Автор Тема: И другие Святые и Вознесенные  (Прочитано 8238 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: И другие Святые и Вознесенные
« Ответ #45 : Апрель 09, 2021, 03:27:02 pm »
У НАС С ВАМИ ОБЩАЯ ЦЕЛЬ
9 апреля 2021      Великие Души
Здравствуйте, дорогие светлые души!

Именно к вам я обращаюсь сегодня, поскольку вижу результаты вашего труда.

Итак, Тьма на вашей планете сгустилась уже до предела, как это всегда и бывает перед рассветом.

Сейчас у меня особенно много работы, поскольку мне предстоит довести до конца то, что входило в мою миссию на Земле.

Для вас это одновременно и плохо и хорошо.

Плохо, поскольку представители Сил Тьмы, воплощенные в физических телах, чувствуя свой близкий конец, ожесточились как никогда.

А хорошо, поскольку теперь вам легче их распознать, ведь все маски уже сброшены и они при всем своем желании не способны сохранять хорошую мину при плохой игре.

В чем же заключается моя роль и работа моих помощников?

Прежде всего в том, чтобы выявить до конца все пороки этих страшных существ и явить их миру — так чтобы ни у кого из мыслящих людей не осталось уже никаких сомнений по поводу их истинных намерений.

Особенно ярко проявляется это сейчас в США.

Вам кажется, что мир буквально выворачивается наизнанку, настолько все чистое, светлое и Божественное подменяется там грязным, темным и сатанинским.

И признаюсь, я приложил к этому руку.

Но скажите, мои дорогие, разве без этого «театра абсурда» смогли бы люди увидеть всех «волков в овечьей шкуре» — этих демонов и бесов, уверовавших в свою безнаказанность настолько, что уже совсем утратили чувство реальности?

Совершая действия, идущие вразрез не только со здравым смыслом, но и с элементарными человеческими чувствами, они показывают всем свою истинную суть, сами с себя срывают маски, тем самым помогая миллионам людей пробудиться и посмотреть на мир и своих правителей совсем другими глазами.

Да, я взял на себя эту грязную работу, провоцируя этих демонов на отвратительные поступки и растравляя в них еще больше их низменные сатанинские инстинкты.

Но поверьте — делается это для вашего же блага.

Сейчас я намеренно сгущаю краски, чтобы каждый разумный человек смог увидеть то, на что он раньше не обращал внимания, списывая это на «издержки» современного общества.

В какой-то мере я помогаю вам пробудить остальных, и у каждого из нас своя специфика работы.

Я вытаскиваю из тени и выставляю на всеобщее обозрение всю мерзость современного общества и тех, кто ее создает, а вы растворяете эту Тьму своим Божественным Светом.

И как бы странно это ни звучало, у нас с вами одна и та же задача: пробудить максимальное количество людей, чтобы Тьма окончательно ушла с вашей планеты.

Именно так, лишившись поддержки не только на тонком плане, что уже произошло, но и на физическом, они будут побеждены и изгнаны с Земли уже навсегда.

И я буду искренне этому рад, поскольку моя игра тоже будет окончена и я смогу с чувством выполненного долга вернуться Домой, чтобы продолжить свою эволюцию в более высоких мирах.

Вот такими мыслями мне захотелось поделиться с вами сегодня, мои дорогие.

С искренним уважением к чистым и светлым душам человеческим,

Архангел Люцифер говорил с вами

Приняла Марта 8 апреля 2021 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2021, 04:22:15 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Июнь 23, 2021, 02:53:15 pm »
Архангел Мелек Метатрон. Очищение Световой ДНКа и Золотой Поток Божественной Благодати

Приветствую тебя, дорогой Работник Света, я есмь Архангел Мелек Метатрон, пришло время нашей беседы.

Мы видим, как Земля изнывает от климатических изменений, и мы видим то, что не видите Вы. В чем смысл такого скачка температуры в атмосфере планеты? Ваша планета живой организм, так же, как и Вы, она меняется, она растет и преображается, но ее преображения не всегда радостны для людей.

Ваша планета находится в процессе своего становления в вибрациях Эпохи Водолея, это медленный процесс, когда старые принципы мышления, сознания и коммуникаций разрушаются. Они уходят для того, чтобы дать дорогу новым энергиям, в частности, энергиям Водолея.

Будучи частью планеты Земля, Вы так же меняетесь, но больше на энергетическом уровне и на уровне своего сознания. Скачки температуры на поверхности Вашей планеты – это энергетическое очищения и смена Энергетических Декораций.

Вы не видите то, как Энергетические Декорации мира меняются, но Вы это можете ощущать как появление новых объектов там, где ранее их не было. Вы можете видеть, как меняется ландшафт природы, буквально, на ровном месте. Вчера было одно, а сегодня совсем другое.

Нет, с Вашим разумом все в порядке. Вы начинаете замечать, как твердое состояние реальности, на какое- то время, становиться пластичным. От этого и непонимание. Вчера было одно, а сегодня новый, другой взгляд на жизнь и на окружающий мир.

Скачки температуры призваны осуществить очищение Вашей Световой Энергетической ДНКа и сделать ее более сильной и стабильной. Энергетический вирус дает о себе знать, но не каждый сталкивается с ним в действительности.

Это происходит потому, что вибрационные частоты у каждого из Вас разные. Те, у кого вибрации сильнее и выше, легко проходят через энергетические бури этого вируса. Но мы хотели бы, чтобы каждый человек имел поддержку со стороны Высших Сил в этой беде.

Поэтому поднятие температуры окружающей среды способствует общему укреплению энергетического иммунитета человечества, но как Вы видите, это сложно. Сложно для Вас пребывать в нестандартном состоянии  из-за повышенной температуры окружающей среды.

Дорогие Работники Света, из всего можно получить положительный результат и даже из этой ситуации, когда за окном +34С или выше там, где раньше было только +26 С.

Попробуйте увидеть чуть больше, чем то, что Вас окружает на физическом уровне материи. На Вашу планету Земля сейчас изливается гигантский поток Огненной Энергии Плазмы, который на Энергетических уровнях выжигает любую гадость в тонких телах человека.

Это своеобразное очищение Огнем и оно сложное, но столь необходимое, как для Вас, так и для последующих поколений человечества.

Прошу Вас представьте то, что с Небес на Вас изливается Золотой Поток Божественной Благодати.

Почему стоит представить именно это? Все потому, что так и есть. Вибрационные частоты Золотого потока Божественной Благодати столь мощны и сильны, что при соединении с 3Д, 4Д и 5Д реальностями она проявляются в виде высокой температуры окружающей среды.

Попробуйте не ругать природу, ей тоже тяжело сейчас, не только Вам. Представите, что Вы все время находитесь в Золотом Потоке Божественной Благодати, на душе станет легче и радостнее.

Вы, действительно, сейчас в этом потоке находитесь, но не умеете с ним работать. Он обжигает Вас, но он может согревать и дарить глубокую радость.

Вы будете учиться кто- то на осознанном уровне, а кто- то на подсознательном, через череду проб и ошибок адаптироваться к Мощным Огненным Энергиям, которые сейчас изливаются на планету Земля.

Мы хотим, чтобы Вы знали, что жара, которая сейчас наблюдается в большей части регионов планеты Земля – это процесс глубоких изменений Энергий и Материи Реальности, в которой Вы живете. Вам необходимо научиться плавать, жить и уметь работать с Золотым Потоком Божественной Благодати, так как она будет в разные периоды возрастать, а затем снижаться и вновь возрастать, раскачивая Энергии Планеты, подобно ее дыханию: вдоху и выдоху.

Вы часть планеты Земля и Вам необходимо уметь пребывать, жить и развиваться в новых энергетических и физических условиях ,которые себя начали проявлять.

Архангел Мелек Метатрон.

Архангел Мелек Метатрон через Богдана Манжелей (Михаэль)

22.06.21 г.

Источник: http://source-returnhome.ru

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.

Источник Энергии Дома

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Сентябрь 24, 2021, 04:49:43 pm »
 Владыка Мельхиседек.23.09.21.

Возлюбленные! Свет и Любовь да пребудут с вами. Владыка Мельхиседек говорит с вами. Последние послания были посвящены вашему единству. И это не случайно. Наступает такое время, когда понимание жизни в единстве с окружающими людьми, с природой, с самой планетой становится самым главным в жизни любого человека, который хочет жить в гармонии, радости, любви.
    Сейчас на Землю вновь пришел мощный поток высоковибрационных энергий. Этот поток принес огненные энергии, окончательно трансформирующие плотные энергии Земли, человеческих тел. Многие из вас сейчас ощущают признаки недомогания, но пусть они вас не пугают: это усиливаются процессы, превращающие ваши тела в световые кристаллические. Эти процессы идут в ваших телах уже несколько лет, часто приносят вам неприятные ощущения. Но вам необходимо, как и всегда, принимать их с благодарностью и, по возможности, расслабленно. Слушайте свой организм, старайтесь не нагружать физической работой, чаще отдыхайте, ищите такие возможности. Как можно чаще бывайте на улице, дышите воздухом, старайтесь быть гармоничными с природой, слушайте шелест листвы, шум дождя, радуйтесь и благословляйте все, что вас окружает. Вот это состояние радости, благодарности и гармонии пусть сохраняется в вашем внутреннем пространстве постоянно. Если вдруг что-то нарушает подобное состояние, быстро определяйте причину и работайте с ней. В новых энергетических условиях понижение вибраций может спровоцировать процессы очищения и привести к болезни, тяжесть и продолжительность которой зависит от того, насколько вибрации были понижены.
    Но вернемся к теме единства. Ваши души под влиянием пришедших энергий приобретают более совершенную энергетическую форму, а единство человеческих душ становится более тесным. Это дает вам возможности еще лучше чувствовать энергетику каждого человека, оказавшегося в вашем пространстве. Вы можете даже увидеть наиболее яркие события его сегодняшнего дня и чувствовать, о чем он думает. Каждый из вас перестает быть обособленным, укрывшимся за своей оболочкой. Следите за своими мыслями, будьте осознанными в каждый момент вашей жизни. Пусть ваши мысли будут чистыми, светлыми, красивыми!
    Помните, наши дорогие, что вы сами сотворяете свою реальность. И чем больше изменений происходит на планете, тем больше возможностей у вас становится для сотворения, для творчества. Но для того, чтобы творить в гармонии с природой, со всеми ее царствами, надо знать ее законы и следовать им. Вы творите своей энергией, а значит светом и любовью. И чем больше в вашей душе света и любви, тем более совершенными будут ваши творения и тем светлее и радостнее мир вокруг вас.
    Мы любим вас. Будьте благословенны. Владыка Мельхиседек говорил с вами.

источник Послания семьи Света

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Октябрь 04, 2021, 04:21:49 pm »
Владыка Илларион “Следуйте совету своего сердца и руководству Души”

Октябрь 2020 года.

Возлюбленные, Я прихожу на крыльях Любви! По мере поступления космических энергий к планете, события в мире продолжают разворачиваться во всё ускоряющемся движении. Для тех, кто читает или слышит это, важно знать, что во время загрузок Света с более высокой частотой, таких как полнолуние или суперлуние, существуют противодействующие силы высокочастотных тёмных существ, которые направляют своих прислужников на атаку Северного и Южного полюсов Земли. Эта деятельность направлена на те планетарные Существа Света (вас), которые фокусируют свою энергию на поддержании баланса и стабильности с центральным Ядром Земли. В такие моменты Работники Света чувствуют усиленную боль в своём теле, обычно в более слабых точках, таких как структура скелета. Если вы ещё этого не делали, начните замечать, что боль становится заметной в эти мощные дни, обычно за несколько дней до того, как произойдет высшая точка движения Луны и длится иногда около недели.

Настоятельно необходимо сосредоточить внимание на защите Северного полюса, направляя мощную энергию на смягчение этой коварной формы атаки. Использование Фиолетового пламени является очень эффективным для растворения и рассеивания этого влияния. Это постоянная проблема, о которой необходимо знать Работникам Света мира. И когда они (Работники Света) присоединяются к медитации, им нужно заранее установить намерение, направленное на решение этой проблемы, чтобы защитить себя и человечество в дни высоких энергий. Предупрежден – значит вооружен! Вы должны войти в свою силу и владеть своим Светом. Оставайтесь отстраненными и не позволяйте себе отвлекаться на мировые события, происходящие вокруг вас. Мир переходит в следующую фазу и она содержит повышенные энергетические частоты. Это создаст некоторую интенсивность в вашей энергетической системе и в системе человеческого тела. Важно, чтобы вы каждый день уделяли время отдыху и расслаблению, возможно, даже несколько раз в день, поскольку именно эти энергии заставляют людей чувствовать себя истощенными, и когда это происходит, именно тогда и наступает время, когда необходим отдых и расслабление.

Таким образом, вы всегда будете интегрировать более высокочастотные энергии по мере их поступления и они будут оказывать своё влияние на всех и каждого на этой планете. Эти энергии, как и раньше, находятся в процессе распутывания всего, что живет в вашей энергетической системе, что не соответствует Высшему измерению, в которое вы направляетесь. Это может создать мысленную затуманенность и иногда будет казаться, что чего бы вы ни делали, это просто не идет так, как вы хотите. Когда это происходит, пора сделать перерыв, остановиться и отдохнуть. На мировой арене есть те, кто находится в процессе потери своего контроля и власти, которые они оказывали на людей планеты в течение многих, многих тысяч лет и которые сейчас совершают отчаянные шаги, и потому важно сверяться с основой вашего существа, в вашей сердечной чакре, ежедневно, независимо от того, какие новости вы слышите или читаете. Всегда желательно свериться со своим внутренним руководством и советом. Здесь находится ваша личная правда. Для каждого человека на планете в это время важно следовать совету своего сердца, внутреннего руководства своей Души, потому что это путь, который был предназначен для Вас лично. Следуя по этому пути, вы также служите высшему благу, Божественному плану для Земли.

Знайте, что вас любят существа, обитающие в вознесённых сферах Света. Мы работаем вместе, после сна вы приходите к нам, вы приходите в более высокие измерения. Вы сотрудничаете с нами, вы сотрудничаете с семьями Звездных Наций, теми, кто служит Перво-Создателю. Вы всегда на правильном пути, потому что мы работаем вместе. В это время человеку нужно стать серфингистом энергий. Когда кто-то осознает, что энергии не способствуют выбранному им духовному пути вознесения, ему необходимо использовать свои энергии, свои знания, свою мудрость и свою силу, чтобы превзойти и перефокусироваться, потому что это и есть «Путь». «Путь» – это обретение целостности в своем существе, вот в чем вся суть. Это требует сосредоточенности и самоотдачи, требует, чтобы у человека была мотивация быть ответственным человеком, чтобы использовать свою силу, свою духовную силу, свою личную силу, свою силу Души просвещённым образом, чтобы не причинять вреда никому и ничему на планете, на которой вы выбрали воплощение для высшей цели в служении Свету, в служении реальности Высшего измерения Перво-Создателя.

Вы научились владеть своей силой, и эта сила всегда исходит из места Любви, потому что это Высшая сила, и вы научились её использовать, поэтому каждому из вас надлежит продолжать свою работу, которую вы добровольно согласились делать. Каждый из вас обладает большой силой – силой Духа, силой существа, силой цели и силой видения. Каждый из вас уникален, у каждого из вас есть какой-то дар, что-то важное для продолжающегося процесса пробуждения, который происходит на планете и внутри неё. То, что вы даёте, может принести многим большую пользу. Вам не нужно прилагать усилия, на которые нет отклика. Это требует знания себя и уверенности в своих способностях, своих дарах и своей ценности на этой планете. Каждый из вас был добровольцем ещё до того, как воплотился на этой планете, и вы пришли на неё с особыми дарами. Это то, что сейчас выходит на первый план для каждого из вас, чтобы вы могли целенаправленно оставаться на пути, который вы выбрали, пути, который сойдется в единство для всех в предстоящие годы.

До следующего месяца…

Я ЕСМЬ Илларион.

Источник

источник Творение Отца Небесного

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Ноябрь 01, 2021, 04:00:45 pm »
Архангел Уриил “Изменение Судьбы Возможно”

Приветствую тебя, Дорогой мой, меня зовут Архангел Уриил, пришло время нашей беседы. Да, в этом месяце, как ты уже заметил, нет Энергетического Прогноза Архангелов на Сентябрь и тому есть свое Объяснение.

Каждый из Вас сейчас находится в состоянии Вне Времени и Пространства – это состояние продлиться до 01.10.21 года. Состояние вывода Человечества Вне Времени и Пространства было решением Творца.

Как Ты уже знаешь, сейчас идет массовое схождение Древних Душ Лебедианцев на Голубую планету, этим и вызваны столь Масштабные изменения, но все хорошо, не волнуйтесь. Сегодня мы поговорим о Судьбе и том, можно ли ее изменить. Изменение Судьбы? Да, это возможно.

Несмотря на то, что каждый из Вас пришел в этот мир в определенное время и час, у каждого из Вас есть множество закрепленных изначальных энергетических параметров, часть которых можно изменить. Если человек рождается в бедной Семье, то это не говорит о том, что он должен повторить судьбу своих Предков, все как раз наоборот. В этом есть запутанность и сложность.

Не всегда Душа выбирает в какой Семье родиться, иногда Творец помогает Душе с правильным выбором. В чем заключается помощь Душе от Творца? Творец, видя стремление Души, показывает ей наиболее благополучные варианты Семей для реализации ее миссии на Земле, а также важность внесения своего индивидуального вклада в развитие Рода Семьи.

По мере того, как развивается Род Семьи, происходит развитие и Человечества. Поэтому, если ребенок родился в бедной Семье или Семье, в которой на протяжение многих поколений люди пили и умирали преждевременно, что это означает?

Означает ли это, что ребенок пришел повторить Родовую программу?  Вовсе, нет. Как раз наоборот, он пришел для того, чтобы кардинально изменить программу Рода к лучшему, но получится или нет, это уже Путь Души человека, который пришел на Землю в ту или иную Семью. Отсюда и ответ: Да, Изменить Судьбу можно. Можно сказать даже Необходимо. Мы знаем, как это может быть тяжело.

Душа становится первопроходцем, но есть одна тайна. Да, тайна. До нее в Род Семьи уже приходили Души с тем же устремлением, но ввиду множества причин, им не удавалось изменить программу Рода. Изменить программу Рода это, как длительное время плыть в бурной реке против ее течения.

Понимаете, это очень сложно, но очень важно. Если Вы задумаетесь на мгновение не о себе и даже не о своих детях, а о своих внуках и правнуках. Осознаете явную полноту Родовой ответственности перед теми Душами, которые еще не пришли, у Вас появятся столь сильная мотивация и внутренние силы, что Вы сможете преодолеть Родовые программы. Тем не менее, это не один день работы над собой.

Да, сейчас есть возможность с помощью Активаций изменить Судьбу и это прекрасно. Со своей стороны, мы напоминаем о том, что вне зависимости от того в какой среде родился человек, и в какой среде он рос, возможно изменить свое будущее. Когда Вы увидите плоды своих трудов, которые заключаются в том, что в Вашем Роду стали рождаться Здоровые, Одаренные, Сильные Духом Личности, Вы будете очень счастливы.

То, что раньше было сложно достичь, в это переломное время на планете Земля теперь достижимо. Смотрите вперед, в будущее не на одно поколение, а на несколько поколений дальше. Мы уверены в том, что загоревшись этим внутренним огнем Рода, Вы сможете много изменить Внутри Родовой Системы своей Семьи.

Сложность в том, что Вас вполне вероятно, никто не будет поддерживать из родных и близких. Они укоренились в том, что все предопределено и все идет, как идет. Так думать нельзя, это опасно для всей структуры Рода, именно так Рода и гибнут. Из-за того, что никто из членов Рода не хочет взять ответственность за Весь свой Род. Будьте Мудрее и знайте о том, что Вы можете изменить Родовую Структуру своей Семьи. Как говорил Шекспир в своей поэме “Гамлет” : Ничто не вечно под Луной”.

Мы верим в Вас. Мы верим в то, что Вы и последующие поколения могут быть намного Счастливее.

Архангел Уриил.

Архангел Уриил через Богдана Манжелей (Михаэль).

25.09.21 г.

Источник Высшие силы

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Ноябрь 20, 2021, 06:55:32 am »
Архангел Рафаил “Взаимоотношения со Звездой Солнце”

Приветствую тебя, Дорогой(ая) мой(ая), меня зовут Архангел Рафаил, рад нашей беседе. Сегодня мы с тобой соприкоснемся с Энергиями Солнца. Звезда Солнце несет в себе множество спектров энергий на совершенно различных диапазонах, но, не смотря на это, есть то, что тебе может помочь в твоей повседневной жизни.

Не зря люди раньше чтили Солнце и вставали с первыми солнечными лучами на небосклоне. Это естественный ритм жизни всего живого просыпаться вместе с первыми лучами солнечного света. Когда человек встает с первыми лучами солнца, его организм настраивается на принятие жизненной энергии, которую посылает звезда Солнце в космическое пространство.

А также человек энергетически настраивается на взаимную энергетическую связь со звездой Солнце, которая проявляется в укреплении тела человека и его самочувствия. Если человек не просто встает с первыми лучами солнца, но и совершает праническое дыхание Солнечных лучей в себя, то он заряжается на весь день мощной жизненной энергией от Светила.

Это, достаточно, просто и для этого необходимо мысленно представить или сконцентрироваться на том, что во время входа в тело входит Солнечный свет, а во время выдоха свет распространяется по всему телу, питая каждую клеточку своим сиянием.

Да, не у всех получится легко и с первого раза. Нужно время для адаптации. Уже после первых практик пранического дыхания произойдут положительные изменения в самочувствии, но опять же, если нет внутренних блоков или они минимальны. Сейчас Звезда Солнце Активна, как никогда прежде, впервые за долгое время, Дорогой(ая) мой(ая).

Если ты желаешь, то прошу тебя, воспользуйся знанием, которое мной передано. Многое происходит, как на Земле, так и в Небесах. Мы, Ангелы, слышим и помогаем каждому человеку, но порой необходимо время и нужна вера для изменений в жизненных ситуациях.

Мы любим каждого из Вас, Дорогие.

Архангел Рафаил.

Архангел Рафаил через Богдана Манжелей (Михаэль)

18.11.21 г.

источник  Энергии Дома

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Ноябрь 26, 2021, 05:00:53 pm »
21.11.21. Владыка Мельхиседек.

Возлюбленные! Свет и Любовь да пребудут с вами всегда! Владыка Мельхиседек говорит с вами. Сегодня мне хочется поддержать и вдохновить вас на дальнейшую работу совместно с Силами Света.

Дорогие сейчас вы проходите, пожалуй, самый непростой отрезок вашего пути. И очень важно на этом отрезке, когда всплывают самые сложные для вашей души воспоминания, идет работа с глубинными программами вашей личности, со всем, что мешает вашему свету, вашему духовному подъему, оставаться непоколебимыми в своем решении помогать переходу всей планеты в новые светлые энергии. Мы смотрим на вас сейчас с замиранием и трепетом и восхищаемся каждой вашей победой над остатками внутренней темноты. Мы радуемся, когда вы растворяете боль любовью и прощением, радуемся вашей осознанности, когда вы принимаете на себя ответственность за все ситуации, несущие в себе болевые моменты, даже если внешне они от вас не зависели. Напоминаю вам, что очень важно также увидеть какой урок несла ситуация, но главное -  это, конечно, понять и простить всех участников травмирующей ситуации, в первую очередь себя.

Дорогие, хочу вас обрадовать, что света и любви все больше становится на планете, благодаря нашей общей работе. И, чем больше становится света, тем сильнее сопротивляется тьма. Поэтому просим вас и дальше наполнять своей любовью и светом все свое окружение, все вокруг. Не осуждайте тех людей, которые пока не могут впустить в себя свет, проявляют равнодушие и непонимание. У них другой путь, они проходят свои уроки. И хорошо, если еще в этой жизни с ними произойдет то, что заставит их через потрясение и боль осознать, что их отделение от других людей - всего лишь созданная умом иллюзия. Сейчас как раз очень подходящая ситуация для подобных осознаний.

То, что происходит в мире, это урок для всего человечества, призванный изменить не только восприятие жизни в обществе, но перевернуть самые основы убеждений большей его части . Вам показано, что бывает с обществом, если главной целью его становится не духовное развитие совместно и в гармонии с планетой, а потребление, желание материальных благ для себя. Все результаты такого мировоззрения сейчас у вас перед глазами.

В этой ситуации важно не осуждать и проявлять агрессию, а понять урок и попросить прощения за все свои поступки, действия против планеты, ее миров. Но самое главное - менять мировоззрение каждого человека и всего общества в целом, менять как можно скорее, ибо от этого зависит ваше будущее. Ваша цивилизация и ее история представляют собой урок для всей Вселенной. Этот урок должен быть закончен на светлой, вдохновляющей ноте. Для этого мы все вместе с вами и работаем. У вас впереди жизнь в свете и любви, гармоничное развитие вместе с планетой, основанное на равноправии и уважении, сотрудничестве со всеми ее царствами. И сейчас самый ответственный момент, который зависит от настроя человечества на свет и любовь. Поэтому как никогда важна ваша работа с каждым человеком, оказавшимся в вашем окружении.

Наша общая задача - не допустить катастрофических изменений планеты, сохранить большую часть человечества. Давайте же поднимемся над ситуацией, чтобы увидеть глобальные линии развития всего человечества. У вас сейчас для этого большие возможности. Мы едины с вами, мы делимся с вами своей энергией Света. Мы очень любим вас. Будьте благословенны, дорогие! Владыка Мельхиседек говорил с вами. Ан  анаша.

источник Послания оть Семьи Света