Автор Тема: Переход в новое измерение М.Небодоский Кармич.Совет. Ф.КИРАЕЛЬ, В.Я.  (Прочитано 80174 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
ОКНО В НОВЫЙ МИР (НЕЗАВИСИМАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ)
 27 октября 2022      Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы рассмотрим энергоинформационную составляющую жизни людей, находящихся на четвертом этапе Пробуждения человечества.

Четвертый этап — это массовое духовное пробуждение.

Эта категория людей довольно многочисленна, но одновременно и разновибрационна.

Люди, преодолевшие третий этап, а значит, начавшие осознавать новую реальность, всё же имеют пока разный уровень вибраций.

Поэтому и духовное пробуждение каждый проходит в своем собственном темпе.

Как правило, у этих людей уже хорошо развиты четвертая и пятая чакры, а также соответствующие им ментальное и каузальное тела.

Благодаря этому они способны к самоанализу и видению причинно-следственных связей происходящих событий как в собственной жизни, так и в жизни всей планеты.

А это уже является большим шагом вперед на пути духовного развития.

Эти люди уже не сваливают вину на других, а пытаются увидеть причину всех бед комплексно, анализируя ситуацию таким образом, чтобы понять, что, когда и почему пошло не так и есть ли вина обычных людей в том, что у них отняли свободу и заставили играть по чужим правилам.

У этих людей уже отсутствует рабская психология, и на первый план выходит чувство собственного достоинства, которое не позволяет им продолжать следовать тем правилам и указаниям властей, которые идут вразрез с их собственным желанием и пониманием происходящего.

У многих из них внутреннее духовное пробуждение идет рука об руку с физическими проявлениями своего недовольства.

Именно они выходят на акции протеста против произвола властей, тем самым выражая свою независимую гражданскую позицию.

Их по-настоящему волнует их будущее и не только его материальная сторона, но и духовная: им как воздух необходима внутренняя свобода и возможность самим распоряжаться своей судьбой.

Большинство из этих людей сумело отстоять свое право не принимать экспериментальные препараты под громким названием «вакцина» даже ценой потери работы и отказа от многих своих гражданских привилегий.

Эти люди методично и скрупулезно ищут и находят подтверждение тому, что они сами знают и чувствуют, в альтернативных источниках информации.

Таким людям уже невозможно навязать чужое мнение и заставить идти наперекор тому, что выбрала их Душа.

Их энергоинформационное поле разрастается с каждым днем всё больше и больше, напитываясь правдивой информацией и энергией высоких вибраций, которую несут в себе самоуважение, самодостаточность, чувство собственного достоинства, право самим распоряжаться своей жизнью и желание во что бы то ни стало докопаться до истины — до глубинной сути происходящих сейчас на Земле событий.

И это массовое пробуждение человечества идет уже полным ходом, с каждым днем набирая обороты и тем самым приближая падение марионеток глубинного государства, всё еще пытающихся претворить в жизнь планы своих хозяев.

И чем больше становится на Земле таких людей, тем больше насыщается энергоинформационное поле вашей планеты высокими энергиями уже изнутри — на физическом плане — от ее обитателей, сумевших освободить свои Души из «темницы» трехмерности.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 октября 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

p/s друзья я готова помочь любому во благо чтобы
чтобы больше становится на Земле таких людей, тем больше насыщается энергоинформационное поле вашей планеты высокими энергиями уже изнутри — на физическом плане — от ее обитателей, сумевших освободить свои Души из «темницы» трехмерности.

звоните пишите
viin-veche@mail.ru
+7 923 125 2704

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Сборка осознанности - старой реальности больше нет. Процесс запущен, идет переход

Матрица, физическая реальность в которой мы все воплощаемся, получила новые ключи к развитию себя и нашей с вами жизни. Старая удалена и имеет место для существования только в ваших умах. Когда переключается сознание человека с разрушения мира на созидание его, то и в том уме умирает старая парадигма матрицы и всего что с этим связано.

Всё это уже прошлое и мы каждый создатель в моменте здесь и сейчас своей реальности и ответственность передана вам полностью так же, как и сознание.

Мир вокруг нас формируется изначально внутри нас,
мы своими убеждениями и фильтрами восприятия всего происходящего и внутренними желаниями формируем «пазлы» которые собираются в общем поле сознания и уже создают то, что мы видим и проживаем. Очень часто наши истинные желания не могут сложиться с фильтрами восприятия мира и происходит конфликт, который формирует происходящие события криво, но всё же исполняя наши внутренние желания.

В этом моменте нет согласованности и принятия, ну и понимания самого себя. И именно здесь формируется сомнение, и суета, которая разрушает вас. Старый образ Жизни формировался от убыточности и был создан именно на ней. Люди пытались взять больше и оттащить подальше чтобы никто не нашёл. И прятали всё на чёрный день! И дождались всё же.

Получается желание-то было Коллективное! БесСознательное!

Это всё было прописано глубоко в вас, в ДНК, так сказать «кармой». Но это все отменили да ещё и подчистили. Старая карма уже тоже не действует - мир изменился.

Вы все имеете уникальный Дар! Вы все здесь Творцы и живёте в Раю между небом и Землёй. Сверху на вас смотрит Отец, Мать даёт почву, от которой можно оттолкнуться.

Ну и один из самый немаловажный момент – по Вере вашей вам будет дано
Вот именно эта сборка внутреннего понимания создаёт Осознанность и трансформирует каждого из вас. Далее по цепочке, когда каждый сотый пробудится и осознает себя и мир, в котором он живёт, пробудятся все остальные. Просто автоматически. Раз и всё. По этой причине «важно» заниматься именно своим миром, начиная с внутреннего и выходя наружу. Можно «причинно-следственной связью» это назвать. Если это удобно. Но это всего лишь создание тех или иных законов в своей голове, в которые вы верите, для более мягкого разрушения старых.

Просто как мы уже все знаем, в нашей голове создаются нейронные связи, это и есть те самые законы, по которым происходит неосознанное МироТворение, МороСозидание, на автоматических реакциях и взаимодействиях. И наш мозг (ум), не очень любит убивать своих «детей», так как количество нейронных связей ограниченно именно физически объёмом «жесткого диска» мозга. Но структура общего «мозга» меняется, разрушаются старые нейронные связи в коллективном сознании, неся за собой сопротивление и разрушения, проявленные во внешнем мире. Из этого и появилось решение и логическое действие. Нам нужно каждому заняться своим миром и пройти этот апокалипсис каждому лично. Чтобы сохранить физическую привычную форму того, что мы лицезрим каждый день.

В этом моменте происходит восстановление своей целостности, возвращение всего себя, так как вы растеряны в мировом хаосе, наблюдая зло и разрушение, именно оно уводит ваше внимание, которое состоит из вашей энергии и имеет способность Творить Жизнь. Также вы возвращаете себе ответственность и принимаете её как часть себя, ибо вы творец своей реальности, а вместе и всей общей. И как естественное в вас начинает проявляться Жизни Творящие энергии – Любовь, Радость, Наполненность, Уверенность, чувство собственного Достоинства, которое не через ЭГО поднимает вас над всеми, а из Любви наполняет всех.

Вы такие разные! В этом такая красота и из-за этого есть к чему перерождаться всем живущим! Про эту красоту все позабывали, что мы каждый Индивидуум, Личность, Творец!

Просто нужно поверить в Любовь! А если не умеете Любить, то знайте, что вы просто забыли, а умели всегда!

P.S. Если кто-то считает, что, ТО что происходит не касается тех или иных – это заблуждение. Мы все живём на этой планете, и рано или поздно коснётся всех! Но! Исход событий в данный момент не прописан, мы в силах создать более ЭкоЛогичный процесс перехода.

источник канал
Осознанная реальность

p.s друзья чтобы стать спокойным и в душе появилось умеротворенность любовь принимание действительности - получите божественную реальную помощь - энергии живые и быстро проявляются в человеке и его окружении
пишите - звоните и я помогу вам, помолюсь
за вас о прощении ваших и вашего рода грехов
и попрошу решить ваши проблемы , живу в Сибири
время разницы с Москвой 4 часа .
Отправляйте Смссообщения или на ватсап на
+7923 125 2704 и мы договоримся о звонке.
Помощь будет для каждого во благо и защиты
мощные будут охранять и сохранять ваши жизни.
Целитель-Воин Света с огромным опытом
в духовных практиках имя мое Наталья.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Кармический Коридор наконец пройден! Что нас будет ждать сразу после 8-го ноября, и какие изменения мы ощутим в ближайшее время

Друзья, поздравляю вас — мы преодолели важную точку, и смогли открыть двери в Пятую Мерность!

И каждый из вас, кто следовал за мной в этот непростой период, прислушивался к моим советам и реализовывал все рекомендации на практике, прожил это время с максимальной пользой для самого себя и окружающего нас мира.

Конечно, этот локальный успех ещё не повод останавливаться и почивать на лаврах — впереди нас ждёт ещё много важного и интересного, а сам процесс формирования Нового Порядка находится в активной фазе.
Что это означает? Только то, что нам с вами предстоит приложить максимум усилий и хорошенько потрудиться для того, чтобы создать прочный фундамент для гармоничной и изобильной реальности, прежде чем мы в полной мере сможем достичь общей цели.

А о том, каких результатов мы уже достигли, и что нас будет ждать сразу после выхода из Кармического Коридора, я расскажу вам прямо сейчас.
Завершение перехода в 5D-реальность

Это невероятное событие произошло 8-го ноября около 14:00 по Москве в точке выхода из Коридора Затмений.

И это, пожалуй, самое важное из того, что случилось и случится в текущей жизни каждого из нас!

Да, друзья, долгожданный Кармический Младенец наконец родился на свет, став результатом тысячелетних эволюционных процессов, через которые проходило все человечества и наша планета.

А значит, мы с вами наконец смогли узреть первые очертания той действительности, в которой будет существовать текущее и все последующие реинкарнации.

Непростое начало = счастье и гармония в будущем

Что это означает? Только то, что сразу после окончания Сакрального периода, нам не стоит ждать мгновенного облегчения и внутреннего покоя.

Более того, неприятные ощущения и острота реакций могут даже усилиться.

Почему так будет происходить? Очевидно, что всему причина окончательное разрушение Старого Мира и новые условиям существования, адаптация к которым ожидаемо потребует от нас времени и сил.

И вполне логично, что первое время нас будет буквально «колбасить», а наше эмоциональное поведение будет напоминать американские горки со стремительными взлетами и падениями.

Разделение людей на два лагеря

Помните, как я вам много раз говорила о том, что нам всем следует немедленно взяться за свое Духовное Саморазвитие, и трудится с особым усердием в период с 25-го октября по 8 ноября?

И те из вас, кто внял моим настойчивым советам, будет пожинать богатый урожай уже в самое ближайшее время!

К сожалению, те из нас, кто оказался слишком ленив и не достиг нужного уровня осознанности, просто не пройдёт тест на профпригодность, оставшись погибать в условиях разрушающейся Старой Матрицы.

Да, друзья, уже в ближайшее время точки над «и» будут расставлены, а человечество разделится на два больших лагеря в соответствии с уровнем собственной осознанности и индивидуальной готовности каждого из нас к следующему эволюционному рывку.

С искренней верой в каждого, ваш мастер Вселена

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ОКНО В НОВЫЙ МИР («СИНИЦА» КОМФОРТА ИЛИ «ЖУРАВЛЬ» ВОЗНЕСЕНИЯ)
 14 ноября 2022      Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим еще об одном препятствии на пути к Вознесению, которое многим из вас преодолеть так и не удалось.

Я вижу, родные мои, что даже люди, которые знают о Переходе уже достаточно давно, воспринимают его как нечто мистическое и эфемерное.

Конечно, во многом это объясняется столь долгим его ожиданием.

То, что он не произошел в декабре 2012 года, подкосило многих из вас.

Люди почувствовали себя обманутыми, и в их сердце зародилось сомнение в том, что он действительно состоится.

С того момента прошло уже почти десять лет.

И сегодня я хочу более подробно объяснить вам причину такой задержки.

Всё дело в том, что десять лет назад очень мало кто был способен выдержать вибрации не только Пятого, но даже четвертого измерения.

И затевать столь грандиозный эксперимент по Переходу целой планеты в Пятое измерение с крошечной группой людей, способных за ней последовать, было бы не просто нецелесообразно, но даже жестоко.

Сейчас на Земле воплотилось большое количество душ, пришедших сюда именно для участия в её Вознесении.

Но в силу разных жизненных обстоятельств многие из них не успели даже узнать о Переходе, поскольку сознание их полностью находилось во власти трехмерного мира с его заботами и тревогами.

Потому и было принято решение «раскачать лодку» Вознесения настолько сильно, чтобы люди вынырнули из своей привычной рутинной жизни и оглянулись вокруг.

Что и произошло в результате череды событий, интенсивность и трагичность которых шли по возрастающей.

Темные Силы в полной мере воспользовались этой временной отсрочкой, чтобы попытаться «отыграть свою партию»: воплотить в жизнь давно вынашиваемые ими планы депопуляции населения и полного контроля над оставшейся его частью.

Процесс Пробуждения человечества сложен и противоречив, поскольку работа Светлых и Темных сил идет параллельно.

И каждый человек выбирает тех, за кем идти.

Но сделать свой окончательный выбор ему очень непросто.

И причина кроется не только в косности мышления большинства обитателей планеты, но в их страхе перед неизвестным.

Многие люди живут по принципу «Лучше синица в руках, чем журавль в небе».

И всё же за последние десять лет миллионы чистых и древних человеческих душ потянулись за «журавлем» Вознесения.

Ради этого стоило задержать Переход, родные мои.

Теперь «корабль» Вознесения уйдет в свое прекрасное плавание уже не с горсткой пассажиров, а увезет с собой в Пятое измерение миллионы людей.

Эти десять лет не прошли для них даром.

Их сознание действительно переродилось, и с каждым днем оно все больше и больше наполняется новыми энергиями, знаниями и видением происходящего на Земле в его истинном свете.

Все идет по плану, родные мои, — Божественному, а не земному, зачастую вам непонятному, поскольку трудно постичь человеку трехмерного мира, что является для него добром, а что злом, что идет ему во благо, а что во вред.

Но Душа ваша это знает, и если вы научитесь слышать ее и следовать за ней, то все ваши сомнения исчезнут, так же как и страх перед неизвестным.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 ноября 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
22.11.2022г.     Владыка Сен-Жермен.

ОМАР ТА САТТ  возлюбленные мои друзья, члены ЕКС с вами говорит Хранитель Фиолетового Пламени Владыка Сен-Жермен.
          Сегодня открылся Портал 22:11:22, который открывает начало новой дороги жизни, нового Пути развития как для Планеты, так и для человечества. Это Алмазный Путь, который несёт на Землю Свет небывалой мощности, несёт энергию тем, кто своей мечтой устремлён в будущее и готов пройти новый виток Духовного развития Во Благо Планеты и всего Сущего.
          Начиная с сегодняшней зеркальной даты 22.11.22 и до конца месяца 30.11.22г. на Планету будут поступать особые Космические Высокочастотные энергии, которые ранее не направлялись на Землю, так как их могли принять не все в силу недостаточно высоких вибраций. Новые энергии призваны заложить основу на следующие времена, которые Духовноразвитое человечество  и мы ждали давно. Новые энергии Творца и Вселенского Центрального Солнца дадут каждому аспекту силу на свершение всех преград, которые пока существуют на Планете в это переходное время от времени иллюзий, страха и насилия, во время Новой Эры. Для полного завершения и выхода из 3-его измерения, человечеству даётся последняя возможность преодолеть и закрыть все старые программы и установки, которыми руководствовались в прошлом. Осмыслите всю полученную информацию, загляните в глубины своего сердца и вытащите всё, что там было накоплено за тысячелетия. Весь груз трехмерности, что там находился, вам больше не понадобится. Проститесь со всем старым и при поддержке Новых энергий Творца, с Любовью и Радостью  вступайте на Алмазный Путь, который и есть Новой Дорогой Жизни.
         мои возлюбленные друзья. С вами говорил Хранитель Фиолетового Пламени Бесконечности Владыка
Сен-Жермен.

источник Послания от семьи Света

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
 26.11.2022г.       Куратор ЕКС Адама.

ОМАР ТА САТТ дорогие мои друзья и единомышленники члены Единого Коллективного Сознания.
         Мои дорогие друзья, все жители Земли, всё человечество в моменте "Здесь и Сейчас" проходит последний, заключительный экзамен на зрелость Души, на право перехода на Новую Землю, в 5-ое измерение. Экзамен очень сложный, но все вы готовились к нему многие годы, сдавая переходные экзамены, которые поднимали вас на новую, более высокую ступеньку Духовного развития, приближая вас к заключительному выпускном экзамену. Те из вас, кто последние годы с Любовью и Радостью принимали новые испытания  всем сердцем, способствующие вашему Духовному развитию и стойкости, не смотря на сложные моменты и обстоятельства преподносимые вам судьбой, не очерствели Душой, и сейчас проходят выпускной экзамен в Гармонии и с Благодарностью всем  Учителям за те уроки, которые были  вам преподаны и вами усвоены.
         Однако недавно пробужденным Высокочастотными энергиями Любви Божественным Душам, которые пробудились в экстремальных условиях происходящих на Планете, сейчас приходится очень и очень не легко и им нужна поддержка чтобы адаптироваться в этих условиях, которую можете дать вы, мои дорогие друзья члены ЕКС. Каждый из вас ежедневно посылая энергию Безусловной Любви, Радости, Гармонии и Света человечеству в те места, которые пылают в огне, где идёт борьба Света и Тьмы, принесёте туда Свет своего Божественного сердца тем самым  усиливая Свет в тысячи раз, что будет поднимать вибрации всего человечества. Где бы вы не находились, что бы вы ни делали, необходимо чаще посылать энергию Любви и Света своего сердца в те места, где это необходимо и работать Во Благо Всего Сущего - это первоочередная задача каждой Божественной Души и дополнительный экзамен на вашу мудрость и зрелость.
       Мы жители Лемурии, Гипербореи и Атлантиды едины с вами и вместе в Свете идём в Свет.
  мои дорогие друзья члены ЕКС.
Ваш брат, друг и Наставник Адама.

источник сайт Свет Космоса