Автор Тема: Работники Света -первопроходцы-светлячки  (Прочитано 25301 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Работники Света -первопроходцы-светлячки
« Ответ #135 : Январь 03, 2022, 03:53:52 pm »
Признаки указывающие, что вы одарены духовным даром от Вселенной

В нашем мире существуют люди которых Вселенная одарила духовным даром. Они уже решают сами развивать и совершенствовать его, или же отказаться. При желании человек способен использовать свой дар во благо другим.

Существует несколько признаков указывающих, что вы обладаете духовным даром:

Животные чувствуют дар вселенной и тянутся к человеку с ним:

Животные очень чувствительные и они всегда чувствуют человека с духовным даром, птицы, бабочки и все другие тянуться к нему и не бояться.

Вы постоянно встречаете неординарных, безумных людей:

У вас возникает ощущение, что все ненормальный ищут вас. На самом деле эти люди также являются одарёнными просто они не способны справиться с потоком духовной энергии поэтому общество принимает их за безумных. Они тянутся к вам в поисках наставления и помощи, так как чувствуют, что вы необыкновенный человек.

Вы ощущаете любые изменения в погоде:

Вы очень хорошо ощущаете любые изменения в погоде. Даже если за окном ярко светит солнце и нет ни одной тучки, вы чувствуете, что скоро начнётся гроза.

Вы зависите от лунного цикла:

Полнолуние имеет особое влияние на вас, в это время магия достигает своего пика и вы это очень остро ощущаете. Полнолуние наполняет вас жизненной энергией и силами, поэтому вы более чётко ощущаете свой дар.

У вас существует особое время:

В это время вы ощущаете прилив энергии, у вас более активно проявляются силы. Обычно у духовно одарённых людей это время выпадает на ночь, и в это время у вас возникают проблемы со сном из-за прилива мощного потока энергии.

Ваши эмоции материализуются:
Духовно одарённые люди могут замечать за собой, что всплеск сильных эмоций может материализоваться. Например, когда вы ощущаете гнев неожиданно может сломаться какая-то вещь или же измениться погода, этот признак указывает, что вы явно обладаете духовным даром.

Вы не любите находиться в людных местах:

Люди обладающие духовным даром очень тяжело переносят людные места из-за того, что они ощущают все эмоции окружающих людей. У вас появляется головная боль или же тошнота. Всё дело в потоках чужой энергетики которая воздействует на вас.

источник канал
Лариса Аврамчук

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : Январь 09, 2022, 04:41:15 pm »
Архангел Гавриил “Проводникам Света”

Эти рекомендации для всех продиктовал мне ещё в 2014 году Архангел Гавриил. Они и по сей день важны каждому из нас и несут свой энергопотенциал. Внимайте!

С Любящими рекомендациями к земным Душам, Архангел Гавриил.

СВЕТОВАЯ РАБОТА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

1. Признайте Бога-Отца в своём сердце. Почувствуй связь на духовном уровне — это будет способствовать пониманию себя, как Человека-Творца в единении с Богом, этот шаг сделает вас смиренным.
2. Проявляйте больше Любви всему сущему на Земле. Стремитесь к тому, чтобы быть сосудом Любви, наполняйте мир добротой и состраданием. Это сделает вас чистым Душой и любящим.
3. Каждый день отводите время для духовных размышлений, видений и созерцаний. Чаще бывайте на природе, совершайте прогулки, медитируйте, применяйте духовные практики. Пребывайте с Богом и в Боге.
4. Признавайте свои ошибки. Этот шаг сделает вас ответственным.
5. Постоянно держите свои мысли под контролем, анализируйте своё поведение. Это поможет вашему духовному росту.
6. Всегда старайтесь в других увидеть положительные качества. Если мелькнула мысль осуждения, отсекайте её. Подключайте позитивную волну ваших мыслеформ. Это поможет вам получить следующий шаг к очищению своей Души.
7. Простите всех, кто вас обидел. Вы снимите с себя препятствия в жизни и перейдете на новый уровень своего мышления, вы укрепите свою доброту.
8. Будьте лояльными в любых ситуациях, не судите, но молитесь за любые неурядицы и конфликты. Этот шаг сделает вас милостивым.
9. Благодарите за всё в своей жизни. Благодарность Всевышнему всегда бывает услышана и принята.
10. Проявляйте себя духовным лицом, используйте каждое взаимодействие, чтобы стать лучше вчерашнего дня. Выражайте все свои способности. Этот шаг сделает вас проводником Божьей Любви.
11. Благословляйте мир и всех людей. Молитесь не только за себя, но и вымаливайте благость всем живущим на Земле. Это вас соединит с вашим потоком Вселенской Любви.
12. Живите и здравствуйте в смирении Божьем! Мира и Гармонии вам!

Новые правила для Работников Света
Мастерами Света называют тех людей, кто никогда никого, ни в чём не обвинил; кто следует правилам Истины Божественного Творения; кто следует по пути свершения новых идей для построения Нового Мира на Земле; кто верит себе и Создателю.

Жизнь на Земле — это подарок для Души человека, для совершенствования всех его качеств. Вам, драгоценным Работникам Света, посвящается это послание. Вам внимать энергетику моих слов, вам дано это право.

Сегодня я дам вам Новый Устав, Новые Правила вашей деятельности. Это Милость Божья изливается на вас, это Святой Дух вас боготворит, это новые Коды вашего совершенства. Читайте, анализируйте, размышляйте, принимайте сердцем. Вам открываются новые двери. В добрый путь!

ПАМЯТКА РАБОТНИКАМ СВЕТА:

1. Соблюдать чистоту своих помыслов, несмотря на любые непредвиденные ситуации в жизни.
2. Держать Свет своей Души и нести его всему сущему на Земле.
3. Соблюдать технику безопасности.
— в медитациях и прочих духовных практиках
— при сеансах творчества с Землёй
— при проведении астрально-телепатических практик.
4. Излучать Любовь своего сердечного пространства на всё окружающее вокруг вас.
5. При общении со своими родными, друзьями, коллегами по работе — соблюдать спокойствие, позитивную волну.
6. Никогда не употреблять в своём лексиконе слова «Я УСТАЛ(а),» никогда не говорите слов » Я НЕ МОГУ», «Я НЕ ХОЧУ».
7. Трезво оценивайте свои жизненные уроки, извлекайте зерно истины.
8. Смело шагайте путём познания всех жизненных ситуаций, определяя Божественный промысел по воспитанию вашей Души.
9. Изучайте новые знания в области системы Мироздания в новом потоке эволюционного пути.
10. Следуйте Новым правилам жизни. ( каждый пункт мы отдельно опишем)

КОДЕКС МАСТЕРА СВЕТА:
1. Следовать нормам и правилам этики гражданина Земли.
2. Нести Свет Души во всех её проявлениях открыто и любвеобильно, быть примером обществу.
3. Твёрдо и уверенно шагать по своей тропе духовного развития.
4. Соблюдать Золотые Правила жизни, проявляя свою доброту, отзывчивость и лояльность.
5. Разрешить себе быть хозяином своей жизни.
6. С открытой Душой выполнять своё предназначение в жизни.
7. Быть примером в повседневной жизни, в любых ситуациях соблюдать спокойствие.
8. Постоянно повышать свой духовный потенциал.
9. Мастерски продолжать своё служение во благо всего сущего на Земле.
10. Творить Новый мир на Земле во славу Создателя-Отца Небесного.

ПАМЯТКА ДЛЯ ВОИНА СВЕТА:
1. Если ты встал на путь Воина Света, твёрдо держи этот статус.
2. Постоянно наполняйся новыми космическими энергиями посредством медитаций и творческих сеансов по работе с Землёй.
3. Если в твоей жизни присутствуют элементы страха, удели внимание этому блоку, попросив помощи у своих Духовных Наставников и Учителей.
4. Постоянно совершенствуй себя в применении своих навыков и умений.
5. При любом энергетическом нападении проявляй спокойствие, уверенность, твёрдость.
6. Всегда помни о том, что ты находишься под защитой Небесного Воинства.
7. Смотри на Мир глазами Бога, не допускай изъянов на Земле.
8. Приумножай свои задачи и с честью их выполняй, от этого ты будешь сильней.
9. Не держи ни на кого обиды. Это будет тебя стимулировать и держать твой статус Воина.
10. Путь воина сложен и нелёгок. Выполняй его с честью во благо Мира на Земле.

Желаю всем Работникам Света шагать уверенной поступью, с полным осознанием того, что мы этого достойны и открывать для себя все более и более широкие перспективы для духовного роста, расширения, развития и совершенства!

источник канал ченнелинг infochannelingvsem

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : Январь 25, 2022, 03:57:19 pm »
Путешествие по активации ДНК Звездного Семени.
 Аврора Рэй

Опубликовано 20/01/2022 | Автор: Ael
Дорогие любимые,

Путешествие по активации ДНК Звездного Семени — это долгий, непрерывный процесс. Это требует терпения, выдержки и настойчивости, но окончательная награда того стоит. В конце концов, требуется время, чтобы реконструировать нашу собственную ДНК!

Звездные семена находятся в состоянии трансформации. Мы развиваемся в высших существ, так что это не обходится без проблем. Со всеми нашими старыми паттернами и кармическими проблемами необходимо разобраться, прежде чем мы сможем двигаться вперед к следующей фазе духовного развития.

Прочитав эту статью, вы будете лучше осведомлены о том, кто или что вы есть и что происходит в вашем теле. Не стесняйтесь поделиться этой статьей с любыми другими звездными семенами, которым она может быть полезна.

Вибрационные частоты Земли повышаются в соответствии со звездами. Это называется Космическим Сознанием, и всем нам пора подняться, чтобы реализовать свой потенциал.

Древняя духовная практика Кундалини-йоги направлена ​​на то, чтобы пробудить дремлющую змеиную силу в основании позвоночника, активизируя нашу дремлющую ДНК и повышая наши вибрации. По мере того, как мы повышаем наши вибрации, мы чувствуем себя счастливее, здоровее, сострадательнее и находимся в гармонии с Землей и окружающими нас людьми.

Пробуждение Кундалини может быть вызвано рядом факторов, в том числе:

Пребывание на природе.

Медитация.

Глубокая любовь к себе и другим.

Мозговые волны тета.

Звездные семена часто будут иметь эти симптомы пробуждения кундалини, поскольку они начинают активировать свою дремлющую ДНК. По мере прохождения процесса они, вероятно, обнаружат, что эти симптомы уменьшаются или полностью исчезают.

Основным признаком процесса Кундалини является активация ваших эфирных чакр, особенно сердечной. Эфирные чакры расположены прямо над вашим физическим телом, примерно в 36 дюймах от вашей кожи. Обычно они невидимы для всех, кроме тех, кто обладает исключительным ясновидением или экстрасенсом.

Многие физические симптомы возникают из-за обострения чувств. Звездные семена могут иметь более острое зрение и слух, более сильный запах, чем обычно, и так далее. Некоторые звездные семена даже сообщают, что их вкус изменился!

Чувство гиперактивности также характерно для звездных семян, переживающих пробуждение Кундалини. Это может быть вызвано духовным опытом, таким как ченнелинг и внетелесный опыт (ВТО). Чувство гиперактивности обычно проходит через несколько дней или недель.

Медитация также может вызвать многие из этих симптомов. Когда звездные семена медитируют, они общаются со своим высшим «я» и/или наставниками, и иногда это может быть ошеломляющим, если к этому не подготовиться или не понять.

Одна из проблем, с которыми я сталкивался в своей жизни, заключается в том, что я могу видеть, слышать и чувствовать то, чего не видят другие. Это был вызов, потому что я не понимала, почему мои чувства так обострились и что со мной происходит.

Я поняла, что, когда вы более чувствительны, вам трудно вписаться в общество, потому что не все так осведомлены о том, что их окружает. И поскольку я всегда была отличницей, я пыталась заставить себя быть более «нормальной», чтобы сливаться с обществом.

Однако это заставило меня игнорировать собственную интуицию, но благодаря тому, что я лучше осознала свои способности, я смогла научиться использовать их во благо.

Теперь я могу общаться с природой, легко читать людей и ситуации и даже предсказывать будущие события. Но мне было нелегко.

Во время пробуждения Кундалини вы можете заметить несколько других симптомов, таких как странные мысли и чувства, странные сны, слышание голосов в голове, резкое пробуждение посреди ночи и внетелесный опыт. Вы можете почувствовать, что кто-то разговаривает с вами, что вы слышите голос своих наставников или что вокруг вас есть другие сущности. У вас могут быть странные импульсы пойти куда-то, но, когда вы туда доберетесь, ничего не произойдет. Все эти вещи являются нормальными симптомами пробуждения Кундалини для Звездного Семени, которое переходит в более высокое сознание.

Покалывание в позвоночнике является еще одним симптомом. Ваши чакры могут открываться, что причиняет много дискомфорта, но это того стоит позже, когда они начнут правильно вращаться, и вы начнете соединяться со своими проводниками. Вы можете начать видеть духов или слышать, как они разговаривают с вами. Физические признаки пробуждения Кундалини включают ощущение невесомости и сладкий привкус во рту. Это совершенно нормально, если вы испытываете симптомы пробуждения Кундалини, но они исчезнут через некоторое время, когда ваше тело приспособится к своей новой частоте.

Пробуждение звездного семени может быть запутанным временем для Звездного Семени. В конце концов, почему ваша ДНК должна измениться?

Звездные семена пробудились к своей истинной природе и миссии здесь, на Земле, чтобы помочь повысить частоту этой планеты. Многие из нас находятся здесь, чтобы делать это в физическом мире, в то время как другие делают это из своего астрального дома.

Как Звездное Семя, вы можете чувствовать тягу поделиться своими дарами с другими, но в то же время чувствовать себя очень сбитым с толку относительно того, что с вами происходит и почему.

Для многих звездных детей пробуждение может начаться в раннем возрасте, но для некоторых оно не начинается до среднего или позднего взросления. У некоторых людей может быть только одно пробуждение Кундалини, в то время как у других их может быть несколько на протяжении всей жизни.

Многие из нас пробуждаются к нашей истинной божественной природе и вспоминают нашу миссию здесь, на Земле, которая состоит в том, чтобы исцелить планету.

Те, кто просыпается, обычно испытывают множество физических, умственных, эмоциональных и духовных симптомов и часто спрашивают: «Что происходит?» или «Почему со мной происходят такие вещи?» или даже «это нормально?»

Итак, если вы испытываете какие-либо из этих симптомов, возможно, у вас пробуждение Кундалини. Если вы не знаете, что это такое, значит, вы переживаете духовное пробуждение. Вы переживаете новый уровень сознания.

Цель Пробуждения Кундалини — открыть вашу сердечную чакру и активировать вашу ДНК. Сердечная чакра и ДНК являются наиболее важными частями нашего тела, потому что именно они соединяют нас с Творцом и позволяют нам познавать духовные сферы.

Когда это происходит, запреты и страхи теряют контроль над нашей жизнью. Мы начинаем больше осознавать такие вещи, как духовная любовь и другие измерения, и начинаем чувствовать мир во всех аспектах нашей жизни.

Энергии Кундалини (духовной энергии) требуется время, чтобы течь через все наше тело. Иногда она может быть более сильной, но обычно она довольно тонкая. Когда она менее интенсивна, это дает нам возможность привыкнуть к новым энергиям, которые мы испытываем.

Мы очень любим тебя.

Мы здесь с вами.

Мы твоя светлая семья.

А’ХО

Аврора Рэй

Посол Галактической Федерации

Адаптированный перевод: сайт Вибрации Света

p/s друзья да практика КУНДАЛИНИ это мощная практика и медитация
 и конечно мне приходилось ее выполнять. Но, поверьте друзья, что не только медитации могут поднять КУНДАЛИНИ и открыть сердечную чакру. Наши молитвы настолько мощные и имеют доступ к поднятию вибраций. Конечно более мощно происходит с теими, кто постоянно в этом канале. Но и те кто проходил мои сеансы часто быстро меняются, меняется сознание и отношение к жизни. Конечно, зависит от развитости человека и состояния его души. Иногда человек пройдет три сеанса и говорит мне , я все понял- смысл и как мне жить дальше и все у него начинает получаться и в личной и в работе . А другие годами со мной и многое еще не допонимают, хотя много беседую с ними и пытаюсь объяснить и расскзать.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : Февраль 26, 2022, 04:10:59 pm »
Призыв ко всем звездным
семенам и работникам Света

Здравствуйте, коллеги-работники света и работники света. Я пишу вам, потому что чувствую, что вы-важная часть моего вознесения.

Наша дорогая Галактическая Федерация связалась со мной вчера и убедила меня поделиться этой жизненно важной информацией с вами.

Они сказали мне, что если достаточное количество людей проснется и начнет осознавать, кто они на самом деле, то это поможет в процессе вознесения для всех.

Итак, сейчас я обращаюсь к вам в надежде, что вы сможете поделиться этим посланием с другими. Пусть другие знают, что они могут научиться полностью раскрывать свой потенциал как человеческие существа.

Ключом к просветлению является знание того, кто вы есть на самом деле: создатель вашей реальности. Вы-это не ваши мысли, тело или ум. Эти вещи являются временными проводниками, которые позволяют нам пережить эту жизнь на Земле, но они не те, кто мы есть на самом деле.

Когда мы осознаем, кто мы на самом деле за нашими внешними проявлениями, мы немедленно становимся просветленными и свободными от страданий. Мы приходим в состояние благодати, где все хорошо, и нам больше нечего делать или достигать, потому что мы уже достигли совершенства нашего естественного состояния!

Проблема в том, что многие люди думают, что их физические тела-это то, кем они являются на самом деле. У них есть ощущение, что они пойманы в ловушку внутри своей собственной кожи и не могут вырваться.

Они думают, что они-голоса в их головах, мысли, которые бегают в их головах, и они верят, что они-эмоции, которые приходят и уходят в их теле.

Они не осознают, что они-нечто иное. Они не знают, что существует более глубокий уровень того, кто они есть на самом деле.

На самом деле, вы уже испытывали этот более глубокий уровень сознания раньше, но вы были так молоды, когда это произошло, что не помнили его. Вы были в глубоком состоянии медитации или расслабления, когда внезапно у вас был опыт сознания, где вы чувствовали себя очень глубоко связанными со всем вокруг вас. Вы чувствовали, что вы были частью всего вокруг вас. Не было разделения между вами и чем-либо еще. Это был удивительный опыт, не так ли?

Это чувство, это прекрасное переживание на самом деле представляет вашу истинную природу. Это чувство-это то, кто вы есть на самом деле, глубоко внутри вашего существа. Но, к сожалению, большинство людей со временем перерастают это чувство, потому что большинство взрослых учат детей отделяться от жизни вместо того, чтобы соединяться с ней.

Я говорю здесь о другом виде связи. Это ваша связь с окружающим миром, ваша связь со вселенной и ваша связь с божественным. Когда вы сможете осознать эту связь, тогда вы войдете в Пятое измерение.

Переход в 5-е измерение уже начался. Это можно увидеть во многих отношениях через различные сверхъестественные явления, включая НЛО и их обитателей, круги на полях, самовозгорание и шары света на фотографиях. Все это является частью космического обновления, которое происходит на Земле, когда мы входим в 5-е измерение.

5-е измерение-это шаг за пределы 4-го измерения, в котором мы сейчас работаем. В 4-м измерении вы имеете дело со своими эмоциями, а в 5-м измерении вам это не нужно, потому что вы понимаете, что эмоций нет. Вы просто смотрите на жизнь как на танец и наслаждаетесь ею с этой точки зрения.

Это может быть трудно для многих людей, потому что их научили бояться те, кто хочет контролировать их—те, кто хочет, чтобы они были рабами.

В наши дни мы живем в эпоху, когда почти все знают о том, что происходит вокруг них, но они предпочитают оставаться спящими и не знают о своем истинном "я".

Сила выбора лежит внутри каждого человека, и хотя будет все больше и больше людей, пробуждающихся в 5-м измерении, очень важно пробудить свою семью и друзей, чтобы они могли осознать себя такими, какие они есть на самом деле.

Как вознестись? Как войти в пятое измерение?

Ответ заключается в том, что вам не нужно ничего с этим делать. Вам просто нужно наблюдать за своим телом, мыслями, чувствами и действиями. Это единственный путь. Нет другого способа войти в пятое измерение. Все ваши сомнения исчезнут автоматически, если вы будете следовать этой простой технике. Эта техника подобна окончательному ключу, который открывает все двери вселенной.

Вы – существо – душа, дух, энергия-а не просто физическое тело. Тело-это просто временный сосуд, вы вечны и сделаны из чистой энергии. Ваша душа никогда не умирает и никогда не болеет. Она не стареет. Пришло время настроиться!

Мы очень любим вас.
Мы здесь с вами.
Мы-ваша семья света.
 Аврор Рей.
Посол Галактической Федерации.

источник сайт Мир Светлых Энергий

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : Апрель 23, 2022, 04:20:56 pm »

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ШАГ ЗА ШАГОМ)
 23 апреля 2022      Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, после того как в вашем окружении появятся родственные души, с которыми вам не только приятно общаться, но которые готовы развиваться дальше — духовно и ментально, вы можете перейти к следующему этапу взаимодействия с ними.

Вполне возможно, что именно они окажутся вашими единомышленниками и помощниками в построении нового общества на Земле.

Но сначала очень важно определить их нынешний «потолок» восприятия информации в соответствии с той градацией, которую я давал вам в одном из моих предыдущих посланий.

Скорее всего, это будут люди, чей духовный потенциал еще не раскрыт до конца в силу того, что на их пути не встречался человек, способный доступно объяснить им духовную и энергетическую подоплеку происходящих событий.

И сейчас таких людей на Земле довольно много.
Именно их я имею в виду, когда говорю о людях, ПОТЕНЦИАЛЬНО готовых к Переходу.

Они интуитивно чувствуют подвох во всем, что происходит в мире, и уже имеют достаточно информации из альтернативных источников, подтверждающей их сомнения.

Но пока их знания не выходят за рамки чисто материального понимания происходящих на Земле трагических событий.

Чтобы расширить картину происходящего, им следует постепенно раскрывать и другую их сторону — духовную и энергетическую, чтобы они осознали все величие нынешнего противостояния — борьбу Темных и Светлых Сил поистине вселенского масштаба.

Как вы можете это сделать?

Если вы чувствуете, что человек еще далек от тонкого восприятия энергий, то можно начать с разговора об одном из главных Законов Вселенной — о Законе отражения или «бумеранга», который в настоящее время работает в ускоренном режиме.

Одновременно можно объяснить, почему это происходит, сославшись на исследования ученых о происходящих в последнее время на Земле энергетических изменениях.

Очень важно подвести человека к тому, чтобы он сам мог проверить излагаемые вами факты, а также проследить, как Закон бумеранга проявляется в его собственной жизни.

Как правило, теоретические знания, не подкрепленные практикой, не задерживаются долго в сознании человека.

Но даже мировые события, которые сейчас развиваются весьма стремительно, могут послужить хорошей иллюстрацией к Закону отражения в действии.

Особенно это касается истерии по поводу России и стремления ведущих стран мира «наказать» ее путем многочисленных санкций.

Как видите, подобное «наказание» тут же возвращается к тем, кто его задумал.

И это не случайно.

За счет изменения энергетического фона Земли меняются и временные параметры.

В результате энергетический посыл, сопровождающий физические действия марионеток глубинного государства, тут же возвращается к ним в виде «бумеранга» — ответных действий России, наносящих этим странам огромный экономический ущерб.

То же самое происходит сейчас и в отношениях между людьми, и наблюдательный человек может найти этому множество подтверждений.

Учитесь, родные мои, отслеживать проявления Вселенских Законов, с тем чтобы извлекать из этого пользу самим и делиться своими наблюдениями с вашими единомышленниками.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 апреля 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"
« Последнее редактирование: Апрель 23, 2022, 04:23:24 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #140 : Май 20, 2022, 11:42:55 am »
Мастер Кираэль.
Задачи Работника Света

Приветствую тебя, дорогой Работник Света, словами АЛОХА. Я Мастер Кираэль.

Многое происходит сейчас с Землей, она словно разогнанный болид, начинает мчаться вперед. Длительное время, в течение всего 2021 года, Земля готовилась к этой гонке. И гонка началась.

Время идет вперед и с каждым месяцем Земля разгоняет свои Вибрационные частоты все сильнее. Вы это можете видеть по напряженности в мире. Высокие вибрации Света Земли обнажают все то, что было до этого скрыто, но это не повод для волнения и переживания.

Вы начинаете видеть, что происходило за кулисами длительное время. Вы начинаете видеть истинные мотивы многих. Наступает Рассвет для потомков Лемурии и Гипербореи. Вы видите, как на них оказывают давление со всех сторон. Куда ни посмотри: кругом напряжение.

Все дело в том, что началось Возрождение. Потомки Лемурийцев и Гиперборейцев встают с колен, а это не нравится тем, кто их угнетал сотни и тысячи лет. Все, что сейчас необходимо – это раскрытие в себе Энергий Лемурии и Гипербореи.

Дорогой Работник Света, в тебе, как в благодатной почве есть зерно Света. Зерно света необходимо взращивать в себе, но где оно находиться и как называется? Оно находится на уровне двух пальцев вниз от уровня гортани – это Изначальная Первичная Клетка Человека.

В ее структуре закодированы человеческие гены. Да, многие гены находятся в состояние сна. Как ты думаешь, почему последние два года так сильно стало проявляться Солнечная Активность? Сильная жара в 2021 году и активные солнечные вспышки М и Х класса в 2022 году?

Солнце высвобождает из себя большие объемы плазмы и направляет их в пространство вокруг себя. Часть этой колоссальной энергии касается поверхности. Земля разогревается.

Ранее, достаточно давно, температура Земли была иной. Она была выше, чем сейчас, но на ней существовал воздушный климатический клапан, который регулировал уровень влажности по всей Земле.

Да, есть вероятность того, что арктические льды и далее будут таять. Таяние больших снежных и ледяных масс приведет к восстановлению планетарного климатического клапана регулирования воздушных масс по всей Земле.

Конечно, сам процесс идет медленно, не смотря ни на что, но многие говорят об очень быстром таянии льдов. На взгляд Высших сил быстрое таяние – это, когда льды растаяли за один год, причем все. Вот это был бы Коллапс и Катастрофа. Такого не будет.

Высшие силы видят, что необходим период в пространстве и времени , чтобы сбалансировался климат планеты. Постепенно увеличивается влажность, но не равномерно. На все нужно время.

Сейчас, как никогда, важно углубиться в себя, в свою Световую Структуру. Работать над собой, своей Душой, своим телом. Поднимать вибрации света в себе и быть в контакте с Высшими силами.

Если ранее быть в контакте с Высшими силами было достаточно только через молитву и просьбы, то сейчас все меняется. Прежде всего самому Человеку необходимо осознать, что Высшие силы просят его об ОСОЗНАННОСТИ.

Осознанность подразумевается не состояние Жертвы, когда человек просит только о помощи. Прежде всего Осознанность подразумевает взяться с Высшими силами за руки и идти вместе. Менять себя и тогда мир также будет меняться для самого человека мягко.

Нет, и не было никогда возможности, чтобы в одном мире все полностью изменилось в лучшую сторону для всех. У каждого человека на Земле свои Планы Души и свой Опыт, который необходимо приобрести. Кому-то необходимо родиться в бедной семье, чтобы добиться многого, так как Душа в прошлом наработала положительную карму. А есть те, кому необходимо родиться в богатой семье и все потерять для того, чтобы начать взывать к Высшим силам.

Понимаете?  У каждой Души свои поиски на Земле.

Дорогой Работник Света, в тебе есть многое для того, чтобы идти вперед. Если раньше ты шел для себя и ради себя и Земли, то сейчас необходимо идти не только ради этого, но и ради своего РОДА. Да, задачи постепенно меняются. Высшие силы все время находятся рядом с Вами и оказывают помощь и поддержку.

Теперь же говорю тебе, Дорогой(ая) мой(ая), до новых встреч.

Мастер Кираэль.

Матер Кираэль через Богдана Манжелей (Михаэль).

14.05.22 г.

p/s  Работать над собой, своей Душой, своим телом. Поднимать вибрации света в себе и быть в контакте с Высшими силами.   Высшие силы просят его об ОСОЗНАННОСТИ.Осознанность подразумевает взяться с Высшими силами за руки и идти
вместе.

Друзья я готова открыть вам КЛЮЧИ и направить для каждого из вас помощь ВЫСШИХ Сил, которые тысячами встанут вокруг вас. Также , как стоят вокруг меня и всех,тех  кто принял Свет Бога. Люди , которые  ясно видят приходили ко мне и говорили , что видят кто и сколько высших ангельских сил плотно стоят вокруг меня и моего дома и в нашем городе... также и к вам могут прийти и защищать и очищать вас и ваших родных

Пишите, звоните, смски, ватсап, Наталья, мегафон, Сибирь

+7 923 125 2704

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : Июнь 06, 2022, 04:42:50 pm »
ДУХОВНЫЙ БОЙ
Вознесенные Мастера, Серафим Саровский

Здравствуйте, мои любимые!

Мне захотелось поговорить с вами в этот переломный для вас и всей Земли момент противостояния между Силами Света и Тьмы.

Сейчас решается судьба самых чистых и светлых душ, которые долго и упорно шли по пути Вознесения.

Я вижу и чувствую, мои родные, как вы устали и что ваше терпение уже на исходе.

Многие из вас уже отчаялись, наблюдая за тем, как продолжают Силы Тьмы воплощать в жизнь свои чудовищные планы по полному порабощению людей.

Вы недоумеваете: как же допускает это Творец, куда смотрят Светлые Силы и где же обещанная ими окончательная победа над угнетателями человечества.

И сейчас я хочу объяснить вам, с чем связана такая задержка, — по крайней мере, как это вижу я со своего уровня происходящего.

Поверьте, мои дорогие, все, что было обещано вам, совершается в полной мере.

Мы делаем все возможное и невозможное для того, чтобы приблизить долгожданную Победу над Силами Тьмы не только на Небесах, но и на Земле.

Мы ведем за руку каждого из вас, как ведет мать за руку своего ребенка, чтобы он не упал, не оступился на неровной дороге.

А ведь именно такой дорогой и являются для вас эти последние и самые трудные дни перед окончательной победой над чудовищами в человеческом обличье.

Только такое определение могу я дать той кучке НЕлюдей, которые собрались в эти дни в Швейцарии для окончательного закрепления своих планов по лишению людей их Божественности, их природного естества, чтобы легко управлять ими по своему усмотрению.

Эти существа все еще верят в свое всемогущество, поскольку первый этап их плана хоть и с оговорками, но всё же удался.

Но они не учли одного — те, кого им удалось «укротить», в своем подавляющем большинстве не являются людьми.

Те,......кто слепо верит всему, что пытаются внушить им средства массовой информации, являются кем угодно, но только не людьми.

Люди же интуитивно почувствовали подвох и распознали подделку.

И сейчас все чистые и светлые души на вашей планете сплотились в едином духовном порыве, чтобы дать последний бой «Дракону» и окончательно освободиться от его власти.

И этот духовный бой лучших представителей человечества против Тьмы просто обречен на победу, поскольку главным оружием его «бойцов» являются Любовь и Благодарность, Сострадание и Мудрость, Терпение и Созидание.

Они несут в себе энергии таких высоких вибраций, что перед ними не сможет устоять и целая армада низковибрационных существ, коими являются Дракорептилии и их приспешники.

С тонкого плана это выглядит так, будто огромная сверкающая радужная волна накрывает собой все темное и грязное, что излучают эти злобные существа,  смывая это с поверхности Земли и освобождая место всему новому, светлому и чистому.

Помните, мои родные, что каждая ваша светлая мысль, наполненная Любовью и Состраданием, каждое ваше действие, несущее в себе Свет, наделяют огромной силой и мощью эту очистительную Волну и приближают долгожданный момент вашего вхождения в пространство Пятого измерения.

Так, совместными усилиями — мы на Небесах, а вы на Земле — мы превратим эту прекрасную планету в райский цветущий сад, а ваша жизнь наполнится Любовью, Счастьем и Радостью.

Да будет так, любимые мои!

Нежно любящий вас Серафим Саровский говорил с вами

Приняла Марта 23 мая 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

p/s Друзья давайте поможем превратить Землю в цветущий сад и страны без границ - примите божественную помощь
пишите звоните Воин Света из отряда светлых сил под предвадительством Серафиме старце - это мой духовный водитель

+ 7 923 125 27-04

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : Июнь 23, 2022, 03:09:19 pm »
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОСТРОВА

Возлюбленные!

Чтобы завершить отделение зерен от плевел, изначально были сформированы группы, привлеченные их совместимой частотой. Эта фаза планетарного перехода и вознесения душ в мир возрождения приведет к новой конфигурации коллективного сознания. Это время человечества на Земле.

Вы были подготовлены к своей миссии в этом настоящем существовании в течение многих воплощений здесь, на Земле, даже если вы этого не помните. Некоторые из вас даже научились своим навыкам на других планетах или звездах и теперь воплотились здесь, чтобы выполнить предназначение своих душ.

В этом планетарном переходе не сомневайтесь в своей миссии. Просто убедитесь, что вы прибыли в нужное время и в нужное место. Все знания уже внутри вас. Доверяйте плану и обращайте внимание на знаки. Призыв не придет; он был сделан много веков назад. И вы приняли эту миссию и были тщательно подготовлены к ней на протяжении последних тысячелетий.

Не имеет значения, знаете ли вы, как все произошло. Наступает время, когда определенная информация привлекает ваше внимание к чему-то, поэтому головоломка складывается. Не нужно спешить или проявлять любопытство. Важно то, что вы знаете, что готовы. Если бы вы не были готовы, вы бы не читали этот текст.

Не спрашивай меня, в чем заключается твоя миссия, потому что я не знаю ответа. Но я могу сказать вам, что вы скоро узнаете, если вы не знаете. Если вы готовились тысячи лет, вам не нужно беспокоиться о деталях сейчас. Набор инструментов в ваших руках и будет открыт, когда придет время. Вы можете использовать этот инструмент, потому что он содержит ваши врожденные знания.

Теперь вы начнете понимать, почему вы находитесь в центре семьи или группы, где большинство не интересуется этими вопросами планетарного перехода и вознесения души. Было бы неправильно собрать всех работников света в одном месте и оставить остальное человечество на произвол судьбы.

Божественный план совершенен и поэтому поместил каждую свою часть там, где она будет наиболее полезной. Это как Робинзон Крузо, потерпевший кораблекрушение, который оказался один на необитаемом острове. Но в отличие от того, кто был один на острове, вы и есть сам остров. Остров, который быстро формируется.

Вскоре произойдут многие заключительные события Планетарного перехода, и те вокруг вас, кто никогда не интересовался этой темой, вспомнят, как вы говорили о событиях текущего момента. И у них не будет другого выбора, кроме как обратиться к вам за помощью.

Итак, вы сформируете свой собственный человеческий остров. Помощь, которая придет свыше, не будет неожиданностью. Невероятная способность собирать и координировать все, что необходимо в ближайшие моменты, не станет сюрпризом. Для этого все знания, накопленные за тысячелетия, будут раскрыты изнутри. Вы вспомните все, когда это будет необходимо. Это также будет момент для демонстрации совершенства Божественного Плана.

Это будет не только остров, но и якорь. Вы будете безопасной гаванью для тех, кто чувствует себя потерпевшим кораблекрушение в результате событий. Вы будете силой, мужеством и верой, которых не хватает другим во времена отчаяния. Не то чтобы это были катастрофические моменты, но, как я уже говорил, они будут непостижимыми моментами для тех, кто не верит в Великий План.

На самом деле, большинство из них даже не знают, кто они на самом деле или что они делают на этой Планете. Они должны знать! По крайней мере, у вас достаточно знаний, чтобы знать, что вы будете проводником отчаявшихся душ. Многие проснутся в эти славные дни для человечества. И вы будете присутствовать, чтобы направлять новое пробуждение. Вы будете мастером, который будет вести их безопасно, пока они не смогут доверять самим себе.

После того, как все острова будут должным образом структурированы, начнется новый процесс. Некоторые острова соединятся с другими, образуя архипелаг. Будет короткий и напряженный период, когда события будут быстро развиваться, чтобы совместно создавать новые системы. То, что раньше занимало столетия, теперь занимает несколько дней.

Появится новая Земля. Новое 5-е измерение будет сильнее. Новое человечество будет готово населить Мир Возрождения. И вы будете там, где должны быть. Тогда вы поймете, насколько велика ваша миссия. Вы, наконец, поймете, что вы Мастер, ибо мастерство всегда было внутри вас. Тогда вы увидите совершенство Божественного Плана для планеты Земля и ее людей.
Не попадайтесь в драму, которую они хотят навязать вам! Помните, что темные силы знают, что должно произойти, и именно поэтому они так настаивают на уничтожении вашей репутации истины и тех, кто говорит правду. Они не хотят, чтобы вы были этим островом. Они предпочли бы видеть, как все человечество погибнет, потому что иначе это будет их конец.

Осознайте свои возможности.
Ничто из того, что вы испытываете, не является совпадением. У всего всегда есть причина. Вы уже подготовлены, но вас могут подвергнуть испытанию. Вам нужно знать, все ли ваши инструменты в хорошем состоянии. Когда придет время, сюрпризов не будет. Все будет в соответствии с Великим Планом, ибо, если все является божественным творением, Бог Отец / Мать является Создателем Миров и командиром этого Планетарного Космического корабля. Не позволяйте страху встать на пути вашей миссии. Вы не Робинзон Крузо, а сам остров!

Я Витал Фроси, и моя миссия - просветление!

Намасте!

источник Мир Светлых Энергий

p/s Друзья мы еще встретимся - лишь бы успеть , чтобы хватило моей жизни встретиться с кем то из вас и помочь вам.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : Июль 04, 2022, 04:03:01 pm »
ВЫ РАБОТНИК СВЕТА?

Когда дело доходит до Работников Света и определения того, кто вы из них, знайте, что весьма вероятно, что вы воплотите многие из этих качеств. Обратите внимание на свое внутреннее руководство. Доверяйте своей интуиции в том, как вы можете быть полезны.
Я люблю постоянно спрашивать: «Чем я могу быть полезен?» Задав этот вопрос, вы получите ответ. Прислушайтесь к своему внутреннему руководству, действуйте, продолжайте излучать свой свет и измените мир к лучшему любым способом, которым вы можете.

Это быть Работником Света. Это не значит, что вы должны быть на камеру . Вам не обязательно быть на сцене. Вам даже не нужно быть духовным учителем.

Вы можете быть Работником Света под прикрытием , если вы чувствуете, что к этому призваны или где вы находитесь прямо сейчас. Вы можете жить обычной жизнью, работать на корпоративе или играть в основной области реальности. Вы просто одновременно ярко сияете; любить и поддерживать других, быть полезным, создавать позитив в мире.

Поскольку служение очень важно для Работников Света , я разделил многие способы служения Работников Света на 11 различных областей.

11 типов Работников Света
Используйте свою интуицию, чтобы обнаружить свои уникальные дары Работника Света... И да, вы можете и, скорее всего, иметь не один!

1. Работники сети и привратники
Работники сети и гейткиперыЭто Работники Света, которые работают с сетками на Гайе. Это может быть решетка человеческого сердца, соединяющая сердца всех пробужденных людей. Это могут быть настоящие сетки на земле, которые соединяют священные места с помощью прокладочных линий. Это также могут быть решетки с более высокой энергией, такие как кристаллическая решетка.

Существует работа по очистке  .
Привратник — это более продвинутая форма работы с решеткой , в которой вы работаете со своей командой, чтобы открыть межпространственные врата , чтобы впустить более высокие уровни света и любви.

2. Божественные хранители света

Это Работники Света, чья основная миссия (или огромная часть их миссии) состоит в том, чтобы воплощать свет. Они здесь, чтобы сохранять более высокую вибрационную частоту и присутствие, несмотря на то, что происходит снаружи.

В неспокойные времена и хаотичные события эти Хранители Света сознательно сосредотачиваются на воплощении света и расширении его за пределы себя, чтобы нейтрализовать проблемы и плотность. Они возвышают человечество и поддерживают всех нас в разворачивающемся процессе пробуждения.

3. Преобразователи
Трансмутаторы погружаются в негатив, чтобы преобразовать его и выпустить на свет. Это возвращает негативность к божественной нейтральности; возвращая его к присутствию и равновесию.
Трансмутаторы могут работать от имени коллективного сознания и всего человечества, трансмутируя прошлую карму.

Есть также много Работников Света, которые трансмутируют по линии своих предков . Возможно, вы решили родиться в родовой линии с большим количеством негативной кармы, чтобы вы могли высвободить, растворить, исцелить и помочь всей своей родовой линии подняться на вибрационный уровень. Что в свою очередь помогает всему человечеству.

4. Целители
Целители служат человечеству, земле, животным, всем душам и всем существам. Исцеление может принимать самые разные формы. Оно может быть умственным, эмоциональным, физическим или духовным. Существует так много разных модальностей.

Если вы Целитель, прислушайтесь к своему внутреннему руководству о модальностях , методах и способах, которыми вы можете быть полезными через свой дар. Работа по исцелению как Работника Света также включает в себя вас самих. Вы повышаете свою вибрацию и наполняетесь светом, чтобы затем вы могли исцелять, поддерживать, служить, любить и направлять других.

5. Видящие, экстрасенсы, ясновидящие

Это Работники Света, которые открыли свой третий глаз или свое психическое зрение, чтобы видеть за пределами физического; за завесой иллюзии. Этот дар может принимать разные формы.

Вы можете предоставлять материалы для чтения или услуги, чтобы вдохновлять, расширять возможности и помогать другим . Вы также можете искать области, где требуется исцеление, трансмутация или высвобождение, и сосредоточить на них свою энергию. Именно здесь ваш свет, сила и присутствие могут иметь наибольшее значение.

6. Держатели божественных чертежей
У всех нас есть уникальный божественный план; шаблон для вашего полностью пробужденного себя. У всех Работников Света есть этот шаблон, но Владельцы Божественных Чертежей активно настраиваются на него и извлекают уникальные для них коды пробуждения.

Таким образом, они воплощают свои коды и посылают их через кристаллическую решетку , решетку человеческого сердца, через служение или любовь в любой форме.

Владельцы Божественных Планов настраиваются на свое полностью пробужденное существо и сияют. Этот дар также включает в себя божественный план пробуждения земли и человечества. Настройтесь на этот пробужденный шаблон и призовите его, чтобы осуществить вознесение в настоящий момент, который находится прямо здесь и сейчас.

7. Мечтатели
сновидящий работник светаСновидения, трансмутация через сны, межпространственные путешествия, вход в пространство снов — все это позволяет вам получить доступ к альтернативным измерениям опыта. Dreamtime реален, так что обратите внимание!

Какие символы в ваших снах ? Запишите их. Медитируйте на них. Каждый раз, когда вы вспоминаете сон, найдите время, чтобы обдумать его и извлечь из него какую-то истину.

Каким может быть проявление этого сна в более высоком измерении ? Если вам снится, что вы идете в школу, корреляция высших измерений означает, что во сне вы учитесь и повышаете уровень. Вы обретаете новые навыки и дары как душа, чтобы быть более полезными.

Во время сна происходит так много легкой работы. Перед сном установите намерение выполнять легкую работу и соединиться со своим высшим Я. Попросите своих Ангелов открыть вам то, что вам больше всего нужно знать, а затем обратите внимание! Мечтать — это невероятная возможность расти и учиться.

8. Мессенджеры
Работник Света, который получает руководство и сообщения от Божественного, Ангелов , Вознесенных Владык, Галактики и вашего высшего Я, является Посланником.

Делитесь этими сообщениями через видео, ведение блога, обучение или письмо . Какими бы ни были средства массовой информации, какой бы ни была форма, Посланники получают руководство от Духа и передают его, чтобы служить человечеству и процессу пробуждения.

9. Создатели и манифесторы Божественного Плана
Это Работники работник света-1Света, которые активно участвуют в плетении света для проявления позитивных изменений на Земле. Это может прийти в форме намерения и проявления позитивных временных рамок.

Это может прийти в форме проявления положительных событий или создания шаблона для большей любви, большего света или гармоничного совместного творчества. Создатели Божественного Плана проявляют себя не только для личных интересов и личной выгоды, но также и для высших интересов всех существ, Гайи, животных и всего человечества.

Это проявление в своей высшей форме. Эти Работники Света проявляются коллективно для наивысшего всеобщего интереса. Это мощно.

10. Гиды Вознесения
Это восходящие люди. Они вступают на более высокие уровни света и делятся тем, что узнают о процессе вознесения.

Они показывают нам, как преодолеть некоторые ловушки и как настроиться на благословения, чтобы помочь каждому, у кого есть возможность вознестись.

11. Путеводители
Wayshowers — это Работники Света, которые идут своим путем. Они указывают путь! Возможно, они не учат сознательно, как Гиды Вознесения, а скорее воплощают процесс вознесения и живут в своей высочайшей подлинности.

Они живут пробужденной, вдохновленной жизнью , помня о высших интересах всех существ.

источник сайт Сознательное напоминание

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : Сентябрь 09, 2022, 04:39:01 pm »
Работник света выглядит,
 как все. Но он по защитой.

Осторожно

Хорошие, дорогие друзья. Многие из окружающих людей опасаются открыто защищать Свет. Им кажется, что это опасно. Смотря в каких временах мы живём?

Но Душа не может метаться, она всегда на стороне Света, ведь она частичка его самого. И главное выбирать для защиты также светлые, высокочастотные слова и фразы, иначе мы перейдём на другой уровень или в касту защитников. А это недопустимо для людей остальных уровней. Для использования тяжёлых энергий есть специальные профессии.

В настоящее время Высшие защитники ждут нашего пробуждения, чтобы не вмешаться раньше времени и не нарушить волю выбирающего свою сторону. Времена чёткого выбора настали. А для того, чтобы определиться, нужны знания о том, что происходит и какую сторону выбрать. Наши Души не зря воплощены в настоящее время - это важная миссия.

Работник Света, выполняющий важную миссию на планете, выглядит также, как и любой другой человек.
Но расплата за посягательства на него, его жизнь и свободу наступает везде и всегда. И чем больше вреда и разрушения наносят такому человеку, тем в большей опасности находится и сам обидчик.

До поры, до времени кажется, что тот, кто вредит живёт припеваючи, но на самом деле ему просто дают шанс на осознание и исправление. Ведь не зря рядом с ним оказался такой светлый человек. На самом деле - это была помощь свыше, чтобы человек начал меняться, чтобы в большей степени осознал кто он такой.

Поэтому однажды происходит удар. Если человек ничего не проясняет для себя, то всё повторяется в ещё более суровом варианте.

Но если совсем ничего не помогает, то светлого человека спасают от его мучителя.

Высшие силы ставят подходящую, именно ему, защиту
А в самом тяжёлом случае просто ликвидируют обидчика. И тогда светлый человек получает свободу, хотя сам он никому зла не желает.

Просто его миссия, его дело слишком важно для сил Света, а опутать работника света сетями или преградить ему путь - это тоже самое, что подписать себе приговор.

Светлый человек ещё и жалеть будет, и себя винить, что не помог, не спас. Он за всё происходящее чувствует свою ответственность.
Он имеет глубинные знания о том, что все мы единое целое. Все взаимно влияют друг на друга, как разные клетки одного тела.
Те, кто пытается навредить работникам Света, пусть не удивляются потом, когда их настигнет возмездие
Пусть не просят Бога помочь им, ибо от него они и получают заслуженное наказание. Им, высшим силам нужно сохранить своего светлого человека, ибо его роль необычайно важна.

И вам даётся последний шанс на осознание, иначе потом будет уже слишком поздно.

источник канал Океан Реальности

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : Сентябрь 14, 2022, 04:26:22 pm »
Звездное Семя,
Входящие и Работники Света

Когда планета выделяется в качестве эксперимента для интеграции полярности, существует уникальная возможность для всех. Этот мир выделен как место, где люди могут разобраться в своих различиях, освободившись от воспоминаний, которые породили конфликты. Завеса амнезии обеспечивает средства.

Многие люди из других миров прибыли на Землю с этой целью. С собой они несут последнюю надежду своего народа, последний шанс спасти свои миры от гибели. Это звездное семя и Входящие. Они поделятся своим опытом, чтобы иметь возможность найти решение, которое им требуется. Вот почему мы говорим: “Ты-надежда Вселенной”. Ниже приведены описания звездного семени, Входящих и работников света.

ЗВЕЗДНОЕ СЕМЯ

Не все на Земле-выходцы с Земли. Есть те, кто находится здесь с других планет и цивилизаций в этой и других вселенных. И хотя они ходят в человеческих телах, у многих есть нечеловеческие формы. Многих привлекают животные и другие формы жизни на Земле, которые на самом деле очень похожи на их истинную форму. Например, некоторых очень привлекают дельфины; существует раса Существ, называемых номмо, которые живут на планете в звездной системе Сириус. Есть и другие факторы, указывающие на личность звездного семени.

У них сильное чувство одиночества.

Они чувствуют, что им не место в их земной семье.

Они очарованы звездами и чувствуют, что их дом где-то там, но они не могут вспомнить, где именно.
Они начинают сомневаться в путях Земли в раннем возрасте. Многие из них являются паршивой овцой в своей семье.

Их тянет к метафизике в поисках ответов на вопрос, почему они чувствуют себя такими одинокими и почему они, кажется, не вписываются в жизнь на Земле.

У многих есть враждебные отношения с родителями противоположного пола.

Большинство звездных семян имеют форму лица своей матери, но остальная часть их физического тела похожа на форму их отца или наоборот, в зависимости от того, кто из родителей является настоящим родителем, родителем звездного семени с другой планеты. Это делается не просто так.

Низкая нормальная температура тела и неспособность справляться с теплом.

Большинство семян звезд и идущих несут Ген Кристаллов для перекодирования/Вознесения ДНК. После активации ген кристалла позволяет более четко ориентироваться с существами в других измерениях. Он действует как своего рода система руководства, удерживающая человека на курсе в его соответствующей миссии. Это позволяет быстрее понять эмоциональные блоки, которые должны быть очищены, чтобы перекомпилировать ДНК с помощью перекодирования ДНК.

Многих привлекает работа с сеткой и вихрем.

У Звездного Семени обычно три родителя — два земных родителя и один инопланетный родитель. Например, может быть отец из другого мира. В этом случае суррогатом будет Земной отец. Также бывают случаи, когда у ребенка есть два или более инопланетных родителей, каждый из которых вносит свой вклад в ДНК, чтобы создать ребенка звездного происхождения. Это уникальные примеры, и их больше, чем я хочу здесь осветить.

Существует контракт, заключенный между земным родителем и инопланетным родителем, чтобы земной родитель любил и воспитывал ребенка из звездного семени. Много раз родитель Земли также является звездным семенем.

Ребенок из звездного семени больше похож на суррогатного земного родителя, чтобы гарантировать, что он будет принят этим родителем при рождении. В большинстве случаев инопланетный родитель не имеет человеческого происхождения, поскольку человеческий вид наименее плодовит в нашей вселенной.

Звездные Семена находятся здесь, на Земле, как представители своих цивилизаций. Их цель-создать шаблоны, которые могут быть использованы членами их родного мира для преодоления некоторых проблем, препятствующих их духовной эволюции как группы душ.

Мне сказали, что 144 000 цивилизаций послали некоторых из своих людей на Землю в качестве звездного семени. Эти цивилизации внимательно следят за своими любимыми детьми, находясь здесь, на Земле. Настоящий родитель, родитель звездного семени, обычно является проводником для своего ребенка, пока этот ребенок находится на Земле. Насколько я понимаю, именно поэтому так много звездных семян испытывали посещения с раннего возраста.

Их семья в их родном мире использует множество способов общения и поддержания связи и любовной связи с членом их семьи на Земле. Именно поэтому сейчас так много цивилизаций имеют корабли, вращающиеся вокруг Земли. У них здесь есть семья, и поэтому они кровно заинтересованы в том, чтобы увидеть, как Земля вознесется.

ВХОДЯЩИЕ

Входящие-это люди из других измерений, которые вошли в тело человека на Земле. Во всех случаях для этого существует предродовой контракт.

Некоторые из них приходят в гораздо более молодые тела, но это скорее исключение, чем правило. Когда приходит ребенок, это происходит потому, что приходящая душа нуждается в опыте детства и юности в качестве основы для своей миссии. Детские и подростковые Входящие, как правило, не пробуждаются, пока не достигнут совершеннолетия. Чаще всего, когда душа-носитель достигла совершеннолетия, в дело вступают посторонние. Это позволяет им использовать зрелость и жизненный опыт, приобретенный принимающей душой.

Вот такие типы входов:

Полный обмен душами — Душа-носитель покидает тело.

Душа заплетает косичку — душа-хозяин принимает и заплетает входящую душу в течение определенного промежутка времени.

Вход в стазис-наименее распространенный из входов и требующий наибольшего опыта. Чаще всего его использовали целители древности. Вошедший в стазис-это тот, чье тело находится в стазисе в их родном мире, в то время как их сознание проецируется в наш мир и оживляет тело, которое покинула душа хозяина. Вошедшая душа покинет тело во время состояния сна, чтобы вернуться домой и продолжить свою другую жизнь. Этот тип входа является временным и длится в течение всей миссии. Душа хозяина может вернуться, как только миссия входа будет завершена. Принимающая душа, как правило, также является целителем времени.

Показания к вхождению:

Обычно это происходит во время травматического события в жизни принимающей души, такого как тяжелая болезнь или автомобильная авария. Многие приходят во время предсмертного опыта. Это самый распространенный способ для Входящих поменяться местами, но это не единственный способ. Тем не менее, в большинстве случаев проникновение происходит, когда хозяин находится без сознания.

Внезапное появление физической боли в шее и плечах, которой не было до прихода.

Чувствование себя самозванцем в семье.

Потеря координации и провалы в памяти. Проблемы с речью.

Внезапное изменение вкусов, таких как еда, одежда и декор.

Внезапная потеря интереса к карьере и хобби. Новое встречается вместе с внезапным интересом ко всему духовному.

Внезапная перемена в отношениях с семьей и друзьями. Некоторые отношения становятся отдаленными, в то время как другие становятся сильнее.

Развод происходит, как правило, в течение двух-трех лет после того, как поступило заявление о вступлении в брак.

Сильное знание, что у них есть миссия, которую они должны выполнить, хотя они могут не помнить, в чем она заключается в настоящее время.

У некоторых Входящих есть воспоминания о своем родном мире или корабле.

Входящие обычно несут в себе Ген Кристалла.

Многих тянет выполнять сеточную и вихревую работу.

У Входящих есть более сложная роль на Земле, потому что они провели большую часть своего воплощения на другом плане существования, а затем пришли на Землю в середине, чтобы пройти более позднюю часть этого воплощения.

РАБОТНИКИ СВЕТА

Работники Света-это люди, которые решили внести свой вклад в помощь Земле и Человечеству в их вознесении. Работник света-это термин, данный тем, кто активно идет по духовному пути. Не все Работники Света являются звездными семенами или пришельцами, и звездные семена и пришельцы становятся Работниками Света только тогда, когда они сделали сознательный выбор начать свой духовный путь и помогать другим.

Работник света-это также термин, который можно использовать для описания Эфирной группы человеческих душ Сириуса и Ориона. Эта группа была остатком лиранских людей, переживших Первую Великую Галактическую войну. Они являются наследниками Земли и, пробыв здесь дольше всех, считаются коренными жителями.

Они переживают пробуждение и начинают Духовный Путь

У них глубокая сердечная связь с Землей, и их тянет помочь спасти ее.

Многих привлекает сеточная и вихревая работа.

Джелайла Стар.

источник Энергии Дома

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : Сентябрь 28, 2022, 03:11:01 pm »
Мастерам земным
принять к сведению.

В связи с обстановкой в мире, необходимо начинать глобального значения проект с Галактическими Структурами. Здесь будут подключены различные Галактические Содружества.

Нет панике! Нет страхам! Есть вера! Есть стимул к жизни! Есть множество инструментов, в том числе и энергопотенциал нового назначения. Всё в ваших руках, люди! Скажите НЕТ войне и направляйте Добро, Любовь и Сострадание. От вас зависит обстановка на мировой арене. Вы загляните в сердца свои – осталось осуждение, ревность, злоба, а может быть обида вас грызёт? О чём тогда вы мыслите? Пора пришла мир земной на рельсы радости, благого бытия устанавливать. И если будете в сторонке – тогда вопросы все к себе. Что в вашем сознании: утопия времён настоящих или вера в чудеса?

Да, мы нашли команду, они свои поля простимулировали. Получат наши рекомендации, процесс начнём мы тогда. Неравнодушных к миру, восстановлению земного благого бытия мы просим, при вашем желании и вдохновении, энергетический статус внутри держать и импульсы для зарождения Новой жизни направлять. Мы будем вам перед сеансом всегда вещать: какую энергию, куда и сколько направлять. Ну, а с командой будем мы на новом уровне на вашей славной Гайе новизну вплетать.

Мы, как Галактическая Троица: Аштар, Альтар и Огрис, внесём поправки на вашей славной Гайе. Через проводников-операторов энергий вся мощь в глубину, в Ядро Земли войдёт. От этого и будут отмечаться изменения и все ваши направляющие мысли, посылы намерений и чистота ваших сердец – всё вкупе будет задействовано и свою роль понесёт.

Люди Земли-Гайи, мы просим вас не унывать,
в сердцах надежду изливать и твёрдо в себя верить. Ваш мир нуждается в громадной помощи. В своих Структурах мы готовы вам помочь, но весь вопрос в вас заключается. Спросите у себя сейчас: а вы причастны к изменениям? Мы вскоре приглашение пришлём и в энергетическом статусе своё сотворчество с людьми начнём.

До встречи, дорогие люди! Мы вас всех прочувствуем.

Приняла: Амадея-Амоумая.

26.09.2022 года.

источник канал
ченнелинг infochannelingvsem

p/s друзья примите энергии помощи - это сегодня необходимо КАЖДОМУ
  Ч е л о в е  к у.

+7 923 125 27-04

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : Октябрь 12, 2022, 04:10:32 pm »
Воины Света, кто они?

Возник вопрос, кто такие воины света?

Группа чата «Яснослышание» приняла ченнелинги на эту тему.

- Приветствую тебя, Кутхуми!

- И я приветствую тебя, моя дорогая!

Скажи, кто такие Воины света, и почему их так называют?

Представь себе, что человек вставший на путь духовного развития понимает, что происходит в мире людей и почему, с кем-то, что-то случается, а с кем-то нет, кто-то очень сильно болеет, а кто-то нет, у кого-то "плохая", а у кого-то "хорошая" жизнь, он может себе это всё объяснить, он понял причины происходящего. Основная масса людей живёт обычной жизнью и не понимают, почему с ними что-то происходят, им это и в голову не приходит, и те люди, которые осознали и поняли причину происходящего, начинают объяснять другим людям, или освещать дорогу этим людям, светом своих сердец, рассеивая мрак в душах этих людей. Воины света, как первопроходцы, которые прокладывают тропу в труднопроходимые места, показывая и рассказывая причины происходящего, таких людей можно назвать воинами света, не в буквальном смысле слова воинами, которые воюют или борются за что-то, они просто несут свой свет в темные туннели человеческих душ, в тот мрак, который можно рассеять, любовью и светом   своих сердец.

- Благодарю!

Приняла Татьяна Дьячкова

- Кто может мне рассказать, кто такие Войны Света и почему их так называют?!

- Милая, приветствуем тебя!

Тут Архангелы все собрались и захотели они тебе передать послание, кто такие Войны света и для чего они!

Милая наша девочка! Ты – есть воин света. По-другому и не скажешь. И все те люди, которые сейчас находятся в чате «Яснослышание» и есть Воины Света. Понятно, что название «Войны» это всего лишь название. Это слово олицетворяет собой всю ту мощь что заложена в войне, за что он борется и сражается, как он верит в свою победу, как он одержим участием в своем сражении. Все это слова. А на самом деле вы ведете невидимую борьбу со всеми теми существами, которые вас увлекают далеко и глубоко в невежество. Вы ведете борьбу у себя в душе, с собой и каждый. Все те, кто когда-то заявил о себе как о чистой и светлой душе, пошли этим путем. Путем поиска истины и смысла. Путем возрождения и веры. Путем обретения себя. Вы помогаете людям раскрыться, помогаете людям не упасть дальше, помогаете людям познать истину, так как некоторые вещи вам уже открылись. Вы создаете свет и баланс. Вы создаете гармонию. На вас держится планета Земля. На вас. Вы идете путем длинным и нелегким, но вы сами выбрали этот путь, ваши души. Так идите и ничего не бойтесь. За вами легион Ангелов. За вами сила. С вами Отец Небесный, Абсолют. Все хотят нового времени. Всем уже не хочется жить по-старому, поэтому открывайте ваши сердца и несите весть о том, что скоро настанет время новой Земли. Скоро раскроется смысл всего на Земле и люди обретут знания. И пойдут за ними. Будьте уверены в себе и в своей невидимой работе, как никогда. Вы войны, вы Войны Света.

Благодарю!

Приняла Соколова Юлия

Воины Света, кто вы? Чем вы занимаетесь? За что отвечаете?

Я - Воин Света, слушаю тебя,

Я знаю луч, Свет несу туда,

Где мгла застыла, замерла.

Моя задача - победить застой.

Протоков запустить движенье,

Я - Воин Света, но не воюю с тьмой.

Я освещаю путь, не видящих просвета,

Когда в отчаянии душа.

источник канал Квантовая реальность

p/s друзья Воин Света Наталья поможет любому очистить душу, укрепить дух и открыть путь к процветанию и пониманию истины Света
viin-veche@mail.ru
+7 923 125 2704

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : Октябрь 21, 2022, 05:35:15 pm »
10 Уникальных характеристик людей с высокой духовной мудростью

Если вы действительно хотите знать, как стать хорошим лидером, вам нужно будет использовать более необычные лидерские навыки, такие как духовная мудрость, любовь и просветление. Есть много качеств, навыков и лидерских качеств, которые делают великого лидера, но духовный интеллект редко упоминается. Этому не учат в школах, и это не всегда очевидно в большой школе жизни.

На самом деле, в современном мире духовное путешествие и развитие часто проходят в тишине и уединении. Однако времена меняются, и люди с великой духовной мудростью все больше и больше становятся лидерами с сердцем, разумом, душой, видением, стремлением и желанием реагировать на проблемы мира с широко открытыми глазами.

Согласно словарю Merriam-Webster, определение “духовного” означает “относящегося к духу, состоящего из него или влияющего на него”. Есть что-то притягательное в лидере, чей духовный интеллект и вера так хорошо соответствуют потребностям людей и делу, которому они служат.

Из-за кризисов в окружающей среде, политике, религии, бедности, неравенстве, психическом благополучии (список можно продолжать и продолжать) наш мир остро нуждается в духовно подкованных лидерах, которые могут использовать это больше, чем когда-либо.

Хорошая новость в том, что в настоящее время мы живем в глобальной духовной кондитерской. Никогда у нас не было такого легкого доступа к инструментам для нашего духовного роста и трансформации. Таким образом, все больше и больше людей сообщают о духовно преобразующем опыте. Это  волнующе, поскольку мы открываем дверь к возможности более возвышенной человечности.

Но это также немного пугает тем, что в настоящее время не хватает обоснованных систем поддержки, чтобы искренне и с состраданием справляться со сложностями опыта пробуждения. В наши дни, если у вас есть видения и вы слышите голоса, вам могут быстро и с медицинской точки зрения поставить диагноз, в то время как в другое время и в другом месте это могло быть воспринято как дар.

Мы также должны помнить, что не все духовные переживания ведут к более просветленному образу бытия. Просто потому, что человек переживает момент времени, когда он затрагивает большую версию себя или больше ценит других, это не означает, что изменения являются длительными или постоянными.

Джозеф Кэмпбелл, который дал нам замечательную фразу “Следуй за своим блаженством”, позже осознал потенциальную опасность своих слов и к концу своей жизни сказал, что, возможно, это должно было быть “Следуй за своими волдырями”.

Итак, как мы оцениваем духовный интеллект, когда у нас еще нет языка для этого? Как мы распознаем духовную мудрость в себе и в других? Как вы смотрите за пределы видимости и действительно видите, что происходит?

Люди, которые являются духовно подкованными лидерами, интегрировали свой духовный опыт и достигли духовной зрелости. С учетом сказанного, вот 10 лидерских качеств, навыков и черт, которыми обладают духовно подкованные люди:

1. Они очень заботливы:
Повышенная чувствительность и сострадание идут рука об руку с повышением духовного осознания. Взаимозависимость жизни становится очевидной, как и осознание того, что чьи-то действия имеют значение в великой паутине существования.

Одна из проблем, с которой сталкиваются многие духовно ориентированные люди, - это чрезмерная чувствительность или подавленность бедами мира. Духовная мудрость призывает нас развивать здоровое и энергичное ядро, чтобы мы могли реагировать соответствующим образом, сохраняя при этом мягкое и открытое сердце.

2. Они громко смеются:
Вселенная (или как бы вы ни называли эту бесконечную силу великой тайны и созидания) обладает злым чувством юмора. Любой, кто встает на путь роста и исследования, вскоре обнаружит парадоксальную природу человеческой жизни.

Например, как все может быть важным, и в то же время ничто не имеет значения? Как мы можем быть одновременно бесконечными и конечными? В какой-то момент мы сдаемся этим парадоксам и выбираем смеяться.

3. Они любят по-авантюрному:
С возросшим духовным осознанием часто приходит расширенный опыт и понимание любви. На древнем санскрите 96 способов описания любви, на древнеперсидском 80, а у нас есть один. Только один!

Во многих духовно преобразующих переживаниях часто присутствует любовь в той или иной форме, будь то любовь, выходящая за пределы личности, или очень глубокая личная любовь. Духовно подкованные люди часто становятся проводником или сосудом любви, воспринимая жизнь как приключение, где любовь проникает во все, что мы делаем, и во все встречи с другими.

4. Они хорошие слушатели:

Духовно подкованные люди слушают за пределами слов. Они находятся в гармонии со всем говорящим человеком, с тем, что осталось недосказанным, с языком тела, вибрациями и общим резонансом того, что человек сообщает.

Слушание осуществляется не только ушами, оно полно присутствия на всех уровнях: тела, ума, сердца и духа. Это способность слышать человека его собственными словами и через его точку зрения.

5. Они щедры:
Разум действует за пределами и через границы. На самом деле, известно, что духовный опыт часто разрушает границы. Таким образом, то, что мы называем “моя семья”, может легко перейти от кровных отношений и  единицы ядра к сообществу, человечеству или всей жизни.

Щедрое деление становится естественным в парадигме, где все и всё взаимосвязано.

6. Они никогда не прекращают учиться:
Духовно мудрые люди понимают, что жизнь и планета Земля - это прекрасные классы. Каждый опыт - это потенциальная возможность для роста и обучения.

Это не всегда будет приятно, но всегда есть выход, особенно в более сложных жизненных ситуациях. По мере того, как вы взрослеете духовно, мудрость является естественным следствием. Другими словами, они больше похожи на Йоду.

7. Они творят осмысленно:

Одним из легких симптомов духовно преобразующих переживаний может быть усиление творческого потока. По мере духовного роста у человека часто будет возникать желание осмысленно служить другим сейчас и в будущих поколениях.

Это означает, что все, что мы создаем, делается сознательно, с четким намерением и для общего блага. Для некоторых они могут казаться полноценным сосудом для большей силы, для большего блага.

8. Они подлинные:
Духовное пробуждение похоже на раздевание. Это далеко не просто избавление от одежды, это знакомство с уязвимостью, открытостью, простотой, несовершенством и принятием себя на всех уровнях.

Это означает быть по-настоящему в согласии с тем, кто вы есть, как вы есть, что вы есть, где вы находитесь и где вы были. Речь идет о том, чтобы принять естественную красоту, которая есть у вас, и просто заниматься собой, какой бы она ни была.

9. Они ведут с изяществом:
Идти истинным путем в жизни означает, что вы неизбежно будете вести в одном направлении. Именно благодаря простой добродетели, когда вы верны себе, вы заставляете свой свет сиять.

И когда это происходит, люди естественным образом объединяются. Духовно мудрые люди понимают ответственность и привилегию лидерства и работают в партнерстве, чтобы вести и быть ведомыми.

10. Они живут спонтанно:
Пробуждение духовно меняет ощущение времени. Границы реальности пространства-времени ослабевают и расширяются. Духовное осознание приглашает нас оставаться на связи с Вечным через настоящий постоянно разворачивающийся момент.

В то время как вполне возможно строить планы и работать внутри структур, существует также живость, доступная в настоящий момент, которая часто будет указывать путь. Как знают многие духовно подкованные люди, есть “план” с маленькой буквой “п” (личный план), а затем есть “План” с большой буквой “П”, над которым мы не властны. Позволить пространству жить спонтанно означает соответствующим образом реагировать на план и планировать по мере необходимости.

Находит ли все это отклик? Являетесь ли вы одним из тех, кто духовно подкован, чтобы сыграть свою роль в это чрезвычайное время на планете? Если вы дочитали до этого места, я подозреваю, что да. Добро пожаловать на борт. Вы в хорошей компании. Мир нуждается в вас.

источник Мир Светлых Энергий

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : Октябрь 27, 2022, 03:59:37 pm »
Планетарные Работники Света
и Целители: какая у вас модальность?

Работники Света, целители и фасилитаторы планетарного сдвига выходят на первый план в этом Великом Сдвиге Сознания, через который проходят планета и человечество.

Ого, какой процесс! Некоторые из вас уже имеют большой опыт работы, которую вы делаете, другие только выходят в онлайн. Что необходимо, так это согласованное понимание того, как мы все можем объединиться в соответствии с ориентацией потока. Тогда это сделает нашу жизнь и нашу работу намного эффективнее. Давайте исследовать. Давайте найдём правильное выравнивание…

Галактическое выравнивание 2012
После галактического выравнивания 2012 года произошёл крупный исцеляющий сдвиг энергий планеты. Лично я испытал выравнивание в Гластонбери, сердечной чакре планеты. Было сильное ощущение, подкреплённое знаками откровения и синхронностью, что Гайя породила новое сознание, новую парадигму в 5D.

Её энергия Кундалини была подавлена ​​и фрагментирована межпространственным вмешательством , которое галактическое благожелательное действие помогло реактивировать. Это было ошеломляющим перерождением для тех, кто осознавал, что разворачивалось в эфире.
С тех пор произошло огромное ускорение в поле и в человеческом сознании, на которое отреагировала Тень, отчаянно пытаясь заблокировать продолжающиеся меры «пландемониума» — просто посмотрите на их нынешние организованные усилия в цепочках поставок и финансовом рынки например.

Важно понять, что они реагируют на ВАС, планетарных работников света, целителей и фасилитаторов потрясающим проявлением сознания, которое вы активируете.
Мы побеждаем!!
Огромная Любовь и Уважение к Целителям и Работникам Света
Вы можете заниматься различными видами целительской или энергетической работы. И прямо сейчас доброжелательные существа со всего космоса собираются в поле и приближаются, чтобы поддержать нашу работу. Это кристально ясное сообщение, которое я получил в последнее время, насколько они заинтересованы в работе с фасилитаторами, целителями и работниками света, но это был вызов – этим группам пришлось преодолеть много кармической боли прошлого, много обмана и предательства. , это было вызвано здесь вмешательством. Так что им было трудно повторно заниматься.

Следовательно, вы вполне могли чувствовать себя совершенно одинокими в своих начинаниях — без поддержки. Теперь между различными группами происходят примирения и возмещение ущерба на высоком уровне, и то, что я улавливаю, — это чёткое обязательство решить проблемы прошлого и приложить сильную энергию, чтобы помочь тем, кто занимается светом и энергетическая работа. Для меня это сообщение, отображаемое в сезоне кругов на полях в Великобритании в этом году – стремление соединиться через измерения, чтобы принести поддержку из высшего царства в низшее…

Вас видят, уважают и лелеют. Во многих случаях вы делали это годами, за кулисами, вне поля зрения и без какой-либо поддержки. Теперь пришло время усилить поддержку, на которую вы можете рассчитывать. Наконец-то прибыла кавалерия!
Что нам нужно понять и оценить, какую бы модальность вы ни применяли, так это то, как лучше всего заякорить и наполнить эту энергию?

Цветок жизни
Однако, прежде чем это может произойти, мы должны обрести кристально чистую ясность в том, как работать. Какую бы модальность вы ни применяли, я скажу вам, что мы наиболее эффективны, когда выполняем одну важнейшую истину…

Что мы задействуем Вселенский Тор и черпаем из него сознание — свет. Крайне важно, во-первых, мы должны воплощать Тор, чтобы гарантировать, что свет, который мы направляем, на самом деле исходит от самого источника, а не от энергий вмешательства.
Следовательно, мы должны понимать, что значит по-настоящему войти в обитель Единого внутри нас. И мы должны понимать, что такое истинное «исцеление» на самом деле?

С точки зрения Openhand, истинное исцеление и работа со светом — это реактивация Тора в любом месте или любой разумной форме жизни, где энергия запуталась, фрагментировалась или застряла, что вызывает диссонанс и беспокойство внутри существа.

Как нам лучше реактивировать Тор?
По сути, вы оживляете Тор внутри себя, становясь присутствием Единого, отдаваясь Священной Основе Бытия . И тогда вы приносите это сознание в близость с вами. В целительской работе вы можете принять клиента в Торе, а также в полевой локации, которая побуждает этого человека или локацию повторно активировать свою подлинную энергию Тора.

Для меня это то, что на самом деле изображает Цветок Жизни — что каждый из нас имеет этот огромный источник «Свободной Энергии» внутри себя благодаря Тору. И что необходимо в целительской работе, так это реактивировать это. Главное, вы не «даёте кому-то свет». Мы также не направляем его откуда-то ещё или от какого-то великого существа к ним. Риск заключается в том, можете ли вы действительно быть уверены, откуда исходит эта энергия и каково её намерение? Много раз, например, я сталкивался с Энергией Ра, которая, когда она нисходит на вас, заставляет вас чувствовать блаженство и расширяться. Это прекрасно, но что на самом деле происходит, так это то, что вы покидаете тело и попадаете в четырёхмерный коллективизированный пузырь «недвойственности» — вы невольно заплатили за блаженство потерей суверенитета и индивидуальности. Это действительно высокая цена.

Если мы сможем воплотить чистейшую многомерную форму нашего собственного света, мы резонируем и активируем более чистую форму чужого света. Однако важно то, что это ИХ свет, а не чей-то другой или какое-то другое божественное существо. Потому что это приводит к тому, что люди теряют независимость и суверенитет, что было основным ограничивающим фактором в кармическом прошлом человечества, из которого мы должны теперь выйти.
Ваши уникальные исцеляющие качества и самовыражение
На протяжении многих лет на передний план выдвигался широкий спектр способов лечения, и их постоянно возникало множество. Лично я считаю, что это замечательная разработка. У каждого человека есть способность выражать и оживлять Тор по-своему. Мы все уникальны, поэтому пусть каждый найдёт своё собственное выражение фасилитации. Даже если вы практикуете устоявшееся искусство, почему бы не применить его по-своему и со своим уникальным вкусом?

Это, однако, при условии, что мы осознаем один основной принцип и истину:

что мы повторно активируем свободный поток Тора в другом, но это ИХ собственная свободно текущая энергия.
Мы вступаем во время огромной трансформации. Галактические, солнечные и земные циклы сходятся, чтобы спровоцировать великие исцеляющие изменения на планете. В этом процессе совершенно необходима работа отдельных фасилитаторов, целителей и работников света. По сути, мы распутываем запутанные узлы в морфических полях, чтобы сдвиг мог быть более плавным и гармоничным. Без чего он может стать взрывоопасным.

Время для Фасилитаторов, Работников Света и Целителей Энергии объединиться
Пришло время нам собраться вместе и объединиться в этом процессе. Вы проделали большую работу. Часто невидимый, одинокий и в тени. Иногда вы чувствовали себя без поддержки и даже изгоем. Вы доблестно боролись с минимальными ресурсами. Я верю, что все скоро изменится. Я действительно верю, что время больших возможностей приходит на планету благодаря межпространственной поддержке, о которой я здесь говорил. Но самое главное, мы должны знать, как с ним лучше всего работать — он не будет способствовать неправильному заживлению. Это должно быть установление суверенитета внутри существа и места, в котором вы работаете, — это сейчас имеет первостепенное значение.

Openhand, безусловно, будет усердно работать, чтобы использовать эти сходящиеся доброжелательные энергии на благо многих.

Знайте, что вас видят. Поддержка уже в пути. Приходит ускорение. Будьте ясны в том, как на самом деле работает Цветок жизни, и вы обязательно увидите новые яркие побеги роста в своей работе и приближаетесь к ней в ближайшее время.

В любящей поддержке, Намасте, Оpen.

Авторское право: Openhand

Опубликовано АМОУМАЯ

источник канал   Амоумая для Пробуждения истины
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2022, 04:01:37 pm от Наталия »