Автор Тема: пространство, этапы перезагрузки,пробужденный  (Прочитано 13120 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: пространство, этапы перезагрузки,пробужденный
« Ответ #90 : Ноябрь 10, 2022, 04:33:17 pm »
Почему не может быть серьезных отношений между пробуждёнными и "спящими" людьми

Люди нон-стоп используют друг друга для усиления ощущения своей значимости. По большому счёту, контакты любого рода предназначены именно для этого.

Человечество изобрело вежливость как способ скрывать свои настоящие мысли и чувства, но ее постоянное использование требует невероятных затрат энергии. Люди настолько привыкли жить в этом состоянии, что не замечают этого.

Пробужденному незачем играть в эти игры. Они бессмысленны и в итоге не приносят участникам ничего, кроме страданий. И, к тому же, высасывают всю энергию.

Все человечество - это наркоманы, плотно сидящие на корме для своего эго и испытывающие дикие ломки в период перебоя с поставками.

Любовные отношения, дружба, ведение соцсетей и блогов, участие в конкурсах и состязаниях, посещение концерта любимой группы и даже визит к психологу - все это подчинено одной цели: накормить свое голодное эго ощущением своей значимости. Человеку жизненно необходимо понимать, что он не пустое место в этом мире.
В этом смысле пробужденные абсолютно бесполезны для «спящих». Вы бы стали покупать героин наркоману? Пусть даже он член вашей семьи и вы его любите.

Возможно, вы сталкивались сами или читали о том, в какую ярость приводит наркомана отказ близких дать денег на новую дозу. В случае с кормом для эго ситуация абсолютно идентичная.

Если вы откажетесь играть в игру по усилению ощущения значимости своего визави или иным способом заденете его нежное эго, вам придётся столкнуться с сильнейшей обидой или даже настоящей ненавистью. Даже если это будут скрывать, вы почувствуете. Даже на расстоянии.

Пробудившись ото сна, ты хочешь помочь пройти через это каждому, но пробуждение - это не приятная прогулка, а крайне болезненный процесс, предполагающий разрушение эго. Чтобы не допустить этого, защитные механизмы психики заставляют человека до последнего оставаться слепым и глухим к правде о себе и восставать против тех, кто с ней пытается столкнуть.

От тебя ждут приятного общения, повышающего самооценку, а ты можешь предложить лишь горькую пилюлю, разрушающую ее до основания.

Автор книг о пробуждении Джед Маккенна пишет об этом так: «У нас нет того, что вам нужно, и вы не хотите того, что у нас есть.»

Я вижу, что сейчас все больше людей освобождаются от удушающей зависимости от своего эго. Опрос показал, что среди подписчиков моего Телеграм-канала целых 24 человека считают себя пробужденными. Из них 4 (я в том числе) проснулись благодаря книгам Маккенны.

Не знаю, как насчёт остальных 20, но вот насчёт этих троих я точно уверена, что это то самое пробуждение, означающее освобождение от всех иллюзий и полное разотождествление со своим эго.

И ещё 12 человек прочитали книги и сейчас находятся в процессе разгребания завалов лжи, в которой они живут с рождения.

Это очень здорово! Кто знает, быть может, мы доживем до тех времён, когда обладатель эготипического сознания станет такой же диковинкой, как пробудившиеся сегодня. А состояние непробужденности будет справедливо считаться не нормой, а патологией - чем оно, по сути, и является.

Желаю каждому как можно скорее проснуться. Или хотя бы сделать первые шаги в этом направлении. Настоящая жизнь начинается только здесь

источник  канал
Людмила Дао

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : Ноябрь 20, 2022, 03:13:47 pm »
ОКНО В НОВЫЙ МИР
(ЧАША ВЕСОВ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ)

20 ноября 2022      Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Если в моих недавних посланиях речь шла о том, что является препятствием в вашем продвижении в Пятое измерение, то теперь мы поговорим о том, что помогает вам это сделать и какие признаки Пятого измерения начали уже появляться в вашей нынешней жизни.

Другими словами, пришло время «качнуть весы» вашего нахождения в четвертом измерении в сторону Пятого.

Но произойти это может только тогда, когда вы убедитесь, что уже окончательно избавились от груза трехмерного мышления, в основе которого лежат веками закреплявшиеся в нем стереотипы.

И хотя сделать это очень не просто, общие контуры «свободомыслия» уже проявляются у многих из вас.

Конечно, в первую очередь это ваша собственная заслуга — ваша каждодневная духовная работа над собой.

Но есть и внешние элементы, которые способствуют вашему духовному росту.

И хотя отследить их достаточно сложно, они оказывают на вас огромное влияние, подтягивая ваши вибрации до уровня уже Пятого измерения.

Что же это за элементы?

Прежде всего это высоковибрационные энергии, которые буквально выдавливают с Земли всё старое – низковибрационное.

В результате люди, способные их выдержать, невольно сонастраиваются с ними своим сознанием и своими телами, а те, чьи вибрации слишком низки, начинают уходить с физического плана, что и происходит сейчас повсеместно.

И чем выше будут вибрации новых энергий, тем скорее начнет освобождаться ваша планета от своего низковибрационного балласта
, как бы жестоко это ни звучало с точки зрения человека трехмерного мира.

Здесь нет никакого злого умысла: так работает один из главных Законов Вселенной — Закон Притяжения, который никто не в силах отменить.

Эволюция вашей планеты неизбежна, и она идет уже полным ходом.

И то, что продолжить её вместе с планетой смогут не все, является неизбежной закономерностью.

Каждая Душа проходит свой собственный путь развития и имеет свои собственные цели воплощения на Земле в этот судьбоносный для нее период.

Кому-то суждено перейти вместе с ней в Пятое измерение, а кому-то достаточно лишь прикоснуться к этому процессу, испытав негативный опыт.

Кто-то сумеет вознестись в своем физическом теле, а кто-то перейдет на новую Землю Пятого измерения через развоплощение, поскольку тело его слишком изношено для столь сильной энергетической встряски, хотя его сознание уже готово к Переходу.

Вариантов существует великое множество, и вы удивитесь, как много ушедших с физического плана светлых человеческих душ вы встретите на Земле Пятого измерения.

Но подавляющее большинство обитателей вашей планеты всё же уйдет в другие миры, и с этим нужно смириться.

Их Души притянутся туда, где смогут получить самый полезный и необходимый им опыт.

И сейчас такое расслоение по вибрациям вошло в свою заключительную стадию.

Истекает срок, который был дан человечеству для его Пробуждения,
и каждая Душа сейчас делает свой окончательный выбор — осознанный или нет.

И я знаю, что ваша интуиция позволяет вам отслеживать людей, стоящих на пороге Вознесения, и тех, кто слишком от этого далек.

В настоящее время на Земле происходит мощная «перегруппировка» всех воплощенных на ней душ, и процесс этот идет по возрастающей.

Очень скоро вам будет казаться, что вы живете в параллельных реальностях с теми, кто оказался «за бортом» Перехода.

Именно это и является тем самым элементом Пятого измерения, который сейчас активно вторгается в вашу жизнь.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 ноября 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

p/s друзья помогите планете, помогите себе- поднять свои вибрации. Да, конечно не каждый может это сделать. И не думайте , если вы читаете инфо о повышении вибраций, то вы уже поднимаете свои вибрации - это далеко не так. И, чтоб убедиться о состоянии энергетики - закажите диагностику и я просмотрю и вам дам ответ. А там решите, как поступить дальше. Я думаю даже интересно, узнать в каком состоянии ваша энергетика. Диагностика - это возможность для каждого и абсолютно не дорого . Предупрежден , значит вооружен  :)
Диагностика будет правдивая, вы сразу это поймете - мне нет смыла лукавить - иначе потеряю поддержку своих ангелов помощников и охранников.
Так, что задумайтесь............... и...........
пишите - звоните и я помогу вам, помолюсь
за вас о прощении ваших и вашего рода грехов
и попрошу решить ваши проблемы , живу в Сибири
время разницы с Москвой 4 часа .
Отправляйте Смссообщения или на ватсап на
+7923 125 2704 и мы договоримся о звонке.
Помощь будет для каждого во благо и защиты
мощные будут охранять и сохранять ваши жизни.
Целитель-Воин Света с огромным опытом
в духовных практиках имя мое Наталья.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : Ноябрь 27, 2022, 04:17:26 pm »
Внешние очевидные признаки, что вы повышаетесь по вибрациям
23 ноября

Друзья, мы пережили тяжелый коридор Затмений, и сейчас многие чувствуют небывалый подъем. Световые высокочастотные волны приходят на Землю обычно после затмений, а также в дни Солнцестояний и Равноденствий, астрологических событий и во время сильных вспышек на Солнце, которые сопровождаются магнитными бурями.

В такие дни люди сначала чувствуют недомогания, головные боли, тошноту, головокружения, резкие перепады настроения, неожиданно приходят воспоминания, вызывающие тоску и печаль. А иногда слезы льются сами по себе, без всякой причины. Но затем всегда наступает облегчение и просветление. Приходит легкость, радость и новая высокая осознанность. Это означает, что вы поднялись.

Внешний, видимый признак роста вибраций - это омоложение, регенерация органов и тканей
Могут пройти хронические заболевания. Причем внезапно, без всякого лечения, как будто, ничего и не было. Тело под высокими вибрациями становится легким, более разреженным, что ли: материи меньше, энергии больше. Как будто солнечный свет течет по жилам, вместо крови. И это так и есть в каком-то смысле, внутренняя энергия наполняется светом.

Есть еще несколько очевидных признаков:

1. Снижение веса, или тело становится более упругим, гибким без какой либо нагрузки и физических упражнений.

2. Уходит страх. Вы не боретесь с ним, не побеждаете его, а перестаете его испытывать. Появляется чувство комфорта и безопасности.

3. Уходит раздражительность по пустякам, вы не понимаете, почему это вас так злило и раздражало раньше.

4. Даже те варианты будущего, что казались самыми худшими, негативными, почему-то больше такими не кажутся. Например, развод, увольнение. Вы понимаете, что у любого будущего есть темная и светлая сторона.

5. Вы "летаете", чувствуя запредельную, невыносимую легкость бытия. Вы находите какие-то необыкновенно изящные, красивые финансовые и экономические решения тех, вопросов, которые вам казались неподъемными.

Все эти решения были вам доступны и раньше, но вы их почему-то "не видели", даже не представляли, что так можно. Но сейчас вы видите что так можно и даже нужно.
После подъемов, мы словно рождаемся заново, и видим привычный мир другими глазами. Мир вроде бы тот же самый, но человек, который на него смотрит, совершенно другой, с другими эмоциональными реакциями, другими мыслями и выводами относительно природы вещей. Это такая мини-трансформация, которая станет ступенькой к следущей трансформации, и их будет много.

Если после временных недомоганий прорыва не произошло, и вы провалились в негатив
Или даже ушли в серьезную болезнь, а просветленного "полетного состояния" так и не произошло, это плохой знак. Значит вы не сумели оседлать эту Световую Волну. Конечно, у вас еще будет шанс оседлать следующую, но она будет выше и круче предыдущей.

Мы все, каждый по отдельности, поднимаемся со своей скоростью, в своем ритме и темпе. Но сильно отставать нельзя. Дело в том, что в итоге окажется две категории людей: те, кто Перешел в Новое энергетическое состояние и сможет жить на Новой Земле, и те, кто Остался в старой Низкочастотной энергии. Мы не знаем, что будет с нами дальше, независимо от того, в какой половинке мира мы оказались. Но мы все интуитивно чувствуем, что лучше быть наверху, а не внизу. И тут все понятно.

Если вам стабильно хорошо и становится лучше и лучше с каждым днем - значит вы поднимаетесь
Даже если вы в одиночестве, у вас никаких планов, и немного денег, но общий психоэмоциональный фон высокий, у вас чаще всего, хорошее настроение, есть надежда и вера в лучшее, значит все в порядке. Вы на высоких вибрациях, и на правильном пути.

Если чаще всего, вам плохо, вы все время на нервах, страдаете, боитесь, всех ненавидите, и мир кажется вам помойкой - с вами точно не все в порядке, хотя вы и считаете себя приличным человеком, который "за правду и справедливость". Вы падаете, проваливаетесь прямо сейчас и постоянно, пока так думаете. От негативных мыслей сегодня можно быстро заболеть и притянуть к себе смерть.

Я уверена, что поднимут даже сильно больных и инвалидов, а также людей бедных, маргинальных, необразованных, если они находятся постоянно на высоких вибрациях радости, любви, доброты, и любят жизнь. И в новом мире они быстро исцелятся. Главное - это хотеть жить, любить жизнь постоянно 24 часа в сутки, несмотря ни на что. Ненависть к жизни, к миру, к людям, открытая или подавленная, явная или завуалированная - это фильтр.

Это глава из моей новой книги "Твой магический переход". Следите за новыми публикациями.

Вибрации можно поднять намеренно при помощи высокочастотных энергий. Обращайтесь к духовным мастерам и специалистам - эта армия послана на землю для помощи людям в переходное время. Все в ваших руках люди планеты.

источник канал
ЯGА.CLUB