Автор Тема: ПрогНоЗы и Предсказания  (Прочитано 64331 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: ПрогНоЗы и Предсказания
« Ответ #300 : Январь 02, 2023, 02:37:30 pm »
Вибрационный прогноз от lee на январь 2023 года

Это месяц осознания абсурдности происходящего. Нечто схожее с темой анекдота, в котором человек безуспешно рыбачил на льду, пока не услышал голос откуда-то сверху: «здесь рыбы нет, говорю тебя я, директор катка».

В январе многие отчетливо услышат подобный голос в отношении тех обстоятельств, в которых они упорствуют. Это вибрации прояснения или даже отрезвления. Выход из тумана неведения, а иногда из отупляющего транса.

На коллективном уровне это проявится в виде разоблачений каких-то старых схем, махинаций, заговоров, подлогов или подтасовок. Вскроются некие факты, на основе которых долгое время делались ошибочные выводы или предпринимались неадекватные действия.

Подобное раскрытие может ввести в ступор людей, принимающих решения. Не зная как реагировать, они могут создавать всякие комиссии и консультативные органы, пытаясь замять дело. Однако общественный резонанс не позволит спрятать голову в песок. Придется что-то предпринимать.

Сами действия могут последовать чуть позже, растягиваясь на некоторое время. А январь выступает именно процессом обнаружения абсурда.
На индивидуальном уровне может быть два ключевых явления, возникнувших по отдельности или параллельно.

Первое – это осознание собственного положения в коллективном процессе.

Это может касаться места работы и вида деятельности как такового. Также это может быть осознанием нелепости своей роли в общественных процессах – поддержка или протест не там и не в тот адрес. Здесь вам придется трезво оценить ситуацию и понять кому с вами по пути, а кому нет.

То есть вы можете ясно увидеть, чем заняты люди, составляющие ваш социум, какие интересы они преследуют, куда идут и на что ориентируются. Подобное осознание откроет вам глаза именно на свои цели и на то, чем лично вам следует заниматься. Ибо долбить рядом с безумцами новую лунку на катке вы вряд ли захотите. Слишком очевиден будет смысл такого дела.

Второе – это выявление личных привычек, шаблонов и зависимостей.

В январе вы можете заметить, что чрезмерно много времени, сил и энергии уделяли какой-то повторяющейся ерунде, постоянно откладывая нечто значимое. Вы осознаете, как мелочами забивали свой день, внушая себе, что еще чуть-чуть и вы добьетесь чего-то грандиозного.

Не добьетесь, если продолжите игнорировать внутренний зов расширить проявление себя, своей более масштабной сути.

И вот вас ожидает некий глас сверху: «Здесь рыбы нет!». А следом придет ясность и некое внутреннее осознание: «О, Боже, чем я вообще занят!».

Январь принесет эти понимания не сразу, а возможно импульсно и частями. Поэтому не спешите тут же делать выводы о том, что вы все поняли и с понедельника полностью изменитесь. Присмотритесь – что еще проявляется, что вы от себя прячете, лелея в виде привычки, которую вы одновременно и любите, и ненавидите.

Более того, не спешите винить себя за «туман прошлого» и за «зря потраченные годы». Ничего не бывает «за зря». Все было нужно именно так как оно произошло – именно это создало вас таким, каким пришло время себя увидеть.

В январе насладитесь самим процессом осознания и своим состоянием ясности восприятия. Вы не просто увидели ошибки – вы наконец-то осознали на что вы способны. Возможно, вы даже начали осознавать себя Творцом своей реальности. И именно на контрасте с прошлыми глупостями это может оказаться очень мощным событием. Вот, что несут в себе вибрации месяца.

Развивая именно ясность, вы сможете выстроить более качественные перспективы своего будущего. А в конце месяца обязательно переосмыслите ваши новогодние желания. Согласны ли вы с их формулировкой? Может стоит что-то видоизменить, уточнить или переиначить? В конце концов, не мало ли вы себе заказали нового, не много ли компромиссов с самим собой было в ваших новогодних пожеланиях?

Если что, используйте китайский новый год в конце месяца, чтобы обновить свои пожелания. Это будет очень хороший повод, чтобы направить свои множественные осознания в полезное для вас русло. Суть не в дате, суть в поводе для нового намерения.

Что еще будет полезно, так это общее настроение не на следственные действия, а на игру по поиску приятных сюрпризов. Чем легче и благостнее вы примете нечто выявленное, тем легче и благоприятнее вы воспользуетесь этим для перемен в своей жизни.

Помните, что вибрации месяца – это повод для радости от ясности того, кто вы есть на самом деле. Используйте свои новые знания, понимая, что они разворачиваются в события как минимум целого года, хотя реально это перемены, охватывающие всю вашу дальнейшую жизнь.

Осознавайте, переосмысливайте, перезагадывайте желания и позвольте им проявляться в долгосрочной перспективе.

Источник: Lee
источник Энергии Дома

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #301 : Январь 03, 2023, 03:48:11 pm »
«В России появится новый лидер, а СССР вновь возродится». Какие вычисления сделал математик Сидик Афган для нашей страны
 [/img]

Сидик Афган, как истинный Нострадамус 21 века, предсказывал будущее весьма необычным способом: вывел определённую формулу, которая ни разу его не подвела – недаром он был математиком.

С помощью цифр учёный заранее знал о развале СССР, теракте 11 сентября в США и мировой эпидемии коронавируса. Как ему это удавалось?
Сидик родился в 1958 г. в Афганистане, а любовь к математике ему с детства привил отец. Никто не мог предугадать, что именно наука наук и станет смыслом его жизни. Афган переехал в СССР и поступил на физико-математический факультет в Липецке. Помимо основных предметов, он изучал российскую и всеобщую историю, а также интересовался мировой политикой.

Победил компьютер 2 раза
В 70-е математическая ассоциация в Техасском университете решила провести первый турнир между человеком и роботом – ЭВМ. Сидику удалось ответить на 400 вопросов быстрее вычислительной машины, он уложился в 6 минут.

Следующей победой Афгана стало завоевание покровительства ЮНЕСКО: это случилось в 1976 г., когда он вновь победил суперкомпьютер, став известным на весь мир. Интеллект в области математики Сидика – наивысший во всём мире на сегодняшний день.
Формула по вычислению будущего
Афган пришёл к тому, чтобы создать собственную формулу, но не такую, которая будет просто записана в каком-нибудь из учебников по высшей математике, а будет применима в жизни: формулу вычисления будущего, понятную только ему.

Он считал, что «мир – это всего лишь уравнение со множеством неизвестных, которые подчинены одной логике, значит, их можно найти». Для этого нужно знать географическое положение города/страны на глобусе, важнейшие даты в истории, интервалы между ними, иметь фотографию местности и ещё ряд «неизвестных».
Так, Сидик стал родоначальником философской математики.

С помощью своей математической формулы Сидик предсказал несколько важных мировых трагедий:

распад СССР, связанные с этим народные волнения в стране в 1991 г.
теракт 11 сентября 2001 г. в США и разрушение башен-близнецов
гражданские войны на Донбассе в 2014 г.
начало эпидемии COVID-19
Сидик с точностью предсказал год начала эпидемии коронавируса, причём уточнил, что это не просто болезнь, а биологическое супероружие «власть имущих», которые хотят удержать своё господство.
Сейчас, по словам математического пророка, настало время испытаний человечества и последующих из них перемен.

Что ждёт нас в будущем?
Про Украину он сообщил, что у страны есть 2 пути: первый – тяжёлый для народа и разрушительный для государства, второй – более простой, который не доведёт страну до разрушения. Кроме того, Афган говорил, что именно Украина захочет объединиться с Россией, после чего произойдёт возрождение Союза к 2025 г., это будет так называемый «СССР 2.0», но более совершенный.
Мировая война случится, по расчётам Афгана, в 2055 г. Политическая обстановка в мире сильно изменится, из-за чего появятся конфликты, которые невозможно будет решить никаким другим путём, кроме военного.
Отношения между Россией и США наладятся к 2025 г.: все существующие на сегодняшний день конфликты разрешатся, политики найдут общий язык, и два могущественных государства будут жить в мире и согласии.
В России в скором времени появится новый лидер, чья политика будет в корне отличаться от предыдущего строя в стране. Будет множество нововведений, которые помогут сделать Россию непобедимым и процветающим государством.
Интересно, что никто в точности не может повторить опыт Сидика Афгана и так же рассчитать события будущего. Его формула не разглашается общественности, на это у математика есть авторские права. Нам остаётся только ждать, чтобы проверить, станут ли его предсказания реальностью или останутся забытыми как неудачные применения «формулы будущего».

источник канал
НЕСКУЧНАЯ ИСТОРИЯ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #302 : Январь 04, 2023, 03:20:10 pm »
Энергии Водного Черного Кролика. 2023 год время больших падений и взлетов

Приветствую тебя, дорогой(ая) мой(ая) Я Энергии Водного Черного Кролика. Я здесь, я близко.

В полной мере начну входить в 2023 год 28 января, а уже в Марте 2023 наберу полную силу.

Что ждать от меня? Это хороший вопрос.

Водный Голубой Тигр устроил встряску и еще какую он же, Тигр.

Тигр всегда идет напролом. В энергиях 2022 года каждый из Вас учился совладать со своими эмоциями.

2023 год – это Ваш ЭКЗАМЕН.

Да, все так, все так.

Не стоит думать о том, что если мои Энергии Кролика то все будет хорошо.

Да, пушистое животное, мягкое и игривое, но в то же самое время очень быстрое можно сказать бегаю и петляю как могу, запутать стараюсь.

В этом моя первая подсказка для Вас.

Основные события 2023 года начнутся с Марта когда войду в силу, но помните о том, что я любви множиться и размножаться такие уж мы, Кролики.

Это значит то, что и у Вас будет много нового в этом году, порой в избытке.

Год для человечества не простой. Все что пряталось в тени выйдет из нее.

Каждый человек проявит в себе самые страшные и порой шокирующие качества которые прятал в себе от себя самого.

Это год когда каждому необходимо заглянуть в глубины своей Души и принять себя таким какой он есть.

Каждый человек несет в себе баланс: Белое и Черное, но не каждый человек сбалансирован.

Помните о том, что Эмоции в этом 2023 году также будут руководить Вами.

Не удивляйтесь, если увидите у близких людей самое худшее, что в них есть.

Таков 2023 год – он обнажает все, что скрыто.

Лучше знать что внутри так как Свет Высшего всего равно раскроет что сокрыто.

Не все так печально как Вы думаете, не все.

Будет и много прекрасного и замечательного в 2023 году.

Те кто готов и те кто готов – да это не опечатка сказанная мою.

Вы будете подниматься на вершину быстрее, в этом я помогу.

Те кто думает о будущем и о своей Семье – это прекрасно. Вас ждет много возможностей главное не упускайте их.

Когда всем страшно находится храбрец которые идут вперед и именно они в последующем преуспевают.

2023 год – это время падение с вершин одних и подъем на вершину других.

Лучшее что может дать 2023 год – это быть в нужное время в нужном месте.

Это будет один из главнейших уроков 2023 года.

Так много Вы пропускали давая себе понять, что будет еще один шанс.

В какой то мере Вы расслабились, а нужно было быть собранными.

В 2023 году Вы будете учиться бегать как Кролик быстро, быстро.

Вы будете учиться пребывать в нужном месте в нужное время.

Вы будете двигаться вперед когда другие останавливаются.

Вы будете приумножать когда другие теряют.

Прекрасный год на подъеме на Вершину, но сложный, но прекрасный.

В течении 2023 года полагайтесь на свою Интуицию. У многих она сейчас не развита.

Даю первый урок 2023 года.

Практика: Интуиция и Душа едины.

Ваша интуиция – это часть Вас и часть Вашей Души.

Как часто Вы полагались на нее? Не часто когда следовала это сделать.

Принятие своей Интуиции и Души – это важнейший инструмент 2023 года.

Итак, когда Вы едите в транспорте или на машине. Даже когда Вы идите по улице и к Вам приходит мысль зайти в магазин, припарковаться здесь, выйти на этой остановке. Не анализируйте, не думайте, просто сделайте это.

Ваш разум будет говорить о том, что это не имеет логики и смысла. Зачем это делать? Что я там или здесь забыл(а)?

Как только начинает Ваш разум Вас учиться уму разуму так пусть и говорит, а Вы слушайте свою Интуицию и Душу.

Постепенно благодаря такой практике Ваша Интуиция будет быстрее развиваться.

Помните о том, что только Интуиция и Душа могут помочь Вам прийти в нужное время в нужное место, а не разум.

Слушать все время разум плохая идея.

Не старайтесь анализировать сам процесс, важно не конечное точка маршрута и само путешествие.

Я не анализирую когда убегаю от Волка петляя и запутывая следы, чтобы сбить серого со слада.

Вот и Вы учитесь посредством Интуиции бегать быстро и попадать в нужное время в нужное время.

У Вас все получиться.

Да, это так.

Потому, что я знаю Вас. Знаю Ваши энергии.

Начинается год прыжков как вверх как и вниз.

Для кого то вниз, а для кого-то вверх.

Слушайте свою Интуицию, развивайте ее и тогда Вы будете прыгать ВВЕРХ.

Энергии Водного Черного Кролика.

Энергии Водного Черного Кролика через Богдана Манжелей (Михаэль).

03.01.23 г.

Источник: Энергии Дома

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #303 : Январь 05, 2023, 03:10:31 pm »
"Страшная сила идёт в Россию! События зимы потрясут всю планету": предсказания Сергея Вронского на 2023 год

Здравствуйте все. Сегодняшняя статья посвящена одному из самых загадочных астрологов 20 века. Тот Сергей Вронский, о котором пойдет речь, был уникально одаренным человеком с гораздо более широким спектром способностей, чем просто смотреть на звезды и предсказывать будущее - кем бы ни был Вронский. Его жизнь заслуживает фильма. Потому что каждый день он ходил как острие ножа, предрекая будущее на вершине Третьего рейха или правителя Советского Союза. Может показаться, что он не очень хорошо работал, когда работал с Адольфом в Германии, одновременно участвуя в сталинских шпионских операциях. Но это совсем другая история.

Когда мальчику было всего пять лет, он отправился гулять со своей няней. В этот момент в 1920 году в дом ворвались вооруженные люди и вырезали мать, отца, братьев и сестер Вронского. Когда они вернулись домой и узнали, что произошло, женщина решила бежать в Париж, взяв с собой Сергея.

Бабушка Сергея в конце концов нашла его и забрала к себе. У нее дома мальчик увидел много интересного. Бабушка знала секреты магии и астрологии этого века. Сергей очень удивился, когда родственники стали рассказывать ему о прошлом и будущем, я не могла, бабушка говорила, что карма находит людей везде, так что не надо мешать событиям, которые должны произойти. Это влияние очень сильно наказывается свыше, и если удается получить сверхспособности, то не за злоупотребление ими, это своего рода карта жизни, которая не повторяется в промежутках. Бабушка владела одной из древнейших систем гадания об индивидуальных особенностях, чертах характера, пережитых событиях и будущей судьбе человека. Она научила Сергея Вронского многому из того, что знала и умела, в том числе целительству. Древние знания об истинных возможностях и способностях человека открыли мальчику загадочный, интересный, почти недоступный мир, в котором возможно все, что кажется невероятным.

Так Сергей Вронский с ранних лет стал обладателем наследия древних и сразу начал применять свои знания на практике.
К моменту окончания школы юноша уже знал 13 языков. Все, за что он не брался, давало исключительные результаты. Мало кто знает, но автошкола в Риге в то время уже существовала, как и в России. Итак, Вронский окончил это учебное заведение с отличием. Но это мелочи по сравнению с соседним учебным заведением. В 1933 году Вронский решил стать врачом и поступил на медицинский факультет Берлинского университета. Вскоре странным образом очень способного мальчика отобрали для перевода в другое учебное заведение. Затем его засекретили. Только сейчас, спустя много лет, ее можно назвать биорадиологической лабораторией. Только там готовили будущих целителей и экстрасенсов к сотрудничеству с правителями Третьего рейха. Институт исследовал дополнительные области, которые нам трудно представить. Все они имели свое начало в оккультизме, и моя бабушка заранее знала, где она с детства готовит своих внуков. Все, что она могла сделать, это помочь мальчику-сироте найти свой путь к судьбе.

В месте лишения свободы, где проходил интернатуру Вронский, его подопечными стали двадцать заключенных, каждый с разной стадией онкологии. Задача правительства заключалась в том, чтобы лечить больных, а наградой было спасать судьбу всех вылеченных. Все, кого исцелит Вронский, будут освобождены. Результаты впечатлили даже опытных врачей. Из 20 больных 16 навсегда избавились от страшной болезни.

И стало ясно. Бронский достоин сотрудничества с теми, кто впоследствии написал историю всего мира.
Почему мы вспоминаем его личность сегодня? И как все его таланты связаны с нашим существованием?
Дело в том, что есть еще довольно много интересных документов, рассказывающих о будущем от автора самого Сергея Вронского. Он умер совсем недавно в 1998 году. И теперь, благодаря его книгам, мы можем открыть для себя много нового, что ждет нас в будущем. Уже в СССР Вронский опубликовал конкретную гомеопатическую формулу, в которой подробно излагалась вся методика лечения онкологических больных с помощью гомеопатии. Вронский, вероятно, изучил технику в секретном немецком университете. И сейчас его книги, наверное, незаслуженно забыты. стремиться.

Особенно интересные и важные моменты, связанные с нашей жизнью, жизнью в новой России, Климский описывает в своих произведениях, многие из которых собраны на сайте Фонда Сергея Вронского. Поистине выдающееся наследие для России. Поэтому важно отметить, что Вронский первым создал алгоритм расчета благоприятных и неблагоприятных дней для конкретного человека на основе его биоритмов. Однако оказывается, что биоритмы присущи не только людям, но и вообще всем организмам. Страна - это такой же цельный организм со своей психикой, культурой, чертами и людьми, большинство из которых генетически и даже кровнородственны... Я ничего не знаю.

По мнению Вронского, Россия некоторое время будет расплачиваться за одну грубую ошибку прошлого. В любом случае каждого человека коснутся последствия совершенных грехов.
По мнению астрологов, великим грехом всего русского народа была царская бойня. И в ночь на 17 июля 1918 года, в этот самый день, черная пелена накрыла жизнь всех россиян. Именно благодаря тому, что мы все связаны друг с другом, карма, в существовании которой был уверен Вронский, распространилась на всех. Люди до сих пор этого не понимают. Грехи должны быть искуплены или искуплены временем и событием. Но мало кто думал о молитве. Так что у меня было только время. Но сроки и выкупы уже подходят к концу.

Возрождение России начнется тогда, когда Создатель простит нас за те события. Должно быть, с того дня прошло не менее 100 лет, а уже прошло 104 года. Поэтому есть надежда, что жизнь в России скоро изменится. Более того, на Россию идет страшная сила. Ему нет равных, и оно называется Высшим Разумом. Основываясь на своих знаниях, Сергей Вронский утверждал, что самые сильные нации невозможны без чего-то, что может объединять людей. Что-то, что быстро делает невозможное на первый взгляд и по всему миру. Эта сила объединяет людей удивительным образом. Вронский говорит, что все религии становятся одним целым, и Высший Разум добавляет к нему все обширные знания «священного». Мероприятие спасет множество жизней. Кто этот высший разум? Будущий правитель России, есть много провидцев и ясновидящих или пророчествующих иной силы. Хотя это не ясно.

Вронский утверждал, что после принятия единой веры на тысячу лет воцарится мир.
Удивительно, но этого же человека болгарский ясновидящий называл в своих предсказаниях о дальнейшей судьбе жителей Земли. И все бы ничего, но этот высший разум не может предотвратить катаклизмы, происходящие на Земле. Землетрясения, катаклизмы меняют облик земли, воды становится больше, а городов меньше. Некоторые города, такие как Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Голливуд, сгорят. Астрологи видели их горящими во сне, а позже весь пепел был смыт водой.

Тайный голос велел Вронскому написать, что под Тихим океаном обитает сила, активизировавшаяся в Эпоху Катаклизма, Эпоху Водолея. Это будет тектоническое движение, гигантский разлом плит, ведущий из своего обычного положения на континентальной карте на Дальний Восток, в части Америки и Австралии, а затем в Японию. Эпоха Водолея началась, и теперь остается только наблюдать, сбудется ли пророчество Сергея Вронского. И что вы об этом думаете? Пишите свои мысли в комментариях и не жалейте о том, что вам нравится.

источник канал
Валерия Филиппова

p.s. десять лет назад я видела сон , что Америка ушла под воду и наши подводные лодки спасают оставшихся людей.
Я многое видела про Аллу Пугачеву и про ее мужей и мне было странно тогда видеть ее и только теперь я понимаю что они означали. И многое интересное я видела во снах, но не всегда понимала для чего это мне показывали.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #304 : Январь 16, 2023, 03:57:24 pm »
Новогодние чудеса случаются.
Этот 2023 год будет началом вашей счастливой личной жизни

Наступивший 2023 -  год Черного Водяного Кролика.
Китайцы считают Черного Кролика символом благоразумия, миролюбия и гармонии.

Кролик поможет улавливать мельчайшие нюансы эмоций и настроений.
Поможет налаживать энергетическую связь с любимым человеком.
И быть с ним на одной волне, создавая красивые и гармоничные отношения!

Кролик будет способствовать созданию новых семей.

Росту и процветанию родовых ветвей.
А также их плодов – детей.

В 2023 году любовь станет важной и чувствительной сферой!
Ведь любовь Кролик считает главным ингредиентом эликсира счастья!
Любовь, которая волнует сердца и обнажает струны души.
Любовь, которая позволяет наслаждаться всеми гранями и оттенками чувств.

Поэтому даже не самым идеальным отношениям в 2023 году Кролик
готов обеспечить благодатную почву.

И вот что еще необходимо помнить в 2023 году:

Случайные встречи и новые отношения. Даже случайная встреча может стать для вас началом новой жизни. Сами не заметите, как от слов перейдёте к делу и окажетесь у алтаря.
Укрепление отношений. Грядущий год – прекрасное время для укрепления чувств. Хороший совет: найдите общее хобби, оно раскроет партнёра с совершенной новой стороны.
Не время жить одной! Одиночки в 2022 году будут настроены расстаться со своей свободой и отдать сердце достойному человеку. Водный Тигр только приветствует такой ответственный подход к вопросу и во всём окажет вам поддержку.
И для того, чтобы вам было легче осуществить свои мечты,
используйте целый комплект эффективных и правильных решений!

Для построения отношений или улучшения уже существующих отношений!

Узнайте, как осуществить свои мечты о женском счастье!

- Вы узнаете, как раскрыть в себе особую женскую силу и энергию, которая так притягивает к себе мужчин! Делает вас очаровательной, нежной, трепетной, чарующей!

- Вы перестанете совершать роковые ошибки, которые допускает большинство женщин. Вы начнете понимать, что нужно вашему мужчине в реальности! Вы станете той женщиной, которую боготворят, носят на руках и отчаянно боятся потерять!

-  Вы освоите особые, эффективные, действенные приемы для знакомства в реальной жизни.  В результате вы легко начнете знакомиться с любыми мужчинами!

- Даже если вам кажется, что вы уже испробовали всё возможное, даже если думаете, что былой любви и страсти больше никогда не будет, вы увидите, насколько изменится ваша жизнь!

-  Начнете понимать даже без слов и без прикосновений, без особых действий с его стороны, о том, что вы нравитесь этому мужчине, что он мечтает о вас, что он давно влюблен в вас и жаждет развития ваших отношений!

- Получите полный курс об успешном знакомстве через интернет и на сайтах знакомств и построении дальнейших отношений!

- Вы узнаете о том, как повысить уровень своей чувственности, загадочности и показать мужчине, насколько вам хорошо с ним. Вы даже не догадываетесь, чем сможете привязать мужчину Навсегда!

- Начнете по-настоящему понимать мужчину! И поднимете ваши отношения на качественно новый уровень, создав между вами особую крепкую связь на долгие годы.

-   Узнаете Методику, где раскрыты эффективные способы влияния на мужчину через его подсознание. В результате он будет мечтать о встречах с вами, будет стремиться к вам с работы, будет дарить шикарные подарки, скучать!

Воспользуйтесь уникальным предложением, пока ещё есть такая возможность!
Скоро она исчезнет!
Скоро цены существенно изменятся!
Торопитесь!

Осуществите свои мечты о женском счастье!

Счастья и любви вам!

источник канал
Осознанная реальность

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #305 : Январь 18, 2023, 03:58:57 pm »
Новолуние 21 Января 2023 года:
понеслась душа в рай!

Занимайте места, согласно купленным билетам, пристегните покрепче ремни и проверьте наличие кислородной маски, потому что начинается самое интересное!

Новолуние широко распахивает ворота для новой энергии, бешенной и не обузданной. Для тех, кто уже застоялся, устал от заболоченности последних недель предыдущего года, начинается новый виток реальности. Тем, для кого любые перемены и потрясения доставляют большой дискомфорт, придется, конечно не сладко.
Новолуние происходит сразу после выхода Марса и Меркурия из ретроградностей. День в день с Новолунием разворачивается еще и Уран - теперь на небе не будет ни одной ретроградной планеты: ни шагу назад и даже не оборачиваться в прошлое, чтобы не постигла участь ни Орфея, ни жены Лота.

Эта энергия обновления долго собиралась, концентрировалась в напряженных днях, предшествовавших Новолунию и потому, оно может быть похоже на выстрел - резкий, внезапный и очень мощный. На такой волне мы и врываемся в новый лунный месяц.
Всё, что оттормаживалось с Осени 2022 года начинает решаться и меняться. У нас было предостаточно времени, чтобы подумать и собраться с силами, а теперь настал момент, чтобы совершить качественный рывок, разрешить трудную ситуацию, поменять что-то в своей жизни.
Открываются перспективы и новые возможности, и "безумству храбрых поем мы песню".

Точный момент Новолуния 21 Января 2023 года в 23:54 мск

Когда планеты не разбросаны по одной, а собираются кучками, они являют собой большую силу и обязательно проявляются, так или иначе, в событийном ряду.
В этот раз энергия Новолуния соединена с Плутоном - поднимается тема обновления, коренной трансформации, освобождения. Это очень мощный волевой аспект, который усиливает невероятно амбициозный Юпитер в Овне. Время для смелых поступков, новых проектов, новой страницы жизни, если для кого-то сейчас это важно.
Венера в Водолее холодна сама по себе, а в объятиях Сатурна проста зажата в тиски - не время для эмоций, не время для чувств. Не стоит ждать эмпатии и страстных признаний, зато ничего не мешает действовать, можно взять себя в руки и уже что-нибудь начать.
Марс движется прямо, понемногу набирает скорость и готов действовать.
Хотя, без ложечки дегтя, конечно, тоже не обошлось.

Во-первых, скромным, ранимым и чувствительным может быть тяжело - мир как будто стал слишком холодным и жестким, а их чувства и потребности перестали замечать.
Если не использовать Плутон самостоятельно, то можно столкнуться с ним в лице другого человека: кто-то захочет вас притеснить, навязать свои правила, надавить.
Найти понимание в окружающих сейчас очень сложно, но это касается именно чувств, на интеллектуальном уровне, наоборот, "свои" могут чудесным образом притягиваться. Умело построенная коллективная деятельность позволяет рождать свежие идеи и переживать совместные озарения.

Новолуние в оппозиции Лилит во Льве:
скандалы со знаменитостями, смерти "звезд", королевских особ, правителей. Перестановки во власти, для кого-то внезапная популярность, искушение роскошью, пляски на костях.
Гордыня расцветает буйным цветом.
Лилит во Льве проявляет все мерзкие грани предельного индивидуализма, для того, что бы мы научились гармонично существовать в коллективном пространстве.
Марс в соединении с военной и напористой звездой Альдебаран становится достаточно агрессивным.
Ну, и Уран прекращает ретроградность, останавливается и добавляет во весь этот накал мощные разряды электричества.
Всё вместе может "заносить на поворотах", как в прямом, так и в переносном смысле, резко повышать аварийность и всяческие поломки.
Стараемся идти вперед смело, уверенно, вместе с единомышленниками, но не задирать нос, оставаться этичными, практичными и добрыми.

источник канал
Влюбленная в звезды. Астролог

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #306 : Январь 22, 2023, 12:15:04 pm »
Ученые предрекли миру
беспрецедентную жару в 2023 году:
коснется ли катастрофический прогноз России

Ученые не радуют прогнозами: в ближайшие годы на Земле вновь будет очень жарко. REUTERS
Загадочный феномен Эль-Ниньо вернётся в 2023 году - такой прогноз только что сделали климатологи британского МетОфиса (аналог нашего Гидрометцентра). И это грозит всему миру беспрецедентной жарой и другими природными катаклизмами.

Ближайшие два года станут самыми знойными в истории, пугают британцы. Коснётся ли катастрофический сценарий России?

КИПЯТИЛЬНИК В ТИХОМ ОКЕАНЕ
Во время Эль-Ниньо воды в экваториальной части Тихого океана, у берегов Перу, неожиданно становится теплее, чем обычно. Как будто кто-то включает кипятильник. Вместе с температурой воды меняется циркуляция атмосферы: ветер, осадки и атмосферное давление. В общем, все, что влияет на погоду.

Есть и обратное явление - Ла-Нинья: в небесной канцелярии словно открывают кран с ледяной водой, и Тихий океан в экваториальной зоне охлаждается. Первыми странности в температуре воды обнаружили перуанские рыбаки, потому и окрестили их на испанском языке.

- Эль-Ниньо и Ла-Нинья являются основными движущими силами климатической системы Земли, - подчёркивают во Всемирной метеорологической организации ООН.

Эль-Ниньо и Ла-Ниной сменяют друг друга. Каждый феномен обычно продолжается несколько месяцев. Бывает, что никого из них нет - это нейтральная фаза. И она начнётся совсем скоро, в феврале-апреле 2023 года. А пока ещё в Тихом океане живет холодная Ла-Нинья. Причём их было уже три подряд, редчайшее совпадение! Эль-Ниньо же последний раз наблюдалось в 2016 году, и он до сих пор остаётся самым жарким в истории метеонаблюдений.

АНОМАЛИИ ПОКАЖУТСЯ ЦВЕТОЧКАМИ
Эль-Ниньо же, скорее всего, появится во второй половине года - между августом и октябрем, прогнозируют специалисты Национальной администрации океана и атмосферы США (NOAA). Чтобы климат планеты ощутил его разогревающий эффект, нужно время. Это все равно что протопить деревенский дом с печкой, приехав туда посреди зимы. Сначала холодно, только успевай дрова подкидывать - зато потом тепло держится долго. Вот и с океаном и атмосферой так же. Если Эль-Ниньо начнёт их греть по осени, то небывало тёплой окажется следующая зима. А 2024 год - рекордно жарким.

Ближайшие два года станут самыми знойными в истории, пугают британцы. REUTERS
- Влияние Эль-Ниньо и глобальное потепление усиливают друг друга, - уверен Адам Скейф, глава отдела долгосрочных прогнозов МетОфиса. - И в ближайшие годы все связанные с Эль-Ниньо катаклизмы будут выражены сильнее, чем раньше. Нам придётся пережить беспрецедентные волны жары.

- Как только возникнет Эль-Ниньо, все погодные аномалии, которые нас удивляли в 2022 году, покажутся цветочками, - согласен профессор Университетского колледжа Лондона Билл МакГир.

Однако Эль-Ниньо - это не только печка, но ещё и водопровод для всей планеты. Причём плохо работающий: где-то вообще воды нет, засуха. А где-то словно трубу прорвало - мощные ливни и наводнения.

Засуха во время Эль-Ниньо грозит Австралии и Индонезии, Индии и югу Африки, а также Амазонке.

Залить может Китай (наблюдения показывают, что наводнения на реке Янцзы связаны с Эль-Ниньо), южные районы США, восточную Африку.

А ЧТО В РОССИИ?
Значит ли это, что все катаклизмы останутся в тропиках, нам ничего не грозит? Увы.

- Эффекты Эль-Ниньо дотягивают до умеренных широт Северного полушария, - считает профессор Университета Рэдинга (Великобритания) Энди Тернер.

А это, получается, и Москва, и Санкт-Петербург, и многие другие регионы России - и в Европейской части, и на Урале, и в Сибири!

Впрочем, российские метеорологи скептичны: нельзя напрямую связывать погоду у нас в стране с Эль-Ниньо.

- Что касается средней полосы России, то у нас корреляции погоды с Эль-Ниньо и Ла-Нинья нет. Во всяком случае, не было научных работ на эту тему. И в целом серьёзные наблюдения Южного колебания (Эль-Ниньо - Ла-Нинья) начались только в последние лет тридцать, когда появилась возможность со спутников измерять температуру всего Тихого океана, - объяснила «КП» Татьяна Позднякова, главный специалист Московского метеобюро. - Сейчас любые погодные катаклизмы объясняют либо глобальным потеплением, либо Эль Ниньо с Ла Ниньей. Хотя каковы причины в действительности, сказать сложно.

источник канал
KP.RU:Комсомольская правда

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #307 : Январь 27, 2023, 03:42:44 pm »
Вибрационный прогноз от lee на февраль 2023

В феврале наблюдается повышение общего вибрационного фона и как следствие – уменьшение плотности энергетики планеты. Воспринимается это как некое размягчение материи.

То есть события и обстоятельства становятся менее определенными даже тогда, когда они произошли. Упрощенно можно сказать, что каждая правда в феврале становится полу-правдой.

Это приведет к эффекту расфокусировки и расслоению событий, происходящих на Земле. Наблюдать подобное можно будет в режиме реального времени – вот что-то есть и тут же оно сменилось на другое или вовсе исчезло.

Люди могут воспринимать подобное в виде парадокса, из-за того, что противоположные события станут сосуществовать одновременно. Внимание к одному из вариантов, может сместить итоговое проявление в сторону его реалистичности, скрывая из виду другую возможность.

А способность одновременно увидеть оба полюса откроют вам путь к созданию третьего собственного варианта.

Это станет вашей личной маленькой магией, которую вы вряд ли сможете предъявить другому человеку. Вы будете знать, что сотворили подобное внутри двух полярных событий, но это окажется лишь в вашем фокусе внимания.

Однако, поскольку парадоксы проявятся у всех, поэтому в ваши истории поверят те, кто находится на схожих с вами частотах. Когда вы поделитесь друг с другом подобными свершениями, вы утвердитесь и в собственной адекватности, и поможете другому человеку поверить в его силы.

Расслоения событий будут происходить на небольших амплитудах отклонения, поэтому они проявятся в мелочах текущего дня и будут заметны в виде коротких вспышек изумления – то там, то сям вам что-то «показалось странным».

Однако, если вы внимательно присмотритесь к таким странностям, вы сможете их зафиксировать и увеличивать степень перемены событий. То есть добавление внимания и уверенности к одному из полюсов поможет вам создать расширенный вариант желаемого отклонения. Это нечто вроде увеличения на порядок того, что есть в одном коротком событии. Из привычной «одной штуки» вы сможете сделать «две штуки» крайне непривычным образом.

У вас раскроется две опции творческого подхода – создание нового варианта на фоне двух противоположностей и раскачка желаемого варианта внутри одного из полюсов. Например, при выборе между «есть и нет», вы сможете выбрать «есть две штуки». Или выбрать «было, но пропало». В зависимости от вашей потребности что-то удвоить или от чего-то избавиться, вы сможете выбрать нужный вам результат.

Обе опции подразумевают то, что вы осознаете происходящее именно как парадокс возможностей, а не как чью-то ошибку или собственное недопонимание.

Для людей, живущих в автоматическом режиме, происходящие вибрационные смещения проявятся в ощущении сильной рассеянности или растерянности.
Ведь им будет казаться, что их постоянно обманывают и против них сговаривается их окружение. Так что внутри подобных сообществ будет время коллективных параноидальных явлений.

Они будут обвинять друг друга в предательстве и на всякий случай объединяться по принципу «дружбы вместе против третьего». Вот только им предстоит непрерывно менять пары, делая некоего третьего крайним. Это приведет к ситуациям, известным как поведение пауков в банке.

Также стоит упомянуть возможность неосознанного, так сказать, магического усиления негатива. Это могут быть ситуации, когда люди упорно пожелают выбирать негативный полюс, раскачивая для себя нежелательные последствия. И да, эти люди будут видеть оба полюса, но по своим причинам они предпочтут отстаивать невыгодную для себя позицию.

Поэтому события на планете тоже расслаиваются на два вектора. С одной стороны у массы людей просыпаются творческие навыки и нас ждет множество необычных открытий и происшествий. С другой стороны часть людей может быть вовлечена в раскрытие так называемых теорий заговоров. В итоге одни увидят заголовки новостей о каких-то чудесных явлениях, а другие о том, как нашли виновного или крайнего в каком-то деле.

И вот к концу февраля стоит обратить внимание на сам факт наличия двух векторов коллективной реальности. Тогда вы увидите в них главный парадокс всего месяца – возможность двух видов социума сосуществовать на планете. Можно сказать, что это наблюдение за образовавшимся барьером между разными реальностями.

Когда вы рассмотрите подобное, вы лично получите еще один бонус – вы начнете распознавать саму возможность вашего смещения по разным вариантам Вселенных. А подобный навык далее можно развивать все лучше и лучше в самых неожиданных качествах.

Так что разверните энергии февраля себе на пользу, независимо от того, что будет происходить во внешнем мире. Помните, что колебания вероятности разных событий – это общий тренд месяца, а не разовое явление.

Источник: Lee

сайт Энергии Дома

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #308 : Январь 30, 2023, 04:07:53 pm »
Вибрационный прогноз от lee на февраль 2023

В феврале наблюдается повышение общего вибрационного фона и как следствие – уменьшение плотности энергетики планеты.
Воспринимается это как некое размягчение материи. То есть события и обстоятельства становятся менее определенными даже тогда, когда они произошли. Упрощенно можно сказать, что каждая правда в феврале становится полу-правдой.
Это приведет к эффекту расфокусировки и расслоению событий, происходящих на Земле.
Наблюдать подобное можно будет в режиме реального времени – вот что-то есть и тут же оно сменилось на другое или вовсе исчезло.
Люди могут воспринимать подобное в виде парадокса, из-за того, что противоположные события станут сосуществовать одновременно. Внимание к одному из вариантов, может сместить итоговое проявление в сторону его реалистичности, скрывая из виду другую возможность. А способность одновременно увидеть оба полюса откроют вам путь к созданию третьего собственного варианта.
Это станет вашей личной маленькой магией, которую вы вряд ли сможете предъявить другому человеку. Вы будете знать, что сотворили подобное внутри двух полярных событий, но это окажется лишь в вашем фокусе внимания.
Однако, поскольку парадоксы проявятся у всех, поэтому в ваши истории поверят те, кто находится на схожих с вами частотах. Когда вы поделитесь друг с другом подобными свершениями, вы утвердитесь и в собственной адекватности, и поможете другому человеку поверить в его силы.
Расслоения событий будут происходить на небольших амплитудах отклонения, поэтому они проявятся в мелочах текущего дня и будут заметны в виде коротких вспышек изумления – то там, то сям вам что-то «показалось странным». Однако, если вы внимательно присмотритесь к таким странностям, вы сможете их зафиксировать и увеличивать степень перемены событий.
То есть добавление внимания и уверенности к одному из полюсов поможет вам создать расширенный вариант желаемого отклонения. Это нечто вроде увеличения на порядок того, что есть в одном коротком событии. Из привычной «одной штуки» вы сможете сделать «две штуки» крайне непривычным образом.
У вас раскроется две опции творческого подхода – создание нового варианта на фоне двух противоположностей и раскачка желаемого варианта внутри одного из полюсов. Например, при выборе между «есть и нет», вы сможете выбрать «есть две штуки». Или выбрать «было, но пропало». В зависимости от вашей потребности что-то удвоить или от чего-то избавиться, вы сможете выбрать нужный вам результат.
Обе опции подразумевают то, что вы осознаете происходящее именно как парадокс возможностей, а не как чью-то ошибку или собственное недопонимание.
Для людей, живущих в автоматическом режиме, происходящие вибрационные смещения проявятся в ощущении сильной рассеянности или растерянности. Ведь им будет казаться, что их постоянно обманывают и против них сговаривается их окружение. Так что внутри подобных сообществ будет время коллективных параноидальных явлений.
Они будут обвинять друг друга в предательстве и на всякий случай объединяться по принципу «дружбы вместе против третьего». Вот только им предстоит непрерывно менять пары, делая некоего третьего крайним. Это приведет к ситуациям, известным как поведение пауков в банке.
Также стоит упомянуть возможность неосознанного, так сказать, магического усиления негатива. Это могут быть ситуации, когда люди упорно пожелают выбирать негативный полюс, раскачивая для себя нежелательные последствия. И да, эти люди будут видеть оба полюса, но по своим причинам они предпочтут отстаивать невыгодную для себя позицию.
Поэтому события на планете тоже расслаиваются на два вектора.
С одной стороны у массы людей просыпаются творческие навыки и нас ждет множество необычных открытий и происшествий. С другой стороны часть людей может быть вовлечена в раскрытие так называемых теорий заговоров. В итоге одни увидят заголовки новостей о каких-то чудесных явлениях, а другие о том, как нашли виновного или крайнего в каком-то деле.
И вот к концу февраля стоит обратить внимание на сам факт наличия двух векторов коллективной реальности.
Тогда вы увидите в них главный парадокс всего месяца – возможность двух видов социума сосуществовать на планете. Можно сказать, что это наблюдение за образовавшимся барьером между разными реальностями.
Когда вы рассмотрите подобное, вы лично получите еще один бонус – вы начнете распознавать саму возможность вашего смещения по разным вариантам Вселенных. А подобный навык далее можно развивать все лучше и лучше в самых неожиданных качествах.
Так что разверните энергии февраля себе на пользу, независимо от того, что будет происходить во внешнем мире. Помните, что колебания вероятности разных событий – это общий тренд месяца, а не разовое явление.

источник сайт Сознание Новой Волны

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #309 : Февраль 01, 2023, 03:58:59 pm »
Энергии трансформаций февраля:
резкий вибрационный скачок вверх.

Потихонечку приближается февраль месяц, и энергия другого качества ощущается в пространстве. Высокочувствительные уже сейчас, могут наблюдать интересные чувства.

Может быть ощущение чего-то глобального, мощного, и даже возникать страх неизвестности, и страх перемен. Пугаться не стоит, стоит приготовиться к небольшой (у кого-то и большой) турбулентности. Может конкретно перетрясти внутри, и на физическом плане тоже.

Переход идёт разными темпами и разными качествами энергий. Где-то мягче, где-то посильнее, я бы даже сказала пожестче. Отражаться это может слабостью в теле, в мышцах. Перенапряжение в мышечной ткани. Поэтому растяжка, йога в этом будут хорошо помогать. Хотя бы несколько упражнений 15-20 минут ежедневно, дадут положительный результат.

Так как идёт перестройка костной системы, и самого позвоночника, а за него крепится практически всё (это основа), то может отдавать во все области тела. В основном это мышцы.

Так же поможет баня. Прогревание тела, веники, масла, массаж. Мышцы будут расслабляться. В теле становится легче энергопроводимость. Бассейн, плавание, ходьба. Лучше телу не давать большой нагрузки, но и убирать застой. Конечно всё индивидуально, если вам комфортно в нагрузке (спортзал), значит лучше так.

В нашей социальной жизни также могут быть перемены. Уход со старой работы, закрытие прошлых проектов, выход на что-то своё, дело души и сердца. Многие будут ощущать потребность делиться, помогать друг другу, заботиться, быть вместе. Объединение.

Паразиты резко станут покидать вашу жизнь, и даже если вы не сразу поймёте что это паразит, то Создателю виднее что за начинка внутри человека. В феврале дорога тёмных будет полностью закрыта. Примерно это будет 13 февраля. Возможно кто-то почувствует на себе радость внутри, без видимых причин, лёгкость, добро, свет и любовь.

Любовь прям мощную, энергию Творца и творения.

Раньше те, кто пришёл помогать людям, в разных сферах, не могли открыть своё дело, свои проекты, свой 5 энергетический центр, сейчас же, февраль с его потоками даст всем открытую, новую дорогу, и конечно энергию на это. Каждый светлый, кто пришёл помогать в переходе, будет ощущать поток поддержки, прям очень такой весомый. Поток Вселенной. Обретёт сильный стержень внутри себя, и внутренняя сила будет раскрываться с каждым новым днем.

Уходят старые программы. Время паразитов закончено. Всё постепенно подходило, разными этапами в пространстве, именно к этому. К новому. Ещё несколько больших веток реальностей закроется, и мы все больше подходим к одной, общей, важной, светлой, реальности Создателя нового мира.

Будет достаточно мощный скачок в пространстве вверх.

Вибрации Земли и людей, резко поднимутся выше, чем обычно. Поэтому не пугайтесь, если будет дикое непонимание: "где я, что я, что происходит". Какого числа именно это будет, одному Богу только известно. Причём в прямом смысле этого слова. Ручное управление Творца идёт на нашей планете, поэтому бояться нового не стоит. Потому что в пространстве людей, ощущается общий страх. Люди беЗсознательно боятся перемен.

Страх - это программа.

Она полностью блокирует наш свет и нашу суть. Наше проявление и любовь. Наши возможности и творчество. Из-за страха непонимания, что кто-то осудит, не поймёт, раскритикует, люди боятся заявить о себе. В любой профессии, в любой деятельности. При этом я не говорю про природный страх, сохранения жизни, чувство опасности и прочее. А именно, про паразитарную программу матрицы. Которая давно пустила свои корни, аж до уровня ДНК.

Так что сейчас, идёт активное удаление её. Она сидит плотно во всем нашем теле и сознании. Поэтому этап этот не быстрый, идёт уже давно, и сейчас очень активно. Уходить эта программа не может быстро, она хочет жить, и может возникать тревога, панические атаки, чувство тревожности, опасности. Она очень боится высоких энергий, поэтому начинает кушать психическую энергию человека. Чтобы выжить.

В таких случаях, лучше делать практики по отключению её. Механику я описывала в первой статье, которая закреплена на канале. Работайте над собой, помогайте себе, если чувствуете что тяжело.

Отключайте в себе все программы Старения, болезней, страхов и так далее. Это нужно прежде всего вам, никому другому.

Я в свое время активно работала над собой, мне это было важно. Иметь чистый разум, сознание, ум, энергосистему, чтобы по максимуму принимать переход, трансформации, и раскрывать свои способности. Не для себя, для людей. Потому что без работы над собой, я бы мало что смогла сделать, и кому-то помочь. Я бы никогда не узнала той информации, которой сейчас обладаю. И у каждого внутри есть свои знания, нужные другому. Полезные и важные для кого-то.

Я хочу чтобы вы верили в себя. Вы можете все.

Нам дают такую возможность. И воспринимайте эту планету, эту жизнь как платформу для развития вашей Души.

Резкое поднятие вибраций может спровоцировать высокое давление, либо низкое. Первое вероятнее. Повышенное потоотделение, жар внутри, без температуры. Пойдёт соединение правого и левого полушария мозга. Общий биокомпьютер проще говоря. Присоединение к Разуму Творца и Создателя нашего мира. У некоторых уже идёт этот процесс, поэтому мигрени, головные боли частое явление, которое кажется не закончится. Но и это пройдёт.

У каждого свои темпы роста, эволюции и перестройки. Кто-то не может взять много и сразу, лишь маленький пучок энергий, а кто-то может и грузовик добра на себе увезти. Принять, изменится и двигаться дальше. Это всё естественно, уровень подготовки разный. Своего рода как в спорте, кто-то может 10 раз подтянуться, а кто-то и 100. Чтобы сделать 100, нужна тренировка и развитие тела. Выносливость, терпение, боль, ежедневная работа над собой и так далее. Без труда не будет результата.

Поэтому сидеть и говорить, размышлять, понимать, это мало. Нужно брать и делать. Иначе все эти знания будут беЗполезными нам. Во всём нужна практика. Узнал, наблюдал, ощутил, нашёл верное решение для себя и путь, пошёл и сделал. Применил в жизнь. Это творение, только личное, и вы обязательно это можете.

Верьте, Творите, Любите и Созидайте в себе, и в мир, самые лучшие энергии. Даже если кажется тяжело, и ты совершенно беЗполезен, это не так.

"Дорогу осилит идущий"

источник канал
Моя Реальность

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #310 : Февраль 02, 2023, 06:02:45 pm »
ЭММАНУЭЛЬ ДАГЕР.
ПЕРЕМЕНЧИВЫЕ ПРИЛИВЫ –
ФЕВРАЛЬ 2023 ГОДА

Привет, мой друг,
Для меня большая честь общаться с тобой сегодня. Нам так много нужно успеть, так что давайте сразу к этому приступим!

Ясное общение.

Февраль подтолкнет нас в направлении создания большей ясности в способах общения с собой, другими людьми и окружающим миром.

Как эмпат, вы, вероятно, часто испытывали разочарование, когда кто-то не понимал вас так, как вы хотели бы, чтобы понимали вас.

Допустим, у вас есть свой бизнес, и вы недавно наняли помощника, чтобы он помогал вам выполнять повседневные задачи.

Поначалу все идет очень хорошо.

Затем, через несколько недель, вы начинаете замечать, что этот человек не так отзывчив, как вам хотелось бы – он отвечает вам медленнее, чем вам хотелось бы. Он также может не справляться с заданиями, которые вы от него требуете, часто оправдываясь, почему дела не были завершены.

Вас это может не устраивать. Но поскольку вы эмпат, вы часто пытаетесь сделать все возможное, чтобы расположить их к себе, надеясь, что они скоро придут в себя. Возможно, вы даже танцуете вокруг идеи дать им понять, что вы чувствуете, потому что не хотите, чтобы они почувствовали, что вы требовательный человек.

Вы ждете, и ждете, и ждете, и ждете еще немного… и тогда вы начинаете разочаровываться.
Возможно, вы даже начинаете понимать, что такая ситуация часто возникает у вас в отношениях с друзьями, семьей и в других ситуациях, связанных с работой.

Одна из основных причин, по которой мы расстраиваемся из-за того, что другие не понимают нас, заключается в том, что МЫ не смогли четко донести до них то, что нам от них нужно.
То же самое происходит и с тем, как мы общаемся с самими собой.

Это происходит потому, что мы либо не до конца понимаем, чего хотим, либо не даем себе желаемого.
В случае с вышеописанной ситуацией, четкое изложение того, что вы хотите и ожидаете от своего помощника, поможет ему понять, что у него просто нет возможности не выполнить ваши желания.
Если мы четко определим свои желания, а затем открыто и искренне заявим о них, это поможет исправить ситуацию, когда мы чувствуем себя непонятыми.

Переменчивые приливы и отливы.

Сейчас энергии подталкивают нас к тому, чтобы изучить, усовершенствовать и исцелить наши личные и профессиональные отношения.

Сюда входят отношения с самим собой, а также с семьей, друзьями, партнерами и коллегами по работе.
Февраль станет прекрасным временем для того, чтобы прояснить динамику наших текущих отношений – как мы способствуем их развитию, и хотим ли мы сделать какие-то важные личные изменения, чтобы создать больший баланс в наших отношениях по мере нашего продвижения вперед.

Возможно, сейчас нам будет полезно задать себе несколько вопросов, например:

– Чувствуем ли мы себя в наших нынешних отношениях сбалансированными, экспансивными и приятными?

– Чувствуем ли мы себя свободными и открытыми, чтобы полностью быть самими собой во всех отношениях?

– Какие виды отношений мы хотели бы испытывать чаще?

– Является ли динамика наших текущих отношений результатом того, что мы повторяем динамику, которую мы видели в детстве в окружающих нас взрослых?

Подобные вопросы могут помочь нам обрести огромную ясность в вопросе о том, любим ли мы себя в полной мере.

Это происходит потому, что наши отношения с другими людьми часто являются зеркальным отражением тех отношений, которые мы выработали в себе.

Возможно, мы попали в ситуации, когда нам часто приходится подстраиваться под других – это признак того, что мы не установили сбалансированный обмен поддержкой, любовью и уважением в наших отношениях.

Это происходит в результате того, что мы не до конца любим себя и не уважаем свои собственные потребности.

Настало время, прямо здесь и сейчас, позволить всем нашим отношениям быть отражением нашей безусловной любви к себе.

Преодоление шаблона “угождения людям.

Большинство из нас не учили любить и не показывали, как важно сделать себя равным, если не главным приоритетом в жизни.

Скорее всего, нас учили в первую очередь угождать родителям и другим, а не себе.

Отношения с родителями напрямую влияют на все наши отношения во взрослой жизни. (Пока мы не проделаем работу по внутреннему исцелению).

Самое важное, что нужно ребенку от родителей, – это безусловная любовь, принятие и полное признание.
Ребенок заслуживает того, чтобы его видели, слышали и почитали таким, какой он есть на самом деле, а не только за то, что он делает или достигает.

Однако из-за времени, в котором они росли, и их собственного ограниченного сознания у большинства родителей просто не было инструментов и возможностей научить нас чему-то отличному от того, чему их учили во время их собственного воспитания.

Наши родители также происходили из рода предков, которые передали им неразрешенные травмы.

Эти травмы часто занимают так много внутреннего пространства, что мешают родителям научиться управлять своими эмоциями с помощью копинг-поведения.

И, конечно, поскольку эти родители не умеют управлять своими эмоциями, они практически не знают, как помочь своим детям управлять своими эмоциями.

Эта модель поведения оказывает большое влияние на нас, детей.

Одно из самых больших воздействий заключается в том, что она учит детей угождать людям, чтобы получить любовь и признание.

Это заставляет ребенка приспосабливаться к тому, каким его хотят видеть родители.

Ребенок начинает делать больше того, что родители считают хорошим, и начинает отвергать и прятать те части себя, которые родители считают плохими или бесполезными.

Каждый человек просто хочет любви и принятия, хочет, чтобы его считали хорошим человеком. Никто не хочет разочаровывать своих родителей.

Вот почему самые чувствительные и эмоционально настроенные дети – это люди, которые хотят угодить.
По мере того как мы занимаемся внутренним исцелением, мы расширяем свое сознание, чтобы понять, что нам больше не нужно угождать людям, чтобы быть любимыми и принятыми.

Мы становимся таким источником безусловной любви к себе, что нам больше не нужно приспосабливаться к тому, какими, по мнению других, мы должны быть.

Мы становимся настолько самодостаточными, что нам больше не нужно, чтобы все нас любили, любили и принимали.
Мы становимся эмоционально зрелым родителем для нашего внутреннего ребенка и для наших собственных детей, которые заслуживают и нуждаются в таком родителе.

Так мы освобождаемся от шаблона угождения людям.

Февраль станет для нас прекрасным месяцем, чтобы раз и навсегда освободиться от этого шаблона!

Если вы чувствуете, что некоторые из ваших отношений сейчас нуждаются в доработке, нижеприведенный процесс может помочь вам в этом.

Процесс “Зеркало

Шаг 1: Подумайте о текущих отношениях в вашей жизни, которые вы хотите улучшить или усовершенствовать.

Шаг 2: Запишите все способы, с помощью которых, по вашему мнению, эти отношения можно улучшить или усовершенствовать.

Например: Лучшее общение, более высокая оценка друг друга или более сбалансированный обмен любовью и поддержкой.

Шаг 3: Посмотрите на то, что вы написали, и спросите себя: “Являются ли перечисленные мною пункты тем, что я хочу, чтобы другой человек изменил в себе? Или это то, что я хотел бы улучшить в себе?

Если ответ последний, то теперь у вас есть ясность в том, что вы можете дать себе, чтобы построить крепкие и питательные отношения с самим собой.

Это жизненно важно, потому что наши отношения с собственным внутренним “я” – это фундамент, на котором строятся все наши отношения.Если вы заметили, что ваш ум хочет сделать это о другом человеке, перейдите к Шагу 4.

Шаг 4: Спросите себя: Какую пользу мне приносит желание изменить или контролировать отношение ко мне других людей?

Обычно основным ответом на этот вопрос оказывается что-то связанное с безопасностью и самозащитой.
Желание менять и контролировать других – это модель выживания, с которой отождествился ум, в результате забывания того, что всегда знал наш Дух: что Его – нашу истинную сущность – никогда нельзя контролировать, потому что она бесконечна и вечна.

Он есть все!

В глубине души вы не желаете никого контролировать. Этот импульс – всего лишь способ ума защитить себя.
Разве не легче от осознания этого?

С этим новым осознанием вы можете начать понимать, что отношения были просто зеркалом, отражающим то, как вы обращались с собой.

Это шаблоны, которые существуют как на сознательном, так и на подсознательном уровне, как результат вашего воспитания и личного опыта, накопленного вами в течение жизни.

Шаг 5: Осознавая, что все, что вы написали в своем списке, было именно тем, что вы хотите дать себе, вернитесь к пунктам вашего списка и прочитайте их вслух в следующей формулировке:

“Я хочу дать себе _______________ (заполните пробел), поэтому сейчас я выбираю дать себе это”.

Повторите это утверждение для всех пунктов, которые вы записали в своем списке.

Шаг 6: Поблагодарите человека, о котором вы изначально думали, за то, что он стал зеркалом, которое показало вам, что вы не давали себе в полной мере.

Шаг 7: Поблагодарите себя за то, что вы были так открыты и готовы понять, что вся эта ситуация была связана только с отношением к вам.

Шаг 8: Примите решение дать себе все, что, по вашему мнению, должны были дать вам другие, и давать себе это ежедневно.

Это и есть вы, возвращающие себе свою силу!

Когда вы станете тем, кто дает себе все, что, по вашему мнению, должны давать другие, вы обнаружите, что ваши коэффициенты счастья и самореализации увеличиваются в разы!

Вы начнете замечать, что люди, не способные сделать для себя эти вещи, такие как повышение самоуважения, начнут с любовью отходить на задний план в вашей жизни, в то время как те, кто может сделать это для себя, начнут все чаще появляться для вас, причем необычным образом.

Следующие приключения.

Следующие несколько месяцев – это время для нас, чтобы позволить глубокому огню внутри нас выйти наружу и поиграть.

Это наше время, чтобы соединиться с нашей свободной природой и жить полной жизнью.
Это идеальное время для начала новых приключений!

Одна из вещей, которая удерживает большинство людей от того, чтобы жить полной жизнью, – это страх перед неизвестностью.

Правда в том, что неизвестного не существует, потому что та часть нас, которая известна как Дух, уже все знает.

Да, наш Дух – это “всезнайка”, и это совершенно не имеет ничего общего с эго.

Давайте утешимся тем, что наш Дух точно знает, что ему нужно делать, чтобы позаботиться о нас наилучшим образом, и что наша единственная задача – это следовать указаниям, которые он нам предлагает.
Представьте себе, какие необыкновенные возможности мы мгновенно открываем для себя, когда отпускаем страх перед неизвестным!

Сейчас самое время отпустить страх перед неизвестным и наполнить себя энергией, чтобы выйти за пределы всех прежних ограничений, которые мы сами для себя установили.

Настало время заметить удивительные возможности, которые начинают открываться перед нами, чтобы помочь нам обогатить нашу жизнь.

И когда что-то кажется хорошим, давайте просто сделаем это!

Будь то отношения, окружение, карьера, здоровье и благополучие, творчество – сейчас самое время открыть себя для ожидаемых и неожиданных благословений!

Когда мы начинаем наши новые приключения, важно быть гибкими и адаптируемыми. Давайте позволим нашему Духу/Жизни вести нас по тому пути, по которому она хочет нас провести.Иногда это может быть нелегко для ума. И все же, если когда-нибудь и было идеальное время для того, чтобы дать себе волю, то это именно оно!

Сейчас не время впадать в спячку. Это время выходить в мир и участвовать в нем, делиться любовью, радостным смехом и высшими энергиями, доступными нам сейчас!

Февральская астросводка.

Это будет новая захватывающая глава, благодаря долгожданному транзиту Сатурна в свой родной зодиакальный знак Водолея, который произошел в январе. Сатурн будет находиться в Водолее до 29 марта 2025 года! Этот важный транзит вызовет большой переполох и принесет большие перемены каждому знаку зодиака.

Сатурн – планета структуры и стабильности, и когда он переходит в новый дом, то приносит с собой обновленную энергию. Водолей станет для Сатурна столь необходимым глотком свежего воздуха, ведь последние несколько лет он провел в более фиксированном элементе Козерога.

Переход Сатурна в знак Водолея – прекрасное время для новых начинаний, свежих идей и неожиданных возможностей.

Водолей – инновационный знак, который любит мыслить нестандартно, поэтому этот транзит станет для нас идеальным временем, чтобы взглянуть на свою жизнь под другим углом.

Февраль будет отмечен желанием уделить дополнительное внимание своему благополучию. Энергия Водолея поможет нам сосредоточиться на здоровом образе жизни и убедиться, что наше тело находится в синхронизации с нашим разумом.

По мере продвижения месяца можно ожидать активизации творческого потенциала и воображения. Мы будем чувствовать себя более мотивированными, чтобы выразить себя через искусство и общение.

Это отличное время для начала творческого проекта, так как наши творческие идеи и страсти не будут подавлены практическими соображениями.

Февраль также останется идеальным месяцем для того, чтобы сосредоточиться на практических делах. Эта продуктивная энергия поможет нам разработать и воплотить в жизнь конкретные планы.

Мы будем очень продуктивны, организованы и полны решимости сделать наши графики управляемыми и достичь наших краткосрочных целей.

Как всегда, пусть этот месяц благословит вас удивительным образом, и пусть вы всегда знаете, что мы все в этом вместе.

До следующего раза,
Чудесно ваш,
Эммануэль

Источник Энергии Дома

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #311 : Февраль 03, 2023, 03:52:43 pm »
«Такое бывает только в кино»:
что принесет с собой полнолуние 5 февраля

Полнолуние в феврале 2023 года пройдет в знаке Льва, так что оно привнесет в нашу жизнь все ингредиенты для голливудского блокбастера. Сюрреалистическая атмосфера этого полнолуния заставит нас подумать о том, что такое бывает только в кино, но это происходит на самом деле. Подробнее о том, что принесет людям полнолуние 5 февраля, «Вечерней Москве» рассказала таролог Галина Янко.

Отметьте в своем календаре 5 февраля, потому что готовы вы или нет — это будет знаменательный день. Всякий раз, когда наступает полнолуние, мы можем ожидать драматических откровений, шокирующих разоблачений и неизбежных выводов. Если этого недостаточно, то эти космические события часто сопровождаются напряженной конфронтацией.

Это полнолуние будет очень интенсивным благодаря двум уникальным особенностям. Во-первых, Луна находится в и без того перегруженном знаке Льва. Всякий раз, когда планета находится во Льве, ожидайте, что коэффициент драматизма и яркости событий будет повышен. Мы можем заметить, что люди вокруг нас — если не мы сами — ведут себя очень вздорно или даже скандально. Обратите внимание на то, что они могут проявлять себя более артистично.

Но можем ли мы верить всему, что нам говорят в этот период, или все это просто показуха? Мы, конечно, будем сомневаться в мотивах других людей, так как во время этого полнолуния Венера и Марс находятся в напряженном и страстном квадрате — второй основной энергии, с которой мы сталкиваемся. Этот аспект предвещает конфликты и напряжение, кто-то может либо вам нагрубить и спровоцировать конфликт, либо вы почувствуете себя покинутым или отвергнутым. Это может вызвать обиду или нежелание идти на компромисс. Гордость может помешать примирению или взять назад слова, которые кто-то, возможно, хотел бы услышать.

Давайте снимем наши розовые очки и внимательно прислушаемся к тому, что говорят другие, а также к тому, что остается невысказанным. Верьте не словам, а действиям. А также помните, что дипломатия и компромисс сейчас важнее желания любым путем отстоять свои права и точку зрения.

Что приготовил вам последний зимний месяц в 2023 году: ощутимый денежный успех или строгие уроки по рациональному распределению бюджета? Кому в феврале 2023 года нужно строить большие планы, а кому — вспомнить об экономии, «Вечерней Москве» рассказала биоэнерготерапевт и ясновидящая Мирелла Гасанова.

Эксклюзивы "Вечерней Москвы"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #312 : Февраль 23, 2023, 02:42:24 pm »
Астролог Мария Кузьменко:
в 2024 году нас ожидает настоящее чудо

Мы всё чаще и чаще задаёмся вопросами – когда же всё это безобразие закончится, почему каждый год хуже предыдущего? Спешим вас обрадовать – в 2024 году нас ожидает настоящее чудо, поскольку на нас будут влиять очень сильные и очень благоприятные энергии, которые принесут нам настоящее изобилие даров Вселенной.

Большая вечеринка планет
18 мая 2024 года шесть планет соберутся в гостях у Тельца – Солнце, Венера, Меркурий, Юпитер, Уран и Белая Луна Селена. Такую вечеринку планет в астрологии называют стеллиум.

Солнце – это источник нашей энергии, без него наша жизнь невозможна. Венера несёт нам любовь, взаимопонимание и материальное благополучие. Юпитер вообще олицетворяет собой счастливую жизнь и удачу, успех и качественное улучшение финансового положения. Селена по сути является нашим Ангелом-хранителем, божественной энергией, которая так необходима каждому из нас. Уран символизирует свободу и перемены. Меркурий – это наш интеллект.
Вот такие гости соберутся в знаке Тельца. А Телец – это удивительный знак, объединяющий в себе духовное и материальное, любовь и финансовые накопления. Он справедлив, честен, трудолюбив и больше всего на свете стремится к тому, чтобы его семья ни в чём не нуждалась. Можно сказать – это знак-накопитель. Он копит в себе всё самое лучшее, что только желает человек.

Какие дары нам принесут планеты?
В гости без подарков не ходят, а поскольку хозяин очень гостеприимен, то и подарки ему преподносят от всей души. Все эти планеты несут только благоприятную энергию, которая как из рога изобилия одарит всё человечество.

Нас ожидают кардинальные изменения и обновления. Всё чаще говорят, что людям нужно просыпаться, так вот под воздействием этой энергии осознанных и пробуждённых станет намного больше. Люди будут освобождаться от потребительских привязок, поймут, что материальное не так важно, как духовное.

Не исключено, что будут найдены новые источники энергии, которые направят на благо человечества. Очень сильно изменятся абсолютно все системы – финансовая, экономическая, политическая. Появится новая валюта, уровень нашего благосостояния улучшится в разы. Это уже происходит, но качество этих изменений мы почувствуем в полной мере только в 2024 году.

Мы поймём, что были увлечены ложными ценностями, отринем их и вернёмся к своим истокам – традиционным ценностям своих предков. Многое станет ясным и понятным. Иллюзии растают, мы увидим истину и каждый сможет получить то, что заслужил.
Вселенная давно ждёт, когда люди повзрослеют. И вот такой миг настанет буквально через год-полтора. Повзрослевший человек получает больше возможностей и прав. Наши возможности и границы расширятся, появятся новые способности.

И конечно же этот стеллиум показывает конец финансового кризиса. Мы будем свидетелями экономического возрождения, мощного рывка и прогресса очень многих стран.

Новая коалиция государств
Планеты-благодетели, собравшиеся в знаке Тельца в определённой конфигурации, показывают нам появление на мировой арене нового сильного лидера в одной из сильнейших стран мира. У этого правителя будет особая миссия – создание новой коалиции стран с целью достижения процветания. Этот союз будет как экономическим, так и политическим, действовать на основе взаимовыгодного сотрудничества и направленным на улучшение благосостояния простых людей.

Коалиция будет выгодна для всех стран, входящих в состав этого союза и конечно же для каждого человека, проживающего на территории этих стран.

Агония старого мира закончится
Мы стоим на пороге чего-то нового и дееспособного, что будет построено на основе разрушенного. Хаос, в котором мы сейчас живём, наконец-то закончится. Люди начнут строить гармоничное и созидательное общество.

Скептики могут не верить, но нас ждёт начало нового светлого пути. Мир будет стремительно и интенсивно развиваться. При этом это будет развитие как духовное, так и экономическое. Этот период станет началом нового этапа развития человечества.
Сейчас всё это кажется утопией, подобием неокоммунизма. Но это соединение планет, их аспекты и планетарные энергии однозначно показывают, что нас ожидает начало нового и светлого пути, новой реальности. Не верите? Проверим через полтора года.

А что вы думаете об этом?

источник канал
Разговор по душам

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #313 : Февраль 25, 2023, 04:00:35 pm »
Предсказания Верховного шамана
о миссии России и камне-хранителе

В западной части России привыкли к экстрасенсам и ясновидящим, астрологам и нумерологам. Но чем дальше на восток, тем больше люди обращаются к ведунам, знахаркам и шаманам. И, поверьте, их провидческие способности порой намного сильнее.

Кара-Оол Тюлюшевич Допчун-оол – так зовут самого главного российского шамана. Какое будущее он предсказал России?

Россию победить невозможно

Дедушка, а именно так шаман просит себя называть из-за сложного имени, задолго до событий прошлого года видел, что России придётся вступить в острое противостояние с коллективным Западом. И он ещё тогда говорил людям, что нашу страну никто победить не сможет. Россия побеждала и всегда будет побеждать всех своих врагов.

Также он сказал, что на Украине будут жить украинцы, тот самый народ, который там жил, там и останется жить. И будет страна процветать после того, как будет истреблён национализм. Поначалу будет сложно, но Россия придёт на помощь. Новая хорошая жизнь будет возрождена.
Все западные страны, которые сейчас ополчились против России, без нашей страны не смогут жить, потому что наша страна, как донор. Это сердце мира, а без сердца ни один организм не сможет существовать.

Когда дедушку спросили, что же будет с Америкой, он ответил, что придёт время, когда США попросят помощи у России.

Живой камень, упавший с неба
Верховный шаман совершенно удивительный человек, и с ним связана одна необыкновенная история. Оказывается, в его доме хранится камень, за которым много лет назад охотились немцы.

Дедушка говорит, что этот камень – явление языческого бога Солнца, по-старославянски Даждьбог. Это случилось три тысячелетия назад, и несколько дней Солнца не было видно из-за плотного облака пыли. На многие километры срывало и отбрасывало юрты. Многочисленные табуны оленей, которые паслись неподалёку, валило с ног.

Когда же пыль улеглась, люди со всей округи стали собираться к месту, где это произошло. Они стали копать, и выкопали камень, похожий на огромную голову.

Древние шаманы, которые жили 3 000 лет назад, назвали этот камень богом Солнца.

Верховный шаман России утверждает, что этот камень является живым. С древних времён к этому камню приезжали люди, чтобы поклониться и попросить о помощи, и каким-то неведомым способом они получали её. Дедушка говорит, что у этого камня бьётся сердце.
В 30-х годах немцы организовали несколько экспедиций в Тибет. Они искали этот камень, но ошиблись, поскольку камень был и остаётся на территории России.

Существует легенда, которую древние шаманы передавали из поколения в поколение. Легенда гласит, что ту страну, на территории которой находится этот камень, победить невозможно. Поэтому Россия непобедима.

Шаман говорит, что к нему приезжала французская делегация из Лувра и предлагала выкупить этот камень за много миллионов евро, но он отказался – камень останется на территории России. Дедушка говорит, что если камень увезти, то Россию развалят, а наш народ сделают рабами. Этот камень – хранитель России, обладающий целительной силой.

И не только он. Россия хранима Высшими силами. Об этом говорят не только наши ясновидящие, но и зарубежные. Многие из них, впервые приехавшие в нашу страну, поражаются небывалой энергетике. Мы в ней рождены и практически не замечаем, а между тем в России очень много мест силы, намоленных храмов и монастырей, и вот таких камней, неведомо как попавших на нашу землю.
В борьбе между Светом и Тьмой всегда побеждает Свет, нравится это кому-то или не нравится. Последние века мы жили под гнётом тёмных сил. Россия была выбрана Светом как орудие против зла. Именно поэтому в нашей стране столетиями накапливались артефакты, помогающие быть сильнее, и при этом наш народ постоянно испытывал страдания, боль и горе.

Эти испытания Высших сил даны нам не просто так. Только страдающий человек способен на милосердие, только гонимый понимает, где истинная справедливость. Тот, кто много страдает, ценит жизнь не как потребитель.

Русские люди намного выше по духовному развитию, чем остальные народы мира. Но эта духовность досталась нам очень дорогой ценой. У России особая миссия – спасти мир, и она сделает это, несмотря на всю враждебность и нападки со стороны. А камни, артефакты и места силы – это дополнительная энергия, которая поможет нам осуществить задуманное Высшими силами.
источник канал
Разговор по душам 

p.s. друзья помогайте родной земле, помогайте России - принимайте Свет Бога и через вас пойдёт в ваш город или селение свет и через вас частично получат и окружение ваше, так работают наши энергии
Отправляйте смс сообщения или на ватсап на
+7923 125 2704 и мы договоримся о звонке.
Или почта - viin-veche@mail.ru
или - martirosannatala20@gmal.com
Помощь будет для каждого во благо и защиты
мощные будут охранять и сохранять ваши жизни.
Сеансы - провожу по фото  дистанционно с отчетом, или скайп или ватсап
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2023, 04:02:34 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #314 : Февраль 28, 2023, 04:27:41 pm »
Энергетический Прогноз Архангелов Март 2023

Приветствую Вас, дорогие. Я, Архангел Уриил, пришло время Энергетического Прогноза Архангелов на Март 2023

Что несет в себе первый месяц Весны?

Март непростой месяц, он несете в себе большой поток Обновления.

Когда приходит Весна все оживает и начинается процесс новой жизни.

Март 2023 – это время жизни.

Первый Период Времени с 1 по 10 Марта 2023.

В это время будет закладываться фундамент Здоровья, Самочувствия и Уверенности в своих силах.

Можно сказать о том, что Март – это Дверь пройдя через которую человек попадает в мощный поток энергий.

Стоит уделить время своему Здоровью. Да, если сейчас все хорошо не забывайте о том, что как Весну встретишь так ее и проведешь. Ваши предки праздновали Масленицу не просто так. Это время когда тяжелые энергии Зимы уходят и приходят энергии Жизни.

Второй Период Времени с 11 по 21 Марта 2023.

Вот уже середина месяца, но что она несет? Это самый рассвет и самое начало новой жизни в энергиях 2023 года.

Обратите внимание на природные циклы. Начиная с середины Марта природа показывает свою силу. Все начинает расти и подниматься к Солнцу.

Вы также можете воспользоваться этим временем для укрепления своих Энергетических Центров (Чакры). Первый весенние Солнечные лучи несут мощный заряд позитивной энергии.

Проводите свободные минуты в медитации на Солнечный Свет.

Позвольте Солнечному Свету войти в Вас и наполнить Ваше внутреннее естество Божественным Светом.

Во время второго периода время будет множество благоприятных моментов для обновления Энергетических Центров. Прислушивайтесь к себе к своим чувствам и ощущениям.

Третий Период Времени с 22 по 31 Марта 2023.

Вот мы с Вами подошли к третьему периоду времени.

Нет, это не конец – это только начало. Именно так можно сказать об этом времени. Весна только начинается, а вместе с ней начинается рост жизни.

В течение всего третьего периода времени обращайте внимание на внутренние процессы которые будут происходить в Вас.

Наступает самое сложное время. Ваши физические тела ослабли на Зимнее время и им необходима перезагрузка. Вы можете ощущать слабость в теле или даже заболеть. Если это произойдет то знайте то, что Ваше тело меняется. Болезнь не говорит о том, что тело слабо. Это говорит о том, что пришло время изменений.

Болезнь порой дается человека чтобы он осознал и понял, что важна забота о себе.

В течение всего третьего периода времени позволяйте себе моменты отдыха. Да, да именно отдыха.

Сейчас Ваши тела настраиваются на новые вибрации. Это непростой процесс, он сложный. То тут то там могут быть сбои в теле.

Вы можете помочь себе в это ответственное время.

Будьте светом для себя самого. Находите в себе темные уголки и наполняйте их Светом Любви. Если Вам страшно то осознайте в чем именно Ваш страх? Если Вы уже это знаете то сделайте шаг вперед, чтобы развеять его.

На этом наша беседа завершается.

Архангел Уриил.

Архангел Уриил через Богдана Манжелей (Михаэль).

27.02.23 г.

Источник:Энергии Дома