Автор Тема: Боги помогают женщинам  (Прочитано 8403 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Боги помогают женщинам
« Ответ #15 : Март 08, 2020, 10:55:30 am »
НАЧАЛО ЖЕНСКОЙ ЭРЫ НА ЗЕМЛЕ
 8 марта 2020      Отец Абсолют

Анимированные движущиеся мультяшки

Сегодняшнее мое послание будет посвящено женщинам, поскольку праздник 8 Марта уже многие десятилетия отмечается как женский.

И в этот судьбоносный для Земли год мне хочется вывести его на новый духовный уровень, напитав Божественными высоковибрационными энергиями.

Как вы, наверное, догадываетесь, любой праздник несет в себе определенную энергетику, а некоторые из них даже успели сформировать свои собственные эгрегоры.

Это больше относится к религиозным, государственным и национальным праздникам.

Но праздник 8 Марта всегда стоял особняком, поскольку изначально заложенный в него смысл давно утратил свое значение, и этот праздник воспринимается людьми как светлый весенний Женский День.

В этот день мужчины выражают женщинам свое восхищение, преклонение, любовь и уважение, дарят подарки и говорят красивые слова.

И женщины расцветают – становятся еще более красивыми, женственными, обаятельными, нежными.

Благодаря этому в воздухе витает особая атмосфера Любви.

И сейчас мне хочется, родные мои, чтобы вы поздравили с этим чудесным весенним праздником и вашу Землю, которую испокон веков люди называли матушкой, красавицей, кормилицей и которая была для них воплощением женского начала.

Мне хочется, чтобы и она напиталась в этот день вашим теплом, Любовью и  Благодарностью.

Подарите ей этот праздник!

И пусть он станет для вас началом Весны человечества, которая подарит вам нежные ароматы новой Земли и откроет врата в новый прекрасный мир Пятого измерения.

Наступает Женская Эра на Земле, которая несет людям Мир, Покой, Гармонию и Любовь!

И пусть нынешний чудесный весенний женский праздник станет началом этой Эры!

Наполните этот день, мои родные, своей Безграничной и Безусловной Любовью!

И пусть разрастается она с каждым днем все больше и больше, заполняя собой всю вашу Землю!

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 марта 2020 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"
« Последнее редактирование: Март 08, 2020, 10:57:24 am от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Сентябрь 23, 2021, 03:46:49 pm »
Пробужденным женщинам мира - послание Бога-Отца

Ты - Ангел Света, Ты - Творение Любви!
Прошу, храни Себя и береги!
Ты - Претвори свой Свет - в Любовь
 И Сердцем искренним - Ты Всех и Всё прими!
Наполни Свет - Гармонией и Счастьем,
Будь предана Законам Бытия,
Прими во всех Космических Делах Участие

И стань Любовью Безусловной – Навсегда!
Дари лишь только Свет и Радость,
Свети так сильно, чтобы растворилась Темнота.
Стань Маяком для всех, неси всем Милость.
Ты - Дочь Моя, в Тебе вся Сила - от Меня!

А Я дам Знак, что Делать и Когда,
Ты только будь внимательна к Моим подсказкам.
Сегодня Ты открыла Сердце для Меня
 И получила первое Письмо, и это было - Счастьем!
Отныне и всегда с Тобою каждую минуту
И всё вокруг Тебя - лишь от Меня!

Доверься Мне, отдайся Теплоте, Домашнему Уюту
И искренне - поверь в Себя!
Ты - часть Меня и чистая Любовь,
В Тебе есть Свет из Сердца Мироздания.
Приумножай Его Ты вновь и вновь,
Ведь Ты - есть часть Божественного Созидания!
Ты приняла всем Сердцем от Меня
Послание, которое Ты записала.

Теперь Душой Ты чувствуешь Меня,
Расправь же Крылья Ангела, родная!
Лети, мой Ангел Света - в Мир
И расскажи всем тем, Кто слышит:
Настало Время для Любви!

И выживет лишь тот, кто Ею дышит!
Прошу Тебя, Свети и Днем и Ночью,
Я буду помогать Тебе во всём.
Зажги Сердца других, чтоб уже точно
 Все разглядели
Моё присутствие –

Отныне и во Всём!

Приняла IVOLGA
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2021, 03:50:29 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Декабрь 03, 2021, 03:56:40 pm »
ЖЕНЩИНА

Когда Создатель женщину творил,
Он все продумал в ней до мелочей,
Талантами, дарами одарил,
Таинственным сиянием очей...
Он мягкость формам, телу ее дал,
И прочность, и выносливость в придачу,
Чтоб вид ее мужчину возбуждал,
И приносил богатство и удачу...
Ее глаза слезами Бог украсил,
Чтоб выражала радости и боль,
Ее эмоции души разнообразил,
В состав слезы, подмешивая соль...
И ум ей гибче и пластичней подарил,
С глубоким, тонким, трепетным сознанием,
Любуясь и гордясь, провозгласил
Всех женщин - исключительным созданием!
В ней силы есть мужчину поразить,
Она выносливей в конфликтах и болезнях,
Она умеет ненавидеть и любить,
И успокоить в колыбельных песнях...
Она от радости, от счастья плакать может,
От злости, от обиды хохотать,
Она обидчика словами уничтожит...
Она хозяйка, королева, мать...
Она залечит поцелуем раны,
И жизнь отдаст за тех, кому верна,
И героиней станет мелодрамы,
И сердце ранит, если влюблена...

Я женщина

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.

Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.

Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.

Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.

Я - Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,

Я - Женщина, я слабая до боли,

Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.

Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд,

Я - Женщина. Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.

Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.

Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой.

Я - Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.

Я - Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им...
Быть женщиной  тяжёлый труд,     
Он не получится так,вдруг...
Всему приходится учится:
Быть терпеливой и любимой,
Быть доброй,умной и красивой,
Быть дипломатом и кухаркой,
Быть экономкой,прачкой,нянькой,
Быть педагогом и судьею,
Быть матерью,сестрой,женою,
Быть радугой или звездою,

Недосягаемой порою.

Быть хрупкой,как цветок лесной
Что распускается с зарёй,

Заботливой и сильной быть
Чтоб все невзгоды пережить.

Да мало ли ещё кем быть,
Чтоб званье женщины носить,
И свет,и радость приносить.

Быть женщиной  тяжёлый труд,     
Он не получится так,вдруг...
Всему приходится учится:
Быть терпеливой и любимой,
Быть доброй,умной и красивой,
Быть дипломатом и кухаркой,
Быть экономкой,прачкой,нянькой,
Быть педагогом и судьею,

Быть матерью,сестрой,женою,
Быть радугой или звездою,

Недосягаемой порою.
Быть хрупкой,как цветок лесной
Что распускается с зарёй,
Заботливой и сильной быть
Чтоб все невзгоды пережить.
Да мало ли ещё кем быть,
Чтоб званье женщины носить,

И свет,и радость приносить.

« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2021, 04:00:40 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Август 23, 2022, 04:07:42 pm »
Как устроена Женская система?

А давайте на чистоту и по полочкам раз и навсегда… Женская система так устроена! У женщины есть 2 нимба. Над головой, и вокруг сердца (прямо таки от соска к соску). Вы не знали?

Поздравляю. Будете знать теперь.

Второй нимб вокруг сердца дан для того, чтобы оберегать РЕБЁНКА во время беременности. У мужчины этого нет и не предусмотрено природой. О чем это?

О том, что женщине нужно в два раза больше следить за чистотой своего поля и ауры, поддерживая баланс в себе только до уровня плинтуса. А с учетом той системы воспитания и искажений, которая была последние 2 тысячи лет, то выгребать пока приходится очень много, наполняя Светом каждый день и своё тело, и своё сердце, и свой разум… и своё пространство, и многомерное сознание… Чем чувствительней система женщины – тем активней липнет к ней всяка кака… Почему? Потому что это фильтрация. Как мочалку положить на лужу. Не претензия. Просто факт. Чистое женское поле своим присутствием очищает дерьмо мира. И задача уметь себя балансировать и оставаться чистой, ресурсной – базовая женская задача!
МУЖЧИНЫ, цените и уважайте женскую природу, храните и оберегайте женскую чистоту, благодаря которой этот мир имеет шанс не разрушиться окончательно…

Итак. Это потребность – Чистота поля и ясность сознания. Не учитывая этого факта, не понимая устройства себя, мира, Вселенной – женщина была склонна «упроститься» до уровня «закрытого сердца», то есть – НЕ ЧУВСТВОВАТЬ. Глубинное чувствование было даже наказуемым. Что было то было… Не теребить прошлое я сейчас хочу.

Если сердце закрыто – то система Матрицы будет только выживать. Все. Как животное: спариваться/размножиться/поесть/поспать/добыть ресурсы на новый день… и так далее. Энергия в таком сценарии просто не имеет возможности двигаться на вертикаль и создавать мир единства, счастья, радости и изобилия.

Так и было. Выживали. Боролись за ресурсы. Рождали детей, которые не получали освящения нимбом в лоне мамы через сердце и плодилась расса бесчувственных. Пишу о большинстве. Конечно же это не поголовно. Были и те, которые вырывались из системы, сияли целостностью, но все равно сидели в жертве обстоятельств без должного проявления. Такие женщины рождали детей высшей касты, одухотворенных, защищённых, обереженных, напитанных безусловной любовью Источника и сердцем Истины… И такие дети смогли не «уснуть» в матрице. Они смогли познать опыт СЕБЯ ДУХА через себя материю. Это кстати ещё один жирный энергетический плюс в копилку «За» грудное вскармливание! Потому что нимб открытого сердца сияет ещё больше и уплотняется при кормлении грудью. Есть это в мире. Есть.

Если у женщины открыто сердце, она всегда и при любых обстоятельствах будет включаться как МАТЬ для всякой «детской системы», которая попала на ее орбиту! Запишите это. Запомните. Осознайте!!Сердце имеет орбиту. Все, что попадает в ее пространство, приобретает магнетическое притяжение и находится в зоне ответственности этой женщины. До тех пор, пока не вырастет, пока не начнёт прямое питание от Источника и не научится нести ответственность за свою матрицу. Отсюда важный вывод.

Открытое сердце женщины сейчас это невероятная необходимость для развития всей цивилизации эталонным путём, а не искажённым!

И женщина будет всегда транслировать материнский поток, если рядом с ней «дети». Слышите?

Всегда! И никогда сердце женщины не будет транслировать МАТЕРИНСКИЙ поток, если рядом с ней не дети, а взрослые мужчины или женщины! Такое сердце будет транслировать поток БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ. Она отличается от материнской в данном контексте посыла. Она экзистенциальна, она не даётся для восПИТАНИЯ, а даётся для СОТВОРЧЕСТВА в союзе и партнёрстве. Она тоже имеет прямую связь с сексуальной энергией. Все виды энергий – это сексуальная энергия, то есть имеется в виду энергия жизни, энергия материализации, энергия изобилия и размножения, расширения и созидания…

Любимые! Хватит критиковать себя за то, что рядом с вами сплошные «дети». Это не ваша вина. Хватит искать в этом карму, пытаться десятки лет отрабатывать, закрывать, потакать, копаться в себе…Если ваше сердце открыто, оно по-любому работает на отдачу и все «завершается на уровне кармы», оно по-любому будет питать и светить всем и вся, по-любому из этого источника будут приходить пить, пить и пить… и нет никакого смысла контролировать, что именно пьёт рядом с вами живое существо – материнскую энергию или безусловную любовь для творчества. Но нужно чувствовать предел. Вам это нужно уметь чувствовать!!! А не к ним претензии выставлять. Многие эти энергии отождествляют. Это не совсем экологично. Потому что материнская энергия низшего порядка направлена действительно на передачу ПИТАНИЯ ребёнку, и это ответственность безусловная в мире 3D Матрицы. Мы бы просто на просто не выжили без этого.

Но есть поток высшего порядка! И он воспитывает, можно сказать Душу в человеке, это вид информации, не делящий существ даже по признаку пола, возраста и статуса. То есть в женском сердце может сработать на отдачу поток и к ребёнку маленькому, и к старику, и к женщине, и к мужчине, и к кошке, и к дереву… ко всему, чему нужна эта сила… А она нужна всему!

Только сияйте и питайте других из ресурса! Вы никому ничего не должны. Долг – это настройка системы выживания. Когда есть и себе и другим – то ничего не жалко, нет раздражения, нет ожидания чего-то взамен, есть простое безусловное проявление тебя, как наполненной изобильной женщины мира… Изучайте себя, исследуйте себя, узнавайте, что именно является ресурсом для вас

Не сравнивайте с другими, нет ни одного похожего на вас экземпляра по настройкам многомерной системы. Ни одного! Опыт каждой уникален и не повторим… Практикуйте осознанность. Но не святость. А осознанность. Принимайте свои травмы, давайте место боли, если она есть, распутывайте клубки опыта без стыда и вины, … и наполняйтесь! До краев наполняйтесь собой. Напейтесь Силы потока сами, насытьте свои клетки, своё тело, свою душу, свой разум всем многообразием этого мира и вы неизбежно захотите делиться, потому что нереально поток удерживать – им можно захлебнуться…

Он естественный! Он не борется, а просто присутствует… Если вас пьют, значит в вас есть ЧТО взять, но только вы чувствуете какую именно энергию просят дать. Вы это чувствуете своим открытым сердцем! И если вы чувствуете, что берут у вас материнскую (а она подтягивает автоматически жизненные ресурсы вашей личности), а утверждают, что просто женскую, знайте – вам не показалось. «Переросткам» материнская энергия навредит, а безусловная любовь исцелит и даст ресурс.

Почему навредит? Потому что вызывает она зависимость и лишает существо воли к взрослой позиции. Не поощряйте и не потакайте этому. Служите миру своей целостной природой через нейтральность, а не через гипер-мамашу. Учитесь это различать. Учитесь! Дети вырастают, идут дальше, сами становятся потоком любви… детища процветают, а жизнь продолжается…

источник Алхимия Живой Жизни

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Сентябрь 28, 2022, 03:53:37 pm »
Тайна Женской магии.

Невозможно отнять у женщины желание творить. Оно во всех ее помыслах, действиях, в каждом шаге отношений, в материнстве и воспитании не только детей, но и социума.

Прорастая в каждом, с кем общается, женщина творит магию. Сновидение, избежать которого можно лишь отключив все контакты с ней.

Сила женской магии велика:
она может взрастить до исполина, а может уничтожить в проклятиях.

Всё зависит от хищника, которого либо она держит в узде, либо он её заковал в свою тюрьму.

Каждая женщина знает своего хищника. И хранит тайну о нем до самой смерти. Великая удача найти женщину без хищника, но в нашу эпоху такую уже не найти.

Были времена, когда хищников не было на Земле. И женщины творили Творцов. Те времена остались в легендах о Золотом веке. Прямая связь с вышними мирами была у женщин.

Но из темных миров опустились хищники на планету и решили использовать силу женщин в своих целях. С тех пор стала женщина вратами жизни и смерти. И приходится ей, зная, кто в ней обитает, до самой смерти бороться с тем, кто её силу делает разрушительной. А когда не справляется она, начинаются войны среди мужчин и на потеху хищникам рубят они друг друга.

Было и пророчество в темные времена, что женщины изгонят хищников и вернется на Землю Золотой век. И станет женщина только вратами жизни и будут творить они формы жизни не только в нашей мерности, но и в четвертой, и пятой, и выше.

Любите женщину всем сердцем, чтобы любовь ваша поддержала её в борьбе с тем, кто отравляет её душу. В любви легче подниматься до уровней, откуда приходит помощь Творца.

Когда женщина видит бесстрашного мужчину, готового стоять с миром напротив её хищника, тогда она обретает покой и веру в свою силу любви.

Любовь обезоруживает хищника и он начинает таять, как туман на солнце. Сердце вспыхивает сиянием Творца и женщина становится вратами жизни.

Мы живем во времена проверки мужчины на бесстрашие и способность не сбегать от женщины, в которых бушует и мечется хищник.

Дай нам бог видеть в каждой разочарованной фурии, в каждой манипуляторше, в каждой эгоистке великую любовь Творца. Видеть, боготворить, любить.

И приближать Золотой век.

Марк Ифраимов.

Публикация со страницы ФБ "Марк Ифраимов"
Публикация   Сайт  "OMAR TA SATT"