Автор Тема: свет вибрирует преображает мир  (Прочитано 14083 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: свет вибрирует преображает мир
« Ответ #75 : Март 24, 2021, 04:52:42 pm »
31.03.21 - 01.04.21 Г СРОЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ТВОРЦА.СХОДЖЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПОТОКОВ 10-ТИ ЛЕТИЯ.

https://youtu.be/9qTlDKTu_jY

С Уважением Любовью к Вам, Михаэль.

Источник: http://source-returnhome.ru

Намерение : Я божественный ребёнок Вселенной и Вселенная является моим божественным Родителем
является моей Матерью и как Мать кормит своего ребенка родительским молоком энергиями, как Она его взращивает
таки божественные энергии входят в мое тело, входят в мое сознание и остаются в нем.
Они наполняют меня собой
Я росту духовно, психически и физически
Я развиваюсь
Я благодарю своего божественного ОТЦА за этот прекрасный ДАР.
ДА БУДЕТ ТАК ТАК и ЕСТЬ
СВЕРШИЛОСЬ

p/s Друзья до 310321г. я предлагаю вам пройти подготовку очистительно-восстановительную трёхдневную, тем кто будет принимать эти энергии.
Это предложение для тех у кого разбалансировка энергетических каналов .  Восстановление происходит уже на первом сеансе, а еще два сеанса для укрепления.
Дело, в том , что действительно если у вас искажение энергополей, то могут быть и дискомфортные состояния.
Об этом и предупреждает Михаэль- вам будет не шуток и смеха

текст проверьте, писала со слов.

viin-veche@mail.ru

+7 923 125 2704
« Последнее редактирование: Март 24, 2021, 04:56:30 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : Апрель 08, 2021, 02:52:46 pm »
Входящие Энергии…… 7.04.2021.
8 апреля 2021г.

Мы интегрируем огромное количество световых кодов, которые мы получили за выходные, с порталом 4: 4. У нас все еще есть тонна входящих галактических энергий. Мы находимся в 9-м дне 10-дневного отрезка Дней Галактического портала активации. В эти дни - Врата расширенного сознания. Это означает, что мы все еще находимся в некоторых Могущественных Энергиях и в пространстве Мощного Портала. Это означает, что мы проходим через множество галактических обновлений и продолжим до пятницы.

Вы можете ощущать Эффекты Очищения или Симптомы Вознесения. Мы проходим через мощную физическую трансформацию, поскольку наша ДНК активируется этими Энергиями и Световыми кодами. У нас все еще много солнечного ветра.

В эти выходные наступит Новолуние в Овне. Ожидайте с ним мощных энергий. Это первое Новолуние Весны и Новое Начало. Нам действительно нужно научиться лучше работать с этими энергиями.

Итак, эта неделя посвящена определению намерений и сосредоточению внимания на своих мечтах. Обратите внимание на любые идеи, которые у вас возникают прямо сейчас, или на вдохновение. Мы подошли к концу последних двух недель сезона Овна, и огонь так необходим. В этом году у нас мало огня. Пусть эта энергия подпитывает ваши желания. На самом деле найдите то, что вам нравится. Так вы найдете свою цель. Это потрясающая энергия, которую можно использовать для запуска новых проектов. Апрель перенесет нас в Новолуние, Лиридный метеоритный дождь, Сезон Тельца и полную розовое суперлуние. Это великая энергия, которую можно использовать для Проявления!

Ra James
ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : Апрель 09, 2021, 06:12:51 pm »
Возвращение в Световое тело

Люди — сияющие факела Божественного огня, когда светят изнутри, когда сияют их тела. И это такой Свет, который наполняет чудесной неземной благостью этот мир.

И мы сияем, светим изнутри, когда легко и радостно у нас внутри, когда чувствуем мир и покой в себе, когда ощущаем любовь, струящуюся из наших сердец, когда огромным вдохновением живём…

Тогда мы не ходим, а точно летаем, не чувствуя земли под ногами, не ощущая своего веса и плотности, как будто и нет больше физической ограниченной плоти. Мы словно парим над землёй в огромном Свете, который так сильно и ярко пробудился и открылся внутри.

И это ощущение лёгкости, воздушности, невесомости, светимости… — самые верные ощущения, что мы возвращаемся в свой Свет, в своё Световое тело. Наше плотное тело трансмутируется, разуплотняется и становится Световым!

Световое тело проявляется в нас всё больше с каждым днём, когда мы впускаем Свет в себя, когда в Свете живём.

Все наши органы, системы, клеточки нашего физического тела, которые сжались, ограничили себя и словно закрылись за годы, прожитые в низких энергиях, в трёхмерности, словно расправляют свои крылья, словно раскрываются как бутон цветка, словно открывают настежь свои двери, когда мы впускаем Свет в себя.

Когда мы ощущаем радость, счастье, любовь, приятие, мир и покой, милосердие… — весь этот Свет, то и наши клеточки чувствуют это вместе с нами. Они радуются этому Свету, что пробудился внутри. Мы же — Одно, Единый Божественный организм.

Почувствуйте, как реагирует ваше тело на самые разнообразные энергии: радость и уныние, спокойствие и раздражение, смирение и гордыню, любовь и непринятие, позитив и пессимизм…

От одних энергий ощущается легкость и воздушность во всём теле, клеточки точно раскрываются и расцветают в Свете, а от этого разуплотнется и трансмутируется земная форма.

От других же энергий всё сжимается внутри, закрывается, словно испытывая страдания и боль, а тело уплотняется и вы даже ощущаете какую-то появившуюся тяжесть в себе.

Родные мои, почувствуйте, как каждый день формируется ваше Световое тело, когда вы возвращаетесь в безграничный Божественный Свет! Почувствуйте лёгкость и невесомость во всём теле, ощутите радость Души и бесконечный покой Духа, что наполняет внутри!

С любовью ко всем,

Магда.

источник сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : Апрель 13, 2021, 03:29:11 pm »
Возвращение в Свет

Родные мои, возвращение в Свет — это не просто желание, а целый Путь — дорога, по которой мы по Жизни идём.

Я иду по этому Пути, да и множество людей. Внутри себя, так как мы Едины, я ощущаю светлые и чистые стремления всех, кто желает всё пройти и преодолеть. Чувствую и разочарования, и неудачи, и ошибки, которые порой сбивают, уводят в сторону, что даже «руки опускаются» дальше идти, так как порой кажется, что не хватит сил этот Путь пройти.

Родные мои, как бы вы ни сбились, как бы ни увязли в темноте, всегда возвращайтесь в свой Свет, на Единый Путь Всех!

Как выходить на него из самых низких энергий?

Через перенастройку себя на более высокие энергии, на Свет. А это, в первую очередь, позитивный настрой. Именно он запускает процесс возвращения в Свет.

Дальше вы начнёте чувствовать самую разнообразную радость от того, что вас окружает вокруг, находить в чём-то счастье, кого-то любить… И это хоть небольшие шажки к Свету, но очень важные! Они помогут постепенно нащупать внутри мир и покой, найти гармонию и равновесие, ощутить радость жизни…

Главное — это всегда стремиться к Свету, если вы действительно желаете вернуться в него!

Потом же начнётся новый жизненный этап чудесного преображения, когда вы словно из гусеницы переродитесь в чудесную бабочку.

Тогда вы уже не будете использовать такие инструменты переключения, как позитивные настрой и многие другие, что от ума. Вы будете готовы к большему!

В вас постепенно войдёт Божественный Дух — поток Света вашего бессмертного существа, который словно озарит вас изнутри. До этого вы точно расчищали место для него, открывали двери ему.

И в этом внутреннем Свете вы станете испытывать безграничную любовь, радость, счастье, покой, принятие… — множество Божественных энергий одновременно, которые не зависят ни от чего внешнего. Это Свет, который просто живёт у вас внутри и озаряет ваш мир, а через вас и всё вокруг.

Тогда настанет новый этап вашей Жизни — научиться жить в этом Свете: Осознавать его, чувствовать его, расширять его, удерживаться в нём… А это и формирование нового тела Света, и возвращение в свою Божественную суть, и открытие своему Высшему существу, и слияние в Единстве и Целостности со всем.

Родные мои, возвращаясь в свой Свет, вы встретите столько прекрасного и чудесного на своём Пути, что незначительные падений и неудачи покажутся такими мелкими.

Всегда идите путём Света, возвращайтесь к Себе!

С любовью ко всем,

Магда.

источник Сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : Апрель 22, 2021, 12:11:16 pm »
Прокачанные энергией люди

Что получается, когда мы делаем только энергетические практики и при этом совсем не меняемся в жизни, выходя постепенно из собственного человеческого эгоизма, из эго?

Энергетические практике могут подарит нам очень высокие энергии.
Мы их черпаем из Вселенной, из Источника, от Светлых Сияющих существ и проводим через свои тела и чакры. Эти энергии очень сильно повышают наши вибрации, очищая тонкие тела и чакры от низкой энергии, а от этого на тонком плане они выглядят светлыми и чистыми. От человека, постоянно занимающегося энергетическими практиками и прокачкой всех своих тел и чакр, чувствуется высокая вибрация, так как от них словно идёт электрический ток.

Но что же тогда не так? Человек имеет высокие вибрации, а разве необходимо ещё что-то больше?

Да, высокие вибрации есть, но разве они истинные? Тела их вибрируют и полны энергии, но где та душевная красота, тот Свет Божественный сути, что виден даже в глазах и чувствуется от всего существа? Стоит лишь только человеку прекратить делать энергетические практики и прокачивать себя, постоянно беря энергию из Источника, то вся темнота вернётся на круги своя и осядет в чакрах и телах.

Конечно, энергетические практик очень нужны и важны, они помогают нам вырваться из замкнутого круга негатива и почувствовать внутренний Свет, но если мы при этом не будем меняться на деле, среди жизненных обстоятельств и людей, в конкретных действиях и поступках, делая выбор в пользу собственных душевных качеств и усмиряя эго, то они принесут нам меньшую пользу. Даже в энергетических практиках необходима «золотая середина».

Когда же мы меняемся и открываемся своей Душе, её чудесным и возвышенным качествам, освобождаясь постепенно от эго, наш вибрационный уровень потихоньку поднимается и поднимается.

И это уже такие вибрации, которые остаются с нами. Мы начинаем излучать Свет независимо от энергетических практик. Мы излучаем доброту, радость, счастье, любовь ко всему… И это наши заслуженные и заработанные энергии, наш достигнутый духовный уровень, который мы и положим в копилку своего земного опыта.

Только пробуждая в себе душевность и сердечность ко всему миру, ко всем людям вокруг, а это значит освобождаясь от эгоизма (гордыни, осуждения, обид, критики, непринятия…), мы включаемся в энергетический Божественный кругооборот. Тогда мы не только берём энергию из Источника, Божественную неземную благость, но и сами её начинаем излучать в этот мир, так как в нас пробуждается наша истинная бессмертная суть.

Мы начинаем по-настоящему любить этот мир, абсолютно всё в нём! И это именно тот чистый Свет, что мы можем дарить всем вокруг!

С любовью ко всем,

Магда.

источник Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : Апрель 27, 2021, 02:58:12 pm »
Для вдохновения…

Как бы ни тяжела была трансформация и внутреннее преображение, я всегда говорю: «Я — Свет, я — Любовь, я — возвращаюсь к Себе!»

И Свет, словно услышав мои искренние и уверенные слова, накрывает меня прямо с головой, а я потихоньку вхожу в свой чудесный Божественный поток.

Я как будто делаю световой вдох и во мне открывается второе дыхание, благодаря которому точно знаю, что всё на Пути преодолею и пройду.

Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : Май 05, 2021, 03:18:56 pm »
Как гармонично двигаться по пути эволюции

Для большинства людей в этом мире следующие слова будут звучать парадоксально. Хотя у многих из вас наверняка есть такой опыт, а многие живут в этом практически постоянно.

Настоящий момент даёт нам энергию каждое мгновение времени! Энергию созидательную, энергию для развития.

Сопротивление этой энергии порождает страдание, а принятие и благодарность ей дают возможность приблизиться к Источнику этой энергии. К тому Источнику, откуда мы пришли сюда и по которому мы очень сильно скучаем.

У нас всегда есть выбор, как использовать эту энергию: либо сопротивляться ей в настоящий момент, либо, говоря “да”, принимая её такой, какая она есть, приближаться к Источнику.

Это энергия, и мы путаемся от того, что она приходит к нам в разных формах, образах, мыслях, состояниях. Но любое из этих состояний, любая из этих мыслей – это энергия, которая является созидательной. Что бы вы ни чувствовали, что бы вы ни думали, если вы позволите этому просто быть, скажете этому «да», то вы сможете переживать всё глубже и глубже то, о чём я говорю. И вы увидите, что вы сами создаёте себе тот ад, в котором живёте, тем, что вы сопротивляетесь тому, что вам даётся каждый момент времени.

Сопротивлений очень много. Есть, например, такое, как желание чего-то другого, чем то, что есть. Но база, из которой можно двигаться в глубину и раскрывать свою настоящую Природу – чувственная. Просто скажите «да» тому, что есть прямо сейчас.

Оно у вас не случайно. Вы это заслужили, и это то, что вам нужно, осознаёте вы это или нет. Из этой точки принятия, сказав этому «да», но только честно и искренне, вам будет позволено получить что-то новое. То, что вам нужно.

Вы можете мечтать, вы можете чего-то хотеть, но только в состоянии принятия. И это – база, фундамент и внутренний стержень, на котором будет выстраиваться новое общество и новый тип людей, не сражающихся за желания, а живущих в настоящем. Украшающих это настоящее принятием, благодарностью и любовью и проявляющих свои качества, которые заложены в каждом из нас (качества личности).

Во время практики вы можете наблюдать своего непринимающего, то есть контролёра или ум-эго. Того, который оценивает, который хочет чего-то другого.

Это не вы. Если вы это увидите, также скажите этому «да». Не надо бороться с этим, а просто примите, как часть происходящего. Это тоже энергия, приняв которую, вы сможете погрузиться в большую глубину настоящего момента.

И если вы и этому скажете «да», то вы это почувствуете. Если же вы вовлечётесь в борьбу, страдание, убегание, оценку, тогда запускается другой механизм. Сопротивление моменту накапливает напряжение в теле, во всех телах, а проявляется в физическом. Накопившись, это напряжение становится уже  настолько сильным, что вы перестаёте чувствовать связь с настоящим моментом и перестаёте чувствовать счастье, радость, смысл, цель. Создаётся кокон напряжения между вашей истинной Природой и происходящим, в котором вы живёте.

Это чувствуется в физическом теле – тело забито, всё передавлено…

Механизм исправления устроен таким образом, что если вы долгое время не принимаете жизнь такой, какая она есть, и накапливаете напряжение, то в конце концов устанете от этого. Вы устанете от того количества напряжения, которое накопили, и у вас просто не останется сил на сопротивление, и придёт принятие. Само по себе придёт, от усталости. Просто вы сдадитесь. Выбор за вами: либо вы сдадитесь осознанно, либо в результате избыточного накопленного напряжения. Это глобальный выбор в нашей игре.

Александр Ларионов

школа Гивина

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : Июнь 23, 2021, 03:08:45 pm »
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (СЛИЯНИЕ ОБЪЕКТИВНОЙ И СУБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТЕЙ)
23 июня 2021      Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы подвести итог серии моих посланий об объективной реальности происходящих сейчас на Земле событий.

Почему я решил рассмотреть их именно в этой плоскости?

Прежде всего потому, что сейчас уже мало что зависит от желания той или иной группы людей или НЕлюдей, обитающих на вашей планете.

Земля неуклонно движется по своему новому курсу в энергетическое пространство Пятого измерения.

И это уже является для нее объективной реальностью.

Человек же, находящийся в трехмерной матрице, продолжает жить в своем мире — в своей субъективной реальности, даже не подозревая о том, какие глобальные изменения происходят на его планете.

Но сейчас — на стыке двух эпох — эти две реальности неизменно «схлопнутся», поскольку они уже не смогут существовать одновременно в силу огромного разброса в вибрациях.

И «схлопнутся» они для каждого человека по-своему, в зависимости от уровня его сознания и осведомленности о происходящем.

Так, для непробудившихся людей соприкосновение их собственного мира и объективной действительности будет очень болезненным и даже трагическим.

Для них рухнет вся их привычная жизнь, и им будет казаться, что земля уходит у них из-под ног.

Эта метафора превратится для них в реальность: прежняя Земля действительно ускользнет от них в небытие, а на новую, в силу своих низких вибраций, они не в состоянии будут ступить.

Что станет с этими людьми?

В большинстве своем они будут уходить с планеты через физическую смерть, и их души будут перевоплощаться уже в других мирах третьего измерения.

С планетой Земля они распрощаются уже навсегда или, по крайней мере, очень надолго.

Остается еще небольшая часть тех душ, которые все же сумеют «вскочить в последний вагон уходящего поезда» под названием «Вознесение»
.

«Шоковая терапия» Раскрытия, которое произойдет уже в ближайшее время, запустит механизм трансформации их сознания, подобно тому как запускают электрическим импульсом сердце умирающего человека.

И вот здесь многое зависит от того, кто окажется рядом с такими людьми, потенциально готовыми к Переходу.

Если в их окружении будут лишь непробудившиеся люди, то их паника, страх и низкие вибрации утянут только что «проснувшихся» за собой.

Если же им посчастливится оказаться рядом с пробудившимися душами, которые сумеют тонко, деликатно и мудро объяснить им всю глубину и неизбежность происходящих на Земле процессов, убедив их в том, что все изменения им во благо, то у этих людей будет шанс перейти на новую Землю.

И здесь многое зависит от возраста души, а значит, ее способности к трансформации.

Как правило, молодые души не обладают необходимой гибкостью, поскольку в силу низких вибраций их сознание сильно подвержено чужому влиянию и мировоззрению трехмерного мира.

Если же древняя и чистая Душа, в силу жизненных обстоятельств оказавшаяся в неблагоприятных условиях проживания, окунется в высокие вибрации Земли и лучших представителей человечества, то она вспомнит, кто она и для чего воплотилась в этот уникальный период истории вашей планеты.

Поэтому, родные мои, я вновь призываю вас внимательно отслеживать свое окружение, дабы не пропустить ни одной человеческой души, которую можно спасти, вовремя протянув ей руку помощи.

Сейчас ваша работа сродни работе спасателей, которым среди тысяч утопающих следует найти тех, кто сам захочет «выйти на берег» обновленной Земли.

И «спасательный круг», который вы можете бросить им в последний момент, — это ваши знания и ваше умение донести их до окружающих так, чтобы они действительно стали для них спасением, а не отпугнули их, тем самым лишив их последнего шанса совершить Переход.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 июня 2021 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

p/s  друзья ЗАДУМАЙТЕСЬ:
- Шоковая терапия» Раскрытия, которое произойдет уже в ближайшее время..;
- для непробудившихся людей соприкосновение их собственного мира и объективной действительности будет очень болезненным и даже трагическим.

-В большинстве своем они будут уходить с планеты через физическую смерть
Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ - СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ - примите СВЕТ БОЖИЙ из ИСТОЧНИКА, помогите себе повысить вибрации, позвольте себе жить в этом мире....
Звоните, пишите на ваптсап  +7 923 125 27 04

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : Июль 07, 2021, 02:43:08 pm »
Излучение будет настолько сильно, что тьма будет видеть только белую стену, вибрации которой для неё - смерть...

Из лекций Учителя, "ПРИРОДА", фрагмент 8

Но время подходит к изменению всего в этом мире плотных энергий. Люди готовятся к особому, ещё никогда не использованному состоянию Перехода из одной эпохи в другую эпоху. Это происходит впервые, ибо всё человечество предыдущих четырёх эпох, все до одного - последнего человека были уничтожены, так как не было ни одного человека, которого была бы хоть малейшая возможность перевести из уходящей в новую, наступающую эпоху. Даже и сейчас очень трудно произвести отбор из всего человечества планеты, чтобы можно было Переход провести из пятой эпохи в шестую. Но всё же выход найден.

В шестую эпоху будут перемещены люди, у которых есть хоть небольшой, но перевес в энергиях Света. Именно эти люди и будут перемещены для прохождения труднейших испытаний в иной мерности. Пройдя эти необыкновенно трудные испытания, достойные станут великим подобием Богу, Отцу Небесному, Всемогущему Вседержителю, Любимому АБСОЛЮТУ!!! Именно став подобием, избранные получат статус - Бог!!! Да, возвращенные на абсолютно новую планету Свята Русь будут живыми Богами, но уже в новой оболочке, которая ничем не будет похожа на эту вашу теперешнюю оболочку. Излучения Богов будет настолько сильно яркостью за счёт высокочастотных вибраций, что тьма через своих сущностей будет "видеть" только белую стену, вибрации которой для этих сущностей - смерть.

Так начнётся уже новая жизнь на планете, где тьма будет нейтрализована и уже никогда, ни при каких обстоятельствах не будет наносить никому никакого вреда. Уже не будет той прежней тьмы, как в прежней, пятой эпохе, когда был сильнейший перевес сил тьмы по отношению сил Света.

Тьма забыла, что эту экспериментальную вселенную создал Господь Бог, Великий, Любимый АБСОЛЮТ!!! У тьмы очень коротка память, она не помнит, Кто или Что Есть Бог. Через своих обывателей она "готовила" человечество Вселенной для жизни на дне ада. Она, тьма, умна, но в ней нет мудрости, чести, совести и справедливости. К такому же состоянию тьма привела человечество.

Господь избрал для Перехода в шестую эпоху людей, которые будут подвержены особым испытаниям в иной мерности, после чего вернутся на планету Святая Русь уже богами, для того, чтобы СОЗДАТЬ БОГА, ПОДОБИЕ БОГАМ ВЕЧНОСТИ, ОН ДОЛЖЕН БУДЕТ СОЗДАТЬ НОВУЮ ВСЕЛЕННУЮ С НОВЫМ ВИДОМ ЖИЗНИ!!! Пока мы не будем касаться этой темы. Но она уже есть в реальности Мира Богов Вечности.

Вы сможете перевоплощаться в будущем в любое существо Вечности. Это означает, что в иной мерности будут с каждым произведены особые эксперименты по программе Мира Богов Вечности, где ваша вечная душа примет особые коды всех существ всех прежде созданных Вселенных, которых более шестисот тысяч в Вечности, но все они находятся в рабстве системы тьмы. Именно души тех, кого избрал Великий Господь, Любимый Всемогущий Бог Вселенной АБСОЛЮТ, будут обладать практически всеми возможностями и способностями Мира Богов Вечности. Ибо это уже Боги, которые будут направлены с особыми заданиями во все Вселенные, порабощённые тьмой…

Благодарю , уважаемые читатели, тех,кто дал себе труд дочитать текст до конца

Ирина Труханова

источник Яндекс Дзен

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : Июль 29, 2021, 03:36:18 pm »
Архангел Мелек Метатрон.
 Энергии Бесконечности Придут на Землю

Приветствую тебя, Дорогой Работник Света, я Архангел Мелек Метатрон. Я Здесь и Сейчас говорю с тобой. Завершается 7-й месяц 2021 года, вскоре начнется Важный по своей энергетической природе 8-й месяц Август 2021 года.

Мы будет говорить с тобой об Энергии Бесконечности, о Символе Мебиуса.

Что такое символ Мебиуса? Символ Мебиуса – это Сакральный Символ Роста и Развития в любой сфере. в любом деле. Если символ бесконечности проявлен в горизонтальной плоскости, то символ Мебиуса проявлен в Вертикальной плоскости, но, в тоже время, несет в себе Энергию Бесконечности.

Вскоре наступит Август 2021 года, а значит придет время Открывать Восьмые Звездные Врата на Землю. Знаешь ли ты, мой Дорогой Работник Света, кто открывает Звездные Врата на Землю? Их открываем мы, Архангелы, но, разумеется, не все вместе. Каждый из нас несет свои Вибрации и Световые Коды Вселенной.

Каждый из нас Открывает Звездные Врата на Землю в свой День и Час. Открытие Восьмых Звездных Врат будет проводиться мной 08/08/2021 г в 00:00 часов.  Заблаговременно сейчас идет наша беседа с тобой.

В момент Открытия Восьмых Звездных Врат на Землю придет Энергия Бесконечного Движения Вперед, но эта энергия пробудет на планете Земля только в течение Августа 2021 года. Все то, о чем будешь думать и все то, что будешь делать с Душой в Сердце, будет умножаться в течение Второго Полугодия 2021 года. Это Важный Момент послания, на который я хочу, чтобы ты обратил внимание.

Осознай это!!!

Все то, что будешь делать и к чему стремиться, в течение Августа 2021 года будет стремиться к Тебе.

Просто невероятно, но объяснимо. Открытие Восьмых Звездных Врат на планете Земля – это Активирование Символа Мебиуса на Планетарном Уровне.
Каждый из Вас, в ком Проявлен Сакральный Символ Мебиуса будут легче проходить через энергии Августа, но и те, у кого Сакральный Символ Мебиуса не проявлен, тоже будут Благословенны Небесами.

Прошу тебя помни об Энергии Бесконечного Роста и Развития, которая вскоре придет на Землю. Открытие Восьмых звездных Врат – это репетиция к Открытию Одиннацатых Звездных Врат 11/11/21. Это будет Грандиозное Открытие, на Уровне Души Человека, и связанно с Контрактами душ.

Это все, что могу сказать на данный момент про 11/11/21 г. Дорогой мой Работник Света, с наступлением 08/08/21 г приходит Важный поворотный момент в жизни каждого человека. Ты можешь застрять в прошлом на Все второе полугодие 2021 года или сделать большой шаг вперед, все зависит от твоих мыслей, чувств и действий в течение Августа 2021 года.

Пришло время прощаться, Дорогой(ая) мой(ая).

Архангел Мелек Метатрон.

Архангел Мелек Метатрон через Богдана Манжелей (Михаэль).

29.07.21 г.

источник Энергии Дома

p/s Друзья очень важно в такие дни проводить сеансы чистки и гармонизации.  Я обычно практикую со своими клиентами. Возможно и увас появиться желание откорректировать вашу энергетику и отькрыть пути к бесконечному пазитиву и удаче.
Пишита звоните ватсап Наталья +7 923 125 27 04

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : Сентябрь 08, 2021, 03:46:38 am »
Энергетическая Помощь

Родные мои, когда начался квантовый переход, то для всего человечества пришло очень много самой разнообразной помощи. Она призвана пробудить всех ото сна иллюзий, так как пришло время выйти из низкой вибрации и устремиться ввысь.

И самая мощная пробуждающая сила — это высокие энергии. Они спускаются к людям, как потоки чистейшего Божественного Света, которые показывают мощь энергий и пробуждают истинное естество.

Подобные потоки Света сейчас льются на всё человечество нескончаемым сияющим разноцветным водопадом. Есть пиковые дни, когда эти потоки максимально сильны, а есть более спокойные и тихие периоды.

Эти потоки — единая помощь для всех, для всего человечества. Свет словно стучится в затемнённый внутренний мир людей, чтобы озарить и преобразить. И если он всё-таки находит вход, то человек ни с того ни с сего начинает чувствовать невероятную внутреннюю благодать, неземное счастье, безграничную любовь… И потихоньку пробуждаться, тянуться к Свету, возвращаться в Осознанность, вспоминать Себя…

Кроме самых разнообразных мощных потоков Небес нам помогают и световые потоки сияющих существ. Это потоки Светлых Сил, которых вы призываете на помощь.

Это и сильнейший поток безусловной любви Иисус, это и чудесная выравнивающая и гармонизирующая энергия Археи Веры, это и невероятно мощный очищающий и освобождающий поток Архангела Михаила, это и изумрудный исцеляющий поток Архангела Рафаила, это и белоснежный сияющий и пробуждающий поток Метатрона, это и раскрывающий поток мудрости Архангела Уриила, это и Ангельские потоки Света и Любви, да и множество других.

Если вы призываете кого-нибудь из Светлых Сил, то они приходят и словно окутывают вас своей высокой энергией, наполняя своим пробуждённым потоком Света. Это гармонизирует, выравнивает, осветляет, пробуждает, отрезвляет от иллюзии…

Вы начинаете чувствовать высокие энергии Светлых Сил прямо в глубине себя. Их Свет озаряет все ваши тела, сознание и даже каждую клеточку. Их Свет откликается Любовью в Сердце.

Родные мои, все эти чудесные и невероятно мощные потоки Света — бесценная помощь. Все они, как живой пример, показывают, что есть высокие энергии, есть Свет, есть благость Небес, есть Божественное существо, есть Бог…

Поток Света, как путеводная звезда, показывает путь Домой, чтобы вы захотели отпустить все низкие энергии и начали вспоминать Себя.

Мы забыли всё лишь на время и сейчас пришла пора вспомнить!

Потоки Света помогают и направляют. Благодаря потокам высокой энергии, каждый может нащупать в себе такой же Свет, каждый может начать раскрываться в нём, каждый может научиться осознанно и самостоятельно входить в него…

Вся энергетическая помощь ведёт к раскрытию нашего Божественного Мастерства, чтобы мы, как Будда и Иисус, стали Вознесёнными Мастерами Света. Пятое измерение — это мир Вознесённых существ.

Родные мои, примите всю Великую помощь Свыше и пусть пробудится мощный Свет внутри вас! Станьте потоками Света!

С любовью ко всем,

Магда.

01.09.2021 г.

источник Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : Сентябрь 12, 2021, 04:33:56 pm »
Самутэл. Женская Сила

Приветствую тебя, Дорогая моя, меня зовут Самутэл. Я член Высшего Плеядианского Совета. Рад нашей встречи с тобой. Наша беседа с тобой пойдет о Женской Силе, о той Энергии, которая сокрыта в тебе, в частности, в Корневой Чакре Свадхистана.

В большинстве случаев, у человека Энергетические центры не развиты и находятся в спящем ,слабоактивном состоянии. Работая со своей Корневой Чакрой Свадхистаной, ты научишься направлять поток Энергии Любви в себя.

Благодаря наполнению и перераспределению Энергии Любви в себе через Корневую Чакру Свадхистану происходит:

– Укрепление Женской Здоровья.

– Замедляется процесс Климакса (отодвигается)

– Улучшается Цвет Лица.

– Разглаживаются мелкие мимические морщины.

–  Постепенно уходят растяжки на животе.

– Улучшается обменные процессы в организме.

– Стимулируется метаболизм.

– Усиливается выработка Эстрогена.

– Усиливается Тонус Матки.

– Усиливающиеся процессы регенерации и восстановления  Шейки Матки.

Дорогая моя, мной описаны лишь основные моменты, которые происходят в процессе укрепления и усиления Корневой Чакры Свадхистаны, но есть и второстепенные, их много и у каждого они свои. Как часто необходимо работать с Корневой Чакрой Свадхистаной по наполнению ее Энергиями Любви?

А как часто ты делаешь вдох и выдох? Ты делаешь это постоянно. Это часть тебя и часть твоего организма. Так же и практика, которая называется “Эль Пи”, в переводе означает Вхождение Божественности. С возрастом состояние женского организма ухудшается. Это происходит по многих критериям, и ты также знаешь, какой порой бывает беременность выматывающая.

Организму нужно много энергии и сил не только в процессе беременности, но и в процессе кормления. Практика “Эль Пи” Вхождение Божественности – это ежедневная практика, направленная на плавное укрепление Женской Силы.

Как правило, время практики составляет 15-30 минут.

В течение первой недели 15 минут, а затем каждую неделю время практики увеличивается на 5 минут, пока суммарно время не достигнет 30 минут.

Ты спросишь, как же выполнять практику “Эль Пи” Вхождение Божественности? Все достаточно просто. Прежде всего, тебе необходимо провести Энергетическое Очищение своей Корневой Чакры Свадхистаны. Без этой подготовительной работы нельзя взаимодействовать с практикой “Эль Пи” Вхождение Божественности.

Только после того, как Корневая Чакра Свадхистана была приведена в порядок, можно начинать практиковать “Эль Пи”.

Практика “Эль Пи” Вхождение Божественности.

Для начала необходимо подобрать оптимальную температуру воды для принятия душа. Да, именно, под душем необходимо пребывать в течение 15 минут.

Когда температура воды была выбрана именно та, которая для тебя наиболее оптимальна, необходимо встать под душ и в течение первых нескольких мгновений ни о чем не думать. Позволь воде просто течь по твоему телу. Затем сконцентрируйся на вдохе. Во время вдоха представь, как из пространства вытягивается алая (розовая) энергия и формируется в виде энергетического потока. Этот поток входит в тебя через твои женские органы. Алый (розовый) Энергетический Поток Любви движется дальше и глубже в тебя.

Он достигает матки и входит в нее. В этот самый момент, не сразу, но со временем, научишься ощущать теплые энергии в себе. Когда Алый (розовый) Энергетический Поток Любви достиг матки, он рассеиваться и по всей брюшной области расходится тепло. Затем делается выдох.

В процессе выдоха мысленно ничего представлять не нужно. Мысленная работа, одновременно с дыханием, происходит только во время вдоха.

В течение первой недели практика “Эль Пи” проводиться в течение 15 минут в удобное для тебя время. В отличие от практики направленной на Мужскую Силу, Алый (розовый) поток Энергии Любви не поднимется выше второй чакры. Это особенности взаимодействия с Женской Силой.

На этом наступает завершение момента нашей беседы, Дорогая.

Я рад был передать тебе практику “Эль Пи” Вхождение Божественности.

Самутэл.

Самутэл через Богдана Манжелей (Михаэль)

09.09.21 г.

источник Энергии Дома

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : Сентябрь 13, 2021, 02:19:49 pm »
Ещё больше раскрываться в Свете

Что делать, если вы чувствуете, что уже шагнули в мир высоких вибраций, сознанием перейдя в пятое измерение Земли?

Родные мои, настала совершенно Новая Жизнь: жизнь в Радости простого Бытия, жизнь в Любви ко всему, жизнь в безграничном Принятии всего, жизнь в полном доверии Богу, Божественному существу…

Это новый этап раскрытия, познания и, конечно, душевного творчества! Вы будете раскрываться и дальше ещё больше в чудесном Божественном Свете! И это настоящее счастье, истинное Счастье Жизни!

Идя и дальше путём расширения в Свете, возвращения к осознанию и чувствованию Божественного существа, вы будете ощущать, как ещё больше раскрываетесь внутри, как вспоминаете истинных Себя.

Вы станете замечать, как растёт ваша творящая сила мысли и каждое слово меняет как вашу жизнь, так и мир вокруг. И эта сила будет в вас расти!

Вы станете замечать, как ещё больше раскрывается тонкая чувствительность: более тонко станете чувствовать ароматы всего, больше видеть тонкоматериальные энергии, тонко слышать всё вокруг…

Вы станете замечать, как с каждым днём всё больше возвращаетесь в Единство и Целостность Всего, переставая что-либо делить и разделять.

Вы станете замечать, как ваше Сердце ещё больше и сильней откроется безграничной ко всему Любви.

Вы станете замечать, как живёте более Осознанно, примечая всё, что происходит вокруг, как будто смотрите на мир словно в первый раз, удивляясь и восхищаясь всему.

Вы станете замечать, как Новый мир высоких вибраций открывается для вас всё больше и больше, а старый низковибрационный мир уходит.

Вы станете замечать, как с каждым днём всё больше раскрывается ваше яснознание и пробуждается духовная мудрость.

Вы станете замечать, как расцветает ваш чудесный творческий потенциал и проявляется уникальность, которую вы пришли проявить здесь, на Земле. Вы будете чувствовать свою Душу и как она хочет раскрываться каждый день.

Переход в мир высоких вибраций — это лишь шаг, первая ступень, за которой ждёт множество удивительных открытий, невероятных осознаний и дальнейший путь к Свету.

С любовью ко всем,

Магда.

источник Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : Сентябрь 18, 2021, 02:31:04 pm »
Что такое аура человека и зачем нужно знать ее цвет

Что такое Аура?
Говоря простым языком, аура – это то, как проявляется наша душа. Она состоит из энергетических полей и указывают на настроение, эмоции и общий настрой. А выглядит аура как цветная неосязаемая область вокруг физического тела.

В индуизме есть даже представление о том, из каких слоев состоит аура. Наиболее распространенная версия говорит о 6: это эфирное, эмоциональное, ментальное, кармическое (или каузальное), буддхическое и высшее тело. И все они соотносятся с нашим психическим и физическим здоровьем и даже могут на него влиять.

Согласно этой теории, каждый из слоев соответствует отдельной чакре в теле (или его психоэнергетическому центру). И так некоторые слои и чакры могут быть более доминирующими и яркими, чем другие. Но этого пугаться не стоит. И вот почему.

Каких цветов она бывает и что это значит?
Аура человека может сказать о нем больше, чем мы думаем. Для этого достаточно знать ее преобладающий цвет. Стоит сразу отметить, что он, как и наше настроение, может меняться. Но палитра цветов все же ограничена. Мы объясним значение 10.

Белый. Этот цвет самый редкий из всех цветов ауры. Он говорит о склонности человека к перфекционизму, быстрому и гибкому уму, а также о его сильной связи с чем-то большим, чем он сам. То есть с какими-то «высшими силами».

Серый. Такого цвета аура бывает у скептиков и недоверчивых людей. У тех, кто пессимистично смотрит на вещи.

Черный. Если в ауре есть черный цвет или какие-то затемненные участки, то это не значит, что вы плохой человек. Скорее всего, вы просто устали. В этом случае нужно заняться исцелением своей энергетической составляющей и привести ее в порядок. То есть почистить ауру. Но об этом мы расскажем в конце.

Красный.
Это цвет энергичности, эмоциональности и вспыльчивости. Люди с такой аурой часто живут своими идеями и планами и не оглядываются назад.

Оранжевый. Это цвет творческих и артистичных людей. Если он у вас появился, то в этот момент в вас течет творческая энергия, которой можно найти достойное применение.

Желтый. Цвет солнца появляется у харизматичных людей-оптимистов. И значит он, что в данный момент человек доволен и уверен в себе.

Зеленый. Зеленая аура бывает у любителей природы, а также уравновешенных и эмпатичных людей с большим и открытым сердцем. Но именно из-за своей открытости эти люди склонны попадать под влияние окружающих. Поэтому здесь важна дисциплина и установление границы.

Синий. Люди с синей аурой эмоционально чувствительны и часто летают в облаках. При этом синий цвет может означать какое-то прозрение из-за их хорошей интуиции.

Индиго. Эта разновидность синего цвета появляется у мудрых людей с хорошо развитой интуицией и чувствительностью.

Фиолетовый. Фиолетовый цвет говорит о том, что у вас тоже все неплохо с чутьем, а еще вы можете обладать экстрасенсорными способностями. Так как этот цвет часто соотносят с концепцией «третьего глаза».

Радужный. Если ваша аура состоит более чем из двух цветов, то это признак того, что вы либо переживаете трудный период, либо стоите на пороге перемен. Если же радуга бледная, то вы, скорее всего, находитесь в состоянии неопределенности.

Как увидеть свою ауру и зачем?
Первый способ – это сделать аурическую фотографию. К сожалению, это невозможно осуществить при помощи камеры телефона: нужно обращаться к специальным компаниям (вроде AURA AURA или Halo Auragraphic). Поэтому идем к следующему способу – возьмите зеркало и белый фон, расположив его позади вас. А затем начинайте смотреть в одну точку в центре лба. После, не двигая глазами, просканируйте голову и плечи. Цвет, который вы увидите, и есть ваша аура. Главное здесь довериться интуиции и не расстраиваться, если не получилось увидеть все с первого раза.

Способ легче – это посмотреть на свои руки в течение нескольких минут. То, что окажется вокруг вашей внешней стороны руки, и будет аурой. Но встает вопрос, зачем все это делать?  Для тех, кто верит в ауру, – это может быть средством для улучшения чутья. А еще благодаря этому навыку легко распознать приятных и не очень людей. И вообще становится понятно, чего от них ожидать. Но определить чужую ауру сложнее собственной. Один из вариантов – сделать это по фотографии. Просто смотрите на нее с по очереди закрытым правым и левым глазом. Это должно помочь увидеть свечение вокруг.

Кроме того, если вы обнаружили темные пятна на своей или чужой ауре, то это может объяснить ваше плохое самочувствие. В этом случае нужно «почистить ауру». Обычно это делают при помощи позитивных мыслей и аффирмаций, медитации и окуривания травами. Например, пало-санто или шалфеем. Последнее – древняя традиция, которая используется для «очищения» помещений или людей от негативной энергии.

источник Яндекс Дзен

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : Сентябрь 26, 2021, 03:32:42 pm »
Светить!

Как часто я слышу: Как помочь своим близким пробудиться? Как помочь преображению мира? Как изменить всё вокруг? …

Родные мои, просто светите и этот Свет всё вокруг преобразит!

Светите Сердцем, его Любовь! Светите Сознанием, его Высшей Мудростью! Светите энергией, что мощным потоком Света проходит через ваше многомерное тело!

Когда мы ярко светим, то всё само, как по волшебству, меняется вокруг. Преображается пространство, люди и весь мир!

Представьте, как меняет пространство от вашего простого нахождение в нём, когда вы светите, когда излучаете безграничную любовь ко всему. От вас льются потоки невероятного Света! Этот Свет преображает и меняет энергетику любого пространства. Достаточно просто Быть, жить на высокой энергетической волне и Свет преобразит всё. Чем ярче вы светите, тем и светлее становится пространство вокруг.

Представьте, как пробуждаются люди от высоких энергий, что излучаете вы. Ваши энергетические поля соприкасаются с аурами людей. Ваш Свет проникает в их тонкие тела, во все мысли и эмоции. В вашем присутствии, когда вы прямо сияете всем существом, люди моментально успокаиваются, выравниваются и всё самое сокровенное начинает пробуждаться внутри. Всё людям самостоятельно приходит изнутри. Вы лишь становитесь ключиками, что открывают чудесный внутренний мир.

Представьте, что в этом мире уже светит множество людей. Их Свет на тонком плане соединяется и сплетается в Единую световую сияющую сеть. Эта сеть окутывает и словно обнимает всю планету, всё человечество, всё, что есть… Свет летит повсюду! Какое же это великое преображение мира! Чем больше людей-светлячков, тем ярче светит мир!

Родные мои, пробуждайте внутренний Свет, сияйте Любовью, дарите миру безграничную Гармонию, великое Вдохновение, огромную Жизнерадостность, силу великого Духа!

Меняйтесь сами, возвращаясь к Себе, вспоминая истинных Себя, а от этого изменится и всё вокруг!

С любовью ко всем,

Магда.

25.09.2021 г.
источник: Сайт Новая Жизнь