Автор Тема: Что пишут о ВЕЧЕ , помощь людям и связь с ними  (Прочитано 11902 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Что пишут о ВЕЧЕ , помощь людям и связь с ними
« Ответ #30 : Август 14, 2021, 05:21:08 pm »
Целитель длани Бога.

Друзья, когда вам говорит целитель или эзотерик или любой помощник высших сил, что вам он поможет. Да, именно он с вами работает. Но, прежде всего мы целители- это проводники божии. Мы его длани(руки), Мы его очи( глаза). И,  мы вам передаем энергию от Бога, конечно факт - и это важно понимать. Нас призвал Бог и мы пришли к нему, мы целители получили его энергии и он нас благославил  на наши дела- нести свет людям и помогать им.  Нас долго проверяли, нам передавали ключи божественные , которыми мы и помогаем людям.

Друзья я в своих сообщениях пишу, что сеансы провожу дистанционно т.е. на расстоянии. Возможно не многие это представляют и верят в результат.
Не буду сильно даказывать , что именно это так и результат  не заставляет себя ждать. Энергия посылаемая человеку срабатывает мгновенно и человек получает хороший результат.
Вчера мне написала сообщение одна девушка- и просила посмотреть ее энергетитку, так как сообщила, что совсем нет сил и болит желудок.
Друзья, если у человека проблемы с желудком или в области ЖКТ,  считайте, что у вас либо нет удачи, либо совсем слабая удача и проблемы в общении с людьми и душа страдает.
Да, я просмотрела  по фото  состояние ее энергетики и конечно 3 и 4я чакры  слабы, проблемы с печенью и желудком. Душа испытывает страх и беспокойство. Изменения в сердце, аритмия. Частые головные боли. Общее состояние бессилие и защита совсем слабая.Происходит откачка энергии, ее вампирят.
Рекомендовала провести сеансы реабилитации и восстановления жизненных сил. Она раньше жила в моем городе. А теперь учится в Москве. Сегодня я уже провела ей первый сеанс по следующей программе : -Профилактика души;  Очищение от энерговампиризма; Защита от эн.вампиров;  Снятие порчи; Оберег от недобрых людей; Чистка семьи; Лечение желудка; На благополучие.
Вот  так примерно происходит общение с человеком. Я ей высылаю отчет о сеансе. И таком же порядке буду проводить и другие сеансы.
Вопросы, которые я отрабатываю на сеансах разные , программа многогранна и сильная.
Дорогие друзья мы все божественные существа и доказательством этому следующая статья с сайта Новая Жизнь:
Многие, живя в материальном плане, не помнят или часто забывают, что они не люди, а сияющие Божественные существа.
Дай Господи каждому мудрость и милость от ТЕБЯ ОТЧЕ.

Пора вспомнить об этом! И все Светлые Силы готовы помочь вам это сделать!

Все мы — часть огромной и Единой Семьи. Вся наша Семья сейчас здесь и готова помочь вам вспомнить всё!

Призовите к себе все Светлые Силы: Ангелов, Архангелов, Святых, Богов…

Они все с радостью и любовью откликнутся на ваш зов.

Они все в один миг окажутся рядом с вами.

Они все обнимут вас своим Светом, окутают безусловной Любовью и наполнят своей высокой энергией.

Они все вместе создадут вокруг вас мощное пробуждающее поле энергий, в котором есть место только для Света.

Они все своей открытой и чистой Любовью помогут вам вспомнить, что вы — Свет, что вы — Божественное существо, что вы — Единая Семья, что вы — часть их, что вы — Одно!

Мы — одна Семья! Единая Семья Света! Почувствуйте себя в кругу любящей Семьи! Ощутите себя Божественным существом! Вспомните, что вы, как и они, — чистейший Свет, Единый Свет!

Родные мои, помните о своей Семье Света и идите по жизни вместе с ней, тогда намного легче и радостней будет ваш Путь, так как она всегда напомнит, что вы — Свет, вы — Божественное существо.
С любовью,Магда.

Да, именно друзья Высшие Силы ждут вашего призыва и готовы помочь вам впустить Свет в ваши Души.
Но само по себе это не произойдет - надо очистить пути и каналы энергетические и выстроить защиты.
И это важно для вас и для земли, так идет разделение душ. Темные и Светлые борятся за каждого человека. Но, человек сам выбирает свой путь жизни  и вырабатывает энергетический иммунитет,  защита. Помогу вам во благо вашим душам.
поэтому пишите звоните ватсап мегафон Наталье

+7 923 125 27 04
« Последнее редактирование: Август 14, 2021, 05:29:26 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Что пишут о ВЕЧЕ , помощь людям и связь с ними
« Ответ #31 : Ноябрь 24, 2021, 05:49:37 pm »
Духовное сопровождение

Друзья многие люди- те кто поняли , что существует не только и материальный и физический мир , но духовный мир и человек обладает энергией, которая управляет  и здоровьем и ведет  по дороге судьбы.
Да, откровенно скажу, что таких созревших или проснувшихся мало. Но, главное слава Богу есть искорки на земле.  Эти люди верят с силу Божественной помощи и часто обращаются к Богу и через собственную молитву и через духовных мастеров или целителей , которые через инструменты божественные, посвященные в эти силы духовные помогают.

Таких инструментов на Земле множество: это и молитвы и заговоры и коды словесные и каналы, мантры и цифровые коды, руны и звуки и другие важные элементы для помощи. Каждый посвященный мастер обладает своими инструментами .

Человек , который обращается за помощью , и очень важно, чтобы было именно решение самого человека обратиться к помощи Бога или к его проводникам.
Тогда оказанная помощь всегда результативна и у человека происходят позитивные изменения как жизненных делах , так и здоровье улучшается.

Вопросы и темы для оказания помощи бывают разные – это и улучшение удачи и устранение причин заболеваний  . Я не буду утомлять вас и описывать причины и следствия  с которыми приходиться работать и притом ,порой ни один день а несколько, зависит от сложности ситуации.
Но, Господь милостив и помогает своим детям. И проходит некоторое время и у человека начинается в жизни и удача в работе и в любви и в семье и с детьми и улучшается здоровье, так как ушли негативные программы.  И защиты стоят.

Но, мы живем в мире людей и обстоятельств и порой вновь грешим .

И, вот поэтому и в моей практике существует духовное сопровождение. Как это происходит. Да, друзья очень просто – примерно раз в семь или десять дней я проглядываю диагностирую человека или он сам ко мне звонит и просит сделать поддержку для какого то мероприятия. Я однажды курировала спортсменов – не заню точно их название  Тхэквондо – в городе проходили встречи мастеров из разных городов России и Японии.  Это было сопровождение для проведения этих мероприятий , чтобы все прошло на уровне.

Много можно привести примеров, но не буду вас утомлять. Вот сейчас есть у меня клиентка, которая часто обращалась ко мне то по семейным обстоятельствам, то по  любовным, то рожать пошла, то здоровье родителей.  Проходило время и она обращалась с какой нибудь темой для помощи. Особенно часто требовалась помощь для бизнеса. И вот последние полгода она поняла и я ей это предложила – т.е. духовное сопровождение. Один раз в неделю я провожу сеанс для удачи, эмоционального состояния, укрепляем нервы, устраняем препятствия, настраиваем окружение для ее пользы, очищаем пространство- дорогу для успеха.  И так каждую неделю один сеанс и Слава Богу теперь как бы все дела у нее и рабочие и финансовые  и семейные складываются . Цена сеанса чисто символическая, но зато у человека все складывается хорошо.

И такие сопровождения я иногда практикую людям. Я ранее писала и сопровождала экспедиции в горы- разведка геодезия и  в поездка по земле или в воздухе и при операциях. У людей много обстоятельств  и дел совершаемых на земле, но много и препятствий и злобных и завистливых людей, поэтому и приходится помогать.

Также можно и самому человеку утром и вечером читать утренние или вечерние молитвы- это четыре - пять минут. Но человек вечно занят и устает и поэтому существуем мы целители молитвенники, молимся за вас и просим помощи у Господа за людей земли.

viin-veche-  Наталья - целитель из Сибири