Автор Тема: стоит задуматься -происходящие события нашего времени, их урок  (Прочитано 60997 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
 "Именно в этом году 20 марта 2012 года в 9 часов 14 минут по московскому времени Солнце окажется в Сакральной Точке Творения, в той самой точке, что и в момент сотворения, когда впервые оно взошло над Землей!

В эти мгновения Солнце отдает миру самый мощный заряд своей энергии!

Такое астрологическое событие случается только один раз в 28 лет !

Именно в этот день ощущение Божественной силы очень велико, ведь небеса открываются и Творец принимает наши благодарности и молитвы...

Поэтому практики на исполнение желаний так действенны...

Каждый астрологический аспект нарастает и убывает 5 дней. Поэтому несколько дней перед Равноденствием благоприятно подготавливаться - проводить очищение всех сфер жизни. Физическое тело - очищение кишечника, пост или диета, баня...

Жилище - генеральная уборка, выброс или продажа ненужных вещей... Благоприятно также совершить пересмотр событий предыдущего года (а в этот раз - 28ми лет) с целью вспомнить все успехи и решить продолжать их, вспомнить все неудачи и решить преобразовать их. Результат практики пересмотра - повышение, высвобождение энергии...

Древние народы всегда отмечали день Весеннего Равноденствия как один из важнейших в году. В трактате Желтого Императора "О Внутреннем" (самый древний труд по вопросам китайской медицины) сказано, что 20 марта - это "12 часов инь и 12 часов ян". Медитация, духовная практика в этот день обеспечивает здоровье, гармонию и энергию на следующие полгода.

С этого дня начинается оживление всех процессов на Земле после зимы, всё возрождается. Это самый лучший день для формирования годового плана.

Для его исполнения важно не только подумать, но и написать план. В плане благоприятно сосредоточиться на том, что вы сделаете для своего личностного роста, обретения счастья и вспомнить всех живых существ на планете (что вы намереваетесь сделать для них).

Если каждый из нас найдёт время на план и подарит свою любовь близким и друзьям, следующий год, возможно, пройдет с меньшими потрясениями для Земли и каждый из нас внесёт свою, пусть и маленькую, лепту в общее дело своими мыслями и действиями.."
 А.Старовойтова
 это же относится к сегодняшнему дню и до 24 марта включительно
« Последнее редактирование: Март 29, 2021, 01:33:23 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: новости к прочтению
« Ответ #1 : Март 21, 2012, 04:21:53 pm »
"Во все дни 12 числа, раз за разом будут открываться все новые и новые Порталы Перехода, в эти дни потоки энергий Любви будут усиливаться и способствовать повышению моего общего вибрационного фона.
В 21-е числа будут происходить процессы, связанные с закрытием старых программ, в первую очередь, кармических.
В связи с этим я прошу вас особенно настроиться на работу в эти дни. Соответственно, в 12-е числа уделить особое внимание медитациям, направленным на ваше единение, а в 21-е числа - медитациям и практикам, связанным с освобождением от кармы, от всевозможных привязанностей, привычек, навязчивых мыслей, идей и состояний.
Эти дни по своему действию будут напоминать влияние лунных и солнечных затмений, когда при солнечных вы работаете над освобождением от своего эго и над расширением сознания, а при лунных - над всякого рода очищением."
Леди Гайя (11.12.11)
« Последнее редактирование: Март 22, 2012, 08:15:06 am от Наталия »

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
  • Широка река , глубока река, а Душа моя как река
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 24, 2012, 02:43:29 pm »
Очень  интересная  новость..   Будем  работать  над  собой  в  эти  дни.  Спасибо  Наталья. :)

Оффлайн Ждана

• Jr. Member
  • **
  • Где нет меня - там пусто в мире
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 01, 2012, 06:30:53 am »
      Добрый  день !

Сегодня  Именины  Домового !!  Он  Дух -Хранитель   домашнего  очага ,  и  его  нужно  сегодня

обязательно   задобрить ,   :-* ;)смех  и  шутки  само  собой , навести  порядок  в  доме , приготовить

вкусное  семейное  блюдо ,  и  не забыть  поставить  блюдце  с ,, голубой  каёмочкой "

положить  вкусняшек  , для  батюшки  -домового  .Просить   его только  сегодня  ни  о   чем нельзя

Его  день  он  только  проснулся. Да   блюдце  поставить  нужно  в  его  укромный  уголок .

Желаю   всем   Удачи!!   Ребята  это   НЕ ЩУТКА  !!!

Оффлайн Екатерина

• Екатерина
  • Приватная
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Живец Божий
« Ответ #4 : Апрель 01, 2012, 07:20:29 am »
Добрый день!

А что потом делать с этим угощением, как его можно использовать, если ставить в уголок?
У меня обычно все стоит на столе, и я предлагаю домовому, чтобы он угощался всем, что на столе

Оффлайн Ждана

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 01, 2012, 07:56:11 am »
 ;)    Катюша ,  домовёнок   питается  эмонациями   продуктов, если  это  печенье  или  конфеты  , то  мы  их  меняем  время  от  времнени  . а то что  меняем 

можно  съесть ,  всё  нормально . Приведу  один пример .Одна  моя  родственница  ,сильная  сладкоежка ,  взяла  у  домовенка  конфеты , уж  сильно  ей

сладкого  захотелось, съела их , но   пообещала  ему , что  она  сегодня  пойдет  на  работу  и  купить  ему  новых.  Когда  она  вернулась  ,то  не  смогла

открыть  дверь ,  а  у  неё  частный  дом ,дверь  снаружи так  и  не  смогли  открыли ,  зашли  через  веранду , это  длилось  по  времени  , где то  часа

два. Всё  бы ничего  да   была  зима  , и  было  минус  45.  Она  понять  ничего  не может,  так как  дом  был  закрыт  изнутри . А  вечером  к  ней  пришли

гости  и  принесли  Танечке  -  конфет .  Вот  тут - то  до неё и дошло.  в чем  было  дело.  Так  ведь  она  ему ,  ещё   и попеняла  , что  нельзя  с ней

поступать ,  ну  забыла  и что  теперь....   Но  сейчас  больше  не  забывает .   Вот  так  бывает. ;) :D

Оффлайн Екатерина

• Екатерина
  • Приватная
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Живец Божий
« Ответ #6 : Апрель 01, 2012, 09:28:20 am »
Ждана, спасибо за разъяснение   :)

Я тоже сладкоежка!  :D

Оффлайн Antonina

• Newbie
  • *
  • Как прекрасна жить на Земле родной
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 02, 2012, 10:15:59 am »
Я своим домовым ставлю еду но через некоторое время меняю и отдаю птицам или бездомным животным а молоко выливаю под дерево или куст.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 04, 2012, 06:28:51 am »

Видео о русской женщине родившей 5 мальчиков и 5 девочек, и все доношеные!
Просто фантастика!

Смотреть ЗДЕСЬ
http://www.u-tube.ru/pages/video/81199

Оффлайн Antonina

• Newbie
  • *
  • Как прекрасна жить на Земле родной
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 04, 2012, 09:13:34 am »
Да не оскудела земля русская наши женщины самые сильные и смелые во всех отношениях.Натали а такие приколы будут весь апрель. У этой женщины всего один ребёнок  свой.
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2012, 12:35:26 pm от antonina »

Оффлайн Ждана

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Апрель 04, 2012, 10:05:09 am »
  генофонд  планеты   Земля   - русские  женщины  :-*, а  мужчины   - Австралия

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Апрель 24, 2012, 12:29:46 pm »
     УПОКОЙ ДУШИ ПРЕДКОВ НАШИХ РУССКОЙ ЗЕМЛИ - РОДОВ НАШИХ
     ПРОСТИ ИМ ПРЕГРЕШЕНИЯ ВОЛЬНЫЕ И НЕ ВОЛЬНЫЕ

ДАРУЙ ИМ  ЦАРСТВИЕ  НЕБЕСНОЕ !

Поминайте ушедших - не плачте а молитесь за их ушедшие Души.
     А они возможно и вам помогут в определенный момент.

http://youtu.be/LLwph8HBcBY
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2012, 12:43:02 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Апрель 27, 2012, 02:38:58 pm »
Размышление о прошлом
18.06.2010Голос Сердца1

Кто мы? Цивилизация или население, созидатели или разрушители, создатели или потребители?.. Кто мы? Творения Бога, равные по потенциалу Создателю, вечные от создания, рожденные творить и создавать – божьи дети? Или… результат эволюции видов и борьбы за выживание? Существа, произошедшие от обезьяны и развившие себя трудом до уровня «человека разумного», выживший в борьбе вид – сильнейший и самый изворотливый из всех видов разумных организмов, отстоявший право именоваться хозяином планеты и царем природы – потребители и борцы за выживание среди себе подобных?.. Кто мы, люди: созидатели или разрушители? Кто ты, человек: создатель или потребитель? Наша цивилизация и общество: цивилизация созидателей и творцов, или общество потребителей и уничтожителей-самоистребленцев?

Кто мы друг для друга? Кто мы на теле планеты? Кто мы в мире жизни? Для чего и как мы живем, а может, даже выживаем? Развиваемся или регрессируем? Если развиваемся, то в каком направлении и для чего? Развиваемся духовно, интеллектуально, нравственно, физически – гармонично? Или какие-то компоненты-параметры развития превалируют, либо не дотягивают до нормы или вовсе отсутствуют? Что и как мы делаем со своей средой и местом обитания – улучшаем или уничтожаем среду и окружающее пространство? Все ли люди счастливы: здоровы физически и нравственно, веселы, обеспечены, устроены в жизни, востребованы? Условия жизни и развития человека… Все ли страны, регионы и люди имеют равные права и возможности в становлении и обеспечении нормального уровня жизни и развития?

Мои вопросы просты, насущны и жизненны. Ответы на почти все из моих вопросов будут не в пользу землян – современного человека – нас с вами. Главный показатель правильности или ошибочности планетарного вектора развития – сама жизнь, наша действительность – реальность. Какова реальность, реальная жизнь, реалии жизни дня сегодняшнего?

Отсутствие мира в Мире, отсутствие нормальных условий жизни, отсутствие гармонии и взаимопонимания в отношениях между людьми и странами. Мы выживаем. Пытаемся выжить как вид, но выживаем - исчезаем фактически… Жизнь под угрозой.

Мы вынуждены бороться за жизнь и за место под солнцем, практически все вынуждены. Но ведь места на планете много и солнце светит для всех одинаково. В идеале, в нормальной реальности, каждый человек должен быть счастлив: здоров духовно, нравственно, физически; обеспечен, востребован в обществе – мы рождены, мы созданы для этого. Изначальные условия идеальны: божественный личный потенциал у каждого человека, богатая и комфортная для жизни планета. Современные условия жизни не отвечают требованиям и параметрам жизни и творчества людей-творцов, личностей-созидателей. Социальное, имущественное и религиозное неравноправие возведено в закон. Законы, правила и нормы современного общества направлены на разрушение, нивелировку индивидуальности, уничтожение жизни, подавление свободомыслия и самовыражения – творчества и созидания фактически. Законы «создают» и принимают не лучшие представители стран и этносов – кучка милионеро-миллиардеров по территориальному признаку – группами в своих странах соответственно, локально решают как жить людям, каков прожиточный минимум гражданина – миллиардеры решают (!?). Много написано о «теневом правительстве», которое вершит судьбы народов планеты, руководствуясь интересами тотального контроля над человечеством, богатствами и ресурсами планеты. И эти богатства, запасы и ресурсы сосредоточены в руках горстки олигархов, которые ими пользуются хищнически и варварски – уничтожают. Богатства, которые Природа создавала миллионы лет и благодаря которым человечество, каждый человек, может безбедно и счастливо жить, работать и развиваться. Человек расхищает землю, человек – хищник, человек – потребитель. Среда обитания – наша прекрасная планета погибает, ее красоты и ресурсы, могут исчезнуть при таких темпах разработки и использования.

Что делать? Как быть? Цивилизация людей в тупике?

Мир людей ожидает коллапс во всех сферах и разрушение – вымирание – гибель – уничтожение?!

Все уже чувствуют, что к этому идет. Все. Нет уверенности в завтра. Нет ни в одной стране и ни у одного человека. Кроме, может, истинно верующих, которые знают, что жизнь вечна, Бог вечен и вечен человек. Жизнь вечна, да, но… наш мир? Неужели опять потоп, оледенение или какой-то планетарный катаклизм? Как быть? Быть или не быть миру людей? Где выход? Где и как его искать?..

Цивилизация больна, мир на грани, человек исчезает… Значит надо менять все векторы и стандарты развития и жизни на противоположные – с ложных и неправильных на истинные и правильные. Даже на уровне логики это понятно и ясно: от разрушения к созиданию, от уничтожения к творчеству, от потребления к созданию. Общество потребителей должно превратиться в цивилизацию создателей и творцов. Создатель и творец создает и творит – больше отдает, чем забирает(потребляет). Отдает в духовном и материальном плане. Потребитель, он же эгоист, заботится прежде всего о себе, о своей норме жизни и своем выживании и благополучии – обеспечивает себя. Условия жизни и интересы других берутся в расчет постольку поскольку и в той лишь части, которая касается личности-потребителя. Должно быть по-другому. «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой»,- все просто. Подумайте, а если в планетарном масштабе?.. Страна со страной, народ с народом, этнос с этносом, семья с семьей, человек с человеком – поступали бы так, как в идеале хотели бы, чтобы поступали с ними: отдавали больше, чем брали себе, заботились, помогали, направляли, защищали, подстраховывали. Перестали быть эгоистами - эгоистами-странами, эгоистами-личностями. Взаимопомощь и взаимовыручка царили бы в мире – братство людей и Братство Народов Земли. Что нам делить, зачем враждовать, чему завидовать, почему не жить в мире? Человечество, как и планета – единый организм, связанный невидимыми духовными, нравственными, культурными и экономическими нитями. Нельзя быть абсолютно счастливым и процветающим, когда несчастлив хоть кто-то.

Я призываю не к общей тихой грусти, меланхолии и упадничеству, а к стремлению ко всеобщему счастью и процветанию. Я призываю к единению – все страны и народы Земли должны объединиться с целью построения нового гармоничного и счастливого мира, мира защищенного и устойчивого, прогнозируемого мира. Все должны жить нормально и счастливо – мы рождены и созданы для этого. Каждый человек, каждая семья, каждый этнос и народ должны развиваться, трудиться – созидать. Созидать духовно, нравственно, интеллектуально и физически – на Общее Благо – для всех. Не отвлеченно и абстрактно, а именно для всех: всех и каждого, в том числе и себя. Жизнь должна стать светла и интересна. В светлом и честном труде, в праведной жизни, с созидательным и позитивным мышлением придем к Жизни Светлой.

Мыслительную область, культуру мысли и мышления, создающую коллективное сознание человечества, нельзя забывать и относиться несерьезно к сфере создающей – сфере мышления, сфере мечты – сфере информационной проектировки настоящего и будущего. Каждый должен серьезно и ответственно относиться к процессу мышления – фактически создания, создания реальности. Реальности личной – своей, и реальности коллективной – планетарной. Каждый отвечал и отвечает, несет ответственность, даже неявным образом, за свою мысль и помыслы – каждая мысль закрепляется за индивидуальностью навечно. Мы творим вечные мысли, но и мысли должны быть о вечном, а не о сиюминутном. И эти вечные мысли должны создавать вечный мир – и такой мир будет действительно вечен. Созидание и творчество необходимо в мышлении настолько же, насколько и в физическом труде.

Создадим рай на земле. Сейчас, в этой жизни. Создадим сами – все вместе. Рай и Царствие Небесное в нас – в нас самих – в сознании каждого человека, в осознании своей роли, места и ответственности. Осознаем свою роль, займем свое место, возьмем ответственность на себя – станем теми, кем рождены – творцами и создателями. Создадим мир, который должен быть на планете – мир счастья, гармонии, любви и равенства – честный и равноправный мир. Мир, в котором все будут жить и трудиться для всех: «Один для всех и все для одного». Счастливы и востребованы должны быть все. И это не утопия – это норма. Всеобщее счастье – это Божественная Норма.

Подумайте и решите.

Пришло время действовать.

Изменимся сами.

Изменим мир.

Изменим мир к лучшему.
Источник: newsland.ru

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Апрель 28, 2012, 07:06:15 am »
10 привычек счастливых людей

Если задуматься о том, что именно нас делает счастливыми или несчастными, то ответ окажется на удивление простым: наши привычки. Обстоятельства могут быть какими угодно, но именно наши привычки очень сильно влияют на то, насколько мы счастливы. Людей, которые уверенно идут по жизни, объединяет особый взгляд на мир. Они счастливы не столько потому, что им, не переставая, улыбается Фортуна, а потому, что они выработали привычки, которые позволяют им оставаться на коне и легко справляться с трудностями и неудачами.Итак, счастливые люди...

1. Совершенно не интересуются тем, что о них думают другие. Их позицию прекрасно выразила Коко Шанель: "Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще". Мы привыкли зависеть от чужого мнения, но вокруг нас огромное множество людей, и у каждого своя точка зрения. Во что может превратиться жизнь каждого из нас, если мы будем стараться угодить каждому? Вы делаете то, что считаете нужным. Возможно, ваши действия ошибочны - но это ваш опыт, и он бесценен. Всем нравятся уверенные в себе, независимые люди, имеющие четкую жизненную позицию. Станьте таким человеком и идите по жизни с достоинством, а не оглядывайтесь всякий раз в поисках одобрения или осуждения от окружающих.

2. Умеют видеть ситуацию со стороны. Не бывает ни однозначных побед, ни однозначных поражений. Поэтому самое лучшее - оставаться нейтральным. Это непросто, но этому стоит научиться. Если следовать китайской мудрости, то правильно поступит тот, кто будет смотреть на свою жизнь отстраненно - подобно тому, как сидящая на горе обезьяна наблюдает сверху за схваткой двух тигров. Какая-то часть нас должна оставаться той самой обезьяной, бесстрастно наблюдающей за жизнью со стороны. Именно это позволяет нам принимать правильные решения и не растрачивать силы там, где и в драку-то ввязываться не стоит.

3. Не терзают себя сожалениями. Упущенные возможности, несостоявшаяся вечная любовь, коварство подруг, которым по глупости были доверены сердечные тайны... Все мы склонны о чем-то "посожалеть", но нет ничего более пустого и бесполезного. "Сожаление не должно длиться более пяти минут, - говорит американский психолог Олаф Майнер. - Погружаясь в самоедство, вы теряете не только время, но и огромное количество жизненной энергии". Упущенных возможностей не вернуть, а вот перестать размазывать слезы и проанализировать причину неудачи будет отличным выбором.

4. Умеют благодарить. И это не дежурная благодарность, а та, что идет от самого сердца. Благодарность способна сотворить с нашей жизнью настоящее чудо, и дело здесь вот в чем: когда мы благодарим, мы фокусируемся не на том, чего у нас нет, а на том, что есть, а подобное, как известно, притягивает подобное. Будьте благодарны - и благодарите авансом даже за то, что еще не случилось. И каждый вечер перед сном обязательно вспоминайте как минимум 5 причин сказать спасибо жизни.

5. Берегут чувство новизны. Добившись чего-то, мы совсем недолго радуемся этому, а потом чувство новизны нас покидает. Но за него нужно уцепиться руками и ногами. Запоминайте и "якорите" моменты своего триумфа. Радостные события должны стать генератором ваших будущих побед, поэтому снова и снова вызывайте в памяти и заново переживайте все оттенки счастливых эмоциональных состояний. Ставить перед собой новые цели и добиваться их - это прекрасно. Но очень часто в погоне за тем, чего еще нет, мы не успеваем сполна насладиться тем, что уже есть. Это и делает нас несчастными.

6. Умеют над собой посмеяться. Ирония - прекрасное качество. Но если человек может быть ироничен по отношению к самому себе, он неуязвим. Психологи считают, что самоирония - признак высокого интеллектуального уровня. Способность смеяться над самим собой присуща только сильным духом и разумом людям, которые выше любых предрассудков, она напрямую связана с жизнерадостностью и оптимизмом.

7. Живут "в отсеке сегодняшнего дня". Так просто и гениально сформулировал одну из привычек счастливых людей американский психолог Дейл Карнеги. Люди, живущие под гнетом прошлых ошибок, ярлыков и негативного опыта с одной стороны и под страхом потерпеть неудачу в будущем - с другой, не живут вовсе. Они больше похожи на свежемороженых зомби. Их парализует страх, и они не способны понять, что нет ни вчера, ни завтра, а есть только сегодня. Например, вы решили к весне стать стройнее и сесть на диету. Прошлый опыт говорит: "глупости, ничего не выйдет - ты уже бралась год назад и бросила. Стоит ли начинать снова?" Негативному опыту подпевает страх из будущего: "сейчас-то я начну, но на сколько меня хватит? Все равно сорвусь через неделю!" Но прошлое - уже прошло, а будущее не наступило. Поэтому вцепитесь зубами в это "здесь" и "сейчас" - и тогда вы поймете, что можете все.

8. Никогда не перестают учиться. Книги, путешествия, новые хобби, иностранные языки, желание познать этот мир и никогда не переставать удивляться ни в 8, ни в 80 лет - - это еще одна замечательная привычка счастливых людей, потому что именно это позволяет им реализовать себя.

9. Никогда не завидуют. Мы привыкли сравнивать себя с другими и соотносить свои успехи с успехами окружающих. В здоровой конкуренции нет ничего плохого, однако чаще всего она перерастает в чувство недовольства самим собой и чувство зависти по отношению к людям более успешным. Между тем, на свете есть только один человек, с которым вы можете себя сравнивать - это вы сами, но в прошлом. И если сегодня вы стали хоть чуточку лучше, чем вчера - вы победитель, и вправе завидовать самому себе.

10. Выбирают друзей с умом. Роберт Грин в своей замечательной книге "48 законов власти" пишет: "Чьи-то чужие невзгоды и несчастья могут оказаться для вас губительными - эмоциональные состояния так же заразны, как и болезни. Вам может казаться, что вы действуете благородно и спасаете утопающего, но очень часто несчастные сами навлекают беды на себя - и они навлекут их и на вас. Важно различать людей, которые действительно нуждаются в помощи, и тех, кто своими действиями, мыслями и поступками из раза в раз призывают беду на свою голову. Самый опасный (и заразный) тип - это люди, которые всегда всем недовольны и привыкли считать себя вечными жертвами. Бегите от них, как от чумы. Общайтесь со счастливыми - и они заразят вас счастьем. Общайтесь со щедрыми - и станете такими же. Если вы мрачны - держитесь людей жизнерадостных"

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
  • Широка река , глубока река, а Душа моя как река
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Май 26, 2012, 04:36:13 pm »
Энергии активации и посвящения. 

Мы приближаемся ко входу в основные события 2012 года. И предстоящие нам солнечное затмение в мае и насыщенный на события июнь являются ключами к балансировке внутренней энергии Человечества и началом обширного преобразования жизни на планете. Многие из нас будут значительно активированы в этот период, а некоторые пройдут полное посвящение в своё божественное предназначение.

Мне хорошо известно о тех трудностях, которые многие из вас испытывают в последнее время. Они связаны с усилением поступающих энергий и началом проявления вас Истинных. Но это не очень легко сделать, так как физическое тело развивается медленнее, чем происходит трансформация на уровне наших тонких тел. И чтобы облегчить этот процесс, я рекомендую вам начать с того, чтобы сместить акцент в своём питании в сторону «живой» пищи. Даже сделав лишь это, вы обнаружите, что придёте в состояние гармонии и баланса с поступающими энергиями.

«Живая» пища ближе к свету высоких вибраций, употребляя в пищу её и чистую воду, дыша свежим воздухом и отдыхая, вы начнёте вибрировать на более высокой частоте.

Несомненно, ещё будут дни, когда вам будет необходим более продолжительный отдых, но знайте – это признак глубоких преобразований на клеточном уровне. В такие периоды лучше позволить себе меньше двигаться, а лучше – спать (чего, впрочем, ваш организм настойчиво потребует). Таким образом, у вашего тела будет возможность направить все свои ресурсы именно на эту работу.

Мы готовимся к приходу новых энергий, которые начнут поступать в июне для преобразования Земли и всей жизни на ней. Эти энергии будут доступны нам в Кристаллической решётке Земли. И чем больше вы расширите своё взаимодействие с ними на всех уровнях – умственном, физическом и эмоциональном - тем больше будет ваше выравнивание с Божественным Присутствием вашей души здесь на Земле, и, как следствие, тем больше энергии Света вы будете воплощать. Начните заботиться о своём теле, уме, сердце и душе – все эти части вас, работая в единстве друг с другом, облегчат ваш опыт.

Сияющий Свет – это ваше естественное состояние бытия. И поскольку ваша энергия создаёт всё больше и больше света, область вашего присутствия начинает расширяться и всё больше и больше влиять на мир вокруг вас. Это и есть Цель вашей души, её Путь, как носителя Света. Вы – живое тело Света и проявленной Любви.

Когда наше сознание повышается и мы «просыпаемся», мы начинаем видеть истинные взаимосвязи Целого. И во время такого интенсивного опыта мы проходим через множество взлётов и падений, так как ищем баланс и понимание. Конечно, иногда мы должны не понимать, а верить, но, как человеческие существа, мы стремимся понять, потому что это – наш Путь. И у каждого из нас свой путь пробуждения (или его отсутствия).

Даже для тех, кто не видит и не знает о происходящих и предстоящих изменениях, они существенны и не могут быть незамеченными, потому что на энергетическом и духовном уровне о

Мы – есть энергия, и мы все переплетены и являемся частью Единого
. И вместе мы должны «сделать всё, что нужно» для того, чтобы эволюционный прыжок состоялся. Это именно прыжок, а не просто шаг – это прыжок веры. Требуется много мужества, чтобы сделать этот прыжок, чтобы оказаться там, где мы ещё никогда не были прежде, и даже не можем увидеть этого перед собой!

Это не будет длиться вечно. Это - период быстрых перемен, но они будут ослабевать. Не волнуйтесь и не сомневайтесь. Это время для того, чтобы отпускать, но это же самое время и для того, чтобы создавать. Мы стремимся вперёд, чтобы создать что-то новое! И затмение 20/21 мая 2012 – это поворотный момент, время, когда мы можем сделать новый выбор.

Помните, что мы создали шаблон для Новой Земли, и это - абсолютно сказочное место. Жизнь не будет той же самой, какой мы её знаем. И многие всё отчётливее видят происходящие изменения. Больше не будет многих событий, поскольку более высокие вибрации планеты сделают эти энергии несовместимыми с новой точкой фокусировки. И я приглашаю вас уделять своё внимание Новой Земле, заполнением любовью вашего нового Мира, и не отвлекаться на возрастающие разногласия в тех, кто ещё не способен принимать новые энергии планеты.

Жизнь на Новой Земле откроется каждому из вас, как только вы отпустите старое
. Я понимаю, что это непросто, но, тем не менее, это так. Чем вы старше, тем больше вы видели в этой своей жизни на Земле. Это иногда засоряет ваши мысли, и очень важно открыться потоку новых мыслей и нового видения. Обучение развивает, поддерживает энергетическое расширение и творческий потенциал. Многие из вас начнут в это время учиться и создавать абсолютно новые вещи, чтобы создать идеальные условия для себя и своего мира. Некоторые уже делают это.

Изменения и перемены, которые вы чувствуете внутри себя, реальны. Они важны, и вы должны доверять им.
С любовью и в любви,
Тутта Майер.

Представления: 38
« Последнее редактирование: Май 26, 2012, 04:55:21 pm от Наталия »