Автор Тема: свет вибрирует преображает мир  (Прочитано 14083 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: свет вибрирует преображает мир
« Ответ #90 : Октябрь 12, 2021, 03:05:56 pm »
Свет солнца — это чистая сила.
 Как получить энергию солнца

Моя любимая практика у Кастанеды "вдыхание энергии солнца". Нужно встать лицом к солнцу с закрытыми глазами, сделать глубокий вдох ртом, втягивая солнечное тепло и свет в живот. Держать их там как можно дольше, затем проглотить слюну и наконец выдохнуть весь оставшийся воздух.

Воображайте, что вы подсолнечник. Обращайте лицо к солнцу. Солнечный свет заряжает воздух энергией. Поэтому, нужно набирать его как можно больше, дыша полной грудью. Всего три вдоха и выдоха. Не больше. Может закружиться голова от переизбытка энергии.

В этом упражнении энергия солнца сама по себе распространяется по всему телу. Непередаваемые ощущения. Можно также целенаправленно направлять исцеляющие лучи солнца в любое место с помощью прикосновения к нему или мысленного сосредоточения на части тела.

Представляйте, как энергия струится в каждое конкретное место вашего тела. Почувствуете теплый свет, текущий вниз по спине и заряжающий энергией энергетические каналы проходящие вдоль позвоночника. Таким образом солнечные лучи заполняют все тело.

Особо Кастанеда подчеркивал что макушка головы должна быть всегда защищена шляпой. Именно на макушке находятся энергетические волокна - ниточки жизни, которые соединяют нас с высшим сознанием.

источник Яндекс Дзен

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : Октябрь 16, 2021, 03:50:12 pm »
Реакция кошки на плохого человека: как животные считывают негативную энергетику

Кошка - самое загадочное существо на нашей планете.
В разные времена ее почитали, боялись, считали помощником колдунов и магов.

В настоящее время кошек любят и многие держат дома.

Пушистые любимцы имеют способность узнавать места скопления негативной энергии в доме.

по поведению кошки можно узнать энергетику человека
Еще в Древнем Египте кошки защищали храмы от осквернения, разграбления и от нечистой силы, египтяне верили в магическую силу кошек.

Понять, то, что кошки защищают от нечистой силы, плохой ауры, стоит, понаблюдав за поведением пушистого любимца. Кошки видят многое, что недоступно, для людского взгляда.

Кошки видят негативную энергию и угрозу жизни хозяина. Они как индикатор чувствуют ее, подолгу смотря в одну точку в пространстве. Но вы не сможете увидеть ничего такого, что видят и чувствуют кошки.

Если в доме есть место с негативной энергией, кошки будут обходить его стороной или шипеть, поднимая шерсть дыбом. А вещи с плохой аурой будут портить, и бросаться на них, царапая.

Точно так же кошка будет вести себя, если в дом пришли люди с нехорошими намерениями, с плохой энергетикой.

И если ваша кошка шипит на человека, то, не пренебрегайте этим и не отмахивайтесь.

Лучше присмотритесь к нему. Кошки чувствуют людей с позитивной и отрицательной энергетикой.

Такой человек может желать вам зло или просто у него отрицательная энергия. Кошка это почувствовала и пытается предупредить вас об этом.

кошка может предупредить человека о неприятностях
Если в доме находится плохой человек, кошка может отказаться от еды, не станет играть.

Бывает, что кошка убегает из дома, это означает, что она очистила дом и унесла всю негативную энергию.

Верить или нет в магические способности любимого животного.

Всегда прислушивайтесь к вашим пушистым любимцам, они могут помочь вам в решении некоторых ситуации, разрешении каких-то проблем.

Например, если вы, куда-то собрались поехать, а кошка вдруг бросается вам под ноги, не отстает, подумайте, а стоит ли вообще ехать. Останьтесь дома во избежание неприятностей, послушайте вашу кошку.

Кошка уберегает вас от неприятностей и напастей. Просто поверьте ей, как она верит вам. Ведь кошка живет с вами, значит, любит вас и доверяет вам, пытается защитить от невзгод и неприятных людей.

Нехорошо если кошка спит на столе, это может быть не очень хорошим знаком для кого-то из ваших близких людей.

По примете кошке нельзя спать с хозяевами. Это может привести к бессоннице или к нарушению психики. Но многие кошатники против этого убеждения, считая, что сон с пушистой любимицей становится более крепким и спокойным.

мурлыкание кошки уникально
Мурлыкание кошек замечательно сказывается на психическом состоянии. Помогает от бессонницы и от стресса.

Психологи даже советуют завести кошку тем, у кого депрессия и постоянные нервные стрессы.

Видите ли вы в кошке магические способности решайте сами, но не возможно не видеть, что у пушистых мурлык, есть особое чутье и положительная энергетика, хорошо влияющая на вас. Главное верьте вашей любимице.

источник Яндекс Дзен

p/s Друзья я подтверждаю, что кошки магическое животное.
Однажды , еще работая в офисе - главным бухгалтером, открылась дверь и в комнату зашла кошка и прямой наводкой села ко мне на колени, я от неожиданности - оболдела.
Также и собаки могут лечить людей.И собаки чувствуют энергетику или видят свет ауры - я сидела на лавочке в парке и ко мне подошла собака бультерьер и села около моих ног - я от страха обомлела и сидела не шевелясь, пока не подошел хозяин.
В  первые годы моего замужества на моего мужа одна дама положила глаз и приворожила. Один день он пришел домой и признался, что душа не на месте и его тянет к той даме. Ищи  помощь.
Мы попали к одной целительнице, тогда я еще не знала, что  тоже буду помогать людям.
И вот мы пришли к ней и она нас положила в разные комнаты и проводила какие то манипуляции. Но самое интересное у нее была кошка и в той комнате, где был муж - кошка встала на пороге и начала выгибаться и шипеть - вот вам и барометр определения негатива.
Конечно, уже через много лет я вспонинала эту целительницу и немного вспоминала смеясь, так как помощи мы не получили абсолютно никакой. Но , возможно это были мои пути к Богу.
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2021, 03:51:57 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : Ноябрь 08, 2021, 03:37:22 pm »
Двери открылись в пространство Cвета.

Самого сияющего времени суток.

Мы выходим на связь сейчас как можно чаще, для того чтобы подготовить вас и ваше сознание к новым временам, к новым координатам и изМЕРениям.
Вы так долго ждали момента перехода, что уже даже устали от этого ожидания, в надежде блуждая по коридорам своего сознания вы мечтали, верили и ждали того времени, когда всё изменится. Эта мыслеформа очень крепко вжилась в сознание и не давала многим покоя, когда вы не видели изменений, которые бы вам хотелось пережить.
Люди в основном живут в ожиданиях перемен к лучшему, упуская тот нюанс, что жизнь уже дана им сейчас и она уже прекрасна в своём величии и многообразии.

То, что происходит, как эволюция на планете, это естественный процесс в мироздании, и к этому многие души готовились многие тысячи лет, собирая свои крупицы по вселенной, собирая свои части света и души. Но это не говорит о том, что переход коснётся каждого, ведь не у всех есть такая задача, как перейти в сознании и вознестись к свету любви.

Многие души сейчас выбрали путь проживания опыта разделения и проигрывания разных ролей и сценариев, для того чтобы познать себя в этом и это естественный процесс эволюции, тк без этого не может быть полноценной сбалансированной целостности. Душа познавая все опыты в разделении изначально проживает - опыт этого самого распада и затем опыт сборки, таким образом восполняя целостную сборку она может ощутить это единство и баланс целого.

Вы наверняка скажите, что вам не хочется проживать уже сценарии войн и раздоров, обмана и неурядиц
, что душа уже довольно много настрадалась в этом опыте, то мы с радостью приглашаем вас к переходу, т. к. двери открылись и вас впустят с объятьями в это пространство света. Но зайти вы можете полностью очистившись от всего наносного и того, что ещё удерживает вас в низких вибрациях и плотном сдавленном состоянии страха.

Двери Рая открыты для каждого и они уже на земле, не нужно ничего ждать, т. к. вы сами в праве выбирать уже сейчас где быть в каком измерении.
Не нужно разделять мерности на плохо и хорошо. Кто готов тот переходит, кто нет, тот играет и получает свой опыт.

РАй доступен прямо сейчас.
На планете много происходит разных сценариев и вражды, которая набрала свою пиковую накаленность, но это постепенно будет сбавлять свои обороты с приходом на планету более высоких вибраций света и любви, ведь так много душ уже трудятся над этим в своём сознании.

Вы можете сами того не осознавать, но ваши мысли всегда всё выстраивают и влияют на целое, на всю планету целиком. Особенно в это время перемен.
Сейчас собрались очень сильные души, для подготовки людей и их сознания к новым вибрациям и к новым энергиям, эти души прошли множество опытов, которые их подготовили к работе с людьми.

Вы сможете наблюдать, как будут появляться в разных сферах действительно светлые люди, которые будут нести на планету новые высоковибрационные энергии и будут строить новый мир своими действиями и знаниями.
Однажды вы увидите в своём окружении таких людей, они будут появляться для гармонизации пространств, как светлячки будут нести свой свет и освещать других заряжая этой энергией. Свет будет распространяться очень быстро, многофрактально множиться и увеличиваться с каждым таким взаимодействием.

Не нужно бояться когда это произойдет, люди которые будут нести свет могут не вписываться в ваше привычное понимание и концепцию, и не многие смогут их сразу принять, т к разность частот будет отталкивать этот свет, но если вы почувствуете сердцем своим тот сможете уловить самую суть и этот поток сможет войти в вас и трансформация начнёт происходить, как как с вашим телом так и с вашей душой.

источник инет RASvet

p/s   помощь это наши энергии Вече несущие чистый свет Бога из ИСТОЧНИКА  -  ЖИВЕЦ БОЖИЙ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : Ноябрь 09, 2021, 02:02:51 pm »
В тебе есть Свет

Я встречаю безмерное количество Светлых людей. Именно Светлых, а не идеальных, не образцово живущих, не подчиняющихся всем замшелым правилам, не соответствующих скучным стереотипам.
Свет несут те люди, которые не пропустили черноту дальше себя, друзья мои. Не мстили мстительным, не испытывали ненависти к ненавидящим, не жадничали с жадными, не завидовали завидующим, не били жестоких.
Им удалось не принять того, что им так яростно пытались навязать носители разрушения. И это не пришло к ним с кровью матери. Это пришло с мудростью испытаний, встреченных лицом к лицу, а не пересиженных за чужими спинами.
Простая мудрость, полученная от самой жизни, а не от тех, кто учит управлять Вселенной, используя её в качестве поставщицы халявы, куда как более ценна, чем все виды наимоднейших учений, придуманных для тех, кто хочет всего, не делая ничего.
Светлые люди не имеют потребности искать в других изъяны для того, чтобы лучше чувствовать себя на чём-то фоне. Знаете, почему? Потому что они и так хорошо себя чувствуют. Живите на Светлой стороне.
Мы получаем от жизни то, во что верим.
Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь.
Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность.
Так ты создаешь свой рай или ад, выбор только твой… Потому что у тебя есть энергия и ты творишь, либо быть во тьме, либо стать светом.
Ольга Бедловская

источник Сознание Новой Волны

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : Ноябрь 16, 2021, 04:05:15 pm »
В тебе есть Свет

В тебе есть Свет
Я встречаю безмерное количество Светлых людей. Именно Светлых, а не идеальных, не образцово живущих, не подчиняющихся всем замшелым правилам, не соответствующих скучным стереотипам.
Свет несут те люди, которые не пропустили черноту дальше себя, друзья мои. Не мстили мстительным, не испытывали ненависти к ненавидящим, не жадничали с жадными, не завидовали завидующим, не били жестоких.
Им удалось не принять того, что им так яростно пытались навязать носители разрушения. И это не пришло к ним с кровью матери. Это пришло с мудростью испытаний, встреченных лицом к лицу, а не пересиженных за чужими спинами.
Простая мудрость, полученная от самой жизни, а не от тех, кто учит управлять Вселенной, используя её в качестве поставщицы халявы, куда как более ценна, чем все виды наимоднейших учений, придуманных для тех, кто хочет всего, не делая ничего.
Светлые люди не имеют потребности искать в других изъяны для того, чтобы лучше чувствовать себя на чём-то фоне. Знаете, почему? Потому что они и так хорошо себя чувствуют. Живите на Светлой стороне.
Мы получаем от жизни то, во что верим.
Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь.
Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность.
Так ты создаешь свой рай или ад, выбор только твой… Потому что у тебя есть энергия и ты творишь, либо быть во тьме, либо стать светом.
Ольга Бедловская

источник Сознание Новой Волны

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : Ноябрь 21, 2021, 03:27:44 pm »
От потребителей к сияющим существам

Родные мои, многие могли заметить, как в последнее время в людях пробуждается огромное желание отдавать. От этого они часто хотят поделиться чем-то с этим миром.

Кто-то помогает людям, кто-то животным, кто-то природе… Кто-то делится материальными ценностями, кто-то знаниями, кто-то творчеством, кто-то личным опытом, кто-то энергией…

И эти чудесные душевные стремления пробуждаются не просто так! Это жизнь на высоких энергиях! Это преображение нашего мира и человечества.

Долгое время люди жили в энергиях потребления. Они безгранично брали всё, что могли, начиная от ресурсов Земли и заканчивая Вселенскими энергиями. Большинство хотело больше получать, чем делиться и отдавать.

Сейчас активно раскрывается Новый мир Земли. И в его энергиях невозможно жить лишь для себя, забыв о других. Мы возвращаемся в Единство!

Каждый, сонастроившись со своим Божественным существом, с Духом и Душой, с Богом внутри себя, почувствует свой внутренний призыв. Сердце обязательно подскажет: что делать и как идти.

Пришло время не только потреблять, но и светить, быть Светом на Земле. Светить для целой Вселенной, для любимой планеты, для людей, животных и растений, для всех живых существ… Светить в поступках и делах! Светить любовью и высокой энергией!

Будьте все Светом на Земле! Чувствуйте, к чему призывает вас ваша Душа!

С любовью ко всем,

Магда.

19.11.2021 г.

источник Новая Жизнь

p/s подумайте на словами :
Пришло время не только потреблять, но и светить, быть Светом на Земле.
Каждый, сонастроившись со своим Божественным существом, с Духом и Душой, с Богом внутри себя, почувствует свой внутренний призыв. Сердце обязательно подскажет: что делать и как идти.

Друзья на своих сеансах я сонастраиваю человека Божественным Светом Дух и Душу. Также по просьбе человека работаю с интуицией и открываю перспективные дороги для творчества души. Именно для души, и человек в ближайшее время может обнаружить у себя способности, о которых ранее и не думал. Многие мои клиенты после сеансов кто то становился целителем, у кого то открывались информационные каналы, которые открывали тайны вселенной и могли считывать информацию с человека и становились и предсказателями или гадали на картах ТАРО.  А у некоторых бизнесменов открывалась интуиция и благодаря этому приходили идеи для улучшения бизнеса и улучшения финансов.

Кому интересно :
звоните, пишите СМС или ватсап  Наталье
+ 7 923 125 27 04
« Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2021, 03:30:59 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : Декабрь 25, 2021, 04:22:24 pm »
Потоковое Творчество

"Родные мои, многие могли заметить, как сейчас развивается потоковое Творчество. Так и пестреют заголовки в интернете: потоковые картины и рисунки, потоковые стихи, танцы в потоке, потоковая музыка и песни…

Всё это говорит об изменении мира, о рождении Нового. Скоро абсолютно любое дело и человеческое творчество будут в Потоке. Постоянно чувствовать Поток Света внутри — это жизнь БогоЛюдей Земли.

Каждый станет творить в Потоке Света своего Божественного существа, так как это истинное счастье Жизни. В Потоке Света мы чувствуем свою Душу и слышим своё Высшее Я. В Потоке Света мы ощущаем Бога везде (как внутри, так и вокруг себя).

В потоке Света будут строить, оказывать услуги, писать любые тексты, заботиться о ближних… Абсолютно любое действие будет в Потоке. Это наше настоящее и будущее.

Это Новая жизнь людей на Земле. Каждый проснётся Божественным существом, почувствует его энергии, ощутит свою Душу и её желания, начав невероятно прекрасное и возвышенное Творчество.

Этот мир открывается для нас прямо сейчас. Кто-то уже чувствует своё потоковое творчество, а кто-то откроется ему через какое-то время. Важно лишь двигаться к Свету, каждый день всё больше возвращаясь к Себе, не боясь никаких преград на своём пути.

С любовью ко всем,

Магда Фьюния.

источник Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : Январь 05, 2022, 03:25:24 pm »
Подготовка к мощным энергиям
ХристоСознания

Родные мои, многие могли почувствовать, как идёт подготовка наших тел и сознания к принятию очень мощных энергий ХристоСознания.

Я вижу присутствие Христа на тонком плане Земли и он всех нас благословляет!

Энергии ХристоСознания призваны помочь и пробудить ещё сильней, чтобы люди вспомнили своё Божественное Начало и раскрылись Сердцем и Душой.

Это очень мощная энергия, которая огромным потоком прольётся на планету и окутает всё, что есть на ней. Она будет проникать глубоко в самое Сердце и раскрывать всех изнутри. Все люди, что примут эту Божественную энергию, станут расцветать, как прекрасные неземные цветы.

7 января 2022 г. все мы почувствуем Божественное Присутствие Христа на тонком плане. И это такая сила и мощь, что необходимо следить за своими мыслями и желаниями, так как во много раз усилится наша Божественная способность материализации. Старайтесь воплотить в своей жизни только то, что истинно желаете. Будьте осознанными и ответственными творцами!

Сейчас, когда идёт подготовка к принятию этой мощной энергии, многие могут чувствовать физическое недомогание. Но это временно. Так готовят тела и сознание к преображающему потоку Света.

Те же люди, что уже готовы, ощущают внутри себя неземной полёт и прекрасные энергии, а также могут чувствовать тонкое Присутствие Христа рядом с собой.

Если вы ощущаете физическое недомогание, то старайтесь помочь своему телу и сознанию. Для этого успокойтесь, расслабьтесь, откройте своё сердце Любви и пусть эта преображающая и мощная энергия наполнит вас изнутри.

Пусть Любовь струится внутри вашего физического тела: течёт по рукам и ногам, вливается в каждый орган и систему, в каждую клеточку.

Пусть Любовь вливается в вашу голову, в ваше человеческое сознание и наполняет Светом все ваши мысли и желания.

Пусть Любовь приятным теплом осветит весь ваш внутренний мир и подарит вам душевный покой и неземную благодать.

Любовь поможет вам открыться мощной преображающей энергии ХристоСознания и вы раскроетесь ещё больше, ощутив ярче своё Божественное Начало.

Открываемся мощной энергии ХристоСознания!

С любовью ко всем,

Магда Фьюния.

источник Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : Январь 21, 2022, 04:49:11 pm »
Люди — Порталы Света

Магда, Новая ЖизньРодные мои, как уже часто люди говорят, что живут в Потоке.

Они чувствуют чудесный и невероятно прекрасный Божественный Поток, что проходит через них. Они живут в этом Свете, а значит ощущают не в медитации, а в жизни, делая самые обычные и земные дела.

Всё, что бы люди ни делали в Потоке (низкое в Потоке делать просто не получится), преображается и меняется, повышая вибрации. Для людей становится важным не только то, что они делают, но и как они это делают, в каких энергиях. Любые действия, пропитанные высокой энергией, наполняют Светом всё вокруг.

Жизнь в Потоке Свете — это жизнь новых людей Земли и со временем так будут жить все, кто останутся на планете. Все будут жить, ощущая себя в Потоке безграничного Божественного Света.

Сейчас люди, что ходят Осознанно в Потоках Света, являются живыми и двигающимися (перемещающимися) световыми Порталами.
И это огромная помощь как для пространства, так и всего человечества.

Куда бы вы ни пришли в Потоке, всё вокруг преображается. Свет начинает вытягивать и трансформировать низкую энергию пространства и людей. Это происходит автоматически. Если человек обладает тонким видением, то может увидеть этот преображающий процесс. Он видит как работает энергия и сколько Светлых Сил вокруг.

Так, войдя в любое общественное заведение, человек через открывшийся внутри Свет начинает всё вокруг преображать и осветлять. Находясь с людьми, начинает вытягивать из них низкую энергию и пробуждать самое сокровенное. Гуляя в парке, у водоёмов, да и где угодно, начинает освобождать пространство от низкой энергии.

Множество Светлячков сейчас помогает планете и человечеству!

При этом многие могли заметить, что при вхождении или столкновении с очень низкой энергией, можно потерять ощущение внутреннего Потока Света.

Так получается, когда поток негатива сильней Потоке Света, которому открылись вы. При этом никакая низкая энергия не может помешать вам жить в Свете. Вам необходимо усилить Поток Света внутри, открыться ещё больше внутренней Божественной силе.

Для этого необходима Осознанность и Любовь вашего Сердца.

Осознанность помогает не вовлекаться в низкие энергии, чтобы они не затягивали в свои сети.

Любовь чистого Сердца выравнивает и преображает как всё внутри, так и вокруг, раскрывая вас ещё больше и сильнее вашему собственному Божественному существу.

Родные мои, почувствуйте Осознанность и настройтесь на своё священное Сердце. Пусть Любовь вашего Сердца откроет вас невероятно мощному Потоку Света. Сияйте на весь мир!

С любовью ко всем,

Магда Фьюния.

источник сайт Новая Жизнь

p/s  да друзья это именно так, мы воины Вече имеем посвящение  и где мы мы не прибывали и проходили вокруг происходит чистка и помещений и людей. Иногда порой зайдешь куда либо и от туда выползаешь, просто никакой. И, находясь здесь с вами на этой площадке , к вам через меня идет Божественный поток Света. Дай вам Бог всем получить эту часту Божественного Огня или Света Божьего.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : Январь 23, 2022, 04:02:28 pm »
Излучение будет настолько сильно,
что тьма будет видеть только белую стену,
вибрации которой для неё - смерть...

Из лекций Учителя, "ПРИРОДА", фрагмент 8

Но время подходит к изменению всего в этом мире плотных энергий. Люди готовятся к особому, ещё никогда не использованному состоянию Перехода из одной эпохи в другую эпоху. Это происходит впервые, ибо всё человечество предыдущих четырёх эпох, все до одного - последнего человека были уничтожены, так как не было ни одного человека, которого была бы хоть малейшая возможность перевести из уходящей в новую, наступающую эпоху. Даже и сейчас очень трудно произвести отбор из всего человечества планеты, чтобы можно было Переход провести из пятой эпохи в шестую. Но всё же выход найден.

В шестую эпоху будут перемещены люди, у которых есть хоть небольшой, но перевес в энергиях Света. Именно эти люди и будут перемещены для прохождения труднейших испытаний в иной мерности. Пройдя эти необыкновенно трудные испытания, достойные станут великим подобием Богу, Отцу Небесному, Всемогущему Вседержителю, Любимому АБСОЛЮТУ!!! Именно став подобием, избранные получат статус - Бог!!! Да, возвращенные на абсолютно новую планету Святая Русь, будут живыми Богами, но уже в новой оболочке, которая ничем не будет похожа на эту вашу теперешнюю оболочку. Излучения Богов будет настолько сильно яркостью за счёт высокочастотных вибраций, что тьма через своих сущностей будет "видеть" только белую стену, вибрации которой для этих сущностей - смерть.

Так начнётся уже новая жизнь на планете, где тьма будет нейтрализована и уже никогда, ни при каких обстоятельствах не будет наносить никому никакого вреда. Уже не будет той прежней тьмы, как в прежней, пятой эпохе, когда был сильнейший перевес сил тьмы по отношению сил Света.

Тьма забыла, что эту экспериментальную вселенную создал Господь Бог, Великий, Любимый АБСОЛЮТ!!! У тьмы очень коротка память, она не помнит, Кто или Что Есть Бог. Через своих обывателей она "готовила" человечество Вселенной для жизни на дне ада. Она, тьма, умна, но в ней нет мудрости, чести, совести и справедливости. К такому же состоянию тьма привела человечество.

Господь избрал для Перехода в шестую эпоху людей, которые будут подвержены особым испытаниям в иной мерности, после чего вернутся на планету Святая Русь уже богами, для того, чтобы СОЗДАТЬ БОГА, ПОДОБИЕ БОГАМ ВЕЧНОСТИ, КОТОРЫЙ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СОЗДАСТ НОВУЮ ВСЕЛЕННУЮ С НОВЫМ ВИДОМ ЖИЗНИ!!! Пока мы не будем касаться этой темы. Но она уже есть в реальности Мира Богов Вечности.

Вы сможете перевоплощаться в будущем в любое существо Вечности. Это означает, что в иной мерности будут с каждым произведены особые эксперименты по программе Мира Богов Вечности, где ваша вечная душа примет особые коды всех существ всех прежде созданных Вселенных, которых более шестисот тысяч в Вечности, но все они находятся в рабстве системы тьмы. Именно души тех, кого избрал Великий Господь, Любимый Всемогущий Бог Вселенной АБСОЛЮТ, будут обладать практически всеми возможностями и способностями Мира Богов Вечности. Ибо это уже Боги, которые будут направлены с особыми заданиями во все Вселенные, порабощённые тьмой…

источник канал Ирина Труханова

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #100 : Январь 25, 2022, 03:37:42 pm »
10 золотых правил для повышения своих вибраций.
25.01.2022 Amoumaya  Интересные факты

Человек с низкой вибрацией уязвим и живёт с постоянным чувством неудовлетворённости и разочарования. Подняв свои вибрации, вы можете добиться в жизни всего, чего пожелаете. Если вы достаточно смелы, чтобы изменить свой образ жизни, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, следование этим 10 золотым правилам поможет вам повысить свою вибрацию.

1. Контролируйте свои мысли!
Наши повседневные мысли создают нашу реальность. Однако следование каждой мысли, которая приходит вам в голову, может свести вас с ума. Вам просто нужно уменьшить негативные мысли. Поначалу это кажется невыполнимой задачей. Но со временем вы поймёте, что это не так уж и сложно, вы научите свой разум фильтровать собственные мысли.

Научитесь смотреть не на проблему, а на способ её решения. Чем больше вы думаете о решении, тем больше вы поднимаете свою вибрацию.

2. Говорите только то, что хотите услышать!

Часто люди с проблемами в личной жизни, когда видят влюблённую пару, вздыхают и говорят что-то вроде: «У меня никогда не будет такого!» Остановитесь! Это ещё больше усугубляет ситуацию, снижает вашу вибрацию. В следующий раз скажите что-то вроде: «Я рад за эту пару, я уверен, что встречу свою вторую половинку в ближайшем будущем».

То же можно перевести и в деньги, не нужно рассказывать всем друзьям о проблемах в финансовой сфере, этим вы только усугубите и без того непростую ситуацию. Научитесь говорить о достатке, счастье и деньгах, а не только о своих бедах!

3. Пусть ваш круг будет небольшим и тщательно подобранным!

Старайтесь не общаться с пессимистичными и негативными людьми, у этой категории людей обычно очень низкая вибрация, и это может только навредить вам.

4. Опустошите голову!
Лучше всего это делать на природе или в укромном месте за городом. Сконцентрируйте своё внимание на тишине и спокойствии. Это лучший способ очистить разум и поднять собственные вибрации. Если вы очень занятой человек и с трудом можете позволить себе отпуск, послушайте спокойную расслабляющую музыку.

5. Общайтесь с единомышленниками!
Проводите больше времени с людьми, которые разделяют ваши интересы и увлечения. Например, если вы решили стать писателем, вступите в клуб писателей. Поверьте, это не только улучшит ваше писательское мастерство, но и значительно повысит вашу вибрацию. Научно доказано, что общение с единомышленниками продлевает жизнь на 5 лет.

6. Дайте столько, сколько сможете!
Это может быть что угодно: деньги, время или просто то, чем вы давно не пользовались. Отдавая, мы получаем вдвое больше. Помогайте другим, и другие придут вам на помощь.

7. Относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы люди относились к тебе!
Прежде чем злиться и обижаться, подумайте, стоит ли оно того. Бывают моменты, когда лучше и легче простить. Чем проще и лучше вы относитесь к другим, тем больше людей вы будете встречать в своей жизни.

8. Старайтесь как можно меньше смотреть телевизор!
Дело в том, что телевидение всё больше становится источником негатива. Чем больше вы слушаете и смотрите программы о боли, насилии и бедности, тем больше вы снижаете свои вибрации. Ваше подсознание привыкает к негативным мыслям и начинает притягивать их, как магнит, в вашу жизнь.

9. Оставайтесь оптимистом!
Это может быть самым трудным для вас, трудно оставаться позитивным, когда всё разваливается и ничего не работает, но как бы это ни звучало парадоксально, нужно оставаться позитивным, особенно в трудных ситуациях. Когда вы смеётесь и легко реагируете на ситуацию, ваша вибрация увеличивается в геометрической прогрессии, и чем выше ваша вибрация, тем быстрее исчезают проблемы. Позитивные мысли привлекают хороших и приятных людей, а приятное общение – залог хорошего настроения.

10. Следите за своим настроением!
Ваше настроение влияет на ваши вибрации. Это отражение ваших предыдущих мыслей. Остановитесь и начните думать о том, что хорошего в вашей жизни — это способ сознательно изменить своё настроение. Чем лучше вы себя чувствуете, тем выше ваши вибрации.

источник Эра Божественной Любви

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : Февраль 16, 2022, 05:22:26 pm »
Жить в Свете

Меня бывает просят передать какие-нибудь энергетические практики или медитации в помощь Матушке-Земле.

Родные мои, мы живём в такое великое время перемен, что сейчас самая важная и бесценная помощь планете — это наши ежедневные высокие вибрации.

Это уже не медитации и посылы Света и Любви планете, а наша естественная световая жизнь. Это жизнь в Гармонии, Радости и Любви, жизнь во внутреннем покое Божественного существа, жизнь в полном доверии Душе и Богу…

Для многих давно закончился этап квантового перехода, когда мы периодически в помощь Матушке-Земле делали какие-либо посылы Света. Пора жить в этом Свете, постоянно проводить через себя его на планету, быть настоящими Светлячками этого мира!

Это жизнь Осознанных БогоЛюдей, наше естественное Божественное состояние. К этому и необходимо стремиться каждый день. Это переход в Новый мир Земли и жизнь в Новых энергиях!

Когда мы являемся проводниками высоких энергий, то просто светим. Мы светим всем своим существом! Светятся наши тела, наши эмоции и мысли, наши дела, наши творения…

Когда мы являемся Светом на Земле, то постоянно и самым естественным образом проводим через себя Свет на планету. И это огромная помощь Матушке-Земле, квантовому переходу и всем участникам этого процесса.

Через нас активнее меняются тонкие планы планеты, пространства, материи. Через нас проводится и якорится высокая энергия. Мы запускаем материализацию пятого измерения Земли.

Родные мои, старайтесь жить на высоких вибрациях, светя не через практики и медитации, а саму жизнь! Становитесь Новыми людьми Земли!

С любовью,

Магда Фьюния.

источник сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : Март 12, 2022, 04:14:05 pm »
Потоки энергий усиливаются.
Мы чувствуем незнакомые ощущения.
Ваше физическое тело
приспосабливается к обновлениям

Дорогие, добрые друзья, наше тело реагирует на изменение частоты
Многих это пугает. Так можно сказать о тех, кто еще не постарался избавиться от страха. Близкие говорят о разных симптомах, ранее не наблюдавшихся. Наше физическое тело испытывает внезапные вспышки, как будто воздействие током, неустойчивость и другие явления.

Все это выливается и в негативные проявления на всех уровнях, потому что люди, не стремящиеся к новым знаниям, к поискам возможностей по взаимодействию, начинают выплескивать агрессию. Постарайтесь своим примером равновесия дать близким устойчивое поле. Оно поможет им прийти в гармоничное состояние. Вспоминайте практики омывания близких, дома водопадом Света.

Уделяйте больше времени спокойным созерцательным прогулкам на воздухе. Хорошо помогает чтение, созерцание картин, творчество с детьми.

Увидев картины хаоса в мире, пошлите туда Свет. Знания о том, что привело к проблемам на физическом плане, научитесь воспринимать спокойно и осознанно. Природа просыпается, приготовимся к взаимодействию с ней.

Обратимся к специалистам нового времени. Что о таких ощущениях говорит канал: "Пятое измерение?"

Потоки энергий усиливаются. Мы чувствуем незнакомые ощущения. Ваше физическое тело приспосабливается к обновлениям
В это время мы получаем в разы, более интенсивное обновление энергии, поскольку сдвиг планеты ускоряется. Божественный план для следующего уровня вознесения предназначен для того, чтобы:

Раскрыть ваши способности.
Принимать и передавать Божественную Любовь.
Говорить свою правду и выражать божественные концепции.
Видеть происходящее за завесой, в более высоких сферах.
Взаимодействовать с существами Высших измерений.
Более ясно получать Божественное Руководство.
Это очень важные способности, позволяющие шагнуть в более высокое измерение
Ваше тело интегрирует эти Божественные Чертежи, чтобы подготовить вас к следующим важным шагам в вашем Вознесении.

Вы могли заметить такие симптомы, как:

Головокружение.
Затуманенность.
Прерывистый сон.
Проблемы с концентрацией внимания.
Это ваше физическое тело приспосабливается к обновлениям. Вместо того, чтобы давить на них своим вниманием, сделайте несколько глубоких вдохов, замедлите ход, отдохните, пейте много воды. Если находитесь на работе, замедлитесь, успокойтесь, сосредоточьтесь на тщательности выполнения дела, тогда уйдет беспокойство.

Примите то, что ваше высшее Я организует для вас, чтобы двигаться в верх
Сохраняйте видение Божественной Новой Земли.
Сохраняйте гармонию, насколько можете.
Воздержитесь от каких-либо суждений, мнений или сплетен.
Ешьте и пейте пищу и воду с высокой вибрацией.
Медитируйте и будьте в настоящем моменте.
Знайте, что вы всегда окружены своими Ангелами, Вознесенными Владыками, Гидами, Светом. И вас всегда безмерно любят.

источник канал Океан Реальности

p/s чтобы получить энергии чистые божественные пишите, звоните. Выравним и закроем все бреши и щели в ваших энергетических полях и поставим защиты от проникновения негативной энергии(которая сейчас гуляет по планете)

+7 923 125 27-04

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : Март 23, 2022, 05:06:21 pm »

Архангел Михаил

ИНТЕГРАЦИЯ ВАШЕГО НОВОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА

Через Ронну Герман-Везан

Учение Мудрости от Архангела Михаила

Возлюбленные мастера, никогда не забывайте, что вашим самым близким и самым дорогим другом должны быть вы - ваше собственное сознание души. В Центре вашего Священного Сердца вы найдете мудрость, сострадание, терпение и, самое главное, безграничную Священную Любовь. От начала опыта сотворения до плотности все человеческие формы жизни претерпевали постоянные, непрерывные раскрытия. Любопытный, пытливый ум был встроенным, неотъемлемым аспектом человеческой натуры. Земля снова готовится к новому, более высокоразвитому виду человечества. Все вы, как Звездное Семя и служители этого мира, закодированы с помощью семенных атомов Памяти, что дает вам жгучее желание участвовать в воплощении этой невероятной мечты о будущем. Ваша личная цель - в разгар хаоса и суматохи нынешней реальности третьего-четвертого измерения сегодняшнего дня стать сущностью, которая направляет себя сама и которую вдохновляет Душа.

Новый Божественный План, наполненный передовыми творческими идеями, выходящими за пределы самых смелых мечтаний даже самых блистательных, продвинутых умов современности, излучается мощными Лучами сознания Бога на Землю и человечество из Великого Центрального Солнца этой Подвселенной. Продвинутая Душа, идущая по узкому пути Вознесения, должна научиться впитывать и интегрировать три главных Божественных Луча грядущей Эры - ДУХОВНУЮ ТРОИЦУ, в которую входят БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ * ЛЮБОВЬ/ИНТУИЦИЯ * ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОЕ, ОСМЫСЛЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ.

Почему бы не переместиться в центр спирали восходящего сознания, в глаз дуальности и полярности, где все спокойно и мирно, наполнено чистой космической субстанцией жизненной силы, адамантиновыми частицами, просто ожидающими вливания в ваше видение будущего? В этот самый момент, когда вы входите в свой Центр Священного Сердца, вы можете испытать глубокую любовь и сострадание нашего Бога Отца-Матери и Высшего Создателя. Пожалуйста, примите эту неизменную истину: вы - драгоценный сын или дочь на важной миссии. Ничто из того, что вы можете сказать или сделать, не может ослабить этой любви. Настало время открыть мозговые проходы вашего ума для более высокочастотных кодов вашей Сверхдуши/Высшего Я.

Слишком многие из вас все еще несут большое бремя из прошлого. Ошибки, которые вы совершили в этой жизни, а также многие из прошлых обусловленностей и захороненных воспоминаний о болезненных событиях или действиях всех ваших предыдущих жизней. Держаться за эти воспоминания или нести бремя несправедливости больше не полезно для вас. Настало время позволить нам помочь вам исцелить болезненные воспоминания, хранящиеся в вашем физическом сосуде и аурическом поле - так же, как мы очищаем искажения шаблонов верований в третьем/четвертом измерении, коллективном сознании, тем самым возвращая эти измерения обратно в их изначальный спектр дуальности. Страх - это примитивная борьба или мимолетная эмоция, которая будет препятствовать расширению вашего сознания. Настало время очистить и перепрограммировать базовые, инстинктивные компоненты вашей низшей человеческой природы.

Важно, чтобы вы понимали: даже если вы больше не помните своих прошлых ошибок или мыслей и поступков, которые выводили вас из равновесия, пока эти негативные формы мышления не будут признаны и трансмутированы, эти энергии все еще присутствуют в вашей клеточной структуре, ожидая очищения и возвращения к гармонии внутри. Благодаря вашему сознательному осознанию и согласованию вашей воли с Волей вашего Высшего Я и нашего Бога Матери-Отца все, что не находится в гармонии с частотами высших четвертого-пятого измерений, вращается внутри, чтобы исцелиться и вернуться к гармоникам мирного сосуществования, радости и любящего намерения. Это источник достаточно сильных внутренней суматохи, вызовов и испытаний, с которыми сталкиваетесь вы, Самосознающие искатели Света.

Мы снова и снова подчеркивали, что одна из самых больших трудностей, но и одна из самых важных задач, которые необходимо выполнить для того, чтобы ступить на спираль Вознесения, заключается в поддержании сфокусированной точки осознания в вашем солнечном энергетическом центре. При этом вы будете поддерживать открытый проход в Священное Сердце, тем самым позволяя Свету Творца свободно течь к вам и от вас. Это, в свою очередь, помогает вам улучшить и усовершенствовать вашу уникально красивую, гармоничную Песнь Души.

В эти удивительные, но непростые времена вам предоставляется великолепная возможность подключиться к космической библиотеке, в которой хранятся тайны этой субвселенной. Вы, Звездное Семя, постепенно обретаете способность подключаться к тем священным храмам / Пирамидам Света, где хранятся универсальные законы и мудрость веков. При этом вы узнаете, что можете достичь любой высоты, преодолеть любое препятствие, а ваш путь Вознесения будет раскрыт с уверенностью. Вы никогда не утрачивали своей божественности или божественного разума. Они лишь сохранялись, ожидая того времени, когда вы снова пробудитесь, чтобы заявить о своем первородном праве Божественного дитя нашего Бога Матери-Отца.

Возлюбленные, мы просим вас сосредоточиться на себе, чтобы вы могли стать чистыми сосудами для утонченных частот Света.
У вас есть возможность стать проводником адамантных частиц Света Творца, который проникнет в ваш физический сосуд и выльется в мир формы. Однако вы должны высвободить силу Священного Огня из своего физического сосуда, Огня Кундалини, хранящегося в вашей корневой чакре, одновременно вытягивая новый запас через великие Шестимерные Города Света. Дыхание является проводником этой жизненно важной энергии Жизненной Силы. Вы должны научиться использовать и совершенствовать идеальный ритм Священного Дыхания.

Дыхание Бесконечности - жизненно важный компонент процесса трансформации. За последние годы мы добавили более важные элементы к передовым методам, которые вы должны внедрить, чтобы развивать и востребовать Я-мастерство - жизненно важную информацию, которую вы должны интегрировать, а затем поделиться с теми, кто находится на Пути позади вас.

источник архив Омар Та Сатт

p/s  Настало время очистить и перепрограммировать базовые, инстинктивные компоненты вашей низшей человеческой природы

и в этом я помогу вам дорогие друзья - звоните Для каждого составляется индивидуальная программа

+7 923 125 27-04

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : Апрель 20, 2022, 03:57:15 pm »
ЦЕНА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
 17 апреля 2022     

Здравствуйте, дорогие земляне!

Ну вот и наступила решающая битва Сил Света и Тьмы на Земле уже на физическом плане.

Все развивается по классическому сценарию: Темные Силы, используя самые грязные приемы, скрывают свои истинные замыслы под завесой лжи и лицемерия, а Светлые Силы, сражаясь с многоголовым коварным Змеем во благо всего человечества, вынуждены защищать свое доброе имя, разоблачая бесконечные козни противника.

Но это будет «сказка» со счастливым концом.

Спящее до поры человечество уже совсем скоро очнется от морока.

И случится это благодаря энергетической «встряске» вашей планеты, которая затронет каждого человека, и остановить этот процесс уже невозможно.

Потоки новых высоковибрационных энергий будут «вымывать» из души человека всю грязь, оставляя в его энергетическом пространстве лишь то чистое и светлое, что у него есть.

Негативные энергии не смогут выдержать напора столь высоких вибраций и растворятся в этих Божественных «лучах», исчезнув с Земли уже навсегда.

А что же случится с теми, в ком нет ничего чистого и светлого?

В этом случае «растворится» уже сам человек — целиком и полностью.

Внешне это будет выглядеть как уход с земного плана через физическую смерть от какого-либо заболевания, а на самом деле это произойдет из-за его неспособности «переварить» новые высоковибрационные энергии.

Те же, у кого превалируют чистые Божественные энергии, ощутят невероятный душевный подъем: льющуюся через край Безусловную Любовь ко всему на свете, безграничные счастье и радость.

Произойдет это потому, что их собственные чистые энергии, получив дополнительный «заряд» высоких вибраций, вытеснят из их энергетического пространства все остатки негативных энергий и трехмерных программ.

В результате эти люди обретут свою первоначальную Божественную целостность и чистоту, что позволит им мягко, плавно и безболезненно переместиться в мир Пятого измерения, где их встретят новые друзья — те кто избрал своей миссией помощь человечеству в период Перехода.

И среди них будет немало тех, кто помогает вам и сейчас, предотвращая попытки представителей Темных Сил перед своим неминуемым поражением уничтожить миллионы людей на Земле.

Мы видим, что ваши противники зашли уже так далеко в своей бессильной злобе и ненависти, что даже самые неискушенные и доверчивые люди начинают видеть их «звериный оскал», отворачиваясь от тех, кто еще недавно был для них непререкаемым авторитетом.

И сейчас остался только один способ остановить их преступления и бесчинства: направленные против них военные действия, в результате которых гибнут, к сожалению, и невинные люди.

Такова цена освобождения человечества от многовекового рабства, и вы должны с этим смириться.

Но знайте, что большинство Душ, отдавших свою жизнь за эту Великую Победу над Силами Тьмы, окажутся на обновленной Земле в своих физических телах, а не продолжат странствие по трехмерным мирам.

Их жертвы не были напрасными, и они заслуженно добавят в «копилку» своей Души столь уникальный опыт Перехода в новую мерность в своем физическом теле, пройдя «транзитом» через «коридор» тонкого плана.

Мы надеемся, что это утешит многих из тех, кто потерял своих родных и близких в этой последней великой битве землян с Силами Тьмы.

Вы скоро увидите их здоровыми и невредимыми.

Они находятся под защитой Сил Света и уже ждут вас на новой Земле Пятого измерения.

Совет Галактической Федерации Света говорил с вами

Приняла Марта 16 апреля 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

p/s  друзья если есть желание вам и вашим детям и внукам жить на новой земле, спешите принять Лучи Божественного наполнения, Потоки Вселенские, Силы Природы готовы вам прийти на помощь. Сделайте ваш выбор с Сторону Света, примите Милость Господа Бога нашего. И вы получите энергии Источника и обновите ваши тела.
Пишите  -  Звоните  +7 923 125 27-04