Автор Тема: стоит задуматься -происходящие события нашего времени, их урок  (Прочитано 52046 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Поликлиника или откачка здоровья.

Друзья вы посещаете муниципальную поликлинику.

Я не зря задаю этот вопрос .Ко мне на прием приходят люди разных профессий. Я, обычно очень корректно спрашиваю какой земной профессией владеете или владели ранее. Так, как на энергетику человека также влияет жизнедеятельность человека.

Одно время ко мне обращались медработники. Обычно эта категория людей не всегда верят в духовную составляющую человека. У меня даже была ученица – врач терапевт, правда по нетерпеливости своего характера прекратила получать знания от Вече. Но я не об этом.
Однажды ко мне пришла на прием врач, у нее были абсолютно расшатаны нервы и разрушена энергооболочка.  И, вот, она мне задает вопрос я терапевт на вашем участке, а почему вы никогда не приходите к нам на прием. И действительно, начиная с 90х годов совсем  забыла дорогу к докторам. И не то, что я им не доверяю, а лишь из за нехватки времени.  И свои недомогания я устраняю своими методами.
Я ответила этой даме доктору, что мне это не требуется. И тут прозвучал от неё ответ, от которого я пошатнулась. И, она заявила надо обязательно посещать терапевта хоть раз в полгода, чтобы потом не понесли в морг, так как терапевты выписывали  справки посмертные .  Я, ей отвечаю , я пока туда не собираюсь, но пообещала, что буду обращаться .

Посещение поликлиники всегда навевали на меня тоску. И, поэтому один раз в году я проходила флюрографию, УЗИ или МРТ , зубы лечить и конечно в платные услуги. Но и один раз в году посещала педиатора, чтобы не понесли « в холодный подвал».

Но, с 2019 года началась пандемия и тут я вовсе забыла туда дорогу. Да и записаться к врачу у нас проблема. А сегодня , я проснулась и в голову пришло, что надо идти и позвонила и к удивлению меня записали и я отправилась в поликлинику на нашем массиве.  Очередь была на 10 часов утра. Но этого не случилось и я зашла к врачу в 14 часов – это финиш. Муж сидел в машине и извелся на нервы. Господи в корридорах поликлиники сплошной хаос – люди толпятся, кричат, ругаются. Ругают и врачей и друг друга. А моя врач вела прием одного человека по часу и постоянно куда то выходила, уходила. Я, смиренно смотрела на эту веселую картину  И, когда я зашла к врачу, она спросила , что вы хотите, ответ просто шик. Я, объяснила, что три года не была и пришла отметиться и сделать запись в карточке. Затем я задала ей несколько вопросов, но она не могла ответить , так как видимо или практику проходит – молодая или не понятно, хорошо, что на этот момент зашла опытный терапевт и услышав мои вопросы – ответила. И пояснила, что теперь они при окончании жизни справки о смерти не выписывают и всех везут в морг. Вот незадача. ;D Я это понимала, что новые правила в связи с пандемией. Так, что друзья пенсионеры – поедем все в морг- простите за банальность. 8)
И, я смотрю на эту молодую докторшу и думаю, что ей надо ко мне на прием, абсолютно абстрактный взгляд, уставшая, вымученная, потеренная. Она сидит и говорит мне уже надо идти на вызова, а я еще здесь.  Вот такая у нас бесплатная медицина.

Мне стало ее жалко , но и людей , что к ним обращаются  тоже жалко. Вот друзья и задумаешься , где получать медицинскую помощь. А, что могут беспомощные одинокие больные старики, ждать когда их повезут…………..
Энергетика в поликлинике просто жуть, не лечит, а забирает последние силы людей. Пришлось сегодня проводить себе сеанс помощи и восстановления.
Желаю всем здоровья физического и энергетического.

viin-veche   
или просто
Наталья

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
В человеческом сообществе происходит располюсовка сил, когда люди притягиваются к вибрационно тождественным мирам

То есть мы все продолжаем жить на одной и той же Земле, в одном пространстве, в одном и том же сообществе. Однако это совсем не так . Мы можем жить на одной территории, в одной стране, даже в одном доме или одной семье ,но бытийно пребывать и действовать в разных мирах и на разных уровнях этих миров.

Как раз этими разными уровнями во многом объясняется непонимание в семьях, между близкими друг другу людьми, мужьями и женами, детьми и родителями. Мы также становимся свидетелями того, как, на первый взгляд, ни с того ни с сего распадаются дружбы и другие прочные когда-то союзы. Друзья перестают совпадать друг с другом, их интересы и они сами расходятся по разным коридорам реальности. Люди, находящиеся в одной мерности, смотрят на одно и то же как будто с разных этажей, и видят они разное.

Каждый сейчас находится в месте, четко соответствующем его частотам - вибрациям , каждый проходит свой неповторимый путь.

Сегодня идет активный процесс структурирования, сортировка людей по мирам - уровням сознания и фокусам этого сознания . Разделяет людей - разница уровней , от которых зависит их набор ценностей, а от этого и отношение к людям и миру, а также мысли и поступки в этом мире.

Можно заметить насколько усиливаются несовпадения между людьми даже на видимом уровне. Иногда приходится замечать, что в разговоре с человеком кажется, что он находится на другой планете . настолько он тебя не слышит и не воспринимает из своей совершенно параллельной реальности. И то, что ему в той реальности кажется приемлемым , здесь ощущается нарушением баланса, болезненной дисгармонией .

Многие души все еще пребывают в низких центрах сознания .

Разделяет людей сегодня именно разница уровней их миров, их сознания, от которых зависит сегодняшний набор ценностей, а от этого и отношение к людям и миру, и действия в этом мире.

Все зависит от того, на какие ценности ориентировано наше сознание. Эти ценности рождает мировоззрение каждого из нас. А мировоззрение зависит от уровня сознания. Вообщем все взаимосвязано и вытекает одно из другого .

Но если разнесенные по мирам в физических телах еще могут находиться вместе в этом измерении , то их тонкие тела живут в мирах, несоизмеримо далеких друг от друга.

Как быть?

Неправильно было бы сделать вывод, что раз дела обстоят таким образом, то плыву себе и буду плыть по течению. С одной стороны, по течению - это хорошо, но тогда, когда ты уже вошел в свой поток. А большинству из нас как раз нужно делать усилия, чтобы оседлать свою волну и максимально использовать возможности данного воплощения. Ведь если проспишь свои возможности в текущем – когда в следующий раз они у тебя появятся? В каких условиях состоится твой приход, а главное – куда ты придешь? Поэтому самое главное- сегодня проснуться по-настоящему.

А когда ты проснулся, в тебе растет зов эволюционировать осознанно,
не по нужде или принуждению, а по внутреннему устремлению. То есть сознание клеток должно пробудиться, чтобы Высшее и Божественное могло проявлять себя в мир через наши проводники, наши тонкие и физическое тела.

Это и есть главная задача нашего воплощения - стать здесь в Материи инструментом проявления Божественного, Его Высшей Красоты, Высшей Мудрости, Высшей Любви.

Иными словами, воплотить Высшее в Материи, Царство Божье на Земле.

Фактически мы и есть на Земле для того, чтобы проявить Творца, нашего Создателя , дорасти сознанием до того, чтобы во всех жизненных ситуациях действовать как Создатель. А Создатель действует всегда созидательно, творчески сразу для всех . Это стоит осознать . Ведь мы говорим и действуем спонтанно , часто не предвидя, чем наше слово или действие отзовется, каковы его грядущие последствия.

Поэтому важно, когда мы в мыслях и поступках действуем как Создатель .

Когда мы проникаемся глубинно осознанным пониманием этого , то это может стать нашей сокровенной нормой на все случаи жизни: для нашего постоянного роста и вытягивания сознания по вертикали, вверх и вглубь, до уровня высоких миров - до сознания Новой Земли.

источник Янджекс Дзен

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля

Реакция звезды. СИЛА РОССИИ - В ДУХЕ! Казарновская Любовь. Нет страху! Верую

https://youtu.be/NCF1TliinqY

Олег Винник — Плачут иконы

https://youtu.be/TpuQyEC-g4Q

Ашот Аракелян-Судьба Проснись 2021

https://youtu.be/zJo-xwoaCMA

« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2021, 04:45:17 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
https://youtu.be/wXSFBZB6ynU

В ЕДИНОМ ПОТОКЕ
 11 октября 2021      Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о текущих событиях, происходящих на вашей планете.

Я вижу, родные мои, что ваше терпение уже на исходе, поскольку агония приспешников Тьмы на Земле затянулась, и вам иногда кажется, что они одерживают верх.

На самом деле это не так.

То, что происходит сейчас на планете Земля, не имеет аналогов во Вселенной.

Если раньше смена эпох происходила либо путем глобальных катаклизмов, которые стирали с лица Земли целые континенты вместе с его обитателями, либо из-за вмешательства инопланетных рас, которые истребляли обитателей вашей планеты с помощью оружия массового поражения, то сейчас происходит перемещение Земли в другое энергетическое пространство вместе с представителями человечества, сумевшими в кратчайшие сроки пройти путь своей духовной эволюции и поднявшими свои вибрации до уровня, позволяющего им совершить этот Переход.

Но те, кто так много веков владел вашей планетой, не могут смириться с тем, что лишаются своей добычи, и пытаются из последних сил удержать свою власть на Земле.

Вспомните серию моих посланий об иерархической пирамиде власти на Земле.

И если на тонком плане эта пирамида уже практически разрушена, то исполнители программы по уничтожению человечества, воплощенные в физических телах, все еще активно борются за свое существование.

Это они сеют панику и страх среди населения Земли, вынуждая людей проходить губительную для них процедуру, коварно замаскированную под «вакцинацию», которая ассоциируется у большинства населения вашей планеты со спасительным средством, предохраняющим их от болезней.

И пока средства массовой информации находятся в руках захвативших Землю преступников, переломить ситуацию довольно сложно.

Голоса тысяч и тысяч отважных чистых человеческих душ, пытающихся донести до людей истину, тонут в колоссальном потоке лжи, льющейся с экранов телевизоров, со страниц газет и журналов, а также из интернета.

Вы видите, как выдавливаются из интернет-ресурсов альтернативные источники информации, как свирепствует цензура, какая травля идет по отношению к честным врачам, юристам и журналистам.

«Щупальца» Дракорептилий добрались до каждого уголка вашей планеты, до каждого человека, отслеживая его действия и начиная охоту на него каждый раз, когда чувствуют исходящую от него опасность.

Вы только представьте себе, родные мои, какую огромную работу ведут представители Светлых Сил на Земле, каждую минуту рискуя своей жизнью, чтобы освободить человечество от цифрового рабства и позволить лучшим его представителям совершить уникальный Переход в новое измерение в своих физических телах.

Их дело не терпит спешки и регулируется из высших измерений. Помощь им идет колоссальная, но не менее колоссальным является и поле их деятельности, поскольку охватывает оно не одну страну, а всю вашу планету.

Враг слишком опасен, родные мои, и терять ему уже нечего.

Предчувствуя свой близкий конец, марионетки глубинного государства пошли ва-банк, до предела лишая людей их свобод.

Но своими действиями они добились лишь обратного результата: миллионы людей поднялись на борьбу за свои права.

И хотя в разных странах это происходит неравномерно, вливание в коллективное сознание человечества энергии свободы и желания самим распоряжаться своей судьбой уже перевесило энергию апатии и послушания, свойственную так называемым обывателям.

Свет всегда побеждает Тьму, а энергия Единства и Свободы — энергию страха и раболепия, поскольку вибрации их несопоставимы.

Поэтому прошу вас, родные мои, когда вас охватывает уныние и вам кажется, что силы ваши на исходе, сядьте в медитацию и пошлите свою поддержку и Любовь всем Воинам Света как на Земле, так и на Небесах.

И тогда ручеек вашей энергии вольется в бурный высоковибрационный поток лучших представителей человечества, который смоет с лица Земли последние остатки приспешников Тьмы и ускорит долгожданное Раскрытие, которое явится переломным моментом возрождения Земли и лучших ее обитателей.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 октября 2021 г.

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/v-edinom-potoke/#ixzz7906Ng6BS
Сайт "Возрождение"
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2021, 03:43:46 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Оптимизм – это иммунитет для выживания
Светлана Ория

Оптимизм – это иммунитет для выживания, проходя сквозь пелену хаоса и катаклизмы данного периода… Когда тучи сгущаются, очень важно сохранить солнышко внутри себя. Разрушительные процессы во внешнем мире не должны стать причиной вашего личного разрушения…
Тучи пройдут, грязь будет смыта, произойдут важные изменения и этот процесс потребует от многих мужества души, не терять светлые ориентиры, не попадать в ловушки лжи, не терять здравомыслия, сохраняя своё душевное здоровье.
А те, кто справится со стрессами, перевернут тёмную страницу истории, и взяв новый Вдох, станут обновлёнными жителями нашей Планеты.
Те, кому неуютно в Светлом пространстве созидания, будут проживать Тёмную реальность распада… Любая форма насилия уничтожает свободу и радость бытия. Невозможно изнасиловать добром или принудить к миру…
Все, что приходит со словами “против и анти”, работает теперь на темной стороне. Любая борьба за “права” одних – лишает прав других; борьба за “свободу” – лишает свободы; борьба за “мир” – приводит к войне…
Эта простая формула поляризованных значений, когда вы желаемому противопоставляете энергию конфликта, – вы получите конфликт. А желаемое лишь было поводом для него. Этот урок, который мы сейчас проходим уже не в первый раз, наконец, будет усвоен.
А сделанные выводы мы забираем в Новый Фундамент поднимающейся цивилизации завтрашнего дня… Мы не будем больше ублажать тьму, облагораживая её своим добром и защищаться от её нападения, мы просто повернёмся сами к свету и тогда вся тьма отступит…
Светлана Ория – 21.09.21

источник Сознание Новой Волны

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Сион: Стойте Крепко

Что касается сегодняшнего послания, стойте твердо, стойте смело, стойте твердо, не отступайте. Не позволяйте всему, что происходит в мире, беспокоить вас, потому что сделать это-значит упасть. Сохраняйте свою энергию на высоком уровне. Посмотрите на себя в свете и возьмите с собой всех, кого вы любите и о ком заботитесь. Тогда узрите свет вокруг всех, кто ваши враги. Будьте голосом справедливости, истины, будьте мужественны и протягивайте руку помощи, где только можете.

Состояние мира для некоторых стало чрезмерным, и это понятно. Силы света и тьмы сталкиваются и оставляют многих истощенными. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и следите за тем, насколько осторожно и контролируемо проходят дни. Впереди нас ждут многие проблемы, более серьезные, чем те, с которыми мы столкнулись в последнее время. Рушатся старые сооружения. Правительства также падают, и некоторые выходят из-под контроля, отказываясь от власти и контроля над массами.

Это не сработает для них, потому что призыв к отправлению правосудия растет с каждым часом.

В мире также есть много стихийных бедствий, с которыми нужно бороться, и они также будут происходить и впредь.

Когда вы почувствуете, что всего этого слишком много, войдите внутрь и прислушайтесь к сердцу. О чем это вам говорит? Вы обнаружите, что оно стремится к миру, которого хочет все человечество. Этот покой начинается с самого себя.

Находись в своем сердце, и душа будет говорить с тобой, помогая тебе вспомнить, кто ты на самом деле и какой силой ты обладаешь. Иди сейчас тихо и просто будь. Иногда приходится извлекать что-то из мира, чтобы найти то, что ему нужно,

С большой благодарностью мы говорим,

Все хорошо… все хорошо.... Все так, как и должно быть.
 Анна.

источник Мир Светлых Энергий

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
По следам  фильма

Исполнение Седьмой симфонии в переполненном зале Ленинградской филармонии 9 августа 1942 года и его трансляция по радио стали и музыкальным символом блокады Ленинграда, и невероятно сильным эмоциональным потрясением, подарившим надежду и укрепившим дух людей.

Этому событию предшествовала огромная, тяжелейшая работа. Когда руководство страны приняло решение, что Седьмая симфония Шостаковича должна быть исполнена в осажденном городе, в июле специальным самолетом из Куйбышева, куда был эвакуирован композитор, была доставлена партитура. Главному дирижеру Большого симфонического оркестра Ленинграда, Карлу Элиасбергу, было поручено собрать оркестр и начать репетиции. Однако музыкантов, способных сыграть это сложное произведение, в Ленинграде фактически не осталось - кто-то умер от голода в городе, кто-то был призван на войну и погиб на фронте, а кто-то еще продолжал сражаться на передовой.
К премьере сериала «Седьмая симфония» – во имя любви и надежды

Специально к премьере исторической драмы «Седьмая симфония» на телеканале «Россия» исполнители главных ролей – Елизавета Боярская, Янина Студилина, Алексей Гуськов, Дарья Коныжева, Алексей Кравченко – записали ролик со стихами поэтессы Ольги Берггольц, которую называют музой блокадного Ленинграда. Отрывок из поэмы «Февральский дневник» (зима 1941–1942 года) посвящён ленинградцам и защитникам города. Именно их судьбы легли в основу нового многосерийного фильма «Седьмая симфония». Среди героев исторической драмы зрители увидят и саму Ольгу Берггольц в исполнении Виктории Толстогановой.

Сериал основан на реальных событиях и рассказывает о подготовке и исполнении в осаждённом Ленинграде премьеры знаменитой и грандиозной Седьмой симфонии Дмитрия Шостаковича.

О фильме:

Весной 1942 года дирижёр Большого симфонического оркестра радиокомитета Карл Элиасберг получил важное правительственное задание – исполнить в блокадном Ленинграде Седьмую симфонию Шостаковича, которую композитор дописал в эвакуации в Куйбышеве. Это кажется невозможным – от оркестра осталось несколько музыкантов: кто-то умер от голода, кто-то ушёл на фронт, а кто-то пропал без вести. Но концерт должен состояться и прогреметь на весь мир, чтобы и друзья, и враги услышали: «Ленинград жив!».

В помощь руководителю оркестра откомандировали сотрудника НКВД Анатолия Серёгина. Несмотря на взаимное недоверие и полное неприятие друг друга, дирижёр и лейтенант должны совершить невозможное: вместе найти недостающих музыкантов и дать премьеру Седьмой Ленинградской симфонии. В фильме тесно переплелись судьбы ленинградцев и защитников города – всех, кто стоял против врага во имя любви и надежды.
Исполнение Седьмой симфонии в переполненном зале Ленинградской филармонии 9 августа 1942 года и его трансляция по радио стали и музыкальным символом блокады Ленинграда и невероятно сильным эмоциональным потрясением, подарившим надежду и укрепившим дух людей.
Этому событию предшествовала огромная, тяжелейшая работа. Когда руководство страны приняло решение, что Седьмая симфония Шостаковича должна быть исполнена в осажденном городе, в июле специальным самолетом из Куйбышева, куда был эвакуирован композитор, была доставлена партитура. Главному дирижеру Большого симфонического оркестра Ленинграда, Карлу Элиасбергу (Алексей Гуськов), было поручено собрать оркестр и начать репетиции. Однако музыкантов, способных сыграть это сложное произведение, в Ленинграде фактически не осталось — кто-то умер от голода в городе, кто-то был призван на войну и погиб на фронте, а кто-то еще продолжал сражаться на передовой.
Интересные факты
•   Съемки сериала проходили в Санкт-Петербурге и его окрестностях. Декорации блокадного города были развернуты в самом центре — возле Казанского собора и Академии художеств, на улицах и набережных, в парадных.
•   В один из съемочных дней площадь перед Казанским была огорожена и «засажена» сначала ростками капусты, потом их заменили на кочаны (в годы блокады люди прямо на площадях выращивали овощи).
•   В трамвайном депо снимали сложную сцену бомбежки; на территории рыбзавода в Новой Ладоге были построены деревянный пирс и декорации нескольких зданий, которые были взорваны в сцене налета немецкой авиации. В пятидесяти километрах от города снимали лесную натуру и болото. Здесь же был развернут военный лагерь, вырыты окопы, построены блиндажи и укрытия.
•   Сцену легендарного концерта, во время которого исполнялась Седьмая симфония, снимали там же, где он состоялся в 1942 году — в Большом зале филармонии. В Санкт-петербургской филармонии, старейшей в России, интерьер в целом сохранился, но креслам художники возвращали вид, аутентичный военным годам.
•   Дмитрий Шостакович начал писать симфонию в первые месяцы войны. Работа шла стремительно. Первые три части были закончены в сентябре 1941-го в блокадном Ленинграде. А в декабре в Куйбышеве (Самара) была написана четвертая часть. Там же, в Театре оперы и балета, 5 марта 1942 года состоялась премьера. Симфония была исполнена оркестром ГАБТ СССР под управлением дирижера Самуила Самосуда. Радиостанции вели трансляцию на всю территорию СССР и за границу.
•   ====================================================
Когда начали транслировать фильм по телеканалу Россия 1 – я сказала  своим в семье, что фильм категорически смотреть не буду. Муж возмутился, что не надо забывать историю.
А я сказала, что не могу смотреть – фильм будет тяжелым и так как моя душа особо чувствительная и страдать будет тяжно.
Но, все таки я случайно включила третью серию  и уже с начала этой серии пятнадцать минут прорыдала.  Состав актеров и их талантливая игра  передали всю боль людей живших в блокаду Ленинграда.
Я сама рожденная после войны и практически не испытывала ни голода ни холода  ни страха войны.  И не дай Бог НИКОМУ пройти эти испытания.
Хотя в наши дни и в нашей жизни многие люди живут в войне и страхе – это Донецк и Донбас.
Да. и конечно наша жизнь последние два года это кошмарный сон и у кого не окрепшие нервы и психика тяжко воспринимают все наши события ковидные.
Да друзья вот  такие фильмы должны показывать детям и молодежи и в присутствии родителей, чтобы семья обсудила и поняла, что у человека самое ценное это его жизнь и беречь ее надо, оберегать и тело и душу от страданий и постараться организовывать  свою жизнь и беречь от бед  и ненастий жизненных.. И такие фильмы надо включать в программы школьные, чтобы  дети не изначально понимали, что всякая война это лишения и смерть многих людей. А жизнь человека это ценное божественное  присутвие на земле .
Дай  Бог нам мира здоровья и света в наши души и устрани все беды и несчастья насылаемые на люд мирскай.

инет

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Контроль над разумом

Сдвиг времени

Экспрессия генов для контроля над разумом.

Лиза Ренье

Конечной игрой для Контроллеров всегда была экспрессия генов для контроля над разумом в бионеврологии человека посредством постоянного воздействия различных химических веществ, токсинов, тяжелых металлов и нанотехнологий. Это было достигнуто в основном посредством глобального распыления небесной радости для работы в сотрудничестве с внедрением программ генетической модификации посредством уколизаций, проводимых западной медицинской системой. Нынешняя пландемия — это последняя духовная битва за создание условий для их античеловеческих трансгуманистических целей.

Пожалуйста, ознакомьтесь с информационным бюллетенем Генетическая модификация человеческой ДНК за июль 2020 года. Чтобы понять, как генная экспрессия для контроля над разумом напрямую связана с порабощением сознания в теле и как этот процесс работает, есть несколько ключевых биологических принципов, которые необходимо соединить с концепцией электромагнетизма, существующей в мире сил. Давайте начнем с рассмотрения некоторых основных биологических концепций.

ДНК — это универсальный язык, который является основой для всей жизни
. ДНК — это молекула, находящаяся в ядре каждой клетки. Современная наука установила, что ДНК состоит из четырех химических субъединиц, которые представлены как A, T, G и C. У людей есть возможность создавать больше нуклеиновых кислот, когда они собирают больше нитей своей ДНК. Однако давайте рассмотрим основные четыре нуклеиновые кислоты, принятые научным мейнстримом. В ДНК азотистые основания состоят из следующих нуклеиновых кислот: аденина (A), тимина (T), гуанина (G) и цитозина (C). Метафизически каждая из этих нуклеиновых кислот связана с базовой элементарной субстанцией, которая существует в планетарном теле как Земля, Вода, Огонь и Воздуха. Когда мы загрязняем эти четыре элемента Земли, мы загрязняем соответствующую нуклеиновую кислоту в нашей ДНК. Это помогает нам понять, почему НИП безответственно провоцирует массовое загрязнение и сброс токсичных веществ на Землю, потому что это еще один способ прямого повреждения высшего выражения ДНК человека.

Порядок этих химических субъединиц в цепи ДНК содержит код разумной информации для клетки. Генетический язык использует эти четыре химические субъединицы для написания набора инструкций о том, как производить белки, необходимые организму или телу для развития, роста и жизни. Меньшие сегменты ДНК называются генами, и каждый ген содержит набор инструкций о том, как производить один белок, а также генерировать множество сообщений, определяющих функции белков в организме. Белки очень важны, потому что они строят лестницу ДНК и выполняют всю ферментативную работу в клетках, необходимую для структуры, функционирования и регуляции тканей и органов организма. Белки регулируют все метаболические реакции в клетке и служат ферментами, необходимыми для катализации клеточных реакций организма. Все, что можно увидеть в физической биологии, либо состоит из белков, либо является результатом работы этих белков.

Один из способов работы генной инженерии заключается в физическом удалении гена из одного организма и вставке его в другой, что дает организму потенциальную способность выражать признак, кодируемый этим вставленным геном. Ген с желаемыми признаками должен быть вырезан и скопирован из тысяч генов, которые были собраны. Это называется клонированием генов. Повторяющееся клонирование генов способствует генетическим мутациям, которые наследуются у потомства организма, что в конечном итоге может разрушить первоначальный отпечаток ДНК. Новый клон гена называется трансгеном и доставляется в клетки организма-реципиента для создания определенного уровня генетической трансформации. Наиболее распространенный способ трансформации трансгена — это ввести его в бактерию или вирус, а затем доставить в клетки проектируемого организма. Другой метод запускает микроскопические частицы золота, покрытые копиями трансгена, в клетки организма-реципиента. Теперь они разработали следующее поколение гибридных генетических мутаций ИИ с внедрением нанотехнологического программирования мРНК с использованием гидрогелевого механизма доставки, который захватывает клетку, вставляя чужеродную операционную систему, которая перестраивает наборы инструкций для создания белков, что жизненно важно для коммуникации между клетками и сборки человеческой ДНК.

Генные инженеры, использующие этот метод, слабо контролируют место вставки трансгена в геном, и может потребоваться много попыток,
чтобы получить несколько жизнеспособных трансгенных организмов, готовых к размножению. После создания трансгенных организмов для улучшения характеристик конечного продукта или создания с помощью генной инженерии используется традиционная селекция.

Генная инженерия — это способ добавить новые черты в генофонд организма, используя все, что есть в природе, от растения или животного до человека. Как многие из нас понимают, точно такой же процесс произошел с генной инженерией, используемой для методов инопланетной гибридизации в определенных родословных семьях человечества, для достижения определенных результатов, которые либо улучшают черты, либо ухудшают черты органического человеческого тела. Чем больше генной инженерии подвергается человеческое тело, чтобы быть скрещенным с множеством других видов, таких как сущности черной дыры, тем больше организм теряет способность активировать исходную ДНК и возобновить свои органические функции.

Войны за сознание

Со времен второй мировой войны произошла крупная революция в отношении милитаризации и подхода к ведению войны в результате того, что крупнейшие мировые правительства вступили в контакт с негативными инопланетянами, которые представили им множество передовых технологий в обмен на доступ к генетике человека, программам размножения и ресурсам Земли. На этом этапе создания тайных военных программ для экспериментов с этими передовыми технологиями, основанными на инопланетном опыте, в секретных разведывательных группировках стало общеизвестным, что на волны человеческого мозга и поведение можно влиять или контролировать с помощью воздействия света и звука или электромагнитных частот. Определенные электромагнитные воздействия невидимы и могут изменить способ обработки информации мозгом, оказывая влияние на определенные состояния ума и тела, часто без ведома человека. Методы, используемые для ведения войны с врагами, быстро изменились в сторону полного контроля над биологическими процессами человека с помощью комбинаций воздействий спектра электромагнитных полей. С помощью воздействия на человеческий мозг и бионеврологию, разумом, телом и душой можно манипулировать, чтобы контролировать мысли и эмоции, передавать предложения, вмешиваться в долговременную и кратковременную память, вставлять картинки, запускать аудио- и сенсорные переживания и контролировать автономные и произвольные функции тела. Цель состоит в том, чтобы запутать или уничтожить органические сигналы, которые обычно поддерживают разум и тело в состоянии баланса и равновесия, одновременно отключая генетические переключатели, которые отвечают за передачу сигналов ДНК в человеческом теле.

Самые ранние стадии развития этих электромагнитных технологий использовались для проведения исследований и экспериментов над солдатами, чтобы повысить их эффективность в бою, используя при этом те же методы для уничтожения своих врагов. Министерство обороны использовало сотни тысяч военнослужащих в экспериментах на людях для преднамеренного воздействия опасных и смертоносных веществ. Таким образом, в состав военного комплекса был добавлен новый класс военизированного оружия, основанного на электромагнитном поле. В середине 1950-х годов между этими разведывательными группировками произошла битва за полный контроль над этими скрытыми технологиями и за разрушительное использование ведения молчаливой войны за разум против мирового населения с целью достижения мирового господства и рабства. Это было поддержано Негативными инопланетянами, чтобы разделить эти разжигающие войну группировки кабалы на более мелкие части, которые они могли бы лучше контролировать с помощью психологической войны «разделяй и властвуй». Эта инфильтрация со стороны НИП привела к тому, что человеческие военные стали нападать на гражданское население, начав использовать преднамеренный обман и оружие контроля над разумом, чтобы получить желаемые результаты разведывательных операций как, например, промывание мозгов.

Использование света и звука для стимуляции мозговых волн может быть использовано для модификации и изменения мозговой активности человека, мыслительных процессов и поведения за относительно короткий промежуток времени. Что мало изучено, так это то, что это также может быть использовано для изменения естественной функции передачи сигналов ДНК в организме человека, включения и выключения генетических переключателей в человеческом теле. Сила, необходимая для обретения контроля над нашими умственными функциями, аналогична силе, необходимой для наращивания мышц в наших телах. Очевидно, что эти методы для обретения контроля над разумом могут быть использованы продуктивными и здоровыми способами, чтобы помочь исцелить паттерны мозговых волн, или они могут быть использованы разрушительными и вредными способами, которые разрушают разум и душу.

В контроле над разумом тот, кто контролирует разум, также контролирует душу, источник электромагнитной энергии и сознание этого человека. В результате мировые правительства приняли участие в обширных программах неэтичных экспериментов над людьми с целью разработки методов технологической войны для контроля человеческого поведения и нарушения моделей мышления человечества для многих тайных целей. Подавляя естественный ритм мозговых структур и мозговых волн, запускаются химические реакции, которые изменяют психическое и эмоциональное состояние населения. Это использование является формой классического программирования Павлова для формирования выученного поведения, чтобы людям было легче принимать передачи по контролю над разумом и методы социальной инженерии, такие как выученная беспомощность и мышление «Все или ничего».

Реакция мозга на внешние сигналы КНЧ

Чтобы воздействовать на человеческое сознание и манипулировать им, все, что требуется, — это создать сложный сигнал с помощью частотно-поступательного отклика (ЧПО), когда мозг фиксируется на внешнем сигнале, поступающем из окружающей среды, и нейроны начинают отражать этот сигнал. Сигнал может быть несущей волной в спектре частот, предназначенном для создания чувства беспокойства или вызывания эмоциональной боли. В результате химия мозга изменяется и модифицируется, обычно погружая сознание человека в диапазон более низких негативных эмоций со спутанным и фрагментированным восприятием. Большим группам населения могут передаваться частоты вещания, предназначенные для разжигания волнения, агрессии или беспокойства в определенных демографических районах. Затем Контролеры могут размещать новостные ленты в основных средствах массовой информации, чтобы разжигать страх, обвинять и пропагандировать сенсации и язык виктимизации, чтобы выделить определенные маргинальные группы для преднамеренного нападения. Заметили ли вы в текущих основных новостях, где именно сейчас применяется эта тактика психологической войны? Это стратегия психологической войны «разделяй и властвуй», направленная на то, чтобы люди воспринимали других людей как врагов, тем самым провоцируя насилие, агрессию, враждебность и преступное поведение. Можно модулировать сигналы на любом электромагнитном носителе для передачи сообщения в мозг, чтобы изменить химию, внедрить мыслеформы и спровоцировать поведение для формирования или подготовки этого человека к совершению каких-либо вредных или преступных действий.

Электромагнитные поля действуют как модуляторы передачи информации на молекулярной основе, они могут перехватывать и изменять процессы молекулярного взаимодействия внутри человеческого тела, в любом организме. Например, молекулярная передача информации о нуклеиновых кислотах в ДНК человека может быть изменена, модифицирована или перевернута при воздействии программируемых электромагнитных полей, таких как КНЧ. В результате электромагнитные поля могут использоваться для управления генетическими переключателями или воздействия на биохимические пути и способны вызывать целый ряд эффектов внутри живого организма, а также в контролируемых средах или что-то, происходящее вне живых организмов. Воздействие электромагнетизма влияет на организмы как отрицательным, так и положительным образом, что связано с физиологическими процессами, и реакция также связана с генетической конфигурацией и уровнем сознания организма. Организм, обладающий наименьшим диапазоном восприятия сознания, как правило, наиболее подвержен воздействию импульсов, исходящих из подсознания. Это еще один пример того, как электромагнитные поля могут быть использованы в целях генной инженерии или модификации, вмешиваясь в бионеврологию и естественную биологическую систему организма, обеспечивающую поток и передачу информации между ДНК, РНК и белками.

Когда мы лучше поймем, как Контроль над разумом используется в повседневных средствах массовой информации для создания систем убеждений «разделяй и властвуй», мы сможем лучше понять повестку дня и отказаться от участия в ней. Противоядие от передач по контролю над разумом — это связь с вашим внутренним духом и ежедневное развитие вашего духовного «я» с помощью таких высших эмоциональных качеств, как Сочувствие и Сострадание, и искренняя забота о том, что происходит с людьми и планетой.

(Источник: ES News — Генная инженерия

Перевод:https://raskrytie.forum2x2.ru/

p/s друзья все очень серьезно- подумайте и приходите ко мне на сеансы и я вам выставлю защиты от внедрения в ваши ДНК и РНК и многие другие. Наша система Вече и была создана для помощи людям именно для того , чтобы сохранить людей от разного рода внедрения на сознание и подсознание, гипноз и кодирование. Ведь вы сейчас все в живете в телефонах и в играх , а именно там вам и внедряют инструменты управления людьми.

ватсап пишите телефон в разделе Объявления и в Вече

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Линза, через которую вы видите, теперь меняется

Линза, через которую вы видите, теперь меняется
Привет всем.
Новое выравнивание Решетки позволяет более высокое сознание, и это изменяет человеческую природу! Человеческая природа, которая является новым Человеческим Существом, автоматически не вступает в войну. Вы слышали это? Это разница! И вот почему я здесь.
Как раз в это время наука начинает видеть связь между тем, что произошло на этой Планете, и тем, что происходит в сознании. У некоторых из вас возникнет странное ощущение, что вы сдвигаетесь и меняетесь, потому что вы начинаете понимать больше о вещах, которые раньше сводили вас с ума.
Люди с определенными привычками или ситуации вокруг вас, ситуации, против которых вы всегда действительно возражали, ситуации, которые сводили вас с ума или они злили вас, и вы смотрите на них впервые и думаете: «О, я понимаю. Мне это не нравится, но я понимаю, почему это происходит сейчас”.
На самом деле, у вас даже есть другие идеи о том, как вы можете работать над собой, чтобы обрести покой в ​​отношении вещей, которые сводили вас с ума. Теперь это ново. В прошлом, когда вы видели вещи, которые сводили вас с ума, и это действительно вас злило. Иногда это перерастает в тревогу и страх, и вдруг вы смотрите на это в другом свете.
Это начинает происходить со многими из вас.
Это становится тем, что мы называем мирным пониманием, выражением лица понятного. Будет интересно посмотреть, как это переведено (юмор Крайона). Есть вещи, которых не должно происходить так, как вы видите и справляетесь с тем, что сейчас происходит в вашей жизни.
Как вы объясните это? Ситуации, которые вызвали у вас дискомфорт и тревогу, внезапно начинают восприниматься вашим сознанием, вашим умом в лучшем свете. Теперь это, дорогие, должно рассказать вам, что с вами происходит, потому что это атрибуты мастерства.
Вот то, чего вы не ожидали. Вы чувствуете разрыв с друзьями, которые у вас были раньше. Это не имеет ничего общего с тем, что сейчас происходит на этой планете. Это не имеет ничего общего с некоторыми атрибутами, которые появляются в новостях, или некоторыми вещами, которые вас разделяют.
Я говорю о чувстве разобщенности с друзьями. Друзья – это те, с кем вы бы были, с которыми вам было бы приятно быть с кем-нибудь, с кем бы вы взаимодействовали, а теперь вы даже смотрите на взаимодействия и думаете: «Я не уверен».
Вы можете начать анализировать это, и мы спросим:
«Почему? Почему? Почему? Почему вы отключаетесь от этого друга жизни?» И вы бы сказали: «Ну, потому что они много жалуются». Мы могли бы сказать: «Ну и что?» И вы скажете: «Я начинаю слышать это в ином свете. Их жалобы начинают как-то бить меня по лицу. Мне неудобно находиться рядом с ними, и это ново. Я всегда думал, что это нормально, а теперь это не так”.
Вы чувствуете фактическое отключение.
О, но для некоторых из вас этот следующий (не для всех), возможно, самый трудный из всех.
Вы готовы? Вы начинаете чувствовать, что ваша семья – это не совсем ваша семья. Ваши кровные родственники: сестры, братья, мама, папа – они не совсем то, что является вашей семьей по определению семьи. И дело не в том, что вы удаляетесь от них. Вы просто говорите: «Что, если они не такие, как я думаю?»
Теперь это кажется загадочным и странным.
Некоторые из вас, испытывающих чувство вины за это, не понимая, что Учитель начнет видеть семью совсем по-другому, и частично это видит Мать Землю (Гайю) в другом свете, как, возможно, источник «настоящая семья». Вот некоторые из странных вещей, которые начинают происходить при пробуждении.
Их больше, есть психологические проблемы и есть физические проблемы, действительно странные. Блаженны те, кто прямо сейчас идет к этому свету в этой двери, образно говоря, и не боятся, потому что они найдут себя, великолепие в своей собственной клеточной структуре, почему они здесь, и они собираются чувствовать себя любимым безмерно.
Я Крайон, влюбленный в человечество.
И это действительно так

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Огонь духа и просветленное сознание остановят все ужасы разрушения

Н. К. Рерих, "София Премудрость"

Тяжко задумываться над состоянием Мира! Оно ужасно и, конечно, будет ухудшаться, ибо не остановить добровольно катящихся, в слепоте своей, по наклонной плоскости; и по закону тяготения они будут катиться тем быстрее и стремительнее, чем ближе ко дну. Но мы, знающие, что существует Твердыня Духа, которая не даст погибнуть ищущим Свет, будем со всем устремлением призывать неизвестных еще нам собратьев по духу под Знамя Культуры и Мира. Огонь духа и просветленное сознание остановят все ужасы разрушения. Будем же сеять эти спасительные зерна, в положенный срок Водитель назначенный соберет их.
(Е. И. Рерих, письмо от 21.08.1931)
В письме говорится, что зерна нового Учения предназначены для пробуждения сознаний, но не в то время, когда они сеялись, а в будущем "в положенный срок", когда люди сумеют повзрослеть.

В этой статье я писала, что для того чтобы остановить бесконечные войны, которые велись на планете, вплоть до начала ХХ века, были созданы условия для погружения человечества в сон разума, который, по мнению Франсиско Гойя, рождает чудовищ.

Человечество должно было пережить и осознать все

ужасы войны и человеконенавистничества на эмоциональном уровне,
так как именно эмоции запускают чувства, а чувства рождают желания, которые приводят к действиям. Этот сон должен был привести к ускоренному взрослению человечества, но выйти из такого сна смогут не все. Те, кто не способен повзрослеть, так и не проснутся.

Некоторые посвященные знали, что погружение в сон продлится 100 лет, после чего начнется тяжелое пробуждение, которое будет воспринято, как конец... Конец сна.

Освальд Шпенглер, в книге "Закат Европы", еще в 1918 году оставил предсказания, что Европе осталось примерно 100 лет, ей придет конец в 2018 году.

Освальд Шпенглер
И произойдет это следующим образом – сначала нахлынут потоки чужаков – пришлых людей из других стран, потом начнутся погромы, бунты, одиночки станут стрелять по толпе. Одновременно с этим страшный кризис поразит экономику. А примерно за пять лет до окончания гибели цивилизации начнутся глобальные изменения климата.

Судя по точности прогноза, Освальду Шпенглеру стоит доверять. Поэтому и его слова о том, что историю нельзя считать наукой тоже заслуживают доверия.

У Шпенглера была цель построить таблицу, где будут показаны одни и те же этапы в развитии разных культур в рамках Всемирной истории человеческого общества. Каждая культура переживает периоды детства, юности, возмужалости и старости. Смысл истории состоит в том, что эти культуры сменяют друг друга, вырастают друг возле друга, соприкасаются, оттесняют и подавляют друг друга.

Значит много раз уже различные части человечества проходили периоды пробуждения ото сна, взросления, старения и снова погружения в сон, но только в ХХ веке сон человечества был особенно тяжелым, с кошмарами.

Погружение в сон было нужно для того, чтобы раса, которая должна повзрослеть, за время своего взросления не уничтожила планету. Люди были введены в гипнотическое состояние, в котором им внушали отвращение к войне.

Если на эмоциональном уровне будет выработано отвращение к войнам и к разрушениям, то в будущем война станет невозможна.

Но период без войны может оказаться хуже, чем война.

Война создает такие условия, при которых человеку необходимо двигаться не только физически, но и менять свое отношение к миру, или погибнуть. Мирная жизнь создает иллюзию, что мир неподвижен, хотя это не так.

"В жизни человека не может быть ни мгновения остановки. Двигаясь по своим делам и встречам, человек растет и меняется непрестанно. Всё, что носит в себе сознание как логическую мысль, всё меняется, расширяясь в мудрости. Если же человек не умеет принимать мудро изменяющихся обстоятельств, не умеет стать для них направляющей силой, — они его задавят, как мороз давит жизнь грибов, как сушь уничтожает жизнь плесени. И, конечно, тот человек, кто не умеет — сам изменяясь — понести легко и просто на своих плечах новые обстоятельства, будет равен грибу или плесени, а не блеску закаляющейся и растущей в борьбе творческой мысли."
К. Антарова "Две жизни".
Армагеддон, начавшийся в ХХ веке, стал испытанием для человечества не только войной, но и миром, в котором эпидемии названы наименьшим бедствием.

Урусвати знает, что могут быть времена хуже войны. Достаточно знаете, что Мы считаем войну позором человечества. Как же тогда назвать время, которое будет хуже войны? Разве назвать его гниением человечества?Армагеддон нельзя понимать, как только физическую войну. Армагеддон полон неисчислимых опасностей. Эпидемии будут среди наименьших бедствий. Главное пагубное следствие будет в психическом извращении. Люди утеряют доверие, привыкнут изощряться во взаимном вредительстве, приучатся ненавидеть все сущее за пределами своего жилья, впадут в безответственность и погрязнут в разврате.Ко всем безумиям присоединится еще одно, самое постыдное, опять возгорится борьба между мужским и женским началом. В то время, когда Мы настаиваем на равноправии и полноправии, служители тьмы будут изгонять женщин из многих областей именно где они могут принести наибольшую пользу.Мы говорили о новых трещинах в мире, но новая борьба между началами будет самой пагубной. Невозможно представить себе какое разрушение может принести такая борьба! Ведь она будет сопротивлением эволюции! Вы знаете как дорого стоит человечеству каждое такое сопротивление! В этих судорогах будет извращаться молодое поколение.Платон говорил о прекрасномыслии, но какое же прекрасномыслие возможно при вражде начал! Именно теперь должно думать о полноправии, но тьма захлестывает самые напряженные области.Скажем, что все темные нападения обернутся на пользу. Униженные в Кали Юге будут вознесены в Сатья Юге.Но не забудем, что эти годы Армагеддона самые напряженные. Даже здоровье должно быть особенно охраняемо. Космические токи могут способствовать многим заболеваниям. Нужно принять во внимание неповторяемость времени.Некоторые полагают, что избежание войны уже разрешит все проблемы. Близорукие: они не замечают, что горшая война у них в недрах дома. Они полагают, что можно обмануть эволюцию! Но все же существуют те просторы земные, где эволюция растет, там Наша забота.Мыслитель завещал, чтобы хранили дары всех Муз. Только такие накопления помогут преобороть тьму.
источник инет Материя Люцида

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Светлана Ория. Развитый Человек не может жить с плохим отношением к себе

Что НЕ ТАК с людьми?
Первую часть жизни мы учимся ладить с другими людьми, обижаться и принимать их, сотрудничать в делах, ссориться и мириться, переживать за них и заботиться… А вторую часть жизни мы учимся любить себя. И вторая часть как-то с большим трудом и со скрипом двигается. Что НЕ ТАК с людьми?
Наверное, первая часть содержит так много ошибок в инструкциях, что потом приходится их исправлять на себе любимом… Или инструкции для внешнего пользования непригодны для внутреннего употребления? Если ссориться с другими людьми – это плохо, почему в отношении себя это не работает? Если вы по уши застряли во внутреннем конфликте, как вы можете достичь спокойствия; если вы поссорились с самим собой, логично же помириться и не терзать себя, пиная каждую свою живую часть…
И что странно во всём этом – так живут многие добрые люди, без добра к себе самим.
А ведь рецепт прост: повернуться лицом к себе, кинуть щепотку добра, убрать критику по пустяковым поводам, закрыть “записи” о драме, которая лежит в архиве и мешает жить, найти в себе качества, которые вас радуют,.. и снова приправить всё это щепоткой добра, принимая себя живого (а не идеального).
Любить себя – это самая сложная задача для развитой части человечества, для неразвитой – недосягаемая высота. Любовь можно разложить на множество компонентов, чтобы прочувствовать каждый из них в опыте с другими людьми в разных ролях, а затем синтез этих качеств раскрыть внутри себя! Человек носит внутри себя всё, что он попробовал и даже то, что лежит в виде потенциалов.
Когда мы ищем любовь снаружи и не раскрыли свою капсулу любви для обмена, то почему тогда мы ждём получить эту волшебную энергию у кого-то? Надо свою иметь, чтобы обмениваться равной энергией, равными чувствами, чтобы не быть в долгу…. Взаимность работает на все четыре стороны: снаружи и внутри, сверху и даже снизу!
Развитый Человек не может жить с плохим отношением к себе
Пока человек вовлечён в активный социальный опыт, он нарабатывает своё “репрезентативное лицо”, типичное для своего окружения (нормированное), с одобряемыми характеристиками в обществе. В этом слое личного запаса знаний отражаются традиции, культура и ценности среды обитания человека, которым он стремится соответствовать.
Это внешняя сторона личности, позволяющая взаимодействовать с другими людьми, понимая других и быть принятым в данном обществе. Благодаря социальным навыкам человек развивает социальные отношения, где проявляет свои особенности личного характера, которые не всегда одобряются или вырастают препятствия в виде конкуренции с другими…
Казалось бы, всё просто, действуем по методу “огурца”: берём свежий огурец, кладём его в соляной раствор и получаем готовый продукт (системы)! Хочет он/ не хочет, умеет/ не умеет – просолится! Личность развивается в социальных отношениях и перенимает социальные коды в отношении себя, то есть, к себе он относится так, как к нему относятся другие (зависимость от мнений окружающих).
Если вас мучает тревожность по поводу “самооценки” – это не ваша самооценка
Вместо самооценки “социальный человек” использует набор мнений, оценок и реакций на себя других людей, которые утрамбованы в его сознании как “социальный образ своего я”. То есть, он начинает смотреть на себя глазами других людей, а не своими глазами, не своим разумением, не своим знанием о себе, тупо боясь осуждения или игнорирования. Вот такой суррогат “самооценки” получается и очень многие люди даже не задумываются о причине своей тревожности, спрятанной под внешней одобряемой “маской”.
А в это время его Внутреннее Лицо находится в тени Социального Образа “я – такой/такая”, и сам человек словно не знает как к себе относиться: он хороший или недостаточно хорош, чтобы жить в мире с самим собой. Ощущение такое, что вся активная жизнь – снаружи, а внутри темно и пусто, ну только разве страхи, раздражение и тревога, нарушая покой, громко заявляют о внутреннем наполнении…
Когда “социальное лицо” освоило правила выживания, наступает время перезагрузки и переход на более продвинутый уровень развития благодаря переосмыслению прожитого опыта. Когда мы не просто достаём оценочные суждения из опыта, а повзрослевшая личность находит новый смысл, как выводы: где я был, где оказался; что я не мог, а что у меня получилось со временем; как преодолевал внутреннее сопротивление и достигал целей…
Когда “прежний образ я” начинает раскрываться с новым, взрослым смыслом, который был сокрыт от детского или юношеского моего взгляда, вот тогда я достаю о себе реальное знание о себе, заново знакомясь со своим “внутренним я”… Оно зафиксировано в наших переживаниях, в наших скрытых привычках, в наших достижениях и что я переживал, когда двигался по жизни: “что и как” поднимают новые грани, которые не были доступны для внешней оценки.
Новое знакомство с самим собой, но взрослым взглядом, – это уже осознанный подход, позволяющий построить с самим собой внутренние отношения. Именно это делает “Внутреннее Лицо” личности живым, ярким, уникальным, осознающим себя “кто я есть”. Отношения с самим собой – это и есть ключ к осознанности на базе уникальности (чем я отличаюсь от других) и как я выражаю свои индивидуальные особенности.
Именно в здоровых отношениях с самим собой человек развивает взрослые чувства: самоуважения вместо одобрительной оценки снаружи, надёжность для себя (тогда надёжен для других), чувство достоинства (которое прежде называлось благородством), ответственность перед собой (интеллектуальное саморуководство, самоуправление и самоорганизация), мир и душевное спокойствие обеспечивает доброе отношение к себе самому…
Познание себя меняет отношение к себе – Новый Стандарт для продвинутых
Любовь к себе развивается по мере развитых чувств, когда Человек сам позволил себе развиваться (менять старые представления и привычки), получив определённый опыт. Он никогда не спутает эгоизм (с его капризами и неразумными желаниями, категоричностью и неуместной бравадой) с Любовью к Себе. Любовь – это высота, к которой приходится подниматься внутри себя самого, преодолевая шаблоны, инертность и сопротивления эго (наше маленькое я).
Это и есть завтрашний новый стандарт развитых людей, развитых во всех гранях личности, с Внутренним Лицом, развитый интеллект, развитые чувства (не путать с эмоциями), развитые отношения, качественные поступки. Развитый Человек не может жить с плохим отношением к себе – это несовместимо с новой нормой. Знание, приходящее из внешнего мира от других людей, позволяет выживать, знание себя позволяет жить полноценно.
Мы будем их видеть и воспринимать с восхищением, именно они станут эталоном Живого Человека, совершившего внутри себя эволюцию: осознающие свои чувства, извлекающие уроки из опыта, познающие себя в прожитых испытаниях, ныряющих в смысловую основу происходящего с ними и вокруг них, различающие пустое от качественного.
В любви с ближними не всё так просто, но в любви к себе – это достижение духовных высот, словно раскрылся новый портал и вы перешагнули в иную реальность.
Светлана Ория – 25.11.21

p/s  друзья тема интересная, но я думаю не все врубятся и поймут истину. Возврат к себе это у всех по разному.  Когда приходят ко мне на сеансы  и я начинаю работать с открытием для судьбы человека более лучших путей для жизни, устраняем препятствия, привлекаем энергии для притяжения благ- это так коротко. Параллельно я часто беседую с человеком , чтобы понять как он относится к жизни к себе в этой жизни, что он хочет получить от помощи Бога.
Иногда достаточно поработать с человеком 3-7 сеансов и он говорит, я понял смысл- вернуть свое Я( т.е.себя) и действительно через некоторое время- я узнаю , что жизнь у человека меняется к лучшему  - во всех направлениях.
Но есть и другие люди- есть у меня женщина  - да ей помогала и все было у нее супер, особенно в материальном отношении. Но в личной жизни - смотрю на нее и говорю, когда же ты услышишь, что для тебя полезно, прежде всего понять, что главное в жизни только САМ ЧЕЛОВЕК и никто другой. Я иногда даже включаю песню НИКОГДА НИКОГО НЕ ВИНИ. И только уже сейчас она поняла истину жизни и, что в ней главное и Истину Жизни. Много мне пришлось поработать с ней, чтобы и Душа и Сознание и Подсознание были гармоничны и вели ее по жизни. И Дух окреп и эгоизм ушел и главное все у нее теперь хорошо и работа и семья сложилась( любимый мужчина) двое детей от любви и многое другое . И она понимает, что жизнь на земле в социальном плане хаотична и не предсказуема  и поэтому изредка приминает сеансы мои, в которых /Святые и Господь ведут ее и охраняют/ .И сему быть. А кото схотитя и станитя гадить рбу сему Бжеему - СПАЛЮ ихо ОГНЕМО ВЕЧЕ и всех кто с ними на связи и гореть оне будут ВЕЧЕ. И сему БЫТЬ.  Ибо СИЕ ЕСТЬ ВОЛЯ Моя Жо. Господь Свят и Оне нас да не ПОКИНЕТ и не ОСТАВИТ во житу тяжу. Аминь./  это часть молитвы очищающей. Огонь ВЕЧЕ , конечно это сильнейшая энергия из ИСТОЧНИКА БОЖЬЕГО.

Молитвы и ритуалы Вече мощные и  быстрые и помощь происходит мгновенно. Поэтому предлагаю, кто  обратиться к Вече за помощью ,  будет окружен и и получит Чистые Энергии Божественные. Да будет так и будут жители земли Матушки - россияне и возможно и из других стран защищены  энергией Бога.  Ангелы Небесные ждут от вас зова,  звоните пишите
925 125 2704 мегафон ( ватсап и СМСообщение)
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2021, 08:45:02 am от Наталия »