Поговорим > Мы рады Вам на этом форуме

ЗДРАВСТВУЙТЕ !

<< < (2/5) > >>

Светлана:
Я Светлана, всем доброго здравия! Очень рада,что могу общаться со всеми на этом сайте,где можно многому научиться и многим поделиться.Я безгранично благодарна Софии,она на многое открыла мне глаза и помогла увидеть жизнь совершенно с другой стороны.Я живу и я знаю ,что всё будет хорошо и у меня и у моих близких.Дай господи всем сил,знаний и уверенности в жизни каждого! Спасибо!!!

алёна:
здравствуйте форумчата !меня зовут Алёна .Я очень рада присуствовать  на этом сайте Вече. :D и знаю что всё будет хорошо . Всем желаю удачи!

Арина:
Здравствуйте, я Арина. Начинала свой путь в магии с ступеней ДЭИР, помогала себе, многому научилась, но хотелось помочь еще и своим близким, так вошла в систему Визардики. Здесь открылись большие возможности и почувствовала Силу и большую помощь от ВС. После знакомства с Моливами ВЕЧЕ на форуме -эти молитвы начали просто крутиться в голове и сами шли с уст. Осваиваю сейчас систему ВЕЧЕ, чувствую ее Силу и мощь. Всем желаю удачи.

Antonina:
Здравствуйте меня зовут Антонина и я очень рада что у  Натали теперь свой сайт. Как трудна была дорога до тебя дойти чтоб не сбиться нам в пути ты сердце своё нам открыла и им осветила путь. В ВЕЧЕ бесподобно работает всё хорошо я с уважением отношусь к Натали за её терпение в обучении нас.Сама я прошла школу Петрова (лично его посвещение) Визардика -так же лично посвещение было его основателем Эстриным.Есть ещё школа Арманда . И у Димы с Лилией есть чему поучиться а так же много принятых каналов разного уровня назначения  энергий ( я только учусь принимать инфо) и  вот теперь ВЕЧЕ - которое открыла  нам Натали .Вот в кратце всё о себе расказала.Антонина

Татьяна:
Здравствуйте Наталия и все форумчане! Нет пределов радости.Уже несколько дней перечитываю все сообщения форума.Из всей полученной информации поняла,что знаний у меня 0.Счастье что есть ваш сайт и можно будет познавать Истину.Спасибо Богу и вам!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии