Автор Тема: вознесение землян - людей стремящихся к гармонии  (Прочитано 5735 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: вознесение землян - людей стремящихся к гармонии
« Ответ #45 : Сентябрь 10, 2022, 03:07:37 pm »
Вы двигаетесь вперёд и Дух ведёт вас в Небеса

09.09.22

Из лекций Учителя (сентябрь 2022)

*** Вы двигаетесь вперёд и Дух ведёт вас в Небеса. Он передаёт вам всем Знание того, что Я, ГОСПОДЬ, посылаю для всего человечества. Да, Правом своего Выбора вы уже определились давно, вы становитесь на путь, который движет вашу духовность в Небо, в Небеса.

И это великая ответственность, которая даёт вам право быть всегда, во всём в состоянии Правды, Веры и, конечно же, Любви.

Вы должны понять своё состояние, оно движет вас и не даёт вам упасть, у вас одно направление - вперёд, в великие Небеса.

От МЕНЯ вы все получаете Откровение через Создателя и Посланника, а великая Россия вас ведёт путём Правды и Любви, той, которую даю Я, ГОСПОДЬ АБСОЛЮТ.

Вы идёте прямо ко МНЕ, в Мерность, которая уже открыта для тех, кто впитал состояние Откровения МОЕГО и это есть уже великое Счастье Любви, Гармонии и Радости, Равенства и Счастья, которое приближается, вы возьмёте это в себя и утвердите навсегда. Я дал вам возможность обратиться ко МНЕ, воспользуйтесь этой возможностью. Аминь. (06.09.22)

*** Я отправил сегодня Катрен именно только для вас, кто нужен МНЕ в новой эпохе, кто нужен сам самому себе. Вы утверждены МНОЮ, вы теперь – Пространство, вся Вселенная - это вы.

Вы все находитесь в состоянии светлой своей мечты, вы готовитесь к Переходу, вам нужно понять, что в Пространстве есть ваше желание найти ту особенность самих себя, которой не было прежде.

Вы помните всё, вы знаете всё, вам нужен лишь только миг и - вот она Вечность перед вами вся, и вы представляете это собственное пространство, Вам многое уже понятно, вам многое уже дано и вы уже внутри себя составляете основное звено, и это звено даёт вам новые приоритеты.

СОЗДАТЕЛЬ дал вам состояние Своё и вы идёте к Подобию, вы будете знать, вы будете видеть точно своё измерение.

Да, пока что война, война внутри у каждого. Но вы - ПРОСТРАНСТВО и вы скоро, наконец- то, поймёте, что вам не нужна больше никакая война. И пусть все войны этого мира уйдут в бездну тьмы без всякого возврата, вы поймёте, какая смелость вам дана СОЗДАТЕЛЕМ с вашим состоянием ума и сознания. Аминь.

*** Вот ты прослушал МЕНЯ и сердце отзвуком у тебя отозвалось, ты стал понимать МЕНЯ, ты в согласии и солидарности со МНОЙ. Ты теперь не просто человек, ты есть ПРОСТРАНСТВО у меня на планете этой. Войди в своё Пространство и отправь ПРИВЕТ через состояния свои всему народу планеты вашей. Аминь. (05.09. 22)

«… Будем петь и спасаться от лживости сытой,

Ведь не все еще строфы на свете разбиты,

И не все еще строфы продажны и ложны,

Для которых полеты души невозможной

Снова завистью полнятся и, изменяясь,

Повинуются прошлому, Богу не каясь,

Умертвляема ложь только Верой в полеты…»

Две Ирины «Послание Землянам с планеты Ядивод», часть 4

На каком уровне пирамиды тьмы Вы себя находите?

Затуманивание
   Подавление
   Разделение
   Продажничество
   Мутация
   Падение
   Изменение Астрала
   Изменение Ментала
   Приобретение
   Силы тьмы
источник канал Ирина Труханова

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Сентябрь 12, 2022, 04:54:03 pm »
В мире происходят глобальные
изменения.
Вместе с миром меняется человек.

Согласно многочисленным пророчествам и предсказаниям, совсем скоро мы станем свидетелями зарождения нового человека. Начнется основательная перестройка внутреннего мира, где человек перестанет искать посредников для связи с Богом и Вселенной. Он будет знать, что Творец, Источник, Любовь и так присутствует в нем самом и он по сути своей, этим и является.

Человек начнет замечать проявления Божественной воли повсюду. Когда возникает осознание того, что ты Вселенная, ты начинаешь замечать её в других. Приходит понимание, что вы неразрывно связаны и являетесь одним целым. Приходит скромность и уважение к другим проявлениям Вселенной в этой реальности.

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
Зная и осознавая это, смерть физического и других тел не будет страшить, она будет восприниматься как данное, ибо ты - беЗсмертное существо получающее опыт жизни в разных её проявлениях.

Ты и есть сама Жизнь,
а Жизнь не подвержена смерти. Существование продолжится в нечто ином, Ты будешь одновременно везде и всюду. Каждая травинка, букашка, листочек, планета, галактика – Твое проявление.

И если ты опять захочешь поиграть в теле человека, ангела, или другой формы, коих беЗчисленное множество в этой Вселенной, то ты просто примешь эту форму, станешь ей.

Творец живет в каждом из нас и обитает в Разуме и Сердце одновременно.
Твое живое, многофункциональное тело – его самое лучшее Творение, поэтому важно относиться к себе бережно и с Любовью.
Не нужно искать способы и людей, которые приблизили бы Тебя к Богу, Он уже давно в Тебе ! Ты сам найдешь ключ к его раскрытию... Да и искать то на самом деле, ни чего не нужно, ищет Эго, которое и отдаляет нас, от нас. )

Все изменилось, потому что я изменилась. Драгоценный камень — в цветке лотоса. Всё, что мы ищем снаружи, всегда внутри.
Мария Фариса
Главное доверять себе и своему Сердцу.
Так что просто живи, заботься о своем эмоциональном состоянии и здоровье и находись в гармонии с собой и окружающим миром... просто проявляйся !

l Ты - Вселенная !
источник канал Мои ОТРАЖЕНИЯ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Сентябрь 15, 2022, 04:16:27 pm »
Признаки духовной эволюции,
или Как ощущается переход
на другую частоту

Время от времени важно подводить итоги. Важно для самого себя, чтобы осознать, где находишься сейчас, чего достиг, чего добился и куда двигаться дальше. И если внешние, материально выраженные итоги каждый может подвести сам, то отследить внутреннюю эволюцию более сложно. Но возможно.

Какие признаки укажут на ваш духовный рост

Вы стали более спокойны. Состояние внутреннего равновесия и удовлетворенности вы испытываете всё чаще. Даже если не происходит ничего необычного и один день похож на другой, вы радуетесь своему бытию и тому, что вы есть. Вы засыпаете с чувством, что находитесь именно там, где должны быть, и просыпаетесь с воодушевлением прожить ещё один прекрасный день.

Вы видите знаки. Везде. Вы живете не на автомате, а в состоянии осознанности. Вы с интересом наблюдаете, что происходит с вами и вокруг вас. Состояние заинтересованного наблюдателя позволяет вам находить ответы на вопросы, которые рождаются внутри вас, и видеть этот мир шире.

А поскольку вы считываете подсказки Вселенной, у вас многое получается.

И в самых обыденных делах, и в достижении более масштабных идей вы становитесь более удачливым. Даже если вы никогда себя таким не считали, при осознанном повышении своей частоты вы делаете удачу своим постоянным спутником.

Вы чувствуете себя лучше. Просыпается естественное желание заботиться о своем теле. Питаться по потребностям и подсказкам организма, выполнять регулярно посильные физнагрузки, соблюдать баланс работы и отдыха. И не испытывать чувство вины, если позволили себе отдохнуть. Вознаграждать и хвалить себя за труд.

Вы расстаетесь с людьми без сожалений. С теми, кто не разделяет ваши ценности, не уважает ваше время и кто вносит в ваше пространство разрушающие энергии. Вы не испытываете неудобство из-за опасений обидеть человека. Возможно даже, пренебрегаете родственными связями, но деликатно. Без обсуждений, но с принятием.

Потому что вы принимаете людей такими, какие они есть. Вы не стремитесь их переделать, переубедить, склонить на свою сторону, спасти, когда не просят. Вы отдаёте каждому его право распоряжаться своей жизнью и делать свои выборы. При этом вы не считаете себя выше, осознаннее, а другого ниже. Вы признаете ценность каждого человека на Земле, даже заблуждающегося. Ведь у него свой путь.

Вы замечаете, что к вам тянутся люди. И те, с кем вы были знакомы, и новые. Они чаще звонят, охотно беседуют с вами при встрече, ищут повода встретиться, спрашивают совета. Даже незнакомые люди предлагают вам небольшую помощь. Вы очень редко сталкиваетесь с негативом. Потому что на вашу частоту идут подобные вам люди.

Вы ясно видите собственную эволюцию. Оглядываясь на себя назад, на несколько лет, а сейчас уже месяцев, вы видите, где заблуждались. Может, какие-то ситуации сейчас вызывают улыбку на вашем лице. У вас нет осуждения не только других, но и самого себя. Вы способны дать себе ту поддержку, в которой нуждаетесь, без помощи со стороны. Вы более отчётливо видите свое будущее и даже конкретные шаги для его реализации.

У вас появляется желание отдавать. Вполне закономерное желание, возникающее при достаточном внутреннем наполнении. То чувство, когда вы уже не можете держать в себе свои знания. Вы ищете способы передать их другим. Желание помочь другому улучшить его жизнь становится естественной потребностью. Ведь вы уже слышите и понимаете Вселенную. А она говорит: пора поведать о своих осознаниях другим, ведь это обязательно кому-то поможет.

Наблюдаете ли вы подобные признаки? Отслеживаете ли, как меняется ваш внутренний мир?

источник канал Светлый путь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Сентябрь 16, 2022, 03:46:30 pm »
Источник Творец.
Твой Жизненный Путь и то,
что тебе помогает на нем

Приветствую тебя Возлюбленное дитя мое, я есть то, что я есть Источник Жизни Живой.

Не просто так говорят о том, что Судьба человека – это его жизненный путь, но важно понимать и то, что могут быть множество камней на дороге жизни.

Как же избежать этого? Что необходимо сделать чтобы Жизненный путь был прямым?

Прежде всего Возлюбленное дитя мое важно понять то, что у каждого человека его жизненный путь имеет множество разветвлений. С чем это связано?

Связанно это с тем как именно человек идет по своему пути.

Периодический все люди сталкиваются с преградами на своем жизненном пути. Есть те кто из-за этого замедляют свой путь или вовсе останавливаются.

А есть такие кто напротив становятся более усердными, настойчивыми и решительными. В этом главное различие того как именно человек идет по своему Жизненному пути.

Порой препятствия даются именно для того, чтобы проверить человека на настойчивости и уверенности, а также для того, чтобы придать человек больше веры в себя и жизненного опыта который ему понадобиться.

К сожалению многие не понимают этого.

Возлюбленное дитя мое у каждого человека его Жизненный путь многомерен и это важный момент.

Вы можете выбирать свой жизненный путь в рамках определенного сценария жизни.

Вы можете ускорять свой жизненный пути или замедлять его.

Ускорение происходит за счет глубочайшей веры в себя, настойчивости и устремления.

В таком случае перед Вами открывают те двери которые до этого были закрыты.

Они были закрыты так как Вы были не готов к ним. Не готовы к тому, что за этими дверьми.

Возлюбленное дитя мое, пришло время рассказать о том, что ты можешь ускорить продвижение вперед по своему жизненному пути помимо того, что было уже сказано мной.

Обрати свое внимание на первых три своих энергетических центра. В каком они у тебя состояние?

Проведи диагностику их, а также научись увиливать их с помощью различных практик.

Не менее важно и понимание накопление энергии Жизненного пути.

Что это означает?

Каждый раз когда ты предпринимаешь свой новый шаг вперед ты накапливаешь не только опыт, но и энергию своего жизненного пути.

Когда ты пошел(а) в первый класс у тебя не было еще никакого представления о том, что тебя ожидает впереди, но когда ты стал(а) старше и перешла в пятый класс ты стал(а) на много опытнее.

Так же и здесь.

По мере продвижения вперед и своей настойчивости и вере в себя перед тобой открываются все более новые и более мощные энергии которые помогают тебе двигаться вперед по своему Жизненному пути.

Возлюбленное дитя мое глубокая вера в себя и в помощь Высших сил, а также постоянно устремлен вперед порождают новые потоки энергий который помогают тебе входить в новые события своего Жизненного пути.

Я Люблю тебя.

Источник Творец.

Источник Творец через Богдана Манжелей (Михаэль).

16.09.22

источник сайт Энергии Дома

p/s Да, друзья у каждого своя судьба  и каждый должен пройти свои жизненные пути.  Кто то так и пройдет не узнав и не проснувшись, что можно помочь себе, что есть божественные инструменты( молитвы, мантры, заговоры , каналы , знаки и прочее) . Но, другой человек, у которого более пытливый ум и душа не может смериться и начинает искать пути исправления судьбы и просит помощь у Бога , именно только божественная помощь чиста и необходима человеку..Господь всегда помогает человеку, кто верит в ЕГО силу и помощь. Но, не каждый может сам себе помочь и существуют на земле мастера  духовного направления, которые служат Богу, Земле и Людям
и которые посвящены в эти знания и благословлены Богом и они честно и с особым усердием оказывают помощь людям и служат проводниками божественных энергий.
Пишите  -  Звоните
и проводник Наталья поможет вам во благо

viin-veche@mail.ru
8923 125 27-04

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Сентябрь 18, 2022, 02:55:30 pm »
ОКНО В НОВЫЙ МИР
(«ТЕСТ» НА УРОВЕНЬ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ)

18 сентября 2022      Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу предложить вам некий тест, который позволит вам определить не только уровень ваших вибраций, но и ваше местонахождение на условной шкале измерений: от третьего до пятого.

Я знаю, что многим из вас кажется, что вы уже перешли границу, отделяющую третье измерение от четвертого, и прочно обосновались в этом высоковибрационном пространстве.

Но чтобы окончательно убедиться, что это действительно так, попробуйте честно и беспристрастно ответить себе на следующие вопросы:

Первый.

Как я реагирую на поступающую извне негативную информацию?

При этом неважно, из каких источников она получена: официальных либо альтернативных.

Если вы впадаете в уныние, раздражение или вас охватывает чувство бессилия что-либо изменить, то вы всё еще пребываете в пространстве третьего измерения.

Если же вы лишь принимаете к сведению изменения, происходящие на вашей планете, пытаясь добавить еще один кирпичик в общую картину событийности, с тем чтобы с учетом новых реалий начать строить на Земле новое общество, то тогда вы действительно уже перешли заветную черту и пребываете своим сознанием в четвертом измерении.

В данном случае решающую роль играет не ментальное восприятие действительности, а ваш эмоциональный фон: умение спокойно и мудро реагировать на поступающую информацию, сохраняя гармонию в своей Душе.

Второй.

Способен ли я спокойно и без малейшего осуждения принимать мнение другого человека о происходящих на Земле событиях, даже если оно кардинально отличается от моего?

Но здесь есть несколько нюансов.

Очень важно почувствовать потенциал данного человека и уместность вступления с ним в разговор.

А для этого нужно научиться судить о людях не только по внешним признакам, но и по тем, что скрыты от посторонних глаз.

Очень часто человек боится раскрыть Душу перед незнакомцем и скрывает свою неуверенность за банальными стереотипными высказываниями.

И в данном случае вам может помочь осторожное прощупывание его истинных взглядов на происходящее.

Для этого вы можете выработать свою собственную стратегию с ключевыми словами, позволяющими вам понять, насколько далеко может зайти ваш разговор на интересующую вас тему.

Но и здесь главное значение имеет ваш эмоциональный настрой и готовность принять любой результат вашего «зондирования».

Если вы, убедившись, что человек далек от вашего понимания действительности, спокойно отреагируете на это, переведя разговор на другую тему, то ваше сознание уже вышло на уровень четвертого измерения.

Если же вы попытаетесь насильно обратить его в свою веру, то ваши вибрации пока еще находятся на уровне трехмерного мира.

И третий вопрос.

Всё ли я делаю для того, чтобы приблизить Переход и повысить вибрации коллективного сознания человечества?

В данном случае речь идет о вашей индивидуальной ответственности и готовности пожертвовать своими усилиями и временем для скорейшего продвижения Земли и человечества в Пятое измерение.

Как часто вы делаете практики и медитации по трансформации программ трехмерного мира и растворению негативных энергий?

Являются ли они для вас жизненным приоритетом либо вы ведете свою обычную жизнь, изредка приобщаясь к духовным знаниям, которые так и остаются для вас теорией, а не практикой?

Главным отличием человека, уже прочно обосновавшегося в четвертом измерении, является действенная созидательная и регулярная работа во благо всего человечества и планеты в целом.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 сентября 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

p/s  в данном инфо да и в других ранее часто авторы предлагают медитировать и проводить практики для духовного очищения. И никто , практически не пишет, что есть духовные мастера владеющие  инструментами божественными, которые помогают человеку. Да и порой сам человек практикует безграмотно и подчас не помогает себе , а наносит еще больший урон своей энергетики.
Поэтому ищите истинных мастеров - помощников божьих и вам помогут, да и подскажут какие можно проводить практики самостоятельно.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Сентябрь 27, 2022, 03:53:43 pm »
Прорыв После Массового
Пробуждения:
Поворотный момент в нашей Цивилизации

Опубликовано 22.09.2022

Питер Б. Мейер / 20 сентября 2022

Не Чувствуйте Себя Жертвой

Мы живем в замечательное время!
И каждый проходящий день приближает конец долгого Цикла. Это показывает нам Новую эпоху. Какая привилегия в этот момент быть свидетелем этого и участвовать в великом событии планетарного перехода!

Планета Земля подошла к самому важному перекрестку в нашей цивилизации. С целью собственного обогащения глобалисты с помощью политического истеблишмента нанесли огромный ущерб нашему обществу, промышленности, культуре и т.д. Сейчас они в панике, потому что во всем мире их коррупция подтверждается.

Это последний шанс спасти наши интересы и цивилизацию. Сейчас или никогда, к настоящему времени весь мир знает, что мировые державы с их Новым мировым порядком стремятся уничтожить человечество. Распространяемая с большим количеством лжи корпоративными СМИ, которые ни в малейшей степени не заинтересованы в журналистике, а только в продвижении своей политической повестки дня, а именно — разрушение цивилизации и человечества.

Устранение ущерба, нанесенного всем народам на нашей планете, может занять много времени. Но в конечном итоге все будет исправлено, по крайней мере, если человечество массово проснется и вернет себе контроль, введя новую денежную систему QFS.

Программа Глубинного государства недавно предприняла три крупные атаки на иммунную систему человека. Вакцинация, ПЦР-тестирование и ношение масок. Со всеми тремя они вводят наночастицы в ваш здоровый организм, которые со временем разрушают иммунную систему.

Мы ждем большого прорыва в массовом пробуждении, иначе мы бы скорее освободились от нашего векового денежного рабства и угнетения. Помните — это наша единственная и неповторимая возможность для успешного и окончательного устранения преступной клики Глубинного государства с планеты Земля.

Если все пробужденные разбудят по одному спящему, то достаточное большинство для нашего полного успеха обеспечено. Участие по крайней мере 70% гарантирует, что без серьезных хаотических проблем эти преступники могут быть удалены с Матери-Земли навсегда.

Человечество отдало свое здравомыслие и ответственность коррумпированным правительствам в массовом масштабе. Рассмотрим более широкие последствия такого поведения для человеческого существования. Когда мы отдаем свой интеллект и ответственность, мы также отдаем свою свободу и, по сути, свою жизнь.

К настоящему времени ясно, что пробужденная человеческая раса не позволит этому плану Кабалы осуществиться. И что еще более важно, мы готовы бороться за это ради будущего самих себя, наших детей и грядущих поколений.

Властители, мошенники, эксплуататоры, работорговцы, короче говоря, вся власть, осуществляемая немногими над другими, прекратит свое существование. Мать-Земля, как женский источник энергии, даст все, в чем нуждаются ее дети.

Когда все доминирующие силы устраняются, а конкуренция уступает место сотрудничеству, наконец-то наступает время Изобилия и Процветания!

Наш корреспондент Витал Фроси сообщает о последних событиях.

Не Чувствуйте Себя Жертвой

Любимые люди!

Для человечества на Земле наступают невероятные времена! Занавес Театра Жизни широко раскрывается, чтобы все могли в меру своих возможностей увидеть своих персонажей, пережитых в каждом из их существований, и полярности в Трехмерном мире.

Вы уже не те, что раньше! На самом деле, вы уже не те, что раньше! Все ускоряется на этом заключительном отрезке долгого жизненного пути и опыта в иллюзии. Порталы открываются один за другим, и все раскрывается по мере того, как каждое сознание способно понимать изменения.

Божественный План настолько совершенен, что трехмерное сознание еще не может постичь его величину. Но пробуждение постепенно принесет все ассимиляции, необходимые каждому воплощенному, даже если не в одинаковой степени для всех.

Никто никогда не бывает беспомощен! И никто никогда не был таким раньше, ибо Творец не теряет ни одной из Своих жизней. На самом деле, вы должны понимать, что каждая душа, воплощенная на Земле, пришла к тому, чтобы испытать Свет и Тень одновременно, и с сознанием, ограниченным до крайности, все эти души испытывали чувство отделенности от Источника.

Это чувство настолько сильно, что привело земное человечество к убеждению, что все заканчивается со смертью физического тела. Однако развоплощение души — это необходимый процесс именно для того, чтобы она увидела, что смерти не существует. Помимо физического тела, душа осознает продолжающуюся жизнь.

В загробной жизни его сознание расширяется достаточно, чтобы оценить свои достижения и обучение до этого момента. Он будет помнить, что уже прошел через множество воплощений и ему понадобится еще много.

Время, объявленное Христом Иисусом, действительно подходит к концу. Это причина ускоренных изменений, которые большинство из вас может наблюдать сегодня.

Уже было сказано, что это будет последнее воплощение в дуальности на этой Планете Земля. Планетарный Переход совпадает с массовым Вознесением по меньшей мере 1/3 воплощенного в настоящее время человечества. Теперь это имеет все значение.

Временная шкала Земли изменилась, и ничто не может остановить то, что грядет. Коллектив надеется на лучшее, поскольку этот график обеспечивает максимально плавный переход. Но индивидуально каждая воплощенная душа имеет свободный выбор того, как пройти свой путь через это последнее время.

С 2012 года действие Гамма-излучения усилилось до такой степени, что изменения действительно заметны. Все это способствует пробуждению и индивидуальному выбору. Для тех, у кого есть глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать, сейчас есть много альтернатив.

Послания с более высоких уровней утверждают, что большая часть боли и страданий, которые все еще испытывают многие, — это не что иное, как результат сопротивления, оказываемого воплощенными этим изменениям. Поэтому не сопротивляйтесь! Окунитесь в поток волны обновления и оседлайте ее гребень.

Берите пример с серфера! Его не пугает сила моря. Напротив, чем больше ярость волны, тем больше он использует момент, чтобы преодолеть и выиграть большое испытание.

Мы близки к великому рассвету Новой Земли. Сравнивая его с земными днями и ночами, мы понимаем, что самый темный час ночи — это час перед рассветом.

Поэтому на заре новой эры наша душа также заканчивает свой самый темный час. Все останется только в памяти об опыте, который каждый испытал в этом долгом 3D-путешествии.

Мы так много раз говорили о том, что с 2019 года у вас будет возможность исцелять свои предыдущие жизни. Вся боль и страдание, испытанные в прошлых жизнях, теперь должны быть поняты, чтобы отпустить. Страх, гнев, вина, стыд, боль, негодование, короче говоря, всю эту низкочастотную энергию нужно оставить позади.

Пришло время пересмотреть ограничивающие убеждения, которые заманили вас в ловушку этих энергий. Поймите, что все было театром и что вы были хорошим актером, играя разных персонажей в каждом существовании, чтобы действительно испытать полярности внутри дуальности, которые возможны на этой Планете.

Никогда не было жертвы или мучителя, все было просто театральным представлением, позволяющим воплощенной душе, подверженной покровам забвения, ощутить реальность каждой возникшей ситуации.

Все казалось настолько реальным, что оставило глубокие следы в наших душевных регистрах. Необходимо навести порядок в этих реестрах. Мы называем это исцелением.

Но в каждом человеческом сознании все еще есть нечто очень сильное: витализм. Впечатляет, сколько воплощенных людей все еще чувствуют себя жертвами чего-то или кого-то! И до тех пор, пока они не поймут, как работает механизм воплощения, неужели они не смогут освободиться от этого ненужного страдания?

Переживание полярностей во время последовательных воплощений требует, чтобы душа приходила в чередующиеся жизни, иногда в качестве мучителя, иногда в качестве жертвы. Но, как мы говорили ранее, ничто не реально, потому что все — это просто театральное представление.

Конечно, ощущения и боли остаются в трансперсональной памяти, но, понимая, что все временно, такие боли не следует откладывать или продолжать в последующих воплощениях.

Настоящий момент имеет первостепенное значение для человечества. Понимание этого механизма третьего измерения; понимание того, как обучение работает в мире испытаний и покаяний, растворяет и преобразует такие страдания. Таким образом, только продолжение будет усвоено в сознании каждой души.

В этой школе душ никогда не было жертв. То, чем это было всегда, — это обучение и опыт в каждом прожитом уроке. Жертвенность нереальна; это просто болезненное воспоминание о чем-то, что было пережито, прожито и прочувствовано в какой-то момент во многих воплощениях души на этой Планете дуальности.

Если по какой-то причине вы все еще чувствуете себя жертвой, осознайте, что это нереально. Это просто возможность, о которой просила ваша душа еще до воплощения в этом настоящем существовании, освободиться от бремени, которое вы несете из прошлых жизней.

Поймите, что все — это не что иное, как опыт и обучение. Помните, что скоро все воспоминания о прошлых жизнях оживут в вашем нынешнем сознании, и вы поймете, что вы действительно были великим актером. Это облегчит окончательное исцеление всех болей, которые все еще существуют внутри вас.

Я Витал Фроси, и моя миссия — просветление!

Намасте!

Гигантское жизненное событие происходит сейчас

Жизненное событие и Грандиозная Солнечная вспышка

источник

перевод цельжизни.орг

Возрождение и Золотой Век России и Мира

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Сентябрь 30, 2022, 02:13:24 pm »
Частота вознесения

Приветствую, друзья! В этот момент мы говорим от сердца к сердцу: я Кейрадж (КайРи).

Информация, изложенная здесь, отражает мою точку зрения. Ибо вся истина ждет вас в вашем сердце. Мы надеемся, что вы чувствуете наш Свет и Любовь в этом послании.

Группа существ на Земле сегодня, которые знают об изменениях, происходящих внутри и вокруг них, знают о Земле и ее подъеме в 5-е измерение, имеют в виду только один вопрос: когда произойдет это вознесение?

Во-первых, Вознесение происходит в этот самый момент. Конечно, Вознесение, о котором вы говорите, – это фактический вход и знание того, что вы находитесь в пятимерной реальности.

Вы все знаете, что это процесс. Подъем Матери-Земли начался в 1940-х годах, и до сих пор он был очень постепенным. Процедуры и решения меняются время от времени относительно того, как все это должно разворачиваться.

Начиная с этого 2022 года и далее, процесс больше не будет таким постепенным.

Энергии усиливаются от момента к моменту. Все очищается и готовится к новому свету.
Вы должны освободить все старые модели мышления и убеждения, включая ваши повседневные привычки и диету, чтобы справиться, интегрироваться, расширяться и переходить с новыми очищенными энергиями. Это, или уход в старое.

То, что многие знали, Событие становится все ближе. Все готово, что касается галактических приготовлений, включая полный открытый контакт с поверхностью Земли всего через несколько дней после События.

Мы скажем, что во многих отношениях это Событие является Вознесением. Это частота Вознесения, к которой вы приближаетесь сейчас, однако, не в полном спектре. Потоки этой волны достигли берега, ваше сердце чувствует это. После События на Землю прибудет еще пара волн энергии, которые станут свидетелями завершения процесса Вознесения.

У вас была одна большая волна Света в 2012 году; затем другая в 2017 году, которая действительно заставила многих пробудиться. Для многих это было началом процесса пробуждения. Вы испытаете еще одну грандиозную волну между сегодняшним днем и зимним солнцестоянием 2022 года.

Однако само событие станет самым большим толчком, который у вас будет в этом путешествии до сих пор. Все стены рухнут. Вот почему мы говорим, что для многих людей это будет Вознесение.

Теперь, возвращаясь к вопросу о том, когда все это может произойти?

Во-первых, готовы ли вы ко всему, что должно произойти? Мы позволим вам ответить на этот вопрос.

Один из ключей лежит в Коллективном Сознании Человечества.

Скольких можно пробудить? Сколько сейчас пробужденных? Наш ответ на это заключается в том, что достаточно. Это их число продолжает увеличиваться с каждым днем. Достаточно душ, которые знают, что вами манипулировали и вам лгали на протяжении тысячелетий. Мы не имеем в виду пробужденных, как в “мастере”, но достаточно пробужденных, чтобы предпочесть любовь всему остальному, ибо любовь побеждает все.

Достаточно много душ пробудилось, чтобы знать и осознавать, что сегодняшняя так называемая “нормальность” – это большая ложь, и они уже давно подвергают систему сомнению, и с них хватит. Они больше не согласны с тем, чтобы ими “манипулировали”. Это один из основных шагов, который необходим, чтобы заставить кирпичи системы дрожать, которые сейчас вот-вот обрушатся со скоростью свободного падения.

Мы не должны забывать упоминать энергию, вибрацию. Она постоянно растет, даже несмотря на то, что мы прошли энергетическую точку, которая была необходима для того, чтобы все это произошло в день весеннего равноденствия.

Второй ключ – это Божественное время. С этим приходит доверие. Вы должны доверять Божественному и не сдаваться до того, как произойдет чудо. Верьте, что все решается за кулисами. Вы никогда не были так близки к тому, чтобы вещи проявились в вашей нынешней реальности, в физическом мире.

У вас должна быть вера в то, что все выстраивается в ряд. Если вы каждый день останавливаетесь на несколько мгновений, находите время, чтобы заглянуть внутрь и посмотреть своим сердцем, вы, без всякого сомнения, увидите знаки, говорящие вам, что то, чего вы ожидали, теперь действительно в пределах досягаемости.

Еще одна вещь, которую мы не должны забывать, это то, что в этом случае Вознесение, Событие и многое другое происходят не только для вас. Все это осуществляется и делается для миллиардов других душ и Матери Гайи, и за ее пределами. Ничего из этого не произойдет ни на мгновение раньше или слишком поздно; идеальное время будет выбрано Божественным, Коллективом Человечества и Существами Высших Измерений.

И все же мы снова спрашиваем, действительно ли имеет значение, в какую точную дату это может произойти? Вы знаете это, вы чувствуете это, что это неизбежно. Волнение не было бы таким же большим, если бы кто-то точно знал, когда оно развернется. Вы здесь, вы сделали это, примите все свое существо за то, что выбрали быть частью этого Вселенского сдвига.

Будьте терпеливы, будьте выжидательны. Все части встают на свои места. Все разворачивается в Божественном порядке.

Самый яркий свет сияет изнутри. Я – Кейрадж!

источник Энергии Дома - ИСТОЧНИК ВЫСШИХ СИЛ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Октябрь 02, 2022, 03:37:45 pm »
ОКНО В НОВЫЙ МИР
(ПЯТЫЙ ЭТАП —
НАЧАЛО СОЗИДАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ)

2 октября 2022      Отец Абсолют

Сегодня мы поговорим об очередном этапе массового пробуждения человечества.

Пятый этап — это начало созидательной деятельности.

После того как рухнет прежняя система мироустройства, в основе которой лежит иерархическая пирамида власти, человечеству предстоит учиться жить по-новому.

Сделать это будет непросто, поскольку в данном случае речь идет не о детях, воспитание и образование которых можно скорректировать довольно быстро, а о поколениях людей с уже полностью сформировавшимся мировоззрением, которым предстоит ломать все свои устоявшиеся годами понятия и привычки, глубоко укоренившиеся в их подсознании.

Так, даже людям, полностью осознавшим новые реалии и ставшим на путь духовного развития, понадобится время на то, чтобы начать жить, руководствуясь уже не земными, а Вселенскими законами, которые заметно отличаются от существующих в вашем современном обществе.

Единство должно «вызреть» в обществе и проявиться уже не на словах, а на деле.

И заключается оно в том, что приоритетными для каждого человека должны стать общие, а не его собственные интересы, как это происходит в трехмерном мире.

И для того, чтобы это произошло, необходим резкий и быстрый скачок в сознании людей.

И как уже говорилось в моем недавнем послании, спровоцировать такой скачок, как это ни грустно, может лишь «шоковая терапия», которая так или иначе коснется каждого.

Именно она станет той самой «лакмусовой бумажкой», которая проявит истинную суть человека — Божественную либо небожественную.

И это уже происходит на вашей планете: кого-то возникшие трудности погружают еще ниже в трехмерный мир, а кого-то, наоборот, «выдергивают» из него, раскрывая в человеке его доселе дремавшие лучшие душевные качества.

Наверное, многие из вас могли наблюдать это на примере своего ближайшего окружения.

Порой тот, кто казался вам сильным и смелым, на пороге реальных испытаний вдруг струсил и сник, а скромный и тихий человек вдруг проявил невероятную силу Духа.

Маски слетают сейчас с каждого человека независимо от его возраста, социального статуса и места жительства.

И так происходит всегда: истинная суть человека проявляется лишь тогда, когда он оказывается перед лицом сильных потрясений — как личных, так и социальных.

И только те люди, которые пройдут проверку на прочность, «протиснувшись сквозь игольное ушко» последних и самых трудных испытаний, начнут строить новую жизнь на Земле четвертого, а затем и Пятого измерений.

Приняла Марта 29 сентября 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : Октябрь 08, 2022, 03:11:29 pm »
БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
КТО ВЫЖИВЕТ В ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД.

«Не дай вам Бог жить в эпоху перемен», - сказал Конфуций.

Дорогие Друзья, мы все ощущаем хаос, который поднялся. Кто-то делает вид, что ничего не происходит, кто-то очень боится. Души, воплотившиеся в наше время, выбрали для себя интересные и не простые испытания. Рушится прежний мир, вынуждая, подталкивая нас окончательно проснуться.

Многие задаются вопросом, почему Высшие Силы, Бог это допускают? Но увы, чем более человек сладко ест, спит и погрязает в материальных удовольствиях, тем более он теряет свои высшие способности и перестает выполнять задачи.

Целью человеческой жизни являлось познание Мира и всего сущего за 144 года земной жизни, после чего он мог продолжать жить дальше. Современные же условия не способствуют самопознанию, потому что матрица полностью захватывает внимание людей и им некогда познавать природу Мироздания.

Сильная же встряска, как ни странно, всегда заставляла наш народ мобилизоваться изнутри,
то есть сразу отлетают все ложные ценности, маски, образы, привязки, Человек как будто переплавляется в этих трудностях и избавляется от примесей. Да, не всегда это приятно и комфортно, но если осознать, что это лишь короткая земная жизнь в этой виртуальной трехмерной плотности, есть смысл успокоиться и довериться своим Высшим Проводникам, которые ведут каждого Человека.

И выживет в этих условиях тот, кто обретет навык по выстраиванию реальности и сдаст экзамен. Который будет заключаться в том, что перейти смогут те, кто сам спасет себя и создаст в мыслях для себя позитивную реальность. Все просто и одновременно сложно.

И сейчас все осознали, насколько легко могут потечь мысли в негативную сторону. И первыми погибают те, у кого сильна программа жертвы и страданий. В этих экстремальных условиях самое время эти качества проработать. Если в прежнее время негативные мысли о своей жизни воплощались далеко не сразу, а вялотекуще и незаметно, то сейчас идет ускоренная материализация и необходимо думать о том, что и как мы думаем.

Агрессия и ненависть будут быстро прилетать обратно и бить очень больно. Производимый негатив станет возвращаться и уничтожать своих хозяев очень быстро. И главная война идет в СМИ, здесь и находится основной враг. Эта структура запускает в людях негативные мыслеформы, образы, чтобы люди вкладывали энергию в события по их усмотрению и формировали для всех деструктивное будущее. И первое что нужно сделать, это не смотреть телевизор.

Необходимо обуздать свои мысли, что в данном хаосе очень нелегко. И здесь нам поможет механизм искусственного программирования себя. Это аффирмации и написанное текстом будущее. Как, например, музыкант без нот может играть импровизированную музыку странного и хаотичного характера, но с нотами получается стройная и предсказуемая мелодия. Так же текст и аффирмации – это ноты для нашего мозга и сознания, формирующие мысли и материализацию в нужном нам направлении.

Для этого можно писать свои позитивные аффирмации и рассказы о будущем, таким образом вы для себя сможете формировать не то, что запланировали глобалисты и СМИ, а ваш личный счастливый вариант развития событий.

Например, можно придумать и написать рассказ о том, что не знаю как, но война очень быстро закончилась, все планы глобалистов обернулись полным фиаско. На Землю прибыла космическая инспекция и навела здесь порядок, полностью убрав с планеты всех паразитов с их чипизациями, вакцинациями, войнами, цифровизацией и прочим бредом. Потому что мы выразили свою свободную волю, что мы против этого, а Воля Человека для Вселенной закон.

Все глобалисты самоликвидировались, вернули нам все ресурсы. Люди стали жить вольно на совей земле, в достатке и изобилии. Стали мало работать и много заниматься самопознанием и творчеством. Земля очистилась физически и энергетически, люди стали сами управлять государствами, исчез весь штат нахлебников всех мастей.

Стали крепкие семьи, радостные праздники, Души очистились от матричных программ и люди стали жить в благости и гармонии. Энергия Любви в полной мере вернулась к людям, очищая и наполняя их миролюбием и энтузиазмом. Я и мои потомки живут в этом счастливом новом мире, радуясь каждому дню.

И так далее на свое усмотрение. Вы можете описать любое свое будущее близкое вам, главное сейчас не создавать реальность под действием страха, что он нас и хотят СМИ.

Всем Осознанности и Мира в Душе.

источник канал Татьяна Веда

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Октябрь 11, 2022, 03:34:30 pm »
ОКНО В НОВЫЙ МИР
(ТРЕТИЙ ЭТАП – ОСОЗНАНИЕ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ)

30 сентября 2022      Отец Абсолют

В продолжение нашего разговора о массовом пробуждении человечества сегодня мы поговорим о следующем его этапе.

Третий этап — это осознание человечеством новой реальности.

Учитывая тонкую организацию психики человека, ему необходимо дать время на переосмысление совершенно новой для него информации, которая буквально переворачивает с ног на голову всю его привычную жизнь.

И в данном случае «шоковая терапия» морального плана станет для него гораздо более травмирующей, чем, например, финансовый или экономический кризис.

Любое разочарование всегда больно ранит человека, будь то разочарование в близких, друзьях, коллегах, правительстве.

Поэтому разочарование в глобальном масштабе, которое предстоит пережить людям, осознавшим реальную подоплеку веками происходивших на Земле трагедий, и узнать их виновников, может пагубно сказаться не только на психике отдельных людей, но и на коллективном сознании человечества в целом.

И как вы понимаете, его вибрации от этого резко упадут, что еще больше замедлит Переход Земли в Пятое измерение.

Что, впрочем, уже и происходит повсеместно.

Недовольство людей своим правительством и постоянно ухудшающимся материальным положением уже вызвало волну протестов и привело к социальным потрясениям.

Но всё это является привычным и понятным для обычного человека.

Он всегда надеется на то, что со сменой руководства настанет новая, более справедливая и счастливая жизнь, поэтому действует уже по определенной выработанной веками программе.

Мало кто на Земле знает о существовании глубинного государства, которое на самом деле и устанавливает свои порядки на вашей планете, выдвигая своих ставленников на все руководящие посты и держа под контролем каждое их действие.

Поэтому любая смена власти мало что приносит народу, поскольку никто из оказавшихся на вершине этой власти, не может быть свободным от влияния истинных «хозяев» Земли.

Наверняка вы уже не раз замечали, что самые правильные и красивые слова и обещания лучшей жизни для народа претендентов на власть очень быстро забываются, как только эти люди садятся в свои кресла.

И происходит это потому, что они сами оказываются во власти тех, кто диктует общую политику на вашей планете.

У представителей теневого правительства есть масса средств и возможностей сломать человека, даже если он действительно был честным и искренним в своих стремлениях помочь людям.

Если же им не удается подчинить его себе, то его просто убирают с физического плана.

И тому есть уже масса примеров.

И вот теперь наступает момент истины, которую предстоит осознать людям далеким от понимания глубинных процессов, происходящих сейчас на Земле.

И сделать это им будет очень не просто.

Поэтому на вас, мои дорогие, лежит большая ответственность: помочь таким людям пройти этот сложный для них период с наименьшими моральными потерями.

А о том, как это сделать, вам давалось уже немало советов как в моих посланиях, так и в посланиях других представителей Сил Света.

Для вас наступает горячая пора, и я надеюсь, что вы достойно справитесь с этой задачей.

Приняла Марта 27 сентября 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

p/s
Для вас наступает горячая пора, и я надеюсь, что вы достойно справитесь с этой задачей.
-друзья пока не поздно обращайтесь помогу - установлю мощные защиты и энергии , которые помогут вам пройти  наше время тревог и испытаний.
Пишите - Звоните -Наталья - Воин Света
договоримся о звонке и решим для вас что необходимо.
viin-veche@mail.ru

+7 923 125 2704

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Октябрь 18, 2022, 03:18:13 pm »
ОКНО В НОВЫЙ МИР (В ЕДИНОЙ СВЯЗКЕ)
 18 октября 2022      Отец Абсолют

В продолжение моего предыдущего послания я хочу рассказать вам еще об одной особенности нынешнего энергоинформационного состояния вашей планеты.

Поскольку в настоящее время жизнь на ее тонком плане просто «кипит», то и это тоже оказывает влияние на общий энергоинформационный фон Земли.

Как вы уже знаете, энергетические и физические процессы, происходящие сейчас на планете Земля, затрагивают не только ее обитателей, но и многие другие цивилизации.

Объясняется это тем, что все вы неразрывно связаны между собой и эволюция либо инволюция одной из планет неизменно сказывается на общей энергетике не только вашей Галактики, но и Вселенной.

Так, моральное, а значит, и энергетическое «падение» одной из планет либо цивилизаций неизменно тянет вниз остальных, поскольку резко понижается общий энергетический фон Галактики — общего дома всех входящих в ее состав цивилизаций.

В этом проявляется ваше Единство, но одновременно и ваши взаимовлияние и взаимозависимость.

И поскольку все высоковибрационные цивилизации заинтересованы в дальнейшей эволюции, то они делают все возможное для того, чтобы помочь «оступившимся» подняться и идти дальше.

Что же касается вашей планеты, то, как вы знаете, ей предоставлена уникальная и доселе невиданная во Вселенной возможность перейти в более высокое измерение не только самой, но и вместе с ее лучшими обитателями, сумевшими в кратчайшие сроки поднять свое сознание до уровня хотя бы четвертого измерения.

В успехе подобного эксперимента заинтересованы все высокоразвитые цивилизации, поскольку, если этот опыт окажется успешным, то его смогут повторить и другие цивилизации, тем самым значительно ускорив процесс своей эволюции и получив возможность переходить из одного измерения в другое в своих физических телах.

Поэтому сейчас ваша Галактическая семья прилагает все усилия к тому, чтобы этот эксперимент был завершен успешно, помогая каждой пробудившейся Душе не оступиться.

Для этого Галактическая Федерация Света, включающая в себя лучших представителей вашей Галактики, ведет тщательное наблюдение за всеми происходящими на Земле событиями, подстраховывая людей от грозящей им опасности и помогая своим воплощенным на Земле братьям и сестрам сражаться с Силами Тьмы.

Сейчас происходит все большее слияние энергоинформационных полей тонкого и плотного планов Земли, что выражается в усилении противостояния Сил Света и Тьмы на вашей планете во всех его проявлениях: военном, политическом, финансовом, социальном, религиозном.

Все больше утончается завеса между мирами, поскольку с повышением вибраций тонкоматериальная оболочка Земли меняет свои параметры.

В результате у людей появляется возможность взаимодействовать со своей Галактической семьей: чувствовать их энергии, слышать их советы и рекомендации, получать нужную информацию.

Конечно, сделать это могут пока лишь те, кто уже сумел добиться минимального с ними разрыва в вибрациях, но с каждым днем таких людей на Земле становится все больше, и совсем скоро наступит такой момент, когда вы сможете общаться с ними физически без ущерба для своего здоровья и психики.

И я знаю, что некоторые из вас уже почувствовали информационно-энергетическое Единство с представителями других цивилизаций, что благотворно повлияло на ваше общее состояние — моральное и физическое.

Так работают Законы Вселенной: Единства и Притяжения, которые по мере продвижения вашей планеты в пространство Пятого измерения проявляются уже на более высоком уровне.

Приняла Марта 14 октября 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Октябрь 19, 2022, 03:58:37 pm »
Финальная фаза создания нового порядка! Квантовый прогноз тенденций 2024-25-го годов

Мир переживает масштабную трансформацию.

И эти глобальные изменения протекают на всех уровнях — от каждого отдельного человека до масштаба целых стран и народов.

Как мы с вами уже знаем, в 2022-23-х годах, человечество пройдёт через самоочищение, избавляясь от старых алгоритмов взаимодействия, полностью перезагрузив свою систему моральных координат
.
А вот в следующих за ними два года, мы сможем завершить создание нового порядка и прийти к той гармоничной реальности, к которой движемся уже не одно тысячелетие.

Итак, что же нас будет ждать в этот период времени?

2024-й год

Это год непростого внутреннего выбора для каждого из нас и всех стран, которые будут выстраивать отношения на международной арене.

Это будет достаточно провокационный процесс, ведь этот выбор станет массовым тестом на осознанность всего человечества.

В этом году мы будем наблюдать мощное форматирование как частного, так и общесоциального самосознания.

К сожалению, не обойдётся и без неприятных событий, которые будут протекать в форме жёсткого кризиса в экономике, политике и социуме.

А самое неприятное, что этот спад будет наблюдаться абсолютно во всех странах, приобретая масштабы раковой опухоли на последней стадии онкологии.

И это будет естественным следствием ухода от потребительской модели взаимодействия с окружающим миром, который ознаменует окончательную смену акцента с материального на духовные ценности.

2025-й год

Это период, в котором завершится стадия форматирования и начнётся активная фаза построения новой жизни.

При этом все процессы будут идти по нарастающей, максимально раскрыв весь ресурсный потенциал года в апреле-мае.

Ещё одна важная деталь
— пусть вас не вводят в заблуждение радужные перспективы, ведь легко никому не будет.

Скорее даже наоборот — 2025-й год потребует от нас максимальной активации самосознания Творца, испытывая все человечество на творческую профпригодность.

Именно в этом году окончательно перестанут работать сценарии и привычные решения Старой Матрицы, а мир, который мы знали прежде, наконец бесповоротно изменится.
Помните 1991-й год, развал огромного СССР, чувство страха, обиды и полного непонимания того, как жить в новых реалиях?

А теперь представьте, что все это будет происходить не на одной шестой суши, а буквально в каждом уголке нашей планеты!

Конечно, все эти процессы будут сопровождаться усилением новых социально-политической и экономической вертикалей, наращивая мышцы на уже сформировавшийся в 2023-м году скелет.

Очевидно, что 2025- год будет испытывать нас на способность встраиваться в новую систему.

Это будет очень непредсказуемое время, в котором абсолютно ничего из старых механизмов функционировать не будет.

И здесь нам следует быть готовым к грядущим реалиям, усердно тренируя свое самосознание.

Хорошая новость в том, что времени на подготовку у нас ещё очень много.
А значит, каждый из вас подойдёт к 2025-му году во всеоружии, если действительно этого захочет.

С искренней верой в каждого, ваш мастер Вселена

источник канал
Мастер Вселена

p/s каждый из вас подойдёт к 2025-му году во всеоружии, если действительно этого захочет - а вы готовы быть во всеоружии жить в новом мире друзья, если нет то, обращайтесь помогу во благо
Пишите  - Звоните
+7 923 125 2704
viin-veche@mail.ru

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : Октябрь 24, 2022, 01:30:40 pm »
ОКНО В НОВЫЙ МИР (ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА И ЭТАПЫ ПРОБУЖДЕНИЯ)
 24 октября 2022      Отец Абсолют

А теперь я хочу более подробно рассказать вам о том, как каждый из этапов Пробуждения человека соотносится с энергоинформационной составляющей его жизни.

И начнем мы с первого этапа.

Как переживают люди, чье сознание находится еще на самой первой ступеньке духовного развития, разразившийся на Земле кризис — политический, финансовый, социальный и, главное, духовный?

Как правило так, как «диктуют» им их нижние чакры: их охватывает паника, страх, чувство безысходности и неуверенности в завтрашнем дне.

Им кажется, что почва уходит у них из-под ног, поскольку привычный им мир рушится, а впереди они видят лишь мрачное будущее.

И таких людей на Земле очень много.

Именно на них делается ставка теневого правительства и его марионеток, которые делают всё для того, чтобы закрепить страх, поселившийся в душах этих людей.

Именно поэтому во всех средствах массовой информации вы можете услышать и прочитать только негативные — устрашающие — новости.

В результате вокруг таких людей создается негативное энергоинформационное поле, которое постоянно подпитывается изнутри и снаружи.

Негативные новости, получаемые ими извне, накладываясь на их собственные негативные энергии страха, создают вокруг них непробиваемую для светлых энергий «броню».

Их вера в мрачное будущее настолько сильна, что никто и ничто не может убедить их в обратном.

К этой категории обитателей вашей планеты могут относиться и совсем молодые человеческие души, но всё же в основном это клоны, а также представители низковибрационных цивилизаций, воплощенные в человеческих телах.

Немало среди них и рептилоидов низшего звена, а также обладателей двух душ.

И если человек, имеющий две души, находится еще на первом этапе Пробуждения, то чаще всего его человеческая Душа покидает физическое тело, понимая, что он уже не способен пробудиться в столь короткое время, а значит, не сможет принять участие в Переходе Земли в Пятое измерение.

Особенно часто это происходит, если к тому же человек уже принял так называемую «вакцину», а именно эта категория людей, объятая страхом за свою жизнь, вакцинируется первой.

В результате к энергоинформационному полю СТРАХА во всех его проявлениях добавляется и чуждый человеческому существу геном, содержащийся в этой «вакцине», что еще больше искажает его энергетическое пространство, уже не оставляя ему ни малейшего шанса выбраться из «тюрьмы», в которую заключил себя этот человек.

И, конечно, что-либо объяснить таким людям уже невозможно — настолько низки их вибрации и шаблонно их мышление.

Но это их выбор, который следует принять без осуждения и агрессии.

Приняла Марта 19 октября 2022 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

p/s друзья есть возможность поставить защиту и очиститься от негатива поступающее через средства массовой информации - что и делаю я ежедневно людям обратившимся ко мне за помощью.
Если у человека вынули душу или поместили чужую душу  или поместили несколько душ темных погреться и напитаться - вычистим и вернем вашу душу, если она в плену или на другой планете - вернем и поставим такие защиты, что никто и никогда! не сможет ни навредить вашей душе и не вынуть ее. Всего лишь вам необходимо провести диагностику у меня и уж потом решить необходима вам помощь Божия или вы и так протянете остаток жизни. За вами выбор мои дорогие друзья земляне. Божия реанимация готова помочь любому человеку и только во благо. Наша армия ангелов, архангелов, святых мирово, воинов мирово, потоки вселенские , стихии света ждут от вас призыва о помощи и готовы окружить вас защитами. Но выбор за вами.
Пишите ватсап или смс сообщение или эл.почта
 viin-veche@mail.ru  или
natasha.martirosyan@yandex.ru

+7 923 125 2704
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2022, 01:32:17 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ПЯТИМЕРНЫЙ МИР: ВОЗНЕСЕНИЕ
ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В 5-Е ИЗМЕРЕНИЕ

Питер Б. Мейер
29 октября 2022 года

Если задаться вопросом – что не так на планете Земля? Ответ – всё, начиная с продуктов питания, сельского хозяйства, языка, образования, здравоохранения, технологий, науки, спорта, денег, бизнеса и многого другого. К сожалению, мы не проявляем уважения, не любим и не ценим все, что есть на нашей планете.

Мы научились осваивать планету без уважения, сострадания или размышлений о будущем и возможных последствиях, потому что считали себя хозяевами планеты. Мы думали, что можем делать все, что захотим. Но все во Вселенной должно оставаться в равновесии.

С позиции наших инопланетных братьев и сестер, находящихся рядом с планетой Земля, они могут ясно видеть, что мы, люди, сделали с этой планетой. Они понимают, вас учили этому, что привело вас к великой цели кабалы — уничтожению планеты Земля. Разрушение планеты Земля до тех пор, пока не исчезнет последняя частица для спасения.

Этот процесс был остановлен в 2014 году. Сейчас Гайя переориентируется, она начала трансформировать все негативные энергии в любовь и свет. И со всей этой энергией она восстанавливает каждую часть своего земного тела для вознесения. Дух Гайи — Дух Земли, и он уже находится в 5-м измерении.

Но физическая часть планеты все еще отсутствует. Потому что преобразование планеты не является ни простым, ни легким. Необходимо исправить, преобразовать, трансмутировать в позитивную энергию все зло, которое было сделано, чтобы каждая частица планеты могла подняться в 5-е измерение.

В пятом измерении планета Земля получает свою обновленную позитивную способность к окружающей среде, биологическому питанию, счастью, и что создает рабочие места для ее спасения и очищения.

Сегодняшний показатель валовых продаж является излишним, потому что трата денег — это всего лишь иллюзия, так же как и цифры стоимости акций или недвижимости и т.д. Люди начинают осознавать свое истинное жизненное предназначение, о котором большинство забыло.

Индивидуальные способности станут
единственным ограничением
Люди учатся мыслить и делать что-то независимо. Большинство, если не все существующие параметры будут устаревшими. Значение и признание ценности денег будет совершенно иным, чем сегодня. У каждого будет достаточно денег, чтобы жить. Не будет необходимости использовать других в своих интересах, чтобы что-то купить. Личное богатство будет единственным ограничением. Все будут свободны, смогут заниматься любым хобби и работать где и когда захотят.

GESARA на переходном этапе призвана устранить бедность и все вытекающие из нее беды с 3D-Земли. Изменения будут производиться не ради борьбы с бедностью, а как часть плана по обеспечению комфорта и защиты. Это позволит повысить сознание людей, чтобы они могли наслаждаться удовольствием и счастьем.

5D — это начало нашего
нового позитивного Мира
Планета Земля — одна из самых богатых небесных тел во Вселенной. На Земле более чем достаточно золота и серебра в качестве денег, чтобы каждый мог стать миллионером без каких-либо долгов.

В итоге, GESARA
— это не просто финансовое событие, это знак новой эры, которая скоро наступит. Когда она действительно начнется, это будет окончательный конец Глубинного государства и его марионеток. Это будет началом нашего нового позитивного 5D мира.

Эта масштабная перемена влечет за собой серьезные изменения в судьбе человечества. Она приносит видимые и неоспоримые чувства радости и блаженства. Люди чувствуют себя лучше, когда их сияющие лица распространяют свет, в то время как спящие овцы не будут знать, почему.

На вопрос, когда это произойдет? – ответ: когда массы восстанут против правительства за убийство своих детей, вызванное токсичными инъекциями для борьбы с несуществующей пандемией Ковида. Полная остановка!

Человечество должно вернуть свою власть. Теперь это вполне возможно, потому что темная сила была уничтожена, это подтверждает Плеядианский Высший Совет, как полная поддержка для нас.

Планетарный переход
происходит сейчас

Планетарный дом настраивается на новые частоты, поскольку сейчас всё ускоряется для перехода Земли из 3D в 5D. Многие до сих пор не понимают измерения Планетарного Перехода, и это еще больше затрудняет понимание последствий этого процесса вознесения.

На самом деле мы находимся на самых последних стадиях этого Перехода, и поэтому многие вещи происходят одновременно. Все это необходимые события для энергетической адаптации, как для физического тела людей, так и для планеты Земля/ Гайя.

Долговременные раны и повреждения, которые мы нанесли телу Гайи, привели к образованию очагов негативной энергии, которые теперь необходимо очистить.

Все природные явления — не что иное, как результат этого очищения. Ветры, приливы, дожди и многие другие явления следует рассматривать как естественное очищение тела Гайи. Когда требуется тщательная очистка, происходят самые страшные явления: землетрясения, извержения вулканов, цунами, торнадо, сильные дожди, приводящие к наводнениям, или сильная засуха, вызывающая неконтролируемые пожары.

Парниковые газы — это мошенничество, антропогенное глобальное потепление — фантазия, придуманная фанатиками глобального потепления. Изменение климата происходит — как всегда — и оно неизбежно. То же самое нельзя сказать о безответственных предложениях ученых, оплачиваемых кабалой, чье эго намного превосходит их знания. Необходимо не «углеродное ограничение и торговля», а «экономическое ограничение и торговля».

Послание для человечества
К сожалению, человечество зашло гораздо дальше, чем предполагалось изначально, о чем свидетельствуют многочисленные негативные реакции на очень позитивное послание о нашем освобождении.

Именно к такому выводу пришел Марк Твен (1835-1910):

«В негативном мире легче обмануть людей, чем убедить их в том, что их обманули».

Большинство людей привыкли жить в трехмерном мире обмана. Но негативизм сейчас подходит к концу, поскольку только 1/3 населения способна вознестись в 5D мир, усвоив все уроки.

Однако любая воплощенная душа может выбрать путь продолжения жизни в мире третьего или пятого измерений. Однако следует отметить, что те, кто вознесся, выбрали позитивно развивающийся Новый 5-мерный мир.

За пределами этого 5-мерного мира находится огромное пространство вневременной бесконечности. Это пространство между светом и тьмой, наукой и суеверием, внизу страх, а вверху знание. Иными словами, измерение воображения, или сумеречная зона.

Примите это сообщение близко к сердцу, скопируйте, распечатайте и распространите его. Будет хорошей помощью передать эту информацию всем, кого вы знаете, чтобы многие были готовы к грядущим огромным изменениям.

Меняющий жизнь интенсивный энергетический переход начинается сейчас.

оригинал

перевод цельжизни.орг

источник ПРОЕКТЫ: Rainboway
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2022, 05:08:10 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Наша цель - историческая вечность России! Ибрагимов Александр
https://youtu.be/DBebfESxVlQ
КАК РАССЧИТАТЬ БУДУЩЕЕ?
https://youtu.be/b_K3gndNUPg
Послание космической коалиции Света. Ваша роль в Вознесении Земли и Человечества.
https://youtu.be/ATonCxKgxVg
Послание Высших сил в момент квантового перехода. Восхождение по пути Света –
https://youtu.be/FUTwi-URt3Y
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2022, 05:36:39 pm от Наталия »