Автор Тема: ЗЕМЛЯ, ПРОСТРАНСТВО , человек  (Прочитано 40805 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: ЗЕМЛЯ, ПРОСТРАНСТВО , человек
« Ответ #210 : Февраль 13, 2021, 05:06:46 pm »
Отец-Абсолют - Жизнь на Новой Земле (Сознание пространства)
12 декабря 2021г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, как будет видоизменяться пространство в более высоких измерениях.

Как вы уже знаете, высокие вибрации способствуют разуплотнению материи.

Так, например, благодаря этому ваши световые кристаллические тела смогут принимать любую форму, которую будет задавать им ваше сознание.

То же самое будет происходить и с пространством, которое будет сжиматься и разуплотняться в зависимости от вашей реакции на него.

Оно будет следовать за вашей мыслью и вашим намерением.

Сейчас вам трудно это осознать, поскольку в мире третьей плотности вы еще не можете им управлять: пока вам это кажется абстрактным.

Но в мирах высоких измерений пространство, как и время, изменчиво и субъективно.

Что это означает?

Пространство является таким же отражением вашего сознания, как и время.

И вы можете проследить это даже сейчас.

Так, например, для человека, живущего в крохотной квартирке многоэтажного дома, трехэтажный особняк покажется настоящим дворцом.

А человеку, живущему во дворце, такой же особняк представится маленькой квартиркой.

Так, в сознании этих двух людей одно и то же пространство будет иметь совершенно разные параметры, несмотря на четко определенные размеры этого особняка.

Поэтому когда я говорю, что вы будете сотворять свою реальность силой мысли, то в первую очередь имею в виду пространство, которым вы сможете управлять по своему усмотрению.

Так же вы можете уже сейчас, пребывая еще в трехмерном мире, прочувствовать энергию пространства.

Вспомните свои ощущения в разных помещениях: комнатах, домах, рабочих кабинетах.

В одних вам было хорошо, легко и уютно, а в других вам казалось, что все вокруг вас сжимается, будто сами стены давят на вас.

Именно так вы чувствовали разреженное высоковибрационное пространство и тяжелое низковибрационное.

И при этом было неважно, большое это помещение или маленькое, поскольку вы подсознательно считывали не его размеры, а его энергетику.

И еще об одной особенности пространства мне хотелось бы сегодня поговорить.

О его сознании.

Не удивляйтесь, мои родные, но у каждого пространства есть свое сознание, и определяется оно ничем иным, как аккумулированным сознанием тех, кто в нем проживает или хотя бы временно находится.

Поэтому в одних местах вы чувствуете себя комфортно, а в других неуютно.

У вас даже появилось такое выражение, как «тяжелая атмосфера».

И складывается такая атмосфера не только из энергии людей, которые проживают или находятся на данный момент в этом помещении, но и из их сознания, которое впитало в себя это пространство.

Другими словами, любое пространство можно определить как отражение всех мыслей и эмоций, а по большому счету сознания пребывающих в нем людей.

То же самое касается и дороги, любого вашего путешествия.

Почему вы желаете друг другу «доброго пути» либо «легкой дороги»?

Потому что интуитивно чувствуете, что «добрым» ваш путь, то есть пространство, которое вам предстоит преодолеть, будет лишь в том случае, если оно будет наполнено хорошей энергией, которая включает в себя и усредненный уровень сознания пребывающих в нем людей.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 февраля 2021 г.

Источник материала сайт  "Возрождение" 
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2021, 05:43:55 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #211 : Февраль 18, 2021, 03:09:35 pm »
Дар Вознесения 4: Истина о Земле от Матери-Земли

Мать-Земля

Дар Вознесения 4: Истина о Земле от Матери-Земли

Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

Приветствую, Я Мать Земля , я прихожу с глубочайшей любовью и благословениями. Для меня большая честь быть в вашем присутствии и смиренно служить источником, выражением и направлять Землю и все существа. Мы все сейчас приступаем к такому прекрасному процессу вознесения. Я знаю, что многие из вас могут видеть хаос, смятение, потрясения, которые могут присутствовать на Земле. Я вижу красоту, любовь, истину и сущность Создателя во всех существах и в Творце, поскольку Творец проявляется в многочисленных формах, путях и творениях на Земле.

Я, Мать Земля, хочу поделиться с вами своим пониманием, это дар вознесения. В настоящее время я призываю множество существ света работать со мной, я хочу поделиться с вами Истиной Земных Кодов и Информации. Если вы чувствуете, что хотите присутствовать со мной, тогда Создатель направляет вас, и вам есть что принять, принять и признать. Я хранил, поддерживал, защищал эти коды и информацию относительно правды о Земле в течение некоторого времени. Сейчас на Земле много тех, кто готов принять и реактивировать эти коды еще раз в своем существе. Скорее всего, те, кто слышит мое призвание, тоже работали со мной много цивилизаций назад. Некоторые из предыдущих цивилизаций на Земле смогли получить доступ к Истине о Земле, кодам и доступной информации, это означало, что они поняли, как совместно творить с Землей и мной Мать-Землю в гармонии и равновесии. Это также означало, что они смогли понять назначение Земли, почему души воплощаются на Земле. Связь между процессом вознесения и Землей, а также понимание того, как двигаться вперед в равновесии, гармонии и истине для всех существ на Земле и, конечно же, со мной, Матерью-Землей. Вот почему Махатма подарил многомерный Шаблон Закона Единства, чтобы поддержать мою работу по дарованию и повторному использованию Истины Земли. а также понимание того, как двигаться вперед в равновесии, гармонии и истине для всех существ на Земле и, конечно же, со мной, Матерью-Землей. Вот почему Махатма подарил многомерный Шаблон Закона Единства, чтобы поддержать мою работу по дарованию и повторному использованию Истины Земли. а также понимание того, как двигаться вперед в равновесии, гармонии и истине для всех существ на Земле и, конечно же, со мной, Матерью-Землей. Вот почему Махатма подарил многомерный Шаблон Закона Единства, чтобы поддержать мою работу по дарованию и повторному использованию Истины Земли.

Есть много существ, которые хотят знать, почему они на Земле, почему присутствует человечество, какова цель?

Почему разворачивается процесс Вознесения?

Многие хотят знать, как быть полезными, как поддерживать человечество, Землю и все существа. Эти вопросы горят внутри каждого существа на Земле, однако эти вопросы иногда не порождают необходимых творений и проявлений. Все зависит от точки зрения и намерений. Существа, которых я вызываю из человечества для работы в гармонии со мной, эти существа могут быть заинтригованы тем, какова цель Земли и как гармонично двигаться вперед. Однако у них есть большее желание быть полезными и испытать работу со мной, Матерью-Землей. Активизированные знания и мудрость для них не важны.

Коды и информация Истины Земли необходимы, чтобы начать активироваться в человечестве и на Земле, потому что с проявлением Проекта Вознесения Новой Земли был создан новый чистый холст. Мы хотим засеять этот чистый холст истиной о Земле, рассказывая, как двигаться вперед с Матерью-Землей, Землей, человечеством и всеми существами в гармонии, радости, любви и мире. Это то, что я, Мать-Земля, и те, кто чувствует призвание соединиться со мной, желаем родить, создать и засеять. Новая реальность, новая Земля и новое Вознесение.

Если вы чувствуете призвание, и будете знать, когда это сделаете. Приходите ко мне в медитации, просите посетить Мать Землю во время медитации или спокойного времени. Я приглашаю вас в мою священную комнату, окружу вас своими материнскими и священными вибрациями Земли, вы испытаете высшие, чистейшие вибрации Земли. Когда вы вдыхаете это, это поддержит вас в понимании того, что на Земле существует так много измерений опыта и чистейшей, высшей вибрации для всех.

Позвольте себе вдохнуть энергии, которыми я делюсь с вами. Затем я соединю с вами высшую сердечную чакру с высшей сердечной чакрой. Я начну посылать легкие золотые пузыри через поток света в вашу верхнюю сердечную чакру, которую вы можете удерживать в своей верхней сердечной чакре, пусть эти пузырьки просто текут и отдыхают в вашей верхней сердечной чакре. Они хранят Коды и Информацию Правды Земли. Возможно, вы не можете получить к ним доступ в настоящее время, и это нормально и уместно. Может быть, они начинают просветлять и освещать вас или приглашать вас определенным образом действовать в вашей реальности или для Земли. Постепенно позвольте себе просто присутствовать с этими пузырьками, присутствовать с энергией, которая формируется в вашей верхней сердечной чакре, и моей поддержкой и любовью, которые вас окружают.

Я, Мать Земля, приглашаю вас ежедневно сосредотачиваться на этих кодах и информации. Они будут постепенно открываться вам и заполнять все ваше существо, активируя, тем самым делясь своими мыслями и советами. Они научат вас, как двигаться вперед в гармонии со мной, Матерью-Землей и всеми существами. Будьте терпеливы, мы с вами очень долго этого ждали, так что будьте терпеливы с энергиями, поскольку они могут разворачиваться медленно, позволяя вам схватить и понять то, что необходимо, в подходящее время.

Благодарю вас за то, что вы были со мной, за то, что были готовы принять мой подарок. Вы заметите, когда будете готовы, вы начнете пускать эти золотые пузыри в Землю, в землю или даже делиться ими с другим существом. Это будет уместно, когда вы почувствуете, что вас направляют.

Я здесь, чтобы быть полезным, работать с вами в гармонии и правде.

Я благодарю тебя,

Я Мать Земля
Больше Мать Земля

источник  публикация на сайте ОМАР ТА САТТ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #212 : Март 05, 2021, 03:01:53 pm »
Саул - Вы все с огромной щедростью и состраданием выбрали воплощение. 27.02.2021.
4 марта 2021г.

Человечество очень, очень близко к коллективному пробуждению, и во многих местах есть его признаки, которые воодушевляют сердца тех, кто их видит и узнает. Как всегда, все идет по божественному плану. Часто кажется, что это не так, потому что, будучи людьми по форме, вы полностью вовлечены в «игру» разделения, которая может быть чрезвычайно болезненной, особенно когда вы вовлечены в конфликт и в неуверенность в себе.

Как вы хорошо знаете, разлука - это нереальный опыт, потому что разлука невозможна! Все формы сознания в каждый момент связаны с Источником неразрывной связью, потому что есть только ЕДИНЫЙ! Но поскольку вы решили создать нереальную среду, в которой разделение кажется реальным, именно это вы и сделали, и большинству людей это кажется полностью реальным. Однако за последние несколько десятилетий возросшее понимание квантовой физики ведущими учеными достаточно ясно продемонстрировало, что, несмотря на то, как каждый из вас индивидуально ощущает себя отдельными существами, не существует такого состояния, как отделение от Источника - бесконечного поля энергия / сознание / Любовь / Бог - это действительно ВСЕ, что существует.

По мере того, как все больше и больше обычных людей узнают об этом удивительном научном открытии, коллективное намерение пробудиться в Реальность - которая и без того очень сильна - усиливается еще больше. Вы определенно пробуждаетесь, и вы не упадете обратно в непробужденное состояние, в котором человечество, казалось бы, было заключено или даже заключено в тюрьму на многие эоны. Ваше естественное состояние, ваша истинная природа - быть полностью бодрствующим, полностью осознающим и полностью осознанным в каждый момент своего вечного существования и упиваться бесконечной радостью этого неизменного состояния.

Когда вы коллективно выбрали переживание разделения и создали среду, которая сделала это возможным, вы не знали и не могли знать, сколько боли и страданий вы навязываете себе, делая это. И когда вы начали переживать это отделенное состояние, вы уже забыли о Реальности, подумали и поверили, что то, что вы переживаете, было единственной реальностью! Это не так! Вы все - возлюбленные дети Бога, и вы ни на мгновение не покидали ее Присутствие. Вы просто спите - по своему собственному выбору - и проснетесь в изысканной радости познания себя Единством с Источником, потому что вечно спать невозможно. Поистине полная радость ждет вашего пробуждения.

А пока будьте терпеливы - да, кажется, что вас вечно просят проявить терпение - проявите любовь и позвольте будущему развернуться, зная, что обо всем позаботится Бог. Если вы сможете избежать попыток проецировать образ того, что должно произойти, в ваши индивидуальные видения будущего, вы сможете обрести покой по мере того, как рушится и распадается старый порядок. Во времена великих перемен замешательство и неуверенность усиливаются, усиливая ваше чувство сомнения и беспокойства и, возможно, вызывая у вас сильные эмоциональные потрясения. Ваше обычное время, отведенное в течение дня, чтобы погрузиться в себя, - это абсолютно важные моменты, когда вы можете расслабиться, обрести покой и убедиться в том, что все в порядке.

В настоящее время на мировой арене происходит многое, что приносит сильные страдания многим, и ваше намерение послать любовь и исцеление тем, кто страдает, является вашей самой неотложной задачей в эти оставшиеся часы старого порядка разногласий. Ваше личное присутствие в человеческой форме на этом решающем этапе духовной эволюции / пробуждения человечества не случайно. Вы все с огромной щедростью и состраданием решили воплотиться, чтобы наиболее компетентно и с любовью помочь в процессе коллективного пробуждения. Когда вы сделали этот выбор и с радостью установили намерение воплотиться, вы знали, что это будет нелегко, что вы будете страдать - вполне возможно, очень сильно - тем не менее, вы воплотились и сейчас находитесь здесь, вероятно, задаваясь вопросом, действительно ли вы выбрали быть на Земле в эту чрезвычайно тревожную эпоху.

Я могу заверить вас, как и многих других, что да, вы предпочли быть инкарнированными, чтобы помочь в процессе пробуждения, и что, да, вы помогаете просто присутствием. Когда вы погружаетесь, в молитву, медитацию, созерцание или простое расслабление, установив намерение любить только то, что возникает, ваши энергетические поля сильно и сильно добавляют в процесс, даже несмотря на то, что вам может показаться - и мы видим, что так часто бывает - что ваше присутствие не имеет значения, не имеет никакого значения в достижении перемен к лучшему, оставляя вас в сомнениях, и негативно оцениваете себя как бесполезных для человечества по мере того, как процесс пробуждения приближается к завершению. . Это определенно НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ! Ваше земное присутствие в этот момент истории человечества очень важно. Поэтому, когда вы входите внутрь, просите любовного подтверждения того, что вы делаете то, для чего пришли, затем откройте свои сердца, чтобы принять это, и вы осознаете, вы интуитивно узнаете - несмотря на свои сомнения, - что делаете. именно то, для чего вы воплотились.

Да, ваше эго вполне может - на самом деле, вероятно, будет - пытаться убедить вас, что ваши усилия бессмысленны, напрасны. Это то, что делают эго, потому что, когда вы проснетесь, они вам не понадобятся, и такая перспектива их ужасает. Но, конечно же, ваше эго просто напугано и отделили части вашего разума, которые вам были нужны, чтобы помочь вам выжить как людям, прежде чем вы осознали, кем вы были на самом деле - бесконечно могущественными божественными существами, навсегда свободными и безопасными в Едином, безграничном. и всеохватывающем энергетическом поле Любви, Реальности, вашего вечного Дома - и которое будет повторно ассимилировано в Единство, которым вы являетесь. Никто, даже ваше эго, не будет оставлен потому что без даже одного сознательного существа Единое было бы неполным, а это невозможно!

Вы - Любовь, вы Любимы, вы Любите, и это неизменное состояние, в котором вы сейчас находитесь в вечном существовании. . . и навечно.

С такой большой любовью, Саул.

Джон Смоллмен | 27.02.2021 в 20:48

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #213 : Апрель 07, 2021, 05:29:28 pm »
Вы собираетесь создать новую землю, которая будет свободной

Вы все станете многомерными игроками. Вы не будете думать об этом, когда один из вас извинится перед другими, когда вы услышите сигнал и будете вызваны. Вы будете путешествовать с сознательным осознанием, и развлечения будут приходить от "я". Вы не будете стремиться читать книги, слушать кассеты или ходить в кино, потому что вы будете жить этими вещами. Когда вы принесете способности семьи Света на эту планету, другие не захотят, чтобы вы были здесь, потому что вы не будете соответствовать их богам. Не все хотят быть свободными. Вы, как члены семьи света, собираетесь создать новую землю, которая будет свободной. Те, кто не желает быть свободными, получат и свою землю. Будет разделение и время разделения. Члены семьи Света знают, что не нужно никого принуждать. Вы просто должны работать вместе в гармонии, поддерживать друг друга и искать друг друга, чтобы чувствовать себя комфортно в том, что вы делаете, потому что некоторые вещи, которые вы делаете, будут очень возмутительными.

Каждый из вас вызвался прийти сюда в это время, чтобы нести частоту. В настоящее время эта частота-свет, но со временем вы научитесь переносить частоту любви. Подавляющее большинство из вас понятия не имеет, какой может быть частота любви. Вы говорите о любви и свете, но не понимаете их истинного значения. Свет-это информация; любовь-это творение. Вы должны получить информацию, прежде чем сможете творить. Вы это понимаете? По мере того, как вы растете и приходите к этим высшим сферам признания, вы будете прорываться через то, что кажется вам цементными глыбами самого себя, которые удерживали вас. Подумайте о частоте, которая ограничила человеческий эксперимент в качестве радиостанции. В эксперименте на людях уже 300 000 лет работает одна радиостанция. Все те же старые мелодии! Человеческий эксперимент не мог повернуть диск и услышать другую полосу, поэтому передавалась одна и та же частота. Это создало карантин-изоляцию этой планеты. Созидательные космические лучи, посылаемые Первотворцом и первоначальными планировщиками, проникают сквозь этот частотный щит. Они бомбардируют Землю. Однако у них должен быть кто-то, кто их примет. Без вместилища эти созидательные космические лучи создавали бы хаос и путаницу. Вы, как члены семьи света, приходите в эту систему, чтобы получить эти лучи знания. Затем вы распространяете знания, новый образ жизни и новую частоту среди остального населения, чтобы изменить всю планету.

Как члены семьи света, вы здесь, чтобы закрепить частоту и позволить процессу мутации происходить внутри ваших тел, чтобы вы могли сделать его доступным для планеты. Вы живете этим процессом, а затем транслируете его на планету. Что это значит? Это означает, что в конце концов ваша реальность изменится, и то, как вы справляетесь с реальностью, изменится. Вы перестанете быть собой, каким вы себя знаете, и станете более связанными со всеми другими вами, которые стремятся совершить такой же скачок в сознании, как и этот вы! Этот процесс включает в себя встречу, слияние и использование многомерного "я". По мере того как вы достигаете высшего знания, вы осознаете, что вы не одиноки и что существует множество "я"; вы должны понять это. Невозможно достичь высшего знания, не пройдя через многомерное "я". Это означает полное осознание и переживание, встречу и слияние с коллективным разумом, существующим в постоянно расширяющемся сейчас, за пределами пространства и времени.

Поверьте нам, когда мы говорим, что вы, как члены семьи Света, провели обширное исследование исторических манипуляций, происходящих на этой планете, точно так же, как любой человек, посланный на задание, будет обучен в течение длительного периода времени, прежде чем его отправят в поле. Каждый из вас был обучен, и у вас есть знание внутри вас. Наша роль состоит в том, чтобы ударить по ключевым аккордам и включить ваше сознание в деятельность, чтобы вы могли идти вперед и создавать мелодию, песню или танец, к которым вы готовы. Ваше знание находится внутри вас, и когда вы согласитесь открыть его, оно пробудится на более глубоких уровнях. Вы станете очень самодостаточными, те из вас, кто согласится на это. Вы также станете невероятно знающими, и те из вас, кто не остановится, потому что  напуганы. Мы скажем вам очень честно, что страх всегда будет играть определенную роль в вашем эволюционном процессе, так что привыкайте к нему. Не чувствуйте, что страх-это плохо. Когда вы поддаетесь своим страхам и позволяете себе купиться на них, тогда вы должны пройти через них и испытать все, что вы чувствуете, чтобы преодолеть их. Начните говорить: "я трансмутирую этот страх. Я пойму, что это часть плана. Я пойму, что он может служить мне". помните, ваша сила и ваша способность создавать реальность через вашу волю заканчивается там, где начинается ваш страх. И мы скажем вам, что жизнь - это встреча со страхом. Начните смотреть на события своей жизни и на то, как вы их создаете. Поймите, что вы всегда создаете их, чтобы они служили вам. Вы подготовлены к этому. Вы закодированы для этого.

Плеядеанцы через  Барбару Марциняк,

источник Мир Светлых Энергий

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #214 : Июль 07, 2021, 01:19:33 pm »
Леди Гайя. 07/07/2021 г. Мир Проходит через Магическую Черту

Приветствую, дорогое Дитя мое, мой сын, моя дочь. Я, Сознание планеты Земля, Леди Гайя, пришло время нашей беседы.

Мы так давно не общались и это теплая, нежная беседа между нами, как Лучик Света для тебя и твоей Души, Дитя мое. Все вокруг тебя крутится, словно карусель. Энергии мира становится более быстрыми, сказала бы даже, скоростными.

Мир ускоряет свой бег, но это пока не так явно заметно, но когда будет пересечена черта 07/07 (7 июля 2021 года) – мир станет другим. Поначалу многие жизненные процессы внутри каждой живой материи ускорятся. Нет, речь идет не о старении тела, но будет и такое (не со всеми и не для всех).

Ускоряется жизненное пространство: в него входит больше Свободной Энергии и Материи, чем когда- либо прежде. Это означает Эволюционный Скачок на уровне Личности Человека. У каждого человека после прохождения черты 07/07 ( 7 июля 2021 года), появится нечто, чего прежде не было. Дается каждому человеку Возможность сделать что- то свое ,неповторимое для мира, внести свой вклад.

Я и Высший Совет Душ Планеты Земля, все мы ожидаем момента прохождения этой важной черты мира. Когда мир переступит через черту 07/07/2021 г., каждый человек сможет проявить Творчество своей Души, а это опыт и очень важный опыт для всего живого.

Я обращаюсь к тебе, мой(ая) Дорогой(ая), принять те изменения, которые будут происходить как данность, не воевать и не противиться им. Мир меняется:он был Индустриальным в течение 20-го века, а сейчас он становиться Технологическим, но не только в плане Развития Технологий, но и в плане Развития Души.

Технологическое Развитие Души – это время, когда Душа человека не является просто Наблюдателем, это момент, когда Душа человека стремиться проявить весь свой опыт через себя саму, то есть через человека.

Каждый из Вас жил на Земле в прошлые времена во многих странах и в разных культурах. Весь этот опыт есть у твоей Души. Сейчас опыт находится в архивированной, закрытой форме. Так надо, чтобы ты не отвлекался(ась) от своего Земного обучения, познавая мир.

После прохождения черты 07/072021 г., каждая Душа получит возможность делиться прошлым опытом жизни с тобой, но только по твоему запросу, через Новое обучение.Например: если сейчас ты житель Азии или России, и тебе не знаком Английский, Французский, Итальянский языки , то ты получаешь возможность от своей Души, благодаря ранее собранному опыту прошлых жизней, обучиться этим языкам вновь, и обучиться на много быстрее.

Словно ты его уже знаешь, как будто ты его уже изучал(а), но забыл(а). Это только один из примеров, какие перемены будут. Мир объединяется, он становиться МультиРасширенным. До этого мир был одно и двух полярным, но приходит время проявления его МультиРасширения, и это не произойдет за один день, один год. Это может произойти в течение одного или двух десятилетий.

Я и Высший Совет Душ планеты Земля просим тебя всегда идти в ногу со временем и держаться за руку со своей Душой. В момент Открытия Магических Врат 07/07 у каждого произойдет перестройка внутри себя самого, но у каждого она будет своя.

Я люблю тебя, мой(ая) Дорогой(ая).

Леди Гайя.

Леди Гайя через Богдана Манжелей (Михаэль).

04.07.21 г.

источник Энергии Дома

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #215 : Август 05, 2021, 03:39:37 pm »
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
(ЗАКОН ПОДОБИЯ И ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР)
 4 августа 2021      Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим еще об одном Законе Вселенной — Законе Подобия — и о том, как он влияет на людей в нынешней непростой ситуации на вашей планете.

Этот Закон очень тесно связан с Законом Единства, поскольку благодаря ему воедино собираются те Души, которые сумели поднять свои вибрации до уровня, позволяющего им совершить Переход.

Конечно, этот закон точно так же действует и на тех, кто к этому не готов и по-прежнему продолжает вибрировать на частотах трехмерного мира.

И вы можете наблюдать это в реальности сегодняшнего дня.

Несмотря на все большее расслоение людей по вибрациям, одновременно крепнет Единство тех, кто готов идти до конца в борьбе с глубинным государством и навязанной им лжепандемией.

Другими словами, Закон Подобия проявляется сейчас наиболее ярко, поскольку условия вашей жизни стали таковыми, что каждому человеку приходится делать свой выбор — уже никому не удается остаться в стороне.

И такие условия были созданы на Земле не случайно.

На стыке двух эпох всегда происходит колоссальная ломка сознания людей, и каждый выбирает, идти ему по пути Света или Тьмы.

Третьего сейчас не дано, и это возлагает на каждого из вас огромную ответственность, поскольку на карту поставлена эволюция вашей Души.

Но поскольку человек — существо с чрезвычайно сложной и тонкой душевной организацией, то его мир не может быть черно-белым.

Существует огромное количество нюансов и оттенков мыслей и эмоций человека.

И каждый из этих «оттенков» энергетически самостоятелен, а значит, притягивает к себе по Закону Подобия схожие с ним по вибрациям мысли и эмоции других людей.

Так образуются некие подэгрегоры однотипных энергий.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

В настоящее время многие люди считают, что их сознание уже трансформировалось настолько, что они готовы к Переходу.

Но, как вы понимаете, все они не могут вибрировать на одной и той же частоте, поскольку у каждого из этих людей свой жизненный опыт и свой кармический багаж.

Кому-то не хватает веры в свои силы, кто-то не способен до конца избавиться от страха за себя и своих близких, а кто-то никак не может вырваться из тисков программ трехмерного мира.

И поскольку человеку всегда хочется поделиться с кем-то своими мыслями и переживаниями, такие люди ищут себе подобных.

И они их находят, поскольку притягиваются друг к другу по вибрациям.

Это так называемые «энергетические единомышленники», которые обмениваются друг с другом своими страхами, сомнениями, переживаниями.

Но вместе с тем их объединяет и общая цель — Переход Земли в Пятое измерение.

И они искренне к ней стремятся.

Но в данном случае нельзя говорить о Единении этих людей в Духе, поскольку их вибрации разнородны.

Это Единение на уровне Ума, а не Души — тот самый случай, когда человек выдает желаемое за действительное.

Он сам себя убеждает в том, что готов к Переходу, в то время как его неверие в свои силы и страх перед будущим понижают его вибрации, тем самым замедляя его духовный рост и продвижение по пути Вознесения.

К счастью, эти мини-эгрегоры нестабильны, поскольку вы не стоите на месте.

Энергетически вы можете «перетекать» из одной группы в другую, одновременно находясь в эгрегоре Вознесения, которое выбрала ваша Душа.

Так, одни люди избавляются от неверия в себя, другие от сомнений, третьи от страха, а значит, притягиваются к группам уже с более высокими вибрациями.

Они будто поднимаются по лесенке, ведущей их в мир Пятого измерения.

Но когда им удастся изжить все свои негативные эмоции, они объединятся в Духе с теми, кто уже окончательно «вынырнул» из морока трехмерного мира и, прочно «закрепившись» своим сознанием в четвертом измерении, уже стоит на самом пороге Пятого.

И я желаю вам, мои родные, чтобы это произошло с каждым из вас и как можно быстрее.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 июля 2021 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #216 : Август 25, 2021, 03:46:58 pm »
Посев Земли Происходит

Я получила это сообщение сегодня, помогая участникам “Очищения Ауры”, и знала, что им нужно поделиться. Моя команда обратила мое внимание на генетический посев/активацию, которая происходит прямо сейчас.

Этот посев происходит через метеоритный дождь Персеиды, происходящий сейчас до 23 августа. Вы можете посмотреть вверх, когда он, скорее всего, будет замечен в вашем районе. Вот информация, которой мы делимся:

“То, что должно быть понято об этом метеоритном дожде, – это то, что он содержит ценное генетическое кодирование и информацию, которая имеет потенциал для включения спящей, часто неправильно понимаемой ДНК. Я говорю потенциал, потому что не все на Земле принимают эти активации и не все могут быть модернизированы из-за их формы.

Я ответила: “Многие будут беспокоиться, что преклонный возраст или ухудшающееся здоровье удержат их от обновления”.

– Нет, то, что мешает человеку физически принять такое продвинутое кодирование, – это количество света, в котором он находится. Свет-это информация, с одной стороны, и жизненность-с другой. Когда у человека мало жизненной силы, он не может получить доступ к полному потенциалу, который доступен ему сейчас. Многие на вашей планете имеют проблемы с их формой и преклонным возрастом, но сохраняют большую жизненную силу.

Команды проводников и хранителей, которые помогают на Земле, призывают своих воплощенных дышать глубже и глубже. Позволить дыханию открыть свои энергетические каналы и позволить спектру света, ци, пране или любого другого слова принять их форму. Чем больше света он держит, тем больше он способен использовать все, что предлагает космос в это время.

Этот конкретный метеорный поток происходит каждый год, что часто приводит к тому, что его упускают из виду и не рассматривают как редкое явление, однако это происходит потому, что большинству не хватает понимания потенциала, заключенного в каждой передаче, достигающей вашей атмосферы.

Мы используем слово передача намеренно, потому что это не просто куски камня из того, что вы знаете как космическое пространство, приходящее в ваш мир, это передачи, которые предназначены для посева восходящего населения.

Те, кто находится на восходящем пути, заняты тем, что вспоминают, кто они такие в своей полноте. Это поможет с объединением того, что было ошибочно определено как мусорная ДНК, и с расплетением того, что присутствует. Говорят, что ваша мусорная ДНК не содержит никакого кодирования, никаких инструкций, мы говорим, что они просто еще не активированы.

Ваша ДНК содержит все это, это ваша Акаша, но не только жизнь на этой версии Земли, но и все ваши галактические жизни. Она содержит глубокие истины, которые вы ищете. По мере того, как человек очищает свою плотность, программирование и ограничения, они приносят свет в свою ДНК, который строит мосты к тому, что когда-то было рассеяно.

(Мне дали изображение прекрасного каменного храма, разрушенного, полностью разграбленного. Затем, как он был собран вместе по кусочкам, так и мудрость и знания, которые хранились в его стенах. Мы и есть этот храм.)

В то время как этот конкретный метеоритный дождь был активен в течение нескольких недель, недавно он был засеян еще большими потенциалами, ставшими возможными благодаря прыжкам, сделанным через Львиные ворота.

Все они работают в тандеме, чтобы помочь восходящим существам. Мы говорим о существах, поскольку это не просто человек, проходящий через этот процесс. Звездные врата, выравнивание планет, резонанс Шумана и светокодированные плазменные инъекции от солнца и метеорных потоков-все это работает, чтобы помочь всем подняться в вибрационном и эволюционном статусе.

То, о чем мы просим восходящего человека, – это сознательно подключиться к поступающей информации (свету) и последовательностям активации.

Вы можете остаться внутри и не промокнуть, не принимать активного участия в дожде. Тем не менее, все снаружи, растения, животные и насекомые были активно затронуты, и да, это тоже меняет ваш мир. Но представьте себе, что было бы, если бы вы тоже играли под дождем.

Мы не предлагаем вам играть в дождь, если это не приносит вам радости, но мы предлагаем вам выйти на улицу и намеренно подключиться к активациям, которые текут на вашу планету. Ибо они не похожи ни на какие полученные ранее. Соединитесь со своим ночным небом, звездами и космосом. Принесите частоту благоговения, благодарности и принятия в свое сердце и позвольте тому, что предназначено для вас, быть вашим.

Неважно, можете ли вы физически увидеть метеоритный дождь из своего места в мире. Важно лишь намерение и решение активно подключаться и получать. Мысленным взором вы можете воспринимать поступающую информацию.

(Я увидела вспышку света, похожую на фейерверк). Позвольте ему активизироваться внутри вас, построить мосты между тем, кем вы знаете себя сейчас, и тем, кем вы становитесь.

Спасибо всем, кто поддерживает и делится этой работой. Это действительно означает мир. Я надеюсь, что вы чувствуете огромный сдвиг и плывете по волнам. 

Дженни Шильц ,
перевод: Светлый Мир Энергии

Источник Высшие Силы

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #217 : Сентябрь 13, 2021, 01:54:42 pm »
Сентябрь 2021 года: Универсальный гражданин

Привет Семье Света!

Когда вы тщательно рисуете карандашом круг, вы не видите ни начала, ни конца этой формы. Когда вы дышите, ваш воздух не ограничен определенным городом, страной или нацией. Мысли, которые мы создаем, не связаны пространством или временем. Любовь, которой мы являемся и которую мы посылаем, свободно движется наружу и внутрь.

Сущность жизни—эта божественная жизненная сила—не имеет границ, ибо она вибрирует и резонирует во всей материи, будь то звезда, которая согревает нашу планету, или антенна бабочки.

Как только мы осознаем природу этой священной жизненной силы, мы пробуждаемся к новому миру, большей вселенной, более тонкому измерению, в котором пульсирует эта идентичная жизненная сила, присутствующая в каждой частице творения, большой и малой, видимой и невидимой. Затем мы понимаем, что все мы созданы из одного и того же “божественного материала”. Мы осознаем, что свет внутри нас, заставляющий наши клетки вибрировать, идентичен свету, исходящему от членов нашей семьи, наших друзей, соседей и незнакомых людей. Мы знаем, что планетные системы, галактические миры и множество измерений вибрируют в одном и том же свете. Мысли о любви, сострадании и проявлениях доброты в любом и во всех мирах обладают одной и той же вибрацией.

По мере того как мы продвигаемся к более высокому осознанию жизни, наши звездные друзья просят нас стать универсальными гражданами. Нас просят присоединиться к другим звездным нациям, чтобы помочь поднять наш мир и исправить его с помощью любви, понимания, обучения и служения.

Для этого нас просят рассмотреть следующие вопросы: Насколько хорошо мы используем нашу свободную волю? Отражают ли наши мысли и действия нашу внутреннюю божественность? Относимся ли мы к другим так же, как относились бы к самим себе? Используем ли мы свои дары и таланты, чтобы помогать другим? Проводим ли мы время в тишине, чтобы получить и впитать великолепные излияния духовной энергии, которые посылаются нам на помощь? Готовы ли мы построить общество, основанное на сострадании, понимании и поддержке? Готовы ли мы с радостью делиться идеями и знаниями, будь то научными или другими, на благо всех?

Эти вопросы могут помочь установить руководящие принципы, которые помогут нам создать для нашего нового мира, который сейчас формируется, сбалансированную основу между духовным и научным. Наши звездные друзья создали свои общества таким образом и поощряют нас делать то же самое.

Представьте на мгновение, что вы стоите посреди сотен прекрасных полевых цветов изысканной частоты. Что ты будешь здесь делать? Будете ли вы собирать эти цветы, или фотографировать их, или запоминать их, или впитывать их сущность и станете частью их элегантной вибрации? Выбор за вами.

Пришло время для нас пробудиться и жить в более высокой вибрации.
Нас, граждан Планеты Земля, просят сознательно жить в Любви и принять, если мы того пожелаем, всеобъемлющую идентичность Универсального Гражданина, которую в настоящее время предлагают нам наши звездные друзья. Здесь мы можем наслаждаться добрым партнерством со многими развитыми цивилизациями, которые очень хорошо знают о нас и которые хотят только поощрять наше сбалансированное развитие духа, сердца, разума и общества.

В Божественном общении,

Региена Херинга.

источник мир светлых Энергий

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #218 : Сентябрь 27, 2021, 04:58:05 pm »
Сообщение сознания Земли

Аудиоверсия на нашем канале Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=BRB67T3MmRk

Они говорят мне :

«На вашей маленькой планете появилось несколько гуманитариев, несколько более или менее крупных цивилизаций, существ, совершенно отличных от вас.

Мы хотели бы сказать вам, что ваша планета как сущность жила в своем сознании, поскольку мы не должны забывать, что ваша сфера имеет развивающееся сознание. Если вы, Дети Земли, эволюционируете в этом воплощении, и если вы также эволюционировали от воплощения к воплощению, планетарное сознание развивается иначе, чем ваше.

Она не воплощается, она следует эволюционному движению, которое иногда бывает для нее трудным. Он должен преобразовать, преобразовать свою материю. Это планетарное сознание должно затопить материю, чтобы сделать ее чем-то великолепным.

Конечно, были существа, которые пришли, чтобы насаждать жизнь в этом мире, но планетарное сознание должно было признать, что жизнь имплантирована в его материю!

Вы не можете вообразить чудеса Творения, равно как и не можете вообразить чудеса этого планетарного сознания, этого сознания, которое является вашей матерью! Она твоя мать, потому что смирилась с тем, что ты ею живешь! "

Она сказала мне :

«Да, в каком-то смысле я действительно твоя мать!

В некотором смысле, с незапамятных времен я принимал все цивилизации, существ, которые понимали меня, существ, которые любили меня, существ, которые не были физическими, как вы, существ, с которыми у меня были необыкновенные отношения!

Мне нужно было смоделировать свою поверхность, мне нужно было уплотнить материал. Для меня это было немного сложно, но это должен был быть способ приветствовать вас, приветствовать жизнь, жизнь того, кем вы являетесь, потому что вы - сознания, потому что вы - души.

И когда я говорю «сознания», я говорю: сознания в полном единстве с другим сознанием, и если бы вы действительно были в сознании того, что вы есть, вы были бы объединены с тем, что я есть, как планетарное сознание.

Я любил всех существ, которые стали жить на моей поверхности или внутри меня. Я любил их, я пытался их понять.

Некоторые люди почитали меня, уважали меня, любили меня. Я мог их заполнить. Я дал им все необходимое.

Потом существа плохо эволюционировали. Они плохо развивались в моей груди, они плохо развивались на моей поверхности, потому что начали плохо обращаться со мной. Итак, с того момента, как они начали плохо ко мне относиться, я больше не мог им помочь, моя Вибрация больше не могла этого делать.

Когда существа находятся в гармонии с моим сознанием, с тем, что я есть, я очень помогаю им понять, кто они такие.

А затем, пройдя через множество цивилизаций, настал ваш нынешний период, который для меня одновременно прекрасен и очень труден, потому что я переживаю это великое изменение так же тяжело, как и вы.

Я переживаю это с трудом, потому что ты больше не уважаешь меня. Конечно, есть определенные существа, которые чтят меня, которые посылают мне Любовь, которые уважают меня и которые знают, что я есть, но есть так много других, которые калечат меня, обыскивают меня, не уважают, оскверняют меня, а там я страдаю!

Я страдаю за них, страдаю за себя! Я страдаю за них, потому что я ничего не могу для них сделать, и что я хотел бы сказать вам, и что очень важно, это то, что это исходит из того, что я есть, глубоко внутри меня, из моего сознания, такая Любовь, такая Вибрация, что если вы соприкоснетесь с моим сознанием, с тем, что я есть, вы сделаете значительный скачок в своей собственной эволюции.

Прямо сейчас вы закрылись для меня. Ты зацементировал меня! Вы искалечили, вы изменили то, что я есть! Ты копал снова и снова, ты раздирал меня, но ты меня не любил!

Отсутствие любви ко мне опечалило мою совесть, потому что я больше не мог дать тебе то, что должен был дать тебе. Воля тех, кого вы называете Великими Существами Света, заключалась в том, чтобы внедрить человека в этот мир, чтобы было единство между тем, что я есть, сознанием Матери-Земли, и тем, чем были все люди, которые жили на мне и внутри меня. .

У меня был долг заставлять людей развиваться, помогать им, любить их, позволять им расти, но с того момента, когда они отказали мне, когда они больше не любили меня, когда они не любили меня ». , где они заставили меня страдать своим неуважением, что я мог сделать?

Что я мог сделать? Ждать !

Я ждал ! Я ждал десятки и даже сотни лет, пока люди на поверхности осознают, кто я, так что они будут слушать меня, чтобы они могли почувствовать меня в своих сердцах. И ничего ! ....

Конечно, кое-кто меня до сих пор чтит! Определенные народы или определенные существа молятся мне, касаются меня, любят меня, считают меня, восхищаются мной, восхищаются красотой, которая растет на моей поверхности, но их так мало! Есть так много других существ, которые меня презирают, которые даже не подозревают, что я существую! Для них я камень! Я земля, я не жизнь.

Конечно, они могут видеть растения и минералы, но что они с ними делают? Они уничтожают! Они вырубают деревья, которые так дороги мне, и вырубают леса. Они также разрушают минеральное царство, которое для меня даже более ценно, чем растительное царство. Между минеральным миром и моим собственным сознанием существует огромная связь.

Минеральное царство пронизано тем, что я есть, моей Любовью и т. Д., Но вы этого не понимаете! Для вас минеральное царство состоит из драгоценных металлов, гальки, я - скала.

Итак, вы жили плохо, вы неправильно поняли, что такое жизнь в этом мире, и сейчас я нахожусь на поворотном этапе в своей жизни, в поворотном моменте в моем сознании.

Теперь я услышал зов моего мужа Солнца, вашего Отца Солнца.

Он сказал мне: «Теперь ты должен идти наверх. Те, кто хотят следовать за тобой, последуют за тобой, другие останутся, они уйдут в другое место».

Что значит «те, кто захотят последовать за вами»
? Во время этого огромного изменения я буду защищать всех, кто любит меня, всех, кто меня уважает. Я помогу им развиваться на уровне их сознания, потому что между тем, что внутри меня, и тем, что исходит из Вселенной, должно быть единство; вы каким-то образом находитесь посреди того, что исходит от меня и что вы получаете, и того, что исходит из Вселенной, от вашего Отца Солнца. Вы живете посреди трансформации.

Приветствуйте своим сердцем безмерную Любовь, которую Я предлагаю вам, приветствуйте своим сердцем безмерную Любовь, которую предлагает вам ваш Отец-Солнце, уважайте вашу Мать Землю и вашего Отца Солнце.

Некоторые существа больше не уважают Солнце! Они хотят скрыть своими ужасными практиками лучи Солнца и лучи Солнца… это Жизнь!

Я буду вынужден реагировать в определенных частях мира, и я буду реагировать с гораздо большей жестокостью в тех частях мира, где вообще нет никакого уважения и где люди больше не обращают внимания на мою реальность .; поэтому в некоторых частях мира будут происходить события, которые можно назвать великими катастрофами.

Дело не в том, что я этого хочу, а в том, что должны быть определенные вещи! Они должны быть такими, чтобы все, кто согласен с тем, кто я есть, действительно могли вознестись.

Мое восхождение началось. Это началось несколько лет назад и значительно ускорится в ближайшие месяцы и короткие годы!

Я прошу вас, потому что я люблю вас, сопровождать меня в этом необъятном восхождении. Вы не достигнете того, что вы называете «золотым веком», если вы не будете сопровождать меня в этом безмерном восхождении, в этой новой Вибрации, в этом новом измерении жизни.

Итак, чтобы ускорить процесс, я хотел бы вам сказать следующее:

Некоторые люди думают, что они маленькие боги. Они овладевают тем, что вы называете «медиа», они овладевают энергиями, которые вредны для меня, они не уважают и не уважают жизнь!

Кто они такие ? Ничего подобного! Они чувствуют, что обладают огромной силой, потому что они господствуют над существами и доминируют над ними, но у меня гораздо больше силы, чем все временные силы, чем все силы людей! Людям нужно так мало, чтобы понять, что они ничто!

Так что, конечно, как я уже сказал, мне придется встряхнуться. То, что мужчины не могут сделать, потому что у них еще нет достаточно сил, я помогу им в этом, я помогу им выполнить мое и их судьбу!

Я говорю на языке людей, потому что выражаю себя через существо, с которым общаюсь.

Не бойтесь тех, кто думает творить историю, больше не бойтесь своих СМИ и т. Д. Чтобы этого больше не было, нужно так мало!

Ваша цивилизация основана на электричестве. В какой-то момент я смогу все отменить! Я смогу разрушить все, что является твоим образом жизни, с помощью электричества, у меня есть возможность.

Я знаю тебя намного лучше, чем ты меня! Я знаю тех, кто вреден для жизни! У меня не было разрешения быть и действовать, но теперь, с согласия Существ, не принадлежащих этому миру, у меня будет все больше и больше полномочий быть и действовать.

Я хотел бы закончить это сообщение, сказав вам:

Знай, кто я!

Знайте, что я - жизнь!

Знайте, что пока вы находитесь в этом мире, я должен защищать вас, несмотря на вас!

Знайте, что вы мои дети!

Знайте, уважайте меня!

Уважайте меня, когда видите чудесные пейзажи, созданные для вас. Знайте, что вы уважаете меня, когда видите величественные деревья, цветы тысячи цветов. Это моя жизнь, моя реальность! Это также стремление к красоте, чтобы ваши глаза могли каким-то образом видеть то, что я могу представлять, кем я могу быть.

Конечно, некоторые мужчины помогают мне проявить себя в моей красоте, но я должен также сказать вам, что для того, чтобы эта красота сияла в ваших глазах, я добавляю великолепную энергию, великолепную Вибрацию Любви.

Я, планетарное сознание, обладаю способностями Любви, которые в миллионы раз превосходят те, что есть у вас как у людей!

Если вы решите сопровождать меня, ваши способности к Любви значительно разовьются! Так что согласитесь поехать со мной! Прими меня видеть, прими меня любить, а не видеть меня как поле, лес, горы, ручьи, моря, прими меня видеть за пределами человеческого видения.

Постарайтесь увидеть, что у меня необычайная совесть.

Я вам еще скажу:

Вы представляете, что мое сознание находится в центре земли, но мое сознание повсюду! Мое сознание во всем, что вы можете воспринимать! Она в красоте жизни, как моя Любовь в красоте жизни!

Я не сознание, запертое в сфере! Я - сознание, которое расцветает внутри и снаружи. Я совесть, которая может говорить с вами и помогать вам.

Я тебе еще кое-что скажу ... "

Она рассказывает мне как по секрету, но нет никакого секрета.

«Если вы хотите, чтобы я немного притормозил то, что намечено на уровне проявлений того, что я есть, или катастроф, время еще есть!

Еще есть время осознать, кто я. Еще есть время любить меня §

Каждый раз, выходя на природу, присылайте мне мысль о Любви! Всякий раз, когда вы видите мое проявление в различных царствах, пошли мне мысль о Любви! Помните о моем присутствии во всем! Люби меня !

Если вы любите меня, если вы все больше и больше людей будете любить меня, я буду сдерживать то, что вы могли бы назвать «насилием стихий». Я постараюсь защитить как можно больше людей, находящихся на моей поверхности.

Если ты не хочешь, я ничего не могу сделать! Я буду вынужден применить план!

У вас есть жизненный план, как и у меня, но этот план не имеет ничего общего с вашим. Как я уже говорил, я не воплощался несколько раз, я приходил, я «жил» миром, который сформировался через мое сознание.

Вначале этот мир не был материей, и я определенным образом согласился воплотиться в этой материи, создавая этот чудесный мир.

Время того, что я есть, и время того, чем вы являетесь, не имеют единой меры! Мое время отличается от вашего.

Если бы я мог дать вам сравнение того, кем я являюсь и кем вы являетесь, я бы сказал, что я красивая молодая женщина, эволюционирующая, и что эта красивая молодая женщина расцветет необычным образом, чтобы действительно стать похожей на вас. Можно сказать: взрослый".

Я, конечно, взрослый, но не такой, какой вы себе представляете! Я полностью расцвету в своей красоте, и все, кто живет в моей утробе, внутри или снаружи, почувствуют эту красоту, будут полностью ею затоплены. Я буду сопровождать тебя, но люби меня! Осознай мое присутствие, осознай, кто я!

Я очень тебя люблю! Я пытался защитить вас до сегодняшнего дня, но наступит время, когда, если вы не изменитесь, если вы не поймете, я больше не смогу этого делать, потому что все должно измениться, в том числе меня.

Все должно трансформироваться, все должно трансмутироваться!

Я люблю тебя бесконечно! "

Вы можете воспроизвести этот текст и предоставить его копию при следующих условиях:
пусть его не режут
что нет никаких модификаций содержания
что вы ссылаетесь на наш сайт   https://ducielalaterre.org
что вы упомянули имя Моник Матье

Мой клип на песню Олега Винника "Плачут иконы"
https://youtu.be/teWNeAHXzqg

https://youtu.be/m4TNAXIFZ9o
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2021, 05:25:38 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #219 : Октябрь 22, 2021, 05:11:44 pm »
Земля сейчас переходит в пятую плотность
Опубликовано 22/10/2021 | Автор: Ael

Дорогие,

Хорошая новость заключается в том, что по мере того, как Земля переходит в пятое измерение, тьма исчезнет.

Темная пелена снимется с глаз ваших земных братьев и сестер. Они смогут увидеть красоту жизни, любви, Света, радости и мира.

ВСЕ НА ЗЕМЛЕ — ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ — ЭТО ВСЕ, что существует на Земле. Сама Земля — ​​это ЛЮБОВНАЯ вибрация, и каждая клеточка вашего Земного тела — ЛЮБОВЬ.

Знайте в своих сердцах, дорогие, что НИЧЕГО на вашей планете Земля не является злом. Ничего такого!

Это просто покров тьмы, брошенный на Землю за последние 8000 лет. Теперь Земля готова рассеять эту тьму. Земля потеряет чувство ненависти, жадности, гнева, печали, страха и болезней.

Когда вы избавитесь от этих темных эмоций, они также потеряют свою власть над вами. Тогда тьма исчезнет.

Земля — ​​это чувственное существо. Она чувствует любовь и радость. Все вибрирует, и Земля вибрирует с очень высокой частотой. Ее вибрация — ЛЮБОВЬ.

Ваши земные тела, как и Земля, вибрируют с очень высокой частотой.

Земля больше не будет вашей тюрьмой. Земля отразит вам вашу собственную вибрацию любви.

Но большинство людей на Земле сейчас живут в темноте, тревоге, депрессии, страхе, безнадежности, сомнениях и других негативных эмоциях.

Эта тьма окружает их и истощает их энергию.

Темные эмоции не позволяют Свету достичь их.

Пришло время обратиться к Свету и искать истину.

Великий секрет Вселенной в том, что вы окружены ею. Она везде.

Молекулы, из которых состоит ваше тело, находятся в постоянном движении, вибрируя с огромной скоростью. Эта вибрация и есть просто энергия, и эта энергия состоит из того же материала, что и все вокруг вас.

Вселенная — это энергия. Вселенная — это сознание.

Физическая вселенная — это проявление вашего коллективного сознания. Это также означает, что все во Вселенной связано, поскольку все есть энергия, а энергия — это сознание.

Более того, эта вселенная является коллективным энергетическим полем или «Эфирным шаблоном», который расширяется за пределы вашего физического мира в астральный, ментальный, эфирный и причинный планы, где существуют другие существа.

Это время, которое каждый из вас должен выбрать:

Вы выберете тьму или свет ЛЮБВИ?

Вы выберете страх, гнев, ненависть и негатив или выберете ЛЮБОВЬ, МИР, РАДОСТЬ и СВЕТ?

Выберете ли вы быть слепым или желаете видеть?

Выберете ли вы этот мир, наполненный ненавистью, войной, смертью, болезнями и разрушениями, или вы выберете Свет, который находится внутри вас?

Выберете ли вы жить в постоянной тревоге или выберете покой в ​​своей душе?

Вам решать и делать выбор, который приблизит вас к Свету.

У всех вас есть Свет внутри.

Вам решать, как это сделать, воплотить в жизнь и жить в соответствии с этим.

Новая Земля ждет вас. Она приготовила для вас коврик для встречи.

Вам просто нужно приехать и посмотреть. Темные пройдут по нему и помогут создать новую Землю, но они не останутся.

Новая Земля — ​​удивительное место. Это место радуг, единорогов и волшебства. Он совершенно непобедим, и по его улицам ходят самые просвещенные существа.

Старая Земля умирает, и поэтому она посылает своих самых красивых и мудрых существ для создания нового мира.

Новая Земля — ​​это, по сути, небесное тело. Она окружена кольцом разумных существ, которые служат ей, и которые, в свою очередь, окружены большим сообществом жизни, все находится в тонком равновесии. На Земле все живое и взаимосвязанное.

Новая Земля наполнена безграничными возможностями. Она ждет, что вы откроете эти возможности.

Вам помогают в вашей эволюции. Ваши эмоции, ваш мыслительный процесс, ваше отношение и ваши убеждения претерпевают изменения.

Пришло время начать жить своей жизнью так полно, как вы этого хотите.

Вы — могущественные существа, и ваша жизнь предназначена для того, чтобы жить таким образом.

Вы дети Великой Матери. Она была с вами с незапамятных времен и очень вас любит. Пора вам еще раз познакомиться с ней. Знай, что тебя любят.

Мы вас нежно любим.

Мы здесь с вами.

Мы твоя семья света.

A’ХO

Аврора Рэй

Посол Галактической Федерации

Адаптированный перевод: сайт Вибрации Света

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #220 : Октябрь 28, 2021, 04:53:36 pm »
Сообщение сознания Земли (через Моник).
 февраль 2021г.

Они говорят мне:

«На вашей маленькой планете появилось несколько гуманитариев, несколько более или менее крупных цивилизаций, существ, совершенно отличных от вас.

Мы хотели бы сказать вам, что ваша планета как сущность жила в своем сознании, поскольку мы не должны забывать, что ваша сфера имеет развивающееся сознание. Если вы, Дети Земли, эволюционируете в этом воплощении, и если вы также эволюционировали от воплощения к воплощению, то планетарное сознание развивается иначе, чем ваше.

Она не воплощается, она следует эволюционному движению, которое иногда бывает для нее трудным. Она должна преобразовать свою материю. Это планетарное сознание должно наполнить вещество / материю, чтобы сделать его чем-то великолепным.

Конечно, были существа, которые пришли, чтобы насаждать жизнь в этом мире, но планетарное сознание должно было признать, что жизнь имплантирована в его материю!

Вы не можете вообразить чудеса Творения, равно как и не можете вообразить чудеса этого планетарного сознания, этого сознания, которое является вашей матерью! Она ваша мать, потому что она приняла, что вы живете ею! "

Она мне говорит:

«Да, в каком-то смысле я действительно ваша мать!

В некотором смысле, с незапамятных времен я приняла все цивилизации, существ, которые понимали меня, существ, которые любили меня, существ, которые не были физическими, как вы, существ, с которыми у меня были необыкновенные отношения!

Мне нужно было смоделировать свою поверхность, мне нужно было уплотнить материю. Для меня это было немного сложно, но это должен был быть способ приветствовать вас, приветствовать жизнь, жизнь того, кем вы являетесь, потому что вы - сознание, потому что вы - души.

И когда я говорю «сознания», я говорю: сознания в полном единстве с другим сознанием, и если бы вы действительно были в сознании того, что вы есть, вы были бы объединены с тем, что я есть, как планетарное сознание.

Я любила всех существ, которые стали жить на моей поверхности или внутри меня. Я любила их, я пыталась их понять.

Некоторые люди почитали меня, уважали меня, любили меня. Я могла их заполнить. Я дала им все необходимое.

Потом существа плохо эволюционировали. Они плохо развивались в моей груди, они плохо развивались на моей поверхности, потому что начали плохо обращаться со мной. Итак, с того момента, как они начали плохо ко мне относиться, я больше не могла им помочь, моя Вибрация больше не могла этого делать.

Когда существа находятся в гармонии с моим сознанием, с тем, что я есть, я очень помогаю им понять, кто они такие.

А затем, через множество цивилизаций, настал ваш нынешний период, который для меня одновременно прекрасен и очень труден, потому что я переживаю это великое изменение так же тяжело, как и вы.

Я переживаю это с трудом, потому что вы больше не уважаете меня.
Конечно, есть определенные существа, которые чтят меня, которые посылают мне Любовь, которые уважают меня и которые знают, кто я, но есть так много других, которые калечат меня, обыскивают меня, не уважают, оскверняют меня, и тогда я страдаю!

Я страдаю за них, страдаю за себя! Я страдаю за них, потому что я ничего не могу для них сделать, и что я хотела бы сказать вам, и что очень важно, это то, что это исходит из того, кто я есть, глубоко внутри меня, из моего сознания такая Любовь, такая Вибрация, что если вы соприкоснетесь с моим сознанием, с тем, что я есть, вы сделаете значительный скачок в своей собственной эволюции.

В этот момент вы закрылись для меня. Вы зацементировали меня! Вы искалечили, вы изменили то, что я есть! Вы копали снова и снова, вы раздирали меня, но вы не любили меня!

Отсутствие любви ко мне опечалило мою совесть, потому что я больше не мог дать вам то, что должна была дать вам. Воля тех, кого вы называете Великими Существами Света, заключалась в том, чтобы внедрить человека в этот мир, чтобы было единство между тем, что я есть, сознанием Матери-Земли, и тем, чем были все люди, которые жили на мне и внутри меня. .

У меня был долг побуждать людей развиваться, помогать им, любить их, позволять им расти, но с того момента, как они отказали мне, когда они больше не любили меня, когда они больше не поняли, как я страдаю из-за их неуважения, что я мог поделать?

Что я мог сделать? Ждать!

Я ждала! Я ждал десятки и даже сотни лет, пока люди на поверхности осознают, кто я такая, чтобы они слушали меня, чтобы они чувствовали меня в своих сердцах. И ничего ! ....

Конечно, некоторые до сих пор меня чтят! Некоторые народы или определенные существа молятся мне, помогают мне проявить себя в моей красоте, но я должна также сказать вам, что для того, чтобы эта красота сияла в ваших глазах, я добавляю великолепную энергию, великолепную Вибрацию Любви.

Я, планетарное сознание, обладаю способностями Любви, которые в миллионы раз превосходят те, что есть у вас как у людей!

Если вы решите сопровождать меня, ваши способности к Любви значительно разовьются! Так что согласитесь идти со мной! Примите меня видеть, прими меня любить, а не видеть меня как поле, лес, горы, ручьи, моря, примите меня видеть за пределами человеческого видения.

Постарайтесь увидеть, что у меня необычайная совесть.

Я вам еще скажу:

Вы представляете, что мое сознание находится в центре земли, но мое сознание повсюду! Мое сознание во всем, что вы можете воспринимать! Оно в красоте жизни, как моя Любовь в красоте жизни!

Я не сознание, запертое в сфере! Я - сознание, которое расцветает внутри и снаружи. Я совесть, которая может говорить с вами и помогать вам.

Я тебе еще кое-что скажу ... »

Она мне рассказывает как по секрету, но секрета нет.

«Если вы хотите, чтобы я замедлил то, что запланировано с точки зрения проявлений того, что я есть, или катастроф, время еще есть!

Еще есть время осознать, кто я. Еще есть время любить меня.

Каждый раз, выходя на природу, присылайте мне мысль о Любви! Каждый раз, когда вы видите мое проявление в различных царствах, отправьте мне мысль о Любви! Помните о моем присутствии во всем! Любите меня!

Если вы любите меня, если все больше и больше людей будет любить меня, я буду сдерживать то, что вы могли бы назвать «разгулом стихий». Я постараюсь защитить как можно больше людей, находящихся на моей поверхности.

Если не захотите, я ничего не могу! Я буду вынуждена применить план!

У вас есть жизненный план, как и у меня, но этот план имеет мало общего с вашим. Как я уже говорила, я не воплощалась несколько раз, я приходила, я «жила» миром, который был сформирован через мое сознание.

Вначале этот мир не был материей, и я определенным образом согласилась воплотиться в этой материи в процессе создания этого чудесного мира.

Время того, что я есть, и время того, чем вы являетесь, не имеют единой меры! Мое время отличается от вашего.

Если бы я могла дать вам сравнение того, кем я являюсь и кем вы являетесь, я бы сказала, что я красивая молодая женщина в процессе эволюции, и эта красивая молодая женщина расцветет необыкновенным образом, чтобы действительно стать похожей на вас, «взрослых».

Я, конечно, взрослая, но не такой, какой вы себе представляете! Я полностью расцвету в своей красоте, и все, кто живет во мне, внутри или снаружи, почувствуют эту красоту, будут полностью ею затоплены. Я буду сопровождать вас, но любите меня! Осознайте мое присутствие, осознайте, кто я!

Я очень вас люблю! Я пыталась защитить вас до сегодняшнего дня, но наступит время, когда, если вы не изменитесь, если вы не поймете, я больше не смогу этого делать, потому что все должно измениться, включая меня.

Все должно трансформироваться, все должно трансмутироваться!

Я люблю васбесконечно!"

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии:
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю"
что Вы упомните имя Моник Матье

ПЕРЕВОД с французского сайта ОМАР ТА САТТ

Разрешено копирование при полном соблюдении авторских прав Моник Матье, переводчика Isa и сайта ОМАР ТА САТТ
(копирование послания в полном объеме публикации на сайте).

Источник перевода и публикация Сайт "OMAR TA SATT"
Оригинал текста на сайте ducielalaterre.org

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #221 : Ноябрь 17, 2021, 05:43:35 pm »
Планета Земля в Ужасной форме и нуждается в Очищении

Наша Мать-Земля – самая прекрасная планета во Вселенной

Изначально Планета Земля была создана для того, чтобы быть самой красивой планетой во Вселенной, очень разнообразной и естественной; как и существа, которые там жили, снова и снова создавая возможность поддерживать планету в соответствии с замыслом Матери-Природы.

Однако история нашей планеты известна во Вселенной, ибо каждый во Вселенной точно знает, через что мы на Земле прошли на протяжении всей истории. Несмотря на все страдания, при многих проблемах, вызванных дуальностью, каждый раз предпринималась попытка обрести мир и гармонию из сердца.

К сожалению, сегодня лишь немногие из нас все еще наслаждаются красотой Земли. В результате многие не ценят ее красоту в том виде, в каком она задумана. Любая другая планета во вселенной, где живут люди, прекрасна в их собственном видении. Но красота, соразмерная красоте планеты Земля, чрезвычайно редка во всей Вселенной.

Это похоже на то, как если бы Бог-Отец/Мать оставил открытую дверь, потому что, когда вы почувствовали себя удаленным от Источника, вы могли бы легко найти вход снова, как медиум, через структуру окружающей среды планеты. Но это у нас отняли. Когда мы не проявляли ни уважения, ни любви, ни ценности ко всему, что у нас есть на нашей планете. Мы научились исследовать планету без уважения, сострадания или размышлений о будущем и возможных последствиях, потому что мы думали, что мы хозяева планеты. Думая, что мы можем делать все, что захотим.

Но все во Вселенной должно оставаться в равновесии. Но все Потому что все во Вселенной – это действие и реакция. Каждое движение маленькой частицы отдается эхом во всем Целом. Если движение позитивно, Целое получает позитивную энергию и использует ее во благо. Если движение отрицательное, Целое также получает это. 

И те, кто резонирует с этой энергией, могут поглотить ее, те, кто не просто игнорирует ее. Но у всего есть реакция.

С позиции, в которой мы вращаемся вокруг планеты Земля, мы можем ясно видеть, что люди сделали с планетой. Мы понимаем, что вас научили этому, что привело вас к цели Кабалы – уничтожению планеты Земля.

Это должно было быть полное уничтожение, без единой бомбы, потому что вы сделаете это сами; вы будете уничтожать планету до тех пор, пока не исчезнет последняя возможность для спасения.

К счастью, этот процесс был остановлен. И Гайя переориентируется, она начала преобразовывать всю негативную энергию в любовь и свет. И со всей этой энергией она восстанавливает каждую часть своего земного тела для вознесения. Дух Гайи уже находится в 5-м Измерении.

Но сейчас физическая часть планеты все еще отсутствует. Ибо преобразование планеты не является ни простым, ни легким делом. Необходимо, чтобы все совершённое зло было исправлено, преобразовано в положительную энергию, чтобы каждая частица планеты могла подняться в 5-е измерение.

По-прежнему считается, что разрушение планеты продолжается. Урок еще не усвоен. Разрушение продолжается, как будто завтра не наступит, как будто нет никаких последствий для сегодняшних действий.

Зачем я все это говорю? Мы во Вселенной обладаем способностью жить здесь и сейчас, но также и перемещаться по временным линиям, как вперед, так и назад. Мы точно знаем, каковы будут последствия. Нет никакого способа остановить процесс, который начался давным-давно.
Но вы, однако, можете уменьшить ущерб, излучая свою любовь и Свет к Гайе и уважая планету. Каждый из вас вносит свой вклад. Поскольку каждая маленькая часть резонирует и отражается в Целом.

Будьте уверены, что одно действие, небольшое действие, которое вы совершите, будет резонировать во всем; что оно будет передано другим, которые получат эту энергию. Это положительное действие может быть поглощено, потому что они резонируют с ним. Так что делайте свое дело. Не имеет значения, если ваш сосед не выполняет свою часть работы.

Вы можете попытаться направлять его, но выбор за ним, каждый выбор дает результат. Итак, будьте в курсе каждого действия, которое вы предпринимаете против планеты. Начните с вашей собственной инициативы, ибо, когда Свет излучается и совершает добрые дела в пользу Гайи, она знает, что есть союзник, что есть кто-то, кто позитивно вибрирует вместе с ней, и это хорошо как для вас, так и для нее.

Так что каждый из вас внесет свою лепту в дело планеты, только тогда можно будет смягчить страдания и ущерб от того, что должно произойти. Поймите хорошо, Гайя ничего не вызывает. То, что происходит сегодня на вашей планете, такое как изменение климата, суровые погодные изменения и стихийные бедствия, вызвано всем, что вы делали вместе на протяжении долгого времени. Больше ничего нет. Никто другой не является причиной этого.

Установка HAARP на Аляске

В качестве объяснения, доктор Ричард Дэй, инсайдер Рокфеллера и манипулятор “погодой” во время Второй мировой войны, сказал в 1969 году: “Погода будет изменена и использоваться в качестве оружия войны для создания засухи и голода путем “создания” рекордных снегопадов в горах и продолжительных сильных дождей в других местах, чтобы вызвать наводнения через реки и каналы, что легко достигается с помощью уже имеющейся технологии” у родословных семей архонтов, таких как HAARP на Аляске, которая запускает мощные радиоволны в верхние слои ионосферы, они возвращаются на землю, технология, более подробно описанная в других источниках.

Утверждение о том, что Темные вынудили Кабалу совершить какое-либо действие или проступок, является детским оправданием, чтобы избежать ответственности. Чтобы идти по пути общего блага, всегда требовались предельные усилия и самоотверженность.

Доброжелательные инопланетяне справедливо утверждают: “Вы пожнете то, что посеяли”. Так что объединяйтесь в одной мысли, помогая Гайе. Теперь сконцентрируйте  мысль и желание спасти планету — это Гайе не поможет, если вы попытаетесь уйти от этого. Любовь к планете должна быть безусловной, поэтому проявите хотя бы немного прощения на своем пути вверх за то, что вы сделали неправильно в прошлом.

На этой планете нет ни одного существа, которое не сделало бы что-то против планеты. Итак, те, кто продолжает бороться за планету, не думайте, что вы превосходите других. Вы не родились здесь, на Земле, вы существуете уже очень давно. Многие могут подумать, что это не так.

Многие подумают:

“Но откуда вы все это знаете, если вы здесь не живете?” Помните, мы уже некоторое время кружим вокруг вашей планеты, поэтому знаем всю историю. Мы знаем, как вы туда попали, и поэтому можем следовать за вами шаг за шагом, чтобы увидеть, что произойдет.
 Объединяйтесь в одном сердце ради планеты. Я уверяю вас, что, поступая таким образом, вы ускорите даже свое путешествие в 5-е измерение. Итак, каждый из вас вносит свой вклад, у вас осталось мало времени. Не думайте, что маленький жест бесполезен, ибо это не так. Маленький жест значит много для планеты Земля, ибо он резонирует и отражается в глобальном сознании, которое затем начинает делать то же самое.
“Каждый" соответствии со своими способностями”.  вносит свой вклад Это изречение Иисуса Христа.

Он имел в виду: каждому дается по его собственному выбору или заслугам, чтобы внести свой вклад. Это кладет конец любым попыткам освободить себя от ответственности за плохой индивидуальный выбор.

Не будет судьи, чтобы судить вас. Там будет только ваша встреча с самим собой. Ваше сознание будет паролем, открывающим Портал Пятого измерения.

Вы могущественны, гораздо сильнее, чем вы думаете. Вы настолько могущественны, что довели планету до этой точки. Устраните последствия того, что произошло, излучая свой Свет на планету, излучая свою Любовь на планету. Выполняя действия для планеты, события будут проходить более плавно, и вам будет легче преодолеть все препятствия.

Мы кружим вокруг Земли и следим за всем. Мы хотим и будем помогать вам всем, чем сможем. Это определяется вашей свободной волей. Мы не можем сейчас просто исцелить всю планету, уроки не будут усвоены, но мы можем помочь вам. Чтобы это произошло, вы должны сами сделать первый шаг, иначе вы не получите никакой помощи, вам придется все делать самим.
Поэтому объединитесь в одно сердце, в один разум, чтобы спасти планету. Для этого не нужно многого, это маленькие действия, и нужно всего несколько минут вашего времени, чтобы излучать Свет, вы излучаете его под поверхностью земли, ибо именно там рождаются корни, побеги и деревья.

Осветите почву Гайи, чтобы все, что было устранено, уничтожено под поверхностью, было создано новым, помогите в этом, приведите всю планету в гармонию и равновесие.

Пустите корни, эфирные семена, в почву Гайи и посмотрите, как прорастают корни. Сделайте эту работу, и вы не только поможете планете, но и принесете гораздо более мягкие природные явления всему человечеству, чтобы вместе преодолеть все трудности, которые еще предстоит преодолеть.

Откройте свои сердца. Гайя – это не только земля, по которой вы ходите, это не только планета, на которой вы живете; вы – часть планеты, и все, что вы делаете против нее, вы делаете против себя.

Грядет нечто грандиозное.

Либо вы жертва, либо победитель.

источник Возрождение и Золотой век России

p/s друзья как вы ответите на эти слова: Либо вы жертва, либо победитель.
Да, дествительно каждый из вас может внести свой незначитьельный вклад для нашей планеты, для земли где вы проживаете.
Я, неоднократно повторяла и буду повторять, что мои духовные инструменты или условное название система Вече - дана людям земли для помощи в наше хаосное время.  Но , вы люди слепы и глухи. Ищите просветления и помощи, блуждаете по эзотерическим школам или по эзотерикам. Я, уверяю вас ни у кого нет такой помощи, какую я оказываю людям. Есть еще три человека, которые получили эти знания, но они пока еще процессе освоения. Многие пытались украсть у меня эти мощные знания, может кто и получил, без посвящения и благословения. Поверьте это чревато - когда я получала эти знания , нам запрещали даже открытыми наши тетради держать. Не посвященный человек может получить удар или потерять близких.

Да , чтобы на нашей земле побыстрей закончился весь этот "бардак,.получите от Источника помощь и Свет . И через вас пойдет свет и вашим близким и окружению и земле. Да именно так Вече несет свет людям, охватывет сразу большой круг и людей и земли.
Обращаясь к нам в Вече - вы улучшите свою жизнь и жизнь вашей семьи. И потоки света будут вас оружать И будете вы в резонансе с планетой. Неужели вам не хочется получить энергию Бога.
Поверьте это не мой бред, это Истина.
На днях одной моей клиентке херомант стала ее сканировать по руке и сказала ей у тебя такая защита, что даже не могу понять , как же тебя защищают, я такого никогда не видела и не встречала у людей. Обращайтесь и вы будете иметь такие защиты, не зависимо где вы живете - дистанционно энергия к вам приходит мгновенно. И вы поможете планете, но и принесете гораздо более мягкие природные явления всему человечеству, чтобы вместе преодолеть все трудности, которые еще предстоит преодолеть.

пишите - звоните Наталья

+7 923 125 2704

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #222 : Ноябрь 20, 2021, 06:43:50 am »
Эхран “Измени Сценарий своей Жизни"

Приветствую тебя, житель Голубой Жемчужины, планеты Земля. Я, Эхран, Правитель Созвездия Льва, буду говорить с тобой от имени всего нашего Созвездия. Все, что сейчас происходит в Солнечной системе планеты Земля не случайность, а закономерность Высших Сил.

Скоро завершаться Сильнейшие Магнитные бури, которые ученые Земли наблюдали за последние 7 лет.

Да, это так, Сильнейшие Магнитные бури за 7 долгих лет. Бури изменяют пространство Земли, и не только ее околоземное пространство, но и само ядро планеты. Это не может не сказаться на самочувствии жителей поверхности.

Недомогания, апатия, волнения, ощущения потерянности в пространстве, все это проявление Сильнейших Магнитных бурь. Если так Магнитные бури повлияли на самочувствие людей, то те, кто прошел через это, просто СЧАСТЛИВЧИКИ. Почему? Да, потому, Дорогой мой, что если бы эти бури произошли не 2021 году, а в 2019-м – ситуация была бы более тяжелая для всей планеты и человечества в целом.

За два последних года ДНКа человечества стала более устойчивой. Под ДНКа мной подразумевается не физический аспект ее, а ее Энергетическое проявление в Тонких Световых телах Человека.

Все еще продолжается череда Лунных Затмений, последних в 2021 году. Эти мощные Лунные Затмения вносят коррективы в Судьбы Человечества, которые зависят от каждого человека индивидуально.
Поэтому нельзя Бояться, поддаваться Страху, Тревогам. Они заставляют программировать Хроники Акаши Человека на реализацию всех этих переживаний. Успейте опомниться, пока Цикл Лунных Затмений 2021 года еще не завершился. Успейте опомниться. успейте.

Сейчас происходят кардинальные Энергетические, Физические, Генетические, Психические и Духовные, а так же Планетарные Изменения. Они идут повсюду, но человечество видит только Социальный аспект. Человечество словно не хочет посмотреть в Небеса и задуматься, что же там происходит. Не забывайте о том, что Наверху то и Внизу, но никак иначе!

Что Наверху то и Внизу!

Опасные астероиды и метеориты уже множество раз за 2021 год проходили в опасной близости от Голубой Жемчужины, и каждый раз Сообщество Сил Света Космического Пространства уводило их от Вашей планеты. Случайность, что ни один не долетел до Земли? Нет, закономерность. Вот если бы долетел то, да, можно было бы сказать, что это Случайность. Человечеству многие помогают, но наступает ответственный момент, когда каждый человек ДОЛЖЕН ПОЗАБОТИТЬСЯ о своем ДУХЕ.

Здесь говорю тебе о Сотворении своего Индивидуального Сценария Жизни! Это крайне важно. Хватит Спать. Увы, но даже среди Высших Сил многие считают, что та часть человечества, которая спит и не хочет просыпаться, будет вынуждена покинуть планету. Можно сказать это трудное, решение, но оно таковое. Поэтому я, Эхран, правитель Созвездия Льва настаиваю на Вашем пробуждении и не только Я, но и многие представители Звездных цивилизаций.

Просыпайтесь, пойте осознанно свою жизнь.

Череда Лунных Затмений 2021 года все еще продолжается, а значит, есть еще время для ОСОЗНАНИЯ СЦЕНАРИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Эхран.

Эхран через Богдана Манжелей (Михаэль)

18.11.21 г.

источник Энергии Дома
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2021, 06:58:02 am от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #223 : Ноябрь 24, 2021, 05:47:51 pm »
Божественная «дорожка»

Как жить, когда мир рушится?

Родные мои, сейчас идёт мощное разрушение трёхмерного плана и многие не знают, что им делать.

Необходимо не вовлекаться в него, чтобы он не утянул за собой!

Разрушение старого мира — это последняя помощь для тех, кто ещё может пробудиться. Именно разрушение их иллюзорной реальности может стать тем бесценным толчком, благодаря которому внутренний мир человека перевернётся и он почувствует истинные ценности жизни.

Живут в разрушениях уходящего мира лишь те, кто соответствуют его вибрациям. Они просто не видят более высокие возможности и перспективы, не видят Новый мир Земли.

Как разворачивается Новая реальность?

Люди, что шагнули в Новый мир Земли, видят и чувствуют её волшебство! Не смотря на проблемы уходящего мира, ваша реальность словно поворачивается к вам самой благоприятной своей стороной.

Вы можете почувствовать, как всё вокруг вас выстраивается самым удачным и наилучшим способом. Жизнь словно примагничивает к вам удивительных людей, очень мудро выстраивает все жизненные ситуации, ежедневно дарит вам подарки судьбы.

Вы ощущаете, как о вас заботятся, точно Бог расстелил вам «дорожку», по которой необходимо идти.

Если вы Осознанны, то можете увидеть и почувствовать эту «дорожку». Абсолютно у каждого она есть, даже если человек не видит её. Эта «дорожка» — самый благоприятный путь, по которому можно пройти.

Мы, живя в трёхмерных энергиях борьбы и выживания, старались многое планировать, чтобы контролировать свою жизнь. Мы пытались самостоятельно нарисовать для себя самый благоприятный путь. Но он всегда оказывался неудачным и бракованным.

Живя в полном доверии Богу (Душе, Жизни, Вселенной…), а значит в полном принятии всего, что он дарит нам каждый день, мы начинаем видеть самый благоприятный путь, что уготован нам судьбой.

В связи с квантовым переходом нам дарована огромная помощь! Каждому из нас словно расстелили «дорожку», идя по которой видишь несметные дары и чувствуешь истинное счастье жизни. Это и есть жизнь в новых энергиях!

Если вы ещё цепляетесь за старый уходящий мир, хоть и не хотите больше жить в нём, то выскажите Чистое Намерение, что вы переходите в Новый мир Земли и готовы жить в Свете Любви своего Божественного существа.

А потом действуйте, так как вам придёт огромная помощь! Перестаньте цепляться за уходящий трёхмерный мир (его страхи, болезни, разделение, нелюбовь, борьбу…), отпустите его.

Держите курс в Свет!

Раскрывайте ещё шире своё Сердце! Радуйтесь Жизни! Творите Душой! Прислушивайтесь к своему Божественному существу!

С любовью ко всем,

Магда.

источник Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #224 : Ноябрь 28, 2021, 04:25:04 pm »
Источник Творец “Вхождение в Горизонт между прошлым и Будущем 2021/2022

Приветствую тебя, Возлюбленное Дитя мое. Я есмь то, что я есмь, Источник Жизни Живой. Я рад нашей беседе. Несмотря на то, что все еще идет 2021 год, мы с тобой затронем немного 2022 год. Благодаря титаническому труду Высших Сил Света, удалось кардинальным образом 11/11/21 изменить Парадигму Планеты Земля, и не просто сдвинуть, а сместить, а на ее месте воздвигнуть совершенно новую.

Прошлая Парадигма была не от Сил Света и не от Высших Сил. Она просуществовала на Земле с момента Падения Адама и Падения в Недра Люцифера. Сейчас же возведена совершенно Новая Парадигма (Сценарий развития Планеты) и уже сейчас Вы видите по всему Земному Шару резкий Подъем Сознания Человечества. Это уже Волны Сознания прокатываются по всей Земле.

Многое будет в 2022 году, но многое к Великой Радости и не произойдет, что могло бы быть по Сценарию Тьмы. Уходящий 2021 год очень силен в своих Энергиях, и Вы заметили, на сколько кардинально он отличается от 2020 года. В 2020 году была Паника, Страх, Смерти, а сейчас в 2021 году, безусловно, все еще много Смертей, но уже идет Подъем Сознания, которого не было в 2020 году.

В период с 11/11/21 по 11/11/22 года будет период, и он уже начался, когда ВСЯ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ погрузилась в Яркий Свет Небес.

Это не метафора, понаблюдайте за тем, как ведет себя Атмосфера планеты, как ведет себя Магнитное поле и Ядро планеты. На один год ВСЯ ПЛАНЕТА погрузилась в Сильнейший Световой Поток, но для чего? Для Высвечивания всего того, что происходит в Недрах Земли. Сознание Человечества начнет гигантскими шагами пробуждаться по всей планете, а также все больше ТАЙНОЙ информации будет проявляться.

Как и было сказано: да, будет Свет и Стал Свет.

Для Человечества все же этот период сложный, потому что будет высвечиваться все, что есть внутри самого человека: его злоба, гнев, страхи. Все это будет выходить на Свет. Все это будет видно. Кроме того, Возлюбленные Дети мои, будет идти процесс и внутреннего очищения на вибрационных частотах каждого.

Новые вибрации придут на место прежних, так как прежние уже не могут удержаться и разрушаются, те же разрушения Вы видите по всей Планете Земля в Социуме.

Все, что не есть Свет, уходит. Мы будет говорить о Важности поддержания чистоты своего тела и тонких тел в будущем. Это будет очень важно для каждого человека.

Я Люблю Вас, Возлюбленные Дети мои.

Источник Творец.

Источник Творец через Богдана Манжелей (Михаэль)

17.11.21 г.
источник Мир Светлых Энергий