Автор Тема: стоит задуматься -происходящие события нашего времени, их урок  (Прочитано 63359 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Когда все враги увидят,
что победить Россию невозможно,
и будут искать с ней дружбы….

На Земле происходит обычное для Вселенной дело – человечество делается совершенным общественным организмом.

Дела организации во Вселенной налажены в совершенстве – в большом космосе созвездия, звёзды и планеты не разлетаются кто куда, в малом космосе создана организация земной биосферы, и в микрокосмосе атомы с молекулами не распадаются.

Организация земного человечества тоже будет доведена до божественного совершенства со стопроцентной гарантией.

Будут и отходы.

А это касается каждого из вас лично.

Чтобы не оказаться среди отходов, человеку нужно совершенствоваться в преодолении всех грешных побуждений, стараясь быть непогрешимым, как сам Всевышний Бог, занятый делами организации во Вселенной.

Для этого есть книга Евангелий с учением Иисуса Христа, учителя от Бога.

Исполнителям учения обещана отзывчивость вездесущего Бога, который затем будет сопровождать учеников, как Небесный Отец и высший Учитель жизни, в их движении к божественному совершенству.

И нетленные души людей, достигшие божественного совершенства, будут продолжать во Вселенной великие дела Небесного Отца.

В Евангелиях сказано и об отходах дела организации человечества, они там названы бесами, и это – бессмертные личности совершенных подлецов злодеев и разных вредителей, способных только к разрушению.

Обратите на это внимание…!

Жизнь человечества налажена так, что грехи в ней караются, и души людей в длинной череде своих воплощений приобретают знания злых последствий грешных дел.

Человечеству предстоит познать и плоды безгрешной жизни, в которой люди с душами, приближающимися к божественному совершенству, будут творить невиданные чудеса.

Но перед этим человечеству придётся пережить Апокалипсис, который очистит его от негодного элемента. О том, как будет происходить это очищение, написано в «Откровении» Иоанна….

Сегодня в России полно внутренних вредителей, не дающих наладить в стране добрую жизнь.

Внутренние вредители – это порочные люди, и это поражённые болезнью живые клетки больного общественного организма государства.

Лечение пороков хирургическими методами, путём изоляции порочных людей, невозможно, поскольку непорочных людей нет вообще.

И неспособность российского народа к безгрешным решениям своих задач ведёт к созданию в стране для кого-то невыносимых условий, от которых больше и больше людей волей-неволей будут вспоминать Спасителя и тянуться к Его учению, чтобы научиться верным решениям всех своих жизненных задач….

В России появилось много людей, преданных Западу.

На эту «пятую колонну», созданную долговременной пропагандой чуждого для России западного образа жизни, и подкормленную финансами, надеются те, кто стараются разладить внутреннюю жизнь России своими санкциями, чтобы затем, на волне народного возмущения правительством, поставить во главу страны своих людей.

Вражьи силы целенаправленно прививают россиянам пропагандой порочного образа жизни все пороки, заражая народ общественными болезнями.

Пропаганда – это одна из составляющих информационной войны, поэтому не только «пятая колонна», но и все грешные россияне тоже являются в той или иной степени порождениями врагов.

Они тоже вредят России своими порочными действиями, к тому же ещё и разнося свою заразу в народе, потому что порочные поступки заразительны.

И что же делать людям, которые всё это понимают?

Исцеление народа от пороков начнётся, когда его люди будут бороться с соблазнами, побеждая их умом.

Ум для этого должен быть сильным и здравым, а ныне в умах людей господствуют грешные мысли, в умах развелась зараза.

Поэтому победы над пороками начинаются с оздоровления умов народа, с их очищения от грешных помыслов.

Победам над грехом и пороком учит Иисус Христос, и жизнь победителей греха и порока уже не заразительна, люди, побеждающие соблазны, живут тихо и скромно, не хвалясь своими победами.

Их жизнь представляет собой постоянное обучение способам смирения внутреннего зла, и такая смиренная жизнь прельстить никого не может.

Смиренную жизнь в борьбе с самими собой люди начинают не из-за прелести, а для спасения.

Они воюют с грехом, поверив сказанному Иисусом Христом, что за грешную жизнь придётся очень горько поплатиться.

Такая вера, направляющая людей к победам над грехом, само собой, послужила бы исцелению народа от всех пороков, нейтрализуя попытки неприятеля привить их русскому народу.

Вера пробуждается за вдумчивым чтением евангельских наставлений Иисуса Христа, поэтому надо бы склонить народ к изучению Евангелий.

Надо заинтересовать народ Словом Божьим от Иисуса Христа, и уже Слово направит людей на борьбу с пороками, необходимую для выздоровления народа.

Чтобы люди начинали эту борьбу, в Слове неоднократно упомянуто, что эти словесные наставления исходят от Бога, Небесного Отца человечества, а также о худшем враге людей дьяволе, овладевающем их волей через ложь и соблазны.

Слово учит, что грехи творятся из-за порабощённости людей бесовским силам, и гарантирует людям беду, если они не сбросят с себя бесовское иго.

Поверив во всё это, человек начинает борьбу с антихристом, и у него накапливается личное знание о силах врага, а также о Небесном Отце, к которому он постоянно обращается за наукой.

Такое знание не передаётся, и каждый человек накапливает его индивидуально – во время своего личного общения с Небесным Отцом, и во время своей личной войны с дьяволом.

А дальше он может засвидетельствовать, что Слово Божье подаёт верное наставничество, позволяющее обрести отзывчивость Бога.

Она обретается на пути, который указывает Иисус Христос, пути борьбы с соблазнами, пути войны с дьяволом.

Здесь вы читаете одно из таких свидетельств, и если вы ему поверите, у вас возникнет интерес к Слову Божьему.

Если он приведёт вас к обретению живой отзывчивости Бога на все ваши обращения к Нему, вы тоже будете свидетельствовать, что Слово подаёт верное наставничество.

Такое развитие событий приведёт к тому, что вся Россия будет жить в живом общении с Богом, и все будут видеть, что победить её невозможно, и все будут искать с ней дружбы….

Надеюсь, у кого-то из вас душа откликнется на мои слова, и подскажет вам, что я говорю дело, и что вам надо подумать над Евангелиями.

Раздумья – это умственный труд, это аналитическая работа над текстом.

Работайте, ребята.

А я буду и дальше подвигать вас к этой работе, подавая вам многие доводы о реальной пользе, которую вы получите, если потрудитесь принять к сведению мысли из книги Евангелий.

источник канал Александр Еробхин

p/s да друзья можно через Евангелий найти ответы на свои вопросы
Я уговорила одну клиентку обратиться читать Библию, но при  ее сумашедшем графике, ей некогда вдумываться и она говорит, что тяжело понимает язык. Да, это именно  так ,надо понимать иносказание языка библейского.
Поэтому мои дорогие примите мои сеансы , вас настроят на духовную волну и кого есть свободное время , да читайте Библию, возможно со временем прийдет понимание.
Буду рада оказать помощь любому во благо
 +7 923 125 27-04

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ПОД ЛОЖНЫМ ФЛАГОМ
 24 февраля 2022      Отец Абсолют

— Сейчас глобалисты пустили в ход то, что они приберегали напоследок — так называемую войну под ложным флагом.

Когда разоблачения их преступных деяний вступили в последнюю фазу и пробуждение огромного количества людей уже не остановить, они пошли на крайние меры, пытаясь свалить все с «больной головы на здоровую».

Пользуясь тем, что все официальные средства массовой информации все еще находятся в их руках, они решили в буквальном смысле «обстрелять» весь мир ложными новостями самого отвратительного толка, обвинив Россию в развязывании войны.

Им уже нечего терять, поскольку аресты идут по всему миру и те, кого они считали неприкасаемыми, один за другим подвергаются уголовным преследованиям с неизбежным последующим наказанием.

То, что происходит сейчас на Украине, является апогеем информационной войны, в которой так преуспели глобалисты.

Но они пошли еще дальше, начав провокационные военные операции на территории Украины, с тем чтобы обвинить в этом Россию, надеясь на то, что люди не поверят в то, что власти начинают войну против своих собственных граждан.

Я понимаю, родные мои, как вам трудно принять и понять то, что происходит сейчас в этой несчастной стране, ставшей разменной монетой в руках глобалистов.

Но все должно было дойти до своего логического конца, чтобы обнажить звериную суть тех, кто так долго правил вашей планетой.

Люди с чистым сознанием сумеют разобраться в том, что происходит, а те, кто уже полностью зомбированы и слепо верят тому, что говорят с экранов телевизоров, уже не способны будут вырваться из ловушки трехмерности, и это их собственный выбор.

Оставайтесь спокойными и верьте в то, что это уже последняя агония Темных Сил, которая приведет их к окончательному поражению.

«Нарыв созрел» и должен прорваться. Что и происходит сейчас по всей Земле.

Мир раскололся на две части, и чем дальше, тем больше будет становиться пропасть между пробудившимися людьми и теми, кто спит непробудным сном.

Это неизбежный процесс, к которому вам нужно быть готовыми.

Каждая Душа притянется к тому миру, до которого она смогла дорасти, поэтому сейчас вам нужно сосредоточиться на себе
, не втягиваясь в искусственно создаваемый на Земле хаос, призванный утянуть в пропасть как можно больше чистых и светлых человеческих душ.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 февраля 2022 г.

ПОХОЖЕЕ

Источник:
Сайт "Возрождение"

p/s 
Каждая Душа притянется к тому миру, до которого она смогла дорасти, поэтому сейчас вам нужно сосредоточиться на себе

Помогу любому человеку, любой душе. Ко мне обращаются для чистки и бывшие чернушники, которые вредили людям, и многие духовные мастера). Не отказываю никому.  так как порой некоторые не могут помочь себе/( хотя для меня это странно, но есть такое друзья, некоторые целители не лечат своих родных- кровников).  Но, а простым мирянам сам Бог велел получить помощь Божественных энергий и защиты ангельские.
пишите - звоните  - помогу во благо каждому и подберу программу для каждого индивидуально
+ 7 923 125 27-04

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ЧИСТИЛИЩЕ ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ
 5 апреля 2022      Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания мне хотелось бы объяснить вам, почему сейчас разгул Темных Сил на Земле достиг своего апогея.

Человек осознанный искренне не может понять, как могут люди не видеть столь очевидной и уже неприкрытой лжи, фальши и лицемерия во всем, что происходит вокруг.

А происходит на вашей планете сейчас настоящее МРАКОБЕСИЕ.

Вдумайтесь в это слово. Именно оно отражает истинный смысл нынешней реальности.

Мрак во всех областях вашей жизни вышел на поверхность уже в неприкрытом виде, а бесы завладели умами миллионов людей.

До поры эти бесы прятались по углам, а если и появлялись на свет божий, то, скрываясь под маской добропорядочности, говорили красивые слова о свободе, демократии, правах человека, соблюдении законов и прочих «правильных» вещах.

И вдруг все маски оказались сброшенными,
и у них не осталось ничего, кроме злобы, ненависти и агрессии по отношению к людям.

Все обнажилось до предела, и стало видно, что не осталось ни малейшей искорки света в тех, кто оказался на вершине власти в так называемых «развитых» странах.

Демоны жадности, власти, гордыни и презрения к простым людям одновременно с животным страхом перед своими кукловодами полностью овладели теми, кого эти кукловоды и наделили властью.

Сейчас, наблюдая за поведением политиков, вы можете с легкостью выявить всех марионеток теневого правительства, а также увидеть, как мало осталось на Земле честных, порядочных и независимых руководителей государств.

Но вся беда в том, что выпущенные на волю Демоны мрака пришли не одни, а с целой армией бесов — астральных сущностей, устроив себе настоящее пиршество из негативных энергий, излучаемых людьми, втянутыми в этот адский водоворот всеобщего мракобесия.

Таков конец уходящей эпохи — самой страшной и зловещей, унесшей и продолжающей уносить миллионы человеческих жизней.

Свойственная этой эпохе дуальность также достигла своего апогея и вылилась не просто в войну между странами, а во вражду и противостояние братьев славян — самых близких по духу и крови людей.

Захватчики вашей планеты попрали все законы, как человеческие, так и  Вселенские, пытаясь удержаться на Земле, «уходящей у них из-под ног» в новую эру — в высоковибрационное пространство Пятого измерения.

.............

Но самым страшным преступлением Рептилоидов и Орионцев явилось стремление уничтожить славянский этнос — носителя Божественного кода и хранителя высших духовных ценностей человечества, за что их ждет уже не просто наказание, а полное уничтожение.

И то, что им не позволили совершить это преступление, привело их в такую ярость, которая крушит все на своем пути, сея по всей Земле и в душах людей разруху и мракобесие.

К сожалению, не все смогут устоять под таким мощным напором Зла, но в этом и заключается, мои родные, самый главный выбор каждого человека: по какому пути он пойдет на стыке двух эпох — потянется к Свету или останется во мраке.

Пожалуй, то, что происходит сейчас на Земле, можно сравнить с Чистилищем, и тот, кто пройдет через него достойно, сумеет перейти на новую Землю Пятого измерения в своем молодом, красивом и здоровом физическом теле.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 апреля 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ВОССОЕДИНЕНИЕ
СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ

6 апреля 2022      Отец Абсолют

И вот еще о чем мне хотелось бы рассказать вам в связи с последними событиями на Земле.

Я знаю, что многие из вас недоумевают, почему же Переход Земли пошел по столь неблагоприятному, на первый взгляд, сценарию, как военный конфликт на Украине, который несет людям столько горя и страданий.

Конечно, это не случайно, и прежде всего с метафизической точки зрения.

В течение тридцати лет украинцам давался шанс пробудиться и осознать, кто правит ими, разоряя их некогда чудесный и богатый край и сея ненависть к братскому русскому народу.

Но они не сумели этого сделать: большинство людей не распознали подмены понятий, соблазнившись обещаниями красивой европейской жизни.

Их попросту купили, кинув подачку в виде свободного въезда в Европу.

А взамен глобалисты превратили эту страну в испытательный полигон для всех видов своей преступной деятельности.

Те же, кто не захотел подчиниться коррумпированному марионеточному правительству, оказались в этой стране изгоями, причем это были не только отдельные люди, но и целые регионы.

Это то, что касается украинской стороны.

Но в это же время и Россия проходила свои собственные уроки.

Глобалистские щупальца проникли и сюда, меняя менталитет русских людей и навязывая совершенно чуждые им ценности.

Все это совершалось исподволь и постепенно через ставленников глубинного государства, внедренных в российские правительственные круги и в средства массовой информации.

В результате два великих неразрывно связанных между собой славянских народа стали стремительно терять свои природные Божественные качества, превращаясь в бездушное общество потребления.

И для того, чтобы остановить это падение, необходима была сильнейшая встряска обоих народов.

Так, сошлись воедино физические и метафизические причины данного конфликта.

Поэтому по большому счету российская военная операция на территории Украины преследует две цели.

Первая
– это предотвращение третьей мировой войны, которую пытались развязать чужими руками глобалисты.

И это — уже цель общепланетарного масштаба, где Россия выступает освободительницей не только украинского народа, но и всего человечества.

Вторая
– это возрождение и воссоединение двух великих славянских народов, возвращение их исконных Божественных качеств.

И поскольку глубина морального падения обоих народов была огромной, то вернуть себе былое величие стало возможным только через общие душевные боль и страдания, через материальные разрушения и дальнейшее совместное восстановление мирной жизни.

Не все пройдут это испытание достойно, не выдержав давления тяжелых обстоятельств и дешевой пропаганды, но лучшие сыны и дочери Украины и России сумеют возродить былое величие славянского народа и, объединив свои усилия, создадут прекрасное процветающее общество на новой Земле Пятого измерения.

Приняла Марта 5 апреля 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
 Топливо тревоги
 Аглая Датешидзе

Опредмечивание тревоги

По статистике у сорока процентов людей на земле по разным причинам повышен фон тревоги. Они просыпаются утром и уже тревожатся. То о работе тревожатся, то о детях, то деньгах, то о будущем... И особенно сильно такие люди так тревожатся, когда не могут найти объективных причин для этой самой тревоги и пускают в ход своё богатое воображение.

А вдруг это какое-то хроническое заболевание? А вдруг рентгенолог/хирург/терапевт/любой другой врач пропустил на снимке что-то важное? А вдруг этот кашель - первый симптом неизлечимого заболевания, которого ещё никогда не было в природе? А вдруг...

Когда тревоге человека не во что упереться, он часто варится в своём персональном аду и все пытается найти внешнюю причину. Но иногда случается так, что внешняя причина находится. Иногда Бог награждает легким хроническим заболеванием, а иногда рождается болезненный ребёнок или муж на опасную работу поступает, и понеслось: анализы, доктора, звонки, проверки, меры предосторожности. А ещё иногда в мире происходит какая-то серьёзная катастрофа, помогающая произвести так называемое опредмечивание тревоги.

Что это такое?

Это процесс, когда причина тревоги из собственной психики помещается во внешний объект или процесс. Например, как сейчас, в мировой кризис или в ситуацию с соотечественниками, застрявшими в аэропорту на чужой земле или тяжёлая участь белых медведей в условиях глобального потепления... Человеку , который, наконец, опредметил свою тревогу, становится гораздо легче. Он знает что происходит, он контролирует, принимает меры, боится, но все равно ему легче, потому что внешний объект найден. И пока этот объект снаружи и далеко, можно спать спокойно.

Вот почему многие люди с тревожными расстройствами так хорошо чувствуют себя в кризисные времена. Ибо тревога вынесена вовне. Опредмечена. Ведь очень сложно осознавать, что она внутри и надо что-то с этим делать. Да и не просто, будучи в тревоге, что-то с ней делать, ибо многие действия тревогой же и продиктованы. Гораздо проще позвонить близким и спросить, все ли с ними в порядке, и нет ли повода за них потревожиться. Для чего ещё нужны близкие? Конечно, чтобы опредмечивать свою тревогу! Вам никогда бабушка не звонила с вопросом, все ли у вас в порядке, а-то что-то она тревожится? Вдруг есть повод потревожиться за вами и от этого бабушке внутри станет легче?

Потому что если нет, то придётся разбираться с собой. А это уже совсем другая история...

Публикация со страницы ФБ "Аглая Датешидзе"
Публикация    Сайт  "OMAR TA SATT"

p/s  Друзья ТРЕВОЖНОСТЬ  -  да это симптом нашей жизни у многих.
Но, скажу вам так - ТРЕВОГА, это очень плохо. Когда этот симптом присутствует у человека - то все дела могут вершиться с препятствиями или вовсе не получаются. Именно так, человек сам себе создает барьеры.
Очень важно избавиться от этого состояния и я предлагаю пройти у меня сеансы и очиститься и получить божественные энергии и устранить страхи за свою жизнь. Поверьте это реально. Состояние ваше станет спокойным и умиротворенным .Работаю дистанционно по фото, предварительно высылаю диагностику. И , если вас диагностика убедит  - договариваемся о проведении сеансов и по программе , по которой буду помогать.
Звоните  - пишите ваш реаниматор духовный Наталья
+7 923 125 27-04

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ
 14 апреля 2022      Отец Абсолют

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как вам противостоять общественному мнению, которое усиленно формируется теневым правительством через подконтрольные ему средства массовой информации.

Даже если вы сами не смотрите и не слушаете официальные новостные каналы, вы так или иначе оказываетесь втянутыми в формируемое ими обширное информационное поле за счет окружающих вас людей.

Но сначала давайте разберемся, что же собой представляет общественное мнение и почему оно оказывает на людей такое большое воздействие.

Общественное мнение — это квинтэссенция информации, которая с той или иной целью искусственно закладывается в сознание человека.

Именно оно лежит в основе всех информационных войн, которые по большому счету и представляют собой борьбу общественных мнений.

Так, противоборствующие стороны тщательно разрабатывают концепции влияния на умы людей, как правило, исходя из своих корыстных интересов.

Но в исключительных случаях, когда речь идет о выживании нации или, как в настоящее время, всего человечества, общественное мнение может формироваться вполне с благими целями.

Другими словами, все зависит от того, кто именно формирует это мнение: деструктивные силы либо созидательные.

Давайте рассмотрим это на самом злободневном на сегодняшний день примере: противостоянии Сил Света и Тьмы, приведшем к военным действиям на Украине.

Как видите, «война» ведется сразу на двух фронтах — на земле и в информационном пространстве, и на обоих фронтах разгораются нешуточные «бои».

Но главной движущей силой и там и здесь является общественное мнение, за которое сражаются обе противоборствующие стороны.

И ситуация здесь складывается очень интересная и даже парадоксальная: одна из сторон оказалась сильнее на полях сражений, а другая — в информационной войне.

Почему это произошло?

Только потому, что марионеточное украинское правительство оказалось под крылом глобалистов, которые по большому счету развязали и ведут эту войну «руками» украинцев.

И поскольку все мировые средства массовой информации все еще находятся в руках теневого правительства, то они успешно манипулируют сознанием миллионов людей, создавая нужное им общественное мнение.

А состоит оно в том, чтобы, переложив всю ответственность за вооруженный конфликт на Россию, выставить ее в глазах общественности агрессором и злодеем.

Для этого в ход пускаются все самые грубые и «грязные» приемы: откровенная ложь, фальсификации, извращение фактов.

А что же другая сторона? Какое общественное мнение формирует она?

Прямо противоположное, поскольку в глазах российского общества эта борьба носит освободительный характер, причем самого широкого толка.

Россия освобождает не только украинский народ, но и все человечество от фашизма и его новой расширенной версии — глобализма, цель которого поработить уже не отдельную нацию, а все человечество, причем не только физически, но и ментально.

Благодаря этому общественное мнение российской стороны носит уже совсем другой характер, в основе которого лежит духовная составляющая.

Таким образом, два противоположных общественных мнения несут в себе совершенно разные энергии: низких и высоких вибраций.

Первое направлено на то, чтобы провоцировать в людях негативные эмоции страха, агрессии и осуждения, а второе — на освобождение человечества от фашистской идеологии и цифрового рабства.

Но очень скоро все преступления, совершаемые глобалистами на украинской земле, будут раскрыты, и мировое общественное мнение претерпит глубокие изменения, осознав освободительный характер предпринимаемых Россией военных действий.

Как только это произойдет, вибрационный фон Земли и человечества в целом кардинально изменится, и на вашей планете возобладают чистые и светлые энергии Вознесения.

И конечно, вы, мои родные, можете внести в это значительный вклад, меняя общественное мнение своего окружения и наполняя вашу Землю энергиями самых высоких вибраций, проводя их через свое энергетическое пространство.

Приняла Марта 13 апреля 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

p/s  друзья и , вновь приглашаю вас на свои сеансы по темам:
-очищение от низких энергий;
- очищение нервной и эмоциональной системы;
- снятие любых негативных кодировок;
- очищение и защита информацинного воздействия;
- Привлечение удачи, благополучия и финансов;
-  и многие другие ваши проблемы и пожелания
Пишите  - Звоните    +7 923 125 27-04  ( мегафон)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
АГОНИЯ СТАРОГО МИРА
 28 апреля 2022     
 Аштар Шеран, Галактическая Федерация Света

Здравствуйте, дорогие мои земляне!

Ситуация на Земле развивается столь стремительно и порой непредсказуемо, что я в очередной раз решил поделиться с вами своим видением ее с тонкого плана.

Энергетически все выглядит сейчас весьма хаотично и напоминает «броуновское движение», особенно на европейском континенте, являющемся на данный момент центром противостояния Темных и Светлых сил на физическом плане.

Поскольку организованная глобалистами блокада России затронула практически все европейские страны, то и ответный экономический «удар» с ее стороны также коснулся каждой из них.

По большому счету главы европейских стран, находящиеся в полном подчинении теневого правительства, используют своих граждан, подобно неонацистам на Украине, в качестве живого щита, прикрываясь ими от гнева своих «хозяев», чью волю они исполняют беспрекословно.

Именно этим объясняются их в буквальном смысле самоубийственные экономические и политические меры в отношении России.

С высоты нашего сознания это выглядит так, как будто мир на Земле сошел с ума, и только небольшая разумная часть населения вашей планеты пытается, порой ценой своей жизни, противостоять приспешникам Сил Тьмы.

Как же так получилось, что такое огромное большинство послушно подчинилось меньшинству?

Как ни прискорбно это звучит, чтобы достичь подобного результата, захватившие власть на вашей Земле Дракорептилии пустили в ход весь свой арсенал воздействия на человеческое сознание.

С этой целью ими была сфабрикована лжепандемия, а как спасение от нее разработаны генномодифицированные препараты, оказывающие разрушительное воздействие не только на физическое тело человека, но и на его сознание.

Содержащиеся в этих препаратах наночастицы (микрочипы) настроены на волну антенн-излучателей 5G, которые устанавливаются уже повсюду — тайно и явно.

Людям больше некуда спрятаться от «охотников», пытающихся завладеть их сознанием и телами.

Мы видим, что многие люди устали бороться — даже те, кто вначале пытался противостоять этому наглому вторжению в их личную жизнь.

В конце концов они предпочли сдаться и плыть по течению. Особенно это относится к уже «вакцинированным» людям, которых постепенно охватывает все большая и большая апатия по отношению к происходящим в мире событиям.

Они послушно следуют всем указаниям властей, какими бы абсурдными они ни казались.

И все же, мои дорогие, все не так плохо, как кажется.

Мы видим, как все больше загорается огоньков просветленного разума по всей вашей планете.

Абсурд и саморазрушение со стороны властей достигли уже такого предела, что люди невольно начинают задаваться вопросом, а кто же стоит у руля их стран, в чьих интересах действуют их руководители, почему в результате их действий страдает народ.

Совсем скоро правда о происходящих на вашей планете событиях выйдет на поверхность, поскольку уже невозможно скрывать преступления глобалистов и их марионеток.

И способствуют этому не только усилия смелых и честных людей, чистых и светлых пробудившихся душ, но также энергетика новой Земли, которая, словно старую «кожу», сбрасывает с себя отжившие свой век энергии и программы трехмерного мира.

И в этих новых чистых энергиях уже не способны существовать никакие ложь, обман и предательство, а только истина, правда и Любовь.

Как только человечество пройдет эту «полосу препятствий», отделяющую его от новой Земли Пятого измерения, мы вступим с вами уже в непосредственный контакт, чтобы помочь вам освоиться в новой реальности в кругу вашей большой и дружной галактической семьи.

А пока мы продолжаем страховать вас в околоземном пространстве, отслеживая ситуацию на Земле, чтобы не допустить провокаций со стороны агонизирующих и поэтому особенно опасных представителей Сил Тьмы, воплощенных в человеческих телах.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами

Приняла Марта 27 апреля 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
СМЯГЧИТЬ УДАР
 6 мая 2022      Отец Абсолют

Сегодня я хочу рассказать вам о том, что вас ожидает в ближайшие дни, с тем чтобы вы могли встретить новый этап Перехода «во всеоружии» — энергетическом и моральном.

Начало этого месяца запускает уже на полную мощь два параллельных процесса: трансформацию сознания людей и отражение этого процесса на физическом плане в виде еще более динамичного развития событий, связанных с военной операцией на Украине.

Как уже говорилось в моем недавнем послании, событийность на вашей планете во многом зависит от состояния коллективного сознания ее обитателей.

И сейчас наступил такой момент, когда отношение к происходящему нескольких коллективных сознаний, включая рептилоидное, совпали в силу того, что организованная глобалистами травля России задела уже и их собственные интересы.

Как видите, в настоящее время «бумеранг» от любого действия возвращается очень быстро как к отдельным людям, так и к целым сообществам.

И в нынешней ситуации на вашей планете произошло следующее.

Совместные усилия теневого правительства и их ставленников во власти в ведущих странах мира привели к тому, что они сами получили то, что пытались навязать другим.

Правда, пострадали больше не те, кто непосредственно спровоцировал экономический и финансовый коллапс, а народы тех стран, которые они представляют.

Сложилась парадоксальная ситуация, в результате которой люди, пострадавшие от санкций, наложенных их правительствами на другую страну, начинают чувствовать себя обманутыми и осознавать, что именно они в результате неразумных действий своих властей и оказались «без вины виноватыми».

И теперь уже «бумеранг» их недовольства ударит по тем, кто создал эту зловещую и непредсказуемую ситуацию на Земле.

Получилось, что глобалисты, пытающиеся увернуться от удара России, подставили под него невинных людей, которые и пожинают теперь «плоды» их труда.

В результате на Земле сложилась по-настоящему взрывоопасная ситуация, замешенная на лжи, лицемерии и насилии над людьми – как физическом, так и моральном.

Так, на территории Украины гибнут тысячи невинных людей, ставшие заложниками спровоцированного глобалистами военного конфликта, а в десятках стран мира от экономического кризиса страдают уже миллионы таких же ни в чем не повинных людей, которые, испытывая финансовые трудности и моральные страдания, по сути являются такими же заложниками теневого правительства.

В конце концов «ловушка», в которую загнали себя марионетки глобалистов, должна захлопнуться уже с двух сторон: со стороны России, против которой они затеяли войну, и со стороны собственного населения, которое в результате экономического кризиса также оказалось пострадавшей стороной.

И этот «взрыв» может произойти уже каждую минуту.

Чтобы смягчить его удар, старайтесь как можно чаще делать сеансы на гармонизацию ситуации на Земле, используя Огонь Вселенской Любви для растворения негативных энергий и трехмерных программ, а также Энергию Вознесения для трансформации сознания людей, что будет способствовать их пробуждению.

Таким образом вы поможете вашей планете и ее обитателям пройти самую узкую часть «горлышка» на пути Вознесения, смягчив военный и финансово-экономический кризис, искусственно созданный Дракорептилиями с целью замедлить Переход Земли в Пятое измерение, в котором сами они уже выжить не смогут ни при каких обстоятельствах.

Приняла Марта 5 мая 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

p/s Чтобы смягчить его удар, старайтесь как можно чаще делать сеансы на гармонизацию ситуации на Земле,

Друзья , что значит сеансы на гармонизацию ситуации на земле. Да, именно к чему вас ежедневно и привлекаю помочь нашей земле, нашей стране, нашим военным. Да именно через каждого из вас можно запустить на землю и в пространство потоки чистой божественной энергии, привлечь армию ангелов и архангелов, потоки вселенские, святых миров, воинов святых миров  и самого Отца Небесного , который готов помочь любому человеку в любой точке планеты. Особенно нежно Святая Армия относится к России- Матушка Богородица также поможет каждому и закроет своим покровом. Господь даст особую защиту , называется Крещение Бжее- тот кто получает эту защиту очищающую получает божественный приоритет защиты и постоянной помощи.
Поэтому те кто захочет помочь нашей земле и получить божественную помощь и Свет и мирное будущее - звоните, пишите, всегда на связи и на службе у Бога и у человека земли я , ваша Наталья - целитель - Воин Света, получивший инициацию у Самого Бога Отца Отцов, -
пишите ватсап или смс сообщения или

viin-veche@mail.ru
+7 923 125 27-04

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Послание от будущих
поколений. Забота о нас.

10.05.2022

“Сердечные приветствия от будущих поколений всем пробужджающимся и осознающим! Мы люди будущего — поколение ваших детей и многие поколения ещё дальше в будущем. Несмотря на то, что мы живём в век, который сильно отличается от вашего, мы тоже такие же люди, как и вы, энергично заняты самыми разнообразными делами и проектами. Как и вы, мы работаем, играем, разговариваем, едим, смеёмся, надеемся, плачем, поем, учимся, поклоняемся, думаем и удивляемся. Мы очень рады, что вы так глубоко заботитесь о благополучии будущих поколений. Это то, чего мы больше всего хотим от вас: вашей заботы о нас, вашей заботы о нашем благополучии, вашей готовности относиться к нашим нуждам так же серьёзно, как к своим собственным. Через много десятилетий в будущем мы посылаем вам нашу благодарность, наше восхищение и нашу Любовь”.

Я предоставляю вам самим решать, пришло ли это послание с неба или из моего воображения. На самом деле это не имеет большого значения: важно само сообщение. Отнеситесь к этому как к реальному сообщению или как к сообщению, которое будущие поколения прислали бы нам, если бы могли. В любом случае, важно, чтобы мы понимали и заботились об основных потребностях всех людей, которые придут после нас в вечно текущей реке человеческой истории. Вдумчивое чтение этой книги — один из действенных способов войти в их положение и понять их точку зрения. Кроме того, когда мы оглядываемся на нашу эпоху их глазами, мы получаем новый взгляд на наши собственные ценности,

Прочитав сообщение, я понял, что никаких секретов о нашем будущем оно не раскрывает. Говорящие не хотят навредить нам или снизить нашу мотивацию, рассказывая нам, что именно произойдёт в будущем. Действительно, я не могу найти в послании ничего, что бы точно указывало на то, когда говорящие живы и в каком году они написали послание. Мой вывод состоит в том, что наиболее правильным способом понимания сообщения является то, что оно приходит к нам от представителей будущих поколений. Выступающие, очевидно, представляют людей, которые родятся в ближайшие 40 лет или около того. Предположительно, некоторые из них будут живы и через 120 лет.

Аллен Таф.

ЗАБОТА О НАС
Сердечный привет от будущих поколений! Это послание Любви и надежды приходит к вам от людей будущего. Это может открыть ваши глаза и сердце для нашей точки зрения, идей, чувств, благодарности, советов, потребностей и просьб. Большое спасибо за заботу о нас, достаточно, чтобы поставить себя на наше место в течение следующих нескольких минут. Мы рады и благодарны за то, что вы готовы прислушаться к нашему голосу. Мы понимаем, что вас окружает множество других достойных голосов и требований, и все они требуют быть услышанными.

В наших глазах вы и другие люди вашего поколения обладаете необычайной властью. Ваши решения и действия влияют на благополучие всех нас, кто будет жить после вас. Вы глубоко влияете на наши институты, дороги, генетический фонд, численность населения, окружающую среду, дикие районы, источники энергии, знания и климат.

Мы чувствуем себя особенно бессильными и уязвимыми, потому что до публикации этой книги у нас не было возможности поговорить с вами. Наш голос обычно вообще не слышен в вашу эпоху, потому что мы ещё не родились. Вы не слышите наших голосов по радио и не видите наших лиц на экранах телевизоров. Мы не можем говорить во время разработки и планирования вашей политики, мы не можем лоббировать ваших законодателей, мы не можем нести плакаты перед зданиями вашего законодательного органа и парламента, и мы не можем голосовать на ваших выборах. Вот почему мы так рады, что вы готовы обратить внимание на наш забытый голос. Мы чувствуем глубокую связь с вами и испытываем к вам большую Любовь и восхищение. Спасибо, что выслушали нас.

В вашу эпоху и в последующие десятилетия человечество далеко от совершенства. Тем не менее оно достойно нашего уважения, привязанности, сострадания и заботы. Хотя вы и мы полностью осознаём распространённость нищеты, невежества, эгоизма, агрессии и жадности в мире, нам не нужно осуждать человеческую цивилизацию или списывать её со счетов как безнадёжную. Позитивное будущее возможно, если достаточное количество людей заботятся о будущих поколениях, понимают текущие проблемы и варианты и делают правильный и смелый выбор.

Кто мы?
Мы будущие поколения – все, кто когда-нибудь родится после того, как вы прочитаете это послание. В тот день, когда вы читаете это, мы ещё не были зачаты или рождены. Мы ещё не живы. Но мы определённо будем жить в период, который вы называете «будущим», через несколько лет или десятилетий после того, как вы прочитаете наше послание. Мы посылаем вам наше послание назад во времени, из будущего к вам.

Мы настоящие. «Будущие поколения» — это не просто какое-то абстрактное понятие в воображении какого-то философа. В любой момент в будущем настоящие люди будут реально существовать и вести насыщенную жизнь на Земле и, возможно, где-то ещё в Галактике, а не только в чьём-то воображении. Мы из плоти и крови, умы и сердца, как и вы. Возможно, читая это, вы говорите себе: «Но будущие поколения не реальны, они ещё даже не зачаты и не рождены!» Это правда, что мы не существуем как люди в тот момент, когда вы читаете это, но когда-нибудь мы станем настоящими. Мы будем такими же настоящими, как и вы. Таким же реальным, каким вы были ровно за год до своего рождения, даже несмотря на то, что никто из живших в тот день почти ничего не знал о вас и ваших характеристиках. Так же реальны, как когда-то были люди в вашем генеалогическом древе. Так же реальны, как люди в ваших книгах по истории. Мы не похожи на единорогов, древнегреческих богов и богинь, персонажей фильмов или романов или других фантазий, которых никогда не существовало в реальном мире и никогда не будет.

Да, это правда, что мы живём на несколько лет позже в истории человечества, чем вы. Да, многое в человеческой культуре и планете изменилось за эти годы. Но если бы вы встретились с нами лицом к лицу, вы бы сразу признали нас людьми. Вы можете весело улыбнуться нашей одежде, нашим причёскам и тому, как мы говорим. Но вы бы почувствовали родство с нами. Вы могли бы сказать себе: «Ну, я полагаю, что я выглядел бы и звучал так же странно для людей, которые жили за несколько десятилетий до меня. Так что, конечно, эти люди будущих поколений выглядят и звучат для меня немного странно, они люди». Вы бы увидели, что мы делаем то же самое, что и люди всегда: говорим, улыбаемся, смеёмся, жестикулируем, хмуримся, плачем, любим, удивляемся, работаем, строим, изобретаем, ходим, поем, танцуем, обнимаемся, целуемся, учимся, изучаем, размышляем, помогаем, исследуем, играем. Как и у вас, у нас есть любимые места, увлекательные беседы, содержательные ритуалы, значимые институты и творческие искусства. Наши эмоции в основном такие же, как и ваши; мы испытываем боль, разочарование, страх, сомнение, любовь, радость, печаль, волнение. Хотя мы родились намного позже вас, наша человеческая сущность очень похожа на вашу человеческую сущность. Так что вы, вероятно, можете чувствовать глубокое родство с нами, «людьми будущего», точно так же, как вы можете чувствовать родство с людьми, живущими в вашу эпоху, несмотря на ваши неизбежные различия.

Забота о нас сердцем, разумом, Душой и руками
Спасибо за заботу о нас. Вы достаточно заботитесь о нас, чтобы читать это сообщение прямо сейчас. Вы иногда думаете о нас. Наряду со многими другими вещами в вашей жизни, мы разделяем место в ваших надеждах и мечтах. За всё это мы благодарны. Больше всего мы хотим от вас вашей заботы. Другие вещи, которые нам нужны от вас, будут следовать естественно и легко. Мы надеемся, что вы и другие люди, живущие в то время, когда вы читаете это, будете заботиться о нас, будущих поколениях, всем сердцем, разумом, Душой и руками.

Почему вы заботитесь о нас своим сердцем? Из-за нашего родства. Потому что мы ваши дети и дети ваших детей. Потому что иногда чувствуете глубокую эмоциональную связь с нами, когда слышите счастливую торжествующую музыку. Или когда вы слышите музыку, написанную 200 лет назад и думаете о людях, которые будут слушать музыку и через 200 лет. Или когда вы испытываете сильную Любовь к детям и осознаёте, что дети – это осязаемый символ будущих поколений.

Почему вы заботитесь о нас в своём уме? Потому что вы обязаны заботиться о благополучии людей в отдалённом будущем точно так же, как вы обязаны заботиться о благополучии людей во всём мире, которые живы в тот момент, когда вы читаете это. Мы такие же настоящие и важные, такие же достойные, такие же достойные вашей заботы, как и ваше собственное поколение. Если вы чувствуете моральное обязательство заботиться о ком-то, кроме своей семьи и сообщества, то вы должны чувствовать такое же обязательство заботиться о нас. Если вы верите в честность и справедливость, то вы должны относиться к нуждам будущих поколений так же, как к нуждам вашего собственного поколения. Мы не просим вас ставить наши потребности выше своих собственных, но мы настоятельно просим вас предоставить нам равные возможности.

Почему вы заботитесь о нас в той самой глубокой части себя, той части, которую иногда называют вашей духовной стороной, вашим центральным смыслом, вашими основными ценностями, вашей жизненной философией или вашей Душой? Из-за нашего духовного родства; вы и мы глубоко связаны. Потому что иногда, когда вы видите младенца, попадаете в дикую природу или чувствуете, как тронута музыка, вы понимаете, насколько глубоко вы чувствуете эту связь. Потому что быть частью продолжающегося расцвета человеческой культуры на протяжении тысячелетий — такая важная ценность. Потому что вы будете счастливее, если будете заботиться о нас, чем если бы не заботились. Потому что ваша забота о нас может усилить ваше чувство смысла и цели и даже принести радость и яркость в вашу жизнь. Потому что ваши усилия на благо будущих поколений могут дать вам трансцендентную цель, обязательство и преданность; тогда ваша жизнь во Вселенной имеет смысл. Потому что вы знаете, что мы оценим ваши книги, картины, музыку, парки, музеи и другие подарки, которые вы нам оставите. Потому что, если бы вы знали, что человечество исчезнет через несколько десятков лет после того, как вы прочтёте это, вы, вероятно, почувствовали бы, как интерес и смысл уходят из вашей жизни, и ваша жизнь показалась бы вам обеднённой и бессмысленной. Потому что вы часть нас, а мы часть вас; между вами и нами действительно нет ни пропасти, ни границ; все мы являемся частью непрерывного течения человеческой истории и ваша жизнь будет казаться бедной и бессмысленной.

Мы надеемся, что вы будете заботиться о нас не только своим сердцем, разумом и Душой, но и своими руками. Хотя забота — это то, чего мы больше всего хотим от вас, мы также хотим, чтобы ваша забота привела к конкретным действиям, проектам и выборам. Мы объясним некоторые из них позже в сообщении.

Авторские права на книгу под названием
«ПОСЛАНИЕ ОТ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ » принадлежат Аллену Тафу.

Опубликовано АМОУМАЯ

Post Views: 73

источник Эра Божественной Любви

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ
 14 марта 2022      Отец Абсолют

Сегодня я хочу подвести итоги событий, произошедших на вашей планете с начала военной операции на Украине.

Как видите, она затянулась, и случилось это только потому, что в очередной раз подконтрольные глобалистам силы на Украине проявили себя в присущей им манере.

Поскольку для них человеческая жизнь не имеет никакого значения, то они используют мирное население в качестве своего прикрытия.

В отличие от них целью российских воинов является сохранение жизни невинных людей
, невольно оказавшихся в зоне военного конфликта, поэтому они не могут себе позволить поспешных и необдуманных решений.

В этом и состоит главное отличие людей от НЕлюдей.

Если первые делают все возможное для минимизации последствий боевых действий для мирного населения, то вторые стремятся оставить после себя выжженную землю и при отступлении разрушают жилые дома, мосты, линии электро- и водоснабжения и другие жизненно важные объекты инфраструктуры.

Точно так же ведут себя глобалисты и вне зоны военного конфликта.

Правительства ведущих стран мира, не заботясь о своих гражданах, проводят самоубийственную для своих государств политику, разрушающую их экономику и благосостояние людей.

Для них так же, как и для НЕлюдей в военной форме, граждане их собственных стран являются ни чем иным, как пешками в их большой игре.

А заключается эта игра в том, чтобы с помощью хаоса, паники и искусственно созданного финансового и продовольственного кризиса установить полный контроль над людьми и привести в действие свои планы по цифровизации общества.

Кроме этого, информационная война на вашей планете достигла сейчас невиданных ранее масштабов.

И связано это с тем, что на карту поставлены уже жизни и благополучие самих глобалистов, под ногами которых что называется горит земля.

Одно за другим начинают раскрываться преступления фармацевтических гигантов и связанных с ними коррумпированных правительственных чиновников.

......................

И развернувшаяся сейчас кампания против России призвана затмить собой нежелательные для глобалистов факты.

Но скоро все обернется против них самих: чем больше лгут они сегодня, тем жестче будет расплата за эту ложь.

Документы и неопровержимые факты, так же как и показания живых свидетелей зверств фашистского режима на Украине, скрыть будет уже невозможно.

И та информационная волна, которая обрушилась сейчас на доверчивых обывателей, скоро накроет тех, кто и поднял ее на столь небывалую высоту.

На этот раз она окажется разрушительной для самих глобалистов, поскольку такую наглую и откровенную ложь народ им уже не простит.

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать вам сегодня.

В этой непростой для каждого из вас ситуации вам следует соблюдать три основных правила.

Первое.
Ни в коем случае не позволяйте себе генерировать негативные энергии, какую бы информацию вы ни получали извне.

Знайте, что во всем есть Божественная целесообразность, даже в уходе человека с физического плана, поскольку именно это и выбрала его Душа до рождения.

Второе.
Не пытайтесь детально вникнуть в ход событий, жадно поглощая информацию о ходе военной операции и ее обсуждение на мировой арене.

Старайтесь довольствоваться малым, отслеживая лишь основные события, чтобы быть в курсе происходящего.

И третье.
Не старайтесь навязать кому-либо свою «правду».

Учитесь чувствовать, кто из людей готов принять подобную информацию, а кто не примет ее ни при каких обстоятельствах.

Берегите свои силы, мои родные. Они сейчас как никогда нужны вам самим.

Будьте мудры, внимательны и бдительны.

Полагаясь на помощь Сил Света, не забывайте и про свое собственное участие в процессе Возрождения вашей планеты.

Только сообща вы придете к победе над Силами Тьмы быстро и эффективно, с наименьшими физическими и моральными потерями.

Приняла Марта 13 марта 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
РАСТВОРЕНИЕ
«ПРАВЕДНОГО» ГНЕВА

7 мая 2022      Отец Абсолют

В продолжение моего предыдущего послания я хочу остановиться еще на одном важном моменте, который в настоящее время имеет решающее значение для каждого из вас.

И речь пойдет о вашей реакции на откровенную ложь о происходящих на Украине событиях, которая льется сейчас отовсюду и которая особенно усердно распространяется средствами массовой информации тех стран, чьи руководители являются марионетками теневого правительства.

Какие чувства охватывают вас, когда вы слышите это?

Скорее всего, это обида, осуждение, бессилие что-либо изменить — словом, чувство несправедливости и «праведный» гнев по отношению к обидчикам России.

А какие энергии и вибрации они несут?

Конечно, негативные энергии и низкие вибрации.

А ведь это именно то, от чего вы всей душой мечтаете избавиться.

Так как же вам сочетать, родные мои, свои светлые мечты и помыслы с тем гневом, который охватывает вас по отношению к глобалистам со всей их ложью и лицемерием?

Сделать это не просто, но возможно.

И сейчас я дам вам практику, которая поможет уравновесить столь не сочетаемые между собой энергии.

Но сначала давайте рассмотрим их «несочетаемость» с физической точки зрения.

Поскольку вы все еще живете в дуальном мире, в котором царит единство противоположностей: плохой-хороший, добрый-злой, палач-жертва, справедливость-несправедливость и т.д., то любая энергия, будь то положительная или отрицательная, уже априори предполагает существование своего антипода.

И эта двойственность закреплялась в трехмерном мире веками, в результате чего противоположные энергии стали притягиваться друг к другу, но уже не по закону подобия, а по закону «дуальности».

И наверняка каждый из вас может найти множество примеров этому из собственной жизни.

Поэтому сейчас вам предстоит не просто избавиться от негативных энергий в своей жизни, но и разорвать порочный круг дуальности, присущей трехмерному миру.

Поэтому первое, что вам следует сделать, — это осознать неизбежность и закономерность вашей реакции на любую несправедливость.

И не нужно себя за это винить, поскольку вы всё еще живете в дуальном мире со всеми его атрибутами.
А теперь переходим к самой практике, которую назовем «Растворение «праведного» гнева» .

И вот в чем она заключается.

Каждый раз, когда вы слышите или читаете что-либо нелицеприятное, явно несущее в себе фальшь, лицемерие и несправедливость, представляйте себе эту информацию в виде темных сгустков энергии, которые вам вполне по силам отловить и нейтрализовать.

Для этого призывайте Огонь Вселенской Любви и просите его растворить эту концентрацию лжи — «сжечь» ее своим Божественным Светом.

Визуализируйте эту картину как можно ярче.

А может быть, кому-то будет легче представлять себе, как эта высоковибрационная энергия, подобно мощному ливню, разбивает «комки» информационной грязи, которые, превращаясь в мелкие частички, бесследно исчезают, подхваченные энергетическим потоком.

Эти мелкие частицы уже совершенно безвредны, поскольку их воздействие на вас и на других людей сведено теперь к нулю.

Вполне возможно, что многие из вас найдут еще более образный и действенный способ нейтрализации лживой информации, придумав свою собственную практику.

Главное — сохранить ее суть, которая заключается в том, чтобы, осознав неизбежность возникновения противоположной энергии, принять ее уместность в дуальном мире, но одновременно сделать все возможное, чтобы как можно скорее нейтрализовать ее влияние на себя, тем самым сохранив свои высокие вибрации.

И пусть осознание и принятие этого урока станет еще одним бесценным опытом вашей Души и новым шагом на вашем пути к Вознесению.

Благословляю вас на это и люблю безмерно!

Приняла Марта 6 мая 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

p/s друзья есть возможность получить очищающую защиту от внедрения в ваше поле негативной массовой информации, а также нейтрализовать любое проявление негатива в вашу жизнь. поэтому милости прошу , буду рада помочь любому, независимо от место проживания на любом расстоянии, звоните, пишите и вам будет оказана помощь и защита
+7 923 125 27-04

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Как принять текущую ситуацию в мире?

А как вы ее не принимаете, что делаете? Сделайте обратные действия. Убегаете сознанием из реальности - перестаньте убегать. Убегаете от того, чтобы думать - начните думать. Убегаете от своих страхов и тревог - начните учиться успокаивать и приводить в гармонию свои чувства и эмоции.

Накручиваете свои мысли - начните себя успокаивать и поддерживать с помощью мыслей. Зависли на негативных мыслях - смените их на другие мысли равновесия. Утро вечера мудренее. Чем темнее ночь, тем ближе рассвет.

Перекидываете ответственность за свою жизнь и безопасность на других - возьмите на себя ответственность за свою жизнь и за жизнь близких.

Зациклились на своих чувствах - подумайте о том, что переживают рядом с вами близкие люди. Ждете, что за вас кто-то начнет создавать безопасность - возьмите ответственность за свою жизнь и начните создавать безопасность для себя и близких.

Каким образом вы принимаете изменения в природе, погоде, что после лета наступает зима, что делаете? Начинаете подстраиваться под возможности окружающего мира на данный момент времени и начинайте благоустраивать свою жизнь в данных условиях самым лучшим образом для себя и близких.

Не нужно стараться осознать своим мышлением глобальные процессы, которые вы изменить не можете, но вы можете начать думать о близких и помочь себе и им привести разум в порядок. Хороший способ успокоиться - это помочь близким успокоить их чувства, эмоции, мысли.

Что всегда создает человеку самую большую тревогу? Перекидывание ответственности за свою жизнь на других. Тревожные все время ждут, что их спасут, за них решат их проблемы, поэтому они полны тревоги и страхов, потому что сами по отношению к себе ничего не делают, не думают и не заботятся о себе и близких.

Психолог Ренат Петрухин

источник канал
Все о Любви к Жизни

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОСТРОВА

Возлюбленные!

Чтобы завершить отделение зерен от плевел, изначально были сформированы группы, привлеченные их совместимой частотой. Эта фаза планетарного перехода и вознесения душ в мир возрождения приведет к новой конфигурации коллективного сознания. Это время человечества на Земле.

Вы были подготовлены к своей миссии в этом настоящем существовании в течение многих воплощений здесь, на Земле, даже если вы этого не помните. Некоторые из вас даже научились своим навыкам на других планетах или звездах и теперь воплотились здесь, чтобы выполнить предназначение своих душ.

В этом планетарном переходе не сомневайтесь в своей миссии. Просто убедитесь, что вы прибыли в нужное время и в нужное место. Все знания уже внутри вас. Доверяйте плану и обращайте внимание на знаки. Призыв не придет; он был сделан много веков назад. И вы приняли эту миссию и были тщательно подготовлены к ней на протяжении последних тысячелетий.

Не имеет значения, знаете ли вы, как все произошло. Наступает время, когда определенная информация привлекает ваше внимание к чему-то, поэтому головоломка складывается. Не нужно спешить или проявлять любопытство. Важно то, что вы знаете, что готовы. Если бы вы не были готовы, вы бы не читали этот текст.

Не спрашивай меня, в чем заключается твоя миссия, потому что я не знаю ответа. Но я могу сказать вам, что вы скоро узнаете, если вы не знаете. Если вы готовились тысячи лет, вам не нужно беспокоиться о деталях сейчас. Набор инструментов в ваших руках и будет открыт, когда придет время. Вы можете использовать этот инструмент, потому что он содержит ваши врожденные знания.

Теперь вы начнете понимать, почему вы находитесь в центре семьи или группы, где большинство не интересуется этими вопросами планетарного перехода и вознесения души. Было бы неправильно собрать всех работников света в одном месте и оставить остальное человечество на произвол судьбы.

Божественный план совершенен и поэтому поместил каждую свою часть там, где она будет наиболее полезной
. Это как Робинзон Крузо, потерпевший кораблекрушение, который оказался один на необитаемом острове. Но в отличие от того, кто был один на острове, вы и есть сам остров. Остров, который быстро формируется.

Вскоре произойдут многие заключительные события Планетарного перехода, и те вокруг вас, кто никогда не интересовался этой темой, вспомнят, как вы говорили о событиях текущего момента. И у них не будет другого выбора, кроме как обратиться к вам за помощью.

Итак, вы сформируете свой собственный человеческий остров. Помощь, которая придет свыше, не будет неожиданностью. Невероятная способность собирать и координировать все, что необходимо в ближайшие моменты, не станет сюрпризом. Для этого все знания, накопленные за тысячелетия, будут раскрыты изнутри. Вы вспомните все, когда это будет необходимо. Это также будет момент для демонстрации совершенства Божественного Плана.

Это будет не только остров, но и якорь. Вы будете безопасной гаванью для тех, кто чувствует себя потерпевшим кораблекрушение в результате событий. Вы будете силой, мужеством и верой, которых не хватает другим во времена отчаяния. Не то чтобы это были катастрофические моменты, но, как я уже говорил, они будут непостижимыми моментами для тех, кто не верит в Великий План.

На самом деле, большинство из них даже не знают, кто они на самом деле или что они делают на этой Планете. Они должны знать! По крайней мере, у вас достаточно знаний, чтобы знать, что вы будете проводником отчаявшихся душ. Многие проснутся в эти славные дни для человечества. И вы будете присутствовать, чтобы направлять новое пробуждение. Вы будете мастером, который будет вести их безопасно, пока они не смогут доверять самим себе.

После того, как все острова будут должным образом структурированы, начнется новый процесс. Некоторые острова соединятся с другими, образуя архипелаг. Будет короткий и напряженный период, когда события будут быстро развиваться, чтобы совместно создавать новые системы. То, что раньше занимало столетия, теперь занимает несколько дней.

Появится новая Земля. Новое 5-е измерение будет сильнее. Новое человечество будет готово населить Мир Возрождения. И вы будете там, где должны быть. Тогда вы поймете, насколько велика ваша миссия. Вы, наконец, поймете, что вы Мастер, ибо мастерство всегда было внутри вас. Тогда вы увидите совершенство Божественного Плана для планеты Земля и ее людей.
Не попадайтесь в драму, которую они хотят навязать вам! Помните, что темные силы знают, что должно произойти, и именно поэтому они так настаивают на уничтожении вашей репутации истины и тех, кто говорит правду. Они не хотят, чтобы вы были этим островом. Они предпочли бы видеть, как все человечество погибнет, потому что иначе это будет их конец.

Осознайте свои возможности. Ничто из того, что вы испытываете, не является совпадением. У всего всегда есть причина. Вы уже подготовлены, но вас могут подвергнуть испытанию. Вам нужно знать, все ли ваши инструменты в хорошем состоянии. Когда придет время, сюрпризов не будет. Все будет в соответствии с Великим Планом, ибо, если все является божественным творением, Бог Отец / Мать является Создателем Миров и командиром этого Планетарного Космического корабля. Не позволяйте страху встать на пути вашей миссии. Вы не Робинзон Крузо, а сам остров!

Я Витал Фроси, и моя миссия - просветление!

Намасте!

источник Мир Светлых Энергий

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
 30 июня 2022      Отец Абсолют

Сегодня я хочу отвлечься от нашей темы и поговорить о текущих событиях на вашей планете.

То, что происходит сейчас на Земле, можно назвать подведением итогов.

На протяжении последних двух лет на поверхность поднималась вся пена — вся грязь, копившаяся веками, как со стороны теневого правительства, которое уже перестало скрывать свои истинные планы, так и со стороны людей, чье сознание уже порабощено настолько, что они готовы выполнять любые самые абсурдные инструкции и приказы властей.

Сейчас очень легко проследить, кто есть кто: увидеть «изнанку» каждого человека, как находящегося на вершине власти, так и самого простого — так называемого обывателя.

Военный конфликт, развязанный по вине глобалистов на Украине, явился той самой «лакмусовой бумажкой», которая окончательно проявила суть нынешней власти и простых людей.

И дело даже не в том, кто оказался на чьей стороне, а в том, как повели себя люди по отношению к обеим сторонам конфликта.

Если марионетки глубинного государства выступают единым фронтом, идя напролом даже ценой разорения своих стран, то люди реагируют на происходящее по-разному.

Кто-то поддерживает действия своих правительств, кто-то выступает против, поскольку задеты их собственные интересы, а кто-то начинает видеть и понимать происходящие на Земле глубинные процессы и «тектонические» изменения всего мироустройства.

На первый взгляд, все это похоже на хаос, сюрреализм, на театр абсурда, но на самом деле именно так и происходит то самое отделение зерен от плевел, о котором мы с вами так много говорили.

И сейчас этот процесс вошел в свою завершающую стадию.

Теперь он касается абсолютно всех: теневого мирового правительства, его представителей во власти, руководителей стран, так называемых олигархов, каждого человека на Земле независимо от его национальности, религиозной или социальной принадлежности и профессии.

Сейчас рушится ваш привычный мир, и от того, как себя поведет в этой ситуации каждый из вас, зависит ваша дальнейшая судьба.

Причем речь идет не о судьбе нынешнего воплощения, а о судьбе именно Души: сумеет ли она перейти вместе с Землей в Пятое измерение воплощенной в физическом теле либо продолжит бег по кругу, вновь и вновь воплощаясь в новых телах в мирах третьего измерения.

На карту поставлено слишком многое, но, к сожалению, немногие люди это понимают.

О великом процессе Перехода пока еще не говорится в средствах массовой информации, поэтому знает о нем лишь узкая прослойка людей, как правило, очень древних душ, воплотившихся на Земле с целью испытать столь уникальный опыт.

И вот эта прослойка, словно узкий ручеек, пробивающий себе путь к полноводным рекам, впадающим в океан, начинает постепенно расширяться за счет людей, сделавших первый шаг на пути к просветлению.

Чем абсурднее поведение правящей верхушки, тем шире становится «ручеек» пробудившихся.

И какими бы нелепыми ни казались вам нынешние действия правительств ведущих стран мира, они играют на руку многим и многим людям, которые благодаря этому находят свое место в набирающем обороты процессе свержения старого мира и начала построения нового.

Оглянитесь вокруг и сравните то, что было еще два-три года назад, с тем, что происходит сейчас в вашем окружении, городе, стране.

Сознание людей стремительно меняется, в результате чего кажущийся хаос обретает определенный порядок.

Теперь каждый идет своей дорогой, которая приведет его туда, куда выбрала его Душа, а не родственники, начальство или правительство.

Тот, кто выбрал Переход, уже не свернет с этой дороги.

Вновь пробудившиеся все больше вливаются в общий поток людей, устремленных в Пятое измерение.

Глубоко спящие продолжают верить всему, что вещают им с экранов телевизоров, выражая свое недовольство лишь тогда, когда задеваются их личные интересы.

Таким образом начинают появляться анклавы людей со схожим высоким уровнем сознания, готовых создавать новую структуру общества четвертого измерения, о чем и говорится в последней серии моих посланий.

Этот процесс на физическом плане уже запущен и с каждым днем набирает обороты.

Естественный отбор душ, готовых к Переходу, идет полным ходом, и каждая новая пробудившаяся Душа приближает этот Переход.

Вы сами творите свою реальность!

Никогда не забывайте об этом, мои родные!

Приняла Марта 29 июня 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

p/s друзья думайте. время ускоряется, а многие только читают инфо и никто не поможет себе перестроить энергетику, чтобы "идти в ногу "с Землей и Новыми энергиями

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ВОЗВРАЩЕНИЕ ИЗ МРАКА
 27 февраля 2022      Отец Абсолют

Сегодня я хочу более подробно поговорить с вами о происходящих сейчас событиях на Украине, что, как я вижу, волнует каждого из вас.

На самом деле именно там борьба Темных и Светлых Сил вступила в свою решающую схватку уже на физическом плане.

То, что так долго готовилось и развивалось энергетически на тонком плане Земли, проявляется теперь вовне.

К сожалению, эта борьба не может пройти безболезненно для всех.

Конечно, больше всего страдают те, кто оказался в эпицентре этой борьбы, что и случилось с народом Украины.

Но как уже не раз говорилось в моих посланиях, Законы Вселенной отменить невозможно: они проявляются всегда и везде независимо от того, знают о них люди или нет.

И то, что происходит сейчас на Украине, — не что иное как действие Закона Воздаяния или, другими словами, Закона Отражения.

И в данном случае он коснулся целой страны.

Конечно, на взгляд человека трехмерного мира, это кажется жестоким и несправедливым, поскольку и в этой стране есть светлые и чистые души, прекрасно понимающие весь трагизм создавшейся там ситуации.

Они тоже страдают от тягот проводимой военной операции, казалось бы, незаслуженно.

Но давайте посмотрим на эту ситуацию глобально — с высоты вашего нового сознания, уже вышедшего за рамки трехмерного мира.

Как вы знаете, огромное влияние на все, что происходит на вашей планете, оказывает коллективное сознание человечества.

Но по большому счету оно складывается из коллективных сознаний городов и стран — их общей энергетики.

А теперь давайте посмотрим, что же происходило на Украине на протяжении последних лет.

Эта страна была выбрана глобалистами как полигон испытаний для своих многочисленных целей, включая программу по управлению сознанием людей.

Почему они выбрали именно эту страну?

Геополитические причины этого вам хорошо известны, поэтому сейчас мы рассмотрим энергетические процессы, которые были запущены на Украине после того, как глобалисты внедрили своих ставленников на все ключевые посты в этой стране.

Жадность, коррупция, вседозволенность стали расцветать там таким пышным цветом, что полностью уничтожили чистые и светлые энергии этого некогда благоденствующего края.

Но глобалисты пошли еще дальше, насаждая чуждые украинцам нравы и традиции, внедряя их в сознание людей с самого раннего возраста.

Так, энергетически разрушалась целая нация, ранее воспитывавшаяся на светлых идеалах равенства и братства.

Постепенно концентрация негативной энергии, идущей как «сверху» — от правящей верхушки, так и «снизу» — от народа, чье сознание стремительно менялось, достигла своего пика, в результате чего и сработал Закон Отражения.

Но он проявился самым щадящим для людей образом и в соответствии с Божественной целесообразностью.

В результате проводимой сейчас военной операции украинскому народу дается возможность избавиться от своих поработителей в лице марионеточного правительства и их кураторов и начать новую жизнь.

Как это чаще всего и случается, пробуждение людей проходит через моральные и физические испытания, которые одним придают силы и способствуют просветлению, а других еще больше отбрасывают назад.

Но я верю, что огромному количеству проживающих на Украине чистых и светлых человеческих душ нынешние события дадут шанс начать новую жизнь, а также избавиться от всего чужеродного и наносного, что пытались внедрить в их общество глобалисты.

Да, это шоковая терапия, но времени на раскачку уже не осталось.

Именно так дается возможность людям совершить быстрый скачок в своем духовном развитии, с тем чтобы совершить Переход вместе с Землей в Пятое измерение.

И первым шагом к этому должно стать избавление от страха и агрессии даже по отношению к своим бывшим «правителям».

Примите, мои родные, этот трудный для вас урок с мудростью и пониманием, и тогда любая опасность обойдет вас стороной.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Приняла Марта 26 февраля 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"