а домовой. День главного мифологического хозяина отмечен в славянском календаре 10 февраля. В эту дату силу набирает сверхъестественный мир, границы стираются, у людей обостряется интуиция и другие скрытые способности. Главная задача в этот день — задобрить своего домового, чтобы он помог вам впустить в свой дом счастье и процветание.

16 февраля — Новолуние в Рыбах

Астрологи отмечают февральское Новолуние как один из самых радостных и удачных дней. Именно поэтому 16 февраля можно назвать самым сильным и важным в феврале. Обновление Луны будет энергетически благоприятным. 16 февраля — это наилучший день для улучшения своей жизни. К моменту перерождения Луны космическая энергия нормализуется, что не вызовет диссонанса и проблем.

15 февраля — Сретение Господне

Сретение Господне — христианский праздник, наполненный радостью и скорбью, памятью о прошлом и мыслями о будущем. Это особенный день для верующих, но не следует забывать о том, что он также обладает силой и счастьем для каждого отдельного человека из-за усиленной энергии. 15 февраля целесообразно провести с удовольствием. Отдохните как следует от суеты, навязчивых мыслей и всего негатива, с которым привыкли сталкиваться в течение каждого дня. Позитивной энергии, которую вы сегодня впустите в свое сердце, хватит надолго.

18 февраля — проводы Масленицы

Удалая Масленица — любимый народный праздник, а также могущественный по своей энергетике день. В это время не космическая энергия заряжает мир, а люди своим задором заряжают пространство вокруг.

Начинаются проводы зимы, холодов, уныния и апатии. Природа готовится к скорому воскрешению, из-за чего перестраивается энергия вокруг. Традиционный и фееричный обряд этого дня — сжигание чучела, символизирующего зиму. По поверьям, вместе с соломенной куклой сгорает все плохое, отжившее и негативное.

28 февраля — астрологический день силы

В этот день небесные тела будут пребывать в особой гармонии друг с другом, что подарит людям свободу. Это время отлично подходит для самоанализа: удастся правильно расставить приоритеты и найти смысл в жизни. Ваши мечты будут вести вас в нужном направлении, поэтому постарайтесь воплотить их в жизнь. Не нужно запираться от мира и людей. 28 февраля у вас будет шанс подобрать ключ ко всем дверям. Попробуйте договориться со своим внутренним «я» и перейти от слов к активному наступлению.

Изменить свою судьбу можно за один день. Не обязательно, чтобы это был день силы. Просто в такие дни Вселенная дарит нам больше возможностей преуспеть. Всплеск позитивной энергии будет подталкивать вас вперед, от вас потребуется только желание изменить свою жизнь. Хотите вы этого или нет — решать вам, но не забывайте, что упущенные шансы имеют свойство не возвращаться.

По материалам — dailyhoro.ru
Фото — derzhava.today

Читайте Клубер

« Последнее редактирование: Февраль 02, 2018, 03:57:37 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 23, 2018, 03:48:44 pm »
Пусть каждый увидит в себе Свет

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я снова пришла вам помочь, протянуть вам свою руку помощи, чтобы облегчить ваш путь.

Дорогие мои, я знаю и чувствую, как вам порой бывает тяжело, когда вокруг вас появляются люди с низкой вибрацией, с внутренним негативом. Они похожи на тёмные энергетические облака.

Любимые мои, бывает такие люди появляются совсем ненадолго возле вас и лишь для того, чтобы вы им помогли. Их послали к вам, что вы подарили им частичку своего Света, осветили им путь.

Вы все — чудесные Светлячки и, как и все Светлые Силы, призваны помогать всем вокруг. Вы те, кто возродили в себе Свет, и путь вашей Души — поделиться этим Светом, этим Божественным огнём.

Так много Душ живут во тьме, они бы рады выбраться из неё, но даже не знают как, не видят просвета в своей жизни, выхода из тьмы веков.

Родные мои, когда-то и вам кто-то показал свой Свет, кто-то показал огонёк Любви, благодаря которому вы сделали верный выбор, в пользу своей Души, и начали путь своего возрождения, возвращения к Себе.

А теперь пришло время быть ясным маяком, встать на новую ступень, так как в вас уже накопилось столько Божественного Света, что вы можете его дарить всем вокруг. От этого Свет внутри вас будет не уменьшаться, а лишь увеличиваться, разжигая ваше Сердце великой Любовью всё больше и больше.

Вы все — сияющие маяки, искорки Божественного негасимого огня, ваш Свет виден издали, и это Свет вашей Души, ваши чистые и прекрасные внутренние духовные качества.

Точно такие же качества есть и в других людях. Нет ни одного человека рядом с вами, кто был бы совсем «пуст», не имел ли одного высоко и чудесного качества Души. И ваша задача, мои дорогие, показать им их собственный Свет, спрятавшийся так глубоко, что они сами его не видят и даже не замечают.

Родные мои, найдите Свет внутри каждого человека: отыщите то прекрасное, что есть внутри, самые чистые и восхитительные качества, и укажите на них. Пусть человек увидит их в себе, пусть ощутит, чтобы перед ним всегда был выбор: Свет или тьма Души.

Ваша задача, мои любимые Светлячки, — это осветить самые чудесные человеческие качества, они есть абсолютно у всех. Чем больше вы найдёте этих качеств, тем легче будет человеку выбрать Свет, выбрать радостную и счастливую жизнь, выбрать безграничную любовь. От увиденного в себе Света он может пробудиться и просто расцвести, наполниться внутренним теплом своей Души.

Во многих людях есть доброта, честность, великодушие, радость, щедрость, заботливость, нежность, искренность, открытость, сострадание, отзывчивость, сочувствие…

Пусть же они увидят их в себе, пусть согреются ими, пусть наполнятся этим Светом. Это те Божественные огоньки, которые могут разжечь великое пламя Любви в их Сердце, пробудить человека ото сна, чтобы он захотел вернуться к Душе.

Родные мои Светлячки, помогите тем, кто рядом с вами, помогите им увидеть собственный Свет, помогите его разжечь изнутри, чтобы как можно больше людей каждый день пробуждалось.

Ищите внутренний огонёк, он есть у всех!

Благословляю вас на это, родные мои, и дарю вам свой Свет!

С любовью к вам,

ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 22.02.2018 г.
сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
энергия Источника
« Ответ #9 : Март 22, 2018, 03:24:30 pm »
Памелла Криббе: Иешуа —                                                                                                     
                                                                                                         Зерна цельности

Дорогие Друзья,
Я – Иешуа. Я здесь сегодня для того, чтобы праздновать вместе с вами. Я чту вашу Душу и вижу величие каждого из вас. Вы прибыли сюда, в Египет, для того, чтобы воссоединиться с более глубокой частью своей Души. Это ваша большая сущность, ваше высшее осознание, которое вы так стремитесь выразить и передать на Землю. И совершенно не случайно, что вы находитесь здесь и в это время, поскольку в вашем сердце горит страстное желание соединиться со своей истинной сутью. Вы часто чувствуете себя разбитыми, неполными. Ощущаете себя так, будто у вас нет полного доступа к собственному внутреннему знанию и своим творческим силам. На очень глубоком уровне вы помните, что значит обладать этими силами и этим знанием, и поэтому всегда стремитесь к ним.

В современном мире все ваше воспитание и образование направлено на то, чтобы отвлечь вас от собственного внутреннего «Я». Вы развиваете личность, преимущественно сосредоточенную на внешнем мире и на обществе, в котором живете. Вы уже пробуждаетесь, вы пробужденные Души, и не можете полностью забыть то, кем на самом деле являетесь. Поэтому вы чувствуете внутренний «разрыв», и большинство из вас ощущает его с самого детства. Для того, чтобы полностью стать собой, вам нужно освободиться, дистанцироваться от многих идей, которым вас учили с детства. Часто вы чувствуете, что полученное вами образование, равно как и работа, которой вы занимаетесь, чужды вам. Часть вашей Души, зовущая вас, ведет вас прочь от обычного образа мышления, от человеческого общества. Поэтому кажется, что зов вашей Души ведет вас в пространство одиночества и изоляции. Вы стремитесь к таким энергиям и вибрациям, которые, кажется, недоступны в этом мире. Если вы попадаете в это пространство одиночества, которое неизбежно встает на вашем жизненном пути, то испытываете большие трудности. Но именно это ощущение одиночества, ощущение своей отличности от основного потока человеческого сознания, и служит вратами на другой его уровень.

Я прошу вас сейчас соединиться с той своей частью, которая не чувствует себя здесь Дома, не ощущает своего резонанса с реальностью, в которой находится. Почувствуйте, насколько вас не понимают, насколько люди не признают вас и ваш образ жизни. Почувствуйте свое одиночество. Вы часто пытались бороться с этим одиночеством, пытались найти ответы в самом этом мире. Я прошу вас сейчас о полном присутствии, прошу полностью осознать это свое внутреннее одиночество. Обратитесь сознанием внутрь и почувствуйте свое тело изнутри. Почувствуйте печаль, наполняющую ваше сердце от невозможности соединиться с Целым, с Единством. Одна из ваших частей, которую вы можете назвать своим внутренним ребенком, чувствует себя особенно потерянной, смущенной в этой реальности. И очень важно, чтобы вы узнали этого ребенка и наладили с ним связь. Поэтому соединитесь с ним сейчас и почувствуйте его в себе, ощутите его в какой-то из частей вашего тела.

Этот ваш внутренний ребенок очень чувствителен. Он полон заботы и сочувствия и, кажется, знает очень многое. Это дитя Вселенной, которое путешествует уже множество жизней. И чтобы действительно испытать жизнь, этому ребенку нужно отказаться от более глубоких источников знания. Когда вы, ваша Душа начали свое путешествие воплощений, вам пришлось отказаться от части самих себя. Вы некоторым образом отделились от самих себя. Это изначальная рана разделения. Это ваш внутренний раскол. Та ваша часть, которую представляет ваш внутренний ребенок, это очень мужественная часть. Она очень любопытна, склонна к приключениям и страстно любит жизнь. Но временами она также и очень наивна и нуждается в вашем руководстве. Поэтому соединитесь сейчас со своим внутренним ребенком. Это ваша наиболее драгоценная часть. Это сама жизнь. Этот ребенок внутри вас представляет дуальность. Представляет ваши эмоции со всеми их взлетами и падениями, представляет сомнения и страхи, радость и борьбу. Это целый океан чувств внутри вас. Выразите этой своей части уважение.

В это переходное время ваша цель состоит в том, чтобы принести свое осознание этому ребенку. Вы видели в каждом из храмов, которые вы здесь посетили, как в конце каждого храма соединяются небо и земля. В самом сакральном месте каждого храма потолок и пол первого этажа сливаются и это означает, что в этом месте сознание сливается с жизнью, единство встречается с дуальностью. И именно здесь исцеляется изначальная рана разделения.

Представьте себе, что вы находитесь в храме, в любом, который придет вам в голову, именно в том сакральном месте, где сливаются небо и земля. Почувствуйте энергию неба или Небес, или сознания в верхней половине своего тела. Это те энергии, которых вам так не хватает, и по которым вы так скучаете. Это энергии ясности и знания. Почувствуйте, как они входят в вас, проходя через голову и плечи в ваше сердце. Это энергия, которая соединяет все вместе, все ваши жизни. Позвольте клеткам своего тела открыться ей навстречу. Просто попросите их принять эту энергию Дома. Вдохните ее и примите ее внутрь, внутрь каждой клетки своего тела. Она всегда присутствует здесь. Вам не обязательно находиться в храме, чтобы коснуться ее, соединиться с ней, но пребывание в храме и ощущение его энергии поможет вам вспомнить и таким образом лучше и легче осуществить этот контакт. Эта космическая энергия не является для вас чем-то внешним, но это действительно существенная часть вас самих. Сейчас вы по-настоящему позволяете себе принять и воплотить эту энергию. Настало время выйти за пределы дуальности. Вам было действительно необходимо в течение нескольких жизней погрузиться в дуальность со всеми ее эмоциями. Вы должны были испытать жизнь без поддержки привычного вам знания. Но сейчас вы готовы двигаться дальше. И это не означает, что вы отвергаете дуальность и отказываетесь от своего внутреннего ребенка. Напротив, вы принимаете его, и здесь начинается самый прекрасный из танцев творения.

Почувствуйте энергию Земли, энергию своего внутреннего ребенка в нижней половине своего тела. Особенно в области живота
. Этот ребенок ищет руководства и желает, чтобы ваша сознательная часть приняла его. Цикл жизней, в которых он погружался в земную жизнь, подходит к концу, и он стремится вверх. Представьте себе, как космическое осознание, наполняющее верхнюю часть вашего тела, опускается из сердца в область живота. На пути вашего роста присутствует некий импульс и синхронистичность. Секрет в том, что ваш внутренний ребенок сможет открыться руководству вашего высшего «Я» только, когда завершит свой цикл земного опыта. В своей повседневной жизни вы ощущаете окончание этого цикла только когда, наконец, достигаете состояния смирения. Истинного смирения Тому, что Есть. В этот момент смирения, который часто является моментом отсутствия знания с одновременным принятием, вы открываетесь высшему знанию, никак не связанному с вашим умом. И многие из вас уже готовы к такому смирению. На самом деле, когда рана разделения становится очень интенсивной, эта жгучая боль открывает возможность смирения. Когда вы достигаете крайней точки дуальности, вы очень близки к тому, чтобы выйти за ее пределы. Пожалуйста, вспомните об этом, когда испытываете глубокую внутреннюю боль. Это еще не конец пути. Это переход. Но человеческие глаза не способны видеть за пределами темноты. Вы не можете найти истинного удовлетворения в мире дуальности.

Теперь представьте себе, что ваша осознанная, космическая часть сливается с внутренним ребенком, т.е. в с вашей эмоциональной, чувственной частью. Просто представьте себе, на что это может быть похоже, и что может произойти с вашим внутренним ребенком, если две эти энергии сольются в совершенной гармонии. Возможно, вы увидите величественного ангела, танцующего на Земле. Посмотрите, какие энергии поднимаются в вас и как они развиваются, когда вы полностью соединены и с Небесами, и с Землей. В этом состоянии вы едины сами с собой, и вам нравится быть на Земле. Почувствуйте, как энергии текут через вас снизу вверх и сверху вниз. В этом ваше предназначение, в том, чтобы соединить, свести вместе эти две энергии. Это чистый акт творения.

На данный момент это может показаться картинкой далекого будущего, но я прошу вас почувствовать внутри это обещание. Обещание цельности и творческой свободы.

Хорошенько посмотрите на себя в этом состоянии творческого баланса, и попросите это существо, попросите свое будущее «Я» о руководстве. Попросите у него совета. Что вам важно сейчас знать? Почувствуйте глубокую мудрость этого своего будущего «Я». Посмотрите ему в глаза и примите его благословение.

Вы несете в себе такую красоту и мудрость, какую даже не можете себе представить. Вы воистину творите во Вселенной что-то новое. ВЫ не просто возвращаетесь Домой, завершив этот цикл воплощений. Напротив, вы сохраняете свое пристрастие к приключениям и творите Дом, творите Единство в самых разных частях Вселенной. Мы действительно восхищаемся вашим мужеством и смелостью. Чтите себя и верьте в свое будущее. Дом всегда внутри вас.

Иешуа через Памелу Криббе (Египет. Декабрь 2017 г.)

Перевод: Ян Лысаков.

Редакция Валерия Лысакова.
Portal 8
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2020, 01:35:54 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Высшее - Я
« Ответ #10 : Апрель 13, 2018, 02:56:58 pm »
Кармический совет через Артёма Веремеенко: Акаши

Ведущий: Я приветствую вас, Кармический Совет. У меня есть несколько вопросов для вас, и я прошу вам помочь мне в них разобраться.

Силы: Мы на связи, спрашивай. Мы также рады приветствовать тебя.

В: Что такое Акаши?

С: Акаши — это фундаментальная основа всего, сохраняющая информацию. Акаши хранитель, что прикрепляется за каждым творением во вселенной. Хранитель следует за всем, и записывает каждую мелочь, каждую деталь, что в совокупности своей представляет полноценную летопись. Если можно так сказать, то Акаши представляет собой квантовую единицу, содержащую в себе миниатюрную сканирующую камеру, считывающую окружающее пространство для сохранения в летописи по принципу, как это делают ваши камеры, снимающие в 360 градусов. В каждом мгновении есть миллиарды таких камер, считывающих пространство. Но сохраняется не только видеозапись, если можно так сказать, но и звуки, цвета, запахи, консистенция. И каждое мгновение становится многомерной фотографией, помещающейся в центральный банк данных. Именно Акаши позволяет проникнуть в любое мгновение творения, и прочувствовать его словно находясь в нём, потому что это так и есть. Погружаясь в регрессии, гипнотические состояния, вы получаете доступ к определенным файлам Акаши, которые позволяют перенести вас в то самое место, время, что запечатлено на полотне истории вселенной. Вы получаете не только знание, как что было, и как что будет — вы целиком и полностью переживаете тот момент. Вам кажется, что вам кажется, но на квантовом уровне вы пересекаете мириады эпох, вселенных, мгновенно оказываясь в той точке пространства, доступ к которой вы получили.

Акаши — это объемная проекция всего, запечатленная в каждом мгновении. Акаши исходит из различных осей мироздания, пронизывая всё пространство вселенной. Свои точки хранения информации есть у каждой сути во вселенной. У каждого из вас есть своя Акаши, заложенная в ваши клетки ДНК. Если смотреть далее, то Акаши проецируется на всё — планеты, галактики, вселенные. Акаши — это такой банк, который принимает на хранение всё, связанное со всем.

В: Получается, Акаши есть всё, а значит есть создатель?

С: Любая точка квантового единства — это глаза создателя. Все происходящее есть переживаемый опыт. И этот опыт можно переживать сколько угодно раз в любой момент. Закрывая глаза и представляя что-либо, вы считываете информацию из общего банка данных, вы считываете самого создателя. Вы и есть создатель, и, подключаясь в любую точку пространства, вы наблюдаете себя, свой опыт.

В: Как всё это можно понять?

С: Воспринимай всё сердцем, не умом. Ты есть отделенное сознание для сотворение уникального опыта. Все твои действия записываются в единый банк данных, сохраняя каждый твой опыт. Этот банк данных и есть Акаши. Но доступ к любой ячейке информации ограничен Хранителем, который может принимать решения об открытии или отсутствии подключения к информации из этого банка данных. Если перевести это на язык, который вы можете понять, то представьте себе компьютер, в котором есть множество папок с файлами. Папки могут быть закрыты на пароль, и чтобы открыть их нужно его знать. А некоторые файлы можно открыть, обладая определенным статусом администратора. И папки и файлы можно сделать невидимыми, ограничить к ним доступ, через сторонние программы в том числе. Когда вы хотите получить информацию, вы отправляете запрос к хранителю, в этот банк хранения информации. И получая доступ, вы получаете нужную вам информацию. Этот банк бесконечен, и никогда не будет наполнен. Он расширяется по мере наполнения, и процесс этот не имеет ни начала, ни конца.

В: Если Акаши — это создатель, то зачем вообще называть Акаши Акаши?

С: Ты тоже есть создатель, но всё же у тебя есть имя. Твоё имя — это цифровой код. Можно назвать это папкой с файлами. Когда ты хочешь изучить себя, ты открываешь папку со своим именем, где содержится всё, что когда-либо могло произойти с тобой. Но помимо этого сохраняется и то, что сохранено в потенциале относительно твоей точки времени, вы называете это будущим. Потому что всё есть. Акаши — это имя компьютера, а создатель это пользователь этого компьютера.

В: Но тогда получается, что я всего лишь папка с файлами, всего лишь цифровой код. И создатель играет в меня?

С: Создатель создал компьютер в себе. И выделил часть себя — тебя, чтобы заполнить компьютер множеством файлов, в каждом из которых его личное переживание. Нельзя разделять компьютер и создателя. Потому что компьютер и есть создатель. Представь, что ты в голове создаешь для себя полочку, на которой раскладываешь свои мысли, наводя порядок. Так вот эти полочки твой компьютер, а твои личные мысли и переживания, это части твоего сознания, которые твой цифровой код, представленный в виде файлов. Но всё это в тебе.

В: Получается, мы все — мысли нашего создателя?

С: Мысли создателя, но только создаете эти мысли лично вы. Разве твои мысли не есть часть тебя? Каждая из твоих мыслей делает тебя уникальным. Благодаря им ты существуешь.

В: Благодарю Вас. Прежде, чем задать новые вопросы по этой теме, мне нужно понять то, что я узнал.

С: Ты стараешься всё это объять, но попробуй просто принять. Ты — есть всё. И всё, есть ты.

В: Благодарю за информацию!

С: И мы благодарим тебя за интересный вопрос. Пребывай в свете создателя. Отключаемся.

Получено через Артёма Веремеенко,

Portal8

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Апрель 26, 2018, 02:57:24 pm »
Истинное Единение Пятого Измерения

Родные мои, я никогда ещё не делилась с вами тем, как я чувствую и вижу мир пятого измерения земли.

Недавно я снова побывала в нём, мне показали его. Эти ощущения очень помогают понять: к чему же дальше идти, они дают пищу не для ума, а для Души, так как этот мир можно понять только сердцем.

Сегодня я хотела бы рассказать вам об ощущениях единения, которого очень мало у нас, в трёхмерности земли, и которым всё пропитано в пятом измерении.

Многим кажется, что единение — это физическое сплочение, когда группа людей движется к одной единой цели. Как сейчас, например, множество людей идут в новый мир великого братства и любви, при этом часто отвергая старый мир, других людей, борясь за новые духовные ценности и взгляды.

Единение — это другое…

Единение — это когда чувствуешь абсолютно всё и всех изнутри себя, из самого сердца, чувствуешь Душой.

Единение — это Божественное слияние, когда ты ощущаешь себя частью единого организма, в котором нет ничего лишнего или ненужного, а есть бесценность и уникальность всего.

Открыв своё сердце, мы начинаем сливаться со всем, возвращаться назад в свою целостность, в Божественное Единство. Тогда не нужны лозунги, правила и законы, так как сердце само ко всему приведёт, научит жить, откроет двери в новый мир.

Если сейчас мы идём по жизни и часто думаем о том, что было или будет, о проблемах и планах, о потребностях близких или своих… Мы где угодно, но не Здесь.

Если ты ступаешь на землю пятого измерения земли, то ты не можешь думать ни о чём, ты вливаешься и растворяешься во всём и становишься Всем.

Ты идёшь по земле и чувствуешь энергию Матушки-Земли внутри — она в тебе, а ты в ней.

Ты идёшь, а под ногами у тебя зелёная и сочная трава, и ты чувствуешь её всем сердцем, она наполняет тебя своей энергией так, что ты ощущаешь себя неотделимой частью её, как будто нет меж вами физических границ, — вы едины.

Ты смотришь на небо, а там солнце: одно жёлто-красное, а другое бело-голубое. Но ты не смотришь на них как на картинку, а чувствуешь их изнутри себя. Они так далеко, а ты ощущаешь, что совсем близко — внутри тебя. Они наполняют и сливаются с тобой, как части тебя, как части Бога, и нет больше преград и ограничений, они сияют изнутри.

Ты ощущаешь воздух, пространство вокруг, — оно тоже живое. Ты чувствуешь его энергию и даже не понимаешь, как тебе раньше казалось, что воздух невидим или пустой и можно даже не замечать его. Ты ощущаешь в нём дыхание Бога, энергию витающую и обволакивающую тебя.

И это всё: землю, траву, солнце, воздух, небеса… ты чувствуешь не по отдельности, а одновременно, так как нет больше преград твоего ума, ты един со всем, ты часть всего и ты есть всё.

Подобное единение со всем сущим пробуждается в нас прямо сейчас. Мы можем сливаться с природой и со всем, что есть, вспоминая Себя. Единение с природой лишь подталкивает нас к Себе, раскрывает изнутри. Единение с природой — это первый шаг для возвращения к Себе.

В трёхмерном мире из-за нашего эго пока очень трудно слиться в единстве с каждым человеком на земле, но слиться с природой — путь открыт для всех.

Родные мои, возвращайтесь к себе, а Земля-Матушка, солнце и небеса, энергия природы… — поможет нам это сделать, раскроет нас изнутри.

С любовью ко всем вам,

Магда.

Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Май 09, 2018, 08:50:18 am »
Виды энергетического взаимодействия людей

Между людьми существуют различные виды энергетического взаимодействия. Назовем их условно:

— равноценный обмен

— стягивание энергии на себя

— способность быть источником энергии

— нейтральная позиция

Постараемся теперь подробнее разобрать все четыре вида.

Равноценный обмен

Равноценный обмен существует обычно между близкими людьми с хорошим взаимопониманием и благоприятными отношениями. Такой обмен встречается в тех случаях, когда соблюден герметический принцип Соответствия людей друг другу.

Если это на работе, то люди — прекрасные партнеры, им не требуется много слов, чтобы объяснить друг другу суть дела. Они не ссорятся из-за первенства или суммы вознаграждения, так как обмениваются именно теми импульсами, которые необходимы партнеру, поэтому способны договориться в любом вопросе.

Равноценный энергообмен легко зафиксировать.

Два человека не устают друг от друга, не мешают друг другу, в один момент начинают и заканчивают работу, почти не сговариваясь.

Супружеские пары с равноценным энергообменом выглядят обычно образцом идеального благополучия. Не так часто, но и сегодня встречаются такие гармоничные семьи, где царят доброжелательность и чуткое отношение супругов друг к другу. Конечно, и в них случаются всякие перипетии, но все же равновесие сохраняется в любых невзгодах.

Но бывает подчас, что равноценный обмен супругов незаметен для окружающих, и тогда они могут производить странное впечатление. Кажется, что один из супругов идет буквально на поводу у другого, но такое впечатление почти всегда обманчиво. Такие семьи — как замкнутые системы, отлично отлаженные внутренние механизмы, живущие независимо от внешних обстоятельств.

Супруги при этом могут без конца ссориться, а могут практически не замечать друг друга. (Так кажется со стороны.) Но если решается важный для них вопрос, им достаточно одного взгляда, чтобы понять согласие или несогласие партнера. Супруги с равноценным энергообменом никогда не принимают решения, не посоветовавшись со своей «половиной», хотя этот «совет» будет для посторонних или непонятным, или незаметным.

Супружеские пары с равноценным обменом — это долгожители. Их энергетическая целостность — залог удачи и благополучия.

Равноценный энергообмен между друзьями и соседями характеризуется абсолютной ненавязчивостью и безотказной взаимовыручкой, поддержкой.

Энергетический вампиризм

Мы упоминали уже о людях-«вампирах», рассказывающих вам без конца о своих несчастьях и проблемах. Обычно такие люди вызывают у вас первоначально сочувствие, а затем появляется глухое раздражение, переходящее в дальнейшем в отчаянное состояние, которое можно выразить одним словом: «Бежать!» Желательно подальше, вне зоны видимости.

Если в дружеских, соседских и служебных взаимоотношениях еще можно как-то приспособиться к «вампирам», стараясь «не кормить» их и не терять энергию, то в супружестве совместное проживание почти невыносимо для «донора». Причем «вампир» может иметь с другими людьми равноценный обмен и только именно от одного конкретного человека тянуть энергию на себя.

Супруг-«донор», постоянно «кормящий» супруга-«вампира», может сам постепенно становиться «вампиром» по отношению к другим людям: сослуживцам, друзьям или собственным детям. Либо, раздражаясь из-за потери сил, он начинает устраивать скандалы, которые в конце концов приводят к разводу. Но это лучший вариант. Худший — когда супруг-«донор», не в силах сопротивляться давлению «вампира», начинает болеть, чахнуть и может даже умереть в молодом возрасте.

Стягивание энергии на себя может носить и положительный характер. Есть люди, которым все хотят «поплакаться в жилетку». Часто такие люди становятся профессиональными психологами, учителями, медиками. Они имеют свойство стягивать на себя негативную энергию, перерабатывать ее и отпускать в пространство очищенной. Они, естественно, не являются «вампирами», их карма — обязанность очищать психическое пространство планеты. Такие люди должны понимать, что способность очищать души других людей дана им не для обогащения, а как средство отработки их солидной кармы. Гордиться тут особо нечем.

Сейчас таких людей стало значительно больше, чем во все другие времена. Это свидетельствует о том, что планета нуждается в срочной очистке, дабы не погибнуть, задохнувшись в негативной энергии людей.

Иногда матери, неистово желающей помочь своему больному ребенку, удается принять на себя его боль, его страдания. Стянуть на себя все негативное, что причиталось по судьбе ее любимому человечку. Накал ее самоотверженности так высок, что все плохое мгновенно «сгорает» в пламени такой энергии. В этом случае мать не просто помогает своему ребенку, она способствует преодолению им его собственной кармы.

Мать и дитя имеют особенные энергетические отношения. Мать имеет право и возможность помочь своему ребенку абсолютно во всем (даже в его преодолении собственной кармы), важно, чтобы между ними существовала тесная связь душевного родства и любви.

Мать для ребенка является проводником космической энергии, а отец — проводником энергии земного порядка. Поэтому, когда нет материнской любви, мы теряем небо, когда нет авторитета отца, мы неуверенно чувствуем себя в человеческом обществе.

Люди — источники энергии

Для того, кто стремится одаривать других, делает это бескорыстно и при этом получает радость, видя радость других, открывается источник энергии Высших сил. Поэтому не нужно бояться быть «донором».

Важно, чтобы донорство было осознанным, соответственным уровню развития энергии вашей души. Иначе вы сгорите в чужих проблемах, не решив своих собственных.

И конечно, важно, чтобы «подпитка» шла «по назначению», то есть приносила пользу душе условного «вампира». Если же вы кого-то бесконечно питаете, стараясь помочь, а человек лишь с удовольствием «поедает» вашу «вкусную» энергию и не собирается сам менять что-то в своей жизни, то пользы вы ему не приносите. Вы усугубляете его карму, взваливая на свои плечи чужую ношу. Ваша энергия идет не по назначению. Значит, и ваша карма тоже страдает.

Способностью быть источником энергии для других обладают далеко не все люди.

Чем тяжелее у человека карма, тем важнее ему научиться отдавать. Бескорыстно, без задних мыслей отдавая что-то людям, человек приобретает неизмеримо большее — способность души впитывать энергию Космоса, энергию высоких вибраций пространства, так он становится сильнее, развивает свой дух. Но это еще не значит быть источником энергии.

Что-то сделать и отдать — вот весь смысл нашей жизни. Если, отдавая, мы вырастили энергию духа для новых путешествий во Вселенной, значит, наша жизнь прожита не зря.

Накопить, приобрести, сохранить, постичь — это первая половина нашей земной задачи. Именно на нее мы и делаем упор по своему непониманию и детскому недоразвитию. А выигрывает лишь тот, кто, накапливая, думает, куда он это отдаст. Отдавая, он решает вторую, наиболее важную для души, половину задачи. Отдавая, душа радуется, расширяется, становится больше. Уходя с земного плана, она способна будет впустить в себя огромное космическое пространство неземного счастья.

Нейтральная позиция

Нейтральная энергетическая позиция связана с защитой и сохранением энергии. У каждого человека существуют моменты в жизни, когда он не должен вступать в энергообмен с окружающими людьми. Вот их примерный перечень:

когда вы чувствуете предел своих сил, напряжение на грани срыва; знаете, что необходима передышка;

когда чувствуете присутствие «вампира» и не хотите его «кормить»;

когда не хотите давать о себе никакой информации;

когда вы раздражены или гневны и не хотите выплескивать свой негатив на окружающих, желая понять его и самому справиться с ним;

когда чувствуете психическое давление на себя и хотите сохранить свою энергетическую свободу.

Каждый человек имеет право вступать или не вступать в энергетическое взаимодействие с окружающим его миром. Мы обязаны уважать это право в каждом из людей. Вспомним: я свободен настолько, насколько я признаю свободу окружающих меня людей. В том числе и свободу делать ошибки!

Поверить, что необходимо иногда «закрыться», совсем не сложно. Но гораздо труднее научиться «закрываться» и при этом быть нейтральным. Очень часто мы думаем, что «закрылись», но вместо этого выпустили шипы и не замечаем, как проявляем агрессию в отношении всех, кто рядом.

Как же войти в нейтральную энергетическую позицию? Как спрятаться, не нарушая гармонии мира, а также гармонии своего внутреннего пространства?

В энергетике это состояние называют средним режимом внимания, в психологии — уходом в себя, в эзотерике оно близко понятию «медитация». Это измененное состояние сознания, не свойственное человеку в повседневной жизни. Будучи бодрствующим, но находясь в этом состоянии, наш мозг начинает работать так, как если бы мы «отключились» от окружающего мира. Однако при этом мы контролируем все свои действия, а наше восприятие информации становится даже более обостренным, потому что мы становимся способными выделять только важное для себя. Мы экономим энергию, но при этом будто бы яснее и отчетливее видим мир и понимаем себя.   

сайт Свет Нововй Жизни

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Май 22, 2018, 04:12:34 pm »
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЧЕЛОВЕКА И ЭГРЕГОРА)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы завершаем разговор об Эгрегоре Вознесения, о котором говорилось в моих предыдущих посланиях.

И сейчас мы подробнее остановимся на самом механизме взаимодействия человека с эгрегором, чтобы вы лучше поняли свою роль, а значит, и свою ответственность за то, что происходит с вашей планетой.

Сами эгрегоры появились и продолжают появляться как следствие работы Законов Вселенной.

Можно даже сказать, что они являются инструментом исполнения этих Законов. И вот почему.

Следуя Закону Отражения, каждая выпущенная вами вовне эмоция, несущая в себе определенную энергию, должна затем к вам вернуться в таком же или даже усиленном варианте.

Но поскольку она возвращается не сразу, ей необходимо пространство, где бы она «ждала своего часа».

И этот час приходит тогда, когда ваша Душа решит, что именно сейчас наступил момент воздаяния, когда ваш урок окажется наиболее действенным и наглядным.

И тогда она посылает «запрос»-импульс на необходимую для этого энергию, которая и спускается на физический план через определенного человека – того, кому суждено быть вовлеченным в данную ситуацию по кармическим либо еще каким-то причинам.

Именно поэтому расплата за содеянное чаще всего приходит неожиданно и совсем не от того, от кого вы этого ожидаете.

Поверьте, родные мои, паутинка вашей судьбы плетется очень тонко и замысловато с учетом сотен и тысяч факторов, необходимых для развития вашей Души.

И в данном случае эгрегоры являются хранилищем различных энергий, образующих некий круговорот: они впитывают в себя все, что излучает человек, а затем отдают ему эти энергии обратно.

Так воплощается в жизнь поговорка «Что посеешь, то и пожнешь».

И еще одну особенность имеют эгрегоры-хранители человеческих эмоций.

Они очень гибки и мобильны. Они чутко реагируют на все нюансы человеческих страстей, мгновенно подстраиваясь под них.

Они будто магнит тут же притягивают энергию, резонирующую с ними по вибрациям.

И человек не волен это изменить, поскольку так устроена Вселенная, в которой все подчинено ее Законам.

Все, что вы можете сделать для того, чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему, — это поставлять на тонкий план Земли высоковибрационные энергии Света и Любви вместо низковибрационных, которые содержат в себе негативные эмоции.

И тогда все эгрегоры дуального мира, живущие за счет низковибрационных энергий, начнут быстро опустошаться, пока не исчезнут совсем, и вокруг Земли засияет ЕДИНСТВЕННЫЙ огромный и прекрасный ЭГРЕГОР ВОЗНЕСЕНИЯ, напитанный вашей Любовью и Благодарностью.

И как только это случится, на физическом плане начнут происходить настоящие чудеса, поскольку люди, живущие низкими страстями, просто исчезнут из вашей жизни, постепенно уходя в другие миры.

По Закону Притяжения на Земле смогут выжить только те, кто «питается» энергией Любви и делится ею с другими.

Это самый лучший сценарий развития событий, и только от вас, дорогие мои, зависит, как быстро вы сможете воплотить его в жизнь.

Если сознание человека начнет трансформироваться достаточно быстро, то вам удастся избежать многих трагических событий, призванных пробудить человека и вернуть его к Богу.

И это не утопия, родные мои.

Человеку, вспомнившему о своем Божественном происхождении, подвластно все!

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 мая 2018 г.

Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Май 27, 2018, 04:15:14 pm »
ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭНЕРГИЙ НА ПЛАНЕТЕ

Сегодня мне хочется подвести итог целой серии моих посланий о Законах Вселенной и об эгрегорах, которые играют не последнюю роль в воплощении этих Законов в жизнь.

Как видите, все это представляет собой целостную и довольно сложную тонкоматериальную структуру, которая тесно связана с плотным планом Земли, и между ними происходит постоянный энергообмен.

И каждый из вас вносит в это свою лепту – положительную или отрицательную, в зависимости от того, какие энергии излучаете вы вовне.

При этом практически все обитатели Земли связаны друг с другом невидимыми энергетическими нитями, которые образовались на протяжении веков и тысячелетий в результате кармических связей.

Но сейчас на Земле сложилась уникальная ситуация, когда на нее спустилось огромное количество Великих Древних Душ, причем в тысячах своих частичек.

Целью этого «Божественного посева» является перераспределение энергий как на тонком, так и на плотном планах Земли.

И этот массовый приход на Землю Светлых Душ призван качнуть чашу весов в сторону Света, поскольку в последнее время ситуация на Земле достигла той критической отметки, когда уже была близка точка невозврата.

Сейчас удалось преломить ситуацию, и энергетический перекос в сторону Тьмы устранен.

Теперь хоть и медленно, но верно Земля возвращает себе былое величие и перемещается в пространство Пятого измерения, в котором она когда-то и пребывала.

И чтобы ускорить этот процесс, были предприняты беспрецедентные доселе меры – на помощь вам брошены все Светлые Силы Вселенной.

Таким образом Свет наполняет Землю с двух сторон – с тонкого плана и с плотного.

Можно сказать, что часть Высших Сил добровольно воплотилась сейчас на Земле в своих физических телах, чтобы обеспечить необходимый энергообмен.

Эти Великие Души прекрасно понимают, что без поддержки снизу Высшим Силам не справиться со столь грандиозной задачей.

И сейчас многим из таких воплощенных частичек приходится несладко, поскольку, спустившись на Землю, они забыли о своей миссии и сбились с выбранного их Душой пути.

Некоторых из них проводят через жесточайшие испытания, поскольку это стало единственным способом вернуть их на предназначенный им путь и спасти их Души от падения с той высоты, на которую поднялись они путем сотен своих воплощений.

Именно отсюда идет выражение, что «самые большие испытания Творец посылает любимейшим своим детям».

И последнее, о чем бы я хотел вам сегодня сказать.

Каждый человек, вставший на путь Вознесения, поистине бесценен, поскольку лишь своим пониманием происходящих на Земле событий он способен менять коллективное сознание человечества, постепенно поворачивая его от Тьмы к Свету.

И этот процесс с каждым днем набирает обороты все больше и больше.

Таким образом и происходит энергетическое перераспределение сил в сторону Вознесения.

И так создается Новый Эгрегор Пятого измерения, который постепенно поглотит — вберет в себя всю вашу планету.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 мая 2018 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"