Автор Тема: стоит задуматься -происходящие события нашего времени, их урок  (Прочитано 60996 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: новости к прочтению
« Ответ #15 : Июнь 01, 2012, 04:59:46 pm »

Ко мне пришло сегодня письмо от моего ученика , след содержания:

Наташенька ! Нужна твоя помощь (у меня наверно будет возможность приехать к вам в город)кто в вашем городе занимается по Вуду или чёрнокнижием -это не мне нужно а моей  а моей родственнице ,она у меня этим занимается и я ей не помогаю

Я в  ШОКЕ !!!!   Какая связь Вече с  чернокнижниками !!!   

Простите за то что я выставила это послание ,но у меня просто слов нет...............

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
  • Широка река , глубока река, а Душа моя как река
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июнь 12, 2012, 01:14:19 pm »
Да  Наталья!!!  все  так  понятно  ...... :)
Мысли  действительно  захлестывают - бывает  непутевые..
  Тема  денег   наверное   у  каждого      просто  преобладает..
Надо  действительно    серьезно   заниматся    и  контралировать  поток   мыслей   --   :-\

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июнь 14, 2012, 02:12:26 pm »
Когда пора себя менять

«Дно колодца» – это предел терпения. Те события или происшествия, дальше которых пути нет. Черта, за которой человек сделает все, чтобы изменить свою жизнь. К сожалению, некоторые так и не ощущают своего «дна» – продолжают мучиться и доказывать судьбе, что она не права.

Дно колодца – ассоциативное понятие. Колодец – как тоннель, по которому жизнь катится вниз. Дно – предел, дальше которого падать некуда. Этот предел каждый определяет для себя сам. Или не определяет. Терпит и продолжает падать, застревать, болтаться, все что угодно, только не подниматься (не менять себя).

Есть мнение, что мы на этой земле для того, чтобы совершенствовать свою душу. Меняться, расти, становиться лучше. Однако все это понятно и хорошо выглядит в теории, а на практике не каждый и не всегда готов изменить себя даже ради заметных улучшений.

Когда же настает тот самый момент прозрения? Когда приходит внутренняя готовность, силы и решимость взять на себя ответственность за свою жизнь, а вслед за тем и способность не просто говорить об этом, думать, планировать и мечтать, а делать и меняться по-настоящему…

Для одного «дном колодца» оказывается предательство любимого человека. Для другого – несоответствие поросших детей собственным идеалам. Третий будет убиваться по поводу неудач на работе. Каждому – свое. И каждый из нас знает, что для него самое болезненное, самое страшное. Причем кажущиеся одинаковые события для кого-то будут нормой, а для кого-то станут дном. Все индивидуально. А где личная грань – покажет сама жизнь. А человек прозреет. И решит – хватит, дальше я терпеть не буду!

По приезде из свадебного путешествия у нас состоялся серьезный разговор, в котором МММ (мужчина моей мечты) настоял, чтобы я пошла на прием к эндокринологу: – У тебя неадекватное поведение, понимаешь? Проверься, я искренне желаю добра.

Жесткий голос врача прозвучал, как приговор, и казалось, что я его слышу очень далеко. – По результатам биопсии опухоли щитовидки поставлен диагноз – вероятный рак. Вам в обязательном порядке показана операция с полным или частичным удалением щитовидной железы. Оперироваться желательно в ближайшее время.

Существует теория о том, что некоторые болезни появляются вследствие долгих болезненных чувств, которые человек испытывает. Психосоматика, одним словом. В сложившейся ситуации я вполне поверила в то, что угроза моей жизни появилась не случайно.

А потом сказала «нет» операции. Время подождать было. И время подумать… И не о том, чтобы решить, соглашаться или нет. Но о том, как прекратить внутреннее пагубное влияние болезненных чувств. Если сказать проще: как вылечить свои чувства, принять их, проработать и даже убрать. А тем самым, может, и миновать развитие болезни. Шансы у меня были. И я решила их не упустить. Потому что второй раз не дадут.

А любимый не выдержал испытаний. И не важно, какие у него внутренние доводы и причины. Важно то, что он ушел. В моей жизни его не стало.

Вот и все. Закончилась любовь. Может быть, она и не начиналась? И не любовь была вовсе? Но это тоже неважно. Важно то, что я так не могла, не умела жить.

Но все происходит именно тогда, когда мы способны это преодолеть. Не раньше и не позже. И в моей жизни настало то время, когда боль потери стала ощущаться невыносимо сильно, безумно. И настало прозрение. Ощущение того самого дна колодца. Оно не бывает без боли. Но приходит по нашему желанию и открывает глаза на все происходящее.

Ты сама и есть главная причина всех неудач переживаний в своей жизни. Зри в корень, зри в себя.

И дело не в том, «что я такого сделала, что мужчина сбежал?». Такая постановка вопроса не вызывает ничего, кроме пустых отягощающих самобичеваний. Депрессии, падения самооценки таким образом добиться можно. Чего-то путного – нет.

Дело вот в чем: что во мне, какие внутренние несовершенства привлекли именно такие события и такого человека? (Который способен предать, уйти и т.п.). Почему я соглашалась на такую жизнь, терпела пагубные отношения и до сих пор цепляюсь за них в поисках чего-то? Чего я ищу, в чем нуждаюсь?

Ответ – ориентир для изменений. Проводя поиски в правильном направлении, можно понять, что нужно делать, чтобы изменить свою жизнь. Чтобы никогда больше не повторились трагические отношения, ненужная боль и страдания.

Это и будет единственный способ вылезти из своего колодца.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июнь 19, 2012, 12:22:42 pm »
Ароматические свечи вреднее курения
Американские исследователи бьют тревогу.

Среди женщин имеется огромное количество поклонниц ароматических свечей, которые они регулярно зажигают в своих домах. Однако результаты недавно проведенных американскими специалистами исследований показали, что на самом деле эффект от использования ароматических свечей заключается не только в наличии приятного запаха.

Освежители воздуха и ароматические свечи способны наполнить квартиру приятным ароматом, одновременно с этим нанося вред здоровью хозяев, отмечает Экологический совет Орегона. Всему виной отдушки. Они обладают широчайшим спектром побочных эффектов.

Выяснилось, что их пары являются не менее токсичными, чем сигареты. Ситуация усугубляется тем, что обычно они зажигаются в плохо проветриваемых помещениях и, к тому же, многие дамы предпочитают использовать их вечером, после чего спят в задымленной комнате с достаточно высокой концентрацией в воздухе вредных веществ. Это приводит к повышению вероятности развития таких заболеваний, как астма, экзема, другие кожные болезни.

Более дорогие сорта данной продукции, изготовленные из высококачественного пчелиного воска и сои, редко становятся источником проблем для здоровья. Прежде всего, риск связан с дешевыми ароматическими свечами, сделанными из парафина, в составе которых присутствуют так опасные летучие органические соединения – вещества, которые могут серьезно навредить здоровью.

Ароматические свечи необходимо применять с осторожностью

Ароматические свечи широко используются для создания романтической обстановки или расслабления, особенно в ванной. Однако оказалось, что американские ученые нашли в их применении некоторый риск для здоровья. Конечно, от одной свечи вреда не будет. Однако, по мнению ученых, при ежедневном использовании парафиновых свечей на протяжении нескольких лет в недостаточно хорошо вентилируемой ванной или же близко от тарелки во время ужина, проблемы могут возникнуть. Объясняется это тем, что при горении свечи ее температуры не хватает, чтобы сжечь молекулы толуола и бензола, которые весьма опасны для здоровья. Меньший вред в этом отношении несут свечи, которые сделаны из сои или из пчелиного воска. Два года назад федерация производителей свечей из Великобритании проводила тщательные исследования, которые подтвердили, что свечи, изготовленные из твердого парафина, не опасны для здоровья.

На что доктор Ноэми Ейзер, специализирующийся по болезням легких, ответил, что периодическое использование свечей серьезной угрозы, конечно же, не представляет. Но меры предосторожности соблюдать все-таки необходимо, т.е. как минимум следить за нормальным проветриванием помещений, чтобы использование свечей не повышало содержание в окружающем воздухе вредных веществ. Онколог Джоанна Оуэнс отнеслась к подобной информации скептически, утверждая, что при отсутствии прямых доказательств влияния свечей на возникновение рака, следует больше сосредоточить внимание на реальных проблемах, подобных курению, алкоголизму, малоподвижному образу жизни, ожирению и неправильному питанию, вред от которых очевиден, сообщает Raut.ru.

New World

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июль 09, 2012, 12:41:22 pm »

Чтобы в старости не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы:

— живите полной жизнью здесь и сейчас. Никто не знает, что там, за поворотом;

— думайте о своём здоровье и своей наполненности;

— инвестируйте в себя, развивайте себя, учитесь новому и будьте открыты миру;

— любите себя и людей. Что излучаете, то и получаете;

— осознавайте свои потребности и реализуйте их. Самое горькое разочарование в старости — прожить жить серо, обыденно и никак. И понять, что уже ничего нельзя изменить.
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 04:27:37 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июль 24, 2012, 03:31:11 pm »
День Вне Времени никто не отменял. Так же, как и ПРАЗДНОВАНИЕ РОЗЫ МИРА

В ВЕЛИКОЙ ШАМБАЛЕ, которое начнётся в Царстве Света именно в этот День -25.07.2012.

Этот магический День нужно провести осознанно, отключаясь от
всей старой программы и энергии планеты.

1.   Вечером накануне или прямо сейчас напишите письмо в Царство Света вашим Учителям, Семье с вашими самыми главными намерениями на текущий год и, возможно, на всю Новую эпоху.

2.   Утром 25.07.2012 на восходе прочтите всё это вслух, письмо сожгите. Это магическое действо в этот День имеет огромную Силу, у меня была возможность в этом убедиться. Сейчас это столь драгоценный шанс, ведь мы накануне Великого Перехода. Будьте осознанными,
заявляйте и просите о самом главном, тем более, что Гайя сейчас выделает энергию, действительно, только для Перехода в Высшие Миры.

3.   Так же вечером можно написать в другом письме всё, от чего вы намерены освободиться и сжечь его перед сном. 

В День Вне Времени по возможности остановите свои часы,
выключите сотовые телефоны, компьютеры. Не теряйте это драгоценное время в интернете или перед телевизором. В этот волшебный День наслаждайтесь ВНЕВРЕМЕННОСТЬЮ, без какой-либо спешки и суеты. Проведите это День спокойно

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Июль 25, 2012, 08:42:45 am »
День вне Времени
   Сегодня, 09:32
Один из самых точных календарей Майя считается Календарь 13 Лун. По признанию современной науки - это самый точный календарь планеты. Он имеет единую точку синхронизации всех космических циклов. Такой точкой является 26 июля каждого года. С этой даты начинается Майянский Новый год.

В этот день на млечном пути в оду линию выстраивается Солнце, совершившее полный оборот вокруг своей оси, планета Земля, совершившая полный оборот вокруг Солнца, Луна, совершившая 13 оборотов и Сириус. Кстати, в Египте почти все храмы, а также направление взгляда Сфинкса, были выровнены по этой линии.

Календарь 13 Лун синхронизирует солнечно-лунный год из 365 дней  с 260-дневным Галактическим оборотом. Календарь представляет собой Волновой Модуль, а один его кин равен Луне из 28 дней. 26 июля начинается новый год- это первый день первой Луны.

Если мы умножим 13 на 28, получим 364. 1 день в году остается Днем вне Времени. Таким днем является 25 июля. Этот день является единственным днём в году, когда  мы свободны от влияния Времени.

Что происходит в этот день?  Земля погружается как бы в состояние тишины и покоя. Происходит очищение от старых программ, вся  Вселенная настраивается на единый ритм, происходит подготовка к новому циклу, к новым программам.

Это галактический день свободы, искусства, творчества, всепрощения, молитв и медитаций за мир. Это день, когда искусство может выйти за пределы истории. Начинать все мероприятия этого дня рекомендуется с медитации Радужного Моста.

Эта медитация поможет вызвать телепатическую волну любви, которая соединяет нас с центром Земли, с ее радужным полем, а также со всеми людьми на планете, которые выполняют эту медитацию.

Таким образом, устанавливая всемирную телепатическую волну на Земле, мы создаем матрицу сообщения, которая способствует осознанному проявлению ноосферы - ментальной оболочки Земли. Эта матрица создает защитное поле позитивных вибраций мысли, что в свою очередь поддерживает резонансное поле Земли в состоянии гармонии и мира.

Цель этого медитативного упражнения состоит в том, чтобы действительно проявить Радужный Мост Земли  к моменту Завершения Цикла, в день зимнего (в Северном полушарии) или летнего (в Южном) солнцестояния 2012 года.

Радужный Мост - это мост мира, о котором издревле говорили пророчества. Именно он навсегда соединит трёхмерную Землю с четвёртым и более высокими измерениями, даруя мир и гармонию, которые не возможно будет разрушить.

Вы можете совершать эту медитацию отдельно или в группе, лучше всего рано утром. Сначала медитируйте на эту картинку.

Посмотрите на это огромное кристаллическое ядро  в форме октаэдра. Четыре грани этого кристалла сходятся в точке на северной полярной оси. Другие четыре грани соединяются в точке на южной полярной оси.

Огромный  кристалл окружен внутренней мембраной Земли, которая, подобно барабану, резонирует с внешней поверхностью Земли. Северная половина октаэдра состоит из двух красных и двух белых граней, южная - из двух синих и двух жёлтых.

В самом центре этого огромного кристалла находится ослепительно сияющая точка белого света. Из этой сияющей центральной точки к северу и к югу устремляется эфирный столб света и, проходя через северную и южную вершины октаэдра, направляется к полюсам внешней Земли.

Вдоль этой эфирной вертикальной магнитной оси света следуют две переплетающихся поточных трубы, через которые непрерывно проходит плазменная энергия.

Эти пульсирующие потоки закручиваются друг вокруг друга подобно двум нитям ДНК. Один из их синий, другой - красный. Они несут плазму - электрически заряженные частицы - к сияющей точке в центре Земли.

На северной стороне оси этого потока света, находится красный атом Времени. На южной стороне оси света -  синий. Они вращаются в противоположных направлениях, красный северный - по часовой стрелке, синий южный - против часовой стрелки.

Каждый из атомов  состоит из семи точек, образующих форму шестиугольника. При этом, две точки, расположенные сверху и снизу, находятся на центральной оси.

Гравитационный план кристаллического октаэдра излучается горизонтально из сияющего центра кристалла, устремляясь к четырём точкам, определяющим вершины кристалла, в которых встречаются четыре северных и четыре южных грани октаэдра.

Гравитационный план, соединяющий эти четыре точки, подобен основанию двух пирамид: четыре грани одной пирамиды устремлены от этого основания к северной точке октаэдра, а четыре грани другой пирамиды - к южной.

На гравитационном плане точно напротив друг друга находятся ещё два атома Времени - белый и жёлтый. Они медленно вращаются, подобно гребным колёсам, против часовой стрелки, слева направо вокруг центральной сияющей точки.

Из центра кристалла в направлении обоих полюсов Земли эманирует мощный поток насыщенного разноцветной плазмой света. Вы видите, как из Северного и Южного полюсов выходят потоки света, образуя огромный двойной Радужный Мост.

Два радужные потока соединяют Северный и Южный полюса Земли на расстоянии ровно в 180 градусов друг от друга. При медленном вращении Земли вокруг своей оси Радужный Мост остаётся неподвижным.

А теперь закройте глаза. Визуализируйте себя в центре Земли. Представьте этот кристалл  с четырьмя атомами времени. Теперь вы устремляетесь внутрь кристалла.

Прочувствуйте эфирный столб света с двумя пульсирующими потоками, представьте, как  из центра кристалла в направлении обоих полюсов Земли эманирует мощный поток насыщенного разноцветной плазмой света.

Теперь вы выходите из центра Земли во внешнее пространство, откуда вы видите всю Землю. Сохраняя видение кристаллического октаэдра в центре Земли, посмотрите как из Северного и Южного полюсов выходят потоки света, образуя огромный Радужный Мост.

Выполнив эту визуализацию, возьмите всю Землю, вращающуюся внутри Радужного Моста, и поместите её в своё сердце. Представьте, как два потока света излучаются из центральной оси вашего тела над головой и под ногами. Теперь они создают вокруг вашего тела такой же Радужный Мост, удерживая вашу ауру.

Теперь вы и Земля едины. Радужный Мост Всеобщего Мира реален.
В статье использованы материалы 
Института Галактических Исследований Фонда Закона Времени

Оффлайн Екатерина

• Екатерина
  • Приватная
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Живец Божий
« Ответ #22 : Сентябрь 04, 2012, 04:57:57 am »
Помощь в очищении кармы

В этом году у иудеев празднование Нового Года ("Рош ха-шана") начинается 16 сентября.
 В это время открываются Хроники Акаши, или Книги Жизни каждой души. Книга остается открытой на протяжении десяти дней, и в это время Бог и Ангелы-Писцы наблюдают за жизнью людей, определяя их судьбы в грядущем году. В эти десять дней записывается карма года, но она еще может быть пересмотрена.
На десятый день 26 сентября после Нового Года ("Йом Кипур", что означает Судный День) книга запечатывается и судьба становится неизбежной.
Поэтому десять дней между еврейским Новым годом ("Рош ха-шана") и Судным днем верующие проводят в покаянных молитвах, просят друг у друга и у Бога прощения за содеянные грехи, поминают умерших.
В течение суток над каждым человеком вершится Высший суд, оцениваются все деяния, совершенные за истекший год, и определяется судьба на год грядущий.

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
  • Широка река , глубока река, а Душа моя как река
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Сентябрь 04, 2012, 02:54:30 pm »
Как произойдет очищение огнем?

Опубликовано 12.06.2012

Наступит ли конец света?

Каким будет Новый Мир?

Кто будет жить в Новом Мире?

Как произойдет отбор?

Как встретить волны космических энергий?

В назначенный час лучи космических энергий высокой частоты хлынут на Землю и покроют планету от края до края. Все и всё, находящееся на земле, будет проникнуто этим излучением. От воздействия космических энергий негде будет укрыться – лучи пройдут землю насквозь. Этот час и будет событием, известным как «конец света», «свершение сроков», «страшный суд»… Будет ли это событие действительно концом света? Нет. Лишь изменением пространственных условий существования на планете и переходом к новой эпохе развития жизни на Земле.

Новый Мир будет отличаться от сегодняшнего прежде всего энергетическим наполнением пространства и его элементов. Все будет существовать: земная твердь и моря, растительный и животный мир и человек, но в новых условиях – в атмосфере, насыщенной новыми энергиями. Эти новые энергии создадут особую среду, которая потребует перестроения организмов, живущих на планете.

Как произойдет отбор тех, кто будет жить в новых условиях? Путем воздействия лучей на организм, и прежде всего на сердце. Новые энергии, обладая высокой частотой вибраций, будут сообщать ее всем частицам, через которые они будут проходить, заставляя эти частицы повышать частоту своих собственных колебаний до уровня колебаний новых энергий.

Как воспримет сердце человека воздействие высоких частот? По-разному. Все будет зависеть от того, какова собственная частота вибраций воспринимающего сердца. А частоты вибраций сердец людей очень отличаются и зависят непосредственно от чувств, преобладающих в сердце. Например, чувства отзывчивости и сострадания, являясь высокими по своей частоте, будут сообщать сердцу, их вмещающему, те же высокие частоты. И напротив, сердце, в котором преобладают чувства с низкой частотой вибраций (злость, раздражение) само будет вибрировать на низких частотах.

Что же произойдет, когда высокочастотный луч пройдет через различные сердца? Нетрудно догадаться. Сердце высоконравственного человека, привыкшее, в силу свойственных ему чувств, к высоким вибрациям, воспримет луч безболезненно. Сердце жестокого и низкого человека, состоящее из грубых элементов, не выдержит напряжения высокой частоты колебаний и его частицы разрушатся. Но самая большая драма произойдет в сердцах большинства людей, состоящих из примерно равного количества тонких высокочастотных и плотных низкочастотных элементов. Какая из чаш весов перевесит, таков и исход… Так произойдет отбор в Новый Мир, мир, в котором уже не будет места грубости, алчности, жестокости, невежеству и насилию.

Понятно, что в одночасье перестроить свое сердце невозможно, но… Каждую минуту человек преобразует элементы своего сердца, утончает их или же огрубляет, в зависимости от качества мысли и чувства: помог, поддержал кого-то – и частицы сердца стали светлее и тоньше, частота их колебаний повысилась… поругался, пожелал нехорошего – и частицы сердца огрубели, частота вибраций понизилась. Выходит, качество мыслей и чувств имеет большее значение, чем привыкли полагать. От этого качества будет зависеть, выдержит ли человек напряжение огненных энергий или нет. Каждый волен выбирать. Оттого и сказано, что «каждый, сам свою судьбу решающий и себе приговор выносящий». Это и есть «страшный суд», но суд каждого над самим собой.

День за днем приближается планета к Огненной Черте Перехода. И пока остается хоть какое-то время, можно сознательно готовить свой дух к решающему испытанию. Когда же наступит этот миг? Знание этого людям не дано. Известно лишь, что «свершению сроков будут сопутствовать знаки пространственные. Их необходимо не пропустить, усиливая свою готовность по мере их усиления…» Если быть внимательным и чутким, сердце подскажет наступление критического момента. Как встретить новые энергии? Без страха и злости, с радостью и надеждой и осознанием нового этапа планетной эволюции. Грозен рок, но перешедшие Огненную Черту увидят Новый Мир, чистый и светлый, наполненный добрым творчеством и созиданием новой жизни.

Возможно, дорогой читатель, у тебя есть знакомые, которые смогут понять эти строки … Возможно, эта информация поможет им встретить волны огненных энергий в твердости духа и готовности сердц
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2012, 03:21:19 pm от Наталия »

Оффлайн Екатерина

• Екатерина
  • Приватная
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Живец Божий
« Ответ #24 : Сентябрь 05, 2012, 03:36:55 pm »
Добрый вечер!

Сегодня видела такой сон!!!

В жизни мне не приходилось видеть северное сияние. Но сегодня ночью, это было что-то необыкновенное красочное! Я даже не могу описать, что я видела , это игра всевозможных красок, цветов, шары меняли свою окраску, форму. Фантастическое  волшебное шоу... И я подумала, вот он, знак!

И тут разверглись небеса, и появилось Богоявление! Он что -то говорил, это был голос как будто со всей Вселенной! Но не помню что. А потом вышла на дорогу, а там выстроился народ, люди собрались в длинную длинную очередь, и никто никого не обгонял, стояли плечо в плечо... и медленно двигались...

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Сентябрь 05, 2012, 03:45:26 pm »
Вы попали во ЖИВЕЦ БОЖИЙ и это было не во сне , а на яву- ваше астральное тело путешествовало за грань ВЕЧЕ и там вы слышали ГОЛОС.

А люди это единомышленники - те кто с СОЗДАТЕЛЕМ.

И вам явилась ВЕЛИКОЕ БЛАГО - Поздравляю вам добавили силу и очищение

Рузанна

• Гость
« Ответ #26 : Сентябрь 06, 2012, 02:38:44 am »
Интересное сообщение Артемиды о переходе. Но ведь он идет давно, возможно, поэтому болезни сердца занимают первое место в мире.
Я думаю, что у большинства людей равное количество тонких высокочастотных и плотных низкочастотных вибраций. Бывает трудно излучать высокие частоты, находясь в негативном состоянии.
Надеюсь, что сеансы Единения кому-нибудь помогут. 

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Сентябрь 12, 2012, 04:55:55 pm »
Лев Клыков о переходе 2012    http://youtu.be/mFQxmvX9jIw

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПРОСЛУШАТЬ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Октябрь 13, 2012, 08:38:11 am »
Нецензурная брань вызывает мутации

Доктор биологических наук, академик Российской академии медико-технических наук П. П. Гаряев  совершил важное открытие, описанное им в работе «Волновой генетический код». В ходе экспериментов было доказано, что бранные слова наносят вред окружающим.

Воздействие брани равносильно радиационному облучению в 10-40 тысяч (!) рентген – рвутся цепочки ДНК, распадаются хромосомы. То есть бранные слова вызывают мутации, аналогичные воздействию радиации. Грубыми, злыми словами можно не только расшатать здоровье, вызвать болезнь, но и убить человека. И не только слова, но и злые мысли действуют разрушительно.

Если злоба разрушительна, то, напротив, простое доброе слово, сказанное с любовью, врачует. Это еще один результат исследований П. П. Гаряева, доказанный экспериментально. Особенно же благотворно влияет на организм молитва: исправляются дефекты наследственного материала, ремонтируются поврежденные мутациями молекулы ДНК, происходит исцеление человека.

Причиняя зло окружающим, самый большой вред сквернослов наносит себе и своему потомству. Человеческие гены «слышат» мысли и слова, воспринимают их и фиксируют в генетическом коде. Скверные слова негативно воздействуют на генетический код, фиксируются в нем, становясь проклятием, в т.ч. определяющим плохую наследственность. Такое же разрушительное воздействие на человека и его генетику производят блуд, пьянство, курение, наркомания, воровство, ложь, зависть, насилие и жестокость во всех видах, включая аборты, то есть все то, что в традиционной морали именует словом «грех»

Мат – это медленное самоубийство нашей нации

Возрождение русских должно начинаться с очищения слов и мыслей

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших,
а только доброе…
Еф.4:29.

В Священном Писании говорится, что «за всякое праздное слово, какое скажут люди», придется держать ответ, «ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:36).

Святые отцы с необычайной бережливостью и благоговением относились к каждому слову, более того, обращали внимание на каждую мысль, стараясь не упустить и не оставить без внимания никакой нечистоты в психической сфере.

В святоотеческом учении имеются указания, что всякое праздное и гневливое слово приносит вред как душе говорящего, так и тем, кто слушает его, удаляя от Бога-Слова.

Сквернословие имеет прямое отношение к мiру зла, и не случайно оно является естественным и даже органически слитым воедино с обликами и сущностями преступников, пьяниц, наркоманов, проституток, рэкетиров и прочих социальных элементов. Оно восходит к мiру зла, а отец зла есть дьявол.

Сквернословие – это не просто скверные слова, это соответствующие вибрации души, это вызов добру, правде, любви, Самому Богу.

Гнуснейшей составной частью российского сквернословия является матерная брань. Матерная брань – это позорное пятно зловония и смрада, впитавшееся глубоко в душу русского народа с необычайной крепостью и силой.

В современные времена поток сквернословия непомерно умножился и стал чем-то вроде рядового явления. Сегодня глумятся над словом растиражированные похабные книги, изрыгают скверну артисты-лицедеи с подмостков сцены и экраны изобилуют цинизмом и матерщиною. Мат – это образ жизни человека, его внутренняя организация и культура. Рядом с матом ходят разврат, хамство и цинизм. И всегда – безверие.

Те, кто использует матерные слова, нарушают Заповеди Божии, духовные законы, совершают тяжкий грех.

Сердце обливается кровью, когда видишь семьи, где маленькие дети вращаются в атмосфере удушливого мата и сами ругаются.

Мат – это медленное самоубийство нашей нации, это безумие, богохульство.

Какое же может быть оздоровление и улучшение жизни нашей, когда так процветает сквернословие?

С чистоты слова и мысли должно начаться всякое истинное оздоровление каждой души человеческой.

Сквернословие – это проказа души, зловоние, смрад в сердце, ибо из сердца, по словам Спасителя, исходит все мерзкое, что оскверняет человека. (Ср.: Мф.15:18-20).

Когда же наконец поймут люди, что слово, так же как и дело, вершит и определяет нашу жизнь и должно быть орудием правды, мира, добра и любви на земле, «ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься»!

По книге Б. Невяровича «Терапия души»
С сайта «Русский Календарь»

--Матерная ругань есть явное проявление зла в человеке, И ВСЁ, ДЛЯ КОГО «МАТ» И «МАТЕРЬ» ЕДИНЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО ОНИ ДОБРОВОЛЬНО СЛУЖАТ САТАНЕ. Диавольские силы, устремившиеся погубить православную Русь, делали и делают все, чтобы народ наш сам себя осквернял. Если мы хотим, чтобы наш народ не прогнил, не рассыпался бесплотным прахом, мы должны решительно отказаться от сквернословия и беречь великий Божий дар — человеческий язык.

--Когда человек говорит матерные слова, он не только оскверняет, пачкает свои уста, но и льет грязь в уши окружающих, развращает их содержанием матерщины, наводит на дурные мысли - сеет зло, даже когда сам этого не осознает, Когда мы слышим, что человек матом ругается, то должны ему сказать, чтобы он не употреблял таких слов, но, если он нас не послушает, лучше отойти от зла, чтобы не повредить своей душе. Как сказано: «отвращаетесь от зла, прилепляйтесь к добру» (Рим. 12,9).

--Еще совсем недавно существовало понимание, что материться - это стыдно, что нельзя материться при женщинах и детях. А что мы видим теперь? В последнее время к сквернословию пристрастились. Оно охватило все социальные слои общества. Со всех ступеней этой социальной лестницы - снизу доверху - сыпется "непотребное, что мерзит плотски и духовно".

Идут по улице девушки. Прекрасные, юные лица, красивые одежды. Но вот они раскрыли рты - и грязь, пакость полилась рекой. Они ничем не возмущены и не ссорятся между собою, просто это их обычный способ общения.

К сожалению, это обычный способ общения почти всей современной молодежи, и даже дети заражены сквернословием. За них особенно больно, и как их винить, если с детства они окружены матерщинщиной? Как от нее уберечься? В таких детях заметна какая-то особая черствость, равнодушие и пренебрежительность к окружающим.

Трудно представить их в будущем создающими теплый семейный очаг, спокойный и уютный.

--Если мы хотим, чтобы наш народ не прогнил, не рассыпался бесплодным прахом, мы должны активно бороться с грехом сквернословия, не давать оскорблять полученный нами великий Божий дар - родной язык. Нельзя равнодушно смотреть, как уродуют его матерщинники, употребляя отвратительные, скверные слова, подсказанные извечным врагом рода человеческого. Ведь совершающий грех сквернословия сознательно калечит в себе образ Божий - и это начало богоотступничества.

--Будем помнить и о том, что сквернословие - начало пути к еще большему злу: матерщиной возносится страшная хула на Саму Пресвятую Богородицу, Владычицу земли русской.
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2012, 03:04:24 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Октябрь 15, 2012, 03:36:32 pm »
Инфо............. кликни на картинку