Автор Тема: Послания Сварога  (Прочитано 15447 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Послания Сварога
« Ответ #30 : Июль 25, 2014, 12:47:34 pm »

На норму отношений в семье Сварог 07-07-2014.mp3
http://www.poslaniyboga.ru/download.php?module=method&id=230

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Август 21, 2014, 03:52:31 am »

Поздравление Сварог 17-08-2014.mp3

http://www.poslaniyboga.ru/download.php?module=book&id=707

О настроении Сварог 17-08-2014.mp3
http://www.poslaniyboga.ru/download.php?module=book&id=701

Помощникам Создателя Сварог 17-08-2014.mp3
http://www.poslaniyboga.ru/download.php?module=book&id=702

Поздравление Лада 17-08-2014.mp3

http://www.poslaniyboga.ru/download.php?module=book&id=706

Обращение Святогор 17-08-2014.mp3
http://www.poslaniyboga.ru/download.php?module=book&id=703
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2014, 03:24:00 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Октябрь 07, 2014, 05:26:03 pm »

Поздравление Президента РОССИИ-СВАРОГ

http://www.poslaniyboga.ru/download.php?module=book&id=710
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2014, 05:30:28 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Ноябрь 13, 2014, 06:14:43 pm »
Беседа - управление с группой Сварог 05-11-2014 (1).mp3
http://www.poslaniyboga.ru/download.php?module=book&id=714
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2014, 03:24:23 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Декабрь 17, 2014, 03:24:50 pm »

Беседа об отношениях между отцом и матерью Сварог 15-12-2014.mp3
http://www.poslaniyboga.ru/download.php?module=book&id=732
« Последнее редактирование: Март 21, 2015, 07:30:52 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Март 21, 2015, 07:30:21 pm »

Беседа о Боге Сварог 19-03-2015.mp3

http://www.poslaniyboga.ru/download.php?module=book&id=770

Первая беседа о развитии человека Сварог 25-02-2015.mp3

http://www.poslaniyboga.ru/download.php?module=book&id=767

Вторая беседа о развитии людей Сварог 25-02-2015.mp3

http://www.poslaniyboga.ru/download.php?module=book&id=768

Третья беседа о развитии Сварог 25-02-2015.mp3

http://www.poslaniyboga.ru/download.php?module=book&id=769

Вторая беседа о сексуальной энергии Сварог 17-03-2015.mp3

http://www.poslaniyboga.ru/download.php?module=book&id=766

Беседа о нравственности и сексуальной энергии Сварог 17-03-2015.mp3

http://www.poslaniyboga.ru/download.php?module=book&id=765

« Последнее редактирование: Март 23, 2015, 03:00:49 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Октябрь 18, 2015, 05:16:22 pm »

Сварог - Великий Брат человечества и Земли. 16.10.2015.

17 октября 2015г.

Я Великий Сварог- Бог из Асгарда- города Богов древнеславянских. И не имейте сомнений о моём существовании. Я так же реален, как и вы. Приветствую тебя, Солнечная, Звёздная Душа- Айа, из далёкой звезды пришедшая! Я охраняю тебя и это так.

Много тысячелетий идёт борьба за души человеческие и нет проигравших, пока, есть поражения ваши личные, когда не хотите и не принимаете помощь Богов сами, отворачиваете и уходите во тьму сознания своего человеческого. Во многих болезнях погрязла Земля и болеют все гордыней, это самое сильное ваше заболевание, поразившее всё человечество. Ваша гордыня ведёт вас, а не сердце. Вы позабыли путь души, путь сердца - именно он важен и более ничего на Земле не имеет значения. И когда вы это поймёте, вы Возродитесь, как каждый отдельно, так и всё человечество в целом.

- Какую энергию ты даёшь на Землю и людям, это отдельные территории или не имеет значения?

Я провожу Огненную энергию Перехода, моя задача - выжигать и трансформировать старые программы Земли и людей. С Землёй я работаю, а вот с людьми — только с теми, кто призывает, есть свобода воли и выбора и это неизменный и неприкасаемый закон высших сил и Вселенной. Манипуляция людьми - это стезя низших миров и их суть. Многие из вас живут в низших мирах, даже не подозревая об этом, поддаваясь манипуляциям с их стороны, отдав свою волю на их рассмотрение. Но всё есть опыт, и каждый имеет то, к чему готова его душа, на данный момент. Суть человека изменить нельзя и если она изначально Божественна - она найдёт рано или поздно свой путь и преодолеет все преграды. Если вы в душе поэт - вы всегда им будете, где бы вы ни были, вам никто не сможет помешать. Если ваша суть темна - не помогут вам светлые мантры, вас будет тянуть к своей сути. Я провожу энергии исключительно на славянские территории сейчас, только это не те, что вы сейчас имеете и думаете - это намного шире территория, многих других стран.

- Почему именно на славянские?

Славянскими вы их не так давно называете, на самом деле это территория древней Лемурии и Гипербореи, именно её я охраняю.

- Что даёт твоя энергия людям и в чём заключается твоя помощь?

Я дарю людям надежду и свет на исцеление от человеческих пороков, в которых погрязла Земля, моя энергия растворяет эти тёмные сути и даёт человеку возможность на Пробуждение и Возрождение.

- Как с тобой общаться, призывать?

Так же, как и вы общаетесь с друг с другом. Сразу скажу, что не всем могу помочь- если вы просите за кого-то, например. Только личное обращение - так работают все Высшие Силы. Либо тот человек должен вам дать разрешение на вашу молитву о нём. Здесь с этим строго. Иногда хочется помочь, но не имеем права.

- Великий Сварог, что ты можешь сказать и пожелать человечеству?

Живите в Любви и Свете своей души! Ибо нет более иных путей. Верьте в свою Божественность и в свой Свет! Человечество только вышло на путь очищения и ещё предстоит очень долгий и трудный путь для всех вас!
Высшие Силы всегда с вами- помните об этом!
Мы связаны с вами сердцами - это наш язык общения, и мы не где-то далеко, мы совсем рядом!

С любовью и почтением за данную возможность проявления Бога-Отца в 12 измерении - Великий Брат человечества и Земли- Сварог! Ом

Приняла Айа

16.10.2015

Источник материала сайт "Поток Света"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
  • Широка река , глубока река, а Душа моя как река
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Ноябрь 17, 2015, 07:32:25 am »
РАССВЕТА СВАРОГА. Откуда МЫ родом?
За последние годы современная альтернативная геополитическая и историческая наука располагает неопровержимыми фактами и доказательства, что «Русская Цивилизация» имеет славное и великое наследие. И этому наследию более 100 тысяч лет! Многочисленные археологические свидетельства доказывают, что наша планета в древние времена была связана палеоконтактами с другими разумными существами нашей Галактики Млечный Путь. И даже более того, можно утверждать, что все земляне на 99 процентов имеют космическое происхождение. Часть мировой культуры – Русская Цивилизация имеет основу народов - потомков Ариев и Русов.

Арии имеют далекое происхождение со звезды Алнитак (Рада) – созвездия Пояса Ориона, Космический Орден просветленных людей «ХАРА» прибыл на огромных вайтмарах около 274 тысяч лет назад. Космический Орден просветленных людей «ДАРА» прибыл с Полярной звезды (Седава) – созвездия Малой Медведицы около 450 тысяч лет назад. Космический Орден просветленных людей «РУСЫ» прибыл со звезды Аркольн (Макошь) – созвездия Большой Медведицы около 212 тысяч лет назад. Космический Орден просветленных людей «РАСЕНЫ» прибыл со звезды Денебола (Пардус-златое солнце) созвездие Льва. 63 тысячи лет назад  прибыла белая раса со звезды Десса  созвездия Лебедя, этих представителей  Великой Орианны – называли в Греции – Гиперборейские Боги.

Другие космические роды белой расы живут в 16 Чертогах (созвездиях) на 79 планетах, перемещаются на кораблях эфирной энергии через Врата Междумирья – Порталы Вортекс. Гуманоидные белые расы сопровождали в полетах – Космические Уры – Учителя – Мельхиседеки, не проходившие животную стадию развития, а имеющую основу плотного плазменного тела. Космические Уры наставляли Просветленных Людей Арктиды – свято чтить Божественное Творение и жить в беспредельной любви и в гармонии с природой и со всем космосом. Для этих миролюбивых и созидательных, Ведических Родов - Арктида, стала второй родиной.

Космические Уры и сейчас незримо помогают Расе Небесной в ее эволюционном духовном развитии. Они спасают планету от планетарных катастроф, астероидной опасности и сдвигов полюсов. Они вечные спасатели земли, находящиеся за орбитой, в 4-м и в 5-м измерении реальности. Мало кто верит в эту невероятную гипотезу, но кто поверит, тот и послан на землю – Урами, Учителями, Кураторами Галактической Федерации Свободных Миров. В те далекие, седой древности, времена северный полюс был свободен от ледяного покрова и находился в субтропическом и умеренном климатическим поясе.
Просветленные люди космических родов жили в мире и согласии, на основе Ведического Мировоззрения – иметь Светлую Совесть, Высокую честь, Добро, Справедливость всегда и во всем. Они принесли на эту планету высокое знание, которое должно было остаться в памяти потомков - это знание - ВЕДА. Это значить ведать – знать и помнить далекую первую родину, где они жили по Божественным Конам Прави – многомерным мирам, не знающим категорий зла.

Но нашу голубую планету посещали и другие представители космоса. На материке Атлантида жили люди, которые имели происхождение с созвездия Лиры, и с погибших планет Марс и Дея – это были красные расы, а также Пришельцы из созвездия Сириуса и других миров. На юг Африканского полуострова и Ближний Восток периодически прилетала раса Ануннаков с кроветворением на основе меди и клеток гемоцианина. Они имели происхождение со звезды Чегирь, созвездия Большого Пса, планеты Денница, в своем путешествии по космосу они держали курс по траектории планеты Нибиру, при этом на своих космических кораблях пользовались технологиями «кротовых нор» - изгибов времени-пространства.
Их кровь и кожа была с голубым оттенком. Эта раса космических банкротов стала главным потребителем ресурсов земли. Вожди Ануннаков относились к Арктической Державе – с враждебностью и только под защитой Энергетических Мезонных Куполов - Просветленные Люди Космических Родов смогли жить в гармонии с окружающей средой, в прекрасных Градах, в рощах, лесах, полных ароматных плодов и цветов. Но избежать войн с Ануннаками нашим предкам было не суждено. Конфликты перенеслись в ближний космос, наши Галактический Кураторы Просветленных Людей стойко сражались с Ануннаками, и разрушали их базы на астероидах.

В результате этих конфликтов, происходили планетарные катаклизмы, 11 800 лет назад в результате падения осколков большого спутника, на земле произошел Мировой Потоп, в связи с чем произошла гибель Атландиты и Северной державы – Орианны. Атланты успели бежать на запад Европы, в Африку - страну Та-кеми, в Америку. С тех пор идет противостояние – Атлантический Запад против Востока Русов. Даже по гаплотипам мы имеем разные маркеры. Русы - R1a1a. Англо-саксы - R1.b1.b2, это говорит о том, что они имеют атлантических предков.
Арии и Русы начали заселять русскую равнину, Сибирь, Южный Урал, Кубань и далее двигались на Восток и Юго-Восток. Расены пришли на Апеннинский Полуостров и создали державу Этрусков, но через века ассимилировались и растворились в племенах Римской Империи, которую создали невежественные потомки Атлантов, потерявшие память о своем прошлом.

Арии и Русы создали Великую Рассению, с центром Беловодья (Омская Область) – Асгард Ирийский, который был построен около 106 тысяч лет назад. Для подтверждения этого невероятного исторического факта – есть прямые доказательства. В 1993 году при строительстве теплотрассы, недалеко от реки Иртыш, был обнаружен древний Некрополь и стены древнего городища, ученые не смогли определить древнюю культуру данных построек, возраст которых был определен более 16 тысяч лет. Далее были обнаружены подземные ходы и даже большой зал с гранитными стенами и руническими надписями.

Русская Цивилизация была создана Ариями и Русами, эти племена славящие Богов у священных костров и в сакральных ритуалах, сжигающие растения на огне, живущие чистотой рода, миролюбием, по жизнеутверждающим солярным принципам – назывались Славянами. Поэтому этноним «славяне» относится к вероисповеданию, а затем уже к нациям – Ариям и Русам. Арии – потомки «Родов Дара и Хара» жили всегда рядом и скрепляли свои союзы Клятвами Дружбы и Верности, смешивались только с Русами, но при условии, что все племена белокожих, светловолосых и голубоглазых людей сохраняли Ведическое Мировоззрение. Именно эта генетическая общность составляет сплав современных народов под названием «Русская Цивилизация»! Но потомки атлантической расы тайно и явно делают все возможное, используя информационное оружие глобализма – разрушить Русскую Цивилизацию.
Мы – потомки Ариев и Русов должны ментально сотрудничать с информационным полем планеты «Ноосферой», насыщать пространство мыслями Мира, Добра и Справедливости, и этим мирно противостоять угрозе Запада. Мы – потомки Ариев и Русов будем созидать мыслеформы Любви и Согласия Новой Цивилизации, которая начнется здесь в Западной Сибири, древней родине Беловодья! Люди Доброй Воли Ведического Альянса - станем плечом к плечу и будем достойны Памяти Великих Предков, и прославим Космических Богов, которые завещали нам Мудрость, Свободу и Благоденствие.
 По ведическому календарю Каляды – 22 сентября 2012 года наступило Время «Рассвета Сварога» это переходной период к Эпохе «Дня Сварога». Возможно в многомерности прошло только 3 минуты этого рассвета. Но мгновения Вечности неумолимо приближают РАССВЕТ! В ЕДИНСТВЕ – наша сила!

«ДЕВАНГАРИ». ОМКАЯ ВЕСЬ. БЕЛОВОДЬЕ.
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2015, 03:05:43 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Ноябрь 17, 2015, 03:11:25 pm »

Мы – потомки Ариев и Русов будем созидать мыслеформы Любви и Согласия Новой Цивилизации, которая начнется здесь в Западной Сибири, древней родине Беловодья! Люди Доброй Воли Ведического Альянса - станем плечом к плечу и будем достойны Памяти Великих Предков, и прославим Космических Богов, которые завещали нам Мудрость, Свободу и Благоденствие.
 По ведическому календарю Каляды – 22 сентября 2012 года наступило Время «Рассвета Сварога» это переходной период к Эпохе «Дня Сварога». Возможно в многомерности прошло только 3 минуты этого рассвета. Но мгновения Вечности неумолимо приближают РАССВЕТ! В ЕДИНСТВЕ – наша сила!

поздравляю участников воинства Вече- мы часть Эпохи Сварога  и участвуем  в этом движении- и наша Сила и наши энергии продолжают нести на Землю мудрость наших предков и Сила наших РОДОВ под Великим Руководством ОТЦА ЕДИНОГО.
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2015, 03:13:51 pm от Наталия »