Автор Тема: Главная задача системы Вече  (Прочитано 46688 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Главная задача системы Вече
« Ответ #120 : Май 07, 2019, 04:26:51 pm »

Дорогие друзья  божественные  энергии -посылаемые нам на Землю помогают нам жить - помогают нам обрести уверенность - помогают нам избавиться от пороков и препятствий .Энергии помогают нам быть чистыми в мыслях и помыслах , быть уверенными, что за нами Щит Божий и не будет нам препятствий во мире сём , ведь мы дети Бога Отца нашего и мы хотим быть достойными его детьми и не осрамить Его своими поступками а соответствовать ему и стремиться к Его Свету:

ОТЕЦ  ВЛИКАЙ  ТЫ  СО  ЕСЕ  СО  НАМИ  ВСЕМИ  И  ТЫ  СРЕДИ  НАСО  И  ВО  НАСО  И  ОТ СВЕТА  ТВОЕГО  никото  и  ничото  не укроетеся, мы же  Дети  Твоижо -  ИДЕМ  НА СВЕТ  ТВИЙ  И  ОЧИЩАЕМСЯ  ИМО.  А  всякая  гадь, коя  во  мне и ко  мне преставлена, напущена, накликана, вызвана, всяка кака бы  не  была – всё  СГОРИТО  ОТО  СВЕТА  ТВОЕГО  И  ЯЖО  рба  БЖЕЕЯ  (имя)  Очищена  и  Защищена БУДУ  ТОБОЮ. Во Имя Отца   и Сына и Святаго Духа .Аминь 3 раза.

Наши воины-целители из ВЕЧЕ всегда готовы отправить вам чистые энергии из ЖИВЦА БОЖЬЕГО. Потоки кристально чисты и наполняют человека радостью жизни и получают мощные защиты от нападок и попадания негатива в жизни людей. Желаю вам позволить себе получить эти энергии

« Последнее редактирование: Май 07, 2019, 04:29:40 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : Июль 19, 2019, 03:46:57 pm »
И снова о Вече и о  божественной энергии.

Немного истории об энергиях Вече.

Впервые я узнала об этих энергиях в 2000 году. Первые потоки пришли в виде обрывочных фраз  в голову одной молодой девушке, студентке Архитектурной Академии. Ей поступали в мозг обрывочные фразы  , которые она записывала в тетрадку. Были обрывочные фразы: Бого.., Арх..,Ис…, Вед.., Азм.. итд. Потом пришла первая молитва:

Свет с иконы, Свет во мне, Ангел со мною, Крест в голове, Бог защищает  …итд  и в конце слова:
Корона Господня Сияет за мной, И Ангелы Крылья идут стороной.

И затем пошли молитвы одна за другой , которые диктовали три года.

Я на тот момент уже помогала людям и вела прием. И, к счастью использовала молитвы Вече. Помощь шла мгновенная. Да и я с удовольствием читала молитвы и ритуалы для нуждающихся людей и результаты радовали и клиентов и меня.

В Вече присутствуют энергии и боевые и позитивно-мягкие и спасающие и настраивающие на лучшее и выгодное для человека.

За эти многие годы мои тетради, в которых существуют записи, а их больше сорока потрепались изрядно и  прошоркались, хотя многие уже читаю наизусть.

Много случаев, много судеб, которые при помощи Божественного канала приходилось корректировать. Возможно кто то скажет, что ЗАЧЕМ?. Но есть пословица «Кто хочет услышать, тот слышит. Кто просит, тому датут. Просящие, да услышаны будут.»  Вселенная это умный организм и если человек(частица вселенной) просит изменить его жизнь к лучшему, а не страдать. То Вселенная добра и откликается и дает возможность  изменить к лучшему  и жизнь человека и его окружение и пространство и территорию земли и саму вселенную.

Для подтверждения выше изложенного, приведу несколько примеров.

Тема ЛЮБОВЬ и Семья, Замужество. Как часто люди и образованные и воспитанные и состоявшиеся в профессии, а личная жизнь не устроена. Очень много приходят с такой просьбой людей. Да  и энергии Вече привели судебные половинки. Встретились, соединились в семьи живут.

Тема рождение детей. Живут два, три , десять лет-  детей нет, грустно, скучно, Да и эти вопросы Вече решает. Устраняет бесплодие и мужское и женское. И  детки появились и живут и радуются. Кстати все детки умненькие  приходят черех энергии Вече и радуют родителей.

Тема развода семей. Да, смотрим – если срок пары закончился ,то помогаем безболезненно развести. И параллельно читаем , чтобы пары нашли новых партнеров. Но, уж , если срок не закончился совместной жизни , предлагаем поработать для лечения семьи чистка, устранение ссор, скандалов, устранение негатива, влияющего на нелюбовь, возврат любви, открытие финансового благополучия и многое другое.

Тема суд, тюрьма. Вроде, как нарушение закона. Но, что делать мамы, жены приходят и просят помощи. Помощь оказывается и на суд и на более легкое прибывание в тюрьме . И на изменение отношения к жизни и к закону.

Тема бизнеса и работы.
Сложная тема. Но и здесь Вече приходит на помощь. Возврат удачи и многие другие аспекты. Если человек лишился работы. Просим Бога помочь и у всех по разному, кому быстро, кому подольше, но работу человек находит.

Тема  болезни.  Да, конечно обращаются :ячмень,  ЧИРЬи, ГРЫЖИ, СЕРДЦЕ ,ЖКТ, кожа, ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ, ГОЛОВА.СУСТАВЫ, ОПУХОЛИ, рак. Заразные заболевания, Эмоции, Нервы, Психика, ПРОСТУДА, ОРЗ, НАВЕДЕНИЕ ОЧАРОВАНИЯ-красота, ЛЕЧЕНИЕ КРОВИ И  другое разное.  Хочу пояснить, что мы не врачи и мы работаем с энергией. Очищая и направляя энергию на излечение идет выздоровление тела и органов.  Опять же сроки курсов разные от трех дней до двадцати девяти и больше, но в среднем курс двенадцать дней.

Поясняю если у человека выявлена опухоль- не тяните, срочно к врачам и к нам и тогда результат есть. Тот, кто хочет жить – божественная энергия просто необходима для помощи.

Тема смерть- казалось бы, что о ней говорить. Но, поверьте есть над чем работать.Снять тоску у живых родственников. Напрвить  мертвые духи, застрявшие на земном плане теда, куда требо уйти для очищения .

Чистка дома- чистим от порчи, подкладов, мертвых духов,  И самое  важное, что работаем не только в живую на местах, но и на расстоянии.

И многие другие темы . Это негативные программы устраняем."  Господь защищает, Беду отведет, Плохое всё мимо меня проведет."

И в древности и сегодня просить Бога о помощи это важно и необходимо. Результаты на улучшение всегда решаются быстрей, когда высокие вибрации входят в жизнь человека и очищают и помогают и ведут к процветанию, благополучию , радости и здоровью.

И самое важное Вече выстраивает защиты.

Дай вам Бог услышать все то, что я вам рассказываю о Вече, о помощи Бога.

viin-veche -НАТАЛЬЯ ( viin-veche@mail.ru)

p/s энергии Вече помогают людям жить в наше трансформирующееся время, поддерживают энергию и дают силу быть полензным и себе и земле и вселенной. Энергии из ЖИВЦА БОЖЬЕГО реально сильны и полезны для человека
« Последнее редактирование: Январь 10, 2020, 11:03:28 am от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : Ноябрь 11, 2019, 05:14:38 pm »

Доброго времени всем дорогие друзья.

У нас в Сибири полночь. Но мой мозг еще работает. И в голове пробежала мысль .
Для чего человек живет на земле.
Одно знаю из знанаий Вече и из других источников, что человек приходит на землю для счастливой жизни.
Да, именно для счастья и радости. И на нашей планете все для этого есть. Бог дает все людям и прекрасную райскую природу и технические возможности, чтобы облегчить существование человека. Скажите не Бог дает. А я скажу именно Бог. Ведь даруя людям таланты, человек изобретает и машины и музыку и питание и многое другое.
Но на земле есть властвующие силы и они  создают другие условия для человека. Условия выживания.
Но, скажу вам так и советую всем , каковы бы не были условия желаю каждому человеку не жить в злобе и зависти, а стремиться к добру и чистоте помыслов. И учить этому своих детей. Не зря в сказках добро побеждает зло.
А наши жизни это у каждого своя сказка, в которой мы сами режестеры постановщики. Мы должны прожить , минуя и препятствия и пробки жизненные и стремиться к свету души.
Не винить правительство, не обвинять родителей, что не дали поддержки, не обвинять близких родных .
Просто нужно жить и стараться относиться друг к другу , как к себе любимому.
Мужчинам нужно быть мужчинами в самом высоком этом звании.
Женщинам быть ласковыми и красивыми и берегинями своих очагов.
И, иногда вспоминать, что каждый человек, это микрочастица Божественнрой энергии( душа наша и есть искра Божия).
И чаще благодарить Творца за все. И , возможно кто то не справляется с трудностями жизненными и не получается у человека и быть счастливым и материально обеспеченным.
Знайте у Бога много знаний и иснструментов для открытия путей и для любви, и для счастья и для благополучия и для защиты от темных и негативных проявлений.
А человеку требуется только поверить в это, что энергии и силы есть и помогают людям земли. И представители и люди несущие и посвященные в эти энергии всегда в "приемном покое  ;D вас ждут", чтобы оказать вам помощь и помочь вам тоже обрести уверенность в себе, счастье , любовь, финансовое благополучие.

Наталья.
« Последнее редактирование: Январь 10, 2020, 11:06:31 am от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : Ноябрь 22, 2019, 03:28:51 pm »
Путь

https://youtu.be/67xC_L0yFzY

Ольга КОРМУХИНА - ПУТЬ   https://youtu.be/XHuakm12asg

"Дай Бог" - Александр Малинин

https://youtu.be/v1tkcWJOvV4

НЕРЕАЛЬНО КРАСИВО СПЕЛА!  https://youtu.be/PUrWpA8lDc0

« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2019, 03:41:33 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : Ноябрь 22, 2019, 03:51:57 pm »

Мы ЦЕЛИТЕЛИ - Мы Воины Вече - приглашаем  истинно желающих
 помочь Земле и людям

Знаете ли вы — какая самая большая потребность для любого человека?

Какая самая большая потребность в жизни именно для вас?

Потребность – Быть Кому-то Нужным!

Да, всё так просто и сложно одновременно…

В последнее время тема целительства стала активно обсуждаться, однако, к большому сожалению, это обсуждение носит не характер конструктивной дискуссии, а, скорее, характер осуждения целительства как явления вообще вплоть до объявления «чушью» всего того, что имеет отношение к данной отрасли народной медицины.

Крайне редко можно увидеть в эфире вдумчивую ТВ-передачу об этом или прочесть дельную статью. В принципе, мы сейчас имеем две крайние точки зрения: та, о которой сказано выше, т.е. осуждение и полное отрицание целительства, и вторая, которую принято относить к области эзотерики, где много домыслов, предположений и ни на чем не основанных умозаключений. И та, и другая точки зрения уводят нас от истины.

В то же время вся мировая история народов, населяющих нашу планету, говорит о том, что без народной медицины (а вплоть до средних веков медицина имела исключительно форму целительства) не выжил бы ни один народ, даже самый многочисленный.

Бережно и методично собирались ценные народные рецепты, формировались отрасли и направления народной медицины, складывались целые династии народных целителей, передававших свое уникальное мастерство из поколения в поколение. И в наши дни никого уже не удивляет, что есть такие официально признанные отрасли традиционной народной медицины, прочно включенные в реестр классической медицины, как фитотерапия, рефлексотерапия, ароматерапия и даже биоэнергетика… Никто уже не называет это чушью и шарлатанством, потому что наука сумела многое объяснить в механизмах действия этих медицинских практик.

Не секрет, что испокон веков целительством, как правило, занимались прозорливые люди, обладающие природным даром видеть то, что не видят другие.

Но самое интересное все , кто гоняет и отвергает целительство - сами в трудную минуту -заметьте- тайком бывают и по ночам приходят за помощью к целителям , провидцам. Вспомните из нашей истории -кто читает  и интересуется - знают.

. Целительство все больше подвергается гонениям, а целителей всех поголовно объявили шарлатанами. Однако, как из-под асфальта сквозь мелкие трещинки пробиваются зеленые побеги, казалось бы, уничтоженной жизни, так и целительство пробивается на свет сквозь толщи человеческого невежества в неравных условиях конкуренции с консервативно-агрессивно настроенной медициной. Почему нет конструктивного взаимодействия во благо общества? Почему отсутствует понимание

Этот Мир создан БОГОМ. И человек тоже. Бог хочет видеть каждого человека счастливым, или и совершенным. Да и сам человек хочет то же.  И для того, чтобы помочь человеку Бог создал духовные законы- и эти правила , которые желательно выполнять. Почему я пишу желательно, да , потому что как нам известно – все проблемы человека –из за не выполнения этих законов. И вот со своими проблемами человек часто обращается к различным помощникам Создателя : травникам,  традиционная медицина, ритуальное целительство, духовное целительство.

Поговорим о ДУХОВНОМ Целительстве – это самый эффективный , хотя и сложный метод.

Духовный целитель может помочь в решении любых проблем – чем и  обладают  воины- вече. Естественно- мы несем ответственность за свои действия – владеем  знаниями духовных законов, которые нам дали Святые из Вече. Целитель- из вече обращается к ВЫСШИМ Силам, прослушивая пациента – мы выясняем причины- и постепенно помогая человеку – объясняем , как  нужно относиться к своей жизни к правилам  вселенной.

Да и если человек понимает и мы оказали ему достойную помощь Божию – это хорошо. Но , когда человек вновь нарушает эти законы – он берет сам  на себя ответственность за свои грехи, но наши защиты пытаются ему напомнить об ответственности к своей жизни и слава Богу когда человек их слышит . Поэтому, если человек  готов пересматривать свои убеждения изменяться , то  духовным целителем он сможет решить любые свои проблемы.

Но и , конечно это зависит от мастерства целителя, который смог добраться до сознания этого человека и донести с любовью ЛЮБОВЬ СОЗДАТЕЛЯ.

Духовных целителей еще мало , хотят многие называют себя таковыми. В нашу систему Вече приходят много желающих, но остаются просто единицы- и эти единицы – достойные люди планеты- иначе им бы и не доверили судьбы и лечение Душ человека.

Призываю Вас Воины –Вече .
Вы посланы на Землю для оказания  помощи  Мати Земе и людям мирскимо.
Ибо ВИИНЫ  ВЕЧЕ – ЕСЕ ВЕЧЕ и МИЛОСТЯ БЖЕЯ. Коея иде черезо васо виинов . Вы жо есе Длани и Очи моижо и черезо Васо Я посылаю люду мирскому СВОЮ ПОМОЩЬ.
МИЛОСТЯ БЖЕЯ безгранична и преградов не имеет и Я дал вамо мои части – несите СВЕТ МОЙ .

И ежели  у дитёв моихо земныхо ужото чото есе гадостное , коее мешае имо жити счастливо – прошу  васо – нет не прошу , а ПРИКАЗЫВАЮ – БЫТЬ тамо где  во мне есть нужда и Вы мои части должны Удалять и Выскребать сии гади!
.
Да Я СОЗДАЛ ВЕЧЕ и СОВЕТ ВЕЧЕ и ВИИНОВ ВЕЧЕ!  ЯЖО СОТВОРИЛ люд мирскай Яжо Дал имо житу. И Яжо буду и миловать и карать всехо – кото пойде супротиву БОГА.
БЫТИ ПО СЕМУ.Амине Амине Амине

И Мы должны ПОМНИТЬ! , что несем ответственность за свои собственные творения по Законам «Причины и Следствия».

Целитель — больше, чем тот, кто просто лечит людей. Его рабочий инструмент – Любовь Сердца, а операционная комната – его Душа. Истинный целитель должен быть и чувствующим психотерапевтом. Если после разговора с ним пациенту не стало лучше, значит, он был не у целителя!

И дорогие мои –тот кто выбрал путь целителя-это и ответственно и почетно – ведь ты представляешь через слово твое ОТЦА НЕБЕСНОГО и ЕГО Словом лечишь люде
й

Я ведущий воин ВЕЧЕ на земле приглашаю в наши ряды. Наши знания – это дар Бога –спущенный на Мать Землю для сегоднешних дней для помощи людям планеты.
 Если вы имеете Душу и Сердце - посмотрите , как  разгулялась - нечесть на земле- нужно усиленно помогать людям.
Многие занимаются самоусовершенствованием - это хорошо - медитируйте - возноситесь . Но вы то одни не выживите без простых людей, которые нуждаются в ваших знаниях - да и медитировать они с вами не будут - , а найдутся такие  " покрутят у виска , да и пошлют куда подальше ".
Услышьте мой голос  - ваша энергия нужна людям - вас ждет отряд Бога - воины вече. Более продвинутые получат знания и инструменты Бога -быстрее чем первые  ученики Вече.

.Поэтому призываю вас истинных уже практикующих целителей  принимать наши знания – принимать СВЕТ от СОЗДАТЕЛЯ.
Я приглашаю тех, кто чист душой и помыслами и желанием быть полезным своей жизне   , быть полезным себе, своей семье , своему народу, своей вселенной . И ГЛАВНОЕ - получать наслаждение от своей работы- когда после твоих сеансов - у людей случается изменение и только к хорошему, к здоровью, а нечесть отметают так далеко , что даже пространство светлее и ярче становиться
.

Более подробно о Вече я могу рассказать в письме-  мой адрес :

natasha.martirosyan@yandex.ru

Анимированные картинки для блогов

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : Январь 10, 2020, 04:59:56 pm »

ЭТО МЫ ПОМНИМ – ЭТО МЫ ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ –нам ДОВЕРИЛИ быть помощниками БОЖЬИМИ:

Воины-Вече-  так нас  называет Бог, так мы ее войско - представители земные-  выполняем функции целительства, несем знания и Свет Божественный- людям земли

Воины Вече –  владеем Системой знаний, особой данной только нам через особые посвящения

Целители на Земле- мы лечим Души людские – восстанавливаем их световые тела и тем самым идет помощь и физическим телам.

Что нам свойственно :

-это чистота наших помыслов;
-чистота собственных энерготел и чистота Души;
- быть ответственным за те энергии, которыми мы помогаем людям земли- мы должны  быть интуитивными и истинно верующими в Силы данные Богом;
- душа воина-Вече излучает Любовь , которая исходит из сердечного пространства и  освещает всё окружающее  вас.
- быть позитивными  в общении с семьей, родней и всеми, кто вас окружает;
- исключить слова»НЕ МОГУ» «НЕ ДОСТОЙНА» «НЕ БУДУ иметь никогда»  или просто «НЕ «
 - за-полученные уроки – благодарите СОЗДАТЕЛЯ и делайте для себя выводы и извлекайте пользу для дальнейшей жизни;
- наполняйте свои Души новыми знаниями , новыми энергиями, но родственные по вибрациям вашей душе, вашему сердцу и получайте Свет , идущий к вам;
-позволяйте своей Душе показать Вселенной её КРАСОТУ ;
-несите ответственность за всё, что сотворяете в этом Мире и ясно осознавайте ,что Мир  ответит вам тем же, если вы носитель добра и света;
-изучайте земной мир – помогайте природе, людям, животным;
-принимайте новые энергии нового мира – совершенствуйте себя, и  дойдите до конца( в принятии знаний )той системы, в которой вы сегодня;
-быть светоносцом- это быть примером для земных людей ;
-быть творцом собственной жизни;
-путь духовный – и почетен и ответственен ;
-не забывать, что вы творцы, но несете Божие энергии и его Длани и Очи.
-и главное – выполнять доверенную вам работу воина вече с благодарностью.
-если ты получил звание Воин-Вече  Воин –Света    оправдывай доверие СОЗДАТЕЛЯ-ведь ты Посвященный.;
-постоянно наполняйся энергиями ЖИВЦА БОЖЬЕГО ;
- у Воина Света  - нет страхов, так как все высшие энергии из Вече вас защищают и охраняют, главное не предавайте энергии Вече, иначе....
-постоянно будь на гребне ВОЛНЫ РЕАЛЬНОСТИ сегодня и сейчас;
-укрепляй защиты ежедневно – так деструктивные энергии нет нет да  вылезут из своих щелей;
-всегда помни , что множество ангелов тебя охраняют – ты воин Вече- ты часть БЖЕЕЯ;
- с честью выполняй поставленные перед тобой задачи,  будь спокоен, ни на кого не держи обиды, т.к их у тебя нет , потому что каждый человек живет в своем созданном мире и не всегда может тебя понять. но ты должен понять каждого, кто просит помощи у системы Вече через тебя
-твой путь светоносца не легок – но ты представитель Божий и ты держи это всегда в своем разуме и сердце и ты ответственен за свой выбор, за свой путь , за свои поступки

-и самое важное -будь скромен ты просто человек, носитель света Божьего и Бог тебе доверил свою силу и свои знания , не говори, что ты уникален лишний раз , ты получил право владения и управления этой силой энергии. И только пусть другие могут сказать  что ты помог и ты супер, но ты же знаешь что это все  Бог.

Господь на Небе,
Господь на Земле,
Свет повсюду
Его Свет во мне
Корона Господня Сияет за мной
И Ангелы крылья идут стороной.

Господь век со мною,
И Ангелы с ним,
От всех защищена я свечением Святым.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : Февраль 20, 2020, 05:24:30 pm »

Дорогие друзья . Получено послание из ЖИВЦА БОЖЬЕГО для людей Земли.

Я БОГ   ЕСТЬ  и  БУДУ .

Я   ВИДЕЛ ЗЕМЛЮ МАТИ- МАТИ  ВСЕХО ЛЮДЕЙ И НЕ СМОГ  Я ВИДЕТЬ ЕЁ СЛЁЗЫ И ПЛОХУ ЖИТУ Моихо ДЕТЕЙ, коеи  роде во муках, живе во муках.

НЕ БЫТЕ СЕМУ.

А  И  Я ЖО ВЛЕЛ ОТКРЫТИ ПОТОКЕ ЧИСТЫХ ЭНЕРГИЙ, КОЕИ ИДУТ ИЗ МОЕГО ДОМА ИЗ МОЕЯ ДУШИ И ПО ВЕЛЕНИЮ МОЕГО ДУХА.  БЫТЬ  СЕМУ – ВЕЧЕ.

ЧЕЛОВЕК – МОЕ ЛИЦО – ВЕЧЕ. НЕ БУДЕ БОЛЕ  ОН СТРАДАТИ и  БОЛИ И НУЖДЫ ЗНАТИ- НЕ БЫТЬ СЕМУ.

А ПО  СЕМУ НА МАТИ ЗЕМЕ я ПРОБУДИЛ Виинов Бжеихо и ДАЛ им ПРАВО – БЫТЬ МНОЙ , когда сие требо.   

МоИ ИСКРЫ БОЖИИ Во ДЛАНЯХО И ДУШАХО МОИХО ВИИНОВ  БЖЕИХО  -  ВИИНОВ  ВЕЧЕ

ИЗОЦЕЛЯЙТЕ   люд земной  – ихо семьи , родню роды ж и сороды жо – дабы  ЖИЛИ во ЗДРАВИИ   И  БЫЛИ ЧИСТЫ И  СВОБОДНЫ ДУХОМ И ДУШОЙ и  БЫЛИ НАПОЛНЕНЫ БЛАГОСТНЫМ МОИМО СВЕТОМ .                                                    И ни  кото  и  ни чото не буде им ПОМЕХОЙ  во ихо ДЕЛАХО БЖЕИХО. 

ИБО Я САМО  ЗАЩИЩАЮ ВСЕХО  - и Всё, что в Вас воины мои  есе от Меня и Яжо Вживлял ОГОНЬ  СВИЙ в вас               

И ОГОНЬ  МОЙ  ПОЩАДЫ  НЕ ЗНАЕ  и БЫТИ ТАКО- ВЕЧЕ. Аминь Аминь Аминь

viin-veche@mail.ru.ru

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : Март 26, 2020, 05:39:09 pm »

Анимированные блестки

Дорогие друзья.

Как вы думаете, почему мы живем в такое революционное время: время, тревог, потерь, разочарований, депрессий, всеобщего хаоса. Мы пережили в 70е годы: Даманский калапс ( Разлад отношений между Китаем и СССР), затем  еще ряд агрессий в мире, золотые 90- годы. Мы падали и поднимались . Вот и сейчас время страхов напущенных лихим вирусом.

Поверьте, что все мы находящиеся в настоящее время пришли  или воплотились на землю по своей воле. Нам пришлось испытать душевные порывы.  Не знаю , как вы, но я не скажу, что страдала в 90е годы, но и не грустила.  Все было и очумелые проверки и спецназ в масках с автоматами и нехватка денег.  А душа только крепла и стремилась к улучшению жизни и обстоятельств.

Друзья , а может и хорошо, что мы не изнеженные существа, а бойцы нашей жизни.
Главное , как сказано в кинофильме :" Вы панике не поддавайтесь, организованно спасайтесь"

Друзья сохраняйте спокойствие, даже если кому то трудновато. Иначе сократите срок соей жизни. Время сейчас идет на счет, испытание жесткое,но мы то русские и не сдаемся, не правда ли ;D.

Ежедневно , работая с людьми по несколько раз читаю одни и те же молитвы и от войны, им от вирусов и от препятствий , и чтоб здоровье не повредилось и чтоб психика человека не пострадала, очищаю окружение, укрепляю иммунитет, укрепляю удачу, и многое другое.

Люди звонят , у всех нервы на пределе, особенно после обращения ПРЕЗИДЕНТА к россиянам. Хотя обращение откровенное и успокаивающее некоторых категорий людей.

Прошу всех успокоится друзья просят нас посидеть дома, по возможности посидите , есть возможность принять участие в воспитании детей или самому почитать, чему то поучиться, пообщаться с родными, вам дают время подумать.

Обращаюсь к тем, кто прошел у меня сеансы - спокойствие и спокойствие, с вами рядом высшие энергии, Божьи проявления. Вы доверились Богу, так верьте и дальше , ОН не предает своих детей и будет вас оберегать и помогать. Защиты наши из Вече , как Божественные потоки, как только вам кто то вредит , они усиливаются во сотни и тысячи раз и отражают негатив.

Читайте Отче Наш, призывайте Матушку Богородицу, Николая Угодника, своих ангелов хранителей - поверьте не оставят и помогут. Только не молчите, стиснув зубы- просите мысленно или вслух, помогут .

Посылаю вам Вселенский Луч - очищающий вашу душу, ваше сердце, ваши тела энергетические и физическое, ваши пространства и ваше окружение. Дай вам Бог терпения, мудрости  и спокойствия и веры и надежды.
Благословляю всех на добро.

Ваша Наталья - воин Вече, целитель из сибири.

====================================================================
  Моля Покаяние(свеча предям по Отцам и Матерям)

Господь , как я люблю тебя. Как я надеюсь на  твое родительское прощение. Прости, Господи Маму Мою и Отца Моего и Весь Род Мой на многие века, за грехи вольные и невольные, и когда Суд Твой будет , Господи Прости и Помилуй нас. Аминь.

Уважаемые соратники , принявшие знания из ВЕЧЕ.

Предлагаю Вам и советую читать для себя, своих близких и другим людям следующие молитвы , внизу  показаны названия молитв на тему  от вирусов
:

1.Ото БЖЕ Убрать ИЗВОДУ Вирусную или Заразную color][/size]
....................................................................

А И В. Г. ПОСТАВИТ НАМ ЗАЩИТУ, Коея Станет БРОНЕЙ и СТЕНОЙ.
.......................................................
ГОСПОДЬ СВЯТ и ОНЕ Нас ЗАЩИТИТО и УКРОЕТЯ !.................. Аминь
============================================

2.                                                                                  номер молитвы  1442.
.Защита ото птичьего гриппа, ящура свинного гриппа , любого вирусного заболевания , чумы и др. подобных эпидемий.Убрати СМЕРТУ 

3.
                                                                                                               1490.
Д.ото Бже –убирает от 10 до 700 зараз нечистых дхов-[/color]нам 3 дня, людям 7 дней Отче Н=3р

4.
                                                                                                                 1533.
Дума сияжо иде Убрати  вси-то взразе  ИЗВОДЫ и Защита ото нихо-

5.                                                                                                                1566.
 –Убрати  ПАРАЗИТОВ : во печени легкихо, кишечнике, дыше, почкахо, мочевом пузыре, половых органах, селезенки, сердце, мозге(инсульт), спинном мозге(спипаралич),крови(белокровие,гемофилия),конечностяхо(отек их),брюшине –(вздутая),ушахо(глухота),глазяхо(слепота), НОСЕ(сопли),горле (ОРЗ, ангина, воспаление, запах в роте, зловоние),парадантоз,парадонтит(гниение зубьев,шатание,выпадание, тоонкозубие,боли кинутые, паразиты во зубяхо)поджелудочной(сыпь),мышцы(постоянные боли, артрофирование),сухожилие, артроз, артрит, ревматизм,сумки составные(отложение солей, стирание)-

6.                                                                                                 1579.
Ото  хворей    переносныхо, киданныхо, слатыхо, обороченныхо, множащихся, возвратанныхо, смертонныхо, уводныхо, держащищся до Вликаго ПЕРЕХОДА, переносимыхо с одного жития во другое, накопленныхо Предками, собранныхо со Рода, родни, РОДОВ по Тятемо и Матемо-

7.                                                                                                 1592.

Убрати всито гади ото заделов на СМЕРТУ и сами жо заделы вси-то яки  жо есе ( ото 700 и более тысяч  убирается в одну прочету).-

8.                                                                                                  1689.

.Убрати изводу летунов Бжеихо(птичий грипп…), и любой вирусный грипп появившийся в пространстве

А также  читайте от нечистых духов, очищайте пространство, отчитывайте очищение эмоций- людям нужна поддержка, поддерживайте удачу , ставьте защиты.

Надеюсь, это вам поможет в подборке программ сеанса.

А также дорогие друзья не сдавайтесь , не падайте духом.  Укрепляйте энергетику и защиты
.

Ваш воин Наталья
viin-veche@mail.ru

« Последнее редактирование: Март 27, 2020, 02:38:59 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : Март 29, 2020, 02:57:28 pm »

ВИКА СТАРИКОВА - Ангел и Я  https://youtu.be/7yDkbH3z6hk

Дорогие друзья.

И , вновь я делаю вам предложения укрепить энергетику и защититься от проникновения заразы , находящийся в пространстве и угрожающей человеку. Наша энергетическая оболочка должна быть защитным барьером , негатив отталкивать , а все лучшее притягивать намагничивать в жизнь. Подумайте друзья, какая у вас энергетическая  защита , на сколько силен иммунитет, есть возможность настроить энергетику , полезную для здоровья и устранение проблем в жизни.*

Для этого я предлагаю 7-дневную программу для проведения сеансов помощи:
Программа составлена на определенного человека, с которым я сейчас работаю, но также я подхожу к каждому человеку индивидуально, учитывая его состояние и его намерения.

Программа на семь дней :

1, 2, 3 день :

1.Укрепление души.
2.Очищение дома(или квартиры)
3.Очищение, укрепление эмоций.
4.Укрепление иммунитета.
5.Очищение семьи и защита(здоровье, удача, негативные убираются программы и многое другое входит в ритуал)
6.Укрепление сердца.
7.Очищение  и выжигание вирусав тех, которые есть , были или еще будут.
8..                                                                                                               
 –Убрати  ПАРАЗИТОВ : во печени легкихо, кишечнике, дыше, почкахо, мочевом пузыре, половых органах, селезенки, сердце, мозге(инсульт), спинном мозге(спипаралич),крови(белокровие,гемофилия),конечностяхо(отек их),брюшине –(вздутая),ушахо(глухота),глазяхо(слепота), НОСЕ(сопли),горле (ОРЗ, ангина, воспаление, запах в роте, зловоние),парадантоз,парадонтит(гниение зубьев,шатание,выпадание, тоонкозубие,боли кинутые, паразиты во зубяхо)поджелудочной(сыпь),мышцы(постоянные боли, артрофирование),сухожилие, артроз, артрит, ревматизм,сумки составные(отложение солей, стирание)-
9.Очещение окружающих людей с кем судьба сводит.
10. Оберег от недобрых людей(семиступенчатая защита)

4,5,6 дни

1.Очищение  и выжигание вирусав тех, которые есть , были или еще будут.
2.Очищение информационного поля.
3.Укрепление нервов.
4. Защита от гипнозов и установок.
5.Очищение крови.
6.Защита от 12ти темных сил.
7.Убирание негативных энергий , влияющих на здоровье, ослабляющих иммунитет.
8.От внезапной смерти                                                                                                 
Ото  хворей    переносныхо, киданныхо, слатыхо, обороченныхо, множащихся, возвратанныхо, смертонныхо, уводныхо, держащищся до Вликаго ПЕРЕХОДА, переносимыхо с одного жития во другое, накопленныхо
9.Очищение ДНК РНК
10..Вернуть удачу в жизни, работе, учебе.

7 день

1. Очищение  и выжигание вирусав тех, которые есть , были или еще будут.

2. Защита  от извод напущенных или приобретенных.
3.Снятие сосунких порч.
4. Отчитка от порчи на болезни.
5.Защита от влияния планет.
6.Убрать бесконца возвратонные и мнощащиеся  негатитвные проявления и влияния на человека( клятья, проклятья,прострелы, тянучки тепла,уводы души,наслатые хвори, несчастливы судебы, сглазы и прочие гади явные или сокрытые.
7.Дабы удачу, везенье и счастливу долю , счастливу судьбу, везение по работе, учебе, житию не могли забрать.

Желаю всем терпения и спокойствия . Все будет хорошо. Необходимо повышать свои вибрации, только тогда к вам не поступят негативные явления.Ваш преданный воин Наталья

моя почта  :  viin-veche@mail.ru

Друзья делайте себе праздники

Через года, через века ПОМНИТЕ..  https://youtu.be/vAxNVWQr5UA

Сын неожиданно подарил машину родителям
   https://youtu.be/QA1kLD1kYko

Сюрприз с проникновением в дом  https://youtu.be/FolYy38ysME

Невероятный сюрприз от Сумишевского  https://youtu.be/TNvREoxlBXg

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : Апрель 02, 2020, 03:23:36 pm »

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,
НАШ ПРЕЗИДЕНТ - ОБЪЯВИЛ О ПРОДЛЕНИИ КАРАНТИНА В СТРАНЕ.
Целители и Воины Вече вновь предлагают вам поставить защиту от вирусов, от тех вирусов, которые были , есть или еще будут.
Защита ставиться 7 дней и это стоит 3тр. Работа по фото или при желании по скайпу.

Друзья и, вновь предложение для вас.

Приглашаю для отчитки Мощнейшей Защиты от вирусов, которые есть или еще будут.

Защита дается на одного человека и вместе сним получает помощь семья его, родня и окружающие и ПРОСТРАНСТВО Вашего города. Если вы любите свой город жду от вас заявки.

Есть возможность не отчитывать всю программу, что дана выше, хотя бы ЭТУ ЗАЩИТУ от ВИРУСОВ.
Друзья - я не шучу и не пугаю , но кто окружен энергией из Вече, есть вероятность спастись.

Помощь пойдет поверьте, так мне сегодня разрешили мои Ангелы Кураторы читать лишь защиту, поверьте она мощнейшая.
По желанию кто захочет будем усложнять программу.

Лекарства лечат тело, энергетическая защита это важно.

Да не забывайте просить Бога о защите. Молитв много.

ЗАДУМАЙТЕСЬ, скоро тепло пойдет быстро развиваться вирус, давайте предупредим и пустим Свет Бога в разные города страны, помогайте стране. Я не прошу, я кричу - спешите, ради ваших детей и внуков и ради вас самих

моя почта :  viin-veche@mai.ru

p/s сегодня работала со многими по защите от вирусов из разных городов. Самое удивительное уже с 1-го дня у человека выстраивается хорошая божественная защита
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2020, 03:27:24 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : Апрель 07, 2020, 03:28:07 pm »
Дорогие друзья. Тем, кто не решился обратиться ко мне за помощью ,даю вам молитвы.
Возможно кому то помогут в трудную минуту.
Ко мне обратились люди, которые просили поддержать пожилых своих родителей или бабушек и дедушек, так как слушая наше телевидение можно рехнуться , как же они долбят людей одно и тоже, страхи нагоняют. Вот и не выдерживают люди расстраиваются , некоторые плачат, от этого скачки давления.
Провожу сеансы поддержки и укрепления энерготел: иммунную систему, профилактика сердца, чищу кровь, нервы, эмоции, защита от негативного энергоинформационного нападения и внедрения.
Со всеми работаю только по фото и результаты хорошие, люди успокаиваются,сон возвращается.
Но, а вы если, что читайте, хоть капля божественная поможет вам

От всякой Немочи.                        
Читать молитву Отче Наш – 3 раза, а затем читать на воду-3раза,пить

Дыше Вэтром, дышэ Свитом , дышэ  вдую.
Яко младе буде  Таки  млее, таки и есть, тако и немочь уйде изо  мни Со словесями сими
Аминь .Во Имя Отца и Сына и Святого Духа..Аминь.       

p/s хотелось бы добавить по теме пожилых людей.Вы наверно знаете, что , когда человек на глубоком возрасте и болеет, и родные чувствуют, что недолго осталось , то приглашают священника, чтобы сделал отчитку для облегчения души. Так, вот наше вече-система божественная практически вся направлена на помощь души, не только в дни кончины, но и для наполнения души божественным светом . И еще ко мне часто обращаются родственники стариков, чтобы помочь им- продлить жизнь, или поддержать здоровье. .Честно- скажу удается. Но и самое удивительное, когда человеку подходит срок уйти с земного плана. То те люди , которые проходили у меня перед этим очищение и наполнение божественными энергиями. То эти люди чудесным образом уходят без суеты, без болей, практически все уходят во время сна. Я также , прошу на миг открыть врата для ухода души, очень красивый ритуал и помогает людям покинуть наш мир без страданий.
Конечно, скажите, что она тут нам поет. Да, просто, желаю вам проснуться и помочь своим душам. И держать свои энерготела  в чистоте. Дай вам Бог проснуться и подумать, чтобы помочь себе в этой жизни. Всем желаю терпения  в наше трудное время.
« Последнее редактирование: Май 06, 2020, 03:49:29 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : Май 09, 2020, 03:33:17 pm »

Дорогие друзья.

Получила послание от своих Святых и Воинов Света.

Силы Вече обеспокоены о дальнейшей жизни людей земли. Идет жесткий передел на Земле, а также чистка люда земного. Два лагеря темные и светлые тянут людей , каждый в свой отряд. Большое количество людей покинут землю, особенно зрелое население планеты. Нужно спасать людей.

И нам воинам Вече идет строгий наказ помогать людям и поддержать их в эти жесткие времена.

Силы и Энергии Вече готовы прийти на помощь землянам, для этого и даны были людям.

Но, человеку важно сейчас на границе старой и новой жизни: либо помочь себе и близким, либо жить серо и грустно в рабстве собственной души. Души погрязли в низких энергиях и требуется, каждой душе очищение и осветление через божественный Свет .Есть возможность помочь и здоровью и благосостоянию, у кого нет открыть путь к удаче. У кого есть капитал- сохранить и не разориться, но все зависит от самого человека, или сидеть и страдать или попросить помощи у Бога через его служителей на Земле.

Энергии Вече мощны и для них нет преград расстояний, поэтому обращайтесь к воинам Вече и они помогут и откроют Живец Божий для каждого и защитят  и будут с вами всегда .

Поэтому друзья , подумайте помочь себе или идти по серому пространству, теряя свои энергии.

Дорогие друзья время идет и жестко работает не на человека и пространство засоряется информацией. Примите РЕШЕНИЕ и Свет Бога будет поступать в ваши Души и в ваше пространство, поверьте это важно сегодня. Если обратятся двое из семьи или более – возможна скидка, да и не такие большие затраты на свое будущее для вас. Помощь  будет реальная и надежная. И самое важное и главное  сейчас получите ЗАЩИТЫ на все случаи жизни.
И, еще важно, помогу тем, кто сам занимается эзотерикой или целительством. Система Вече владеет мощными защитами и , поэтому многие специалисты обращаются ко мне поправить энергетику и получить защиту.

Царе Владыко Боже,защити нас грешных ныне и по век ,  аки Светло и дивно благословление Твоё Святое. Аки зришь нас вечно, аки мы не укрываемся от Очей Твоих, так и изгони нас от ворогов лютых, что злуют нам во след. Сокрыто и явно. Спаси нас Владыко Небесный, Поставь защиту свою от тех, кто скрыт от взора нашего, укрой от вражьих помыслов их, обороти дела их ,им на плечи, верни всё хорошее, что они испоганили –защити меня , укрой крылами Ангелов Небесных, Щитом Нерукотворным

Помогите себе дорогие друзья, возможно , вы не понимаете важности момента, но  выбор за вами.

viin-veche@mail.ru     или т. 89231252704  (магафон)

Друзья на ваши звонки . я всегда отвечу. Живу между двух гор, поэтому связь бывает сбой.

Но я периодически еду в деревню, где проверяю поступившие звонки и тут же перезваниваю.
Поэтому всем отвечу и все сеансы провожу регулярно и отправляю вам смс оповещения .
Энергии поступают чистейшие. Провела себе сеансы, как на свет народилась. Очистилась от навязанных темных энергий через информационное поле мегаполиса - истерия по всем направлениям. Но слава Богу есть ЖИВЕЦ БОЖИЙ.

Всем посылаю свою сердечную любовь .

До 10 мая в городе.

Ваша Наталья
« Последнее редактирование: Май 09, 2020, 03:34:57 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : Июль 07, 2020, 03:22:27 pm »

Приветствую вас дорогие друзья.

Лето продолжается, Сибирь угорает от жары. Слава Богу есть мое личное место Силы, намоленное, природное, чистейшее пространство , красивейшее, воздух чистый .

Духи пространства охраняют мою зону пребывания. Ой, друзья это сказка. Когда приезжаю в Мегаполис наш - тоска неимоверная, хотя я живу в зоне озера городского, но удивительные люди варварски относятся  к природе и ведут себя так , что сегодня все для меня, а завтра трава не рости. Вот я думаю как нам разъясняли человек произошел от обезьяны или наоборот в наше время обезьяна происходит от человека  ;D. Порой смотрю на выражение лиц людей ЗОМБИКИ да и только.

Но. да ладно я не об этом хотела вам поведать.

И. вновь я приглашаю вас людей земли принять приглашение для очистительных сеансов.
Многие из вас  имеют генетические отклонения, которые мешают вам жить для души и от души.

Тогда вы должны смело решиться подключиться к Космическому Банку чистой непроявленной Субстанции Света,через нашу систему Вече ко ЖИВЦУ БОЖЬЕМУ.
Ваши потребности и желания изменятся, когда вы добавите больше света в свои физические сосуды. Придет время, когда опасным для жизни болезням и вирусам будет трудно найти дом в ваших развивающихся, более устойчивых телах Света.
Некоторое время вы не будете замечать больших изменений в физическом теле, но внутренние и эфирные изменения происходят очень быстро. По мере того, как мембраны Света вокруг вашей ДНК постепенно будут растворятья, вы начнете получать все больше и больше мудрости, хранящейся в структуре вашего мозга, а ваш физический сосуд станет сильнее.

Поверьте что энергии Вече даны в дар людям земли и они имеют силу и возможность помочь каждому из вас и окружить вас защитными энергополями, которые имеют способность  работать с вами и для вас для улучшения качества вашей жизни. И, самое важное не важно где вы живете в какой части земли, энергии во время сеансов достигают и помогают вам практически со скоростью звука.

Расскажу вам историю об одной девочке, корой я помогала на расстоянии, жила она в Лос Анджелесе. Обратилась ко мне за помощью ее мама, которая живет в нащем городе. А, история такова, девочка студентка поехали в Америку со студентами  и она вместе с одним парнем остается там жить., на тот момент ей было 18 лет. Но девица оказалась бойкая , ей помогли сделать фиктивный брак, устроилась офицанткой ,сняла квартиру и вроде бы ничего,НО всегда что то не так. Фиктиный муж оказался наркоманом и начал выманивать у нее деньги.  Марина, ее имя уже не знала что делать , вот мать ее и попросила помочь. Я работала с ней по фото. Не буду описывать всей истории, но наркомана из ее жизни убрали. Получила вид на жительство, нашла жениха нормального, поступила учиться в универ . Опять жених Эрик  оказался ленивым и ей пришлось его кормить. Но потом и это все выправили, посылая Святых для помощи. Закончила универ с отличием  и решила учиться дальше, тогда жених, сказал теперь я буду тебя кормить, а ты учись, так как в Америке умные мозги в почете- и ты мое будущее.

То, есть святые из Вече мощно очищали помогали открыть перспективы для девушки Мирины.
Летом она приехала в гости к маме и пришла ко мне познакомиться. Девченка хорошая, но стала американкой, одета небрежно, но мечты бешенные. И, слава богу.
Вот и прикиньте где Америка, где Сибирь.

И сегодня друзья я , вновь приглашаю вас помогите себе улучшить жизнь свою, эмоции свои, пространство и многое другое.

Предлагаю АКЦИЮ в связи с ослаблением финансов у людей.

Сеанс  снижен на 50%( за один сеанс)

Курсы разные, в зависимости от вашего состояния. Если, даже все в порядке, поставим усиливающие защиты( 3 дня и вокруг вас энергии божественные).

Курсы разные 3 дня, 7дней, 9дней и тд. Оплата перед сеансом. АКЦИЯ действует до 1.10.20г.

Отнеситесь к себе с ответственностью  :D, а я от всей дущи помогу вам вместе со святыми из ВЕЧЕ. Станьте магнитом и будете притягивать к себе все что есть лучшее для вас .

т.8 923 125 04 27 Мегафон. Когда звоните и я,если не отвечу не переживайте , перезвоню. сама. Или на этот телефон пишите на ВатСап Наталье

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : Июль 15, 2020, 04:14:23 pm »

Приветствую вас дорогие друзья.

Лето в разгаре. Слава Богу у нас в Сибири настоящее лето , можно погреться, искупаться - все прекрасно.

Пошли первые грибы, поспели лесные ягода - земляника , клубника. Короче рай на земле, живи и радуйся. Наслаждайся дарами Божественными.

Да не всем радость улыбается. Сегодня позвонила знакомая и сообщила, что вместе с мужем лежат в больнице на вентиляции легких. А я ведь предлагала отчитать защиту от вирусов, но она проигнорировала.А на подходе вторая волна вируса. Сама она занимается гаданием на картах ТАРО. И была уверена в своей защите. Но, увы не защитила. А, вот ее знакомые многие прошли у меня защитные сеансы и при сдаче на тест - были счастливы, но тест отрицательный.
Дорогие друзья система Вече была получена в 2002-2003 годах и тогда уже было известно и о катаклизмах ожидаемых и о вирусах: свиной и другие. И дали много методов для открытия интуиции и ясновидения и очищение пространств на многие тысячи километров и многое другое полезное для простых людей и мастеров энергетиков.

Друзья задумайтесь о здоровье о будущем детей. Все неприятности можно предотвратить и получить возможности в трудные времена не почувствовать трудности.

Святые Вече ждут , что люди земли воспользуются их силой и энергией.

Я владею многими техниками и другими методами как космоэнергетика, Рейки, шаманство, мусульманской магией, египетской магией. Да Возможно и в древние времена все эти силы помогали людям. Но, Вече это для нашего времени, хотя  истоки из  древнего, но передано нам с учетом нашего времени и нашего  человека земли, живущего  с техническим миром на ТЫ. Сила и энергия Вече не сравнима ни с чем и защищает , оберегает и сохраняет человека от негативых явлений и нападок.

Я вас не уговариваю, а лишь предлагаю благо божественное для людей. Дай вам Бог мудрости и любви к себе.

Ваша Наталья вечный воин целитель, живущий ради жизни на земле, ради благости для людей.

Мегафон.ватсап 8 923 125 27 04