Автор Тема: Разные вопросы  (Прочитано 34089 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Разные вопросы
« Ответ #105 : Январь 30, 2018, 03:40:07 pm »
Зачем  человеку нужна защита.

ГОСПОДИ ПРОШУ ТЕБЯ ДАЙ МУДРОСТИ Людям Земли - -РАЗБУДИ их Сознание и Сердца их Души их Дух –УКРЕПИ и дай Осознание Твоего присутствия и что без ТЕБЯ ГОСПОДИ нам не жить не дышать не рожать не умирать – на ВСЁ ВОЛЯ ТВОЯ ГОСПОДИ – ПОМОГИ НАМ ВЕРИТЬ ТЕБЕ ЖИТЬ ТОБОЙ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ И БЛИЗКИХ КАК СЕБЯ. ДАЙ НАМ БОЖЕ СВЕТ СВОЙ- ОСВЯТИ НАС и ПОШЛИ АНГЕЛОВ НЕБЕСНЫХ на Помощь людям земным. СЛАВА ТЕБЕ.

Сегодня очередной раз просматривала фильм "Взятие ТРОИ" . И у меня возникла мысль для чего и  от чего человеку
 нужны защищиты

Троя- великая Торя защищалась от врагов высокими ограждениями, но враг перехитрил и греки хитростью вошли в город и сожгли его до тла. Смотришь на это варварство и ужас охватывает.
В современном мире практически ничего не поменялось и опять войны и варварские разрушения. Один человек создает, другой разрушает,  третий строит вновь.

Мы все видим , как прессуют нашу Россию. И также видим как укрепляют военную мощь России- и все должны понимать это защита для нашей Родины.

Защита присутствует во многих местах и около людей. Чиновники и бандиты  ходят с телохранителями, это их защита. Богатые особняки охраняются высокими заборами, да охранниками, да видео наблюдениями. Магазины, предприятия, производства также охраняются. Дожились до тревожных дней и детей в школах, да детсадах стали охранять. Наши квартиры у многих под сигнализацией. Короче , куда ни глянь охрана, да защита. А вот человеческая душа без охраны. Человек живет в пространстве мира, окруженный техникой, другими людьми, природой , животными. Но существуют еще и межмирные твари в тонком мире, которых человек не видит и не чувствуют.

Наши предки знали о существовании неведомых сил. К таким силам также относится колдовство, привороты, лярвы, бесы нечистые духи,ведьмаки, энергия зависти, негатив от проклятий и заклятий , вранье, сосуны(эн.вампиризм), полонение души, увод красоты и молодости  и многое другое гадостное, что угрожает и душе и телу человека.

Я думаю, что многие знают , что наши правители используют разного рода энергетические защиты , также наши «звезды» обвешаны все в оберегах, ведь это все защиты.

Негативные энергии идут  из за многих причин, например , где то землетрясение или взрывы военные или другие , или вулкан бьет из земли или испытывают химическое оружие, да и просто наши химикаты бытовые, вирусы паразиты. Но у человека от этой энергетической негативщины нет защиты.

На земле только двадцать процентов населения, которые понимают эти вариации нашей жизни. И, естественно занимаясь духовными практиками имеют защиты для себя и для своих близких.  Особо одаренные и выбранные люди воины света ,несут свет божественный людям и помогаютим   и защищают их тонкие тела и физические  и ставят надежные непробиваемые защиты.

Вот эти двадцать процентов людей и помогают земле поддерживать чистые Божественные энергии на земле и тем самым помогают и Матушке Земле и природе и Вселенной.

Многие скажут мы ходим в церковь. Так это те люди, которые и входят в двадцать процентов. Ходят в церковь все по разному. Часто наблюдаю за людьми в церкве. Мечутся от иконе к иконе и лбом стукнутся и свечку зажгут и все просят Бога дай дай, кто денег, кто мужа или жену, кто здоровья.

Божественный отряд наших ангелов только и трудятся, как бы помочь этим несчастным . Но, прежде всего нужно у Бога просить прощения за свои деяния на земле, ведь мы не совершенны, да благодарить нужно СОЗДАТЕЛЯ БОГА ОТЦА за все, что дает хорошее или плохое , но за все что с нами происходит .Благодарить за свет, за солнце, за радость в душе, за еду, за хороших друзей  и многое другое, за все уроки в нашей жизни.

Любить нужно в себе Бога и к другим относится с такой же бережливостью как к себе.

Никогда никого не винить, а искать в себе причины наших дел и поступков.

Но, главное мои дорогие люди земли, полюбите Бога- ведь это наша жизнь и позвольте себе поставить защиты. Просите святых, особенно Николая Угодника,Серафима Старца,Матушку Богородицу и других святых, своих ангелов-хранителей. Они нас слышат и помогут. Но, уж , если не откликаются святые на ваши просьбы ищите специалистов духовных- целителей. Они вам и помогут очистить все тела и защиты мощные поставят.

Господь наш нас любит и обязательно пошлет всем помощь, кто его будет вспоминать , да величать.
И будут у каждого защиты надежные огненные непробиваемые, от которых будут отлетать все негативные явления и слова . Этим самым вы поможите и себе и своему пространству и земле на , которой живете.

Стоит Ангел Серафима Старца со свечой передо мной                                                                                           
 обходит меня  по кругу, и оставляет Щит  Божий за собою.
Щит  Сей Божий  Бронь  Моя безо щелей прорех и трещин.
Защита  сея Щит  мне от нечистых.                                                                                                                           
 Ибо Господь Видит все муки мои и  веру мою Великую и за ТО ,                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  что не отреклася Я ОТ НЕГО в минуты тяжкие и                                                                                                                            укрывает меня  ЩИТОИМ СИМ пока                                                                                                                                            Стану  Я  С Пращурами Моими Защиту  Рода Моего

Viin-veche     

« Последнее редактирование: Август 25, 2018, 04:29:13 pm от Наталия »

Оффлайн Светлая

• Приватная
  • Newbie
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : Февраль 07, 2018, 09:41:51 am »
Всем добрый день. Спасибо Наталья Викторовна за эти проникновенные слова, задели за живое. Да нужно  благодарить СОЗДАТЕЛЯ БОГА ОТЦА за все, что он нам дает и хорошее и плохое, за все что с нами происходит. Именно так сейчас и происходит в жизни нашей семьи, за свои деяния на земле мы проходим серьёзные испытания.  Самое первое, что мы с мужем сделали -это разобрали, признали свои ошибки и к чему это привело.  Сейчас по истечении некоторого времени я благодарна Богу за эти испытания, благодаря им наша семья стала крепче, полное взаимопонимание, бережное отношение друг к другу, пришло осознание ценности семьи у всех. Было прочитано много молитв на каждого члена семьи отдельно  и на всех вместе работа продолжается и сейчас, чтобы у каждого были защиты надежные огненные непробиваемые, от которых будут отлетать все негативные явления и слова. Благодаря испытания я нашла свой Духовный путь-Систему ВЕЧЕ, своё Предназначение- помощь людям. Сейчас положение семьи выравнивается и многие в нашем ( небольшом городе) удивляются , как мы с такими проблемами смогли справится, но мы то знаем нам помогли чистые Божественные энергии  и Святые ВЕЧЕ.

P/S.  хочу еще поделится своим опытом, у меня на нижнем веке была папиллома и на шее тоже несколько штук. У нас есть моля от этой гадости, да я прочитала  не один, а несколько курсов по 7 дней и вот на веке только след как родимое пятнышко, а на шее без следов все чисто. И за эту помощь я тоже благодарю Высшие Силы с любовью.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : Август 25, 2018, 04:17:04 pm »

Всем привет.
Давно не транслировала свои мысли.
А мысли вот какие.

Ко мне  присылают письма с просьбой учится, принимать знания Вече.

Знаете уважаемые ищущие знаний. Прежде всего я задаю вопрос, а для чего вам это надо.

И самый частый ответ-это такой, мол помогать себе и своим близким.

Уважаемые это хорошо, чтобы помогать своей семье и себе.

Но хотелось бы вам пояснить, что  наше учение СИСТЕМА ВЕЧЕ - это знания  и  энергии для помощи земли Матери и людям этой планеты и конечно же для очищения вселенной.

Энергии, которые поступают  от Святых Вече  мощные и имеют силу очищать и пространства и людей и выстраивать защиты не только в нашей жизни , но и корректировка прошлых грехов и неправильных поступков и защиты в будущих воплощениях.

Мне хочется передать знания и силу Вече только тем людям, которые именно будут помогать другим людям.
Я интерисуюсь человеком. Каковы его занятия в мирской жизни и в духовной жизни. Честно сказать я люблю  разумных и добрых.

Целитель не должен  уткнуться в одно знание и ни шагу в другие знания. Я имею ввиду не духовные пратики а получение мудрости через жизнь, книги, кинофильмы, живопись , спорт и другие увлечения.

Однажды я задала вопрос одной ученице в Вече. Спрашиваю, читает ли она духовную литературу, читает ли она ченнелинги . И ответ был таков, а что там читать . пишут одно и то же.

Я всегда говорю понимаете целитель должен быть эрудированным во многих областях, так как к нам обращаются люди и разного интелекта и разной национальности и ученые и военные и артисты и журналисты и юристы и простые домохозяйки.

Энергию Вече нужно отдавать людям, чтобы энегия Вече очищала планету и несла Божественные чистые энергии в пространство.

А те кто получил знания неважно от Вече или от Рейки или Шаманство и сидят и день и ночь работают на свою семью и на себя, я считаю это недопустимо. И порой человек набирает столько энергии, а выхода нет в мир и в пространство и начинается энергетическое распирание и начинаются сбои с разуме. Особенно часто получают психические отклонения те, кто работают канальными системами.
Печально, но это имеет место в нашей жизни.

Поэтому прежде, чем получать какие либо духовные знания " сто раз подумай- зачем тебе".

Я всего лишь выссказываю свою точку зрения. Духовная жизнь она прекрасна  и ответственна.
Но, когда ты отдал свою Душу и Сердце служенияю Господу  и готов нести ЕГО СВЕТ и вера твоя непоколебима. У тебя все получится. Да еще просьба к тем кто имеет уже набор духовных знаний. Сами себя не возносите и не считайте себя особыми людьми. Поменьше объявляйте о своих способностях, будьте скромны и спокойны, будьте мудры и разумны. И вам откроется прекрасный мир , мир любви, любви народной, почитания и уважения. Будьте незаметны и вас заметят по  вашим делам и результатам в работе.

От всей души желаю каждому найти свою дорогу в жизни и  то, чем вы занимаетесь или увлекаетесь или работаете пусть вам доставляет радость и удовольствие и удовлетворение . И ваша душа обретет  радость жить на Земле .

Чем больше вы будете отдавать своих знаний и энергий людям, тем больше вам вернется добра.
Но не ждите благодарности, не всегда она звучит из уст людей.

Благославляю всех  .
Viin-veche     
Картинки для блогов
« Последнее редактирование: Март 24, 2020, 02:36:35 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : Сентябрь 17, 2018, 02:18:08 pm »
Что останется,когда мы покинем землю.
                                 Не покидает ощущение, что из нашей жизни ушло что-то большое, значительное, весомое… Человек неординарный, противоречивый, но у него была своя жизнь, своя правда. Он жил проблемами страны, постоянно мотался по нашей Родине и делал все возможное, чтобы мы были чище, справедливее, лучше». Лев Лещенко:

Недавно наша страна проводила в последний путь старейшина нашего музыкального мира Иосифа Кобзона.
Страна проводила замечательного человека, творчество которого, я думаю задело душы многих людей.  Я думаю , что многогранность его  таланта и целостность человеческих качеств на российской сцене не было  равных ему.

И.Кобзон был не только эталоном артиста, но замечательным семьянином. Его части воплотились в его детях и внуках. Его энергия еще долго будет жить на земле и радовать и лечить наши души. Царствие Небесное рабу твоему Иосифу.

А из нас людей земли кто нибудь задумывался о том, что же останется после нас. Конечно мы каждый пришли на землю со своими задачами и своими талантами. Кто то пришел на землю , «поцелованный  в макушку Богом» и у него все в жизни складывается легко и удачно .Семья, в которую. мы пришли может быть и бедной и богатой и средней, и доброй и злыднюки одни, и дружной и « кто в лес, кто по дрова».

Но в  основном каждый человек, в своей жизни проходит через сложности, которые он пытается разными способами преодолеть и выйти к светлой и и счастливой жизни. Конечно это зависит от многих факторов и полученного образования, и собственной харизмы, и характера,  духовности души.
Но, я думаю, что  основное это человек должен творить добро, любить своих ближних и любить себя, не вредить никому, оставить после себя свои части- детей, внуков, правнуков. Оставить после себя энергию своей профессии: художник- картины, композитор- свои музыкальные произведения, повар  готовил пищу  и эта энергия питала людей( многие наверно помнят советские столовые- и я думаю, как же тогда работники этих заведений не навидили людей, хотя и сегодня такие случаются, возможно из за плохого мастерства), строитель оставил свою энергию в строениях, садовод посадил растения и т.д.
Во всем заложена наша энергия, хорошая или плохая. И это наши следы на земле. Не  творите люди черную энергию: не проклинайте друг друга , не делайте порчи,  не грешите словами и поступками(потом возникают болезни страшные , не излечимые).

Любите Бога и его заветы и принимайте свет в себя и посылайте другим. Не обязательно быть глубоко религиозным или духовно развитым. Достаточно не засорять свои души, не причинять своей душе боль, ведь наши Души это частица Божьей энергии, так берегите души.

И, когда , вы уйдете на небеса с земли, а вас будут помнить не только близкие, но через то, что вы произвели, изобрели, какие говорили слова при жизни и многое другое – это все останется на земле.
Берегите себя и нашу землю через себя через свою энергию.
Энергию  мы творим сами.

https://youtu.be/WTWgrZC68j8

С любовью ко всем вам  viin-veche 
« Последнее редактирование: Январь 23, 2019, 04:44:58 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : Январь 23, 2019, 04:17:30 pm »
Смотрю фильм « Другие..»
Россия-1 (канал)

Героиня фильма обладает неординарными способностями, полученные при рождении.
Ясновидящая, поисковик, человек-ренген лекарь вот немногие спобности, « изумруд» земли.

Фильм супер интересен. Меня напрягла в фильме ситуация  «Героиня шла  по улице и  увидела, что беременной женщине плохо , предложила свою помощь» .  Спасла от выкидыша. Так на другой день эта беременная привела  к ней милицию и обвинила ее в колдовстве. Хорошо, что Валентина - героиня фильма  смогла отвертется от этого.

Вот я и думаю сколько в людях негатива и неблагодарности. И затем показывают, что где бы эта Валентина –героиня не находилась и не была там обязательно  создавалась ситуация, что кому то плохо  и им нужна была помощь .

Понимаете это ведь происки Божьи-  нужна помощь, получите вот вам спасительница. Но для Валентины был показан урок не просят не лезь и она была вынуждена отказывать людям, боясь их невежества. А после этого она страдала, так как не оказала человеку помощь и энергия ее перегорала.

Самое интересное я сама, конечно не такой супермен , как героиня Валентина, но, поверьте, что в жизни так же часто на моем пути попадались люди, то приступ шизофрении, то эпилепсии, то сердце , то голова, то мужчина умирал. Конечно многим помогала и вытаскивала из болезненной ситуации. Но времена то не изменились. Так же идет прессинг нашего брата. Зато псевдо ясновидящие и целители не сходят с экранов и дурят людей . Дай им Бог здоровья всем.

Дорогие люди поверьте, что нам  даются таланты, чтобы  помогать вам . Но, еще раз повторяю и предупреждаю тех, кто может помогать людям, не просят не лезьте. Только по просьбе  человека  применяйте свои таланты.

И пусть энергия Божья  помогает людям Земли. И вы люди относитесь бережно к таким людям как мы, не судите строго. Ведь мы всего лишь проводники Божьи и порой нужно долго и терпеливо бороться с недостатками . А вам  люди , кажется, что все легко. Поверьте это не так. Это труд. Вы годами накапливаете и болезни и грехи, хотите махом все улучшить.

Вот последняя моя работа – наделы на людей  могильные . Через два сеанса я лежала пластом, но ничего через сутки поднялась и дальше  борьба за очищение чужих душ.
Целители не колдуны и не верьте тем, кто за один сеанс обещанет вам горы  золотые и манну с небес.

Всем вам благодати и счастья желаю.

viin-veche 

« Последнее редактирование: Январь 23, 2019, 04:47:30 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : Июнь 07, 2019, 03:54:03 pm »
Живая Вечность.

Гармония небесной чистоты...
Её поймешь, почувствуешь и ты...
В зарницах огненной красы
Иль в капельке серебряной росы.

Живое ... Всё кругом! И дышит...
И сердца каждый стук наш слышит.
Внимает ... тихо и внутри
Песнь чует всё проникающей Любви!

Заря встаёт. Долой беспечность.
В земных телах Живая Вечность
Восход Грядущего творит,
В Огнях сияет и горит!

Живая Вечность - тот удел,
Где и Бессмертие - не Предел.
И дальше есть тропа-дорога
В Любви Святой, Великой Бога!

инет

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : Апрель 15, 2020, 03:22:53 pm »

Дорогие друзья, в наше неспокойное время, прошу вас сохраняйте себя , не дайте разрушить вашу психику. Для этого меньше тратьте время на просмотр информационных программ, где нас пытаются сломить и заставить страдать и жить в страхе. Особенно , это касается группы"младшего возраста" после 65  ;D. ЧИТАЙТЕ САМИ МОЛИТВЫ, ПОВЕРЬТЕ УСПОКАИВАЕТ  :-*. Чаще слушайте музыкальные произведения, успокаивающие и приносящие радость душе.

Душу надо поддерживать и помогать ей энергетически.И, снова предлагаю вам, если есть возможность обращайтесь к нашим мастерам Вече. Наши дистанционные сеансы принесут вам успокоение, надежду и веру. И это не пустые слова.
Вчера я предложила оператору авиакомпании в подарок провести семидневную отчитку защиты от вирусов. Так, ответ был такой, вы знаете я этого не понимаю, а именно если я не могу потрогать и ощутить , я в это не верю.
Поверьте, мне таких людей жалко. У них нет абсолютно никакой веры в высшие энергии, а именно в Божее проведение.

Так, вот скажу вам многие люди, что проходили у меня очистительные и защитные сеансы , проводимые дистанционно по фото или на громкой связи по телефону или по видиокамере , поверьте ощущали и спокойствие и изменение в их жизни и устранение препятствий в их делах. Вы должны понимать, что так складывается  у нас в стране , да и в других странах, что много может возникнуть неприятностей у людей. Поверь, у нас помощь реальная, ждем предложений от вас.

Я уже не раз, говорила, что практически все наши, так называемые "звезды шоубизнеса"  и представители высшей власти имеют духовную поддержку и защиты божественные, именно поддержку эзотериков и духовников, я это наблюдаю из их речей, их проведения, как они жестикулируют( многие владеют магическими знаками). А, более простые люди, подчас всего боятся, им что то мерещится, и подчас они обращались к лже  духовным специалистам. Такие случаи в мой практике имели место и москвичи и из германии и из мест России и планеты.
У всех, кто проходит наши сеансы укрепляется энергозащитное поле. А, у кого защита надежная , у того и не проникнут ни вирусы, ни болезни и жизнь будет складываться к лучшему.
Дай вам Бог мудрости и любви к себе.

ГОСПОДИ ПРОШУ ТЕБЯ ДАЙ МУДРОСТИ Людям Земли - -РАЗБУДИ их Сознание и Сердца их Души их Дух –УКРЕПИ и дай Осознание Твоего присутствия и что без ТЕБЯ ГОСПОДИ нам не жить не дышать не рожать не умирать – на ВСЁ ВОЛЯ ТВОЯ ГОСПОДИ – ПОМОГИ НАМ ВЕРИТЬ ТЕБЕ ЖИТЬ ТОБОЙ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ И БЛИЗКИХ КАК СЕБЯ. ДАЙ НАМ БОЖЕ СВЕТ СВОЙ- ОСВЯТИ НАС и ПОШЛИ АНГЕЛОВ НЕБЕСНЫХ на Помощь людям земным. СЛАВА ТЕБЕ.

Наталья  viin-veche@vail.ru
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2020, 03:25:05 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : Август 06, 2020, 04:36:25 pm »

Всем доброго времени дорогие друзья.

Солнечный привет из Сибири и мои наилучшие пожелания.

Друзья вы , когда нибудь прислушивались о чем беседуют дети, когда играют. Я люблю наблюдать и слушать  разговоры и мысли деток.

Вот один из случаев. На дачу привозят деток для того, чтобы дышали свежим воздухом , получали лучи солнца и просто ощутили свободу, бегая с радостью по наши тропам дачным и лужайкам.
Кроме домашних детей к нам в общество привозят и детей из детдома. Есть такие люди, которые берут сирот для отдыха на своих дачах. И вот ватага деток,  один мальчик из семьи и несколько детдомовцев бегут и слышу следующие слова:" Я сегодня буду бандитом, а ты полицейским. Другой кричит нет я буду бандитом. Я просто оторопела, так как редко слышу детские разговоры, так как своих внуков нет.Ну , думаю дожились бандиты теперь герои.

Буквально неделю назад к соседям привезли внучек девочки  из довольно приличных семей с воспитанием нянек и учителей, изучающие и языки и искусство и посещающие и танцы и спорт, возраст примерно от 5 лет до 10 лет . И вот они играют , визжат, спорят и одна девочка зовет по имени другую :"Мира, Мира" и Мира -это самая старшая девочка кстати умница разумница и отвечает :" Я не Мира - я особо опасный преступник ".
Я, совсем выпала " в осадок". Вот так наши современные ребятки общаются и играют в героев современности.
Вас  ужас не берет, вам не страшно за будущее человечества.  Честно, сказать я в смятении.

Или еще в последних новостях предают , что девочка лет пятнадцати сбросилась  с многоэтажки и разбилась на смерть. И, оказывается это продолжается постоянно. Детей кодируют на бессмертие, обрекая на смерть молодые души, неокрепшие умы. Конечно и ранее  было такое явление.

К чему я вам друзья рассказываю о своих наблюдениях. Да, к тому, что НАДО СПАСАТЬ или ОБЕРЕГАТЬ наших деток от таких вариаций жизни.

И, вам , наверно, не безразлично, что информационное поле молодежи засоряется постоянно. Через игры компьютерные, фильмы, коды и цифровые и буквенные, таких инструментов множество.

Но, самое неприятное, что порой собственным родителям не до этого и они не задумываются на эту тему. Да кодируют не только детей, молодежь, но и взрослых- это так поверьте.

Информационная война на планете очень жестокая и важно сегодня людям  понять, то вами управляют и порой заполняют ваши энергополя негативными программами.

Но, человек упорен и не верит, пока не случиться неприятность.  Задумайтесь друзья Почему я об этом решила написать, да потому, что есть много духовных способов предотвратить все это и поставить и очистительные программы и сильные защиты и от гипнозов и установок и от кодов и колдовства. И это не пустые слова , а реальные энергии защищающие человека и его пространства на многие тысячи километров.

И, самое важно подумайте о детях и молодежи, если они вам дороги. Наша система Вече имеет мощнейшие возможности защитить человека от самого жуткого негатива и его проявлений.

Наталья. Всегда рада помочь людям.Помощь эффективна , как очно , так и заочно по фото.Пишите, звоните- ЖИВЕЦ БОЖИЙ посылает вам свои чистейшие энергии.  Телефон и эл.почта на сайте.

« Последнее редактирование: Август 07, 2020, 02:56:16 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : Август 18, 2020, 04:50:01 pm »

Приветствую вас дорогие друзья.

Лето стремительно убегает , но мы надеемся на теплую осень, чтобы порадоваться красоте природы и подышать свежим воздухом.

Также стремительно меняется мир .События политического мира ежедневно приносят новости и сюрпризы, правда,  не радость приносящие, а грусть и тоску. То Украина  трясла наши нервы, теперь в Белоруссии хотят устроить такой же сценарий.
И, когда же наши лидеры наиграются и , когда же люди обретут  радость и спокойствие в душах, просто жить, созидать и наслаждаться раем на земле.

Остается только создавать пространство собственное, абстрагироваться от внешнего мира, не реагируя на "волны страстей".

Одно спасение Божьи защиты, энергии чистоты.
Конечно многим еще тяжело это понять, что так возможно жить , как бы не замечая негатива жизни.  Хотя быть в курсе надо, мы не на острове, но относится спокойно ко всему, это реально.

Ангелы с нами и ждут приглашения в наши жизни. Господь просится в наши души. Свет Живца Божьего готов посылать свои энергии каждому человеку на планете.

Ни хлебом единым жив человек.
Дай вам Бог мудрости , счастья и радости в ваших жизни.

Связь через ватсап 89231252704

могу сразу не ответить, но позже перезвоню

в городе буду 6 сентября
« Последнее редактирование: Август 18, 2020, 04:56:53 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : Сентябрь 07, 2020, 03:32:59 pm »

Доброго времени суток дорогие мои друзья.

Сегодня я делаю необычное сообщение.

Предисловие.

Очень часто ко мне пишут  письма с разными просьбами. Кто просит зарегистрировать на сайте. Кто то просится в ученики. При этом рассказывают коротко о себе об отношении к Вече.  И поверьте часто пишут, что пользуются молитвами и ритуалами нашего Вече.

Естественно, я задаю вопрос, а откуда у вас эти знания. И, никто определенно не сообщает от кого у него эти молитвы. Я спрашиваю , возможно это другие знания, но меня уверяют , что именно мое Вече.
Мне, друзья мои соратники и гости странно это слушать. Своих учеников , я знаю всех. И, поверьте их немного, так как система сложная  для принятия энергетически и   рассчитана для людей именно жаждущих знаний и способов помогать другим людям т.е. заниматься целительством. Система знаний мощная и действенная для нашего сложного времени для земли и вселенной.
А тут, вдруг заявляют, что пользуются этими знаниями. Самое , важное в этих случаях, люди не получившие ПОСВЯЩЕНИЯ в систему Вече.

У нас даже есть такое ОСТЕРЕЖЕНИЕ для тех, кто уже получает эти энергии и знания, чтобы относились к ним бережно. А, именно не оставляли открытыми свои тетради, книги, в которых они , написаны. Также ни в коем случае нельзя держать эти знания в папках инета, а только на своей флешке или собственном съемном диске.

ПРОШУ  ВАСО  Старцы Вече  УКРОЙТЕ  мяжо от слухачей, дабы ихо пощадить
Ибо ото знаниев мозги их склеются. Ибо имо СИЕ  Знати не потребство, ибо  не имо лезть ко БОГУ.
Ибо Старцы ВЕЧЕ не гробютя, а  защищаюто  глупыхо, ибо оне лезуто туде где имо нельзя быти

Ни, в коем случае читать другим людям не посвященным в систему ЗАПРЕЩЕНО, так как могут быть необратимые последствия , а именно головные боли или другие всплески негатиные.
Те, молитвы, которые я выставляю на форуме,это с разрешения наших кураторов и то они немного изменены.

А люди, оказывается пользуются. Ну, что ж это выбор человека.

Сообщение для всех:

Посвящаю в систему Вече, только я сама с благословения МОИХ КУРАТОРОВ.
И, пока НИКТО не может из моих учеников передавать знания  людям. НИКТО.  Есть два человека, которые, возможно через два-три года получат это благословение на передачу знаний.

Эти уникальные энергии Вече не предназначены для зарабатывания денег. Есть товарищи скупающие разные знания, разных эзотерических школ и направлений  и, потом на своих сайтах торгуют . И, порой сами не понимают глубины того, что предлагают людям.

Каждая страница Вече это создана через меня и выпущена в мир. И, я благодарю Бога за эти священные знания для людей.

Наталья viin-vehe
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2020, 03:08:30 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : Октябрь 02, 2020, 09:22:39 am »

====================================

Пора собирать КАМНИ.

Дорогие мои друзья сегодня у меня с утра пришла мысль, что чем выше вибрации человека, тем менее подвержен человек болезням неудачам конфликтам и другим негативным действиям в жизни.

И вот вечером открываю информацонно духовные сайты и практически на них тоже самое пишут. То есть пространство не дремлет и мы все в нем соединены. Конечно  соединены светлые души наши мысли и откровенности вояют наши мысли.

Вот  одна из мыслей ; "Сейчас на Земле сложилась уникальная ситуация, когда в сражении, идущем между силами Света и Тьмы на всех уровнях, задействованы самые разные существа – как воплощенные, так и развоплощенные."

И, еще : "Ведь Переход целой планеты с ее жителями в новое энергетическое пространство является уникальным опытом не только для вас, родные мои."

Я думаю и вы уже понимаете, что планету Земля колбасит не по детски. Хаос начиная с головы т.е. с наших правителей. В разных местах земли создаются горячие точки . Страх, страдания, слезы детей, матерей, смерть - вот , что мы видим дорогие друзья. Наша семья уже неделю следит за Карабакским конфликтом, который  многолетний. Белоруссию пытаются растрясти. Об Украине и говорить не хочется, истинно русские земли и народ пытаются их сделать нашими врагами. Мы не политики , но мы же понимаем, что все это ослабляет человека, все эти события. В Америке дурдом , Европу потрясывает. Это, что на Земле наступает ссудный день.

На тонком плане земле идет борьба за души людские.
И конечно Переход целой планеты с ее жителями в новое энергетическое пространство является уникальным опытом не только для вас, родные мои.

Так, высоковибрационные энергии, излучаемые десятком людей с чистым сознанием, способны нивелировать негативные энергии, генерируемые тысячами низковибрационных существ.

Но  речь в нашем случае идет ТОЛЬКО о чистых человеческих душах, поставленых перед выбором: остаться рабами, подчинившись абсурдным инструкциям, спускаемым сверху властями, либо отвоевать свою Свободу и выйти на новый уровень своего существования.
Именно этим и занимается сейчас целая армия Сил Света, посвятившая себя Служению людям.

И именно, сегодня , я вновь призываю вас люди Светлые Силы ждут от вас призыва о помощи, хотя частично вы ее получаете.

Так, позвольте себе повысить вибрации. Мы мастера земли, извините за нескромность готовы  вам помогать , не будьте самонадеяными и уверены. Идет глобальная чистка населения планеты через болезни, через войны и испытания.Выживут те, кто принял СВЕТ. Примите чистые божественные энергии из ЖИВЦА БОЖЬЕГО. И они помогут вам выстоять в это трудное время и помогут безболезненно войти в будущее без особых потерь.

З А Щ И Т А  от ТРЁХ.
Ото Бога.Читать 3 раза. Свеча Отцу                                 2-14

Царе Владыко Боже,защити нас грешных ныне и по век ,  аки Светло и дивно благословление Твоё Святое. Аки зришь нас вечно, аки мы не укрываемся от Очей Твоих, так и изгони нас от ворогов лютых, что злуют нам во след. Сокрыто и явно. Спаси нас Владыко Небесный, Поставь защиту свою от тех, кто скрыт от взора нашего, укрой от вражьих помыслов их, обороти дела их ,им на плечи, верни всё хорошее, что они испоганили –защити меня , укрой крылами Ангелов Небесных, Щитом Нерукотворным . АМИНЬ 3 раза

Наталья viin-veche

https://youtu.be/C4eEcuVhI_4

https://youtu.be/y9h7JD9dd9Y

https://youtu.be/apwC9gDo7oo
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2020, 09:31:35 am от Наталия »