Автор Тема: О жизни на других планетах другие цивилизации и взаимосвязь с землёй  (Прочитано 6554 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Семья Света
Ченнелинг через Моник Матье
 УЧЕНИЯ / Послания от иерархий - Необычайное и значительное изменение.5 мая 2021г.

24.04.2021

«Дети Земли, Дети Звезд, Дети Света, здравствуйте!

Мы с большой любовью находимся рядом с вами; мы здесь, чтобы помочь вам лучше понять, кто вы есть, кем вы являетесь, а также что мы.

Мы ваши галактические братья. Мы те, кто в настоящее время очень важно работаем с другими людьми.

Я не скажу вам, кто я или кто мы, потому что это не имеет значения! Только наша вибрационная частота должна быть распознана! Это очень важно, потому что многие события произойдут в вашем мире, потому что многие из ваших Галактических Братьев утонут в человеческой популяции, чтобы они могли быть более активными, чем когда-либо.

Время, в котором вы живете, - это необычное время, выходящее за рамки всего, что вы можете себе представить или понять! Настоящее время - это время возрождения, но не только вашего общества, возрождения того, кем вы являетесь. Вы собираетесь мутировать необычным образом, и я скажу значительно!

К этому нужно подготовиться! Если я обращаюсь к вам сегодня, то как раз для того, чтобы подготовить вас к этому!

Прямо сейчас, как говорили вам другие наши Братья Света, вы все еще находитесь в тумане, но по прошествии дней и месяцев этот туман начнет рассеиваться все больше и больше.

Что будет очень важно для вашего человечества, для вашей цивилизации, так это то, что все, что было скрыто (сейчас время Откровений), будет обнаружено. Если мы вас предупреждаем, то должны подготовить вас к этому!

Некоторые не смогут принять эти откровения. Некоторые не смогут принять новые обстоятельства, новое направление своей жизни и общества.

Вы так долго мечтали об этой мутации, вы мечтали отправиться в другой мир! Ходите туда каждый день, шаг за шагом.

Моя роль сегодня - прийти и подготовить вас к новому миру, в котором вначале будет не так легко жить, как вы думаете, потому что слишком много света ослепляет, и вы будете ослеплены слишком большим светом, вы будете ослеплены светом слишком многих истин! Придет время, когда у вас будет несварение желудка, конечно, не от еды, а несварение знаний, откровений!

Вы должны понимать, что мы подготавливаем частоту вибрации вашего тела, это очень важно; для этого мы постоянно посылаем вам вибрационные частоты, звук которых идет от самого низкого до самого ультра высокого, что будет иметь эффект перефокусировки вас и создания гармонии во всем, чем вы являетесь как вибрирующее существо.

Итак, если вы чувствуете усталость, если вы чувствуете сильную усталость, если иногда вы сомневаетесь, грустите, если вы все еще находитесь в состоянии дисбаланса в ваших функциях, ходьбе и т. д., если у вас бывают времена, когда вам нужно много спать , если вы испытываете трудности со сном, знайте, что все эти явления являются подготовкой к другому состоянию бытия.

Мы также готовим вас стать более чувствительными и восприимчивыми. Мы также готовим вас гораздо больше открыть свое сознание для будущего способа общения, межзвездного и земного, конечно, и этот способ называется телепатией.

Таким образом, ваши телепатические функции будут расти все больше и больше, и вы будете испытывать все эти изменения день за днем. Вы не будете проживать их все сразу, у вас будет доза препарата больше, чем гомеопатическая, потому что есть чрезвычайная ситуация! Все это подготовит вас к промежуточному времени, времени, о котором ваши Братья Света уже говорили с вами, времени, которое будет так важно для вас и для всего человечества"

Он снова говорит мне:

«Я и мы очень рады знать, что нас будут слушать и в другом месте! То, что мы делаем, что мы говорим вам и что мы будем вам говорить, это готовим вас психологически, эмоционально и физически к этим изменениям, к великому переходу.

Надо сказать, что это не так просто, как вы думаете, покинуть цивилизацию более тысячи лет с вашими ритуалами, с тем, как вы работаете, будь то на уровне семьи или чего-то еще, и из-за манипуляций. Со временем ваши цивилизации стали ужасными для стольких людей. Вы переходите от известной вам цивилизации, в которую вы интегрировались, в которую вы окунулись с тех пор, как вы были на этой планете, к другой совершенно иной цивилизации - цивилизации мира, мира в себе, цивилизации уважения, Любви и братства.

Вы собираетесь сказать: «Легко двигаться к этой жизни, которой мы так много ждем, к этому обществу, которого мы так много ожидаем!»

Знайте, что это будет не так просто, как вы думаете, потому что для человека, чтобы жить в равновесии, всегда должны быть ориентиры, он должен уметь наклоняться вправо, влево, в сторону. «У него действительно есть вспомогательные средства (которые он часто сам себе создает), привычки, которые позволяют ему двигаться вперед.

Как будто у него всегда есть костыли, позволяющие ему относительно комфортно передвигаться в этом мире, который стал полностью иллюзорным и безумным.

Представьте, что завтра мы избавимся от всех ваших привычек! Что вы будете делать, если вы еще не полностью изменились и не мутировали?

Как только у вас отнимают привычку, вы воссоздаете ее, чтобы обезопасить себя, сохранить свои костыли и двигаться вперед. То, что вам представится, будет вовсе не для воссоздания привычек, а для того, чтобы быть другим, видеть и проживать жизнь по-другому.

В этом вам будет значительная помощь ваших Галактических Братьев, помощь всех ваших Братьев Света, помощь ваших земных братьев, которые работают с тем, что вы называете «Альянсом».

Альянс - это гораздо больше, чем вы можете думать, но то, что вы думаете, уже очень хорошо!"

Он также сказал мне это:

«Все, что вы переживаете сегодня, было создано много веков назад! Вы подошли к концу старого мира; когда мы говорим о «старом мире», это текущий мир со всеми его ограничениями, этот мир тьмы, где человеческое существо не может быть человеком.

Итак, вы подошли к этому концу мира послушания и даже рабства, и теперь вы собираетесь перейти в переходный мир, в мир, который подготовит вас к действительно выходу далеко за пределы, потому что, когда вы находитесь в переходном мире, в этом мире, который подготовит вас к переходу в Золотой Век, вы увидите нас! Мы будем работать с вами, но видимыми вами; Когда вы нас увидите, многое изменится!

Итак, я обращаюсь к вам сегодня, чтобы попросить вас иметь немного больше терпения! Убедитесь, что время, оставшееся до перехода на промежуточное время, это время изменения, на этот раз, дорого вам! Для вас ценно лучше понять себя, лучше интегрировать все, что мы собираемся вам предложить, лучше интегрировать много информации, которую в данный момент вы не улавливаете в недостаточной степени развития своих телепатических и даже интуитивных способностей. Так что будет время приспособиться к большому количеству новых энергий, множеству новых представлений о жизни, а также к новому сознанию.

Это время будет вам предоставлено, но знайте, что все будет ускоряться все больше и больше, чем ближе вы будете приближаться к концу этого года (для нас лет абсолютно не существует!), Тем больше вы действительно увидите Свет в это. действие!

Это то, что я должен был вам сказать! Тон, которым я говорю с вами, служит для того, чтобы разбудить вас, принять перемены, которые все больше и больше будут проявляться в вашей жизни!

Еще нужно будет приложить небольшое усилие, чтобы вы действительно проснулись, но вы приложите это небольшое усилие, потому что у вас есть сила, потому что у вас есть воля и внутри вас достаточно Любви, чтобы зайти так далеко к концу пути, который вы выбрали для этого воплощения.

Теперь я, говорящий с вами, благословляю вас! Знайте, что я часто буду рядом с вами, но молча!

Некоторые из вас признали силу моего голоса! Этим я также снова и снова посылаю всю свою Любовь! Я часто бывал рядом с вами. Некоторые люди немного боялись генерируемой мной энергии.

Теперь я предлагаю вам всю свою Любовь! Я вернусь… молча!»

Я могу сказать, кто это был! Это был Хадек!

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии:
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю"
что Вы упомните имя Моник Матье

ПЕРЕВОД с французского сайта ОМАР ТА САТТ

Разрешено копирование при полном соблюдении авторских прав Моник Матье, переводчика Isa и сайта ОМАР ТА САТТ
(копирование послания в полном объеме публикации на сайте).

Источник перевода и публикация Сайт "OMAR TA SATT"
Оригинал текста на сайте ducielalaterre.org

p/s друзья я к вам обращаюсь не ради вас, а ради ваших  будущих детей и внуков.
Примите нашу помощь от Вече, которая поможет вам открыть чистые энергии и стереть все препятствия для вашей удачи в будущем. Работая с каждым из вас вы получаете энергию для родных.( к примеру : Изоцелите раба Божьего (имя) семью его, родню его, роды и сороды, , близких и друзей , соседей и сослуживцев. И ЖО ОТЕЦЕ ВЛИКАЙ ДАЮ ЖО  всем вамо ЗАщиТУ тысячную ТРИЕДИНУЮ Всесжигающую. ИБО ОКО Мое не дремлет и защищает тех кому требо.- это часть молитвы..).

пишите:

vioin-veche@mail.ru

+7 923 125 27 04
« Последнее редактирование: Декабрь 31, 2021, 03:41:46 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ПРОЯВЛЕНИЕ
КАНАЛЫ ИЗ SIRIUS 30.4.2021

Дорогие, мы здесь, чтобы давать советы и поддерживать всех вас в вашем земном путешествии в будущее. Многие из вас могут чувствовать себя неуверенно в эти странные времена, через которые вы все переживаете. Это не случайно, что весь человеческий род переживает это. на этот раз как ОДИН. Это первый раз в вашей известной истории, когда каждый человек на планете ОДИН в борьбе с так называемым вражеским вирусом. Однако то, что было начато как гнусное деяние темной повестки дня, теперь настигло ЛЕГКОТОБЫ таким образом, чтобы охватить все души, чтобы перейти из 3-го измерения в 5-е измерение и выше.

Многие из вас ждут, что Спаситель спасет вас от этой темной повестки дня, чтобы спасти вас от тех, кто хотел бы контролировать вас, но Дорогие, мы здесь, чтобы сказать вам, что Спаситель, которого вы все ждете, на самом деле ВЫ. ВЫ - Могущественное Суверенное Существо внутри себя. Искра ЕДИНОГО, называемого БОГОМ, АЛЛАХОМ, ИЕГОВОЙ или любым другим именем, которое вы можете назвать этим славным существом, есть в каждом из вас. ЗНАЙТЕ это, и будущее принадлежит вам. .

Возможно, вы всех изменили свою жизнь этим так называемым вирусом, и многие из вас все еще боятся его. Однако, дорогие, этот вирус также является искрой Вселенной и, как таковой, также является частью вас. НЕ ИМЕЙТЕ СТРАХА, идеально выровненные здоровое тело и разум не поддадутся никаким болезням. Теперь у всех вас есть время поработать над собой, понять, почему у вас есть какие-либо симптомы или заболевания в вашем собственном теле, понять, почему вы создали это, и как излечить СЕБЯ.

Знайте, что ваша жизнь не случайна. Вы, как высшее Я, создали каждую часть своей жизни, чтобы учиться и расти как душа. Это может шокировать некоторых из вас. Вы можете подумать, что как человек вы не проявили бы эту болезнь, от которой вы сейчас пытаетесь избавиться, но, Дорогие, вы не просто тело, вы - великолепная душа, имеющая земной опыт на этой планете под названием Земля в удивительное время в вашей истории.

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРОСНУТЬСЯ и ЗНАТЬ это. Вы не жертва, вы все являетесь частью эксперимента, которым сегодня является ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ. Как душа вы все воплотились в это время на Земле, чтобы испытать этот сдвиг из 3-го измерения в 5-е и выше. Вы все вызвались добровольцами и сели с ЕДИНЫМ, своей собственной душевной семьей и вашими наставниками, чтобы составить карту своей жизни до того, как вы вошли в нее. Вы все знали, что должно было случиться, и если вы сейчас здесь, то вы действительно очень храбрая душа. Что бы вы ни думали в своей голове, верите вы этим словам или нет, ваша душа знает Истину.

Ваша жизнь намечена для вас, но СЕЙЧАС пришло время решить для себя, какого будущего вы хотите для себя и всего человечества. Хотите ли вы быть в страхе и под контролем других, или вы хотите, чтобы СВОБОДА решать свою собственную жизнь для себя. Это ваш выбор, дорогие. Сроки таковы, что вы все должны принять это решение сами. Вы можете чувствовать себя комфортно, позволяя другим принимать решения за вас, но, дорогие, это не путь. идеальная душа.

Пришло время продвинуться вперед в новое НЕБО НА ЗЕМЛЕ, которое создается ВАМИ. Как живая душа вы можете ПРОЯВИТЬ все, что хотите для своего будущего. Если вы оглянетесь назад в свое прошлое, вы увидите ИСТИНУ эти слова. Вы все проявили все в своей жизни для роста собственной души. Возможно, вам не понравилось то, что вы проявили физически, но, дорогие мои, это было идеально для роста вашей души и привело вас туда, где вы находитесь СЕЙЧАС. Душа никогда не умирает, и даже крошечный ребенок, который появляется на свет на несколько коротких дней или недель, пришел, чтобы испытать человеческую душу и тем самым помочь и научить окружающих.

Жизнь, какой вы ее знаете, больше никогда не будет прежней. После того, как этот вирус исчезнет, ​​вам всем придется решить, какой жизни вы хотите. Вы все изменились, многие из вас недавно проснулись и увидели более высокую перспективу в отношении себя и своей жизни. Вселенная. Без помощи этого вируса многие из вас все еще спали бы, а на самом деле многие еще спят. Однако многие, многие другие люди будут просыпаться и осознавать Истину этих слов.

Не ждите, пока другие проснутся, ВЫ - путь душа
. Вы те, кто ПРОЯВЛЯЕТ этот славный Новый Мир, которого, если вы честны, вы все так желаете. Это можно сделать, но все начинается с ВАС. ПРОЯВЛЯЙТЕ этот мир СЕЙЧАС. Подумайте сами, чего бы вы действительно хотели для себя, и если это для высшей пользы всех заинтересованных сторон, ЭТО БУДЕТ. Если вы не уверены в том, чего хотите или чего не хотите, часто медитируйте и просите помощи у своих гидов. Не имейте никаких ограничений, таких как нехватка денег, чтобы делать то или это. Будьте ПОЗИТИВНЫ во всем, что вы говорите или делаете.

В это время происходит множество отвлекающих факторов, которые отвлекают вас от вашей основной работы, и это работа над собой. Идите внутрь и часто медитируйте, чтобы стать той Божественной душой, которая способна ПРОЯВЛЯТЬ все, что вы хотите. Тогда вы окажетесь в 5-м измерении, созданном вами. Многие из вас заметили, что вы можете находиться в 5-м измерении в те моменты своего времени, когда вы можете испытать РАДОСТЬ. Представьте, что этих моментов становится все больше и больше, поскольку они в конечном итоге объединяются в одно целое, и вы действительно живете жизнью своей мечты.

Продвигаясь вперед, Дорогие, не думайте о негативном будущем, ПРОЯВЛЯЙТЕ позитивное. Не ругайте себя, если у вас бывают времена простоя, вы человек, но мы говорим вам, что эти времена простоя не продлятся, и они будут становиться все меньше и меньше по мере вашего продвижения вперед в это новое БОЖЕСТВЕННОЕ состояние.

Это путь СВЕТЛОГО воина. По мере того, как вы ПРОЯВЛЯЕТЕ этот Дивный новый мир, другие будут следовать за вами по вашему пути. Итак, дорогие, будущее в ВАШИХ руках. Хотите ли вы будущего отсутствия и контроля со стороны других или вы хотите будущего, в котором каждая душа может быть счастливой, здоровой и изобильной? Выбор за вами. В мире достаточно богатства, чтобы каждый мог ПРОЯВИТЬ свои собственные мечты, но вы должны ВЕРИТЬ, дорогие, вы должны ДОВЕРИТЬ и ВЕРИТЬ в ОДНОГО и в СЕБЯ.

Как всегда, мы здесь, чтобы помочь вам в вашем путешествии, но мы не можем сделать это за вас.

Мы СИРИУС, и мы посылаем вам много ЛЮБВИ и много БЛАГОСЛОВЕНИЙ.

Направлено Теей Грейс Сириус. 30.4.2021

источник ПУТЬ В СИРИУС

Направляющие ангелов с Сириуса.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Аштар - Будьте готовы, солдаты мои.
10.08.2021.
12 августа 2021г.

Дорогие братья и сестры планеты Земля! Я АШТАР ШЕРАН!

Я с огромной радостью прихожу снова, чтобы распространить чувство победы и продемонстрировать вам, что мы как никогда близки к великим событиям. Будьте уверены, ничто не выходит из-под контроля. Все происходит так, как было тщательно спланировано. Каждое событие, каждое движение на большой доске, которой является эта планета, было спланировано до последнего миллиметра и проходит на 100% успешно. С каждым днем ​​чем больше кажется, что ваш мир сходит с ума, тем больше кажется, что люди сходят с ума, потому что все кажется не в порядке; все кажется намного хуже, чем когда-либо, и, как мы часто говорили, пелена упала, масок больше не осталось.

Итак, то, что вы видите сегодня, существовало всегда, всегда происходило, но все это было спрятано под ковриком, на чердаке или в подвале, забытое с течением времени. Не воспринимайте все изменения как негативные, вы должны увидеть правду; истина, которая скрывалась и тщательно пряталась тысячелетиями. Только увидев истину, вы поверите. Так что, разве вы не понимаете, что дико обостренное отношение, абсурдные и ужасающие открытия, все политические маневры и сделки, чтобы попытаться быстро скрыть свои собственные ошибки, все средства массовой информации вращаются и ведут дела, чтобы показать, что ваш мир кончился, что существует безнадежность; все это часть преувеличенной программы страха, и я бы сказал отчаяние тех, кто знает, что они уже потеряли власть над планетой.

Поэтому я говорю вам: не удивляйтесь ничему, потому что не все, что происходит, реально, многое из этого - просто новости. Если вы пойдете на расследование, на конфронтацию, вы не найдете того, о чем говорится. Конечно, подавляющее большинство из вас, кто здесь слушает меня, не настроены на новости, но я бы сказал, что огромная масса планеты все еще слушает их. И с этими новостями та же самая огромная масса излучает все больший и больший страх. И именно с этой целью будет лгать все больше и больше, пока отчаяние и неверие не укоренится в сердце каждого.

Мы смотрим на все со стороны? Конечно, нет, каждый шаг, который они делают, мы делаем на 10 шагов больше, чем у них. Так что очень скоро это представление в СМИ закончится. Единственное оружие, которое у них все еще есть на планете, - это ложь. Другого оружия нет. И там мы можем сказать, и не будем недооценивать, что это мощное оружие, но скоро оно умолкнет; и тогда вся эта ложная сила отпадет. Но в этот момент ваша планета закипит.

Не сама планета физически, человеческие умы закипят. Поскольку не каждый сможет усвоить истину, они будут жестокими и чрезвычайно болезненными для подавляющего большинства, которые сегодня возлагают все свои убеждения на марионеток, замаскированных под хороших парней, и которые всю свою жизнь соблазняли умы, чтобы манипулировать ими. Обнаружить, что вами манипулируют, трудно, это отвратительно; вот почему я говорю, что ваши умы закипят. И именно в этот момент вы, у кого уже есть правда, знание, мудрость обо всем, что было эффективно сделано на этой планете в течение эонов, не сможете позволить себе уступить. Это вы будете держать столбы этой планеты в ногах; именно вы будете действовать эффективно как столпы света.

Так что поймите, что вас нельзя поколебать, чтобы планета продолжала свой путь к вознесению. Неизвестно, что делать и как принимать все, что произойдет. Каждый из вас уже достаточно ориентирован на то, как это делать.

Итак, я бы сказал, было бы интересно каждому из вас
написать несколько строк. Как вы это делаете? Что вы делаете в экстренных случаях? Позвоните кому-нибудь, позвоните по номеру… Тогда предлагаю вам сделать букварь: что делать, когда правда выходит наружу? И перечислите все, что вы знаете, все, что вы уже знаете, и все, что вам нужно сделать. И я скажу вам немного больше, каждый из вас должен составить свой собственный список. Почему? Потому что каждому из вас удобнее заниматься одним делом, чем другим. Так что это не рецепт торта; вставать, садиться, ложиться, это не важно, каждому придется найти свою точку равновесия. У вас может быть тот, кто ничего не будет делать, просто будет сидеть на земле и оставаться на связи с Гайей; и для него этого достаточно. И будут те, кто будет молиться, молиться, молиться, заниматься молитвой, ни о чем не думать. Кто не прав, а кто прав? Нет ничего плохого или правильного, каждый должен будет найти свой собственный способ сохранить себя как столб света.

Так что сделайте это, составьте этот небольшой список и отпустите его, потому что в час отчаяния вы ничего не вспомните, вы будете настолько ошеломлены тем, что произойдет с окружающими вас людьми, что забудете, что вам нужно делать. И вы попадете в волну отчаяния и выкипания. Так что составьте список и оставьте его готовым. В этот момент возьмите этот список и честно следуйте ему, не пропуская ни одного шага. И никогда не забывайте, что мы все здесь, чтобы поддерживать вас, держать вас и защищать вас. Это, можно сказать, первая строка списка: Приведите ко мне всех Существ Света, которые окружают меня. И произнесите имя каждого, кого вы знаете или хотите быть рядом с вами. Это первая строка; остальное приходит после.

Итак, как командующий всем флотом, который находится вокруг вашей планеты, в этом великом процессе восхождения этой планеты, я советую: Мои солдаты, будьте готовы! Время затишья подходит к концу, если вы думаете, что времена достаточно тяжелые, вы ничего не видели. Так что просто верьте, верьте и верьте. И наша армия Света и Любви будет поддерживать равновесие на этой планете, будет поддерживать каждый столб света на этой планете, помогая таким образом каждому брату обрести свой собственный внутренний мир.

Канал: Schieb Band

10 августа 2021

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием автора и переводчика.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Андромедиане: Межгалактическая трансформация

Приветствую вас, мы-андромедяне. Мы выходим вперед в вибрации любви и с ней, мы хотим говорить о Межгалактической Трансформации и Вознесении.

Мы хотим поговорить о пространстве, которое существует между галактиками, между звездами и между планетами. Когда мы говорим о Межгалактическом, мы говорим о галактиках, а также о пространстве, пространстве между чем угодно и всем, что является Творцом.

Мы вызываем Межгалактическую Трансформацию, потому что мы хотим, чтобы вы соединились с Галактическим Уровнем во Вселенной Создателя.

Мы хотим призвать вас черпать и воплощать в своем существе галактические вибрации и Лучи света, которые так мощно и сильно исходят с Галактических Уровней, контролируемых Мельхиором. Это простое намерение позволит вам начать осознавать Межгалактические Преобразования и Вознесение, происходящие на внутренних планах.

Трансформации и вознесения подобны извержениям или активациям света, как будто вулкан извергается светом, и свет распространяется и переносится по всей Вселенной Творца. Именно вам предстоит получить доступ к этим активациям; к этим вспышкам света, которые происходят на Галактическом и Межгалактическом уровнях.

Когда вы поглощаете эти световые вибрации, они наполняют ваше существо большим количеством света, почти как электрический заряд, который пробуждает и активирует свет, дремлющий в вашем существе на физическом или энергетическом уровне.

Вы можете видеть, что мы используем такие слова, как “электрический” и “вспыхнуть”. Мы хотим дать вам понять, что активации, происходящие на Галактическом и Межгалактическом уровнях, великолепны, они наэлектризовывают, они мощны и безмерно могущественны. Это похоже на фейерверк.

Хотя это удивительно наблюдать, так важно впитывать энергию, которая активируется.

Это активация силы, которая создает всплеск внутри вашего существа, всплеск, который позволяет дремлющим качествам света и Творца внутри вашего существа активизироваться и войти в ваше осознание и воплощение в этот момент.

Важно сказать, что будут активированы только тот свет, навыки и способности, которые подходят для активации в вашем существе.

Галактическая и Межгалактическая активация контролируется вашей душой. Вы можете расслабиться и доверять тому, что должно быть активировано, поскольку свет внутри вашего существа будет активирован. Это может произойти благодаря простому намерению.

Призовите нас, андромедян, окружить вас, когда вы приглашаете все свое существо соединиться с Галактическим Уровнем и Мельхиором, надзирателем Галактического уровня. Ощутите и позвольте себе вдохнуть Галактические Вибрации, а затем сообщите нам, андромедянам и Мельхиору, что вы хотите извлечь выгоду из Межгалактической и Галактической Активации, происходящей сейчас.

Попросите, чтобы соответствующий свет в вашем существе, который, возможно, дремлет и еще не был распознан вами, был активирован, распознан и испытан вами. Это один из этапов, которого мы рекомендуем вам достичь в настоящее время.

Мы также хотели бы поговорить о межгалактических активациях по-другому.

Мы приглашаем вас осознать существующее пространство. Мы имеем в виду пространство между столом и стулом или пространство между звездой и планетой. Пространство, которое находится между вашими эмоциями и вашими мыслями, пространство, которое находится между вашим физическим телом и физическим телом другого существа.

Важно признать, что есть пространство, и когда мы говорим “пространство”, мы думаем о небытии Творца. Между всем, будь то малое или большое, есть ничто Творца. Это легко распознать между галактиками, потому что мы можем распознать, что между двумя галактиками есть ничто, есть пространство.

Может быть сложнее осознать, что между каждым шагом вашего процесса вознесения присутствует небытие Творца. Существует пространство между каждой мыслью в вашем уме, между каждой эмоцией, между каждым сном, между каждым проявлением, между вами и физическими объектами, вами и проводниками и Духовными Существами.

Есть пространство, есть ничто Творца. Мы понимаем, что в небытии Творца есть все, что также является Творцом, вся Вселенная Творца и многое другое.

Когда мы начинаем осознавать пространство между всем, мы осознаем, что Творец присутствует не только в том, что проявляется, но и в том, чего нет.

Не только в том, что имеет цель, но и в том, что не имеет цели.

Чем больше вы созерцаете пространство, ничто между всем и всеми, тем больше вы начинаете признавать присутствие Творца, поддержку Творца и божественную волю или божественный план Творца.

Межгалактическое Вознесение и Трансформация, которые происходят, на самом деле происходят на внутренних планах. Внутри небытия Творца небытие Творца, можно сказать, укрепляется и наделяется силой.

Когда это происходит, оно распространяется по всей Вселенной и проникает в ваше существо. Вам предлагается узнать пространство. Пространство между вещами, пространство Творца между Творцом. Вам предлагается осознать это, потому что если вы осознаете это, то сможете начать входить в это пространство.

На очень продвинутом уровне, когда вы входите в пространство между вещами, вы фактически меняете размерную вибрацию. Однако в данный момент это не то, что нам нужно, более того, мы хотим, чтобы вы ознакомились с небытием Творца и чувством того, что в небытии пространства, Творца, полностью присутствует Творец.

Когда вы начинаете признавать это, вы осознаете единство и полноту своего бытия, окружающего вас мира, что чрезвычайно важно. Это меняет ваше мышление, меняет вашу точку зрения, меняет все, чем вы являетесь, и все, что вы создаете. Это изменяет и сдвигает реальность вокруг вас.

Что вы обнаружите в пространстве? Что вы обнаружите в небытии?

Мы приглашаем вас выровняться с Галактическим Уровнем Вселенной Создателя и попросить испытать Межгалактическую Трансформацию. Поступая таким образом, вы можете соединиться с пространством, с небытием на Галактическом уровне, чтобы оно подчеркивало небытие, которое находится внутри вашего существа и вашей реальности.

Гораздо легче распознать ничто на Межгалактических уровнях, потому что оно наделено силой и подчеркивается. Вы можете достичь этого просто с помощью приглашения или намерения.

Мы, андромедяне, поможем вам, и вы сможете начать признавать ничтожество внутри своего существа. Сначала осознайте пустоту между вами и другим человеком или животным, деревом или растением. Это позволяет вам действительно начать осознавать, что вы можете направить свое внимание в пространство между вами и всем, что есть.

Когда вы направляете внимание в пространство между вами, внимание вашего третьего глаза, ваше осознание, где бы это пространство ни находилось, перенесите это пространство в свой сердечный центр и вашу высшую сердечную чакру.

Позвольте себе признать, позвольте себе признать это пространство внутри вашего существа, пространство небытия. Где все присутствует, и ничего нет.

Важно не попасть в расставание, это что – то другое. Мы соединяемся с единством, а не разделением.

Когда вы привносите это в свое существо, вы можете осознать ничтожество Творца внутри своего существа. Пространство между вами и различными аспектами будет меняться, изменяться и смещаться по мере того, как вы будете испытывать его, как и ваша концентрация, ваше внимание и глубина понимания небытия Творца.

Вы сможете понять это и получить к нему более полный доступ, это создаст покой, чувство спокойствия, просветления и создаст дальнейшие активации.

Это чувство покоя-очень глубокий покой, это также чувство связи с Творцом и всем, что является Творцом. Все это сейчас крайне необходимо на Земле.

Мы призываем вас быть силой света, идущей вперед, помогать и развивать процесс вознесения для себя и всех в настоящее время.

Мы благодарим вас и любим вас,

Мы-андромедианцы.

Натали Глассон.

Перевод: мир светлых энергий

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Пять рас Земли (лемурийцы, атланты и прочие): характеристики, особенности и облики жителей планеты

История нашей планеты, хранит в себе множество тайн
. Ученые и исследователи на протяжении многих веков стараются воссоздать хронологию событий, происходивших на Земле еще до появления нашей расы. Философ, литератор, публицист и оккультист Елена Блаватская выделила пять рас населяющих Землю и сменяющих друг друга. Характеристика третьей и четвертой расы была сформирована на основе книги ученного-исследователя Эрнста Мулдашева «От кого мы произошли».

Планета Земля
Саморожденные

Ангелоподобный человек
Эфирообразные существа которые возникли, когда произошло уплотнение тонкого мира. Ангелоподобные люди, которые могли проходить сквозь любые строения и предметы. Они были бесплотными, святились лунным светом. Рост их достигал от сорока до пятидесяти метров. У этого вида жителей планеты был только один глаз. Связь с миром осуществлялась с помощью телепатии. Жили они при любой температуре. Размножались путем деления или почкования.

Бескостные
Циклоп

Имели более уплотненные тела в отличии от ангелоподобных. Рост их достигал сорока метров. У них также был только один глаз. Общались телепатически. Тела этих людей были золотисто-желтыми. Размножались путем почкования и спорообразования. Но на закате своего существования, проявились промежуточные гермафродиты.

Волновой вариант жизни постепенно уплотнился и материализовался. Но для этого потребовались миллионы лет.

Лемурийцы
трансформация

Ранние представители этой расы в росте достигали двадцати метров. Тела их были плотнее тел предыдущей расы. У этих людей появились кости. Двуполые представители человечества постепенно стали перерождаться в однополых. Изменения способствовали появлению полового размножения. В «Хронике Акаши» указано что лемурийцы у которых преобладал женский элемент были душевно развиты и испытывали влечение к лемурийцам у которых преобладал мужской элемент. У ранних лемурийцев (два глаза спереди, один сзади) было два лица и четыре руки. Со временем третий глаз начал углубляться внутрь черепа и пара рук обслуживающая его начала атрофироваться.

Поздние лемурийцы или лемуро-атланты

Изображение лемурийца взято из книги "От кого мы произошли" Мулдашева
Рост их достигал восьми метров. Вели полуводный образ жизни. Они имели большую грудную клетку, ластоподобные ступни, перепонки на пальцах ног и рук, а также спиралевидный нос соединенный с ртом с помощью расщелины по бокам которой расположены жабры. Звуки они издавали носом. Общались не только телепатически, но и в диапазоне ультразвуков и инфракрасных волн, также характерен был и обычный диапазон. Глаза представителей этой расы были большими, с нестандартными изгибами век. Таким образом глаза лемуро-атланта были приспособлены к нахождению под водой, веко по бокам не прикрывало глаз полностью, что помогало лемурийцу ориентироваться в водном мире. Головы у них были большими, вероятно из-за размера эпифиза, который у лемуро-атланта был крупнее чем у обычного человека.

Великий Сфинкс

Этой расе приписывают строительство больших монолитных сооружений, они воздвигали города, построили Сфинкса, среди их творений также священные камни в Солсбери. Для строительства использовалась психическая энергия. Лемуро-атланты были тесно связаны с неким высшим разумом. У них не было никакой религии, они были едины и чувствовали связь с незыблемым Божеством. Именно эти представителей Земли обучали атлантов, которые на первых этапах развития в сравнении с лемуро-атлантами походили на детей.

Атланты

Будда

Атлантов описывала Елена Блаватская и разделяла их на черных, желтых, красных и коричневых. Мулдашев за основу в определении образа атланта взял образ Будды. По мнению исследователя, Будда был атлантом. Итак, рост атланта был около пяти метров, выделялась мощная шея и грудная клетка, руки были длинными, а ступни ластоподобными (но данная деталь у атланта была выражена меньше). В отличии от лемурийцев и лемуро-атлантов у атлантов были носы характерные для людей, появилась нормальная речь и различные языки. Поздние атланты все больше походили на людей, стали мельчать и терять признаки ведения полуводной жизни.

Атланты стали основоположниками религии. Когда после катастрофы лемуро-атланты покинули их, вожди атлантов в попытках контролировать жителей планеты начали культивировать и обожествлять образы тех, кто некогда обучал их тайным знаниям. Так появились божества, которым в дальнейшем начали поклоняться и люди. Кстати вождизм также изобрели атланты.

Арийцы

Арийцы
Пятой расой являются представители нашей цивилизации и называются они арийцами. Как не странно, но изначально люди на Земле были высокого роста, со временем они мельчали. Появилось еще больше языков, культур, началось деление по национальностям. Эпифиз фактически перестал функционировать. Буддисты подобное связывают с ошибками, которые совершали предыдущие расы.

гибель Земли
Лемурийцы и атланты благодаря развитому «третьему глазу» имели доступ к всеобщему информационному полю, которое помогала им развиваться. Больше успехов достигли лемуро-атланты, которые многому обучили атлантов и оставили им свои знания и технологии. Но даже высокий уровень развития не смог уберечь лемуро-атлантов от гибели. Жители земли нещадно воевали друг с другом это приводило к катастрофам планетарного масштаба. По тому-же пути пошли атланты, которые спровоцировали на планете очередную катастрофу. Поэтому наша раса была оставлена без возможности связываться с высшим разумом. Для пятой расы действует принцип «So Hm» - реализуйся сам.

Сомати

В своей книге «От кого мы произошли» Мулдашев полагает, что представители третьей и четвертой расы не исчезли полностью, а погрузились в состояние Сомати, дабы в нужный момент вернуться на Землю и возродить человечество.

инет  Тусовка

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Андромедианцы: Берегите Свою Планету 2021

Дорогие братья, с этой прекрасной голубой планеты! Я андромедянин!

Я был здесь некоторое время назад, вкладывая свой опыт в этот великий процесс; и у меня было разрешение снова приехать сюда сегодня, чтобы рассказать немного о нашем видении того, что происходит с этой планетой.

История этой планеты во Вселенной известна, и я могу заверить каждого из вас, что все во Вселенной знают эту планету; просто по опыту, через который вы прошли за все это время. Мудрость Бога Отца/Матери в создании такой прекрасной планеты, такой разнообразной, и мы можем сказать, что это самая прекрасная планета во Вселенной, была именно для того, чтобы существа, которые там живут, имели возможность, несмотря на все страдания, несмотря на все проблемы, вызванные двойственностью, найти на этой планете мир и гармонию для своих сердец.

К сожалению, мало кто из вас обычно ценит это прекрасное зрелище. Обычно вы не цените всю красоту, которая существует на этой планете. Каждая планета, на которой мы живем, независимо от того, кто мы, прекрасна, в пределах нашего видения прекрасна, пока нам не будет позволено познать Вселенную.

И тогда у нас может возникнуть ощущение познания новых сфер, новых миров, новых существ и контакта со всеми видами физической структуры планеты и существ, живущих там.

Поэтому я еще раз говорю: красота, подобная этой планете, редка во всей Вселенной. Это похоже на то, как если бы Отец/Мать-Бог оставил дверь открытой, чтобы, когда вы почувствуете себя далеко от Источника, вы снова встретились бы с ним, через окружающую среду самой структуры планеты.

Но это у вас отняли. Вы научились не уважать, не любить, не ценить все, что у вас есть на планете. Вы научились эксплуатировать без пощады, не думая о будущем, не думая о последствиях, потому что думали, что владеете планетой. Чтобы вы могли делать с ний все, что захочешь.

Сегодня мы видим, что вы продолжаете разрушать планету. Этот урок еще не усвоен. Вы продолжаете разрушать свой дом, как будто завтра не наступит, как будто у ваших действий сегодня нет последствий. Зачем я все это говорю? У нас есть способность жить здесь и сейчас, но у нас также есть способность перемещаться по временным линиям вперед и назад.

И мы точно знаем, какие последствия это повлечет. Этот процесс невозможно остановить, потому что он был начат давным-давно. Но вы можете смягчить это; вы можете излучать любовь к Гайе, излучать Свет, уважать планету. Каждый из вас выполняет свою часть работы.

Каждая маленькая частица отражается в Целом. Поэтому будьте уверены, что одно-единственное действие, небольшое действие, которое вы совершите, отразится на всем Целом; и другие люди, которые получают эту энергию, это позитивное действие, впитают ее, потому что они будут резонировать с ней. Так что делай свое дело.

Не имеет значения, что ваш сосед не делает своего. Вы можете попытаться направить его, но это его выбор, и с каждым выбором есть результат. Поэтому будьте внимательны к каждому поступку, который вы совершаете против планеты.

Смягчите свою собственную походку, потому что, если вы начнете излучать Свет, любовь, добрые дела в пользу Гайи, она будет знать, что там есть союзник, есть кто-то, кто позитивно вибрирует вместе с ней, и это будет хорошо для вас и для нее. Так что пусть каждый из вас внесет свой вклад в развитие планеты, это единственный способ смягчить то, что грядет.

Поймите, Гайя ни в чем не виновата. То, что происходит сегодня на вашей планете, изменения климата, гораздо более мощные события, вызваны всем, что вы сделали с течением времени. Ничего больше. Никто не является причиной этого. Вы пожнете то, что посеете.

Так что объединитесь в одной мысли, помогая Гайе. Теперь подумайте о том, чтобы помочь планете, а не о том, чтобы  попытаться уйти безнаказанно. Любовь должна быть безусловной для планеты, тем самым привнося в вашу собственную прогулку немного прощения за то, что вы так долго делали. На этой планете нет ни одного существа, которое не сделало бы что-то против планеты. Итак, те из вас, кто собирается сражаться за планету, не считают себя превосходящими других. Вы не родились здесь сейчас, вы здесь уже давно.

Многие из вас, возможно, думают: “Но откуда вы все это знаете, если вы здесь не живете?” Не забывайте, что мы уже некоторое время находимся здесь, на вашей планете, и знаем всю историю. Мы узнали, как вы сюда попали, и таким образом мы можем шаг за шагом следить за тем, что происходит. Просто объединитесь в одном сердце ради планеты. Я уверяю вас, что, делая это, вы даже ускоряете переход в 5-е измерение.

Так что каждый из вас внесет свою лепту, свою крошечную частичку. Не думайте, что маленький жест бесполезен, что маленький жест не нужен, потому что это не так. Маленький жест-это очень много для планеты, потому что он отражается, и мировое сознание замечает это и начинает делать то же самое. Ты могущественен, да, больше, чем ты думаешь.

Вы настолько могущественны, что привели планету к этой точке. Поверните вспять скорость событий, излучая Свет на планету, излучая любовь на планету. Производя действия для планеты, события станут более плавными, и вам будет легче переносить все это.

Мы здесь, снаружи, наблюдаем за всем. Мы поможем вам во всем, что возможно, во всем, что определяется вашей свободной волей. Мы не можем просто сегодня исцелить всю планету; уроки не будут усвоены, но мы поможем вам. Но для того, чтобы это произошло, вы должны сделать первый шаг, иначе вы не получите помощи, вам придется делать все это самостоятельно.

Так что объединяйтесь в одном сердце, одном уме, одним способом, чтобы помочь планете. Это не займет много времени, это небольшие действия и несколько минут вашего дня, излучающие Свет и любовь на планету.

Когда вы излучаете Свет, излучайте его под поверхностью, потому что именно там рождаются почки, корни, деревья. Осветите недра Гайи, чтобы все, что было устранено, уничтожено с поверхности, было создано снова, помогая тем самым уравновесить всю планету. Пустите корни, эфирные семена, в недра Гайи и посмотрите, как прорастают корни.

Проделайте эту работу, и вы поможете не только планете, но и всему человечеству пережить гораздо более мягкие события и вместе преодолеть все грядущие трудности. Откройте свои сердца. Гайя-это не просто земля, по которой вы ходите, не просто планета, на которой вы живете; вы-часть этой планеты, и все, что вы делаете против нее, вы делаете против себя.

Ван Родригес.

источник Высшие Силы

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ТЕХНОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ

Здравствуйте, дорогие земляне!

Мы пришли к вам сегодня с определенной миссией, и заключается она в том, чтобы донести до вас решение Плеядеанского Совета Старейшин в отношении помощи вашей планете в борьбе за освобождение от гнета Дракорептилий и Орионцев.

Мы видим, что в настоящее время эта борьба вошла в свою заключительную стадию и что накал страстей и с той и с другой стороны достиг своего апогея.

Конечно, ситуация эта очень сложная и многоуровневая как на тонком, так и на физическом плане, поскольку созрела она не сегодня и не вчера — это противостояние длилось веками.

Ненависть к славянским народам со стороны Дракорептилий объясняется тем, что именно эти народы были прародителями современного человечества — теми самыми Боголюдьми, с которыми так и не сумели справиться до конца завоеватели вашего мира, несмотря на то, что вся власть и финансы уже давно оказались в их руках.

Но что еще печальней — в их руках оказались и все официальные средства массовой информации.

Именно благодаря централизованной информационной атаке на Россию им удалось натравить на нее весь остальной мир.

То, что сейчас происходит на вашей планете, иначе как вакханалией Темных Сил назвать сложно.

Поэтому нами было принято следующее решение.

С помощью имеющихся у нас технологий мы устанавливаем над Россией мощный энергетический купол, который будет способен защитить ее от внешнего вторжения как на энергетическом, так и на физическом плане.

Наше решение обусловлено тем, что загнанные в угол марионетки глубинного государства, чьи преступления уже в ближайшее время будут преданы огласке, способны сейчас на любую провокацию, лишь бы скрыть следы своих преступлений.

Поэтому мы берем под свой контроль и покровительство всю территорию России, и в случае распыления каких-либо вредоносных веществ они будут  сразу же  нейтрализованы.

Кроме того, для гармонизации ситуации в районе боевых действий мы собираемся использовать так называемую технологию энергетического противостояния.

Что она собой представляет?

Это лучи направленного действия, концентрирующие в себе высоковибрационную энергию Безусловной Любви.

При соприкосновении с людьми, излучающими злобу и агрессию, эти лучи не просто растворяют эти негативные энергии, а перепрограммируют их с «минуса» на «плюс».

В какой-то степени это сродни применяемому на Украине психотронному оружию, но с противоположным зарядом.

Если Дракорептилии используют его с целью провоцирования у людей ненависти и агрессии, то наше «оружие» меняет сознание человека в сторону Света.

К сожалению, воздействовать оно может только на людей с чистой душой, поскольку рептилоиды и уж тем более клоны, принимающие участие в военном конфликте, будут неуязвимы для подобного энергетического воздействия в силу отсутствия у них верхних чакр, способных принимать высоковибрационные энергии.

Но те люди, которые были втянуты в этот конфликт обманом либо под воздействием психотронного оружия, способны будут прозреть, что уже изменит ход военной операции в лучшую сторону.

Они начнут осознавать, кому они служили и в какую пропасть ведет их нынешнее украинское правительство.

Это поможет переломить ситуацию и завершить военное противостояние в самые короткие сроки.

Такое решение было принято нами не сразу, а только тогда, когда мы убедились, что русский народ обрел необходимый «градус» Единства и Сплоченности и готов идти до конца в отстаивании своего права на Свободу и Независимость.

Как видите, дорогие наши земляне, мы вступаем в практическую фазу нашего с вами сотрудничества и очень надеемся, что внесем весомый вклад в вашу победу над Силами Тьмы.

Искренне любящие вас братья-плеядеанцы говорили с вами

Приняла Марта 11 марта 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Чрезвычайное разнообразие
инопланетных звёздных Душ
 на Земле и вокруг неё.

Вы когда-нибудь чувствовали, что вам здесь не место или вы не полностью вписались? Или что каким-то образом ваш дом был где-то в другом месте? В работе, которую мы делаем здесь, Openhand, соединяясь с уникальными и разнообразными неудачниками и индивидуалистами по всему миру, я могу сказать вам, что это очень обычная история. Существует бесчисленное множество инопланетных Звёздных Душ и групп, разбросанных по четырём углам Земли, либо воплощённых, либо влияющих на шоу через эфир. Понимание общего разнообразия и того, что лежит в основе повестки дня, может очень помочь вам обрести мир в вашем путешествии сюда…

Вторжение на Землю
Я должен начать с того, что то, чем я делюсь, основано на личном опыте. Тем не менее, наше восприятие реальности зависит от нашей собственной релятивистской точки зрения, точность которой зависит от степени, в которой мы сфокусировали нашу линзу. Поэтому важно, чтобы вы развивали свою собственную точку зрения и поэтому брали только то, что находит отклик, но сохраняли открытый разум и сердце, чтобы ваша истина могла постоянно развиваться.

Обстоятельства сложны, поэтому, пожалуйста, извините меня, если я сокращаю разнообразие ситуации (я дал более глубокое понимание в своей книге DIVINICUS, рост божественного человека). По сути, Земля пострадала от инопланетного вмешательства, произошедшего миллионы лет назад, когда ДНК из созвездия Дракона попала сюда через панспермию (путешествие на метеоритах). Это было первое вмешательство, приведшее к появлению на Земле рептилоидных Душ. Но они были не единственными, кто путешествовал сюда, чтобы использовать богатство ресурсов и генетики.

Аннунаки с серыми с Ориона на буксире тоже прибыли сюда, намного позже, а затем в конечном итоге сформировали союз с рептилоидами, чтобы эксплуатировать Землю, что привело к созданию современной ДНК Homo Sapiens ещё во времена Атлантиды. 250 000 лет назад. Доказательства очевидны, от внезапного взрыва человеческого генетического кода до количества хромосом (таинственное сокращение от 48 хромосом у гоминидов до 46 у человечества, сконструированное для создания видообразования). Также рассмотрите некоторые мегалиты по всему миру, такие как великие пирамиды, которые могли быть построены только с использованием передовых технологий. Однако для меня самым убедительным доказательством является то, что регрессионная терапия прошлых жизней, с которыми я был связан, где бесчисленное количество людей теперь рассказывают об опыте Вторжения и жизни в других созвездиях, таких как Плеяды, Андромеда и Арктур.
Действительно, было известно, что Вторжение попытается изменить окружающую среду Земли и жизнь здесь, чтобы использовать её. Инопланетные Души отключились от обычного цикла перевоплощений внутри большего тороидального потока Вселенной в попытке контролировать его. Почему так?

Сдвиг Сириуса
Несмотря на то, что Вселенная чудесна в своём множестве впечатляющих форм, она также может быть чрезвычайно бедственной, поскольку Свет стремится прорваться во все тёмные уголки. Целые звёздные системы появляются и исчезают в мгновение ока. Возьмём, к примеру, Сириус. Многие из нас помнят, что были отправлены туда, чтобы поддержать цивилизацию, когда около 120 миллионов лет назад во время Вознесения Белого Карлика звёздная система дестабилизировалась. Произошедшее в результате смещение было внезапным и катастрофическим — цивилизация была буквально разорвана на части, а Души выброшены в космос. Все это время ушло на то, чтобы соединиться со многими потерянными Душами и вернуть их, которые теперь воплотились здесь, на Земле, чтобы продолжить своё путешествие.

Аннунаки были правящей элитой в созвездии Сириуса, происходящей с планеты Нибиру, вращающейся вокруг Сириуса С. Когда их дом был уничтожен, они почувствовали себя «покинутыми Богом» (их выражение разделяло со мной во время путешествий по регрессии в прошлые жизни), а затем попытались применить свои огромные знания об управлении энергией ( например, свободной энергией ) для восстановления своей родной цивилизации, но уже здесь, на Земле. Отсюда и резкие изменения природной среды Земли. Итак, эта группа, Аннунаки с Серыми Орионами, объединившись с рептилоидами на Земле, по существу отсоединились от обычного цикла реинкарнации и теперь действуют из различных вибраций за пределами видимого — они находились в эфире повсюду вокруг нас, влияя и контролируя энергетическую среду, в которой мы живём. Они делают это с помощью имплантации мыслей, эмоциональных манипуляций, энергетических имплантов и генетических модификаций, по существу пристраивая человеческие души к системе, в которой мы живём; то, что отключается от обычного цикла перевоплощений. Их цель — создать здесь синтетическую реальность, соответствующую их потребностям. Что в значительной степени было достигнуто
Сложность их повестки дня постоянно трансформируется и меняется. Благодаря геоинженерии, ГМО, трансгуманизму и интеграции ИИ система постоянно видоизменяется, но с одной и той же общей программой использования человеческой генетики для воссоздания утраченной цивилизации. Даже космическая программа (как открытая, так и тайная) предназначена для распространения их целей по всей Солнечной системе.

Мы могли бы также спросить, почему подавляющее большинство не чувствует этого влияния? На самом деле они есть – отключение от естественного течения, навязчивое пристрастие к потреблению, пренебрежение благополучием всей разумной жизни. Это частоты инопланетного сознания, которые проникают в психику. Только когда вы действительно следуете путём Души через глубокое внутреннее исследование, вы начинаете отделять Программу Вторжения от естественного потока вашей собственной души и её любящей взаимосвязи со всей жизнью.
Благотворительная миссия на Земле
Было известно, что это Вторжение, скорее всего, охватит всю землю. Доброжелательные души из многих созвездий снова и снова видели, как это происходило в других местах. Миссия Доброжелателя здесь состояла в том, чтобы поддержать зарождающееся человеческое сознание и побудить Первоначальных Людей найти свою подлинность и более глубокую связь с естественным потоком Вселенной. Таким образом, доброжелательность поддержала появление Первичных Людей около 6-1 миллиона лет назад, до Вторжения с Нибиру и Ориона.

Коллективная человеческая душа была готова к разделению на индивидуализированные души. Таким образом, благодаря мягкому поощрению полем, в лемурийскую эпоху частоты ДНК плеядеанцев резонировали, чтобы поддержать это появление. Вот почему человеческий геном состоит из 223 генов, которых нет больше нигде на древе жизни Земли. Перед плеядеанцами была поставлена ​​задача поддерживать появление Изначальных Людей из окружающего поля, а также посредством прямого воплощения — следовательно, существует множество плеядеанских душ, естественным образом воплощённых в человеческую форму здесь и сейчас. Многие до сих пор помнят свою вибрационную связь со звёздной системой Плеяды. Для других они просто знают это как тонкую вибрацию безусловной любви, радости и невинности жизни.
Общая идея заключалась в том, чтобы поощрить хранителя земли, того, чьё появление могло бы помочь в конечном итоге перестроить вмешивающиеся души, выражая частоты сострадания, безусловной любви, доверия к божественному и уважения ко всей разумной жизни. Это всегда должно было быть трудной миссией, но это и вызов, когда своенравные души теряются в плотности жизни. Тем не менее, сколько бы времени это ни заняло, Свет всегда найдёт путь

Сложная динамика инопланетных Душ на Земле прямо сейчас
То, что мы имеем сейчас, — это очень сложная динамика инопланетных Душ на Земле и вокруг неё. Таким образом, существуют такие типы конфигураций…

1) Изначальные человеческие души, которые существовали только здесь, на Земле
2) Плеядеанские Души, существующие в человеческой форме, которые имели воплощения как здесь, так и в других местах космоса
3) Сириусские души, естественно воплощённые в Человеческой форме, которые были доставлены сюда из ангельского царства после восстановления после Сдвига Сириуса
4) Рептилианские, Аннунакские, Орионские и Сирианские Души, воплощенные в человеческой форме, которые были потеряны во время вмешательства, отсоединённые от обычного цикла реинкарнации, но теперь воссоединяющиеся
5) Души рептилий, аннунаков, орионцев и сирианцев все ещё отсоединены и действуют через эфир вокруг Земли, которые все ещё манипулируют обществом
6) Большое разнообразие других групп Душ меньшинств из более отдалённых уголков космоса прибывает, чтобы исследовать этот сложный сдвиг Земли обратно к Свету.
Понятно, что это очень сложная ситуация. Даже звёздные Души здесь путешествовали по разным созвездиям и поэтому имели разные «Дома» во Вселенной. Поле вокруг нас изобилует группами, работающими над резонированием частот Звёздной Души, которые могут оживать в людях, чтобы напомнить им о том, кто они на самом деле с точки зрения резонанса их души. Отсюда большая ценность медитации, заключающаяся в том, чтобы выйти в поле и уловить эти резонансные частоты, благодаря которым вы почувствуете себя более целостным, завершённым и выровненным.

Даже если вы не знаете происхождения своей звёздной Души, это не имеет значения, просто чувствовать частоты, которые оживляют вас, просто чувствовать себя «правильно» и соединять вас с этим чувством «дома» — это действительно все, что требуется для поддержки вашего путешествия. и цель здесь. Появление этих выровненных частот звёздной Души очень помогает разгадать Вторжение.
Земной сдвиг в 5D/6D/7D

Над чем сейчас работает благотворительность, так это на поддержку перестройки различных групп либо в Новую Парадигму с более высокими вибрациями на Земле, либо обратно в созвездия, более соответствующие их вибрации. Это инициируется всеобъемлющим Земным Сдвигом в среднюю сферу 5D/6D/7D. Он удалит старую кармическую конструкцию в 4-м измерении, чтобы восстановить чистоту вибрации и омолодить естественные экосистемы Земли. Она будет населена развитой формой Первородных Людей (которых мне дано называть божественным существом ДИНИНКУС ), но также и широким и разнообразным сочетанием воплощённых звёздных Душ — тех, кто может удерживать вибрацию любви, доверия, сострадания. и уважение ко всей разумной жизни.

Так за миллионы лет Земля будет омолаживаться и восстанавливаться.
Вот обзор общего процесса Сдвига Земли из 3D в 5D.

Великая перестройка
Итак, здесь мы вовлечены в сложную перенастройку частот Земли, которая лишит старую реальность разрушением трёхмерной биосферы (через резкое изменение климата и сдвиг полюсов ). Души, которые не готовы к Новой Парадигме в более высоких вибрациях, будут перемещены в другое место, в реальности, более соответствующие их вибрации и путешествию. В конечном счёте, речь идёт о возвращении ВСЕХ душ в естественный цикл реинкарнации, где мы взаимосвязаны и все работаем над естественным потоком внутри Универсального Тора жизни.

Именно Выравнивание с Тором восстанавливает гармонию и несет свет во Вселенную. Чтобы было ясно, мы не поляризуем и не демонизируем тех, кто стал своенравным и эксплуатировал других, потому что это только увековечивает разделение. Да, это было запутанное прошлое, в котором многие пострадали. И все же каждый из нас разыгрывает великий макрокосм света, прокладывающего себе путь через все серые зоны бескрайнего космоса.
Хотя жизнь на 3D-Земле стала очень сложной в это ключевое время, у нас есть все необходимые ингредиенты и поддержка, чтобы пройти через эту сложную трансформацию и выйти сияющей на другой стороне. Все дело в раскрытии и формировании вашей уникальной душевной вибрации, реализации нашего предназначения и предназначения здесь. Это будет создание из нас!

В любящей поддержке с Открытым Сердцем, Open.

Авторское право: Openhand

Опубликовано АМОУМАЯ https://amoumaya.ru/