Автор Тема: стоит задуматься -происходящие события нашего времени, их урок  (Прочитано 63358 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Эхран. Расширение
Звездного Пути Души

Приветствую тебя, Житель Земли, Я есть Эхран, Правитель Созвездия Льва.

Сегодня мы пришли к вам, чтобы рассказать о начале открытия Звездного Пути Души. Да,  у каждого человека есть Звездная память его Души и, постепенно, мы начинаем видеть, как она раскрывается. Многие люди находятся на Земле уже не первое воплощение, а на протяжении многих.

В большинстве случаев, Души накапливают опыт развития на Земле новых эмоциональных качеств, для дальнейшего развития в других секторах Вселенной
. На Земле есть то, чего нет, более, нигде: ускоренный Рост Души и получения эмоционального опыта.

Во Вселенной очень мало Звездных систем, в которых Душа могла бы проходить эмоциональный рост и развитие. Планета Земля уникальна в своем роде. Ее нет на многих галактических картах, точнее, она есть, но находится в состоянии потерянной. Почему так? Для того, чтобы планета Земля не привлекала к себе внимания со стороны многих агрессивных Звездных рас.

На данный момент человечество знает о таких недружественных расах, как Рептилоиды, Черные Аннунаки, Серые. Человечество считает, что на этом все, но это не так. Есть более технологически развитые Звездные расы, которые более агрессивные к молодым планетам и ее обитателям.

Мы не будет сейчас говорить о них, так как наша беседа о другой теме. Дорогие, Вам очень сильно повезло, можно так сказать, прийти (родиться) на планете Земля. Ведь только здесь Вы можете получить крайне ценный опыт для своей Души. Смотрите не вовне, а вовнутрь себя.

Развивайте в себе такие важные качества, как осознанное управление своими Энергетическими центрами – Чакры.
Осознанно – это когда Вы знаете, что несет в себе каждая чакра, в каком она у Вас состоянии, как ее можно усилить, Что через каждую конкретную чакру можно проработать, и многое другое. Благодаря взаимодействию с Чакрами, Вы постепенно можете научиться работать с окружающей Вас реальностью.

Реальность – это материя. А раз Реальность – это материя, значит ей можно управлять в рамках своего мира. У каждого человека свой собственный мир, но он накладывается на мир других людей, таким образом, формируется один большой слой реальности. Вы не можете управлять всей реальностью, но можете научиться взаимодействовать, именно, со своей. Конечно, многие скажут, что это не возможно. Соглашусь – это невозможно ровно до тех пор, пока Вы в это твердо верите.

Изучите квантовую физику, квантовую психологию, квантовую энергетику и Вы поймете обратное, что это возможно. Сейчас начинается раскрытие Звездного Пути Души и оно, как раз в том, чтобы учиться управлять своей реальностью. Все возможно, так как есть практика, опыт, намерение, достаточно мощная энергетика и поддержка Высших сил.

Все возможно, но Вы сами своими мыслями, действиями, неверием, страхам закрываетесь от возможности получения столь важного опыта для своей Души. Первое, что необходимо осознать, понять и принять, что это путь не в один год. Ваш разум настроен на кратковременные изменения. Что это означает? Это говорит Вам, что если Вы не видите в реальности существенные результаты, в течение короткого периода времени, например 1 месяц или 1 год, то это значит, что система не верна.

Так устроен Ваш разум на этой планете. Во многих Звездных системах тот опыт, который Вы получаете ежедневно, возможно получить в пересчете на ваше понимание времени и пространства, равным десяти годам. Опыт за 1 день или 10 лет, как Вам?

Не смотря на столь быстрый опыт, Вы попрежнему верите в то, что все в мире устроено очень сложно. Верите в то, что мир несправедлив и то, что мир жесток. Если Вы будете придерживаться такого мировоззрения, то, увы, все будет намного хуже.

Матрица Кармы и Судьбы активируется в полную силу в момент Открытия Седьмых Звездных Врат на Земле – 07/07/22. До этого момента Вы уже замечали, как ускоренно Кармические энергии разворачиваются на Земле. Вот почему, важно управлять своей Судьбой, а управлять Вы ей можете только осознано и никак иначе. Вы можете бежать вместе со всеми в сторону пропасти и упасть в нее, но Вы также можете перестать бежать и выйти из этого человеческого потока бессознательного.

Высшие силы всегда дают выбор. Они всегда дают Шанс. Вам думается, что сложно начать думать и мыслить самостоятельно? Это не так. Тогда в чем сложность? Сложность – быть ответственным перед самим собой.

С раннего детства Вы получаете все для своей жизни на этой планете. За вами не гонятся гигантские ящеры, летающие твари и растительные хищники. По ночам Вы спокойно спите в своих кроватях. Вам нет необходимости расставлять капканы и ловушки с наступлением сумерек. Вы не ложитесь с мечом спать, чтобы в любое мгновение встать и начать давать отпор ночным тварям. Во многих звездных системах все именно так, как описал. У Вас идеальные условия для развития своей Души.

Все что Вам не хватает – это мужества и ответственности перед своей Душой.

Вот почему, Высшие силы активирует пространство Кармы и Судьбы в полную силу, чтобы каждый человек закалялся в мощных энергиях. Даже один поднявшись над собой человек, ценнее, чем миллион людей, которые не ценят свою Душу. Во Вселенной не у всех есть Душа, у Вас она есть, и это еще один Дар Бога для Вас. Вы рождаетесь с Душой, в то время, как многие жители Вселенной и даже на много более развитые Духовно не имеют Душу.

Мы здесь чтобы призвать Вас к ответственности перед самими собой. Вы можете менять правила своей игры на Земле, но Вы это, как водится, не делаете. Всегда легко найти множество причин, чтобы этого не делать. Выбор всегда за каждым человеком. Сейчас путь на планету Земля закрыт. Теперь тем, кто желает родиться именно на планете Земля приходиться доказывать Высшим силам свою готовность, свою зрелость.

Мы верим в каждого из Вас, Дорогие. Вы можете быть именно теми, кем желаете, но нужно понимание Времени. Нужна ответственность перед самим собой.

Эхран.

Эхран через Богдана Манжелей (Михаэль).

05.07.22 г.

источник сайт ИСТОЧНИК ВЫСШИЕ СИЛЫ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ПОТЕРЯВШИЕ УПРАВЛЕНИЕ
 11 июля 2022     

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу вернуться к нынешней ситуации на Земле и рассмотреть ее в свете последних политических событий.

Как видите, действия властей по отношению к народу начинают возвращаться к ним «бумерангом».

Все больше стран охватывают волнения, и на этот раз их не удастся остановить, как это было раньше.

Теперь уже затронуты такие насущные потребности людей, как электроснабжение, отопление и продукты питания.

Это то, на чем держится быт каждой семьи, и, лишая людей их привычного образа жизни и элементарных удобств, правительства рискуют вызвать настоящие народные бунты.

Что и происходит уже в некоторых странах.

И дальше события будут развиваться по нарастающей.

Именно этот момент является сейчас поворотным в истории Земли.

То, что происходит на физическом плане, с точностью отражает растерянность, хаос и неразбериху на тонком плане Земли.

Мы уже говорили о том, что представители Темных Сил, воплощенные в физических телах, оказавшись без четкого и слаженного руководства своих бестелесных покровителей, все больше теряют точку опоры, и их действия становятся хаотичными, абсурдными и неуправляемыми.

И сейчас это видно даже непосвященным.

Никогда еще на вашей планете власти не были настолько оторванными от реальности, чтобы принимать законы, направленные на разрушение экономик собственных стран и на обнищание своего народа.

На самом деле они и сами не понимают до конца, что с ними происходит и почему они с таким самоубийственным упорством ведут свои страны в экономическую «пропасть».

А объясняется это тем, что заложенная в них программа действий больше не корректируется сверху.

Это похоже на то, как у мчащегося на полной скорости автомобиля вдруг отказали тормоза, и он по инерции продолжает лететь вперед до тех пор, пока не упрется в непреодолимое препятствие.

И этим препятствием для них должно стать единодушное неприятие народами их стран преступной и губительной политики своих правительств.

Что же касается конфликта на Украине, то отношение к нему представителей мировой верхушки является еще одним доказательством того, что жизни людей не имеют для них никакой ценности и что сама Украина является лишь разменной монетой в их планах по сокращению населения Земли.

Так как же вам, мои родные, остановить эту безумную, потерявшую управление «машину» власти?

Тот, у кого нет возможностей либо способностей проявить себя на физическом плане, может работать энергетически.

Для этого как можно чаще представляйте себе марионеточное мировое правительство в виде больших и забавных кукол.

Наблюдайте, как, лишенные своих кукловодов, безвольно повисают они на уже бесполезных и неуправляемых «нитях», обессиленные и ничтожные в этом отжившем трехмерном мире.

Энергетически они уже «обесточены», а значит, не способны принести человечеству никакого вреда.

Призывайте себе на помощь Огонь Вселенской Любви, дабы до конца растворить остатки негативной энергии, которую еще недавно они излучали.

А затем постарайтесь увидеть радостные и счастливые лица людей, празднующих свое освобождение и готовых строить новое общество Единства, Равенства и Братства.

Визуализируйте эту картинку как можно чаще, мои родные!

Сотворяйте свою реальность силой мысли и намерения!

И пусть это станет вашим личным вкладом в процесс перехода Земли в Пятое измерение!

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 июля 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Высокая космическая
энергия продолжается

Магнитосфера нашей планеты показывает сегодня, в пятницу, 15 июля 2022 года, что взаимодействующие медленные, средние и быстро движущиеся солнечные ветры посылают в нашу область сильные активирующие плазменные волны из плотных частиц, которые также часто называют “волнами шока”.

В 10:08 утра (EDT) ветер распространяется со скоростью 550,8 км / с, а количество нейтронов находится в “повышенном” состоянии.

Солнечная вспышка “M.2” была вызвана вчера днем в 4:48 вечера (EDT) после того, как ранее произошла “M.1”.

Сегодня и в выходные ожидаются дальнейшие вспышки “М-класса”, поскольку наше Солнце уже потрескивает от потенциала вспышки “М-класса”. В настоящее время обнаружено в общей сложности 133 солнечных пятна.

В Вануату, стране в южной части Тихого океана, состоящей из 80 островов, произошло землетрясение магнитудой “5,8”баллов.

За последние 24 часа на нашей планете произошло в общей сложности 118 землетрясений силой “1,0”балл или выше.

Обновление ДНК и клеточных записей продолжается, поскольку эти мощные космические события происходят постоянно и во все большей силе.

Мы находимся в новом “сейчас”, которое даже господствующей науке трудно анализировать исключительно с точки зрения левого полушария мозга.

Правое и левое полушария человеческого мозга должны работать вместе, чтобы полностью понять мистические явления, которые часто возникают в космосе, управляемом ВЫСОКИМ РАЗУМОМ, который известен под многими именами и формами.

Независимо от этих многочисленных имен, это ИСТОЧНИК — БЕСКОНЕЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ всего, что известно и неизвестно человечеству и другим существам в других планетарных областях.

С этим нельзя соперничать, и те, кто пытается это сделать, сталкиваются с последствиями. Однако нам не следует бояться ИСТОЧНИКА.

На самом деле, в священном тексте, известном как СВЯТАЯ БИБЛИЯ, есть ошибка в отрывке, в котором говорится, что мы должны “бояться” Бога.

В оригинале на арамейском и иврите слово, которое неправильно переводится как “страх”, следует перевести как “благоговение”.

Быть в “благоговении” перед чем-то – значит быть в “изумлении” или “восхищении” этим.

Разумно изучать различные древние языки, чтобы наше толкование священных книг можно было более точно понять.

Еще одна ошибка – это стих, в котором говорится: “И сказал Бог: “Да будет свет“ “.

Правильный перевод: “И сказал Бог: “Да будет во мне Свет!“ “. Обратите внимание на разницу.

В первом предложении утверждается, что “СВЕТ” уже существовал и что Бог призывал его в космическое царство, как если бы это было что-то вне Бога.. Во втором предложении утверждается, что Бог ЕСТЬ СВЕТ.

Когда мы позволяем Духовной науке — в ее различных названиях — направлять нас, мы можем прийти к ВЫСШЕМУ ЗНАНИЮ, которое потребуется в грядущие эпохи, когда возможности человечества будут увеличены, поскольку они даже в этом “Сейчас” начинают “загружаться”.

Однако без связи с ИСТОЧНИКОМ то, что “загружается”, может сбить с толку, и тогда выбор, сделанный по свободной воле, может быть неразумным. Другими словами, каждому предоставляется возможность повысить уровень частоты — в сознании.

Однако этот процесс не является автоматическим. По мере поступления “загрузок” необходима акклиматизация к ним, потому что мы получаем СВЕТ, который, как теперь известно большинству людей, приходит с физической, эмоциональной и умственной активацией.

По мере того, как мы поднимаемся выше, с активациями становится легче справляться.

Пока мы катаемся на “волнах” “МОРЯ ИСТОЧНИКА” в эти выходные и в ближайшие дни эпохи “Сейчас”, будьте молитвенны и медитативны в соответствии с вашим индивидуальным путем.

“Волны” поднимаются все выше, и мы должны стать экспертами в том, чтобы быть “ЛЕГКИМИ СЕРФИНГИСТАМИ” — не избегать высоких волн, а, скорее, работать с ними.

Доктор Шави М. Али.

источник сайт Источник Высших Сил

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ПРОЩАНИЕ С ИЛЛЮЗИЯМИ
 12 августа 2022      Отец Абсолют

Сегодня мы с вами поговорим о текущих событиях на вашей планете.

И прежде всего речь пойдет о планах мировой верхушки удержаться у власти и довести до конца свою программу по уничтожению большей части населения Земли.

И сейчас я хочу объяснить вам более подробно, в чем заключается их стратегия и почему она обречена на неудачу.

Как вы уже знаете, на тонком плане в результате совместных действий Межгалактических и Галактических Сил Света уже свершился суд над теми, кто на протяжении долгого времени считал вашу планету и населявших ее людей своей собственностью.

И то, что происходит на Земле сейчас, можно назвать последними конвульсиями марионеток, покорно исполнявших все их приказы.

Они послушно отрабатывают свой гонорар, поскольку в противном случае их ожидает наказание несопоставимое с тем, которое могут получить они от людей.

Они это прекрасно знают, поэтому предпочитают идти до конца вопреки здравому смыслу и собственной выгоде.

Именно этим объясняются их хаотичные и абсурдные действия по всей планете.

Чего же они так боятся?

Они знают, что в случае неповиновения их ожидает долгая и мучительная казнь — изощренная и поистине сатанинская.

То, что они сами не раз совершали во время своих магических ритуалов, ожидает их самих, и этого они страшатся больше всего.

Ритуалы эти настолько бесчеловечны и жестоки, что по сравнению с ними любой приговор официального суда покажется детской забавой.

Во многом в этом и состояла цель таких ритуалов, в которых участвовали многие высокопоставленные политики и финансисты: показать им, какова будет их участь в случае неповиновения.

Являясь рабами Сил Тьмы, они в свою очередь упиваются властью, отыгрываясь на людях и пытаясь подчинить их себе всеми доступными им средствами.

Поверьте, родные мои, они дорого платят за свое высокое положение,
но это был их выбор: любой ценой оказаться на Олимпе власти.

И сейчас, когда идет колоссальное расслоение по вибрациям людей и даже целых стран, всё выходит на поверхность — становится видимым, прозрачным, осязаемым.

Человек осознанный прекрасно понимает, какая глобальная и судьбоносная игра ведется сейчас на вашей планете.

Он видит каждого игрока и все его скрытые намерения.

«Голые короли» уже не в силах прикрыть свою «наготу» — свои ложь, цинизм и продажность, которые видны теперь даже непосвященным.

Но попытайтесь увидеть в этом, мои родные, и положительные моменты.

Ведь без этого «темного» раскрытия невозможно и то самое «светлое» раскрытие, которого все вы так долго ждете.

То, что происходит сейчас на вашей планете, подобно «двум сторонам одной медали», когда Темные и Светлые Силы идут рядом, бок о бок.

Они открывают людям глаза, приподнимая завесу, отделяющую власть имущих от остального мира простых людей, демонстрируя им существующую между ними пропасть — финансовую, духовную, да и просто человеческую.

Все делается для того, чтобы уже ни у кого не осталось иллюзий по поводу тех, кто правит миром и какие цели преследуют эти потерявшие человеческий облик существа, добравшиеся до вершины власти.

Как еще можно пробудить огромный пласт населения планеты — глубоко спящих обывателей?

Как повернуть коллективное сознание людей в сторону Света?

Только так, мои родные: доведя всё до вершины абсурда, когда на кон поставлено само существование человечества как вида.

Что и происходит сейчас на планете Земля.

Все вы являетесь свидетелями величайшей, не виданной доселе битвы Сил Света с Силами Тьмы во вселенском масштабе.

И я верю, что вы выйдете из нее победителями, не только сохранив свои чистые Божественные Души, но и совершив Переход в Пятое измерение вместе с вашей планетой.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 августа 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

p/s  друзья хотите помочь себе, своему окружению , стране, земле - примите помощь : сеансы очищения от темных частей, впустите Свет и будете спасены, так,как нужны  своей стране , ведь мы все часть Единого Целого.

пишите, звоните

+7 923 125-27-04
« Последнее редактирование: Август 15, 2022, 03:42:47 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ПУТЕМ ЛЖИ И ОБМАНА
 17 августа 2022      Архангелы, Люцифер

Здравствуйте, дорогие мои светлые души!

Пришло время раскрыть вам все карты до конца.

И начнем мы с того, как представляют меня во многих источниках информации.

Наверное, вы заметили, что захватчиков вашей планеты, вернее, самых жестоких и беспощадных их марионеток на Земле, нередко называют поклонниками Люцифера.

У вас даже появилось такое понятие, как «люциферианство».

Почему мое имя стало нарицательным и у большинства населения вашей планеты ассоциируется исключительно с Силами Тьмы?

В этом, конечно, есть доля истины.

Я уже не раз говорил вам о том, что моя основная роль состоит в том, чтобы искушать людей, провоцируя их на неблаговидные поступки.

Но при этом всегда подразумевался их СОБСТВЕННЫЙ выбор.

Каждое мое действие, каким бы хитрым и коварным оно ни было, всегда оставляло человеку возможность выбрать Свет.

Но сейчас поклонниками Люцифера называют себя те люди либо существа, воплощенные в человеческих телах, которые уже окончательно отвергли Свет и полностью погрузились во Тьму.

Так, я, изначально несущий Свет, превратился для многих людей в пособника Сатаны, чуть ли не став его воплощением.

Во многом произошло это потому, что настоящие приверженцы Сатаны, дабы возвысить себя в собственных глазах и предать себе ореол исключительности и значимости, выбрали в качестве символа мое имя.

Это послужило им прикрытием и одновременно несло в себе колоссальную разрушительную силу, поскольку дискредитировало Свет в планетарном масштабе.

Это может оказаться сложным для вашего понимания, поскольку Тьма и Свет всегда идут рядом.

Это две стороны одной медали.

Это день и ночь.

Это белое и черное.

Это борьба противоположностей.

Это плюс и минус.

Словом, одно не может существовать без другого.

Этим и воспользовались те, кто путем лжи и обмана, хитрости и лицемерия, а также нечеловеческой жестокости сумели захватить все ветви власти на Земле — политические, финансовые, религиозные, социальные…

Они превратили Свет во Тьму не только в своих душах, но и в душах миллионов людей, извратив их чистую человеческую природу и внушив им совершенно чуждые им жизненные ценности.

И сейчас их чудовищная деятельность на вашей планете достигла своего апогея.

Но я хочу, чтобы вы знали, мои дорогие, что этот разгул сатанизма правящей верхушки не имеет ничего общего с моим именем.

Я не хочу, чтобы Тьма ассоциировалась у вас со мной — тем, чьё предназначение всегда заключалось в том, чтобы человек путем проб и ошибок, падений и взлетов шел вперед к Свету, укрепляя свой Дух и побеждая свое Эго.

Многим я помог пройти этот путь достойно.

Многие люди в самых отчаянных и трудных жизненных ситуациях выбирали Свет, тем самым возвышая свой Дух.

Многие ценой своей жизни отвергали Тьму, тем самым сохранив в чистоте свою Душу и выведя ее на новый уровень существования.

Вы знаете многих героев, святых, праведников, которые достойно выдержали уготованные им мною испытания.

Именно так и происходит становление личности, ее развитие.

В этом и заключается смысл ваших бесчисленных воплощений на Земле.

И я был одним из тех, кто способствовал вашему росту либо падению.

И сейчас пришло время для каждого из вас сделать свой окончательный выбор — идти по пути Света или Тьмы.

И я буду счастлив, если вы выберете Свет, ибо я являюсь тем, кто прежде всего несет в себе Свет.

Искренне любящий вас Архангел Люцифер говорил с вами

Приняла Марта 16 августа 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Весь мир за один день

Завтра [сегодня] немцы проснутся и столкнутся с повышением цен на все, что они покупают, до 50%.

Даже сейчас ночная смена повышает цены.

Это лишь первое из многих подобных повышений в этом году.

Это СВЯЗАНО НЕ с войной на Украине, а с войной против системы центрального банка Хазарии [ЦБ].

Гиперинфляция "внезапно" наступила, потому что нефтедоллар был мерзостью, ответственной за царство Смерти и разрушения по всему миру, которое длилось 57 лет, и теперь нефтедоллар умирает. Скатертью дорога.

Путин перевел мир на новый золотой стандарт так же, как Никсон когда-то перевел его со старого.

Из пепла рухнувшего доллара США в 1971 году хазарианец Генри Киссинджер создал монстра нефтедоллара.

Все за один день. 25 марта 2022 года.

Вот тогда нефтедоллар умер.

Немцы увидят труп завтра.

Может пройти несколько недель, прежде чем это пройдет мимо ваших глаз.

Последствия уже выражаются в новых ценах, которые появятся в Германии завтра.
НАТО полностью поддерживалось нефтедолларами.

Оно умрет, так как его жизненная кровь будет отрезана.

Теперь нам нужно понять, что очень скоро будет гиперинфляция на американских берегах.

Это может занять всего 3 недели или меньше, прежде чем это произойдет здесь.

Вероятно,  американцы не будут так организованны в отношении гиперинфляции, как немцы.

Они будут так же злы.

Это быстро приведет к краху их правительства.

Люди в правительстве начнут уходить, поскольку их зарплаты не хватит на покупку даже на неделю.

Это будет происходить снизу вверх.

Самые маленькие зарплаты умирают первыми.

Последними уйдут коррумпированные руководители, полностью зависящие от системы, которая их поддерживает.

Это будет включать в себя американских военных. Люди уйдут с работы даже там.

Существует реальная вероятность того, что это будет видно в Америке, начиная, возможно, с конца июля.

Начиная с завтрашнего дня в реальности вокруг  возникнет множество других эффектов.

Американское правительство и все коррумпированные ублюдки, которые им владеют, отчаянно пытаются сохранить свою систему бумажных долговых денег, теперь, когда Россия вернула мир к золотому стандарту.

Они терпят неудачу даже сейчас, и вы можете поспорить на свою задницу, что коррумпированные лично держат золото.

Тебе не кажется, что ты должен получить немного?

Биткойн, тем не менее, хорош.

Русские также принимают это как золото.

Слишком поздно думать о серебре.

Путин действительно изменил мир за один день.

Даже те нормальные люди, которые еще не проснулись, могут осознать это завтра или когда-нибудь в ближайшее время, когда они проснутся, чтобы выпить латте за 20 долларов и тосты с авокадо за 200 долларов.
Клиф Хай.

источник Мир Светлых Энергий

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ДОЖДАЛИСЬ! ЭРА ЛЖИ УХОДИТ!

https://youtu.be/kxuWJ4ysnOw

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ТОЧКА КИПЕНИЯ
 30 августа 2022      Отец Абсолют

Сегодня я хочу отвлечься от нашей темы и вновь обратиться к текущим событиям на Земле.

Как видите, их сценарий разворачивается сейчас быстро и непредсказуемо.

Жители большинства стран мира начинают прозревать в отношении того, какую участь уготовила Земле и человечеству горстка преступников, возомнивших себя хозяевами вашей планеты.

Во многом происходит это потому, что преступники эти слишком спешат и уже не успевают действовать осторожно и продуманно.

Это похоже на то, как охотник долго выслеживает зверя, медленно подкрадывается к нему, но в последний момент не выдерживает напряжения и выдает себя, тем самым спугнув его и оставшись без добычи.

Так, глобалисты, используя все доступные им средства, долго и упорно готовили человечество к новому мировому порядку, преподнося его как величайший технический прогресс, призванный улучшить жизнь людей и планеты в целом.

Используя прогнозное программирование через рекламу, художественные и документальные фильмы, средства массовой информации, они воздействовали на сознание и подсознание человека, внушая ему неизбежность грядущих изменений.

Надо признать, что дела у них шли довольно успешно благодаря тому, что для достижения своих целей они привлекали многих известных людей, знаменитых актеров, певцов, ученых, врачей.

Но все же они просчитались, поскольку судили по себе и не учли того, что на Земле существуют неподкупные люди — чистые и светлые человеческие души.

Именно эти люди сумели не только разгадать их планы по уничтожению подавляющего большинства населения Земли, но и увидеть перспективы уготованного людям рабства, которое скрывалось за техническими новшествами и широко рекламируемым искусственным интеллектом.

Таких людей было не так уж много, но они всё же сумели переломить ситуацию, по горячим следам разоблачая каждый новый шаг теневого правительства.

Сжатая до предела программа порабощения человечества в конечном итоге и «спугнула» долгожданную «дичь», которая «вспорхнула» и улетела перед самым носом незадачливых охотников.

И хотя они еще не могут поверить в свое поражение, оно уже совсем близко, поскольку за первыми ускользнувшими от них «ласточками» вскоре «вспорхнут» миллионы других, очнувшихся от морока их пропаганды и увидевших истинное лицо «вершителей» своих судеб.

Именно это и происходит сейчас в мире, и не только потому, что многие несут финансовые и моральные потери из-за искусственно созданного на Земле хаоса, но и потому, что возрождается в людях чувство собственного достоинства, которое не позволяет им продолжать оставаться пешками в руках нечистоплотных правителей и чиновников всех мастей.

Медленно, но верно поднимается в людях протест против той жизни, которую пытаются навязать им силой, растаптывая все святое и чистое, что живет в человеческих душах, извращая всё и вся уже до абсурдных и совершенно чудовищных размеров.

Творящееся на Земле зло достигло той точки кипения, за которой последует взрыв.

И чтобы смягчить энергетические последствия взрыва народного гнева, наполняйте, мои родные, вашу планету Энергией Света и Любви — якорите ее на Землю, тем самым «заземляя» надвигающуюся грозу и нейтрализуя «удары молнии», способные принести вред вашей планете и всему человечеству.

Приняла Марта 29 августа 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Почему не бывает
случайных людей:
для чего Вселенная нам посылает
 новых знакомых

По статистике каждый день мы встречаем до сотни новых людей. При условии жизни в большом городе, конечно. 90% — те, кого не увидим во второй раз или просто не вспомним. Но если знакомство не ограничивается мимолетным визуальным контактом на улице или в магазине, то встреча неслучайна. У Вселенной есть способы направить людей друг к другу. Как и другие знаки, нужно уметь это понимать, чтобы правильно использовать.

Какие же бывают люди, и для чего они приходят?

Не все, кого встречаем, обязаны разделить знаменитый пуд соли, стать лучшим другом или второй половиной. Одни дают хорошие эмоции, другие появляются мимолетно, зато оставляют заметный след как от ожога. Вселенная посылает людей к нам неслучайно. Рассказываю про основные типажи, а также что с ними делать:

1. Причиняющие боль. Никуда не деться, такие были, есть и будут. От воспитательницы в детском саду, поставившей в угол до прихода родителей до хама-коллеги, самодура-начальника, пьяницы-соседа.

Цель: показать темные стороны мира, научиться преодолевать сложные препятствия, освоить уроки терпения. Отпускать негатив, не зацикливаться на нем. Бороться, набираться сил, побеждать.

2. Учителя. Не все остаются надолго. Один появится на годы, будет наставником, проводящим по извилистым дорогам. Другой похож на вспышку падающих звезд: мгновенно появляется, быстро исчезает, оставляя уникальный опыт.

Попутчик в поезде, врач в поликлинике, мастер по ремонту холодильников, даже таксист, в машину которого сели, чтобы доехать из дома в аэропорт. Учителя принимают разный облик. Важно уметь следовать за Вселенной и ее намеками, понимая, узнавая подобных людей.

3. Те, кого надо простить.
Нельзя путать с первыми. Если от причиняющих боль нет ничего, кроме концентрированного негатива, то эти — неоднозначны. Первая любовь, с которой расстаетесь через плохие стихи и слезные драмы.

Жены-мужья, семейная жизнь, приведшая к разводу. Друзья, между которыми пробегает драная кошка и все портит. Простить и отпустить — непростая задача, но в случае с этими людьми нужно уметь выдохнуть, перезагрузить сознание. Отфильтровать позитив, оставив его на память. Идти дальше.

4. Возвращающие на правильный путь. Они не совсем учителя, но чистый знак Вселенной без примесей. Встречи мимолетны, зато судьбоносны. Из-за такого персонажа опоздаете на самолет или поезд, отмените свидание.

Едва ли запомните их лица и личности, но они подскажут, что действуете неправильно. К помощи людей-знаков Вселенная прибегает нечасто, когда человек сам никак не найдет верный путь.

5. Объясняющие предназначение. Противоположная ситуация: бабушка, которой помогаете перейти дорогу. Заблудившийся ребенок, возвращенный родителям. Монетка нищему, тяжелая сумка усталой девушке — донесли до дома, она улыбнулась, вы ответили.

Станет легче и приятнее, даже после самого тяжелого рабочего дня. Добро и свет — предназначение любого человека. Такие встречи подчеркивают это.

6. Мотиваторы. Богатый бизнесмен. Удачливая дама с прекрасным мужем, двумя очаровательными детьми. Завидовать бессмысленно. Надо идти указанным путем, но при этом не забывать о собственном. Мотиватором может быть тренер, научивший полезным практикам медитации, самопознания, совершенствования.

7. Остающиеся навсегда.
Это те, кто пройдет с вами жизненный путь. Они самые ценные, хотя их мало.

Из семи «видов» только последние останутся рядом. Забывать про остальных? Возможно, но предварительно учить уроки. Запоминать смыслы и «донесения» Вселенной. Тогда положительные знаки превратятся в реальный успех, а отрицательные будут своевременным предупреждением.

источник канал Игорь Купец

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Откровение от Бога:
,,Под бомбёжками НАТО"!

Грозное и непобедимое царство всероссийское, всеславянское — Гога и Магога, пред которым в трепете все народы будут” - Серафим Саровский.

Братья и сёстры!Я получил от Господа откровение,которое я вынес в заглавие статьи.Оно было произнесено в прошедшем времени,что означало поменять прошедшее время на будущее и принять это как информацию к будущим событиям.С такими предсказаниями нужно обращаться бережно, тщательно их анализировать.Я на всякий случай помолился и попросил у Господа пояснений,но ответа не получил.Это можно было понять,как думай сам.Ну что ж,давайте немного разомнём свои головы и попробуем представить себе дальнейший ход событий.Россия хоть и с трудом,но всё же победоносно продвигается по Украине.Освободив Одессу и Николаев Россия лишает Украину выхода к морю,а с освобождением от бандеровцев и других территорий превращает Украину в ослабленное государство,уже не несущее большой угрозы.НАТО понимая что наступил момент истины, может быть даже и без объявления войны, встаёт уже открыто на сторону Украины и начинает бомбить русские позиции.Саму Россию НАТО вероятнее всего побоится бомбить,опасаясь получить ответку,но будет делать это на Украине.Мы пока не осознаём всей серьёзности нынешнего конфликта,а зря.Запад во главе с США хочет уничтожить Россию,как государство,и не скрывает этого.Они взращивают вокруг нашей страны один конфликт за другим.Можете не сомневаться что это их рук дело.Может зарождались конфликты и не по их вине,но то что Запад использует их в своих интересах-это однозначно.Они не стесняясь объявляют нас врагами человечества,а мы их продолжаем обогревать и кормить.Нам необходимо понять,что нам грозит гибель,как физическая так и моральная.Новая ,,коричневая чума" движется на Россию и в виде украинского фашизма,и в виде моральной деградации однополого Запада.Это пока только щупальца,но вскоре мы можем увидеть и самого зверя.Не зря пророки и ясновидящие предупреждали нас,что настанут грозные времена и Россия окажется одна в окружении врагов.Испугавшись Запада нас могут бросить все.Нам нужно быть готовыми к этому.Моя же задача поддержать народ России в трудные годины и напомнить её гражданам о Великом предназначении нашей страны в мире.Мы должны сохранить нашу веру,наши идеалы,нашу правду и уничтожив врагов земли русской изменить этот мир,погрязший во лжи и алчности,и принести в него добрую и мирную жизнь на все времена.Великая Империя Гога и Магога начнёт своё существование только после крушения всего нынешнего мироустройства.Так задумано Господом,чтобы показать людям до чего может довести человечество поклонение не нравственности и духовному развитию,а золотому тельцу и телесным наслаждениям,пожирающим в людях человеческий облик.Крепитесь братья и сёстры и будьте готовы к испытаниям.С нами сам Бог и победа будет за нами!Храни вас всех Господь !

источник канал Ваши подписки

Ещё из подписок
Великая империя Гога и Магога!

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
КРУШЕНИЕ КОЛОССА
 16 сентября 2022      Отец Абсолют

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, что происходит сейчас на тонком и плотном планах Земли.

Наверное, многие из вас почувствовали в эти дни сильные энергетические изменения.

И связаны они с тем, что сейчас меняется Дракорептильная иерархическая пирамида власти на Земле.

Необходимостью для таких изменений послужило то, что наконец-то представители глубинного государства приняли решение официально объявить о смерти королевы Великобритании.

Почему они сделали это именно сейчас, организуя похороны очередного ее двойника?

Прежде всего это связано с тем, что существует некий энергетический лимит на замену оригинала, поскольку ни двойники, ни клоны не способны концентрировать в себе ту энергетическую мощь, которую несут в себе Дракорептилии, воплощенные в человеческих телах.

Особенно это относится к ключевым фигурам этой расы на Земле, коей являлась и королева Елизавета, в руках которой были сосредоточены мощные рычаги власти.

Несмотря на ее обманчиво хрупкий облик на физическом плане, на тонком, невидимом для человеческого глаза уровне она представляла собой Дракорептилию неимоверной силы, которая со смертью ее настоящего физического тела с каждым годом все больше теряла эту силу и связанную с ней власть.

В результате было принято решение заменить очередного клона королевы, находящегося на этой «должности», ее здравствующим ныне сыном.

Но поскольку он является лишь жалким подобием своей матери, то удержать веками создаваемую на Земле пирамиду власти Дракорептилий ему не удастся.

Поэтому сейчас наступает подходящий момент для всех Светлых Сил как на Земле, так и на Небесах предпринять самые активные действия по разрушению структуры власти и по свержению марионеток глубинного государства, оказавшихся в настоящее время в энергетическом вакууме.

Именно сейчас очень важно запустить цепочку Раскрытия их преступлений против человечества, используя все доступные вам для этого информационные средства.

Но делать это нужно, соблюдая чувство меры и предоставляя неопровержимые доказательства преступлений правящей верхушки против населения Земли.

И пусть каждый из вас примет посильное участие в этом великом процессе Пробуждения человечества.

Приняла Марта 14 сентября 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

p/s Друзья , что значит для людей земли принять посильное участие в этом великом процессе Пробуждения человечества.
Вам всего лишь нужно принять чистую божественную  энергию для помощи и впустить в свои энергетические тела и физическое Свет Бога- Энергию Источника, который реально нам помогает ...
Пишите - Звоните 

viin-veche@mail.ru
+7 923 125 27-04
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2022, 02:39:41 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Эндрю Тейт о планах глобалистов.
интервью на InfoWars

Энергия - это абсолютная основа для любой страны на планете
. Если у вас нет энергии- у вас больше ничего нет. У вас нет безопасности, у вас нет производства продуктов питания. У вас нет абсолютно ничего.Поэтому они берутся за самое ядро существования человечества сейчас. Они хотят создать перебои с электричеством и это станет обычным делом. Дело не только в том, что вы не сможете включить телевизор. Речь идет о преступности.

Речь идет о людях, умирающих на улице. Речь идет о службах экстренной помощи. Речь идет о производстве продуктов питания. Речь идет о самых важных вещах, и это действительно- зло.

Но когда ты изолирован, как эти люди на том уровне, на котором они находятся, они полностью изолированы от последствий своих действий, и они готовы пожертвовать несколько пешек, чтобы попытаться выиграть эту шахматную партию.

И именно такими они нас видят. Они считают нас одноразовыми и расходным материалом. И да, мы живем в 2022 году. Мы живем в обществе и в мире, который очень технологически развит.

Нет причин для того, чтобы у нас закончилась энергия. У нас достаточно долго было электричество, и когда это начинает происходить, трудно поверить, что это какая-то случайность или совпадение. Это невозможно.

В современном мире, со всеми нынешними ресурсами и всеми умными людьми на планете. Мы все знаем, что нам нужно электричество, и у нас было все электричество, в котором мы нуждались, уже в 80-тые, и вдруг через 40- 50 лет заявить, что мы не можем генерировать электричество- это фантазия мира клоунов.

-Меня очень беспокоят ложные флаги в преддверии промежуточных выборов. Мы уже видим, как они увеличивают  отключение электроэнергии по всему миру. Они сказали, что отключение электричества это для "большой с экологии" (это было в видеоролике скрытой камерой от Project Veritas восемь месяцев назад), и сейчас это происходит. Как вы думаете, эти помешанные на контроле психи могут нанести серьезный удар?

-Это пугает, потому что энергия это сила - это абсолютная база для любой страны на планете. Если у вас нет энергии, у вас больше нет силы- ничего нет. У вас нет безопасности, у вас нет еды, нет производства, у вас нет абсолютно ничего. Так что они добираются до самого ядра существования человечества.

-И глобалисты сказали, что они собираются отключить электричество и они уже отключили тысячи угольных электростанций, в то время как Китай строит по три в неделю.

-Я думаю, очень важно, чтобы мы поняли, если нас не будут вешать вместе, нас будут вешать по одному. Некоторые люди сидят и думают: “ну, его забанили. Может быть, этот парень был слишком экстремальным, потому и забанен. Может быть, он сказал одну плохую вещь. Может быть, СМИ и правы”.

Но это не так. Если бы у них были реальные аргументы и они не боялись открытых дебатов и дискуссий, то никто бы не был забанен вообще. И сейчас они слишком сильно загоняют в угол, и делают это специально, потому что они боятся других идей.

Я верю, что у Бога есть план для мира, и его план состоит в том, чтобы не позволить этим людям чтобы они все полностью уничтожили до основания. Я верю, что мы переживаем период искупления человечества, и все стало мрачным, но мяч всегда ударяется об пол, прежде чем отскочить наверх.

Но очень важно, чтобы люди, которые проснулись- не только пытались просветить как можно больше людей, но и поддерживали друг друга, а также поддерживали лидеров- кто берет на себя риск и ответственность и которые полностью лишились платформы и имеют серьезные угрозы личной безопасности за то, что пытаются сказать правду.

Это были очень интересные несколько лет, и мы видели что происходит, когда люди не имеют права голоса и не пытаются дать отпор этим системам.

Я думаю, что все события, которые произошли за последние пару лет во имя попытки "спасти жизни" от "ковида", действительно были преступными. И я не думаю, что они стали бы тестировать такой вид системы или испытывать такой вид цензуры и репрессий, чтобы потом просто прекратить это и вернуться к нормальной жизни.

Это был тест Системы, и они намерены прийти к еще более сильным репрессиям, чем прежде, с новыми историями лжи и с новым оправданием в дальнейшем.

И доходит до того, что ты наконец должен встать и понять, что ты не можешь бежать от того, что идет к вам. Вы не можете избежать этого, вы не можете скрыться, и вы не можете отрицать этого. Вы доходите до точки, когда понимаете, что вам нужно найти единомышленников и встать на защиту.

И лучший способ встать в данный момент времени это просто просветить других и просто подчеркнуть несправедливость, которую демонстрирует эта преступная система.

Мой бан был абсолютно несправедливым. Я никогда не нарушал никаких условий на инфоплощадках. Они это знают, теперь это знает весь мир. И общественность на моей стороне. И чем больше люди говорят об этом и чем больше люди обсуждают это, рассказывают и просвещают других, то им будет сложнее сохранить этот занавес, этот их железный занавес, над истиной, потому что это все, что они действительно хотят сделать.

-Они закрывают нас. Это война против всей западной цивилизации, потому что западный идеал не может работать, когда у глобалистов есть все эти другие страны в условиях рабства- люди будут стремиться к западной свободе. И поэтому от него нужно избавиться. Что вы можете сказать об этом?

Они должны изменить общество и изменить саму основу, на которой держится общество. На Западе общество управлялось на основе свободы. Вы можете прийти на Запад, и если вы подчиняетесь закону- то вам обеспечена свобода.

Они понимают, что такая система не дает им достаточного контроля, и это то, чем одержимы эти тираны. Поэтому они хотят заменить свободу "безопасностью", потому что это единственное, с чем люди будут мириться, когда у них отнимают свободу.

"Мы заберем всю вашу свободу, но не волнуйтесь, вы будете в безопасности. Вы будете защищены от обычной простуды, вы будете в безопасности от всего остального." Поэтому они пытаются уничтожить наши свободы и заменить их "безопасностью".

Теперь, чтобы заменить свободу на безопасность, вам нужно убедить людей в том, что они в опасности. Как вы это делаете? Ну, вы либо создаете медийную раскрутку и убеждаете всех, что обычная простуда каким-то образом смертельна, или что вы можете вызвать отключение электричества, вызвать повышение уровня массовой преступности, массовый голод и подвергать людей опасности на самом деле.

Потому что когда людям угрожает реальная опасность, и они действительно боятся, тогда они действительно подпишутся на безопасность. Если во всем мире будет только один город, государство, в котором есть электричество, вы согласитесь с любой частью бумаги, которые вас заставят подписать, вы согласитесь на любые правила.

И это то, что они пытаются сделать. И они это признают. Римский клуб, Бильдербергская группа и пресс-секретарь, Клаус Шваб, открыто говорят, что они собираются избавиться от старой системы.

Это "Великая Перезагрузка", чтобы "стать лучше", и у вас будет всеобщий базовый доход с программными маркерами, которые говорят вам- где, как и когда вы сможете потратить эти деньги.

-Я имею в виду, это за пределами рынка. -О, безусловно. Потому что если кто-то понимает мир, то он понимает, что каждая система на Планете абсолютно коррумпирована. Судебная система- коррумпирована, система законодательства-коррумпирована, медицинские системы теперь тоже коррумпированы. Все коррумпировано.

Таким образом, любая система, в которую вовлечено человечество на любом уровне будет иметь определенную степень коррупции. И если вы думаете, что они дадут вам эти жетоны и это будет как-то "справедливо и не коррумпировано", вы в лучшем случае идеалист, а в худшем - идиот.

Вероятно, это комбинация двух вариантов. Я часто говорю людям: если вы играете в покер, и там нет судьи, и на кону $5,000, будут ли люди обманывать без какого-либо рефери? И люди говорят: ну, да, возможно.

Итак, если вы понимаете, что при отсутствии арбитра или судьи люди будут жульничать в покере, или в баскетбольном матче за ничтожные суммы денег, а потом верить, что самые могущественные люди на планете, чтобы контролировать страны и управлять всем населением, не собираются обманывать и нарушать правила? Конечно они будут это делать!

Такова человеческая природа. И это абсолютно то, что они собираются делать. Они не собираются проигрывать, поэтому они будут и дальше обманывать и жульничать, и быть коррумпированными на протяжении всего своего пути. Это единственное, что их интересует, и остановить их- абсолютно в наших силах.https://raskrytie.forum2x2.ru/t6146-topic#56333

источник ЭСПАВО

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ОКНО В НОВЫЙ МИР (АРМАГЕДДОН)
 20 сентября 2022      Отец Абсолют

Сегодня я хочу поговорить с вами о военной операции на Украине.

Я знаю, что сейчас это волнует вас больше всего, поскольку никто не ожидал, что противостояние между братскими народами затянется на долгие месяцы.

Мы будем исходить из того, что вы уже знаете, в чем состоит причина этого конфликта, который в течении десятилетий готовился представителями глубинного государства.

Именно на территории этой многострадальной страны развернулась сейчас главная битва между Силами Света и Тьмы.

Поэтому и рассматривать всех ее участников следует с точки зрения глобального противостояния России и преступников, взявших Украину в заложницы своих личных корыстных интересов.

Каковы эти интересы на физическом плане, вам хорошо известно, поэтому сейчас мы остановимся на том, что происходит на тонком плане Земли и как отражается данный конфликт на Переходе Земли и человечества в Пятое измерение.

Начнем с того, что постепенно заложниками этой спецоперации оказалось население не только Украины и России, но практически всего земного шара, которое зачастую понятия не имеет, где находится Украина и почему там проходят военные действия.

Каким же образом две небольшие свободолюбивые области на территории Украины стали причиной энергетического и продовольственного кризиса, разразившегося в настоящее время практически по всему миру?

Конечно, всё это не случайно.

Их отделение явилось для тайного мирового правительства зацепкой, позволившей его марионеткам раздуть конфликт поистине вселенского масштаба.

И вот как всё это развивалось на тонком плане.

Небольшой островок Света, образовавшийся на территории Украины, явился для Темных Сил как на Земле, так и на Небесах неким спусковым механизмом для начала полномасштабных действий против представителей Светлых Сил на Земле, коими являются потомки русичей, в большинстве своем проживающие на территории России.

Именно они испокон веков и до нынешних дней представляли наибольшую опасность для Дракорептилий, захвативших власть на Земле.

Поэтому они сделали всё для того, чтобы, полностью подчинив себе украинское руководство, их же руками и начать решающий бой с Россией, вставшей на пути их планов по порабощению человечества.

Постепенно они втянули в орбиту ненависти и противостояния против нее и весь остальной мир, что со временем привело к глобальной гуманитарной катастрофе.

Но именно благодаря этому человечеству удастся перевернуть самую трагическую страницу в истории Земли, чтобы вернуться в Золотой Век своего существования.

И в следующий раз мы поговорим об этом более подробно.

Приняла Марта 18 сентября 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ОКНО В НОВЫЙ МИР
(ЗНАЧЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА)

21 сентября 2022      Отец Абсолют

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу объяснить вам более подробно, почему борьба за свою свободу двух небольших областей на территории современной Украины вдруг обрела значение вселенского масштаба.

Как вы знаете, после захвата власти на Земле Дракорептилиями и их приспешниками войны на вашей планете не прекращались практически никогда, поскольку именно они поставляли необходимые для поддержания жизни этих существ энергии агрессии, боли и страданий.

Но это были всё же локальные конфликты, даже если принимать во внимание Первую и Вторую мировые войны.

Что же касается нынешних событий на Земле, то они охватывают уже практически весь земной шар, несмотря на то, что в самих военных действиях задействовано лишь несколько стран.

Почему это произошло?

Главным образом потому, что новые высоковибрационные энергии последних лет и особенно месяцев уже не позволяют Дракорептилиям и другим низковибрационным существам, воплощенным в человеческих телах, довольствоваться своим прежним «рационом питания».

Чтобы выжить, теперь им необходима «лавина» негативной энергии, которая сможет понизить вибрации Земли и продлить их физическое существование.

Второй причиной является всё то же желание истребить население, несущее в себе Божественный ген, коим являются славянские народы.

Как видите, им удалось не просто начать военные действия против этих народов, а стравить их между собой, что приносит Дракорептилиям особые радость и удовлетворение.

Они наслаждаются зрелищем того, как ненавистное им «семя» истребляет друг друга, вызывая особые боль и страдания у людей, осознающих всю глубину трагедии этой братоубийственной войны.

Но глобалисты пошли еще дальше, множа эту боль тем, что сумели вызвать ненависть по отношению к России у миллионов людей по всему миру.

Пользуясь тем, что правительства ведущих стран мира и все официальные средства массовой информации находятся под их контролем, они развернули невиданную доселе травлю единственной в мире страны, посмевшей не подчиниться их воле и их планам по порабощению человечества.

То, что происходит сейчас на вашей планете, является яркой демонстрацией того, насколько безразличны мировому правительству интересы простых людей: их жизнь, здоровье, благополучие.

Они планомерно уничтожают инфраструктуру экономики, промышленности и сельского хозяйства, обрекая людей на жалкое существование ради достижения своей цели: во что бы то ни стало удержаться на этой планете и подчинить себе ее население путем его «обезчеловечивания».

На данном этапе развития вашей цивилизации именно человек с чистой Божественной Душой становится для них смертельно опасным,
поскольку, вобрав в себя новые высоковибрационные энергии, идущие сейчас на Землю, он способен вернуть себе свою Божественность, а значит, полностью выйти из-под контроля этих жестоких существ, завладевших вашей планетой.

На этом мы остановимся сегодня.

Приняла Марта 19 сентября 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ОКНО В НОВЫЙ МИР
(КАРМИЧЕСКОЕ РОДСТВО)

23 сентября 2022      Отец Абсолют

Сегодня я хочу остановиться еще на одной особенности нынешней ситуации на Земле.

И речь пойдет о созданной Западом коалиции против России.

Чем вызвано такое единодушие, граничащее с фанатизмом?

Конечно, прежде всего оно обусловлено подчинением большинства правительств так называемых «цивилизованных» стран своим истинным хозяевам, которые до поры остаются в тени.

Все, кто так рьяно отстаивает интересы представителей тайного мирового правительства, находятся в полной от них зависимости, поскольку на каждого из этих людей собрано слишком много доказательств не только их многочисленных финансовых махинаций, но и преступлений морального характера.

Их раскрытие грозит им не только потерей власти, но и самым суровым наказанием.

Но есть еще одна причина, которая для многих остается невидимой.

И заключается она в многовековой ненависти, основанной на страхе перед сильным и непобедимым противником, коим всегда являлась Россия для рептилоидов и других низковибрационных существ, воплощенных в человеческих телах.

Многие простые люди, втянутые в этот водоворот ненависти и осуждения России, порой сами не понимают, откуда у них появилось это негативное чувство по отношению к далекой и малоизвестной им стране.

Но есть среди них и те, кто интуитивно чувствует подвох и осознает, что информация, которая льется на них из официальных новостных источников, полностью лжива и фальшива.

И причиной такого разного подхода к одной и той же информации простых людей является их кармическая родословная.

Мы с вами уже говорили о том, что русичи — это понятие не столько географическое, сколько духовное, поскольку оно подразумевает наличие у человека Божественного гена — того самого, которого пытаются вас сейчас лишить те, для кого он представляет огромную опасность.

Поэтому на тонком плане происходит следующее.

Люди, обладающие Божественным геном, интуитивно чувствуют родство с русским народом и всей Душой сочувствуют ему.

Именно они начинают искать истинную информацию о происходящем во всех доступных им альтернативных источниках и, как правило, находят подтверждение своей правоты.

Такие люди уже не подвластны пропагандистским лозунгам их властей.

Они имеют свое мнение и чувствуют ситуацию, исходя из внутреннего понимания, основанного на глубоких и тесных кармических связях с русским народом.

К счастью, такие души воплотились сейчас во многих странах мира, и их поддержка — энергетическая и моральная — вносит значительный вклад в борьбу между Светом и Тьмой, которая в настоящее время вошла в свою решающую и заключительную стадию.

И хотя таких людей меньше, чем остальных, подверженных стадному чувству ненависти и осуждения, их энергетика и сила Духа значительно превосходят однородную и бесцветную энергию серой массы.

Этот Божественный посев, разбросанный по всей Земле, скоро даст свои всходы, которые сумеют «прорасти» сквозь «сорняки», заполонившие вашу планету, тем самым превратив ее в прекрасный цветущий сад.

Приняла Марта 21 сентября 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"