Поговорим > Мы рады Вам на этом форуме

ЗДРАВСТВУЙТЕ !

(1/5) > >>

Наталия:

Анимированные картинки прикольные

https://youtu.be/L9-yf0xwmxA
Вы к нам пришли - мы рады Вам.

Нам интересно знать - кто вы,чем увлекаетесь, чем занимаетесь.

Вы может просто человек -искатель знаний  новых.

А может вы Целитель -Мудрый - иль просто человек -раскройте тайну нам.                 

Нам интересно кто же с нами .

Поведайте нам кто же ВЫ - веселый, грустный , взрослый иль молодой , в каких краях живете.

Мы рады Вам, общайтесь с нами -ведь мы же Дети Божьи все и Искра Божья в нас.

А наши Высшие с Небес Они Все тоже с нами - они всех кто пришёл к нам  на Сайт  Осветят Огнем от Бога и благость все получат ЗДЕСЬ  - ЖИВЕЦ от БОГА- Это СВЕТ БОЖЕСТВЕННЫЙ - где люди   Защиту получают .
Прочтите ж часть молитвы и вы поймете где Вы :

"ЯЖО БЖЕ ВЛИКАЙ  ОКУНАЮ тяжо ВО СЕБЕ и УДАЛЯЮТСЯ и ВЫЖИГАЮТСЯ вси-то хвори, прокли, изурочки из тебе и ОЧИСТИШЬСЯ СВЕТОМ и ВОЛЕЙ Моимо! И Яжо тебе Защищаю,Оберегаю и не прощаю обид Детям Моимо.Аминь .Господь нас да не Остваве.Аминь. А Кто сунется ВО ДЕЛА БЖЕИ
СПАЛИТЕСЯ ОГНЕМ ВЕЧЕ.Аминь"

Свет ,Огонь- Энергия Любви  и мы частички  этого канала   "Живец БОЖИЙ" и Мы ВСЕ рады ВАМ и Здравствуйте. Добро пожаловать.

Но право Ваше  знакомиться с нами или нет -удачи вам - мы с вами.

Заходите в Теремок,
Разжигайте Огонек.
Чтобы Сердце запылало
И Одной Душою стало.

улыбнись......http://youtu.be/3dj9PG6Ew-A

Здравствуйте - всем привет пламенный моей души.

Желаю всем найти на этом форуме Истину или хотя бы искру для Души-
 viin-veche - или просто НАТАЛЬЯ из Сибири

Наталия:
К нам присоединился житель Прибалтики. Я Вас Гинтас приветствую. И желаю Вам  найти на нашем Форуме Ответы на ваши вопросы.

Olga:
Добрый день форумчане, давайте познакомимся: я Olga из далекого Забайкальского края, где до сих пор снега и морозы и самый гостеприимный и неунывающий народ. Хочу рассказать о своей дороге, которая привела меня в Вече. С детства мечтала о чем то необычном, поэтому рано занялась астрологией. Информации было мало, а подчерпнуть в начале 70 было негде. Затем открылись курсы ДЭИР, которые я успешно закончила, но внутреннее ощущение подсказывало, что есть что то большое и качественное, так я открыла для себя Визардику. Приобрела все книги Анатолия Михайловича, получила посвящение и начала работать, но снова что-то не клеилось. Когда вышла на форум Визардики обратила внимание на сообщение некого viin-veche, решила обратиться за помощью. Так я познакомилась с Наталией. После большой чистки,которую провела Наталия, я почувствовала прилив энергии, появилась уверенность в своих силах. А чтобы понять откуда такая силища в Вече, приняла решение принять учение Вече и хотя я на данный момент прохожу начальные азы, но уже чувсвтвую перемены к лучшему.

Артемида:
Доброго времени суток всем. Я АРТЕМИДА.
Мастер-Учитель  Рейки. Работаю  с  многими  энергиями..
.С большой надеждой ожидаю хороших перемен на Земле.
 Люблю Учиться всему новому.
 Надеюсь принять все, что здесь передает Наталья.
Сайт прекрасный. Тепло, уют, добро, как в хорошем доме. Никакого напряжения.
 Рада встрече. Спасибо.

София:
  Меня зовут София, Добрый день дорогие форумчане нашего сайта.
 Я очень рада, что наш Учитель открыла свой сайт, где мы будем  общаться и делиться своими знаниями. Я благодарна Господу за то, что он свел меня с Натальей и я познакомилась с системой ВЕЧЕ которая изменила меня и мою семью.
Всё что дает ВЕЧЕ это сильно, мощно и помощь идет  сразу. Я это прочувствовала, и в моей семье многое изменилось, сейчас все спокойно и радуется душа. Мы все обрели душевный  покой и радость.
 Знакомьтесь, получайте знания   ВЕЧЕ и в ваших семьях будет всё отлично.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии