Автор Тема: Интересно - познать.  (Прочитано 9035 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Интересно - познать.
« : Январь 13, 2017, 03:27:11 am »
Последнее интервью Теслы:
«Я хотел дать свет бесплатно и всем»

Это интервью Никола Тесла дал журналисту Джону Смиту в 1899 году.

Тесла: Да, я сделал некоторые очень важные открытия. И всё же я потерпел поражение. Я не достиг того величия, которого мог бы достичь.

Журналист: Что это значит?

Тесла: Я хотел осветить всю Землю. Электричества вполне достаточно для того, чтобы создать второе Солнце. Свет вращается вокруг экватора, как кольцо вокруг Сатурна.

Человечество не готово к величию и добру. В Колорадо-Спрингс я освещал землю электричеством. Также можно получать и другие энергии, такие как позитивная ментальная энергия. Они содержатся в музыке Баха или Моцарта или в стихах великих поэтов. Сама Земля содержит энергии Радости, Мира и Любви.

Их проявления банальны: цветок, растущий из почвы, пища, которую мы получаем, и всё, что значит для человека родина. Я провёл годы в поисках способа, как заставить эту энергию сильнее влиять на людей. Красотой и запахом роз можно пользоваться в медицинских целях, а солнечными лучами — как пищей.

Жизнь обладает бесконечным множеством форм, и долг учёного — находить её в каждой форме материи.

Здесь существенны три вещи.

Всё, что я делал, — искал их. Я знаю, что так их и не найду, но не откажусь от своих поисков.

Журналист: Что это за вещи?

Тесла: Одна проблема — пища. Как может звёздная или земная энергия накормить голодных на Земле? Каким вином можно напоить всех жаждущих так, чтобы они могли веселиться в сердце и понимать, что они — Боги?

Ещё одна проблема — разрушить силу зла и страдания, в которой проходит человеческая жизнь! Иногда зло и страдания возникают как эпидемия в глубинах космоса. В этом веке болезнь распространилась с Земли во Вселенную.

И третье — существует ли во Вселенной избыток Света? Я открыл звезду, которая по всем астрономическим и математическим законам могла исчезнуть, но, казалось, ничего не меняется. Звезда находится в галактике.

Её свет обладает такой плотностью, что если его сжать, он поместится в сферу меньше яблока, но будет тяжелее, чем наше Солнце.

Религии и философии учат, что человек может стать Христом, Буддой и Заратустрой. То, что я пытаюсь доказать, ещё более дико и почти недостижимо. Вселенная создана так, что каждое существо рождается Христом, Буддой и Заратустрой.

Я знаю, что гравитация — ключ ко всему, что вам нужно, чтобы летать, и я намереваюсь не только создавать летательные устройства (самолёты или ракеты), но и учить человека вновь обретать свои собственные крылья. Я пытаюсь пробудить энергию, содержащуюся в воздухе.

Имеются основные источники энергии. То, что считается пустым пространством, — это просто проявление непробуждённой материи.

Пустого пространства нет ни на этой планете, ни во Вселенной. Чёрные дыры, о которых говорят учёные, — самые мощные источники энергии и жизни.

Журналист: На окно вашего номера в отеле Уолдорф-Астория на 33-м этаже каждое утро прилетают птицы.

Тесла: Человеку следует особенно тепло относиться к птицам. Из-за их крыльев. Когда-то у него тоже были крылья, реальные и видимые!

Журналист: Ваши поклонники жалуются, что вы нападаете на относительность. Ваше утверждение о том, что материя не имеет энергии, по меньшей мере, странно. Если всё пропитано энергией, то где она?

Тесла: Сначала была энергия, и лишь потом появилась материя.

Журналист: Мистер Тесла, это равносильно тому, как если бы вы сказали, что вас родил отец.

Тесла: Вот именно! Как насчёт рождения Вселенной?

Материя создаётся из первичной и вечной энергии, которую мы знаем как Свет. Он светил, и из него появились звезда, планеты, человек и всё на Земле и во Вселенной. Материя — это выражение бесконечных форм света, поскольку энергия гораздо старше материи.

Есть четыре закона Творения.

Первый: непостижимость источника, тёмного плана, который невозможно постичь умом или измерить математически. В этот план укладывается вся Вселенная.

Второй закон: распространение тьмы, которая является истинной природой Света, из непостижимого, и её преобразование в Свет.

Третий закон: необходимость Света становиться материей Света.

И четвёртый: нет начала и нет конца.

Три предыдущих закона всегда имеют место, и Творение вечно.

Журналист: В своей враждебности к теории относительности вы заходите так далеко, что читаете лекции против её создателя на своих днях рождения.

Тесла: Помните, это не искривлённое пространство, это человеческий ум, не способный постичь бесконечность и вечность! Если бы относительность была правильно понята создателем теории, он бы обрёл бессмертие, даже физическое, если бы только пожелал.

Я — часть света, и это музыка. Свет заполняет мои шесть чувств: я вижу, слышу, чувствую, ощущаю запах, прикасаюсь и думаю. Моё шестое чувство — мышление.

Частицы Света — это записанные ноты. Удар молнии может быть целой сонатой. Тысячи молний — это концерт.

Для этого концерта я создал шаровую молнию, которую можно слышать на ледяных пиках Гималаев.

Что же касается пифагорейцев и математиков, учёный не может и не должен посягать на них. Цифры и уравнения — всего лишь символы, выражающие музыку сфер.

Если бы Эйнштейн слышал эти звуки, он бы не придумал теорию относительности. Такие звуки — это послания уму о том, что жизнь имеет смысл, что Вселенная существует в совершенной гармонии, и её красота — причина и следствие Творения. Такая музыка — вечный цикл звёздных небес.

Даже самая крошечная звезда обладает законченным строением и тоже является частью звёздной симфонии. Сердцебиение человека — часть симфонии Земли.

Ньютон знал, что секрет кроется в геометрическом расположении и движении небесных тел. Он осознавал существование верховного закона во Вселенной. Искривлённое пространство — это хаос, а хаос — это не музыка. Эйнштейн — посланник времён звука и неистовства.

Журналист: Мистер Тесла, а вы слышите эту музыку?

Тесла: Я слышу её все время. Моё духовное ухо так же велико, как небо, которое мы видим над собой. А телесное ухо я усиливаю радаром.

Согласно теории относительности, две параллельные линии будут пересекаться в бесконечности. То есть кривизна Эйнштейна будет выпрямляться. Однажды сотворённый, звук будет длиться вечно. Он может исчезнуть для человека, но будет продолжать существовать в безмолвии, которое является самым великим могуществом человека.

Нет, я ничего не имею против самого Эйнштейна. Такой уж он человек, и сделал много добрых вещей, некоторые стали частью музыки. Я напишу ему и попытаюсь объяснить, что эфир существует, и что его частицы — это то, что удерживает Вселенную в гармонии и жизнь в вечности.

Журналист: Вы часто упоминали о силе визуализации.

Тесла: Мне бы хотелось поблагодарить визуализацию за все мои изобретения. События моей жизни и мои изобретения реально стоят у меня перед глазами, видимые как каждый отдельный случай или вещь.

В молодости я пугался, не зная, что это такое, но позже научился пользоваться этой силой как исключительным талантом и даром. Я подпитывал её и ревниво оберегал.

Также посредством визуализации я корректировал большинство изобретений и заканчивал их, ментально визуализируя решение сложных математических уравнений. За этот дар я получил звание Высшего Ламы в Тибете.

Мои зрение и слух совершенны, и, дерзну сказать, сильнее, чем у других людей. Я слышу гром на расстоянии 250 км и вижу в небе цвета, которые не могут видеть другие люди. Такое обострение зрения и слуха я обрёл ещё ребёнком. Позже я развивал их сознательно.

Журналист: Наши читатели хотели бы узнать о вашей философии.

Тесла: Жизнь — это ритм, который должно постичь. Я чувствую ритм, настраиваюсь на него и потакаю ему. Он выражает благодарность и даёт мне знание.

Всё живое связано глубоким и чудесным взаимодействием: человек и звёзды, амёбы и Солнце, сердце и вращение бесконечного количества миров. Такие связи неразрушимы, но могут быть послушными, умиротворёнными и создавать новые и разные связи в мире, не нарушая старых.

Знание приходит из космоса; наше видение — его самое совершенное развёртывание. У нас два ока: земное и духовное. Рекомендуется, чтобы они стали одним. Вселенная жива во всех своих проявлениях, как думающее животное.

Камень — это мыслящее и разумное существо, такое же, как растение, дикое животное и человек. Сияющая звезда просит, чтобы на неё посмотрели.

И если бы мы не были так поглощены собой, мы бы поняли её язык и послание. Дыхание, глаза и уши человека должны подчиняться дыханию, глазам и ушам Вселенной.

Журналист: Мистер Тесла, а что для вас электричество?

Тесла: Все есть Электричество. Вначале был свет, неисчерпаемый источник, из которого выделилась материя и распределилась во все формы, представленные во Вселенной и на земле со всеми её аспектами жизни.

Истинное лицо Света — тьма, и только мы её не видим. Это замечательная милость, дарованная человеку и другим творениям. Одна из частиц тьмы обладает световой, температурной, ядерной, химической, механической и неопознанной энергией.

Она обладает могуществом вращать Землю на орбите. Это воистину рычаг Архимеда.

Журналист: Мистер Тесла, а не слишком ли вы предвзяты к электричеству?

Тесла: Электричество — это я. Или, если хотите, я — электричество в человеческой форме. Мистер Смит, вы — тоже электричество, просто вы это не осознаете.

Журналист: Можете ли вы пропустить через своё тело электричество с напряжением 1 миллион вольт?

Тесла: Представьте садовника, на которого нападают растения. Конечно, это была бы полная нелепость.

Тело и мозг человека сделаны из большого количества энергии; большая часть меня — электричество. Индивидуальная энергия, свойственная каждому, и создаёт человеческое «я», или душу. У других творений все не так: душа растения — это душа минералов и животных.

Функционирование и смерть мозга проявляются в свете. В молодости мои глаза были чёрными, а сейчас голубые.

С течением времени напряжение мозга становится сильнее, поэтому глаза как бы выцветают. Белый цвет — это цвет небес.

Однажды утром на моё окно села белая голубка, которую я обычно кормил. Она хотела донести до меня, что умирает. Из её глаз исходили потоки света. Никогда в глазах какого-либо творения я не видел столько света, сколько в глазах голубки.

Журналист: Персонал вашей лаборатории рассказывает о вспышках света, пламени и молниях, которые возникают, когда вы сердитесь или подвергаете себя риску.

Тесла: Это психический разряд или предупреждение быть начеку. Свет всегда на моей стороне.

Знаете ли вы, как я обнаружил вращающееся магнитное поле и асинхронный двигатель, сделавший меня знаменитым в 26 лет? Как-то летним вечером в Будапеште я и мой земляк наблюдали заход Солнца. Тысячи огней вращались и отсвечивали сотнями оттенков цветов.

Я вспомнил Фауста и цитировал его, как вдруг, как в тумане, я увидел вращающееся магнитное поле и асинхронный двигатель. Я увидел их на Солнце!

Журналист: Для вас наука и поэзия — одно и то же?

Тесла: У каждого человека два глаза. Уильяма Блейка учили, что Вселенная родилась из воображения, она сохраняется и будет существовать до тех пор, пока на Земле не исчезнет последний человек.

Воображение — это колесо, посредством которого астрономы могут собирать звёзды всех галактик. Эта творческая энергия идентична энергии света.
Журналист: То есть для вас воображение реальнее, чем сама жизнь?

Тесла: Оно порождает жизнь. Я питался своим учением, научился контролировать эмоции, сны и видения. Я всегда процветал, питаемый своим энтузиазмом.

И всю свою долгую жизнь я провёл в экстазе. Это источник моего счастья. Воображение было источником моего счастья. Все эти годы оно помогало справляться с работой, которой хватило бы на пять жизней.

Master Shaul Pochal
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2018, 04:11:28 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Интересно - познать.
« Ответ #1 : Апрель 04, 2017, 02:37:13 pm »
НАЧАЛО ПУТИ длиною в 200 лет

2018г — год Белой вороны

Март 2017 .

Ещё раз о свершившемся Переходе (2009-2016гг). Д.Мельхиседек  назвал период с 2012 по 2016 год «периодом быстрых изменений»:

«Мы на пороге времени, когда вы серьезно должны бодрствовать и готовиться к внутренним и внешним преобразованиям, которые изменят вашу жизнь навсегда. Но помните, если вы успешно пройдете через окно Великих Перемен (декабрь 2012г), мы все еще на шкале времени Пророчества майя, пока мы не вступим в год 2016. Критический период быстрых изменений будет окончен, когда мы увидим Красную Звезду в нашем небе. Тогда произойдет перемена к порядку и гармонии…» 27.02.2013 г.

Наступил  2017 год и вот сообщение от  04.03.2017г:

«Космический телескоп SOHO зафиксировал огромную планету, летящую к Земле.  (Рис.1)  Телескоп находится на дальней, неподвижной орбите между Землей и Солнцем. Благодаря сложнейшим камерам позволяет фиксировать кометы и астероиды, пролетающие мимо Солнца. Отслеживает активность нашего светила.

В конце февраля и в самом начале марта 2017г аппарат начал фиксировать полет огромного по масштабам космического тела. Фотографии можно найти на сайте телескопа, где публикуют ежедневные снимки https://sohowww.nascom.nasa.go

Визуально размеры тела очень большие. Оно намного больше Земли, возможно в несколько раз. Объект очень яркий. Спектр излучения его сравним по яркости с Солнцем. Небесное тело действительно летит к Земле. Его скоро будет видно каждому жителю Земли. И яркость его будет сравнима с Солнцем. А, значит, предсказания начинают сбываться».  https://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/360150-kosmicheskiy-teleskop-soho-zafiksiroval-ogromnuyu-planetu-letyaschuyu-k-zemle.html

Как скоро мы увидим этот знак-звезду, не говорится. Но как бы уже этого хотелось — перемен к порядку и гармонии!

Продолжаем отслеживать перемены, происходящие с Солнечной системой и с человечеством.

Аструс  называет происходящее с Солнечной системой пространственным сдвигом.

«… Поверхность Земли в несколько раз больше, чем мы думаем. У неё столько же тел, сколько и у человека. Это экологические ниши… Сейчас вы переходите в одну из этих ниш. Человечеству будет дана возможность попасть только в три. Попав в восьмую нишу, вы бы перешли в другую систему, имеющую своё солнце…»  Аструс

Итак, первую экологическую нишу человечество освоило. На это нам понадобилось много тысяч лет.

С 2009 по 2016 год – человечеству удалось открыть «окно» в нишу 2 и даже «вползти» в неё процентов на 10. Теперь, примерно 200 лет, мы будем постепенно осваиваться  на периферии этой ниши, чтобы потом, возможно, полностью расположиться в ней на многие миллионы лет.

И лишь тогда можно будет говорить о третьей нише.

Очень образно описала и даже зарисовала этот процесс пространственного сдвига Н. Котельникова, получив информацию с тонкого плана.

«Вижу, как Солнечная система «заползает» в особую огромную Сферу света. Сейчас мы уже вошли на одну восьмую. Внутри этой сферы светит огромное Солнце. Спиральный путь Солнечной системы пройдёт по периферии этого огромного Солнца. Пройдя какое-то время, траектория СС «свернёт» налево. Затем, словно под чьим-то воздействием, она сворачивает направо, и продолжит свой путь почти под 90* к курсу».

Если говорить простым языком, то получается, что СС за последние годы развернулась на 90*, что, кстати, отмечалось во многих источниках, (это позволило Земле разминуться с Нибиру), а затем «заползла» (с 2009 по 2016гг), в Световую Сферу (пространство Потустороннего мира), и теперь пару столетий мы проведём на периферии Того мира, подчиняясь его законам и свойствам!

А далее, пространство СС развернётся в Сфере на 90* и человечество продолжит своё развитие в ней в течение многих миллионов лет…

И весь этот процесс был запланирован Творцом, а календарь Майя об этом лишь поведал.

Логично предположить, что Ниша 2 уже давно готовилась к «заселению». (Ю.В. Кретов говорит, «Смотрите — она (ниша) ЕСТЬ, но если говорить предметно, то НЕТУ. Но ЕСТЬ!»

Преобразования идут и внешние и внутренние. И уже приходит более глубокое понимание происходящего. К сожалению, мы воспитаны атеистами и привыкли верить учёным, а, ведь, «то, что происходит сейчас на Земле, это запрограммировано, это промысел Бога, а не физические явления» сказал Аструс. Пока ещё учёные в принципе не способны объяснить происходящее, так как нет приборов, способных зафиксировать эти процессы.

Давайте рассмотрим, что же это такое — пространственный сдвиг?  Вот что пишет Бабиков Ю.А. в своей книге «Мировоззрение или Возвращение Прометея»:

«Существует 7 пространственных уровней Вселенной, 7 ниш.

Эти 7 ниш-пространств можно представить как сплюснутую матрёшку, где каждое пространство занимает весь объем, существуя слитно.

Это называется ПРОСТРАНСТВЕНННЫМ СДВИГОМ.  Когда часть материи каждого пространства может одновременно принадлежать соседнему, обеспечивая НЕРАЗРЫВНОСТЬ МАТЕРИАЛЬНОЙ СТРУКТУРЫ ВСЕЛЕННОЙ взаимным проникновением пространств друг в друга, как на уровне атомов элементов, так и на уровне частиц, их составляющих».

Бабиков  даёт точные данные о материи каждой ниши, и об элементах, которые одновременно принадлежат двум нишам сразу и являются материальной базой для перехода из ниши в нишу. «Под материей, которая одновременно принадлежит и другому пространству, следует понимать, например, тероиды (стабильные трансурановые элементы 143-159 таблицы Менделеева), а также, волновые поля и взаимодействие этих структур. Элементарные частицы ВСЕХ пространств подчиняются единым законам волновой теории».

«Все процессы (многослойного) планетарного уровня имеют колебательную структуру. При определённых условиях в узлах возникает нарушение синусоиды, и вы можете вступать в отношения с кем угодно из нас», подтверждает Аструс.   (Узел – это точка перехода из одной фазы синусоиды в другую).

Человечеству дано освоить 3 ниши — это всё материальные  миры:

Ниша 1. Физический мир  (Тёмная материя).

Материя представлена 159 элементами Периодической системы Менделеева. 31 элемент — переходные от предыдущего спектра, а 18 — переходные в Нишу 2.

Скорость волновых полей ДО скорости Света, Там существует 84 цивилизаций.   

Ниша 2. Потусторонний мир (Белая материя).

Материя представлена 151 элементом Периодической системы элементов Вселенной, причем 18 элементов переходные в наше пространство, а 16 – в вышестоящее.

Скорость волновых полей в 4 раза превышает скорость Света, уровень энергетики пространства в 6 раз выше нашего, а сжатие по линейному фактору – в 5 раз. Там существует 28 цивилизаций.     Материя здесь имеет триполярный вектор ориентации торсионных полей.

Ниша 3. Пространство серого спектра (Зеркальный мир — пространство вечной жизни). Материальное пр-во, 180 элементов, 16 вниз, 3-вверх.

Скорость световых полей в 6 раз превышает скорость Света. Там существует одна цивилизация — Бога. Это сверхпроводимость, зеркальность.

Отличия материи пространств – по направленности и комбинации векторов спинового (торсионного) поля пространства и его элементарных частиц.

Получается, что переход из ниши 1 в нишу 2 возможен, по крайней мере, на периферию ниши 2!

А про наши физические тела Аструс сказал:

«То, что может произойти с физическим телом  — это не переход, а СКАЧОК. За скачком будет 200 лет переходного периода. Скачок будет быстрый, но развёртывание растянется на 200 лет. И в это время люди будут жить до 176 лет. И уже через 5 лет начнёт расти эта продолжительность жизни»…Аструс

За счёт ЧЕГО и КАК происходит пространственный сдвиг человека в физическом теле в другую Нишу? Чтобы это понять, надо понять устройство планеты Земля и других планет, многомерную структуру человека – это тема следующей статьи.

Итак, на дворе 2017 год, мы перешли в другую пространственную нишу. А в каждой нише свои законы!

Более того, «Законы тонкого мира управляют всем мирозданием, в том числе и физическим миром. Эти законы описываются уравнениями Навье-Стокса применительно к турбулентным вихревым потокам вязких сжимаемых и несжимаемых жидкостей», говорит Тихоплав В.Ю.

Учёные подтверждают:  «В ноябре 2016 года физики, математики и специалисты по теории вычислительных машин и систем встретились с эволюционными и молекулярными биологами, чтобы побеседовать об этих идеях на семинаре в Институте Санта-Фе в Нью-Мексико, занимающихся «сложными системами».  Был поставлен вопрос: насколько специальной (или нет) научной дисциплиной является биология?

…Смысл и намерение, которые считались определяющими характеристиками живых систем, естественным образом возникают по законам термодинамики и статистической механики». 

http://earth-chronicles.ru/news/2017-02-13-101441   (очень обстоятельная статья!)

Эти законы таковы:

«1. Первый закон тонкого мира применительно к физическому миру такой. В физическом мире все подчиняется правилу Буравчика, согласно которому все закручивается справа налево. Если изменить направление вращения, произойдет кардинальное изменение состояния потоков жидкости. А это приведет к изменению состояния планеты.

2. Второй закон. В физическом мире все должно быть зеркальным отображением тонкого мира, поэтому физический мир имеет левое вращение. Отсюда — электроны всегда вращаются только влево. Если изменить направление вращения, то произойдет кардинальное изменения свойств, вплоть до исчезновения вещественной материи, которая является основой физического мира.

3. Третий закон. В основе физического мира лежит изменение агрегатного состояния вещества от низкочастотного до высокочастотного уровня. Например, низкочастотный камень можно перевести в более высокочастотную жидкость и еще в более высокочастотный газ, воздействуя на него нагревом.

Нагрев позволяет менять не только состояние вещества, но и частоту вибрации этого вещества.Происходит перевод его на другой уровень существования и это позволяет ему существовать совершенно в другом состоянии, непривычном для физического мира.

Благодаря этому закону удается получить изменение состояния человеческого тела. Так повышение частоты вибрации организма приводит к переходу организма в состояние плазмоидного тела.

Плазмоидное тело — это физическое тело при более высокой частоте вибрации. Оно идентично физическому телу, но имеет другие характеристики и способности. Оно невидимо в низкочастотном физическом мире, но способно проявиться в нём за счет снижения собственной частоты вибраций, а всем этим управляет сознание сущности, которая находится в плазмоидном теле. Такая трансформация может дать людям… возможность продлевать жизнь на Земле до 190-200 лет. И это возможно получить уже в ближайшие 30-50 лет…

Плазмоидное тело способно преодолевать мгновенно огромные расстояния, позволяет сущности оказываться одновременно в разных точках планеты, проникать в мозг любого человека, считывать мысли».

И ещё Тихоплав В.Ю. отмечает такую особенность плазмоидного мира: «Он способен быстро изменяться и становиться совершенно другим. Например, в плазмоидном мире все вокруг может сразу покрываться инеем. Сущности тоже покрываются инеем, но не испытывают холода. Этот иней означает белый туман. Он оказывает колоссальное влияние на всех сущностей плазмоидного мира — они скачком повышают уровень своего сознания, поднимаются на следующую ступень. Иней лежит на всем примерно несколько часов, а потом вдруг раз, и исчезает. У меня создалось впечатление, что люди этого не замечают. Но рассуждения их меняются».

Узнав об этом инструменте повышения сознания в нише 2, мы вспомнили про БЕЛУЮ ПЕЛЕНУ, которую  «увидел» Кретов Ю.В. летом 2012 года. Он сказал, что видит, как в 2018 году на Землю опустится белая пелена, похожая на туман. («Я назвал это — Год белой вороны.  Я сразу почувствовал, что белая пелена опустится на год, но не мог понять…»).

Мы уже писали об этом в статье «ДНЕВНИК ПЕРЕХОДА. Белая пелена. Июнь 2016г».

http://www.so-tvorenie-spb.ru/articles_sub40.html.

Аструс тогда сказал, что белый туман опустится «над всей планетой… будет изменено не сознание, а понимание, устройства…(мироздания?) Этот белый туман как бы придёт и уйдет.  Но в принципе никто не будет понимать, где находится.

Белый туман — не конденсированный пар. Вы будете все ощущать изменения с белым оттенком. Будете его воспринимать и все».

Мы вновь обсудили с Кретовым это явление, тотально изменяющее всё человечество СРАЗУ.  И вот что удалось уточнить:

«2017 год — относительно спокойный год», сказал Кретов Ю.В.

«Потоки Белой энергии, пройдя по планете, вымоют всю грязь. Потоп выполнял ту же роль, смыл грязь Содома и Гоморры. Но тогда было смывание (всех), а теперь – вымывание (негатива в мыслях). Это вымывание уже идёт и будет продолжаться…». Аструс

2018 год. «Туман опустится неравномерно, местами, но охватит целиком всю Землю на один год. Я сразу чувствовал, что это на год, но не мог понять, почему на год?»   Кретов Ю.В.   

(Примечание. По Бабикову Ю.А., нужен год, чтобы внешние скорости «объекта» разогнались до скорости Света, и тогда происходит ПЕРЕМЕЩЕНИЕ его в Жёлтый спектр пространства).

Естественно, нас очень интересует, а ЧТО будет происходить в локальной зоне нашего пространства с материальными объектами, когда там начнут включаться законы ниши 2?

Дело в том, что известно множество случаев про исчезновение людей в белом тумане, а потом внезапное их появление через несколько лет

Бабиков Ю.А. пишет: «Если самолет или человек попадают в данную область, то первым делом должна исчезнуть визуальная ориентация — исчезает видимость горизонта и неба, все вокруг становится подобным белому туману, отказывают магнитный и радиокомпас (гирокомпас должен сохранять работоспособность). Человек или самолет исчезают из нашего пространства, становясь частью ниши 2, и, относительно нашего пространства начинают иметь все свойства материального объекта ниши 1 в нише 2, т.е. их относительная скорость становится псевдосветовой, и для этих объектов наступает эффект сокращения относительного времени — бортовые часы самолета и биологические часы человека начинают идти так же, как на корабле, летящем со скоростью света. Для самолета есть шанс, что он сумеет по инерции движения быстро пройти эту зону. Тогда он, исчезнув с экранов радаров, появится вновь, а бортовые часы будут отставать на те минуты, пока его не было в нашем пространстве. А если инерция движения недостаточна, как например, у старых поршневых самолетов, он может вообще не появиться, или в полете может оказаться спустя годы в будущем, увидеть его, а затем вернуться назад. Такие случаи описаны в печати, а количество исчезнувших самолетов, от которых не осталось нигде даже следа, исчисляется сотнями и тысячами. Для пешего человека шансов гораздо меньше — он или погибнет, или может появиться «из ниоткуда», спустя много времени».

Получается, что будут созданы такие условия, когда ВСЁ человечество попадёт в подобный туман на год. Все станут невидимы на целый год, а для них этот год покажется лишь мигом? Все ли выйдут из тумана?

Бабиков Ю.А. пишет: «Для отселения с Земли после Суда «носителей зла», исповедующих мораль насилия и не приемлющих Законы Добра Создателя, Богом будет создана искусственная планета «Земля-2», которая займет место в 0,5 а.е. от Земли, между Марсом и Юпитером. Это искусственная планета с растительной биосферой — реклостер, где нет фауны. Реклостер будет окружен полем «озверения» и с него запретят полеты — вечный карантин от Вселенной без права возврата».

А мы уже упоминали, что космический телескоп SOHO зафиксировал планету летящую к Земле…  Возможно, это именно та планета, а 2018 год — начало  отселения на неё?

Из диалога с Кретовым Ю.В.:

«- Люди исчезнут c видимого плана? — Да-а. В мягком режиме ДА, не резко.

— Вы говорите, что потом проявятся не все, будет сортировка? —  Очень чётко и ярко будет сортировка. ДА, но с элементом НЕТ, с элементом».

— В 2018г лучше быть в России, никуда не ездить? — Да! Но не обязательно.

— В момент исчезновения людей на планете будут что-то корректировать, например, кору Земли, Калифорнийский разлом? — Я не исключаю такой возможности, но… что-то можно сделать таким образом, что мы ничего и не поймём.  Всё гораздо проще, чем мы думаем».

Аструс говорит, что если человек на Земле знакомится с этими знаниями (о тонком плане), занимается изучением, тогда он себя невольно подготавливает к этому…

«Он заставляет  резонировать в сознании некий род знания, который делает возможным перескочить на ту сторону довольно специфическим образом, сохраняя личность».

Терехова Нина и Бублик Сергей.

Источник

Сайт “Портал 8”

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 02, 2017, 03:30:55 pm »
Наступающая зима будет самой холодной за последние 100 лет.

Метеорологи заявляют, что зима 2017-2018 гг будет самой суровой за последние 100 лет. Причем это касается не только нашей страны, но и всего земного шара!

В некоторых странах уже начали подготовку к суровому климату. Например, в таких европейских государствах, как Англия, Германия. Ученые утверждают, что зима 2017-2018 гг. станет переходным периодом. Именно с нее начнется отсчет нового времени. Теперь нам придется забыть о мягких зимах и дожде на Новый год и Рождество.

Будет как раньше: много снега, жесткие морозы. Холода придут к нам уже в ноябре. Осень будет короткой и тоже холодной. А вот настоящие сильные морозы нас ожидают уже в начале декабря. Кроме того, метеорологи прогнозирую сильнейшие снегопады по всей Европе и в некоторых странах Азии.

Известный метеоролог в Европе Джеймс Мэдден Делает неутешительный для всех нас прогноз: «Ближайший месяц можете считать последним «теплым», так как за ним придет резкая смена погоды? дожди, снег, колючий сильный ветер, низкие температуры. Запасайтесь теплой одеждой и по возможности утепляйте дома. зима будет долгой…»

Российские метеорологи согласны с коллегой. Они говорят, что зима будет как никогда затяжной, ранней и очень морозной. Эти холода ученые связывают с аномалией в Тихом океане. Температура океана увеличилась на целый градус, что приведет к тому, что на Европу обрушатся полярные холодные воздушные массы. Поэтому температура в минус 25-30 градусов будет нормой этой зимой… начало зимы ожидают уже в начале ноября, а окончание только в начале апреля….

А Вы готовы к такой холодной зиме?

OMAR TA SATT

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 17, 2017, 02:12:56 pm »
Ченнелинг Отца Небесного от 05.11.16 “Примите Отцовский наказ и следуйте правилам жизни земной“.

За что человек ты так недоволен своей жизнью? В тебе столько Света Небесного, в тебя столько вложили Любви и откуда такая злоба на жизнь? И откуда столько ненависти у человека?

Люди проснитесь, люди откройте свои глаза, люди услышьте глас вопиющего, глаз всевидящий, сердце раскрытое, ум прозорливый, душу светящую. Это послание вам, люди, послание от Источника дома вашей души.

Прислушайтесь внимательно, сердце ваше вам подскажет истину, сознание ваше уловит зерно. Быть вам путеводителями в своей жизни. Принимать вам участие в построении своей жизни. Но, готовы ли вы? Ответьте себе сами после прочтения всего послания.

Мы, Архангельская система, передаём своё слово в руки Бога-Отца, в руки Творца-Создателя жизни вашей.

Дети мои славные, люди мои драгоценные, послушайте меня, примите мои слова, сердце свое раскройте, примите Отцовский наказ и следуйте правилам жизни земной.

Дорогие, ваша жизнь, она имеет за собой множество испытаний. Каждый из вас что-то прошёл сложное, до боли сердечной, на своём пути – Я проживал каждый миг, каждую секунду, с каждым из вас. Вы страдали и я вместе с вами. Вы радовались минутам и я вместе с вами был в радости. Вы были опечалены и я с вами был в тот момент. Сколько же, человек, тебе пришлось вынести на своём пути? Сколько было различных моментов, когда жизнь висела на волоске? А сколько было боли физической? И это всё досталось тебе человек. Я горжусь тобой человек, сколько силы в тебе немерянной, сколько мощи в твоём теле, сколько терпения ты научился проявлять. Никто так не может – только человек.

Милый мне, родной мне человек, человек – ты моя часть, ты и я – мы единое целое. Много хочу сегодня тебе я сказать, много хочу открыть твоему сознанию. Послушай меня, дитятко моё родное. На Земле наступает момент, когда нужно произвести полное преобразование, но ты не готов к этому. Слишком объёмный процент твоей боли, твоих страданий, не позволяют тебе открыто и целенаправленно помогать самому же себе в процессах преобразования. Мне горько и больно от этого. Мне приходится открыто тебе сказать, что Земля поменяет свой стержень и в новых вибрациях тебе сложно будет жить полноценно. Я знаю. ты будешь мне излагать свою боль, просить покаяние и благословения. Знай, милое дитя, ты прощён мною и благословлён давно.

Я прошу тебя: не проявляй никакого страха, нет его более в твоей жизни, нет никакой боли душевной – есть в твоей жизни вдохновение, есть в твоей жизни радость, есть и любовь безмерная, есть и добро обширное. Скоро войнам придёт разрешение. Скажу я тебе, человек, слова сии: Скоро не будет боли душевной и придёт радость в твой дом. Но, милое дитя, тебе следует помочь себе. – Держи свой ум в решении вопросов своих. Не желай никому, даже врагу своему, зла. Стань на минуту маленьким ребёнком, представь и прочувствуй в себе родительское тепло и ласку и держи это состояние внутри себя. Не утеряй этой волны. Быть тебе мирным жителем на своей планете, рожать тебе светлых, в радости, детей и растить их в достатке и процветании. Только не утеряй этой волны.

Будет много помех при переходе в новую жизнь, но ты смело шагай вперёд к цели своей заветной. Держись единения с друзьями, следи за словами, мыслями, не позволяй себе опрометчивых поступков. Верь, что будет в твоей жизни праздник, праздник для души, для твоего сердца, когда плоть твоя будет в полном здравии. Верь, дитя моё, слову моему, верь в себя, как суть человеческую. Я тебя наделяю всеми качествами – верь. Я дарую тебе жизнь в изобилии – верь. Я благословляю тебя – знай это. Совсем немного осталось, знай это. Ты в прав это всё знать. Я подарю тебе свободу Души – ты это заслужил, ты прошёл все уроки Души, ты сдал свой экзамен жизни, ты перейдёшь на новый уровень своей жизни.

Это я говорю, твой Создатель, твой Отец Небесный. Будь цельным, будь в единстве, будь в Свете, живи в Любви. Я всегда с тобой, я всегда в тебе. Мы – одна кровь, мы – один стержень и мы – это есть мы.

05.11.2016

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена и Елансия-Велимас.
сайт Свет Любви Творца

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 01, 2018, 02:11:29 pm »
Президента Путина посетил Господь. Ваши молитвы изменяют мир
https://youtu.be/lme1GyfFwXU

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 20, 2018, 03:07:19 pm »

О ТЕЛЕШОУ " ЗВЁЗДЫ ПОД ГИПНОЗОМ"

13.02.2018 08:42

И.Н. Сейчас по Телевидению показывают новый проект, «Звезды под гипнозом», в котором всем известные актеры по доброй воле поддаются гипнозу, а потом демонстрируют самые разные сцены, внушенные им гипнотизёром. На такие просмотры собирается огромная аудитория, потому что гипноз – из разряда «чудес». А обывателю надо всё больше и больше зрелищ с «чудесами»

Полезно ли народу России смотреть такие программы»? Ведь во время «Перестройки» в 90-х годах, были точно такие же массовые  гипнотические сеансы от гипнотизера Кашпировского! Он собирал огромные залы и транслировал свои сеансы на целую Страну, а потом все дружно проголосовали и за  предателя Ельцина, и за колониальную Конституцию!

ММ Гипноз – это проникновение посторонней воли в святая святых - человеческое подсознание, внутри которого проникший может делать всё, что угодно при условии, что гипнотизируемый не имеет полной информации о своей Свободной Воле и о том, что никто не смеет ему навязывать чужой воли!

Система Тьмы строена на принципах нарушения Высших Конов Света и всё, что ДЕМОНстирует системное законодательство, имеет свойства насилия, обмана и всевозможных ограничений. Если вспомнить, что рептилоидная цивилизация явила себя миру в виде ДРАКОНОВСКИХ ЗАКОНОВ, то также надо вспомнить, что у рептилий есть особая способность, прежде чем употребить в пищу живое существо, внимательно посмотреть ему в глаза. Так, гадюка, прежде чем съесть мышь или лягушку, загипнотизирует её своим взглядом, внушив полную покорность и особую заморозку мышечной системы, при которой, даже при сильнейшем испуге, мышь не сможет сделать ни одного движения против намерения гадюки её съесть.

Умение создавать незримую связь с подсознанием человек помогает гипнотизеру совершать практически любые действия против свободной воли гипнотизируемого. Таким образом, гипнотизер имеет возможность создавать особый гипноконтакт на расстоянии абсолютно со всеми, кто участвует в прямом внушении, а так же и со всеми зрителями, которые все это действо наблюдают.

Таким образом, гипнотизёр, может подчинить либо своей собственной воле, либо воле нанявших его за определённую плату, создать массовый контакт общественного сознания и затем манипулировать этим сознанием в том русле, который необходим какой-то агрессивно настроенной части общества завладеть волей целого народа, целой Страны, как это и было в 90-х годах 20 столетия.

Всё повторяется, и ничего нет нового под Небом. Если дикие народы, которые встречали конкистадоров,  легко поддавались внушению священников от католической церкви именно потому, что все они обладали навыками  массового гипноза, а затем под тем же гипнозом отдавали все свои драгоценные святыни и золото за деревянные поделки и стеклянные бусы, то и современный человек из урбанистических центров точно так же подвержен массовому гипнозу, особенно если он подаётся в виде развлекательных ШОУ.

Таким образом, следует подумать каждому человеку, которого привлекают на такое шоу, что именно в настоящее время хотят им внушить со стороны власти или владельцев указанного телевизионного канала?
Если в настоящее время идут президентские выборы, то вполне возможно, что каждый из ТВ каналов ангажирован кем-то из кандидатов, или их покровителей, и каждый ведёт определённую политику в отношении своего кандидата.

Поэтому участвовать в подобных зрелищах не безопасно, уже по вышеуказанной причине. Ведь если в настоящее время решается судьба огромной Страны,  и на кону судьбы всех её жителей, то в дело пущены все самые страшные, и уже проверенные временем, способы привлечения на свою сторону возможных голосов. И не важно, каким способом.

В данном случае следует отметить, что участие в зрелище  участвуют реальные АКТЁРЫ! Талантливые и очень известные населению. Таким образом, убивается сразу два «зайца». С одной стороны актеры – люди, которые вызывают доверие. Во втором – они УМЕЮТ лицедействовать! Они легко могут имитировать любые состояния души и тела, к тому же они все этому УЧИЛИСЬ! А значит всё, что они показывают, как подчинение гипнозу, является установочной игрой, которая побуждает всех зрителей, в конце шоу, безоговорочно откликнуться  на призыв гипнолога  ПОСМОТРЕТЬ ЕМУ В ГЛАЗА! Это и есть тот самый критический момент, когда воля зрителей, как внутри студии, так и зрителей экрана телевизора, попасть под то самое, необходимое для гипнотизера, воздействие установления тонких каналов с центром информационного внушения.  Когда канал установлен, а это происходит мгновенно, независимо на каком расстоянии и какими средствами, главное, чтобы существовала визуальная связь, с этого момента человек уже находится под воздействием гипнолога и его установки могут безпрепятственно входить в подсознание массы людей одновременно. Что за этим последует? А последует за этим именно то, что последовало в 90-х годах. Власть взяли проходимцы, которые не гнушаются никакими уловками, чтобы нагло захватить все богатства Страны и использовать их в своих корыстных целях.

Уничтожая при этом и народ и его будущность.

Поэтому не следует быть легковерными людьми, на подобие американских аборигенов, а следует внимательно следить за манипуляциями проходимцев от Тьмы, чтобы не оказаться в их полной власти, в который уже раз.

Если гипнабельность у человека сильная и своей воли не хватает, чтобы не поддаваться на внушения, следует вообще отказаться от просмотра подобных передач, тогда и не будет проблем со свободой собственной Воли, и чужая воля не станет двигателем в вашей будущности.

И.Н. Что надо сделать, чтобы избавиться от заложенных уже «якорей»  гипнотизёра?  Ведь передача идёт уже несколько  раз в самое удобное для просмотра время? И множество людей уже стали жертвами гипноза!

ММ Кон Свободы Воли даёт возможность убирать ненужные связи с чужим сознанием. Надо осознать такую опасность, повернуться к Свету (Солнцу) и проговорить примерно такую формулу:

«Я имею Право на Свободу Воли, поэтому РАЗРЫВАЮ все связи с чужой злой Волей!»

Такая формула, повторенная трижды, являет собой яркое утверждение, которое  включает огненную энергию действия самого Кона Свободы Воли. Это действие выявляет незаконные активные связи чужой Воли и обрывает их «якоря»  в сознании жертвы насилия.

Народ, который массово совершит подобное действо освобождения себя от насилия над своей Свободой Волей, достаточно легко освободится от любого чужеродного ига, потому что будет в состоянии не только осознать своё плачевное положение, но и сделать шаги к своему полному освобождению.

Массовый гипноз не может длиться вечно. У него есть срок годности. Но если его постоянно обновлять, то закабаление народного сознания будет очень долгим. Великий Переход имеет свойства сметать все построения системы Тьмы. Все институты  мировой кабалы в настоящее время терпят свой крах из–за обрушения многовековых построений тёмной инфраструктуры на тонких планах нижнего астрала.

Но  гипнотические «фокусы» пока что вполне актуальны для сил Тьмы, и они будут стараться применить их как можно шире и активнее, чтобы в некоторых случаях заметить утерянные позиции в нижнем астрале и ментале.

Храните свою неприкосновенность Свободы Воли. Это делает человека – Человеком, и подключает его к Иерархии Света в Безпредельности.

Нельзя становиться безсловестной жертвой  и кормом для агонизирующей толпы паразитов.

Пусть ясность и твёрдость намерения идти к Свету станет вашей защитой, опорой и стимулом для роста сознания Духа.

Благодарю!  12. 02. 2018 г. И. НИЛОВА
сайт
ДЕРЖАВА СВЕТА

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 25, 2018, 02:38:35 am »
ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ МЕЖДУ РАЗНЫМИ ТОЧКАМИ ВСЕЛЕННОЙ.

Поскольку утверждение о том, что все вы — едины, и реальность — это мега-вариативное полотно, включающее в себя спектр безграничных возможностей, — актуально как никогда, … то стоит сказать и о том, что все вы — это соообщающиеся сосуды Бога, обладающие квантово-телепатической формой. В зависимости от того, насколько вы используете эту возможность — такой эффект от неё вы и получаете. Фактически, стоит сказать о том, что ваша более родная форма — это телепатическая форма, которой вы пользуетесь в проекциях сновидений, в эфирных мирах, и ровно в тех пространствах, где энергии, и вибрации — максимально утончены. Но, спустившись в 3d, для того, чтобы познавать материальные
опыты жизни, и эволюции, … вы слегка позабыли об этой своей особенности, и слегка прикрыли каналы тонкого тела, отвечающие за общение на Языке Волн, и Языке Света. И происходит вот что: Ежедневно, …каждое мгновение, каждую секунду, каждую микросекунду, … вы отклоняетесь, изменяетесь в сознании, расплываетесь, и замечаете удивительные, и странные особенности, согласно которым, ваш ментально-кинетический канал то и дело воспринимает различные сигналы, мысли, и эмоции, которые не всегда, и не совсем, входят в обиход вашего осознанного мышления, и восприятия…. Как, если бы, внутри вас, параллельно жила какая-то ещё более тонкая, и автономная форма, которая
то и дело удивляла бы вас своим «поведением». Когда вы понимаете, что ВЫ — это не ВЫ… Когда вы понимаете, что поверхностные осознанные мысли, вроде тех, что помогают вам в практической жизни — это только своеобразная верхушка айсберга, а в глубине души вас — живёт некая мета-волновая субстанция, которая, то и дело — телепатирует, получает определённые импульсы вне времени, определённые образы из разных временных зон, и всё это, так сказать, без вашего разрешения…. …собственно… это помогает вам достаточно иначе посмотреть на действительность…. То есть, вы находитесь какую-то часть физического дня в бодрственном логическом сознании, а определённый процент (… скажем: 17%) физического дня — находитесь в изменённом состоянии сознания, которое характеризуется кратковременными замыканиями в головном мозге, туманностями, межвременными картинами, мыслями и информациями разной величины, которые, как бы, появляются сами по себе без вашего особенного участия.

Всё дело в том, что это явление — есть определённая ВСЕЛЕННАЯ ПРОЦЕССОВ, которая естественна для развивающейся экзистенциальной формы. Радость мира как раз и заключается в том, что он — необъяснимо загадочный, и полный подарков. Настолько это необыкновенно, что, как только вы усвоили какую-то часть концептуального бытия, к вам в гости уже стучатся — 4, 5 новых концептуальных частей бытия. Это похоже на то, что в предыдущий Новый Год, дед Мороз принёс вам несколько разноцветных коробочек с подарками, а в этот новый год — другие коробочки, с другими цветами, и в других упаковках. И будьте уверены, что на следующий раз — будут другие сюрпризы, столь же разнообразные, и непредсказуемые. Как мы (Существа Света) это назвали бы? Мы бы предпочли это назвать — божественная активность. В бытии так происходит с любой природой вещей, ибо Мультиверс, и его Духовная Разумность — сами создают такие великолепные синхроники возможностей, которые может создавать только сам Бог, и которые выражаются — в бесчисленных совпадениях, пересечениях, удивительных сочетаниях, когда под любую вероятность — существует спланированная досконально спонтанность, которая воссоздаётся всегда таинственной силой, которая кажется сознательнее, или шире Бога, но, при детальном рассмотрении, оказывается — самим Богом, ибо Бог — это всеобъятное нечто, которое проявляет себя во всём, везде, и всегда, … в том  числе — в Великой Пустоте. (… Концепция, выдвигаемая земным миром о том, что человеческая реальность происходит из Пустоты — вызывает у нас улыбку, т.к. мы знаем о том, что Бог — это часть Пустоты, а значит и объёмность — это та же Пустота, только в оценочном варианте наблюдателя).

Таким образом, вы в состоянии праздновать каждую из таких вероятностей, когда ваша более разумная часть [… или, более парадоксальная часть] вступает с вами во взаимодействие, в определённый эон времени. (Как вам такая аналогия?). Что вы думаете о событии квантового уровня, которое произошло на гипер-тонком плане, и было воспринято наблюдателем, как — квант радости? Отличается ли это от того, если бы оно было воспринято, как нечто пустое, и безинтересное? Отличается ли это от того, если бы оно было воспринято неоднозначно? И в том, и в другом случае, мы говорим, восприятие — ЭТО ВСЕЛЕННАЯ. И, если быть ещё точнее, восприятие — ЭТО ВСЕЛЕННАЯ ЭМОЦИЙ. То есть, это такое бесконечное количество эмоциональных реакций, которые объединены — в одну эмоцию. И если ваша сознательность имеет локальный способ наблюдения события — вы, даже самое положительное событие
(… такое, например, как — Квантовый Переход) будете воспринимать — невовлечённо. А, к примеру, какое-то событие, по отношению к которому вы выработали привычку реагировать плазменно, подобно сияющей звезде, … будет вызывать у вас именно такие эмоции. Но, в любом случае, это вопрос волновой вибрационной культуры. Квантово, вы влияете на бинарные микро-эволюции вашей жизни, и потому любое наблюдение, и любое восприятие — поступательно трансформируется от случая к случаю, через естественные процессы, и вы самоорганизовуете таким образом множество новых вариантов восприятия локального квантового события.

Мысль — это локальное квантовое событие. Изменённое состояние сознания — это локальное квантовое событие. Телепатические импульсы, пришедшие из другой временной зоны — это локальное квантовое событие. Образы, фигурирующиеся в шишковидной железе (см. послание: «9 способов развития железы. Знание Фараонов») — это также локальное
квантовое событие. Как и множество вещей, обменивающихся энергией, и инверсирующих по отношению друг к другу, которые распространены во Вселенной Абсолюта, … точно также — мысли бессознательности обладают перетекаемой энергией — по отношению к мыслям сознательности. Поэтому, разное восприятие события обладает разной ВСЕЛЕННОЙ, и одно небольшое событие, если в него перетекла бесконечная энергия из большого события, …будет обладать — ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬЮ (… частотно- вибрационной радостью Любви).

Таким образом, если вы научитесь радоваться малому, подобно бесконечно позитивному космическому Световому Существу — в вас автоматически начнёт развиваться платформа
гениально устроенных квантовых реакций, эффектов, и сознательностей, по отношению — к тонким, и незаметным процессам (… таким, например, как — телепатические сверхсознательные импульсы). Фактически говоря, это такое — ЧУВСТВЕННОЕ состояние вашей души, которое просто — вариативнее считывает из полей энергий, и состояний. Поэтому, для одних людей, к примеру, присутствие Космического Корабля Галактической Конфедерации над их городом — является каким-то далёким незаметным событием,
а для других людей — очень обширное ЧУВСТВО, соответствующее множественным граням восприятия, и ощущения. И, как следствие, всё, что происходит вокруг этого события — они полнее ощущают (… так, будто бы это ощущение — ЕСТЬ ОГРОМНАЯ ВСЕЛЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТИ, И РАДОСТИ). Нечто подобное наблюдается в этой особенной возможности вас — участвовать в би-информационных полях. Каждое мгновение — происходит импульс, … и для грезящего наблюдателя — это незаметный пронёсшийся импульс. Для манифестирующего Свет Бога — это локальное квантовое событие. Когда вы глубоко
погружаетесь в эти события — вы можете сами для себя, незаметно, искривлять, растягивать, или сжимать время. И когда вы выходите из этих событий, вы, как будто, выходите из одной Вселенной — в другую Вселенную. Одни типы времени — прошли через сознание наблюдателя, а другие типы времени — остались — в параллельной части реальности. Так происходит всё время в физическом мире. Просто одни из вас — предпочитают изучать это, и применять, а другие — делают вид, что ничего не произошло. Разные группы людей, что обнаружили в себе — телепатическое начало, как основу квантово-космического сообщения, когда начинают присматриваться к этому, и работать с этим, …обнаруживают всю ту же ВСЕЛЕННУЮ ПРОЦЕССОВ, где само инкорпорирование материального аспекта в сознательность Духовного Аспекта (… первоначальная божественная душа) — генерирует бесконечную
разумность. Это происходит незаметно, по мере изучения Квантовой Вселенной. Между разными точками Вселенной, всё время происходит синтез, и те Световые, и Разумные существа, которые были более синтетичны — автоматически попадают в одно гипер-световое окно сознательности; …и в нём, как правило, происходит — заполнение энергией. Мысли разных групп наблюдателей влияют на разные частотные, и волновые поля. На физическом плане, многие из древних душ — всё время телепатируют между собой, и их мысли обладают электромагнитной энергией, которая способна подзаряжать пространство, и различные объекты пространства их присутствия. Мы бы сказали, что максимально заряженные  телепатические излучения — обладают энергией структурировать поле на расстоянии. Фактически, это есть — обмен энергетическими ВСЕЛЕННЫМИ, которые мало изучены сегодняшним миром, но при их сталкивании — происходят процессы, похожие на — рождение гипер-Света из локального Света.

Источник: MEDIUM WAY

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 17, 2018, 02:08:23 pm »
Послание Системы Плеяд «О важности общения вне гаджетов»

Мы всех приветствуем — Система Плеяд, через контактера Инессу, передает информацию о новых состояниях, которые могут возникать в результате вхождения во взаимоотношения с себе подобными.

Все люди живут в социуме, даже те, кто выходит, временно, в какое-то уединение, все равно, в результате развития техники, имеют возможность общаться через какие-то средства — телефон, интернет и т.д. — у вас техника очень развита.

Что сейчас происходит? — само понятие взаимодействия, или взаимоотношения, с каким-то знакомым, другом, родственником — т.е. один на один, не с группой — это взаимоотношение, сам процесс, в вашем понимании сместился со стабильного, или эталонного понимания, на то понимание, которое было заменено в результате развития в направлении искусственного интеллекта. Развития, которое было внедрено, в определенный момент времени, в Коллективное Сознание планеты Земля определенными цивилизациями. Сейчас начинается растворение этой программы, и, Мы надеемся, что в течении некоторого времени — возможно это затронет от 2-х до 5-7-ми лет — будет активироваться желание людей общаться в «эталонном режиме».

Что это такое? — многим известна история, которая имеется в книге Библия про первых людей — Адама и Еву. Это эталонное общение, где внимание направлено на то, что передает собеседник — в чувствах, в мыслях, в жестах. Внимание не рассеивается на другие «точки».

Очень важно понять, что, когда вы концентрируете свое внимание на том, кто вам сейчас что-то передает, вы входите в процесс считывания информации на некоторое время вперед. Если вы рассеяны — этого не будет.

В ваших интересах начинать взаимодействовать, с более полным вхождением с ментальное, а также эмоциональное поле собеседника, для того, чтобы определить, насколько то, что между вами происходит, может развиться, или будет развито, в процесс, позволяющий вам идти в правильном направлении — решать свои проблемы, выйти из тупика или наоборот. Т.е. такое считывание во времени вперед, будет помогать вам, в процессе взаимодействия с собеседником, уже определять ответ — если это взаимодействие требует от вас какого-то ответа.

Этот процесс важен тогда, когда вы принимаете какое-то решение. Перед принятием решения ваше внимание должно быть направлено полностью на эту точку, этот источник, который вам эту информацию дает — в виде вопроса, какого-то заявления, предложения или просьбы.

Мы описали этот процесс для того, чтобы вы стали относиться к общению, с себе подобными, с более высоким уровнем важности — естественно в нормальных пределах. Когда у вас идет общение с важным собеседником, в результате которого, Мы повторяем, вам нужно будет принять какое-то решение, отключите ваши электронные приборы/устройства — все, что вам мешает — и попробуйте выделить несколько минут для того, чтобы полностью сконцентрироваться на системе вашего собеседника — войти в его переживания, войти в его чувства/эмоции, в его ментальное поле.

Вы, как будто, объединяетесь с вашим собеседником, и параллельно вы можете, будто бы, просматривать что происходит, со стороны, или даже немного сверху, между вами — параллельно вам будет идти информация, которая, как уже было сказано, на некоторое время вперед, будет показывать картинку «что будет, если вы согласны внутри себя или не согласны». И вы сможете принимать правильное решение.

Все это касается вашего взаимодействия с коллегами по работе, с начальником, с подчиненными, с руководителями банков (там, где вы пытаетесь взять кредиты или наоборот) — это касается всего. Самое главное, что здесь встреча один на один, не с группой.

Также Мы хотим сказать, что, на некоторое время, и достаточно периодически, электронные устройства будут давать сбой — показывая вам, что они не гарантируют вам средство коммуникации. Они будут давать сбой именно тогда, когда они вам нужны больше всего — где вы должны взаимодействовать с собеседником вживую. Поэтому обращайте на это внимание и выбирайте именно тот формат общения, где важность решения высока, и, в этом формате общения, вы встретитесь с этим человеком, или будете общаться голосом, не через текст.

Развитие искусственного интеллекта будет медленно прекращаться. Ваше роботизирование будет постепенно останавливаться. Поэтому ваше чувствование пространства будет становиться острее.

Если эмоции будут зашкаливать, постарайтесь уединяться и уходить, на некоторое время, во взаимодействие с природой, которая будет вас гармонизировать — хотя бы на час.

Мы желаем вам успехов, до свидания…///

опубликовано на сайте Галактический  Союз Светлых Сил 

« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2018, 02:11:09 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 31, 2018, 03:23:16 pm »
ОСТОРОЖНО, телевизор!

По васту, древнейшей науке организации пространства в доме и благоустройства жилища, телевизор несет в себе энергию Раху — теневой планеты-вредителя, которая в астрологии считается главным источником влияний, ответственных за расстройства нервной и иммунной систем, состояния беспричинной тоски и подавленности, страхов и тревог.

!!! К расположению телевизора в доме рекомендуется относиться внимательно.

- Лучше всего располагать его в северо-западном секторе дома/квартиры или в северо-западной части комнаты — в этом случае у обитателей не будет желания часто и много смотреть телепередачи.

- Размещение телевизора в юго-западном секторе квартиры или в юго-западном углу комнаты, наоборот, повышает желание домочадцев провести время у телевизора.

- Не рекомендуется располагать телевизор в спальне: его отражающая поверхность приравнивается к зеркалу. Если все же телевизор присутствует в спальне, то на ночь необходимо его завешивать тканью или чехлом.

- Желательно смотреть телевизор в благоприятном направлении — так, чтобы голова смотрящего была обращена на север или восток.

- Избегайте включать телевизор как фон. Транслируемое телевизором будет в прямом смысле засорять энергетическое пространство вашего дома, и первоэлемент эфира будет выходить из равновесия. Для фона лучше всего использовать приятную музыку, классику, мантры.

- Когда телевизор работает фоном, человек не отслеживает то, что он «потребляет», и в его подсознание входит много мусора.

Берегите чистоту.

ЖЕНСКАЯ САНГА

Источник материала группа "ЖЕНСКАЯ САНГА"
Публикация Сайт "OMAR TA SAT

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ноябрь 23, 2018, 04:11:44 pm »
Для чего люди живут на Земле

Приветствую всех читателей и моих друзей! Я снова в Турции и сегодня у меня состоялась новая, неожиданная для меня, встреча.)

- Здравствуй Татьяна! Мы-Разумы 9 плотности. Время вашего потока позволяет уже принимать информацию и от нас. Твоё присутствие на священных местах Земли позволяет твоим Тонким телам принимать наши вибрации. И хотя, ты ещё не прошла Активации по определённой схеме, мы понимаем, что погодные условия не позволяют этому случиться, мы всё же сегодня передадим некую информацию для осознания человеческого ума. Пусть это будет начало Новой Книги Жизни-3. Жизнь земная — жизнь для познания себя, как творящего элемента большого, объёмного «Кратера» космического созидания.

«Для чего люди живут на Земле»

Книга правил Новой Жизни-3

Быть в облике человеческого существа — не каждой душе позволяется, мы бы отметили, это роскошь. Да, человечество этого не осознаёт. Программные установки для землян закрывают память души. Разумеется, это не просто так. Мы сегодня вам несколько приоткроем завесу. Что же, начинаем наше пояснение:

Душа человека имеет многогранную структурную, вашими словами, оболочку. Происхождение каждой души различно. Все вы ранее проживали в различных концах Галактики, в широком понимании этого слова. Вы жили на разных планетах, имели доступ в множество коридоров. Но при определённых условиях, ваша душа делала выбор своего воплощения на планете Земля. Мы вам уже говорили, что это, на редкость, значимо. На Земле особые условия для познания, воспитания, стяжания Духа. Но когда человек сталкивается с трудностями в своей жизни, он, как правило, впадает в отчаяние, порой, паникует его Эго, требуя справедливости у Бога. И когда такие люди покидают Землю, уже в адаптационных резервуарах приходит понимание их ошибочных взглядов на все события их жизни на Земле. Сегодня мы вам не будем излагать подробностей о состоянии душ, находящихся после жизненного земного статуса, мы сегодня поговорим о более важном для восприятия вашего мышления.

Для души, пришедшей на Землю, в зависимости от её прошлых воплощений, создаются особые условия. И, как ни странно для вас это звучит, чем сильнее или опытнее душа, тем больше ей на Земле создаётся страданий или уроков жизни. Для чего же такая несправедливость? — можно услышать от вас. Да, это понять, с точки зрения человека, можно. Но мы вам поясним обратную сторону вашего понимания.

Каждая душа приходит чтобы привнести Земле определённые ростки для развития человечества; каждая душа, без исключения, несёт свои задачи в эволюционном потоке земного течения жизни.

Есть люди, кто живет обычной жизнью, они понятия не имеют о многогранном мире
и,уж тем более, о космических пришельцах. Такие души получают свой опыт и несут свою роль в процессах Мироздания через свою любовь, через чистые намерения и даже те, кто выражает своё недовольство к жизни, являются некими катализаторами для энергобаланса, от их вибраций также зависит развитие жизненного земного потока. Их души взяли на себя такое бремя, что приводит их физические тела к различным заболеваниям.

Есть души, кто воплотился на Земле уже с определёнными знаниями и умениями, и доступом к различной информации внеземного происхождения в целях развития Земли и человечества и они несут свою вахту, порой, она бывает засекреченной.

Есть ещё одна категория — это души, пришедшие на Землю для особых задач и они налаживают контакты с Внеземными существами, они несут роль проводников информационных каналов.
Пусть даже пока человечество не осознаёт ценности информации, её энергии имеют тенденцию к якорению в пределах земного пространства.

Иными словами, если прочёл один человек любое послание от представителей Тонкого плана, его энергетика, независимо от сознания, принимает полученные вибрации и способом симптоматического ведения, т.е. от его посылов речи, либо пожеланий, не важно какого характера, но Сила новых энергий способна одновременной трансформации от нежелательных, для будущего, компонентов; и как паук плетёт свою паутину, так и энергии достигают широкого диапазона своего якорения. И когда будет необходимость их проявления на Земле, тогда они вступят в полную свою мощь.

Человек, независимо от того, читает или не читает подобной информации, он, в любом случае, является носителем новых энерго-вибрационных кодов — так устроено Силами Света.

Те же, кто привержен к новым энергиям, чувствует их и, возможно, умеет ими управлять, будут первооткрывателями новых проявлений на Земле.

В заключение, мы приведём краткие выводы:

1. Каждая душа, воплотившись на Земле, имея определённый опыт прошлых жизней, выполняет свои…. роли и несёт за собой огромную творческую позицию для развития жизни Земли и человечества в целом.

2. Людям, кто несёт по жизни больше уроков, чем остальные, идёт определённая помощь со стороны Тонкого плана для развития новых качеств в рамках служения ради мира на Земле.

3. Каждый человек, пришедший на Землю, приобретает огромный опыт и наполняется потенциалом земного происхождения для достижения наивысших качеств души, что в дальнейшем будет являться стержнем фундаментальной души в процессах бытия будущих жизней.

Вот и отделите от себя все свои сомнения, относительно вашего земного принадлежания. Все вы великие души и вас благословляют Силы Вышние, Божественное Творение всегда на пульсе. И мы для вас новые друзья-наставники, мы приставлены Богом-Творцом для реализации знаний, для вашего будущего. Наши благословения вам.

Разумы 9 плотности были на связи. Быстро ли, долго ли время пройдёт, но мы вновь с вами встретимся, уже на другом вашем уровне восприятия наших вибраций. До встречи.

Приняла Тасачена 01.03.2015
Галактический Союз Сил Света

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Декабрь 13, 2018, 09:22:08 am »
Елка в доме — мощный оберег

Обычай украшать елку на новый год появился сравнительно недавно. Но тем не менее, эта традиция уже обросла множеством примет и поверий. Оказывается, новогодняя елка является не просто символом наступающего года, но и мощным оберегом.

О том, как правильно украсить елку и привлечь с помощью нее удачу в новом году, и пойдет речь.

Украшать елку лучше всего игрушками в форме шара. Они символизируют стабильность, благополучие и спокойствие.

Верхушку новогоднего деревца принято украшать звездой. По старинным поверьям, звезда олицетворяет свет и счастье. Она привлекает в дом радость, оберегает от бед и притягивает достаток.
Согласно обычаям, звезду вешают самой первой. А когда приходит время разряжать елку, то она снимается в последнюю очередь.

После праздников одну из новогодних игрушек можно повесить над входной дверью, тогда весь год в доме будут царить мир и гармония, а злые и завистливые люди, ступающие на порог вашего дома, не смогут оставить после своего визита негативную энергию.

Елка считается мощным оберегом на все праздники. А для того, чтобы этот оберег действовал весь год, еловую ветку или осыпавшиеся иголки можно завернуть в платок и спрятать в укромном месте дома. Тогда сила этого новогоднего оберега будет защищать дом в течении всего года.

Существует поверье, согласно которому, разбитая елочная игрушка приносит беду. На самом деле это не так. Если вы случайно разбили елочное украшение, то просто загадайте желание, и оно непременно исполнится!

Исполнить свои желания можно несколько иным способом. Для этого перед наступлением нового года необходимо написать на листе бумаги все свои пожелания, свернуть листочек и поместить в одну из новогодних игрушек, висящих на елке. На следующий год, когда придет время снова наряжать ель, можно найти ту самую игрушку и прочитать все записанные желания.

Вы удивитесь, но большая часть из них будет исполненной!

Как известно, елка способна снимать напряжение и стресс. Для того, чтобы успокоиться, прийти в себя и прогнать тревожные мысли, просто сядьте рядом с елкой и несколько минут полной грудью подышите ее ароматом. Стресс, страхи и прочие негативные эмоции пройдут моментально!

Лечебные свойства ели заключаются не только в ее запахе, но и в особой энергетике, которую она излучает.

Для того, чтобы год был денежным, под елку нужно положить как можно больше подарков. Это могут быть не только сюрпризы, приготовленные для близких людей, но и новые вещи, простые сувениры, красивые безделушки и игрушки. Чем больше ярких и новых вещей будет лежать под новогодней елкой, тем больше денег притянет к вам в новом году это дерево.

А когда же нужно убирать новогоднюю ель? Для каждого из нас на этот счет свои мнения. Одни убирают елку после рождества, а у других она стоит до самого Крещения. Но обычай гласит, что ель должна стоять до 14 января, то есть до старого нового года.

До этого времени она сможет отдать дому всю свою положительную энергию.

Если нет возможности поставить елку, то можно украсить свой дом новогодними венками из еловых веток. Они также являются сильными оберегами. Венок обычно вешается на входную дверь. В этом случае в дом не сможет проникнуть негативная энергия.

Венок станет хорошей защитой от недоброжелателей и их темных мыслей.

Энергию новогоднего венка можно усилить за счет ленточки. Для того, чтобы венок не только оберегал, но и привлекал удачу в дом, его нужно обязательно перевязать красной или золотистой лентой.

Стоит сказать, что благополучие может принести только натуральная елка. Искусственное праздничное дерево не сможет оказать такого мощного положительного воздействия на атмосферу в доме.

Новогодняя ель – это отличная возможность привлечь удачу в наступающем году и исполнить все свои желания. Кроме того, этот талисман зимних праздников подарит хорошее настроение и позитивные эмоции. А чтобы год принес только благополучие, не забывайте нажимать и

Источник: http://anisima.ru/novogodnie-primety/

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Апрель 01, 2019, 03:51:57 pm »
На Земле живёт всего около 5-10% людей, остальные – биороботы

Давно собирался написать эту статью и, в общем-то, долго её писал, практически собирал по кусочкам (хотя не все пазлы ещё сложились). Были большие сомнения в том, стоит ли её публиковать. Но в итоге я решил её дописать и разместить в блоге. И это было необходимо по двум причинам. Во-первых, понимание того, кто с нами рядом существует, полезно и важно для собственного развития, а также помогает понять, как безопаснее всего взаимодействовать с такими существами, поскольку изолироваться от них мы не можем. Во-вторых, меня просили написать эту статью люди, которых эта тема реально интересует. Была ещё и внутренняя потребность изложить то, что было отслежено за много лет (и не только мной).

Возможно, после прочтения кто-то сочтёт эту информацию несусветным бредом или фантазией автора, а у кого-то, может, вызовет сильную эмоциональную реакцию (приступ гнева, затаённой обиды, страха, приступ агрессии или желания наговорить гадостей автору). Это не страшно, такое бывает. Любая такая реакция на внешний или внутренний раздражитель – это сигнал скрытой проблемы, с которой, несомненно, стоит разбираться.

В любом случае статья может оказаться кому-то полезной или своевременной, и возможно кого-то заставит сильно задуматься и начать анализировать.

Версии происхождения биороботов

На нашей Планете проживает несколько различных видов существ, которые внешне все выглядят как обычные люди. Они взаимодействуют друг с другом, едят, спят, ходят на работу, развлекаются, воюют, размножаются и т.п. Короче, просто живут. Что это за существа? Это и просто люди, и рептилоиды, и «серые» (тип пришельцев), а также инсектоиды (типа насекомых, видел несколько раз), биороботы и ещё куча разных других биологических и не очень видов. Каждый в своё время прибыл на Землю с определёнными целями и задачами, а некоторые были созданы уже на Планете. В данной статье речь пойдёт только про один самый распространённый вид — про биороботов (не путать с роботами).

Итак, биороботы (или по-другому боты, тварные существа). Кто они такие? Откуда они вообще взялись, кто их создал, и для чего они существуют? Как ни странно, но данные об этом виде «существ» практически отсутствуют в сети, и при глубоком «копании темы» в Интернете можно найти лишь малые крохи информации, которые не дают полной картины. Об этом почти никто не упоминает и не пишет (разве вот тут, тут и тут). О биороботах знают лишь немногие люди, которые знали об этом практически с рождения (а некоторые – и до него).

Рассмотрим несколько имеющихся версий их происхождения.

Версия 1 (историческая)

В некоторых шумерских рукописях имеются данные, которые можно трактовать как сведения о происхождении разумной жизни на нашей планете. Согласно этим данным, род «Хомо сапиенс» был создан искусственно (предположительно аннунаками) в результате применения генной инженерии около 300 тысяч лет назад (условная цифра). Оставленные аннунаками на планете эти «существа» поначалу продолжали работать в шахтах/карьерах по заложенной в них программе. Но со временем, спариваясь с земными человекоподобными и человекообразными, преодолевая возникающие при этом болезненные мутации, они утратили многие из своих основных неземных привычек и программ. Окружающая среда, порождая катаклизмы, переформатировала биороботов, сделав их послушными производителями социокультов земного происхождения.

Версия 2 (компьютерная)

Поскольку планета Земля – это нечто типа очень сложной игровой платформы (как в компьютерных играх), то сюда приходят (воплощаются, или по-другому, загружаются) существа с душой (по земному — люди) для того, чтобы получить определённый опыт, какие-то навыки взаимодействия с другими существами. Естественно, что сама платформа уже вполне обустроена Высшими разработчиками и программистами – есть уже очень продуманные и обширные карты местности (локации), природа, животные, цивилизации, созданы специальные жёсткие условия для воплощённых игроков. И само собой, как и в любой компьютерной игре, на платформе Земля есть огромное количество существ, заранее созданных в качестве массовки (фона) – в частности, это «человеки» — биороботы (или тварные существа). Видимо, чтобы воплощённым игрокам было интересней и жёстче (хотя не все игроки это оценили).

Версия 3 (религиозная)

Какая разница между людьми и «человеками»? Такая же, как и между Богом/Творцом и Господом! Всё очень просто описано в Библии — людей сотворил Бог/Творец и вдохнул в них душу, а человека создал Господь «по образу своему и подобию» и запретил познавать древо жизни… Или ещё проще – «человеки» от людей отличаются отсутствием души и незнанием своего происхождения. Зачем живут на Земле и те и другие? В чём смысл выражений «жить по-человечески» и «жить по-людски»? Люди здесь учатся жить в согласии с Природой, а «человеки» существуют для того, чтобы не дать людям познать истинного Бога/Творца (их часть базовой программы).

Чем биороботы отличаются от настоящих людей?

Биороботов в мире около 90% от всего населения планеты (!), остальные же – это люди (или воплощённые игроки). Внешне и внутренне эти боты преимущественно такие же, как и настоящие люди. То есть, внутри них есть органы, кровь, ткани, кости, жидкости и прочее. Они могут размножаться, растить детей, работать и прочее. Какая-то часть этих «тварных существ» имеют в своём теле неорганику в виде чипов или электронных систем (можно почитать тут и тут). Но есть то, что биороботов кардинально отличает от настоящих людей.

Вот описание основного вида ботов:

У биоробота нет, и не может быть настоящей души, которая изначально есть у людей (данная Творцом). Это просто марионетки Системы, не имеющие связи с космосом. В обществе биороботов не может быть никакой духовности (и душевности). Соответственно, у них нет настоящих чувств, есть только эмуляция (дешёвая имитация).

Интеллект биоробота определяется теми задачами, которые ему поставлены «управляющими программами», заложенными в него изначально. Биоробот, в рамках вложенных в него знаний, может быть даже учёным, но он никогда не сможет выйти за пределы своей программы, которая определяет смысл его «мудрости». Он не поддаётся обучению и самосовершенствованию, не имеет мотивации, поскольку это выходит за рамки заложенной в него базовой программы. Он не может понять даже своё собственное устройство, поскольку это не заложено в его программу.

Биороботы не способны творить (иметь хобби). Поскольку у них нет Души (п.1.), которая способна видеть прекрасное и генерировать творческие идеи, они не могут создавать настоящие объекты творчества с глубинным смыслом. Биороботы могут лишь частично имитировать действия людей, которые занимаются творчеством, причём эта имитация довольно грубая и часто безобразная.

Биороботы полностью подчинены Системе (Матрице) и управляются либо через эгрегоры (например, религиозный), либо посредством определённых существ-манипуляторов. Боты всегда защищают Систему, поскольку всецело зависят от неё. Действуют коллективно, потребительски-хищническое отношение ко всему (стремятся всегда искать свою выгоду), на уровне инстинктов выживания. Это своего рода «пушечное мясо» для любых видов революций, переворотов, майданов, митингов, исследований и пр.

Биороботы не думают и не рассуждают
. Они только считают и рассчитывают, действуют в рамках заложенной в них программы. Совершенно не могут сидеть без дела, абсолютно не понимают фразы «посидеть в тишине», «побыть наедине», «помедитировать». Для них это пустой звук, пустая трата времени. Они могут либо активно действовать, что-то делать (работа, уборка, готовка, покупки и т.п.), либо находиться в спящем режиме (как компьютер). Лично наблюдал такие моменты (ниже буду упоминать).

Биороботов можно прошить, т.е. допрограммировать для расширения функций, но не в обход базовой программы.

Биороботами можно управлять (об этом ниже, случай 4), хотя подозреваю, что не всеми и не в любой момент времени (хотя этот момент ещё на стадии изучения).

Биороботы действуют всегда строго по какой-то своей схеме, заложенной в их базовой программе. Настоящие люди же имеют в своей структуре частицу «изменения» (фактор непредсказуемости).

Есть ещё одна разновидность ботов — это воплощённые игроки в неосознанном состоянии (типа «спячки») – заблокированные или отключённые на многих уровнях Системой (Матрицей), т.е. временно неполноценные люди, которые могут стать полноценными игроками, если начнут постепенно выходить из деструктивной «спячки». Но таких «спящих» — не более 10% (условно) от всего количества биороботов. Кстати, к этому виду частично применимы пункты 4, 5, 7. Разбудить их можно, но это достаточно нелёгкая задача. Чаще всего лишь единицам удаётся пробудиться к осознанной полноценной жизни.

«Жизнь» биороботов

Бота легко узнать по неизменному стандартному поведению в одних и тех же ситуациях. Изучите внимательно своё окружение. Только не пугайте их и не пугайтесь сами. «Тварное существо» должно всегда одинаково вести себя, что бы ни происходило вокруг него. За каждым стимулом следует определённая реакция. Раз за разом боты, как по накатанной, проявляют нужную реакцию на происходящее. Надо улыбаться — улыбнулись, надо промолчать – промолчали, надо сказать – сказали. Это, в некотором смысле, сохраняет их отношения с окружающим миром от разрушения.

При встрече двух биороботов может произойти следующее:

— если их программы сильно отличаются – они просто пройдут мимо друг друга;
— если есть схожие части программы — они поприветствуют друг друга, одновременно подумав «А кто это был?»;
— один из них постарается что-то продать другому;
— один из них постарается обмануть другого;
— один из них предложит другому выпить. Согласившись, они пойдут искать третьего. Спиртное на некоторое время вводит сознание биоробота в изменённое состояние, поэтому по технике безопасности надо пить не меньше чем втроём, чтобы вместе сохранять работоспособность своих программ;
— оба оценят возможности создания семьи или просто временных отношений;
— рассмотрев друг друга, каждый решит, что он более «крутая» модель;
— увидев особенности друг друга, у обоих возникнет желание апгрейда — зависть;
— если на апгрейд нет ресурсов — возникнет гнев;
— один биоробот должен в любом случае опасаться другого биоробота, чтобы его не разобрали на запчасти.

Иногда некоторые боты делают попытку выйти за пределы своей программы, если они хотя бы на дальних задворках своего ума начинают понимать, что с ними что-то не то. Для этого они накапливают некоторый излишек своей и без того небольшой мощности, чтобы коротнуть себя. Но это, в общем-то, никак не сказывается на их программе, и они не перестают быть биороботами. Их снова «включают», и они продолжают функционировать дальше.

Если какой-то биоробот (чаще всего из второй категории) начинает действовать в обход базовой программы, то реакция Системы на такое поведение проходит через три этапа:

1. Сначала это вызывает всеобщий смех, как первая реакция общества на необычное поведение бота (в обход программы). Смех призван отвлечь биоробота от ситуации, когда его программа даёт сбой. Так Система пытается вернуть бота в его обычное состояние.

2. Затем общество биороботов пытается уничтожить «инфицированный» экземпляр, чтобы защитить себе подобных от «вируса свободного поведения». Раньше это называлось интересным словом «саботаж».

3. В итоге, поняв, что «воевать — лишь привлекать к ситуации внимание», умные биороботы начинают проявлять уважение к подозрительному боту, наблюдая за его необычным поведением. Статистика показывает, что наибольшую популярность обретала религия именно во времена гонений. Биороботы отлично понимают, что самый лучший способ борьбы — это игнорирование.

Личные наблюдения

Мне много раз доводилось взаимодействовать с биороботами. Оно и неудивительно, ведь их бОльшая часть населения планеты, даже у меня в семье они есть. Расскажу несколько интересных случаев из жизни.

Случай 1.

Обслуживал я как-то одну гос. конторку на протяжении долгого периода времени. В приёмной конторы была одна женщина, которая меня периодически вызывала то антивирус обновить, то вирусы убрать, то картриджи на заправку забрать. И вот в один такой вызов сидел я и копался в их ПК. А эта женщина с кем-то говорила в приёмной. Я уже почти закончил работу, захожу в приёмную забрать деньги и увидел, что она как бы зависла над столом. То есть она вроде как вошла в спящий режим, потому что видимо не было никаких текущих задач для выполнения. Это как робота выключить и он застынет в одной позе. Тётка точно не спала. Как только я обратился к ней, она тут же «ожила» (как будто ей включили питание) и стала со мной говорить… такое я не раз впоследствии замечал в поведении биороботов.

Случай 2.

Вот ещё один любопытный момент. В одной частной фирме возле радиорынка, которую тоже обслуживал по технической части, я как-то раз имел неосторожность заговорить с девушкой-биороботом на отвлечённые темы, привлекая её к диалогу и рассуждению. Но как только я начал ей что-то рассказывать, как она просто зависла, как будто у неё внутри закоротило контакты. И тут я заглянул ей в глаза. Меня так капитально передёрнуло тогда! Ибо в глазах бота я не увидел ничего, никакой глубины, смысла, космоса (как у настоящих людей)… лишь холодную пустоту, как если бы я посмотрел в глаза обычному роботу. После этого я перестал общаться с «тварными существами» на отвлечённые темы, и уж тем более перестал смотреть им в глаза (хотя есть и другая причина по глазам).

Случай 3.

Был ещё один запоминающийся необычный случай, связанный с данной темой. Ехал я как-то раз в 77 автобусе, из нашего офиса на вызов к заказчикам. Несмотря на большое количество людей, в автобусе было свободное место сзади ПАЗика, куда я и сел. Задумался о своём, решил закрыть глаза и немного расслабиться. В итоге вышел в изменённое состояние сознания. И только я закрыл глаза, как тут же «увидел» салон автобуса, который был практически пустым, за исключением меня и трёх-четырёх человек. Как будто все прочие пассажиры куда-то испарились. Я открыл глаза – все снова на месте. Закрыл – опять почти пустой салон автобуса, даже водителя не было. И тут я понял, что на самом деле в таком состоянии я видел только настоящих людей, которых очень мало, а биороботы просто не отражались (в силу п.1).

Случай 4.

Кстати, буквально пару месяцев назад, когда я по делам ехал в электричке в Москву (стоя в тамбуре), я решил провести небольшой эксперимент. Выбрал среди стоящих в тамбуре одного биоробота (довольно брутального типа) и, настроившись на часть его мозга (конкретно — мозжечок), стал мысленно передавать ему вполне безобидные команды типа «наклони голову», «почеши нос», «поправь причёску». И этот человек действительно стал выполнять эти команды, хоть и с небольшой задержкой чуть более минуты. Я не особо рассчитывал на конкретный результат, и потому был немного удивлён, когда у меня всё получилось. Такой эксперимент впоследствии я повторял ещё раз и снова был результат. Что ещё раз доказывает пункт 7.

С биороботами можно взаимодействовать исключительно только по каким-то рабочим моментам. Пытаться общаться с ними, как с настоящими людьми – это в лучшем случае пустая трата времени и сил, а в худшем – это просто будет нервотрёпка.

источник Возрождение и Золотой Век России и Мира

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Май 14, 2019, 03:52:50 pm »
Подводный мир

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами начинаем новую серию посланий, которую назовем «Параллельные миры».

Для многих из вас она может показаться неожиданной, но я думаю, что сейчас ваше сознание уже готово принять эту информацию.

И вот о чем пойдет речь.

Многие из вас научились чувствовать энергию других людей, а также энергию обитателей тонкого плана — как Светлых Сил, так и разного вида астральных сущностей.

Но на самом деле существует много других миров, взаимодействовать с которыми могут пока лишь единицы.

И теперь я начну постепенно знакомить вас с этими мирами, чтобы, оказавшись в Пятом измерении, вы были готовы к встрече с их обитателями, которые порой слишком сильно отличаются от вас.

И начать мне хочется с рассказа о подводном царстве, которое в скором времени предстанет перед вами во всей своей красе.

Дело в том, что пока вы можете видеть и изучать только тех представителей подводного мира, которые находятся на одной с вами вибрационной частоте.

Исключение составляют лишь дельфины и киты, которые способны пребывать одновременно в трех измерениях: пятом, четвертом и третьем.

Эти удивительные самоотверженные создания избрали столь уникальный путь для того, чтобы научить человека безусловной и бескорыстной Любви, но, к сожалению, человечество не ответило им взаимностью и до сих пор продолжает их истреблять самым безжалостным образом.

Последней попыткой пробудить сознание людей явились их массовые выбросы на сушу.

Они добровольно покидают свои тела, с тем чтобы люди осознали свое бесчеловечное отношение к рекам, озерам, морям и океанам, а также их обитателям.

Наблюдая за печальным опытом своих морских собратьев, другие обитатели водного царства, находящиеся в более высоких измерениях, не спешат показаться на глаза человеку.

Но когда Земля перейдет в новое энергетическое пространство, этот мир будет проявлен вам, поскольку ваши вибрации сравняются.

Вы увидите не только необычных для вас существ, но и целые города, в которых они живут.

Пока они скрыты от вас невидимой завесой, но, обитая в параллельном с вами пространстве, они прекрасно видят человека, поскольку для них эта завеса прозрачна.

Она представляет собой тонкую перегородку, сотканную из энергии четвертого измерения, которая устроена таким образом, что позволяет существам, обитающим в Пятом измерении, видеть то, что происходит в третьем, но для обитателей третьего измерения они сами остаются невидимыми.

Такое «неравноправие» вполне оправдано, поскольку подавляющее большинство населения вашей планеты еще не готово к встрече со столь экзотическими для людей созданиями и, скорее всего, они могут вас напугать или вызвать вашу агрессию.

Дело в том, что тела жителей подводного царства более высоких измерений желеобразные и прозрачные.

Внешне они выглядят как медузы, но гуманоидной формы.

Когда ваше сознание трансформируется до уровня Пятого измерения и вашей преобладающей энергией станет Безусловная Любовь, вы будете воспринимать каждого обитателя надводного и подводного царств ТОЛЬКО по уровню вибраций.

Поэтому их внешний вид не будет иметь для вас никакого значения. Вы будете видеть и чувствовать их как близких вам по духу существ, находящихся на одной с вами вибрационной волне.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 мая 2019 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июль 18, 2019, 09:47:25 am »
Что такое знаки, как их распознать?

Когда вы начинаете просыпаться, этот процесс сопровождается не только многоуровневыми и многогранными психологическими и ментальными переживаниями, но также и полной переоценкой людей и процессов, которые вас окружают.

У всех различные инкарнационные наработки, сферы деятельности Высших Аспектов, да и просто на просто не существует какой-то одной одинаковой для всех и каждого реальности. Нет ничего из того на что вы могли бы опереться в своих ощущениях и возникает «проблема» распознавания истинности ваших осознаний и озарений. Действительно ли то, что я вспомнил, увидел, прочитал, почувствовал имеет место, либо же это является игрой моего разума, происками моего эго?

На этом этапе, многим начнут даваться знаки – сигналы, говорящие о том, что вы не сошли с ума))), что ваше понимание, вспоминание является тем, что действительно происходит. Знаки могут иметь самые различные виды и формы, хотелось бы более подробно остановиться на основных, итак:

1. Повторяющиеся цифры на часах (11:11, 15:15, 12:21 и др.). Наверное, многие слышали о том, что при помощи цифр на часах с нами говорят наши Ангелы-Хранители. Если углубиться в изучение значения каждого сочетания цифр, то можно более полно расшифровывать для себя эти сигналы. Впрочем, то, что вы постоянно видите повторяющиеся цифры на часах уже может являться сигналом, что с вами ведется работа ваших кураторов, и чем чаще вы видите подобное, тем интенсивнее работа.

2. Вывески, названия магазинов, иногда, даже, марка автомобиля и пр. Например, вы чувствуете связь с какой-либо цивилизацией, вы, даже, возможно, видели что-то в медитациях, с вами резонируют их практики, их ченнелинги, но вы все еще не доверяете своей интуиции и сомневаетесь? Выразите намерение на то, чтобы эта ситуация для вас прояснилась. После того, как вы выразили подобное намерение, будьте внимательны. Вы идете по улице, захваченный своими мыслями, поднимаете голову и видите вывеску с названием кафе: «Сириус». Совпадение? Очень и очень вряд ли))) Хотя, безусловно, бывает и такое, поэтому будьте бдительны и осознанны. Всегда.

3. В продолжение темы о названиях: заголовки статей, строчки в тексте на которые упал ваш взор, названия фильмов, темы передач и пр. Все это может помочь пролить свет на вашу многомерную суть. Была ситуация, когда я долго не могла ответить человеку по поводу его связи с одной из цивилизаций, вернее ответ был, но я почему-то медлила, как-то не резонировало у меня и в тот момент, когда я подумала, что пора бы дать ответ, переключаю канал и первые слова героя фильма: «Вы, что с Альфа Центавра?» Выразила благодарность мирозданию и кураторам))) Да, это работает именно так. Выразите намерение и ждите ответа.

4. Люди, с которыми вы взаимодействуете. Чем дальше вы будете продвигаться по пути познания себя и своей многомерности, тем яснее будете определять подсказки. Допустим, вы долгое время не общались с каким-то человеком и тут, вдруг, он написал вам в соцсети, задал какой-то вопрос. Скорее всего этот вопрос, даже, в меньшей степени относится к нему, а в большей степени к вам. Вам надо ответить на вопрос, вы начинаете обдумывать его, вы формулируете текст для ответа. Перечитайте ваш ответ еще раз на следующий день или через день и в нем вы найдете ответ на вопрос, который волновал вас долгое время. В принципе, если дело не касается каких-то бытовых разговоров, то любой человек с которым вы взаимодействуете это ключик к ответам на вопросы для вас самих, просто надо учиться с этим работать.

5. Общие энергопотоки. Вы, скорее всего, уже успели заметить, что в одни и те же дни появляются ченнелинги разных операторов на похожие темы, бывает, даже, что на одни и те же темы. Это вовсе не вызвано тем, что мы повторяем друг за другом, мы, как правило, сначала пишем статью, а уже потом обнаруживаем, что другому дали инфу на ту же тему. Такая ситуация вызвана тем, что все мы подвержены общему энергофону, т.е. идут энергии, идут пакеты для проработки, в каждом они раскрываются по-разному, однако, общий фон один. Я замечала, что, даже, ситуации, которые переживают люди в какой-то временной отрезок, могут быть идентичными, либо же очень схожими. Какой подсказкой это может являться для вас? Если вы открываете какой-либо ресурс и видите, что вопросы которыми вы задавались на кануне отображены в какой-либо статье или ченнелинге, это будет знаком, что вы находитесь в общем потоке.

6. Интуиция.
Нам всегда хочется получать материальные доказательства, мы хотим не только чувствовать процессы, но, буквально, их потрогать. Однако, пространство работает с точностью до наоборот: сначала ВЕРАа, до-ВЕРие процессам, до-ВЕРие мирозданию, а уже потом подт-ВЕРждение. Вы хотите получить ответы на вопросы – до-ВЕРьтесь. В этом пункте я не буду приводить примеры, потому-что он в них не нуждается. Вы либо до-ВЕРяете, либо нет. И во втором случае никакие чудеса и знаки не будут являться для вас доказательством.

В заключении хочу напомнить вам о статье, в которой дала некоторые рекомендации по активации канала для работы с Высшими Аспектами https://vk.com/beloslava_chenneling?w=wall-163586031_..

Многие ждут ответов на свои вопросы из-ВНЕ, но, поверьте, будет намного более конструктивно, получать их напрямую от своих Аспектов, Учителей и Кураторов.

Главное, не забывайте:

"Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу. Метаискра.ком"

Белослава (Гадактический Союз Светлых Сил)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Октябрь 17, 2019, 03:17:17 pm »
Майк Куинси - Ченеллинг Высшего Я от 11 октября 2019 года.

12 октября 2019г.

Наращивание изменений растет, и, как мы видим, в целом мы можем сказать вам, что крупные изменения вырисовываются крупными. Импульс растет в течение некоторого времени, и еще больше задержек сводятся к минимуму. Энергия перемен теперь настолько мощна, что ее нельзя сдерживать долгое время, так как многие страны находятся в замешательстве, и люди становятся сильнее в своих требованиях. Старые пути больше не принимаются, поэтому ожидайте изменений, которые отражают путь, которым вас ведут новые энергии. Новая Эра должна скоро утвердиться и позволить наступление прогресса, который поднимет людей на новый уровень, который отражает их потребности. Энергетические потоки на месте, и когда возникнут условия, которые станут основой для будущего, люди выйдут на первый план, готовые проложить путь. Вас ждет такое светлое будущее,

Сражения происходят в нескольких странах, а в некоторых есть самозваный лидер, который использовал диктаторские методы для удержания власти. Однако люди восстают и ищут перемен, чтобы обеспечить более справедливое общество, где все считаются равными и пользуются плодами своего труда. К сожалению, это неизбежно ведет к конфронтации и насилию, и это путь, который многие уже прошли. Люди выиграют такие битвы, так как настало время перемен, которые необходимы для их продвижения вперед, чтобы они могли получить выгоду от новых способов жизни, которые предлагают более приятный и полезный образ жизни. Все готовится и будет ждать результатов будущих изменений, которые должны сделать жизнь более комфортной.

Период, в котором вы находитесь, описан как точка в вашей эволюции, когда дела достигнут рекордного минимума, но это будет триггер для запуска программ изменений, которые быстро поднимут вас. Так что не отчаивайтесь по поводу негатива, когда наступит этот период времени, поскольку он может быть скрытым благословением. Конечно, мир находится в суматохе в связи с изменением климата и повышением уровня моря, что может привести к серьезным изменениям на побережье с внутренним наводнением. Это все домыслы, но история и опыт подсказывают, что Человечество хорошо помнит и готовится к возможному исходу. Будьте уверены, что ваши космические друзья, которые следят за вашим прогрессом, в полной мере осведомлены о происходящих событиях и делают все возможное, чтобы повлиять на тех, кто в состоянии помочь вам.

Здравый смысл сыграет важную роль, помогая вам подготовиться к худшему сценарию, хотя, пока вы можете нейтрализовать наихудшие угрозы. Таким образом, не было бы никакой необходимости в панике, поскольку вы предприняли бы шаги, чтобы защитить себя и свою собственность. Понятно, что неизбежно то, что будут какие-то жертвы, но меры по их предупреждению позволяют предпринять действия, которые сведут их к минимуму. Поймите, что физические изменения естественны, и Мать-Земля будет в значительной степени контролировать происходящее. К сожалению, ваши лидеры не принимают более серьезного взгляда на то, что грядет, поскольку время имеет существенное значение, и многое можно сделать в ожидании, чтобы избежать крупных катастроф.

Поймите, что вы все приняли воплощение в это время, полностью осознавая, что грядет. Действительно, некоторые из вас очень хотели быть на Земле в такое важное время. Поэтому многие души пробуждаются в этот период к своему обязательству участвовать в подготовке людей к тому, что грядет. Они подготовлены к тому, чтобы выполнять хорошую работу, имея за плечами большой опыт, и многие из них среди молодежи имеют видение того, что грядет и как с этим бороться.

Будьте уверены, что избранный президент ждет своей роли в должности до тех пор, пока не будут проведены новые выборы. Это можно рассматривать как начало новой эры, когда старое больше не будет господствовать, и с растущим осознанием и пониманием важности наступающего периода «Новые века» станут заметными. Вы будете удивлены тем, как быстро будут реализованы новые идеи и создан новый путь, охватывающий все хорошее и необходимое для осуществления долгожданных полезных изменений. Эти события не так уж далеки от возникновения, и наступят они обязательно, потому что будущее уже предопределено.

Каждый из вас может помочь изменениям проявиться раньше, а не позже, оставаясь позитивным, особенно в течение нынешнего периода большого беспорядка и негатива. Будьте маяком Света, и вы будете соединяться с другими людьми по резонансу вибраций и вместе будете создавать огромную силу для добра. Никогда не отклоняйтесь от своих убеждений и знайте, что вы будете помогать осветить путь для других, которые ищут путь к завершению. Очевидно, что есть души с разной степенью духовного развития и пробуждения, которое происходит, каждая из них ищет большего понимания. Многие чувствуют, что происходит что-то мощное, но только просветленные обладают достаточным знанием, чтобы оценить происходящее.

Принимая во внимание количество света, посылаемого на Землю, неудивительно, что все больше и больше душ пробуждаются, и как только они готовы оказывать помощь, они всегда готовы помогать другим в их путешествии. В этом красота духовной системы, поскольку каждая душа помогает развиваться и идти по духовным путям другим. Если вам нужна помощь, просто попросите ее и ваш запрос будет удовлетворен, если он не противоречит вашему плану жизни. Карма не должна быть проблемой среди тех из вас, кто находится на правильном пути, и в этом Новом веке вам очень помогают до уровня, который превышает уровни, поддерживаемые в прошлом веке.

Вы все духовные существа, имеющие человеческий опыт, и когда ваша жизнь заканчивается, вы возвращаетесь на более высокие уровни, которые вы вполне можете охарактеризовать как расслабляющие, чтобы вы могли восстановиться. После обзора вашей жизни это может, по крайней мере, частично позволить вам решить, каким должен быть ваш следующий опыт, и всегда с учетом вашей духовной эволюции. Это радостное время, чтобы еще раз встретиться с семьей и друзьями, которые были до вас, и даже встретить те души, которые находятся вне тела во время сна их человеческого тела. Такие уровни открыты только для уровней с похожей вибрацией, так что вы уверены в счастливом и приятном опыте.

Чудеса человеческого опыта безграничны, и чем выше ваша вибрация, тем больше у вас возможностей искать дополнительный опыт, путешествуя по Вселенной. Некоторые такие развитые души проводят свои жизни на борту космического корабля, но поскольку они, например, вероятно, находятся в огромном корабле диаметром в несколько миль, нет ощущения ограничения, поскольку это очень похоже на пребывание в небольшом городе. Вы, несомненно, поймете, что такие возможности дают вам больший опыт, чем пребывание на Земле.

Знание того, что ждет вас в будущем, должно дать вашей душе силы, чтобы противостоять любому негативу вокруг вас, особенно если вы знаете, что он может продлиться лишь в течение относительно короткого периода времени, прежде чем произойдут серьезные изменения, которые приведут вас в период мира и красоты который не знает конца.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет украсит ваши дни и путь к завершению. Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Я Бога, и каждая душа имеет одинаковую связь с Богом.

В любви и свете.

Майк Куинси.

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ 
Публикация   Сайт  "OMAR TA SATT