Автор Тема: ЭТО ИНТЕРЕСНО - из эзотерических книг и других источников  (Прочитано 34118 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Зевс. Олимпийские Боги.                                                   
Эвакуация Человечества в Высокие Измерения

Приветствую тебя, Человек! Приветствую тебя, Существо Света! Я — Зевс Громовержец, Олимпиец. Но я не один… Тем не менее, я буду говорить от Лица всех Олимпийцев.

Прошел почти год с Момента нашего Первого Общения за Тысячи Лет. Мы молчали и не выходили на Контакт, так как мы вернулись обратно в Высшие Измерения вместе с Олимпом. Диапазон Вибраций, в которых мы можем пребывать, это 10 — 15 Измерение.

Самое Комфортное Состояние — это 15 Измерение.

Мы возвращались с Земли в Высокие Измерения, так как Земные Планы (а это Планы с 3 по 7 Измерение) стали захватываться такими Силами, которые Вы называете Демоническими. Мы же их называем Адовыми. Вместе с теми Силами вновь стали Пробуждаться Спящие.

Спящие – это те, кто когда-то были Живыми, но покинули Земной План. Вы называете их Мертвыми.

На протяжении почти Года в Измерениях идут непрекращающиеся Волнения с их стороны по отношению к тем, кто Несет в Себе Свет.

Изначально Колыбель Цивилизаций находились на одном Большом Континенте. Вам он известен, как Континент Пангея.

Когда Пангея стала разделяться на Части, Высокий Разум смог удержаться только в Двух Уголках разделенной Пангеи. Это Африканский Материк и Территория Средиземного Моря. Именно посреди Средиземного Моря сначала появилась Цивилизация – Азоронов… В последующем ставшая Цивилизацией Атлантов.

Мы, Древние Боги, были Всегда.

Впервые мы Проявили Себя в Первой Цивилизации — Эльдары. Они жили на территории Континента Пангея.

Сама Раса Человечество — это Шаблон Расы… Так как в данный момент на Планете насчитывается более 700 Разновидностей Человечества.

Итак, сейчас Открыты Звездные Врата 05/05… Это Пятые Звездные Врата.

Мы Наблюдали за Происходящим… И есть Уголки на Планете Земля, в которых Сохранена Энергия 15-го Измерения. Тем не менее, даже при попадании в 15-е Измерение у Человека будет идти Процесс Сонастройки с Энергиями 15-го Измерения, и в Конце Сонастройки Вибрации Человека могут Понизиться до 10 Измерения, что абсолютно Нормально.

Мы находимся в Диапазоне от 10 до 15 Измерения.

Сейчас мы Работаем с Леди Гайей по Усилению Вибрационных Частот вокруг Источника или Истока, который находится в Эфирном Плане Планеты Земля.

Не стоит понимать то, что Эфирный План — это 5 Измерение… Это не совсем Верное Понимание…

Эфирный План начинается с 5 Измерения — это так… Но он не заканчивается 5-м Измерении, а Поднимается Выше…

Эфир — это Состояние Мощной Жизненной Энергии, которая необходима всем… Но не все могут ее Собирать и Жить в ней в Комфортном для Себя Состоянии. Даже Человечество не все это может, а только те, кто Работал над Собой. Вхождение в Энергии Эфирного Плана – это Приближение к Источнику или по-другому к Истоку. Это своего рода Вынужденная Мера по Спасению тех Душ, тех Высших Я, кто еще Светит Светом… Тех, у кого еще Остался Свет.

Когда-то все Человечество Находилось в Высоких Планах… Но со временим Человечество стало Понижать Уровень Своих Вибраций… И стал происходить Уход из Высших Миров в более Низковибрационные…

Когда Человечество стало Уходить в более Низковибрационные Состояния, вокруг Человека была Сформирована Завеса, чтобы Человек был Отсечен от Космоса. Когда Человек Отсечен от Космоса, он не воспринимает Существ, которые Несут в Себе Низкие Вибрации… Он их не видит Обычным для Себя Зрением, и Органы Чувств, как правило, тоже не замечают их. Именно поэтому Ученым Земли кажется то, что Космос не Живой… В нем нет Разумной Жизни. Но это не так.

Леди Гайя готовиться Перенести часть Человечества к Эфирному Истоку для Сохранения Света.

Мы так же стали Принимать в этом Свое Участие. Мы Усиливаем Энергии Эфирного Истока и Поднимаем его Вибрации до 15 Измерения… А это означает, что после того, как Леди Гайя поможет с Вхождением в Эфирный План, будут те, кто будет Пребывать в Состоянии с 10 по 15 Измерение.

Звездные Врата Открыты… И мы пришли для того, чтобы в Корне Изменить Состояние Климатической Энергии на Земле. Когда-то Холодные Климатические Края были Теплыми… Но после того, как стало происходить Понижение Вибраций, стал Приходить Холод.

Те Страны, в которых много Холода — это те Страны, в которых находится много Спящих.

Само Состояние Организма Человека подразумевает Мягкий Теплый Климат.

Сейчас Мы вернулись в Энергии Самой Большой Страны по своей территории на Планете Земля. Мы Принесли с Собой Средиземноморские Энергии.

Есть множество Преобразований, которые будут происходить.

Прежде всего, Насыщение этой Страны Повышенной Энергией… Но Повышенная Энергия будет находиться только в Измерениях от 10 до 15. Это означает, что не будет Золотого Билета, благодаря которому Неготовые Люди случайным образом Поднимутся в Высокие Измерения и будут пребывать в Мощных Позитивных Энергиях. Такой Момент Исключен.

Наступил Момент Пятых Звездных Врат… И с этого Момента Леди Гайя и мы начинаем Работать по Обустройству Эфирного Плана радом с Эфирным Истоком.

Скоро Леди Гайя Передаст Возможность по Вхождению в Эфирный План… А мы, в свою очередь поможем Вам в Процессе Акклиматизации в нем.

Прошлое, Настоящее, Будущее — все Циклично.

Мы Рядом с Вами, чтобы Поддержать Вас.

Вибрации многих Планов постепенно Сдаются под Натиском Демонических Сил и Спящих.

Такие Цивилизации, как Атланты, Плеяды и скоро, возможно, Представители Эльдаров тоже присоединятся к Выведению Части Человечества в более Высокие Планы, которые Защищены от тех Разрушающих Сил.

Когда все Нижние Планы будут Заполнены Демоническими Силами и Спящими, Творец Вновь Омоет всю Землю тех Планов Водой, как уже было прежде.

Но, когда Потоп Завершится, на тех Планах никто уже Жить не будет. Это будут пустующие Пустоши, как Напоминание о том, что было…

Своим Привычным Зрением Вы не видите всего того, что происходит… Но Вы видите Эхо в Своем Пространстве, в Своем Мире в виде Забастовок, Падения Экономики и многих других Событий…

Мы Пришли, чтобы Помочь Леди Гайе в Подготовке по Вхождению Человечества (Части Человечества) в Эфирный План.

Люди будут повсюду, как и есть Сейчас… Но вот Природа их Энергий, Энергетические Якоря, Сознание, Иммунные Световые Системы, Ауры и Чакры будут в разных местах.

Вы можете находиться в Высоком Измерении и видеть, как все вокруг Хорошо… А Ваш Друг или Сосед будут Видеть все совершенно Наоборот…. Так как вы находитесь в Разных Вибрационных Диапазонах.

Скоро Леди Гайя Поможет.

Наступил Момент Тестирования, а вслед на ним Вы сможете Пройти через Вхождение в Эфирный План.

Зевс. Мы — Олимпийцы.

Зевс. Мы — Олимпийцы через Богдана Манжелей (Михаэля) 5 мая 2019 года.

Источник: сайт Энергии Дома

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Интервью с Леной Вороновой об инопланетном присутствии на Земле

Удивительное и откровенное интервью с Леной Вороновой, писателем, поэтессой, эзотериком и просто умной, красивой женщиной. Интервью проведено в продолжение конференции «Непознанное» и затрагивает тему того, что инопланетяне намного ближе к нам, чем принято об этом думать.

— Лена, здравствуйте. Спасибо, что согласились на это интервью, и предлагаю сегодня поговорить о Вашей книге «Разумная Вселенная. Инопланетная Письменность». Вы не скрываете, что она была написана под воздействием извне. Расскажите про это, пожалуйста.

— Однажды в мою жизнь ворвались голоса. По всем правилам жанра мне нужно было мчаться к психиатру и лечиться, лечиться. Но меня сдержало обычное человеческое любопытство: «А что будет, если послушаю», — подумала я — и начала слушать.

Поначалу звучали пара слов и тишина. Чувствовала, как ожидание разливается в воздухе. Чуть позже набралась смелости и стала спрашивать. В нашем, человеческом мире, если есть голос, то значит у него есть название или имя. Например, если мы слышим «мяу», то понимаем, что это кошка. Если «гав» — то это собака, и так далее. А если звучит, к примеру, «Саша», то мы понимаем, что это имя. Вот я и стала спрашивать их имена. И на моё удивление они их назвали.

Когда знаешь имена — общаться легче. Я начала называть имена и задавать им вопросы. Обычно вопросы появлялись на улице. Идёт человек — и спрашивала: «Как зовут?». Получала ответ. И тут же хитренько выдавала: «А если я проверю?». В ответ: «Мы тебе поможем», и вдруг из окна стоящего рядом дома кто-то выглядывал, выкрикивал имя, подзывая этого человека. Человек останавливался, вступал в общение, а я убеждалась, что его зовут именно так, как сказали Голоса.

Меня удивляло, что они точно знают много информации и она совпадает с тем, что я проверяю. Иногда задавала вопросы про события из жизни того или иного индивида. Они рассказывали, а я аккуратно подходила, спрашивала, и снова всё совпадало. Чуть позже людские истории стали приводить в состояние апатии и я решилась на большее — спросить про мою миссию. Тут мне рассказали о книгах и творчестве в большом смысле слова.

Я поняла, что это выход из тупика — когда знаешь, а сказать не можешь, в силу того, что подумают о ненормальности и отклонениях психики. Поняла, что таким образом могу не мешать людям, а просто писать что-то нужное и, возможно немного «сумасшедшее», фантастическое. С тех пор слушаю диктанты и, как прилежная ученица, записываю их в книги. «Разумная Вселенная. Инопланетная письменность» — это первая надиктованная книга в моей жизни.

— Насколько этой информации можно верить? Возможно, Вас и всех нас кто-то хочет ввести в заблуждение.

Любая информация несёт две стороны медали — аверс и реверс. Есть мирный атом — при его помощи нам выдают электричество, а есть атомная бомба и она разрушает. Любая информация может быть верной и неверной. Любая информация может нести побочные эффекты. Мне пришлось пройти путь в 14 лет «слышания», чтобы научится отличать различные иерархии. Есть голоса обманывающие. Они звучат по-другому. Есть точные и искренние — они изо всех сил стараются дать максимально правдивые точки и ещё сами помогают проверить, например, в Интернете, если речь о книге.

Я её записывала как фантастику, но каково же было моё удивление, когда начала в СМИ читать подтверждения глав, страниц и абзацев этого писания. Однажды соберусь и сделаю отдельный сайт о книге и тех публикациях, что полностью совпали с текстом. Это всё о событиях, произошедших после 2006-го года. А в заблуждение мы порой сами себя вводим, без помощи небесных структур. Это правила людей. Мы иногда обманываем или смягчаем правду и от этого кому-то бывает хорошо, спокойно.

— Таких людей, как Вы, обычно называют «контактёрами». Чаще всего они стараются избегать публичности, но Вы открыто об этом заявляете. Отдаю должное Вашей смелости и, пользуясь случаем, прошу рассказать, каково это — общаться с кем-то ментально и какой отпечаток накладывает на повседневную жизнь.

— Спасибо за этот чудесный вопрос! Я не контактёр, я что-то другое. Что именно — пока не могу разобраться. Насчёт «общаться ментально», что, если бы вы могли позволить себе чуть-чуть заглянуть вперёд? Подумайте, ведь это возможность изменить всю жизнь. Давайте предположим, что к вам на интервью спешит очередной эзотерик, болеющий гриппом. И вы знаете это не потому, что он рассказал, а потому что вы получили сигнал вашего Небесного Помощника. Как Вы поступите? Будете с ним встречаться? Съедите чеснок, чтобы не заразиться? Отправите по почте вопросы? У вас тут же появляется множество выходов из ситуации. Любой разумный человек предпочтёт последний вариант. Думаю, что вы тоже. И если есть такое знание, то вы всегда будете готовы ко множеству чудес, готовящихся для вас.

В моём случае всё было предрешено до моего рождения. Я получаю подготовленные события. Например, книги. На сегодняшний день готово 22 книги, издано пока 8. Ещё 4 расписаны по планам.

Про отвагу — благодарю, это действительно вначале складывалось сложно и я пряталась. Но при поддержке Хранителей (именно так называют себя голоса) мне ничего не страшно. Каким-то волшебным образом они умеют усмирять и обращать в веру самых ярых скептиков, критиков и атеистов. А меня научили выдавать информацию с формулировкой «не могу это подтвердить, так же как и опровергнуть».

В повседневной жизни я обычный человек. Единственное отличие в том, что часто «бурчу», разговаривая с невидимыми структурами. Со стороны, говорят, выглядит забавно.

Как Вы думаете, почему выбрали именно Вас? Инопланетянам тоже нравятся красивые земные женщины?

— Задавала этот вопрос. Мне ответили, что Душа готова к передаче информации разными способами — звуковыми, частотными, вибрационными, аудио-визуальными, а тело и родителей выбрала Душа. Я с ней согласилась в то время, которого не помню. Если честно, никогда не считала себя красивым человеком. Рядом всегда есть более красивые и чудесные люди, которыми любуюсь. Думаю, что все инопланетяне — это создания Высших Разумов. Они для нас инопланетяне, но ведь и мы для кого-то являемся пришельцами.

— По исходящей от Вас информации на Земле уже значительная часть населения — это инопланетяне или их гибриды. Земляне — это вымирающий вид?

Мне назвали цифру, что землян осталось 10-25%. В моём окружении за 14 лет, по внутренней статистике, было замечено только 10%. С одной стороны это печально, а с другой — симбиоз всех живых планет в одном существе даёт уникальные возможности. Например, земляне не знали гигиены и ужасно чувствовали себя, не понимая, как хранить организм в состоянии здоровья и как удалять гнилостные колонии, заживо разъедающее тела.

Пришли Души с Венеры и научили нас пользоваться паром — так появился хамам. Правда до этого, на территории современной Сибири и Сирии, появились арии с планеты из другой галактики, и научили нас пользоваться сухой баней. Сейчас она именуется русской. Мы до сих пор живём методом примера и совершаем много интересных поступков, не свойственных землянам. Ещё один пример — ни один землянин по своей воле не захочет входить в состояние медитации — ему на этой планете хорошо живётся. Ни один землянин не ищет смысл жизни — он его знает. И этот смысл — жить, учиться, рожать и растить детей, заниматься созиданием в мирских делах, оставляя борозду в виде крепкого, любящего рода.

— А Вы сама точно землянка? :)

— Я замес геномов с нескольких планет, так же как и вы. Но получила совершенно земные ушки и рада этому обстоятельству. Значит в моём арсенале земных жизней больше, чем инопланетных.

— Как определить сходу, происходит общение лицом к лицу с землянином или с инопланетным видом?

— У меня есть целая теория и наблюдения в течение десятилетия моей жизни. По примерным подсчётам, на сегодняшний день удалось пообщаться с 15.000 человек. Интересно наблюдать как люди ходят, говорят, выдают свои эмоции. Во что они одеты. Как мыслят. Их можно узнать по разрезу глаз, форме ушей, уровню подбородка, форме тела. Пока не выдаю секретов, ибо это знание тестируется на учениках, создано мной, а лучше сказать «нами», эзотерической «Школы Ангелов — ЛВ».

— Современные генетические методы исследования показывают, что практически всё население Земли так или иначе связано родством. Это не совсем вписывается в то, о чём Вы рассказываете. Или всё-таки вписывается?

— Вот Вы меня и поймали. Я абсолютный противник этой теории. То знание, что передают Хранители, противоречит ей.

А теперь давайте поразмыслим разумно. Мы все похожи друг на друга — у нас есть тело, руки, ноги, голова. Чтобы создать такую структуру, нужна одинаковая цепочка в определённых хромосомах. Если убрать или добавить что-то, то мы получим другую особь. По методу создания мы действительно родственники. В здоровом человеке 46 хромосом, из которых 23 пары — от папы, а 23 другие пары — от мамы. Этим структурам важно сохранить код человека и выдать пол: икс-игрек — получится мальчик, икс-икс — получится девочка. Но, половина хромосом не изучена.

Как эзотерик, я могу утверждать, что там и есть генокод других планет. И нам его вскрыть не дадут ни при каких обстоятельствах. Учёные будут играться в генную инженерию и получать то же самое — родственные особенности. Но если бы мы были родственниками, то у нас было бы однородное население. Например, только светлые или только тёмные, или только люди монголоидного вида. А наша планета отличается огромным разнообразием человеческого населения разных рас, национальностей. Поверьте, что геном блондина не может быть родственным с геномом брюнета. Думаю, гораздо проще объявить подобную теорию аксиомой, чем открыть глаза и посмотреть на реальность с точки зрения разума или Создателя.

— Вы очень разноплановый человек — пишете книги на разные темы, рисуете акварелью, поёте песни, ведёте свою школу и при этом занимаетесь предпринимательством. И везде, что важно, достигаете успеха, судя по наградам и премиями. А что из этого считаете для себя основным?

— Для меня главное — это творчество, в огромном смысле этого слова. Беру пример с Михаила Ломоносова. Вот уж поистине гениальный человек. За такую короткую жизнь успел столько, что мы до сей поры подтверждаем его догадки и открытия.

По поводу премий: у меня с детства есть правило — если нет признания, значит не имею права назвать себя кем-то. И снова пример: долго молчала на счёт акварелей, но однажды осмелилась и подала заявку на конкурс наивных художников. Получила показ в зале Конфуций-центра в Китае и каталог участника. После этого могу назвать себя «наивным художником». Также и с другими направлениями. Всех, кого заинтересовала моя скромная персона, приглашаю на сайт lenavoronova.ru

Пользуясь возможностью, с ваших страниц хочу поблагодарить Союз Писателей России за оценку романа «Повесть аномального Места». Они этой книге дали диплом лучшей прозы 2014-2016-го годов. Эта неожиданность открыла новые возможности и удвоенное рвение в редакции и скорейшем выпуске новых произведений.

— Стоит ли ожидать продолжение книги? Пожалуйста, поделитесь Вашими планами в этом направлении.

— Книга «Разумная Вселенная» уже превратилась в серию, там 4 тома:

1-й том — «Разумная Вселенная. Инопланетная письменность», известен людям, интересующимся эзотерикой, с 2006-го года. Эту книгу отдельными статьями печатала газета «Красная Звезда», на данный момент единственный официальный печатный орган Министерства Обороны РФ. Некоторые статьи перепечатали уважаемые организации, в том числе ВЦИОМ.

2-й том — «Разумная Вселенная. Земля во Вселенной», про библиотеку и волшебное заселение нашей чудесной планеты.

3-й том — «Разумная Вселенная. Послание Землянам», по мотивам этой книги с февраля 2014 года действует «Школа Ангелов — ЛВ». Там даётся уникальная информация, которую на многие столетия спрятали из виду.

4-й том — «Разумная Вселенная. Многомерность», в этой книге исключительно про инопланетян на планете Земля. Это спорный труд, который вновь не смогу подтвердить или опровергнуть.

— Думаю, нашим читателям будет интересно ознакомиться с этими книгами. Спасибо Вам за уделённое время и открытость.

— Благодарю Вас за беседу. Желаю Вашему волшебному порталу «Мир тайн» жить столько, сколько будет существовать человечество на планете Земля.

Интервью провела Елена Крумбо́

Источник

Возрождение и Золотой Век России и Мира

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Признаки наступившего Нового Времени
8 Июн 2019 г.

Что такое хорошо?

Что такое плохо?  Не разделяем!!! Но оповещаем.  Всегда говорили – это ваш выбор.  Не изменилось ничего!  Изменилось ВСЁ!

Делая выбор в сторону «дурных привычек», учитывайте…

То, что раньше имело место быть… сегодня не соответствует новым построениям. Поэтому последствия будут всегда. Не всегда очевидные и сиюминутные. Но всегда действительные и влияющие на ваши ближайшие перспективы.

Касается всего: пристрастий, поступков, намерений, питания…

Чем больше диссонанс между поступком и вибрационным уровнем человека – тем тяжелее взаимодействие разноуровневых энергий.

Для тех, кто продолжает проживать в соответственных себе прежних построениях – перспективы нет! Говорим об их проекции в Новом Мире.

Но как говорили и готовили – пользоваться новыми энергиями полноправно сможет тот, кто свой энергетический потенциал сонастроит с ними.

Не разделяем на хорошее и плохое! Но не берем «плохое» в Новую Жизнь.

Не готовьтесь к однообразной скучной жизни. Не надейтесь «почивать на лаврах» прежних ДОСТижений.

На любом уровне, всегда – СВОБОДА выбора. Так как каждые условия образуют соответствующие привычки.

Но закон Мироздания непреложен. Получив соответствующий опыт, придется опять, делая выбор, устремлять свой импульс к Космическому Магниту…

Или также превращаться в отложения, не позволяющие устанавливаться следующим утверждениям.

Сегодня выбирать надо из того, что предлагаем.

Потому что, продолжая жить старыми привычками, - это уже не выбор, но неспособность и, соответственно, невозможность приспосабливаться к Новой Жизни.

А мы за то, чтобы количество избирателей возрастало. Не вводите сами себя в статус, не допущенных к Выборам.

На сегодня уместнее приучать себя к тому, что ты ни в чем не нуждаешься (материальном). Так как при взаимодействии плотного и тонкого миров, приоритет остается за более высоким. А там нет необходимости в пище, телесных удовольствиях и материальных благах. Это область чувств. И не умеющие генерировать чувства вне телесных ощущений останутся «не у дел». Но будут вынуждены страдать по ушедшим временам.

Практический совет. То, что сегодня является привычным образом жизни (чашка кофе определенного сорта утром, спортивная зарядка ежедневно, spa– процедуры определенного уровня) надо делать менее определенными (то есть зависимыми от определенных временных и качественных характеристик).

Учитесь всегда в любом месте иметь способность удовлетворить свои потребности, не рассчитывая на «необходимые» составляющие.

Невозможность отказаться от телесных предпочтений и определяет силу вашего Духа (то есть кто главенствует? Тело над Духом? Либо Дух уже может ВСЁ!)

И все те, кто продолжает приобретать желаемые себе навыки, не путем осознания, обретения, совершенствования… Но тренировками… Всё, что «добыто непосильным трудом» не может легко и непринужденно (не при нуждах) войти в Новые построения.

Степень вашего соответствия современным построениям определяется возможностью непринужденного пребывания в нем. Напряжение – несоответствие. Несоответствие – слабость Духа.

Только через определение себя как соответствующего Космическим построениям, можно укреплять Дух посредством Космического притяжения. Значит, не избавляйтесь от плохого для себя, но устремляйтесь к истинному для Общего.

Автор: Светослава Воробьева https://vk.com/svetoslava_svet

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Семья Света - Ченнелинг через Моник Матье ПЕРЕХОД / Конец нового мирового порядка. 9.04.2020.
12 апреля 2020г.

«Мы собираемся сказать несколько слов о новом мировом порядке, который хочет утвердить свою власть над миром.

Будьте уверены, Дети Земли, он не достигнет своих целей! Он сделает все, что в его силах, и он уже начал делать это.

Проводится глобальная проверка, чтобы увидеть, насколько уязвимы люди, насколько ими можно манипулировать из-за страха, постоянно подпитываемого СМИ; многие боятся, поэтому новый мировой порядок считает, что победит! Он думает, что выигрывает на данный момент, но он не победит! Он не может победить! Он знает это, но он будет продолжать действовать, пока у него еще есть сила.

Еще раз, повторяем, частота колебаний, которая значительно ускорится для всей жизни на Земле и внутри Земли (будь то у серых или у рептилий), повлияет на всех этих существ, и это будет шок, как откровение, как будто внезапно завесы, наложенные на совесть, были немного подняты.

Некоторые существа не смогут увидеть новый Свет, они будут очень бояться того, что чувствуют, они будут очень бояться потерять свои прерогативы, они будут бояться потерять свою власть над людьми.

Так что не волнуйтесь, потому что все эти существа будут сметены новой вибрационной частотой!

У людей огромные способности, но ничто не может противостоять важным частотам колебаний, даже если они ниже! Люди могут идти против более низких частот, если они возвышаются над ними, и они могут победить их, если в линию с ними.

Темный свет испробовал все! Он пытается выиграть игру глобально. Затем будут, и мы не будем останавливаться на них, трудные события, которые не будут продолжаться долго по ряду причин.

Поэтому вы должны быть мужественными, сосредоточенными на себе и, прежде всего, сохранять уверенность и веру! Мы здесь! Мы всегда будем с вами! Мы работаем для вас, Дети Земли! Мы, ваши Галактические братья, работаем для вас, но вы тоже работаете для планеты Земля и для всех ваших братьев!

Будет много пробуждений сознания! Несмотря на это притеснение, эту манипуляцию, некоторые существа начнут анализировать. Мы не просим вас придумывать вещи, мы просто просим вас проанализировать факты, понять их и посмотреть, правильны они или нет.

С того момента, как вы будете анализировать все больше и больше фактов и всего, что вас окружает, вы все поймете и полностью освободитесь.

Некоторые люди обладают гораздо большей способностью к анализу, чем другие, но во всех странах мира многие люди проснутся, и в это время темный свет больше ничего не сможет сделать!

Битва не выиграна сегодня, но полная победа Света готовится! Пока еще есть узкий проход, который нужно пройти, и "завтра" вы приземлитесь на другой мир, мир, где Свет будет другим. Это будет ваш мир, но это будет другой мир, мир, в котором люди будут жить в мире.

Вы не знаете истинного мира в настоящем мире, потому что на вас постоянно нападает все, что окружает вас, ваши собратья, когда они в страхе, когда они подвергаются насилию или когда они страдают; это «атака» Любовь, которую вы питаете к ним, потому что вы полны сострадания, и вы думаете, что для многих людей неправильно голодать, быть оскорбленным или даже убивать. Это сострадание будет расти в тебе все больше и больше.

Когда вы окажетесь на новой Земле, вы увидите жизнь другими глазами, у вас будет еще один взгляд на вашу собственную жизнь! Вы также увидите жизнь, которая окружает вас, как жизнь всех королевств, совершенно другим образом.

В данный момент у вас нет способности воспринимать жизнь так, какой она покажется вам, потому что вы видите страдания, горе, насилие и т.д. Как только вы пересечете узкий проход, вы окажетесь в мире, где все это больше не будет существовать.

Адаптация займет некоторое время, но этот момент будет относительно коротким. "

Они показывают мне, как будто внезапно глаза, которые видели тень, увидели прекрасный Свет.

«Будет адаптация к этому новому Свету и адаптация к этой новой жизни.

Это вам обещано и так будет!

Вы будете участвовать в огромной энергичной и вибрационной связи, и любовь, которую вы будете иметь для себя и для других, даст новую светимость для планеты.

В настоящее время, вы ценный инструмент для нас, кто помогает вам, но вы также ценны для себя, потому что все, что вы делаете для других, вы делаете для себя!

Конечно, будет что-то еще! Скоро появится второе солнце. Будет новый Свет, который просветит этот мир, новый Свет жизни, который мы отправим вам

Пока что все завуалировано, все немного серо, немного темно, даже если вы видите, как светит солнце.

Необходимо понимать, что когда человечество будет готово завеса будет поглощены Светом, и тогда вы увидите истинный Свет, вы увидите все вокруг вас совершенно другим образом.

Это новое видение будет физическим, но прежде всего энергичным и вибрирующим.

Физически он будет совершенно другим, у вас будут другие способности и другое восприятие. Ваши нынешние пять чувств будут умножаться, и, кроме того,вам будут восстановлены некоторые чувства, ваши психические способности.

Так что живите спокойно!

Мы бы посоветовали вам не смотреть и не слушать ваши телевизоры. Будьте бдительны в отношении всего, что вы видите в своих медиа, попробуйте проанализировать информацию, чтобы узнать, вибрирует ли она с тем, что вы чувствуете, или у вас есть сомнения.

Человечество хрупко, как мы уже говорили, и мы надеемся, что вы будете сильнее для себя и для других ».

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии:
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю"
что Вы упомните имя Моник Матье

Перевод с французского сделан сайтом ОМАР ТА САТТ

Источник перевода и публикация Сайт "OMARTASATT"
Оригинал текста на сайте ducielalaterre.org

Разрешено копирование при полном соблюдении авторских прав Моник Матье, переводчика: сайта ОМАР ТА САТТ
(копирование послания в полном объеме публикации на сайте).

Резонирует?
Несите Свет дальше. Поделитесь с друзьями.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Какие процессы происходят сейчас на планете?

Каждый из нас живет в своей действительности. Живя на одной планете или в одном государстве каждое сознание формирует свое уникальное пространство. В моем мире, все относительно благополучно, происходят разные процессы, я их принимаю. Но я не соотношу свою действительность с другими и не отрицаю их множество. Многие люди сейчас находятся в очень «сложной» (с позиции личности) действительности. Они находятся в эпицентре событий их пространства. Пандемия, митинги, государственные перевороты, протесты и разбои. Почему это происходит с ними? И почему это не происходит со мной? Я не смотрю новости, но вижу людей, которые меня окружают. Их накрыло облако страха. Как выбраться из него? Как снять пелену недоверия к миру. Как помочь себе не поддаться влиянию общего поля и не сделать чужую действительность своей реальностью? Что происходит на самом деле?

Послание Иисуса Христа

На планете Земля сейчас идёт активная слоевая перестройка и отработка свободной воли человечества. Человечество достигло своего апогея в развитии и ушло далеко от своей цели.
Теперь перед каждым человеком стоит настоящий выбор кто он и куда хочет стремиться. Этот выбор формируется из уже наработанного опыта души. Врата открылись. В свет или в тьму. Вверх или вниз. Это проявляется потому что сняты ограничивающие рамки, как в том фильме «Судная ночь», но только ответственность за деяния будет увеличена в сто крат на тонком плане.

Идёт активное раскрытие истинных вибраций каждого человека.
Готов ли человек поддаться страху в его полном проявлении? К этому относится и пандемия, и протесты, и акты насилия. Все это происходит с людьми из страха. Люди, выбирающие осознанность, с пробужденным сознанием, не подвластны страху, они осознанно выбирают бесстрашие и отвагу. Их вибрации повышаются. Это своего рода проверка. Вы все хотите жить в лучшем мире, но готовы ли вы его создать.

Каждый создает свой уникальный мир, вы как под куполом, войти внутрь может только то что уже принадлежит вам. И если в вашем мире проявляется страх, и он волнует ваше внимание взгляните ему в лицо, знайте, что вы сильнее, когда ваш путь освещён, вам нечего бояться, зажгите свет в вашем куполе, станьте этим светом.

продолжение...........

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Какие процессы происходят сейчас на планете?

Каждый из нас живет в своей действительности. Живя на одной планете или в одном государстве каждое сознание формирует свое уникальное пространство. В моем мире, все относительно благополучно, происходят разные процессы, я их принимаю. Но я не соотношу свою действительность с другими и не отрицаю их множество. Многие люди сейчас находятся в очень «сложной» (с позиции личности) действительности. Они находятся в эпицентре событий их пространства. Пандемия, митинги, государственные перевороты, протесты и разбои. Почему это происходит с ними? И почему это не происходит со мной? Я не смотрю новости, но вижу людей, которые меня окружают. Их накрыло облако страха. Как выбраться из него? Как снять пелену недоверия к миру. Как помочь себе не поддаться влиянию общего поля и не сделать чужую действительность своей реальностью? Что происходит на самом деле?

Послание Иисуса Христа

На планете Земля сейчас идёт активная слоевая перестройка и отработка свободной воли человечества. Человечество достигло своего апогея в развитии и ушло далеко от своей цели.
Теперь перед каждым человеком стоит настоящий выбор кто он и куда хочет стремиться. Этот выбор формируется из уже наработанного опыта души. Врата открылись. В свет или в тьму. Вверх или вниз. Это проявляется потому что сняты ограничивающие рамки, как в том фильме «Судная ночь», но только ответственность за деяния будет увеличена в сто крат на тонком плане.

Идёт активное раскрытие истинных вибраций каждого человека.
Готов ли человек поддаться страху в его полном проявлении? К этому относится и пандемия, и протесты, и акты насилия. Все это происходит с людьми из страха. Люди, выбирающие осознанность, с пробужденным сознанием, не подвластны страху, они осознанно выбирают бесстрашие и отвагу. Их вибрации повышаются. Это своего рода проверка. Вы все хотите жить в лучшем мире, но готовы ли вы его создать.

Каждый создает свой уникальный мир, вы как под куполом, войти внутрь может только то что уже принадлежит вам. И если в вашем мире проявляется страх, и он волнует ваше внимание взгляните ему в лицо, знайте, что вы сильнее, когда ваш путь освещён, вам нечего бояться, зажгите свет в вашем куполе, станьте этим светом.

Человечество разделится на два потока, конструктив и деструктив. Все, как и было раньше, только совершая этот выбор каждый пойдёт своим путём. Мы не хотим вас пугать, но вы будете там, где есть соответствие вашим энергиям, вы притянетесь туда как магнит.

Весь процесс контролируют как светлые, так и тёмные силы. Только тёмные ведут борьбу за души, им нужно количество, а не качество. Они провоцируют ваши самые тёмные стороны. Они есть у всех. Но выбор всегда остаётся за вами.

Вы стоите на пороге нового мира и какой он будет решать только вам! Мы поможем каждому кто об этом просит! Каждому кто хочет стать светом или, кто хочет стать тьмой. И каждому кто принимает дуальность в полном ее проявлении. Но результат зависит только от вас.

Если тебя интересует имеют ли к этому отношение другие цивилизации, да все мироздание сейчас задействовано в этом процессе. Работа каждого важна и темных сил в особенности. Деструктивные цивилизации через вас нарабатывают свой опыт. Именно тьма даёт вам право выбора, без неё это было бы невозможно, было бы нечего выбирать. Любая провокация работа темных сил, но каждый выполняет свою работу.

На все воля Божья! Да будьте осознанны, дети человечества.
Принимайте тьму такой какая она есть без оценок и с благодарностью за возможность выбора, за возможность осознания и за толчок к развитию. Сколько великолепия и добра проявилосьна вашей планете за последнее время, сколько милосердия и сострадания, сколько сочувствия и отзывчивости.

Сколько добра и понимания. Смотрите на мир глазами света если он вам близок. Освободите себя от тьмы не вовлекайтесь в ее процессы. Тьма всегда была есть и будет она неотъемлемая часть мироздания, часть собирания опыта, этот опыт во всех своих проявлениях бесценен!!! Просто настало время определить свое направление.

Есть две силы мироздания, разрушение (тьма) и созидание (свет), это не значит, что нужно отказаться от какой-либо из них, а наоборот сделать подвластными себе обе силы, которые не будут ограничивать ваше сознание. Будьте вне игры. Не отвергайте свои тёмные стороны, дарите им любовь, исцеляйте их, объединяйте свет и тьму в себе. Стремитесь к Богу. И тогда вы будете вне системы. И выбор будет вне вашего осознания.

Свои вопросы вы можете задать чате telegram канала Послания Высших Сил! Подписывайтесь! Давайте вместе исследовать многомерную реальность и нашу внутреннюю и внешнюю суть!

С Благодарностью и Любовью!

July 11.2020

источник АБСОЛЮТЕРА

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Зеркальный дом

Привет, дорогие. Я наблюдатель.

Я присоединяюсь к вам в этот день, потому что впереди нас ждет сдвиг энергии. Это возможности для вас увидеть друг друга на более высоких уровнях, и мы надеемся, что эта энергия утихнет в следующие несколько месяцев. Активизация может оказаться непростым процессом, особенно если разделение продолжает расти.

В связи с недавними проблемами со здоровьем стало труднее предпринимать следующие шаги. И все же, если вы только протянете руки, чтобы гармонировать с окружающими, вы поймете, насколько все это может быть просто. Вы становитесь невероятно сильными, когда действительно протягиваете руку помощи. Иногда другие сфокусированы по-другому, или, возможно, вы не хотите подходить слишком близко физически. Помните, что вибрационная гармония человеческого сердца имеет решающее значение в этом мире. Человеческое сердце от природы сопереживает и настроено на добро, и в основном оно говорит на своем собственном языке гармонии. Позвольте этой энергии подняться, потому что, даже если вы разделены другими способами, вы посадите важные семена света в будущем.

Когда люди подвергаются стрессу в одной сфере жизни, дух стремится найти другие способы выражения.
Подобно человеку, который теряет зрение и обнаруживает, что его слух обостряется, ваш дух — главный адаптер, иначе вас бы здесь не было. Ищите способы сопереживать другим, даже если у вас другие убеждения. Ищите искру духа в других и празднуйте их, когда это возможно.

Дом Зеркал

Технологии на Земле предоставили людям возможность создавать собственную эгоистичную реальность. Это значительно усилило разделение, а недоверие к общепринятым истинам и ценностям добавляет еще больше. Тем не менее, в какой-то момент человеческое сердце воспрянет, и вы увидите друг друга.

Работники Света на Земле разместились здесь в точные моменты времени-пространства, чтобы завершить контракты и расширить Свет. В самом деле, дорогие, это возможности для распространения света. Видите ли, впереди совершенно новый уровень работы. Это новый уровень жизни, на который не нужно идти домой, чтобы перейти на него. Это шаг вперед, а не реинкарнация. Это в новинку, и все взоры Вселенной обращены на планету Земля и игру свободного выбора, чтобы увидеть, что произойдет в ходе следующих шагов. Таким образом вы расширяете бога.

Новые шаблоны

Дорогие, за это время воплощались только самые храбрые духи. Каждый из вас играет свою роль в следующих шагах, и вы принесли с собой чертежи. Вы также восстановили многие из ваших собственных связей с физическим. Те из вас, кому исполнилось 33 года, скорее всего, вошли в игру с помощью физического шаблона. Это были шаблоны, которые использовались, чтобы позволить вашему духу придерживаться физической формы. Вам просто стало легче притвориться человеком и принять физическую форму. Вначале было всего 500 шаблонов. Итак, вы должны выбрать один из шаблонов, и он предоставит вам средство для роста во время вашего путешествия по планете Земля. Вы неплохо справились с этими шаблонами, и большинство из них все еще использует их. Однако немногим более трех десятилетий назад люди превысили потребность в шаблонах, и многие смогли их выпустить.

Релиз

Дорогие, сейчас происходит глобальный выпуск шаблонов с помощью вируса и того, что он сделал на этой планете. Вирус позволил каждому человеку ослабить хватку физического тела над эфирным телом. Это хватка шаблона, и люди все еще находятся в кризисном режиме. Несмотря на то, что дары вируса были реализованы довольно давно, отсутствие единства позволило ему остаться и расти. Это оставляет место для разочарований, гнева и теорий заговора, которые создают дальнейшее разделение. Помните, что такое разделение возможно только на самых низких вибрационных уровнях жизни. Активизация не решит эти проблемы, но может взглянуть на них с другой стороны.

Поскольку людям больше не нужны никакие шаблоны, это позволило расширить дух на игровом поле. Еще больше впереди, поскольку этот следующий шаг позволит вашему духу ходить в вашем собственном физическом теле каждый день. Вы представляете, на что это было бы похоже? Большинство из вас может. Дух не реагирует так, как реагирует физическое существо. Без реакции людей нельзя контролировать таким же образом. По мере того, как человеческое сочувствие растет и распространяется на Земле, появляются новые уровни осознания.

Волны

Все, что находится на вашей стороне завесы, выражено волнами, что создает иллюзию времени, на котором основана ваша игра. Итак, когда вы испытываете волну чего-либо, ваша естественная тенденция — сначала сопротивляться, но вскоре интегрировать, а затем передать это. Когда вы начнете ходить со своим духом, начнет возникать новая гармония, потому что вы гораздо лучше контролируете, неся более высокий процент своего духа по сравнению с вашим физическим телом. Многие люди на самом деле имеют физические проблемы, не связанные с вирусом. Люди на планете Земля начинают исправлять вещи, которые они носили в своем теле в течение некоторого времени, чтобы подготовиться к переходу на следующий уровень. Освободив шаблоны, физическое тело может начать выравниваться для следующего этапа. Все это физические приспособления, хотя они могут принимать несколько разные формы.

След света в поле хаоса

Вы, вероятно, увидите позади себя драму, вихревые токи, текущие по сторонам и позади вас. Это естественные водовороты энергии, образующиеся перпендикулярно вашим движениям. Можно сказать, что эти энергетические потоки берут вашу сущность и смешивают ее с окружающими полями, когда вы перемещаетесь. Вы испытываете это прямо сейчас, поэтому идея состоит в том, чтобы осознать, что вы — сознательное существо света, путешествующее через поле хаоса. Хотя во всем есть порядок, большинство из них не может этого увидеть, потому что существо проходит через это энергетическое поле очень хаотично. Вы оставляете за собой световой след, о котором мало кто знает. Пришло время осознать, что каждый раз, когда вы кому-то улыбаетесь, вы имплантируете маленькое семя света. Каждый раз, когда вы делаете кому-то комплимент от всего сердца, уполномочиваете его или предлагаете какую-либо помощь, этот след становится еще ярче. В конце концов он превращается в расширяющуюся сеть света. Оставляя световой след, вы меняете жизни, которые его касаются. Хотя это, вероятно, было вашей целью сознания в течение некоторого времени на планете Земля, сейчас оно невероятно мощно.

Есть несколько вещей, которые предстоит сделать, и одна из них, как мы уже давно упоминали, заключается в том, что вы вошли во время, когда на планете Земля больше нет секретов. Вы начинаете осознавать это и каждый день можете видеть эту энергию вокруг себя. На самом деле бояться нечего, но это перемены, и их довольно много. Итак, следите за мячом. Прежде всего, не позволяйте этому отвлекать вас от сердечной энергии. Это голова, которая продолжает кружиться, пытаясь что-то понять. Когда много раз сердце уже знает ответ, голова просто пытается выяснить, в какой ящик он может поместиться.

Сыграй свою партию

Вы также принесли с собой очень особенный предмет, и многие из вас уже знают, что это такое. Многие из вас нашли свои увлечения, связи и лучший способ их выразить. Одна из вещей, которые делают многие люди, — это делать большие шаги. Вы заранее планируете жизнь, решаете, кем хотите стать. Итак, вы посещаете курсы или семинары, чтобы стать таким человеком. Вы решаете, например, что хотите практиковать определенную форму исцеления. Итак, вы проходите курсы, чтобы стать таким целителем и сознательно развивать себя множеством разных способов. Мы видим, дорогие, что у вас уже есть большая часть того, что вам нужно. Мы не отговариваем вас добавить эти новые аспекты к себе, потому что это станет очень важным и вселит уверенность. Однако, когда вас позовут, не ждите. Ответьте на этот звонок, даже если у вас не все идеально на своих местах. Жизнь сейчас движется очень быстро, ты готов?

Несмотря на то, что большинство из вас ожидали этих изменений в течение некоторого времени, вы скоро начнете замечать некоторые физические изменения. Поскольку эти возможности, которые предстоят впереди, на самом деле представляют собой сдвиги энергии, для их реализации потребуется некоторое время.

Ваши технологии развиваются экспоненциально. Это создает трудности, потому что создает маленькие миры, содержащие только людей, которые согласны с вами, что приводит к самоисполняющимся пророчествам. Те же самые технологии содержат многие ответы, которые вы ищете как коллектив, чтобы помочь вам двигаться вперед как в своем физическом здоровье, так и в здоровье Матери-Земли. Есть еще больше вирусов, как вы их называете, которые ждут перехода из царства животных в царство людей. Ваша способность работать вместе как коллектив имеет решающее значение для будущего человечества. Почти все вы раньше инвестировали в многие жизни на Земле. Вас не было бы здесь в этот момент, если бы у вас не было важной роли.

Скоро для всех наступит время прояснить свою вибрацию.
Многие, читающие эти слова, активируют, чтобы помочь в этом процессе. Но когда вас призывают, если вы отступите, а не шагнете вперед, вы можете упустить единственную возможность заземлить этот свет. Итак, настало время узнать, что вы отстаиваете и что действительно важно. Отойдите назад и посмотрите на большую картину и на связь со всеми существами. Если вы посмотрите на каждый аспект этой более широкой картины, вы никогда не увидите разделения, потому что все вы связаны от сердца к сердцу. Это завеса, которая заставляет вас поверить в то, что вы отделены друг от друга, и дает вам возможность играть в игры, которые усиливают разделение. Волшебные годы впереди, если вы им позволите.

2021 г.

Следующий год может стать поворотным моментом в вашей истории, поэтому вы здесь. Добро пожаловать домой, дорогие, вы сделали это! Ваше место зарезервировано, и на нем все время было ваше имя. Когда вас позовут, встаньте и подойдите. Дорогие, для нас большая честь, что мы просим вас относиться друг к другу с уважением. Когда вы смотрите друг другу в глаза, вы увидите бога, дух, которого вы знали из дома. Поддерживайте друг друга при каждой возможности и хорошо играйте вместе, создавая новую волшебную игру света.

ЭСПАВО, дорогие. Я Наблюдатель и люблю смотреть.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
В этом мире всё происходит само

Нет смысла переживать, беспокоиться, думать о чём-либо, потому что всё присходит само и так, как должно быть.
Всё в мире происходит само. И человеку нет никакой необходимости заботиться обо всём этом. В человеке каждый миг происходит бесчисленное множество процессов, действий, движений, о большинстве из которых он даже не подозревает. Все это происходит само без вмешательства его воли и ума. Так сами происходят процессы дыхания, сердцебиения, пищеварения, работа различных гормональных органов. Одна только иммунная система совершает миллиарды различных действий. Сами происходят процессы деления клеток, восстановления. И этот список можно продолжать до бесконечности.

Всё есть вибрации бесконечного сознания. Но в силу несовершенства своего восприятия человек, переживая вибрации бесконечного сознания, представляет их себе как некий материальный мир. Все же действия, о которых человек думает, что совершает их в кажущемся ему мире, происходят сами. Они существуют только в его воображении, являясь его желанием изменить что-либо в воображаемом. Поэтому нет смысла беспокоиться, думать, переживать о чём-либо. Все действия происходят сами, и человеку остаётся лишь наблюдать за тем, как делается то, что должно быть сделано, как совершается работа, которая должна быть выполнена. Всё будет так, как должно быть, поэтому нет необходимости думать об этом. Это всё происходит и будет происходить независимо от того, делаете ли вы что что-либо для этого или нет. И то, что вы можете что-то изменить, является только вашим воображением, иллюзией, порождённой несовершенством вашего восприятия.

Из-за несовершенства восприятия создаётся путаница в уме, где вам внешнее кажется внутренним, а внутреннее – внешним. Всё, что вы воспринимаете как внешний мир, является только отражением в вашем внутреннем восприятии вибраций бесконечного сознания, и наоборот, всё, что вы считаете своим внутренним, - чувства, душу, переживания, свои мысли - является внешним - проявлением бесконечного сознания. Получается, что вы видите мир как бы вывернутым наизнанку. Все ваши действия, которые вам кажутся совершаемыми вами вовне, существуют внутри вас как конструкция вашего ума, как игра воображения. Но возникающие при этом эмоции создают у вас иллюзию того, что вы что-то совершаете в мире, который из-за путаницы в уме вам кажется внешним.

Всё происходит так, как будто вы едете на автомобиле, которым управляет невидимый вам водитель. Но при этом у вас установлен эмулятор руля и вы уверены в том, что управляете вы. Когда ваши движения совпадают с маршрутом, вам кажется, что вы удачливы и успешны, а если нет, то вам будет постоянно казаться, что вы едете не туда, что вот-вот врежетесь и что удача и успех покинули вас. Ваши представления о мире и ваши убеждения вынуждают вас играть в эту игру, а возникающие при этом эмоции создают устойчивую иллюзию, что эта игра и есть ваша жизнь.

Если вы прекратите думать о том, что вам нужно сделать, и прекратите вмешиваться своим блуждающим умом в происходящее, то сможете убедиться в том, что все действия будут происходить, как и происходили, только исчезнут из вашей жизни страдания, вызванные тем, что идеи ума о ваших действиях не совпадают с происходящим. Только вы настолько убеждены, что управляете этим транспортом, что идея бросить руль может показаться вам просто неимоверной. Но именно это - единственный путь, ведущий к освобождению.

Перестаньте создавать в себе иллюзию, что вы что-то делаете, что вы чем-то управляете и принимайте всё таким, как есть. Наблюдая за тем, что происходит в вашем уме, и развивая в себе способность к различению истинного от иллюзорного, вы сможете со временем избавиться от убеждения от необходимости что-либо делать, управлять чем-либо. Позволив самому делаться тому, что должно быть сделано, вы сможете осознать, что нет никакой нужды беспокоиться, думать, переживать о чём-либо. Потому что всё в мире происходит само, как течёт речка, как облака плывут по небу, как земля крутится, как солнце светит, как движутся атомы, электроны, молекулы, из которых в воображаемом вами материальном мире состоит всё, и в том числе вы.

Станислав Милевич

источник Создай себя