Автор Тема: НОВЫЕ ДЕТИ и энергетика  (Прочитано 39122 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: НОВЫЕ ДЕТИ
« Ответ #90 : Декабрь 23, 2020, 04:40:49 pm »

Лучше всех! Общительная чтица Злата Вовнинкина. Полная версия!
https://youtu.be/xuf6qElOotg

Лучше всех! Вдумчивый полиглот Антон Вакуленко. Полная версия!

https://youtu.be/Sf--v5rLPDc

Антон Вакуленко Лучше всех! Специальный репортаж с вдумчивым полиглотом
https://youtu.be/EQLVRCVaRvI

Лучше всех! Авторитетный физик Роман Копалиани. Полная версия!

https://youtu.be/8EWZ8BRWExI

Скоростной математик - Али Байжигит / UCMAS / "Лучше всех" с Максимом Галкиным (от

https://youtu.be/XtXSC3H4yLY

Лучше всех! Математический самородок Алексей Боднарчук. Полная версия!

https://youtu.be/RNZcZzm6ri8

Лучше всех! Кроха-гипнотизер — Степан Трипутень. Полная версия!

https://youtu.be/I2Qzsd3Swwk

« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2020, 04:47:38 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : Март 16, 2021, 02:40:29 pm »
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

(ОБУЧАЮЩАЯ ИГРА)

16 марта 2021      Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется продолжить разговор о детях, которым предстоит расти в этот непростой период Перехода Земли в новое измерение.

Сейчас на стыке двух эпох будет происходить ломка не только сознания людей, но и всей образовательной системы, поскольку старая уже не сможет существовать на новой Земле, а другая пока еще не создана.

Поэтому, чтобы уберечь психику ребенка от несоответствия школьных программ и реальных событий, которые начнут разворачиваться на вашей планете уже в ближайшие годы, родителям нужно создать такие условия своим детям, в которых они могли бы плавно и гармонично совершить этот Переход.

И в первую очередь такое несоответствие проявляется на энергетическом уровне.

Поскольку дети намного тоньше улавливают вибрационные нюансы, они часто, не умея себе этого объяснить, неадекватно реагируют на поведение взрослых, поскольку видят, что их слова и действия расходятся с тем, что они сами ощущают на тонком плане.

Другими словами, если в воздухе уже «разливаются» энергии Любви, Свободы и Единства, а учитель продолжает жить и действовать в соответствии с программами трехмерного мира, ставя во главу угла послушание и контроль, то ребенок, интуитивно внутренне сопротивляясь этому, внешне выражает свой протест либо агрессией, либо полным игнорированием своего учителя.

В данном случае трудности возникают у всех: у учителей, не способных перестроить свое сознание на новый лад в силу своих низких вибраций, и у детей, пришедших на Землю уже с новым вибрационным потенциалом.

Что же вам делать, родные мои, если вы видите, что ваш ребенок страдает от непонимания учителей и отказывается ходить в школу?

Прежде всего, не обрушиваться с критикой на учителя, что лишь усилит страдания ребенка, убедившегося, что и его родители его осуждают.

Почему это важно?

Потому что таким образом вы лишь расширяете пропасть между вашим ребенком и учителем, а значит, множите дуальность.

Лучше постараться объяснить своему ребенку, что учитель ведет себя так не со зла, а потому что был сам так воспитан и это является для него нормой жизни.

Постарайтесь в простой и доступной форме донести до своего ребенка Законы Мироздания, а еще лучше превратите это в веселую игру.

Его отношения с учителем могут стать для него прекрасным «тренажером» и примером проявления этих Законов на физическом плане.

Если ребенок научится отслеживать результаты своей работы и увидит, как меняется отношение к нему учителя в зависимости от того, какую энергию он сам ему посылает и как себя ведет, то это уже войдет у него в привычку, и он начнет жить в соответствии с Вселенскими Законами, а значит, плавно перейдет в новое состояние человека Пятого измерения.

На самом деле это не так уж и трудно сделать, родные мои.

Но, конечно, начинать нужно с себя, личным примером показывая своим детям, как вы умеете работать с энергиями, меняя реальность силой мысли и намерения.

Таким образом вы будете вместе со своим ребенком развиваться и духовно расти, прокладывая себе путь на новую Землю и вместе преодолевая неизбежный в переходный период вибрационный разрыв между измерениями.

И ваши совместные усилия дадут прекрасные результаты, поскольку невольно будут подтягивать к духовному росту и все ваше окружение.

Так, меняя себя, ваш ребенок увидит, как меняется все вокруг, а ведь именно это и составляет основу существования человека Пятого измерения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 марта 2021 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"
« Последнее редактирование: Январь 03, 2022, 04:36:43 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : Март 28, 2021, 01:35:37 pm »
Ашиан - Воспитание детей из более высоких измерений. 24.03.2021.
27 марта 2021г.

Дженнифер: Я знаю, что я не единственная мать, которая беспокоится о том, как справляются ее дети. Что вы можете нам посоветовать?

Ашиан: Доброе утро, дорогие сестры и братья, и всем, кто чувствует эти слова. Мы рады возможности ответить на этот вопрос, о котором часто забывают.

Давайте начнем с воодушевляющего ответа: с вашими детьми все в порядке, они прибыли сюда с гораздо большей целью. Было сказано, что…

Любой, кто ухаживает за детьми заметит, что они борются с этим периодом, однако их борьба является противоположностью вашей. Вы пытаетесь очистить тень и акклиматизироваться к свету, они от света и пытаются справиться с тенью..

Огромная часть детей, воплощенных на вашей планете в настоящее время, служат здесь, а не для того, чтобы очистить свою карму. Они пришли из Света, и они оснащены, чтобы вести мир в вознесенных энергиях. Они подготовлены и согласованы с энергиями будущего, а не с энергиями настоящего.

Для детей структуры вашей планеты воспринимаются как связывание… как будто они обертываются стальными бинтами, которые их душат, как живые мумии из Древнего Египта.

Представьте себе гигантскую механическую машину с зубьями, колесами и рычагами - это символ структур вашего нынешнего мира; дети получили оборудование, чтобы работать с помощью световых технологий, иметь кристальные тела и телепатически общаться. Ваши нынешние структуры - образование, СМИ, развлечения, социальные сети, правительство, здравоохранение, социальная помощь, судебные системы, политика, финансы, все ваши системы - являются варварскими для них, потому что они настолько непригодны для цели, так не соответствуют высшему сознанию. .

В результате многие из вас заметят, что ваши дети чувствуют себя растерянными, скованными, злятся без причины (когда на самом деле причиной является Все), не могут понять мир, отчуждены, отключены, закрыты, потеряны в виртуальных мирах. онлайн, сверхчувствительны, разобщены, безнадежны и лишенны видения.

Все это результат подавления энергий нынешнего мира в сочетании с химическим подавлением.

Отстраняясь, они пытаются построить вокруг себя коконы, чтобы оставаться в безопасности и «заглушить» боль человеческого бытия.

Дженнифер: И вы говорите, что они в порядке ??

Ашиан: Да. Хотя важно понимать, что все едино, может быть полезно разделить опыт 3D / 4D и опыт 5D. Они выровнены по 5D, они готовы к 5D.

Тем не менее, они должны «пройти» этот трехмерный / четырехмерный период времени, и именно здесь у них происходит разрыв связи, даже если они согласились на это в своем контракте Души и, как и вы, они самые сильные из сильных. Находиться в этих энергиях сложнее, чем многие предсказывали, но это храбрые и сильные души; они могут, и они это делают.

Сказав все это, вы можете предпринять несколько шагов, чтобы помочь своим детям:

Подтвердите их чувства. Важно не рассматривать их поведение как «проблему», а понимать их поведение как результат нынешней разваливающейся культуры, симптом нынешних энергий. Это немедленно избавляет вас от участия в проблеме (потому что вы видите в них проблему); это приводит вас в соответствие с ними, поскольку вы не посылаете им еще один набор тяжелой энергии, от которой они должны защищаться. Важно признать их замешательство и подавленность - даже если вы этого не понимаете. Они почувствуют искренность этого как выравнивание энергий. Одно только ваше сочувствие может иметь глубокий эффект.

Когда они говорят, действительно слушайте. Слушайте от всего сердца, а не от многозадачной головы.
Слушайте, чтобы понимать, а не решать. Это придаст им больше смелости, чтобы начать исследовать свое замешательство, а также свои более глубокие знания. Они могут не разговаривать с вами, это может быть друг, любимый человек или профессионал. Пространство, чтобы быть услышанным, имеет значение.

Поощряйте и поддерживайте творчество и дружбу.

По возможности рекомендуйте пить воду.

Поощряйте время без экрана - время на природе очень успокаивает, как и растения (даже оконный ящик или горшечные растения), домашние животные и свободное дыхание. Их иммунная система более устойчива, но при этом они более деликатны и процветают, когда их диета питательна.

Каждое существо уникально, и ваши дети будут процветать по мере того, как энергии на вашей планете становятся светлее, а системы развиваются в соответствии с ними.

Доверяйте им. Они - решение, а не проблема.

Дженнифер:
Спасибо.

Ашиан
: Нам всегда приятно служить вам, светлым душам, которые сияют своим сияющим светом по всей Гайе.

© 2021 Дженнифер Крокерт

24 марта 2021

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ
Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием  автора и  переводчика.

Источник материала сайт  "JENNIFER CROKAERT PH.D." 
Публикация  Сайт  "OMAR TA SATT"
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2021, 04:36:26 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : Ноябрь 08, 2021, 04:38:20 pm »
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ПОКОЛЕНИЕ БУДУЩЕГО)
  март 2021      Отец Абсолют

Чтобы закончить разговор о том, какую роль вы отводите себе на Земле Пятого измерения, мне хотелось бы поговорить сегодня о ваших детях, поскольку именно им предстоит строить жизнь на вашей планете уже на новых началах.

Воспитание и образование кристальных детей, которые приходят сейчас на Землю, требуют совсем другого подхода.

И сегодня мне хочется подчеркнуть роль родителей в становлении личности этих малышей, большинство из которых уже от рождения имеют совсем другое сознание, и поэтому их поведение отличается от того, которое было свойственно в детстве вам.

Иными словами, в данном случае вы не можете руководствоваться своим личным опытом в их воспитании, что приведет лишь к непониманию между вами.

В основе ваших отношений с детьми независимо от их возраста должны лежать доверие, уважение и интерес к их внутреннему миру.

Относитесь к ним как к равным, поскольку в данном случае такие понятия, как «взрослый» и «ребенок» весьма относительны.

Нередко души ваших детей и внуков намного старше и мудрее ваших, и, несмотря на возраст, они могут многому вас научить.

Учитесь слушать своих детей и чувствовать мотивы их поведения.

Порой то, что кажется вам капризом и непослушанием, на самом деле не что иное, как проявление их свободной воли и желание самостоятельно принимать решения.

Конечно, все должно быть в разумных пределах, и давать какие-то конкретные рекомендации довольно сложно — настолько своеобразен каждый ребенок.

И важно найти к нему такой подход, который позволит вам стать для малыша не «контролером» его поведения, а любопытным и доброжелательным сторонним наблюдателем.

Это поможет и ему, и вам сохранять в неприкосновенности свое энергетическое пространство и одновременно обмениваться своими наблюдениями и суждениями.

При этом очень важно научиться не навязывать свое мнение ребенку, а лишь высказать свое суждение и потом спросить малыша: «А ты как думаешь?».

Уверен, что вас ждут неожиданные ответы, поскольку кристальные дети пришли на Землю со своим багажом и нередко уже совсем из других — более высоких — измерений.

Именно поэтому воспитание и образование, существующие в трехмерном мире, для таких детей противоестественны и губительны, поскольку идут вразрез с Законами Вселенной, по которым они жили в своих предыдущих воплощениях.

Как правило, у этих новых детишек очень рано проявляются их таланты и способности, поэтому наблюдательным и любящим родителям будет нетрудно выявить их.

И конечно, нужно сделать все возможное, чтобы их развивать и совершенствовать.

К сожалению, нередко встречаются сейчас и случаи так называемого аутизма.

И связано это с тем, что души, пришедшие на Землю из очень высоких измерений, не справились со столь гигантским вибрационным перепадом и чувствуют себя в трехмерном мире чужими, одинокими и непонятыми.

Но по мере того, как будут повышаться вибрации окружающих их людей, эти дети будут оттаивать и раскрываться, словно прекрасные цветы.

Еще одной причиной аутизма является варварское вторжение в организм ребенка чужеродных и вредоносных вакцин, намеренно разработанных подконтрольными глубинному государству фармацевтическими компаниями для проведения в жизнь их бесчеловечного плана по сокращению населения Земли и контролю над его сознанием.

Поэтому, родные мои, учитесь защищать своих детей, ни при каких условиях не позволяя вводить в их организм эти смертоносные препараты, кто бы и как бы вас ни уговаривал и какие бы доводы ни приводил.

Знайте, что на сегодняшний день в вашем мире не существует НИ ОДНОЙ вакцины, не калечащей человека и не приводящей к необратимым последствиям для его физического и психического здоровья.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта март 2021 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : Ноябрь 13, 2021, 05:38:22 pm »
Новые дети - Девочка Аня Карлова в 4 года пишет стихи...
17 декабря 2014г.

У меня есть знакомый, мой бывший одноклассник. У него есть маленькая дочка, ей 4 года и у нее очень сложный диагноз. Она почти не ходит и не разговаривает, зато целыми днями сидит в Интернете и смотрит всякие образовательные программы типа Discovery Channel и пр. Не так давно она стала писать стихи. По–русски и по–английски (да, у нее уже свободный английский уже и она читает со скоростью 10–20 страниц в минуту) Когда я почитал ее стихи я поразился — там чистый Дзен и Просветление, такое написать под силу далеко не каждому взрослому поэту. Недавно вышла ее первая книга.

Вот что она пишет о себе в своем ЖЖ:

Я странный ребенок. Люблю кукол и Пинк Флойд. Пишу о вечном и не могу заснуть без мишки Саши. Я его назвала в честь своего друга Саши. Он тоже особый, но шумный и уже ползает. А я еще нет. Меня это не слишком волнует. Это слишком волнует маму. Я то знаю, как будет. А она нет. Она мое все. Она меня ведет в мир людей. Не знаю, зачем ей это надо. Мне и в своем неплохо. Но мы сговорились на том, что быть независимым это классно. Удобно. Вот и идем.

Так откуда я? не знаю. Знаю, что летать легче чем ходить и что любить надо сейчас. Завтра не будет. Это строчки из моего первого стиха. Все охали и ахали и искали, откуда я могла это взять. Ну как им понять что я не взяла а просто знаю. Они — то не знают. Им страшно летать. А мне страшно ходить. Как быть? вот и я не знаю. Они меня учат ходить, а попробовали бы сами полетать. Но с волками жить… Коль пришла сюда придется ходить.

Сколько раз я жила?
Сколько весен ждала?
Сколько сыпалось снега в те зимы?
Нарисуйте мне карту,
Где я не была.
Покажите те земли,
где я не жила.
поднесите мне воду,
что я не пила.
Не найдете таких и в помине.
Все я видела в этом миру.
Все любила и все горевала.
Не гуляла я в райском бору.
Все что дорого людям давала.
Не нашла я любови нигде.
Не увидела пламени чувства.
Снова здесь я в беде.
Я в прозрачной воде
Выпью жизни счастливой искусство.

* * *

Покажите мне руки мастера, что летают над миром.
Проиграйте мне звуки, что петь вас заставят
И душу до края мечтами заполнят.
Научите писать те стихи, что никто до меня не писал.
Дайте краски и кисть,
Я вам нарисую любовь, и никто не увидит ее.
Только тот, кто когда–то любил или слышал,
Тот, кто живет, чтобы петь о любви, тот сумеет
Сам распознать на картине ее.
В линиях, пятнах и красочном хаосе цвета.
Там на картине кипит торжество
Ярких эмоций и радости тема,
Грусти безбрежной, тоски беспредельной лавина.
Там в мелодический ряд заплелись
мысли о счастье и краткости мира.
И водопадом, лавиной кипящей
Звуки снесут вас с привычной,
Однообразной пустыни «сегодня».
И попадете вы в мир беспредельный.
Там только звуки, и краски, и чувства
Ждут ваших слов, чтоб стихами родиться.
Кто же тот мастер, который руками,
Кистью и словом рождает дыханье
Жизни и чувства средь будней унылых?
Кто не теплом и не хлебом согреет
Тех, не познавших любви красоту?
Знай же, что ты сам великий художник.
Скульптор судьбы и любви композитор.
Внутрь себя посмотри и увидишь –
Нет никого, кто зажжет эту искру,
Кроме бессмертной души.

9 ноября 2011

* * *

Мальчик, случайно попавший на землю,
Не понимавший обычаев наших.
Розы капризной слепой обожатель,
Старого лиса невольный хозяин.
Маленький принц, что ты знаешь о людях?
Ложь и коварство встречал ли доныне?
Где одиночество больше — в пустыне
Или среди человечески лиц?
Надо ли бросить родную планету,
Чтобы узнать, что такое страданье?
Дружбы случайной рожденье и гибель,
Встречи, любови и расставанья.
Ты улетай поскорее отсюда.
Эта пустыня не даст тебе счастья.
Роза и баобаб на планете,
Что ты покинул,
Они лишь скучают и вспоминают
О маленьком принце.
Их ты любил и для них лишь ты важен.
Здесь, на планете людей ты забудешь,
Как много значим мы для своих близких.
Как мы любить и заботиться можем.
Здесь ты не принцем, а мальчиком станешь,
Также как все к чудесам равнодушным.
Лучше останься ты маленьким принцем.
На одинокой прекрасной планете.
Звезды напомнят нам всем о тебе
На летнем далеком безоблачном небе

* * *

Высоцкому.

Володя Володя, напой, если сможешь
Ты песню о счастье и жизни моей.
Володя Володя, ты словом тревожишь
И рифмами будишь, из плена предложишь
Сбежать хоть на время из мира людей.
Ты как там, поэт мой свободный и резкий?
Не скучно ль тебе там, в зиянии тьмы?
Не стал экономить ты жизни обрезки.
Во тьму ты ушел, не дождавшись зимы.
Не спрашивай, что здесь настало. Поверь мне
Такие же люди и улицы тут.
Буксуют в быту, копошатся в проблемах,
Меж делом жуют об устройстве вселенных.
Не слышат друг друга и помощи ждут.
Володя Володя, ты рвал себе крылья.
Ты каплю за каплею жизнь пропевал.
Так петь, чтобы резать по чувствам металлом,
Чтоб рана внутри, и не выдернуть жала,
Чтоб страсть как напалм выжгла все до начала.
Прожил, как пропел и струну оборвал.

* * *

Не прощайся со мной навсегда.
Я не знаю, что скрыто за Йорком.
Помаши лишь рукой, как года
Машут нам чередой
Полнолуний и зим,
Воскресений и весен упреком.
Не понять нам друг друга в разлуке.
Не прочувствовать радость любви.
Как пожать дорогие мне руки,
Если ты далеко,
Далеко от меня.
И не знаем, когда немоты западня
Нас укроет от мира, где звуки
Тонут в хаосе, тихо звеня,
О любви настоящей и скуке,
Что приходит за ней …

Не прощайся со мной навсегда.
Просто дай мне уйти, оглянувшись.
Не смотри мне вслед так,
Не вини никого.
Просто дай мне уйти, избежать одного –
Повстречаться со скукой, проснувшись.

Источник материала сайт "ForumLight"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : Декабрь 24, 2021, 05:10:31 pm »
Новые дети

Эти Звёздные Дети осознают важность духовной связи с Источником и пребывают в благоговейном сознании. Они также делятся духовным пониманием, исследуют связи между физическим (например, кристалл кварца), метафизическим (например, энергия мысли) и духовным (например, создавая и передавая намерение делать добрые дела тем, кто в этом нуждается).
Они почитают и используют духовную молитву, а также уважают основную духовную истину в церемониях различных культур.
Эти Звёздные Дети также хотят изменить мир к лучшему, работая на благо мира, распространяя сострадание и добрые дела, работая над исцелением пагубного загрязнения Матери-Земли или рассказывая людям о большой семье, которая у нас есть на Земле.

Как отличить звёздного ребёнка от «нормального» ребёнка-человека.

Одна из вещей, которая отличает Звёздного Ребёнка от «нормального», но умного обычного человека, – это широкий спектр продвинутых способностей,
которыми обладает Звёздный Ребёнок (или взрослое Звёздное Семя, если на то пошло). Конечно, есть несколько очень одарённых «обычных» людей, скажем, с IQ в диапазоне 140 (гений), разбросанных по всей человеческой популяции. Это похвально и представляет собой вариацию в распределении генов интеллекта от поколения к поколению – то, что учёные называют «генетическим дрейфом». Генетический дрейф объясняет, как гениальный родитель может иметь среднего ребёнка, а родитель с задержкой в ​​развитии может иметь ребёнка с нормальным интеллектом или даже одарённым превосходством. Это называется «регрессией к среднему», т. Е. Тенденция обычных человеческих генов не слишком далеко от среднего (100 IQ) на протяжении поколений.

И снова все люди – гибриды в той мере, в какой все мы произошли от предков, которые были созданы биоинженерией из приматов. Звёздные посетители сделали некое сращивание генов, сращивание генов интеллекта, ловкости и т. Д. Но когда я буду обсуждать «гибриды» в дальнейшем, я имею в виду детей, которые являются продуктом Новой волны биоинженерии, которая всё больше влияет на человечество – гонка за последние полвека. Это новые неогибриды, которых я называю Звёздными Детьми.

В Звёздных Детях сверхразум генетически встроен в развитый человеческий (неогибридный) геном
. Таким образом, он стабилен и не будет регрессировать от поколения к поколению до «обычного» (палеогибридного) среднего человеческого среднего, равного 100, потому что количество генов интеллекта в геноме Звёздного Ребёнка намного выше. На данный момент у меня недостаточно данных, чтобы точно определить средний IQ звёздного ребёнка. И действительно, текущие измерения, используемые для обозначения интеллекта, неадекватны для измерения как дополнительных областей интеллекта, которыми обладают Звёздные Дети/Семена, так и многозадачных (многомерных) способов, которыми Звёздные Дети/Семена поглощают и обрабатывают информацию в своей среде.

И, конечно же, Геном Звёздного Ребёнка «запрограммирован» на гораздо больше способностей, чем «просто» суперинтеллект. Такие вещи, как определение чувствительности к электромагнитно-фотическому полю, как всего лишь один пример. Или предсказание завтрашних событий, основанное на гениальности плюс интуиция, плюс “чувствительность”, плюс результат полученных телепатических впечатлениях и т. Д. Всё это говорит о том, что я бы предложил обоснованное предположение, что Звёздные Дети достаточно взрослые, чтобы начать проявлять свои истинные способности в полную силу, «средний» IQ будет в диапазоне более 150, консервативно, и, более вероятно, в диапазоне более 180. И опять же, это сказано с оговоркой, что текущая конструкция коэффициента интеллекта на самом деле не адаптирована для измерения Звёздных Детей.

Распространённость Звёздных Детей в общей популяции
Что касается второго вопроса, какова распространённость Звёздных Детей/Семян в общей популяции, или спросите по-другому, сколько Звёздных Детей/Семян живёт в настоящее время? Распространённость Звёздных Детей/Семян в общей популяции, если представить её на графике, будет круто восходящей кривой. По моим оценкам, в 1940-х годах семена Звёздных Детей были немногочисленными и редкими, возможно, составляли один из тридцати пяти (чуть более 2%) населения.

Похоже, что, начиная с 1970-х годов, рождались «Звёздные Дети». У этих взрослых, ставших теперь Звёздными Семенами, есть собственные дети, многие из которых являются Звёздными детьми во втором поколении. Кроме того, прошлые контакты Звёздных посетителей с опытными людьми, которые занимались репродуктивной генной инженерией, привели к лавине новых приходящих Звёздных Детей. Эта волна на нынешнем пике настолько велика, что, по моим оценкам, в популяции детей 6 лет и младше большинство составляют Звёздные Дети. Позже в этой главе я приведу реальные проценты и числа. Можете ли вы представить себе, каким будет наше общество, когда эти дети вырастут и начнут вносить свой вклад?

Широкая научная общественность ещё не поняла это явление. Они по-прежнему публикуют диаграммы, в которых указано, что среди глубоко одарённых (те, кто выше 180 IQ) меньше одного на миллион. Но учителя, с которыми я разговаривал, особенно в начальных классах, когда их спрашивали, похожи ли сегодняшние дети на тех, кого они учили 10-15 лет назад, быстро отвечали «Нет!» Они восхищаются остротой ума, быстрым обучением и сборкой информации в матричном стиле, на которые способны многие из этих новичков. Эти учителя могут не понять, почему многие из этих детей более продвинуты (подсказка: это не из-за воздействия телевидения), но учителя признают, что в жизни многих новичков произошёл качественный скачок. функционирование.

По последним имеющимся данным, средний возраст человека на Земле сегодня составляет 27,5 лет. И очень значительная часть этого населения в возрасте до 26 лет – это Звёздные Дети или молодые взрослые Звёздные Семена. Звёздных семян гораздо меньше людей среднего и старшего возраста. Этот вывод основан на моем опыте общения с сотнями людей, которые являются Звёздными Детьми или Звёздными Семенами. Среди рождающихся растёт волна Звёздных Детей. Волна приходящих Звёздных Детей настолько сильна, что среди рождающихся сейчас детей образует приливную волну.

Источник: Ричард Дж Бойлан, Ph.D. веб-сайт Scribd

инф взято с сайта Эра Божественной Любви

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : Январь 03, 2022, 04:35:39 pm »
Дети Индиго.
Характеристика и способности.

Матери нередко думают, что их дети особенные; это естественно. Но что происходит, когда ваш ребёнок буквально вне этого мира? Дети из кристаллов, индиго и звёздного семени – это особого рода особые, демонстрирующие характеристики, которые раздвигают границы того, что считается нашей реальностью. За последние несколько десятилетий росло число детей, которые, кажется, пришли из места за пределами этой физической Вселенной, чтобы привести мир в новое состояние сознания.

Дети Индиго среди нас
Идентификация детей индиго, у которых есть склонность к определённым психологическим и духовным качествам, была впервые популяризирована парапсихологом из Сан-Диего Нэнси Энн Тэпп в 1970-х годах. The New York Times сообщила, что Тапп заметила появление детей с вибрационным цветом, которого она никогда раньше не видела, – таким, который совпал с новым типом сознания. Индиго относится к ауре цвета индиго, которую излучают молодые люди.

Впоследствии муж и жена Ли Кэрролл и Джен Тобер в своей книге «Дети Индиго» в 1999 году ещё больше популяризировали это явление. Сообщённые Кэрроллом беседы с духовной сущностью по имени Крайон закрепили представление о детях индиго не только среди широкой публики, но и с различными докторами, педагогами и психологами . Согласно книге Кэрролла и Тобера , дети индиго «приходят, зная, кто они такие, поэтому их нужно узнавать, отмечать за их исключительные качества и руководить с любовью и заботой».

Что такое ребёнок индиго?
Кэрролл объяснил: «Дети часто являются величайшим благословением в жизни, но также и самым большим испытанием. Много книг были написаны о хорошем воспитании детей и детской психологии, но то, что мы заметили, было по- другому … Мысль, что мы могли бы видеть новое сознание человека медленно прибывать на планете сейчас – проявляется в наших детях – выходит далеко за пределами установленной консервативной мысли«.

По сути, у детей Индиго есть общие черты, в том числе сильное призвание делать мир лучше, врождённые знания о том, как делать что-то лучше. Они являются естественными «разрушителями систем» с невосприимчивостью к контролирующим и / или авторитетным фигурам, чувством естественного превосходства и врождённой Любовью к природе, растениям и животным .

В качестве консультантов по психологии Кэрролл и Тобер написали книгу, которая быстро стала своего рода руководством для родителей необычайно способных и активных детей в мире, где детям обычно оказываются чрезмерно медикаментозные, они посещают школы без творческой среды и в семьях, где не хватает времени и сил. внимание родителей.

Детские способности индиго
Морин Хили, спикер и руководитель в области детского эмоционального здоровья, работающая с высокочувствительными детьми, написала: «Индиго обладают интуицией, волей и очень чувствительны. Они всегда чувствовали себя разными, и здесь «по какой-то причине», хотя они, возможно, ещё не знают, что это такое ». Хили приписывает детям Индиго следующие возможные черты – наличие интуиции, стремление к более справедливому и справедливому миру, отстаивание (возможно, в одиночку) за то, во что они верят, заинтересованность в том, чтобы жить осмысленной жизнью, а не просто зарабатывать деньги, чувствовать себя чувствительными как в физическом, так и в эмоциональном плане, и вокруг них происходят необычные вещи.

Другие черты Индиго были описаны как высокий IQ, острая интуиция, уверенность в себе, сопротивление авторитету, качества «старой Души», чувствительность к химическим веществам и флуоресцентным лампам, а также склонности к разрушению. Последнее часто диагностируется как синдром дефицита внимания или синдром дефицита внимания с гиперактивностью.

The New York Times процитировала Дорин Вирчу, бывшего психотерапевта, написавшего книги и проводившего лекции о детях индиго, заявив, что такие молодые люди представляют собой скачок в эволюции человека. Она сказала: «Они бдительно очищают Землю от социальных болезней и коррупции, а также повышают честность».

Источник: https://www.gaia.com/

Опубликовано АМОУМАЯ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : Январь 05, 2022, 04:01:41 pm »
Они пришли, чтобы позвать за собой.
Индиго живут в другом мире

Друзья, я приветствую вас на своем канале. Благодарю за ваши умные и добрые дискуссии, приятно слышать новые мысли о нашем мироустройстве. Будущее шагает нам навстречу. И мы вновь соединяем наши знания и умения. Пока еще довольно слабо прислушиваясь друг к другу. Мы разучились вести спокойные беседы. Торопились, помогали, старались выжить, разъединялись.

Учиться объединению задача не легкая. Но у нас есть такие проводники, у которых можно взять полезные знания и навыки. Они не терпят насилия и крики.

Они пришли, чтобы позвать нас за собой. Индиго живут в другом мире
Дети-индиго знают прошлое земли. Последнее время все чаще стали рождаться дети с необыкновенными способностями. Мир называет этих малышей по-разному:

Во франции их именуют тефлоновыми детьми. Потому что они не вписываются в общепринятые стереотипы поведения.
В Америке они - дети-индиго и дети Света.
Если раньше дети-индиго воплощались единицами, то сейчас они приходят уже массово. И, если вы присмотритесь к этим детям, а их много, уже с 2000-ного года, то вы заметите в них очень много интересного, необычного и креативного. Они во многом не похожи на нас.

Многие ученые считают, что появление таких детей свидетельствует о том, что грядет духовное преображение человечества, у которого начинает формироваться новый менталитет

Дело уже дошло до того, что 30 января в США объявлено Всемирным днем Индиго.

Кто же эти необыкновенные дети?
Ответ оказался неожиданно прост: в Америке усмотрели повод для праздника в многочисленных проблемах тех детей, которых у нас традиционно относят к категории "трудных."

"Загадка сфинкса за ухом."

Десятилетний Борис живет в городке Жирновске на Волгоградчине. Уже с 4 лет он начал "посещать" известную в тех местах аномальную зону Медведцкой гряды - Синюю гору. Причем дорогу туда ему никто не показывал, просто однажды малыш исчез из детского сада и был обнаружен полицией в аномальном месте. Потом то же самое случилось несколько раз. Как он попал на Синюю гору, мальчик не может объяснить.

Родители Бориса, довольно образованные, не верящие ни в какую чертовщину люди, очень обеспокоены феноменальными способностями своего сына и тем, как воспринимают его окружающие. Они говорят, то были бы просто счастливы, если бы их ребенок ничем не отличался от остальных.

Его мама, по специальности врач, была очень удивлена
Уже на 15 день после рождения ее сын стал держать голову. Первое слово он произнес в 4 месяца, а в полгода, увидев на стене гвоздь четко произнес: "Дайте гвоздик."

В полтора года, без малейшего затруднения прочитывал слова. В два года стал удивительно красиво рисовать красками. Когда Борис пошел в детский сад, воспитатели были поражены его сообразительностью, способностью к языкам и уникальной памятью.

Родители не раз замечали, что знания и умения сынишка приобретает вовсе не от взрослых, и не из окружающего мира
Он, как бы считывал информацию через какие-то неведомые каналы. Мать Бориса рассказывает:"Он выдает такие подробности о Марсе, планетарных системах и других цивилизациях, что у нас с мужем глаза на лоб лезут ...

Космос - его излюбленная тема с двухлетнего возраста. Однажды он заявил, что когда-то жил на Марсе, что вопреки выводам ученых эта планета обитаема, но, пережив крупнейшую в своей истории катастрофу, просто потеряла атмосферу, а ее оставшиеся в живых жители спрятались в подземных городах. Когда Боренька был Марсианином, он часто летал на Землю в составе научно-исследовательских экспедиций. Даже управлял космическим кораблем" Но это было давно - во времена существования проматерика Лемурии, то есть - примерно 70 тысяч лет назад.

О гибели лемуриев он рассказывает так, словно она произошла на его глазах. Говорит, что их цивилизация погибла из-за того, что прекратила духовное самосовершенствование. В общем мы не знаем, что и думать об этом."

Однажды мама принесла книгу Эрнста Мулдашева "От кого мы произошли"
Он долго изучал тексты, рассматривал изображения лемуриев, фотографии пагод Тибета, а потом возмутился: "Все было совсем не так." И свыше двух часов без остановки очень увлекательно рассказывал родителям о лемурийцах и их культуре. При этом заявил, что самые подлинные сведения о том, откуда на земле взялся род человеческий, будут найдены под некой пирамидой, похожей на пирамиду Хеопса, которую еще не обнаружили.

Свое повествование он закончил так: "Жизнь на Земле изменится только тогда, когда человечество найдет сфинкса, который находится "за ухом." Что это означает, я не помню."

При этом с учебой у Бориса сплошные сложности
Сначала его зачислили сразу в 3 класс, но затем попытались и вовсе избавиться от малыша. Да и какой учительнице понравится, что ее постоянно прерывают, утверждая, что она неправильно объясняет урок...

Сейчас с мальчиком занимается на дому специально нанятый педагог, долгое время преподававший в школе для одаренных детей академика Щетинина.

Сам Борис считает, что он явился на Землю для распространения новых знаний, благодаря которым плохих людей станет на планете меньше.

Радужные малыши
Термин "индиго" по отношению к одаренным детям ввела Нэнси Анн Тейп - известный американский психолог. Будучи экстрасенсом, она стала выделять в особую группу детей, в ауре которых доминировал индиго - специфический синий цвет.

Это цвет, так называемого третьего глаза - энергетического сгустка, который, по мнению парапсихологов, сконцентрирован в центре лба и отвечает за интуицию и паранормальные способности. В общем-то все мы, на подсознательном уровне порой считываем кое-какую информацию с аур окружающих людей. Так, например, объясняется симпатия или антипатия при первом знакомстве.

Но обычные люди этим и ограничиваются, а дети-индиго существуют на паранормальном уровне сознания постоянно. Поэтому они способны считывать знания и умения с различных энергопотоков и общаются с представителями иных миров. А недавно зарубежные исследователи-медики столкнулись с поразительным фактом: у многих из таких малышей изменен код ДНК.

Казалось бы, необыкновенные способности должны обеспечивать детям-индиго явное преимущество среди сверстников!
Однако в их силе - их слабость! Проблема заключается в том, что они живут в мире, который базируется на материалистическом мышлении. И, как правило, они сразу же сталкиваются с непониманием, а то и агрессией со стороны окружающих, большинство из которых видят жизнь иначе.

Неприязнь к ребятишкам "не от мира сего,"как правило выражается в очень грубой форме, это настоящий удар по психике. Ведь когда эзотерические знания преподносит авторитетный целитель в контексте научных объяснений, его воспринимают, как человека со сверхспособностями, но та же самая информация, произнесенная устами ребенка, принимается чаще всего негативно.

Хорошо, если сами родители такого малыша обладают вниманием и тактом и хотя бы что-то слышали о тонких мирах
А если нет? Вот тут-то и разыгрывается настоящая трагедия: ребенка начинают высмеивать, наказывать, переубеждать, а то и ставить неутешительные диагнозы.

Дети-индиго реагируют на это депрессиями, а иногда и агрессией, поскольку, обладая необычными способностями, врожденными знаниями о медитации, свойствах трав и камней, знают, как и для чего их и можно использовать. Их познания и фантазии - разнообразны.

Вспышка
О детях-индиго написана масса научных докладов, однако к единому мнению об этом феномене ученые так и не пришли.

Неважно какого цвета у них аура, - говорит кандидат психологических наук Галина Тартынова. - Всех их объединяет постоянное озарение. Нескольких таких детишек я тестировала совместно с учеными Института высшей нервной деятельности РАН. Проверив их при помощи электроэнцефалографа, мы получили фактически симметричные карты развития двух мозговых полушарий.

То есть у них эмоции и логика работают синхронно! А ведь именно это создает идеальные условия для творчества. Получается, что у детей-индиго врожденная предрасположенность к творческой деятельности. Только ей нужно дать возможности раскрыться.

Конечно, многое из того, что отмечено, можно отнести к свойствам обычного таланта
Ну что странного, если мальчик или девочка четко излагают суть вещей или, к примеру, хорошо рисуют фантастические картины? Однако и здесь все непросто!

К Саше Агапову ученые стали присматриваться, когда ему едва исполнилось 12 лет.

-Проснулся я однажды и почувствовал тягу к рисованию масляными красками, - рассказывает сегодня 19-летний Александр. -Нарисовал земной шар, расколотый на две половинки, и больше с кисточкой не расставался. Его картины "Секреты мироздания," "Изыди," "Посланник завтрашнего дня" и многие другие сегодня экспонируются во многих странах мира.

Вполне обычный с виду юноша, Саша с удовольствием рассказывает о своих предыдущих жизнях:
"Я могу мысленно летать куда угодно. Обычно - В Древний Египет. Один раз оказался прямо возле фараона. Перед ним стоял какой-то подданный. Вдруг - вспышка... После нее я стал смотреть на фараона глазами этого человека. Потом меня отвели в темницу и долго не давали есть. Когда наконец дали миску с какой-то кашей, я ел ее руками...Помню также, как жрец выжигал на моем плече клеймо раба."

Помимо этого Александр лечит своих родственников, готовя для них чай от высокого давления и различные мази, рецепты которых придумывает сам: "Состав приходит мне в голову сразу, как только кто-то обращается ко мне за помощью. Просто иду на кухню, беру разные ингредиенты и смешиваю их в кашицу, потом разбавляю водой...Стараюсь не готовить в плохом настроении, чтоб не получилась отрава. Однажды очень разозлился на одного знакомого. Посмотрел в этот момент на его фото, а на следующий день того сбила машина... Слава Богу не насмерть."

Детей-индиго нередко пытаются "исправить"

Их пичкают у колами, транквилизаторами, в результате чего они теряют контакт со своим истинным "Я".

А ведь сегодня их способности актуальны, как никогда, потому что Земля, как планета во многих аспектах доведена до кризиса, за которым встает вопрос о выживании человечества как такового.

Именно дети-индиго демонстрируют основной массе людей, каков истинный путь и потенциал человека.

Друзья, если у вас есть дети-индиго, а они есть, если они родились после 2000-ного года, особенно их много появилось после 2010, наверняка они много интересного творят и имеют разнообразные творческие, экстрасенсорные способности.

С нами был канал "Заметки странника."

От себя хочу добавить, что мне пришлось работать с таким ребенком. 6 месяцев кропотливой работы ушло на то, чтобы 4-летний малыш в частной школе не вставал после того, как учитель начинал рассказывать тему. Класс переключался на Федора. Уговорить получилось договором: "Сначала дай возможность рассказать человеку, а потом ты." Так и двигались 6 месяцев. Но насколько интересно работать с ними, если начать раньше и договориться. Гора книг - любимое занятие, после гипер-подвижности.

источник канал
Океан реальности
« Последнее редактирование: Январь 05, 2022, 04:04:27 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : Январь 08, 2022, 06:00:20 pm »
Кристальные дети. Характеристика и способности.

Что такое Кристальное Дитя?

Кристальные дети – ещё одна исключительная категория людей, которые, как известно, следуют своим сердцам как идеалисты в мире, ограниченном и обеспокоенном материалистами. Это означает, что кристальные дети склонны течь с сознанием, а не пробиваться через жизнь и невзгоды в поисках материального успеха. Их конечная цель, кажется, твёрдо поставлена – сделать мир лучше. Подобно детям индиго, Кристальные дети также источают личность «старой Души».

Характеристики Кристальных детей

По словам исследователя экстрасенсов Трой Джи, Кристальные дети, потомки индиго, начали воплощаться в большем количестве на рубеже этого столетия. У них обычно проницательный взгляд, иногда глаза обычного цвета, часто круглые; чувствительны как умственно, так и физически; страдают аллергией и повышенной чувствительностью, вызванной факторами окружающей среды; спонтанны и иногда действуют, не продумывая последствий; любят лазить; имеют хорошее чувство равновесия; прирождённые обнимашки (даже с людьми, которых они только что встретили); не осознают личных границ, потому что чувствуют связь со всем человечеством и, по сути, со всеми живыми существами; они целители и экстрасенсы; любят музыку и пение, но ненавидят громкий шум; не чувствуют себя комфортно в шумных, многолюдных местах и страдают сенсорной перегрузкой; сильно страдают от негативных событий, как в личной сфере, так и во всем мире; становятся помощниками, опекунами, волонтёрами, целителями и учителями; источают Любовь к своей семье, домашним животным и друзьям; и являются самоучками – предпочитают учить себя тому, чему они хотят научиться (а не тому, на чём им велят сосредоточиться).

Кристальные способности ребёнка
Для квалифицированного психолога большое количество этих качеств относится к интровертам, но те, кто крепко придерживается концепции Кристальных детей, чувствуют, что у этих молодых людей также есть тенденция к возвышению человечества и мира природы в целом. Цель всей их жизни посвящена большему универсальному делу.

Никки Паттилло, бывший клинический микробиолог и молекулярный биолог, которая сейчас работает с детьми-экстрасенсами, отметила, что главная цель Кристальных детей: «состоит в том, чтобы вывести нас на новый уровень в нашей эволюции и раскрыть нам нашу внутреннюю и высшую силу. Они действуют как групповое сознание, а не как индивидуумы, и живут по Закону Единого или глобального Единства. Они также выступают за Любовь и мир на этой планете »и« в основном рождены в Золотом Луче Воплощения и Эволюции, что означает, что они имеют доступ к дарам ясновидения и исцеления».

Источник: https://www.gaia.com/

Опубликовано АМОУМАЯ

источник Эра Божественной Любви

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: НОВЫЕ ДЕТИ и энергетика
« Ответ #99 : Апрель 01, 2022, 04:37:21 pm »
ОКНО В НОВЫЙ МИР
(ПОКОЛЕНИЕ ОДНОПОЛЯРНОГО СОЗНАНИЯ)
 1 апреля 2022      Отец Абсолют,

И последнее, на чем мне хотелось бы заострить ваше внимание, — это воспитание ваших детей уже в новом — однополярном — энергетическом «формате», в который программы трехмерного мира не способны вписаться в силу своих низких вибраций.

Но возможным это станет только тогда, когда вы сами избавитесь от влияния этих программ.

Конечно, сделать это будет гораздо проще тем из вас, чьи дети не ходят в школу или детский сад, где существует уже устоявшаяся система воспитания, в основе которой лежит дуальное восприятие мира и соответствующие ему правила общения.

И все же вы можете снивелировать эти программы, объясняя малышам в доступной им форме Законы Вселенной и причинно-следственные связи всего происходящего как в их собственной жизни, так и во всем мире.

Сейчас это очень важно, поскольку идущие на Землю новые высоковибрационные энергии входят в диссонанс с дуальным восприятием действительности, свойственным трехмерному миру.

И если у старшего поколения людей подобные программы уже закреплены в их подсознании, то дети находятся на распутье, особенно кристальные дети, которые рождаются сейчас на Земле.

Их сознание, изначально чистое и готовое к жизни в однополярном мире Пятого измерения, подвергается сильнейшим энергетическим атакам со стороны взрослых, живущих по старым программам.

И поскольку ребенок не способен объяснить того, что с ним происходит, то он часто ведет себя неадекватно, с точки зрения взрослых, привыкших оценивать поведение других исходя из своего собственного опыта.

На самом деле ребенок чувствует себя неуютно именно энергетически, поскольку его врожденная чистая энергия на каждом шагу вступает в противоречие с еще не изжитой на вашей планете энергией трехмерного мира.

Такова судьба детишек, рожденных на стыке двух энергетически несовместимых эпох.

Но такой непростой опыт пребывания на Земле выбрали их Души.

К счастью, одновременно с ними на вашей планете существует и поколение индиго, пришедшее сюда для помощи следующей волне первопроходцев новой Земли — кристальным детям.

Но, окунувшись в трехмерный мир, не все они вспомнили, для чего пришли, и не все стали на путь Служения, как было запланировано их Душами до воплощения.

Поэтому сейчас каждый пробудившийся человек, осознающий величие данного момента, может стать для встретившегося на его пути ребенка духовным учителем и покровителем.

И первую помощь, которую вы можете оказать детям, оказавшимся на границе двух измерений, — это энергетическое выравнивание их душевного состояния.

И вот как вы можете это сделать.

Призовите всех своих Небесных помощников, Ангелов и Архангелов, своих Галактических братьев и сестер и попросите их взять под свое покровительство неокрепшие детские души.

Работайте не только со своими детьми и внуками, но со всеми детишками вашей планеты, оказавшимися в столь трудной для них и противоречивой энергетической ситуации.

Окутайте их всех Энергией Вознесения и попросите ее сбалансировать их тонкие органы чувств, чтобы малыши уютно и гармонично чувствовали себя в этот непростой переходный период: чтобы не сломалась их психика, не пострадало их здоровье и они благополучно совершили Переход в новое измерение.

Делайте такую медитацию как можно чаще, мои родные, поскольку многие родители таких малышей далеки от понимания происходящих на Земле глобальных событий, так же как и того, что происходит с их собственными детьми, принимая их душевную боль за простые капризы.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 марта 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

p/s друзья может вам не нравится мои сноски в виде моих размышлений, но извините, кому это не нравится.
Моя душа отвечает на каждое инфо , то что я также как вы прочитываю и пережевываю своим разумом и душой и сердцем.
Да, дети - наше будущее, и их надо сохранить и уберечь от того вихря негатива, который сейчас в пространстве и в обществе. Да и многие клиенты жалуются, что дети нервные, дерганые, огрызаются не воспринимают подсказки взрослых.
Приходится с ними работать на духовном уровне. Чистим души неокрепшие и ставим им защиты мощные из Ангелов и Воинов Света . Снимает гипнозы, установки, защиты от них. Защиты от игр, которые кодируют детей на негативные мысли и действия.
Направляем на успех в учебе. Вычитываем детских бесючат, которые щекотят их и шепчут в ухо.
Да детям надо ставить обереги от зла от недругов, от наркотив, на любовь к семье, на удачу в учебе, отношения с воспитателями или преподавателями и многое другое.  Любовь к родине.
звоните   -  пишите ватсап
+7 923 125 27-04

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #100 : Апрель 07, 2022, 04:39:18 pm »
«Дети-индиго»-кто они
и для чего были посланы на Землю

Вы наверняка хотя бы раз в жизни слышали это красивое имя — дети-индиго. Раньше я много читала о них, и случилось так, что не так давно услышала историю и о реальном ребенке-индиго.

Индиго — это такой насыщенный синий цвет, почти переходящий в фиолетовый. Невероятно красивый. И именно такого глубокого цвета аура детей-индиго. Аура — это скопление жизненной энергии вокруг нас, и она может быть разного цвета. Она даже может зависеть от настроения.

Вообще, аура не может быть одного цвета. Обычно это сочетание цветов, в котором есть один преобладающий. У детей-индиго это цвет индиго. У обычных людей это может быть желтый, золотой, лавандовый или зеленый цвет, они самые распространенные. В зависимости от нашего внутреннего состояния преобладающие в ауре цвета могут меняться.

Так какое же значение имеет цвет индиго у детей, которых назвали таким же именем?

Синий цвет и различные его оттенки связаны с интеллектом, и у людей, у которых интеллект повышен, есть много вкраплений синего цвета. А у детей индиго этот цвет преобладающий, и значит, они обладают феноменальными интеллектуальными способностями.

При этом дети-индиго часто выделяются и внешне — у них бывают необычной красоты синие или голубые глаза.
Но этой отличительной особенности у некоторых людей может и не быть.

А сейчас мне хочется рассказать историю, которую мне поведала одна из моих недавних знакомых.

Реальная история от ребенка-индиго…
Моя новая знакомая — это девочка 17 лет, которую я встретила, когда гостила в большом доме у дальних родственников. Назовем ее Лена.

Она рассказала мне, что всегда чувствовала себя не такой, как другие дети, и обычно предпочитает компанию взрослых. Поэтому и мы тогда с ней заговорили. Мне было печально слышать, что целых два года девочка пробыла в сильнейшей депрессии, потому что ей казалось, что никто ее не понимает.

Её лечили лекарствами, но ничего не помогало, даже ставили диагноз аутизм. И только с возрастом Лена приняла свои особенности.

— Я вижу мертвых людей. Я вижу свою бабушку. Она постоянно навещает меня.

А ведь я тоже чаще всего вижу свою бабушку — разговаривать с Леной было очень интересно.

Больше всего Лене запомнился случай, когда к ней явился недавно умерший отец её подруги.

— Я позвонила подруге, и она расплакалась. Она даже не представляла, что такое могло произойти с ней и её отцом. Я описала, как он выглядел, и она была такая: «О, Боже мой. Это действительно мой отец». Он связался со мной, чтобы я могла передать его слова семье и друзьям.

Лена рассказала, что часто может точно «прочитать» человека: сказать, что его беспокоит, и посоветовать, как это исправить.

— Я чувствую себя полностью окруженной их чувствами, вовлеченной в них. Это похоже на транс. Я сосредотачиваюсь только на человеке и на себе. Иногда это происходит очень интенсивно, у человека возникает привязанность ко мне.

Он чувствует, что я его по-настоящему понимаю и просит совета. А я предлагаю варианты выбора, а не просто говорю, что делать.

Чуть позже я поговорила и с мамой Лены и она мне сказала:

— В ней всегда было что-то другое — более взрослое, сосредоточенное. Она никогда не вела себя как обычный ребенок. Была очень ответственная, умная. Помогала людям. И нам часто помогала. 

Этот разговор оставил у меня множество положительных впечатлений, ведь я никогда раньше не встречала детей-индиго.
Зачем дети-индиго приходят на Землю
Но зачем такие люди вообще рождаются на Земле? Разве мы все не должны быть в равных условиях и одинаково развиваться. Почему кому-то даются более «острые» способности.

Я думаю, тут опять проявляется это необычное сочетание предопределенности и случайности. Думаю, нет определенной задачи, кому конкретно дать способности индиго. Это просто происходит, здесь работает случайная выборка. Ведь так и не скажешь — быть ребенком-индиго это дар или проклятье.

Ведь может, кому-то хотелось бы быть обычным человеком, но приходится принимать свое отличие от других. Эта жизнь не из простых.

Но зато такие дети действительно могут помочь окружающим.
Наставить на истинный путь, если еще есть шанс для этого. Преодолеть горе. Передать словечко от близких. Так что без детей-индиго нам на нашей планете не обойтись…
А встречали ли вы детей-индиго? А может быть, индиго-способности кроются в вас самих?

источник канал Мир Нави

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : Июнь 02, 2022, 05:08:19 pm »
СПАСУТ ЛИ НАС ЛЮДИ-ИНДИГО ?

Согласно исследованиям с начала 1960 года на земле появились дети, обладающие необычными духовными и психофизиологическими способностями:

«Дети – индиго»

Они получили такое название из-за того, что их аура имеет темно-синий цвет, именуемым в цветовой палитре, как Индиго.

Одной из первых это установила психолог и биоэнерготерапевт из США Нэнси Энн Тэпп.

Подрастающих детей- Индиго насчитывается уже более 100 миллионов.
С каждым годом их становится все больше, и сама раса Индиго, эволюционирует с каждым новым поколением дополняется новыми ДНК, например как сейчас, когда на Землю спускается много энергии исцеления и любви.

Этой расе суждено пережить какие угодно катаклизмы и эпидемии, они не имеют обычного понятия какой-либо национальной принадлежности и распространена по всему миру.

Характерная особенность Индиго — интуитивность, удивительные духовно-психические способности с возможностью использовать свое тело через необычные паранормальные вещи, такие как: предсказание будущего, целительство, левитация, телекинез и тд.

О таких способностях людей, как раз говорится в учении "Агни Йоги" (читали?)
Елена Рерих в 1934 году писала:
«Время, переживаемое нашим земным человечеством, есть время перехода от одной эволюции, в которой развивался интеллект, к эволюции духовности, когда дух начнет преобладать над интеллектом, и этот переход совершается на смене рас. Так, Шестая раса начинает вступать в свои права.»

Ванга подтверждала:
«Мир переживет много катаклизмов, сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры и уровню сознания»

И в это сильное время успешными будут те, кто следят за своим эмоциональным фоном, знают устройство психики, умело ей управляют, умеют применять силу мозга, очищают Подсознание от блоков и страхов вне зависимости от того что происходит в это время - войны, трагедии, пандемии.
Время закалки, сильных энергий, сакральных знаний для нас с вами!

Мы живём в воронке изменений и преображений, перехода и вознесения, понятия и просветления...

Но есть и те кто продолжает жить в негативе и усугублять все процессы, не зависимо от происходящего.

Выбор за каждым из нас..

Мечтание, вдохновение, творчество

Люди-Индиго как вы понимаете не появились спонтанно, одним из моментов предшествования послужили изменение наклона Земли, за счет прецессии, которая делает полный круг раз в 26000 лет, а также изменение вибраций частот Земли.

Вибрации- это своего рода сердцебиение нашей планеты.

Долгое время эта частота сердцебиения равнялась 7,8 Гц и была настолько стабильной, что военные настраивали по ней свои приборы.
Эта цифра была замерена впервые в 1899-1900 году и оставалась приблизительно постоянной вплоть до 1980 года 7.8 раза в секунду.
Это действительно постоянная частота вибрации и поэтому что она была принята в 1958 году, развитыми государствами как фундаментальная величина для электронного общения.

А уже после 58-го года решили не публиковать больше информацию об основной резонансной частоте Земли, потому что она стала ключевой величиной в новой системе оружия.

Первым, кто открыл особые низкие и сверхнизкие частоты колебаний атмосферы Земли был американский физик и изобретатель Никола Тесла, а затем, физик Винфрид Отто Шуман и врач Герберт Кёниг. Они установили, что в атмосфере Земли существуют так называемые «стоячие электромагнитные волны», впоследствии названные «волнами Шумана».

Однако частота Шумана, постепенно стала возрастать. Это абсолютно уникальное событие, этого не было ещё никогда на памяти человечества и середины 80-х наблюдается следующее – 7.8 Гц в период 70-х -80-х годов, 8 — 8.2 Гц с начала 90-х годов.
А В 2014 году, когда частота резонанса Шумана поднялась до уровня 15-25 Гц от обычной частоты 7,83, это рассматривалось как странная аномалия, происходившая на Земле. Земная частота ускоряется, и это сильно влияет на все функции человеческого мозга, а также на ритм сердца и дыхание.

Данные частот можно отслеживать на сайте http://sosrff.tsu.ru

Впервые за всю историю резонанс Шумана достиг частот 36+ и движется к максимальному уровню всплеска, приближаясь к 50 Гц. Это грандиозное событие, но пока нет публично предоставленной информации о том, как этот всплеск влияет на геомагнитное поле Земли и как это радикально воздействует на человеческое тело.

Очень интересны в этом плане ритмы работы нашего с вами мозга:

Менее 4 Гц — это Дельта-волны- глубокий сон.
4-7 Гц — это Тета-волны — обычный сон.
7-13 Гц — это Альфа-волны — релаксация, трансовое состояние.
13-40 Гц — это Бета – волны — активность, обычная дневная активность мозга.
более 40 Гц — это Гамма-волны, сильная активность (агрессия или быстрое логическое мышление, решение задач в сложных условиях или при цейтноте).

И если резонанс Шумана будет повышаться и дальше, то буквально «постучится в двери» к Гамма - частотам.

И.. тогда людям уже не придётся медитировать, чтобы получить доступ к различным полям, каналам, способностям.

Всё это будет естественно, так же, как дыхание или речь,
ведь ритм 13-15 Гц наблюдается при усиленной умственной работе, при творческом экстазе. У привыкших к творческим, интеллектуальным и прочим ментальным нагрузкам людей — это состояние наполненности чистыми и радостными чувствами.
А прекрасное медитативное состояние, о котором упоминают духовные практики и требуют углубленной работы — это уже 30 Гц и выше, дойдем до малоизученного гамма-ритма (40 и более Гц), который, отвечает за творчество и вдохновение.

Это то состояние, про которое говорят “Муза снизошла…”

Ну а там и недалеко до 50 Гц, согласно дзен-буддизму, это уже состояние, близкое к Просветлению…

Все то что сейчас нам приходиться делать намеренно, через практики и особые состояния, можно будет происходить в порядке вещей, ведь когда вибрации человека соответствуют вибрациям Земли, то он получает возможность к самоисцелению, у него проявляются ряд способностей, которые в нашем социальном обществе принято называть «экстрасенсорными».

Они способны:

Видеть мысли людей;
чувствовать фальшь во взаимоотношениях
чувствовать агрессию со стороны людей не только в делах, но даже в мыслях
мысленно входить в любую сущность и проводить работы внутри (входить как Духи)
мысленно обезоруживать действия людей, механизмов и т.д.
творить в любом виде творчества, включая бизнес
чувствовать музыку Космоса
видеть, как рентген, все внутренние органы
перемещаться (левитировать), куда Душа захочет
иметь прямой контакт с Высшими Учителями постоянно
познавать тайны жизни Мироздания, жизни на других планетах, мирах, Галактиках
для них нет тайн в жизни земной
они ведомы Творцом и Любовью Вселенской
их не нужно обучать земным материальным, дисциплинам, ибо они не нужны в Новом измерении.

Сейчас многие из этих детей стали взрослыми и пришло их времяреализовать то для чего они пришли - пройти этап гармонизации в Переходный Период преобразований на планете: помогать землянам научиться жить в Гармонии со Вселенским Мирозданием и решать многие земные задачи по развитию Человечества. Их способности помогут вам решить многие вопросы защиты от агрессии, терроризма, болезней, чрезвычайных ситуаций на Земле.

Индиго дышат врезонансе к вибрациям земли, а нам остается подкачивать свои способности.

Что нам надо делать, чтобы хоть чуточку приблизиться к их качествам:

- Осознать, что негативные эмоции, чувства, мысли, действия неблагоприятно воздействуют на клеточные вибрации
- Учиться управлять своими эмоциями и чувствами
- Убрать деструктивные мысли
- Бывать чаще на природе
- Изучать искуство и культура, наслаждаться красотой и творчеством
- Относиться гуманно к любым нациям и животным
- Уметь сопереживать, заботиться, прощать
- Обединяться с единомышленниками во благо всей Земли
Астролог Натэлла Джураева

источник канал Волна Астролога

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : Сентябрь 17, 2022, 04:38:37 pm »
Дети индиго. Признаки того
что у тебя ребёнок индиго?

Как определить, что твой ребёнок индиго и что с этим делать:

1. Ребёнок гипер-чувствителен, сенситив. Любой скандал дома вызывает у него серьезную реакцию: болезни, панические атаки, замыкается, может начать заикаться. Ребёнок чувствует тонкое поле (энергию) родителей и как губка все впитывает, беря на себя весь груз родительских печалей. Если коротко, то большинство современных детских болезней - это психосоматика от родителей, потому что так устроено энергополе ребёнка.

2. Бунтарство. Свободолюбие. Индиго не понимают, зачем им следовать дурацким правилам общества, которые не дают им проявлять творчество. Эти дети пришли на Землю, чтобы через творческий порыв своего Духа провести Землю через Переход: катаклизмы, войны, голод, эпидемии. Эти дети созданы, чтобы разрушить весь негатив, который был создан рабами-взрослыми. В семье это проявляется как непослушание, собственное мнение. Чем больше вы давите на индиго, тем больнее вам ударит пружина, когда ребёнок освободиться от вашего невежества. Я не говорю о том, что индиго нельзя сломать, к сожалению можно. Это происходит массово, но индиго будет бороться за свою свободу до последнего. Ему чужды твои тараканы в голове, он - Творец, ты для него - просто неосознанный раб, который бриться жить. Кстати, ребёнок твой прав :)

3. Малоежка - способен не есть несколько дней и ему надо намного меньше еды, чем старой энергетике.

4. Часто происходит отказ от мяса, потому что энергии индиго уже НЕ совместимы с энергиями убийства. Если насильно кормить, будет много истерик дома и куча болезней.

5. Энергии индиго ломаются от прививок. Поэтому мы наблюдаем так много аутистов-прививочников и аутистов, чьи матери были привиты и не очистили энергии до и во время вынашивания.

6. Индиго - это свободное творчество. Да, если найти то, что по душе и развивать это, то вырастет гений. Они все - гении и их сейчас на планете - 80%. Но важно, чтобы атмосфера дома была не токсична: дайте свободу, любите ребёнка и самое главное - раскрепощайте ваше сознание от кучи мусора: каким должен быть человек, что такое хорошо, а что такое плохо. Индиго - это человек с проявленной Божественной энергией. Если не мешать, он сам быстро поймет, что для него хорошо, а что плохо.

7. Мудры не по годам: многие индиго либо помнят прошлые воплощения, либо понимают законы мироздания, либо видят тонкий мир, либо предсказывают будущее, то есть делают то, что мы считаем экстраординарными способностями. Для них это уже норма. До 7 лет эти способности можно убить на корню либо дать им свободу.

8. Телепатия и считывание тонкого поля - владеют ВСЕ индиго, если атмосфера дома не ядовита. В расслабленном состоянии дети настолько хорошо читает информацию их тонкого поля, что вы поразитесь! Они знают все о ваших мыслях, но они даже не задумываются об этом - ведь для них это естественно

9. Если родители с низким уровнем сознания, то индиго испытывают панические атаки, им часто снятся кошмары, постоянно болеют и это медикаментозно не лечится вообще. Частые истерики, ощущение беспомощности и депрессии. Так как эти дети соприкасаются с тонким миром, чувствуя его невероятно остро, то главная задача родителей - это поддерживать светимость свою и ребёнка.

источник канал Мария Самарина про Поток

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : Октябрь 24, 2022, 03:54:19 pm »
Жизнь детей в переходное время

Архея Вера, Архангел Михаил, Новая жизнь, МагдаЯ Есмь Архея Вера. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Сострадание и Милосердие. Я Есмь женский аспект Архангела Михаила.

Я пришла дать вам новый совет для жизни в это сложное время квантового перехода и сегодня мы поговорим о детях.

Очень много совершенно разных душ воплотилось сейчас на планете. Нет единого совета, который можно применить абсолютно ко всем детям, кроме этого: «Дайте своим детям возможность реализовать себя, проявить свои душевные качества, не ставя им ограничений, навязанных системой мира.»

Да, им тоже, как и вам, приходится жить в это сложное время, но они знали, на что шли. И многие из них пришли закрыть свой старый трёхмерный опыт, пройти важные уроки в своей жизни.

Сейчас им, как и вам, предоставляется возможность попробовать всё, что ещё хочется в этих старых и низких энергиях, о чем долго мечтала душа на Небесах и до сих пор не получила, а потом вознестись в более высокие плотности для нового опыта.

Именно поэтому дети воплощаются в совершенно разных семьях: с низким доходом и с высоким, у пробудившихся родителей и у спящих беспробудным сном, в совершенно разных уголках планеты…

Каждая душа приходит за своим бесценным и индивидуальным опытом. И там, где она сейчас, где воплотилась, — самое наилучшее для неё место.

Те родители, что помогли ей войти в эту жизни, — самые лучшие её учителя. Сами дети — это помощь родителям, своим близким и родным «по разбиванию» шаблонов и образцов старого мира, по построению нового общества и новой жизни…

Новым детям трудно навязать чужое мнение, ограничить их системой ценностей, заключить их в рамки… Они «ломают» всю образовательную систему старого мира и не проснувшиеся учителя не знают как найти к ним подход. Они «развалят» эту систему рано или поздно…

Что же вам, родителям, бабушкам и дедушкам, делать именно сейчас, в это переходное время.

Необходимо не ограничивать способности и таланты своих детей, помогать им развиваться, вдохновлять их, чтобы они всегда были в высоких вибрациях, живя желаниями своей души.

Если есть возможность отдать ребенка в школу нового века, которые открывают в разных городах духовные группы, то не бойтесь… если вы чувствуете своей душой, что это верный шаг и он поможет вашему дитя, то идите…

Если есть возможность домашнего обучения, когда вы или ваши близкие готовы стать для своих детей духовными учителями, и вы чувствуете этот призыв всем своим сердцем, то не бойтесь, вы справитесь с этой миссией.

Если вы не видите других вариантов как стандартная общеобразовательная система, то не бойтесь отдавать ребёнка в старые школы. Поверьте в силы своего дитя и будьте для него духовным проводником.

Старая общеобразовательная система не только враг, но и помощник на пути. Она закаляет силу воли человека, учит общению, помогает выявить слабые и сильные стороны, увидеть любую дисгармонию…

Взгляните на неё по-новому, с духовной точки зрения… Может быть не важны старые знания, которые преподаются в школе, но очень важны отношения с одноклассниками, с учителями, которые укажут скрытые проблемы ребёнка, не исцелённые места его тонких тел, его страхи…

Школа может помочь на духовном пути не только ребёнку, но и вам, так как укажет и на ваши неубранные шаблоны ценностей, верований, ограничений, вскроет застарелые проблемы, страхи и вы сможете стать ещё чище и светлее.

Вы можете помочь своему дитя своим примером, выйдя за грани этих ограничений и шаблонов, вдохновляя его на прохождение этого трудного опыта, который поможет ему в дальнейшем. Вы можете помочь исцелить душевные раны и страхи ребёнка, а также оградить от получения новых.

Пока дитя растет, он находится в ваших энергетических полях. Вы можете помогать ему, направлять его, не навязывая своё мнение, не приказывая, а объясняя и вдохновляя…

Ничего не бойтесь, ваш ребёнок будет учиться именно там, где ему необходимо, что выбрала для своего опыта душа. Ничего не бывает просто так, всё по воле Бога и всё во благо…

Я Есмь, любящая вас, Архея Вера.

Приняла Магда(архив)
Новая Жизнь

p/s друзья а вашим детям необходимо Душе и Духу помогать и укрепиться  и получить защиты : от страхов , от общества окружающего  от их негативной бесовщины, от лени, от наркотиков, от гипнозов. ЕСЛИ БЫЛИ СЛОЖНЫЕ РОДЫ, УБРАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : Октябрь 24, 2022, 03:57:59 pm »
Жизнь детей в переходное время

Архея Вера, Архангел Михаил, Новая жизнь, МагдаЯ Есмь Архея Вера. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Сострадание и Милосердие. Я Есмь женский аспект Архангела Михаила.

Я пришла дать вам новый совет для жизни в это сложное время квантового перехода и сегодня мы поговорим о детях.

Очень много совершенно разных душ воплотилось сейчас на планете. Нет единого совета, который можно применить абсолютно ко всем детям, кроме этого: «Дайте своим детям возможность реализовать себя, проявить свои душевные качества, не ставя им ограничений, навязанных системой мира.»

Да, им тоже, как и вам, приходится жить в это сложное время, но они знали, на что шли. И многие из них пришли закрыть свой старый трёхмерный опыт, пройти важные уроки в своей жизни.

Сейчас им, как и вам, предоставляется возможность попробовать всё, что ещё хочется в этих старых и низких энергиях, о чем долго мечтала душа на Небесах и до сих пор не получила, а потом вознестись в более высокие плотности для нового опыта.

Именно поэтому дети воплощаются в совершенно разных семьях: с низким доходом и с высоким, у пробудившихся родителей и у спящих беспробудным сном, в совершенно разных уголках планеты…

Каждая душа приходит за своим бесценным и индивидуальным опытом. И там, где она сейчас, где воплотилась, — самое наилучшее для неё место.

Те родители, что помогли ей войти в эту жизни, — самые лучшие её учителя. Сами дети — это помощь родителям, своим близким и родным «по разбиванию» шаблонов и образцов старого мира, по построению нового общества и новой жизни…

Новым детям трудно навязать чужое мнение, ограничить их системой ценностей, заключить их в рамки… Они «ломают» всю образовательную систему старого мира и не проснувшиеся учителя не знают как найти к ним подход. Они «развалят» эту систему рано или поздно…

Что же вам, родителям, бабушкам и дедушкам, делать именно сейчас, в это переходное время.

Необходимо не ограничивать способности и таланты своих детей, помогать им развиваться, вдохновлять их, чтобы они всегда были в высоких вибрациях, живя желаниями своей души.

Если есть возможность отдать ребенка в школу нового века, которые открывают в разных городах духовные группы, то не бойтесь… если вы чувствуете своей душой, что это верный шаг и он поможет вашему дитя, то идите…

Если есть возможность домашнего обучения, когда вы или ваши близкие готовы стать для своих детей духовными учителями, и вы чувствуете этот призыв всем своим сердцем, то не бойтесь, вы справитесь с этой миссией.

Если вы не видите других вариантов как стандартная общеобразовательная система, то не бойтесь отдавать ребёнка в старые школы. Поверьте в силы своего дитя и будьте для него духовным проводником.

Старая общеобразовательная система не только враг, но и помощник на пути. Она закаляет силу воли человека, учит общению, помогает выявить слабые и сильные стороны, увидеть любую дисгармонию…

Взгляните на неё по-новому, с духовной точки зрения… Может быть не важны старые знания, которые преподаются в школе, но очень важны отношения с одноклассниками, с учителями, которые укажут скрытые проблемы ребёнка, не исцелённые места его тонких тел, его страхи…

Школа может помочь на духовном пути не только ребёнку, но и вам, так как укажет и на ваши неубранные шаблоны ценностей, верований, ограничений, вскроет застарелые проблемы, страхи и вы сможете стать ещё чище и светлее.

Вы можете помочь своему дитя своим примером, выйдя за грани этих ограничений и шаблонов, вдохновляя его на прохождение этого трудного опыта, который поможет ему в дальнейшем. Вы можете помочь исцелить душевные раны и страхи ребёнка, а также оградить от получения новых.

Пока дитя растет, он находится в ваших энергетических полях. Вы можете помогать ему, направлять его, не навязывая своё мнение, не приказывая, а объясняя и вдохновляя…

Ничего не бойтесь, ваш ребёнок будет учиться именно там, где ему необходимо, что выбрала для своего опыта душа. Ничего не бывает просто так, всё по воле Бога и всё во благо…

Я Есмь, любящая вас, Архея Вера.

Приняла Магда(архив)
Новая Жизнь

p/s друзья а вашим детям необходимо Душе и Духу помогать и укрепиться  и получить защиты : от страхов , от общества окружающего  от их негативной бесовщины, от лени, от наркотиков, от гипнозов. ЕСЛИ БЫЛИ СЛОЖНЫЕ РОДЫ, УБРАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ. Чтоб хорошо учились, чтоб не врали и многое другое, вам лучше известно о своих детя. А я всегда готова помочь любому ребенку - малому или взрослому.
Пишите - Звоните телефон на сайте есть.