Автор Тема: Благодарность  (Прочитано 23574 раз)

Оффлайн tatyana2408

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность
« Ответ #15 : Январь 19, 2013, 10:47:09 am »
Поздравляю всех с праздником.

Пусть воцарятся мир и радость
В семье, работе и делах.
Пускай божественная благость
Поможет в жизни и мечтах!

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Январь 19, 2013, 05:00:05 pm »
Екатерина - благодарю Вас за активное принятие и помощь на форуме. Всех вам благ и Милости Божьей. И в подарок вам  высланы новые молитвы Вече.

« Последнее редактирование: Январь 19, 2013, 05:11:06 pm от Наталия »

Оффлайн Екатерина

• Екатерина
  • Приватная
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Живец Божий
« Ответ #17 : Январь 19, 2013, 08:02:51 pm »
Благодарю, Наташа, за подарок!

Благодарю Высшие Силы за Любовь, Поддержку, Помощь!
Благодарю  за наставника и учителя, за оказанную честь и  доверие,
за предоставленную возможность получать Знания!
Низкий поклон Всем, кто меня направляет и ведет по жизни!!!

« Последнее редактирование: Январь 19, 2013, 08:07:31 pm от Екатерина »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Январь 23, 2013, 10:51:01 am »
Екатерина спасибо Вам за такие ЖИВИТЕЛЬНЫЕ статьи- лично я упиваюсь их содержанием. БЛАГОДАРЮ !!!

« Последнее редактирование: Февраль 03, 2013, 04:24:13 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Январь 31, 2013, 03:05:49 pm »
БЛАГОДАРЮ  СОЗДАТЕЛЯ за ВСЕ !
Когда я открыла этот форум - я даже не предполагала, как и что и где брать и о чем ведать людям.

Хотелось привлечь к форуму талантливых людей, где бы они помещали свои и другие работы для полезной инфо. людям Земли.
Я обратилась к некоторым и просила помощи - на деле были только обещания  и ничего  полезного. Другие к кому обращалась , просто промолчали -не среагировав на просьбу- я думаю это честнее , чем обещать и не выполнять.
Обещальщики быстренько пооткрывали свои сайты и форумы  .
Затем я задумалась - и думаю меня Господь не оставит - и так и получается - всегда и темы  и материалы для инфо находятся и  замечательный человек появился, который нам находит инфо просто бальзам на душу.
Благодарю Вас Екатерина - вы истинный участник этого форума и дай Вам Бог пережить все свои непонятки жизненные и уверена, что СОЗДАТЕЛЬ подарит вам светлые и прекрасные дни в вашем житие .
Еще раз спасибо моя дорогая .

« Последнее редактирование: Февраль 01, 2013, 04:32:53 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Февраль 01, 2013, 02:58:48 pm »
Дорогие мои - сегодня хочу сказать о нашей Артемиде.

Наши гости- подумают какая синтементальная женщина. Да представьте себе я  готова была в молодости всем людям только добро вершить и творить  и я думала как это обидеть кого либо - я этого не понимала. Но были времена - люди мне нанесли и наносили и обиды и всякое было- от этого я только стала жешче, но сердце мое не очерствело и лишний раз поблагодарить человека мне приятно. Хотя я порой себя ловлю на мысли ,когда разговариваю с человеком - я сильно жестко с ним говорила, но что сделаешь меня такую сотворило Вече.

Ах да я же об Артемиде. Просто вспоминаю какая она была в начале , когда пришла в Вече. Не обижайся дорогая , но иногда при разговоре с тобой - я просто потом посмеивалась думаю Господи да неужели такие еще есть чудные.
Но за два с лишним года общения - я вижу как духовно выросла Артемида- это уже не наивная женщина, которая мне жаловалась на свою жизнь - это уже Воин состоявшийся  и даже речь ее изменилась - она говорит теперь уверенно и иногда уже и жестко как я - видимо энергии Вече ее укрепили в Духе и Душе.
Первое время она брала у меня знания редко редко - ну думаю что то не так, а на сегоднейшний день на нее просто какой то азарт напал - она мне идет по пяткам - я не успеваю готовить материал . Я уже писала, что он у меня в тетрадях и я его перепечатываю для вас . Так вот наша Артемидушка  жмет меня и не стесняется  ;D. Я уже говорю дай переджохнуть - так нет прет как танк  :-\.

Вот так она вошла в систему Вече - я теперь уверенна, что я не одна вы все со мной и НАША ЗЕМЛЯ ДАЖЕ  ОТ ТАКОГО МАЛОГО КОЛИЧЕСТВА  ВОЙСКА ВЕЧЕ ПОЛУЧИТ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ.

БЛАГОДАРЮ ВАС Милая Артемида - надеюсь на дальнейшее сотрудничество .

« Последнее редактирование: Февраль 01, 2013, 04:34:40 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Май 21, 2013, 06:01:25 pm »

Всех БЛАГО ДАРЮ  за присутствие на сайте ЖИВЕЦ  БОЖИЙ и форуме Путь к Истине - . Благодарю за ваш интерес к тому инфо , что мы стараемся для этого форума выставить для нашего с вами духовного развития. Мы с любовью отправляем вам свои энергии и надеемся, что  и от вас останется на этом форуме теплые энергии. Всем удачи и радости находиться с нами и на Мате Земле.
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2013, 02:51:14 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Август 30, 2013, 02:57:30 pm »
Б Л А Г О Д А Р Н О С Т Ь

“Энергия Благодарности помогает нам помнить
, что мы должны быть благодарными за все происходящее в нашей жизни, потому что мы сами создали все ее события и ситуации.”  Энергия благодарности Ксения Богатова Я Крайон из Магнитной Службы, вновь приветствую вас в этом совершенном моменте, в вечном сияющем и цветущем моменте – здесь и сейчас. Примите сегодня мое приветствие и энергию моего Присутствия, как истинную и искреннюю Благодарность за ваше благородное Служение Вселенной – воплощение на Земле.
Читая и слушая это послание в любой момент времени, вы получаете непосредственно концентрированную энергию Благодарности всей Иерархии. Это очень мощное и очень позитивное послание, которое призвано непрерывно рождать Благо в вашей жизни и дарить это Благо вам. Я повторяю, это очень мощное послание. Именно поэтому мой партнер по Духу (можно я буду так тебя называть?) так долго не могла выложить его на бумагу. Дело в том, что это послание не перегружено информацией, но имеет свойство магнетической солнечной тяжести. Цель этого послания – прежде всего его магнитная основа, которая сослужит вам хорошую службу. Она притянет в вашу жизнь именно тот позитив и именно те блага, которых вы ждете, которые вы сами себе уже давно заказали и к которым вы уже готовы. Не обойдется и без приятных сюрпризов. Таков уж мой космический стиль. Данное послание генерирует и в то же время притягивает именно позитивные энергии жизни. Потому что каждое слово, записанное здесь моим каналом – это живое проявление и воплощение моей искренней Любви и Благодарности к вам, Возлюбленные Земляне. Итак, представьте, что вы получили в свое распоряжение батарейку Благодарности. Пользуйтесь ей. А мы тем временем немного расскажем вам об этой удивительной энергии – энергии Благодарности. Благодарность – это аспект Бога. Наивысшее проявление Любви и то состояние, пребывать в котором надлежит каждой воплощенной и невоплощенной Душе Света. И не важно, по какую сторону завесы вы находитесь. Энергия Благодарности действует одинаково и там и здесь. Энергия благодарности призвана дарить Блага. Это первый Закон и важнейшая формула вечного изобилия и процветания.
 Начните преображать свою жизнь и свое нынешнее состояние с благодарности. Благодарность – самая сладостная энергия во Вселенной. Вы знаете, что далеко не все существа способны на это. Многие из них считают, что они так несчастны, что им не за что благодарить, да и некого. Многие вообще не знают, что это такое. Начните благодарить самого себя за то, что вы украшаете Вселенную своим присутствием. Когда вы изливаете в пространство энергию Благодарности – наивысшее проявление Любви к Богу и ко всему живому, вы дарите блага самому себе и всем окружающим, всем, кто находится рядом с вами. Когда вы благодарите, вы в буквальном смысле делаете подарки – вы приносите Дары и, прежде всего, себе, ибо вы являетесь магнитным источником вашей благодарности. Чем больше вы благодарите, тем больше энергии и силы света поступает в ваше существо и в вашу жизнь. Благодарить можно за все, но, прежде всего , за саму жизнь на этой планете и за предоставленную возможность пройти все те уроки, которые вы проходите. Ибо это, действительно, величайший Дар, это особое место. Земляне, вы – особая каста во Вселенной. У вас специальное назначение. Я знаю, что вы быстро забудете эти мои слова и не проникнитесь их глубинным смыслом, но вы, действительно, живете особой жизнью и проходите особенный урок.
 Сюда попасть не так просто, как вы думаете. Ведь во Вселенной вас неизмеримо больше, чем на Земле. И желающих воплотиться отнюдь немало. Благодарите за то, что вы здесь. Благодарите за каждый миг, каждую минуту. В вашем распоряжении драгоценный дар – вы сами и ваша жизнь. Чтобы преобразить жизнь и условия вашей жизни, благодарите за то, что у вас уже есть. С каждым разом вашей благодарности будет все больше и больше энергии, которая призвана рождать в вашей жизни Великие, Драгоценные Блага – именно для вас и именно в вашей жизни. Это самая мощная практика исцеления индивидуальной действительности во Вселенной. Я не знаю ничего сильнее Благодарности, исходящей из центра Любви в вашем сердце. Когда вы благодарите, вы говорите Богу о том, что вы замечаете и вы цените его дары, вы показываете Ему, что его Любовь, действительно, нужна вам и она вам не безразлична. И вы снова и снова делаете выбор принять еще большие дары Бога – духовные и физические – в равновесии. Когда вы благодарите, вы проявляете Свободную Волю принять Блага, которые вам уготованы. Принять их ответственно и оценить Любовь Бога по достоинству. Благодарите, Благодарите, Благодарите больше – себя, Бога, друг друга. Это очень простая практика, и она столь естественна для вас. Пользуйтесь ею. Благодарите искренне, с чистым и открытым сердцем. Благодарите, чувствуйте Благодарность, испытывая ее и ее празднуя. Испытывайте умиротворение от присутствия в вашей жизни того, за что вы благодарите. В Нирванических мирах Вселенной обитает прекраснейшая, удивительная Богиня. Ее зовут Благодарность. Связь с ней открывает любые врата, исполняет все мечты и дарует любые возможности, будь то полнейшее исцеление, воскресение или рай на Земле. Просто ее присутствие в вашей жизни подарит вам все, о чем вы мечтаете. Обращайтесь к ней. Слейтесь с ее Присутствием. Благодарность – тончайшая энергия просветленных миров, которая вызывает физические преобразования в вашей жизни и биохимические преобразования в вашем физическом теле почти мгновенно. Благодаря, вы включаете процесс осознания. Вы начинаете замечать и фиксировать все положительные аспекты в вашей жизни. Сознание перестраивается на новые, позитивные ритмы своей активности и создает, соответственную этой активности, реальность. Все очень просто. Благодарите Бога, благодарите Вселенную. Слейтесь воедино с Сущностью Благодарности, и вы увидите удивительные перемены внутри и вокруг себя. Тогда вы оцените Истинную Силу Благодарности, которая очень быстро способна преобразить вашу жизнь. Благодарность – это состояние Богов. Реальность Богов Совершенна. Благодарность – есть процесс наслаждения Красотой Единого Бытия. Запомните и усвойте хорошенько эту простую и столь величественную формулу – Благодарю. Настройтесь на Благо внутри и вокруг себя. И благодарите за них с чувством Любви, Радости и Умиротворения. Бог Любит вас. Примите его Новые Дары. Примите его Благодарность. Оцените по достоинству свое собственное существование и все, что есть в вашей жизни. Не кажется ли вам, что вы сидите у распахнутой сокровищницы, наполненной самыми драгоценными дарами Вселенной и жалуетесь на то, что вы нищий. В вашем распоряжении всегда ваш выбор, ваш голос и ваше сердце. Вы сами способны генерировать энергию Благодарности, которая наполнит вашу жизнь физическим изобилием и Духовной Красотой. Если же вы до сих пор считаете, что вам не за что и некого благодарить, то поднимите камень с дороги и поблагодарите его за то, что он оказался в вашей руке. Мастер Магнетизма Крайон. Канал

Сефера. 4.10.08.

источник : сайт МАХАТМА

« Последнее редактирование: Август 30, 2013, 03:00:52 pm от Наталия »

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
  • Широка река , глубока река, а Душа моя как река
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Сентябрь 08, 2013, 07:55:58 am »
       НАТАША!!
ИЗ  моей  души  потоком  льется  БЛАГОДАРНОСТЬ  ТЕБЕ 
  ЗА  то  что  ты  учишь  НАС .
ЗА  систему  ВЕЧЕ  которую  ты  нам  открыла..В  которую  мы  вошли  всей  своей  ДУШОЙ  и  СЕРДЦЕМ
ЗА  твое  терпение  и  деликатность  когда  мы  что-то  не понимаем.
ЗА  ПОДАРКИ  которые  ты  нам  делаешь!!!
  СПАСИБО  ТЕБЕ  ЧТО  ТЫ  У  НАС  ЕСТЬ   ;D

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Сентябрь 17, 2013, 01:44:22 pm »

Екатерина  Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Вам за    участие в форуме - з а ваше подаренное время нам - за поиск замечательных материалов по ВОЗНЕСЕНИЮ . Вам отправлен подарок - материал по Вече.

« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2013, 02:06:38 pm от Наталия »

Рузанна

• Гость
« Ответ #25 : Октябрь 15, 2013, 12:20:08 am »
Большое спасибо, Наталья, за подарок!

Оффлайн Екатерина

• Екатерина
  • Приватная
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Живец Божий
« Ответ #26 : Октябрь 16, 2013, 01:08:42 pm »
Наташенька, Благодарю за подарок!
Очень неожиданно и приятно!  :)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Декабрь 05, 2013, 02:53:08 pm »
 От всей души благодарю   Melisandru  , что вы при своей занятости принимаете участие в форуме и реагируете на наши статьи. ваше мнение нам интересно и лично мне - это будет раскрывать ваше отношение к жизни и я узнаю, кто рядом со мной в нашей команде.

Мне лично приятно, что у меня появляются  люди, которые могут поддерживать наш сайт ВЕЧЕ. Надеюсь, что ваши молодые мысли дадут нам возможность получить новый импульс форуму

Скачать анимированные обои

И еще поздравляю вас с вступлением в наши ряды и посылаю вам луч тепла своего сердца и души и надеюсь , что с нами вы получите то, что ваша душа желает.

Melisandra

• Гость
« Ответ #28 : Декабрь 05, 2013, 03:27:02 pm »
Натали, благодарю за такие добрые слова))) Я аж покраснела от неожиданности)) Я пока не так занята как хотелось бы, вот устрою младшенькую в садик, вот тогда еще и работа прибавится))

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Декабрь 10, 2013, 03:05:18 pm »
Милая АРТЕМИДА, но прям ты у нас вестник радости.
Как мы все любим хорошие пожелания и ВЕРИМ (по крайней вере я на 1000%) верю только в хорошее.
Благодарю за ЖАР-ПТИЦУ. 

p\s  молчала молачала- выдала, ой молодец- красавица ты наша   

БЛАГОДАРЮ  !!!
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2013, 03:14:07 pm от Наталия »