Автор Тема: просветленность, осознанность, духовное развитие и способности  (Прочитано 46994 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Дар Божий

Многие ошибочно считают, что этот дар получен человеком беСплатно, что просто он с ним родился и должен делиться им беСплатно.

Все одарённые люди не просто так стали ими.
Например – Никола Паганини огромным трудом стал знаменитым. В следующей жизни он может снова стать виртуозом скрипки уже без такого непосильного труда, если не захочет родиться немым или без слуха. Надоест ему снова играть, захочется освоить что-то новое для души.

Или Никола Тесла, или ещё множество гениев.
Их души пришли с наработанными способностями, им просто не мешали их реализовать.
Нет людей без способностей. У каждого их может быть масса.
С детства их ограничивают до того, что люди становятся простыми биороботами, винтиками системы, которые забыли зачем пришли и с чем.

Так что же такое дар Божий на самом деле? Скажи мой Ангел Хранитель?

- Сублимация опыта души с опытом рода. Ни один дар не рождается без труда. Человек нарабатывал эти способности с азов в прошлых жизнях и принёс в следующую жизнь чтобы уже этому не учиться, а постигать новый опыт, развивая в себе новые способности. Это и есть главное богатство души. Вы даже не представляете как вы богаты на самом деле. Столько в вас всего разного, что вы порою теряетесь, чем заниматься. Хочется и туда и туда, и только занявшись чем-то конкретно, вы понимаете, что это уже не интересно, наигрались в прошлом и берётесь за другое, которое более интересно душе.

Насчёт целительских способностей тоже интересно.
Развитая душа с опытом целителя приходит в тот род, в котором они уже есть хотя бы на начальном, простом уровне. Дальше человек сам может вспомнить свой опыт души и раскрыть свои способности на благо людей.
- Благодарю за ответ мой Ангел Харнитель.

Моя мать обладала предвидением и чувствованием душ людей.
Во мне раскрылось много способностей из моей жизни в теле драконши Орла. В последнее время раскрываются способности Ведуньи, стали интересны травы и славянские обереги.
Я к чему это пишу? Чтобы вы прислушивались к своим детям, давая им возможность раскрыть свой потенциал без навязывания своей воли, чем им заниматься и как.
Порою, они лучше вас разбираются во многих вещах, особенно если у вас в голове очень много шаблонов и блоков.

Когда человек не выполняет своего предназначения, его мучают депрессии, болезни, нет желания жить.
Быть винтиком системы очень трудно для души, это не входит в её планы. Ведь каждая душа – это искра творца, и ей интереснее творить что-то новее и прекрасное, делать этот мир лучше и комфортнее для всех душ, воплощённых на земле.
Кстати, могу рассказать как вырастить маньяка, это не трудно. Многим труднее позволить своей душе раскрыться, услышать её и жить с ней в ладу.

источник канал
Наталия Родионова

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Энергетического потенциала ожидают людей, подготовленных для продолжения пути духовного роста

Человечество становится космической цивилизацией с развитой энергетикой тела
Все, кто думают, что сложность и поэтапность трансформации – это сказочка для промывки мозгов, глубоко заблуждаются в силу своей ограниченности. Присутствует тотальная незыблемая уверенность поверхностного продвижения в знаке придуманной успешности духовного прогресса.

От лица космического сообщества, как полномочный представитель, имеющий право и разрешение, хочу отметить следующие важные моменты в дальнейшем следовании дорогой изменений.

Сейчас подготовка выходит на стадию определения изменений, которые будут направлены на приращение к составу силы космического влияния большим масштабом на энергии земного порядка. При этом производилась достаточно давно частичная замена энергетики по направлению обретения схожести с жителями Матери Земли, которые уже перешагнули рубеж изменений, свидетельствующих об успешности преобразования их потенциала.

Во всём этом прослеживается срочная необходимость как можно более скорого завершения череды подготовительных работ, которые в своём порядке и очерёдности исполнения имеют важность, необходимую для дальнейшего роста и становления энергетики в новом качестве.

Лёгкие этапы завершены, в будущем будет усложняться нагрузка на энергетику тела и отдельные части, включая душу и её составные элементы.
Сложность будет отличаться многими странными ощущениями и состояниями, которые не могут быть интерпретированы с земной позиции понимания. Поэтому различить их будет сложно, но они будут между собой связаны, тем самым восстанавливая сложность механизма компоновки человека.

Многие этапы назначенных изменений были скорректированы в прошлом в своей очерёдности исполнения работ, поэтому многое поменялось с тех пор, как стали на путь осознанных изменений, раскрывая себя для вхождения силы влияния на сформированную энергетику. При этом было и так изменено достаточно существенно состояние связей, обеспечивающих функциональность каналов связи со структурами космическими. Но к идеальной позиции масштабно изменённого человека идти ещё достаточно долго, чтобы оставить всё так, как есть сейчас. Поэтому изменения продолжают назначаться дабы обеспечить продвижение в уровнях осознанного сближения со Вселенной, той частью которая воплощает разумность доступную для сообщения с человечеством.

Знания не приходят к тому, кто не готов их принять, потому что нет подхода к избирательности, а понимание не воспримет. В связи с этим будущие работы по изменению состава силы будут направлены на подготовку аналитических клеток коры головного мозга на способность принятия сведений, которые будут более сложными и отличаться по интерпретации понимания от всего предыдущего. Сложно принимать новую для себя информацию, но этому необходимо учиться, чтобы стать более подготовленным для работ большего масштаба.

источник Заметки ченнелёра

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Когда же мы научимся любить, не поклоняясь окружающему миру и не истребляя его?

Простите, что опять беспокою Вас. Ваши исследования и так выматывают, а тут еще я со своими заморочками. Но я, кажется, домолилась.

Раньше молитвы влияли даже на дальних родственников. А в этот раз самых близких так накрыло, что я в ауте. Такое первый раз.

Молилась на фоне жесткого голодания и дискомфорта. Как Вы и советуете. Зная, что род очень загружен, молилась до исступления. Впрочем, как и всегда.

Но на этот раз совсем теряла связь с реальностью. И мои славные, мои добрые и замечательные дети – как с цепи сорвались. Старшая звонит и кричит, что хочет кого-нибудь убить!.. Позавчера у нее пропадала чувствительность тела, не могла ходить, плохо соображала, болела голова до рвоты. У младшей похожее состояние и нежелание жить. Мужа тоже жутко ломает.

Сознаю, что это чистка идет с потомков. Держусь. Но дети и муж грозятся выбросить все Ваши книги и ноутбук, а меня сдать в психушку.

Как же быть? Не молиться уже не могу. Это мое внутреннее состояние. Правда, я по натуре оптимист и раньше радовалась всему, старалась всех веселить, была домашним клоуном. Сейчас, выходит, домашний монстр. Сознаю, что я автор всех их бед и невыносимой атмосферы в семье.

Продолжаю радоваться всему и благодарить Господа за все. Но чувствую, что могу сломаться.

Это письмо не удивило меня. Каждый человек действует, исходя из образа. Мысль имеет небольшую емкость, она описывает какое-то действие или ряд действий. Чувство может вмещать огромное количество мыслей, но оно привязано, как правило, к конкретной ситуации. А вот образ  – это совокупность мыслей, ситуаций и чувств. В образе закодировано наше поведение во многих неожиданных ситуациях. Образы пребывают в нашем подсознании. Они формируются нашими инстинктами, нашим жизненным опытом, воспитанием и интуицией.

Многие люди читают мои книги, а поступают наоборот, исходя из прежних образов и понятий.

Раньше я не понимал, почему Христос обличал фарисеев, которые постились с «мрачными лицами», нарочито изображая уныние и страдания. А на самом деле, их поведение связано было с теми образами, которые сформировал иудаизм. Если Бог пребывает где-то там, на небесах, а ты постишься, то, увидев муки, написанные у тебя на лице, Он сжалится над тобой и в будущем вознаградит тебя за это. Люди постились с целью умилостивить Бога, усилить значимость жертвы, которая подавалась в виде самоограничения, отрешенности. Но это ведь языческая тенденция. Именно у язычников жертвоприношение было попыткой умаслить богов и вымолить прощение. Молитва являлась средством для спасения жизни и укрепления благополучия.

Христос принес новое понимание поста. Отрешенность – это вовсе не средство для улучшения судьбы и здоровья. Пост и ограничения – это средство для обретения любви. А любовь – это свет в душе, это радость. Человек, который постится, должен быть счастливым. Он ограничивает внешнее счастье и благодаря этому позволяет раскрыться счастью внутреннему.

Почему женщина-автор письма решила, что я советую жесткое голодание и дискомфорт? Я ведь, наоборот, не раз объяснял, что для женщин столь суровые методы отрешенности нежелательны. Спать на гвоздях, длительно голодать – это больше годится для мужчин. Что же касается женщин, то мягкость, терпение, умение управлять мужем незаметно – все это с успехом заменяет жесткие методы.

Мужчина – по природе своей спринтер, он стремится одержать победу как можно скорее. А женщина, соответственно, должна быть стайером. Она побеждает иначе – благодаря частым, мягким, постоянным попыткам.

Когда женщина пытается стать мужчиной, ее природа защищается, и начинаются проблемы. У этой женщины явно программа самоуничтожения. У старшей дочки, которой передалось внутреннее саморазрушение, возникла вспышка агрессии к окружающему миру, а далее последовал разворот против самой себя. В результате болит голова, плохо соображает, проблемы с телом. Программа самоуничтожения стремительно стала пожирать энергию. У младшей дочки агрессивность меньше, но нежелание жить – это ведь тоже показатель программы самоуничтожения. Надо звонить.

Начинается разговор, и мои догадки подтверждаются. Диагностика по голосу показывает, что у женщины многократное пожелание смерти себе через разрушение судьбы. Она молилась на фоне внутреннего дискомфорта, не ради обретения любви, а стремясь, по сути дела, к разрушению инстинктов. У нее произошло смещение целей.

Я объясняю невидимой собеседнице:

– С точки зрения христианства, главным грехом является гордыня. Эту тенденцию олицетворяет собой дьявол. В Новом Завете есть аллегорическая схема искушения Христа дьяволом, и Христос дает главный рецепт излечения от дьяволизма: «Не хлебом одним будет жить человек», то есть не инстинктами своими и потребностями, «но всяким словом, исходящим из уст Божиих», то есть любовью. В этой сказочной истории одновременно зашифрованы и суть дьяволизма, и механизм его преодоления.

Гордыня – это утрата потребности в любви. Затем появляется чувство превосходства над людьми, потребность во власти, управлении, подчинении других. В православии с гордыней принято бороться посредством самоунижения, осознания своей никчемности, греховности. Но если мир Божественен и Бог присутствует в каждом из нас, тогда презрение к самому себе, самоунижение – это также отречение от Бога, это другая сторона той же гордыни. Самоунижение поначалу сдерживает чувство превосходства над другими и потому дает ощущение гармонии, но потом оно превращается в саморазрушение и любовь незаметно начинает утрачиваться.

Вы чувствовали, что у вас серьезное поклонение идеалам, обожествление любимого человека, и пытались преодолеть гордыню, не устремляясь к любви, а разрушая себя. Не надо путать аскетизм, отрешенность – и саморазрушение. Еще раз хочу подчеркнуть: для женщин аскетизм – путь не особенно подходящий.

А кстати, почему вы так жестко начали делать это именно весной? Ведь в это время каждый неверный шаг бьет по потомкам.

Женщина задумывается, а потом, как бы нехотя, объясняет:

– Понимаете, когда я просто молилась, – любви не чувствовала. Не прошибало меня никак. А в жестких условиях, когда молилась, меня до слез пробирало.

– Представьте себе ситуацию, – предлагаю я, – вы молитесь, а слез нет, и любви не чувствуете. Ноги себе отрубили – тут и слезы появились, и прошибло вас основательно. Нужны ли вам такие слезы?

И тут я чувствую, как с моей собеседницей что-то происходит.

– Я поняла вас, – коротко произносит она.

– Вместо того чтобы усилить устремление к любви, – продолжаю я, – вы стали все разрушать вокруг себя. Хорошо еще, что все процессы протекают быстро, так что вы сразу увидели последствия.

Вспомните: у Христа ученики не постились, ведь пост и самоограничение вовсе не гарантируют любовь.

Не надо бороться с гордыней. Надо бороться за умение любить, принимать Божественную волю. Нужно ощущать: вы есть любовь, а это значит, что желания ваши по сути своей тоже Божественны. Поэтому их надо воспитывать, а не подавлять. Воспитание заключается в сдерживании инстинктов, в превращении их в любовь, а не в подавлении их и разрушении.

Я кладу трубку и погружаюсь в размышления. Мы привыкли добро противопоставлять злу. Мы приучены наши чувства и потребности объявлять низменными и противопоставлять любви и вере.

Нам с детства объясняли, что деньги – это зло и потому в счастливом обществе денег быть не должно. Нам объясняли, что секс – это отвратительно и безнравственно, и все мы мечтали о чистой любви и безоблачных отношениях. Весь мир был разорван на две противоположности – на добро и зло.

Сейчас в России торжествует другая противоположность – людей учат поклоняться деньгам и сексу, низменные отношения стали нормой, ими чуть ли не гордятся.

Зло – это всего-навсего нехватка или потеря добра. Тьма есть недостаток света. Поклонение добру неизбежно превращается в поклонение злу.

Когда же мы научимся любить, не поклоняясь окружающему миру и не истребляя его? Наверное, как только сможем реально ощутить, что мы есть любовь.

Лазарев С.Н. Опыт выживания. Часть 6.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Кристальные люди: в чем их особенность

В наше время довольно часто можно услышать от эзотериков или же людей, которые интересуются разными энергиями, термин кристальный человек. Кристальные люди обладают уникальной энергией которая дана человеку Высшими силами для того, чтобы наполнить мир любовью. Этот дар дан для того, чтобы из нашего жестокого и материального мира, сделать более духовный, который наполнится любовью и милосердием. Кристальные люди обладатели особой ауры, она у них белого цвета.

Признаки кристальных людей:

Очень сильная чувствительность ко всему окружающему. Кристальные люди очень остро реагируют на цвета, негативные эмоции, звуки, разные запахи, боль и это делает их уязвимыми перед другими людьми.
Сильно ранимые. Кристальные люди очень близко все воспринимают на свой счёт, их может ранить даже простой взгляд или нечаянно брошенные слово. Они будут переживать это очень остро и тяжело.
Любят одиночество. Кристальный человек любит проводить время в одиночестве, так он может расслабиться и почувствовать себя свободным, а вот в присутствие других людей он постоянно находится в напряжении.
Когда жизнь становится очень интенсивной начинают прятаться, чтобы защитить себя. Также они всегда стараются спрятаться и уединиться, когда ощущают душевную боль, свою или же окружающих людей.
Не принимают бесчеловечности. Очень остро реагирует на жестокое обращение, скупость, войны и другие моменты в жизни, которые заставляют людей чувствовать себя угнетёнными.
Притягивают людей как магнитом. Кристальные люди умеют восстанавливать с другими очень глубокую связь. Люди притягиваются к ним потому, что они умеют дарить безграничную и чистую любовь.
Видят людей насквозь, чувствуют их душу. От кристальных людей невозможно скрыть свои настоящие намерения и мысли, они видят человека с первого взгляда.
Очень сильно любят животных и детей. Могут с радостью проводит время с маленькими детьми, чувствуют себя с ними счастливыми.
Кристальные люди очень сильно любят воду, она их успокаивает. Поэтому когда кристальный человек находится в эмоциональном всплеске, для того чтобы успокоиться, он отправляется к морю, родникам или же принимает душ.
Обладают сильной проницательностью. Кристальные люди очень хорошо ощущают чувства окружающих людей и знают когда и как можно помочь человеку.
Бояться близких отношений. Они настороженно относятся к другим и не любят когда, вторгаются в их личное пространство, поэтому чаще выбирают одиночество чем быть с кем-то.
У них полностью отсутствует хитрость. Кристальный человек наивный как ребёнок и поэтому их часто обижают.
Во время эмоционального всплеска могут выводить электроприборы из строя.
Часто винят себя в проблемах других. Могут чувствовать ответственность за чью-то ссору или же боль.
Впадают в глубокие депрессии.
Очень умные, интересуются духовными законами и хорошо разбираются в этом.
Обладают целительским даром от рождения.
Малословны. Спокойные, разговаривают умеренно и мудро, любят слушать других. Они никогда не дают советов и не вмешиваются в дела других, пока их не попросят о помощи.

источник канал
Лариса Аврамчук

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Кристальные люди: в чем их особенность

В наше время довольно часто можно услышать от эзотериков или же людей, которые интересуются разными энергиями, термин кристальный человек. Кристальные люди обладают уникальной энергией которая дана человеку Высшими силами для того, чтобы наполнить мир любовью. Этот дар дан для того, чтобы из нашего жестокого и материального мира, сделать более духовный, который наполнится любовью и милосердием. Кристальные люди обладатели особой ауры, она у них белого цвета.

Признаки кристальных людей:

Очень сильная чувствительность ко всему окружающему. Кристальные люди очень остро реагируют на цвета, негативные эмоции, звуки, разные запахи, боль и это делает их уязвимыми перед другими людьми.
Сильно ранимые. Кристальные люди очень близко все воспринимают на свой счёт, их может ранить даже простой взгляд или нечаянно брошенные слово. Они будут переживать это очень остро и тяжело.
Любят одиночество. Кристальный человек любит проводить время в одиночестве, так он может расслабиться и почувствовать себя свободным, а вот в присутствие других людей он постоянно находится в напряжении.
Когда жизнь становится очень интенсивной начинают прятаться, чтобы защитить себя. Также они всегда стараются спрятаться и уединиться, когда ощущают душевную боль, свою или же окружающих людей.
Не принимают бесчеловечности. Очень остро реагирует на жестокое обращение, скупость, войны и другие моменты в жизни, которые заставляют людей чувствовать себя угнетёнными.
Притягивают людей как магнитом. Кристальные люди умеют восстанавливать с другими очень глубокую связь. Люди притягиваются к ним потому, что они умеют дарить безграничную и чистую любовь.
Видят людей насквозь, чувствуют их душу. От кристальных людей невозможно скрыть свои настоящие намерения и мысли, они видят человека с первого взгляда.
Очень сильно любят животных и детей. Могут с радостью проводит время с маленькими детьми, чувствуют себя с ними счастливыми.
Кристальные люди очень сильно любят воду, она их успокаивает. Поэтому когда кристальный человек находится в эмоциональном всплеске, для того чтобы успокоиться, он отправляется к морю, родникам или же принимает душ.
Обладают сильной проницательностью. Кристальные люди очень хорошо ощущают чувства окружающих людей и знают когда и как можно помочь человеку.
Бояться близких отношений. Они настороженно относятся к другим и не любят когда, вторгаются в их личное пространство, поэтому чаще выбирают одиночество чем быть с кем-то.
У них полностью отсутствует хитрость. Кристальный человек наивный как ребёнок и поэтому их часто обижают.
Во время эмоционального всплеска могут выводить электроприборы из строя.
Часто винят себя в проблемах других. Могут чувствовать ответственность за чью-то ссору или же боль.
Впадают в глубокие депрессии.
Очень умные, интересуются духовными законами и хорошо разбираются в этом.
Обладают целительским даром от рождения.
Малословны. Спокойные, разговаривают умеренно и мудро, любят слушать других. Они никогда не дают советов и не вмешиваются в дела других, пока их не попросят о помощи.

источник канал
Лариса Аврамчук

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ОКНО В НОВЫЙ МИР
(ЗЕРНО ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)

7 ноября 2022      Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Давайте теперь подведем итоги того, как влияют чакры и тонкие тела человека на его Пробуждение.

Как видите, все они по-разному реагируют на льющиеся сейчас на Землю новые энергии, принимая их в соответствии со своим предназначением.

Поскольку пока их вибрационный уровень неоднороден, то и сознание человека еще «скачет» в зависимости от различных ситуаций, круга его общения, энергетического фона места его проживания и многих других внешних факторов, влияющих на его эмоциональное и физическое состояние.

Почему я так подробно и всесторонне раскрываю вам тему Пробуждения?

Мне хочется, чтобы вы в полной мере осознали, насколько этот процесс тонкий и вместе с тем всеобъемлющий.

Всё неразрывно связано друг с другом: эмоциональная, ментальная, энергоинформационная составляющие вашего бытия.

И все они каждую минуту, каждую секунду вашей жизни оказывают влияние на ваше Духовное Пробуждение.

В силу разного склада ума и характера каждый человек извлечет из моих посланий то, что близко только ему — что ляжет ему на Душу и заставит быстрее пересмотреть свой подход к грядущим судьбоносным изменениям в жизни вашей планеты и человечества в целом.

По той же причине и практики вам даются самые разные: чтобы вы могли выбрать те из них, которые сразу отзываются в вашей Душе и которые проходят у вас легко, быстро и весело.

Несмотря на то, что я подаю вам информацию в самой простой и доступной каждому форме, все вы воспринимаете ее по-разному.

То, что важно для одного, у другого проходит «транзитом» — почти незамеченным, и наоборот.

Все зависит от того, какие уроки проходит человек в данный момент.

А они у всех разные, так же как качество и количество ваших воплощений.

Знания, которые даются вам на этом сайте, можно сравнить с брошенными в толпу зернами.

И каждый из вас поймает то зернышко, которое предназначено именно ему.

Но прорастет ли оно в вашей Душе или так и останется зернышком, зависит уже только от вас.

Если вы сумеете взлелеять его нежно и бережно, прилагая к этому усилия и не жалея времени на уход за ним, то взрастите в себе те необходимые духовные качества, которые позволят вам совершить Переход.

Если же вы всё пустите на самотёк, понадеявшись, что это сделают за вас другие: высоковибрационные энергии, Светлые Силы, ваши духовные учителя, то это «зернышко» не прорастет — ведь оно предназначалось именно вам как шанс изменить себя в лучшую сторону.

И сейчас столь распространенное в эзотерическом мире выражение, как «отделение зерен от плевел», приобретает уже вселенский масштаб.

Только «проросшие» в вас «зернышки» вечных духовных ценностей смогут пустить свои корни на полях Пятого измерения, куда так стремятся ваши чистые древние Души.

Помните об этом, родные мои.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 ноября 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Послание Крайона из Кристаллической службы. Итоговые экзамены перехода в 4D пространстве

...каждый проходит опыт восприятия действительности и абстрактного мышления из получаемой информации, ситуаций и событий
Дорогие люди.

Великий Квантовый переход продолжается и приближает громадные изменения на планете Земля Гайя. Данный материал публикуется по причине вопросов тех людей, которые привыкли раскладывать все «по полочкам», ибо их сознание воспринимает информацию в линейном времени и трехмерном пространстве, которое можно потрогать или увидеть, чтобы понять. Это не плохо и не хорошо, ибо каждый проходит опыт восприятия действительности и абстрактного мышления из получаемой информации, ситуаций и событий.

Послание Крайона из Кристаллической службы
«Я КРАЙОН из Кристаллической службы. Приветствую вас.

Переход в 4D состоится у каждого человека по-разному.

Каждый человек имеет околоземное пространство, которое получает к нему доступ и переход состоится для каждого человека по отдельности.
Нет одной даты, по которой может происходить переход.

Нет такой даты, но каждый из вас имеет околоземное пространство, которое получает к нему доступ, и если Вы имеете околоземное пространство пяти систем, то вы программируете потоки, которые получают доступ к другим людям.

Вы можете программировать такие потоки и менять их на другие составляющие.

Переход в четвёртое измерение не имеет новых потоков, по которым Вы можете продолжить своё существование.

...те люди, которые перейдут в четвёртое измерение, они подключатся к огненному потоку планетарного портала
Переход в четвёртое измерение не имеет новых потоков, и четвёртое измерение не является плотным материальным.

Третье и Пятое измерение, можно назвать плотно материальным, а четвёртое измерение не имеет программ, по которым вы получаете плотно-материальные программы.

Вы не получите плотно-материальные программы, а получите асимметричные потоки планетарного портала и начнёте свои воплощения в планетарной системе, не получая новых потоков вашей планеты.

Те кто перейдёт в четвёртое измерение не получит новых потоков вашей планеты. И те кто перейдут в Пятое измерение, только они получат доступ к потокам вашей планеты.
И земные, и природные души, и планетарные души могут перейти в Пятое измерение.

Они Все Могут поменять свои энергоконструкции и перейти в Пятое измерение.

Ни второе, ни четвёртое измерение не является плотно материальными, и те люди, которые перейдут в четвёртое измерение, они подключатся к огненному потоку планетарного портала.
Они подключатся к огненному потоку планетарного портала и перестанут воплощаться на вашей планете Земля.

Так как планетарные души имеют абсолютно другие задачи»

Не бойтесь признавать свои «тёмные» стороны. Признание этого и есть первый шаг к свету
Итоговые экзамены перехода в 4D пространстве
Получена свежая информация по запросу о состоянии веток реальностей на очередном этапе работы Новых Творцов Баланса.

Итоговые экзамены перехода в 4D пространстве по месту и времени исключительно индивидуальны по тем задачам, которые придется решать каждому.
На связи Иерархия Времени, Тёмные и Светлые представители курирующих Землю Цивилизаций, Совет баланса.

- «Ситуация в вашей стране (Россия – авт. статьи), с точки зрения осознанности людей, оставляет желать лучшего. Не все, подчеркиваем, далеко не все, справились со своими целями и задачами, которые возложила Душа на прохождение этого воплощения. В связи с этим предполагается предпринять кардинальные меры, о которых мы вынуждены предупредить.

Так как переход близок и нет времени больше для ванильных соплей и ждать, когда же люди станут осознанными, часть населения, а это 50-60%, будут подвержены строгим, а в некотором случае жёстким (в вашем человеческом понимании) экзаменам.

Для большинства из вас, как спящих, так и проснувшихся, будут заведены ситуации и события, требующие быстрого, четкого реагирования. Можно сказать, что это итоговый экзамен. И уже в зависимости от вашего решения, а именно эмоционального состояния, внутреннего позыва, действий, мыслей, независимо осознанно вы это выбираете или нет, вы будете окончательно распределены по потокам.

Этот экзамен для большинства пройдёт в ближайшие 2 - 3 месяца.
Поэтому, будьте внимательны ко всему, что с вами происходит, к тому, что вы думаете, что говорите, что творите.

События оголят ваши истинные привязанности как к деньгам и всему материальному, так и покажут вашу истинную «любовь» и отношение к ближнему своему
Каждый квант вашего сознания сейчас под контролем
Не обманывайте себя, не льстите своему Эго. Большинство из вас на «тёмной» стороне. Все ситуации, которые были вам заведены, показали это.

Сейчас для большинства будут даваться на ваш взгляд критические и в большей степени нелицеприятные ситуации. Не будем говорить, какие именно, у каждого свои. И хотя общие события для всех будут в рамках одного процесса, но каждый будет воспринимать их по-разному.

События оголят ваши истинные привязанности как к деньгам и всему материальному, так и покажут вашу истинную «любовь» и отношение к ближнему своему. Вскроется вся ложь и грязь, которую вы храните на задворках своей души, про которую забыли или не хотите знать и признавать её. Наступает тёмное время суток, господа. И только те, кто хранит истинный свет своей Души у себя в груди, не заблудится и спокойно переживёт это время.
Готовьтесь, милые, наступает тёмное время суток. [/color]Время выбора подходит к своему финальному завершению. Все светлые учителя и наставники с вами, дорогие. Они прилагают максимум своих усилий, чтобы вы не заблудились и не сбились с пути, который запланировала ваша Душа. Но не всё они могут сделать, большая ответственность лежит на вас самих, дорогие наши. Будьте осознанными в это время. Не бойтесь признавать свои «тёмные» стороны. Признание этого и есть первый шаг к свету. А это в свою очередь уже другие темы, другие экзамены, которые помогут повести вас уже по другому пути. Это и есть ваш выбор, в каком направлении идти дальше.

К сожалению, не все пройдут этот экзамен, как бы хотелось Душе. Но в этом и суть вашего воплощения, чтобы в забвении выбрать те пути-дороги, те инструменты и маски, к которым у вас есть тяга не только вашей личности, но и Души. Ваша задача вспомнить истинных себя, освободиться от иллюзий и идти по пути развития, а не лелеять свои эго-потребности и эго-позиции.
Дорогие наши, у вас у всех есть все инструменты, вы в любой момент можете ими пользоваться, в любой момент можете сделать выбор в свет. У вас есть время, хоть и немного, произвести инвентаризацию в своей Душе, в своём сознании. Посмотрите честно себе в лицо. Подумайте, что для вас важнее и ценнее. Власть, деньги, унижения ближнего, равнодушие, злость, страх, гордыня встали на пьедестал вашего мировосприятия. Давайте не забывать, что есть любовь, помощь, милосердие, созерцание, творение нового и благостного. Вы можете всё это сочетать в себе, не заострять внимание, только на одном. Сбалансированность и есть ваш друг в данное время. Не забывайте об этом.»

Если человек не отработал или не обнулил карму своего рода, он не сможет подключиться к новой Кристаллической решетке
Энергии Крайона находятся в каждом Протоне.
«Есть инструменты, которые раньше работали и теперь могут не работать, или в них нужны дополнения, потому что Земля получила новую Кристаллическую решетку.

Обнулить родовые и кармические программы и стать творцом своей реальности - это все индивидуально.

Если человек не отработал или не обнулил карму своего рода, он не сможет подключиться к новой Кристаллической решетке или подключится к новым кристаллическим потокам и стать творцом своей реальности.
Такому человеку не дадут разрешение и не дадут Огненных Наставников обнулить такие программы.

..............
Наставники помогут простроить его энергоконструкции. Для этого нужно иметь достаточно энергии в своем запасном энергетическом резервуаре.

Только с разрешения духовного мира или Крайона можно обнулить такие программы и стать творцом своей реальности.

Духовные школы и учителя говорят, что все люди выходят на контакт с Высшим Я или подключаются к нему и становятся счастливыми. Стоит над этим задуматься, так как это не совсем так.

Состояние человека формируется, прежде всего, Монадой, курирующими цивилизациями и подаётся в систему восприятия человека, в систему сборки событий, в систему Миротворцев как уже готовый продукт, на который Высшее Я накладывает только некие корректирующие моменты, некие состояния большего или меньшего восприятия и взаимодействия с собственным состоянием.

Энергии Крайона есть везде, однако все дело в том, подключается человек к его огненному потоку или нет.
Через людей, имеющих огненный поток Плазмойдного портала, других людей могут отключать от потоков низкочастотной системы, обнулять кармические или родовые программы.

Человека просто посылают в то или иное место и вся работа происходит на Энергетическом уровне, человек даже и не догадывается об этом, ни тот который оказался в нужное время в нужном месте, ни тот, кому помогли отключиться от низкочастотной системы.

Все это происходит с разрешения Духовного Мира и Крайона.

Энергии Крайона есть везде, однако все дело в том, подключается человек к его огненному потоку или нет
Глобальные изменения на планете Земля Гайя заметят все
В одной ветке реальности – это будет переселение народов и смена управления.

В другой ветке – это небольшое подтопление или разрушение.

В иной ветке – планетарные катаклизмы, например, как сейчас в Мексике произошли разломы земной коры и землетрясения.

Ветки взаимосвязаны, как и все наше коллективное сознание, мы все вместе и каждый проходим свой путь по программе жизненных маршрутов, которые обусловлены качеством внутреннего мира и теми вибрациями сознания, которыми мы воздействуем на окружающее пространство.
Дело в том, что каждый из нас является владельцем программы Эго. Сама программа так смоделирована, что без обратного энергообмена, человеку не хочется взаимодействовать с другими людьми. Например, если его похвалят, то он может оказать помощь, если ему заплатят, то он может оказать услугу.

Осталось мало времени, чтобы изменить программу Эго. Дарите свою любовь просто так. Меняйтесь внутри. Любовь правит миром.

источник канал
Валерий Денисов

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Крайон. О духовной поддержке

Это сокровенный разговор о том помогающем потенциале, который есть на тонком плане у каждого человека. Наставники, проводники, Высшие Учителя, наше высшее Я, интуиция – самые разные названия, говорящие о том, что в нашем пространстве, в нашем поле присутствуют помогающие Силы.Источник - Эзотерика. Живое Знание

Ты приходишь сюда не один, ты никогда не одинок. Душа – это нечто, что приходит с тобой. Она не остается по ту сторону Завесы. В этом и заключается многомерность твоей души.

И в этой душе ты во многих формах — это многомерный ты. Ты, который был в прошлых жизнях, сознание, которое никогда не уходит, которое и есть ты. И наставническая вкладка, которая приходит с тобой, остается той же в каждой жизни. Те же наставники, то же ангельское присутствие — с тобой.

Наставники — это продолжение вас. Они чувствуются как вы, они часть Высшего Я, которое вы называете собой. Вы не можете разделять эти вещи на линейные группы, на лица и числа. Это принадлежит вам в многомерном состоянии, у которого нет единичности, либо форм, либо лиц, либо чисел, но все же это чувствуется так, потому что это очень личное.

Вы можете однажды вечером, находясь в одиночестве призвать их: «Если вы есть, покажите это мне! Прошу вас!»

Если вы открыли сердце и задали этот вопрос, это одна из прекраснейших вещей, которую человек только может сделать.

Поскольку они приходят в эту жизнь с вами, существует громаднейшая любовь, которую они приносят. Любовь к вам, к душе, которой вы являетесь, к человеческому существу и выражению, которым вы являетесь. Их цель – помогать вам, вот почему их называют наставниками. Они ангельские, вы не видите их, но вы чувствуете...

Они также формируют вашу реальность, если вы позволяете им. Они те, кто указывают путь, те, кто помогут вам прийти в правильное место в правильное время, или принять решения посредством интуиции. То есть будет подсказка: «Вот эта дверь, а не та». Это те, кто с вами в энергетическом поле. Они оберегают вас от несчастного случая.

Как только вы выходите за порог дома, может произойти все что угодно! Но не в том случае, когда вы на связи со своими наставниками. Наставники - это те, кто оберегает и направляет вас, но только когда вы признаете, что это возможно.

«Почему это так устроено, Крайон? Почему мы должны обращаться к ним для того, чтобы, так сказать, активировать наставников?»

Вот ответ: ВЫ ОБЛАДАЕТЕ СВОБОДНЫМ ВЫБОРОМ, а не должны что-то делать.

Вы на этой планете делаете всё, что в ваших силах, чтобы выжить, пытаясь, возможно, увернуться от того, что вы называете случайностью. Иногда это заставляет вас почувствовать себя жертвой энергии, которая окружает вас повсюду, потому что, возможно, что-то идет не так, как вам бы хотелось. А наставники смотрят на вас и не делают НИЧЕГО…

Потому что вы никогда не обращаетесь к ним, не приветствуете их, не просите, не благодарите. Вы никогда не скажете: «Я хочу, чтобы вы помогали вести меня. Я хочу, чтобы вы толкали мою интуицию, я хочу, чтобы вы помогали мне слышать». Вы никогда этого не делали. Возможно, потому что вам говорили, что они не существуют, или что это глупо, или что-то еще. Или, возможно, есть пророчество, или вам говорили, что вы не можете говорить с Богом, что кто-то должен делать это за вас. Все эти вещи мешают пониманию, что вы ПРИХОДИТЕ уже С БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ. Но поскольку вы обладаете свободным выбором, ничего не случится, пока вы это не активируете, не проявите свое желание.

Активирование означает, что вы дадите разрешение, что вы скажете: «Я хочу, чтобы вы были в моей жизни! Вы реальные, я верю в это. Благодарю, что любите меня!»

Можете ли вы представить любовь, которую они испытывают к вам? Наблюдая за вами, плавая вокруг, видя, как вы ошибаетесь, все это время, образно, их руки протянуты к вам, словно говоря: «Возьмись за мою руку. Неужели ты не чувствуешь нас, неужели ты не понимаешь?»

Не верь больше никому, только своей сущностной энергии! Погрузись в свое сердце и увидь, истина ли сказанное тебе сейчас. И они могут войти в твою жизнь, если пожелаешь. А могут всю жизнь сидеть там с простертой к тебе рукой! Возможно, до твоего последнего вздоха! Говорить: «Я люблю тебя». Они никогда не сдаются. Они всегда там, потому что именно для этого они с вами.

Ты приходишь в этот мир, и они приходят с тобой. И они говорят: «На этот раз, пожалуйста, чувствуй нас! Следуй своему сердцу, верь нам! И позволь нам помочь тебе во всем, чтобы привести тебя в чудесные места, в которых нет страданий". И интуиция поможет тебе встретить правильных партнеров и людей таким образом, чтобы было гораздо меньше проблем, чем было раньше. Позволь этому воплощению быть воплощением красоты, воплощением сострадания, любви и всего хорошего. Вот для этого мы здесь.

Я здесь, чтобы дать вам информацию, возможно, которую вы не слышали раньше и которая очень любящая. Это не доктрина, которой мы просим следовать вас. Это любовь, которой мы просим следовать. Любовь Бога.

Я Крайон, влюбленный в человечество, продолжающий давать вам эти уроки. Таким образом, чтобы у некоторых из вас наступили в жизни перемены. И поймите: вы всегда любимы и никогда не одиноки.

И так оно и есть.

сайт Живое Знание

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Миротворцем может быть только тот, для кого любовь важнее справедливости

По сути дела, правила семьи изложены в Десяти заповедях Моисея и Девяти заповедях Иисуса Христа. Заповеди Моисея и заповеди Христа – это заповеди развития.

Если человек отдает немного больше, чем получает, то у него возникает нехватка энергии, которую он должен восполнять из Первоисточника. Это подталкивает человека к вере, это способствует его развитию. Если же человек получает чуть больше, чем отдает, то начинается обратный процесс – не развитие, а деградация.

Если человек старается отдавать своей «второй половине» больше любви, заботы, внимания, то он развивается, у него усиливаются положительные черты характера, укрепляется база для развития веры. Любой коллектив выживает только тогда, когда есть взаимная помощь и поддержка,  когда есть тенденция к развитию.

В Десяти заповедях Моисея сказано о том, что Бог должен быть на первом месте, о том, что не следует привязываться к человеческому, и о том, что нельзя совершать не только физические, но и духовные и душевные преступления по отношению к людям.

Согласно заповедям Моисея, нельзя воровать, грабить, убивать. Тот, кто ворует, грабит, убивает, – это потребитель, который завидует ближнему и, вместо того чтобы произвести блага самому, предпочитает отнять их у кого-то.

Если у человека есть тенденция обманывать, воровать, грабить, – это значит, что потребление у него превышает отдачу и неизбежно происходит внутренняя деградация. У таких людей вряд ли может быть гармоничная семья. А тот, кто не зарится на чужое и стремится созидать сам, то есть больше является творцом, чем потребителем, – такой человек сможет иметь крепкую семью и здоровых детей.

Заповеди Моисея говорят о том, как правильно себя вести, а заповеди Христа – о том, каким должен быть человек, который ведет себя правильно. Это человек, для которого на первом месте любовь, душа. Это человек, который не мстит, не завидует. Это человек искренний, миролюбивый, жертвующий. Это человек-творец, человек верующий, человек, который стремится к развитию. Естественно, у такого человека возможностей для создания и поддержания гармоничной семьи гораздо больше.

Когда супруги выполняют заповеди, тогда семья живет и развивается, а не деградирует. К чему призывают супругов заповеди Христа?

«Блаженные нищие духом…» – это означает, что нужно жить душой, а не идеалами и принципами.

«Блаженны плачущие…»: не следует мстить в ответ на оскорбление и обиду, не надо отвечать ударом на удар.

«Блаженны кроткие…»: если человек способен усмирить свои сексуальные потребности, желание поесть, желание получить побольше разнообразных удовольствий, – тогда он сможет построить гармоничные взаимоотношения с близкими, ведь любое общение с людьми – это в какой-то степени ограничение себя.

«Блаженны алчущие и жаждущие правды…» Правда – это часть истины. Жаждущие правды, ищущие правду – это те, кто стремятся к истине. Человек, стремящийся отыскать правду, находит ее, но не останавливается на своем пути, – он идет дальше, он ищет более полную, более масштабную правду.

Допустим, мы видим одну сторону медали, – это правда; мы видим другую сторону медали, – это тоже правда. А когда мы видим обе стороны медали, – это уже ближе к истине. Ищущий правду – это человек, который стремится к развитию. Правда, которую он находит, становится все более масштабной, приближается к истине.

Развитие – это поиск истины. А истина без любви невозможна. Когда супруги, взаимодействуя, вместе ищут пути и формы объединения, стремятся найти общее решение разнообразных проблем, тогда семья развивается. Муж и жена должны понимать, что все проблемы у них – общие, что нужно объединяться для их решения. А когда супруги вместе против одной общей проблемы, тогда она решается гораздо быстрее и проще.

«Блаженны милостивые…» В переводе с польского «милость» – это любовь. Милостивые – это те, кто умеют прощать. Милость – это прощение, сострадание, внимание, понимание. Милостивые – это те, кто не заостряют внимание на недостатках, недочетах супруга или супруги. Они не станут обращать внимание на чужую ошибку, не будут яростно сражаться из-за какой-нибудь мелочи, пытаясь доказать свою правоту. Они умеют видеть главное и уступать в мелочах, они великодушны. Великодушие, благородство – важнейшие качества, необходимые супругам для создания гармоничной семьи.

«Блаженны чистые сердцем…» Чистый сердцем – это человек, который не держит камня за пазухой. Если в глубине души есть какие-то претензии, рано или поздно они обязательно прорвутся наружу в виде агрессии или болезни. С близким человеком нужно быть искренним, все свои претензии необходимо высказывать, а не накапливать внутри.

Невысказанная обида на супруга часто разъедает и здоровье, и отношения. У того, кто плохо думает о своем супруге, концентрируется на его недостатках, появляется ощущение превосходства над ним. Неискренность, неумение озвучить свои претензии, внутреннее высокомерие, обман – все это разрушает семью. Когда супруги обманывают друг друга? Когда хотят управлять, манипулировать другим человеком, подчинить его себе.

Чистые сердцем – это те, кто чувствуют равенство друг с другом. Чистый сердцем не унижает другого и не унижается сам. Супружеский союз возможен только на основе внутреннего единства, равноправия. Когда один из супругов стремится внутренне постоянно доминировать, отношения разрушаются. Именно чистые сердцем, то есть люди искренние, душевно открытые, могут создать равноправные отношения. А любви без равноправия не бывает.

«Блаженны миротворцы…» Есть такой афоризм: «Худой мир лучше доброй войны». Миротворец – это тот, кто готов пойти на компромисс, уступить, промолчать, не доказывать с пеной у рта свою правоту, – он делает это ради того, чтобы сохранить хорошие, теплые отношения. Иными словами, миротворец – это тот, кто умеет меняться.

Тот, кто умеет меняться, – развивается. Тот, кто считает себя правым, развиваться не будет: если он уже прав, зачем ему меняться, зачем развиваться?

Миротворец ищет то, что объединяет, а не то, что разъединяет. Для миротворца чувство единства выше претензий, обид, выше ощущения превосходства. Люди, которые готовы меняться, способны понять другого человека, поставить себя на его место, в какой-то степени изменить свою точку зрения, – это и есть миротворцы.

Миротворцем может быть только тот, для кого любовь важнее справедливости. Если справедливость для человека на первом месте, он никогда не сможет договориться со своей «второй половиной». Поскольку он не собирается менять свою позицию, соединить две противоположные точки зрения у него не получится.

С.Н. Лазарев Секреты семейного счастья

Сергей Николаевич Лазарев — Автор многочисленных книг о духовном пути и развитии человека (серий книг «Диагностика кармы», «Человек будущего» и «Опыт выживания»). Долгие годы он занимается изучением взаимосвязи между состоянием души человека и его судьбой; он рассказывает о том, как наши поступки отражаются на нашем здоровье, нашем будущем и будущем наших детей. Идеи С.Н. Лазарева сформировались в систему отношения к жизни, определяющую место человека во Вселенной.

Книги, лекции и семинары С.Н. Лазарева — это изложение более чем 30-летнего опыта исследований в области синтеза науки и религии, это объединение важной информации, которая формирует универсальную систему знаний.

источник канал С.Н. Лазарев

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Признаки СИЛЬНОЙ энергетики у человека

Мы экономим энергию, когда абсолютно спокойны и максимально сосредоточены. Поддерживая осознанность, мы можем получить контроль над своими реакциями и научиться наиболее эффективно использовать энергию. Сильная энергетика человека – залог здоровья и гармонии жизни!

Сегодня мы сталкиваемся с нарастающим личным энергетическим кризисом. Этот энергетический кризис проявляется в виде хронической усталости и снижения продуктивности. Высокий уровень энергии позволяет нам достигать поставленных целей и справляться с трудными условиями. Недостаток энергии – серьезное препятствие на пути к хорошему самочувствию. Каждый из нас от рождения имеет определенный уровень энергии, необходимый для жизни. И этого количества энергии достаточно, чтобы вести качественную жизнь. Но из-за отсутствия подходящей культуры поведения люди теряют это богатство.

Недостаток энергии
Это серьезное препятствие для хорошего самочувствия
Каждый из нас энергичный человек. Некоторые могут быть слабыми, негативными, некоторые могут быть сильными людьми с сильной энергетикой. Ученые давно доказали, что все состоит из энергии.

Энергия человека состоит из двух видов: телесной и духовной.

Телесная энергия зависит от телесной среды, ее чистоты, людей, с которыми мы общаемся.
Духовная, внутренняя энергия – это духовный мир человека, состоящий из его мыслей, чувств и эмоциональности.

Чистота мыслей и поступков – это то, что дает нам положительную мощную энергию.

Признаки сильной энергетики человека

У многих людей есть признаки сильной энергетики, и их может почувствовать любой. Они проявляются как в чертах характера, так и в поведении таких людей, им свойственны харизматичность, решительность, уверенность в себе, высокая духовность и многое другое, что свидетельствует об их высоком энергетическом потенциале.

Энергетический потенциал, которым обладает человек, - это способность генерировать собственную энергию, накапливать и усваивать ее извне, и в то же время рационально ее использовать.

Используя энергию во благо , человек получает двойной заряд, который накапливает силы.
Производя негативные эмоции, совершая негативные действия, человек теряет свои силы, а значит и здоровье.

Уверенный в себе, счастливый человек излучает особую мощную энергетику, позитивно заряжает пространство вокруг себя. Сильная энергетика человека – это аккумулятор для окружающих и пространства вокруг них. Все расцветает рядом с человеком с сильной положительной энергетикой.

Если у человека сильная положительная энергетика, другие люди чувствуют себя рядом с ним комфортно. Только через влияние своего биополя такой человек может положительно влиять на других людей.
В то же время отрицательная энергия делает человека полностью противоположным. Окружающие чувствуют дискомфорт, тревогу, депрессию.

По своему энергетическому потенциалу людей можно разделить на несколько типов.
Эти типы отличаются друг от друга способностью генерировать, накапливать и заряжать энергией и делятся на людей с плохой энергетикой и людей с хорошей энергетикой.

Виды энергии человека:

Энергетические зеркала

И положительная, и отрицательная энергия, направленная на человеческое зеркало, всегда возвращается к направляющему ее субъекту. То есть они отражают отражение энергии. Такие энергетические свойства, присущие некоторым людям, можно с большой эффективностью использовать для защиты от негативной энергии, в том числе и от ее целенаправленных потоков.

Если зеркальный человек хорошо относится к другим людям и нуждается в отражении негативной энергии, находясь рядом с носителем, он сразу понимает, кто перед ним и старается не контактировать с таким человеком. Однако обладатель отрицательной энергии подсознательно старается избегать встречи с такими «зеркалами», ведь получение обратно своего отрицательного заряда не лучшим образом сказывается на нем, вплоть до недомоганий и различных заболеваний.

Для человека с положительной энергетикой, наоборот, общение с зеркальным человеком всегда приятно, ведь отраженная положительная энергия возвращается к своему обладателю и наполняет его новыми положительными эмоциями. Что же касается «зеркала», то, определив, что общающийся с ним человек является носителем положительной энергии, он и дальше будет с удовольствием вступать в контакт с таким человеком и всегда будет поддерживать с ним хорошие отношения.

Энергетические пиявки

Такие люди есть везде, и почти каждый из нас должен ежедневно с ними общаться. Это могут быть хорошие друзья, родственники, коллеги. В принципе, «энергетические пиявки» — это то же самое, что и «энергетические вампиры» . То есть это люди, у которых проблемы с восполнением энергии, и самый простой способ укрепить свою энергетику — «присосаться» к другим людям, от которых они получают свою энергию (жизненную силу).

Энергопиявки агрессивны и настойчивы и излучают плохую энергетику человека, их способ выкачивания энергии из потенциальных жертв прост - они пытаются создать конфликт, затеять драку или спор, в некоторых случаях унизить человека. После этого их самочувствие резко улучшается, они становятся бодрыми и чувствуют прилив сил, так как достаточно подпитываются чужой энергией.

Человек (донор), на которого напала «энергетическая пиявка», наоборот, чувствует усталость, депрессию, в некоторых случаях появляются различные недомогания. Залогом существования таких людей является постоянное присутствие вокруг них доноров, они стараются быть рядом с такими людьми, цепляются за их энергетические поля.

Энергетические стены
Энергетическая стена – это человек с сильной энергетикой. Другие называют таких людей «непроходимыми». Любая проблема отскакивает от них, как от бетонной стены. Но у этой непроницаемости есть и отрицательная сторона: отскакивающая от них негативная энергия в любом случае возвращается не только к тому, кто ее направляет, но и к людям, которые рядом в данный момент.

Энергетические стержни
Такие люди уже при первой встрече, не дожидаясь вопроса, начинают излучать поток отрицательной энергии, который обнажает весь накопившийся в них негатив. Как и пиявки, они не получают энергию напрямую. Но они также стараются вторгаться в места обитания других людей и оставаться там как можно дольше.

Как и пиявки , это люди с низким стержнем, плохой энергетикой , они пытаются навязать себя, они всегда рядом, постоянно звонят или просят встречи, просят совета. Однако впоследствии, в любых трудностях, они обвиняют себя в том, что близки ко всему негативному, что происходит в их жизни, поэтому, не провоцируя конфликтных ситуаций, «энергетические стержни» получают чужую энергию от сочувствия, какой-то моральной помощи, совета. То есть, навязывая себя другим людям и заставляя их идти на контакт опосредованно, они питаются энергией этих людей, но люди, общающиеся с ними, не страдают от общения с ними.

Поглотители энергии
Эти люди очень чувствительны, происходит ускоренный энергоинформационный обмен. Им нравится входить в чужую жизнь и воздействовать на чужую энергетику с выраженным желанием помочь.

Этих людей можно разделить на два типа:

Первый тип - поглощают как отрицательную, так и положительную энергию. Обижаются без причины, но быстро забывают о неприятностях.
Люди второго типа берут много отрицательной энергии и отдают не меньше положительной. Они активно исследуют проблемы людей и положительно влияют на биополе окружающих, но их ускоренное изменение отрицательно сказывается на них самих.

Энергетические самоеды
Такие люди, кажется, зависят от своего опыта. Они замкнуты и сознательно не хотят общаться с другими людьми, не умеют с пользой перераспределять энергию и при этом создают огромные запасы негативной энергии.

Энергетические доноры
Такие люди обладают способностью отдавать энергию, то есть фактически являются донорами энергии . Для таких людей характерна чрезмерная любознательность. Эта особенность приносит им массу хлопот, вызывает недовольство и даже гнев многих людей.

Энергетические фильтры
Энергетический фильтр – это человек с сильной энергетикой, способный пропускать через себя большое количество как положительной, так и отрицательной энергии. Вся информация, поглощаемая им в переработанном виде, возвращается обратно к первоисточнику и уже несет модифицированную плату. Это люди, как правило, успешные, прирожденные дипломаты, психологи, миротворцы.

Энергетические посредники
У них отличный энергообмен. Они хорошо принимают энергию, но не могут сопротивляться негативному энергетическому воздействию. Например, с таким человеком делились какой-то негативной информацией, тем самым передавая ему часть негативной энергии. Человек, который не может справиться с полученной негативной энергией, передает информацию. То же самое происходит, когда сообщается позитивная информация. Этот тип «энергетического посредника» присущ многим людям.

Изучив основные виды энергетики человека, можно понять, что у разных людей разная биоэнергетика. Даже отрицательную или положительную энергию человека можно разделить на несколько видов. Исходя из этого, можно сказать, что, учитывая тип энергии, каждый человек обладает уникальными способностями, энергетическим потенциалом и особенностями. Энергия определяет и влияет на многие отношения человека с другими людьми и окружающим миром.

Человек с отрицательной, негативной энергетикой плохо влияет на все, что его окружает, в том числе и на тех, кто рядом, от него всегда одни неприятности. Он не может жить в гармонии с окружающим миром или даже с самим собой.

Воздействие энергии на человека во многом определяет его повседневную жизнь. Если энергетика положительная, то жизнь человека протекает в основном гармонично, положительно влияя на окружающих. От него нельзя ждать обмана, подвоха или других негативных проявлений. Он открыт, понятлив и доверяет другим людям.

Воздействие на человека энергии, исходящей от негативного энергоносителя, наоборот, может навредить окружающим. Ведь негативная энергетика присуща обманчивым, зависимым, враждебным, агрессивным людям, и этот негатив часто проявляется в общении с окружающими и не приносит им ничего хорошего.

Основным признаком людей с сильной положительной энергетикой является стремление жить в гармонии с окружающей средой и окружающими. Это чистые, искренние люди с сильным стержнем.

источник канал
Умнеем-На-Глазах

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Будь сильным как никогда прежде

Приветствую тебя житель Мидгард Земли. Я, Один ВсеОтец говорю с тобой.

Много событий происходит на Мидгард Земле, но говорю тебе будь сильным. Ветер Перемен начинает дуть и он будет сильным. По всему Мидгурду начинаются процессы трансформации и преображения.

Не все они мягкие, порой очень тяжелый. Будут катаклизмы и будет их много.

Важно сейчас соблюдать Веру.

Будь дать камень сильным и твердым в своей жизни.

Новый год несет с собой много волн Судьбы.

Волны Судьбы – это события которые преображают Мидгард Землю.

Важно сейчас как никогда контролировать свои эмоции и не поддаваться паники и волнениям.

Паниди и Волнений и так достаточно.

Каждый день создавай для себя свой Ментальный Мир.

Для этого сконцентрируйся на своем Успехе в течение 2023 года и проживай эти моменты как можно ярче.

Таким образом ты будешь постепенно переходить на другие волны реальности в которых ты и будешь достигать своих целей.

Год не простой, он сложный, но ты все преодолеешь, если будешь сильным Духом.

Я, уже передавал Активизацию Силу Духа.

Слушай ее, принимай ее и ты будешь силен.

Помни о том, что он твоей концентрации и твоих эмоций зависит качество своей жизни, а также успехи.

Говорю тебе:

Когда все бояться, не бойся.

Когда все паникуют и совершают ошибки, оставайся в балансе.

Когда все кричат о кризисе, будь уверен в своем Успехе.

2023 год – это время твоего ЭКЗАМЕНА.

Ты можешь его пройти с честью. Ты потом, хотя и не ведаешь об этом древних Родов Северной Страны.

Твои предки были велики людьми и в тебе течет та же кровь.

Будь достоин своих Великих Предков так как они смотрят себя на тебя.

Один ВсеОтец.

Один ВсеОтец через Богдана Манжелей (Михаэль).

16.01.23 г.

Источник  Энергии Дома

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Работая над собой, вы влияете на других

В вас заложен определенный код, и по мере того, как ваша память начнет подниматься из подсознания в сознание, вы будете направлять свои действия согласно плану
, с которым вы пришли сюда. Вы начнете подниматься до определенного вибрационного уровня, удерживать и сохранять определенную частоту вибрации. Вы начнете жить в определенной частоте.

Ваша индивидуальность, ваша сущность с точки зрения вибраций есть общая сумма электромагнитных пульсаций, высвобождаемых в окружающую среду, пульсаций вашего духовного, ментального, эмоционального и физического тел.

Живя в своей частоте, вы влияете на каждого человека, который окажется рядом.
Вы уже это делаете сейчас. Многие уже начали понимать свое призвание, другие только начинают вспоминать о своем задании и причине, по которой они попали на данную планету.

В план, включающий в себя изменение частот вибраций, которые оказывают влияние на человеческую расу, входит восстановление вашей ДНК и активизация светокодированных нитей.

План грандиозен!

Земля по-своему способствует эволюции всей вселенной. Земля — это место, где происходят действия, самое интересное место! Здесь начинается реализация плана, и все, что случится на Земле, повлияет на многие миры.

источник канал
Осознанная реальность

p.s. друзья скажу вам так я об этом знаю уже с тех пор как начала пользоваться знаниями Вече с 2000х годов. Когда я работаю с клинтами и всегда им говорю , если вам совсем плохо звоните и можете говорить о чем угодно , а мои ангельские существа уже начинают работу с человеком  . И многие поговорив со мной говорят что то полегчало - я думаю это хорошо и здорово !

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ТОЧКА СБОРКИ
//УРОВЕНЬ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ//ВАШЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ//

Приветствую вас дорогие зрители читатели моего канала!
Рада тому,что многим отзывается то, что я пишу записываю на своём канале а также проживаю.

В предыдущей статье я рассказывала о том, как моё Высшее Я сказала мне переодеться в синее платье, значит поднять свой уровень сознания.

СОЗНАНИЕ ПОДНЯЛОСЬ НА 6-ой УРОВЕНЬ//ТОЧКА СБОКИ СИНЕГО ЦВЕТА//СИНЕЕ ПЛАТЬЕ//
Душа Проснулась
23 ноября 2022
Описывая я рассказала о том, что у нас есть точка сборки, которая находится на нашем коконе. В продолжении этой темы Я буду рассказывать о точке сборки.

Так что такое точка сборки.
Точка сборки- это сгусток энергии где собирается наше внимание Которое собирается в Системе восприятия…чувства, Воля..ум… Который концентрируется на своей картине мира… мировоззрение человека. Его восприятие мира на данный момент. Как говорят.. Где ваше внимание там и вы, на чём вы сконцентрированы там ваше сознание.
У рационального человека.. точка сборки фиксирована и сдвинуть с места непросто мировоззрение жёсткое .Но точка сборки должна быть гибкой и плавающий как у иррационального человека который воспринимает мир со всех сторон.

Поэтому нам сложно понять друг друга иногда..))

Духовность заключается в том ,что точка сборки плавающая её можно поднимать направлять ваше сознание куда вы захотите.
Тогда ваша картина мира меняется… меняется ваше мировоззрение по отношению к жизни… вы становитесь более широкого взгляда на мир. Воспринимаете свою реальность иными чувствам и потребности у вас другие Интересы другие.
Вы есть духовное существо. У вас есть инструкция как вы созданы… можно сказать инструкция к человеческому существу ,как работает его сознание, энергии. Как мы взаимодействуем с собой с этим миром всё можно описать и дать термины. Это рациональный подход к жизни.

Но без этого тоже никуда… инструкция Дана по нашему духовному развитию из чего мы состоим Как это работает тоже необходимо знать. Для того чтобы осознавать как мы развиваемся и куда двигаемся дальше. Чтобы мы могли объяснить самому себе и другому, кто мы такие .

Есть иррациональный подход. Это наши чувства эмоции.. ощущение… это наше подсознание… непродуманный действия Интуиция .

Обычно люди не привыкшие этому доверять а рациональному подходу люди доверяют больше.

Некоторые живут только рационально,а некоторые живут иррационально. Наша задача объединить в целое эти два термина…и не только термины))))

Так мы становимся более осознанными… понимаем свои чувства эмоции.. можем объяснить себе как мы живём.

Источник пинтерест.
Пример по цветовому спектру на каких уровнях может быть точка сборки.
Как Я обнаружила что у меня есть точка сборки.

На тот момент я не понимала что это такое. И как я вам рассказывала то, что изучать эту сферу стала после пробуждения души. Для того чтобы понять что со мной происходит. Это был как раз 2012 год когда со мной стало происходить трансформацию и у меня погиб младший брат на фоне этого кризиса произошло.

Самый тяжёлый год в моей жизни 2012.Погиб младший брат.Начало трансформаций.
Душа Проснулась
18 сентября 2022

2012 год осень... Иду я по осеннему городу…

И вдруг я вижу перед собой… на уровне третьего глаза…ярко красную точку… она всё время плавала… на уровне третьего глаза. Я Сначала подумала, что это мне мерещится. Но потом снова не независимо от меня Она появлялась самопроизвольно… как бы я её вижу внутри себя.. на своём коне.

Сейчас я вижу свою точку сборки синего цвета. Это как Искра которая находится на моём коконе но иногда она меняет цвет когда я впадаю в разные состояния души. Наша задача управлять своим сознанием и быть гибкими.

Надеюсь я понятно разъяснила про точку сборки))

До следующих встреч!

источник канал
Душа Проснулась

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Духовный отбор.
Как будет происходить переход
в новое измерение и кому не повезет

В последнее время многие говорят, что наша планета движется из третьего измерения в пятое. Как это будет происходить? Давайте разбираться.

Представьте себе восьмерку в форме песочных часов. 3D находится с одной стороны, а 5D - с другой стороны песочных часов. В центре песочных часов эта узкая щель представляет собой ворота или 4-мерный портал для планетарного сдвига, который происходит, когда двумерные плоскости закрывают друг друга. Это сильно заряженная фотонная мембрана, которая действует как мост по длине волны, соединяя одну сторону пространственной полосы частот со следующей самой высокой полосой.

Все живые существа на планете имеют два параллельных тела.
Биологический организм - это углерод / материя, и он взаимодействует с эфирным телом. Эфирное тело существует в форме плазмы / антивещества. Чтобы сознательно испытать сдвиг измерений, эфирное тело должно иметь ту же длину волны, что и эфирная частота планеты.

Люди, которые не повысили свою частоту, не смогут физически справиться с высокочастотной волной энергии, когда планета входит через врата измерений
. Их тела отделятся от планет эфирного тела во время изменения. Так работает процесс «духовного отбора».

Нынешние несчастья, которые мы переживаем сейчас на планете в результате разрушительной деятельности, такой как война, загрязнение окружающей среды, ядерные отходы, имеют прямое влияние на жизненную силу планеты, поскольку любая негативная энергия, хранящаяся в наших эфирных телах, фильтруется непосредственно в эфирное тело человека.

Таким образом, контролеры пытаются помешать планете перейти в следующее измерение. Наше сознание - это энергия, и оно будет путешествовать как энергия во время перехода. Пройдет около секунды, чтобы пройти через многомерные врата, и мы будем реорганизованы в другую плотность 5D.

Когда мы совершаем этот скачок частоты, наше эфирное тело, которое содержит план нашего физического тела, автоматически материализует нас. Наше тело будет иметь тот же физический вид, что и сейчас, за исключением того, что оно будет из кристаллов / кремнезема, потому что более высокие частоты от солнечных вспышек изменили атомную структуру тела.

Только антивещество поднимется и пройдет через врата измерений. Это означает, что на планете будут подниматься только естественные объекты. Все искусственные объекты и синтетические материалы в трехмерной реальности развалятся во время изменений. Таким образом, большая часть современных технологий человечества не будет существовать после изменений. Планете потребуется около 24 часов, чтобы полностью преобразоваться.

Во время сдвига человеческие / синтетические объекты начнут исчезать из нашего поля зрения, но в то же время новая Земля появится и материализуется вокруг нас. Сдвиг будет действовать как фильтр, любой объект, который имеет 3D-частоту, исчезнет, ​​когда мы перейдем к 5D.

Сдвиг измерений станет катализатором некоторых великих преобразований на планете. Все станет ярче, появятся новые формы и цвета, определяющие нашу новую плоскость реальности. Вы заметите, что некоторых членов семьи и друзей нет с вами. Пожалуйста, поймите, что большая часть населения мира по какой-либо причине не решит войти на новую Землю.

Сейчас мы находимся в моменте истины для каждого существа на планете. Выберем ли мы полное погружение в более высокую размерную частоту или откажемся? Люди, которые скажут «нет», просто переродятся в месте, соответствующем их уровню сознания, на другой трехмерной планете, подобной Земле.
Суть в том, что все вознесутся во время планетарных изменений, но не все выберут вознесение на новую Землю.

источник канал