Автор Тема: Молитва ото Бога  (Прочитано 16727 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Молитва ото Бога
« Ответ #15 : Октябрь 21, 2012, 03:18:49 pm »
Молитва  О прощении  читать 1 раз- заголовок можно не читать

Создатель, Единый Бог, Отец !
Прошу за себя, за свой род и всех землян.
Прошу простить меня и всех за то, что
причиняла возможно смерть животным, людям.
Прошу простить меня , мой дорогой Отец
Я буду делать, и жить так, как Ты скажешь.
На всё Воля Твоя, дорогой отец.

Молитва О прощении за предательство Бог
а(1 раз- чит)
Единый Бог! Создатель ! Дорогой Отец!
Прошу , простить меня. Прости за мои , сказанные в порыве отчаяния, слова об отказе от Тебя, мой Отец!. Прости, помоги мне , пожалуйста, помоги вернуть Твою  Любовь ко мне. Я прошу Тебя , пожалуйста , помоги вернуть мне свою Любовь. Тебя я буду любить и вечно обещаю быть с Тобой, дорогой мой Отец!

Молитва На укрепление Мудрости

Знаю то, что Бог дал мне в момент рождения моей Души. Знаю и никогда и никому не отдам той Мудрости и Разумности, которая дана мне Единым Богом  во веки веков.

ЗАЩИТА

.Царе Владыко Боже защити нас грешных ныне и по век.Спаси нас Владыко Небесный- поставь защиту  от тех, кто скрыт от взора нашего.Укрой Крылами Ангелов Небесных, Щитом нерукотворным.
Защити мой дом , не пусти на порог ни ирода , ни иуду - пусти лишь Господа всюду.

Оффлайн Екатерина

• Екатерина
  • Приватная
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Живец Божий
« Ответ #16 : Январь 13, 2013, 05:29:32 pm »
Замечательный ролик!

Спасибо, Наташа!  :)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Март 24, 2013, 02:33:09 pm »
Божественный Закон: «Не обижайся на ближнего своего»
Обида несёт вред, обида
несёт негатив. Вы своей обидой наносите вред только себе. Этот вред наносится вашим энергетическим телам. Вы это поймите, тому человеку, на которого обижаетесь, не идёт негатив. Я не раз говорил, кто создаёт негатив, тот и отвечает за него.

Вы не только должны отказаться от этого состояния, но и привнести в свою жизнь только согласие в понимании всех людей. Нельзя обижаться, нельзя обиду держать в себе.

ОТЕЦ, ДОРОГОЙ! СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО СУЩЕГО!
ПОМОГИ МНЕ ИЗБЕЖАТЬ СОСТОЯНИЯ ОБИДЫ.
ПОМОГИ МНЕ, ОТЕЦ ДОРОГОЙ,
ИЗБЕЖАТЬ СОСТОЯНИЯ НЕПОНИМАНИЯ
ЛЮДЕЙ И СИТУАЦИЙ,
КОТОРЫЕ МОГУТ ВЫЗВАТЬ ОБИДУ ВО МНЕ.
ПОМОГИ, ДОРОГОЙ ОТЕЦ,
ИЗБЕЖАТЬ СОСТОЯНИЯ ОБИДЫ
И НИКОГДА НЕ ИМ
« Последнее редактирование: Март 24, 2013, 02:36:34 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Март 27, 2013, 01:54:47 pm »
Во имя Я Есмь То Что Я Есмь, я приглашаю моё Я Есмь Присутствие, частицу Бога во мне, быть со мной на протяжении всего сегодняшнего дня. Я прошу тебя, моё Я Есмь Присутствие, взять под свой непосредственный контроль все мои действия, поступки, слова, чувства и мысли. Я прошу тебя, моё могущественное Я Есмь Присутствие, действовать через меня на протяжении всего сегодняшнего дня, руководить моей жизнью. Аминь.
« Последнее редактирование: Март 27, 2013, 01:56:34 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Март 28, 2013, 11:45:33 am »

26 марта 2013 года.

Я Сварог. Я передаю вам молитву, которую вы будете использовать в 2013 году, обращаясь к Создателю. Эта молитва будет направлена на то, чтобы то пространство, в котором вы проживаете, могло помогать вам в момент обращения к Создателю. Пространство высокочастотное, проявленное сейчас уже на территории России, поможет вам чётко прослеживать черты своего характера, чётко прослеживать свой настрой.

Вот такая молитва.

«Я (называете имя), обращаюсь к Тебе, дорогой Создатель Всего Сущего, и прошу услышать меня и принять мои слова. Я, проживая сейчас в этом современном мире, получая много различных энергий, очень хочу помощи Твоей. Помощи в том, чтобы я смог (или смогла) проявлять только те мои черты характера, только те энергии своей личности, которые позволят жить в этом пространстве, пространстве, которое меняется, становится высокочастотным. И я прошу помощи Твоей, Отец Небесный, разобраться в себе, помочь быть достойным Твоим дитём. Я прошу Тебя, Отец Небесный, помочь мне принимать энергии Нового пространства.
Я обязуюсь честно и ответственно относиться ко всему, что меня окружает. И я также обращаюсь к пространству, в котором я живу, – помочь мне жить достойно, помочь мне быть в единстве с Создателем, исполняя все Божественные Законы»
.

Вот эта молитва, дорогие Мои, будет наполнена энергией Моей, для того чтобы вы, в этом году особенно, смогли чётко и ответственно отнестись к своей личности, пересмотреть многие ваши действия. Посмотреть: всегда ли вы честны, посмотреть: нет ли в вас энергий не гармоничных. Вы это должны увидеть сами, потому что это высокочастотное пространство, оно просто будет действовать на вас определённым образом, если вы не меняетесь. У вас могут возникать проблемы со здоровьем, у вас могут возникать проблемы различного характера, потому что идёт несоответствие энергий, которые проходят сейчас через пространство России, и ваших личных энергий.

Поэтому, дорогие Мои, вот эта молитва, она делается в очень спокойном состоянии, когда вы настроились на чёткое, честное отношение к себе. Вот эта молитва поможет очень многим. Я очень хочу, чтобы вы поняли, о чём в этой молитве говорится.

Всего доброго.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Май 29, 2013, 03:23:04 pm »
Молитва Святителю Николаю Во спасение души и телесе
Разместил(а) Андрей Сириус, Май 28, 2013 в 7:12pm

О Предвечный Угодниче Николаи!
Молюся тебе, недостойный раб твой ( ) узри на меня, благослови меня, яви мне исцеление и спасение души и тела моего во славу твою и Бога Единого Единородного. Усмири душу мою от страданий моих, успокой разум мой от замешательства, исцели немочи мои, благослови перстом своим, омой святой водою, прими меня во спасение твое, вразуми на пути моем, спаси душу и тело мое от безвременной смерти, даруй исцеление и благодать Божию!Во
Славу Твою!
Аллилуйя Аллилуйя Аллилуйя!

Датировано 27 мая 2013 года от РХ Сотисом Андреем Во Славу Единого Господа Бога Вседержителя от Святителя и Чудотворца Николая Великомученика! Аминь Аллилуйя!

« Последнее редактирование: Май 29, 2013, 03:25:54 pm от Наталия »

Оффлайн Арина

• Приватная
  • Sr. Member
  • Что чувствуетт Душа, то знаю я , и Бог
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Июнь 05, 2013, 11:33:01 am »
Очень сильная молитва!

МОЛИТВА ЗАДЕРЖАНИЯ.
«Яко неплодную смоковницу, не посецы мене, Спасе, грешнаго, но многая лета пождание ми даруй, напаяя душу слезами покаяния, да плод принесу Ти, Многомилостиве.
Милосердный Господи! Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса, сына Навина, задерживал целый день движения солнца и луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.
Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило.
Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды.
И ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы окрест стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.
Так и ныне разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих и унижающих мя.
Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на мя и на врагов моих.
Не ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобой, и никто не сделает тебе зла.
Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой.
Посему да не умолкнут уста моя для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наша и желания.
К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествия иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвой моей, с моим прошением.
И ты, преподобный великий Еллий Египитский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страхования.
И ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест дома моего сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя.
И ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: «Господи, Судия Вселенной, Ты Которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их».
И ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.
И ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отжени все козни диавольские от мене.
И вы, вси Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни – досадить мне и погубить меня и достояние мое.
И ты, великий и грозный страже, Архистратиже Михаиле, огненным мечем посекаяй все хотения врага рода человеческаго и всех приспешников его, хотящих погубить мя. Стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его.
И Ты, Владычице, не напрасно именуемая «Нерушимой стеной», будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистину некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.
Аминь. Аминь. Аминь»
(Из сборника молитв старца Пансофия Афонского, 1848 г.)
Молитва Задержания, из сборника молитв старца Пансофия Афонского (1848 г.), является  мощнейшим оружием против нечистой силы. Поэтому пользоваться молитвой необходимо крайне внимательно и осторожно. Недаром в молитвословах, где помещена Молитва Задержания, есть существенное предостережение – «Читать молитву только по благословению Духовника».

Внимание! Для того чтобы достичь результата, необходимо выполнять следующие рекомендации:
1.     Помнить наказ Пансофия Афонского – «Сила сих молитв в утаении от слуха и взора людского, в тайнодействовании ея».
2.     Предстоять на молитве внимательно, как бы заныривая сознанием в смысл каждого слова.
3.     Молитва Задержания читается девять раз подряд. Начав читать или прослушивать эту молитву, не отвлекаться и не прерываться. Прервались – повторяете все заново.
4.     Так работать с молитвой 9 дней, не пропуская ни одного дня. Если пропустили день – начинайте заново. Условие «9 дней по 9 раз» должно быть выполнено.
 Все это выполнить не так уж и сложно. Главное здесь ваше намерение и концентрация. Молитва Задержания блокирует и снимает наведенные воздействия и пробои (порча, наговоры, зависть, приворот, присоски безденежья и т.п.), так же способствует восстановлению здоровья, умножению любви и омоложению. После правильного применения данной молитвы решаются самые серьезные проблемы. Причем каким-то непостижимым образом человек получает то, чего даже не ожидал.

Melisandra

• Гость
« Ответ #22 : Декабрь 07, 2014, 04:30:46 pm »
Молитвы об избавлении от пьянства

Алкоголизм (пьянство) – духовная и телесная болезнь. Наряду с наркоманией является проявлением страсти чревоугодия.

В Священном Писании пьянство стоит в одном ряду с мужеложеством и скотоложеством: 1 Кор.6:10, Лк. 21:34, Тов. 4:15, Гал. 5:21, 1Пет. 4:3, Сир. 31:30.
Излечение от алкоголизма требует духовной дисциплины: ежедневной молитвы, ежедневного чтения Священного Писания, регулярного участия в ТаинствахИсповеди и Святого Причащения.

Все зависимости – это неудачная человеческая попытка обрести внутреннее равновесие без помощи Бога, своего рода попытка обрести Царствие Небесное в царствии подземном. Преподобный Серафим Саровский говорил, что есть три вида капитала – денежный, чиновный и духовный, и если для человека главным является духовный капитал, то он не попадет в зависимость ни от денег, ни от чинов, ни от наркотиков, ни от алкоголя. «Ищите же прежде Царствия Божия и правды Его, и сия вся приложатся вам» (Мф. 6:33).
иерей Григорий Григорьев

​Молитвы об избавлении от пьянства

Молитва св. Иоанна Кронштадтского

Господи, призри милостиво на раба Твоего (имя), прельщенного лестью чрева и плотского веселья. Даруй ему познать сладость воздержания в посте и проистекающих от него плодов Духа. Аминь.

Молитва ко Господу нашему Иисусу Христу
о даровании трезвости

Иисусе Сладчайший! Пьянство одолело меня! Душа моя изныла, исстрадалась вся от несчастной слабости моей! Не слажу я с собой — вот неутешная скорбь и беда моя. Боязнь и страх нападают на меня — не умереть бы от пьянства без покаяния! Страшусь, что враг — дьявол — вконец погубит меня и доведёт до ада. Знаю, что своими силами мне не справиться с собою. «Я же беден и нищ, но Господь печётся обо мне. Ты помощь моя и избавитель мой, Боже мой! Не замедли» (Пс, 39:18). Господи, Иисусе Христе! Ты Сам сказал: «Без Меня не можете делать ничего» (Ин. 15:5), но «просите, и дано будет вам, ищите, и найдёте, стучите, и отворят вам» (Мф. 7:7).
Ты, Господи Иисусе Христе, расслабленных исцелял, прокажённых очищал, блудницу помиловал, разбойнику сказал: «Ныне же будешь со Мною в раю» (Лк. 23:43). Коснись же, Милосердный, и моего расслабленного и блудного сердца Своею всесильною благодатью, влей в него силу и бодрость духа на борьбу со страстью пьянства, прогони дьявола-искусителя и пошли мне Ангела Твоего Хранителя, и «имиже веси судьбами» спаси меня, грешного и унылого, Господи! Ты Сам сказал: «Не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был» (Иез. 33:11) и поэтому «пришёл в мир спасти грешников» (1Тим. 1:15). Ты Сам Своими Божественными устами изрёк: «Приходящего ко Мне не изгоню вон» (Ин. 6:37). И вот я пришёл к Тебе, надежда моя и прибежище! Плачу у Пречистых ног Твоих, Распятый за меня. «Не скрой от меня лица Твоего, не отвергни меня и не оставь меня, Боже, Спаситель мой!» (Пс. 26:9), даруй мне силу и крепость воли, да изгоню вон гнездящуюся во мне страсть и да поживу в трезвении, благочестии и твёрдой вере в Тебя, Единого Истинного Бога Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Св. мученику Вонифатию

О многострадальный и всехвальный мучениче Вонифатие! Ко твоему заступлению ныне прибегаем. Молений наших не отвержи, но милостиво услыши нас. Исцели братию и сестры наша (имена), тяжким недугом пиянства одержимыи, и того ради от матере своея Церкви Христовой и вечнаго спасения отпадающия. О, святый мучениче Христов, коснися сердец их данною ти от Бога благодатию, скоро возстави от падений греховных и ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Господа Бога, Егоже ради и страдал еси, да простив нам согрешения наша, не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвости и целомудрии, да поможет Своею десницею трезвящимся спасительный обет свой до конца сохранити, да во дни и в нощи о Нем бодрствующе и добрый ответ о Нем воздати на Страшнем судище. Приими, угодниче Божий, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих; жен честных, о мужех рыдающих; чад сирых и убогих, пияницами оставленных; всех нас, к иконе твоей припадающих, да приидет сей вопль молитвами твоими ко Престолу Всевышняго. Покрый и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих. В страш-ный час исхода нашего помоги прейти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами твоими избави нас вечнаго осуждения, и да покрыет нас милость Божия, в нескончаемые веки веков. Аминь.

Свт. Вонифатию Милостивому

О всесвятой Вонифатий, милостивый раб Милосердаго Владыки! Услышь прибегающих к тебе, одержимых пагубным пристрастием к винопитию и, как в своей земной жизни ты никогда не отказывал в помощи просящим тебя, так и теперь избавь этих несчастных (имена). Аминь.

Преп. Моисею Мурину

О преподобный, ты от тяжких грехов достиг пречудных добродетелей, помоги молящимся тебе рабам Божиим (имена), влекомым в погибель оттого, что предаются безмерному, вредному для души и тела употреблению вина. Склони на них свой милостивый взор, не отклони и не презри их, но внемли им, прибегающим к тебе. Моли, святой Моисей, Владыку Христа, чтобы не отверг их Он, Милосердный, и да не возрадуется диавол их погибели, но да пощадит Господь этих безсильных и несчастных, которыми овладела пагубная страсть пиянства, ведь мы все Божии создания и искуплены Пречистою Кровию Сына Его. Услышь же, преподобный Моисей, их молитву, отгони от них диавола, даруй им силу победить страсть, помоги им, простри твою руку, выведи их на путь добра, освободи их от рабства страстей и избавь их от винопития, чтобы они, обновленные, в трезвении и светлом уме возлюбили воздержание и благочестие, и вечно прославляли Всеблагого Бога, всегда спасающего Свои создания. Аминь.

Молитва пред иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас – жен, детей, матерей и тяжким недугом пианства одержимых и того ради от матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих, братьев и сестер и сродник наших исцели. О, милостивая Мати Божия, коснись сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии. Приими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадах своих слезы проливающих; жен, о мужех своих рыдающих; чад, сирых и убогих, заблуждшими оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. И да приидет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко престолу Всевышняго. Покрый и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помоги пройти непреткновенно воздушные мытарства, молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемые веки веков. Аминь.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Декабрь 08, 2014, 01:31:49 pm »
Да эти молитвы можно читать  и даже нужно . И не забывайте , прежде нужно причину и следствие  вычистить, а потом уж последствия - это пьянство и последы и остаты.
Это полное очищение организма от бесов и лихих, от нечистых дхов, , от 12 тёмных Сил, которые толкают на эти "подвиги" или " падение личности" ,а также вычистить все органы, кровь и привлекать свет к нему для плодотвойной дальнейшей жизни, чистить дом в котором проживает слабый человек. А это значит ДУЩУ требуется лечить человеку, которая запуталась в этом мире.
А также очищение окружения- ведь и наше окружение порой способствуют этому "падению"
А, кто лечит одну причину- это так на некоторое время и человека опять тянет на " подвиги- ратные" :(.
И не забывайте отчитывать наши молитвы- которые чистят все пути и каналы для жизни без зависимости от гадей води и от наркотической зависимости - те же процессы.
Вот и получается сложный процесс лечить такого человека, НО ГЛАВНОЕ РЕБЯТА-ГЛАВНОЕ - нужно,чтобы САМ АЛКОГОЛИК желал этого освобождения "от змея летучего" ,но а как без желания- иначе на себя натянете такое , что потом не очиститесь.  То есть не просят не лезьте. А то, под час родственники просят - а сам человек и не знает, что с ним борьбу ведут за его светлое будущее. Вот так !

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Декабрь 25, 2014, 02:57:32 pm »

НОВОГОДНЯЯ МОЛИТВА
Текст читается на рассвете 1-го января.

Установите в ряд, а затем поочередно зажгите свечи, число которых должно соответствовать последней цифре наступившего года.
В данном случае - 1

' Прости нас, Господи, на Земле живущих,
не знающих годов грядущих,
прости, за наше несовершенство!
За нашу земную суету, за то, что порой не ведаем, что творим.
прости нас всех и помилуй!
Вразуми, и направь на путь истинны.
Дай нам Веры, Надежды, Любви!
Дайнам Света, Добра и Радости!
Гocподи! Как прекрасна жизнь на Земле!
Ты, наш Бог, Творец и Создатель,
Ты один вправе судить нас за наши деяния.
Так направь все силы Свои Небесные против Зла на Земле!
А мы, дети Твои, очищаясь душой перед ликом Твоим
будем жить и творить благость на Земле!
Давайте жить в Мире и Добре, чтобы на нашей цветущей
Земле никогда не кончалась жизнь.
Чтобы было больше счастливых и радостных лиц, а в глазах только слезы радости.
Чтобы, продлевая Жизнь, видеть в детях свое продолжение, гордиться
своими умными, добрыми и здоровыми детьми, воспитывать в них
чувства любви, нежности и благодарности к родным, близким, к своей Земле.
Этo и есть смысл Жизни - жить для любящих Тебя, Господи,
и творить Добро во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь'.
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2014, 02:59:49 pm от Наталия »

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
  • Широка река , глубока река, а Душа моя как река
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Январь 11, 2015, 09:53:43 am »
ОТЧЕ НАШ.
Истинная Молитва „Отче наш” в том виде, в каком она была дана ученикам.
Создает Образ не просящего раба, а дающего и излучающего Творца !
МЫ СОЗДАНЫ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ТВОРЦА !!!

ОТЧЕ НАШ - Вездесущий!
Да святится Имя Твое Я ЕСМЬ.
Я ЕСМЬ Царство Твое пришедшее,
Я ЕСМЬ Воля Твоя исполненная,
Я ЕСМЬ на Земле, как Я ЕСМЬ на Небесах.
Я ЕСМЬ дающий сегодня хлеб насущный всем,
Я ЕСМЬ прощающий все Сущее сегодня так же, как
Я ЕСМЬ и все Сущее, прощающее меня.
Я ЕСМЬ уводящий всех людей от искушения,
Я ЕСМЬ избавляющий всех людей от всякого порочного состояния,
Я ЕСМЬ Царство,
Я ЕСМЬ Сила, Мудрость и Любовь
Я ЕСМЬ Слава Божья в вечном, бессмертном проявлении –
Все это Я ЕСМЬ.
ДА ПРИБЫВАЕТ В НАС СИЛА ЕДИНСТВА !

Прислал мне Её Альсей Вольный - Целитель. Это совсем другая Молитва, укрепляющая и возвышающая нас в Боге . .. !!! Каков Рождественский Подарок !!! Принимаю с Любовью и Благодарностью и Дарю всем...!!! С РОЖДЕСТВОМ НАС ВСЕХ !!!

ДЕВОЧКИ!!!  КАКАЯ   ИДЕТ  ВИБРАЦИЯ!!!!!

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Январь 11, 2015, 12:51:36 pm »
ПОДАРОК БОЖЕСТВЕННЫЙ

Читайте эту молитву по началу 21 , особо у кого еще неуверенность и страхи.

Можно утром 9 раз  ,  9 раз в обед  ,   9 раз вечером.

Поверьте - так Я ЕСМЬ что Я ЕСМЬ - это и есть Я -БОГ - Я и манифестация , утверждающая нас в этом Мире

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Январь 23, 2018, 04:10:09 pm »
 молитвы приняты  Богдановой Н. от СОЗДАТЕЛЯ

На защиту и изменение Сознания

Бог мой, Отец дорогой! Создатель Всего Сущего!
   Помоги оградить мое Сознание от влияния негативных  сил.   
  Помоги оградить Сознание всех моих близких по роду от влияния негативных сил.
  И прошу Тебя, Отец мой, помоги всем моим родным и близким измениться и принять
   все Божественные      Законы навечно, дорогой мой Отец!

Для перехода на другой уровень развития

Дорогой мой Отец Небесный!

Дай мне развитие моего Сознания только по Божественному направлению.
    Помоги, Отец дорогой мой,  развить моё Сознание до уровня, необходимого
    для перехода на другой уровень развития.

Для правильного понимания информации

Дорогой мой Отец!

Прости меня за все ошибки в моей жизни.
    Прости меня, мой Небесный Отец.
    Помоги мне, дорогой Отец, помоги применять в моей жизни постоянно
    правило понимания, полученной мной, информации.
    Помоги мне, Отец Мой, понимать и принимать  правильно всю информацию, полученную по Воле Твоей.

Для создания Единства Духа, Души, Сознания и Тела физического
   !

Отец мой дорогой!
    Помоги мне создать Единство моего Духа, Души,
    Сознания и Тела физического, для действий по Воле Твоей,
    Создатель, Единый Бог.

На осознание Божественных Законов

Мой Отец Небесный! Прости нас, землян и меня.
    Прости, Отец дорогой!
    Прости за то, что преступали Законы Твои Божественные.
    Прости нас и меня, дорогой Отец!
    Я прошу за себя и за всех землян, помоги всем осознать важность,необходимость Божественных Законов.
    Помоги нам всем, Отец дорогой, помоги, еще раз молю Тебя за себя и за всех землян.

На укрепление Веры

Верую во все, что живет!

Верую во все, что существует!

Верую в нашего Единого Бога!

И Вера моя не иссякает!

Обращение к Душе для осознания полученной информации

Прошу тебя, Душа моя, помоги в осознании полученной мной информации. Я тебя прошу помочь разобраться и принять только то, что дано по Воле Бога Единого, Создателя Всего Сущего.

http://youtu.be/lU1qh2NAz7s

Оффлайн София

• Приватная
  • Newbie
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Январь 30, 2018, 08:13:03 am »
НАСТАВЛЕНИЯ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

1. "Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?"

2. Матушка часто предостерегала людей от обращения к колдунам и знахарям: «Для того, кто вошел добровольно в союз с силой зла, занялся чародейством, выхода нет. Нельзя обращаться к бабкам, они одно вылечат, а душе повредят»               

3. "Защищайтесь крестом, молитвою, святой водой, причащением частым... Перед иконами пусть горят лампады."

4. "Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Сколько народов исчезло, а Россия существовала и будет существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит и сохранит землю нашу!"

5. "Если вам что-нибудь будут неприятное или обидное говорить старые, больные или кто из ума выжил, то не слушайте, а просто им помогите. Помогать больным нужно со всем усердием, и прощать им надо, что бы они ни сказали и ни сделали."

6."Не обращай на сон внимания, сны бывают от лукавого — расстроить человека, опутать мыслями."

7. "Вам, девицам, Бог все простит, если будете преданы Богу. Кто себя обрекает не выходить замуж, та должна держаться до конца. Господь за это венец даст."

8. "Если идете к старцу или священнику за советом, молитесь, чтобы Господь умудрил его дать правильный совет. Мир лежит во зле и прелести, и прелесть — прельщение душ — будет явная, остерегайся."

9. "Ходи в храм и ни на кого не смотри, молись с закрытыми глазами или смотри на какой-нибудь образ, икону."

10. "Враг подступает — надо обязательно молиться. Внезапная смерть бывает, если жить без молитвы. Враг у нас на левом плече сидит, а на правом — ангел, и у каждого своя книга: в одну записываются наши грехи, в другую — добрые дела. Чаще креститесь! Крест — такой же замок, как на двери."

11. "Силою Честнаго и Животворящаго Креста спасайтесь и защищайтесь!"

12. Ещё матушка учила людей уповать на Бога, что не надо ничего бояться, как бы ни было страшно. - «Возят дитя в саночках, и нет никакой заботы! Господь сам все управит!»

13. "Для того, кто вошел добровольно в союз с силой зла, занялся чародейством, выхода нет."

14. "После моей смерти на могилку мою мало будет ходить людей, только близкие, а когда и они умрут, запустеет моя могилка, разве изредка кто придет: - предсказывала блаженная Матрона. - Но через много лет люди узнают про меня и пойдут толпами за помощью в своих горестях и с просьбами помолиться за них ко Господу Богу, и я всем буду помогать и всех услышу".

15. Еще матушка говорила, что все, кто доверит себя и жизнь свою ее ходатайству ко Господу, спасутся. "Всех, кто обращается ко мне за помощью, я буду встречать при их смерти, каждого".

« Последнее редактирование: Январь 30, 2018, 03:27:26 pm от Наталия »