Автор Тема: вознесение землян - людей стремящихся к гармонии  (Прочитано 708 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля

https://youtu.be/x4docGO757A

Друзья  наша планета в настоящее время испытывает совершенно негармоничное состояние, состояние смуты и неопределенности нашего будущего. Эфир полон страхов о войне, о болезнях и нищеты. Телевидение показывает сплошной праздник обезумевших наших звезд шоуменов. Пир во время чумы. И, так хочется крикнуть Боже успокой это все , дай нам счастья, стабильность и радость находиться в этом мире.

И Бог кричит помогайте мне, приходите ко мне за помощью и я через вас и вам помогу и вашему обществу и вашей земле и открою вам пути счастья , устраню и помогу убрать препятствия для благополучия и благости в душе и открою вам пути к будущему и выстрою защиты от мракобесия и защиты от энерговампиров. И , когда вас будет много под моей защитой и жизнь на земле начнет меняться . Пока под этой мощной защитой только мои служители- божьи помощники и проводники моих энергий – это целители и духовные наместники на земле.

Земля обновляется и вас люди земли прошу обновить вашу энергию, скинуть то, что вам навязали, нацепили и сделали вас исполнителями чужой воли. Дай вам всем мудрости и любви к себе, к своим близким и планете , на которой вы живете  - дайте возможность получить вам энергии из ЖИВЦА БОЖЬЕГО.  Семья  ангелов, святых, воинов света, архангелов, потоки  вселенной готовы дать свою энергию людям земли и открыть пути для счастья, удачи, здоровья. И Великий наш Бог благославляет и защищает нас в пути земном.

https://youtu.be/x4docGO757A

Звоните , пишите viin-veche@mail.ru
+7923 125 27 04
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2021, 04:49:38 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Силия Фенн

3 мая 2021г.

На этой неделе мы проходим Портал 5/5/5 ... и восходит Новая Земля.

Это главный портал сознания, точка поворота и изменения.

Мы понимаем, что до тех пор, пока мы не сможем воссоединиться с природой и «Зеленым миром», мы никогда не будем процветать и жить в истинном изобилии.

Люди были созданы, чтобы быть частью сложной системы изобилия и радости, которая включает в себя несколько слоев многомерных форм жизни. Когда мы теряем природу, мы теряем дэвов, элементалей, фей и их мощную творческую энергию. Мы теряем часть нашей собственной творческой энергии и вынуждены полагаться на искусственную «фальшивую» решетку экономической системы, чтобы выжить.

Пришло время воссоздать Зеленый мир и работать с мощными кодами созидания, содержащимися в Алмазном Изумрудном Свете.

Всем красивой и яркой недели!

Силия Фенн.

3 мая 2021
ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Благословения нынешнего времени

Прошедший год принес много трудностей, но и много благословений. Я видела это в своей собственной жизни и слышала, как многие признавались, почти смущаясь, что им нравились подарки, которые эти времена катализировали в их жизни. Кроме того, было много взрослых истерик, потому что перемены не всегда даются легко, когда мы сопротивляемся, и, без исключения, прошедший год потребовал от нас перемен.

Возможно, мы не все знаем, как мы будем продвигать эти внутренние изменения вперед, но один момент за другим мы это сделаем. А пока найдите время, чтобы оценить, кем вы стали и как меняется наш мир.

В середине марта я получила известную газету. Она содержала сборник статей о том, как тяжело и как плохо было в 2020 году. Я не думаю, что кто-то из нас может спорить с высказанными соображениями, но мне хотелось крикнуть: “А как же благословения?”

После целого года коллективного противостояния смерти как вида у нас теперь есть гораздо более сильное желание любить, ценить и хорошо использовать свою жизнь. Когда мы не могли общаться, как обычно, мы ценили наши семьи, друзей и отношения еще больше.

В год, когда старые привычки были остановлены, мы должны были копнуть глубже и спросить себя: “Что имеет значение? Кто я на самом деле, ниже моей роли, моего статуса, моей социальной жизни и т. д.? Кем я хочу быть?”

Для тех, кто хотел, 2020 год был годом поиска души, поиска более глубокого смысла и расширенной цели. Я была свидетелем многих людей, которые начинали новую карьеру, становились более инновационными, расслабленными и освобождались от необходимости соответствовать чьим-либо стандартам или ожиданиям. Мы ходили в штанах для йоги и практически посещали дома друг друга. Мы наблюдали за знаменитостями и дикторами новостей из их гостиных или кухонь. Они говорили от всего сердца с детьми, семьей. Домашние животные и повседневная жизнь шли на заднем плане. Как культура, мы стали более реальными друг с другом.

В тот год, когда мы глубоко пробудились к тошнотворному ужасу системного расизма, мир коллективно начал выкапывать его с корнем из тайников наших собственных душ.
Я думаю, что большинство из нас спрашивали себя: “Как мы можем сделать лучше? Как мы можем принять разнообразие с большей страстью? Как мы можем положить конец насилию в наших сердцах и домах?” Впереди долгий путь, но, слава Богу, пути назад нет.

Без сомнения, были и остаются ужасы, но было и много благословений, возникших в эти времена. Были люди, которые толпами выходили в районы и организации, чтобы помочь друг другу. Были тихие души, которые шили маски, и другие, которые находили сладкую цель в том, чтобы оставлять вдохновляющие записки своим соседям. Были фронтовики, которых наконец-то прославили как настоящих героев. Было больше благодарности к тем, кто спокойно поддерживает остаток нашей жизни – водителям доставки, почтовой службе, продавцам магазинов. Мы все вместе чаще обращались к Источнику и свету внутри. Мы росли. Мы расширились. Мы узнали больше о себе.

Итак, в конце концов, мы просто оглянемся назад и скажем: “Слава Богу, все кончено?” Или мы наконец скажем: “Слава Богу, все кончено, но, слава Богу, мы научились. Слава Богу, мы воспользовались возможностью в темноте найти больший свет. Слава Богу, в один из самых тяжелых для человечества часов мы стали более, а не менее человечными друг с другом.

Спасибо, 2020. Спасибо, КОВИД. Я вместе с миллиардами радуюсь, что вы медленно, но верно исчезаете из нашей реальности, но пока в моих собственных легких еще есть дыхание, я буду благодарить вас за то, как вы изменили, сформировали и вдохновили нас стать сильнее, добрее, лучше и подлиннее, чем мы когда-либо были. Как вы пытались отнять у нас наши жизни, мы находим сердца наших душ… и в конце концов, в нашем вечном путешествии это настоящая Жизнь, которую никогда нельзя отнять.

Вот несколько советов о том, как помочь вам поддерживать хорошие отношения с самим собой, двигаясь вперед:

1. Будьте честны с собой

Это больше не работает, чтобы заставить себя делать то, что вы не хотите делать, если вы абсолютно не должны, или притворяться, что все в порядке с чем-то, что не так. В этой сильной и быстро движущейся энергии больно не слушать свое сердце. Мы должны быть подлинными в своей собственной деятельности.

Когда вам плохо, остановитесь. Спросите себя: “О какой мысли я думаю, что чувствую себя плохо? Как я могу это изменить? Что я могу сделать, что мне нравится в тот момент, когда у меня есть время? Где я не честен с самим собой в том, что хочу думать или делать?” Любите себя там, где вы находитесь, как вы любили бы обиженного ребенка. Успокойтесь и напомните себе, что забота о себе является приоритетом. Как можно скорее сделайте то здоровое дело, которое вы действительно хотите сделать.

2. Примите себя… все вы

Прекратите самокритику. Когда вы поймаете себя на этом, бросьте себе вызов использовать вместо этого сладкие разговоры. Вместо того, чтобы сказать: “Я ненавижу, когда я это делаю”, скажите: “Поздравляю, дорогая! Вы заметили, что делаете что-то, что вам не нравится, значит, вы видите это и можете изменить! Молодец!”

Когда вы чувствуете, что хотите что-то сделать, но не мотивированы, скажите себе: “Все в порядке. Мечтать-это весело. В нужное время я вдохновлюсь и начну действовать. Думаю, сейчас я просто отдохну”.

3. Никогда не спорьте о своих ограничениях

Поймайте себя на том, что вы пытаетесь оправдать, почему вам плохо, или рассказываете истории о виктимизации себе или другим. Испытайте себя, чтобы сосредоточиться вперед, найти вещи, чтобы чувствовать себя лучше, или рассказать более мощную историю. Например:

- Да, кто-то был недобр, но они просто причиняют боль. Я вообще люблю себя и в моей жизни так много замечательных и зрелых людей”.

“Да, машина нуждалась в дорогостоящем ремонте, но как замечательно, что у меня есть замечательные люди, которые работают над ней, и Бог всегда приходит на помощь.”

- Да, в Интернете все пошло наперекосяк, но это было идеальное время, и восхитительный, знающий мастер быстро справился с этим.”

Если вы  не в настроении и не можете найти способ чувствовать себя более позитивно, утешьте себя. Скажите себе: “Сейчас я могу сосредоточиться на других вещах. Я могу выпить чашку чая и немного расслабиться. Я могу пойти прогуляться. Мне не нужно снова и снова сосредотачиваться на болезненных вещах. В моей жизни есть хорошие вещи…

Старайтесь не выигрывать в игре “чья жизнь хуже” и не оправдывать плохое самочувствие. Вместо этого старайтесь чувствовать себя лучше.

Прошедший год побудил всех нас измениться и вырасти как личности и как человеческий вид. Возможно, мы еще не “вышли из леса”, но движемся в хорошем направлении. Времена впереди все еще могут быть довольно ухабистыми. В мире много разногласий. Тем не менее, мы не должны находиться в конфликте внутри самих себя.

В конце концов, отношения, которые наиболее важны в конце вашей жизни, - это те, которые вы имеете с собой.
Энн Альберс,

источник Мир Светлых Энергий

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Древо Мудрости

Родные мои, сегодня я увидела, как на тонком плане Земли выросло огромное Древо Мудрости. Оно имеет большую крону и крепкие корни, а это значит, что с планеты и человечества сняты ограничения.

Придя на Землю в условия трёхмерной игры, мы приняли правила этой реальности, а значит словно запечатали свои Божественные знания, чтобы получить опыт неведения, ограничения и иллюзии.

Сейчас для всего человечества эти ограничения полностью сняты! А это значит, что каждый может вернуться к Высшей Мудрости, к Свету, к Божественному существу.

Те Первопроходцы-Светлячки, что долгое время раскрывались изнутри и расширяли своё сознание, словно протаптывали дорожку для всего человечества к Высшим знаниям.

Они якорили на тонком плане своё Божественное видение мира. И это можно было сделать только с Земли, через жизнь в человеческих телах. Была осуществлена огромная и великая духовная работа!

И теперь чем больше людей будет раскрываться изнутри, расширять своё сознание и выходить из трёхмерных ограничений, тем быстрее раскроется и изменится всё человечество.
Это как пусковой механизм, который необратим.

Сейчас внутри людей остались лишь те ограничения, что они нажили за земную жизнь: шаблоны, образцы, ложные верования… Пришло время освобождаться от них, так как путь к истинным и единым знаниям для всех открыт!

И самый быстрый выход — это гибкость, принятие всего, открытость новому и лёгкость в освобождении от старого.

В помощь для внутреннего освобождения от ложных верований и принятия нового видения подходит такой девиз: «Возможно всё!»

Учитесь не отторгать что-либо или даже всё вокруг, а принимать весь мир, абсолютно всё в нём, тогда исчезнут все внутренние ограничения, а значит Высшие знания постепенно сами в вас войдут. Вы откроетесь им изнутри.

Желаю всем чудесных внутренних открытий!

С любовью ко всем,

Магда.

источник Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Агония уходящего мира

Мне очень часто задают вопросы: А что будет со старым миром? Как он будет уходить? Что будет с людьми?

Родные мои, для того, чтобы на Земле воцарился Новый мир высоких вибраций, старый должен полностью уйти. И он уходит прямо сейчас! Все катаклизмы, катастрофы, эпидемии, кризисы… — агония уходящего трёхмерного мира. Они не закончатся для людей, что живут в низких вибрациях и выбирают желания своего ненасытного эго каждый день.

Эта агония необходима для того, чтобы в её страдании и боли как можно больше людей смогло пробудиться. Чтобы ещё больше людей смогли сказать: Мы устали от темноты, от эгоистических желаний, от иллюзорных страданий и ненужной боли и борьбы… Мы выбираем Свет, Бога, Божественное существо, Душу и Дух!

В комфортных же жизненных условиях люди, наслаждаясь своим эгоизмом, не пробудятся, так как времени осталось мало. Старый мир уходит с грохотом и треском. Агония трёхмерного мира — последняя для всего человечества помощь в пробуждении.

Как реагировать на уход старого мира?

Родные мои, люди, что сейчас живут на очень высоких вибрациях, вообще не ощущают на себе агонию уходящего трёхмерного мира, как будто её просто нет.

Нет для них человеческих страданий и боли, но не от того, что они бессердечны или живут, закрывая на всё свои глаза. Они просто перешли в сияющее Божественное пространство, в котором чувствуют свою Душу, её зов и её Свет. Они ощущают присутствие и мудрость бессмертного Духа, Единого Бога для всех. Они чувствуют Жизнь, её ведение, заботу и любовь. Хоть они и находятся физически в материальном плане, но на самом деле давно уже не здесь. Они вышли из трёхмерной реальности боли, страданий и борьбы.

Что делать, если вы ещё пока реагируете на трёхмерный мир и видите его агонию?

Не вовлекайтесь в эти низкие энергии! Конечно, если у вас полно духовных сил, то вы можете наблюдать за уходом этого мира, как будто со стороны. Для этого необходимо принимать его полностью и целиком таким, какой он есть. Трёхмерный мир не плохой и не хороший. Он такой, каким должен быть для прохождения определённого опыта. И люди, что живут на низких вибрациях, не плохие, а просто получают низковибрационный опыт. Всё есть от Бога, но разных вибраций, плотности и проявлений!

Если же наблюдение за агонией уходящего мира трогает, страшит и расстраивает вас, то значит вас затягивает в низкие вибрации, словно в сети.

Выходите из старого трехмерного мира, из низковибрационного пространства и устремляйтесь вверх, в Свет!

Держите курс на позитивный жизненный настрой, на доверие Богу и Душе, на Любовь ко всему, на Новый мир высоких вибраций…

Новый мир не где-то, а давно уже здесь! Он словно окутывает любовью всю планету. Он готов обнять каждого, впустив в своё сияющее Пространство!

Отпустите низкие энергии и вы почувствуете реальность, в которой мир и покой, радость и любовь, простое счастье бытия… В ней царит Божественная мудрость и видится всё вокруг, как наивысшее благо.

С любовью ко всем,

Магда.

08.07.2021 г.

источник Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Возвращение в Истинное Счастье Жизни

Родные мои, для каждого, кто идёт путём Света, возвращается к Себе, однажды настанет такой момент, когда его вибрации поднимутся настолько, что он шагнёт в совершенно Новый мир — Истинное Счастье Жизни.

Это тонкий невидимый переход из одной реальности в другую, из одного мира в другой… Это шаг, который перевернёт всю вашу жизнь, так как вы больше никогда не сможете жить так, как прежде. Вибрации Нового мира оставят внутри вас неизгладимый сияющий след.

Новая высоковибрационная реальность открыта для всех! Шагнув в неё, вы почувствуете огромные изменения у себя внутри, так как чтобы ни происходило в вашей жизни, что бы ни происходило вокруг, вы будете испытывать Истинное Счастье Жизни, Радость простого Бытия.

В эту реальность шагнут все, кто стремятся к Свету, кто возвращаются в чувствование своего Божественного существа.

Есть и те, которые прямо сейчас могут сказать: «Да, я чувствую Новый мир Земли, ощущаю эту чудесную благодать, в которой всё словно пропитано Любовью!»

Когда вы находитесь в Свете Нового мира, то старый мир испаряется и исчезает, пока вы удерживаете высокие вибрации. Но стоит лишь потерять их, вы можете оказаться меж двух миров.

Меж двух миров, когда словно одной ногой вы стоите в Новом мире, а другой — в уходящем старом. С одной стороны вас будет тянуть наверх — в Свет, к Божественному существу, к Душе и Духу, в Радость и Любовь, а с другой вниз — в страх, неуверенность, непринятие, неудовлетворённость, страдания, борьбу…

И очень важно удержаться! Выровняться и дальше держать курс именно туда, куда вы истинно желаете, хотите всем сердцем.

Человек, однажды шагнувший в Новый мир Земли, мир высоких вибраций, навсегда запомнит эти высокие внутренние ощущения Благости, Радости, Любви… Истинного Счастья Жизни. Достаточно лишь вспомнить эти высокие ощущения, настроиться на них и устремиться ввысь.

Человек, почувствовавший внутри себя хотя бы раз в жизни истинное Счастье Бытия, будет стремиться жить в нём всегда, а от этого, как поплавок, станет выпрыгивать из любой темноты в безграничный и бескрайний Свет своего истинного существа.

Родные мои, держите курс в Свет, открывайтесь видению и чувствованию Нового высоковибрационного мира Земли, удерживайтесь своим вниманием в нём. Время пришло!

С любовью ко всем,

Магда.

27.08.2021 г.

источник Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: вознесение землян - людей стремящихся к гармонии
« Ответ #6 : Сентябрь 22, 2021, 04:19:27 pm »
Новости Вознесения /Аврора Рэй/
Опубликовано 14/09/2021 | Автор: Ael

Частота Земли неуклонно растет, и то, что мы наблюдаем сейчас на планете, — это частотный разрыв. Это означает, что есть те, кто вознесся и продолжает возноситься с новым вибрационным уровнем Земли, и есть те, кто продолжает выбирать плотность трехмерной реальности в качестве своего предпочтительного места жительства. Печально известная «Зона комфорта».

Единственное место, где вы существуете, — это здесь и сейчас. Каждое измерение имеет собственное определение здесь и сейчас. Это конкретное здесь и сейчас составляет реальность этого измерения.

Два разных определения здесь и сейчас не могут существовать вместе здесь и сейчас. Одно не будет реальным для другого, и обычно ситуация взрывается.

Вот когда люди не понимают друг друга, не ладят и даже ссорятся. Каждый из них находится в своей собственной реальности — буквально в своем собственном измерении.

Это то, что сейчас происходит на Земле.

Большая часть населения планеты поднимается на более высокую частоту, а есть те, кто напуган истиной и цепляется за свой когнитивный диссонанс, как будто завтра не наступит.

Это создает разделение частот, о котором я упоминала ранее. И поскольку они обе одновременно разыгрываются на одной и той же планете, это взрывается. Беспорядки, протесты и дефицит для одних, в то время как другие с волнением смотрят и следят за ежедневными новостями, зная, что все скоро изменится к высшему и лучшему благу человечества.

И, конечно, мы знаем, что есть и те, кто хочет саботировать мирных людей … Мягко говоря.

Важно знать, что не все души выбрали вознесение в этой жизни. Они пришли сюда ради других переживаний, которые, как они думают, принесут им пользу с точки зрения эволюции их души.

Эта планета неизбежно возносится в пятимерную реальность безусловной любви. Богиня-мать Гайя избавится от всего, что не соответствует ее частоте — ее реальности любви.

В одночасье мистические существа, которые давным-давно были изгнаны с планеты, вернутся в свою законную среду обитания. Точно так же, как Авалон исчез, когда человеческая частота упала так низко, что они больше не могли его видеть, он снова появится, а вместе с ним магия, мудрость и любовь 5D Земли.

В то же время трехмерная версия Земли продолжит разыгрывать свои драмы, страхи и систему контроля для тех душ, которым нужно больше времени для процесса вознесения. Иисус сказал: «Многие избраны, но лишь немногие услышат призыв».

Если вы читаете этот пост, высоки шансы, что вы принадлежите к избранным. И прежде чем вы спросите, хочу подчеркнуть, что вас никто не выбрал. ВЫ — тот, кто выбрал это сделать. Вы все суверенные обитатели этой вселенной.

Но от выбора участия в величайшем вознесении нашей Вселенной и фактического восхождения с Землей в 5D еще долгий путь.

Этот беспрецедентный процесс вознесения гласит, что вы берете с собой свое физическое тело из трехмерного в 5-мерное.

Только позитивного и просветленного недостаточно.

Это время, когда вы должны начать любить себя безоговорочно.

Как вы делаете это?

Дышите
Медитируйте
Смейтесь
Слушайте высокочастотные мелодии.
Танцуйте, не обязательно чтобы кто-то смотрел на вас, танец, это инструмент с очень сильной вибрацией.
Пойте, пусть никто не слушает, но это инструмент с очень высокой вибрацией.
Выполняйте упражнения, поддерживайте свое тело, чтобы оно могло удерживать более высокие частоты.
Ешьте много свежих сырых продуктов.
ДЕТОКС
Узнайте о питании и, в частности, о веганстве. Я не прошу вас и не рекомендую навсегда стать 100% веганом, но есть больше веганской еды и меньше продуктов животного происхождения или мяса — это необходимость.
Пейте чистую воду (найдите источник или купите исходную воду в стеклянных бутылках, не пейте воду в пластике)
Проведите время на природе с Матерью Гайей, соединитесь с ней
Домашние животные — маленькие ангелочки, которые уже находятся в 5D.
Ежедневно заземляйтесь, ходите босиком, ложитесь обнаженной кожей на песок, воду, водоросли и т. Д. Или принимайте солевую ванну.
И, самое главное: ЛЮБИТЕ

Когда у вас есть шанс полюбить кого-то, оставьте все обманы, весь негатив, все сомнения, все страхи и просто любите.

Любовь — это сущность, которая способствует восхождению. Нам всем нужно больше любви, а не меньше.

Чем выше вы поднимаетесь по частоте, тем больше вы хотите, чтобы безусловная любовь проявлялась в вашей жизни. И в этот момент эволюции мы привлекаем наши основные родственные душ и близнецовые пламена. Когда вы чувствует кого-то особенным в вашем сердце, так оно и есть.

Если вы еще не заметили, на планете Земля все изменилось. Встречи божественно организованы для выполнения высших целей …

Встречайте их, любите и не думай так много.

ЭТО БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН.

Я люблю вас.

Мы семья света.

A’ХO

Аврора Рэй

Посол Галактической Федерации | Лиранский старейшина Высшего совета | Посланник Богини

Адаптированный перевод: Сайт Вибрации Света

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: вознесение землян - людей стремящихся к гармонии
« Ответ #7 : Сентябрь 23, 2021, 04:58:09 pm »
Держитесь! Это время, к которому вы готовились всю жизнь! /Patricia Cota-Robles/
Опубликовано 23/09/2021 | Автор: Ael

Компания Небес очень хорошо осведомлена о множестве проблем, с которыми люди сталкиваются во внешнем мире во время значительно усиленного процесса очищения, который мы все переживаем. Они также осознают, насколько труден и болезнен этот процесс для широких масс человечества. Но самое главное, они осознают, что этот Космический Момент в процессе Вознесения Земли — это именно то, для чего вы, я и все остальное Пробуждающееся Человечество воплощены на Земле в это время.

Компания Небес знает, что мы готовились в течение многих Жизней, чтобы быть достаточно сильными, чтобы оставаться сосредоточенными на Свете перед лицом любых невзгод, которые могут возникнуть или быть направлены против нас. Они понимают, что каждому из нас жизненно необходимо сделать это от имени наших Сестер и Братьев в Семье Человечества, которые еще недостаточно проснулись, чтобы сделать это для себя. Существа Света также знают, что, если бы у нас не было способности преуспеть в этом начинании, нам бы не позволили воплотиться на Земле в это чудесное, но часто кажущееся ужасным время.

Наш Бог Отец-Мать недавно раскрыл, что коллективная энергия, вибрация и сознание человеческих злодеяний, которые сейчас проявляются по всему Миру, так или иначе отражают каждое отдельное злодеяние, которое наше раздробленное и основанное на страхе человеческое эго проявило с момента нашего падения из Благодати. Эти грубые мутации нашего драгоценного Дара Жизни демонтируются и выталкиваются на поверхность, чтобы окончательно Трансмутировать обратно в Свет. Успешное завершение этого процесса очистки необходимо для того, чтобы Мать-Земля и ВСЯ ее Жизнь Поднялись в 5D Кристаллические Солнечные частоты Новой Земли.

Мы находимся в середине этого процесса очищения, и по мере продвижения очищения может даже показаться, что во внешнем мире все становится хуже, прежде чем станет лучше. Крайне важно, чтобы каждый из нас по-настоящему осознал глубокую Истину о том, что единственный путь вперед к Свету лежит через этот необходимый процесс очищения. Следовательно, пути назад нет.

«Все, что невидимо, теперь должно быть раскрыто!» Тайные, манипулятивные и деспотические схемы, используемые теми, кто веками контролировал и подавлял массы человечества, в настоящее время выталкиваются на поверхность, чтобы быть разоблаченными и окончательно Трансмутированны в Свет. Настало время всем нам ДОВЕРЯТЬ, что вы, я и все остальное Пробуждающееся Человечество обладаем всей силой, навыками, мудростью, знаниями и мужеством, необходимыми для того, чтобы оставаться сосредоточенными на Свете до тех пор, пока этот аспект Божественного Плана не будет успешно завершен.

Чем скорее мы признаем эту ИСТИНУ и последуем интуитивному Внутреннему Руководству нашего Я ЕСМЬ Присутствия, тем быстрее мы начнем заметно ощущать основанные на Сердце образцы совершенства для Новой Земли, к Сотворчеству которых нас Призывают с каждым Возвышенным Святым Вдохом, который мы делаем, даже посреди хаоса и боли этого процесса очищения.

Вот уже более полувека наш Бог Отец-Мать и Компания Небес раскрывают величайшую потребность этого часа для Человечества и процесса Вознесения Матери-Земли. Поскольку Работники Света добровольно вызвались Сотворить каждый аспект Божественного Плана в сотрудничестве с Существами Света в Сферах Озаренной Истины, нам была открыта следующая фаза Божественного Плана. Шаг за шагом удивительное Божественное Вмешательство, которое Человечество получало Свыше, было ясно продемонстрировано тем, кто Пробуждался по всему Миру. Божественное намерение этого сознательного сотрудничества состояло в том, чтобы дать тем, кто начал пробуждаться, ободрение и поддержку, в которых они нуждались, чтобы быть готовыми «продолжать идти вперед», какими бы трудными ни казались обстоятельства внешнего мира.

В то благоприятное время Существа Света спросили Работников Света в Эпоху Мира, готовы ли мы документировать эти события и информацию, которой они делились с нами. Они сказали, что важно, чтобы это Священное Знание было легко доступно для масс Человечества, которые будут Пробуждаться значительно ускоренными темпами в не слишком отдаленном будущем. Они сказали, что величайшей проблемой для этих Пробуждающихся Сыновей и Дочерей Бога будет то, что одновременно на Земле произойдет невиданный процесс очищения, который потенциально может помешать людям вспомнить, кто они и почему они находятся на Земле в это время. Компания Небес сказала, что это подавленное осознание также обладало способностью мешать этим драгоценным Душам вспомнить о своих Миссиях и осознавать масштабы того, что происходит на Земле в этот Космический Момент.

То ВРЕМЯ «в не слишком отдаленном будущем», о котором говорила Компания Небес, когда они говорили, что массы Человечества будут Пробуждаться значительно ускоренными темпами… ЭТО СЕЙЧАС.

Священное Знание, которое нам в Эпоху Мира было предложено задокументировать, содержится в книге «Кто я? Для чего Я Здесь?»

Когда вы осознаете это Священное Знание на сознательном уровне, и оно начнет резонировать в Пламени Просветленной Истины в вашем Сердце, вам будет невозможно чувствовать себя одиноким или верить, что у вас нет возможности изменить и улучшить обстоятельства внешнего мира.  Это Небесное Деление активизирует в вас ОСОЗНАНИЕ того, что вы Могущественны за пределами вашего нынешнего понимания, потому что вы Едины с нашим Богом Отцом-Матерью, и ВСЕ, что есть у наших Божественных Родителей, принадлежит вам. Вы также будете ЗНАТЬ, что внутри вас уже есть все необходимое, чтобы преодолеть хаос и Совместно Создать Жизнь, к которой вы так стремились.

Автор Patricia Cota-Robles

источник Вибрации Света

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ВЫБОР СВОБОДЫ НОЯБРЬ 2021 ГОДА

Привет, мои друзья,

Для меня большая честь снова связаться с вами. Нам так много нужно наверстать, так что давайте сразу перейдем к делу.

Испытывали ли вы в последнее время чувство предвкушения, охватившее вас, но не смогли полностью оценить, почему вы это чувствуете? Если это так, то вы не одиноки.

Отличный способ описать энергии сейчас состоит в том, что они подобны воздушному шару, который достиг своей максимальной вместимости и вот-вот лопнет, позволяя всему воздуху освободиться.

Одним из факторов, способствующих сверхвысоким энергиям в это время, является Солнце.

В последнее время Солнце стало очень активным, испуская солнечные волны, которые продолжают вызывать множество геомагнитных бурь в атмосфере Земли и в наших личных полях ауры.

Как эти солнечные волны влияют на нас?

Часто первое, что мы замечаем, - это ощутимое ускорение времени.

Это также дает нам возможность разрешить и очистить слои глубоко укоренившихся эмоциональных паттернов, которые больше не служат нам.

Физическое и эмоциональное исцеление обычно происходит поэтапно,
чтобы нашему телу и разуму было легче приспособиться к происходящему разрешению.

Солнечная активность также помогает Земле разрешить и устранить многие из созданных человеком дисфункций, с которыми она столкнулась, потому что она тоже приспосабливается к работе на более высоких уровнях существования.

Земля готовится поддержать быстро развивающееся сознание всех живых существ, которые называют ее Домом.

Подготовка, которую проходит Земля, может не всегда иметь смысл для человеческого разума, и чаще всего она будет казаться сложной задачей. Тем не менее, все это является частью Божественного Плана, который продолжает повышать качество всей жизни.

Если мы станем достаточно спокойными, мы сможем почувствовать появление новой, более осознанной парадигмы.

Эмоциональное Очищение

Прямо сейчас нам предоставляется возможность избавиться от примитивных моделей, привычек и моделей поведения, которые мы приняли давным-давно и которые мешали нам соединиться с самой свободной, счастливой и здоровой версией самих себя.

Некоторые из этих моделей, привычек и поведения включают:

Действуя в страхе и сознании жертвы—активно ищем то, что не работает для нас
Отделяя себя от других, активно участвуя в устаревшей иерархической системе
Нуждаясь в одобрении других
Веря, что мы всегда должны держать себя в руках
Участие в суждении о себе и других
Полагая, что мы должны прятаться любым способом; играя в безопасность и скромность
Думая, что конкуренция с другими-это то, что продвигает нас в жизни
Превращение страдания в средство личной и коллективной эволюции.
Все эти шаблоны, привычки и модели поведения, которые были созданы разумом (из соображений самозащиты), в настоящее время ощущаются более сильными, чем когда-либо. Это делается для того, чтобы они могли быть решены, исцелены и разрешены раз и навсегда.

Как и в случае со всеми очищающими средствами, будьте нежны с собой.

Дайте себе разрешение почувствовать то, что нужно почувствовать, и пройти через то, что необходимо, не осуждая себя.

Делая это, знайте, что эти шаблоны, привычки и поведение, которые вы высвобождаете, не являются отражением вашей подлинной сущности. Они-всего лишь своего рода защитный щит, к которому стремится разум, чтобы обезопасить себя наилучшим из известных ему способов.

Только это осознание помогает создать в нашем уме открытость, которая позволяет полностью охватить и осознать высшие состояния знания и мудрости.

Это облегчает отделение от ограничивающих шаблонов, в которых разум привык находит утешение.
Божественное Действие

В течение предстоящих месяцев мир будет продолжать осознавать важность принятия мер для улучшения положения человечества в целом.

Хотя основные новости пытаются убедить нас в обратном, прежние модели контроля и манипулирования, которые царили в течение многих эпох, сейчас в значительной степени демонтируются.

Вот почему сейчас, похоже, все происходит гораздо более срочным образом,
особенно в том, как новостные агентства распространяют свой контент, основанный на страхе.

Тем не менее, большинство граждан Земли видят насквозь искусственный страх и больше не позволяют этой тактике влиять на то, как они живут своей повседневной жизнью.

Как отмечалось в начале, сейчас мы все переживаем значительное пробуждение сознания, даже если мы долгое время находились на духовном пути.

Совершенно очевидно, что мы живем во время неотъемлемых изменений.

И иногда разум впадает в страх, когда одновременно происходит так много изменений, потому что он боится потерять свою роль и идентичность.

Одна из главных ролей нашего Духа по отношению к нашему разуму состоит в том, чтобы предоставить разуму право существовать в точности таким, какой он есть, включая истории, которые он создал для себя, и уважать достоинство всего своего опыта.

Думайте об уме как о трехлетнем ребенке, который хочет только того, чтобы его любили, принимали и воспитывали. Когда ум не чувствует, что он получает эти вещи, он часто смотрит вовне, чтобы исполнить эти желания.

Затем он использует механизмы преодоления, такие как страх, осуждение, вина, недостаток, беспокойство, чувство вины и стыд, чтобы защитить себя.

Но теперь, с этим новым осознанием, уму больше не нужно быть таким суровым к самому себе.

Когда мы на мгновение останавливаемся и просим наш Дух дать разуму Любовь, принятие и питание, которых он желает, может произойти сдвиг парадигмы. Этот сдвиг помогает разуму перейти от моделей жизни в отрыве от нашего высшего " я " к новым способам бытия, которые позволяют ему радостно сосуществовать с нашим Духом.

То, что мы видим в мире, особенно в связи с бессознательными действиями, происходящими сейчас в разных частях мира, - это очень четкий призыв к коллективному разуму о помощи, чтобы получить Любовь, принятие и питание, которых он всегда желал, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Конечно, когда случаются трудные вещи, часто нашей первой реакцией является страх или чувство вины. Но на самом деле происходит то, что, поскольку разум переваривает и обрабатывает информацию, которая кажется небезопасной, он немедленно переходит к своим давним моделям выживания.

Хотя важно уважать этот процесс, также важно понимать, что, если мы остаемся в страхе, мы на самом деле вносим больше паники в мир, уже испытывающий волны страха и разлуки.

Чтобы выйти из матрицы страха, первый шаг состоит в том, чтобы помнить, что мы Духовные Существа, имеющие физический опыт, а не наоборот.

Это позволяет нам создать энергетическое раскрытие в наших мыслях и эмоциях, которое выводит нас из состояния реакции и направляет в часть нас самих, Создателя.

С этого момента мы можем любить каждый аспект самих себя—даже те части, в которых наш разум пытается убедить нас, что они непривлекательны. Дух не судит! Он любит нас безоговорочно.

После того, как мы сможем сделать это для себя, мы сможем начать учиться тому, как делать это для других. Да, даже те, кто забыл себя до такой степени, что винит, причиняет боль и вред другим, думая, что это то, что им нужно сделать, чтобы получить то, что они хотят.

Стать самым любящим присутствием для себя и других-это величайшее действие, которое мы можем предпринять в это время, чтобы увидеть, как в мире происходит реальное и ощутимое исцеление.
Пробуждение Продолжается

Это нынешнее пробуждение, которое мы переживаем, помогает нам преодолеть роль Жертвы.

Теперь у нас есть возможность избавиться от архетипа Жертвы, с которым мы и наши предки отождествляли себя на протяжении многих жизней.

Прежде чем мы отойдем от архетипа Жертвы, важно почтить его за то, что он служит нашей безопасности и защите в мире, который раньше действовал исключительно на выживание.

Также важно, чтобы мы дали нашему опыту отождествления с сознанием жертвы их полное достоинство и право быть увиденными, услышанными и признанными.

На самом деле это первый шаг к освобождению от того, чтобы оставаться в роли жертвы.

Мы никогда не хотим приукрашивать, обвинять или отрицать что-либо, что мы испытали в те времена, когда мы отождествляли себя с жертвой.

Второй шаг в освобождении сознания жертвы-это принять каждого человека,
опыт и вещь такими, какими они проявились в нашей жизни, не пытаясь изменить их.

Принимать людей и переживания такими, какие они есть, - это не то же самое, что говорить, что мы откликаемся на них, одобряем их или соглашаемся с ними.

Мы просто даем себе разрешение не позволять им определять нас.

Третий шаг в освобождении сознания жертвы—это освобождение от вины, другими словами, прощение.

Вина возникает из потребности сделать что-то или кого-то другого правильным/неправильным или хорошим/плохим и каким-то образом нести ответственность за то, что мы испытали.

В своей основе мы являемся Создателями всего нашего опыта.

Когда мы сознательно действуем от нашего " Я " - Создателя, мы выходим за пределы двойственности. Мы переходим от суждения к различению.

Когда мы входим в красоту и силу нашего "Я-Создателя", мы прокладываем свой путь вперед, выбирая только то, что кажется нам подходящим, и освобождая то, что не соответствует. Мы понимаем, что то, что вызывает или не вызывает у нас отклика, не означает, что это хорошо или плохо, или чье-то решение за нас, или наоборот.

Можете ли вы почувствовать, насколько легче работать из этого пространства?

Есть только резонанс или его нет. Это означает: “Я выбираю больше этого” или “Я выбираю меньше или ничего из этого”. Больше нет необходимости в ярлыках “хорошо” или “плохо”.

Это и есть свобода!

Четвертый шаг в преодолении сознания жертвы-вернуть себе свою силу.

Восстановление нашей силы означает, что мы стремимся соединиться с тем, кто мы есть в своей основе. Мы делаем это через любовь к себе, заботу о себе, доброту, питание, духовное развитие и творческое самовыражение.

Самые могущественные люди на планете-это не те, кто контролирует или принижает других.

Самые могущественные люди на планете-это те, кто знает, кто они на самом деле.

Они знают , что они намного больше, чем сумма всего их опыта и историй.

Они знают, как полностью выразить себя и говорить с места Любви, не требуя никому ничего доказывать.

Они быстро прощают и с большей легкостью преодолевают сложные переживания.

Они добры и любящи к окружающему миру и заботятся о благополучии всех живых существ.

Они вносят свой вклад в развитие планеты, не беспокоясь о том, насколько мал или велик может быть эффект от этого.

Они видят дальше иллюзий разделения.

Они болеют за других и празднуют их способность процветать.

Они рассматривают себя как часть единого целого, а не как нечто отдельное от всех других форм жизни.

Они знают, как любить, как быть открытыми и уязвимыми.

Они настроены оптимистично.

Они отстаивают то, во что верят.

Спасибо вам за то, что вы удивительный и мощный Маяк! Вы-дар яркого Света миру.

Никогда не было и никогда не будет никого, в точности похожего на тебя, снова ходящего по этой планете.

Почитай и прими эти слова, мой друг, поскольку они являются небольшим проблеском того, как Вселенная всегда относилась к тебе.

Для меня это одно из самых унизительных переживаний-иметь возможность напомнить вам о великолепии, которое пребывает в каждой клеточке вашего существа.

До следующего раза,

Чудесным Образом Твой,
Эммануэль Дагер.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Новая Волна Пробудившихся

Родные мои, в каждом из нас есть священное Божественное семя, как код. Человек живёт на низкой вибрации, словно животное, лишь потому, что это семя в нём спит. Он живёт в забытье, а от этого не чувствует свою Душу и Дух, Божественное существо.

Но сейчас, в связи с квантовым переходом, самыми разнообразными способами будят всех, кого возможно ещё разбудить.

11.11.2021 г. откроется мощный портал Света
и на Землю придут очень сильные пробуждающие энергии. Они запустят новый процесс выхода человечества из иллюзии. Практически до 25 декабря 2021 г. одни мощные энергии будут сменяться другими.

Те люди, что живут на высокой вибрации, почувствуют невероятно прекрасный энергетический полёт со множеством чудесных осознаний и озарений. Местами он будет с зонами турбулентности, так как именно таким способом нас отрезвляют от иллюзии и мы освобождаемся от всего, что нам более не нужно.

Для тех людей, что живут на низкой вибрации, это будет тяжёлый энергетический процесс. Их словно станут выворачивать наизнанку, а на самом деле возвращать к Себе. Их сознание настолько искажено, что истинные жизненные ценности заменены временными и ложными. Пришло время расставить всё на свои места! Пусть Вечная Истина выйдет наружу!

Родные мои, пришло время для новой волны пробудившихся! Ещё больше людей откроют свои глаза! Проснётся их Божественный код!

Скоро вы увидите новичков, которые на просторах интернета станут активно искать себя. Пришло их время!

Чудесного всем пробуждающего процесса!

С любовью ко всем,

Магда.

источник Новая Жизнь

p/s друзья предлагаю воспользоваться сакральным числом 11.11 , о котором сказано выше :
11.11.2021 г. откроется мощный портал Света
и на Землю придут очень сильные пробуждающие энергии. Они запустят новый процесс выхода человечества из иллюзии. Практически до 25 декабря 2021 г. одни мощные энергии будут сменяться другими.

И, то о чем говорят это важно я ежегодно провожу сакральные сеансы для людей. Особенно это 11.11   -   12.12.  Закажите сеансы для себя , чтобы получить ускоренный процесс очищения и открытия пути для получения удачи, здоровья и всего чего хотелось бы .

Связаться со мной можно позвонить или написать в ватсап  +7 923 125 2704  Наталья

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Окно возможностей
 23 ноября, 2021by Михаэль

Энергии гудят прямо сейчас, и так много появляется того, что все еще нужно высвободить.

Это подсознание, которое сейчас зашевелилось, таким образом, очень глубокие банки памяти души, будь то из этой жизни в 3D или из других жизней. Все должно быть, наконец, прощено и освобождено, чтобы вы могли освободиться и освободить других.

Теперь у нас есть окно возможностей по-настоящему освободиться, освободиться от 3D-матрицы. Я сделала это, и действительно, были даже провода, которые  удалились.

Эта матрица была подключена к области вашего черепа, и поскольку Главная чакра Альты теперь снова полностью активирована, это может потребовать, чтобы старые матричные программы, блоки управления из Атлантиды были выпущены навсегда.

Они выглядят как микрочипы и круглые. Щупальца, как правило, спускаются в позвоночник и закупоривают его, а также в область горла. Таким образом, прочистите и Горловую чакру.

Это возвращает Силу Свободы слова, чтобы полностью оставаться в своей собственной силе души и  говорить и жить своей высшей истиной с любовью.

Когда это будет удалено, вы сможете гораздо легче перейти к Сознанию Единства, равновесию и целостности, потому что разделяющее программирование Атлантиды, наконец, будет удалено из вашего подсознания, а также из всего, что было создано после Атлантиды.

У вас есть свобода воли и выбора.

Вы можете просто продолжить жить на Старой Земле, как и раньше.

Или решите, наконец, позволить всему очиститься и  раствориться, что теперь больше не служит вашему высшему благу души, в полноте вашего духовного мастерства, единства и гармонии внутри и снаружи, в новом Теле Света и полностью переродиться на Новой Земле.

В конечном счете, это так освобождает, чтобы, наконец, подняться в полноту Бытия и найти это глубокое внутреннее равновесие, целостность, единство, гармонию и безусловную любовь во все большей степени.

Чем больше вы поднимаетесь в Новое, тем больше вы осознаете, что такое истинная свобода.

Вы обретаете свои крылья, теперь вы летите выше, чем могли мечтать раньше.

Джудит Кусел.

источник Энергии Дома

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Послание от команды света.

Кто-то скажет, что мир рушится, но мы вам ответим так:
мир никогда не будет разрушен, всё что вы видите вокруг себя оно есть и будет, но в каком виде это будет зависеть от вас, от вас от каждого будет зависеть дальнейшая линия проживания планеты.

У каждого индивидуальная планета в его вселенной и многомерность действительности это всё объясняет, как вы можете уже догадываться, что кто-то будет жить на своей планете в страданиях, а кто-то в прекрасном раю, но каждый получит свой урок, каждый пройдет свой опыт, за которым прибыл. В итоге все идеально и совершенно, нет никаких темных и плохих, все выполняют свою работу очень хорошо, все идут по пути эволюции и знают своё дело. Даже самые на ваш взгляд "плохие ребята", служат этому великому плану и играют важную роль для планеты в целом.
Мы можем вам сказать ободряющие слова, что для каждого будут означать своё:
Кто в вашем мире принимает решение? Кто как не вы сами? Кто наведёт порядок в своём мире, кто если не ты?

Так может быть, и так будет, когда каждый возьмёт на себя ответственность своего выбора и поймет в каком мире он хочет жить и с какими людьми он хочет взаимодействовать.
Но это не означает, что кого – то необходимо исключить, нет это означает лишь то, что вы можете создавать у себя в проекции образы того, что вам хочется и фокусировать на этом своё внимание , на созидательном ракурсе.
И если это будет сделано, вы удивитесь тому, как в вашем мире понемногу начнёт всё расцветать. Просто достаточно верить в это и идти по своему пути развития.
Мы все здесь связаны воедино и нет ни одного лишнего, ни одного не нужного, всё это большой великолепный рисунок, который как кристалл звучит и переливается своими красками в совершенстве своём.

Мы передаём вам ключи для осознания, которые вы можете использовать в своей повседневной жизни.
Эти ключи следующие:

1. Принятие всего как себя
2. Быть на волне любви
3. Не судить никого
4. Общаться на волне любви
5. Быть в чистоте разума и сердца
6. Не создавать кумиров, открыть в себе свою силу
7. Идти путём света
8. Поднимаясь - помогать другим подняться

Ваше сердце (духовное) как источник света может раскрыть свой потенциал и заполнить этой энергией каждого, вы носите в себе настоящее сокровище, но забыли об этом.
То что оно может –это пропускать эту силу любви через вас, и это божественный свет и энергия жизни.
Наполняйтесь изливайте её на всё, напитывая каждую частичку своей вселенной этим искристым светом источника.

источник
инет
RASvet
Эволюция сознания. Воспоминания души.
Наладила диалог с Высшим Я.
Принимаю звук "Дома" послания от космической семьи.
Посвященная Академии Центр Света.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Переходим на максимальную передачу

“Новая Земля действительно сейчас переходит на максимальную передачу, поскольку диапазоны частот измерений быстро переходят на 7-й, а 9-й также дает о себе знать.

Это буквально означает, что все в настоящее время поднимается в состояние с гораздо более высокой частотой колебаний, поскольку Новая Земля дает почувствовать свое присутствие во всем и во всех отношениях.

Нам действительно сейчас нужно отпустить прошлое и все, что когда-либо было раньше.

Жизнь совершенно новая. Возрождённый.

Когда сейчас всплывает прошлое, по какой бы то ни было причине, я просто сознательно отпускаю его. Это ушло навсегда. У него больше нет силы.

Здесь и сейчас я создаю новое и позволяю неизвестному, неизведанному открыться мне.

Мне это нравится. Ибо кажущееся бесформенным имеет форму.  Кажущееся неизвестным – известно на Универсальных уровнях. Невидимое становится видимым для тех, кто способен настроиться на него.

Быть в состоянии испытать это-поистине Божественный Дар.

Быть способным сотворить Новую Эпоху и действительно закрепиться в Новом Человечестве-это привилегия.

Развиваться, расти, расширяться за пределы расширения-это действительно шаг в Единство и Универсальность и действительно в полное Космическое Гражданство!

Сдвиг может произойти только через Открытое сердце и полное присутствие расширенной Души.

Душа может расширяться до бесконечности.

Душа не связана никем и ничем.

Душа вечно свободна.

Какое это волшебное раскрытие: новые начинания во всех смыслах и формах!”

Какая Радость!
Какие чудеса!
Происходят чудеса!

Джудит Кусел.