Автор Тема: ЧУДЕСА сегодня в наши дни  (Прочитано 3740 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
ЧУДЕСА сегодня в наши дни
« : Февраль 27, 2013, 10:36:40 am »

Вы верьте в чудо!

Аза Галчик

Не прекращайте верить в чудеса,
Которые обогащают душу -
Вокруг вы оглянитесь и краса
Заставит мир внимательно послушать...

Краса во всем, что окружает нас:
Природа, небо, солнце, люди, птицы -
Ведь всё ЖИВОЕ в жизни, без прикрас
Идёт мгновеньем, что не повторится...

Вы верьте в чудо ! Сильно верьте - ведь
Всё это детством пахнет, сказкой, миром, мамой !...
Вы верьте, чтобы в жизни сей успеть
Стать САМЫМ-САМЫМ-САМЫМ-САМЫМ-САМЫМ !!!...

»  НЕВЕРОЯТНО !!!! МИР В ШОКЕ !!!!!!!!!!!               http://video.mail.ru/mail/eldar_1989-11/_myvideo/5.html
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2013, 04:34:27 pm от Наталия »

София

• Гость
Re: ЧУДЕСА сегодня в наши дни
« Ответ #1 : Февраль 27, 2013, 06:07:49 pm »
Необъяснимое!  Кто то  спасает человека.

http://youtu.be/1MCkYSmzEHg

Необъяснимое явление (аномальная зона Прейзера

http://youtu.be/lOlQThrNhd4
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2013, 02:11:58 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 01, 2015, 12:24:04 pm »
Сердце остановилось, когда смотрел... Браво девушке!!!

http://ok.ru/video/6141052346

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 28, 2016, 05:51:40 pm »
Сенсационные открытия ученых!                                                                                  .                               Мы не будем больше умирать!

Вечная жизнь в физическом теле возможна!

К такому сенсационному выводу пришла группа российских учёных после тридцатилетней работы в области геронтологии (науки о старении). Наш корреспондент Андрей Архипов взял интервью у руководителя этой научной группы «Школа победителей» Андрея Ивановича Рогова.

Полученная нами информация оказалась настолько сенсационной, что мы сочли своим долгом её опубликовать. Пока она не стала засекреченной.

Вопрос: Андрей Иванович! Насколько реально уже сейчас сделать человека бессмертным в физическом теле?

Ответ: Можно не только уже сейчас сделать человека бессмертным, но и вернуть старикам молодость, так как бессмертие без молодости не имело бы смысла.

Вопрос: Почему вы это не предлагаете всем желающим?

Ответ: Для этого нам нужны небольшие материальные ресурсы, для завершения работы над специальной аппаратурой — излучателями когерентных частот. Мы многократно обращались с этим предложением, к так называемым, «новым русским» о финансировании проекта, но оказалось, что они не только сами не хотят жить вечно молодыми, но и задают нам встречный вопрос — «а зачем вам это нужно?

Вот такой парадокс. Поэтому перед тем, как предложить нашу технологию за рубежом, мы сочли своим гражданским долгом успеть опубликовать эту информацию в России, в надежде найти заинтересованных лиц в реализации этих достижений у нас на Родине.

Вопрос : В чём заключается секрет ваших разработок и технологий?

Ответ: В нашей технологии нет ничего мистического, а только чистая наука, правда, третьего тысячелетия.

Наша научная группа открыла метод быстрой активации желёз внутренней секреции, или эндокринных желёз у любого человека. О самом научном подходе к решению проблемы бессмертия в физическом теле, с помощью активации желёз эндокринной системы человечество знало уже давно, но не могло практически его осуществить. Нам это удалось.

Эндокринные железы расположены в разных частях человеческого тела, но что особенно впечатляет — их расположение совпадает с восточными чакрами, являющимися энергетическими центрами организма. Такой человек, с активированными железами начинает не только ощущать энергетику каждой железы, но и что примечательно, чувствовать её особое воздействие на центральную нервную систему.

Это позволяет человеку не только ощущать и чувствовать воздействие, но и самому регулировать выделение в кровь ферментов, например, эпифизом серотонина, мелотонина и других ферментов и гормонов, что устанавливает в организме гормональное равновесие.

Человек со всеми активированными железами «чакрами» и синхронизировавший их работу, которая запускает энергетику позвоночника (кундалини), приобретает способность жить вечно в физическом теле.

Настоящую науку об этом методе всегда засекречивали от «простых» смертных, мистифицировали и называли различными религиозными учениями, запутывая ситуацию и затемняя истину. Смерть косит и нищих и королей. Нашей научной группе, впервые, в истории человечества удалось близко подойти к практическому решению этой задачи.

И сделать метод доступным для всего человечества. Наши предки уже не раз пытались решить задачу по активации эндокринных желез человека для приобретения неограниченного долголетия и называли эти практики «египетские мистерии», «ведические обряды» даосская алхимия, йога, каббала и др.

Эти практики осуществлялись только в тайных организациях — орденах, ложах — для посвященных, откуда и произошли, как утверждают религиоведы все, существующие на планете, религиозные и мистические учения.

Вопрос: Как происходит активация желёз эндокринной системы для получения гармоничного человека по вашей методике?

Ответ: Активация возможна двумя способами — психическим и техническим.

Первый метод подразумевает инициацию -активацию эндокринной системы желез человека, с помощью воздействия — излучения мозгом человека (сознанием) «реликтовых частот», которые создают с помощью архетипов весь наш материальный мир, начиная с создания нашей Вселенной. В Христианстве этот метод ассоциируется с Праздником Преображения Господня — Христа на горе Фовор и нимбом над голой Святых.

Второй метод с помощью специальных приборов — излучателей когерентных частот, соответствующих по частотно-голографическому спектру арканом системы Таро (коллективного бессознательного), в количестве восьмидесяти одного архетипа, что соответствует восьмидесяти одной грани кристалла сознания человека, согласно индийской и буддийской философии.

Вопрос: Существуют ли другие методы активации желез?

К сожалению, нет. Наш метод активации желёз на современном этапе является единственным надёжным научным инструментом для изучения работы сознания человека и его взаимодействия с материальным миром, то есть, математической модели идентификации сознанием человека материального мира через чувственный аппарат, выраженный в ощущениях.

Научный поиск закона этого взаимодействия описывается в религиозной и мистической литературе, как поиск «чаши Грааля» или «философского камня».

Важно отметить, что взаимодействие активированных желёз визуализируется через зрительный нерв человека на внутренней сетчатке глаза, именно в вышеупомянутых образах, что говорит о том, что наши предки частично владели этой технологией, но потом, по каким-то причинам она была забыта или кем-то уничтожена.

В наше время её не удаётся воспроизвести в самых современных исследовательских центрах. Мы можем сделать прорыв в этих исследованиях, что позволит человечеству выйти на совершенно новый уровень духовного и технического развития, победив болезни, старость, создав новые дешёвые виды источников энергии, связи и многое другое из области самых смелых идей.

Вопрос: Что практически ограничивает срок жизни человека?

Ответ: У обычного человека клетки делятся не более шестидесяти раз, от чего, к сожалению, смерть неизбежна. Благодаря нашему методу синхронизации работы вилочковой железы с эпифизом и регулирования выделения мелотонина в кровь, клетки начинают делиться неограниченное количество раз, что практически решает задачу неограниченного продления жизни.

Вопрос: Какие ещё способности приобретают люди, прошедшие активацию желёз внутренней секреции?

Ответ: Люди с активированными железами приобретают совершенно новые качества и возможности по сравнению с обычными людьми.

Их резервные возможности организма повышаются во много раз, что наделяет их сверх выносливостью и сверх способностями: многократно увеличивает скорость реакции, что значительно ускоряет любой учебный процесс, развивает зрительную — фотографическую и текстовую — языковую память.

Эти люди начинают видеть и чувствовать инфра красное, ультрафиолетовое и другие излучения, их вестибулярный аппарат начинает выдерживать любые нагрузки, не требуя длительной тренировки.

Такие люди утверждают, что чувствуют и видят своё тонкое «душевное» или духовное тело и могут в нём выходить из физического, видя себя со стороны и считывать информацию на расстоянии. Они видят внутренние органы, свои и других людей, а также могут воздействовать на них руками или мыслью.

Вопрос: Влияет ли ваша технология на творческие способности человека?

Ответ: Люди с активированными железами начинают видеть и чувствовать внутренним видением в своём воображении любой технический объект или прибор также чётко, как в реальной жизни, проводя с ним любой эксперимент или исследования в динамике, подобно физику Николе Тесла, который описывал у себя такую способность и утверждал, что этим методом сделал все свои изобретения и открытия, которые засекретил, считая преждевременными.

Мы эту его способность смогли осуществить и сделать достоянием современной науки и готовы научить любого человека за счёт активации гипофиза и эпифиза, что синхронизирует работу левого и правого полушария мозга и выводит сигнал на зрительный нерв.

Вопрос: Меняет ли метод мировоззрение человека?

Ответ: Наш метод активации желёз не только проливает свет на работу сознания человека, на необъяснимые наукой явления в природе (такие как привидения, неопознанные летающие объекты и др), но и может привести к пересмотру многих научных понятий, законов и представлений в естествознании.

Вопрос: Возможна ли активация желез химическим, фармацевтическим или электромагнитным методом?

Ответ: К сожалению, этими методами активация желез невозможна, хотя именно по этому тупиковому пути идут практически все исследовательские центры в мире, получая на выходе заведомо нулевой результат.

Правильным методом пытались пользоваться алхимики прошлого, рассматривая активацию желез внутренней секреции человека как лабораторию по перегонке веществ, для получения «эликсира бессмертия», «философского камня».

Где каждая железа соответствовала определенному металлу или веществу.

Каждое чувство и ощущение человека тоже приравнивалось алхимиками к определенному металлу или веществу и зашифровывалось в виде определенных алхимическим символов, что соответствовало определенному этапу алхимического «делания», т.е. трансмутации чувственного и физического тела человека — превращение смертного физического тела человека в бессмертное.

Но, к сожалению, алхимики, имея, казалось бы, правильный подход к решению задачи продления жизни и вечной молодости, погрязли в мистике и пренебрегли чисто научными знаниями. В связи с этим они и не получили ожидаемый результат. Мы, в отличии от них, имеем на вооружении весь потенциал современной науки.

Вопрос: Известны ли Вам специалисты, работающие по аналогичной Вашей методике?

Ответ: К сожалению, на территории России такие специалисты мне не известны. Заграницей эти исследования ведутся в закрытых лабораториях и исследовательских центрах, причем публикации по результатам этих работ в открытой печати отсутствуют, но если был бы получен положительный результат подобный нашему, не сомневаюсь, это трудно было бы сохранить в тайне.

Подобные открытия могут делать только порядочные люди. А они сделали бы все от них зависящее, чтобы их открытия стали достоянием общественности.

Вопрос: Кто из ученых, по вашему мнению, в истории человечества ближе всех подошел к решению проблемы бессмертия в физическом теле?

Ответ: Ближе всех к решению подошли английские ученые : Самуэль Лиддел Мазерс и У.Йитс — создатели Герметического ордена «Золотая Заря» в Лондоне. Под руководством Мазерса орден достиг своего расцвета в 90-е годы XIX века. Важное место отводилось исследованиям способности человека видеть «коллективное бессознательное» Человечества через архетипы Таро.

Таким образом, они активировали железы эндокринной системы, в том числе, и шишковидную железу, так называемый третий глаз — эпифиз. Мазерс и Йитс экспериментировали с медиативными образами и символами, которые иногда «транслировали» третьим лицам (инициация).

Сознавая, какой огромной силой обладают архетипы Таро, они были убеждены, что с их помощью можно воздействовать на сознание других людей так, что этого никто не замечает. В 1888 году Мазерс опубликовал книгу с примечательным названием : «The Tarot: Its Occult Signification, Use in Fortune — Telling and Method of Play».

Также близко в своих работах подошел к решениям этой задачи и выдающийся физик, лауреат Нобелевской премии Вольфганг Паули. Этот физик является автором первого фундаментального труда по теории относительности.

Вопрос: Мне уже понятно, что люди с активированной эндокринной системой приобретают сверхспособности. Но представляют ли эти люди опасность для современного общества?

Ответ: Приобретая сверхспособности, люди выходят на иной — более высокий — уровень сознания, недоступный «простым смертным». В их психологии и чертах характера просыпаются такие качества, как благородство, порядочность, любовь к ближнему, именно то, что порою совершенно утрачивается в современном обществе.

Поэтому эти люди не только не представляют опасности для общества, но и могут помочь цивилизации, погрязшей в жестокости и безнравственности, выйти из морально-этического и экономического кризиса. Создать благоприятные условия для воспитания детей.

Источник: moscowuniversityclub.ru

Нет ничего невозможного в этом мире!

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 04, 2018, 03:19:19 pm »
Как пришельцы сделали мне операцию

Эта любопытная история была на днях опубликована на американском форуме Project Avalon, на котором пользователи обсуждают аномальные явления, теории заговора, пришельцев, тайные правительства и тд.

«Это случилось когда я вернулась (с прогулки) с ребенком в свой дом в Великобритании. Я положила сына в кроватку, чтобы он поспал, а сама занялась разными бытовыми делами, когда вдруг почувствовала сильную боль в животе. Боль была настолько сильной, что я решила, что я умираю и я начала думать, что будет с моим маленьким сыном, если я сейчас умру.

Внезапно через несколько минут боль пропала также быстро, как и началась, но я все-таки решила связаться с моим лечащим врачом и записаться на осмотр. После приема врач направил меня на процедуру эндоскопии, это когда вам внутрь тела вставляют длинную трубку с камерой и смотрят, что там у вас внутри.

Процедура должна была состоятся через неделю, но ночью я пережила самый необычный опыт в своей жизни, который я никогда не забуду. Я проснулась внезапно в середине ночи от ощущения присутствия посторонних в моей спальне. Так оно и было, на моей кровати сидело три странных инопланетных существа, немного похожих на детей и я не испытывала страха при виде них.

Я встала и взяла за руки двух инопланетян, по одному с каждой стороны (третий тоже стоял рядом), моя спальня закружилась и я увидела вместо стены круглый «портал», через который мы все четверо прошли как через дверь.

Мы оказались в большой комнате, которая вся была заставлена экранами «компьютеров» и с большим экраном на стене. За «компьютерами» сидели маленькие инопланетяне и все это очень напоминало сцену из центрального управления полетами НАСА.

Вся комната была белой и все в ней тоже было белого цвета, а на экранах компьютеров и на большом экране было изображение мужчины — очень популярной знаменитости (имя не указано или автор его не помнит). И я понимала, что они сейчас заняты изучением этой знаменитости. А потом я посмотрела на тех невысоких существ, с которыми я пришла, и поняла, что они тоже изучали меня и знали обо мне все с момента моего рождения.

Далее у меня был провал в памяти и следующее, что я помню, это что лежу на кровати, видимо в медицинской комнате, и там было существо, похожее на тех маленьких детоподобных существ, но оно было высокое и казалось взрослым. Я узнала, что это женщина, мы начали общаться с помощью телепатии и потом она начала что-то делать со мной и я закричала словно от боли

Существо в ответ прекратило свои манипуляции и строго начало со мной говорить. Оно сказало мне, что моя боль не реальна, что на самом деле я ничего не чувствую и что мне нужно лежать спокойно. Я сделала так, как оно мне сказала и оно продолжило свою работу и вдруг вытащило из моего живота нечто, что было похоже на двух червей.

Вид этого шокировал меня и вызвал сильное чувство отвращения. Существо сказало, что в моем животе остался еще один, но почему-то оно не стало вытаскивать его и оставило внутри.

Последняя сцена, что я помню в ту ночь, была когда я сидела за столом с тремя маленькими пришельцами. Мы пили кофе, а мимо нас по своим делам ходили другие пришельцы. Я чувствовала, что это было забавным, они пили кофе как обычные люди. А еще никто из проходящих мимо даже не оглядывался на меня, словно они привыкли видеть тут людей, хотя кроме себя в тот раз я никого из людей не видела. Я решила, что люди часто бывали тут.

Это все, что я помню с той ночи. Через неделю я пошла на процедуру эндоскопии и врачи не обнаружили в моем желудке ничего опасного, кроме небольшого воспаления. Я чувствую, что это те существа ночью вылечили меня от моей болезни, хотя не уверена на все 100%.

И еще. Несмотря на то, что я помню единственный случай такого рода в своей жизни, у меня есть стойкое ощущение, что такое со мной уже происходило ранее и неоднократно. Я не знаю, почему мне оставили мою память в этом случае, может быть это было связано с тем, что это должно было помочь выздоровлению.

И еще я очень хотела бы узнать, что это за червеобразные существа сидели в моем желудке. С виду они напомнили мне существо из фильма «Матрица» (которое засунули в живот Нео)».

Источник: http://paranormal-news.ru/

Галактический Союз Сил Света

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 09, 2018, 02:51:28 pm »
Случайных событий не бывает!

Случайных событий не бывает!

У Вселенной есть много удивительных способов, чтобы свести людей друг с другом. В поисках подходящего жилища, работы или спутника жизни многие уезжают на большие расстояния. И в то же время за кулисами мировой сцены работает организация, которая создает для нас совершенные связи. Это – Космический Центр Управления Совпадениями.

Случайных событий не бывает. Совпадения – это чудесные события, творец которых, Бог, не желает о себе заявлять. В планах Бога случай не играет никакой роли. Все, что появляется в твоей жизни, — это результат твоих намерений и замыслов.

Когда ты стремишься исполнить желания своего сердца, знай, что Вселенной известны все твои намерения. Она организует события твоей жизни. У Бога есть твой адрес, и каждое твое решительное намерение заносится в Большой справочник. Делай сам все, что в твоих силах, без напряжения и суеты, а детали оставь для Космического Центра. Когда человек делает все возможное для осуществления своих намерений, а затем полагается на помощь разумной невидимой силы, совершаются великие события. Молись, планируй, настраивайся и делай все, что можешь… а затем пусть все идет своим ходом – твое умение отпустить будет так же важно, как и молитвы.

Каждый, кого ты встретишь на своем пути, — это действующее лицо в написанном тобой сценарии. Твоя забота одна – постоянно совершенствовать сценарий, чтобы фильм получился лучше. Ответственность за режиссуру твоего фильма лежит на тебе.

Как можно больше чудес и волшебства Вам!

Источник
Эзоитерика инфо

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 28, 2021, 05:07:26 pm »
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО. «Это сверхъестественно!»
https://youtu.be/8VkhKJbLBoQ

Завещание Владимира Бехтерева (из цикла «Сыны России») /2016
  https://youtu.be/MN8zvvEQqTk

Академик, который слишком много знал. Тайна смерти Мстислава Келдыша https://youtu.be/PYQ1uMoqlWs

https://youtu.be/Mu24kPJKV0U
Елена Блаватская медиум и предсказательница - В поисках
истины

https://youtu.be/Mu24kPJKV0U

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 18, 2021, 04:53:23 pm »
Не могу не написать об этом.
Ровно семь лет назад 26 августа 2008 года наша семья пережила страшную автокатастрофу.
Мы возвращались из отпуска - ездили на машине в Крым. До дома оставалось всего около 150 км, когда попутная иномарка, обгоняя нас, перестроилась со встречки на нашу полосу так поспешно, что зацепила наше переднее левое крыло. Удар был не сильным, но его хватило,  тобы столкнуть нашу правую сторону на грунтовую обочину. В результате, я потерял управление, машину закрутило и мы влетели под встречную фуру.
То, что осталось от нашего несчастного автомобиля (ВАЗ 2115) вы можете увидеть на фото. Переднюю часть оторвало полностью. Двигатель улетел на 50 метров. Хотя удар пришёлся в переднюю часть, его сила была так велика, что всё кузовное железо пошло рябью. У моей жены лопнул ремень безопасности и она вылетела через лобовое стекло. Когда я пришёл в себя, то с удивлением  обнаружил, что все члены моей семьи живы. Двое детей на заднем сидении (пристёгнутые в детских креслах) вообще не пострадали. У меня была сломана всего одна кость - левая пятка. Моя жена почему-то оказалась не под фурой, а сзади на обочине на безопасном расстоянии. На её долю выпал перелом ключицы и ушиб внутренних органов.
Учитывая состояния автомобиля и суть произошедшего, наши травмы были просто ничтожны. Меньше чем за год, мы полностью восстановились физически.
Анализируя произошедшее я смог прийти лишь к одному выводу - нас сохранил Бог! Более того, Он полностью возместил нам весь материальный ущерб, хотя виновник аварии платить отказался и очень ловко увернулся от всякой ответственности.
Я хочу сегодня выразить глубокую благодарность моему Господу, за милость, которую Он оказал моей семье семь лет назад на трассе Омск - Новосибирск. И за любовь, которую Он каждый день изливает на нас все эти годы. Неудивительно, что вся наша семья любит Бога и всю жизнь посвятила Христу!
Дмитрий Заболев

p/s друзья хотелось бы добавить от себя. Со мной происходили тоже много случаев, которые могли привести меня к смерти. Но Бог велик и ангелы меня хранили.Первый случай маму беременную стреляли , но я  родилась вопреки. Последний случай произошел четыре года назад , мой муж решил меня обучать вождению машины. Сначала все получалось. Но я такой человек не выношу давления, а мой красавец муж вошел в роль учителя и очень очень строго командовал мной . И я нажав на газ рванула по дороге и со всей скорости влетела в соседнюю баню на даче. Крик мужа - жми на тормоз - бесполезно. На нас обрушилась баня и спас меня соседский старый дубовый комод, который сдержал машину так, что нас не придавило, а лишь осколки переднего стекла вонзились в тело. На даче никого не было и никто не мог нам помочь. Кое как мы выбрались, перелезли на заднее сидение и выползли с машины, так как перед был вдавлен. Шоковое состояние - должно быть. Но, я увидев, что мы живы вызвала помощь и муж с машиной поехали на ремонт. Я потом поняла насколько сильна ангельская помощь. Я и горела- жива , и тонула- жива и убивали меня в молодости не убили - и всегда я чувствовала незримую силу помощи и спасения. Поэтому, кто не верит в защиты Бога, это наивные люди.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 28, 2021, 04:11:46 pm »
Родила в 5 лет: история Лины

Самой молодой матерью в истории медицины считается жительница Перу Лина Медина, которая родила в возрасте 5 лет. Ее судьба уникальна и является предметом интереса многих исследователей и простых людей. Лина Медина появилась на свет в 1933 году в бедной деревне. И 14 мая 1939 года она стала мамой, когда ей было 5 лет и 7 месяцев. Сначала о ее беременности никто и не догадывался – к врачу родители отвели ее в тот момент, когда живот округлился, – они думали, что это опухоль. Однако медики сообщили невероятное: на самом деле Лина находилась на 7-м месяце беременности. Доктор Херардо Лосада отвез девочку в столицу Лиму для дополнительного обследования, и там беременность была подтверждена. Позднее было установлено, что в раннем возрасте Лина пережила гормональный сбой, в результате чего очень рано произошло ее половое созревание. В восемь месяцев у нее началась менструация, в четыре года у нее стали развиваться молочные железы, а в 5-летнем возрасте начал увеличиваться таз. Тем не менее, он все еще оставался маленьким, и естественные роды были невозможны. Лине сделали кесарево сечение, и на свет появился здоровый мальчик весом 2700 грамм. Его назвали Херардо в честь лечащего врача Лины. Сын Лины воспитывался вместе с ней. При этом до 10 лет он думал, что она – его сестра. Лина Медина за всю свою жизнь мало общалась с журналистами. Она так и не дала ответа на вопрос, который волновал многих: кто является отцом ее ребенка? Возможно, девочка просто не помнила, что с ней произошло и кто ее изнасиловал. В 1939 году по подозрению в надругательстве над ней задержали ее отца, но он был отпущен из-за недостатка улик. Лина Медина вышла замуж в 1972 году за мужчину по имени Рауль Хурадо и в возрасте 39 лет стала мамой во второй раз – снова родила мальчика. При этом она пережила своего первенца – ее сын Херардо скончался в 1979 году из-за болезни костного мозга.
газета НОВОСТИ Недели

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Январь 21, 2022, 04:39:46 pm »
Тонкие способности

Магда, сайт "Новая Жизнь"Родные мои, старайтесь больше наблюдать за своим внутренним миром. Коды Света, что мы приняли в конце 2021 г. активировались и раскрыли в нас самые разнообразные тонкие способности.

Кто-то начал лучше чувствовать своё Божественное Сердце и Любовь ярким пламенем загорелась внутри.

Кто-то неожиданно заметил усиление эмпатии и от этого стал больше чувствовать внутренний мир других людей.

Кто-то стал замечать, что озаряющие сознание мысли стали приходить намного чаще, а значит расширился канал тонкой связи с Высшим Я.

Кто-то мог заметить проснувшееся необычное тонкое обоняние, а с этой способностью всё вокруг преобразилось, словно мир стал другим.

Кто-то приоткрылся тонкому видению и периодически перед глазами всплывают самые разнообразные картины: световые искры в пространстве, сияние природы, мимолётные очертания аур людей…

Кто-то почувствовал вокруг множество Светлых сил. Он раньше верил, что они рядом, а теперь осознал и ощутил в полной мере.

Кому-то чаще стали сниться вещие сны, у кого-то усилилась тонкая чувствительность… Да и многое другое открылось людям!

Несметное количество даров спустилось на Землю! Пришло время пользоваться тонкими способностями и быть Осознанными БогоЛюдьми.

Наблюдайте за своим внутренним миром и вы удивитесь тому, что не замечали раньше. Найдите в себе бесценные дары!

С любовью ко всем,

Магда Фьюния.

источник сайт Новая Жизнь