Автор Тема: ЕДИНЕНИЕ!!!  (Прочитано 19866 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
ЕДИНЕНИЕ!!!
« : Май 15, 2012, 02:52:53 pm »
Обращаюсь ко всем участникам этого форума и всем кто проявит свою свободную Волю присоединиться к чтению  -  17 мая в  11 часов Московского времени.

Воинам Вече желательно.  Даже если кто будет на работе взять и прочитать - можно  свечи не зажигать - поверьте - это всего 3 минуты , посланные СОДАТЕЛЕМ ниже написанные слова. Также я прошу всех кто изъявит желание присоединиться к этому чтению - давайте помогать нашей Земле-Матушке и РОССИ нашей Родине Великой.

Но ПОВТОРЯЮ - это свободная воля каждого - никого не обязываем !

Откровения людям Нового Века

Вступить в Движение “За Государственность и Духовное возрождение Отечества”, возглавляемое Самим Творцом

Посыл на Духовное Единение
17 числа каждого месяца
26 числа каждого месяца

11-00 по моск.
можно каждому присоединиться и читать следующее:

Покаяние:

"Отче Наш, Отец Небесный, прошу Тебя простить все мои прегрешения, вольные или невольные. Аминь".

Молитва Господня:

"Отче Наш Отец Небесный, Я принимаю Веру Твою, она есть мой путь. Я принимаю Законы Твои вечные с любовью к Тебе и делам Твоим. Господи, прошу дать мне надежду на спасение души моей и даровать мне мудрость Твою для жизни моей здесь на Земле и в вечности. Аминь".

Обращение.

Я обращаюсь к Создателю и молюсь во спасение нашего народа, человечества, за Духовное Единение народа России, на покаяние души и преображение своего сознания, и прошу дать мне духовную силу, мудрость и духовное прозрение. Я принимаю крест Поводыря человечества с любовью к Создателю и гордостью за свой великий народ. Я принимаю тяжёлый груз ответственности не только за себя, за свой Народ, но и за всё Человечество. И делаю Исторический шаг к Духовному Единению и формированию Коллективного Первосознания. И выбираю Путь - нести в своём сердце Свет Творца. Я посылаю наполненный любовью мыслеобраз для формирования Пространства Света - Пространства Святой Руси - на основе Божественных Канонов. И накрываю защитным Куполом Любви всё Пространство Святой Руси и всю Планету. Аминь!

Можно отчитать молитвы от Вече :

Моля Покаяние(свеча предям по Отцам и Матерям)

Господь , как я люблю тебя. Как я надеюсь на  твое родительское прощение. Прости, Господи Маму Мою и Отца Моего и Весь Род Мой на многие века, за грехи вольные и невольные, и когда Суд Твой будет , Господи Прости и Помилуй нас. Аминь

Ото МАТИ  ВЛИКОЙ
СТОЮ ЯЖО у МАТИ ВЛИКАЮ передо НЕЮ и ОНЕ МИЕ –ОНЕ Мя ДЛАНЯМИ СВИИМИ и СИЕ ЕСЕ  УРЫВСТВО Души ВЕДЕВ ото всякой мести и гадости, Ибо МАТИ ЕСЕ САМО БЖЕ ВЛИЧИЙ. Амине.Амине.Амине.

а также Воинам Вече :  ( по желанию можно еще отчитать наши молитвы №№  :

1,2,3,64, 73, 75, 79,  81,  151,  198, 199,  200,222,,  243,  276, 352, 488.

И в конце произнести слова :

Мы  Воины Вече есть со БОГОМ
И Собою Закрываем люд мирскай,
Ибо мы несемо КРЕСТ БОЖИЙ,
и не Летаем ото СУДЕБЫ,
во поисках легкой ДОЛИ
и ПО СЕМУ МЫ ЕСЕ ПОД ПОКРОВОМ БОЖИИМ и сие есе намо ЗАЩИТА во этом Мире  и во всех Мирах куда насо  наш ОТец Небесный отоправляет  . Мы всегда там где требо быти ибо такова Воля СОЗДАТЕЛЯ.

Ученикам Вече могу выслать сборный материал  по этому сеансу - присылайте заявки .
« Последнее редактирование: Май 16, 2012, 04:27:12 pm от Наталия »

Рузанна

• Гость
Re: ЕДИНЕНИЕ!!!
« Ответ #1 : Май 16, 2012, 02:09:07 am »
Здравствуйте!
Наталья, я обязательно приму участие. Пришлите, пожалуйста, мне материал для сеанса.

Оффлайн Lubawa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 16, 2012, 04:01:14 pm »
Наталия .я также приму участие ,жду информацию  спасибо

Оффлайн Ждана

• Jr. Member
  • **
  • Где нет меня - там пусто в мире
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 16, 2012, 06:49:50 pm »
Всем , Привет ! Я , работаю со всеми .Наташа  жду материал .

София

• Гость
« Ответ #4 : Май 17, 2012, 03:37:56 am »
Здравствуйте.  Тоже работаю со всеми как всегда.

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
  • Широка река , глубока река, а Душа моя как река
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 17, 2012, 04:05:23 am »
Я  всегда  со  всеми!!!!! :)

Оффлайн tatyana2408

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 17, 2012, 05:06:01 am »
Здравствуйте. Мне тоже очень хочется присоединиться.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Май 17, 2012, 06:19:27 am »
Да Татьяна присоединяйтесь .

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Май 17, 2012, 01:39:22 pm »
БЛАГОДАРЮ  ВСЕХ  -  кто участвовал в сеансе ЕДИНЕНИЕ !

Слава Богу -еще несколько человек присоединилось !

Оффлайн Арина

• Приватная
  • Sr. Member
  • Что чувствуетт Душа, то знаю я , и Бог
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Май 20, 2012, 04:29:39 pm »
Наташа, я присоединяюсь к чтению. Пришлите материал.

Оффлайн Olga

• Newbie
  • *
  • Бог позвал меня, но я жду своего часу
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Май 20, 2012, 06:56:36 pm »
17 мая не получилось присоединиться, это время когда заканчивается рабочий день, но в автобусе по дороге домой, прочитала несколько молитв, которые знаю на память, 26 присоединяюсь ко всем.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Май 25, 2012, 03:42:58 pm »
Обращаюсь ко всем участникам этого форума и всем кто проявит свою свободную Волю присоединиться к чтению  -  26 мая в  11 часов Московского времени.

Воинам Вече желательно.  Даже если кто будет на работе взять и прочитать - можно  свечи не зажигать - поверьте - это всего 3 минуты , посланные СОДАТЕЛЕМ ниже написанные слова. Также я прошу всех кто изъявит желание присоединиться к этому чтению - давайте помогать нашей Земле-Матушке и РОССИ нашей Родине Великой.

Но ПОВТОРЯЮ - это свободная воля каждого - никого не обязываем !

Откровения людям Нового Века

Вступить в Движение “За Государственность и Духовное возрождение Отечества”, возглавляемое Самим Творцом

Посыл на Духовное Единение
17 числа каждого месяца
26 числа каждого месяц
 4 числа каждого месяца с августа с.г.
11-00 по моск.
можно каждому присоединиться и читать следующее:

Покаяние:

"Отче Наш, Отец Небесный, прошу Тебя простить все мои прегрешения, вольные или невольные. Аминь".

Молитва Господня:

"Отче Наш Отец Небесный, Я принимаю Веру Твою, она есть мой путь. Я принимаю Законы Твои вечные с любовью к Тебе и делам Твоим. Господи, прошу дать мне надежду на спасение души моей и даровать мне мудрость Твою для жизни моей здесь на Земле и в вечности. Аминь".

Обращение.

Я обращаюсь к Создателю и молюсь во спасение нашего народа, человечества, за Духовное Единение народа России, на покаяние души и преображение своего сознания, и прошу дать мне духовную силу, мудрость и духовное прозрение. Я принимаю крест Поводыря человечества с любовью к Создателю и гордостью за свой великий народ. Я принимаю тяжёлый груз ответственности не только за себя, за свой Народ, но и за всё Человечество. И делаю Исторический шаг к Духовному Единению и формированию Коллективного Первосознания. И выбираю Путь - нести в своём сердце Свет Творца. Я посылаю наполненный любовью мыслеобраз для формирования Пространства Света - Пространства Святой Руси - на основе Божественных Канонов. И накрываю защитным Куполом Любви всё Пространство Святой Руси и всю Планету. Аминь.

Молитвы от Вече читать те же , что и 17 мая.

17 июня по Вече дам другие.

Всем удачи !

« Последнее редактирование: Август 02, 2012, 08:31:29 am от Наталия »

влад

• Гость
« Ответ #12 : Май 26, 2012, 05:12:36 am »
 Привет всем из Страны Восходящего Солнца. Я присоединяюсь и буду участвовать всегда.

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
  • Широка река , глубока река, а Душа моя как река
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Май 26, 2012, 04:07:26 pm »
Я  всегда   с  вами!!!! :D

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Май 26, 2012, 04:40:23 pm »
Дорогие мои  участники ЕДИНЕНИЯ!

Да простит меня Господь - чтение Единения происходило сегодня 26 мая.

Так , что кто  не участвовал сегодня - я виновата - поймите и простите  :)