Автор Тема: людям, верующим в силу Божественную  (Прочитано 17449 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: людям, верующим в силу Божественную
« Ответ #30 : Июль 02, 2022, 05:50:32 pm »
ПОМОЩЬ будет ОКАЗАНА любому человеку, который верит , что ИСТОЧНИК - ГОСПОДЬ - Открыл ЖИВЕЦ БОЖИЙ для Людей ЗЕМЛИ :

Очистительные сеансы энергиями Вече для людей имеют очень полезный результат, так как на землю идет мощный поток чистых энергий и они с вибрациями из Вече помогают людям.

Эта высокочастотная энергия начинает пробуждать людей изнутри. Частоты Вече помогают по-иному взглянуть людям  на окружающий мир, облегчает освобождение от всевозможных ограничений и шаблонов, помогает избавиться от  навязанных негативных программ и почувствовать Себя…

Трансмутирующий процесс меняет людям  вибрации. Высокая очищатет сердце от страданий и обид, от чего оно будет чаще всего пульсировать и гореть, вибрировать и как будто пытаться выпрыгнуть из груди.

Когда же люди чисты и светлы всем своим существом, то высокая энергия свободно и легко вливается в них, проходя насквозь .

Каждая душа должна взглянуть на то, что они могут сделать, чтобы помочь очистить планету и тем самым способствовать возвращению всех форм жизни в здоровую среду.
Трансмутирующая энергия работает там, где самые проблемные места, где блок негатива, который мешает идти по жизни свободно, радостно и легко, быть полными любви.
Истинно Пробужденные живут ВНЕ ОЖИДАНИЯ, то есть, они ничего "не ожидают" и не желают больше того, что появляется в их Жизни

===================================================================================
Поверь в силу Божественной энергии и будешь спасен
Болезнь преследует тебя – очисти тело духа
Ангелы небесные придут на помощь, ты только позови

Божественность души. Истина

Мощные силы и энергии  и знания  Бога  ждут вас
Познания Бога, мира, Вселенной, ждут истинных служителей людям и земле.

Стремитесь к духовной и нравственной чистоте
Господи укрепи мое сознание в Тебе
Господи даруй мне благодати твои
Укрепляй дух для усиления качества души
Укрепляй дух для повышения уровня духовности
Укрепляй дух для развития экстрасенсорных способностей
Светлая энергия Бога поможет вам
Божественность души. Истина
Чистая энергия в теле- поможет вам обрести счастье и благодать
Очистим энергетическую структуру человека от низкочастотных каналов и подключений
Новый человек, ищущий, идущий и живущий в Новых Энергиях
ВЕЧЕ Система тайных знаний предков и дающая жизнь в настоящем и будущем
Счастье благосостояние, удача и пути достижения
Впустите в свою душу Бога- и Свет озарит ваше сердце
ЗЕМЛЯ, ПРОСТРАНСТВО , человек
ОГОНЬ или Свет БОЖЕСТВЕННОЙ Энергии
Помоги себе - ты часть Вселеннной
Человек и Ангелы
Хочешь жить лучше –обратись к Богу
Противостояние Света и Тьмы -повысим свои вибрации
Чистка от негатива и Защиты, их действие .... и надежность
Вибрации здоровья . Связь со вселенной
Очищение физического  и световых тел –защита от страха, злобы предательства.
Кто обретет духовность, тот получит вечную жизнь через удовольствия земной жизни, через счастье, здоровье и процветание.
Познание Бога- познание себя

Сегодня перебирала свои архивы и нашла свои откровения, пусть , возможно и вам помогут.

Пишите  -  звоните  - ватсап или СМС сообщения
+7 923 125 27-04
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2022, 04:15:28 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Август 31, 2022, 04:38:39 pm »

Друзья я человек двух эпох.
Спросите - это что. Да, то что мы рожденные после войны верили коммунистической партии и их тезисам. И обещали нам райскую жизнь в будущем. Лично я помню многое и талоны на хлеб, манку, масло и другие необходимые продукты. И, самое удивительное мы не страдали от этого и не сетовали между друг другом. А были счастливыми и верили, верили, что завтра будет лучше.
Но, жизнь предоставила нам порядочные лабиринты из трудностей и лишений. Не буду перечислять все, что пришлось пройти. И, опять скажу , а мы били счастливы и довольны: учились, мечтали, влюблялись, замуж выходили, детей рожали.
Но, однажды, уже имея семью и двух детей задумалась о существовании Бога. Материально моя семья жила хорошо - не богато, но и не бедствовала.
А в голове думки зачем какая то вера в какого то Бога.
И началась вторая эпоха.
И вновь  испытания  и снова  трудности- потеря близких, потери недвижимости - и тут отправилась и к Богу и к бабкам гадалкам и к экстрасенсам и выясняла вопросы ЧТО и КАК и ЗАЧЕМ и Для ЧЕГО.
И, вскоре поняла, что Бог это не только картинка в рамке статного  старца или утонченное лицо Иисуса - это Сила Энергии и притом Энергия живая и идет из ИСТОЧНИКА и всему Голова Бог Отец - Господь Всемогущий .
Пришлось получать новое образование духовные школы и передача мастерства духовных мастеров. Моя мама удивлялась - зачем тебе еще чему то учиться - ты и так имеешь высшее экономическое образование и техническое и она говорила это же вчерашний день -хотя мама ее и моя бабушка Бога почитала и молилась и лечила деревенских деток.
Но, оказалось, что это не прошлое , а будущее просветление и Свет Божественный и Энергия помогающая и Земле и Людям.
И, я так уверовала в Силу божественную, что для меня это ИСТИНА и жизненный путь самосовершенствования и стала проводником этой энергии, помогая людям.
И самое удивительное я от этого испытываю душевную радость и наслаждение и удовлетворение и счастья жить в этом и с  этим.
Радость, когда люди сообщают, что им стало легче или прошла болезнь какая то или открылась возможность к удаче и благополучию.
Помощь Божественную может получить каждый, кто желает  повысить свои вибрации и получить возможность к улучшению здоровья или к улучшению жизненных обстоятельств.
А, это сегодня важно, именно сегодня, чтобы воронка темных не затянула в пропасть.
Задумайтесь земляне - то, чем я владею вам никто не сможет дать - только три человека Я и две мои ученицы. Наши инструменты и знания уникальны и необходимы именно в сегодняшнее смутное время для мощной помощи.
Пишите  -  Звоните

viin-veche@mail.ru
+7 923 125 27-04

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Сентябрь 20, 2022, 04:46:29 pm »
Примите Свет божественный в свои Души

Дорогие мои виртуальные друзья.
Я рада, что имею место, где могу делиться своими мыслями и преподносить вам  информацию о духовной жизни на земле, о том , как продвигаются и работают энергии и энергетические потоки на земле.

Сегодня  я вновь поведаю немного о своей системе Вече, которую мне доверили Высшие Ангельские Силы, энергию из Живца Божьего, которая достойно помогает нашей земле и людям планеты. Правда не многие понимают ценность наших энергий, кроме тех людей кто пользуется помощью энергий из Живца Божьего.

В последнее время много говорят о том, что старые методы помощи людям – практически не работают- это ритуальная магия или заговорная магия.
Я же работаю молитвами от Первоисточника, которые идут от Сотворения Мира, именно это так и Сила их необыкновенная.
Наша система это система Укрепления Духа и Души и , именно открывающая человеку перспективное будущее  и крепкое здоровье.

На помощь приходят Ангельские энергии, призываем помощь Вселенских потоков, помощь энергий Света.
Знания наши глубоки и мудры, что я владея ими не устаю удивляться сколько и  какую они имеют силу и мощь для помощи и очищения и пространства земного и энергетических тел и энергетических центров человека.
Очищаются все каналы, которые необходимы для жизненной энергии человека.  На расстоянии мы чистим кровь, сердце, ЖКТ, помогаем зрению., снимаем воспаления ушные  и многие другие возможности помощи человеку. Конечно же возвращаем или усиливаем удачу и благополучие. Снимаем негативные аспекты – это и проклятия и сглазы и порчи, сосунские порчи.

Но, самое важное у многих людей, особенно для тех, кто интересуется  эзотерикой и духовным течением многим открываются возможности самому чем либо заниматься или помогать людям , усиление интуиции, чувствительности, яснознания и многое другое.

Хотелось бы , чтобы энергия, которую нам дали в дар на землю шла и текла рекой по земле от одного человека к другому и мы вместе поднимали вибрации земли и своим светом  и через нас уничтожали силы темных  армий, которые пытаются нас превратить в зомбиков и бездушных роботов ( для этого есть мощные возможности).

Друзья  пока Господь дает мне Силу и Возможность помогать людям Земли  - примите предложение  ради ваших детей и внуков, так как помощь идет через человека и его родным, очищаем негатив из прошлого и ставим защиты на будущее ваше воплощение, да это так и многие мощные возможности  от Воинов Света, Святых Света и многое другое, особо мощно работают наши ЗАЩИТЫ. Поэтому друзья пока нам дают шанс  принять Свет, подумайте и…
Звоните, пишите, ватсап, мегафон

viin-veche@mail.ru
+7 923 125 27 04
Наталья

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Октябрь 07, 2022, 06:01:08 pm »

ДРУЗЬЯ
Как защитить другого человека, если ему предстоит испытание, если вы тревожитесь за него, но никак не можете повлиять на события жизни?

Не в нашей власти иногда изменить обстоятельства, но можно ли как-то помочь, укрепить моральную, психологическую защиту, сделать что-то полезное и хорошее? Ведь самое опасное - ощущение беспомощности и бездействие. Можно применить древние способы, которые использовали испокон веков.

❇️Благословение - это защита. Сказать благие слова, слова, в которых заключено благо. «Пусть тебе сопутствует успех, пусть все получится наилучшим образом», - это благие слова.
❇️Молиться за человека - это защита. Самая сильная из доступных защит.

Всегда рада помочь любому человеку - и буду молиться за каждую душу  - пишите  - звоните - сеансы дистанционные имеют результат , который ощутит каждый, начиная с первых сеансов. Сообщаю о начале сеанса и об окончании. Пишу отчет о программе сеанса. Появляются вопросы или поделиться ощущениями пожалуйста - пишите - звоните . При первом звонке - договоримся. Я добрая  ;D и чувствительная к каждому человеку.
viin-veche@mail.ru

89231252704

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Ноябрь 02, 2022, 04:41:55 pm »
Предложение

Друзья как хочется жить без тревог. Жить занимаясь своим любимым делом , слушать музыку, читать книги для души, наслаждаться природой и любить своих ближних. Итак хочется жить в мире без войны. Но, увы действительность такова , что идет бой за справедливость, за свой статус на земле - и жестокий бой при котором наш народ России теряет своих лучших людей - смелых парней, также гибнет народ Украины.
И, поверите нам всем не безразлично, что люди страдают и гибнут от нелюдей натравленных западом - как говорит президент В.П. наши партнеры. Не партнеры а оборотни рогатые, сволочи бездушные.
И поэтому сегодня мое предложение семьям, у которых ребята выполняют свой воинский долг и возможно которым необходимы мощные защиты и от смерти и от пули и от страха и крепости Души и Духа. Есть такая возможность поставить защиты и помочь и семьям быть терпимее и заранее не думать о плохом , а посылать любовь своим родным и это своего рода защита кровная.
Да и всех людей прошу молитесь за наших ребят , за нашу победу над злом.
пишите - звоните и я помогу вам, помолюсь
за вас о прощении ваших и вашего рода грехов
и попрошу решить ваши проблемы , живу в Сибири
время разницы с Москвой 4 часа .
Отправляйте Смссообщения или на ватсап на

+7923 125 2704 и мы договоримся о звонке.
Помощь будет для каждого во благо и защиты
мощные будут охранять и сохранять ваши жизни.
Целитель-Воин Света с огромным опытом
в духовных практиках имя мое Наталья
.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Ноябрь 14, 2022, 04:04:05 pm »

Предлагаю помощь людям земли, людям нашей страны- и это сегодня важно принять божественную помощь в виде ангельских энергий, которые помогают душе человека и укрепляют Дух.

Комплекс  сеансов будет полезен в таких случаях, если у вас:

хроническая усталость;
блуждающие болезни (одна переходит в другую);
отсутствие жизненных сил, иногда это приводит к суицидным мыслям;
отсутствие эмоций радостного восприятия мира;
путаное сознание и мысли;
нет возможности реально оценить свое состояние, жизнь как в тумане;
повышенная чувствительность к раздражителям;
беспричинная тоска, раздражение, агрессия;
чувство угнетенности и страха;
чувство бессилия и постоянное желание лежать или спать.
если работа не приносит удовлетворения.
семья и окружение раздражают
информации вызывают нервные срывы
рассорки в семье
и многие другое
готова помочь каждому в наше тревожное время.
Пишите - ватсап , смски или  почта
viin-veche@mail.ru
Звоните +7 923 125 2704 с Москвой разница 4 часа - Сибирь , помогу любому на любом расстоянии

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Ноябрь 16, 2022, 05:04:07 pm »

Доброго времени друзья.
Наступила холодная  пора неопределенной погоды: то ветер холодный, то дожди. В домах , в офисах, в детских учреждениях  холодно.
Это вызывает часто простудные явления у человека- ОРЗ, ангины, грипп, насморк, кашель и другие признаки простуды.
И, вновь друзья предлагаю вам сеансы для помощи. Для этого я провожу сеансы, в программы которых входят :
Укрепление иммунитета.
Очищение крови.
Очищение от вирусов и защита от них.
Устранение  и очищение простуды и причин вызывающих.
Работа с верхними дыхательными путями.
Работа с легкими.
Убирание ангины.
Убирание бронхита.
Профилактика ОРЗ.
Работа с РНК и ДНК
И прочие мероприятия по восстановлению здоровья.
Но, самое важное это можно предупредить и провести профилактические сеансы и поставить надежные и мощные защиты.
И, попутно укрепить работу всего организма, в частности : сердце, суставы, полусуставы, голова, ЖКТ, почки, половые органы. Снять любые воспаления
А главное убрать нечесть, то, что провацирует Все это, предварительно очистив жилье, пространство и многие другие аспекты помощи.
Друзья позвольте божественным потокам и энергиям помочь вам. Пусть Ангелы высших аспектов Бога встанут на защиту ваших световых и физических тел.

Звоните, пишите, задавайте вопросы, отвечу по телефону и по ватсап +79231252704   и эл.почта  viin-veche@mail.ru

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Ноябрь 18, 2022, 04:09:31 pm »
Чистая Божественная энергия спасет человечество

Очистительные сеансы энергиями Вече для людей имеют очень полезный результат, так как на землю идет мощный поток чистых энергий и они с вибрациями из Вече помогают людям.

Эта высокочастотная энергия начинает пробуждать людей изнутри. Частоты Вече помогают по-иному взглянуть людям  на окружающий мир, облегчает освобождение от всевозможных ограничений и шаблонов, помогает избавиться от  навязанных негативных программ и почувствовать Себя…

Трансмутирующий процесс меняет людям  вибрации. Высокая очищатет сердце от страданий и обид, от чего оно будет чаще всего пульсировать и гореть, вибрировать и как будто пытаться выпрыгнуть из груди.

Когда же люди чисты и светлы всем своим существом, то высокая энергия свободно и легко вливается в них, проходя насквозь .

Каждая душа должна взглянуть на то, что они могут сделать, чтобы помочь очистить планету и тем самым способствовать возвращению всех форм жизни в здоровую среду.
Трансмутирующая энергия работает там, где самые проблемные места, где блок негатива, который мешает идти по жизни свободно, радостно и легко, быть полными любви.
Истинно Пробужденные живут ВНЕ ОЖИДАНИЯ, то есть, они ничего "не ожидают" и не желают больше того, что появляется в их Жизни

===================================================================================

Пишите  Звоните
+7 923 125 27-04
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2022, 03:57:23 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Декабрь 06, 2022, 04:29:09 pm »
Пришло время обратиться к Свету и искать истину.

Друзья система Вече готова помочь и поддержать каждого человека, чтобы комфортно и без потерь прожить наше смутное не простое время- это  поддержка в здоровье, в эмоциях, в работе , в удаче- это финансы и везение , устранение препятствий.

Последнее время многие жалуются на утомленность и усталость , как будто вас кто то высосал вашу энергию. Да именно энерговампиризм может иметь место в нашем обществе. Люди друг у друга перетягивают энергию. Хорошо, если у человека чистая энергия, а если темная  и такую могут скинуть на вас. Очищение от темных прилипал, которые пытаются увести ваши души в страх и депрессии. Очень грустно, никогда не писала об этом, но многие в ближайшее время покинут землю, так как поступают  повышенные вибрации и у многих душа и сердце просто не справится.  Причиной покинут землю может быть разная : вот как  град убил ребенка, удар нанесен семье - потеря самого дорогого. Друзья поверьте  - уговоры давно закончились, но народ спит воскресным сном и слишком самонадеян.
Выбор за вами, а мы готовы божественным светом накачать любого и Бог ждет ваших призывов
А я проводник открою потоки Света из ЖИВЦА БОЖЬЕГО.

Звоните пишите ватсап
+79231252704
или viin-veche@mail.ru
Наталья

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Декабрь 26, 2022, 05:16:36 pm »

Доброго времени друзья. Рада ощущать ваше присутствие на этом инфо пространстве.
В этом году посещение сайта увеличилось вдвое - хорошо  это или плохо. Но важно то, что есть такие же интересующиеся люди как я , которым интересно то, что я выставляю на страницах.
Мы все живем в интересном стремительно меняющимся мире.
Мы частицы этого мира.
Когда то я открыла этот сайт и удивительно быстро прошло время десять лет. Вдохновил меня на это человек у которого я вела свои страницы на сайте. Он мне написал и сказал, что пора мне открывать свой сайт и он передает это мне, потому, что на небесах так решили.
Самое удивительное прошло пять лет и он забыл про меня и опять же нашел мой сайт ( я не называю его Фамилии) - одно скажу он автор множества книг о шаманстве. И он попросил ему помочь - так как ощущал бессилие и не мог справиться со своей разрушенной энергией.
Провела с ним усиленный курс  и притом только по фото работала- потом он прислал мне письмо , в котором рассказал, что его соратники духовные увидев его удивились, что что его темно серая оболочка исчезла и от него пошел свет - .
Меня конечно это обрадовало что еще одному человеку передала божественный Свет из Источника Бога, так как я проводник и инициирована для этих энергий передоваемых людям земли, которые особенно важны сегодня землянам, так как идет жестокий бой за душа людей.
Основной инструмент которыми я работаю это мощнейшие молитвы, которые я получила в начале двухтысячных годов. Я долго пыталась понять историю , так как достались они через челеннинг. Одно ясно , что славянские корни, много молитв на божественном языке. Но, как не странно я понимала их смысл сразу при первом прочтении. Много молитв на гортанном чтении. Конечно в нашей системе есть и магические знаки, коды и другие инструменты, которых нет в других системах. Но самое важное , что эти знания нам даны для помощи людям земли именно для нашего времени . Я сначала не понимала какое переходное время - и только в двенадцатом году стала понимать о чем  и для чего наши знания. И я сама больше люблю молитву- которая мощно помогает людям.

Друзья  я знаю, что многим нужна помощь сегодня - не тяните обращайтесь - получите божественные энергии, которые ощутите практически с первых сеансов, а также выставим защиты-броневые отражающие негатив .
Решим любую задачу поставленную ИСТОЧНИКУ.

Отправляйте смс сообщения или на ватсап на
Или почта - viin-veche@mail.ru
или - martirosannatala20@gmal.com
Сеансы - провожу дистанционно с отчетом, или скайп или ватсап

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Январь 08, 2023, 04:34:57 pm »
Чистая Божественная энергия спасет человечество

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Январь 10, 2023, 05:23:04 pm »

Друзья  приглашаю на бесплатную диагностику на состояние энергетики и присутствия деструктивных энергий.., а возможно вы чисты как ангел...
Обращайтесь на ватсап
+7 923 125 27-04 Наталья.

Заявки принимаю  до 18 января.
Всем желаю добра , здоровья, благополучия и мирного неба.

https://youtu.be/2vLq-YYzUew
« Последнее редактирование: Январь 10, 2023, 05:28:18 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Январь 11, 2023, 05:08:36 pm »
Мир меняется - трансформируется и человек проходит энергетическое преобразование и перерождение.

Человек - ты часть этого мира и этой Вселенной.
Ты ребенок, у которого Отец Бог
Мать - Земля Матушка
Родители биологические - ваша родная семья - ваш семейный канал Рода.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Январь 30, 2023, 04:41:30 pm »
ПОМОЩЬ будет ОКАЗАНА любому человеку, который верит , что ИСТОЧНИК - ГОСПОДЬ - Открыл ЖИВЕЦ БОЖИЙ для Людей ЗЕМЛИ :

Трансмутирующий процесс меняет людям  вибрации. Высокая энергия очищает сердце от страданий и обид, от чего оно будет чаще всего пульсировать и гореть, вибрировать и как будто пытаться выпрыгнуть из груди.

пишите - звоните и я помогу вам, помолюсь
за вас о прощении ваших и вашего рода грехов
и попрошу решить ваши проблемы , живу в Сибири
время разницы с Москвой 4 часа .
Отправляйте Смс Сообщения или на ватсап на
Целитель-Воин Света с огромным опытом
в духовных практиках имя мое Наталья.
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2023, 04:19:34 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Февраль 02, 2023, 06:23:17 pm »
Помощь всем, кто верит Богу.

Друзья помогу любому человеку во благо. Да, земля переходит в новые более высокие вибрации.   А люди земли те, кто далек от духовных практик с трудностью воспринимают все , что сегодня творится на планете. Многие плачут , у многих кружиться часто голова и бывают обмороки. Давление у людей у тех у кого было ранее высокое давление теперь низкое – вот и мучаются пьют горстями таблетки. Тревога за ,близких так, как война на пороге.
А я предлагаю вам помощь  в изменении  ваших энергетических тонких тел – повысить вибрации. Происходит очистка тонких тел при помощи Ангелов Хранителей, также Ангелов Помощников Божьих, Архангелов, Потоков Вселенских, Святых Земли и Миров Воинов Миров и других помощников армии Божей. Духовные молитвы помогут освободить ваше сознание от негативных мыслей и сделает вас осознанным и лучше слышать будете свою интуицию – проведем сеанс усиления интуиции. Осуществится ваша связь с Источником с чистейшими энергиями, которые будут около вас помогать и оберегать..Чистка предлагается глубокая в разных направлениях: эгрегоры негативные отрубим, очистим информационное поле, профилактика или помощь в болезнях, очищение корней родов по отца и матерям. Мощная помощь детям  ,омоложение старшему поколению и многое другое друзья. Защиты окружат вас многослойные и надежные и будут отбрасывать все , что вновь негативное будет приближаться, именно так друзья. Многолетняя работа и помощь людям это подтверждает . Работаю на расстоянии по фото – дистанционно - результат  всех обрадует  и душа обретет спокойствие и Дух уверенность.
Всегда рада помочь любому человеку, присылаю отчет каждого сеанса и если есть необходимость отвечаю на вопросы. Работа прозрачна и для вас и для меня.
Благодарю тех, кто дочитал до конца мое очередное предложение людям и надеюсь на вашу мудрость и любовь к себе. Решим любую проблему.
. Пишите- Звоните
viin-veche@mail.ru
+7 923 125 2704   -  ватсап