Автор Тема: стоит задуматься -происходящие события нашего времени, их урок  (Прочитано 63357 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Внимание -ЗАДУМАЙТЕСЬ и Подумайте -что не так !
« Ответ #45 : Апрель 16, 2013, 10:07:49 am »
  Человек и ВСЕЛЕННАЯ 

Глобальные силы Вселенной нашего времени, где нет понятия религии и государственной границы, где нет противоречий, направлены на качественный отбор. Эволюции присуще качество, она не терпит ничего лишнего. И не продолжать своё творческое начало будет великим грехом перед собой и Вселенной. Вселенной не нужно количество, ей нужно качество умеющих людей, через которых она могла бы проявлять себя.

Древнеегипетский манускрипт гласит: "Человечество погибнет от незнания собственной природы и неумения пользоваться ею". Познание себя - это высшее знание, к которому должен стремиться человек.
 Под процессом познания себя древние мудрецы понимали познание истинной энергоинформационной структуры человека, дающей возможность комплексного развития индивидуума.
 Отклонение от предназначения человека наказывается многочисленными болезнями. Кармические заболевания те, которые человек должен осознать сам, что это именно его, а не чужое: его страх, который сковывает движение, его неверие, которое гасит энергию, его гордыня, в которой находится всё остальное.

III тысячелетие - время Армагеддона, время последней страшной битвы за энергию, за индивидуальность. Во все века велась битва за земли, за обладание её природными ресурсами, потом за умы людей, которые населяли эти земли. Сейчас ведётся самая страшная битва за энергетическое пространство нашей планеты. И в эту борьбу включены глобальные системы большого и малого Космоса (земные и внеземные силы). Человек независимо, хочет он этого или нет, находится в эпицентре этих событий. Смещение полюсов планеты влечёт смещение энергетических точек и магических ключей пространства, что даёт ощущение этой последней битвы, где спасение утопающих дело рук самих утопающих. Это уже не та реальность, что была раньше. Последняя битва - это конец старого света и начало нового. Это неповторимое время, когда последний может стать первым, а считающий себя первым будет последним.

Мы живём, задействовав 1% наших возможностей. Это означает, что вся совокупность нашей активности исходит из 0,1 доли головного мозга, в то время, как остальная его часть бездействует, спит глубоким сном. Это происходит потому, что на Земле не хватает энергии. Спящий мозг для поддержания жизни довольствуется подачкой тяжёлой энергии, которая оседает в пространстве Земли), По сути дела, мы живём в энергетической грязи, в плотных энергоинформационных массах, которые находятся вокруг нас и по плотности ближе всего нам. тысячелетия, замыкаясь на виртуальных реальностях, включенных через электрическую розетку, сами, постепенно стаскиваем себя на психические отклонения .

Мнимые ценности физического мира рушатся наводнениями, землетрясениями и другими вселенскими катаклизмами, показывая, кто в мире хозяин. Вселенной не нужно количество, ей нужно качество умеющих людей, через которых она могла бы проявлять себя.

Современная медицина так шагнула вперёд, что оставила далеко позади себя здоровье людей. Все современные медицинские приборы просто распахивают биополе человека, уничтожая множество клеток, которые отвечают за иммунитет организма. Наука идёт не качественным, а количественным путём повторений опыта, в основном, всё размазывая по своим знаниям и понятиям, по причине   занимаемой той или иной должности. Так получаются талантливые врачи и бездарные доктора наук.

Тратя всё своё время на приобретение каких либо знаний, ты будешь знать многое, но только не себя. Если человек сможет всё знать и всё объяснить, он попросту сойдёт с ума. Процесс познания бесконечен. Мы знаем много примеров, когда одарённые люди чахли и кисли в трясине доказательств этому социально-потребительскому миру, что это так, а не иначе. Ведь, прежде всего, всё, что мы делаем, мы делаем для себя, а не для кого-то другого. "Самое глупое и бесполезное дело кому-то чего-то доказывать", - говорили древние мудрецы. Всё, что мы делаем, существовало, существует и будет существовать, веришь ты в это или нет.
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2013, 01:41:06 pm от Наталия »

Оффлайн Екатерина

• Екатерина
  • Приватная
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Живец Божий
Re: новости к прочтению
« Ответ #46 : Апрель 21, 2013, 07:02:07 pm »
Силуян Ростовский -
 "Ближайшие 5 лет. Что будет и чего ждать людям" ?

21 апреля 2013г. Ачулла
Получила в скайпе такую записку
- Привет ! Ты не могла бы принять чен на тему
"Ближайшие 5 лет. Что будет и чего ждать людям" ?!!!

Доброго часа, читающий путник!

Я вновь с вами на связи. С удовольствием отвечу на интересующий вас вопрос. Скажу сразу, что никто не может дать точной даты происходящих событий. На Тонком плане постоянно идут процессы, не зависящие от людей.

Это все способствует ускорению, но, мои милые друзья, то, о чем думает человечество, это либо тормозит, либо ускоряет течение происходящего.
Сегодня изменить свою жизнь желает треть землян, завтра уже половина человечества. В последнее время эти колебания очень размашисты. Люди, потерявшие веру и живущие в условиях гнета и рабства, постепенно уходят из земной жизни. Люди, материально обеспеченные, как правило, забывают о духовных ценностях. Дети и подростки находятся на границе преобразовательных процессов, они не помнят старого, изжитого, они и не знают нового, будущего. Земное восприятие настоящего времени многих приводит к заблуждению. Потеря веры и неустроенность не дают возможности заглянуть в будущее. И это тормозит общее эволюционное течение.

Так что же делать? - спросите вы. Ответ не простой. Вы же понимаете, что мы не имеем права вмешиваться в вашу свободу воли и выбора. Единственное, мы можем вам показывать пути выхода, давать рекомендации и советы, только вопрос в вашем принятии. Сейчас особенное время — Божественный Тонкий план особо несет свою службу через Работников Света, через Мастеров Света, через Воинов Света — у каждого своя задача, своя миссия.

Я ведаю многим, но нет смысла об этом оповещать. Ваши сердца закрыты и эта информация для вас будет сумбурной. Многие аналитики начнут сопоставлять с вашими земными знаниями, да ничего общего не найдут. Поэтому так скажу вам....

Если кто вам скажет о конкретной дате чего-либо — не верьте этому.
Если вам распишут события на определенный период времени — не верьте этому.
Если вам предложат, памяти ваших предков, множество все-различных обещаний — не верьте этому.
Если у вас потребуют привести в какую-либо деятельность людские души, пообещав вознаграждение — не верьте этому.

Запомните — вы сами творцы своей жизни, только вы можете все изменить. Вам будут даны новые знания и учения, принимайте их сердцем, изучайте, претворяйте в свою жизнь. Живите настоящим, творите благие дела, мечтайте о прекрасном, мыслите позитивно, думайте, что так должно быть, и так и будет.

Я — Силуян Ростовский, с самыми добрыми к вам пожеланиями. Всего вам доброго, милые земляне. Великих вам жизненных свершений по пути духовного роста.
5.04.2013

Источник материала сайт "Команда Света 11-22”

Оффлайн Екатерина

• Екатерина
  • Приватная
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Живец Божий
« Ответ #47 : Апрель 26, 2013, 07:25:15 pm »
Молитва на возврат энергий (очень сильная молитва!!!!)

26 апреля 2013г.

Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь.

И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь.

А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда.
Аминь.

Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.

Используйте во Благо!!!

Оффлайн Екатерина

• Екатерина
  • Приватная
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Живец Божий
« Ответ #48 : Апрель 29, 2013, 03:05:44 pm »
Послание Источника. Зов о помощи нашим братьям и сестрам из других Миров Мироздания

28 апреля 2013г.

Дорогие дети мои возлюбленные! Я есмь то, что я есмь, Источник Творец Мироздания.

Дети мои, столь много событий происходит в Мироздании, и о многих вы не ведаете своим Сознанием, пребывая на Гайе. Но некоторые из событий, произошедших в последнее время, соприкасаются с Гайей и с жизнью жителей городов Внутренней Земли Гайи.

То, о чем пойдет наша беседа, дети мои… Это сложная беседа… Порой, она может быть для Сознания вашего сложнопонимаемой, но вы есмь частицы мои и есть то, что вам необходимо знать о произошедших событиях в Мироздании.

Вы знаете об Ангеле, именуемом Светом Астрального Мира. Многим он знаком по имени своему Люцифер. Вы знаете о событиях минувших дней, которые происходили эоны лет назад в Небадоне, когда эксперимент Люцифера окончился драматично, и он сам потерял себя, свое Сознание Света. В эти дни происходили события по трансформации его Сознания, основанного на Тьме, в Сознание, основанное на Свете.

После произошедшего Люцифер был доставлен в нижние слои Гайи для осознания своих действий и последствий всего эксперимента, который он проводил и того, что произошло в результате самого эксперимента. Сейчас же срок раздумий Люцифера завершен. После трансформации его Сознания, он осознал те последствия и те действия, которые он проводил. Он прошел множество тестов. Это замеры, дети мои, на вибрационную идентичность вибрациям 13 измерения.

Дети мои, когда же Люцифер вернулся в Свет мой, в Дом родительский, ибо он такой же сын мой, как и вы, он начал новый эксперимент, целью которого было расширение Мироздания, той его части, которая была сотворена совместно с вами, дети мои. Это измерения высокой разреженности материи, измерения с 14 по 16 мерность.

Сейчас же, дорогие мои, поведаю вам о том, что произошло во время проведения нового эксперимента Люцифера. Дети мои, не судите строго дитя малое… Дитя, пожелавшее угодить Отцу своему, сотворив новое… Дорогие мои, в рамках нового эксперимента Люцифер стал соединять две материи противоположных Вселенных.

Одна материя была материей Небадона. Это Вселенная, дети мои, в которой вы пребываете. А вторая материя – это материя противоположной Вселенной. Она называется Рагнарэн. В Рагнарэн противоположные Вселенские Законы. Дети мои, обе Вселенные сотворены мною для поддержания баланса и взаимного опыта форм жизни, как восходящих потоков, так и потоков нисходящих.

Что же произошло в дальнейшем в этом эксперименте?

Дорогие мои, то, что это беседа сейчас идет на уровне Сознания и уровне Сердца… Это потому, что очень много было затронуто в Небадоне во время эксперимента, который был назван "Эсек”.

Дети мои, как вы знаете эксперимент под названием "Эсек” был начат Люцифером после его восстановления в Свете. Целью эксперимента было расширение новых сотворенных измерений.

В процессе соединения двух материй противоположных Вселенных произошел сбой. По расчетам, которые были выведены Люцифером, две противоположные материи должны были соединиться, рождая совершенно новую материю, которой прежде не когда не рождалось. Но материя Вселенной Рагнарэн стала не просто соединяться с материей Небадона… Она начала доминировать и поглощать ее, и чем больше поглощала, тем сильнее происходил разрыв Пространства в самой лаборатории, в которой производился эксперимент.

И, в конце концов, дети мои, вновь эксперимент, проводимый Люцифером пошел по иному руслу… Эксперимент не удался. В результате сбоя в процессе эксперимента обе Вселенные стали соединяться и сливаться с доминированием Вселенной Рагнарэн. Наблюдая за происходящими событиями, я ввел ограничения в пересечении завес между измерениями и подпланами в каждом из измерений. Но все же, дорогие мои, во многих измерениях, во многих мирах произошли большие изменения.

И вновь возвращаю вас, дети мои, к моменту, почему мной сейчас ведется столько важная беседа… Она важна для вас, так как ваш мир был одним из тех, который попал под удары материи Вселенной Рагнарэн. События происходили, дорогие мои, в мерностях с 5-ой по 13-ю. В Солнечной Системе, в которой пребываете вы вместе с Гайей и другими планетарными и звездными телами, произошли изменения.

Прежде всего, произошли катаклизмы во всех Городах Света Внутренней Земли на Гайе и разрушительные изменения с венерианцами на Венере. И это то, что вам нужно знать, ибо вы и только вы – Сотворцы меня самого! Лишь вы, дети мои, мои частицы, имеете в себе Силу столь могучую, что можете исцелять Миры и Народы в них. И эта Сила… Она в ваших Сердцах… Она в вашей ДНКа зашифрована. Именно поэтому обращаю ваше внимание, дети мои, на событие, произошедшее в Мироздании. Многие из детей моих в иных мирах и измерениях не знают то, что раскрыл вам, ибо лишь вы можете чашу весов склонить к исцелению последствий эксперимента "Эсек”.

Во время запечатывания энергий эксперимента были жертвы. Многие из Архангелов и Архей, а так же мужское сознание Венеры покинули Потоки Жизни. Они расщепились в изначальную форму энергии, из которой мной были сотворены. Это то, что вы можете назвать полной смертью, когда энергия растворяется до изначального состояния.

Души, дети мои, вечны и бессмертны, но это лишь те частицы эволюционных потоков, которые выбрали Путь Эволюции через Человеческий Эволюционный Поток. В эти энергии мной была выдохнута энергия Христа и Элатэ (энергия идентичности, подобия). Вы, дети мои, являетесь бессмертными Душами… Детьми моими Божественными… Но не каждое мое творение, не каждый мой ребенок, несет в себе энергию Христа и энергию Элатэ.

Множество результатов принес этот неудавшийся эксперимент, и множество событий стало разворачиваться в Небадоне по поводу этому.

Дети мои возлюбленные! Коли Сердца ваши раскрыты Безусловной Любви и Милосердию к вашим братьям и сестрам, проживающим как в Городах Света Внутренней Земли на Гайе, так и вашим братьям и сестрам Венерианцам, то вы можете воззвать к своему естеству, и в вас пробудится энергия Элатэ. Энергия Элатэ лишь единожды проявлялась на Гайе. Она проявилась в момент смерти Иисуса Христа на Кресте, во время последнего выдоха его и много содроганий произошло после этого.

Дети мои, устремившись в порыве самой жизни к силам в ваших руках, миллиарды жизней в мерностях от 5-й до 13-й ожидают помощи от вас… Ожидают вашего пришествия к ним, так же как к вам был послан мной Иисус Христос. Во Вселенной Небадон уже на протяжении сотен эонов времени передается из уст в уста от одной расы другой расы «Сказание о Божественном Народе», который придет, подобно Свету Мира и коснется Любовью своею Сердца страждущих, исцеляя их. Дети мои возлюбленные, Иисус Христос, сын мой, говорил вам о том, что придет тот день, когда Евангелие будет проповедано по всей Земле. Но не о Земле он говорил… О всем Мироздании. И сейчас это поверье… это легенда множества Миров, которое вы забыли, придя на Гайю, начинает оживать.

Вы и только вы, дети мои, являетесь прямым продолжением во всех энергиях, по подобию энергий меня самого! И сейчас к вам взывают, дети мои, так же как вы взывали и взываете к Иисусу Христу.

Откликнитесь ли на Мольбу и Зов? Окажите ли помощь и исцелите те ли раны Сердец своих братьев и сестер? И готовы ли вы стать Вознесенным Народом?

Да, именно, дорогие мои… Вы вступаете в Великий Эксперимент своей трансформации на Гайе, принимая решение откликнуться на Зов.

Сейчас же каждая Душа, каждый сын мой и дочь моя прекрасная, начнут ощущать в Сердце своем и в Сознании своем сильнейшее расширение. Это энергия Элатэ стала пробуждаться в вас.

Соединившись с ней, вы мыслями своими станете путешествовать в мерностях с 5-ой по 13-ю. Но, дети мои, лишь Безусловная Любовь есть ваш Компас и Путеводная Звезда, а ваши Учителя и Наставники – ваша команда и помощники в распространении помощи.

Дети мои возлюбленные, во время внутреннего расширения вы увидите себя со стороны. Вы почувствуете, как касается Христос вашего Сердца и вашей Души. Это благословления мои через Христа.

Трансформации будут происходить в течение 12 часов. …Трансформации биологического тела и всех световых тел ваших, оказывая помощь в адаптации к совершенно новой доселе для вас энергии Элатэ и новым возможностям, которые она в себе несет.

Когда же трансформации завершатся, закройте глаза и выразите намерение, чистое как слеза младенца. Потоки Безусловной Любви вашей будут мгновенно переданы тем, кому вы пожелаете их передать.

Это беседа столь многогранна и для вашего Сознания во многом сложна, но именно произошедшие события стали тем катализатором нашей с вами беседы.

Что же сейчас с Люцифером?

Он взят по стражу Архангелом Михаилом и Легионами Голубой Молнии и находится в ожидании вынесения вердикта по поводу своих действий. В прошлом он был послан в низшие слои Гайи для осознания своего поступка и результатов, которые произошли. Сейчас же чаша весов склоняется к аннигиляции (растворении в Мироздании до уровня изначальной материи). Мной множество было сотворено Вселенских Законов и Миров, но решения не принимаются мной… Решения принимаются на коллективном уровне всеми Существами Света, подвергшимся испытаниям и сложностям, а так же теми, кого затронули столь сильные изменения.

Дети мои возлюбленные! Помня о том, что вы дети мои по образу и подобию моему, и в ваших силах исцелить целые Миры и Народы, вы можете наполнить сказание о жителях Гайи, передающееся из уст в уста, жизнью. Но выбор за вами, дети мои! Ибо вы – это я, а я – это вы, дети мои.

Источник.

Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 27 апреля 2013 года.

При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.

Источник материала сайт "Источник”

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Апрель 29, 2013, 06:08:16 pm »
я вся изрыдалась пока читала.

Оффлайн Екатерина

• Екатерина
  • Приватная
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Живец Божий
« Ответ #50 : Апрель 29, 2013, 07:30:44 pm »
а у меня сердце екало

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Апрель 30, 2013, 03:03:57 pm »
после чтения этой статьи я легла спать. Ночь была сложная и мучительная. Я всю ночь спасала и спасалась сама . Была какая то опасность и воздух был во сне и желтый и розово-серый и мы все бежали и старались людей спасти. Но утром проснулась легко и вот уж и день прошел - все замечательно и работала иинфо много перечитала и даже сегодня готовила еду- а это для меня последнее время  редкость, хотя очень люблю фантазировать и кормить своих мужчин.
« Последнее редактирование: Апрель 30, 2013, 06:25:52 pm от Наталия »

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
  • Широка река , глубока река, а Душа моя как река
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Апрель 30, 2013, 06:00:04 pm »
Господи!!!  у  меня  просто  душа   плакала  когда  я  читала...  :'(
Что  творится--слов  нет....

Оффлайн Екатерина

• Екатерина
  • Приватная
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Живец Божий
« Ответ #53 : Май 23, 2013, 03:55:29 pm »
Арктурианская группа
о клеточной памяти

23 мая 2013г.

Арктурианская группа приветствует всех читателей сообщения света и любви. Мы здесь, чтобы помочь всем тем, кто выбирает вознесение в энергию высших измерений, которая становится все более очевидной с каждым днем.

Те, кто выбрал вознесение, должны очистить свои физические, эмоциональные, ментальные и духовные энергетические поля, освобождаясь от всех старых плотных энергий, все еще оставшихся от прошлого (или от настоящего). Это может быть некомфортным процессом. У вас могут быть дни, когда вы плачете, угнетены или сердиты без причины. Вы можете плакать и смеяться одновременно, находясь в состоянии рационального наблюдателя, как-бы глядя на себя со стороны. Многие (не все) повторно испытают некоторые интенсивные эмоциональные энергии, от которых освобождаются. Позвольте им уйти, не пытаясь вернуть их обратно, поскольку говоря: «Мне так плохо» или «Я нуждаюсь в лечении, лучше приму некоторые таблетки», вы препятствуете процессу высвобождения.

Освобождение от физической клеточной памяти будет часто протекать через ослабленные области тела, снова и снова приводя к проблемам в определенных местах. Энергетическое освобождение также происходит во сне. Человек может видеть во сне некоторые насильственные действия, например, быть борющимся воином и удивляться почему. Эти сны, вероятно, выпуск сохраненной клеточной памяти действительных событий. Энергия может также высвобождаться в местах старой раны, где клеточная память все еще держит травмирующие события. Люди, имеющие сильный страх воды, высоты, определенных животных и т.п. все еще несут в своей клеточной памяти некоторый травмирующий опыт прошлого, связанный с этими вещами.

Мы обсуждали очищение в предыдущих сообщениях, но хотим напомнить, что все, кто хочет духовно продвигаться, должны очиститься. Вы не можете взять старые и плотные энергии третьего измерения с собой в новое и высшее измерение. Происходит также процесс открытия заблокированных меридианов, по которым течет энергия, так же как и очищение семи чакр и появление новых. Многое происходит сейчас внутри вас, дорогие, так что помните, что это происходит потому, что вы испытываете очищение. Старайтесь избегать некоторых трехмерных медицинских диагнозов в связи с этими событиями, но не стесняйтесь обращаться к врачу, если чувствуете, что это необходимо. Знайте, что многие сегодняшние физические проблемы, предназначенные для развития души, является очищением и освобождением от старой энергии.

Мы хотели бы поговорить с вами о жизни в высших частотах, являющихся энергией открытости и уважения. Уважения к выбору других во всех сферах - никакого суждения или критики, которая всегда имеет личные концепции. Жизнь в высших измерениях течет гармонично на основе энергии любви, потому что это жизнь реализации Единства. То, что люди стали принимать как норму (дуальность и разделение), запрограммировало их верить, что это реальность. Мы говорим Вам, что это заблуждение, энергия любви и единства – вот реальность. Люди забывают мир и покой, с которым жили на своей родной планете или между жизнями, потому что, когда душа выбирает инкарнацию, она охотно одевает вуаль забвения, приходящую с нею. Это приводит к тому, что живя на земле, человек не имеет воспоминаний о том, кто он на самом деле.

Вера в постоянную реальность дуальности и разделения теперь начинает растворяться, поскольку огромное количество Света течет к Земле из многих источников и из вашей собственной Божественности, освещая тень. Мы напоминаем вам об этом, поскольку вы начинаете испытывать больше проявлений того, что реально, плоды дуальности и разделения уменьшаются – сокровенное проявляется внешне. Вы больше начнете замечать мир, спокойствие, изобилие, уважение, радость, здоровье и совместное использование всех вещей, потому что это - реальность, поддерживаемая Божественным законом.

Человечество было запрограммировано верить в нужду, ограничение, разделение и зло, что привело к жизни с эгоистичным и жестоким поведением всех (даже вас, дорогие, в непробужденных жизнях), кто хотел господствовать над другими, веря, что у них ничего не будет, если они не возьмут это силой. Опыт дуальности был, и для некоторых все еще остается, важным инструментом эволюции, но его время завершено для пробужденных.

То, что старо и ложно, быстро растворится в небытие, духовное понимание начнет внешне проявлять новые и высшие формы жизни, вот почему вы наблюдаете такой хаос в это время. Внешне может казаться, что мир разваливается, все ухудшается, и человечество идет назад. Истина в том, что высокочастотная энергия Света начинает освещать тени внутри правительств, церквей, фирм и корпораций, вынося на свет то, что прежде было скрыто от вас.

Пришло время вернуть свои врожденные силы, дорогие, и принимать ежедневные решения с точки зрения осознания. Внося просветленное сознания в ежедневное принятие решений, которое вы совершаете как люди, приведет к изменениям. Необходимо сознательное объединение духовного и материального в вашем понимании, ибо не существует никакого разделения. Мир, который вы видите, - просто материальное ощущение духовной реальности.

Решения, принятые глубокого интуитивно, придут на смену трехмерной пропаганде. Не поддерживайте корпорации, которые кормят вас химикатами, это изменится. Не поддерживайте вслепую системы веры и церкви, которые держат человечество в рабстве личных и эгоистичных доктрин и концепций, это также изменится.

Сейчас время принять и объединить свои мужские (активную энергию) и женские (восприимчивую, творческую энергию) аспекты. Это приведет к сбалансированному, цельному и сильному состоянию сознания, позволяющему действовать и совершать выбор, который служит высшей пользе вместо того, чтобы быть управляемыми внешними влияниями.

Развитые существа научились жить изнутри наружу, а не снаружи вовнутрь. Вы сильны, дорогие, и давно пришла пора признать и начать действовать с осознанием этого. Имейте в виду, что мы не говорим о силе в смысле власти над кем-то или чем-то, эгоистичные или корыстные цели привели к падению многих и находятся в старой энергии. Мы говорим о силе, которая приходит с осознанием, что вы являетесь проявлением Источника, и ничто или никто не может вас разделить с ним - все, что вам необходимо, уже внутри. Это сила истины, которая не нуждается в исцелении или коррекции.

Всегда честно проверяйте намерение, дорогие, потому что, любое ваше слово или действие несет энергию намерения. Будьте предельно честны и истинны с собой, спрашивая; "Что мне кажется, заставляет меня чувствовать или действовать таким образом?». Энергия истины и света всегда будет направлять вас при любом выборе, действиях или словах, если вы стремитесь к ней, доверяете ей, и позволяете ей делать это.

Арктурианская группа

19 мая 2013 года
« Последнее редактирование: Май 23, 2013, 06:00:56 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Май 23, 2013, 05:54:25 pm »

А вот это инфо прям на душу бальзам , читаешь и находишь ответы на свои внутренние вопросы и даже хочется встать и отчитаться посланникам Актурианской группы  примерно так:

Те, кто выбрал вознесение, должны очистить свои физические, эмоциональные, ментальные и духовные энергетические поля, освобождаясь от всех старых плотных энергий, все еще оставшихся от прошлого (или от настоящего)- да я прошла очищение и сегодня я готова  к настоящему изменению энергетическому на Земле - моё мнение я освободилась от всего старого и гнетущего меня ранее. Ура ! Ура!

Освобождение от физической клеточной памяти будет часто протекать через ослабленные области тела, снова и снова приводя к проблемам в определенных местах
В основном я не испытываю тех болезней что были еще пять лет назад , но в связи с тем, что приходиться чистить других людей и помогать им понимать , что происходит сегодня и сейчас - бывают и недомогания - вот сегодня женщина пришла и рассказывала, как её муж всяко унижает и оскарбляет - к вечеру мои ноги стали испытывать тяжесть - ничего - проведу себе очищение и опять буду порхать как девочка(если бы вернуть так лет тридцать назад ;) , да сегоднишние мозги)
Энергетическое освобождение также происходит во сне. Человек может видеть во сне некоторые насильственные действия, например, быть борющимся воином и удивляться почему. Эти сны, вероятно, выпуск сохраненной клеточной памяти действительных событий.
ребята дорогие сны совсем идут другие - не свойственные мне , то любовью занимаюсь ( наверно не все успела.... ;D, то кого то спасаю...)
Многое происходит сейчас внутри вас, дорогие, так что помните, что это происходит потому, что вы испытываете очищение.
да движения энергий внутри идет и по другому ощущения внутренних органов
. Опыт дуальности был, и для некоторых все еще остается, важным инструментом эволюции, но его время завершено для пробужденных. Моё мнение такого и этого происходит на практике- чем ты чище  и твоя энергооболочка плотнее (магнит), тем больше материальных средств к тебе идут . Так , что господа очищайтесь.

То, что старо и ложно, быстро растворится в небытие, духовное понимание начнет внешне проявлять новые и высшие формы жизни, вот почему вы наблюдаете такой хаос в это время
. Да в мире идет хаос это мы видим из СМИ

. Необходимо сознательное объединение духовного и материального в вашем понимании, ибо не существует никакого разделения. Мир, который вы видите, - просто материальное ощущение духовной реальности.( уплотняйте энергооболочку - будете магнитом и все будет ОК

Развитые существа научились жить изнутри наружу, а не снаружи вовнутрь.
Да  и это верно - я живу по своей свободной воли - никто меня более программировать не будет.

Мы говорим о силе, которая приходит с осознанием, что вы являетесь проявлением Источника, и ничто или никто не может вас разделить с ним - все, что вам необходимо, уже внутри. Это сила истины, которая не нуждается в исцелении или коррекции. Да Мы-люди и Бог не разделимы. И многим окрывается ИСТИНА ЖИТИЯ.

Всегда честно проверяйте намерение, дорогие, потому что, любое ваше слово или действие несет энергию намерения СПАСИБО  АКТУРИАНСЫ за ПОСЛАНИЕ
« Последнее редактирование: Май 23, 2013, 06:06:09 pm от Наталия »

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Май 26, 2013, 02:02:53 pm »
Действительно  очень  интересно!!!   
 Бывает  что  и в  голове   и  в  душе  хаос.
Куда-то  девается  энергия--ощущаешь  полную  пустоту.  Меня  правда   все  это  очень  беспокоит.... ???
А  вот  болезней  которые  были  у   меня  раньше  действительно  практически  нет  --только  какие-то  остаточные  явлениЯ..   

Сны  тоже  очень  красочные  и  разные..  Очень  часто  лечу  людей  --но  странно  ко  мне  приходят  и  мертвые  и  просят  помощи--они  почиму-то  все  просят  полечить  ноги... Не знаю  нормально  это  или  нет  но  я  часто  вижу  себя  в  нижнем  мире--и  там  кого-то  БЬЮ  или  вытягиваю  с  ямы  . :)
 Я  не могу  сказать  что  я  полностью  очистилась  -хотя  часто  вижу  себя  полностью  или  голубой  или   почиму-то  белой  как  облака..

Но  действительно   после  чистки  клиентов  зачухиваемся.. ;D
Но  мы  девочки  все  упрямые  смелые  как-бы  тяжело  и  плохо  не было  потихоньку   идем  к  своей  цели .
  А  моя  цель  получить  полностью  все  знания  по  ВЕЧЕ--

« Последнее редактирование: Май 26, 2013, 03:37:57 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Причина депрессии

Частое использование местоимения «я» говорит о склонности человека к депрессии.

Исследователи из университета Касселя установили, что те люди, которые часто употребляют во время разговора местоимение «я», более склонны к возникновению у них депрессии и тревожного состояния, сообщает The Daily Mail. Если же человек склонен к частому употреблению слова «мы», то подобные проблемы ему не грозят.

К подобному мнению ученые пришли в результате проведенного опроса, участниками которого стали 15 мужчин и 103 женщины. Исследователи задавали вопросы участникам относительно их прошлого, а также их взаимоотношений с окружающими. Как оказалось, любители последней буквы в русском алфавите имели некоторые проблемы психологического свойства и общения с другими людьми.

Подобные люди чаще остальных старались вызвать к себе внимание и не могли находиться в уединении. Ученые пришли к выводу, что когда человек говорит «я», то это означает, что он отделяет себя от остальных и представляется в качестве независимой единицы.

Между тем, таким людям очень важно ощущать внимание со стороны других. Говоря «мы», человек становится, как бы, членом группы и ему легче поддерживать отношения с другими.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Montague Keen - June 9, 2013

Продолжай быть сильной, моя дорогая, зная, что наши планы будут реализованы. Иногда атака проходит. Помни, что это совсем не похоже на то, как это было, когда я впервые ушел. Мы защищаем вас. Существует щит вокруг вас. Знаете, на уровне души, что мы добьемся успеха. Вы видите, как действия тех, которые хотят разрушить жизнь, как вы знаете, в настоящее время отрицаются теми, кто из света. Заседание клики [в Уотфорде, Англия], которую пытались сохранить в тайне, в настоящее время разоблачено неудержимым ДЭВИДОМ АЙКОМ. То, что вы видите, является темнотой (скрытой за закрытыми дверями), и свет привнесенный Дэвидом, открыто празднует объединение разбуженных масс. Даже те, кто обеспечен кликой для ее спасения должны спрашивать себя, почему и что делает эта клика скрыто и тайно, не сообщая при этом в средствах массовой информации. Теперь это ясно указывает вам на то, что клика контролирует средства массовой информации. Они контролируют содержание новостей по всему миру. Он говорят вам только то, что они позволяют знать.

Кто дал этим людям право решать будущее человечества? Вы должны осознать контроль ума, действующий у вас на подсознательном уровне. Станьте теми, кто вы есть и верните себе свою силу и свою планету. Эти архонты готовы на любую проделку, чтобы убаюкать вас в ложном чувстве безопасности, и, чтобы убедить в соблюдении всех законов, которыми они лишили вас всех свободы. Вы как лунатики в этой ситуации. Будете ли вы теперь сидеть сложа руки, позволяя им ОТБИРАТЬ НАСЕЛЕНИЕ для создания тюрем для остальных из вас, чтобы вы могли служить им.

Вы есть Дух и вы способны на многое другое, если только бы вы могли открыть свой разум этому. На их прицеле каждая страна, которая пытается быть независимой и действовать в одиночку. Они становятся довольно отчаянными, пытаясь поставить Иран под свой контроль. Но иранский народ не будет играть в их игру и не даст им предлога для вторжения.

Сохраняйте спокойствие! Вы были свидетелями того, что они сделали в других странах вокруг всех вас. Вы не должны попасть в ту же ловушку, в какую попали они. Будьте сильны. Клика следует всем своим планам, действуя на публике. Они больше не могут скрываться. Сейчас они ведут борьбу за свое существование, поэтому они будут принимать отчаянные меры, чтобы защитить то, что они рассматривают как свое собственное.

ОНИ ПЛАНИРУЮТ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ КОМПЬЮТЕРЫ 21 ИЮНЯ. Так что, будьте мудры, и расслабьтесь. Не пользуйтесь своими компьютерами в этот день. Они знают, что были разоблачены с помощью Интернета, так что теперь они хотят уничтожить его.

Исследуйте информацию об архонтах и узнайте, как она действует через контроль разума. Вы должны проснуться и находиться в состоянии готовности. Соберитесь вместе, как вы сделали это с Дэвидом Айком, в эти выходные, и покажите, что вы не будете просто стоять в стороне, позволяя случиться этому захвату. Теперь вы боретесь за свое существование. Выскажитесь открыто, выступив на публике. Сидя и ничего не делая, вы позволяете клике уничтожить вас и вашу планету.

Вместе вы сильны. Клика контролирует все: еду, воду, воздух и погоду. Но ваши души все еще СВОБОДНЫ. Так что обратитесь к вашим сердцу и душе. Тогда вы найдете в себе силы, чтобы предотвратить то, что приготовлено для вас. Они не люди, как вы. Они лукавые манипуляторы умов и они могут проявиться во всем, в чем они пожелают.

С тех пор как я пришел в мир духа, я постоянно напоминаю вам, что В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ВСЕ НЕ ТАК, КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ. Так важно, чтобы вы это помнили. Вы доверились не тем людям, и вы пострадали из- за этого.

Ватикан сейчас пытается выжить, из него бегут, как крысы с тонущего корабля. В настоящее время он считается местом темных сил, которые тайно управляют вашим миром. Это место для игры: создание многих религий и войн, которые разрушают жизни невинных детей. Это делается путем создания СТРАХА. Теперь в нем сами все в страхе и борются за свое существование. Они тоже оказались беззащитными и уязвимыми. Свет должен поглотить всю темноту, и тогда вы можете быть свободными.

Свет истины парит над вашим миром. Страна за страной будут просыпаться и видеть то, что совершается, чтобы держать вас послушными в контроле. Когда вы полностью поймете, что нужно собраться вместе как единое человечество - все одно - без подклассов, государств или религий, вы будете свободны, как и в древние времена. Еще до Рима было решено создать империю, в которой вы сейчас живете (хотя и не признано то, что это было сделано). Служили Богу, не имеющему никакого сходства с Богом Любви, которая сейчас ждет вас. Вы были жестоко обмануты теми, кому вы доверяли. Те, кто проповедует ад, огонь и проклятье, лгут вам. Это все часть сюжета, чтобы держать вас в страхе и под контролем.

Не бойтесь смерти. Это прекрасный опыт. Вас ждет возвращение домой, которому вы принадлежите, с теми, кого вы любите, где вас будут приветствовать. Это было бессердечным - заставить людей бояться смерти. Жизнь на Земле, это лишь познавательное путешествие, которое вы иногда решаете совершить, чтобы учиться и развиваться, а иногда, чтобы вызвать изменения, которые необходимы для выживания человечества. Земля является прекрасной планетой и она нуждается в вашей защите. Клика изолировала Землю от родственных ей планет, которые с нетерпением ждут ее возвращения.

Думайте сердцем. Логика это то, чему вас учили для клики, чтобы помешать вам следовать своему сердцу и видеть вещи такими, какие они есть, что отрицается заговорщиками. Думая сердцем, человек никогда не убьет другого человека и не разрушит страну только потому, что они разные. Вам предлагается видеть в других больше, чем в вас самих. Но никто не лучше, по сравнению друг с другом, возможно, вы разные, но никогда не лучше или не больше. Захватчики видят всех вас в качестве ПИЩИ.

Защищайте и охраняйте ваши священные места. Цените их, любите и уважайте, ибо они являются важной частью вашего будущего. Заговорщики попытались заблокировать священную энергию этих мест. Эта энергия по-прежнему содержится в них, и когда вы осознаете это, вы увидите, что ваш мир меняется, и все станет мирно.

Вы находитесь на Земле в это время, чтобы добиться этого. Это ваша миссия и вы добьетесь успеха. После этого вы перестанете быть роботами - только чтобы служить клике - и вы станете любящими, думая, заботящимися существами, работающими вместе, чтобы восстановить вашу планету. Заговорщики не сумели предотвратить сдвиг полюсов, хотя они действительно пытались, так как они были уличены во лжи, которую они произвели для того, чтобы сделать жизнь трудной и дорогостоящей для вас. Им следует уяснить, что не в их силах контролировать все, независимо от того, как они бы ни старались. Служа им вы совершаете преступление против человечности. Подумайте об этом на мгновение. Можете ли вы жить с этим?

С любовью в вашем сердце, воссоединитесь со своими ближними для восстановления вашей планеты. Когда заговорщики увидят, что люди собираются вместе, они поймут, что игра закончилась, и в результате этого оставят вашу планету и никогда не вернутся. Так что это их последняя попытка полностью захватить вас с помощью их Нового Мирового Порядка. Посмотрите на них: они паразиты, живущие за счет вас. Хотите ли вы этого?

Они не могут существовать на Земле без вас. Теперь наблюдайте, кто на самом деле под контролем и кто начинает понимать это. Победа будет за Любовью и лишь за ней. Когда вы собираетесь вместе в любви и гармонии, ничто на Земле не может остановить вас.

Моя дорогая Вероника, мы можем показать путь, но это вопрос выбора увидят ли

люди свет, объединятся ли, чтобы идти вперед по лучшему пути жизни для всех.

Всегда любящий тебя Монти.

Website: The Montague Keen Foundation
Переводчик: Светлана

Источник материала сайт "Galactic Channelings"

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Внимание -ЗАДУМАЙТЕСЬ и Подумайте -что не так !
« Ответ #58 : Август 19, 2013, 04:27:19 pm »
Очищение на Земле

Буквально все ваши религии описывают время бедствий, апока­липсиса, Армагеддона или судного дня. Многие ошибочно постули­ровали, что Бог собирается отделить праведников от грешников, семена от плевел или кротких и смиренных от агрессоров. Вполне по­нятно, что в рамках вашего ограниченного восприятия вы верите, что какая-то внешняя сила способна выносить суждение о ваших видах.
Естественные законы Вселенной, включающие как более высокие духовные законы, так и законы физики Ньютона, время/пространство Эйнштейна, квантовую теорию, теорию суперструн, метафизику, гене­тику и так далее, являются частью деятельности многопространствен­ного Омниверсума, или Мультиверсума, или Вселенной Вселенных.

Хотя было бы крайним упрощением говорить, что неповиновение Божественным законам является причиной страданий, конечно, оче­видно, что игнорирование естественных законов вносит основной вклад в несчастья большей части человечества.
Когда человеческое тело заболевает, его защитники вырабатывают антитела и запускают все виды биохимических реакций, таких как ли­хорадка, чтобы побороть проникающие организмы.

Когда ваша Матушка Земля переполняется невежественными ду­шами, стремящимися истощить ее ресурсы и доминировать над ее жизненными формами, она тоже начинает защищаться. Жизнь стремится к равновесию. Когда все слишком выходит из равновесия, тре­буется коррекция. Это не гнев Бога, а следствие игнорирования или борьбы с естественными законами.

Душа, еще не научившаяся левитировать и летать, подчиняется за­кону гравитации. Когда человек падает с высотного здания и ранит тело, винит ли он в этом Бога? Или ему просто нужно знать о законе гравитации и уважать его до тех пор, пока не изучит другие законы, позволяющие ее преодолевать?

Так и в случае с человечеством. Ниже приводится список катализаторов и причин для очищения, которое сейчас происходит на пла­нете Земля.
Таблица 1

Причины очистки, происходящей на Земле

-Матушка Земля стремится сбалансировать себя.

-Работники Света желают жить в мире и гармонии.

-Души завершают уроки кармы/перевоплощения.

-Дарованы Божественные Благоволения.

-Земля движется к трем порталам.

-Впереди Галактический Сдвиг.

-С Землей взаимодействуют дружественные инопланетяне.

-Запускаются естественные периодические мутации.

-Души желают освободиться от бед и страдания.

-Человечество открыло, как разрушить себя/планету.

Начиная с 21 декабря 2012 года, в качестве доминантного режима выражения, ваша Матушка Земля примет четвертую плотность. Это значит, что всем обитающим на ней душам придется выравниваться с принципами четвертой плотности - сотворчеством, сотрудниче­ством, жизнью в гармонии, уважением к окружающей среде, жела­нием расти и развиваться, осознанием себя как сознательных существ на спирали эволюции и вознесения.

У душ, не способных или не желающих принять вышеперечислен­ные качества, окажется совсем немного времени на приведение в по­рядок своих дел до выхода из тел третьей плотности и переселения на другую планету третьей плотности посредством процесса смерти или перевоплощения.

Похоже, период времени будет включать три портала и завершится в 2030 году. В некоторых случаях душам будет предоставлено допол­нительное время для приведения дел в порядок, но, начиная с 2012 года, все входящие (воплотившиеся) души уже будут вибрировать в четвертой плотности или выше. Иными словами, Земля будет принимать лишь те души, которые будут обладать вибрационным состоя­нием выше 3,50 согласно шкале частот канала.

Изменения в химическом составе Земли и ее атмосферы, наряду с солнечными бурями и вспышками, а также электромагнитные флук­туации, входящие в Землю из центра Галактики, будут способствовать мутациям в клетках человеческих существ. Те, кто поднял свою виб­рацию и сохранил в безопасности иммунную систему, будут привет­ствовать эти мутации и принимать как катализаторы изменения, переводящего душу в более высокое состояние сознания. У тех, кто отказывается расти и развиваться, кто глубоко погряз в материально­сти или на уровне души не чувствует в себе готовность к приему Новой Земли, мутации будут вызывать сбои иммунной системы, от­крытие тела для нападений экзотических вирусов, бактерий, плесени, грибков, ядовитых химикатов, излучения и так далее.

Наш сострадательный Творец дает каждой душе то, чего она желает. Души, не готовые к Земле четвертой плотности, не будут страдать, по­скольку напрасно пытались выучить уроки, к которым еще не готовы. Единственное страдание, включенное в план, возникает в результате со­противления со стороны эго. Те, кто уже пребывает в четвертой плотности, наконец, смогут переживать радость жизни в мире изобилия, в котором самым высшим приоритетом будет благополучие людей и Матушки Земли.

Земля пробуждается: Пророчества 2012-2030 гг.
Сэл Рэйчел и его духовные наставники – Основатели
« Последнее редактирование: Август 21, 2013, 11:31:30 am от Наталия »

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : Август 28, 2013, 05:15:10 pm »

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. Цивилизация Веги. Предстоящий выворот пространства. Точка Зеро.

Читая чен, помните - никакая информация не обладает стопроцентной достоверностью.

.
 Слушайте прежде всего себя. Вся информация есть в каждом из нас. Поверьте..

Со мной связались представители цивилизации Веги
. Они сказали, что у них есть информация для землян. Не имею права не передать информацию.

Что вы хотите для нас передать?

Вашу планету ждут большие изменения. Грядет новое пространство. Оно для вас неожиданно. Много света и много территории.     Ситуация крайне серьезная. Вы еще не готовы к переходу но время не ждет. Самостоятельно вам перейти не удастся. Нужна помощь высших сил.  Мы заинтересованы в дальнейшем вашем восхождении ,поскольку мы ваши старшие братья, наши миры связаны в в галактической цепочке.
    Мы представители пятой планеты системы Вега-плюс. Наша цивилизация часто выходит на контакты с людьми. Мы хотим вам помочь.

Вы говорите об опасности. Я правильно поняла? Какая опасность и кому грозит?

Ваша неготовность к новым системам. Представь, что тебя бросят в воду и теперь тебе придется жить под водой, а твоя система дыхания не готова. Это ожидает вас в ближайшее время только в энергетическом плане.
     Что вы имеете в виду?

Энергетика пространства Земли резко поменяется ближе к концу сентября.
      Почему?

Это связано с галактическими процессами. Растет активность полюсов галактики. Энергетические цивилизации начали свою работу по запуску нульпространства.
     Что такое нуль пространство?
     Это свернутое пространство, где вся энергия нулевая. Они сворачивают пространство вашего мира.
     Но я ничего этого не замечаю, все идет в обычном режиме.
    Частично имитация пространства поддерживается голограммами для того, чтобы не было паники среди населения. Как в вашем кино Матрица
.
    Хорошо. Если пространство сворачивается до нуль состояния, что в этом случае будет с нами?

Вы тоже будете свернуты вместе с пространством до минимального информационного блока души. То есть все данные которые хранятся в вас как части вселенского духа будут как бы заархивированы и свернуты в нулевой бит. Далее пространство будет развернуто с другой стороны вселенной в новом мире. То что вы называете выворотом пространства. При этих процессах ваши энергетические потенциалы будут обнулены, как будто у вас вынули батарейку. 

Я не понимаю. Чье это решение и почему людей не предупреждают?

Мы предупреждаем. Такое решение принято  при согласовании с Галактическим советом. Вам не нужно беспокоится о состоянии ваших душ. Вас как бы законсервируют на какое-то время и время остановят. Если все пройдет как должно, вы даже ничего не почувствуете. Заснете и проснетесь в новой реальности. За время вашего сна пространство будет свернуто, протестировано, избавлено от энергетических вирусов, то есть очищено и развернуто снова. При прохождении через точку Зеро вы смените полярность, весь ваш мир приобретет другую полярность зарядов массы и энергии.

Если все пройдет нормально.

А возможны сбои?
     Сбои всегда возможны. Это зависит от многих причин и составляющих процесса. Первая - это активное вмешательство иерархии тьмы, которая также собралась участвовать в этом процессе.

Что хочет иерархия тьмы?
      Они хотят завладеть вашими энергоресурсами и информацией, которая в вас хранится. Когда происходит переход  любого пространства в антипространство, выделяется много энергии. За этими энергиями охотятся некоторые цивилизации и иерархии тьмы.

Я беседовала с энергетическими цивилизациями, они сказали, что энергию аннигиляции возьмут они. Вы говорите о них?

И о них тоже. Энергия аннигиляции может быть поглощена кем-то другим, а может быть использована вашим миром при переходе. Это может дать толчок дальнейшего развития вашего мира, поэтому не стоит отдавать кому-либо энергию, принадлежащую вам по праву.
     Мы не знаем, как это сделать – использовать энергию, которая выделится при переходе.
     Это не просто и не сложно. Вам нужно будет каждому удерживать свое поле в максимальной осознанности процессами. Многие из вас будут чувствовать усталость больше обычного – это показатель оттока энергии. Если вы не будете чувствовать усталости, значит энергетический процесс протекает равновесно. Если вы сможете пройти точку зеро осознанно, то на выходе у вас есть возможность проконтролировать течение вашей энергии. Усиливайте вашу проводимость.
    Вы можете описать точнее предстоящий процесс? Что будет происходить с человеком при сворачивании?
     Он будет засыпать. Появится сонливость и признаки потери энергии. Буду пропадать участки памяти. Это и есть вворачивание ячеек пространства.
     Пространство состоит из энергетических ячеек. Представь себе сеть с крупными отверстиями. Когда она развернута, она занимает много пространства и нити сети соприкасаются только в месте переплетений и так взаимодействуют. Эти сетки пространства удерживают контур пространства. В самих нитях сетки пульсирует энергия пространства , она по нитям передается по его различным частям. А внутри сети удерживается, таким образом, материя. По такому принципу созданы все планеты и космические тела. По такому принципу созданы все твердые формы в вашем мире и частично в нашем.

Эта энергетическая сетка начнет менять потенциал. Ее напряжение уменьшится, и за счет этого через ячейки сети будут  проходить, выделяться часть  материи, то есть материя будет утончаться и проходить сквозь ячейки сетки, поскольку напряжение в  нитях этой сетки будет падать. Когда плотность материи внутри сетки будет достаточной для сжатия, то пространство начнет сворачиваться.

В итоге раскинутая сеть будет свернута в одну точку. При этом конечно все нити сетки будут плотно соприкасаться и напряжение сетки таким образом увеличится и начнет нарастать. Когда оно достигнет критического показателя, то пространство под этим импульсом развернется в другую сторону. В ячейках сети, на линиях энергетического пересечения имеются системы записи информации.

То есть в момент выворота вы станете информационными копиями в ячейках сетки, после выворота по мере разворачивания сетки в надпространство, информация о каждом из вас также начнет разворачиваться и все кодовые системы начнут формировать ваши новые системы жизнедеятельности, восстанавливать ваши тела и энергетическую структуру.

Мы так подробно описали этот процесс, но на самом деле он может занять мало времени. Вернее вы не почувствуете времени, поскольку в нулевой точке времени нет.

В чем состоит опасность для нас? Есть вероятность, что кто-то не восстановит свои структуры после перехода? Что будет с такими сущностями?

Весь процесс проходит под наблюдением Галактического совета и всех иерархий. Все контролируется. На случай если кто-то не сможет развернуть свои системы ему помогут. Не забывай, что при вхождении на землю и при существовании на ней записывается вся информация по прошлым и настоящим воплощениям и она не исчезает никогда. На самом деле ты есть бессмертный дух плюс информация о его воплощениях. Возможно другое. При восстановлении структур  многие могут вспомнить все прошлые воплощения, а к этому еще не все готовы.

Это самая главная опасностью.? То есть после выворота каждый будет восстановлен полностью и еще может и более, то есть вспомнит свои воплощения?

К этому не готовы многие из вас, это может стать для вас серьезной психологической проблемой и энергетической проблемой. Не каждый способен сразу принять свою многомерность. Представь то, что от большого объема информации, которую система не в состоянии обработать может выйти из строя вся система.

Вы говорите об уме, то есть это может грозить сумасшествием?

Это может грозить потерей ориентации в пространстве и времени
.
      Эта потеря будет субъективна для человека? То есть он где-то зависнет в пространстве и времени?
     Он будет с трудом воспринимать реальность и отличать ее от других реальностей. Когда ты смотришь фильм, то 24 кадра проскакивают как одно изображение. Представь, что ты будешь видеть каждый кадр по отдельности и одновременно. И каждый кадр будет чем-то отличаться от другого. Таково может быть восприятие реальности.
     И что нам делать?

Готовиться к новой реальности. Мы надеемся, что все пройдет нормально и сбоев в системе не будет.
    Расскажите подробнее, что будет чувствовать человек и какие симптомы он будет наблюдать в пространстве вокруг себя.

Частое свечение. Увидите саму сетку мира, будете наблюдать ее ячейки. Как всполохи. Возможно много молний. То есть все электрические процессы усилятся. Повышение солнечной активности у вас уже происходит. Ощущение сгущения мира. Густой воздух, но это все на уровне энергетики. Вы почувствуете.

Сложный период для тех, у кого неполадки со здоровьем. Больше пейте жидкости, она проводник. Дышите глубже если начинаются сбои энергетических процессов. Многие из вас почувствуют жжение внутри. Это в вас ускоряется энергетика. Она отзывается на внешнее пространство. Конечно возможна эскалация конфликтов. Многие люди не будут понимать ,что с ними происходит и это будет выливаться в агрессию.

Далее начнете замечать сворачивание времени. Как бы пропадать будут временные участки. Это сворачивание звеньев энергетической цепи. В какой-то момент вы можете почувствовать усталость и вас сильно будет клонить в сон. Не сопротивляйтесь, и не надо бояться.  Тем, у кого не очень сильная энергетика и здоровье лучше просто уснуть расслабиться. Когда проснетесь должны почувствовать себя очень бодро. И мир как бы изменится. Станет ярче. Вы не сразу поймете, только если будете наблюдать его внимательно. Он не будет таким твердым и таким стабильным. Он станет как бы мерцающим. Возможно в дальнейшем вашим коллективным осознанием вы утвердите его твердость очертаний и плотность, но сначала все будет мерцать.

Всех волнует что будет с близкими людьми.

Вам максимально помогут все светлые иерархии и силы. Никто не должен пострадать или потеряться. За каждым закреплены кураторы перехода. Не пугайтесь. Никто не пропадет
     Как пройти этот период осознанно и наименьшими потерями?
     Наблюдайте за миром и за собой. Отмечайте и фиксируйте каждый процесс. Призывайте наставников и помощников. Они всегда рядом , но не могут вмешиваться без вашей просьбы о помощи. Представьте, что вы учитесь новым навыкам, воспринимайте их как инструкторов. Слушайте себя. Внутри каждого будут звучать инструкции. Слушайте внутренний голос, он вам все скажет. Больше верьте себе. Нельзя бояться.

Когда это произойдет?

Процесс уже начат. Пик ожидается в конце сентября ближе к осеннему равноденствию.
     Это тот саамы переход, который должен был произойти 21 декабря 2012 года?
      Да, но он идет немного по-другому. Вы сами его не смогли пройти и вам помогают, поскольку вы в цепочке перехода всей системы, которая не может прерваться.

Откуда вы все это знаете? Вы сами это проходили или видите вероятностные линии?

И то и другое. Мы  связаны с вами, вы предшествующие звенья цепочки развития перед нами или до нас.  Мы проходили  это, но немного по-другому. Мы были более готовы. Но и нам помогали. Мы тоже опасались, но все прошло нормально без потерь, за что мы все очень благодарны всем силам Света. Поэтому мы теперь тоже стараемся помогать другим.

Вы говорили, что при переходе мы могли бы использовать выделившуюся энергию на развитие нашего мира. Как это сделать?

Выразите желание это сделать, получить в ваш мир энергию перехода. Никто не имеет право забирать ее у вас, если вы желаете ее получить. Чем большее количество из вас выразит такое желание, тем меньше возможностей  у других систем и рас забрать себе эту энергию.

Но энергетические цивилизации пришли именно за этим. Если они не получат свою энергию, они возможно не будут делать то, что должны.
      У каждого есть выбор. Они знают о своих рисках не получить эту энергию. Если ты их спросишь, они тебе это сами скажут. Их притянуло к процессу перехода. В пространстве сейчас работает система притяжения, сворачивания, уменьшения. Когда вы получите энергию перехода, то заработает систем разворачивания, расширения и их отбросит от вас. Они это знают.

Это не опасно  для нас – выделение энергии при переходе?

Нет, это как губка, которая не может впитать больше воды, чем позволяет ее объем. Объем «губки» энергетических цивилизаций огромен. Они способны впитать всю свободную энергию. Вы впитаете  столько, сколько сможете, сколько позволят ваши энерге6тические объемы вашего мира и ваших тел. Ту энергия, которую вы не сможете поглотить , получат другие. Это одна из

Еще раз говорим: все время слушайте себя.
Внутри вас будут раздаваться команды. Не задумывайтесь над смыслом. Просто выполняйте, даже если они покажутся вам глупыми. Эти команды будут относительно положения вашего тела в пространстве, то есть наилучшего течения через вас энергии. Например: сесть, лечь, поднять ногу. Мы утрируем, но примерно так. Подчиняйтесь внезапным импульсам, возникающим внутри: к чему-то прикоснуться, выпить воды, поднять голову, включить музыку. Мы не знаем какие именно будут команды. Они будут достаточно индивидуальны. Слушайте себя.

Как понять человеку, что команды исходят от его наставников, а не скажем от представителей тьмы, которые наверняка захотят этим воспользоваться?

Без вашего согласия никто не сможет вмешиваться в ваши энергетические процессы и войти в вас свои сознанием, если вы их не пригласите. Выразите желание отключиться от всех ненужных источников восприятия извне. Попросите ваши высшие аспекты помочь с этим. Основной показатель – ваше самочувствие. Тело вам все сигнализирует. Если при общении с кем-то ухудшается самочувствие , то это неравноценный энергообмен и вашей энергией пользуются. На самом деле во вселенной много сущностей, которые готовы поделиться избытками энергии и помочь вам, что собственно и делают многие представители светлых систем. Мы тоже готовы помочь вам.

Вам разрешено нам помогать?

Да. Мы связаны с вами и наиболее вам подходим по генотипу
     Вы гуманоиды?
Да. Мы похожи на вас. Но ушли дальше вас.
     В каком вы измерении пространства?
     В пятом и шестом, мы готовимся к переходу в седьмое.
      То есть мы с вами совершаем переход одновременно?
     Вся галактика меняет мерность, повышает ее, мы тоже переходим в иную мерность. Мы часто слывшим ваши мысли. Они иногда смешные. А иногда пугающие. Но мы помним, что иногда очень давно многие из нас тоже были такие.
    Что вы получите от нашего перехода?

Освобождение цепочки. Ты ищешь  нашу выгоду. Мы не воспользуемся вами, если ты это имеешь в виду. Мы хотим помочь и мы вас любим, как любят маленьких детей , своих дальних родственников.
     Чем вы нам можете помочь?

Информацией. Остальное вмешательство нам запрещено, да и мы бы и не справились сами с процессами. Для этого есть специальные системы вселенского разума.

Спасибо вам за помощь. Что вы еще хотите нам сказать?

Любите друг друга, это самая сильная энергий роста мира и вас самих. Выражайте свою любовь чаще. Вам это может казаться процессом чувств или сентиментальностью, но это ваша сущность. Вы можете это понять в краткие моменты. Это ваша истинная суть. Мы  тоже шли по похожему пути, но у нас было меньше разрушений. Доверьтесь Высшим силам. Поверьте, что вас охраняют и берегут. Вы часть огромного процесса воплощения и развития. Мы тоже часть ее . Несите любовь и радость внутри себя. Это позволит вам сохранить устойчивость в любой ситуации. Мы будем ждать вас в цепочке ваших миров.
« Последнее редактирование: Август 30, 2013, 01:10:42 pm от Наталия »