Автор Тема: людям, верующим в силу Божественную  (Прочитано 8320 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: людям, верующим в силу Божественную
« Ответ #30 : Май 04, 2022, 06:06:24 pm »
Дух не сломлен - дух окреп

Друзья приближается Великий праздник Победы 9 мая .
1945 год  закончилась страшная война, которая унесла миллионы жизней населения планеты и особенно  много ушло на небо в нашей стране Советском Союзе – ныне Россия- Родная.

Вы знаете я часто думала , как хорошо, что  я и мое поколение проживет без войны.
Но оказывается война то и не кончалась – наши партнеры, как вежливо их называет наш Великий Президент –зубы точили и копили свою ненависть к нашей  России.  Когда я смотрю  выступление политиков и лидеров особенно Америки, Европейцы и вижу , что перед нами не люди а злобные существа в облике человека. Но их и назвать людьми просто нет сил- это инопланетная злобная нечесть, которые сверкают своими волчьими глазами и изливают желчь в адрес нашей Родины и нашего населения. Никак не получается Им сделать из нас роботов. педиков, гомиков, безмозглых  послушных рабов.

Тёмная свора активировалась и , такое ощущение , что бьются в конвульсиях перед  скорой кончиной. Господи дай нам силы избавиться и  очистить землю от злыднюков, демонов, бесов и бесюков, бисов и тех кто злобствует из за тени. Огонь Божий очисти Землю от нашествия этих рептилоидов, которые пьют кровь и энергию у людей  детей Божьих.

Но земля не иссякла Духом , который помогает людям в тяжелые годины сплотиться и  выдержать все трудности нашего непростого времени. Дай Господи нам силы и твердости Духа, укрепи нас в вере в добро и Свет и прояви милость нашим душам, защити  нас .

Новым символом Победы  - Символом духа на земле стала маленькая старенькая женщина, бабуля с ФЛАГОМ КРАСНЫМ. Эта маленькая женщина не испугалась, узнав, что перед ней украинские военные и отказавшись  от продуктов, которые  ей дал этот гад –защитник сволочного правительства

Отношение бабушки к «гумпомощи» вызывает уважение. А именно то, что когда она поняла, что «помощь» эта от военнослужащих, руки которых по локоть в крови её близких и соседей, знакомых и не знакомых ей людей, она не выбросила, не растоптала продукты, в которых несомненно очень нуждалась, а просто вернула их в целости и сохранности..

Понимаю, что снявший это видео, хотел показать, какой он защитник и патриот. Но он явно добился обратного. И да, соц сети отозвались яростным гневом. Дебилоид – хотел славы, а получил гнев и проклятия народов мира.

Ведь красный советский флаг – это наша общая память о едином Отечестве, которое защищали наши предки. Топтать его – это топтать свою историю, превращаясь в «Ивана, не помнящего родства», который стал марионеткой в руках западных корпораций и олигархических кланов, сделавших его малую Родину плацдармом для борьбы с Россией.
И его, которому плевать что он уже бандеровец нашли. 
Им оказался бандеровская сволочь: Виктор Александрович Костенко1988 г.р.

Хочется сказать молодому поколению – друзья  вы наши потомки, не осрамите наш народ и нашу родную Россию.

Сегодня новое сообщение о злодеяниях бандеровких палачей – утром получила видиоролик , в котором женщина рассказывала о мальчике вернувшимся  с войны, который попал в плен и наши обменями пленных укаины на наших солдат – пальцы обрублены, детородные органы вырезаны. Парень повесился.
https://ok.ru/video/3633241655830
.Включаю комп и тут ролик Соловьев  рассказывает именно про это же . И , что после такого фашизма -  как жить  и, что думать, что будет дальше, когда эти сволочи расползутся по миру и будут вредить людям..

Люди последнее время живут  в постоянном напряжении и переживаниях.
Поэты пишут стихи

БАБУШКА С ФЛАГОМ!

Просто старенькая,
Бабушка, бабуля.
Каменною верой потрясён!
Кого нацики подачкой не прогнули,
Обелиск кому в сердцах сооружён!

Просто с флагом,
Вышла на дорогу.
С красным, а не с жёлто-голубым,
Что хранила век, как верность Богу,
Как хоругвь - несла его своим!

Обозналась просто.
Очевидно…
Но, не злой сарказм, не низкий глум
Не сломили гордости, как видно:
За народ, за Путина триумф!
Пусть в умах
Гуляют искаженья.
Пусть гнобит Европа русский мир.
Сотня эр, не будит поражения
У кого есть верный ориентир!

С Днем Победы – поздравления бабушке в стихах

Бабушке в великий день победы,
Желаю подвиг предков не забыть,
И помнить как отцы и деды,
Смогли фашистскую нечисть победить.
Годы идут, но от родителей ты помнишь,
Как тяжело мы пережили ту войну,
Спасибо бабушка, ведь ты напоминаешь,
Что предки сохранили нам страну.

Да, друзья время тревог и откровений , время очищения земли и общества. Гнилая часть населения бежит на запад в Америку, патриоты живут с Родиной и любят её безмерно, несмотря на трудности и слезы матерей, несмотря на страх активированный вокруг.
 И, снова  я вам не сообщаю , а кричу получите Свет Божий, частицу Божественной энергии. Поймите нет у нас времени чего то ждать. Если вы любите жизнь и хотите жить на земле  и , чтобы жили ваши дети и внуки и не хотите , чтобы тёмные силы нас закабалили и чтобы в нашем пространстве было много божественной энергии, которая поможет нам выстоять и войну о трудности и депрессии.  Только Свет поможет людям спастись.
Достаточно хотя бы каждому принять по три сеансы и вам пойдет Свет Живца Божьего, который был открыт для нас людей земли для спасения от темных нападок и защиты Бога необходима каждому. Пусть река Света идет по земле, конечно , если вы проявите желание помочь себе , своим близким, своему городу, своему государству, своей земле.
Только ваше безразличие вам не поможет - сами не справитесь. Впереди еще много произойдет опасностей и ловушек уготованных ТЁМНЫМИ ГАДАМИ - идет целенаправленное уничтожение людей - на информационном поле, на физическом, на психическом.
ЗАДУМАЙТЕСЬ и помогите себе , позвоните, пишите и я помолюсь за ваc и дам вам энергию, которую получила в дар и была инициирована для помощи людям планеты земля.
Для пенсионеров - скидки.
+ 7 923 125 27-04
viin-veche@mail.ru

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: людям, верующим в силу Божественную
« Ответ #31 : Май 21, 2022, 12:53:00 am »
Примите Свет божественный в свои Души

Дорогие мои виртуальные друзья.
Я рада, что имею место, где могу делиться своими мыслями и преподносить вам  информацию о духовной жизни на земле, о том , как продвигаются и работают энергии и энергетические потоки на земле.

Сегодня  я вновь поведаю немного о своей системе Вече, которую мне доверили Высшие Ангельские Силы, энергию из Живца Божьего, которая достойно помогает нашей земле и людям планеты. Правда не многие понимают ценность наших энергий, кроме тех людей кто пользуется помощью энергий из Живца Божьего.

В последнее время много говорят о том, что старые методы помощи людям – практически не работают- это ритуальная магия или заговорная магия.
Наша система это система Укрепления Духа и Души и , именно открывающая человеку перспективное будущее  и крепкое здоровье.

На помощь приходят Ангельские энергии, призываем помощь Вселенских потоков, помощь энергий Света.
Знания наши глубоки и мудры, что я владея ими не устаю удивляться сколько и  какую они имеют силу и мощь для помощи и очищения и пространства земного и энергетических тел и энергетических центров человека.
Очищаются все каналы, которые необходимы для жизненной энергии человека.  На расстоянии мы чистим кровь, сердце, ЖКТ, помогаем зрению., снимаем воспаления ушные  и многие другие возможности помощи человеку. Конечно же возвращаем или усиливаем удачу и благополучие. Снимаем негативные аспекты – это и проклятия и сглазы и порчи, сосунские порчи.

Но, самое важное у многих людей, особенно для тех, кто интересуется  эзотерикой и духовным течением многим открываются возможности самому чем либо заниматься или помогать людям , усиление интуиции, чувствительности, яснознания и многое другое.

Хотелось бы , чтобы энергия, которую нам дали в дар на землю шла и текла рекой по земле от одного человека к другому и мы вместе поднимали вибрации земли и своим светом  и через нас уничтожали силы темных  армий, которые пытаются нас превратить в зомбиков и бездушных роботов ( для этого есть мощные возможности).

Друзья  пока Господь дает мне Силу и Возможность помогать людям Земли  - примите предложение  ради ваших детей и внуков, так как помощь идет через человека и его родным, очищаем негатив из прошлого и ставим защиты на будущее ваше воплощение, да это так и многие мощные возможности  от Воинов Света, Святых Света и многое другое, особо мощно работают наши ЗАЩИТЫ. Поэтому друзья пока нам дают шанс  принять Свет, подумайте и…
Звоните, пишите, ватсап, мегафон

+7 923 125 27 04
Наталья