Автор Тема: ЕДИНЕНИЕ!!!  (Прочитано 19864 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: ЕДИНЕНИЕ!!!
« Ответ #45 : Сентябрь 11, 2012, 04:16:32 pm »
Арина - вы только вдумайтесь ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ - поэтому я думаю не имеет смысла читать одной.

СОЗДАТЕЛЬ - объясняет нам - что в КРЕЩЕНИЕ - вода становиться Святой - это потому, что мы все в это верим и от нашей единой веры вода становиться кристально чистой и лечебной. Или Огонь в Ерусалиме - один раз в год Священный Огонь также    происходит возгорание от наших мыслей - веры в то, что Огонь Господь нам Дает- мы все люди Земли верим в это и своими мыслями мы являем чудо - Богоявление.
Вот также и Единый Посыл и чтение в одно время - 2%: населения Земли читают эти несколько слов и Земля -Простанство очищается и уничтожается негатив нами же наработанный.
Мы также Воины Вече читаем в одно время или выходим на форум = мы увеличиваем Силу нашего Эгрегора - нашей помощи людям Земли и самой Земле . Вы же уже поняли , что полечив одного человека - от него Огонь Божий передается его семье, друзьям , сослуживцам. А вы Воины Вече со временем - получив все ЧАСТИ ВЕЧЕ  - от вашего взгляда (пр  условии наработки)- будет очищаться пространство , уничтожаться нечести и всякая бесовщина , двигать предметы, понимать  язык животных и птиц, понимать языки разных народов и многое другое. Трудитесь - и идите вперед -УДАЧИ ВСЕМ.
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2012, 04:19:32 pm от Наталия »

Оффлайн Арина

• Приватная
  • Sr. Member
  • Что чувствуетт Душа, то знаю я , и Бог
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Сентябрь 12, 2012, 01:37:43 pm »
Я так и думала.... Так хочется со всеми вместе. :)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Сентябрь 12, 2012, 04:55:08 pm »
Лев Клыков о переходе 2012    http://youtu.be/mFQxmvX9jIw

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПРОСЛУШАТЬ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Октябрь 02, 2012, 02:02:57 pm »
4 октября читаем -ПОСЫЛ на ЕДИНЕНИЕ :

Покаяние:

"Отче Наш, Отец Небесный, прошу Тебя простить все мои прегрешения, вольные или невольные. Аминь".

Молитва Господня:

"Отче Наш Отец Небесный, Я принимаю Веру Твою, она есть мой путь. Я принимаю Законы Твои вечные с любовью к Тебе и делам Твоим. Господи, прошу дать мне надежду на спасение души моей и даровать мне мудрость Твою для жизни моей здесь на Земле и в вечности. Аминь".

Обращение.

Я обращаюсь к Создателю и молюсь во спасение нашего народа, человечества, за Духовное Единение народа России, на покаяние души и преображение своего сознания, и прошу дать мне духовную силу, мудрость и духовное прозрение. Я принимаю крест Поводыря человечества с любовью к Создателю и гордостью за свой великий народ. Я принимаю тяжёлый груз ответственности не только за себя, за свой Народ, но и за всё Человечество. И делаю Исторический шаг к Духовному Единению и формированию Коллективного Первосознания. И выбираю Путь - нести в своём сердце Свет Творца. Я посылаю наполненный любовью мыслеобраз для формирования Пространства Света - Пространства Святой Руси - на основе Божественных Канонов. И накрываю защитным Куполом Любви всё Пространство Святой Руси и всю Планету. Аминь!

И  читаем следующее :

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, ПРОШУ ПРИНЯТЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ МОЮ ЛЮБОВЬ ЗА ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ В ТЕХ ИСПЫТАНИЯХ, КОТОРЫЕ БЫЛО СУЖДЕНО ПРОЙТИ МОЕМУ НАРОДУ И ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НА ПУТИ ПОСТИЖЕНИЯ ИСТИННОЙ ВЕРЫ И ФОРМИРОВАНИЯ СОЗНАНИЯ СОТВОРЦА!

НЕТ У НАС ДРУГИХ БОГОВ, КРОМЕ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, И НЕТ У НАС НИКАКИХ СОМНЕНИЙ В ТОМ, ЧТО ТОЛЬКО ИСТИННАЯ ВЕРА И ПЕРВОЛЮБОВЬ ЕСТЬ ОСНОВА МИРОЗДАНИЯ И ЕСТЬ ОСНОВА БОГОТВОРЧЕСТВА, ЗАЛОЖЕННОГО ТОБОЙ В НАШЕМ НАРОДЕ!

КАК ТВОЙ ПРОЯВЛЕННЫЙ ПЛАН, КАК ЧЕЛОВЕКИ-БОГИ, МЫ БУДЕМ НЕСТИ ВЕЧНО ЛЮБОВЬ И ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ В ПРОСТРАНСТВЕ ВЕЛИКОГО КОСМОСА, СОЕДИНЯЯ СВОЙ ПРОМЫСЕЛ С ТВОИМ!

ДА СВЕРШИТСЯ НА ТО ТВОЯ ВОЛЯ!
АМИНЬ!

« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2012, 02:07:30 pm от Наталия »

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
  • Широка река , глубока река, а Душа моя как река
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Октябрь 16, 2012, 07:13:40 pm »
Наташа  завтра  ЕДИНЕНИЕ---Читаем  от  4-го  октября?

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Октябрь 17, 2012, 07:27:20 am »
Да я уже отчитала.
Как вы мои соратники по делам Божиим.
Мощь Огня и Энергии Бога  необыкновенная - до сих пор пребываю во взвешаном эфорийном состоянии блаженства .Господь как будто купает или омывает своей удивительной энергией.

С нами сегодня на сеансе Единения присутствовали представители :   Краснодара, Ростовской Области, Москва, Урал, Поволжье, Новосибирск, Барнаул, Чита,Владивосток,Украина, Германия, Япония..............
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2012, 07:33:23 am от Наталия »

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Октябрь 17, 2012, 12:28:33 pm »
да  Наталья  энергия  очень  мощная!!!  Меня  прочистили  просто  идеально :)  СПАСИБО  СОЗДАТЕЛЮ!!
  Видела  очень  много  людей   все  стояли  с  поднятыми  в  верх  глазами--и  смотрели  в  небо.  Каждый  что-то  говарил--что  непонятно..Я  думаю  что  это  мы  все  читаем  молитвы  в  ЕДИНЕНИИ.
Очень  много  нас!!!  . :)
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2012, 04:11:10 pm от Наталия »

Оффлайн Арина

• Приватная
  • Sr. Member
  • Что чувствуетт Душа, то знаю я , и Бог
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Октябрь 17, 2012, 02:06:23 pm »
Я сегодня такую мощную чистку прочувствовала, радости нет предела, как огромная воронка в теле всю грязь вытащила изнутри моего тела.  Очень хорошо чувствуется как хор читает молитвы, слышишь, что ты не одна их читаешь.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : Октябрь 26, 2012, 01:36:35 pm »
я сегодня слышала какой то шум  прям, кто то усиленно подстраивался на нашу волну и пытался шуметь , кричать и вносить шумы - потом когда уже наши молитвы пошли - все тише и тише.

София

• Гость
« Ответ #54 : Ноябрь 25, 2012, 09:40:05 am »
Отчитала 17 числа, было спокойно,  тепло и  можно сказать даже ласково.
 После единения была клиентка  она пришла первый раз, и уже после работы с ней  говорит, я никогда не думала, что такое может быть. Я всё видела и даже запахи чувствовала, но самое главное я могу дышать полной грудью.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Ноябрь 27, 2012, 04:02:44 pm »
О Посыле ВЕРЫ и ЛЮБВИ

Дорогие Друзья! 1 октября Создатель в Своём очередном Послании передал нам ТЕКСТ Посыла ВЕРЫ и ЛЮБВИ – его третью часть, которую МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ, синхронно должны будем 30-го числа каждого месяца ровно в 11 часов по московскому времени мысленно произнести после прочтения молитв Покаяния и “Отче наш” – так же, как мы это делаем в дни Посылов на Духовное Единение.

Посылы ВЕРЫ Я предлагаю в эти дни формироватьПОСЫЛ ВЕРЫ и ЛЮБВИ, которые должны звучать следующим образом:

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, ПРОШУ ПРИНЯТЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ МОЮ ЛЮБОВЬ ЗА ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ В ТЕХ ИСПЫТАНИЯХ, КОТОРЫЕ БЫЛО СУЖДЕНО ПРОЙТИ МОЕМУ НАРОДУ И ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НА ПУТИ ПОСТИЖЕНИЯ ИСТИННОЙ ВЕРЫ И ФОРМИРОВАНИЯ СОЗНАНИЯ СОТВОРЦА!

НЕТ У НАС ДРУГИХ БОГОВ, КРОМЕ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, И НЕТ У НАС НИКАКИХ СОМНЕНИЙ В ТОМ, ЧТО ТОЛЬКО ИСТИННАЯ ВЕРА И ПЕРВОЛЮБОВЬ ЕСТЬ ОСНОВА МИРОЗДАНИЯ И ЕСТЬ ОСНОВА БОГОТВОРЧЕСТВА, ЗАЛОЖЕННОГО ТОБОЙ В НАШЕМ НАРОДЕ!

КАК ТВОЙ ПРОЯВЛЕННЫЙ ПЛАН, КАК ЧЕЛОВЕКИ-БОГИ, МЫ БУДЕМ НЕСТИ ВЕЧНО ЛЮБОВЬ И ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ В ПРОСТРАНСТВЕ ВЕЛИКОГО КОСМОСА, СОЕДИНЯЯ СВОЙ ПРОМЫСЕЛ С ТВОИМ!

ДА СВЕРШИТСЯ НА ТО ТВОЯ ВОЛЯ!
АМИНЬ!
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2012, 04:13:56 pm от Наталия »

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Декабрь 04, 2012, 09:22:54 am »
Сегодня  ЕДИНЕНИЕ  прошло  очень  необычно. 
БЫла  мощьная  чистка.
Мощный  вихрь  вошел  через  7-ю  чакру  в  меня - и  остановился  в  сердечной  чакре.
Так-же  вихрь  вошел  через  1-ю  чакру  и  так-же  остановился  в  сердечной  чакре
И  эти  вихри  начали  меня  чистить.....Сколько  всего  выходило... :o  БЫЛО  очень-очень  туго.....
Потом  вихри  расширились   и  вышли  за  пределы  моих  тел  и  начали  очишать  мое  пространство.
             И  сразу  пошло  такое  облегчение   :)  СВЕТ  был  необычным--берюзовым :)
                       БОЛЬШОЕ  СПАСИБО  ВСЕМ!!!!!!!!

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : Декабрь 17, 2012, 09:55:33 am »
Отчитка  прошла  просто  отлично!!!Энергия  была  легкая  нежная . :)
Видела  очень  много  людей  все  одеты  в  белые  одежды  .Все  отчитывали  молитвы  .И  каждый  читал  свою молитву. Я  себя  тоже  там  видела-но  не поняла  что  именно  я  читала .
  С  неба  на  нас  шел  огромный  луч  света  и  перед  нами  он  рассеивался  и  накрывал  нас  как-бы  куполом.
Цвет  был  бледно-бледно  розовый  и  от  света  шло  тепло  ..
 ;D

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Декабрь 17, 2012, 11:18:32 am »
я тоже видела розово-белый и немного золотисный Свет

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : Февраль 22, 2016, 08:09:32 pm »
Владимир Путин Молодец! (Лучшая песня о президенте России)
https://youtu.be/OJ5BzFXr434